View Full Version : Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2
Сиамчик
02-16-2025, 09:16 PM
Танго чот херня какая-то
Сейчас ещё вторую серию посмотрю и потом уже решу смотреть дальше или бросить
Сиамчик
02-18-2025, 08:15 PM
https://static.etvnet.com/shared/albums/media/25/2506384-natali-i-aleksandr-xl.jpg
Сиамчик
02-18-2025, 08:35 PM
В центре сюжета фантастического психологического триллера «Компаньон» находится молодой мужчина по имени Джош, который недавно приобрёл для собственных нужд робота-андроида чрезвычайно похожего на обычного человека. Образ милой девушки для большой и живой куклы по имени Айрис понравился Джошу сразу и вскоре она стала его компаньоном в различных делах kinovibe.co. Она запрограммирована для того, чтобы стать верным помощником и сексуальным партнёром, включение или отключения той или иной функции производится легко и просто, поэтому, как и обещал производитель эта модель искусственного человека удобна и надёжна, хотя и не дешева. За короткое время пользования Джош привык к своей новой игрушке для взрослых.
Но однажды Джошу приходит в голову неразумная идея расширить возможности андроида самостоятельно и он, опираясь на собственные знания взламывает искусственный интеллект Айрин чтобы подарить ей новые возможности. Он забыл, что несмотря на привлекательную внешность девушки его подопечная прежде всего машина и при определённых условиях она может выйти из -под повиновения или сломаться. И в последствии его задумка приобретает ярко-кровавый оттенок. Простой отдых с друзьями в загородном доме превращается в настоящий кошмар. По мере развития ситуации Айрис начинает сопротивляться своей ранее запрограммированной роли, что приводит к потенциально опасному конфликту, где страдают живые люди. Таким образом сюжет поднимает вопросы о свободе воли, этике и границах человеческих отношений в технологически развитом мире.
https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1898899/34a5e863-718b-4c09-8779-88b9d1441cee/600x900
High_Smily
02-18-2025, 08:37 PM
https://i.ibb.co/Fqc7bJ1n/The-Sound-of-Music.jpg (https://ibb.co/2YRK7Pr5)
Сиамчик
02-19-2025, 02:28 PM
Рейтинг на Кинопоиске 8.7. У Вани, что ни фильм (сериал), то в яблочко, за исключением разве что "Преступления и наказания".https://i.postimg.cc/T2kK9r7J/50dad9425faee893d3582836cf769de3.jpg (https://postimg.cc/V5CssbcJ)
Начала вчера. Правда заснула на второй серии.
Сегодня посмотрю.
Ну так.. жёстко:197:
Eric007
02-25-2025, 05:04 AM
https://i.postimg.cc/wTcqWDhM/1737398381-podslushano-v-rybinske-big.jpg (https://postimages.org/)Прикольный, стёбный мини-сериал. Вышло уже пять серий из восьми.Трибунцов бесподобен!)Рейтинг на Кинопоиске 8.0
Izolda
02-25-2025, 07:11 AM
https://i.postimg.cc/wTcqWDhM/1737398381-podslushano-v-rybinske-big.jpg (https://postimages.org/)Прикольный, стёбный мини-сериал. Вышло уже пять серий из восьми.Трибунцов бесподобен!)Рейтинг на Кинопоиске 8.0о, спасибо))
Izolda
02-26-2025, 09:15 AM
Cмотрю на НТВ Ополченский Романс. Нравится.
O_You
02-26-2025, 06:43 PM
Потрясающие фильмы "Милый, красивый, дорогой" Австрия" Всем добра" Чехия, Голландия, Франция"Мистер Никто" , Россия (особенно крутой)и "Папина колыбельная" фильмы на реальных событиях, на разрыв.
STYLE
02-27-2025, 06:48 PM
Начал смотреть сериал "Фишер" 1-й сезон.
Вроде ничего так.
Izolda
02-28-2025, 07:13 AM
Опоченский Романс - сильная вещь.. Захар Прилепин гений. Гениальный. Сильный конец.. Но не знаю буду - ли смотреть второй раз, фильм тяжёлый, я не смогу..
STYLE
02-28-2025, 07:57 AM
Начал смотреть сериал "Фишер" 1-й сезон.
Вроде ничего так.
Вчера 6 серий посмотрел до 2-х часов.
В пятой уже начал догадываться - убийца садовник.
Сегодня проверю прав я был или нет.
Сиамчик
02-28-2025, 08:34 AM
Who's set for Oscars glory this weekend? Demi Moore and Adrien Brody prepare to battle it out for Best Acting roles as movies Anora and The Brutalist go head-to-head
https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-14446535/Oscars-Demi-Moore-Adrien-Brody-Cynthia-Erivo-film-movies-predicted.html
STYLE
02-28-2025, 07:29 PM
Вчера 6 серий посмотрел до 2-х часов.
В пятой уже начал догадываться - убийца садовник.
Сегодня проверю прав я был или нет.
Жестко. Особенно последние 2 серии.
Убийцу не угадал.
Eric007
03-01-2025, 01:51 AM
Жестко. Особенно последние 2 серии.Убийцу не угадал.Я вообще был в шоке. Перебор с жестокостью.
STYLE
03-01-2025, 06:25 AM
Я вообще был в шоке. Перебор с жестокостью.
И я о том же.
Последние пол серии я только и делал, что говорил, чтобы я с ним сделал.
Мамашку жалко было, она же ничего не знала.
Сиамчик
03-07-2025, 08:52 AM
https://lordfilmsnew.online/uploads/posts/2025-03/610x900_81465.webp
Сиамчик
03-08-2025, 07:26 AM
Полина Шиманская · Подписаться
4 дн. ·
Посмотрела-таки «Анору», которая взяла сразу пять «Оскаров». Ладно Американская непредсказуемая киноакадемия, но этот гротеск стереотипов получил и Европейскую «Пальмовую ветвь», где любят более утонченное и глубокое кино. А тут проститутки, грязный мат, примитивный секс, бухло, тверк с бедрами в синяках, наркотики, засаленные волосы, рвота, безвкусица, низкопробная игра актеров. Почти до конца эту, как ее обозначили в кинопоисковиках, трагикомедию смотрела с чувством скорее недоумения, ни улыбки ни слез она у меня не вызвала. Остановился глаз разве, что на взгляде с с русской тоской Юры Борисова, но и ему то как-раз «Оскара» не дали даже за вторую роль. Хотя на мой взгляд он актер одного амплуа аля Данила Бодров 2020-х. Мне искренне непонятен успех этого фильма шаблонов, где проститутки непременно глупые, с жвачкой, в мини и отказывающие в поцелуях, русские - алкаши с деньгами и при этом дурным вкусом, армяне – бандиты, а Америка – сплошной Лас-Вегас.
Говорят, это фильм тренд времени, тогда мне очень жаль. Когда-то киноакадемики выбирали «Фореста Гампа», «Пролетая над гнездом кукушки», «Храброе сердце», «Король говорит», «Человек дождя»…
Eric007
03-08-2025, 01:53 PM
https://i.postimg.cc/3NygVQPs/maxresdefault.jpg (https://postimages.org/)
Eric007
03-08-2025, 01:53 PM
4 серии подряд... Залип.
https://www.chisholm-poster.com/enlarge/CL76148.jpg
блиааааа
посмотрел The Professionals (1966) с Бертом Ланкастером и Клаудией Кардинале. ничо так, хотя тема сисек не раскрыта.
https://image.tmdb.org/t/p/original/2Ply9XGJsjfgpepVByE7JpMMOiW.jpg
Сиамчик
03-11-2025, 01:26 PM
https://mediaproxy.tvtropes.org/width/1200/https://static.tvtropes.org/pmwiki/pub/images/parthenope_0.jpg
High_Smily
03-11-2025, 01:30 PM
я посмотрела Партенопу, ну такое... зрительный ряд ничего так
но после просмотра думаешь: Что это было?!!
о чем этот фильм? а ни о чём!
про то как красивая девушка не воспользовалась своей красотой
Сиамчик
03-11-2025, 04:20 PM
красивая девушка
:188:
https://celebmafia.com/wp-content/uploads/2024/05/celeste-dalla-porta-at-parthenope-red-carpet-at-cannes-film-festival-05-21-2024-3.jpg
https://swedenherald.com/cdn-cgi/image/width=1920,format=auto,fit=cover/https://static.swedenherald.com/d260c79e-4329-4fb3-ada7-09cbd2bc7a67/d260c79e-4329-4fb3-ada7-09cbd2bc7a67.jpg
чолка - шиньон, и экстеншены
High_Smily
03-11-2025, 05:29 PM
:188:
https://celebmafia.com/wp-content/uploads/2024/05/celeste-dalla-porta-at-parthenope-red-carpet-at-cannes-film-festival-05-21-2024-3.jpg
https://swedenherald.com/cdn-cgi/image/width=1920,format=auto,fit=cover/https://static.swedenherald.com/d260c79e-4329-4fb3-ada7-09cbd2bc7a67/d260c79e-4329-4fb3-ada7-09cbd2bc7a67.jpg
ну значит хорошый осветитель был, лучше чем тут
тело красивое
High_Smily
03-11-2025, 05:34 PM
https://i.postimg.cc/NFZZ603v/PARTHENOPE-by-Paolo-Sorrentino-12-Dario-Aita-Celeste-Dalla-Porta-e-Daniele-Rienzo-photo-by-Gianni-F.jpg (https://postimg.cc/xNysY9j6)
High_Smily
03-11-2025, 05:41 PM
кстати, передаёт то бессмысленное и беспечное течение юности
когда у тебя ещё ничего нет и ничего не понимаешь, а вокруг тебя уже что-то происходит... красивое и завораживающее
CAPRI
03-11-2025, 06:02 PM
https://i.postimg.cc/NFZZ603v/PARTHENOPE-by-Paolo-Sorrentino-12-Dario-Aita-Celeste-Dalla-Porta-e-Daniele-Rienzo-photo-by-Gianni-F.jpg (https://postimg.cc/xNysY9j6)
Этот слева - инвалид?
High_Smily
03-11-2025, 06:14 PM
Этот слева - инвалид?
нет, просто так, слегка неуклюже, к ней потянулся, но так и должно быть, он же её очень любит, тут не до красоты собственной позы
CAPRI
03-11-2025, 06:18 PM
нет, просто так, слегка неуклюже, к ней потянулся, но так и должно быть, он же её очень любит, тут не до красоты собственной позы
С позвоночником у него проблемы.
High_Smily
03-11-2025, 06:25 PM
С позвоночником у него проблемы.
худенький )
Dario Aita
https://i.postimg.cc/Px95x9W3/dario-aita-giffoni-film-festival-july-giffoni-valle-piana-italy-giffoni-valle-piana-italy-july-dario.webp (https://postimages.org/)
High_Smily
03-11-2025, 06:27 PM
https://i.postimg.cc/LsVymMpS/COMPOSIT-PARTHENOPE.webp (https://postimg.cc/5H65mTyK)
Eric007
03-14-2025, 09:57 AM
Аутсорс. 2 серии осталось. По моему, лучший сериал этого года. Оооочень реально воссоздали середину 90-х. Прям до мелочей.
Сиамчик
03-16-2025, 08:40 AM
Аутсорс. 2 серии осталось. По моему, лучший сериал этого года. Оооочень реально воссоздали середину 90-х. Прям до мелочей.
Интересно чем всё это закончится:169:
оказывается, Серджио Леоне снял три фильма начиная с Однажды на Западе. я видел первые два, третий не видел. надо посмотреть
Сиамчик
03-21-2025, 08:29 AM
сериал нарыла. сижу смотрю. Мальчишка красивый
https://rosserial.net/images/serial/operativnaja-pamjat.jpeg
https://grechishkino.ru/resize/x520/image/sysfiles/43_4248.jpg?1730031615
https://grechishkino.ru/resize/o1/named/d45b8075126908d244e1372e57cf51c3/%D0%A1%D0%90%D0%9F%D0%A0%D0%AB%D0%9A%D0%98%D0%9D-%D0%9A%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B0-4.jpg?1730031013
Сиамчик
03-23-2025, 09:18 AM
https://static.etvnet.com/shared/albums/media/25/2532133-opasnaya-blizost-xl.jpg
https://img.gazeta.ru/files3/960/20684960/schz-pic_32ratio_1200x800-1200x800-69392.jpg
STYLE
03-23-2025, 09:58 AM
Щас смотрю Тверская два сезона.
Если больше смотреть нечего, то можно смотреть. :)
Eric007
03-24-2025, 05:28 AM
Щас смотрю Тверская два сезона.Если больше смотреть нечего, то можно смотреть. :) "Трасса" посмотри. 2024 год
Сиамчик
03-24-2025, 09:16 AM
Алкаш Ефремов выходит.Отсидел чуть больше половины.
А что значит «пообещал бросить пить», он что все это время продолжал синять в колонии?https://t.me/zloy_zhurnalist/22610
посмотрел The Getaway. не лучший из фильмов Сэма Пекинпа.
https://static.greatbigcanvas.com/images/singlecanvas_thick_none/everett-collection/the-getaway-german-poster-art-1972,2408555.jpg
Сиамчик
03-27-2025, 09:09 PM
Аутсорс 8 серия
аааааа
пашла cмареть
High_Smily
03-27-2025, 09:19 PM
Аутсорс 8 серия
аааааа
пашла cмареть
и я! :130:
Сиамчик
03-27-2025, 09:24 PM
Этой актрисе из мажора 42 года оказывается
А я думаю что она мамашу играет
Хы
High_Smily
03-27-2025, 09:37 PM
если про мамашу в Аутсорсе, то она очень прлохо играет , и в Трассе тоже отвратительно
остальные актеры шыкарные
Сиамчик
03-27-2025, 10:10 PM
если про мамашу в Аутсорсе, то она очень прлохо играет , и в Трассе тоже отвратительно
остальные актеры шыкарные
Насчёт игры не знаю но эта вечно её недовольная морда бесит
Сиамчик
03-27-2025, 10:11 PM
Миражиии:301:
Это наша жыыызнь :301:
Сиамчик
03-27-2025, 10:14 PM
Этот начальник тюрьмы раньше играл в каких-то мыльных сериалах
Сейчас такой матёрый актёр стал
Сиамчик
03-27-2025, 10:19 PM
Ни фига себе конец
:8::169:
High_Smily
03-27-2025, 10:20 PM
миражи :301:
High_Smily
03-27-2025, 10:26 PM
:130:
Сиамчик
03-27-2025, 10:27 PM
Сейчас ещё раз конец пересмотрю а то как-то неожиданно всё случилось:197:
Сиамчик
03-27-2025, 10:27 PM
Ну тиха
Стаил ещё не смотрел
High_Smily
03-27-2025, 10:31 PM
стерла
Сиамчик
03-27-2025, 10:34 PM
Пацанчик тоже мощно играет
Не Янковский другой
Сиамчик
03-27-2025, 10:35 PM
Эльдар Калимулин:8:
Сиамчик
03-27-2025, 10:38 PM
Он мне ещё в химере понравился
High_Smily
03-27-2025, 11:01 PM
это фсё? или будет продолжение?
CAPRI
03-28-2025, 01:40 AM
Аутсорс. 2 серии осталось. По моему, лучший сериал этого года. Оооочень реально воссоздали середину 90-х. Прям до мелочей.
Самое смешное, что ничего подобного ни в 90е ни в какие другие на Камчатке не было - нищих опустившихся людей, толп проституток и тд. Это лишний раз говорит о проф позиции авторов. https://t.me/ossinoe/17523
https://t.me/fuckyouthatswhy/95361
на месте администрации Камчатской области я бы подал на продюсеров в суд.
https://t.me/fuckyouthatswhy/95364
посмотрел The Stone Killer, половину проспал.
на круг выходит, что приличных фильмов с Бронсоном было всего два, - Однажды на Западе и Пожелание смерти (только первый фильм, остальные - тоже ацтой).
А Красное Солнце и Механик?
А Красное Солнце и Механик?
механик смотрел тока позавчера, выключил. Ред Сан досмотрел наверно
лед 20 назад
а, да, вот
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83249&page=580&p=8856986&viewfull=1#post8856986
Я про Механика с Бронсоном.
А со Стэйтемом я не смотрел. Надо глянуть.
Чо совсем плохо? Вроде рейтинг 6.8.
Я про Механика с Бронсоном.
ну и я про него же.
осталось посмотреть Cold Sweat (1970), есть уже на диске, и с бронсиниадой покончено.
Eric007
04-14-2025, 03:38 PM
«Микки 17»... На безрыбье и рак рыба...https://i.postimg.cc/d0xcxRSY/bd48efb3925a460fbee8cfd3b1db16bf.jpg (https://postimg.cc/HJXNJMgZ)
HoneyComb
04-15-2025, 01:30 PM
какуюта хуйню вы смотрите. ну с вием понятно, он полный блядь дибил, но птиц то человек с вышым филологическим ёпта.
Izolda
04-15-2025, 01:36 PM
Самое смешное, что ничего подобного ни в 90е ни в какие другие на Камчатке не было - нищих опустившихся людей, толп проституток и тд. Это лишний раз говорит о проф позиции авторов. https://t.me/ossinoe/17523https://t.me/fuckyouthatswhy/95361на месте администрации Камчатской области я бы подал на продюсеров в суд.https://t.me/fuckyouthatswhy/95364я начала смотреть и бросила.. мерзость и тупость какая-то.. как и анора.
HoneyComb
04-15-2025, 01:56 PM
я начала смотреть и бросила.. мерзость и тупость какая-то.. как и анора.
Сталин! Берия! Гулаг!
Лирик
04-15-2025, 02:07 PM
Изольда, я слышал, в России собрались турецкие сериалы запретить.
Это же просто злодейство какое-то! Как теперь наша агент Капри в её гламурном неглиже будет ночи коротать без борзых, небритых и до оргазма харизматичных турков? Неужели несчастным россиянкам теперь будут впаривать только этот убогий ширпотреб и чернуху, спонсируемые некогда великолепным Угольниковым (или кто там министр культуры или ТВ/пропаганды?).
CAPRI
04-16-2025, 02:57 AM
я начала смотреть и бросила.. мерзость и тупость какая-то.. как и анора.
Я даже и не собиралась это смотреть.
Как и прочий треш вроде "Трассы" и подобной лабуды.
Достаточно посмотреть на состав съёмочной группы, особенно сценаристов.
я слышал, в России собрались турецкие сериалы запретить.
а как это можно запретить? ну перестанут показывать по центральным каналам, пусть даже по кабельным.
сейчас у всех, даже у бабушек-старушек, есть айфоны и планшеты, есть туева хуча сайтов, где можно посмотреть хоть чорта лысого совершенно бесплатно.
всех не перевешаете )) ц
какуюта хуйню вы смотрите. ну с вием понятно, он полный блядь дибил, но птиц то человек с вышым филологическим ёпта.
а ты тупая песда.
Капитан Америка вернулся с курорта загоревшим.
https://i.imgur.com/ZFQTaq0.png
птиц то человек с вышым филологическим
лингвистическим, придурок.
на филфаке читают литературу, на лингвистическом - теорфонетику, теорграмматику, сравнительную типологию.
Bliss
04-16-2025, 06:02 PM
а ты тупая песда.
тупая песда ето твоя мама которая тибя юродивово жопой рожала или по простому - выкакала в сортир.
Bliss
04-16-2025, 06:03 PM
лингвистическим, придурок.
на филфаке читают литературу, на лингвистическом - теорфонетику, теорграмматику, сравнительную типологию.
тоись ты придурок даже литературу не читал а четал тока теормеханеку?
тоись ты придурок даже литературу не читал а четал тока теормеханеку?
от ты дурный. у нас была практика речи, обязательное чтение плюс самостоятельное. я свободно читал на английском без адаптации уже в 10-ом классе, так что за студенческие годы прочёл всё, от Хемингуэя до Воннегута и Хеллера.
ну и плюс было два семестра истории английской литературы на третьем курсе, там вообще от Чосера до Киплинга и Энгуса Уилсона.
тупая песда ето твоя мама которая тибя юродивово жопой рожала или по простому - выкакала в сортир.
Не правда. Ты не моя мама.
High_Smily
04-17-2025, 09:12 AM
а ты тупая песда.
:111:
HoneyComb
04-17-2025, 06:16 PM
Не правда. Ты не моя мама.
я знаю. я тибя в сортире не выкакивал, ето твоя мама сделала.
HoneyComb
04-17-2025, 06:18 PM
от ты дурный. у нас была практика речи, обязательное чтение плюс самостоятельное. я свободно читал на английском без адаптации уже в 10-ом классе, так что за студенческие годы прочёл всё, от Хемингуэя до Воннегута и Хеллера.
ну и плюс было два семестра истории английской литературы на третьем курсе, там вообще от Чосера до Киплинга и Энгуса Уилсона.
не песди. если бы ты вонегута и хелера четал ты бы стал чиловеком а не тупорылым кацапским выродком. ты четал тока чейза в переводе в брошурках которыме торговали с лотков на вокзалах в девяностые. поетому ты живёшь в кацапии и лэкаешь путлеру.
Eric007
04-18-2025, 06:20 AM
посмотрел The Getaway. не лучший из фильмов Сэма Пекинпа.https://static.greatbigcanvas.com/images/singlecanvas_thick_none/everett-collection/the-getaway-german-poster-art-1972,2408555.jpgА как же "Дикая банда" или например "Принесите мне голову Альфредо Гарсиа"? Смотрел?
А как же "Дикая банда" или например "Принесите мне голову Альфредо Гарсиа"? Смотрел?
The Wild Bunch мы смотрели еще в СССР на VHS на ВМ-12. я пересматривал лет 15 назад и еще раз как раз за пару дней до того, как написал этот пост.
Настоящее знакомство с творчеством Пекинпа началось с фильма Straw Dogs с Дастином Хоффманом, смотрел его, кажется, еще в Америке по кабелю.
Стало интересно, со временем скачал, посмотрел также The Ballad of Cable Hogue, Pat Garrett and Billy the Kid, Bring Me the Head of Alfredo Garcia, все есть у меня на DVD-R.
Ну и Конвой смотрели дета классе в 8-ом - 9-ом в советском прокате.
ты четал тока чейза
Чейза я четал тока "The World in My Pocket" летом после 5-го класса в журнале Москва на нашей фазенде в Алупке. В переводе, иссессна.
Фпринцыпи, детективный жанр я никогда не полюблял особо, хотя очень нравились вещи Рэймонда Чендлера, дасихпор стоят у меня на книжной полке, ну и Элмор Леонард, каеш, это наше всё.
Eric007
04-18-2025, 07:33 AM
Ну, ооочень понравился!...хотя после первой серии хотел выключить. Да, в этом сериале нет экшена, он не торопливый и размеренный, но каков же Билли Боб Торнтон! Не представляю, кто бы мог ещё так сыграть. А какие диалоги - просто блеск. У Эли Лартер, сыгравшей его жену - это наверное лучшая роль в карьере! Оторвалась на всю катушку!)) Рейтинг на Кинопоиске 8.1 https://i.postimg.cc/fTHjK4SX/lazy-smart-crop-1280x720.jpg (https://postimages.org/)
Сиамчик
04-18-2025, 08:38 AM
сегодня буду смотреть последнюю серию Тайги. ура
Eric007
04-18-2025, 10:19 AM
сегодня буду смотреть последнюю серию Тайги. ураИз за низкого рейтинга не стал смотреть. Нормальный сериал?
Сиамчик
04-18-2025, 10:21 AM
Из за низкого рейтинга не стал смотреть. Нормальный сериал?
тут рейтинг хороший https://kinovibe.co/31844-tayga-1-sezon-2025.html
актёры :182:. мне нравится
Сиамчик
04-18-2025, 10:25 AM
и с Боярской еще смотрю.
Бичевин интересно на самом деле так пострашнел или это грим?
Боярская там хороша
https://www.kinonews.ru/insimgs/2024/trailer/trailer130664.webp
https://www.kino-teatr.ru/art/7842/128539.jpg
скачал первую серию Landman, смотреть что-то пока не хочется, раньше смотрел все сезоны Goliath с ним же, не вдохновило.
Сиамчик
04-18-2025, 09:44 PM
Мда
8 серия конечно неожиданная
Ну будем ждать 2 сезон
Штош
High_Smily
04-20-2025, 08:04 PM
смотрю Агента 007 с Броснаном "Завтра не умрёт никогда"
Сиамчик
04-20-2025, 08:29 PM
смотрю Агента 007 с Броснаном "Завтра не умрёт никогда"
:111:
Сиамчик
04-20-2025, 08:30 PM
Лучше бойцовский клуб посмотри:235:
High_Smily
04-20-2025, 08:48 PM
:111:
сейчас с китаянкой но моцике рассекает по Сайгону, погоня стрельба... ужос
High_Smily
04-20-2025, 08:48 PM
Лучше бойцовский клуб посмотри:235:
посмотрю )
Сиамчик
04-20-2025, 08:49 PM
Клуб смотри :301:
Сиамчик
04-20-2025, 08:50 PM
посмотрю )
:130:
Сиамчик
04-20-2025, 08:58 PM
:301:
https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BOTgyOGQ1NDItNGU3Ny00MjU3LTg2YWEtNmEyYjBiMjI1Y2 M5XkEyXkFqcGc@._V1_FMjpg_UX1000_.jpg
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/491923256_24485607427705803_928349519097619262_n.j pg?stp=dst-jpg_p552x414_tt6&_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=54dCyf7BsZUQ7kNvwGN16O3&_nc_oc=AdmKpXWV2Qg1VxMekbfrSX94JuaAreLtv01-r3GT2JKWdi58aY9GnYJpX2Ng5jeSDP8&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=frpMlHlJuD74jt77PFFILw&oh=00_AfHn9LdgSV_a6uL18hMOeWbm_jk8g9wN8qI8qIkVba8R gQ&oe=680B6AC7
Сиамчик
04-20-2025, 08:59 PM
Я б тоже посмотрела
Но я его уже стопийсят раз смотрела
Лень:208:
Сиамчик
04-20-2025, 09:06 PM
https://cdn.theasc.com/Fight-Club.jpg
CAPRI
04-21-2025, 08:57 AM
смотрю Агента 007 с Броснаном "Завтра не умрёт никогда"
Афера Томаса Крауна (1999) - Thomas Crown Affair, The - фильм - информация о фильме - голливудские фильмы - Кино-Театр.Ру
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/18416/annot/
High_Smily
04-21-2025, 06:00 PM
Я б тоже посмотрела
Но я его уже стопийсят раз смотрела
Лень:208:
Лорен Санчес там появилась ровно на 2.5 секунды, и это ты называешь "она снималась в Бойцовском Клубе с Бредом Питом" ??? !!! ??? !!! ??? :197:
High_Smily
04-21-2025, 06:02 PM
Афера Томаса Крауна (1999) - Thomas Crown Affair, The - фильм - информация о фильме - голливудские фильмы - Кино-Театр.Ру
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/18416/annot/
ушла смотреть :313:
Сиамчик
04-21-2025, 07:01 PM
Лорен Санчес там появилась ровно на 2.5 секунды, и это ты называешь "она снималась в Бойцовском Клубе с Бредом Питом" ??? !!! ??? !!! ??? :197:
а я не не говорила что она там главную роль играла:111:
. но на эту роль взяли именно её :104:
Сиамчик
04-21-2025, 07:31 PM
'Бойцовский клуб' — это культовый фильм, который оставляет зрителей в восторге от своей интенсивности, глубины и непредсказуемости. Этот шедевр кинематографии, режиссированный талантливым Дэвидом Финчером, является не только увлекательным боевиком, но и умной и глубокой рефлексией о современной общественной динамике.
Одной из величайших сильных сторон 'Бойцовского клуба' является его сценарий, основанный на романе Чака Паланика. Фильм повествует о безымянном наркологе, который отчаянно ищет выход из своей серой и монотонной жизни. Вступив в опасную и подпольную организацию 'Бойцовский клуб', главный герой находит смысл и страсть в насилии и драках. Сюжет постепенно раскрывается, привлекая зрителя своими неожиданными поворотами и философскими размышлениями о самоидентификации, потерях и ценностях в современном обществе.
Актерская игра в 'Бойцовском клубе' является невероятно сильной и убедительной. Брэд Питт в роли загадочного Тайлера Дердена дарит зрителям неподдельную харизму и магнетизм, который притягивает к себе внимание. Эдвард Нортон, в свою очередь, с легкостью воплощает сложный и многогранный образ главного героя, который переживает внутреннюю борьбу и ищет свою истинную сущность. Каждая актерская работа в фильме прекрасно соответствует общей эстетике и дополняет друг друга, создавая убедительный и незабываемый ансамбль.
'Бойцовский клуб' впечатляет также своим визуальным исполнением. Темные и холодные тона, тщательно продуманный кадрирование и атмосферное освещение помогают передать мрачную и дезориентирующую атмосферу фильма. Монтаж и спецэффекты также играют важную роль в создании динамики и напряжения, особенно в захватывающих сценах боев.
'Бойцовский клуб' — это не только фильм о битвах и насилии, но и глубокое обращение к сущности человеческой натуры, нашим потребностям и искажениям. Он вызывает вопросы о потерях и нахождении себя, о мире, который зачастую лишен истинной свободы и аутентичности. Этот фильм оставляет зрителей задумчивыми и проникнутыми, вызывая дискуссии и интерпретации его символической сущности.
В заключение, 'Бойцовский клуб' — это фильм, который стоит посмотреть не только любителям боевиков, но и тем, кто ищет глубокое кино с острым смыслом. Он предлагает захватывающую и интеллектуально насыщенную историю, блестящую актерскую игру и визуальное мастерство. 'Бойцовский клуб' — это кинематографическое произведение, которое оставляет незабываемый отпечаток в сердцах и разуме зрителей.
Сиамчик
04-21-2025, 07:37 PM
https://i.gifer.com/2YX5.gif
https://i.gifer.com/8xU.gif
Сиамчик
04-21-2025, 08:00 PM
https://i.pinimg.com/736x/84/c9/77/84c977263783990e166cc1b3c64c7a9a.jpg
Сиамчик
04-21-2025, 08:22 PM
https://i.pinimg.com/originals/87/0c/d3/870cd378be80aa18f0b652b06d1e5b8d.gif
High_Smily
04-21-2025, 09:07 PM
а я не не говорила что она там главную роль играла:111:
. но на эту роль взяли именно её :104:
роль... не слишком ли громко сказано?
актриса, космонавтка... комсомолка )
Сиамчик
04-21-2025, 09:39 PM
роль... не слишком ли громко сказано?
актриса, космонавтка... комсомолка )
Лучше чем туша лежащая на диване:235:
High_Smily
04-22-2025, 06:42 PM
Афера Томаса Крауна (1999) - Thomas Crown Affair, The - фильм - информация о фильме - голливудские фильмы - Кино-Театр.Ру
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/18416/annot/
классный фильм, Броснан бесподобен, Рене Руссо тоже, спасибо :101:
High_Smily
04-22-2025, 06:49 PM
Лучше чем туша лежащая на диване:235:
а вот Бойцовский клуб мне как-то не зашел, ничо так, но не то чтобы уж очень
ради Санчес смотрела... ради этих двух с половиной минут... всё ждала её второго появления в роли подружки Бреда Пита, не дождалась, эх
Сиамчик
04-22-2025, 06:57 PM
а вот Бойцовский клуб мне как-то не зашел, ничо так, но не то чтобы уж очень
ради Санчес смотрела... ради этих двух с половиной минут... всё ждала её второго появления в роли подружки Бреда Пита, не дождалась, эх
Фильму 26 лет. Шо ты хочешь.
Сиамчик
04-22-2025, 06:58 PM
Помнишь ещё" знакомьтесь Джо Блэк"?
По тем временам супер-пупер фильм был
Щас херня хернёй:8:
High_Smily
04-22-2025, 10:59 PM
Помнишь ещё" знакомьтесь Джо Блэк"?
По тем временам супер-пупер фильм был
Щас херня хернёй:8:
ничего не херня, пересмотрела, наревелась как в первый раз :119:
Сиамчик
04-22-2025, 11:09 PM
ничего не херня, пересмотрела, наревелась как в первый раз :119:
:111:
Сиамчик
04-23-2025, 07:55 AM
Аааа . Ну да
Бойцовский клуб естественно такое себе. Средненький фильм
Как это я сразу не догадалась почему:111:
STYLE
04-23-2025, 08:00 AM
Кинокритики апщаются. :235:
Сиамчик
04-23-2025, 08:14 AM
Кинокритики апщаются. :235:
https://64.media.tumblr.com/2e14b69f5f4b07626c51f9430a8e63c0/4b325efc73e475a3-85/s540x810/ace404e89aec09e6e54ee44ab0d1be01897c16dc.gif
CAPRI
04-23-2025, 08:16 AM
классный фильм, Броснан бесподобен, Рене Руссо тоже, спасибо :101:
Этот ещё посмотри, если не видела. Это безотносительно Броснана.
Классные фильмы снимали в 90-е.
Игра (1997) - Game, The - фильм - информация о фильме - голливудские фильмы - Кино-Театр.Ру
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/22485/annot/
Сиамчик
04-23-2025, 08:33 AM
кстати..моё сясьтье на него похож. такой же бибизянка. :8:
я помню ролик в инсте попался.у меня первая мысь:мой красивее.
о как! :197:
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=e87b71e19065cacafcb639b11f357e976974bf20-4600215-images-thumbs&n=13
Сиамчик
04-25-2025, 09:34 AM
https://static.okko.tv/images/v4/c53b5951-6f1c-4cbe-905c-6c8b8821f5a6?scale=1&quality=80
Eric007
04-28-2025, 09:04 AM
https://i.postimg.cc/wMMQQyDt/IMG-7767-jpeg.jpg (https://postimg.cc/tn06XgSy)сервис картинок (https://postimages.org/ru/)
Сиамчик
04-28-2025, 09:07 AM
Хоспидя
Eric007
04-28-2025, 09:42 AM
ХоспидяНе рекомендую. Сам пожалел, что посмотрел.
прикол: три ночи подряд пытался пересматривaть Once Upon a Time in the West Серджио Леоне, High Plains Drifter Клинта Иствуда, Kansas City Олтмана. во всех трёх случаях уснул ровно на середине.
Сиамчик
05-01-2025, 10:40 PM
и с Боярской еще смотрю.
Бичевин интересно на самом деле так пострашнел или это грим?
Боярская там хороша
https://www.kinonews.ru/insimgs/2024/trailer/trailer130664.webp
https://www.kino-teatr.ru/art/7842/128539.jpg
Вот это финал
Вообще неожиданно:169:
Сиамчик
05-02-2025, 08:53 AM
10 причин сказать сериалу: "Да".
Всем привет, сериальная новинка не обошла и меня стороной.
У читателя сразу вопрос? Стоит ли его смотреть?
Однозначно, да! Этот сериал Вас удивит и он стоит потраченного времени.
Почему?
1. Не длинный. Его можно посмотреть за день.
2. Качественный звук.
3. Хорошая игра актеров.
4. Отличный сюжет. Непредсказуемый совершенно.
5. Показывает истинные мотивы людей.
6. Показывает как и что чувствует и живет молодежь, нам взрослым не лишнее будет, вспомнить эти ценности.
7. Российский фильм. Нет унылого одноголосого дубляжа.
8. Динамичный. В нем очень мало сонных сцен.
9. Есть эротика, и на нее приятно посмотреть.
10. Актеры. Это самый лучший плюс сериала. Мне не очень нравится на внешность Боярская, но сыграла она хорошо. Женя Лейн вообще огонь. Клипы в фильмы приятные. А песни Жени ещё лучше. Особенно последняя.
Бичевин просто мой фаворит, как он играл! На него можно смотреть бесконечно.
Сериал с категорией 18 плюс, оно и понятно, эротика в детские умы не должна быть заложена.
Настолько хорошо сделали сюжет, прям веришь, что в жизни так же бывает, эти все расследования, полиция и прочее. Вот сюжету - просто пять с плюсом.
Картинка не совсем меня порадовала, всё несколько мрачное. Пытались создать богатую обстановку - не вышло. Всё скромно и просто. Это пожалуй единственное, в чем я нашла минус, слишком мрачная и простая обстановка.
Очень жалко Женю в сааамом конце, после показа конца всего сериала. Когда сериал досматриваешь и вспоминаешь Женю, за нее очень обидно, потому что у нее отобрали самое дорогое. А за Боярскую вообще стало страшно.
Сиамчик
05-02-2025, 08:54 AM
Не ожидала, что сериал Опасная близость закончится так. Эпизод последней серии ненадолго напомнил мне 10-минутную сцену из фильма Необратимость с Моникой Беллуччи.
Доброго времени суток! Я все не могу отойти от того, как в итоге закончился сериал Опасная близость. Я ожидала любого финала, но только не такого. И, честно сказать, если бы не последняя 8 серия, то поставила бы сюжету всего 3 балла. И рада, что все же дождалась полного окончания прежде, чем писать отзыв. Мне до последнего казалось, что не может же все так скучненько и закончится. И оказалась права.
Сериал носит очень глубокий драматический окрас. Это вам не комедия, а серьезная драма. Причем в яме оказываются сразу несколько человек. Но самое ужасное в том, что подставляются самые близкие люди.
Здесь вам и тема абьюза, и тема измены, и тема принятия. И, на мой взгляд, кто бы как не хаял в заголовках актрису Елизавету Боярскую, она в этой всей заварухе оказалась самой адекватной и сдержанной.
Сиамчик
05-10-2025, 03:31 PM
https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BNTM2NjI3MjAtM2VkYi00NGFmLWFjNTQtODAyYjYyMzQxOT llXkEyXkFqcGc@._V1_.jpg
Сиамчик
05-10-2025, 03:34 PM
Трое необычных, один опасный
Представьте: частный детектив, который читает мысли, священник, заглядывающий в прошлое, и адвокат, предсказывающий будущее. Они дружат 25 лет, вместе прошли армию и теперь… разгребают последствия того, что их экстрасенсорные способности внезапно дают сбой. А ещё в Москве объявился их старый враг — Олег Пескунов, который, казалось бы, давно мёртв.
Но, судя по серийным ограблениям (где инкассаторы добровольно отдают 800 миллионов), он не только жив, но и обзавёлся помощницей, умеющей подчинять волю людей.
Мистика без фэнтези
«Гипнозис» — редкий для российского стриминга пример мистического детектива, где:
Нет вампиров и оборотней — только люди с необычными способностями, вписанные в реальный мир.
Сверхсилы — не магия, а часть сюжета — они помогают раскрывать преступления, но и создают проблемы (например, майор Смелянская уверена, что герои — преступная группировка).
Враг — не монстр, а бывший друг — Пескунов не просто злодей, а человек, который знает, как устроены герои.
И это цепляет?
Судя по отзывам первых зрителей — да! Хвалят:
Необычных героев — где ещё увидишь священника-телепата или адвоката, который никогда не проигрывает дела?
Детективную интригу — каждый эпизод раскрывает новое преступление, но главная загадка: кто стоит за возвращением Пескунова?
Стиль — Москва здесь смотрится как неоновый Готэм, а пси-атаки сняты так, что «Матрица» могла бы позавидовать.
Так что, если вы любите мистику, но устали от «Вампиров средней полосы», или обожаете детективы, но хотите чего-то необычного — «Гипнозис» ваш выбор.
Сиамчик
05-17-2025, 06:08 PM
https://www.film.ru/sites/default/files/styles/thumb_1024x450/public/filefield_paths/logo_0.jpg
Eric007
05-18-2025, 01:53 PM
https://www.film.ru/sites/default/files/styles/thumb_1024x450/public/filefield_paths/logo_0.jpg4 серии уже посмотрел
Сиамчик
05-18-2025, 02:06 PM
4 серии уже посмотрел
Я сегодня начну
Eric007
05-19-2025, 12:34 PM
Wink объявил, что 29-го мая начнет показ 2-го сезона своего детективного сериала "Фишер". https://i.postimg.cc/vTYsN87N/scale-2400.png (https://postimg.cc/8J09FS0R)
Сиамчик
05-19-2025, 12:42 PM
Что-то мне не зашёл урок
Не знаю может там дальше какой-то движняк начнётся Но я даже первую серию не осилила
котята родившиеся с открытыми глазами конечно прикол
Сиамчик
05-29-2025, 09:28 PM
https://sun1-54.userapi.com/xacc52IgQJP1tjsRWSdHG3a3EwsDMXlZ44RpHg/--i5cqWjCHs.jpg
Eric007
06-02-2025, 05:56 AM
Смотрел его несколько лет назад. Концовка - огонь!
Сиамчик
06-02-2025, 08:27 AM
я второй раз посмотрела . может и третий посмотрю :313:
Eric007
06-03-2025, 05:34 AM
Закачал сериал в самолёт, что бы скоротать время. Не мог оторваться, досматривал уже в гостинице. Много криминала и жестокости, но сериал качественный. https://i.postimg.cc/8kdKMbXd/cab356adf9c97eb9d450d20baa6c51e2.jpg (https://postimg.cc/QVtJrc3V)
High_Smily
06-03-2025, 05:05 PM
выложили первую серию второго сезона Фишера
Eric007
06-04-2025, 06:37 AM
выложили первую серию второго сезона ФишераТолько без спойлеров. Пока три серии не выложат, смотреть не буду.
High_Smily
06-04-2025, 07:26 AM
Только без спойлеров. Пока три серии не выложат, смотреть не буду.
разумно, первая серия закончилась, не успев начаться
Сиамчик
06-04-2025, 08:47 AM
Только без спойлеров. Пока три серии не выложат, смотреть не буду.
А что ты там боишься заранее узнать? :197:
Это история уже вдоль и поперёк рассказана пересказана и обсосана миллион раз:8:
High_Smily
06-04-2025, 06:46 PM
думала девятую серию Аутсорса выложили, а это просто передача про фильм, снятая в студии, сидят обсуждают, актеры все там
смотреть не стала
Сиамчик
06-04-2025, 06:58 PM
Я уже забыла про шо там:208:
Сиамчик
06-04-2025, 06:58 PM
Аааа .
Не. Там 2 сезон вряд ли будет
Жалко
High_Smily
06-05-2025, 08:35 PM
Вторую серию смотрю.
"шарман, бля!" :111:
Eric007
06-06-2025, 03:05 PM
Вторую серию смотрю."шарман, бля!" :111:Просил же - не спойлерить!
High_Smily
06-06-2025, 04:10 PM
Просил же - не спойлерить!
:114:
Сиамчик
06-13-2025, 08:21 AM
Про что сериал «Похищенная»:
Жизнь Элизы, матери двух маленьких детей, рушится после, казалось бы, безобидного решения. Когда ее девятилетняя дочь просит остаться на ночевку у новой подруги, Элиза без колебаний разрешает. Но на следующее утро, когда она приезжает за дочерью, ее встречает пустой дом: роскошный особняк оказывается лишь временной арендой, а ребенок бесследно исчезает. В отчаянии Элиза и ее муж Фред становятся частью масштабного расследования, охватывающего несколько стран Европы. В то время как полиция организует поиски, сами родители оказываются под подозрением, а их жизнь — под микроскопом.
https://static.hdrezka.ac/i/2025/4/17/r2f670b48f4b1qc34u29c.jpg
Сиамчик
06-13-2025, 06:21 PM
https://i.ytimg.com/vi/RFzmyqU5bf0/maxresdefault.jpg
Eric007
06-16-2025, 05:53 AM
Досмотрел "Урок". Драматичная развязка, конечно... Сериал оказался лучше, что я ожидал.Скачал саундтрек в исполнении Юры Борисова "Немерено".
Сиамчик
06-18-2025, 07:21 AM
:301::313:
https://i.okcdn.ru/i?r=BDFSTM1h2o92P_v-s8DgGlgYKoHw8mMuEfhgtET2B6ro-iOB4fY9atcT9JMKseE5-Yc&fn=external_8
https://i.pinimg.com/originals/e3/b5/1c/e3b51c8f4fca10035857eea501477f32.jpg
https://i.imgur.com/hOjRhlS.png
Вот же гад!
Сиамчик
06-20-2025, 06:10 PM
о!
ща залягу смареть
https://i.ytimg.com/vi/S9u2aWVgXUw/maxresdefault.jpg
Сиамчик
06-21-2025, 10:45 AM
Второй сезон что-то совсем херня
Бросила после первой серии:301:
Skylight
06-22-2025, 08:31 AM
Посмотрел шотландский детективный сериал "Dept. Q",
пока тока первый сезон вышел, крута, noir and gore.
https://assets-prd.ignimgs.com/2025/05/29/screenshot-2025-05-28-at-10-43-12-pm-1748487555739.png?width=300&auto=webp
Сиамчик
06-22-2025, 04:00 PM
Лихие: Глава вторая — трейлер сериала
https://www.youtube.com/watch?v=IBw9QTwWyGQ
Сиамчик
06-27-2025, 09:00 PM
https://i.ytimg.com/vi/TNHYLRPTYCA/maxresdefault.jpg
High_Smily
07-07-2025, 04:54 PM
Однажды в Мексике
с Бандерасом, Хайек, Деппом, Рурком и др
бодрит :28::28::28:
Сиамчик
07-07-2025, 11:04 PM
:182::169::301:
https://i.ytimg.com/vi/PZ0wA6vpxoY/maxresdefault.jpg
Сиамчик
07-16-2025, 07:01 PM
ремейк на испанский . только конец зачем то испоганили
https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1599028/c9964066-4ef4-415b-8d8b-00529ef7ec09/600x900
https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1946459/d1f62a34-3f46-4ee2-bd0d-a69c3cf1f573/150x225
Сиамчик
07-16-2025, 07:09 PM
В октябре 2025 года на платформе Hulu состоится премьера нового юридического драмеди «Все честно» (All’s Fair)с Ким Кардашьян, созданного Райаном Мерфи. В Сети появился тизер сериала, и он уже успел наделать немало шума.
Зрители обсуждают роскошные наряды и прически героинь, а также актуальную тематику сериала.
Сюжет сериала сосредоточен на группе амбициозных женщин-адвокатов, которые открывают собственную фирму в Лос-Анджелесе, стремясь изменить правила игры в мире юридических услуг. В главной роли – Ким Кардашьян, которая исполнила роль успешного адвоката по бракоразводным процессам. Она же возглавляет юридическую фирму, где трудятся только женщины. Это первый крупный проект звезды после участия в «Американской истории ужасов».
Вместе с Кардашьян в проекте участвуют такие звезды, как Наоми Уоттс, Гленн Клоуз, Ниси Нэш, Тейана Тейлор и Сара Полсон. Сюжет обещает зрителям захватывающие судебные баталии, личные драмы и неожиданные повороты.
Съемки сериала проходили в Калифорнии в 2024 году и длились около 100 дней. Проект получил финансирование от калифорнийской киностудии в размере $14,1 млн. Общий бюджет производства составил $69,7 млн. Райан Мерфи, известный своими успешными проектами, такими как «Американская история ужасов», также является исполнительным продюсером и режиссером сериала.
Сама Ким Кардашьян активно участвует в производстве сериала в качестве исполнительного продюсера наряду со своей матерью Крис Дженнер и актрисой Гленн Клоуз.
Интересно, что сериал также станет важным опытом в карьере Ким Кардашьян, которая строит амбициозные планы в юридической сфере. Совсем скоро звезда будет сдавать выпускные экзамены. Кардашьян уже несколько лет является прилежной студенткой юрфака. Близкие к звезде источники сообщали ранее, что Ким решила пойти по стопам покойного отца-адвоката.
Премьера сериала «Все честно» состоится осенью 2025 года на Hulu.
https://www.youtube.com/watch?v=mpJ7iDnn0P8
https://lumiere-a.akamaihd.net/v1/images/alls_fair_season1_social_static_4x5_1080x1350_teas er_cs_b049db5e.png?region=69,357,957,955
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/05/13/19/98344353-14708431-image-m-64_1747161389491.jpg
High_Smily
07-17-2025, 05:57 PM
:197:
High_Smily
07-17-2025, 07:16 PM
:182::169::301:
https://i.ytimg.com/vi/PZ0wA6vpxoY/maxresdefault.jpg
смотрю :153:
Сиамчик
07-21-2025, 03:15 PM
1981 год. Подполковник Генштаба Сергей Юрышев после трагической гибели своего двенадцатилетнего сына решает эмигрировать в США. Через американского журналиста он выходит на связь с ЦРУ и предлагает взаимовыгодную сделку - спецслужбы переправят его за океан, где он сможет начать новую жизнь, а взамен Юрышев выдаст ЦРУ секретную информацию.
Агенты американской разведки, заинтересованные в информаторе такого уровня, решают найти среди русских эмигрантов человека, похожего по типажу на Юрышева, и совершить подмену. После долгих поисков они выходят на стоматолога Романа Ставинского, мечтающего вернуться в СССР...
https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1599028/8b38529b-291a-47a7-b996-3598b3ff9534/600x900
Сиамчик
07-21-2025, 03:17 PM
Сначала начала аудио книгу слушать
Но потом прочитала в комментариях что есть сериал
Начала смотреть и не пожалела
Хоть и старый
:313:
Сиамчик
07-21-2025, 03:21 PM
Аннотация
Это - НАСТОЯЩИЙ ШПИОНСКИЙ РОМАН. В нем есть ВСЕ: и секретные лаборатории, в которых гении-изобретатели работают над новым супероружием старой супердержавы, и отчаянная борьба асов из разведок и контрразведок - и, конечно, опасные и чертовски привлекательные "роковые женщины"!
Это - потрясающий шпионский роман. Он захватывает читателя с первой страницы!
Автор
Тополь Эдуард Владимирович
Eric007
07-25-2025, 05:30 AM
Досмотрел 4-й сезон. https://i.postimg.cc/SNRDpC6T/why-Mss-En9-Zs.jpg (https://postimages.org/)
Skylight
07-25-2025, 08:24 AM
Начал смотреть английский сериал "Шерлок", с Камбербетчером.
Ну есчо в 2010 первый эпизод сняли. Так начало ничего, жваво все на современный манер Конан Дойля.
Про собаку Баскервиллей накручено слишком.
Но апофигей шо Шерлок Холмс на крыше целуется с профессором Мориарти, типо оба геи чтоле?
Но эта дама секси
http://youtu.be/z1hcFQzeq_Q
O_You
07-27-2025, 04:25 PM
Что-то я не догоняю смыслов росфильмов.
В фильме Брат 2, чувак летит в Америку, вроде как выручать брата. В результате перестрелял половину какой-то бордельной мафии и улетел домой с шалавой. Брат же остался сидеть в американской тюрьме.
..казалось бы, и причем тут новосибирский оперный театр...
Так в чем смыслы, брат?
STYLE
07-27-2025, 06:34 PM
Что-то я не догоняю смыслов росфильмов.
В фильме Брат 2, чувак летит в Америку, вроде как выручать брата. В результате перестрелял половину какой-то бордельной мафии и улетел домой с шалавой. Брат же остался сидеть в американской тюрьме.
..казалось бы, и причем тут новосибирский оперный театр...
Так в чем смыслы, брат?
Просто ты ебанутая на всю голову.
Поэтому и не берут тебя замуж. :235:
Сиамчик
07-27-2025, 06:59 PM
The Naked Gun | Official Trailer (2025 Movie) - Liam Neeson, Pamela Anderson
https://www.youtube.com/watch?v=uLguU7WLreA
O_You
07-27-2025, 09:58 PM
Просто ты ебанутая на всю голову.
Поэтому и не берут тебя замуж. :235:
Гыыыы, нелогично указывать мне на то, что мои методы не соответствуют твоим целям.
STYLE
07-28-2025, 06:45 AM
Гыыыы, нелогично указывать мне на то, что мои методы не соответствуют твоим целям.
Ты являешься живым доказательством, что полная мозговая недостаточность не всегда приводит к физической смерти.
High_Smily
07-28-2025, 08:04 AM
Начал смотреть английский сериал "Шерлок", с Камбербетчером.
Ну есчо в 2010 первый эпизод сняли. Так начало ничего, жваво все на современный манер Конан Дойля.
Про собаку Баскервиллей накручено слишком.
Но апофигей шо Шерлок Холмс на крыше целуется с профессором Мориарти, типо оба геи чтоле?
Но эта дама секси
Но наш Шерлок и наша Ирен Адлер, согласись, неподражаемы.
Королева Елизавета II пожаловала актеру Василию Ливанову Орден Британской империи за выдающийся вклад в развитие отношений между Россией и Великобританией и за создание самого верного образа легендарного сыщика.
http://youtu.be/l2YLIClSzwA
Skylight
07-28-2025, 09:38 AM
Но наш Шерлок и наша Ирен Адлер, согласись, неподражаемы.
Королева Елизавета II пожаловала актеру Василию Ливанову Орден Британской империи за выдающийся вклад в развитие отношений между Россией и Великобританией и за создание самого верного образа легендарного сыщика.
http://youtu.be/l2YLIClSzwA
Все почто так, но тебе конечно боле по душе чта Ливанов оказался жутким укрофобом.
Как и Певцов из "Бандитского Петербурга", лижет жопку Пуйлу,
а Серебряков наобеорот, к тебе в Канаду уехал от быдла подалее, а ты за быдлом скучяешь...
O_You
07-28-2025, 10:19 AM
..... полная мозговая недостаточность не всегда приводит к физической смерти.
неужели? хотя.. у тебя опыт. тебе виднее. Однако, ты не мог бы столь откровенными фантазиями делиться со своим психоаналитиком? или таки психиатром?
https://www.youtube.com/live/ELtuZK0NZRc?si=cwX8ggy9hCy1aJSc
STYLE
07-28-2025, 01:09 PM
неужели? хотя.. у тебя опыт. тебе виднее. Однако, ты не мог бы столь откровенными фантазиями делиться со своим психоаналитиком? или таки психиатром?
Ты глупая, страшная и уже не молодая, как ты сама сказала.
Да еще и сварливая.
Ну кто такую замуж возьмет?!
Только сумасшедший. :235:
High_Smily
07-28-2025, 01:21 PM
Все почто так, но тебе конечно боле по душе чта Ливанов оказался жутким укрофобом.
Как и Певцов из "Бандитского Петербурга", лижет жопку Пуйлу,
а Серебряков наобеорот, к тебе в Канаду уехал от быдла подалее, а ты за быдлом скучяешь...
спасибо, провсветил
что это за новая фишка интересоваться политическими убеждениями актеров и певцов советского времени?
ху кэрс кто кому жопу лижет?
ты жене кацапке регулярно жопу лижешь и всем пофиг, мы уважаем твой выбор
потому что политические убеждения и сексуальная жизнь это личное неприкосновенное право каждого цивилизованного человека
STYLE
07-28-2025, 01:27 PM
спасибо, провсветил
что это за новая фишка интересоваться политическими убеждениями актеров и певцов советского времени?
ху кэрс кто кому жопу лижет?
ты жене кацапке регулярно жопу лижешь и всем пофиг, мы уважаем твой выбор
потому что политические убеждения и сексуальная жизнь это личное неприкосновенное право каждого цивилизованного человека
:237:
High_Smily
07-28-2025, 02:46 PM
:237:
:312:
Skylight
07-28-2025, 08:41 PM
мы уважаем твой выбор
"мы", это ты и все твои паразиты в теле?
ат таво шо лижешь камуто жопку могут быть глисты...
O_You
07-30-2025, 09:16 AM
Ты глупая, страшная и уже не молодая, как ты сама сказала.
Да еще и сварливая.
Ну кто такую замуж возьмет?!
Только сумасшедший. :235:
Какое впечатляющее творение мысли Stуlэ. Какие сексуальные изыски, рядом с которыми маркиз де Сад, выглядит школяром-недоучкой.
Интересно, если бросить этот табурет в воду, оно утонет? По всем показателям - не должно.
https://youtube.com/shorts/irCyAO396dk?si=XBbRygfO9Lz78QFQ
STYLE
07-30-2025, 09:40 AM
Бесится. Всё в точку попал. :235:
Молодость она уходит, а глупость с тобой останется навсегда.
O_You
07-30-2025, 10:57 AM
"Мой визави, чистенький старичок, как после оказалось, старого покроя..." *с - олицетворение люмпен-пролетариата.
https://youtu.be/QGG7zWHrti0?si=mr8G7UCr4b-s_HUL
Реальность властно стучала в черепа россиян - ей не открыли
У племени людоедов – свои нормы морали.
зверь агонизирует
High_Smily
07-30-2025, 10:29 PM
начала пересматривать Великолепный Век
краткое содержание https://www.instagram.com/reel/DLCD_Ohtva1/# :237:
Сиамчик
08-10-2025, 07:41 AM
https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BNTg5NTY0NzctOTM4OC00MDQxLTliMzItOWYyN2I0OWJjZT dkXkEyXkFqcGc@._V1_.jpg
Сиамчик
08-10-2025, 07:53 AM
аааа..вот где снимался бф Кайле. а я думала где я его видела. классный фильм :208:
https://cdn.posteritati.com/posters/000/000/068/085/call-me-by-your-name-md-web.jpg
https://s1.r29static.com/bin/entry/0e2/x,80/1894701/image.jpg
https://assets.vogue.com/photos/67b2458aee224d426e5f7564/master/w_1600%2Cc_limit/2200006486
Сиамчик
08-10-2025, 07:59 AM
две номинации на Оскар но так и не получил.
штош..
Сиамчик
08-10-2025, 08:04 AM
Тимоти Шаламе стал самым молодым актером после Джеймса Дина, двукратно номинированным на Оскар
https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/10812607/1a975051-48f8-4076-be58-0d15e96f20c0/3840x
Сиамчик
08-10-2025, 08:09 AM
а как они играют геев?. это же абрыгацца
https://64.media.tumblr.com/tumblr_lt2x64OpOq1qiyluro5_250.gif
https://media.tenor.com/rBIUXIpQYLMAAAAM/kiss-call-me-by-your-name.gif
Сиамчик
08-10-2025, 08:16 AM
а этим похоже понравилось:8::208:
https://img.gazeta.ru/files3/458/13989458/upload-08-pic4_zoom-1500x1500-79571.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/Vcqu34Log7DOiJpIMi_bSBn0qP_WIRiI0oU-xybDycH3tUDgNAA6cEnmWZjhDavpQLe2TMSB5Ud-7FqZ-SmqqOcV1lzCmaapL0JnF10MBphXDxcY7UpWDCsg0lTh96V-V54Zcvke85IJGKe9uXy0fVPO1K0trTK-uoxSipTMNC9Ewlx2Ci1Ngok
Сиамчик
08-10-2025, 08:27 AM
https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/10812607/de4cba88-9da4-4e99-99c2-913ecb4dbdfc/600x900
аааа..вот где снимался бф Кайле. а я думала где я его видела. классный фильм :208:
https://cdn.posteritati.com/posters/000/000/068/085/call-me-by-your-name-md-web.jpg
Думал скачать, но, к счастью, почитал каменты...
Сиамчик
08-10-2025, 10:59 PM
Сходили сегодня на голый пистолет
Это пиздец какой-то:111:
:237:
Arley
11-06-2025, 07:10 PM
Смотрю Хроники русской революции Кончаловского. Какой Юра Борисов хороший актер. Че он делал в той Аноре с такими талантами. Хорошее кино, познавательное. Печальное(
Сиамчик
11-17-2025, 09:09 AM
https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/10853012/f2129f85-7acc-46da-bb97-582d9634a639/600x900
High_Smily
11-21-2025, 02:39 PM
буду сегодня смотреть Scarface с Аль Пачино и Мишель Пфайфер
судя по началу - весчь
в 80-м году Кастро отпустил в США 125000 кубинцев и среди них 25000 криминалов из тюрем подсунул
High_Smily
11-21-2025, 06:26 PM
смотрю, кайф, Аль Пачино на нашего Юрского похож... в Золотом Телёнке
High_Smily
11-21-2025, 06:29 PM
на мне, факин, русские башмаки, которые просят каши :197:
High_Smily
11-21-2025, 08:42 PM
я не ошиблась :153:
Eric007
11-24-2025, 04:35 AM
Смотрю Хроники русской революции Кончаловского. Какой Юра Борисов хороший актер. Че он делал в той Аноре с такими талантами. Хорошее кино, познавательное. Печальное(Кстати, интересный сериал! Сначала как то не зашёл, а потом даже понравился. Понравилось то, что в сериале нет "наших" и "ваших". Все стороны показаны достаточно нейтрально. Оч понравился Горький, ну прям идеальный. Ленин вообще отдельная тема. Таким его ещё не показывали - психопатический холерик. Мне кажется, он на самом деле таковым и был. Борисов молодец - очень классно раскрыл внутреннюю драму главного героя: крушение идеалов и потеря веры в справедливость.https://i.postimg.cc/Y0jkjJyr/813111248937.jpg (https://postimg.cc/tn08Mmjw)
Arley
11-24-2025, 10:42 AM
Кстати, интересный сериал! Сначала как то не зашёл, а потом даже понравился. Понравилось то, что в сериале нет "наших" и "ваших". Все стороны показаны достаточно нейтрально. Оч понравился Горький, ну прям идеальный. Ленин вообще отдельная тема. Таким его ещё не показывали - психопатический холерик. Мне кажется, он на самом деле таковым и был. Борисов молодец - очень классно раскрыл внутреннюю драму главного героя: крушение идеалов и потеря веры в справедливость.https://i.postimg.cc/Y0jkjJyr/813111248937.jpg (https://postimg.cc/tn08Mmjw)
Согласна с тобой. Ленина лично не знала, какой он там был по психотипу :111: Просто несколько серий привыкала, что Ткачук (Ленин) больше не Мишка Япончик ( было такое кино с Ткачуком в главной роли). Но Кончаловскому доверяю. Он не халтурил. Проведена большая работа. Более 3-х лет только к съемкам готовились, изучали архивы. Вообще, Кончаловский мастер картинки. Я некоторых личностей из истории того времени не знала, гуглила, кто такие. Так вот, актеры, одежда... всё подбиралось с фотографической точностью, последовательность событий, кадры хроники опять же. Хорошее кино, да.
High_Smily
11-27-2025, 11:43 AM
сегодня буду смотреть
https://www.youtube.com/watch?v=T504u17Ao9A
High_Smily
11-27-2025, 03:32 PM
какое классное начало фильма! :301:
снят по реальным событиям... моустли
High_Smily
11-27-2025, 04:06 PM
и продолжение замечательное :130:
Arley
11-27-2025, 06:45 PM
и продолжение замечательное :130:
О, я об этом откуда-то знаю. Британские вырожденцы. Королева Виктория имела уже не знаю кем индуса, который приучил ее к индийской пряной кухне. Сынок королевы Виктории в это время был придурком маленьким жирным с сексуальными извращениями, забыла как звали. Что с них взять. Они и религию меняли из-за примитивнейшего блуда короля Генриха восьмого, кажется :111:
Какое продолжение? Куда дели того индуса?)
High_Smily
11-27-2025, 07:47 PM
О, я об этом откуда-то знаю. Британские вырожденцы. Королева Виктория имела уже не знаю кем индуса, который приучил ее к индийской пряной кухне. Сынок королевы Виктории в это время был придурком маленьким жирным с сексуальными извращениями, забыла как звали. Что с них взять. Они и религию меняли из-за примитивнейшего блуда короля Генриха восьмого, кажется :111:
Какое продолжение? Куда дели того индуса?)
после начала фильма было продолжение ) потом финал
индуса выслали в Индию сразу после смерти Виктории
сына звали Альберт Эдвард, никнейм Бёрти
High_Smily
11-27-2025, 07:51 PM
Джуди Денч в роли королевы прекрасна, смотрела на английском, чтобы слышать её оригинальный голос и индийский акцент Абдула.
Arley
11-27-2025, 08:16 PM
после начала фильма было продолжение ) потом финал
индуса выслали в Индию сразу после смерти Виктории
сына звали Альберт Эдвард, никнейм Бёрти
Да, Берти. Королева Виктория любила своего мужа, она его затрахала до смерти, кажется в 43 года. Нарожала кучу детей, которых терпеть не могла. Все были несчастны. И дальше все были несчастны, никто никого не любил. Один любил Гитлера взасос. Его выслали. Сейчас тоже скандалы, имтриги, расследования принца Эндрю с педофилией. В общем, ещё тот зоопарк, пардон, королевство :111:
High_Smily
11-27-2025, 08:23 PM
Да, Берти. Королева Виктория любила своего мужа, она его затрахала до смерти, кажется в 43 года. Нарожала кучу детей, которых терпеть не могла. Все были несчастны. И дальше все были несчастны, никто никого не любил. Один любил Гитлера взасос. Его выслали. Сейчас тоже скандалы, имтриги, расследования принца Эндрю с педофилией. В общем, ещё тот зоопарк, пардон, королевство :111:
после мужа у неё был возлюбленный Джон Браун, она даже опубликовала книгу Leaves from the Journal of Our Life in the Highlands, в которой воспевала его и их чувства
Arley
11-27-2025, 08:33 PM
после мужа у неё был возлюбленный Джон Браун, она даже опубликовала книгу Leaves from the Journal of Our Life in the Highlands, в которой воспевала его и их чувства
Трогательно :238:
High_Smily
11-27-2025, 08:50 PM
Трогательно :238:
индийца Абдула придворные называли чёрным Джоном Брауном )
Eric007
12-03-2025, 04:34 AM
Холоп из Парижа. Жалкое подобие.А вот турецкому "холопу" все прочат бешеный успех.https://i.postimg.cc/9Q9pM9WL/1f67b7586aae545980e969bcd9d80527.jpg (https://postimg.cc/FY9cC7kS)
High_Smily
12-08-2025, 06:54 PM
Три тысячи лет желаний. 2022 :169:
https://kinogo.ec/54875-tri-tysjachi-let-zhelanij.html
High_Smily
12-08-2025, 08:31 PM
Три тысячи лет желаний. 2022 :169:
https://kinogo.ec/54875-tri-tysjachi-let-zhelanij.html
нет, так себе, зрелищные моменты по-настоящему зрелищные, остальное занудство и идеология
O_You
12-12-2025, 11:29 AM
зяма! сайгач сюда. тут дастоевского дают и пушкин на сэйле!
Сиамчик
12-12-2025, 11:30 AM
зяма! сайгач сюда. тут дастоевского дают и пушкин на сэйле!
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
Сиамчик
12-20-2025, 08:53 PM
жесть редкая
https://www.dvddom.ru/wa-data/public/shop/products/80/75/107580/images/380161/380161.750.jpg
https://media.kg-portal.ru/movies/b/brimstone/trailers/26520t.jpg
https://i.okcdn.ru/i?r=BDFSTM1h2o92P_v-s8DgGlgYfL704jSH8qHJQkzU6o55PQK_GEQEqRyfnETXRalmgE 0&fn=external_8
https://img.labirint.ru/images/comments_pic/1842/5_7b1673000b35ae0ff185d3cccc789660_1539632800.jpg
Сиамчик
12-20-2025, 08:57 PM
актер конечно красавчик
https://www.usmagazine.com/wp-content/uploads/2025/02/Guy-Pearce-Wanted-to-Punch-Costar-for-Snobby-Reaction-to-Soap-Opera-past-1.jpg?w=1000&quality=86&strip=all
Сиамчик
12-20-2025, 08:59 PM
https://oracleoffilm.wordpress.com/wp-content/uploads/2018/03/brimstone.jpg
Сиамчик
12-20-2025, 09:00 PM
https://pbs.twimg.com/media/EEhly-8XUAEVURv.jpg
Сиамчик
12-20-2025, 10:10 PM
решила посмотреть . один раз начинала и бросила. сейчас смотрю рейтинг высокий.:208:
https://bukvaeshka.by/upload/iblock/8a1/q8r0yyjlmmt6ay0zkawoen6lpftkdxpi.jpg
Сиамчик
12-20-2025, 10:12 PM
значит надо досмотреть :313:
Сиамчик
12-22-2025, 03:10 PM
Фильм Марти Великолепный (2025) смотреть онлайн
https://kinovibe.vip/30256-marti-supermen-2025.html
Сиамчик
12-22-2025, 03:41 PM
Не думаю что мне понравится но пожалуй посмотрю
Сиамчик
12-22-2025, 03:45 PM
Бедная Кайли
Интересно каково ей смотреть эти страстные любовные сцены с участием её бойфренда :197:
Сиамчик
12-22-2025, 03:58 PM
Довольно таки интересно
Завидую Кайли
Мальчишка классный
Сиамчик
12-22-2025, 05:18 PM
Меня хватило ровно на половину фильма:197:
O_You
12-22-2025, 06:11 PM
Меня хватило ровно на половину фильма:197:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/588573694_122093468985149907_2319323011643117917_n .jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=6ee11a&_nc_ohc=CaPm1X7XyUwQ7kNvwHtLo3F&_nc_oc=AdncepnHaZaNHhhRkqgQsB-jBhJCeRVilRRj9US3U4P5feZkg95rLRhYjNUyZfk8-Ic&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-QxM_nzj3Qi6EDV0y3aoiA&oh=00_AfmOYeHp5o9BxCRCZyUzG2YBeDDuszviFwPYkYDuEGSh 9w&oe=693DEF94
...
Сиамчик
12-22-2025, 06:43 PM
Ёбнутая:197:
O_You
12-22-2025, 07:21 PM
Ёбнутая:197:
:139:
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
:206:
High_Smily
12-22-2025, 07:30 PM
Меня хватило ровно на половину фильма:197:
я уже почти на половине
а о чём этот фильм? да ни о чём!!!
про крутого еврея, играющего не в шахматы а в пинг-понг
Сиамчик
12-22-2025, 07:34 PM
я уже почти на половине
а о чём этот фильм? да ни о чём!!!
про крутого еврея, играющего не в шахматы а в пинг-понг
Ну я сразу поняла фильм не в моём вкусе
Смотрю Горничная 2025
Интересный
High_Smily
12-22-2025, 07:59 PM
Ну я сразу поняла фильм не в моём вкусе
Смотрю Горничная 2025
Интересный
:208:
Сиамчик
12-22-2025, 08:02 PM
И конец шо надо
Смотри горничная
Сиамчик
12-22-2025, 08:05 PM
Ааа
Это и есть Сидни Суини
На daily Mail каждая вторая статья о ней но я ни одной не читала
Сейчас посмотрю в чём там хоть сыр-бор
Сиамчик
12-22-2025, 08:07 PM
Ничего интересного похоже
Основателя компании SpaceX Илона Маска раскритиковали за обсуждение груди голливудской звезды Сидни Суини. На это обратило внимание издание Daily Mail.
O_You
12-22-2025, 08:26 PM
я уже почти на половине
а о чём этот фильм? да ни о чём!!!
про крутого еврея, играющего не в шахматы а в пинг-понг
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
:139:
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
...
Сиамчик
12-22-2025, 08:31 PM
Вот это другое дело
А то фейки фейки
:197:
High_Smily
12-22-2025, 08:33 PM
всего то ничего времени рядом с русскими провела и уже очеловечелась :197:
Сиамчик
12-22-2025, 08:36 PM
Она не Суини а Свини
Гы
O_You
12-22-2025, 08:39 PM
Вот это другое дело
А то фейки фейки
:197:
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
https://d3i6fh83elv35t.cloudfront.net/static/2024/03/2024-03-12T170255Z_2139061719_RC2HK6AG04QB_RTRMADP_3_RUSSI A-PUTIN-1024x730.jpg
:139:
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
...