View Full Version : Политичское убежище - а/моральная сторона и флуд
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[
10]
Izold
11-26-2014, 08:03 AM
наверное, у него есть дети, внуки. кто-то будет помнить. а мы как, останемся в истории благодаря форуму ?
marussya
11-26-2014, 08:27 AM
наверное, у него есть дети, внуки. кто-то будет помнить. а мы как, останемся в истории благодаря форуму ?
ну я иллюзий не питаю и не тщусь.
Izold
11-26-2014, 11:06 AM
а я их питаю и они поправляются. хотя изредка болеют
Bliss
11-26-2014, 12:51 PM
Вообще жестокая ирония судьбы... Березовский так тщился быть злым гением, а запомнился только отличными костюмами... А еще лет через пять его все забудут... Ужасно, правда?... Пойду съем печеньку...
Да ладно, ваши фашисты на него все грехи списывали, а оказываеца он только по костымам был.