PDA

View Full Version : Политичское убежище - а/моральная сторона и флуд



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]

Izold
11-26-2014, 08:03 AM
наверное, у него есть дети, внуки. кто-то будет помнить. а мы как, останемся в истории благодаря форуму ?

marussya
11-26-2014, 08:27 AM
наверное, у него есть дети, внуки. кто-то будет помнить. а мы как, останемся в истории благодаря форуму ?

ну я иллюзий не питаю и не тщусь.

Izold
11-26-2014, 11:06 AM
а я их питаю и они поправляются. хотя изредка болеют

Bliss
11-26-2014, 12:51 PM
Вообще жестокая ирония судьбы... Березовский так тщился быть злым гением, а запомнился только отличными костюмами... А еще лет через пять его все забудут... Ужасно, правда?... Пойду съем печеньку...

Да ладно, ваши фашисты на него все грехи списывали, а оказываеца он только по костымам был.