PDA

View Full Version : обрезание.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13

Завхоз
04-22-2014, 10:17 PM
Я не обрезан и этим горжусь!

Sarochka
04-22-2014, 10:18 PM
хорошее сравнение, конечно. очень равноценное.
укол
и "вечный кондом на всю жизнь" в сочетании с насилием и самой страшной болью которую переживают бейбики в своей жизни... Поор бабиес - щхат тхеы хаве то го тхроугх, анд фор щхат, фор щхат хелльс саке..?:117:

если бы им было больно, они бы орали неделю после этого, а так им даже обезбаливающего не надо после этого

Sarochka
04-22-2014, 10:19 PM
Я не обрезан и этим горжусь!

у родителей не было выбора, видимо

Hallucinogen
04-22-2014, 10:20 PM
"бессловесным созданиям никогда не бывает больно" (с)

Sarochka
04-22-2014, 10:25 PM
"бессловесным созданиям никогда не бывает больно" (с)

когда детям больно, они орут
вы не знали?

nefertiti
04-22-2014, 10:26 PM
ну зачем же так врать, уверена, на форуме есть обрезанные, особо стукнутые не замечены


Oh, "ego defense mechanisms" are sooo strong among some individuals.
It takes really strong person to admit that something has been done critically wrong, especially if it's something "wrong with one's own body".

Kapitula
04-22-2014, 10:27 PM
Oh, "ego defense mechanisms" are sooo strong among some individuals.
It takes really strong person to admit that something has been done critically wrong, especially if it's something "wrong with one's own body".

не заметила среди обрезанных знакомых, чтобы это их беспокоило
наоборот " красиво"

Hallucinogen
04-22-2014, 10:31 PM
когда детям больно, они орут
вы не знали?
так ведь говорят: не так уж им и больно :201:

edik
04-23-2014, 12:33 AM
Ох, "его дефенсе мечанисмс" аре сооо стронг амонг соме индивидуалс.
Ит такес реаллы стронг персон то адмит тхат сометхинг хас беен доне цритицаллы щронг, еспециаллы иф итьс сометхинг "щронг щитх онеьс ощн боды".

Я обрезался в 16 лет. Совершенно добровольно. Жаль что в СССР такое не делалось когда я был бебиком.

NataliaLA
04-23-2014, 12:39 AM
Я обрезался в 16 лет. Совершенно добровольно. Жаль что в СССР такое не делалось когда я был бебиком.

Ты уникум :133:


Я знаю одного человека, которому пришлось это делать в 13-15 лет по медицинским показаниям. Мучился ужасно после процедуры и довольно долго. И сделали оставив шрам. Делал пластику после.

Serge7
04-23-2014, 04:18 AM
у родителей не было выбора, видимо Да не.. Уж его родители то - воистину настоящие демократы.. :) :110:

Свинка-бу
04-23-2014, 07:11 AM
нет, ну такого конечно не будет... Кстати у меня педагогическое образование и стаж работы в школе.
.
Это не оправдывает никак твое совершенно недопустимости поведение и издевательства к своим детям.
Лишь бы садистами не выросли после подобных картинок. Ну, тебе лучше знать, ты же психологии "проходила" (мимо класса видимо)


ключевое понятие здесь не гениталии, конечно а садизм и жестокость, абьюз...
Как интересно, что традиционно в некоторых культурах он производится именно на гениталиях. Какой изврат...
И каково, скажем, пятилетнему мусульманскому мальчику, которого раздевает и обрезает толпа взрослых дядек...
Такие вещи не должны восприниматься толерантно. And I would do anything in my power to affect/ diminish these kind of things.
Что ты это мне рассказываешь? В массы знания несешь? Не надо, я взрослая девочка. Своим детям рассказывай про пиписки, раз рассказывать больше не о чем.

Дженни
04-23-2014, 07:37 AM
4, 5

о бой

нефа ты меня пугаешь :120:

Свинка-бу
04-23-2014, 07:39 AM
о бой

нефа ты меня пугаешь :120:
:162:

ах ну да, ну да, конечно... обьявился монстр скучающей толпе. клуши будут охать, и ахать:114:)

Dova
04-23-2014, 07:42 AM
Какая примитивная самозащита. Все вокруг клуши, а я продвинутая ....

Мне твой ответ понравился
Универсальный

По теме обрезания ничего не говорю . оффтоп:)

Дженни
04-23-2014, 07:46 AM
можно еще им показать Техасскую резню бензопилой, или фильм Хостел Тарантино

Fursetka
04-23-2014, 07:59 AM
Спокойно, Свинка, яблоко от яблони недалеко падает.
даже если бы она им ролики не показывала, воспитывала б другим

это да, но за ролик я думаю ей не мешало бы чё нить смутилировать.

Kapitula
04-23-2014, 08:26 AM
это да, но за ролик я думаю ей не мешало бы чё нить смутилировать.

и за наказания типа хот соус во рту заставлять держать

Fursetka
04-23-2014, 08:31 AM
и за наказания типа хот соус во рту заставлять держать

нефертити это делает?

edik
04-23-2014, 08:31 AM
Ты уникум :133:


Я знаю одного человека, которому пришлось это делать в 13-15 лет по медицинским показаниям. Мучился ужасно после процедуры и довольно долго. И сделали оставив шрам. Делал пластику после.

Да ладно - мучался ужасно...где-то с недельку ходил с рукой в кармане брюк чтоб одежда не давила ну и по утрам, хе-хе, естественно, немного некомфортно когда ну это самое, а потом забыл...короче, никаких ужасов...

Kapitula
04-23-2014, 08:32 AM
нефертити это делает?

она одобряла такой метод

Свинка-бу
04-23-2014, 08:34 AM
и за наказания типа хот соус во рту заставлять держать

О. Я недавно купила Dynasty Thai Chili Garlic Paste.
Острее я ничего еще не пробовала. Хватает буквально щепотки, чтобы почувствовать себя драконом.

Брюнетко
04-23-2014, 09:07 AM
О. Я недавно купила Dynasty Thai Chili Garlic Paste.
Острее я ничего еще не пробовала. Хватает буквально щепотки, чтобы почувствовать себя драконом.

два раза? :122:

Свинка-бу
04-23-2014, 09:10 AM
два раза? :122:

(Дошло через 5 минут)
Не знаю. У меня 2го дракона никогда не случалось. Я только о нем слышала. :122:

Fursetka
04-23-2014, 09:21 AM
што за драконы два раза?

Свинка-бу
04-23-2014, 09:33 AM
што за драконы два раза?

Один при входе, другой на выходе.:115:

Fursetka
04-23-2014, 09:33 AM
ааааа
у меня тока при входе тоже :)

Брюнетко
04-23-2014, 10:15 AM
ааааа
у меня тока при входе тоже :)

плохой значит :235: просроченый

Fursetka
04-23-2014, 10:23 AM
плохой значит :235: просроченый

да?
[i'll take it]
:)

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 12:24 PM
Они бы узнали это раньше или позже. А я практически не комментировала просмотр этого медицинского ролика- дала им возможность сделать выводы самостоятельно. Выводы и комментарии (с их стороны)были очень правильными и адекватными.
(кстати ты сам говорил, что надо детям рассказывать "правду жизни" - ну я понимаю - сейчас будешь говорить "что не до такой же степени" . ах ну да, ну да, конечно... обьявился монстр скучающей толпе. клуши будут охать, и ахать:114:)

Бедные дети...

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 12:28 PM
нет, ну такого конечно не будет...


А что случилось с "правдой жизни" и собственными выводами в 4 года?


Кстати у меня педагогическое образование и стаж работы в школе.
Короткий стаж, я надеюс. :115:

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 12:29 PM
факт - что немало американских мужчин потом судят госпиталь за это. открывают судебный кейс.


Факт, говоришь? :111: Судят, если что-то неправильно было сделано, как и в любой другой медицинской процедуре.

NataliaLA
04-23-2014, 01:47 PM
А я не поняла кто судит... Мужчины, которые сами пошли на процедуру? За что же здесь судить, если сами...... Ну а младенцы судить в зрелом возрасте вроде бы как не могут. Кто судит и за что?

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 01:52 PM
А я не поняла кто судит... Мужчины, которые сами пошли на процедуру? За что же здесь судить, если сами...... Ну а младенцы судить в зрелом возрасте вроде бы как не могут. Кто судит и за что?

Было несколько случаев, когда судили госпиталь, который сделал обрезание младенцу против желаний родителей. Если по желанию родителей (или, во взрослом возрасте, самого мужчины), то, конечно не за что. Но Нефертити об этом не сообщили. У неё свои факты.

Hallucinogen
04-23-2014, 01:55 PM
А я не поняла кто судит... ... а младенцы судить в зрелом возрасте вроде бы как не могут. Кто судит и за что?
почему нет ?


Given the choice, William Stowell says he would have kept his foreskin.
Since the choice was made for him, he is suing the hospital where he was born and circumcised for depriving him of "the pleasure of natural, normal sexual intercourse."

Stowell's suit is the 21st case Llewellyn has filed involving circumcision. About half were similar, with adult men claiming the circumcision was done without proper consent.

... the hospital responded with a motion to dismiss. In it's motion, the hospital claims there is a 10-year statute of limitations on medical malpractice suits. However, Llewellyn responds that in the state of New York, the clock doesn't start ticking until a person turns 18.

http://abcnews.go.com/GMA/story?id=127183


there is a growing body of law to suggest that if you have been circumcised without yourconsent (that is, even if your parents consented for you as a child), you can sue the doctor when you reach 18 years of age.

The laws here vary as well, but many states allow a six month to two year window from your 18th birthday to initiate litigation for any violations you suffer as a child. If you had a circumcision performed on you for non-medical reasons, then it may qualify as a personal injury, regardless of parental consent. This is especially true if you've suffered any physical, sexual or psychological problems resulting from your circumcision.

http://www.legalmatch.com/law-library/article/circumcision-legalityconsent.html

Дженни
04-23-2014, 02:02 PM
судить то они могут но ничего не отсудят

Bibob3d
04-23-2014, 02:04 PM
there is a growing body of law to suggest that if you have been circumcised without yourconsent (that is, even if your parents consented for you as a child), you can sue the doctor when you reach 18 years of age.Почему доктора? Почему не родителей?

Свинка-бу
04-23-2014, 02:06 PM
Почему доктора? Почему не родителей?

Потому что ребенок пациент, а не родители.

Hallucinogen
04-23-2014, 02:06 PM
судить то они могут но ничего не отсудят
вроде как отсуждают.... :115:

девочек ведь до недавнего времени тоже легально обрезали... теперь за это судят
так и тут

Hallucinogen
04-23-2014, 02:07 PM
Почему доктора? Почему не родителей?
родителей следовало бы тоже... как соучастников

Bibob3d
04-23-2014, 02:07 PM
Потому что ребенок пациент, а не родители.Т.е. пока ребенку не исполниЦЦа 18, ему вообще ничего не делать, а то может потом ему не понравиЦЦа и он засудит? :239:

Свинка-бу
04-23-2014, 02:08 PM
Т.е. пока ребенку не исполниЦЦа 18, ему вообще ничего не делать, а то может потом ему не понравиЦЦа и он засудит? :239:

Типа того.
И с зубами кривыми пусть тоже ходит

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 02:10 PM
вроде как отсуждают.... :115:

девочек ведь до недавнего времени тоже легально обрезали... теперь за это судят
так и тут

Не отсуждают. Единственное, когда отсудили, это когда обрезание было сделано против согласия родителей. Даже в том случае, который в твоей цитате, "пострадавший" утверждает, что его мать дала согласие будучи под влиянием лекарств. То есть, он утверждает, что мамино согласие не было полноценным, а не обвиняет госпиталь, что это сделали без его согласия. То есть, в любом случае, согласия родителей достаточно....и это правильно. Родители много чего решают за своих детей.

Sarochka
04-23-2014, 02:13 PM
Типа того.
И с зубами кривыми пусть тоже ходит

да, чоуш, еще то издевательство эти брейсы, еще и некрасиво :115:

Hallucinogen
04-23-2014, 02:14 PM
Не отсуждают. Единственное, когда отсудили, это когда обрезание было сделано против согласия родителей. Даже в том случае, который в твоей цитате, "пострадавший" утверждает, что его мать дала согласие будучи под влиянием лекарств. То есть, он утверждает, что мамино согласие не было полноценным, а не обвиняет госпиталь, что это сделали без его согласия. То есть, в любом случае, согласия родителей достаточно....и это правильно. Родители много чего решают за своих детей.почему то уверен, что эта практика "делай со своим ребенком все что пожелаешь" (типо как Т.Бульба) однажды прекратится

все к этому идет

Fursetka
04-23-2014, 02:14 PM
лечить то хоть можно?

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 02:16 PM
почему то уверен, что эта практика "делай со своим ребенком все что пожелаешь" (типо как Т.Бульба) однажды прекратится

все к этому идет

Не всё, что пожелаешь. Для тех, кто делает "всё, что пожелаешь", есть органы опёки. Нефертити тебе расскажет, она знает.

Bibob3d
04-23-2014, 02:16 PM
родителей следовало бы тоже... как соучастниковРодителей как masterminds

Sarochka
04-23-2014, 02:17 PM
почему то уверен, что эта практика "делай со своим ребенком все что пожелаешь" (типо как Т.Бульба) однажды прекратится

все к этому идет

чего вы привязалсиь к этому ненужному куску шкуры?

nat123
04-23-2014, 02:19 PM
чего вы привязалсиь к этому ненужному куску шкуры?

ты бы хотела, чтоб тебя почикали?

Sarochka
04-23-2014, 02:19 PM
ты бы хотела, чтоб тебя почикали?

будучи мальчиком? да!

NataliaLA
04-23-2014, 02:20 PM
чего вы привязалсиь к этому ненужному куску шкуры?

Предполагаю, что кому-то он даже очень нужен. Я бы не обобщала.

nat123
04-23-2014, 02:21 PM
будучи мальчиком? да!

я не говорю про малчиков, я тебя спросила, хотела?

Fursetka
04-23-2014, 02:21 PM
родителей следовало бы тоже... как соучастников

слушай тебя обрезали чтоли в детстве и ты думаеш что поэтому у тебя член маленький?
так вот, обрезают тока шкурку, член не трогают. :)

Свинка-бу
04-23-2014, 02:21 PM
да, чоуш, еще то издевательство эти брейсы, еще и некрасиво :115:

Вообще все что с зубами делают намного болезненнее, но никто не орет почему то что они за кривые зубы, потому что природа так задумала.

Брюнетко
04-23-2014, 02:25 PM
чего вы привязалсиь к этому ненужному куску шкуры?

я против если что
етот кусок шкуры природа создала
если б ненужный был - сам бы отпал в процессе эволюции

я не думаю что младенцов так уж сильно истязают той процедурой - страшилки всё
но я за выбор, да
когда касается отрезания кусков от тела
без серьезных на то причин
я на себя ответственность такую не беру

но я уже говорила это кажется

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 02:27 PM
я против если что
етот кусок шкуры природа создала
если б ненужный был - сам бы отпал в процессе эволюции

я не думаю что младенцов так уж сильно истязают той процедурой - страшилки всё
но я за выбор, да
когда касается отрезания кусков от тела
без серьезных на то причин
я на себя ответственность такую не беру

но я уже говорила это кажется

Ты не видишь на это серьёзных причин, другие родители видят (религиозные, медицинские....разные причины). Это выбор родителей, как и многое другое в жизни младенца.

Fursetka
04-23-2014, 02:27 PM
мой брат сам пошёл и сделал в 15 лет
не помню я чтоб что то ужасное с ним происходило такое.
но он захотел сделать, потому что чувствовал себя белой вороной.

Брюнетко
04-23-2014, 02:28 PM
Ты не видишь на это серьёзных причин, другие родители видят (религиозные, медицинские....разные причины). Это выбор родителей, как и многое другое в жизни младенца.

я нигде не сказала что не выбор
пускай режут :235:
я - не вижу причин

Sarochka
04-23-2014, 02:29 PM
мой брат сам пошёл и сделал в 15 лет
не помню я чтоб что то ужасное с ним происходило такое.
но он захотел сделать, потому что чувствовал себя белой вороной.

:110:
вот, одна из причин, помимо гигиенической
не нужно ребенку лишних комплексов

nat123
04-23-2014, 02:30 PM
Ваще прикол конечно...почему в Штатах прижился этот обычай ближнего востока, мдааааа. Вот ба в Европе всех так кромсали, смешно аха

Брюнетко
04-23-2014, 02:31 PM
:110:
вот, одна из причин, помимо гигиенической
не нужно ребенку лишних комплексов

письку ребенка никто не видит
гигиенически миллионы мужиков и без этого живут
а про белую ворону - хм... это уже начинает из моды выходить
судя по тому что вообще споры на эту тему возникают
а вдруг через 20 лет обрезанные белыми воронами будут?
пусть сами делают если хотят
это никогда не поздно

nat123
04-23-2014, 02:31 PM
:110:
вот, одна из причин, помимо гигиенической
не нужно ребенку лишних комплексов

какие у младенцев комплексы, я извиняюсь? что в соседней палате в госпитали необрезанный лежит?

Fursetka
04-23-2014, 02:32 PM
письку ребенка никто не видит
гигиенически миллионы мужиков и без этого живут
а про белую ворону - хм... это уже начинает из моды выходить
судя по тому что вообще споры на эту тему возникают
а вдруг через 20 лет обрезанные белыми воронами будут?
пусть сами делают если хотят
это никогда не поздно

я не знаю, но я думаю девочек стисняются. а не пацанов других.

Hallucinogen
04-23-2014, 02:33 PM
слушай тебя обрезали чтоли в детстве и ты думаеш что поэтому у тебя член маленький?
так вот, обрезают тока шкурку, член не трогают. :)
старайся обойтись без перехода на личность собеседников :111:

я против обрезания детей (обоих полов) как узаконеной процедуры калечения без их собственного на то согласия и медицинской необходимости

подрастут - сами решат

Брюнетко
04-23-2014, 02:34 PM
я не знаю, но я думаю девочек стисняются. а не пацанов других.

в каком возрасте они начинают девочкам письку показывать?
и в каком возрасте девочки начинают разбираться?
я не знаю девки, мой муж здесь с подросткового возраста живет
и никогда ни разу никаких комплексов у него не было

Sarochka
04-23-2014, 02:34 PM
Ваще прикол конечно...почему в Штатах прижился этот обычай ближнего востока, мдааааа. Вот ба в Европе всех так кромсали, смешно аха

я еще в 18 лет решила, что если у меня будет мальчик, он будет обрезанным
даже если бы я жила в Украине

Брюнетко
04-23-2014, 02:34 PM
я никого не осуждаю если что

nat123
04-23-2014, 02:35 PM
я еще в 18 лет решила, что если у меня будет мальчик, он будет обрезанным
даже если бы я жила в Украине

капец.....мож мальчик ба сам в 18 решил? не?

Sarochka
04-23-2014, 02:35 PM
я не знаю, но я думаю девочек стисняются. а не пацанов других.

не раз слышала жалобы мам мальчиков, как тут девочки в школах хихикают с необрезанных, еще и на всю школу распространяют

Hallucinogen
04-23-2014, 02:35 PM
Ваще прикол конечно...почему в Штатах прижился этот обычай ближнего востока, мдааааа. Вот ба в Европе всех так кромсали, смешно аха

ответ прост:


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m084y3qKZw1rom9flo1_500.gif

Брюнетко
04-23-2014, 02:35 PM
я еще в 18 лет решила, что если у меня будет мальчик, он будет обрезанным
даже если бы я жила в Украине

и 20 лет ждала со скальпелем этого момента :192:


:111::111::111:

Брюнетко
04-23-2014, 02:36 PM
не раз слышала жалобы мам мальчиков, как тут девочки в школах хихикают с необрезанных, еще и на всю школу распространяют

я никогда не слышала
с толстых хихикают
в штаны друг другу не смотрят в школах

Alex5448
04-23-2014, 02:37 PM
старайся обойтись без перехода на личность собеседников :111:

я против обрезания детей (обоих полов) как узаконеной процедуры калечения без их собственного на то согласия и медицинской необходимости

подрастут - сами решат
Забыли тебя спросить. Иудаизм и Ислам существовали тысячи лет до тебя и будут существовать тысячи лет после тебя.

Sarochka
04-23-2014, 02:37 PM
капец.....мож мальчик ба сам в 18 решил? не?
не.

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 02:37 PM
капец.....мож мальчик ба сам в 18 решил? не?

В младенчестве процедура гораздо легче переносится. И потом...тогда вообще никаких процедур детям не делать? Пусть сами решают в 18?

Sarochka
04-23-2014, 02:38 PM
я за прививки тоже если што

Брюнетко
04-23-2014, 02:38 PM
В младенчестве процедура гораздо легче переносится. И потом...тогда вообще никаких процедур детям не делать? Пусть сами решают в 18?

кем? это младенцы рассказали? :111:
ну это смех ваще
точно также переносится, не гоните

Sarochka
04-23-2014, 02:39 PM
я лично знаю мам, у кого мальчики не раз задавали вопрос, почему их не обрезали?
сейчас задают, 10-12 лет детям

Sarochka
04-23-2014, 02:40 PM
кем? это младенцы рассказали? :111:
ну это смех ваще
точно также переносится, не гоните

никто не гонит, взрослым неделю-две болит, детям не болит вообще

Брюнетко
04-23-2014, 02:41 PM
я лично знаю мам, у кого мальчики не раз задавали вопрос, почему их не обрезали?
сейчас задают, 10-12 лет детям

чтож, у меня есть для них ответ если что :115:

Hallucinogen
04-23-2014, 02:41 PM
Забыли тебя спросить. Иудаизм и Ислам существовали тысячи лет до тебя и будут существовать тысячи лет после тебя.
нет в Америке столько иудеев и столько мусульман, сколько обрезанных людей
здесь раньше резали всех подряд

да и кстати, многие из самых варварских традиций в иудаизме остались в прошлом и не практикуются боле
равняться же сегодня на то, что вытворяют мусульмане-экстремалы ты надеюсь не призываешь ?

Брюнетко
04-23-2014, 02:42 PM
никто не гонит, взрослым неделю-две болит, детям не болит вообще

ради комплексов можно потерпеть

а обратно не пришивают

larsen
04-23-2014, 02:42 PM
в штаны друг другу не смотрят в школах
ty xodila v nepravil'nuu shkolu
ne dlja odarennyx/ c/

nat123
04-23-2014, 02:42 PM
не раз слышала жалобы мам мальчиков, как тут девочки в школах хихикают с необрезанных, еще и на всю школу распространяют

та те мамы и те девочки дуры потомушта, потому чта они тока с обрезанными трахаться будут...а разница есть. Режте чо

Hallucinogen
04-23-2014, 02:42 PM
детям не болит вообще
раз они об этом сказать не могут - значит не болит... ога

Sarochka
04-23-2014, 02:43 PM
ради комплексов можно потерпеть

а обратно не пришивают

а обратно вроде никто и не хочет :306:

Fursetka
04-23-2014, 02:43 PM
в каком возрасте они начинают девочкам письку показывать?
и в каком возрасте девочки начинают разбираться?
я не знаю девки, мой муж здесь с подросткового возраста живет
и никогда ни разу никаких комплексов у него не было

слушай, я не настаиваю да

Брюнетко
04-23-2014, 02:44 PM
слушай, я не настаиваю да

я тоже :314:

Sarochka
04-23-2014, 02:44 PM
раз они об этом сказать не могут - значит не болит... ога

25-й раз повторю - дети не говорят, они плачут

nat123
04-23-2014, 02:45 PM
а обратно вроде никто и не хочет :306:

хочет, хочет...тока поздна

Sarochka
04-23-2014, 02:45 PM
девочкам ушки тоже не прокалывать?

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 02:45 PM
та те мамы и те девочки дуры потомушта, потому чта они тока с обрезанными трахаться будут...а разница есть. Режте чо

Разница есть, согласна. Мне с обрезанными гораздо больше нравится.

Fursetka
04-23-2014, 02:45 PM
кем? это младенцы рассказали? :111:
ну это смех ваще
точно также переносится, не гоните

ай да ладно
старше когда уже сознательно же. ходить надо, чё то делать то сё
маленькие не помнят ничего. не надо тоже передёргивать.

Sarochka
04-23-2014, 02:45 PM
хочет, хочет...тока поздна

ни одного не знаю :116:
наоборот - знаю, кто хотел бы, но коленки дрожат пойти сделать

Fursetka
04-23-2014, 02:46 PM
Разница есть, согласна. Мне с обрезанными гораздо больше нравится.

согласна
не знаю, но вон тот чехолчик...не эстетично вобще.

Sarochka
04-23-2014, 02:46 PM
согласна
не знаю, но вон тот чехолчик...не эстетично вобще.

:305:

nat123
04-23-2014, 02:47 PM
ни одного не знаю :116:
наоборот - знаю, кто хотел бы, но коленки дрожат пойти сделать

ЗАЧЕМ? ладно я понимаю религиозныы кто всякие....а так зачем?

Свинка-бу
04-23-2014, 02:47 PM
согласна
не знаю, но вон тот чехолчик...не эстетично вобще.

В школе их энтитер обзывают.

Sarochka
04-23-2014, 02:48 PM
ЗАЧЕМ? ладно я понимаю религиозныы кто всякие....а так зачем?

меньше возни в дУше лол

Dova
04-23-2014, 02:48 PM
ни одного не знаю :116:
наоборот - знаю, кто хотел бы, но коленки дрожат пойти сделать

Мне кажется, во взрослим визрасте -только по религиозным мотивам.
А статистика ест? Наверное и в теме была, но я , конечно не видела)

Hallucinogen
04-23-2014, 02:48 PM
В школе их энтитер обзывают.
а слониками их не называют ? :111:

это типо нюд школа такая ?

Fursetka
04-23-2014, 02:49 PM
В школе их энтитер обзывают.

я знаю, да
я когда приехала, в конце 80, много тогда людей наехало. в школе где я занималась, хайскул, было до фига детей эмигрантов. естествено никто не обрезаный. ох и наслушалась я, от девок :)

Alex5448
04-23-2014, 02:49 PM
нет в Америке столько иудеев и столько мусульман, сколько обрезанных людей
здесь раньше резали всех подряд

да и кстати, многие из самых варварских традиций в иудаизме остались в прошлом и не практикуются боле
равняться же сегодня на то, что вытворяют мусульмане-экстремалы ты надеюсь не призываешь ?
Мне пофиг что делают не евреи. И не твоё дело что делают евреи. Многие хотели прекратить обряд обрезания: Египтяне, Римляне, Коммунисты, Нацисты. Всё они сдохли.
А мы продолжаем обрезать.

Sarochka
04-23-2014, 02:50 PM
Мне кажется, во взрослим визрасте -только по религиозным мотивам.
А статистика ест? Наверное и в теме была, но я , конечно не видела)

не только по религиозным
когда появляются какие-то инфекции или другие проблемы, тогда и возникает вопрос
а это нередкое явление

nat123
04-23-2014, 02:50 PM
меньше возни в дУше лол

правда?:111:

Fursetka
04-23-2014, 02:50 PM
Мне кажется, во взрослим визрасте -только по религиозным мотивам.
А статистика ест? Наверное и в теме была, но я , конечно не видела)

15 лет это взрослый?
вот мой брат, вообще никакого отношения к религии. отец его ещё и отгаваривал, говорил больно же будет то сё. пошёл сделал.

Hallucinogen
04-23-2014, 02:50 PM
девочкам ушки тоже не прокалывать?
красиво так края обрезать.... как у снежинки

Dova
04-23-2014, 02:50 PM
не только по религиозным
когда появляются какие-то инфекции или другие проблемы, тогда и возникает вопрос
а это нередкое явление

А,да.и по медецинским еще

Свинка-бу
04-23-2014, 02:50 PM
а слониками их не называют ? :111:

это типо нюд школа такая ?
После спортивных занятий в Америке дети принимают душ. Принято у них тут понимаете ли мыться. Ужасные дети какие.

Sarochka
04-23-2014, 02:51 PM
я знаю, да
я когда приехала, в конце 80, много тогда людей наехало. в школе где я занималась, хайскул, было до фига детей эмигрантов. естествено никто не обрезаный. ох и наслушалась я, от девок :)

вот теперь расскажи другим, а то они думают, что я тут придумываю все
за 20 лет ничего не изменилось в этом плане

nat123
04-23-2014, 02:51 PM
не только по религиозным
когда появляются какие-то инфекции или другие проблемы, тогда и возникает вопрос
а это нередкое явление

када появляется сифилис, пофик обрезанный или нет....всё остальное мифы какие-то про какие-то инфекции

Брюнетко
04-23-2014, 02:52 PM
результаты опроса на моей стороне междупрочим :235:

Fursetka
04-23-2014, 02:52 PM
вот теперь расскажи другим, а то они думают, что я тут придумываю все
за 20 лет ничего не изменилось в этом плане

ну вот вырастут если что и сами сделают. маме с папой спасибо скажут за то что оставили им чоис.
но наверняка же покрестили без их разрешения. это типо окей :)

Hallucinogen
04-23-2014, 02:52 PM
После спортивных занятий в Америке дети принимают душ. Принято у них тут понимаете ли мыться. Ужасные дети какие.
почему дети ужасные ?! :169:

Брюнетко
04-23-2014, 02:52 PM
не только по религиозным
когда появляются какие-то инфекции или другие проблемы, тогда и возникает вопрос
а это нередкое явление

какие проблемы?
что у всех необрезанных проблемы?
несмешите

Sarochka
04-23-2014, 02:52 PM
када появляется сифилис, пофик обрезанный или нет....всё остальное мифы какие-то про какие-то инфекции

да не мифы это
то не помылся хорошо, то головка не открывается, мало ли что
пусть у него заранее не будет этих проблем

Sarochka
04-23-2014, 02:53 PM
ну вот вырастут если что и сами сделают. маме с папой спасибо скажут за то что оставили им чоис.
но наверняка же покрестили без их разрешения. это типо окей :)

кто покрестил?

Hallucinogen
04-23-2014, 02:53 PM
ну вот вырастут если что и сами сделают. маме с папой спасибо скажут за то что оставили им чоис.
но наверняка же покрестили без их разрешения. это типо окей :)
это тоже не окей, но это неокей из совершенно другой оперы, из религиозно-духовной

а мы тут про телесные перепетии, если что

Fursetka
04-23-2014, 02:54 PM
щас скажу в меня будут камни лететь конечно, но это чистая правда
не обрезаный если утром душ принял например, где то к часам 3 дня вонять будет. а обрезаный не будет :)
и даже не спорьте потомучто сами знаете что это так,. и это дисгастинг скажу я вам.

Брюнетко
04-23-2014, 02:55 PM
ну вот вырастут если что и сами сделают. маме с папой спасибо скажут за то что оставили им чоис.
но наверняка же покрестили без их разрешения. это типо окей :)

верить их никто не заставляет
и прийти в другую религию им никто не запретит
а как кусок письки пришить обратно?

Sarochka
04-23-2014, 02:55 PM
щас скажу в меня будут камни лететь конечно, но это чистая правда
не обрезаный если утром душ принял например, где то к часам 3 дня вонять будет. а обрезаный не будет :)
и даже не спорьте потомучто сами знаете что это так,. и это дисгастинг скажу я вам.

:110:

Fursetka
04-23-2014, 02:55 PM
кто покрестил?

ну многие. мол обрезать без разрешения плохо, а крестить-хорошо.

nat123
04-23-2014, 02:55 PM
да не мифы это
то не помылся хорошо, то головка не открывается, мало ли что
пусть у него заранее не будет этих проблем

фимоз...это ваще-то , а так...не знаю, чота мыло и вода вроде счас у всех, это не по пустыням 40 лет в жаре шататься

Fursetka
04-23-2014, 02:56 PM
верить их никто не заставляет
и прийти в другую религию им никто не запретит
а как кусок письки пришить обратно?

ха..
ладно, пусть будет так.

larsen
04-23-2014, 02:56 PM
верить их никто не заставляет
и прийти в другую религию им никто не запретит
а как кусок письки пришить обратно?

nitkami,,,,

nat123
04-23-2014, 02:56 PM
Мне пофиг что делают не евреи. И не твоё дело что делают евреи. Многие хотели прекратить обряд обрезания: Египтяне, Римляне, Коммунисты, Нацисты. Всё они сдохли.
А мы продолжаем обрезать.

:111:

Hallucinogen
04-23-2014, 02:56 PM
Мне пофиг что делают не евреи. И не твоё дело что делают евреи. Многие хотели прекратить обряд обрезания: Египтяне, Римляне, Коммунисты, Нацисты. Всё они сдохли.
А мы продолжаем обрезать.
речь не о вас..... не своди все к антисемитизму, чудо

здесь раньше резали до 80% мальчиков, а евреев среди них один-два процента

Брюнетко
04-23-2014, 02:57 PM
ну многие. мол обрезать без разрешения плохо, а крестить-хорошо.

я покрестила, да
я не говорю что плохо
может и хорошо
но я - не стала :115:

Sarochka
04-23-2014, 02:57 PM
речь не о вас..... не своди все к антисемитизму, чудо

здесь раньше резали до 80% мальчиков, а евреев среди них один-два процента

и сейчас режут 77% :115:

Sarochka
04-23-2014, 02:58 PM
я покрестила, да
я не говорю что плохо
может и хорошо
но я - не стала :115:

ай ай ай, не дала человеку выбор
а то потом заморочки с переходом в другие религии :115:

Брюнетко
04-23-2014, 02:58 PM
и сейчас режут 77% :115:

ничегоподобного


In 1979, close to two-thirds of boys in the West underwent a hospital circumcision after birth, but by 2010 that percentage dropped to around 58%.

nat123
04-23-2014, 02:59 PM
и сейчас режут 77% :115:

я же говорю...не Европа, режут пока, скоро перестанут

Sarochka
04-23-2014, 02:59 PM
я, кстати, не считаю себя продвинутой мамой :109:, просто делаю то, что считаю хорошим для моего ребенка
люблю его и обожаю :157:

Sarochka
04-23-2014, 03:00 PM
я же говорю...не Европа, режут пока, скоро перестанут

ну, перестанут и перестанут, значит внуки мои будут необрезанные )

Брюнетко
04-23-2014, 03:00 PM
ай ай ай, не дала человеку выбор
а то потом заморочки с переходом в другие религии :115:

не сравнивай совсем разные вещи
никаких там нет заморочек
выбор у него есть всегда

nat123
04-23-2014, 03:01 PM
я, кстати, не считаю себя продвинутой мамой :109:, просто делаю то, что считаю хорошим для моего ребенка
люблю его и обожаю :157:

это понятно....мне под меховую шапку в детстве ещё вязанную поддевали...от любви"с

Dova
04-23-2014, 03:01 PM
щас скажу в меня будут камни лететь конечно, но это чистая правда
не обрезаный если утром душ принял например, где то к часам 3 дня вонять будет. а обрезаный не будет :)
и даже не спорьте потомучто сами знаете что это так,. и это дисгастинг скажу я вам.

Если б было так, взрослые бы делали .массово

Кстати, а ест ь статистика сколько взрослых делает?
Не по религиозным и мед показаниям

nat123
04-23-2014, 03:01 PM
ну, перестанут и перестанут, значит внуки мои будут необрезанные )

оставте мальчика натуралам! мне ево жалко!

Sarochka
04-23-2014, 03:02 PM
это понятно....мне под меховую шапку в детстве ещё вязанную поддевали...от любви"с

:111:

Nahla
04-23-2014, 03:02 PM
Они (тхосе щхо чосе садисм анд цруелты) тоже выбирают момент когда ребёнок беззащитен.
Вот уж в самом деле... Воистину!



ты новорожденных детей нянчила? они всегда именно так, как на твоей картинке, кричат когда у них колики, голодные или мокрые проснулись или маму ищут
а какой должна быть мама, чтоб не быть клушей? худая это раз, раскрепощенная это два а еще какая?
мне надо

Sarochka
04-23-2014, 03:02 PM
Если б было так, взрослые бы делали .массово

Кстати, а ест ь статистика сколько взрослых делает?
Не по религиозным и мед показаниям

это так
они же себя сами не нюхают
простите за пошлость )

Hallucinogen
04-23-2014, 03:03 PM
и сейчас режут 77% :115:
это неправда, гораздо меньше

а в Калифорнии - там вообще обрезают меньшинство новорожденных - 22% (это по данным на 2009 год... сегодня еще меньше)

штат Вашингтон - обрезают 11%
Флорида - 34%
...

то есть в локер рум там белыми воронами являются обрезанные дети

Dova
04-23-2014, 03:05 PM
....главное и я в этой теме...как будь то мне интересно))))
Но когда вижу, что нелогично отвечают....(с)

....и даже шаппинг не сивежили.где сегодня бехефисы?


Все- офф топ, конечно:)

Hallucinogen
04-23-2014, 03:06 PM
щас скажу в меня будут камни лететь конечно, но это чистая правда
не обрезаный если утром душ принял например, где то к часам 3 дня вонять будет. а обрезаный не будет :)
и даже не спорьте потомучто сами знаете что это так,. и это дисгастинг скажу я вам.
"привет девчонки !" - поздоровался слепой, проходя мимо рыбного магазина (с)

Alex5448
04-23-2014, 03:10 PM
речь не о вас..... не своди все к антисемитизму, чудо

здесь раньше резали до 80% мальчиков, а евреев среди них один-два процента
Ну вот и до хамства докатился. Жаль что тебе язык не обрезали.

Hallucinogen
04-23-2014, 03:17 PM
Ну вот и до хамства докатился. Жаль что тебе язык не обрезали.
ну и пожеланьице у тебя, чудо

в чем ты видишь мое хамство ? в том, что не стал поддерживать переход беседы в заданное тобой скользкое русло ?

ты пытаешься навесить на проблему оттенок антисемитизма... зачем ?
раздуваешь скандальчик на пустом месте ?

Sarochka
04-23-2014, 03:21 PM
я не еврейка, если што
муж русский

:115:

Alex5448
04-23-2014, 03:23 PM
ну и пожеланьице у тебя, чудо

в чем ты видишь мое хамство ? в том, что не стал поддерживать переход беседы в заданное тобой скользкое русло ?

ты пытаешься навесить на проблему оттенок антисемитизма... зачем ?
раздуваешь скандальчик на пустом месте ?
Я тебя чудом или какими то словами не обзывал.
Твоя цель какая? Запретить обрезание?

Rascal
04-23-2014, 03:23 PM
я не еврейка, если што
муж русский

:115:
Как это?

NataliaLA
04-23-2014, 03:27 PM
я не знаю, но я думаю девочек стисняются. а не пацанов других.

Среди моих мужчин в сша был только один обрезанный. Как же все остальные с комплексами жили. Лол
При чем приехали все в разном возрасте......а кто-то был и не русским и родился здесь/Европа.


в каком возрасте они начинают девочкам письку показывать?
и в каком возрасте девочки начинают разбираться?
я не знаю девки, мой муж здесь с подросткового возраста живет
и никогда ни разу никаких комплексов у него не было

Вот и я про тоже.

Rascal
04-23-2014, 03:28 PM
За несколько миллиметром кожицы готовы выколоть друг другу глаза. гы-гы-гы

Sarochka
04-23-2014, 03:28 PM
Как это?

что как это? вот так это

Fursetka
04-23-2014, 03:29 PM
Среди моих мужчин в сша был только один обрезанный. Как же все остальные с комплексами жили. Лол
При чем приехали все в разном возрасте......а кто-то был и не русским и родился здесь/Европа.



Вот и я про тоже.

я ещё раз говорю
я не настаиваю.
почему надо обязательно друг друга убедить в одну или другую сторону?

Rascal
04-23-2014, 03:29 PM
что как это? вот так это
Извини, может я чего-то не понял? Но на твоих фотографиях вроде девушка еврейского происхождения? Нет?

Sarochka
04-23-2014, 03:31 PM
Извини, может я чего-то не понял? Но на твоих фотографиях вроде девушка еврейского происхождения? Нет?

у меня украинское происхождение

NataliaLA
04-23-2014, 03:31 PM
я, кстати, не считаю себя продвинутой мамой :109:, просто делаю то, что считаю хорошим для моего ребенка
люблю его и обожаю :157:
При чем здесь продвинутая или нет. Так делают все мамы для своих детей.

Rascal
04-23-2014, 03:32 PM
у меня украинское происхождение
Извини. Показалось значит.

NataliaLA
04-23-2014, 03:33 PM
я ещё раз говорю
я не настаиваю.
почему надо обязательно друг друга убедить в одну или другую сторону?

Убедить нельзя и даже не собираюсь. Я просто написала про свой опыт. У меня так, но это не значит, что так у всех.
У всех своя правда и каждый делает, что считает лучше для своих чад.
Это вообще семейные решения.

Hallucinogen
04-23-2014, 03:34 PM
Я тебя чудом или какими то словами не обзывал.
Твоя цель какая? Запретить обрезание?
за "чудо" - извини конечно... был не прав
целью это назвать будет слишком громко... так, мысли вслух

склоняюсь к мысли, что нельзя резать людей без острой мед. необходимости... а особенно бессловесных детей
вырастут - сами решат, что делать со своим телом и со своей душой

Бог все поймет и простит.... и вполне подождет до их 18-летия

Alex5448
04-23-2014, 03:35 PM
Извини, может я чего-то не понял? Но на твоих фотографиях вроде девушка еврейского происхождения? Нет?
В каком месте? Типичная славянка.

Serge7
04-23-2014, 03:37 PM
Среди моих мужчин в сша был только один обрезанный. Как же все остальные с комплексами жили. Лол
При чем приехали все в разном возрасте......а кто-то был и не русским и родился здесь/Европа.

Вот и я про тоже. Вот! :) :110:

Alex5448
04-23-2014, 03:38 PM
за "чудо" - извини конечно... был не прав
целью это назвать будет слишком громко... так, мысли вслух

склоняюсь к мысли, что нельзя резать людей без острой мед. необходимости... а особенно бессловесных детей
вырастут - сами решат, что делать со своим телом и со своей душой

Бог все поймет и простит.... и вполне подождет до их 18-летия
Есть люди которые считают что бог не подождёт и не простит. Долго так считают. 4000 лет.
И если там нет каких то серъёзных ненужных телесных вмешательств, как скажем "обрезание" девочек, то государство не должно вмешиватся.

Rascal
04-23-2014, 03:41 PM
Мне кажется, что только душевно больные родители сделают обрезание своему ребёнку без медицинских на то причин.
Это варворство и издевательство над своим ребёнком, притом совершенно не нужное в современном цивилизованном мире, где есть водопровод и мыло.
Не зря все местечковые евреи и еврейки в этой теме настаивают на этой экзекуции для своего ребёнка.
Тот же нормальный еврей, у которого не "снесло ещё башню" на своём еврействе на уровне идолопоклонничества, никогда не станет без нужды мучать дитё. Местечковые все рады этот дикий обряд совершить и ещё из этого сделают праздник и будут кричать на весь мир как это важно и как это красиво и придумают кучу псевдодоводов, чтобы подкрепить свой идиотизм доказательствами.

Alex5448
04-23-2014, 03:42 PM
Мне кажется, что только душевно больные родители сделают обрезание своему ребёнку без медицинских на то причин.
Это варворство и издевательство над своим ребёнком, притом совершенно не нужное в современном цивилизованном мире, где есть водопровод и мыло.
Не зря все местечковые евреи и еврейки в этой теме настаивают на этой экзекуции для совего ребёнка.
Тот же нормальный еврей, у которого не "снесло ещё башню" на своём еврействе на уровне идолопоклонничества, никогда не станет без нужды мучать дитё. Местечковые все рады этот дикий обряд совершить и ещё из этого сделают праздник и будут кричать на весь мир как это важно и как это красиво и придумают кучу псевдодоводов, чтобы подкрепить свой идиотизм доказательствами.
Не нуди.

Hallucinogen
04-23-2014, 03:43 PM
Есть люди которые считают что бог не подождёт и не простит. Долго так считают. 4000 лет.
И если там нет каких то серъёзных ненужных телесных вмешательств, как скажем "обрезание" девочек, то государство не должно вмешиватся.
не преувеличивай
эта религия достаточно адаптивна к меняющимся историческим и социальным условиям

никто ведь сегодня не забрасывает камнями работающих по субботам ? а 4000 лет назад считали, что надо


так и здесь... по мере изменения общественного мнения в сторону необрезания - изменится и религиозное требование в сторону совершеннолетия

в выделенном - вся суть.... это не Бог, это люди решают за Бога.. поютому данная проблема - это не проблема между Богом и человеком, а проблема между людьми

ну и напоследок.... мне бы не хотелось все таки сводить разговор к иудаизму, поскольку в штатах обрезали до 80% мальчиков, а иудеев среди них - дай бог чтоб был 1%

так что это при всех натяжках - совершенно НЕ еврейский вопрос

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 03:45 PM
за "чудо" - извини конечно... был не прав
целью это назвать будет слишком громко... так, мысли вслух

склоняюсь к мысли, что нельзя резать людей без острой мед. необходимости... а особенно бессловесных детей
вырастут - сами решат, что делать со своим телом и со своей душой

Бог все поймет и простит.... и вполне подождет до их 18-летия

А крестить можно? А ещё какие религиозные обряды совершать? А уши прокалывать? А вообще, может и в школу не водить? Зачем детей мучать? Пусть в 18 лет сами решают.

Serge7
04-23-2014, 03:45 PM
Извини. Показалось значит. Мне Неба вчера говорит: "Давай тебя обрежем" )) :) Я ей ответил по-украински - "Пиздно!" /Поздно!/ :111:

NataliaLA
04-23-2014, 03:48 PM
Кстати, насчет ушей. Я бы не прокалывала пока сама не попросит.

Hallucinogen
04-23-2014, 03:48 PM
А крестить можно?
А ещё какие религиозные обряды совершать?
А уши прокалывать?
А вообще, может и в школу не водить?
Зачем детей мучать?
Пусть в 18 лет сами решают.
мое мнение:

- не следует
- не инвазивные
- не стоит
- надо
- незачем
- согласен

Hallucinogen
04-23-2014, 03:49 PM
Мне Неба вчера говорит: "Давай тебя обрежем" )) :) Я ей ответил по-украински - "Пиздно!" /Поздно!/ :111:
ты не прав, вовсе не пiздно

Sarochka
04-23-2014, 03:51 PM
Мне кажется, что только душевно больные родители сделают обрезание своему ребёнку без медицинских на то причин.
Это варворство и издевательство над своим ребёнком, притом совершенно не нужное в современном цивилизованном мире, где есть водопровод и мыло.
Не зря все местечковые евреи и еврейки в этой теме настаивают на этой экзекуции для своего ребёнка.
Тот же нормальный еврей, у которого не "снесло ещё башню" на своём еврействе на уровне идолопоклонничества, никогда не станет без нужды мучать дитё. Местечковые все рады этот дикий обряд совершить и ещё из этого сделают праздник и будут кричать на весь мир как это важно и как это красиво и придумают кучу псевдодоводов, чтобы подкрепить свой идиотизм доказательствами.

в психушку нас, душевнобольных :270:

Dova
04-23-2014, 03:54 PM
А крестить можно? А ещё какие религиозные обряды совершать? А уши прокалывать? А вообще, может и в школу не водить? Зачем детей мучать? Пусть в 18 лет сами решают.

Слушай, ты все смешала

Но некоторые вещи можно изменит ь и поже, но не это хирургическое вмешател ьство
Кстати, действительно, почему взрослые не делают? Уже по своей воле
Если стол ько проблем, как вы пишете

Или делают?

NataliaLA
04-23-2014, 03:54 PM
ты не прав, вовсе не пiздно

Да-да, спросите у Эдика :111:

Sarochka
04-23-2014, 03:59 PM
Слушай, ты все смешала

Но некоторые вещи можно изменит ь и поже, но не это хирургическое вмешател ьство
Кстати, действительно, почему взрослые не делают? Уже по своей воле
Если стол ько проблем, как вы пишете

Или делают?

потому что для них это святое место, и боли мужики боятся ))
я правда слышала, что сделали бы, но страшно :)

Serge7
04-23-2014, 04:00 PM
Да-да, спросите у Эдика :111:
)) :111: :197:

Kapitula
04-23-2014, 04:05 PM
Мне Неба вчера говорит: "Давай тебя обрежем" )) :) Я ей ответил по-украински - "Пиздно!" /Поздно!/ :111:


ей тоже обрезанные больше нравятся?

Kapitula
04-23-2014, 04:06 PM
Слушай, ты все смешала

Но некоторые вещи можно изменит ь и поже, но не это хирургическое вмешател ьство
Кстати, действительно, почему взрослые не делают? Уже по своей воле
Если стол ько проблем, как вы пишете

Или делают?

взрослые уже вазэктомию делают, не до того им

Dova
04-23-2014, 04:07 PM
потому что для них это святое место, и боли мужики боятся ))
я правда слышала, что сделали бы, но страшно :)

не таки уж они и трУсы)))
ради девочкам нравится ...и чтоб никто не смеялся...и чтоб не воняло...

Хотели бы- сделали. но- не делают
осознанно )

Kapitula
04-23-2014, 04:07 PM
не таки уж они и трУсы)))
ради девочкам нравится ...и чтоб никто не смеялся...и чтоб не воняло...

Хотели бы- сделали. но- не делают
осознанно )

с Эдик неосознанно сделал?

Sarochka
04-23-2014, 04:08 PM
не таки уж они и трУсы)))
ради святого...и чтоб никто не смеялся...и чтоб не воняло...

Хотели бы- сделали. но- не делают
осознанно )

привыкли :1:

Dova
04-23-2014, 04:08 PM
с Эдик неосознанно сделал?

я не хочу религиозные мотивы сюда тащить
потому что тема не об этом

Dova
04-23-2014, 04:09 PM
привыкли :1:

но ведь смеются же ...
привыкли к насмешкам :1:

Kapitula
04-23-2014, 04:10 PM
я не хочу религиозные мотивы сюда тащить
потому что тема не об этом

а о чем, о красоте?

Dova
04-23-2014, 04:14 PM
Вообще,получается, что в осознанном возрасте , а не тогда , когда родители решают , никто и не режет
...или над ними не смеются...или они не воняют...или они и так девочкам нравятся

всё логично )

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 04:15 PM
Вообще,получается, что в осознанном возрасте , а не тогда , когда родители решают , никто и не режет
...или над ними не смеются...или они не воняют...или они и так девочкам нравятся

всё логично )

Я знаю многих, кто сознательно в подростковом возрасте делал.

Hallucinogen
04-23-2014, 04:16 PM
Вообще,получается, что в осознанном возрасте , а не тогда , когда родители решают , никто и не режет
...или над ними не смеются...или они не воняют...или они и так девочкам нравятся

всё логично )


кому это надо по мед. или религиозным показаниям - те режут... а без причины: кто в своем уме будет себя резать ?
ну разве что подростки

но они как бы вполне повзрослели, чтоб отдавать отчет в своих действиях... пусть делают как хочут

Kapitula
04-23-2014, 04:18 PM
аа, у меня пациент в 50 обрезание сделал для красоты

Dova
04-23-2014, 04:18 PM
Я знаю многих, кто сознательно в подростковом возрасте делал.

интересно было бы статистику посмотреть
я не то ,чтоб не верю. просто-интересно

Dova
04-23-2014, 04:19 PM
кому это надо по мед. или религиозным показаниям - те режут... а без причины: кто в своем уме будет себя резать ?
ну разве что подростки

но они как бы вполне повзрослели, чтоб отдавать отчет в своих действиях... пусть делают как хочут

слушай,и ты туда же
откинь религиозные и медицинские
...для чистоты эксперимента )

Hallucinogen
04-23-2014, 04:20 PM
слушай,и ты туда же
откинь религиозные и медицинские
...для чистоты эксперимента )
если откинуть и это - то что останется ?

ничего, кроме зависти и красоты

Sarochka
04-23-2014, 04:21 PM
в подростково же неспроста делают
комплексы, смеются :122:

Odinokiy_Ostrov
04-23-2014, 04:22 PM
интересно было бы статистику посмотреть
я не то ,чтоб не верю. просто-интересно

Я не собирала официальную статистику. Я так, по наблюдениям. Это от оркужения зависит тоже.

Rascal
04-23-2014, 04:23 PM
в психушку нас, душевнобольных :270:
Ну в психушку, наверное, не надо пока, но то, что ты судя по этому посту подверглась массовому гипнозу и тебя уговорили, это факт.
Что сделано, то сделано.

Dova
04-23-2014, 04:24 PM
в подростково же неспроста делают
комплексы, смеются :122:

но потом вырастают и никто не делает )
потому что на самом деле смеялись над чем-то другим
подростки из-за прыщей могут трагедию устоить. нестабильны в этом возрасте

Я про взрослых. со скольки операции разрешено пластические без разрешения родителей? лет 20 ?

Hallucinogen
04-23-2014, 04:24 PM
в подростково же неспроста делают
комплексы, смеются :122:
если в Калифорнии, то там обрезанных детей меньше и они как белые вороны ходят по локер руму и мучаются

Dova
04-23-2014, 04:25 PM
Я не собирала официальную статистику. Я так, по наблюдениям. Это от оркужения зависит тоже.

личный опыт выборочен

На сайтах может есть

Alex5448
04-23-2014, 04:26 PM
не преувеличивай
эта религия достаточно адаптивна к меняющимся историческим и социальным условиям

никто ведь сегодня не забрасывает камнями работающих по субботам ? а 4000 лет назад считали, что надо


так и здесь... по мере изменения общественного мнения в сторону необрезания - изменится и религиозное требование в сторону совершеннолетия

Так во всём западном мире, кроме США, против обрезания и всё равно обрезают. В СССР вообще могли и посадить.
Мой тебе совет: Не лезь не в свои дела. Своего можешь не обрезать, а вот другим не указывай.

Rascal
04-23-2014, 04:26 PM
Мне Неба вчера говорит: "Давай тебя обрежем" )) :) Я ей ответил по-украински - "Пиздно!" /Поздно!/ :111:

Ты, это, давай поаккуратней с Небой. А то поругаешься намедне, а потом она тебе, бжииик, и не совсем то отрежит.
Зато голос станет как у Демиса Руссоса.

Rascal
04-23-2014, 04:27 PM
Кстати, насчет ушей. Я бы не прокалывала пока сама не попросит.

100%

Sarochka
04-23-2014, 04:27 PM
а я бы девочке проколола ушки :306:

Kapitula
04-23-2014, 04:28 PM
дырки в ушах - дикость :117:

Dova
04-23-2014, 04:28 PM
а я бы девочке проколола ушки :306:

коли
эти дырки зарастают,кстати
практически не видно становится

Dova
04-23-2014, 04:29 PM
дырки в ушах - дикость :117:

ничего не дикость
Многие тeтеньки прокалывают во взрослом уже возрасте, осознанно :122:

Hallucinogen
04-23-2014, 04:30 PM
Так во всём западном мире, кроме США, против обрезания и всё равно обрезают. В СССР вообще могли и посадить.
Мой тебе совет: Не лезь не в свои дела. Своего можешь не обрезать, а вот другим не указывай.
тенденция в обрезании вполне очевидна: к снижению, особенно если это не связано с религией
особенно "во всем западном мире"... и даже в США

этот обычай стремительно уходит в прошлое, где на мой взгляд ему самое место

Rascal
04-23-2014, 04:30 PM
Так во всём западном мире, кроме США, против обрезания и всё равно обрезают. В СССР вообще могли и посадить.
Мой тебе совет: Не лезь не в свои дела. Своего можешь не обрезать, а вот другим не указывай.
Не нуди.

Hallucinogen
04-23-2014, 04:31 PM
ничего не дикость
Многие тeтеньки прокалывают во взрослом уже возрасте, осознанно :122:
... и не только ушки :115:

Kapitula
04-23-2014, 04:32 PM
ничего не дикость
Многие тетеньки прокалывают во взрослом уже возрасте, осознанно :122:

дикие люди
еще пусть палку в нос вставят

Sarochka
04-23-2014, 04:32 PM
дырки в ушах - дикость :117:

нерасчесанные волосы - дикость :122:

Serge7
04-23-2014, 04:32 PM
Ну в психушку, наверное, не надо пока, но то, что ты судя по этому посту подверглась массовому гипнозу и тебя уговорили, это факт.
Что сделано, то сделано. Самое прикольное, что украинцы не обрезаются. Никогда! ) :197:

Sarochka
04-23-2014, 04:32 PM
дикие люди
еще пусть палку в нос вставят

девочка с сережками это нормально
она же девочка

Dova
04-23-2014, 04:33 PM
дикие люди
еще пусть палку в нос вставят

но они это сами делаю. в здравом уме и твердой памяти
а не их родители :122:

Kapitula
04-23-2014, 04:33 PM
девочка с сережками это нормально
она же девочка

нет, это атавизм

Kapitula
04-23-2014, 04:33 PM
но они это сами делаю. в здравом уме и твердой памяти
а не их родители :122:

только что про детские уши говорили

Sarochka
04-23-2014, 04:34 PM
нет, это атавизм

да ради бога, тебя же никто не заставляет
а ногти красить?

Kapitula
04-23-2014, 04:34 PM
нерасчесанные волосы - дикость :122:

так расчеши

Kapitula
04-23-2014, 04:35 PM
да ради бога, тебя же никто не заставляет
а ногти красить?

красить и дырки в организме делать не одно и то же

Rascal
04-23-2014, 04:35 PM
Ваще, я считаю, что все эти женские штучки, серьги, брошки, кольца, часы, цепочки, ожерелья, ну вся эта дикая, каменновековая мишура под названием ювелирные изделия ужас ужасный и должны быть запрешены законом!

Dova
04-23-2014, 04:36 PM
только что про детские уши говорили

дырка в ушах- зарастает.обратимый процесс
...в отличии от ...)

Sarochka
04-23-2014, 04:36 PM
Ваще, я считаю, что все эти женские штучки, серьги, брошки, кольца, часы, цепочки, ожерелья, ну вся эта дикая, каменновековая мишура под названием ювелирные изделия ужас ужасный и должны быть запрешены законом!

а еще вакс, косметика, одежда, и все остальное :111:

Serge7
04-23-2014, 04:38 PM
... и не только ушки :115: Мдась, даже прямо "туда"серёжки цепляют, ага! ) :111:

Rascal
04-23-2014, 04:38 PM
Самое прикольное, что украинцы не обрезаются. Никогда! ) :197:
Срочке и её супругу кто-то хорошо промыл мозги.
Иногда я слышал вот такой аргумент - " А чтобы стыдно не было, когда штаны снимет и девочкам покажет. Типа у всех так, а у него нет. Наш не должен выделяться из толпы" ха-ха-ха В Америке прекрасно научились манипулировать сознанием и промывать мозги.

Hallucinogen
04-23-2014, 04:38 PM
Мдась, даже прямо "туда"серёжки цепляют, ага! ) :111:
и на соски с пупком - тоже

и еще - в язык

Rascal
04-23-2014, 04:40 PM
а еще вакс, косметика, одежда, и все остальное :111:
Выделенное оставить. Не у всех так тепло как в Калифорнии.
А остальное, да, запретить. У мужиков сразу соберётся на первый, а может быть и второй домик.

Dova
04-23-2014, 04:47 PM
зaфлудили своими сережками.заразы

Я так никогда и не узнаю, почему же взрослые дядьки осознанно не делают ту красоту, которую некоторым насильно сделали родители в детстве :122:

Serge7
04-23-2014, 04:50 PM
Выделенное оставить. Не у всех так тепло как в Калифорнии.
А остальное, да, запретить. У мужиков сразу соберётся на первый, а может быть и второй домик. На летний, ага. На Лазурном берегу гденить.. :)

Hallucinogen
04-23-2014, 04:50 PM
зaфлудили своими сережками.заразы

Я так никогда и не узнаю, почему же взрослые дядьки осознанно не делают ту красоту, которую некоторым насильно сделали родители в детстве :122:
ответ более чем очевиден: не считают нужным

Bibob3d
04-23-2014, 05:35 PM
я лично знаю мам, у кого мальчики не раз задавали вопрос, почему их не обрезали?
сейчас задают, 10-12 лет детямНа докторов ни в суд не подавали, за то, что доктор их НЕ обрезал? :111: Это было бы классно - два иска на одного доктора. Один - за то что обрезал по просьбе родителей, второй - за то что не обрезал, потому что родители не попросили :111:

Rascal
04-23-2014, 05:39 PM
На докторов ни в суд не подавали, за то, что доктор их НЕ обрезал? :111: Это было бы классно - два иска на одного доктора. Один - за то что обрезал по просьбе родителей, второй - за то что не обрезал, потому что родители не попросили :111:
Ха-ха-ха, а третий за моральный ущерб родителям с одной и с другой стороны.

Fursetka
04-23-2014, 05:51 PM
Вообще,получается, что в осознанном возрасте , а не тогда , когда родители решают , никто и не режет
...или над ними не смеются...или они не воняют...или они и так девочкам нравятся

всё логично )

режет
я знаю многих. как минимум человек 5

Fursetka
04-23-2014, 05:52 PM
но потом вырастают и никто не делает )
потому что на самом деле смеялись над чем-то другим
подростки из-за прыщей могут трагедию устоить. нестабильны в этом возрасте

Я про взрослых. со скольки операции разрешено пластические без разрешения родителей? лет 20 ?

интересная. уже три раза сказали. делают а ты всё своё. не делают лол

Hallucinogen
04-23-2014, 06:06 PM
режет
я знаю многих. как минимум человек 5


интересная. уже три раза сказали. делают а ты всё своё. не делают лол
на самом деле это очень uncommon среди взрослых, если сделано не по медицинскому предписанию...
по крайней мере так говорит google :176:

5 для 300 миллинной страны - это близко к 0

Fursetka
04-23-2014, 06:16 PM
на самом деле это очень унцоммон среди взрослых, если сделано не по медицинскому предписанию...
по крайней мере так говорит гоогле :176:

5 для 300 миллинной страны - это близко к 0

да тока те 5 что я знаю. больше никто. ты прав

edik
04-23-2014, 06:26 PM
у меня украинское происхождение

а папа не инжинер случайно?

edik
04-23-2014, 06:30 PM
не раз слышала жалобы мам мальчиков, как тут девочки в школах хихикают с необрезанных, еще и на всю школу распространяют

А как они об этом узнают, и в каком классе????

Dova
04-23-2014, 06:36 PM
интересная. уже три раза сказали. делают а ты всё своё. не делают лол

Сама интересная
Делают по религиозным и мед.показаниям
Это не в счет
...как и личный опыт )

Fursetka
04-23-2014, 06:40 PM
Санма интереснаы
Делают по религиозным и мед.показаниям
Это не в счет
...как и личный опыт )

без медицинских и религиозных. те дети которые приехали сюда в подростковом взрасте. очень многие сделали.
да и посмотри на цыфры. почти 80 % обрезаные. что ещё надо говарить. нет, верь во что хочеш но факты фактами.
и да слышала много насмешек по поводу необрезанасти в адрес своих друзей эмигрантских детей.

Dova
04-23-2014, 06:45 PM
без медицинских и религиозных. те дети которые приехали сюда в подростковом взрасте. очень многие сделали.
да и посмотри на цыфры. почти 80 % обрезаные. что ещё надо говарить. нет, верь во что хочеш но факты фактами.
и да слышала много насмешек по поводу необрезанасти в адрес своих друзей эмигрантских детей.

Да я ж не спорю, что обрезаные, хотя тут и другую цифру приводили
МНе Интересно -сколько мужчин это сделало осознанно, а не потому, что им родители...этосамое )

Статистика помогла бы, но такой, наверное, нет

Dova
04-23-2014, 06:47 PM
Фурся, те кто сюда приехали / в нашем окружении/ в основном евреи
Может это не совсем религиозное, конечно
....да и тема не об этом

Fursetka
04-23-2014, 06:49 PM
Фурся, те кто сюда приехали / в нашем окружении/ в основном евреи
Может это не совсем религиозное, конечно
....да и тема не об этом

такие еврей я тебя прошу. мы там знать не знали про обрезание. мой отец был в ужасе когда брат решил делать. дело не в еврейсве вообще.

Hallucinogen
04-23-2014, 06:50 PM
без медицинских и религиозных. те дети которые приехали сюда в подростковом взрасте. очень многие сделали.
да и посмотри на цыфры. почти 80 % обрезаные. что ещё надо говарить. нет, верь во что хочеш но факты фактами.
и да слышала много насмешек по поводу необрезанасти в адрес своих друзей эмигрантских детей.
страхи и ужосы вашего конкретно городка чудовещно преувеличены...

Serge7
04-23-2014, 06:54 PM
ответ более чем очевиден: не считают нужным
Абсолютно. :110:

Rascal
04-23-2014, 07:02 PM
Абсолютно. :110:
Серёга, пойдём обрежимся?
Мож мацы дадут погрызть нахаляву.

Serge7
04-23-2014, 07:09 PM
Серёга, пойдём обрежимся?
Мож мацы дадут погрызть нахаляву. Мне Неба купил классной мацы, кстати, к еврейской пасхе. Идеальная девочка! )) :196: А потом мы ещё разговелись по-хорошему на христианскую пасху! :)

Ps: Обрезаться не буду, ибо крещённый. Да и не мешает. Ни мне, ни Небе! :197::110:

Rascal
04-23-2014, 07:10 PM
Мне Неба купил мацы кстати к еврейской пасхе. Идеальная девочка! )) :196: А потом мы ещё разговелись по-хорошему на христианскую пасху! :)

Ps: Обрезаться не буду, ибо крещённый. Да и не мешает. Ни мне, ни Небе! :197::110:
Ну я один тоже не пойду. Боюсь!

Kapitula
04-23-2014, 07:43 PM
без медицинских и религиозных. те дети которые приехали сюда в подростковом взрасте. очень многие сделали.
да и посмотри на цыфры. почти 80 % обрезаные. что ещё надо говарить. нет, верь во что хочеш но факты фактами.
и да слышала много насмешек по поводу необрезанасти в адрес своих друзей эмигрантских детей.
пятьдесят процентов сейчас делают
дети наши не в сегодня будут девочкам показывать, их поколение наполовину будет

Fursetka
04-23-2014, 07:46 PM
пятьдесят процентов сейчас делают
дети наши не в сегодня будут девочкам показывать, их поколение наполовину будет

я не против и не за. мне по большому счёту пофиг.

Hallucinogen
04-23-2014, 07:47 PM
пятьдесят процентов сейчас делают
дети наши не в сегодня будут девочкам показывать, их поколение наполовину будет
неравномерно по стране...
в Калифорнии 22%

в Сан-Франциско вообще хотели забанить обрезание, но им не дали... отдельно по городам - нельзя

Bibob3d
04-23-2014, 07:51 PM
ДетЯм в школе учиЦЦа надо, а не х.. рассматривать :117:

PS Дети - это дети. Им бы только найти, над чем смеяЦЦа - слишком толстый, слишком умный, обрезанный, необрезанный, еще какой-то. Это проблема не обрезания, а bullying

NataliaLA
04-23-2014, 07:56 PM
неравномерно по стране...
в Калифорнии 22%

в Сан-Франциско вообще хотели забанить обрезание, но им не дали... отдельно по городам - нельзя

Странно. Сф столица геев. И там хотели забанить!?