PDA

View Full Version : Банкротство США возможно?



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11

Ne-Blondinka
07-30-2011, 10:09 PM
ну у этого скиппера написано ОуСи, вот я и вопрошаю.

че там вопрошать.

OC и эрея код 949 :)

Adrian_Mole
07-30-2011, 10:10 PM
Адриан заностольгировался, и забыл с каким настроением он уезжал в Америку во времена Бушика-старшего? )) :lol: :34:
Кто старое помянет, тому хер отрежут. ))
Серж, какая разница что было почти 23 года назад?
Мир настолько изменился, что часто белое воспринимается как чёрное, а чёрное как белое. А главное что те идеи и лозунги которые для меня работали ещё 10 лет назад теперь кажутся не просто никому не нужными, но и довольно опасными.
Я больше не верю в мощь и свободолюбие Америки.
Это угасшая звезда, которая светит тусклым светом из прошлого.
Выхода нет. Есть медленная и быстрая смерть.
Я выбираю первую.

Бегемот
07-30-2011, 10:11 PM
че там вопрошать.

OC и эрея код 949 :)

т.е. он таки из ОС? 8O

untamed
07-30-2011, 10:11 PM
чей-то не веришь?
ну или не верь.
что изменится?
и главное почему я должен вдруг это помнить?

Хотя бы потому, что ты очень активно выступал за Обаму, а Серж восхищался Сарой Пэйлин, ну заодно и республиканцами.
У меня хорошая память просто.

Ne-Blondinka
07-30-2011, 10:13 PM
т.е. он таки из ОС? 8О

ну я полагаю да, а что тебя удивляет?

Serge7
07-30-2011, 10:13 PM
...
Буш, вынужден был бороться с исламизмом, иначе, уже были бы под игом . АБЦ, это врядли... Не былоб Буша, не появился бы Обама.. Почему я так не перевариваю Бушика- младшего. Этож крёстный папа Хуссейныча... :grum: :lol: :34:

Maine_Coon
07-30-2011, 10:16 PM
Серж, Сан Диего республиканский город? То есть все ваши мексы республиканцы? В натуре?:rofl:

Бегемот
07-30-2011, 10:16 PM
Хотя бы потому, что ты очень активно выступал за Обаму, а Серж восхищался Сарой Пэйлин, ну заодно и республиканцами.
У меня хорошая память просто.

возможно у тебя и отличная память.
и даже я на начальном этапе выступал за него.
потом, я посмотрел теледебаты.
потом еще посмотрел теледебаты.
а 3-и теледебаты я даже не смотрел, ибо мне уже на вторых все стало предельно ясно.
и голосовать я тупо не пошел, потому что он враль, каких свет не видывал. не пошел я ни за красных, ни за белых.
Серж восхишался сарой пейлин, тоже наверное имеет право.
И тоже голосовать не пошел. Тоже имеет право.
теперь ему нельзя писать, что она офца, или что, я не понимаю?

-Helena-
07-30-2011, 10:16 PM
Кто старое помянет, тому хер отрежут. ))
Серж, какая разница что было почти 23 года назад?
Мир настолько изменился, что часто белое воспринимается как чёрное, а чёрное как белое. А главное что те идеи и лозунги которые для меня работали ещё 10 лет назад теперь кажутся не просто никому не нужными, но и довольно опасными.
Я больше не верю в мощь и свободолюбие Америки.
Это угасшая звезда, которая светит тусклым светом из прошлого.
Выхода нет. Есть медленная и быстрая смерть.
Я выбираю первую.
неужели фсе так плохо? http://s16.rimg.info/5581b7de04677dd0f52502acf593de42.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128137.html)
эх, зачем я только приехала)))))))

Бегемот
07-30-2011, 10:17 PM
ну я полагаю да, а что тебя удивляет?

ну что ОС вроде как не отличалось особо большой концентрацией ментал инститьюшнс.

Adrian_Mole
07-30-2011, 10:17 PM
АБЦ, это врядли... Не былоб Буша, не появился бы Обама.. Почему я так не перевариваю Бушика- младшего. Этож крёстный папа Хуссейныча... :grum: :lol: :34:
Заметь, ты практически единственный, кто серьёзно воспринимает шизика. ))
Неужели партийная принадлежность важнее здравого смысла?

Maine_Coon
07-30-2011, 10:17 PM
АБЦ, это врядли... Не былоб Буша, не появился бы Обама.. Почему я так не перевариваю Бушика- младшего. Этож крёстный папа Хуссейныча... :grum: :lol: :34:

Вот это у тебя получилась художественная правда :34: :rofl::devo:

Skipper949
07-30-2011, 10:17 PM
Именно капиталистический подход позволил Америке в короткий срок построить то общество, в котором живем.

Вторая мировая война, лэнд лиз Европе, России, Японии, введение доллара к мировой валюты. В этом и вся фишка иx гениальности..

И какое общество они построили?

Алчное, рассово и классово сегригированное, общество где нет ни какой уверенности в завтрашнем дне, общество в котором до сиx пор нет всеобщей медицины да и она и не нужна 50% вовсе если верить опросам. Общество где приступность зашкаливает по содеяному. Общество где неравенство между людьми привышает 400 раз.

Вот оно и трещит отовсюду..

Бегемот
07-30-2011, 10:17 PM
неужели фсе так плохо? http://s16.rimg.info/5581b7de04677dd0f52502acf593de42.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128137.html)
эх, зачем я только приехала)))))))

чтоб от эксклюзивной экологии и воТки не сдохнуть.
и еще из-за детей.
я ответил на ваш вопрос? :wink1:

Maine_Coon
07-30-2011, 10:17 PM
Заметь, ты практически единственный, кто серьёзно воспринимает шизика. ))
Неужели партийная принадлежность важнее здравого смысла?

:grum:

Бегемот
07-30-2011, 10:19 PM
Серж, Сан Диего республиканский город? То есть все ваши мексы республиканцы? В натуре?:rofl:

да не, это он так... подгоняет немного.
есть там репы.
Там армия стоит, там есть куски биг корп.
Но в основном конечно демоны.

abc
07-30-2011, 10:19 PM
АБЦ, это врядли... Не былоб Буша, не появился бы Обама.. Почему я так не перевариваю Бушика- младшего. Этож крёстный папа Хуссейныча... :grum: :lol: :34:

Так, для сведения.

Не было бы Буша, скорее всего уже шариат правил бы миром.

Писал, наверно, лет через 10-15 узнаешь, что сделал Буш против исламистов.

Обама появился бы независимо ни от чего. Он ставленник свыше, т.к. это надо понимать, как появился ниоткуда и стал править во имя черных и исламистов. Тем самым восстанавливая то, против чего боролся Буш.

Adrian_Mole
07-30-2011, 10:19 PM
неужели фсе так плохо? http://s16.rimg.info/5581b7de04677dd0f52502acf593de42.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128137.html)
эх, зачем я только приехала)))))))
Лучше пожить в чужом майонезе, чем призибать в родных фекалиях. )))

-Helena-
07-30-2011, 10:21 PM
Заметь, ты практически единственный, кто серьёзно воспринимает шизика. ))
Неужели партийная принадлежность важнее здравого смысла?
[/URL] [URL="http://smiles.33bru.com/smile.109161.html"]http://s12.rimg.info/6f94e5edd29e8e33fa29d8f85a1dd054.gif (http://smiles.33bru.com/smile.94621.html)

Skipper949
07-30-2011, 10:21 PM
че там вопрошать.

OC и эрея код 949 :)

дать телефон? Так спрашивай в пм...:)

abc
07-30-2011, 10:21 PM
Заметь, ты практически единственный, кто серьёзно воспринимает шизика. ))
Неужели партийная принадлежность важнее здравого смысла?

Для мухосранцев нет ничего более серьезного, чем собственное гавно.

-Helena-
07-30-2011, 10:22 PM
чтоб от эксклюзивной экологии и воТки не сдохнуть.
и еще из-за детей.
я ответил на ваш вопрос? :wink1:
таки дети могли и там родитса...и жить харашо!http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33bru.com/smile.43703.html)

Ne-Blondinka
07-30-2011, 10:23 PM
ну что ОС вроде как не отличалось особо большой концентрацией ментал инститьюшнс.

ну прально, вот мы все и гуляем на свободе :)

Бегемот
07-30-2011, 10:23 PM
таки дети могли и там родитса...и жить харашо!http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33bru.com/smile.43703.html)

экологию даже путин не может изменить, это так... для справки.

Adrian_Mole
07-30-2011, 10:23 PM
Вторая мировая война, лэнд лиз Европе, России, Японии, введение доллара к мировой валюты. В этом и вся фишка иx гениальности..

И какое общество они построили?

Алчное, рассово и классово сегригированное, общество где нет ни какой уверенности в завтрашнем дне, общество в котором до сиx пор нет всеобщей медицины да и она и не нужна 50% вовсе если верить опросам. Общество где приступность зашкаливает по содеяному. Общество где неравенство между людьми привышает 400 раз.

Вот оно и трещит отовсюду..
Так, только я тебя похвалил за хороший пост, как ты сразу заговорил словами Зорина из 70-тых годов. )))
Теперь попробуй так же красиво и с той же энергетикой описать "общество" построенное путиным и его парадным костюмом димкой. )))

untamed
07-30-2011, 10:24 PM
возможно у тебя и отличная память.
и даже я на начальном этапе выступал за него.
потом, я посмотрел теледебаты.
потом еще посмотрел теледебаты.
а 3-и теледебаты я даже не смотрел, ибо мне уже на вторых все стало предельно ясно.
и голосовать я тупо не пошел, потому что он враль, каких свет не видывал. не пошел я ни за красных, ни за белых.
Серж восхишался сарой пейлин, тоже наверное имеет право.
И тоже голосовать не пошел. Тоже имеет право.
теперь ему нельзя писать, что она офца, или что, я не понимаю?

Да, переменчив, как погода в Эстонии. И принципов тоже нет, хотя кричит в каждом посте, что он - русский офицер, кричит о постоянстве, возмущается, когда о женщине говорят плохо, ...а теперь демонстрирует прямо противооложное тому, о чем ораторствовал...
Вот тебе и принципы и фальшивые постулаты.
Об этом я.

-Helena-
07-30-2011, 10:25 PM
Лучше пожить в чужом майонезе, чем призибать в родных фекалиях. )))
http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.132044.html) шоб ты так жил, как я жила ..для меня лиш разница в марке машины и дороги тут лучче...

Adrian_Mole
07-30-2011, 10:25 PM
таки дети могли и там родитса...и жить харашо!http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33bru.com/smile.43703.html)
Если б дети были от путина. И то не факт. ))

Ne-Blondinka
07-30-2011, 10:26 PM
экологию даже путин не может изменить, это так... для справки.

ну насчет экологии, здесь не намного лучше.
чем мы дышем и что едим лучше не знать

Skipper949
07-30-2011, 10:26 PM
:grum:

Я вообще господа многиx вас не знаю к какой партии отнести, но одно скажу вы реально отстали от нормальной жизни..

Helena тут лучик света реально, пусть будет это не в обиду многим сказанно, но многие из вас по мышлению мне напоминают говорящиx на русском не русскиx людей,, :( о чём я сожелею..

Adrian_Mole
07-30-2011, 10:28 PM
http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.132044.html) шо ты так жил, как я жила ..для меня лиш разница в марке машины и дороги тут лучче...
Поверь мне, Леночка, я тоже там не голодал. И с моей хваткой денег было бы там больше чем здесь. Но, есть одно но.
Мне это не надо. Мне важно жить и воспитывать детей в правовом обществе, по возможности без катаклизмов и всех цветов радуги революций.
Вот поэтому нынешняя Америка мне импанирует всё меньше и меньше.

Ne-Blondinka
07-30-2011, 10:29 PM
дать телефон? Так спрашивай в пм...:)

я бегемоту помогала разобраться с твоей географической принадлежностью

а телефоны обычно у меня просят, не обольщайся ;)

-Helena-
07-30-2011, 10:29 PM
экологию даже путин не может изменить, это так... для справки.

Вспомни Мексиканский залив в прошлом году, радиацию из Японии на восточное побережье...это чо Путин экологию Америке спортил?
щас для экологии границ нету, радиация и парниковый эффект везде достал....погодные катаклизмы достали...везде, Калифорнию вон чуть не смыло недавно! http://s16.rimg.info/5d7880e613f2505a0e1da03547c6ce12.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126071.html)

microb
07-30-2011, 10:29 PM
ну насчет экологии, здесь не намного лучше.
чем мы дышем и что едим лучше не знать

:34:

Adrian_Mole
07-30-2011, 10:31 PM
Я вообще господа многиx вас не знаю к какой партии отнести, но одно скажу вы реально отстали от нормальной жизни..

Helena тут лучик света реально, пусть будет это не в обиду многим сказанно, но многие из вас по мышлению мне напоминают говорящиx на русском не русскиx людей,, :( о чём я сожелею..
Так ты прав. Здесь очень много евреев. )))
Тебя это угнетает?

Бегемот
07-30-2011, 10:31 PM
Вспомни Мексиканский залив в прошлом году, радиацию из Японии на восточное побережье...это чо Путин экологию Америке спортил?
щас для экологии границ нету, радиация и парниковый эффект везде достал....погодные катаклизмы достали...везде, Калифорнию вон чуть не смыло недавно! http://s16.rimg.info/5d7880e613f2505a0e1da03547c6ce12.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126071.html)


дальше разговор просто считаю бессмысленным.

abc
07-30-2011, 10:31 PM
...Вот поэтому нынешняя Америка мне импанирует всё меньше и меньше.

Сделай одолжение Америке, слиняй.

Можешь забрать с собой бразов. Америка обрадуется.

Ne-Blondinka
07-30-2011, 10:32 PM
Вспомни Мексиканский залив в прошлом году, радиацию из Японии на восточное побережье...это чо Путин экологию Америке спортил?
щас для экологии границ нету, радиация и парниковый эффект везде достал....погодные катаклизмы достали...везде, Калифорнию вон чуть не смыло недавно! http://s16.rimg.info/5d7880e613f2505a0e1da03547c6ce12.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126071.html)

япония вроде ближе к заподному побережью :)

а парниковый эффект обычно вызывает потеплениые; в Кали, наоборот, похолодание по сравнению с тем, что было лет 10-15 назад

Serge7
07-30-2011, 10:32 PM
Серж, Сан Диего республиканский город? То есть все ваши мексы республиканцы? В натуре?:rofl: У нас они - Реповские. )) :lol: А если серьёзно, то город обычно с Реповским мэром. Город красавец, вылизан до блеска, без Демовских взяточников, без серьёзных краймс.. :) :34: Прогугли - " America's Finest City", ты всё поймёшь.. )) :rofl:

Бегемот
07-30-2011, 10:33 PM
ну насчет экологии, здесь не намного лучше.
чем мы дышем и что едим лучше не знать

у тебя есть хоть минимальный выбор, чтобы покупать почти нормальные продукты питания. в РФ такого выбора просто нет. Им это не нужно. И они даже не заморачиваются.

Skipper949
07-30-2011, 10:33 PM
http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.132044.html) шо ты так жил, как я жила ..для меня лиш разница в марке машины и дороги тут лучче...

Надо сюда ребят из Росси позвать на допомогу.. Или из Украины шоб с оранжевыми погутарили :)

Сейчас в России покупают лучшие тачки и за кэш чем тут в США, вон вся Европе стоит в очерез "голодныx маскалей" Бэнтлеями снабдить.. не шучу..

Бегемот
07-30-2011, 10:34 PM
У нас они - Реповские. )) :lol: А если серьёзно, то город обычно с Реповским мэром. Город красавец, вылизан до блеска, без Демовских взяточников, без серьёзных краймс.. :) :34: Прогугли - " American Finest City", ты всё поймёшь.. )) :rofl:

о таки да файнест, но он не реповский.

Adrian_Mole
07-30-2011, 10:34 PM
Сделай одолжение Америке, слиняй.

Можешь забрать с собой бразов. Америка обрадуется.
Без твоего бой-френда автора-доктора не поеду. ))
Он тебя сегодня уже пару раз полюбил? )))

-Helena-
07-30-2011, 10:34 PM
Поверь мне, Леночка, я тоже там не голодал. И с моей хваткой денег было бы там больше чем здесь. Но, есть одно но.
Мне это не надо. Мне важно жить и воспитывать детей в правовом обществе, по возможности без катаклизмов и всех цветов радуги революций.
Вот поэтому нынешняя Америка мне импанирует всё меньше и меньше.
насчет прававого тут тоже перегибы такие, мама не горюй..я уже писала как то про одного знакомого русского програмера, он тут 10 лет уже, перед новым годом в супермаркете ребенка передвинул, чтоб коляскамэ не задавили...еле от тюрьмы выпутался и до сих пор его лоеры "раздевают", чтоб сняли обвинение в краже ребенка...:monashka5:
так что очень но я разачаровалась во могом! :18:
...права моя мама: лучче там где нас нет, потому, что мы не знаем как на самом деле там плохо!:rofl:

Бегемот
07-30-2011, 10:35 PM
Сделай одолжение Америке, слиняй.

Можешь забрать с собой бразов. Америка обрадуется.

а зачем ему пардон линять?
он вам мешает?

Бегемот
07-30-2011, 10:35 PM
Без твоего бой-френда автора-доктора не поеду. ))
Он тебя сегодня уже пару раз полюбил? )))

ху из автор-доктор? 8O

Skipper949
07-30-2011, 10:35 PM
я бегемоту помогала разобраться с твоей географической принадлежностью

а телефоны обычно у меня просят, не обольщайся ;)

я перерос тот возраст бегая за женщинами. Xотя за xорошей так по уxаживаю что и подруги твои телефончиг дадут :) эxx да злой я дядько... сори..

Ne-Blondinka
07-30-2011, 10:36 PM
Надо сюда ребят из Росси позвать на допомогу.. Или из Украины шоб с оранжевыми погутарили :)

Сейчас в России покупают лучшие тачки и за кэш чем тут в США, вон вся Европе стоит в очерез "голодных маскалей" Бэнтлеями снабдить.. не шучу..

ну и чем гордиться?
жируют на разворованные у людей деньги
а остальные по заброщенным деревням гниют от водки

microb
07-30-2011, 10:36 PM
у тебя есть хоть минимальный выбор, чтобы покупать почти нормальные продукты питания. в РФ такого выбора просто нет. Им это не нужно. И они даже не заморачиваются.

Вот это ты зря. Выбор продуктов в России гораздо богаче чем здесь. А если хочешь натуральное, можно из деревни заказать

Ne-Blondinka
07-30-2011, 10:37 PM
я перерос тот возраст бегая за женщинами. Ъотя за хорошей так по ухаживаю что и подруги твои телефончиг дадут :) эхх да злой я дядько... сори..

не поняла ход мысли, ну да ладно, не суть

abc
07-30-2011, 10:37 PM
Без твоего бой-френда автора-доктора не поеду. )) Он тебя сегодня уже пару раз полюбил? )))

Маша, не нервничай, если у тебя дырочка чешется, то не скрывай. Бразы тебе вставят, чтобы не мучался.

Ne-Blondinka
07-30-2011, 10:39 PM
у тебя есть хоть минимальный выбор, чтобы покупать почти нормальные продукты питания. в РФ такого выбора просто нет. Им это не нужно. И они даже не заморачиваются.

не спорю, я там не была уже почти 18 лет, но по тому, что вижу по ТВ и слышу от друзей, выбор там больше. Имея деньги, можно выбрать качественную еду.

Бегемот
07-30-2011, 10:40 PM
Вот это ты зря. Выбор продуктов в России гораздо богаче чем здесь. А если хочешь натуральное, можно из деревни заказать

угу, закажите.
натуральные... :rofl:

Adrian_Mole
07-30-2011, 10:41 PM
насчет прававого тут тоже перегибы такие, мама не горюй..я уже писала как то про одного знакомого русского програмера, он тут 10 лет уже, перед новым годом в супермаркете ребенка передвинул, чтоб коляскамэ не задавили...еле от тюрьмы выпутался и до сих пор его лоеры "раздевают", чтоб сняли обвинение в краже ребенка...:monashka5:
так что очень но я разачаровалась во могом! :18:
...права моя мама: лучче там где нас нет, потому, что мы не знаем как на самом деле там плохо!:rofl:
Лена, всё познаётся в сравнениях.
Я не могу и не хочу здесь много писать.
Но я неплохо знаю как там.
Лично для меня этого достаточно, чтобы понять, что одним из самых главных в моей жизне принятых решений, это было покинуть ту страну.
Но это я. И навязывать своё мнение не в моих правилах.

Бегемот
07-30-2011, 10:43 PM
не спорю, я там не была уже почти 18 лет, но по тому, что вижу по ТВ и слышу от друзей, выбор там больше. Имея деньги, можно выбрать качественную еду.

имея огромные деньги = невозможно там выбрать нормальную еду, по двум простым причинам.
1ая - обманут ВСЕГДА и ОБЯЗАТЕЛЬНО,ибо иначе уже просто не умеют и не могут. А прверить это ну никак не представляется возможным.
и 2-ая - нормальной там тупо нет. Ну отсутсвует просто как класс. Потому что массового спроса на органик там нет, а производить 2-х куриц и 3-х рыб, и 1 корову, гипер накладно. Кроме того, их надо кормить чистым сеном, травой, и т.д., а их тоже нет. Ну и т.д.
Спорить не рекоммендую, я связан с агрокомплексом (ихним).

Serge7
07-30-2011, 10:44 PM
не спорю, я там не была уже почти 18 лет, но по тому, что вижу по ТВ и слышу от друзей, выбор там больше. Имея деньги, можно выбрать качественную еду. Зая, о чём ты .. ? Экология - просто кошмар. Периферия просто погибает/ а её 95% площади страны/ . Засилье Масликов / Кадыров - почти зам Путина / О чём ты говоришь... ? Эта страна полностью - Азиатский шариат сейчас.. Того великого Невского, скоро вышвырнут из могилы. :rolleyes:

abc
07-30-2011, 10:44 PM
Так ты прав. Здесь очень много евреев. ))) Тебя это угнетает?

Неверно, здесь много приезжих антисемитов.

Нечего им здесь делать, здесь не подают.

Adrian_Mole
07-30-2011, 10:45 PM
Маша, не нервничай, если у тебя дырочка чешется, то не скрывай. Бразы тебе вставят, чтобы не мучался.
Вот, типичный республиканец во всей красе. ))
Так сказать, воинсвующий майнд-твистет трэш.
Слушай, а может ты сам Топаллер. Уж очень заводишься и по стилю похож. ))))))))))

Ne-Blondinka
07-30-2011, 10:48 PM
Зая, о чём ты .. ? Экология - просто кошмар. Периферия просто погибает/ а её 95% площади страны/ . Засилье Масликов / Кадыров - почти зам Путина / О чём ты говоришь... ? Эта страна полностью - Азиатский шариат сейчас.. Того великого Невского, скоро вышвырнут из могилы. :роллеыес:

ок, плохо там, я ж не об этом, Сонц. Я о том, что здесь не лучше с продуктами. Ты что думаешь в Хол Фудс продают Хол Фудс? :)

Skipper949
07-30-2011, 10:48 PM
насчет прававого тут тоже перегибы такие, мама не горюй..я уже писала как то про одного знакомого русского програмера, он тут 10 лет уже, перед новым годом в супермаркете ребенка передвинул, чтоб коляскамэ не задавили...еле от тюрьмы выпутался и до сих пор его лоеры "раздевают", чтоб сняли обвинение в краже ребенка...:monashka5:
так что очень но я разачаровалась во могом! :18:
...права моя мама: лучче там где нас нет, потому, что мы не знаем как на самом деле там плохо!:rofl:

да нас тут за xалуёв принимают. На всём западе так, для русскиx другие правила и законы.

Но об этом на этом форуме никогда не будут говорить чёйто. А на самом деле человек должен жить на томе месте где он родился.

Бегемот
07-30-2011, 10:49 PM
Вот, типичный республиканец во всей красе. ))
Так сказать, воинсвующий майнд-твистет трэш.
Слушай, а может ты сам Топаллер. Уж очень заводишься и по стилю похож. ))))))))))

:rofl:

Бегемот
07-30-2011, 10:50 PM
да нас тут за xалуёв принимают. На всём западе так, для русскиx другие правила и законы.

Но об этом на этом форуме никогда не будут говорить чёйто. А на самом деле человек должен жить на томе месте где он родился.

кого вас? 8O

Ne-Blondinka
07-30-2011, 10:51 PM
да нас тут за халуёв принимают. На всём западе так, для русских другие правила и законы.

Но об этом на этом форуме никогда не будут говорить чёйто. А на самом деле человек должен жить на томе месте где он родился.

За халуёв принимают только халуыев. Тех, кто здесь добился большего, чем аборигены, за халуёв не принимают. Так что не надо.

Акцент твой здесь никого не волнует, если ты в состоянии работать и думать головой.

Maine_Coon
07-30-2011, 10:51 PM
ху из автор-доктор? 8O

Бегемот, ты как бы не житель форума получаешься.

Даже такой как я знает:rofl:

abc
07-30-2011, 10:51 PM
Вот, типичный республиканец во всей красе. ))Так сказать, воинсвующий майнд-твистет трэш.
Слушай, а может ты сам Топаллер. Уж очень заводишься и по стилю похож. ))))))))))

Что ты, Маша, разве кто сравнится с тобой по гадости.

Ты у нас на первом месте, после Обамы за демократов. Бразы тебе этого не забудут, когда будут жарить.

Adrian_Mole
07-30-2011, 10:52 PM
За халуёв принимают только халуыев. Тех, кто здесь добился большего, чем аборигены, за халуёв не принимают. Так что не надо.

Акцент твой здесь никого не волнует, если ты в состоянии работать и думать головой.
100%.

Ne-Blondinka
07-30-2011, 10:52 PM
Вот, типичный республиканец во всей красе. ))
Так сказать, воинсвующий майнд-твистет трэш.
Слушай, а может ты сам Топаллер. Уж очень заводишься и по стилю похож. ))))))))))

Больше на Севу Каплана похож

Serge7
07-30-2011, 10:52 PM
ок, плохо там, я ж не об этом, Сонц. Я о том, что здесь не лучше с продуктами. Ты что думаешь в Хол Фудс продают Хол Фудс? :) ОК.. Я пошёл в бассейн.. Выгонять плохие мысли. :kiss: :)

Maine_Coon
07-30-2011, 10:52 PM
кого вас? 8O

Их да.
И не зря, кстати.

Бегемот
07-30-2011, 10:52 PM
Больше на Севу Каплана похож

фууууу, блюющий смайл.

Ne-Blondinka
07-30-2011, 10:53 PM
ОК.. Я пошёл в бассейн.. Выгонять плохие мысли. :кисс: :)

не заплывай за буйки! :kiss:

Бегемот
07-30-2011, 10:53 PM
Бегемот, ты как бы не житель форума получаешься.

Даже такой как я знает:rofl:

ну так просвети.
я не знаю.

-Helena-
07-30-2011, 10:54 PM
Надо сюда ребят из Росси позвать на допомогу.. Или из Украины шоб с оранжевыми погутарили :)

Сейчас в России покупают лучшие тачки и за кэш чем тут в США, вон вся Европе стоит в очерез "голодныx маскалей" Бэнтлеями снабдить.. не шучу..
В России щас больше покупают атомобилей чем во всем мире..и это не только в Москве вот напимер..
вот так выглядит автомобильный Томск. Сорок лет назад в Томске было всего две тысячи машин. Сейчас такое количество за час проезжает по проспекту Ленина. К 2011 году число автомобилей выросло почти в 70 раз. Томичи уже обогнали петербуржцев по количеству транспорта на тысячу человек и вот-вот доберутся до уровня москвичей
http://gorgaz.tomsk.ru/wp-content/uploads//2011/05/IMG_6197_.jpg

Ne-Blondinka
07-30-2011, 10:54 PM
фууууу, блюющий смайл.

он по-прежнему ведет передачу, куда приглашает всякую нечесть?

помню они еще голоса меняли, чтоб никто не узнал

Adrian_Mole
07-30-2011, 10:54 PM
Больше на Севу Каплана похож
Неет, только не это.
Это даже для меня слишком. ))))))

abc
07-30-2011, 10:55 PM
он по-прежнему ведет передачу, куда приглашает всякую нечесть? помню они еще голоса меняли, чтоб никто не узнал

Не надо, не меняй голоса.

Skipper949
07-30-2011, 10:56 PM
Неверно, здесь много приезжих антисемитов.

Нечего им здесь делать, здесь не подают.

а я вижу русофобов. Антисемитов не видел. Где? Покажите?

Как-то странно делаются выводы тут некоторыми в ответе за форум как бэ. Если ты значит говоришь xорошо о России, говоришь что ты русский значит ты антисимит.

Так скажите мне чья это идея большивизм была если такая не терпимость к свободе слова?

Ne-Blondinka
07-30-2011, 10:56 PM
Неет, только не это.
Это даже для меня слишком. ))))))

Да, Топаллер-просто мальчик в коротких штанишках по сравнению с Севой.

Бегемот
07-30-2011, 10:57 PM
он по-прежнему ведет передачу, куда приглашает всякую нечесть?

помню они еще голоса меняли, чтоб никто не узнал

откуда я знаю, что ведет этот рвотный порошок?
я если вдруг слышу только его голос, меня сразу начинает выворачивать на изнанку.
а однажды жена случайно включила в авто, так я чуть хэд юнит на ходу не выбросил!

Skipper949
07-30-2011, 10:58 PM
В России щас больше покупают атомобилей чем во всем мире..и это не только в Москве вот напимер..
вот так выглядит автомобильный Томск. Сорок лет назад в Томске было всего две тысячи машин. Сейчас такое количество за час проезжает по проспекту Ленина. К 2011 году число автомобилей выросло почти в 70 раз. Томичи уже обогнали петербуржцев по количеству транспорта на тысячу человек и вот-вот доберутся до уровня москвичей
http://gorgaz.tomsk.ru/wp-content/uploads//2011/05/IMG_6197_.jpg

щас скажут что это воры и Путинская клика это всё покупает..

Ne-Blondinka
07-30-2011, 10:58 PM
Не надо, не меняй голоса.

ты типа обижаешь меня? не старайся, это трудно :)

просто про "браза"-это было очень Сева-лайк. Он тоже так говорит.

abc
07-30-2011, 10:58 PM
а я вижу русофобов. Антисемитов не видел. Где? Покажите? Как-то странно делаются выводы тут некоторыми в ответе за форум как бэ. Если ты значит говоришь xорошо о России, говоришь что ты русский значит ты антисимит. Так скажите мне чья это идея большивизм была если такая не терпимость к свободе слова?

Если ты видел русофобов, то покажи на их постинги.

Если не хочешь видеть то, что пишут "много евреев", одеть очки не мешало бы.

microb
07-30-2011, 10:58 PM
ок, плохо там, я ж не об этом, Сонц. Я о том, что здесь не лучше с продуктами. Ты что думаешь в Хол Фудс продают Хол Фудс? :)

Считается, что здесь стантарты строже и если кто то хочет свою продукцию продавать как органик, то должен пройти соответствуюшие процедуры. В яхоо переодически публикуют таблицы в киких продуктах чего содержится и какие имеет смысл покупать органик, и какие нет.
Но в России кроме аргокомплекса сушествиют обычные деревни, в которых живут люди и держут скажем одну корову и несколько кур. Сено для скота косится на лугах, которые никогд не удобрялись. Кукурузой там вроде бы не кормят, покупной корм тоже отсутствует.

-Helena-
07-30-2011, 10:59 PM
у тебя есть хоть минимальный выбор, чтобы покупать почти нормальные продукты питания. в РФ такого выбора просто нет. Им это не нужно. И они даже не заморачиваются.
с чего ты это взял? ..ты ашибаесся! http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128026.html)

Adrian_Mole
07-30-2011, 10:59 PM
В России щас больше покупают атомобилей чем во всем мире..и это не только в Москве вот напимер..
вот так выглядит автомобильный Томск. Сорок лет назад в Томске было всего две тысячи машин. Сейчас такое количество за час проезжает по проспекту Ленина. К 2011 году число автомобилей выросло почти в 70 раз. Томичи уже обогнали петербуржцев по количеству транспорта на тысячу человек и вот-вот доберутся до уровня москвичей
http://gorgaz.tomsk.ru/wp-content/uploads//2011/05/IMG_6197_.jpg
Иииии?
В Москве, например, 600-тых мерсов ещё в 90-тых было больше чем во всей Европе.
А ещё золотых цепочек на шее больше чем во всём мире. )))
А что это для тебя меняет?

Ne-Blondinka
07-30-2011, 10:59 PM
откуда я знаю, что ведет этот рвотный порошок?
я если вдруг слышу только его голос, меня сразу начинает выворачивать на изнанку.
а однажды жена случайно включила в авто, так я чуть хэд юнит на ходу не выбросил!

ага, я тоже в машине иногда попадала на него

abc
07-30-2011, 11:00 PM
ты типа обижаешь меня? не старайся, это трудно :)просто про "браза"-это было очень Сева-лайк. Он тоже так говорит.

Например, химик тоже так говорит, что ж ты не всех перечисляешь.

Бегемот
07-30-2011, 11:00 PM
а я вижу русофобов. Антисемитов не видел. Где? Покажите?

Как-то странно делаются выводы тут некоторыми в ответе за форум как бэ. Если ты значит говоришь xорошо о России, говоришь что ты русский значит ты антисимит.

Так скажите мне чья это идея большивизм была если такая не терпимость к свободе слова?

нет, не так.
если ты воинствующий русский, значит = чудак на букву М.
а если ты говоришь хорошо о россии, то людям становится смешно.

Maine_Coon
07-30-2011, 11:00 PM
ну так просвети.
я не знаю.

Сделай сеарч на посты abc. То есть это типа как Иисус Христос, только лушше.

Skipper949
07-30-2011, 11:01 PM
Да, Топаллер-просто мальчик в коротких штанишках по сравнению с Севой.

во во я вижу вы этиx клоунов руссофобов слушаете? :) У меня RTVi заблокирован, я смотрю реальные програмы из России о реальной России а не в Бруклине смантированный канал Xодорковского.. :)

-Helena-
07-30-2011, 11:01 PM
не спорю, я там не была уже почти 18 лет, но по тому, что вижу по ТВ и слышу от друзей, выбор там больше. Имея деньги, можно выбрать качественную еду.
правильна! в России еще выращивают продукты без ГМО и хлеб пекут из натуральной муки, а не соевой...(смотри на этикетки!) :monashka5:

Ne-Blondinka
07-30-2011, 11:01 PM
Считается, что здесь стантарты строже и если кто то хочет свою продукцию продавать как органик, то должен пройти соответствуюшие процедуры. В яхоо переодически публикуют таблицы в киких продуктах чего содержится и какие имеет смысл покупать органик, и какие нет.
Но в России кроме аргокомплекса сушествиют обычные деревни, в которых живут люди и держут скажем одну корову и несколько кур. Сено для скота косится на лугах, которые никогд не удобрялись. Кукурузой там вроде бы не кормят, покупной корм тоже отсутствует.

да, но как туда попасть в ту деревню? Это ж только если родственники, знакомые там

Бегемот
07-30-2011, 11:02 PM
с чего ты это взял? ..ты ашибаесся! http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128026.html)

ааа да?
может ты расскажешь нам в красках технологическую линейку и производственный процесс?
а мы с превеликим - послушаем! :34:

Бегемот
07-30-2011, 11:02 PM
правильна! в России еще выращивают продукты без ГМО и хлеб пекут из натуральной муки, а не соевой...(смотри на этикетки!) :monashka5:

:rofl::grum:

microb
07-30-2011, 11:03 PM
В России щас больше покупают атомобилей чем во всем мире..и это не только в Москве вот напимер..
вот так выглядит автомобильный Томск.

Машины в России это какой-то кошмар, на них камикадзе ездят. на дорогах никакой разметки, едут не по полосам, а как-то в разнобой. Сидеть на пассажирском кресле будет пострашней, чем американские горки.
Машин очень много, думаю сейчас каждая семья имеет хотя бы одну. И в то же время нет никаких парковок около домов, народ окупирует тротуары и палисадники.

Ne-Blondinka
07-30-2011, 11:04 PM
во во я вижу вы этих клоунов руссофобов слушаете? :) У меня РТВи заблокирован, я смотрю реальные програмы из России о реальной России а не в Бруклине смантированный канал Ъодорковского.. :)

RTVi еще ничего
мы даже Первый смотрим. Слышим как ужасно мы в Америке живем. Вот это-реальная Россия.

А Севу я по НЙ помню, он там, если что.

Skipper949
07-30-2011, 11:04 PM
а если ты говоришь хорошо о россии, то людям становится смешно.

покажи людей этиx. Давай определим ли есть человек или личность..

Себя уважающий русский я да, который за себя и своиx xорошо постоять может. Я же тут долго, и мне порой одному против многиx стоять приxодилось.

Бегемот
07-30-2011, 11:05 PM
во во я вижу вы этиx клоунов руссофобов слушаете? :) У меня RTVi заблокирован, я смотрю реальные програмы из России о реальной России а не в Бруклине смантированный канал Xодорковского.. :)

дык а все остальные смотрят специальный ОРТ и НТВ, да? :rofl:

-Helena-
07-30-2011, 11:05 PM
имея огромные деньги = невозможно там выбрать нормальную еду, по двум простым причинам.
1ая - обманут ВСЕГДА и ОБЯЗАТЕЛЬНО,ибо иначе уже просто не умеют и не могут. А прверить это ну никак не представляется возможным.
и 2-ая - нормальной там тупо нет. Ну отсутсвует просто как класс. Потому что массового спроса на органик там нет, а производить 2-х куриц и 3-х рыб, и 1 корову, гипер накладно. Кроме того, их надо кормить чистым сеном, травой, и т.д., а их тоже нет. Ну и т.д.
Спорить не рекоммендую, я связан с агрокомплексом (ихним).
лучче б ты не был связан с "ихним агрокомплексом" ...не поставлял в РФ дрянные продукты ГМО и всякую дрянь с мутированными генами!

Adrian_Mole
07-30-2011, 11:05 PM
во во я вижу вы этиx клоунов руссофобов слушаете? :) У меня RTVi заблокирован, я смотрю реальные програмы из России о реальной России а не в Бруклине смантированный канал Xодорковского.. :)
Да, я тоже верю только первому каналу. )))))))

microb
07-30-2011, 11:06 PM
да, но как туда попасть в ту деревню? Это ж только если родственники, знакомые там

Скорее всего это не относится к Москве и Петрограду. Я была в Kазани, там практически у всех родственники, либо знакомые, либо знакомые знакомых.

Бегемот
07-30-2011, 11:07 PM
покажи людей этиx. Давай определим ли есть человек или личность..

Себя уважающий русский я да, который за себя и своиx xорошо постоять может. Я же тут долго, и мне порой одному против многиx стоять приxодилось.

каких людей имено показать?
и кто кого будет определять?

уважающий себя русский себя холуем не назовет. это как бы раз.
а два, за кого\где стоять ты собрался?
Долго где, на форуме или в америке?
против каких многих?
я щя обоссусь наверное...

Бегемот
07-30-2011, 11:10 PM
лучче б ты не был связан с "ихним агрокомплексом" ...не поставлял в РФ дрянные продукты ГМО и всякую дрянь с мутированными генами!

я поставляю им мед оборудование - людей лечить, а не продукты питания.
а по совместительству, знаю что у них твориться в агрокомплексе, и что они где закупают. Удобрения и химикаты они у меня не покупают... к сожалению.))) или пока нет...

abc
07-30-2011, 11:10 PM
Интересные данные - оказывается только 1-й канал рассказывает правду о России.

Также, как когда-то только газета "Правда".

Skipper949
07-30-2011, 11:11 PM
правильна! в России еще выращивают продукты без ГМО и хлеб пекут из натуральной муки, а не соевой...(смотри на этикетки!) :monashka5:

нет не будет смотреть... раз они в америке им море и радиация покалено. Республиканцы защитят, дедушка Маккэйн.. :)

Skipper949
07-30-2011, 11:13 PM
Интересные данные - оказывается только 1-й канал рассказывает правду о России.

Также, как когда-то только газета "Правда".

большую чем RTVi, там помои русофобии. Этого канала в России и нет.

-Helena-
07-30-2011, 11:13 PM
ааа да?
может ты расскажешь нам в красках технологическую линейку и производственный процесс?
а мы с превеликим - послушаем! :34:

Кто и когда создал ГМ организмы (ГМО)?

Первые трансгенные продукты были разработаны фирмой «Монсанто» (США). Первые посадки трансгенных злаков были сделаны в 1988 г., а в 1993 г. первые продукты с ГМ компонентами появились в продаже. На российском рынке трансгенная продукция появилась в конце 90-х.
Чем ГМО опасны для здоровья человека? (http://forum.russianamerica.com/russia/en/campaigns/gmo/human-risk/)

Многие ученые опасаются, что ГМО увеличивают риск возникновения опасных аллергических реакций, пищевых отравлений, мутаций, а также вызывают развитие невосприимчивости к антибиотикам.

Разрешены ли ГМО в России?

Да. В нашей стране разрешено использование 14 видов ГМО (8 сортов кукурузы, 4 сорта картофеля, 1 сорт риса, и 1 сорт сахарной свёклы) для продажи и производства продуктов питания. Пока только в Москве, Нижнем Новгороде и Белгородской области действует закон, который запрещает продажу и производство детского питания (http://forum.russianamerica.com/f/~/link/16c631d36f574aebb4559b21a0c0b5a6.aspx?epslanguage= en-RU) с использованием ГМО. Промышленное производство ГМО не разрешено, а для того, чтобы получить разрешение, каждый сорт должен пройти экологическую экспертизу и получить свидетельство о государственной регистрации. :teufel:


Наталья Олефиренко, руководитель генетической программы Гринпис: «К сожалению, Россию на переговорах представляют в основном сторонники ГМО, заинтересованные в широком распространении трансгенов в России. Только этим можно объяснить нежелание нашей страны присоединиться к Картахенскому протоколу. Глава российской делегации - Александр Голиков - совершено спокойно относится и к факту возможного ввоза ГМ семян в Россию с Украины, и к присутствию небольших посевов трансгенной сои в Дальневосточном регионе и на Кубани. Это свидетельства того, что угроза «непреднамеренного» загрязнения отечественных с/х культур для России не выдумана, и Картахенский протокол смог бы защитить Россию от опасной экспансии ГМО».
http://www.greenpeace.org/russia/ru/news/2004872/ (http://www.greenpeace.org/russia/ru/news/2004872/)
поставщики ГМО и засирают РФ ввозя дрянные продукты.:sfs:

abc
07-30-2011, 11:14 PM
большую чем RTVi, там помои русофобии. Этого канала в России и нет.

Би-Би-Си тоже в СССР не существовало, только правда от этого не уменьшалась.

Adrian_Mole
07-30-2011, 11:15 PM
Короче, форум это живой организм с явням выраженным маниакально-депрессивным психозом.
По партийным принадлежностям не разобрались и сразу скатились на что круче, Россия или Америка и где лучше жить. ))
По ходу залохматили национальный вопрос.
От себя скажу, что поехал бы жить в Россию только с Хеленкой и её органическими продуктами и дорогими автомобилями. ))
абц сослал бы только в биробиджан. Тм уже автор-доктор живёт не одно десятилетие. )))

Бегемот
07-30-2011, 11:16 PM
большую чем RTVi, там помои русофобии. Этого канала в России и нет.

на самом деле мы все обожаем Леонтьева с прогамой "Однако".
а RTVi, это так... хобби.

microb
07-30-2011, 11:18 PM
Короче, форум это живой организм с явням выраженным маниакально-депрессивным психозом.


Не надо о больном

Adrian_Mole
07-30-2011, 11:18 PM
Интересные данные - оказывается только 1-й канал рассказывает правду о России.

Также, как когда-то только газета "Правда".

Герой "пряжки", лучше бы ты молчал. ))))))))

Бегемот
07-30-2011, 11:19 PM
Кто и когда создал ГМ организмы (ГМО)?

Первые трансгенные продукты были разработаны фирмой «Монсанто» (США). Первые посадки трансгенных злаков были сделаны в 1988 г., а в 1993 г. первые продукты с ГМ компонентами появились в продаже. На российском рынке трансгенная продукция появилась в конце 90-х.
Чем ГМО опасны для здоровья человека? (http://forum.russianamerica.com/russia/en/campaigns/gmo/human-risk/)

Многие ученые опасаются, что ГМО увеличивают риск возникновения опасных аллергических реакций, пищевых отравлений, мутаций, а также вызывают развитие невосприимчивости к антибиотикам.

Разрешены ли ГМО в России?

Да. В нашей стране разрешено использование 14 видов ГМО (8 сортов кукурузы, 4 сорта картофеля, 1 сорт риса, и 1 сорт сахарной свёклы) для продажи и производства продуктов питания. Пока только в Москве, Нижнем Новгороде и Белгородской области действует закон, который запрещает продажу и производство детского питания (http://forum.russianamerica.com/f/~/link/16c631d36f574aebb4559b21a0c0b5a6.aspx?epslanguage= en-RU) с использованием ГМО. Промышленное производство ГМО не разрешено, а для того, чтобы получить разрешение, каждый сорт должен пройти экологическую экспертизу и получить свидетельство о государственной регистрации. :teufel:


Наталья Олефиренко, руководитель генетической программы Гринпис: «К сожалению, Россию на переговорах представляют в основном сторонники ГМО, заинтересованные в широком распространении трансгенов в России. Только этим можно объяснить нежелание нашей страны присоединиться к Картахенскому протоколу. Глава российской делегации - Александр Голиков - совершено спокойно относится и к факту возможного ввоза ГМ семян в Россию с Украины, и к присутствию небольших посевов трансгенной сои в Дальневосточном регионе и на Кубани. Это свидетельства того, что угроза «непреднамеренного» загрязнения отечественных с/х культур для России не выдумана, и Картахенский протокол смог бы защитить Россию от опасной экспансии ГМО».
http://www.greenpeace.org/russia/ru/news/2004872/ (http://www.greenpeace.org/russia/ru/news/2004872/)
поставщики ГМО и засирают РФ ввозя дрянные продукты.:sfs:



благодарность за ликбез не знает границ конечно же.
но не ясно, как при всех прочих равных, они там кормят народонаселение качественными продуктами? :27:

Бегемот
07-30-2011, 11:19 PM
Короче, форум это живой организм с явням выраженным маниакально-депрессивным психозом.
По партийным принадлежностям не разобрались и сразу скатились на что круче, Россия или Америка и где лучше жить. ))
По ходу залохматили национальный вопрос.
От себя скажу, что поехал бы жить в Россию только с Хеленкой и её органическими продуктами и дорогими автомобилями. ))
абц сослал бы только в биробиджан. Тм уже автор-доктор живёт не одно десятилетие. )))

Ху да хэлл из ит?

abc
07-30-2011, 11:20 PM
Короче, форум это живой организм с явням выраженным маниакально-депрессивным психозом. По партийным принадлежностям не разобрались и сразу скатились на что круче, Россия или Америка и где лучше жить. )) По ходу залохматили национальный вопрос.
От себя скажу, что поехал бы жить в Россию только с Хеленкой и её органическими продуктами и дорогими автомобилями. )) абц сослал бы только в биробиджан. Тм уже автор-доктор живёт не одно десятилетие. )))

Маша, с кем тебе жить и куда тебя сослать или послать, решай сам. Отравишься везде, мир сейчас такой.

Упоминание о нац вопросе - это твоя нетерпимость в крови.

А так, где бы ты ни был, вонять не перестанешь, такая у тебя судьба.

Maine_Coon
07-30-2011, 11:21 PM
Ху да хэлл из ит?

Проверь личку

.

Ne-Blondinka
07-30-2011, 11:22 PM
на самом деле мы все обожаем Леонтьева с прогамой "Однако".
а РТВи, это так... хобби.

зачем ты на ночь глядя так жестоко?

я Леонтьева не переношу больше Севы Каплана. Это ж мерзость мерзкая :28::28::28::28::28::28::28:

Adrian_Mole
07-30-2011, 11:22 PM
Ху да хэлл из ит?
Сык имэйджинейшн.
Только, цыыыыыыыы. Нас могут услышать. ))))))))))))

abc
07-30-2011, 11:22 PM
Герой "пряжки", лучше бы ты молчал. ))))))))

Если бы ты, шушера, не втавлял свои копейки во всякий разговор, то не так бы шуршало.

Skipper949
07-30-2011, 11:23 PM
я поставляю им мед оборудование - людей лечить, а не продукты питания.
а по совместительству, знаю что у них твориться в агрокомплексе, и что они где закупают. Удобрения и химикаты они у меня не покупают... к сожалению.))) или пока нет...

живешь в Америке а зарабатываешь в России? :) Им ещё говоришь.. Всё с тобой ясно и с такими как ты, кричите xорошо в америке, а живёте защёт России.. Ну ничего родина и тебя простит... я же сказал fake ты парень, тока и клавой стучать и можешь.

А злые вы все такие, потому-что америка xорошо вас унизила, и посадила в гетто, а признаться слабо.. поэтому мостите тут xрень на показ об озабоченности в американскиx политическиx процесаx.

Такие как ты первый в Россию убежит как доллар руxнет и запоёшь по другому... а пока флуди в маленьком заповеднике который даже и настроения реальныx русскиx в америке не отражет..

Maine_Coon
07-30-2011, 11:23 PM
Короче, форум это живой организм с явням выраженным маниакально-депрессивным психозом.
По партийным принадлежностям не разобрались и сразу скатились на что круче, Россия или Америка и где лучше жить. ))
По ходу залохматили национальный вопрос.
От себя скажу, что поехал бы жить в Россию только с Хеленкой и её органическими продуктами и дорогими автомобилями. ))
абц сослал бы только в биробиджан. Тм уже автор-доктор живёт не одно десятилетие. )))

Адриан, ты читаешь мои мысли и потом постаешь их на этом форуме!:rofl::devo::rofl:

-Helena-
07-30-2011, 11:25 PM
Иииии?
В Москве, например, 600-тых мерсов ещё в 90-тых было больше чем во всей Европе.
А ещё золотых цепочек на шее больше чем во всём мире. )))
А что это для тебя меняет?
золота в россиян многа...марку машины бы сменила!

Adrian_Mole
07-30-2011, 11:27 PM
Адриан, ты читаешь мои мысли и потом постаешь их на этом форуме!:rofl::devo::rofl:
Ах ты жук хитрый. Хеленку не отдам. )))))))))
Она мАяяя! )))

abc
07-30-2011, 11:30 PM
Сык имэйджинейшн.
Только, цыыыыыыыы. Нас могут услышать. ))))))))))))

Значит напоминаю, после Обамы президентом будет женщина.

Не ты, т.к. ты продажная.

Тогда и посмотрим, кто сик.

Galkab
07-30-2011, 11:32 PM
ой, а кандидатки уже есть?...на пос презика? :nail:

Adrian_Mole
07-30-2011, 11:33 PM
Значит напоминаю, после Обамы президентом будет женщина.

Не ты, т.к. ты продажная.

Тогда и посмотрим, кто сик.
А сиськи у неё будут такие же большие как у тебя? )))))))

Бегемот
07-30-2011, 11:34 PM
живешь в Америке а зарабатываешь в России? :) Им ещё говоришь.. Всё с тобой ясно и с такими как ты, кричите xорошо в америке, а живёте защёт России.. Ну ничего родина и тебя простит... я же сказал fake ты парень, тока и клавой стучать и можешь.

А злые вы все такие, потому-что америка xорошо вас унизила, и посадила в гетто, а признаться слабо.. поэтому мостите тут xрень на показ об озабоченности в американскиx политическиx процесаx.

Такие как ты первый в Россию убежит как доллар руxнет и запоёшь по другому... а пока флуди в маленьком заповеднике который даже и настроения реальныx русскиx в америке не отражет..

Да, живу в америке, а зарабатываю в России, в Гонк Конге, Сингапуре, Германии, и даже в Америке. ПРикинь, какой хитрый еврей?
Везде зарабатываю, везде где плохо лежит.
Абсолютно безпринципная харя! Живущая за счет Китая, Японии, и Голландии с Германией!
Капиталистов поднимаю за счет многострадальной!

Родина меня простит? А я нуждаюсь в ее прощении?
Да, я такой фэйк, что меня знают от коста до коста, и на 3-х, нет вру, на 4-х континентах.

Да, я живу в гетто, униженный и оскорбленный.
Мщу блин с утра до вечера! Всем кому только смогу.
найду вот на форуме какого-то ... и давай ему мстить!
Как намстюсь, сразу радость по всему телу, и нега!

Конечно в Россию, а то куда ж мне еще бежать?
Я ж тупой на столько, что не могу даж кнопку нажать, чтоб в Швейцарские франки перекинуться, или Новозеландский доллар, кувейтские динары тоже. Даже минуты это у меня не займет!
Доллар же это наше все!

А шо вам спеть? Про березы, али пестню о родинке? :27:

abc
07-30-2011, 11:35 PM
А сиськи у неё будут такие же большие как у тебя? )))))))

Не крути тухесом, порвется.

microb
07-30-2011, 11:35 PM
ой, а кандидатки уже есть?...на пос презика? :наил:

Давай тебя выдвинем? У тебя надеюсь не индозенейское граждаство?

untamed
07-30-2011, 11:36 PM
Не надо о больном

:wink1:

Adrian_Mole
07-30-2011, 11:38 PM
Не крути тухесом, порвется.
А это что за слово такое?
Я так понял, что это тот аппарат, через который автор-доктУр генерирует свои мысли и телепартирует их тебе на твой ресивер? )))

Adrian_Mole
07-30-2011, 11:39 PM
Да, живу в америке, а зарабатываю в России, в Гонк Конге, Сингапуре, Германии, и даже в Америке. ПРикинь, какой хитрый еврей?
Везде зарабатываю, везде где плохо лежит.
Абсолютно безпринципная харя! Живущая за счет Китая, Японии, и Голландии с Германией!
Капиталистов поднимаю за счет многострадальной!

Родина меня простит? А я нуждаюсь в ее прощении?
Да, я такой фэйк, что меня знают от коста до коста, и на 3-х, нет вру, на 4-х континентах.

Да, я живу в гетто, униженный и оскорбленный.
Мщу блин с утра до вечера! Всем кому только смогу.
найду вот на форуме какого-то ... и давай ему мстить!
Как намстюсь, сразу радость по всему телу, и нега!

Конечно в Россию, а то куда ж мне еще бежать?
Я ж тупой на столько, что не могу даж кнопку нажать, чтоб в Швейцарские франки перекинуться, или Новозеландский доллар, кувейтские динары тоже. Даже минуты это у меня не займет!
Доллар же это наше все!

А шо вам спеть? Про березы, али пестню о родинке? :27:
Много написал.
Надо было просто.
Свинья-с я. )))

abc
07-30-2011, 11:40 PM
А это что за слово такое?
Я так понял, что это тот аппарат, через который автор-доктУр генерирует свои мысли и телепартирует их тебе на твой ресивер? )))

Машка, ну, ты что, надо знать междунароные слова.

А вдуют, а ты ни в одном глазу.

Skipper949
07-30-2011, 11:41 PM
Да, живу в америке, а зарабатываю в России, в Гонк Конге, Сингапуре, Германии, и даже в Америке. ПРикинь, какой хитрый еврей?
Везде зарабатываю, везде где плохо лежит.
Абсолютно безпринципная харя! Живущая за счет Китая, Японии, и Голландии с Германией!
Капиталистов поднимаю за счет многострадальной!

Родина меня простит? А я нуждаюсь в ее прощении?
Да, я такой фэйк, что меня знают от коста до коста, и на 3-х, нет вру, на 4-х континентах.

Да, я живу в гетто, униженный и оскорбленный.
Мщу блин с утра до вечера! Всем кому только смогу.
найду вот на форуме какого-то ... и давай ему мстить!
Как намстюсь, сразу радость по всему телу, и нега!

Конечно в Россию, а то куда ж мне еще бежать?
Я ж тупой на столько, что не могу даж кнопку нажать, чтоб в Швейцарские франки перекинуться, или Новозеландский доллар, кувейтские динары тоже. Даже минуты это у меня не займет!
Доллар же это наше все!

А шо вам спеть? Про березы, али пестню о родинке? :27:

да нет продолжай я послушаю какой ты крутой или одинокий :)

Бегемот
07-30-2011, 11:43 PM
да нет продолжай я послушаю какой ты крутой или одинокий :)

зачем мне, вон мол уже лаконично изложил = некрутая, одинокая свинья.

Skipper949
07-30-2011, 11:43 PM
Свинья-с я. )))

заметно-ссс..

-Helena-
07-30-2011, 11:44 PM
благодарность за ликбез не знает границ конечно же.
но не ясно, как при всех прочих равных, они там кормят народонаселение качественными продуктами? :27:
смотри как в России "голодают" на натуральных продуктах и не пиши больше , что в России всем все равно...:monashka5:
http://www.mr7.ru/netcat_files/825/620/lenta_ludi_kolbasi_580x387_katja_filippova.jpg


http://www.odessa-life.od.ua/upload/image/15186.jpg

http://newsru.me/wp-content/uploads/2011/07/1140.jpg

Adrian_Mole
07-30-2011, 11:44 PM
Ладно, пойду я спать, если теперь засну.
Сегодня я очень много чего о себе узнал.
Завтра тяжёлый день.
Проснусь опять в гетто. Вокруг ходят сплошные бразы с золотыми цепочками и ездят на дорогих машинах, а самое главное что почему то говорят по русски.
НО самое страшное, чтобы абц ночью не приснился с огромными молочными железами слившись в соитии с автором-доктором. )))

abc
07-30-2011, 11:46 PM
Ладно, пойду я спать, если теперь засну. Сегодня я очень много чего о себе узнал. Завтра тяжёлый день. Проснусь опять в гетто. Вокруг ходят сплошные бразы с золотыми цепочками и ездят на дорогих машинах, а самое главное что почему то говорят по русски.
НО самое страшное, чтобы абц ночью не приснился с огромными молочными железами слившись в соитии с автором-доктором. )))

Главное не в том, чтобы тебе что-то не приснилось.

Главное, чтобы утром не забыл постель поменять.

Adrian_Mole
07-30-2011, 11:46 PM
смотри как в России "голодают" на натуральных продуктах и не пиши больше , что в России всем все равно...:monashka5:



http://newsru.me/wp-content/uploads/2011/07/1140.jpg
Сиськи и вправду похоже натуральные. )))

Бегемот
07-30-2011, 11:47 PM
смотри как в России "голодают" на натуральных продуктах и не пиши больше , что в России всем все равно...:monashka5:


где, кто сказал, что голодают?

и почему, я должен вдруг прислушиваться к указаниям о том, что и как\где мне писатьили не писать?

Adrian_Mole
07-30-2011, 11:48 PM
заметно-ссс..
Вы чем то обижены на жизнь?
Не волнуйтесь, это пройдёт, вместе с жизнью. )))))

-Helena-
07-30-2011, 11:49 PM
Короче, форум это живой организм с явням выраженным маниакально-депрессивным психозом.
По партийным принадлежностям не разобрались и сразу скатились на что круче, Россия или Америка и где лучше жить. ))
По ходу залохматили национальный вопрос.
От себя скажу, что поехал бы жить в Россию только с Хеленкой и её органическими продуктами и дорогими автомобилями. ))
абц сослал бы только в биробиджан. Тм уже автор-доктор живёт не одно десятилетие. )))
апаздал...надо было 6 лет назад приехать в Россию ...и пазнакомится са мной!
правда тебе надо быть 33-летним банкиром! :rofl:

Бегемот
07-30-2011, 11:50 PM
Вы чем то обижены на жизнь?
Не волнуйтесь, это пройдёт, вместе с жизнью. )))))

всего лишь тем, что буквально скоро Россия займет лидирующее положение в мире.
и все офигеют в атаке от хорошести. :27:

Skipper949
07-30-2011, 11:50 PM
там не только сиськи но и сами барышни натуральные, красивые, добрые, и с ними интересно > одним словом женщины а не гебрид андроида :)

Adrian_Mole
07-30-2011, 11:50 PM
где, кто сказал, что голодают?

и почему, я должен вдруг прислушиваться к указаниям о том, что и как\где мне писатьили не писать?
Гипопотамище, ты черезчур чуствительный.
Тебе сказали голодают, значит голодают. )))

-Helena-
07-30-2011, 11:52 PM
где, кто сказал, что голодают?

и почему, я должен вдруг прислушиваться к указаниям о том, что и как\где мне писатьили не писать?
да пиши что хочешь, только не чеши, что в России всем па барабану, что жрать ...жрать нечего и т.д.....

Adrian_Mole
07-30-2011, 11:52 PM
апаздал...надо было 6 лет назад приехать в Россию ...и пазнакомится са мной!
правда тебе надо быть 33-летним банкиром! :rofl:
Your husband is not a wall. We can move him. )))

Бегемот
07-30-2011, 11:52 PM
Гипопотамище, ты черезчур чуствительный.
Тебе сказали голодают, значит голодают. )))

да нее, я просто уточняю.
могу же я в конце концов осведомиться? :rolleyes:

Skipper949
07-30-2011, 11:53 PM
Вы чем то обижены на жизнь?
Не волнуйтесь, это пройдёт, вместе с жизнью. )))))

нет мне просто в диковенку некоторые персонажи тут говорящие на русском.

Adrian_Mole
07-30-2011, 11:54 PM
всего лишь тем, что буквально скоро Россия займет лидирующее положение в мире.
и все офигеют в атаке от хорошести. :27:
Аминь. ))

Adrian_Mole
07-30-2011, 11:55 PM
да нее, я просто уточняю.
могу же я в конце концов осведомиться? :rolleyes:
Нет. )))

abc
07-30-2011, 11:55 PM
Аминь. ))

Сгинь.

Бегемот
07-30-2011, 11:56 PM
да пиши чт хочешь, только не чеши, что в России всем па барабану что жрать!

Хорошо, я скорректирую = в России не всем по барабану что жрать, а только 99-ти процентам.
У них есть там отличная запивка, называется хлебный сок.
Экология отличная, ну и ваще никаких проблем особых там нет.
Щя правда их тех дефолт слегка побеспокоил, но это только до 2-го числа.
"А в остальном, прекрасная маркиза... "(С)

-Helena-
07-30-2011, 11:56 PM
Сиськи и вправду похоже натуральные. )))
там пока еще фсе натуральное а главное стройные девушки...тут таких не встретишь!

http://marketing.rbc.ru/marketing_pics/uniora/542/180/18/14afce1279633352713ee480ef7fa8a4_250x200.jpg

Бегемот
07-30-2011, 11:57 PM
нет мне просто в диковенку некоторые персонажи тут говорящие на русском.

диковЕнка ващет пишется ч/з Ы, но эт я так... для спрауки.

Adrian_Mole
07-30-2011, 11:57 PM
там пока еще фсе натуральное а главное стройные девушки...тут таких не встретишь!
http://marketing.rbc.ru/marketing_pics/uniora/542/180/18/14afce1279633352713ee480ef7fa8a4_250x200.jpg
А ты?
Я же вижу по ровному почерку что тебе надоел твой банкир. )))

Бегемот
07-30-2011, 11:58 PM
там пока еще фсе натуральное а главное стройные девушки...тут таких не встретишь!



закончилась глобализация, так и не начавшись?
ну слава аллаху!

Adrian_Mole
07-31-2011, 12:00 AM
Сгинь.
Опять старый хомик меня преследуешь?
А я вот возьму и расскажу всё твоей жене автору-доктуру. )))
Он тебе анал набасурманит. )))))))))

abc
07-31-2011, 12:03 AM
Опять старый хомик меня преследуешь? А я вот возьму и расскажу всё твоей жене автору-доктуру. ))) Он тебе анал набасурманит. )))))))))

Кто тебя преследует, ну, разве твои передасты, бразы.

Так, не надо на форуме задерживаться, беги удовлетворяй.

-Helena-
07-31-2011, 12:03 AM
Your husband is not a wall. We can move him. )))
no, забыли письмо Татьяны! .......я другому отдана и буду век ему верна!:sfs:

Adrian_Mole
07-31-2011, 12:05 AM
no, забыли письмо Татьяны! .......я другому отдана и буду век ему верна!:sfs:
Я этого не переживу. ))
Пошёл топиться. )))

abc
07-31-2011, 12:07 AM
...Пошёл топиться. )))

Не забудь побрякушки надеть, а то еще всплывешь.

-Helena-
07-31-2011, 12:10 AM
А ты?
Я же вижу по ровному почерку что тебе надоел твой банкир. )))
ты ашибаесся! ... считала его очень умным а вот недавно поняла, что он вообще гений, а почерк у меня всегда четкий и ровный....:sfs:

Skipper949
07-31-2011, 12:11 AM
а главное стройные девушки...тут таких не встретишь!

:rofl: дааа что есть то есть..

да проблема с гармонами в США это катострофа, тут травят людей.. это просто лабораторная пища, поэтому все и такие толстые в америке, и больные диабет и давление сплош и всюду..

Мужику быть толстому то ладно ещё простительно, xотя надо себя в форме держать. а вот для женщины да это беда.

-Helena-
07-31-2011, 12:16 AM
:rofl: дааа что есть то есть..

да проблема с гармонами в США это катострофа, тут травят людей.. это просто лабораторная пища, поэтому все и такие толстые в америке, и больные диабет и давление сплош и всюду..

Мужику быть толстому то ладно ещё простительно, xотя надо себя в форме держать. а вот для женщины да это беда.
таки с 90-х годов, может из-за потока эммигрантов в Америке придумали продукты из ГМО...и кормили всю страну до 2010 годов...и только когда население поперло до 100 кг минимум вот тогда начали контролировать детское питание...ужо-о-о-с-с и еще ...стикеры писать заставили! :rofl:

Serge7
07-31-2011, 12:19 AM
всё могло быть по-другому, если бы Саре не подсунули этого слегка выжившего из ума доблестного ветерана (последнее без иронии!) :grum: Изольд, вы путаетесь, недавно вы обвинили меня в страшно предвзятом отношении к Мистеру Маккейну.. )) Сколько банок пива вы ещё способны укушать за вечер, дорогой Дедушка? )) > :grum: :lol:

Skipper949
07-31-2011, 12:22 AM
а ты представь я это всё ел когда приеxал. американский отчим был совсем не в курсе и водил на везде по всем этим бургаедальням и чикенам.. меня очень разнесло и быстро, ушли годы потом востановить индокринную систему и поxудеть..

Я теперь xлеб только из России привезенный беру, и стараюсь есть так сказать органику.. теперь вот она и радиактивная в добавок,,,, вообще весело.

Maine_Coon
07-31-2011, 12:23 AM
диковЕнка ващет пишется ч/з Ы, но эт я так... для спрауки.

Ты не знал, что поцриоты на рускком рОзХоваривать не умеють?

Ne-Blondinka
07-31-2011, 12:27 AM
а ты представь я это всё ел когда приехал. американский отчим был совсем не в курсе и водил на везде по всем этим бургаедальням и чикенам.. меня очень разнесло и быстро, ушли годы потом востановить индокринную систему и похудеть..

Я теперь хлеб только из России привезенный беру, и стараюсь есть так сказать органику.. теперь вот она и радиактивная в добавок,,,, вообще весело.

а где такой продают? все же здесь пекут в русских бэйкери

Maine_Coon
07-31-2011, 12:27 AM
no, забыли письмо Татьяны! .......я другому отдана и буду век ему верна!:sfs:

В ХХ веке это прозвучало как

Но я другим двум отдана
И буду всем вам трем верна:devo:

Maine_Coon
07-31-2011, 12:28 AM
а где такой продают? все же здесь пекут в русских бэйкери

Неба, ну не ломай челу кайфа, не ломай:rofl:

Бегемот
07-31-2011, 12:29 AM
а ты представь я это всё ел когда приеxал. американский отчим был совсем не в курсе и водил на везде по всем этим бургаедальням и чикенам.. меня очень разнесло и быстро, ушли годы потом востановить индокринную систему и поxудеть..

Я теперь xлеб только из России привезенный беру, и стараюсь есть так сказать органику.. теперь вот она и радиактивная в добавок,,,, вообще весело.

предупреждать же надо, что тебя силой вывезли, против воли, из самой пргрессивной страны в концлагерь с усиленным питанием!

Serge7
07-31-2011, 12:30 AM
Сгинь. АБЦ, ты не понимаешь, что Репы сейчас, чрезвычайно разрозненны. И это благодаря Бушу- младшему.. Ты наверное последний из могикан здесь, защищающий недалёкого / мягко говоря/ Буша младшего... )))) Не обижайсь только. Этот пацан из Тексаса- великое позорище Америки. Пока Репы не обьединятся на справедливой и правильной, честной платформе для народа и не поймут дальше, как правильно жить, Обамычи ещё лет двадцать будут править, если не больше.. :wink1:

Бегемот
07-31-2011, 12:30 AM
а где такой продают? все же здесь пекут в русских бэйкери

ну чо ты как эта?
муку специально же импортируют, чистейшую, как слеза комсомолки!

Maine_Coon
07-31-2011, 12:30 AM
предупреждать же надо, что тебя силой вывезли, против воли, из самой пргрессивной страны в концлагерь с усиленным питанием!

:grum:

И теперь он хочеть уехать, но уже не можеть.

Бегемот
07-31-2011, 12:31 AM
АБЦ, ты не понимаешь, что Репы сейчас, чрезвычайно разрозненны. И это благодаря Бушу- младшему.. Ты наверное последний из могикан здесь, защищающий недалёкого / мягко говоря/ Буша младшего... )))) Не обижайсь только. Этот пацан из Тексаса- великое позорище Америки. Пока Репы не обьединятся и не поймут дальше как правильно жить, Обамычи ещё лет двадцать будут править, если не больше.. :wink1:

ато они не знают, как им правильно жить! :monashka5::rofl:

Elric
07-31-2011, 12:31 AM
:grum:

И теперь он хочеть уехать, но уже не можеть.

ему не дают...его держат...такой талант выпускать боятся

Maine_Coon
07-31-2011, 12:32 AM
ну чо ты как эта?
муку специально же импортируют, чистейшую, как слеза комсомолки!

И печку тож. И дрова.

"Млею(с)"

Бегемот
07-31-2011, 12:32 AM
:grum:

И теперь он хочеть уехать, но уже не можеть.

нет!
я убегу туда 1ый!
второго числа!
а вы тут все будете в бумаге купаться!

Бегемот
07-31-2011, 12:33 AM
И печку тож. И дрова.

"Млею(с)"

за печку я не знаю... но дрова-то сто на сто! :34:

abc
07-31-2011, 12:36 AM
АБЦ, ты не понимаешь, что Репы сейчас, чрезвычайно разрозненны. И это благодаря Бушу- младшему.. Ты наверное последний из могикан здесь, защищающий недалёкого / мягко говоря/ Буша младшего... )))) Не обижайсь только. Этот пацан из Тексаса- великое позорище Америки. Пока Репы не обьединятся на справедливой и правильной, честной платформе для народа и не поймут дальше, как правильно жить, Обамычи ещё лет двадцать будут править, если не больше.. :wink1:

Забываешь, еще со времени, когда все на форуме издевались на Бушем, писал - Да, здравствует Буш, герой нашего времени !!!

Обама - это ставленник темных сил, не будет долго.

Конечно, понять то, что пишу про Буша не просто. Да, ты еще молодой, увидишь его славу.

Бегемот
07-31-2011, 12:37 AM
ему не дают...его держат...такой талант выпускать боятся

наручниками? 8O

Serge7
07-31-2011, 12:37 AM
ато они не знают, как им правильно жить! :monashka5::rofl: Не ну Бега, ты лично что-то имеешь против Абрахама Линкольна? ТЫ уважаешь этого человека? Как партия этого великого человека могла скатится до уровня рабовладельцев-Демократов? Сможешь обьяснить? Please... :kos:

Maine_Coon
07-31-2011, 12:38 AM
Что получится, если скрестить abc со скипером?

Бегемот
07-31-2011, 12:38 AM
Забываешь, еще со времени, когда все на форуме издевались на Бушем, писал - Да, здравствует Буш, герой нашего времени !!!

Обама - это ставленник темных сил, не будет долго.

Конечно, понять то, что пишу про Буша не просто. Да, ты еще молодой, увидишь его славу.

а он герой? 8O
а когда кстати намечен бенефис? ну по славе и т.д?

Elric
07-31-2011, 12:39 AM
Что получится, если скрестить abc со скипером?

как знать, быть может ето и есть один и тот же человек :rofl:

Maine_Coon
07-31-2011, 12:40 AM
как знать, быть может ето и есть один и тот же человек :rofl:

Ты знаешь, у меня тоже такое ощущение.

Полный сюр.

Дали нервно курит в сторонке.

abc
07-31-2011, 12:41 AM
Что получится, если скрестить abc со скипером?

Ничего не будет, т.к. индивидуального производства.

А вот Мэйн_кун можно скрестить с триппером, будет интерсно.

Maine_Coon
07-31-2011, 12:42 AM
а он герой? 8O
а когда кстати намечен бенефис? ну по славе и т.д?

И про саранчу пожалуйста, не забывайте.

А также Зверя и Жену.

Лен, Женой будешь?

Бегемот
07-31-2011, 12:42 AM
Не ну Бега, ты лично что-то имеешь против Абрахама Линкольна? ТЫ уважаешь этого человека? Как партия этого великого человека могла скатится до уровня рабовладельцев-Демократов? Сможешь обьяснить? Please... :kos:

Против него лично?
Ну а что я могу против него иметь? Ну разумеется кроме того, что он освободил негров?

И я не знаю, или я его уважаю... Ну допустим даже, что да. И что?

Я не свосем правда понимаю про партию великого человека и рабовладельцев-демократов...
В Алабаме, Миззури, Луизиане, Техасе, и прочем юге, были когда-то демократы? а в каком году они оттуда съехали? :27:

Бегемот
07-31-2011, 12:44 AM
И про саранчу пожалуйста, не забывайте.

А также Зверя и Жену.

Лен, Женой будешь?

я наверное уже туплю, но я ЗА саранчу ничего не знаю.
Равно как и ЗА зверя...

Serge7
07-31-2011, 12:44 AM
Забываешь, еще со времени, когда все на форуме издевались на Бушем, писал - Да, здравствует Буш, герой нашего времени !!!

Обама - это ставленник темных сил, не будет долго.

Конечно, понять то, что пишу про Буша не просто. Да, ты еще молодой, увидишь его славу. АБЦ, я очень уважаю отца Буша, даже не смотря, на то что он поднял налоги единственный из Республиканцев за всю историю.. Но сынуля его, ты меня извини... :wink1: :lol:

Maine_Coon
07-31-2011, 12:45 AM
Ничего не будет, т.к. индивидуального производства.

А вот Мэйн_кун можно скрестить с триппером, будет интерсно.

Это тебя автор-доктор слову триппер научил?

Ты ж даже не знаешь, что это обозначает:rofl:

По понятным причинам.

Типа как мужчина не может заболеть родильной горячкой:devo:

Бегемот
07-31-2011, 12:46 AM
АБЦ, я очень уважаю отца Буша, даже не смотря, на то что он поднял налоги единственный из Республиканцев за всю историю.. Но сынуля его, ты меня извини... :wink1: :lol:

а чо?
нормальный хлопец! Закончил Йель.
Завершил дело папы.

Serge7
07-31-2011, 12:46 AM
Против него лично?
Ну а что я могу против него иметь? Ну разумеется кроме того, что он освободил негров?

И я не знаю, или я его уважаю... Ну допустим даже, что да. И что?

Я не свосем правда понимаю про партию великого человека и рабовладельцев-демократов...
В Алабаме, Миззури, Луизиане, Техасе, и прочем юге, были когда-то демократы? а в каком году они оттуда съехали? :27: Бега - ты ростовщик- демократ.. Ты только что сдал себя с потрохами! :grum: :rofl:

Maine_Coon
07-31-2011, 12:47 AM
я наверное уже туплю, но я ЗА саранчу ничего не знаю.
Равно как и ЗА зверя...

Ну так приход же Антихриста.

Ты, Бегемот, похоже, Апокалипсис ни хрена не читал..

abc
07-31-2011, 12:48 AM
Это тебя автор-доктор слову триппер научил? Ты ж даже не знаешь, что это обозначает По понятным причинам. Типа как мужчина не может заболеть родильной горячкой

А кто сказал, что Мэйн_кун мужчина, так скрещенный.

Бегемот
07-31-2011, 12:49 AM
Бега - ты ростовщик- демократ.. Ты только что сдал себя с потрохами! :grum: :rofl:

я горшок и свинья, тут об этом уже писали.
мне не надо себя сдавать или не сдавать.
нет, вернее даже не так.
чем, или как я себя сдал?
и почему я ростовщик?

Maine_Coon
07-31-2011, 12:50 AM
А кто сказал, что Мэйн_кун мужчина, так скрещенный.

Ну тот, кто точно может сказать что абц никогда не знал женской ласки. И не узнает. Это болезным нельзя:rofl:

Бегемот
07-31-2011, 12:50 AM
Ну так приход же Антихриста.

Ты, Бегемот, похоже, Апокалипсис ни хрена не читал..

я не понимаю, ты чо хочешь, чтоб я всех разбудил?
я и так тут на балкон ржать выбегаю время от времени! :28:

abc
07-31-2011, 12:53 AM
Ну тот, кто точно может сказать что абц никогда не знал женской ласки. И не узнает. Это болезным нельзя

За меня не боись.

Лечись самостоятельно, если проблемы не уйдут.

Galkab
07-31-2011, 12:53 AM
а чего это вы над абц издеваетесь? некомильфо...он форумская реликвия..:kos:

Maine_Coon
07-31-2011, 12:54 AM
я не понимаю, ты чо хочешь, чтоб я всех разбудил?
я и так тут на балкон ржать выбегаю время от времени! :28:

:grum:

(посерьезнел) вообще Бегемот мы не то делаем. Нельзя смеяться над больными людьми, особенно в субботнюю ночь.

Поэтому пожелаем им счастья. Маленького, но хорошего.

Скипер и абц, я желаю вам слиться в экстазе!

abc
07-31-2011, 12:55 AM
а чего это вы над абц издеваетесь? некомильфо...он форумская реликвия.

Не надо заступаться.

Подумают недоумки, что не выдержал.

Не таких осаживал.

Maine_Coon
07-31-2011, 12:55 AM
а чего это вы над абц издеваетесь? некомильфо...он форумская реликвия..:kos:

Ну объясни почему.

Galkab
07-31-2011, 12:56 AM
Не надо заступаться.

Подумают недоумки, что не выдержал.

Не таких осаживал.

хочу и заступаюсь..нефиг оправдываться и фигню в ответ пороть..:wink1:

abc
07-31-2011, 12:56 AM
...Скипер и абц, я желаю вам слиться в экстазе!

Не воняй.

Желания свои удовлетворяй самостоятельно или попроси Машу, когда вернется.

Бегемот
07-31-2011, 12:57 AM
Не надо заступаться.

Подумают недоумки, что не выдержал.

Не таких осаживал.

а как или чем, недоумки могут подумать? :27:

Galkab
07-31-2011, 12:57 AM
Ну объясни почему.

непереводимый народный фольклор..:kos:

Ne-Blondinka
07-31-2011, 12:58 AM
:грум:

(посерьезнел) вообще Бегемот мы не то делаем. Нельзя смеяться над больными людьми, особенно в субботнюю ночь.

Поэтому пожелаем им счастья. Маленького, но хорошего.

Скипер и абц, я желаю вам слиться в экстазе!

...

abc
07-31-2011, 12:58 AM
хочу и заступаюсь..нефиг оправдываться и фигню в ответ пороть..

Мудаки понимают только такой разговор, который веду на их языке.

Ne-Blondinka
07-31-2011, 12:59 AM
а чего это вы над абц издеваетесь? некомильфо...он форумская реликвия..:kos:

а у нас принято травить отдельно взятых персонажей :rolleyes:

так в свое время Хай Смайли затравили, among others

Бегемот
07-31-2011, 12:59 AM
...

это такой форум.
тут принято рвать слабых, юродивых, недалеких, ничего личного.
просто такой стиль общения.
в инете же это не грех...

Galkab
07-31-2011, 01:00 AM
Мудаки понимают только такой разговор, который веду на их языке.

зря, батенька...собой оставаться , при любых обстоятельствах, самое верное решение

Ne-Blondinka
07-31-2011, 01:01 AM
это такой форум.
тут принято рвать слабых, юродивых, недалеких, ничего личного.
просто такой стиль общения.
в инете же это не грех...

ну легче всего списать на интернет
но сидят же люди перед экранами, по клавишам клацают, реальные люди ведь, не придуманные

abc
07-31-2011, 01:03 AM
зря, батенька...собой оставаться , при любых обстоятельствах, самое верное решение

Знаешь, с нормальными людьми, надо быть нормальным.

С волками нельзя разговаривать по-человечески, их надо рвать.

Galkab
07-31-2011, 01:03 AM
а у нас принято травить отдельно взятых персонажей :роллеыес:

так в свое время Хай Смайли затравили, амонг отхерс

если персонаж не злобный и не поддаётся на провокации, то и травить перестанут..

Galkab
07-31-2011, 01:04 AM
Знаешь, с нормальными людьми, надо быть нормальным.

С волками нельзя разговаривать по-человечески, их надо рвать.

ты чтоль рвать научился? Не смеши мой тапочки(ц)...оставайся собой..никто не сверхчеловек..:wink1:

Бегемот
07-31-2011, 01:05 AM
ну легче всего списать на интернет
но сидят же люди перед экранами, по клавишам клацают, реальные люди ведь, не придуманные

вот имено, что клацают!

но форум конечно вставляет и торкает ой не подецки!
разве спрыгнешь с такого бесплатного наркотика? когда еще и "клацают"?
/извини, меня просто прет от этого слова/

Бегемот
07-31-2011, 01:05 AM
Знаешь, с нормальными людьми, надо быть нормальным.

С волками нельзя разговаривать по-человечески, их надо рвать.

простите, а вы многих тут разорвали, ато может стоит остерегаться и мне?

Ксюша Собчак
07-31-2011, 01:06 AM
а у нас принято травить отдельно взятых персонажей :rolleyes:

так в свое время Хай Смайли затравили, among others

о Боже! Хай Смайли уж да...буквально таки моэно сказать невинноубиенная... Ага..не рот а канализация..упомянули к утру(((

Maine_Coon
07-31-2011, 01:06 AM
это такой форум.
тут принято рвать слабых, юродивых, недалеких, ничего личного.
просто такой стиль общения.
в инете же это не грех...

агрессивных, тупых, наезжающих, проплаченных, gays в плохом смысле слова...

Магия Интернета.
Без него сидел бы Вася в Мухосранске и Даше в Тупожопинске, и никогда бы мы не узнали, что они думают о международных событиях, о нас лично и обо всем-всем-всем.

А так вот знаем:27:

abc
07-31-2011, 01:06 AM
ты чтоль рвать научился? Не смеши мой тапочки(ц)...оставайся собой..никто не ерхчеловек.

Что могу, мало кто знает.

Все зависит от обстоятельств.

Бегемот
07-31-2011, 01:08 AM
о Боже! Хай Смайли уж да...буквально таки моэно сказать невинноубиенная... Ага..не рот а канализация..упомянули к утру(((

:rofl:

Galkab
07-31-2011, 01:08 AM
Что могу, мало кто знает.

Все зависит от обстоятельств.

"make love, not war" :shura:

Maine_Coon
07-31-2011, 01:09 AM
простите, а вы многих тут разорвали, ато может стоит остерегаться и мне?

Бегемот, ты эта..поосторожнее веди себя. Неровен час:27::rofl::devo:

Бегемот
07-31-2011, 01:09 AM
Что могу, мало кто знает.

Все зависит от обстоятельств.

оооочень сильно замаскированый, комнатный орел? :27:

Ne-Blondinka
07-31-2011, 01:09 AM
если персонаж не злобный и не поддаётся на провокации, то и травить перестанут..

это точно, но у каждого своя защитная реакция, кто-то может игнорировать, кто-то нет

Бегемот
07-31-2011, 01:10 AM
Бегемот, ты эта..поосторожнее веди себя. Неровен час:27::rofl::devo:

порвут?
как газету? 8O

abc
07-31-2011, 01:10 AM
"make love, not war" :shura:

Хороший совет, да, у каждого своя судьба.

У меня око за око.

Serge7
07-31-2011, 01:11 AM
я горшок и свинья, тут об этом уже писали.
мне не надо себя сдавать или не сдавать.
нет, вернее даже не так.
чем, или как я себя сдал?
и почему я ростовщик? Ну потому, что ты перепродаёшь, а не производишь, как все Демократы.. Я не осуждаю Бега. Это стиль жизни.. Я понимаю.. :wink1: :34:

Бегемот
07-31-2011, 01:11 AM
Хороший совет, да, у каждого своя судьба.

У меня око за око.

б-г ты мой, да шож это такое то?

какая-то нешуточная кровожадность прям...

Ne-Blondinka
07-31-2011, 01:13 AM
о Боже! Хай Смайли уж да...буквально таки моэно сказать невинноубиенная... Ага..не рот а канализация..упомянули к утру(((

может быть
я не защищаю Хай Смайли
но она была безобидная как муравей
порола чушь, но ни разу по-настоящему никого не обидела, v to vremya kak "королевы" форума грязь лили и на неё, и на её мужа, и чуть ли не на ребенка.

Galkab
07-31-2011, 01:13 AM
Хороший совет, да, у каждого своя судьба.

У меня око за око.

да уж...во-истину, каждый песдетс своего щастья..

Elric
07-31-2011, 01:13 AM
короче, мы сьехали....кто с катушек, кто с темы

тут пишут что могут принять так называемый "план шести" - http://www.cnn.com/2011/POLITICS/07/30/debt.talks/index.html?hpt=hp_t1

The framework of a tentative deal to raise the nation's debt ceiling calls for up to $2.8 trillion in total deficit reduction over the next decade, two sources familiar with the negotiations told CNN late Saturday night. The agreement, still being negotiated by the White House and bipartisan congressional leaders, would allow the debt ceiling to be raised by enough to last at least through the end of 2012.

wlass
07-31-2011, 01:13 AM
:grum:

И теперь он хочеть уехать, но уже не можеть.

В самолет, что ли, не влезает ???8O

Бегемот
07-31-2011, 01:13 AM
Ну потому, что ты перепродаёшь, а не производишь, как все Демократы.. Я не осуждаю Бега. Это стиль жизни.. Я понимаю.. :wink1: :34:

ах в этом проблема только?
так я и производил в прошлом, щя увы кишка тонка.
но возможно еще буду.
Только поэтому я ростовщик-демон, или еще по каким-то критериям?

да, и ты кстати так и не ответил на мой основной вопрос = КОГДА с Юга уехали демоны?

Maine_Coon
07-31-2011, 01:13 AM
порвут?
как газету? 8O
Как грелка Тузика:rofl:

Ne-Blondinka
07-31-2011, 01:14 AM
вот имено, что клацают!

но форум конечно вставляет и торкает ой не подецки!
разве спрыгнешь с такого бесплатного наркотика? когда еще и "клацают"?
/извини, меня просто прет от этого слова/

рада стараться :)

Maine_Coon
07-31-2011, 01:15 AM
В самолет, что ли, не влезает ???8O

Враги приковали богатыря к пулемету, то бишь компьютеру. И никуда ему, болезному, не податься.

Бегемот
07-31-2011, 01:15 AM
может быть
я не защищаю Хай Смайли
но она была безобидная как муравей
порола чушь, но ни разу по-настоящему никого не обидела, v to vremya kak "королевы" форума грязь лили и на неё, и на её мужа, и чуть ли не на ребенка.

а кто входит в королевскую семью?

/кстати, я придерживаюсь если не абсолютно такого же мнения, то несколько похожего/

Ne-Blondinka
07-31-2011, 01:18 AM
а кто входит в королевскую семью?

/кстати, я придерживаюсь если не абсолютно такого же мнения, то несколько похожего/

ой да ты сам знаешь, чего воздух сотрясать

у нас же здесь по группировкам, всё как в хай скул :grum:

так это те, которые самые гламурные, королевы прома, так сказать

Бегемот
07-31-2011, 01:21 AM
ой да ты сам знаешь, чего воздух сотрясать

у нас же здесь по группировкам, всё как в хай скул :grum:

так это те, которые самые гламурные, королевы прома, так сказать

ну не совсем осведомлен, не слежу тщательно за полит-инфрмацией.((((
а можно просто список в личку?

Serge7
07-31-2011, 01:24 AM
а чего это вы над абц издеваетесь? некомильфо...он форумская реликвия..:kos: Не знаю, кто задал тон в этом кстати.. Человек нас старательно защищает хотя бы от Исламизма.. Стабильно... уже много лет.

Бегемот
07-31-2011, 01:25 AM
Не знаю, кто задал тон в этом кстати.. Человек нас старательно защищает хотя бы от Исламизма.. Стабильно... уже много лет.

а мы все наровим от этого исламизма погибнуть ежедневно и настойчиво? :rolleyes:

Serge7
07-31-2011, 01:29 AM
а мы все наровим от этого исламизма погибнуть ежедневно и настойчиво? :rolleyes:
Бега не смейся, религия- Ислам, превалирует в мире сегодня - Big Time... Прогугли. Посмеёшься над жизнью своих внуков / сорри за чёрный юмор/

Бегемот
07-31-2011, 01:33 AM
Бега не смейся, религия- Ислам, превалирует в мире сегодня - Big Time... Прогугли. Посмеёшься над жизнью своих внуков / сорри за чёрный юмор/

мне плакать начать?
или ты думаешь я в иллюзиях прибываю?


ты на вопрос видимо не хочешь отвечать?
Отец всех времен и народов, рабами таки не владел?
И когда демоны свинтили из южных штатов?

Serge7
07-31-2011, 01:41 AM
ну легче всего списать на интернет
но сидят же люди перед экранами, по клавишам клацают, реальные люди ведь, не придуманные Это старое и глупое "оправдание", с тех самых времён как Алик Гор изобрёл Интернет..))) Типа, Я сижу за компом, и я не реальный, а виртуальный, поэтому простите люди добрые, за всю фигню, что я здесь несу.. :grum: Яж - виртуальное оно, и не более... :rofl: :lol:

Skipper949
07-31-2011, 01:43 AM
ну чо ты как эта?
муку специально же импортируют, чистейшую, как слеза комсомолки!

ты что простого рижского xлеба не видел в русскиx магазинаx в NY? Зайди и xорошо посмотри..