PDA

View Full Version : Изнасилование в мотеле и прочие вопросы к Алексу



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10

Бегемот
10-14-2010, 12:24 PM
Есть айди.
Никаких билс не надо.
Овердрафта тоже не было, я покрывал.
и овердрафта даже не было?
и айди даже есть?
8O

Буржуй
10-14-2010, 12:25 PM
и овердрафта даже не было?
и айди даже есть?


шлимазл, велфера пока нет, хелоу...какие щета???:grum:

Srg Clock
10-14-2010, 12:25 PM
Похоже топик превращается в пустой срач и пережёвывания уже пережёвыванного и высранного гавна по кругу.. не вижу что ещё можно добавить, пока "доброжелательницы" в виде Звизды выльют ещё свежего поноса новой инфы.. Скорее всего новый понос, т.е. инфа до суда и не появится.

Буржуй
10-14-2010, 12:26 PM
Похоже топик превращается в пустой срач и пережёвывания уже пережёвыванного и высранного гавна по кругу.. не вижу что ещё можно добавить, пока Алекс (или "доброжелательницы" в виде Звизды) выльют ещё новой инфы.. Скорее всего новая инфа до суда и не появится.

попроси тебе в личку скинут...

Srg Clock
10-14-2010, 12:27 PM
нах..
думаю, что на данный момент уже вся инфа выданна..

untamed
10-14-2010, 12:27 PM
Там похоже надо было гладить морщинистую 60-летнюю попку.. Не ту попку он гладил в общем.

Он хотел, да не получил:grum: и "Отелло расвирипело". (ц)

Srg Clock
10-14-2010, 12:28 PM
и не сомневаюсь, что будет продолжение

Буржуй
10-14-2010, 12:28 PM
Он хотел, да не получил:grum: и "Отелло расвирипело". (ц)

fuuuuuuuuuuu :rofl:

Бегемот
10-14-2010, 12:29 PM
коммерс банк
да.
мне очень понравился.
хорошие часы работы и условия.
хороший банк

и открыл мне счет
несмотря на пятилетний бан. вот вашингтон матириал отказал

Миля, хоть я и дибил по твоим прикидкам, но как в банке открывать счета без соушиала, ютилити биллов, и с закрытыми в прошлом счетами, я знаю.
И опыт в открывании счетов в 4-х странах, как частных, так и бизнес = не пропьешь.
Поэтому кто хочет, тот делает, а кто не хочет, тот ищет причину как незатейливо принять кешак чз ВЮ.

Whoever
10-14-2010, 12:30 PM
забей в поиск все милькины посты

На часть из милькиных советов Остров ответила вчера так-"на его месте я бы так не поступала". Кому из двоих стоит верить?;)

Srg Clock
10-14-2010, 12:31 PM
Мочился ли ты наночь, Алекс?
О да, мой госпожа!
Ты врёшь, горшок твой пуст!
Так я в кувшин!
О горе мне, я пила из этого кувшина..

Whoever
10-14-2010, 12:38 PM
......

Алекс - жадный.

Напомнила.
Недавно с другом разговаривал в России, вспоминали, почему я уехал.
Я ему сказал: "мне там букварь не нравился. До сих пор помню, там была картина с подписью крупными буквами-"Яша жадный". Ну почему они выбрали именно это имя?:)

Srg Clock
10-14-2010, 12:40 PM
О.. обида с детства.. как я вас понимаю..

Шмоль
10-14-2010, 12:40 PM
чё этот бегемот так нервничает, а?
Может это сайдэфект от зубных драгз?

вся эта история мне какая то не кошер
молодая девочка нашла сашка, вышла за него замуж, планы были что сашок будет содержать её, её маму и детей, которых она будет каждый год рожать.. ну рожать то легче, чем пойти мож делом заняться, учиться например.. а сашок не был в курсе дел, он думал у них любовь.

вот так мне представляется ситуация.
8O ахуеть

А я никогда не был жадным.
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :vesh:

Тут уже говорили про [interculturual marriages]? Вот из за такой ситуации муслимоеврейский конфликт никогда не будет разрешён :kos:То есть если на ближнем востоке изолировать всех тёщь, наступит мир? Гениально! :rofl::34:

У каждого свое понятие "остатся людьми".Чтобы остаться Человеком, нужно им изначально быть. У меня на твой счет некоторые сомнения...

Он должен потребовать фулл 100% кастоди. Под предлогом что экс сумашедшая террористка, т.к. она похитила детей и скрылась и живёт с мамой-шизофреничкой избивающей всех (включая детей) стулом - вот видео. :|
Если у Алекса будет хороший лоер, то шансы на успех велики.
Ага, особенно на того, который еще не родился, фул кастоди. :rolleyes:
Не нужны Алексу дети. Ему нужны деньги и "не быть лохом".

Srg Clock
10-14-2010, 12:40 PM
Яша, яша не балуй, не тяни слона за хулиган, ты Яша, хулиган..

Whoever
10-14-2010, 12:42 PM
Яша, яша не балуй, не тяни слона за хулиган, ты Яша, хулиган..

Во-во, так и надо было в букваре написать:)

Буржуй
10-14-2010, 12:43 PM
Яша, яша не балуй, не тяни слона за хулиган, ты Яша, хулиган..

клок, ты в маих глазах постепено набираеш высоты...

Srg Clock
10-14-2010, 12:43 PM
Восточная, я знаю, что ты меня щас читаешь. Пожалуйста позвони Алексу и реши с ним вопрос полюбовно, без всяких гнусных лоеров. В идеале вам надо вместе съехаться и жить, но без твоей мамы. Если это невозможно, то просто договорись с ним о нормальных алиментах (чеком, никакого кеша), уверен, что он будет тебе платить.

Буржуй
10-14-2010, 12:43 PM
Восточная, я знаю, что ты меня щас читаешь. Пожалуйста позвони Алексу и реши с ним вопрос полюбовно, без всяких гнусных лоеров. В идеале вам надо вместе съехаться и жить, но без твоей мамы. Если это невозможно, то просто договорись с ним о нормальных алиментах (чеком, никакого кеша), уверен, что он будет тебе платить.

:rofl::rofl::rofl:

Srg Clock
10-14-2010, 12:44 PM
клок, ты в маих глазах постепено набираеш высоты...

Понравилось? Могу ещё выдать.. щас вроде осень?

Осень настала, Холодна стала, птички г-но перестали клевать..
Ну и погодка, едить твою мать!
:wink1:

Dova
10-14-2010, 12:45 PM
все три последние поста Клока - шедевры
юмора :rofl:

Whoever
10-14-2010, 12:45 PM
вся эта история мне какая то не кошер
молодая девочка нашла сашка, вышла за него замуж, планы были что сашок будет содержать её, её маму и детей, которых она будет каждый год рожать.. ну рожать то легче, чем пойти мож делом заняться, учиться например.. а сашок не был в курсе дел, он думал у них любовь.

вот так мне представляется ситуация.

Так ведь да.
Он так думал, и я помню его посты на эту тему.
Если, конечно, отбросить браваду на тему, какую молодую и красивую ему удалось найти.;)

Буржуй
10-14-2010, 12:46 PM
все три последние поста Клока - шедевры
юмора :рофл:

да блин, вроде и не шлимазл...:rofl:

Бегемот
10-14-2010, 12:47 PM
:rofl::rofl::rofl:

ну и скажи мне после этого, что ты не шлимазел! :28::rofl:

Whoever
10-14-2010, 12:47 PM
Понравилось? Могу ещё выдать.. щас вроде осень?

Осень настала, Холодна стала, птички г-но перестали клевать..
Ну и погодка, едить твою мать!
[:wink1:]

Это хуже-ты пропустил важную строчку:

....Лошадь сидит на обо***нной ели
Ну и погодка, *****

Srg Clock
10-14-2010, 12:48 PM
Помню дочке исполнилось четыре года и я научил её следующему стишку:

В лесу раздавался удар дровосека
Дровосек топором отгонял гомосека
Но силы иссякли упал дровосек
С улыбкой залез на него гомосек..

Потом забираю дочку из садика и воспитательница как-то странно на меня смотрит.. на след день мне жена говорит, ты знаешь.. воспитательница в садике шокированна.. настя научила всех детей этому ситшку, другие родители начали жаловаться, она спросила настю, кто её научил этим стишкам и она сказала что папа.. воспитательница не знает что делать..

:grum:

Буржуй
10-14-2010, 12:48 PM
ну и скажи мне после этого, что ты не шлимазел! :28::рофл:

шлимазл, шлимазл. мне понравилось вот это больше всего: "вам надо вместе съехаться и жить, но без твоей мамы. Если это невозможно.......":rofl:

Буржуй
10-14-2010, 12:49 PM
Помню дочке исполнилось четыре года и я научил её следующему стишку:

В лесу раздавался удар дровосека
Дровосек топором отгонял гомосека
Но силы иссякли упал дровосек
С улыбкой залез на него гомосек..

Потом забираю дочку из садика и воспитательница как-то странно на меня смотрит.. на след день мне жена говорит, ты знаешь.. воспитательница в садике шокированна.. настя научила всех детей этому ситшку, другие родители начали жаловаться, она спросила настю, кто её научил этим стишкам и она сказала что папа.. воспитательница не знает что делать..

:грум:точно шлимазл, я етому стишку тока в первом класе научился.....:rofl:

Шмоль
10-14-2010, 12:50 PM
Помню дочке исполнилось четыре года и я научил её следующему стишку:

В лесу раздавался удар дровосека
Дровосек топором отгонял гомосека
Но силы иссякли упал дровосек
С улыбкой залез на него гомосек..

Потом забираю дочку из садика и воспитательница как-то странно на меня смотрит.. на след день мне жена говорит, ты знаешь.. воспитательница в садике шокированна.. настя научила всех детей этому ситшку, другие родители начали жаловаться, она спросила настю, кто её научил этим стишкам и она сказала что папа.. воспитательница не знает что делать..

:grum:Это, типа, должно быть смешно? :cr:

Буржуй
10-14-2010, 12:51 PM
Это, типа, должно быть смешно? :цр:

таки смешно

Vinn
10-14-2010, 12:51 PM
То есть если на ближнем востоке изолировать всех тёщь, наступит мир? Гениально!.

а почему только на ближнем востоке?
мир нужен везде

Srg Clock
10-14-2010, 12:51 PM
Мы над этим стишком и над воспитательницей с дочкой полгода смеялись..

Шмоль
10-14-2010, 12:52 PM
таки смешноУчить ребенка всякой хне и радоваться, когда он ее повторяет? Это смешно? :rolleyes:

Шмоль
10-14-2010, 12:53 PM
а почему только на ближнем востоке?
мир нужен везде:lol:

Fursetka
10-14-2010, 12:53 PM
все три последние поста Клока - шедевры
юмора :рофл:

мне его история про мексиканку с тремя детьми больше понравилась.
там ваще абхахочешся.

Fursetka
10-14-2010, 12:53 PM
таки смешно

в каком месте смеяться?

Буржуй
10-14-2010, 12:54 PM
в каком месте смеяться?

в месте реакции васпитательницы...

Бегемот
10-14-2010, 12:57 PM
Мы над этим стишком и над воспитательницей с дочкой полгода смеялись..

теперь нужен, я полагаю, новый стишок?
ну чтоб выучить химию...

Кошка Мурка
10-14-2010, 12:59 PM
Я проверял. На меня повесят все что она получала от стейта. А если у нее в банке будет перевод довольно неплохой суммы (не алонины 50$...), ей стейт ничего не даст и соотвественно на меня не повесит. - о, кстати, ты с ним свяжись как-нибудь, через Алону.
Не в этой теме тебе штаны просиживать надо, а пообщаться с помянутым ценным экземпляром и получить от него готовую схему, как на двоих детей платить пятьдесят баков алиментов ПО ЗАКОНУ. :crz:
Его совет будет весить больше, чем сто тысяч постов этой темы.
И чем все до единого советы твоего лоера.
Не медли и не теряй время! :34:

Бегемот
10-14-2010, 01:00 PM
мне его история про мексиканку с тремя детьми больше понравилась.
там ваще абхахочешся.

а там про что, только не надо мне писать = читайте форум.
просто изложи краткое содержание предыдущих серий плз.

Бегемот
10-14-2010, 01:01 PM
- о, кстати, ты с ним свяжись как-нибудь, через Алону.
Не в этой теме тебе штаны просиживать надо, а пообщаться с помянутым ценным экземпляром и получить от него готовую схему, как на двоих детей платить пятьдесят баков алиментов ПО ЗАКОНУ. :crz:
Его совет будет весить больше, чем сто тысяч постов этой темы.
И чем все до единого советы твоего лоера.
Не медли и не теряй время! :34:

зачем ему это?
ему просто нужен номер счета в банке, или адрес куда слать чек. :sfs:

untamed
10-14-2010, 01:02 PM
Помню дочке исполнилось четыре года и я научил её следующему стишку:

В лесу раздавался удар дровосека
Дровосек топором отгонял гомосека
Но силы иссякли упал дровосек
С улыбкой залез на него гомосек..

Потом забираю дочку из садика и воспитательница как-то странно на меня смотрит.. на след день мне жена говорит, ты знаешь.. воспитательница в садике шокированна.. настя научила всех детей этому ситшку, другие родители начали жаловаться, она спросила настю, кто её научил этим стишкам и она сказала что папа.. воспитательница не знает что делать..

:grum:

А у папы ума палата. :rolleyes:

Fursetka
10-14-2010, 01:02 PM
а там про что, только не надо мне писать = читайте форум.
просто изложи краткое содержание предыдущих серий плз.

ну он трахал мексиканку с тремя детьми, которая собирала алименты с отцов тех трёх детей... а потом вроде решила что если ещё и от него родит то ваще заживёт как сыр в масле. как то так.

Буржуй
10-14-2010, 01:03 PM
теперь нужен, я полагаю, новый стишок?
ну чтоб выучить химию...

Ебаться спозаранку
Приятно и легко
И член в израильтянку
Заходит глубоко. :confused:

Бегемот
10-14-2010, 01:04 PM
ну он трахал мексиканку с тремя детьми, которая собирала алименты с отцов тех трёх детей... а потом вроде решила что если ещё и от него родит то ваще заживёт как сыр в масле. как то так.

стоп!
а как же длина ног?
мексиканки же все коротконожки!

Fursetka
10-14-2010, 01:04 PM
Ебаться спозаранку
Приятно и легко
И член в израильтянку
Заходит глубоко. :цонфусед:

собственного сочинения?

Буржуй
10-14-2010, 01:04 PM
ну он трахал мексиканку с тремя детьми, которая собирала алименты с отцов тех трёх детей... а потом вроде решила что если ещё и от него родит то ваще заживёт как сыр в масле. как то так.

Мeксиканка ли, канадка -
Тот же клитор, та же матка.
(c)

Бегемот
10-14-2010, 01:04 PM
Ебаться спозаранку
Приятно и легко
И член в израильтянку
Заходит глубоко. :confused:

нет, это не про химию.
про химию там вроде по другому было... :confused:

Буржуй
10-14-2010, 01:05 PM
собственного сочинения?

нет, я (ц) забыл поставить

Буржуй
10-14-2010, 01:06 PM
нет, это не про химию.
про химию там вроде по другому было... :confused:

Я жизнь свою науке посвятил.
Копался в жопе, не жалея сил.
И нету на земле такого смрада,
Который отпугнет меня от зада. (c) :confused:

untamed
10-14-2010, 01:08 PM
Самое прикольное что Эдика тут нет. Гад он.

Эдик внимание любит, а тут все внимание - на другом персонаже. Понимать надо. :wink1:

Бегемот
10-14-2010, 01:09 PM
Я жизнь свою науке посвятил.
Копался в жопе, не жалея сил.
И нету на земле такого смрада,
Который отпугнет меня от зада. (c) :confused:

ну и где тут про химию интересно? 8O

Буржуй
10-14-2010, 01:10 PM
ну и где тут про химию интересно? 8O

Человек рождается из ерунды.
Скажем, в кране нет горячей воды.
Из немытой пизды
Жизнь приносит плоды. (c) :umn:

Акватрель
10-14-2010, 01:10 PM
чем я тебя удивила?
джени, ну нельзя во всём винить сашка. он конечно ещё тот.. но наверняка вина восточной тоже есть.

а нащёт её семьи.. а какого хрена её мамаша не свалила, если видела что она рушить жизнь дочери?

ты уверена, что рушит? Может быть, она ее спасти пыталась.. Ты бы хотела Алекса в зятья?8O

Буржуй
10-14-2010, 01:11 PM
ты уверена, что рушит? Может быть, она ее спасти пыталась.. Ты бы хотела Алекса в зятья?8О

Хороший вопрос. Я бы нет, чесно.

Yurikka
10-14-2010, 01:11 PM
ты уверена, что рушит? Может быть, она ее спасти пыталась.. Ты бы хотела Алекса в зятья?8O

шо за вопрос? да любая мать была бы рада настоящему подполковнику!

untamed
10-14-2010, 01:12 PM
ты же одна из её адьютантов тут, нет?

Вот умный ты мужик, но как сморозишь глупость, то хоть стой, хоть падай.

Yurikka
10-14-2010, 01:12 PM
мне кажеца шо тему надо переименовать в изнасилование личной жизни алекса всем форумом и другие вопросы...

Буржуй
10-14-2010, 01:13 PM
шо за вопрос? да любая мать была бы рада настоящему подполковнику!

Одесский трамвай. Мужик долго пытается попасть в компостер талончиком. Стоящая между ним и компостером дама не выдерживает:
-Мужчина! Вы уже полчаса на мне лежите и всё никак не можете вставить!
-А шо я сделаю?! Если он у меня мятый.(c)

занавес...

Буржуй
10-14-2010, 01:14 PM
Вот умный ты мужик, но как сморозишь глупость, то хоть стой, хоть падай.

Если нет непонятно почему ты её защищаеш не имея информации о проишедшем.

Alex5448
10-14-2010, 01:16 PM
ты уверена, что рушит? Может быть, она ее спасти пыталась.. Ты бы хотела Алекса в зятья?8O
Она ее спасти пыталась, а потом требовала через полицию СФ чтоб я приехал?:grum: По идеи они же должны вообще бежать без оглядки...
Кстати, почему еще Звизда не забанена за вынос личной инфы?

Бегемот
10-14-2010, 01:17 PM
Человек рождается из ерунды.
Скажем, в кране нет горячей воды.
Из немытой пизды
Жизнь приносит плоды. (c) :umn:

это про антисанитарию, и анатомию, а где про химию то?

Бегемот
10-14-2010, 01:18 PM
ты уверена, что рушит? Может быть, она ее спасти пыталась.. Ты бы хотела Алекса в зятья?8O

мне кажется она ахуенно спасла!
на пятерку просто! :34:

Буржуй
10-14-2010, 01:19 PM
Она ее спасти пыталась, а потом требовала через полицию СФ чтоб я приехал?:grum: По идеи они же должны вообще бежать без оглядки...
Кстати, почему еще Звизда не забанена за вынос личной инфы?

"Алекс! Ты поц! Ты такой поц, что если бы был всемирный конкурс поцов, ты бы имел свое второе место!
- Сарочка! Но почему второе?!
- Потому что ты поц!"
(ц)

Буржуй
10-14-2010, 01:19 PM
мне кажется она ахуенно спасла!
на пятерку просто! :34:

там женская логика, не спорь

Буржуй
10-14-2010, 01:20 PM
это про антисанитарию, и анатомию, а где про химию то?

Рабинович, вы когда-нибудь секс втроем пробовали?
- Нет, а что?
А попробовать хотите? Тогда - бегом домой, может, еще успеете!
(c)

untamed
10-14-2010, 01:20 PM
Восточная, я знаю, что ты меня щас читаешь. Пожалуйста позвони Алексу и реши с ним вопрос полюбовно, без всяких гнусных лоеров. В идеале вам надо вместе съехаться и жить, но без твоей мамы. Если это невозможно, то просто договорись с ним о нормальных алиментах (чеком, никакого кеша), уверен, что он будет тебе платить.

Откуда такая уверенность? :wink1:

Буржуй
10-14-2010, 01:21 PM
Откуда такая уверенность? :щинк1:

Потомучто он пошутил.

Бегемот
10-14-2010, 01:22 PM
там женская логика, не спорь

по моему все закономерно, нет?
расклад как по нотам.

"Поручик, а почему не сыграл мой козырной туз?" (С)

Alex5448
10-14-2010, 01:23 PM
Потомучто он пошутил.
Не понимаю в чем дело. Я ей показал что ей полагается по гайдлайнс, и хотел посылать ей это вместо кормешки лоеров. Но у них какие то другие планы, что то химичат.

untamed
10-14-2010, 01:23 PM
зачем ему это?
ему просто нужен номер счета в банке, или адрес куда слать чек. :sfs:

"Три карты, три карты", - твердил Герман. (ц)

Бегемот
10-14-2010, 01:23 PM
Откуда такая уверенность? :wink1:

корт ордер, и будет всем счастье! :34:

Fursetka
10-14-2010, 01:23 PM
ты уверена, что рушит? Может быть, она ее спасти пыталась.. Ты бы хотела Алекса в зятья?8О

ну спасла.
чё теперь они хочут?

Буржуй
10-14-2010, 01:23 PM
по моему все закономерно, нет?
расклад как по нотам.

"Поручик, а почему не сыграл мой козырной туз?" (С)

Понимаеш, по женской логите тебе скажут: луче быть голодной и без сапог но спасти дочку от алекса. На что ты спросиш: а что конкретно алекс сделал? Тебе ответят: неважно, он козёл...

Буржуй
10-14-2010, 01:24 PM
ну спасла.
чё теперь они хочут?

велфер от дяди сема и кеш от алекса, потом чтоб дети алекса к нему пришли в гости и сказали что он козёл...

Бегемот
10-14-2010, 01:25 PM
Не понимаю в чем дело. Я ей показал что ей полагается по гайдлайнс, и хотел посылать ей это вместо кормешки лоеров. Но у них какие то другие планы, что то химичат.

а почему бы тебе не кормить всех одновременно?
и лоеров, и тещеньку, и штатовский велфер?
или тебя жабец душит на всех сразу пахать?

Буржуй
10-14-2010, 01:25 PM
корт ордер, и будет всем счастье! :34:

анлес он уматает на истарическую родину. тогда счастье будет тока теще

Акватрель
10-14-2010, 01:26 PM
А во всякой левизне я участвовать не буду.

вот заело, блин, тебя..
:vesh:

Буржуй
10-14-2010, 01:26 PM
Не понимаю в чем дело. Я ей показал что ей полагается по гайдлайнс, и хотел посылать ей это вместо кормешки лоеров. Но у них какие то другие планы, что то химичат.

Алкес, я бейсили на твоеи стороне, но ты жмот и юлиш. Выпиши ей чек и пошли на её имя на адрес её брата кер оф. Ты это не сделаеш. О чем разгаваривать?

Буржуй
10-14-2010, 01:27 PM
вот заело, блин, тебя..
:веш:

Аква, он не хочет участвовать в махинациях с велфером, имеет право.

Бегемот
10-14-2010, 01:29 PM
Понимаеш, по женской логите тебе скажут: луче быть голодной и без сапог но спасти дочку от алекса. На что ты спросиш: а что конкретно алекс сделал? Тебе ответят: неважно, он козёл...

шлимазел, я был там!
мне на отлете в ЛАХе сказали = "Польта не надо!"
а когда я прилетел в МО на "переговоры" чз пару месяцев, я уже был должен 8К! :rofl:
и натравили всех, кто только мог стоять, говорить, плакать, скакать, угрожать, хромать и ваще даже гримасы строить.
Или я не знаю, что я "жид пархатый", и должен подавиться своими миллионами, когда детям кушать нечего? Би ма гест! :34:

Alex5448
10-14-2010, 01:29 PM
Алкес, я бейсили на твоеи стороне, но ты жмот и юлиш. Выпиши ей чек и пошли на её имя на адрес её брата кер оф. Ты это не сделаеш. О чем разгаваривать?
Ya ne znaju adressa. On ne v white pages.

Буржуй
10-14-2010, 01:30 PM
шлимазел, я был там!
мне на отлете в ЛАХе сказали = "Польта не надо!"
а когда я прилетел в МО на "переговоры" чз пару месяцев, я уже был должен 8К! :рофл:
и натравили всех, кто только мог стоять, говорить, плакать, скакать, угрожать, хромать и ваще даже гримасы строить.
Или я не знаю, что я "жид пархатый", и должен подавиться своими миллионами, когда детям кушать нечего? Би ма гест! :34:

Стандартная история, у всех одинаковая. ужас.

untamed
10-14-2010, 01:30 PM
ты уверена, что рушит? Может быть, она ее спасти пыталась.. Ты бы хотела Алекса в зятья?8O

Благородный муж думает о сложном. Низкий человек думает о том, что выгодно. (Конфуций)

Бегемот
10-14-2010, 01:30 PM
Аква, он не хочет участвовать в махинациях с велфером, имеет право.

да не ипет их что он там не должен или должен, он гандон, потому что не делает как этого хочет униженная и оскорбленная королева.
тут титры пошли.

Буржуй
10-14-2010, 01:30 PM
Я не знаю адресса. Он не в щхите пагес.
Ну тогда я сдаюсь. Я не представляю как можно не знать адреса брата жены.

untamed
10-14-2010, 01:31 PM
Хороший вопрос. Я бы нет, чесно.

Спасибо за честность! :good:
Я бы тоже нет.

Буржуй
10-14-2010, 01:31 PM
Благородный муж думает о сложном. Низкий человек думает о том, что выгодно. (Конфуций)

А что писал конфуций про ёбнутых мазе ин ло?

Alex5448
10-14-2010, 01:31 PM
Ну тогда я сдаюсь. Я не представляю как можно не знать адреса брата жены.
У меня с ними не было никаких отношений.

Whoever
10-14-2010, 01:32 PM
......
И где вообще тесть ?

У тестя тоже была добрая тёща-это же наследственное:)

Шмоль
10-14-2010, 01:32 PM
Объясните мне какая разница для Алекса в том будет Алекс платить напрямую Восточной сейчас или потом отдавать штату за ее пособие? Принципиальная разница есть или нету?
Если есть, можно понять почему он ерепенится, делая скидку на то что он Алекс.
Если нету, то из-за чего сыр-бор? Может штат регулярней платит или имея чек от штата можно квартиру снять, потому что это таки гаранитированый доход + программы всякие. Имея же чек от Алекса, некоторое время мало что можно. Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю...

Милька
10-14-2010, 01:33 PM
полиция зато знает
но зачем узнавать? корт ордера же еще не было и не будет
потому, что адреса нет. лол. вот такой замкнутый круг

Бегемот
10-14-2010, 01:34 PM
А что писал конфуций про ёбнутых мазе ин ло?

:grum:

Fursetka
10-14-2010, 01:34 PM
полиция зато знает
но зачем узнавать? корт ордера же еще не было и не будет
потому, что адреса нет. лол. вот такой замкнутый круг

наверное восточной и так хорошо живётся, если она даже адрес не может сообщить куда деньги послать.
так причём тут алекс тогда?

untamed
10-14-2010, 01:35 PM
Если нет непонятно почему ты её защищаеш не имея информации о проишедшем.

Ты так и не понял, что я сочувствую ее положению, в котором ты и сам признавал, что никому бы не желал оказаться.

Alex5448
10-14-2010, 01:35 PM
Объясните мне какая разница для Алекса в том будет Алекс платить напрямую Восточной сейчас или потом отдавать штату за ее пособие? Принципиальная разница есть или нету?
Если есть, можно понять почему он ерепенится, делая скидку на то что он Алекс.
Если нету, то из-за чего сыр-бор? Может штат регулярней платит или имея чек от штата можно квартиру снять, потому что это таки доход + программы всякие. Имея же чек от Алекса, некоторое время мало что можно. Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю...
Дело в том что от меня хотят сейчас кеш и чтоб потом штат от меня забрал то что ей дал, на основании ложных показаний Восточной что ничего от меня не получала.

Буржуй
10-14-2010, 01:35 PM
Объясните мне какая разница для Алекса в том будет Алекс платить напрямую Восточной сейчас или потом отдавать штату за ее пособие? Принципиальная разница есть или нету?
Если есть, можно понять почему он ерепенится, делая скидку на то что он Алекс.
Если нету, то из-за чего сыр-бор? Может штат регулярней платит или имея чек от штата можно квартиру снять, потому что это таки гаранитированый доход + программы всякие. Имея же чек от Алекса, некоторое время мало что можно. Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю...

КАк я понял он не хочет участвовать в махинациах с велфером, вазмещать неустойку гасударству и платить двайные алименты. Из того что тут написано я бы не участвовал в щестерн юнионах и в её велферах. Лично я бы просто ей высылал чек во первых потомучто моему ребёнку надо кушать а во вторых из шкурных интересов чтоб луче выглядеть перед судьёй. А так он дед бид дяд.

Милька
10-14-2010, 01:35 PM
но Алекс. ты не съэкономишь. так как вполне вероятно
что суд присудит всеж выплатить те деньги. которые назначат, как алименты. с того момента, как вы живете сепарейт

Fursetka
10-14-2010, 01:35 PM
А что писал конфуций про ёбнутых мазе ин ло?

я не знаю адреса сестры мужа.
приблизительно тока.
а должна?

Alex5448
10-14-2010, 01:36 PM
полиция зато знает
но зачем узнавать? корт ордера же еще не было и не будет
потому, что адреса нет. лол. вот такой замкнутый круг
Откуда полиция знает? Вот я к тебе переехал, откуда ЛАПД будет это знать?8O

Бегемот
10-14-2010, 01:36 PM
Объясните мне какая разница для Алекса в том будет Алекс платить напрямую Восточной сейчас или потом отдавать штату за ее пособие? Принципиальная разница есть или нету?
Если есть, можно понять почему он ерепенится, делая скидку на то что он Алекс.
Если нету, то из-за чего сыр-бор? Может штат регулярней платит или имея чек от штата можно квартиру снять, потому что это таки гаранитированый доход + программы всякие. Имея же чек от Алекса, некоторое время мало что можно. Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю...

никакой принципиальной разницы нет, кроме той, что он будет платить дважды за одно и то же.

Буржуй
10-14-2010, 01:36 PM
Ты так и не понял, что я сочувствую ее положению, в котором ты и сам признавал, что никому бы не желал оказаться.

Но это не значит что Алкес козёл. Во всём виновата ТЁЩА при подмоге восточной и участии алекса.

Alex5448
10-14-2010, 01:37 PM
но Алекс. ты не съэкономишь. так как вполне вероятно
что суд присудит всеж выплатить те деньги. которые назначат, как алименты. с того момента, как вы живете сепарейт
Да с удовольствием, они у меня на сейвинге откладываются.

Буржуй
10-14-2010, 01:38 PM
наверное восточной и так хорошо живётся, если она даже адрес не может сообщить куда деньги послать.
так причём тут алекс тогда?

Она гордая нах и байца что алекс приедет по адресу и её зарежет.

Бегемот
10-14-2010, 01:38 PM
но Алекс. ты не съэкономишь. так как вполне вероятно
что суд присудит всеж выплатить те деньги. которые назначат, как алименты. с того момента, как вы живете сепарейт

у меня есть большое подозрение, что он как раз этого и хочет\ждет.
и самое главное, что ему не надо будет голову ломать, ибо у него из чека еще до выплаты зарплаты будут списывать сумму икс, и отдавать восточной!

Акватрель
10-14-2010, 01:38 PM
Она ее спасти пыталась, а потом требовала через полицию СФ чтоб я приехал?:grum: По идеи они же должны вообще бежать без оглядки...
Кстати, почему еще Звизда не забанена за вынос личной инфы?

Алекс, задолбал

Ты можешь впихнуть в свою деревянную солдафонскую башку, что иногда люди не следуют букве закона, а используют здравый смысл? Тебе бы научиться этому и жизнь бы у тебя заколосилась:34:

Fursetka
10-14-2010, 01:38 PM
алекс, если ты очень хочешь узнать то можешь
у тебя по сути киднапнули ребёнка.

Буржуй
10-14-2010, 01:39 PM
Да с удовольствием, они у меня на сейвинге откладываются.

Молодец, тебе юрист посоветовал делать так как делают с рентом. Смарт. Не дед бид дяд. Судье понравится, даже если судья и тётка. :34:

untamed
10-14-2010, 01:40 PM
мне кажется она ахуенно спасла!
на пятерку просто! :34:

Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей. (еврейская пословица)

Alex5448
10-14-2010, 01:40 PM
алекс, если ты очень хочешь узнать то можешь
у тебя по сути киднапнули ребёнка.
Нет, это не киднапинг. Нет корт ордера, и ребенок с мамой.

Шмоль
10-14-2010, 01:40 PM
Дело в том что от меня хотят сейчас кеш и чтоб потом штат от меня забрал то что ей дал, на основании ложных показаний Восточной что ничего от меня не получала.Почему ты не платишь кешем я понимаю. Но как бы можно же не платить кешем. Можно квартиру снять и за нее платить директли например. Можно дайперсы и все необходимое ребенку туда посылками слать. Сёртифайд. Можно много всего, если ты ХОЧЕШЬ. Твое нежелание приезжать = нежелание видеть своего ребенка, все остальное отмазки. Они очень рациональные, политикли корректные, законопослушные ОТМАЗКИ. Когда на первом месте деньги, а дети на даженаврядливтором.... ОТ-МАЗ-КИ :10:

Буржуй
10-14-2010, 01:40 PM
алекс, если ты очень хочешь узнать то можешь
у тебя по сути киднапнули ребёнка.

Он не хочет, в этом мулька. Он хочет проучить жену чтоб она на брюхе приползла. КАк ты этого не понимаеш.

Милька
10-14-2010, 01:40 PM
наверное восточной и так хорошо живётся, если она даже адрес не может сообщить куда деньги послать.
так причём тут алекс тогда?

а может у нее доступа нет
в интернет
чтоб ответить на мейл
человек в городе с ребенком. где живет
не известно
на что живет
неизвестно
Алексу нада ответить на имейл
с номером счета
прикольно
да?
то есть Алексу все равно
где ребенок
что он делает
что кушает
никаких попыток разыскать
лишь бы кеш не посылать
только перевод на счет


хоть суды и принимают корешки от мани ордеров и стейтменты банковские.. как легальные док-ва алиментов
не только перевод


и потом
Остров как то не объяснила логику
если Алекс не в курсе.. что делает его жена.
обманывает соц. службы или нет
каким образом он участник фрода.

Бегемот
10-14-2010, 01:40 PM
Но это не значит что Алкес козёл. Во всём виновата ТЁЩА при подмоге восточной и участии алекса.

да никакой он никазел, он баран в погонах!
надо было сцуко додуматься сэкономить на бебиситтере, хотя хрен с ним уже с бебиситтером! Надо было повестись на бухарскую мягкую попку!
Они к стати в таких случаях говорят = ишак саморкандский!

Fursetka
10-14-2010, 01:41 PM
Он не хочет, в этом мулька. Он хочет проучить жену чтоб она на брюхе приползла. КАк ты этого не понимаеш.

ну.. если за это дело возьмуться. федс например. а они могут. то нехило проучит.
хотя я конечно же этого не советую

Акватрель
10-14-2010, 01:41 PM
Аква, он не хочет участвовать в махинациях с велфером, имеет право.

гибчеЕ нужно быть, чего непонятно.. он этим своим законопослушанием уже отмазывается второй день, а ребенок все еще не кушал.. но ему же пофик, мстит всей семье, включая собственного сына

Буржуй
10-14-2010, 01:41 PM
Алекс, задолбал

Ты можешь впихнуть в свою деревянную солдафонскую башку, что иногда люди не следуют букве закона, а используют здравый смысл? Тебе бы научиться этому и жизнь бы у тебя заколосилась:34:

За здравый смысл на форуме банят.

Бегемот
10-14-2010, 01:42 PM
Почему ты не платишь кешем я понимаю. Но как бы можно же не платить кешем. Можно квартиру снять и за нее платить директли например. Можно дайперсы и все необходимое ребенку туда посылками слать. Сёртифайд. Можно много всего, если ты ХОЧЕШЬ. Твое нежелание приезжать = нежелание видеть своего ребенка, все остальное отмазки. Они очень рациональные, политикли корректные, законопослушные ОТМАЗКИ. Когда на первом месте деньги, а дети на даженаврядливтором.... ОТ-МАЗ-КИ :10:

дайперы можно слать сертифайд и даже овернайт, ну чтоб не обкакался, но аперентли, для этого таки нужен адрес!

Кошка Мурка
10-14-2010, 01:42 PM
в голву не приходит для начала, зачем надо было уезжать.
а потом не приходит в голову, зачем создавать себе лишние трудности и упираться рогом в плинтус, чтоб затем идти на всякие ухишрения и замуты. - я не знаю, зачем.

Но вот у меня была такая ситуация (не помню, рассказывала здесь или нет): мой экс, когда ушёл, но ещё до развода, вознамерился выгнать меня из квартиры (снята была только на его имя, платили рент мы оба 50/50). Ушёл он к родителям, я продолжала жить в нашем апартменте.

Он прислал мне письмо, [certified] и с уведомлением о вручении :crz: (хотя мы с ним виделись практически каждый день) с последним китайским предупреждением, что через две недели от сего числа я должна очистить помещение.

Я решила, что он хочет просто помотать мне нервы, и ничего не стала предпринимать, но за два дня до намеченного им срока выселения ненавистной меня он сказал, что в полночь последнего дня он проверит, убралась ли я нафиг, если нет - он вызовет полицию по причине незаконного нахождения посторонних лиц в помещении. :crz:

Я забеспокоилась... фиг знает, может быть, это в Штатах в порядке вещей и он поступает вполне по закону?
Я не знала, у кого попросить совета.
Решила, что самое простое будет спросить тех, кем он мне грозит.
Полицию то есть.
Начальник нашего [police department] задал только один вопрос - кем я прихожусь мужчине, желающему меня выгнать.
Получив ответ, что законной женой, долго смеялся.
Потом сказал - не волнуйтесь и никуда не выезжайте, если не хотите.
Я - а если вызовет ваш наряд?
Он - а пусть вызывает. Мы приедем и объясним ему, что он очень сильно неправ...

Короче, мораль сей басни в том, что неизвестно, чем и как Алекс угрожал супруге.
Здесь он сурово заявлял, что не будет платить рент.
В реале, возможно, звучало что-то ещё.
Подхватиться и с грудным младенцем, без вещей умчаться из дома в неизвестность - на это нужны очень серьёзные причины...

Милька
10-14-2010, 01:42 PM
Откуда полиция знает? Вот я к тебе переехал, откуда ЛАПД будет это знать?8O

где живет брат?

Шмоль
10-14-2010, 01:42 PM
никакой принципиальной разницы нет, кроме той, что он будет платить дважды за одно и то же.Почему дважды? Если он не платит сейчас, а потом будет платить за потом и за сейчас? От перестановки слагаемых сумма изменится?

Буржуй
10-14-2010, 01:43 PM
гибчеЕ нужно быть, чего непонятно.. он этим своим законопослушанием уже отмазывается второй день, а ребенок все еще не кушал.. но ему же пофик, мстит всей семье, включая собственного сына

ему не пофиг, его жене пофиг что её сын 2 дня не ел, её мама тоже пофиг что внук не ел да и брату со стадом баранов тоже пфиг. Алексу не пофиг. Ты понимаеш что ты бредишь?

Alex5448
10-14-2010, 01:43 PM
Алекс, задолбал

Ты можешь впихнуть в свою деревянную солдафонскую башку, что иногда люди не следуют букве закона, а используют здравый смысл? Тебе бы научиться этому и жизнь бы у тебя заколосилась:34:
Ты это, поосторожней на поворотах. "Здравый смысл" у всех разный. Тут пришла левая форумчанка и без согласия обоих сторон опубликовала совершенно приватную инфу, касающую еще и майнора. Почему она не в бане?

Буржуй
10-14-2010, 01:43 PM
Почему дважды? Если он не платит сейчас, а потом будет платить за потом и за сейчас? От перестановки слагаемых сумма изменится?

потомучто если он заплатит кешем она скажет что он ничего не платитл

Бегемот
10-14-2010, 01:44 PM
гибчеЕ нужно быть, чего непонятно.. он этим своим законопослушанием уже отмазывается второй день, а ребенок все еще не кушал.. но ему же пофик, мстит всей семье, включая собственного сына

а в каком месте следует быть гибче?
мама ребенка ваще чем думала, когда уезжяла в СФ?
она думала о хэлси нутришн, ребенка, или о том, что ее тещенька науськала = старой, доброй, незатейливой бухарской хитрости? :wink1:

Fursetka
10-14-2010, 01:44 PM
а может у нее доступа нет
в интернет
чтоб ответить на мейл
человек в городе с ребенком. где живет
не известно
на что живет
неизвестно
Алексу нада ответить на имейл
с номером счета
прикольно
да?
то есть Алексу все равно
где ребенок
что он делает
что кушает
никаких попыток разыскать
лишь бы кеш не посылать
только перевод на счет


хоть суды и принимают корешки от мани ордеров и стейтменты банковские.. как легальные док-ва алиментов
не только перевод


и потом
Остров как то не объяснила логику
если Алекс не в курсе.. что делает его жена.
обманывает соц. службы или нет
каким образом он участник фрода.

ок.
давай отборосим эмоции.
бедная с ребёнка, где что когда.. она не на луне. она в большом городе, где за копейки в любом интернет кафе можно отослать имэйл.
вконце концов, даже если допустить что она на улице бомжуют, то она может коллект коллом позвонить алексу и сообщить куда нхер уже эти деньги ей переслать наконец концов.
что и кто там обманывает, я не знаю.
но пока что это выглядет так, что именно она киднапнула ребёнка, не сообщает где она и так далее.
я ничего не поняла почему алекса с полицией ищут, а он говорит что оне знает где они..
тут чё то запутано у них.
кто то врёт.

Fursetka
10-14-2010, 01:45 PM
гибчеЕ нужно быть, чего непонятно.. он этим своим законопослушанием уже отмазывается второй день, а ребенок все еще не кушал.. но ему же пофик, мстит всей семье, включая собственного сына

если ребёнок не кушал, не надо ли восточной пойти на компромис и может всё таки сообщить куда грёбаные деньги переслать?
или пусть ребёнок лучше голодает?

Буржуй
10-14-2010, 01:45 PM
- я не знаю, зачем.

Но вот у меня была такая ситуация (не помню, рассказывала здесь или нет): мой экс, когда ушёл, но ещё до развода, вознамерился выгнать меня из квартиры (снята была только на его имя, платили рент мы оба 50/50). Ушёл он к родителям, я продолжала жить в нашем апартменте.

Он прислал мне письмо, [certified] и с уведомлением о вручении :црз: (хотя мы с ним виделись практически каждый день) с последним китайским предупреждением, что через две недели от сего числа я должна очистить помещение.

Я решила, что он хочет просто помотать мне нервы, и ничего не стала предпринимать, но за два дня до намеченного им срока выселения ненавистной меня он сказал, что в полночь последнего дня он проверит, убралась ли я нафиг, если нет - он вызовет полицию по причине незаконного нахождения посторонних лиц в помещении. :црз:

Я забеспокоилась... фиг знает, может быть, это в Штатах в порядке вещей и он поступает вполне по закону?
Я не знала, у кого попросить совета.
Решила, что самое простое будет спросить тех, кем он мне грозит.
Полицию то есть.
Начальник нашего [police department] задал только один вопрос - кем я прихожусь мужчине, желающему меня выгнать.
Получив ответ, что законной женой, долго смеялся.
Потом сказал - не волнуйтесь и никуда не выезжайте, если не хотите.
Я - а если вызовет ваш наряд?
Он - а пусть вызывает. Мы приедем и объясним ему, что он очень сильно неправ...

Короче, мораль сей басни в том, что неизвестно, чем и как Алекс угрожал супруге.
Здесь он сурово заявлял, что не будет платить рент.
В реале, возможно, звучало что-то ещё.
Подхватиться и с грудным младенцем, без вещей умчаться из дома в неизвестность - на это нужны очень серьёзные причины...Да и их 2: личная хлупасть и ёбнутая мама.

Кошка Мурка
10-14-2010, 01:47 PM
Он не хочет, в этом мулька. Он хочет проучить жену чтоб она на брюхе приползла. КАк ты этого не понимаеш. - в этом не мулька, а весь смысл.
Ребёнок ему не нужен ни на грамм, и я сильно подозреваю, что он вообще очень горько жалеет, что тот родился, да ещё и второй на подходе.

Сдаётся мне, если бы его сына киднэпнули по-настоящему, какие-нибудь бандюги-мошенники для продажи бездетной семье, скажем, это была бы самая радостная и светлая весть для него. И он моление Хозяину, как он выражается, вознёс бы, чтобы его ребёнка никогда-никогда не нашли бы.

Буржуй
10-14-2010, 01:47 PM
ок.
давай отборосим эмоции.
бедная с ребёнка, где что когда.. она не на луне. она в большом городе, где за копейки в любом интернет кафе можно отослать имэйл.
вконце концов, даже если допустить что она на улице бомжуют, то она может коллект коллом позвонить алексу и сообщить куда нхер уже эти деньги ей переслать наконец концов.
что и кто там обманывает, я не знаю.
но пока что это выглядет так, что именно она киднапнула ребёнка, не сообщает где она и так далее.
я ничего не поняла почему алекса с полицией ищут, а он говорит что оне знает где они..
тут чё то запутано у них.
кто то врёт.
Оба, но восточная больше

Бегемот
10-14-2010, 01:47 PM
Почему дважды? Если он не платит сейчас, а потом будет платить за потом и за сейчас? От перестановки слагаемых сумма изменится?

Шмоля, ноу оффенс, но тут уже раз тысячу это написали.
Работает оно оч просто.
Жадный Алекс лпатит угнетенной и обиженой восточной, у которой нет зимних сапожек, и дети некормлены, через Вестерн Юнион.
Затем обманутая мама идет и садится на велфер.
После чего велфер(штат) вычитает эту сумму из алексовской зарплаты, ибо ВЮ (кеш) это не есть подтверждение платежа\алиментов и т.д.
Все в дамках!

Fursetka
10-14-2010, 01:48 PM
- в этом не мулька, а весь смысл.
Ребёнок ему не нужен ни на грамм, и я сильно подозреваю, что он вообще очень горько жалеет, что тот родился, да ещё и второй на подходе.

Сдаётся мне, если бы его сына киднэпнули по-настоящему, какие-нибудь бандюги-мошенники для продажи бездетной семье, скажем, это была бы самая радостная и светлая весть для него. И он моление Хозяину, как он выражается, вознёс бы, чтобы его ребёнка никогда-никогда не нашли бы.

савсем уже того
я думаю вам бы надо поосторожнее с такими заявлениями.
вы о ребёнке говорите всё таки.

Милька
10-14-2010, 01:48 PM
что и кто там обманывает, я не знаю.
но пока что это выглядет так, что именно она киднапнула ребёнка, не сообщает где она и так далее.
я ничего не поняла почему алекса с полицией ищут, а он говорит что оне знает где они..тут чё то запутано у них.
кто то врёт.

и почему это интересно))

Буржуй
10-14-2010, 01:49 PM
и почему это интересно))

потомучто все врут

Акватрель
10-14-2010, 01:49 PM
Ну тогда я сдаюсь. Я не представляю как можно не знать адреса брата жены.

еще один колышек в гроб Алекса. изначально было понятно, что нафик ему сдалась вся семья Восточной, еще до всяких ссор с тещей. Если бы мой муж не захотел вести себя цивилизованно по отношению к моей семьей, бай-бай

Милька
10-14-2010, 01:50 PM
Шмоля, ноу оффенс, но тут уже раз тысячу это написали.
Работает оно оч просто.
Жадный Алекс лпатит угнетенной и обиженой восточной, у которой нет зимних сапожек, и дети некормлены, через Вестерн Юнион.
Затем обманутая мама идет и садится на велфер.
После чего велфер(штат) вычитает эту сумму из алексовской зарплаты, ибо ВЮ (кеш) это не есть подтверждение платежа\алиментов и т.д.
Все в дамках!

и он не может предъявить доказательства того, что деньги с него брали ?

Буржуй
10-14-2010, 01:50 PM
Шмоля, ноу оффенс, но тут уже раз тысячу это написали.
Работает оно оч просто.
Жадный Алекс лпатит угнетенной и обиженой восточной, у которой нет зимних сапожек, и дети некормлены, через Вестерн Юнион.
Затем обманутая мама идет и садится на велфер.
После чего велфер(штат) вычитает эту сумму из алексовской зарплаты, ибо ВЮ (кеш) это не есть подтверждение платежа\алиментов и т.д.
Все в дамках!

особено алекс который заплатиал чаилд супорт и плюс платит штату за махинации жены с тещей.

Alex5448
10-14-2010, 01:51 PM
еще один колышек в гроб Алекса. изначально было понятно, что нафик ему сдалась вся семья Восточной, еще до всяких ссор с тещей. Если бы мой муж не захотел вести себя цивилизованно по отношению к моей семьей, бай-бай
Цивилизованно не вели себя со мной.

Kadet
10-14-2010, 01:51 PM
Интересно, когда эту тему прихлопнут? И насколько чисто к тому времени будут перемыты кости Алекса и Восточной?

Буржуй
10-14-2010, 01:51 PM
еще один колышек в гроб Алекса. изначально было понятно, что нафик ему сдалась вся семья Восточной, еще до всяких ссор с тещей. Если бы мой муж не захотел вести себя цивилизованно по отношению к моей семьей, бай-бай
Ну так и сделали бай бай. Что сейчас от него хотят тогда?

Yurikka
10-14-2010, 01:51 PM
да никакой он никазел, он баран в погонах!
надо было сцуко додуматься сэкономить на бебиситтере, хотя хрен с ним уже с бебиситтером! Надо было повестись на бухарскую мягкую попку!
Они к стати в таких случаях говорят = ишак саморкандский!

падажи, он ещё и на мягкую попку повёлся? я ещё понимаю если бы попка твёрдая, но если повёлся на мягкую то уже за одно это он заслужил всех эпитетов... попка не должна быть мягкой шоп вылазить из щелей между пальцами. и ваще, у бухарских тёток совсем другое представление о жизни, ни один здравомыслящий белый человек не может себе позволить с ними связывать жизнь, анлес бухарская тётка (твердожопая) имеет по меньшей мере градьюейт дегри из оксфорда, что говорит о её реабилитации как человека. я ваще слышал что в узбекистане они попу вытирают комками глины, и алекс додумался пустить в свой дом и семью человека который использовал глину таким образом...

Буржуй
10-14-2010, 01:52 PM
Интересно, когда эту тему прихлопнут? И насколько чисто к тому времени будут перемыты кости Алекса и Восточной?

Кадет, как здоровье?

Alex5448
10-14-2010, 01:52 PM
и он не может предъявить доказательства того, что деньги с него брали ?
Мля, пусть откроет счет и все. Никакой кеш. Приказ лоера.

Бегемот
10-14-2010, 01:53 PM
и он не может предъявить доказательства того, что деньги с него брали ?

миля, я конечно все еще дибил, но в данном случае не с него брали, а он сам отсылал, причем "на деревню дедушке, константину макарычу", а за что, или про что, мол никого не ипет.

когда чел кладет лаве на экаунт, или шлет чек, то их/транзакцию можно протрейсать = восточная этого очевидно не хочет, иначе она отсасет с велфером от осла уши.
тут же все шито белыми нитками.

untamed
10-14-2010, 01:53 PM
Не понимаю в чем дело. Я ей показал что ей полагается по гайдлайнс, и хотел посылать ей это вместо кормешки лоеров. Но у них какие то другие планы, что то химичат.



Лукавый всех подозревает в лукавстве. (Ц)

MISEL
10-14-2010, 01:53 PM
Я жизнь свою науке посвятил.
Копался в жопе, не жалея сил.
И нету на земле такого смрада,
Который отпугнет меня от зада. (c) :confused:

когда бы жопа бы своя была в мороз....
а то красотка с жопой вместо нос...

Буржуй
10-14-2010, 01:54 PM
Мля, пусть откроет счет и все. Никакой кеш. Приказ лоера.

не откроет щет потомучто праблема с велфером

Буржуй
10-14-2010, 01:55 PM
Лукавый всех подозревает в лукавстве. (Ц)

ты это знаеш или просто вешаеш ярлыки?

Бегемот
10-14-2010, 01:55 PM
падажи, он ещё и на мягкую попку повёлся? я ещё понимаю если бы попка твёрдая, но если повёлся на мягкую то уже за одно это он заслужил всех эпитетов... попка не должна быть мягкой шоп вылазить из щелей между пальцами. и ваще, у бухарских тёток совсем другое представление о жизни, ни один здравомыслящий белый человек не может себе позволить с ними связывать жизнь, анлес бухарская тётка (твердожопая) имеет по меньшей мере градьюейт дегри из оксфорда, что говорит о её реабилитации как человека. я ваще слышал что в узбекистане они попу вытирают комками глины, и алекс додумался пустить в свой дом и семью человека который использовал глину таким образом...

бля, да где она тебе глину возьмет в СД, и тем более в СФ!?
ты в своем уме?
без ВЮ с кешем глины не купить!
опять же уже дети голодают, и зима начинается...

Alex5448
10-14-2010, 01:55 PM
не откроет щет потомучто праблема с велфером
Так пусть делает корт ордер.

Шмоль
10-14-2010, 01:55 PM
дайперы можно слать сертифайд и даже овернайт, ну чтоб не обкакался, но аперентли, для этого таки нужен адрес!Бега, ты читаешь через строчку. Бат вотэвэр.
Тебе твои дети аперентли нужны, а ему нет.
Остальное можно доказывать с пеной у рта до второго пришествия.

Кошка Мурка
10-14-2010, 01:55 PM
савсем уже того
я думаю вам бы надо поосторожнее с такими заявлениями.
вы о ребёнке говорите всё таки. - я говорю не о ребёнке, а об отношении Алекса к нему.
Ты думаешь, оно какое-то иное?

Милька
10-14-2010, 01:55 PM
миля, я конечно все еще дибил, но в данном случае не с него брали, а он сам отсылал, причем "на деревню дедушке, константину макарычу", а за что, или про что, мол никого не ипет.

когда чел кладет лаве на экаунт, или шлет чек, то их/транзакцию можно протрейсать = восточная этого очевидно не хочет, иначе она отсасет с велфером от осла уши.
тут же все шито белыми нитками.

помнишь моего эх
Антошу?
он платил мани ордерами. и хранил корешки от них
негде хождение денег не было зафиксировано
его бывшая подала на него в суд
а он явился с этими корешками с ее именем на них
и точной суммой в аккурат первого числа
и тадааам.
никаких объвинений.

Бегемот
10-14-2010, 01:56 PM
Мля, пусть откроет счет и все. Никакой кеш. Приказ лоера.

энд оф стори!
теперь тему точно можно закрывать!
дальше уже неинтересно.

Alex5448
10-14-2010, 01:57 PM
помнишь моего эх
Антошу?
он платил мани ордерами. и хранил корешки от них
негде хождение денег не было зафиксировано
его бывшая подала на него в суд
а он явился с этими корешками с ее именем на них
и точной суммой в аккурат первого числа
и тадааам.
никаких объвинений.
А мне эти хиринги и суды не нужны.

Буржуй
10-14-2010, 01:57 PM
энд оф стори!
теперь тему точно можно закрывать!
дальше уже неинтересно.

100% потомучто другая форма платежа восточную не устроит.

untamed
10-14-2010, 01:57 PM
корт ордер, и будет всем счастье! :34:

Никогда не доверяй человеку, который рассказывает о всех своих проблемах, но скрывает от тебя все свои радости. (ц)

Alex5448
10-14-2010, 01:58 PM
Никогда не доверяй человеку, который рассказывает о всех своих проблемах, но скрывает от тебя все свои радости. (ц)
Все, крыша поехала:grum:

Буржуй
10-14-2010, 01:59 PM
Бега, ты читаешь через строчку. Бат вотэвэр.
Тебе твои дети аперентли нужны, а ему нет.
Остальное можно доказывать с пеной у рта до второго пришествия.

Дети апарентли его жене не нужны. Если она такая несчастная и ребёнок некушавши у неё стоит забрать радительские права. Если нет то она врёт и посему не одному её слову верить незя.

Кошка Мурка
10-14-2010, 02:00 PM
А мне эти хиринги и суды не нужны. @#%^$#, Алекс.
Кроме "хиринг", "лоер", "суд", "деньги-деньги-деньги", ты другие слова знаешь?
Хотя бы, например, "сын".

untamed
10-14-2010, 02:00 PM
А что писал конфуций про ёбнутых мазе ин ло?

Не селись в городе, в котором нет докторов. (еврейская пословица) :wink1:

Милька
10-14-2010, 02:01 PM
А мне эти хиринги и суды не нужны.

так суд по алиментам энивей будет
по кастоди и все токое
до суда по разводу
тебе не нужны? нефик разводиться

Бегемот
10-14-2010, 02:01 PM
Бега, ты читаешь через строчку. Бат вотэвэр.
Тебе твои дети аперентли нужны, а ему нет.
Остальное можно доказывать с пеной у рта до второго пришествия.

я уже писал неоднократно, я читаю по диагонали!
снимити уборы! (С)

причем тут мои дети?
Не было бы у меня детей, еще не известно чем бы закончился мой спектакль кстати... :rolleyes:

ВЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕТЕ СЕБЕ ВСЕЙ ТОЛПОЙ УЯСНИТЬ "одну хуйню" = он не продавится НИ НА ЧТО КРОМЕ ЧЕКА или счета в банке, и ЭТО ПРАВИЛЬНО!
И без корт ордера он не обязан, поэтому легко насрать на нюни, мораль, и прочее.
пока эта неумная женщина не поймет, что ее дети важнее чем ее закидоны, и не оторвет свою попку чтобы открыть счет.
Кейс клоузд!

Буржуй
10-14-2010, 02:02 PM
Не селись в городе, в котором нет докторов. (еврейская пословица) :щинк1:

Тоесть алексу надо была аплатить психиатора своеи мазе ин ло в дабавок к апартменту?

Милька
10-14-2010, 02:02 PM
а куда они предлагают кеш слать?

Бегемот
10-14-2010, 02:02 PM
Никогда не доверяй человеку, который рассказывает о всех своих проблемах, но скрывает от тебя все свои радости. (ц)

этто про восточную со звиздой было? :rolleyes:

Yurikka
10-14-2010, 02:03 PM
Никогда не доверяй человеку, который рассказывает о всех своих проблемах, но скрывает от тебя все свои радости. (ц)

ну значит алексу можно доверять. он нам рассказывал за щасливую жизнь с самой красивой женщиной в мире...

Кошка Мурка
10-14-2010, 02:03 PM
Дети апарентли его жене не нужны. Если она такая несчастная и ребёнок некушавши у неё стоит забрать радительские права. Если нет то она врёт и посему не одному её слову верить незя. - ты хочешь, чтобы Алекс застрелился?!
Ну ты зверюга.
Если у неё заберут родительские права, то кому мелкого отдадут немедленно?
Алексу.
Он этого хочет немножко меньше, чем атомной войны.
Будто ты не видишь.

Буржуй
10-14-2010, 02:03 PM
а куда они предлагают кеш слать?

звезде наверное, ХЗ

Бегемот
10-14-2010, 02:04 PM
помнишь моего эх
Антошу?
он платил мани ордерами. и хранил корешки от них
негде хождение денег не было зафиксировано
его бывшая подала на него в суд
а он явился с этими корешками с ее именем на них
и точной суммой в аккурат первого числа
и тадааам.
никаких объвинений.

помню- помню, у алекса пока попка не так размята.

Буржуй
10-14-2010, 02:04 PM
- ты хочешь, чтобы Алекс застрелился?!
Ну ты зверюга.
Если у неё заберут родительские права, то кому мелкого отдадут немедленно?
Алексу.
Он этого хочет немножко меньше, чем атомной войны.
Будто ты не видишь.

Алексу не отдадут, он психиатрической евалюации непройдёт.

Милька
10-14-2010, 02:04 PM
звезде наверное, ХЗ

то есть
в теории адрес какой то для связи предлагается?

untamed
10-14-2010, 02:05 PM
Но это не значит что Алкес козёл. Во всём виновата ТЁЩА при подмоге восточной и участии алекса.

Чем глубже копаешь, тем больше грязи найдешь.

Бегемот
10-14-2010, 02:05 PM
Алексу не отдадут, он психиатрической евалюации непройдёт.

тогда тещеньке? 8O

nyccard
10-14-2010, 02:05 PM
еще один колышек в гроб Алекса. изначально было понятно, что нафик ему сдалась вся семья Восточной, еще до всяких ссор с тещей. Если бы мой муж не захотел вести себя цивилизованно по отношению к моей семьей, бай-бай

Ну и что,я адересса сестры своей жены не знаю.Когда она приезжает я веду себя сверх корректно и даже там делаю если меня чего попросят.Но я извините её не выношу и общаться с ней мне на -- не надо.Ей надо она найдёт.Я считаю это вполне цивилизованно.

Буржуй
10-14-2010, 02:05 PM
то есть
в теории адрес какой то для связи предлагается?

Незнаю милька. Ему адвакат сказал что без акаунта забить болт. Он слушает адваката. Все разговоры безталку. Я его понимаю.

Бегемот
10-14-2010, 02:05 PM
а куда они предлагают кеш слать?

"уже никто никуда не еедет!" (С)
Лоер сказал = ША! (С)

Буржуй
10-14-2010, 02:06 PM
Чем глубже копаешь, тем больше грязи найдешь.

по расказаному капать не надо, у тещи диагноз серьёзный, там всё понятно.

Буржуй
10-14-2010, 02:07 PM
тогда тещеньке? 8О

как самой вменяемой. бедные дети, оба.

nyccard
10-14-2010, 02:07 PM
- ты хочешь, чтобы Алекс застрелился?!
Ну ты зверюга.
Если у неё заберут родительские права, то кому мелкого отдадут немедленно?
Алексу.
Он этого хочет немножко меньше, чем атомной войны.
Будто ты не видишь.

В фостер фамили,чёрную такую обычно,но если сказать,что дитё кошерное,то могут и к евреям.Хотя не думаю,что это лучше.

Буржуй
10-14-2010, 02:08 PM
В фостер фамили,чёрную такую обычно,но если сказать,что дитё кошерное,то могут и к евреям.Хотя не думаю,что это лучше.

Лук ат зе брайт саид, зато тёща будет рада.

untamed
10-14-2010, 02:09 PM
гибчеЕ нужно быть, чего непонятно.. он этим своим законопослушанием уже отмазывается второй день, а ребенок все еще не кушал.. но ему же пофик, мстит всей семье, включая собственного сына

Вот и ты говоришь "мстит".

Я тоже так думаю. Да и не я одна.

Whoever
10-14-2010, 02:10 PM
а может у нее доступа нет
в интернет
чтоб ответить на мейл
.........

У меня тоже сейчас дома нет интернета (отучаю себя от зависимости, в том числе от форума).
Но пишу же:):grum:

Бегемот
10-14-2010, 02:11 PM
Вот и ты говоришь "мстит".

Я тоже так думаю. Да и не я одна.

ну конечно же мстит, даже готов ее назад взять только без тещеньки или не хочет пока разводиться, а так "дуаа" мстит конечно - гадзеныш!

Бегемот
10-14-2010, 02:12 PM
У меня тоже сейчас дома нет интернета (отучаю себя от зависимости, в том числе от форума).
Но пишу же:):grum:

ну тебя хоть телефон есть... а у нее и телефона нету!

Буржуй
10-14-2010, 02:13 PM
ну тебя хоть телефон есть... а у нее и телефона нету!

зато есть мама

Whoever
10-14-2010, 02:14 PM
еще один колышек в гроб Алекса. изначально было понятно, что нафик ему сдалась вся семья Восточной, еще до всяких ссор с тещей. Если бы мой муж не захотел вести себя цивилизованно по отношению к моей семьей, бай-бай

Я вот со своей бывшей тёщей всегда вёл цивилизованно.
Завидев её у себя в квартире, я всегда вежливо уточнял: "Где вы проживаете?":):grum:

untamed
10-14-2010, 02:14 PM
Оба, но восточная больше

Потому что она женщина? :wink1:

А как ты определил? ,,,А, поняла, у тебя детектор лжи прямо в компе, и ты сидишь и сканируешь - врет, не врет, оба врут, но эта больше. :grum:

Fursetka
10-14-2010, 02:15 PM
А мне эти хиринги и суды не нужны.

а если кеш они хотят, то куда?

Slippery When Wet
10-14-2010, 02:15 PM
а ребенок все еще не кушал..

про ботиночки было уже?

iriss
10-14-2010, 02:17 PM
И на старуху бувает проруха. Ты тоже не первый раз замужем... А деньги дам как только откроется счет. Никаких левых путей.
Алекс, вот сейчас спокойно, плиз.
будет суд, там все присудят, все будет право
ПОКА , до суда, просто, чтоб дети /твои дети/ не голодали, на любых условиях отправь им деньги.
докажешь суду, что уже заплатил их - хорошо, нет значит считай, что их у тебя никогда небыло.
несколько тысяч не стоят здоровья маленьких детей.
на суде скажешь, что по другому не получилось отправлять, что у жены был беременный токсикоз, и это был единственный способ через кого то.
НО отправь, НАВСЕДА будет после суда.
там припишут что, когда и как.
а пока ей надо питаться, кормить маленького, это важно./и родить здорового ребенка/
умно она поступила или глупо, герой ты или изверг, это сейчас НЕ ВАЖНО.
долгосрочная стратегия разработается, ваши отношения тоже со временем прояснятся, а сейчас элементарно, женщине с которой у тебя двое детей нужна помощь.
забей на все, маму ее, кодексы всякие, главное дай ей возможность не сойти с ума и своему маленькому, чудному созданию не пострадать.
я верю, что все таки ты услышишь.

Буржуй
10-14-2010, 02:17 PM
Потому что она женщина? :щинк1:

нет, потомучто врёт. её история не имеет никакого смысла. у алекса вменяемое обяснение большинству из их общего психоза. Я не баяс к женщинам, я очень люблю женщин, я баясь к неправде.

Бегемот
10-14-2010, 02:17 PM
зато есть мама

полагаешь немного напрягутся и поставят на ноги двох малышей?

Буржуй
10-14-2010, 02:18 PM
Алекс, вот сейчас спокойно, плиз.
будет суд, там все присудят, все будет право
ПОКА , до суда, просто, чтоб дети /твои дети/ не голодали, на любых условиях отправь им деньги.
докажешь суду, что уже заплатил их - хорошо, нет значит считай, что их у тебя никогда небыло.
несколько тысяч не стоят здоровья маленьких детей.
на суде скажешь, что по другому не получилось отправлять, что у жены был беременный токсикоз, и это был единственный способ через кого то.
НО отправь, НАВСЕДА будет после суда.
там припишут что, когда и как.
а пока ей надо питаться, кормить маленького, это важно./и родить здорового ребенка/
умно она поступила или глупо, герой ты или изверг, это сейчас НЕ ВАЖНО.
долгосрочная стратегия разработается, ваши отношения тоже со временем прояснятся, а сейчас элементарно, женщине с которой у тебя двое детей нужна помощь.
забей на все, маму ее, кодексы всякие, главное дай ей возможность не сойти с ума и своему маленькому, чудному созданию не пострадать.
я верю, что все таки ты услышишь.


Ирис, следует ли отобрать детей у матери если ребёнок 2 дня не ел ?

Fursetka
10-14-2010, 02:18 PM
полагаешь немного напрягутся и поставят на ноги двох малышей?

конечно поставят.
не они первые, не они послдние.

Буржуй
10-14-2010, 02:18 PM
полагаешь немного напрягутся и поставят на ноги двох малышей?

да, вырастит их в искомо мусульманской традиции ненависти к евреям папам.

untamed
10-14-2010, 02:19 PM
Цивилизованно не вели себя со мной.

/смахнула пылинки с тоги жертвы/

Malishka
10-14-2010, 02:19 PM
Алекс, а что думает твоя мама с бабушкой об этой ситуации???

Буржуй
10-14-2010, 02:20 PM
Алекс, а что думает твоя мама с бабушкой об этой ситуации???

Он взрослый мужик, чтоб они не думали.

untamed
10-14-2010, 02:20 PM
Мля, пусть откроет счет и все. Никакой кеш. Приказ лоера.

:28:

Бегемот
10-14-2010, 02:20 PM
Алекс, вот сейчас спокойно, плиз.
будет суд, там все присудят, все будет право
ПОКА , до суда, просто, чтоб дети /твои дети/ не голодали, на любых условиях отправь им деньги.
докажешь суду, что уже заплатил их - хорошо, нет значит считай, что их у тебя никогда небыло.
несколько тысяч не стоят здоровья маленьких детей.
на суде скажешь, что по другому не получилось отправлять, что у жены был беременный токсикоз, и это был единственный способ через кого то.
НО отправь, НАВСЕДА будет после суда.
там припишут что, когда и как.
а пока ей надо питаться, кормить маленького, это важно./и родить здорового ребенка/
умно она поступила или глупо, герой ты или изверг, это сейчас НЕ ВАЖНО.
долгосрочная стратегия разработается, ваши отношения тоже со временем прояснятся, а сейчас элементарно, женщине с которой у тебя двое детей нужна помощь.
забей на все, маму ее, кодексы всякие, главное дай ей возможность не сойти с ума и своему маленькому, чудному созданию не пострадать.
я верю, что все таки ты услышишь.


то что он скажет на суде , аперентли суд не волнует, равно как и слова играющий гормон, токсикоз, и виды тещеньки на жизнь.
у чувака есть лоер, который уже подписал вердикт = или чек, или досвидания.
его маленький даже не знает о чем ваще базар, поэтому с ума сойти там нет шансев.

Бегемот
10-14-2010, 02:22 PM
да, вырастит их в искомо мусульманской традиции ненависти к евреям папам.

ну так это ж как раз в рамочках. :34:

Милька
10-14-2010, 02:22 PM
Ирис, следует ли отобрать детей у матери если ребёнок 2 дня не ел ?

да уж мильон раз получили на ребенка фудстемпы и помощь.

на детей соц. службы никогда не отказывают.

Буржуй
10-14-2010, 02:22 PM
:28:

тоже нелюбиш лоеров?

untamed
10-14-2010, 02:23 PM
Тоесть алексу надо была аплатить психиатора своеи мазе ин ло в дабавок к апартменту?

Каждый пусть понимает в меру своей сообразительности. :wink1:

iriss
10-14-2010, 02:23 PM
Ирис, следует ли отобрать детей у матери если ребёнок 2 дня не ел ?
пожалуйста сделай мне серч, я не смогла дочитать, все.

Бегемот
10-14-2010, 02:23 PM
да уж мильон раз получили на ребенка фудстемпы и помощь.

на детей соц. службы никогда не отказывают.

тогда тем более о чем грустить?

Буржуй
10-14-2010, 02:23 PM
да уж мильон раз получили на ребенка фудстемпы и помощь.

на детей соц. службы никогда не отказывают.

Ну тогда к чему аквины вопли про голодного ребёнка? тоже таксикоз? Или просто со слов восточной и следовательно она врёт?

iriss
10-14-2010, 02:24 PM
то что он скажет на суде , аперентли суд не волнует, равно как и слова играющий гормон, токсикоз, и виды тещеньки на жизнь.
у чувака есть лоер, который уже подписал вердикт = или чек, или досвидания.
его маленький даже не знает о чем ваще базар, поэтому с ума сойти там нет шансев.
я не понимаю по китайски, извини

untamed
10-14-2010, 02:24 PM
Алексу не отдадут, он психиатрической евалюации непройдёт.

-------

Буржуй
10-14-2010, 02:25 PM
пожалуйста сделай мне серч, я не смогла дочитать, все.

Аква писалал что алекса сын не ел 2е суток, И при этом всём мама ребёнка уперлась рагами с в свою мамау и не гаварит алексу где они живут чтоб тот передал деньги. Вопрос: следует ли восточную лешить радительских прав?

untamed
10-14-2010, 02:26 PM
по расказаному капать не надо, у тещи диагноз серьёзный, там всё понятно.

Сам определил? Молодец! :leader:

Бегемот
10-14-2010, 02:28 PM
Ну тогда к чему аквины вопли про голодного ребёнка? тоже таксикоз? Или просто со слов восточной и следовательно она врёт?

жирик, телки сами не знают за что они бьются, хотя где-то в глубине они надеятся, что это будет чуть больше денег.
ну как ты думаешь, сколько можно велфер объебывать, даже стараясь, когда на том конце сидит жадный алекс, с которого хотя списать дабл пеймент вместо одного?
ну бля ну 3 месяца, ну сцуко 4-ре, ну пусть включим всю возможную бюрократию, и будет аж 6-ть, но потом то на итоге она отсасет, и ей прикажут эти деньги вернуть, такое уже тоже бывало.
я бля хуею с этой незатейливой глупости просто порой.

untamed
10-14-2010, 02:28 PM
Алекс, вот сейчас спокойно, плиз.
будет суд, там все присудят, все будет право
ПОКА , до суда, просто, чтоб дети /твои дети/ не голодали, на любых условиях отправь им деньги.
докажешь суду, что уже заплатил их - хорошо, нет значит считай, что их у тебя никогда небыло.
несколько тысяч не стоят здоровья маленьких детей.
на суде скажешь, что по другому не получилось отправлять, что у жены был беременный токсикоз, и это был единственный способ через кого то.
НО отправь, НАВСЕДА будет после суда.
там припишут что, когда и как.
а пока ей надо питаться, кормить маленького, это важно./и родить здорового ребенка/
умно она поступила или глупо, герой ты или изверг, это сейчас НЕ ВАЖНО.
долгосрочная стратегия разработается, ваши отношения тоже со временем прояснятся, а сейчас элементарно, женщине с которой у тебя двое детей нужна помощь.
забей на все, маму ее, кодексы всякие, главное дай ей возможность не сойти с ума и своему маленькому, чудному созданию не пострадать.
я верю, что все таки ты услышишь.

Не пошлет он, рогом уперся, не пошлет.

Sunnatta
10-14-2010, 02:28 PM
Ирис, следует ли отобрать детей у матери если ребёнок 2 дня не ел ?

семья просто сгнила на корню. одно, да потому: то выгодно, это выгоднее..
когда боль от потери жены, мужа, ребенка меркнет перед болью потери зеленых бумажек - тема становится бессмысленной. дети, судя по всему, безразличны обоим. иначе Алекс был бы уже в СФ или Восточная дала свои координаты.

untamed
10-14-2010, 02:29 PM
нет, потомучто врёт. её история не имеет никакого смысла. у алекса вменяемое обяснение большинству из их общего психоза. Я не баяс к женщинам, я очень люблю женщин, я баясь к неправде.


А как ты определил? ,,,А, поняла, у тебя детектор лжи прямо в компе, и ты сидишь и сканируешь - врет, не врет, оба врут, но эта больше.

untamed
10-14-2010, 02:30 PM
Ирис, следует ли отобрать детей у матери если ребёнок 2 дня не ел ?

Грудью кормит.

Буржуй
10-14-2010, 02:30 PM
жирик, телки сами не знают за что они бьются, хотя где-то в глубине они надеятся, что это будет чуть больше денег.
ну как ты думаешь, сколько можно велфер объебывать, даже стараясь, когда на том конце сидит жадный алекс, с которого хотя списать дабл пеймент вместо одного?
ну бля ну 3 месяца, ну сцуко 4-ре, ну пусть включим всю возможную бюрократию, и будет аж 6-ть, но потом то на итоге она отсасет, и ей прикажут эти деньги вернуть, такое уже тоже бывало.
я бля хуею с этой незатейливой глупости просто порой.

там мама умная, в бухаре все гении

Милька
10-14-2010, 02:31 PM
Ну тогда к чему аквины вопли про голодного ребёнка? тоже таксикоз? Или просто со слов восточной и следовательно она врёт?

ну какая мать оставит голодного ребенка? найдет способ прокормить и обустроить.
видать на алекса не расчитывает
были предпосылки?
вот и пошла в соц. службы
а кто поступил иначе бы?
государство на улице не оставит
не поставит условие
или на пузе ползешь или рент я не плачу и ты на улице оказываешься.


ты считаешь. что восточная смоталась от алекса без денег
без вещей
без доков
и потом зачем то искала его с полицией
при этом не сообщая никому где она находится?
ну камон
детский лепет.

Буржуй
10-14-2010, 02:31 PM
Грудью кормит.

тогда ребёнок не голоден уже 2 дня, следовательно восточная враla акве, и посему ей верить незя не в чейм.

Whoever
10-14-2010, 02:31 PM
семья просто сгнила на корню. одно, да потому: то выгодно, это выгоднее..
когда боль от потери жены, мужа, ребенка меркнет перед болью потери зеленых бумажек - тема становится бессмысленной. дети, судя по всему, безразличны обоим. иначе Алекс был бы уже в СФ или Восточная дала свои координаты.

То, о чём я вчера писал, но Милька мне не поверила!:)
Причём всё идёт с обеих сторон.
Впрочем, ладно. Подождём топика звизды под примерно таким названием: "Алекс в чём-то был прав":)

untamed
10-14-2010, 02:32 PM
тоже нелюбиш лоеров?

Живу с таким под одной крышей.

Меня слово "приказ" позабавило. :wink1:

Буржуй
10-14-2010, 02:32 PM
А как ты определил? ,,,А, поняла, у тебя детектор лжи прямо в компе, и ты сидишь и сканируешь - врет, не врет, оба врут, но эта больше.

Я же писал. Алекса обяснения eтой драмы имеют смысл, то что писала восточная и сейчас пишут её секундантки не имеет никакогo смысла и полно противоречиуй. Посему я пониаую что она врёт. Алекс естествено тоже врёт в чёмто но она по крупному.

Бегемот
10-14-2010, 02:33 PM
там мама умная, в бухаре все гении

а какого хрена ты взял тогда бералуску, а не бухарскую? :monashka5:

Буржуй
10-14-2010, 02:33 PM
Живу с таким под одной крышей.

Меня слово "приказ" позабавило. :щинк1:

Он салдафон, бывает. Но он молодец что делает так как сказал адвакат.

Malishka
10-14-2010, 02:34 PM
Алекс, ещё раз, что на это всё сказала твоя личная мама?

Fursetka
10-14-2010, 02:34 PM
тогда ребёнок не голоден уже 2 дня, следовательно восточная врала акве, и посему ей верить незя не в чейм.

не прикидывайся
аква это образно говорила.

Буржуй
10-14-2010, 02:34 PM
а какого хрена ты взял тогда бералуску, а не бухарскую? :монашка5:

я может и шлемазл, но яж не ебанулся по всей фазе.

П.с. я взял ашкинази не беларуску...

Милька
10-14-2010, 02:35 PM
если опять же
она обращалась в соц. службы
значит уже есть адресс. где она находится и полиция может это выяснить
если алексу нада адресс куда слать чек

Бегемот
10-14-2010, 02:35 PM
не прикидывайся
аква это образно говорила.

но лаве чз ВЮ то требуют слать без всяких образов. :wink1:

Буржуй
10-14-2010, 02:35 PM
не прикидывайся
аква это образно говорила.

я не прикидываюсь. я не понял что образно. что она ещо образно говорила? про сапожки тожде образно? а про то что алекс плохой образно было?

Fursetka
10-14-2010, 02:35 PM
я может и шлемазл, но яж не ебанулся по всей фазе.

П.с. я взял ашкинази не беларуску...

а она узбечка, а не бухарская еврейка.

и вообще, вы тут все с ума посходили.

Буржуй
10-14-2010, 02:36 PM
если опять же
она обращалась в соц. службы
значит уже есть адресс. где она находится и полиция может это выяснить
если алексу нада адресс куда слать чек

Ему не надо. Ей надо чтоб получить бабки. Похоже они ей не нужны и почемуто все кроме неё за ними охотяца.

iriss
10-14-2010, 02:36 PM
Аква писалал что алекса сын не ел 2е суток, И при этом всём мама ребёнка уперлась рагами с в свою мамау и не гаварит алексу где они живут чтоб тот передал деньги. Вопрос: следует ли восточную лешить радительских прав?
конечно надо, завтра же, и ее и его, ребенка в другую семью или там приют/даже не интересовалась, незнаю как тут/
а когда ему будет семнадцать сказать ему, малыш, мы так рады были, что ты родился, и не наша вина, что ты стал жертвой родительских разборок.

Fursetka
10-14-2010, 02:36 PM
я не прикидываюсь. я не понял что образно. что она ещо образно говорила? про сапожки тожде образно? а про то что алекс плохой образно было?

это что был факт, что ребёнок голодные сидит?
она так и написала, я точно знаю что ребёнок голодает уже два дня?

или ты сейчас просто вошёл в раш, и тебя несёт?

Бегемот
10-14-2010, 02:36 PM
я может и шлемазл, но яж не ебанулся по всей фазе.

П.с. я взял ашкинази не беларуску...

жаль, потому что это теперь не дает мне повода окрестить тебя "шлимазелом ебнутым по всей фазе"...((((

Буржуй
10-14-2010, 02:36 PM
а она узбечка, а не бухарская еврейка.

и вообще, вы тут все с ума посходили.

я никогда не говорил что она бухарская еврейка. бухара ето гeография не национальность.

Буржуй
10-14-2010, 02:37 PM
жаль, потому что это теперь не дает мне повода окрестить тебя "шлимазелом ебнутым по всей фазе"...((((

нет, не даст, я от бухары всегда стоял подальше.

untamed
10-14-2010, 02:37 PM
тогда ребёнок не голоден уже 2 дня, следовательно восточная враla акве, и посему ей верить незя не в чейм.

Глупый выдает себя, когда шутит. (ц)

untamed
10-14-2010, 02:38 PM
это что был факт, что ребёнок голодные сидит?
она так и написала, я точно знаю что ребёнок голодает уже два дня?

или ты сейчас просто вошёл в раш, и тебя несёт?

Увлекся.

untamed
10-14-2010, 02:39 PM
Ему не надо. Ей надо чтоб получить бабки. Похоже они ей не нужны и почемуто все кроме неё за ними охотяца.

Хватит поносить женщину, которую не знаешь, по сути.

Милька
10-14-2010, 02:40 PM
. Похоже они ей не нужны и почемуто все кроме неё за ними охотяца.

ну так получается
смешала с грязью алекса по полной
ни он не нужен
ни его деньги.

Yurikka
10-14-2010, 02:40 PM
Живу с таким под одной крышей.

Меня слово "приказ" позабавило. :wink1:

он тебе тоже приказывает?

valevsska
10-14-2010, 02:43 PM
Ирис, следует ли отобрать детей у матери если ребёнок 2 дня не ел ?

а откуда ты знаешь что ребенок 2 дня не ел??

untamed
10-14-2010, 02:44 PM
Я же писал. Алекса обяснения eтой драмы имеют смысл, то что писала восточная и сейчас пишут её секундантки не имеет никакогo смысла и полно противоречиуй. Посему я пониаую что она врёт. Алекс естествено тоже врёт в чёмто но она по крупному.

Ты забываешь одну вещь: о Восточной, и, то, что там происходит, знают лишь крупицы, поэтому перессказ от ее имени всегда будет выглядеть с "белыми пятнами".
Алекс, же, говорит от свеого имени.
Поэтому некоторые его ответы выглядят логично.
Does it make sense?

Буржуй
10-14-2010, 02:48 PM
это что был факт, что ребёнок голодные сидит?
она так и написала, я точно знаю что ребёнок голодает уже два дня?

или ты сейчас просто вошёл в раш, и тебя несёт?

Да, писaла чтo пoка алекс общаеца рбёнок ничего не ел. Она что конкретно писала а что приукрашивала? ты знаешь?

Буржуй
10-14-2010, 02:49 PM
Глупый выдает себя, когда шутит. (ц)

Антеимд, тебе не придают смекалки всякие квоты, поверь. :-)

Буржуй
10-14-2010, 02:49 PM
а откуда ты знаешь что ребенок 2 дня не ел??

Аква сказала, спраси у неё.

Буржуй
10-14-2010, 02:50 PM
Хватит поносить женщину, которую не знаешь, по сути.

Хм, где поношeние женщины?

Буржуй
10-14-2010, 02:51 PM
Ты забываешь одну вещь: о Восточной, и, то, что там происходит, знают лишь крупицы, поэтому перессказ от ее имени всегда будет выглядеть с "белыми пятнами".
Алекс, же, говорит от свеого имени.
Поэтому некоторые его ответы выглядят логично.
Доес ит маке сенсе?

Да, тогда нечего сидеть на форуме и выступать от её имени понося алекса если не знаеш ничего о том что там было. мейкс сенс?