View Full Version : Изнасилование в мотеле и прочие вопросы к Алексу
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
10
Бегемот
10-12-2010, 11:32 PM
а толку :grum:
а нуль!
потму что чтоб быть замужем за генералом, надо выходить за лейтенанта.
мегамиллионс даже в америке не каждый выигрывает, как это нистранно! :wink1:
Димуша
10-12-2010, 11:33 PM
Дима, ты же умный, не ожидала от тебя такой глупости и банальности...Давайте рассуждать логически. 99 % феминисток - мужененавистники. Вероятность, что они могут найти себе сексуального партнера мужика сильно приближается к нулю. А полов у нас скоко? Правильно - два. Так что от феминизма до лесбийской любви всего ничего.
Alex5448
10-12-2010, 11:33 PM
а нуль!
потму что чтоб быть замужем за генералом, надо выходить за лейтенанта.
мегамиллионс даже в америке не каждый выигрывает, как это нистранно! :wink1:
А почему самой генералом не стать? 19 век какой то.
Бегемот
10-12-2010, 11:34 PM
А что ты еще умеешь?
она ж вроде написала = вцепиться зубами, и держать!
Fursetka
10-12-2010, 11:34 PM
А что ты еще умеешь?
принимать подарки, и хлопать ресницами
nyccard
10-12-2010, 11:35 PM
а нуль!
потму что чтоб быть замужем за генералом, надо выходить за лейтенанта.
мегамиллионс даже в америке не каждый выигрывает, как это нистранно! :щинк1:
Мегамиллионс нет,но можно как Облигация,понемногу,но часто.
Fursetka
10-12-2010, 11:35 PM
она ж вроде написала = вцепиться зубами, и держать!
причём лехко и непринуждённо
Бегемот
10-12-2010, 11:36 PM
А почему самой генералом не стать? 19 век какой то.
Чувак, ты сам еще не стал даже майором, и тебе уже 35-ть.
а хочешь чтоб баба стала!
шляпу то сними! :rofl:
Бегемот
10-12-2010, 11:36 PM
Мегамиллионс нет,но можно как Облигация,понемногу,но часто.
я не знаю как она.
или объясни.
zvizda
10-12-2010, 11:37 PM
Ну так купи мороженное и кондо. Заботся о своем любимом, если есть.
я так не играю
nyccard
10-12-2010, 11:37 PM
Чувак, ты сам еще не стал даже майором, и тебе уже 35-ть.
а хочешь чтоб баба стала!
шляпу то сними! :рофл:
Шляпу снимет ,а там ....,чай не какой нибудь Кобзон на парики растрачиватси.
Alex5448
10-12-2010, 11:38 PM
Чувак, ты сам еще не стал даже майором, и тебе уже 35-ть.
а хочешь чтоб баба стала!
шляпу то сними! :rofl:
ээээ... Абижаешь, да? Мне в следующем году подполковника должны дать.
nyccard
10-12-2010, 11:39 PM
я не знаю как она.
или объясни.
С каждого очередного "по нитке" - Маньке шубка.
Дженни
10-12-2010, 11:40 PM
99 % феминисток - мужененавистники.
неверно
Вероятность, что они могут найти себе сексуального партнера мужика сильно приближается к нулю.
неверно
откуда у тебя такие сведения? тебя жестоко обманули
Кошка Мурка
10-12-2010, 11:40 PM
а че бы вам не собрать отряд неуловимых мстительниц, не слетать в калифорнею шоб подорвать его гранатой?
ну или хотя бы иголок под ногти навтыкать?
негодование же рвется наружу! :vesh: - негодование ещё заслужить надо.
Негодуют на достойного противника.
А мимо мелкой уродливой пакости проходя, единственно что морщатся брезгливо. :kos:
Alex5448
10-12-2010, 11:42 PM
А мимо мелкой уродливой пакости проходя, единственно что морщатся брезгливо. :kos:
Ну так не проходи мимо зеркала.
Бегемот
10-12-2010, 11:44 PM
ээээ... Абижаешь, да? Мне в следующем году подполковника должны дать.
я не в смысле твоих пагонов в армии.
Бегемот
10-12-2010, 11:45 PM
- негодование ещё заслужить надо.
Негодуют на достойного противника.
А мимо мелкой уродливой пакости проходя, единственно что морщатся брезгливо. :kos:
я заметил. :grum:
Бегемот
10-12-2010, 11:47 PM
С каждого очередного "по нитке" - Маньке шубка.
древнейшая профессия/подход
Дженни
10-13-2010, 12:26 AM
древнейшая профессия/подход
и что ужасного-то
Amaretta
10-13-2010, 12:34 AM
Давайте рассуждать логически. 99 % феминисток - мужененавистники. Вероятность, что они могут найти себе сексуального партнера мужика сильно приближается к нулю. А полов у нас скоко? Правильно - два. Так что от феминизма до лесбийской любви всего ничего.
не совсем...
X% "мужчин по документам и первичным половым признакам" на самом деле мужчинами не являются...
Y% "мужчин по документам" таки есть за что ненавидеть.
остается
U%, что очень мало и надо чтоб повезло встретить.
а до этого времени приходится
1. отбиваться от тех, кому должна за то что он платит
- либо защищать свое право за себя платить
- либо защищать свое право не давать когда не хочешь
2. отбиваться от тех кто просто хочет и ему пох, чего хочет женщина
- доказывать что женщина тоже может думать и выбирать
3. отбиваться от тех, кого женский успех (профессиональный и пр. ) вишибает из колеи и прорывает на дерьмометание...
etc.
а нормальные мужчины, которые уважают своих женщин, вот они то на самом деле и есть феминисты... и я не вижу ничего плохого чтобы с ними немного полезбиянить.
Srg Clock
10-13-2010, 12:55 AM
подведем итоги маленьких затрат.
поужинала и не дала - динамистка
приехала пожить, но не спит - халявщица
спит, но требует подношений - проститутка
спит за тарелку супа и ночлег - проститутка подешевле
вышла замуж, но не рожает - фрирайдерша
вышла замуж, родила и не работает - голддиггерша
вышла замуж, родила но работает и денег не берет - феминистка и лезбиянка
спит и еще приплачивает - урод
приплачивает и требует секса - суперурод
приплачивает, кормит поит, у себя селит ничего не требует и никогда не ругает - идеал.
лезбиянки походу выигрывают.
Добавлю: приплачивает, кормит поит, у себя селит ничего не требует и никогда не ругает, берёт замуж - идеал звизды.
Звизда, ты уж извини за наезд. Поверь я не пытаюсь тебя.. эээ соблазнить штоли.. Так к слову.
Srg Clock
10-13-2010, 12:57 AM
а нормальные мужчины, которые уважают своих женщин, вот они то на самом деле и есть феминисты... и я не вижу ничего плохого чтобы с ними немного полезбиянить.
Тут ещё есть интересный момент - один и то же мужчина к одной женщине может относится по скотски, а к другой как ты говоришь, с уважением.
Пачему?
zvizda
10-13-2010, 01:06 AM
Добавлю: приплачивает, кормит поит, у себя селит ничего не требует и никогда не ругает, берёт замуж - идеал звизды.
Звизда, ты уж извини за наезд. Поверь я не пытаюсь тебя.. эээ соблазнить штоли.. Так к слову.
взамуж необязательно, нежелательно даже
жить мне тоже есть, где
а так, за отсутствием малых составляющих, да, всё верно
(держите пряник :) )
Amaretta
10-13-2010, 01:12 AM
Тут ещё есть интересный момент - один и то же мужчина к одной женщине может относится по скотски, а к другой как ты говоришь, с уважением.
Пачему?
не знаю. я у себя одна и та же женщина все время, и те кто по-скотски меня просто не интересуют.
Srg Clock
10-13-2010, 01:14 AM
Ну а я знаю. Про то что я говорю.
Так же бывают и женщины к одним мужчинам по скотски, к другим как котёнок ласковый.
Malishka
10-13-2010, 08:24 AM
Ага, т.е. среди врачей, адвокатов, инженигерш, и других просто неприличные не встречаются, ВЕРНО?
т.е. У прЫнципе даже не рождаются среди адвокатш халявщицы, я правильно понял?
А Алекс значит не то что там не достоин, а он сразу ниже плинтуса, и такая еще сургучная печать на лбу!
А папир даже слегка прорван от росчерка пера, да? :роллеыес:
Зачем достигнувшем женщинам быть халявщицами??? Алекс? Да, Алекс не достоин по многим причинам, но он опять сейчас выбежит с транспорантом и начнёт кричать о хамстве :34:
nyccard
10-13-2010, 08:29 AM
Зачем достигнувшем женщинам быть халявщицами??? Алекс? Да, Алекс не достоин по многим причинам, но он опять сейчас выбежит с транспорантом и начнёт кричать о хамстве :34:
Ну если Алекс решит подарить брилиант на пару-тройку карат - почему бы нет?А на билет в метро (верхняя граница щедрости по Алексу) конечно не к чему.
Alex5448
10-13-2010, 08:38 AM
Зачем достигнувшем женщинам быть халявщицами??? Алекс? Да, Алекс не достоин по многим причинам, но он опять сейчас выбежит с транспорантом и начнёт кричать о хамстве :34:
Потому что у некоторых это в крови, в воспитании, "мужчина должен всегда платить", даже если сама зарабытает 300к.
untamed
10-13-2010, 08:42 AM
не совсем...
X% "мужчин по документам и первичным половым признакам" на самом деле мужчинами не являются...
Y% "мужчин по документам" таки есть за что ненавидеть.
остается
U%, что очень мало и надо чтоб повезло встретить.
а до этого времени приходится
1. отбиваться от тех, кому должна за то что он платит
- либо защищать свое право за себя платить
- либо защищать свое право не давать когда не хочешь
2. отбиваться от тех кто просто хочет и ему пох, чего хочет женщина
- доказывать что женщина тоже может думать и выбирать
3. отбиваться от тех, кого женский успех (профессиональный и пр. ) вишибает из колеи и прорывает на дерьмометание...
etc.
а нормальные мужчины, которые уважают своих женщин, вот они то на самом деле и есть феминисты... и я не вижу ничего плохого чтобы с ними немного полезбиянить.
ППКС! :34:
untamed
10-13-2010, 08:46 AM
Ну а я знаю. Про то что я говорю.
Так же бывают и женщины к одним мужчинам по скотски, к другим как котёнок ласковый.
Если он настолько не уважает себя, что относится к женщине по-скотски, то и с другой, с которой он ПОКА, как котенок, он тоже, рано, или поздно, будет относиться по-скотски.
anna salinas
10-13-2010, 08:52 AM
Алекс, у меня сложилось впечатление, что у тебя комплекс Бога...
Alex5448
10-13-2010, 08:57 AM
Алекс, у меня сложилось впечатление, что у тебя комплекс Бога...
Это еще шо такое?:)
anna salinas
10-13-2010, 09:04 AM
Это еще шо такое?:)
Комплекс Бога
Психоаналитик Эрнест Джонс впервые описал комплекс Бога, который ещё сто лет назад считался экзотическим проявлением психики. В симптомы этого комплекса вошли - выраженная мания величия, желание управлять и повелевать людьми, замкнутость, нежелание рассказывать что-либо о самом себе, желание быть всегда в центре всеобщего внимания и поклоненния, вершить судьбы, но в то же время оставаться на безопастном расстоянии.
Комплекс Бога может взрасти только на хорошо подготовленной почве и в благоприятных условиях. Для начала неплохо найти людей, которые будут слепо подчиняться. Такое раболепие со стороны окружающих, рано или поздно внушит мысли о собственном величии и совершенстве.
http://www.man-world.info/content/view/367/83/
Дженни
10-13-2010, 09:05 AM
Алекс, у меня сложилось впечатление, что у тебя комплекс Бога...
а у меня другое немного сложилось впечатление...
untamed
10-13-2010, 09:07 AM
Комплекс Бога
замкнутость, нежелание рассказывать что-либо о самом себе, желание быть всегда в центре
http://www.man-world.info/content/view/367/83/
Он наоборот, все рассказывает. Не подходит. Очень часто комплекс Бога бывает у врачей.
anna salinas
10-13-2010, 09:10 AM
Он наоборот, все рассказывает. Не подходит. Очень часто комплекс Бога бывает у врачей.
зато с манией величия и желанием подчинят. Хотя у жизни, семье и любви иной закон: разделяй и властвуй :)
nyccard
10-13-2010, 09:12 AM
Он наоборот, все рассказывает. Не подходит. Очень часто комплекс Бога бывает у врачей.
Это немного другое.Просто старуются держать людей на "растоянии".Потому как во время еды например "А что ты думаешь это может быть - когда я сижу на унитазе..."
anna salinas
10-13-2010, 09:12 AM
Он наоборот, все рассказывает. Не подходит. Очень часто комплекс Бога бывает у врачей.
ну тогда назовем это комплексом Царька ;)
Акватрель
10-13-2010, 09:43 AM
Это еще шо такое?:)
Алекс, оффтоп, а что там у Восточной? Как дела? как малыш подрастает?
untamed
10-13-2010, 10:04 AM
зато с манией величия и желанием подчинят. Хотя у жизни, семье и любви иной закон: разделяй и властвуй :)
Это надо - к психиатру, который поставит диагноз.
mineral
10-13-2010, 10:07 AM
Голоса... Сплошные голоса... :tongue:
untamed
10-13-2010, 10:07 AM
Это немного другое.Просто старуются держать людей на "растоянии".Потому как во время еды например "А что ты думаешь это может быть - когда я сижу на унитазе..."
Синдром Бога у врачей - это не мое измышление, это довольно известный факт. Они возвращают человека к жизни.
Особенно, зав. отделением.
Srg Clock
10-13-2010, 10:29 AM
Если он настолько не уважает себя, что относится к женщине по-скотски, то и с другой, с которой он ПОКА, как котенок, он тоже, рано, или поздно, будет относиться по-скотски.
Возможно.
untamed
10-13-2010, 10:31 AM
Возможно.
Это до поры до времени.
Srg Clock
10-13-2010, 10:35 AM
Это зависит от партнёра ( не хочу говорить женщины или мужчины). Если человек вызывает каким-то образом скотство к себе - например надменностью, то так будет и дальше. А если человек правильно себя ставит - то к нему не будут относится по скотски.
Другой пример - невыплата зарплаты. Человеку попробовали и не выплатили. Он(она) промолчал. Всё, значин на нём/ей можно ездить и зарплаты вовремя и в полном объёме ему/ей не видать. И наоборот - человек потребовал зарплату, вплоть до немедленного увольнения - такому будут платить вовремя. Всегда.
untamed
10-13-2010, 10:44 AM
Это зависит от партнёра ( не хочу говорить женщины или мужчины). Если человек вызывает каким-то образом скотство к себе - например надменностью, то так будет и дальше. А если человек правильно себя ставит - то к нему не будут относится по скотски.
Другой пример - невыплата зарплаты. Человеку попробовали и не выплатили. Он(она) промолчал. Всё, значин на нём/ей можно ездить и зарплаты вовремя и в полном объёме ему/ей не видать. И наоборот - человек потребовал зарплату, вплоть до немедленного увольнения - такому будут платить вовремя. Всегда.
Если человек ведет себя надменно, то к нему нужно по-скотски относиться? Впервые слышу о таком.
Про зарплату. Есть закон. Работодатель обязан выплатить зарплату вовремя. Мы живем в демократической стране.
Srg Clock
10-13-2010, 10:44 AM
Ни один человек не любит быть обманут. Особенно если дело касается чувств и денег. Когда человек понимает, что его(её) чувства были обмануты с целью получить деньги (материальные блага) то это вызывает очень негативную реакцию. Женщины мстят по женски - гадостями, мужчины мстят по мужски - кулаком в морду. Мужчин за это сажают в тюрьму.
Я вообще хотел бы, чтобы оскорбление словом было приравнено к физическому мордобою. Оскорбил - ответственность такая же как и за ударил. В случае со свиданиями ситуация более сложная.. но иногда после понимаешь, что "наплевали" в душу.. и использовали. Вот поэтому кого-то и кикнули в отель, а она написала в ответ гадость.
Srg Clock
10-13-2010, 10:47 AM
Если человек ведет себя надменно, то к нему нужно по-скотски относиться? Впервые слышу о таком.
Про зарплату. Есть закон. Работодатель обязан выплатить зарплату вовремя. Мы живем в демократической стране.
Бывает человек вызывает к себе скотское отношение. Я не говорил, как нужно или не нужно относится. Надменность - просто пример, возможно неудачный.
Я говорил про наши прошлые страны - Украину. Зарплата бывает не выплачивается и в США (хотя в США это редко, но я побывал и тут в такой ситуации - с боем выплатили только малую часть, уже после увольнения ес-но).
Fursetka
10-13-2010, 10:55 AM
мне нравятся эти тупые попытки опрвдать скотство
untamed
10-13-2010, 10:55 AM
Бывает человек вызывает к себе скотское отношение. Я не говорил, как нужно или не нужно относится. Надменность - просто пример, возможно неудачный.
Я говорил про наши прошлые страны - Украину. Зарплата бывает не выплачивается и в США (хотя в США это редко, но я побывал и тут в такой ситуации - с боем выплатили только малую часть, уже после увольнения ес-но).
Конечно, быть использованным никому не нравится. Чувствуешь себя отвратительно.
А как назвать мужчину, который бросил беременную жену с маленьким ребенком, и ни копейки не платит на содержание?
Женщина не чувствует себя использованной?
Сколько алиментщиков скрывались от своих детей и жен там, в Союзе?
Сколько deadbeat горе-родителей здесь?
Дети вырастают без родителей, не зная их? Разве дети не чувствуют себя обкраденными? И не только материально? Обворованные любовью родителей?
untamed
10-13-2010, 10:56 AM
мне нравятся эти тупые попытки опрвдать скотство
Скотство ничем не может быть оправданно.
nyccard
10-13-2010, 10:58 AM
[QUOTE=untamed;4437586]Синдром Бога у врачей - это не мое измышление, это довольно известный факт. Они возвращают человека к жизни.
Особенно, зав. отделением.[/ЭУОТЕ]
Ну это другая "божественность".
untamed
10-13-2010, 11:03 AM
[QUOTE=untamed;4437586]Синдром Бога у врачей - это не мое измышление, это довольно известный факт. Они возвращают человека к жизни.
Особенно, зав. отделением.[/ЭУОТЕ]
Ну это другая "божественность".
Если ты спасаешь человеческие жизни каждый день, то, волей неволей у тебя появляется мышление Вершителя.
Тем более, у начальствующих чифов...:wink1:
Ты писал, по-моему, что ты врач? А в какой области?
Alex5448
10-13-2010, 11:06 AM
Скотство ничем не может быть оправданно.
Так как здесь за кулак в рыло сажают, то скотство в ответ на скотство - ок.
Fursetka
10-13-2010, 11:07 AM
Так как здесь за кулак в рыло сажают, то скотство в ответ на скотство - ок.
да. не дала, халявщица, а её в ответ изнасиловали.
всё честно.
Акватрель
10-13-2010, 11:07 AM
да. не дала, халявщица, а её в ответ изнасиловали.
всё честно.
Очко за очко, так сказать..
упс
Alex5448
10-13-2010, 11:13 AM
да. не дала, халявщица, а её в ответ изнасиловали.
всё честно.
Вполне предиктбл результат ее авантюризма.
untamed
10-13-2010, 11:13 AM
Так как здесь за кулак в рыло сажают, то скотство в ответ на скотство - ок.
Поднимаешь руку - сядешь.
"Тебя посОдют, а ты не воруй. Это моя дача." (ц)
Alex5448
10-13-2010, 11:15 AM
Конечно, быть использованным никому не нравится. Чувствуешь себя отвратительно.
А как назвать мужчину, который бросил беременную жену с маленьким ребенком, и ни копейки не платит на содержание?
Ты найдешь здесь хоть одного мужика который оправдает такое поведение, если мужик способен платить?
untamed
10-13-2010, 11:16 AM
Ты найдешь здесь хоть одного мужика который оправдает такое поведение, если мужик способен платить?
А ты?
Alex5448
10-13-2010, 11:16 AM
Поднимаешь руку - сядешь.
"Тебя посОдют, а ты не воруй. Это моя дача." (ц)
Поэтому приходится делать другие вещи, в целях самообороны.
Акватрель
10-13-2010, 11:16 AM
Ты найдешь здесь хоть одного мужика который оправдает такое поведение, если мужик способен платить?
А если не способен, то идет на вторую работу, пиццу развозить, вместо пересидки на форуме:34:
Alex5448
10-13-2010, 11:16 AM
А ты?
Что я?
untamed
10-13-2010, 11:16 AM
Поэтому приходится делать другие вещи, в целях самообороны.
Какие?
untamed
10-13-2010, 11:17 AM
Что я?
Способен оправдать такое?
Alex5448
10-13-2010, 11:19 AM
А если не способен, то идет на вторую работу, пиццу развозить, вместо пересидки на форуме:34:
Кто сидит на форуме вместо работы и обеспечения своего ребенка?8O
Alex5448
10-13-2010, 11:20 AM
Способен оправдать такое?
Родитель должен обеспечивать своего ребенка.
Шмоль
10-13-2010, 11:21 AM
Так как здесь за кулак в рыло сажают, то скотство в ответ на скотство - ок.Ага. Лицо любимой = рыло?! А с нелюбимыми нехрен жить!
Ты на самом деле (судя по постам) жадный, мстительный, завистливый, злобный, хвастливый и жалкий тип. Про твой "писательский язык", жлобство и хамство думаю даже упоминать не стоит. Ущербный какой-то. Ты совершенно не знаком с кайфом, когда другому приятно от того что ты сделал бескорыстно и безвозмездно, будь то ужин в ресторане или подарок. Такое ощущение, судя по твоим постам, что ты из всего спектра эмоций и хьюман икспиренсов способен ощутить не больше трети...
Мне интересно (на самом деле не очень) как ты бы себя повел, если бы женщина взялась за тебя платить и везде тебя водить.... Вуд ю би эн "изи бич" или ты бы ерепенился и выкабенивался, цену бы себе набивал или считал кажую копейку на тебя потраченую и млел.... Или если бы ты вдруг стал миллиардером и вопрос полтинника на ужин не стоял бы так остро, ты бы расслабился или был бы таким же жмотом...
Если кому охота меня банить, би май гест.
Srg Clock
10-13-2010, 11:21 AM
А как назвать мужчину, который бросил беременную жену с маленьким ребенком, и ни копейки не платит на содержание?
Женщина не чувствует себя использованной?
Сколько алиментщиков скрывались от своих детей и жен там, в Союзе?
Сколько deadbeat горе-родителей здесь?
Дети вырастают без родителей, не зная их? Разве дети не чувствуют себя обкраденными? И не только материально? Обворованные любовью родителей?
Если мужчина женился и потом бросил жену и ребёнка, то это сложная ситуация. Может он полюбил другую. А может она его пилила и вынудила. В любом случае он обязан платить алиминты на ребёнка.
untamed
10-13-2010, 11:22 AM
Родитель должен обеспечивать своего ребенка.
А, если он не обеспечивает, но не потому что не может, а потому, что не хочет, то как назвать такого?
Alex5448
10-13-2010, 11:25 AM
А, если он не обеспечивает, но не потому что не может, а потому, что не хочет, то как назвать такого?
Kozel.:rolleyes:
untamed
10-13-2010, 11:26 AM
Kozel.:rolleyes:
Верно! :priv:
zvizda
10-13-2010, 11:32 AM
Алекс, а, Алекс. А расскажи, как дела у Восточной и у твоего сына? :) Плииииз? Пока этого не сделала я. Блаaaaродный ты наш.
Alex5448
10-13-2010, 11:34 AM
Алекс, а, Алекс. А расскажи, как дела у Восточной и у твоего сына? :) Плииииз? Пока этого не сделала я. Блаaaaродный ты наш.
Не твое дело (с).
zvizda
10-13-2010, 11:40 AM
Не твое дело (с).
Ну должно же дело быть хоть чьё-то. Раз оно и не твоё тоже.
Alex5448
10-13-2010, 11:42 AM
Ну должно же дело быть хоть чьё-то. Раз оно и не твоё тоже.
Какие то домыслы и бред:rolleyes:
zvizda
10-13-2010, 11:46 AM
Какие то домыслы и бред:rolleyes:
ахха
"в милиции разберутся"
Yurikka
10-13-2010, 11:46 AM
Алекс, а, Алекс. А расскажи, как дела у Восточной и у твоего сына? :) Плииииз? Пока этого не сделала я. Блаaaaродный ты наш.
а кстати, где восточная?
Акватрель
10-13-2010, 11:47 AM
Алекс, а, Алекс. А расскажи, как дела у Восточной и у твоего сына? :) Плииииз? Пока этого не сделала я. Блаaaaродный ты наш.
расскажи, мы тут все скучаем
Alex5448
10-13-2010, 11:47 AM
ахха
"в милиции разберутся"
Какая еще милиция? У тебя все ок?8O
zvizda
10-13-2010, 11:50 AM
а кстати, где восточная?
я бы рассказала,
но, боюсь, мне не поверят
и спишут на мою..скажем, небедную фантазию ака "бред и домыслы"
потому что это песссец
но Вы поспрашивайте его, поспрашивайте
Алекс, ты подлец.
zvizda
10-13-2010, 11:51 AM
Какая еще милиция? У тебя все ок?8O
А у меня да. А ты вообще слетел с катушек!!!!!!!!!!!!
Иди ползи к ней на коленях..сидишь тут, выёживаешься как экзальтированная барышня
Yurikka
10-13-2010, 11:53 AM
я бы рассказала,
но, боюсь, мне не поверят
и спишут на мою..скажем, небедную фантазию ака "бред и домыслы"
потому что это песссец
но Вы поспрашивайте его, поспрашивайте
Алекс, ты подлец.
я вообще понятия не имею шо произошло, алекс врод бы был щаслив жинат на очень красивой и высокой девушке и вместе с ней присуцтвовал на форуме, а потом жена пропала с форума. неужели в бобруйск?
untamed
10-13-2010, 11:54 AM
я вообще понятия не имею шо произошло, алекс врод бы был щаслив жинат на очень красивой и высокой девушке и вместе с ней присуцтвовал на форуме, а потом жена пропала с форума. неужели в бобруйск?
А ты спроси у Алекса.
Yurikka
10-13-2010, 11:56 AM
А ты спроси у Алекса.
ну во первых я с алексом не знаком шоп задавать вопросы касающиеся ево семьи если он сам не делает из семьи исшу. а звизда постороний человек имеющий информацию а я люблю посплетничать...
zvizda
10-13-2010, 11:57 AM
я вообще понятия не имею шо произошло, алекс врод бы был щаслив жинат на очень красивой и высокой девушке и вместе с ней присуцтвовал на форуме, а потом жена пропала с форума. неужели в бобруйск?
да там...я просто в ярости
вот же мразь
Алекс, тебе лучше валить нахуй из страны, потому что я этого так не оставлю.
Манюня
10-13-2010, 12:02 PM
Алекс Восточной за интернет не заплатил (спекулирует)
Yurikka
10-13-2010, 12:02 PM
да там...я просто в ярости
вот же мразь
Алекс, тебе лучше валить нахуй из страны, потому что я этого так не оставлю.
пилять, мой аппетит горит как сковородка в китайском тэйкауте. что там произошло то? звизда, ну не томи.
Алекс Восточной за интернет не заплатил (спекулирует)
как минимум
zvizda
10-13-2010, 12:05 PM
пилять, мой аппетит горит как сковородка в китайском тэйкауте. что там произошло то? звизда, ну не томи.
Пусть Алекс сам расскажет. Мне интересно, есть ли в нём хоть что-то мужское.
untamed
10-13-2010, 12:07 PM
Пусть Алекс сам расскажет. Мне интересно, есть ли в нём хоть что-то мужское.
Ты мечтательница. Он не расскажет.
Alex5448
10-13-2010, 12:07 PM
да там...я просто в ярости
вот же мразь
Алекс, тебе лучше валить нахуй из страны, потому что я этого так не оставлю.
:grum: Ty voobshe oxrenela.
Yurikka
10-13-2010, 12:08 PM
Пусть Алекс сам расскажет. Мне интересно, есть ли в нём хоть что-то мужское.
звизда, во первых, тему подняла ты, выдвинув против алекса какиета чудовищные обвинения (мы не знаем какие но очевидно чудовищные) и обозвала его разными словами. теперь время дать людям мяса или извиница перед алексом сказав шо ты всё пошутила...
untamed
10-13-2010, 12:08 PM
:grum: Ty voobshe oxrenela.
Алекс, ты напрасно смеешься.
Манюня
10-13-2010, 12:09 PM
да
никто ж за язык не тянул
если уж сказала гоп, то нада и прыгать
Милька
10-13-2010, 12:10 PM
звизда, во первых, тему подняла ты, выдвинув против алекса какиета чудовищные обвинения (мы не знаем какие но очевидно чудовищные) и обозвала его разными словами. теперь время дать людям мяса или извиница перед алексом сказав шо ты всё пошутила...
почитай последние посты Восточной
там развернуто все
Srg Clock
10-13-2010, 12:10 PM
А, если он не обеспечивает, но не потому что не может, а потому, что не хочет, то как назвать такого?
Cкажем так - я разведён и я плачу алименты. Поскольку я точно знаю, что моя экс тратит их 100% на ребёнка и ещё свои доплачивает, то я плачу больше (в 2-3 раза) чем мы договаривались (т.е. я плачу не по суду).
Однако я могу понять (но это не значит что я одобряю или осуждаю подобное) когда развод был очень "грязный" и бывший(ая), чтобы отомстить (навредить) своей экс не платит алименты или тратит их не на ребёнка. Я подобное вижу у нескольких моих приятелей (и приятельниц).
Знаю случай когда мужик после плохого развода, после суда (в холле) поклялся что не будет платить ни копейки специально ушёл с хорошей работы и стал работать таксистом за кэшак и не платит.
Знаю случай когда баба не работает, но на алименты специально купила БМВ, сиськи и подвозит ребёнка к дому экс на этом БМВ и нагло ему об этом сказала - мол вот смотри.. и он ничего не может сделать.
Оба случая я "понимаю". Это так, "для записи". :rolleyes:
zvizda
10-13-2010, 12:11 PM
да
никто ж за язык не тянул
если уж сказала гоп, то нада и прыгать
Манюня, я не могу ни публиковать, ни разглашать приватную переписку.
Без разрешения участвующих сторон.
untamed
10-13-2010, 12:11 PM
звизда, во первых, тему подняла ты, выдвинув против алекса какиета чудовищные обвинения (мы не знаем какие но очевидно чудовищные) и обозвала его разными словами. теперь время дать людям мяса или извиница перед алексом сказав шо ты всё пошутила...
Ей не в чем перед ним извиняться.
Манюня
10-13-2010, 12:14 PM
Манюня, я не могу ни публиковать, ни разглашать приватную переписку.
Без разрешения участвующих сторон.а намекать на её содержание можешь?
zvizda
10-13-2010, 12:14 PM
:grum: Ty voobshe oxrenela.
Я - дааа, я охренела. Охренела не то слово. :) watch me :)
Манюня
10-13-2010, 12:15 PM
тут кстате за угрозы
банят
untamed
10-13-2010, 12:16 PM
а намекать на её содержание можешь?
Ее просто разрывает от ярости. Я ее понимаю.
zvizda
10-13-2010, 12:16 PM
а намекать на её содержание можешь?
я пока ещё ни на что не намекала
это всё ваши "бред и домыдлы"(ц) Aleks :wink1: :qw:
я пока Алекса прошу прояснить ситуацию с Восточной
потому что Алекс слегонца рамсы попутал
забыл,
что мы здесь уже типа как семья.
и что нет никакого виртуиала
всё очень реально
Srg Clock
10-13-2010, 12:16 PM
я бы рассказала, но, боюсь, мне не поверят
и спишут на мою..скажем, небедную фантазию ака "бред и домыслы"
потому что это песссец но Вы поспрашивайте его, поспрашивайте Алекс, ты подлец.
Звизда, давай не будем поливать народ тут. Если хочешь что-то рассказать, то расскажи абстрактно - "мол некий знакомый и некая знакомая". Про себя можешь рассказать.
Алекс, увы, но ты должен понимать, что у женщин иной взгляд чем у мужчин на ситуацию "деньги для бывшей" и "я накормил её ужином, она должна дать".
Я твой взгляд понимаю (не осуждаю, но и не поддерживаю). Однако наши форумчанки тебя сейчас съедят живьём. Их я то же понимаю, хотя и не поддерживаю и не осуждаю.
untamed
10-13-2010, 12:16 PM
тут кстате за угрозы
банят
Я бы расценивала это не как угрозу, а как предупреждение.
Манюня
10-13-2010, 12:17 PM
Я бы расценивала это не как угрозу, а как предупреждение.
я как человек ниче незнающий
и обьективно смотрящий со стороны
расцениваю как угрозы
Alex5448
10-13-2010, 12:20 PM
я пока ещё ни на что не намекала
это всё ваши "бред и домыдлы"(ц) Aleks :wink1: :qw:
я пока Алекса прошу прояснить ситуацию с Восточной
потому что Алекс слегонца рамсы попутал
забыл,
что мы здесь уже типа как семья.
и что нет никакого виртуиала
всё очень реально
Дорогая, я тебе и форуму ничего не должен:)
Кстати, здесь модеры есть? Намеки на содержание личных переписок, угрозы, клевета и все такое.
Yurikka
10-13-2010, 12:20 PM
почитай последние посты Восточной
там развернуто все
я ничо не могу найти...:( дайт сцылку или обрисуйте в двух словах. ну шо он сделал то? убил двацать первого палестинца и подарил жене-восточной его голову? побил жену? сьел некошерного мяса? ну што он мог сделать шо звизда готова его грысть зубаме?
untamed
10-13-2010, 12:21 PM
я как человек ниче незнающий
и обьективно смотрящий со стороны
расцениваю как угрозы
Может быть, у модераторов другое мнение. :wink1:
Srg Clock
10-13-2010, 12:21 PM
Ок, я расскажу про себя. Однажды моя экс попросила мне купить ей (и нашему ребёнку) квартиру в СНГ. У неё был БФ. На тот момет я мог это сделать (у мебя было "лишних" $60 000). Я не купил. В резулльтате она живёт с родителями и с новым мужем. Сейчас у меня увы этой возможности больше нет.
Вопрос: козёл ли я?
P.S. Я снимаю апартмент, дома нет.
ой, Алекс, не строй хорошую мину при плохой игре
агнец божий
А Зви погорячилась.
тебя после истории с табуреткой не мало народу ....полюбило
а уж если еще что-то знают
то готовы задушить...в обьятьях
все
zvizda
10-13-2010, 12:24 PM
Дорогая, я тебе и форуму ничего не должен:)
Кстати, здесь модеры есть? Намеки на содержание личных переписок, угрозы, клевета и все такое.
хЫх
ябеда-корябеда :qw:
Ты теперь мой персональный проект, смирись. :) Раз уж мне нехуй делать энивей.
Alex5448
10-13-2010, 12:24 PM
ой, Алекс, не строй хорошую мину при плохой игре
агнец божий
А Зви погорячилась.
тебя после истории с табуреткой не мало народу ....полюбило
а уж если еще что-то знают
то готовы задушить...в обьятьях
все
Пусть люди лучше своей жизню занимаются.
zvizda
10-13-2010, 12:26 PM
Пусть люди лучше своей жизню занимаются.
А если все будут заниматься своей жзинью, то кто будет заниматься жизнью их жён (теперь уже надеюсь бывших) и детей? Ааась?
untamed
10-13-2010, 12:26 PM
Пусть люди лучше своей жизню занимаются.
Если люди видят, что с кем-то поступили по-скотски, то не могут оставаться в стороне.
И это нормально.
Yurikka
10-13-2010, 12:27 PM
ой, Алекс, не строй хорошую мину при плохой игре
агнец божий
А Зви погорячилась.
тебя после истории с табуреткой не мало народу ....полюбило
а уж если еще что-то знают
то готовы задушить...в обьятьях
все
а шо с табуреткой то? блин, я как поц тем не читаю, общественной жизнью не живу, просветите меня прожектором плиз...
Милька
10-13-2010, 12:27 PM
Дорогая, я тебе и форуму ничего не должен:)
Кстати, здесь модеры есть? Намеки на содержание личных переписок, угрозы, клевета и все такое.
Алекс.
за то, что написала Зви. тут не банят.
можешь расслабиться.
банят лишь за, что писал ты.
untamed
10-13-2010, 12:28 PM
а шо с табуреткой то? блин, я как поц тем не читаю, общественной жизнью не живу, просветите меня прожектором плиз...
Ты можешь все темы Алекса перечитать, если хочешь, конечно.
Whoever
10-13-2010, 12:28 PM
У кого такой паттерн? Мне слава богу очень мало такой дряни попадалось. Но те кто попались оставили крайне неприятный осадок.
Алекс, всё проще.
Эта тема родилась из темы Эдика.
Который, по-своему, наивный, доверчивый и чистый человек. С определёнными проблемами, но кто же без них? Плюс, он не умеет прервать песню халявщиц в середине, и даёт им допеть её до конца.
Он нарвался на ту самую халявщицу.
По злорадной реакции части форумских дам в его теме мы теперь можем строить кое-какие догадки. Да они и не скрывают-просто, в отличие от нас, они считают себя просто ловкими и заслужившими "даров" по определению.;)
Whoever
10-13-2010, 12:31 PM
а почему такой вопрос ИнкЖирику не задается? он говорит, что он прямо таки насилует динамщиц. и к нему были бы вопросы даже жестче.
кстати, тут много про побои. а как можно изнасиловать девушку и что бы синяков у нее не осталось?
А тебе зачем?:grum:
звизда, во первых, тему подняла ты, выдвинув против алекса какиета чудовищные обвинения (мы не знаем какие но очевидно чудовищные) и обозвала его разными словами. теперь время дать людям мяса или извиница перед алексом сказав шо ты всё пошутила...
их так называемая семейная жизнь, в самом ее апогее, стала достоянием всего форума где-то дней на пять подряд (ну как обычно)
Srg Clock
10-13-2010, 12:35 PM
а как можно изнасиловать девушку и что бы синяков у нее не осталось?
можно запугать - словами, угрозами, намерениями, оружиями..
это как на вокзале подходят три грязных подростка с сигаретами в зубах к чистенькому подростку который ждёт маму - дай курточку поносить.. дай три рубля.. и он боится и даёт
P.S. Ответственность за слова должна быть как и за колотушки.
а шо с табуреткой то? блин, я как поц тем не читаю, общественной жизнью не живу, просветите меня прожектором плиз...
на тысячапицотом повторении одной из своих любимых мантр, алекс получил табуреткой по башке
Srg Clock
10-13-2010, 12:36 PM
Звизда, дай нам крови напиться, только используй слово "мой знакомый" а то забанят..
untamed
10-13-2010, 12:38 PM
Звизда, дай нам крови напиться, только используй слово "мой знакомый" а то забанят..
А зачем тебе? Или ты пойдешь бить подлеца, или ты защитишь обиженного?
Yurikka
10-13-2010, 12:39 PM
на тысячапицотом повторении одной из своих любимых мантр, алекс получил табуреткой по башке
нифига сибе, восточная девушка ударила табуреткой по голове подполковника айдиэф и она до сих пор жива? век живи, век учись...
Шмоль
10-13-2010, 12:42 PM
на тысячапицотом повторении одной из своих любимых мантр, алекс получил табуреткой по башкеНу ты легенду-то не перевирай. Теща (пожилая женщина) ЗАПУСТИЛА в него ТЯЖЕЛЫМ КОМПЬЮТЕРНЫМ КРЕСЛОМ на колесиках.. :rofl:
Sunnatta
10-13-2010, 12:42 PM
А тебе зачем?:grum:
хотела оценить изобретательность. как -то читала статью, что в какой-то стране мужья бьют жен по пяткам. вроде как и следов нет и покорность формируется.
Srg Clock
10-13-2010, 12:43 PM
А зачем тебе? Или ты пойдешь бить подлеца, или ты защитишь обиженного?
Чиста посплетничать.. :27:
Шмоль
10-13-2010, 12:44 PM
хотела оценить изобретательность. как -то читала статью, что в какой-то стране мужья бьют жен по пяткам. вроде как и следов нет и покорность формируется.Наш сосед снизу придавливал жену к стенке шкафом, ну чтоб следов побоев не было :vesh:
Srg Clock
10-13-2010, 12:45 PM
Ну ты легенду-то не перевирай. Теща (пожилая женщина) ЗАПУСТИЛА в него ТЯЖЕЛЫМ КОМПЬЮТЕРНЫМ КРЕСЛОМ на колесиках.. :rofl:
Ну тёща буйная. У меня жена очень вспыльчивая и в меня кидалась тяжёлыми (и дорогими) предметами. Потом мирились и оплакивали разбитые вещи вдвоём.. :18:
Alex5448
10-13-2010, 12:49 PM
Ну тёща буйная. У меня жена очень вспыльчивая и в меня кидалась тяжёлыми (и дорогими) предметами. Потом мирились и оплакивали разбитые вещи вдвоём.. :18:
И само собой разумеется что любой человек просто обязан терпеть буйных людей рядом и быть с ними в контакте.
Srg Clock
10-13-2010, 12:52 PM
Обязан вызвать полицию. Проблема в том, что когда полиция приедет, то она в наручниках заберёт мужчину а не женщину. Т.к. кто поверит, что старушка-тёща поколотила качка-спецназовца прошедшего три войны в израиле а не наоборот?
А вообще бросание и оскорбления в семье - плохо. Мы с этим боремся и такие случаи редки (и реже и реже).
Yurikka
10-13-2010, 12:55 PM
хотела оценить изобретательность. как -то читала статью, что в какой-то стране мужья бьют жен по пяткам. вроде как и следов нет и покорность формируется.
я не знаю, я формирую покорность кусанием за ягодицы, ну не кусанием а так покусыванием, потом зализую раны...
untamed
10-13-2010, 12:56 PM
Чиста посплетничать.. :27:
Я тоже так подумала.
Alex5448
10-13-2010, 12:59 PM
Обязан вызвать полицию. Проблема в том, что когда полиция приедет, то она в наручниках заберёт мужчину а не женщину. Т.к. кто поверит, что старушка-тёща поколотила качка-спецназовца прошедшего три войны в израиле а не наоборот?
А вообще бросание и оскорбления в семье - плохо. Мы с этим боремся и такие случаи редки (и реже и реже).
Я проявил слабость. Не вызвал полицию, хотя нападение записано на вебкамеру. Я был конечно зол, но все таки хотел все это решить между нами, мирно.
Whoever
10-13-2010, 01:01 PM
Кстати, последняя новость: [Accor Hotel group], к которой принадлежит [Motel 6], подаёт на Алекса в суд за то, что он свозит в этот мотель халявщиц и прочий низкокачественный материал, и тем самым позорит репутацию этой французской сети гостиниц:)
Malishka
10-13-2010, 01:02 PM
Я проявил слабость. Не вызвал полицию, хотя нападение записано на вебкамеру. Я был конечно зол, но все таки хотел все это решить между нами, мирно.
решил?
Nabludatel'
10-13-2010, 01:04 PM
страсти-то какие. Рабыня Изаура нервно курит у сторонке...
вот, блядь, люди жизнь живут...Табуретками мочат, на вебкам нападения записывают....а тут как-то тихо...
качка-спецназовца прошедшего три войны
с контузией на всю голову (с)
Akela
10-13-2010, 01:05 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/256/65256453_x_77e64f05.jpg
Yurikka
10-13-2010, 01:06 PM
Я проявил слабость. Не вызвал полицию, хотя нападение записано на вебкамеру. Я был конечно зол, но все таки хотел все это решить между нами, мирно.
я думал шо нападения отбивают а не записуют на камеру. думаю израилю осталось недолго...
Whoever
10-13-2010, 01:06 PM
хотела оценить изобретательность. как -то читала статью, что в какой-то стране мужья бьют жен по пяткам. вроде как и следов нет и покорность формируется.
Ужас какой-то-какое отношение изнасилование имеет к воспитанию покорности?
П.С. Я всегда считал, как тот военный доктор из "Похождений бравого солдата Швейка", что тонкая ирония действует сильнее, чем грубуй окрик;)
zvizda
10-13-2010, 01:08 PM
Я проявил слабость. Не вызвал полицию, хотя нападение записано на вебкамеру. Я был конечно зол, но все таки хотел все это решить между нами, мирно.
расчётливый ты наш
да ты хуже самой дешёвой (в плохом смысле) бляди
Yurikka
10-13-2010, 01:10 PM
расчётливый ты наш
да ты хуже самой дешёвой (в плохом смысле) бляди
попрошу без эксцессоф, дешёвая блять может быть дороже и милее чем дорогая проститутка...
Sunnatta
10-13-2010, 01:10 PM
Кстати, последняя новость: [Accor Hotel group], к которой принадлежит [Motel 6], подаёт на Алекса в суд за то, что он свозит в этот мотель халявщиц и прочий низкокачественный материал, и тем самым позорит репутацию этой французской сети гостиниц:)
вы где вычитали или это шутка очередная?
да, я бы на их месте Алексу зар.плату выдала за рекламу. 100% пара мужчин с форума этаки этим отелем воспользуется.
Whoever
10-13-2010, 01:14 PM
вы где вычитали или это шутка очередная?
да, я бы на их месте Алексу зар.плату выдала за рекламу. 100% пара мужчин с форума этаки этим отелем воспользуется.
Хммм, не [Marriott], конечно.
Но относительно чистая и недорогая сеть мотелей.
Я таки в нём как раз в Сан-Диего и останавливался во время конференции, когда во всех остальных отелях уже или не было мест, или цены были жуткие.
Так что могу засвидетельствовать: Алекс отвёз девушку в приличное место:)
Srg Clock
10-13-2010, 01:18 PM
вы где вычитали или это шутка очередная?
да, я бы на их месте Алексу зар.плату выдала за рекламу. 100% пара мужчин с форума этаки этим отелем воспользуется.
И женщин! :grum:
Srg Clock
10-13-2010, 01:19 PM
решил?
Подозреваю, что нерешил.
Конфликт с тёщей можно решить только если выселить(ся) оную в другую квартиру.
Буржуй
10-13-2010, 01:20 PM
Алекс
Ты вообще в своем уме?
ты в курсе, что изнасилование - тяжелейшее преступление, сродни убийству?
Та девушка - она заявила в полицию? дело заведено или нет? если нет, почему ты не уговорил ее пойти в полицию, зная, что она - жертва преступления?
Или ты все врешь тут, потому что у тебя крыша поехала от ненависти к женщинам?У аверздж джоу нет обязаности участвовать в раследовании преступления...
Srg Clock
10-13-2010, 01:22 PM
Жирик, ты поздно пришёл. Там не было никакого изнасилования - девка пыталась выжать из Алекса сострадание/чувство вины набрехав ему, что её изнасиловали т.к. он её кикнул в мотель из своей мягкой кровати (за то что она развела его на $$ и вроде бы не дала?).
Буржуй
10-13-2010, 01:23 PM
Жирик, ты поздно пришёл. Там не было никакого изнасилования - девка пыталась выжать из Алекса сострадание/чувство вины набрехав ему, что её изнасиловали т.к. он её кикнул в мотель из своей мягкой кровати.
мне пох если и было. аверадж джой никому ничего не должен.
кстати, где алекс?
Yurikka
10-13-2010, 01:25 PM
мне пох если и было. аверадж джой никому ничего не должен.
кстати, где алекс?
я подозреваю звизда его чик по горлу и в колодезь...
Slippery When Wet
10-13-2010, 01:26 PM
вот, блядь, люди жизнь живут...Табуретками мочат, на вебкам нападения записывают....
"туда ехали - за ними гнались, оттуда едут - за ними гонятся...какая интересная жизнь у людей!"
Alex5448
10-13-2010, 01:28 PM
расчётливый ты наш
да ты хуже самой дешёвой (в плохом смысле) бляди
Я расчетливый, хитрый и умный, да:) А че ты думала? Что меня можно лохануть просто так?
Буржуй
10-13-2010, 01:28 PM
я подозреваю звизда его чик по горлу и в колодезь...
у него шея короткая, непападёт
zvizda
10-13-2010, 01:28 PM
я подозреваю звизда его чик по горлу и в колодезь...
а колодезь залила цементом и воткнула папиросу казбек. да-да!
Буржуй
10-13-2010, 01:29 PM
Я расчетливый, хитрый и умный, да:) А че ты думала? Что меня можно лохануть просто так?Это под БОЛьШИМ вопросом
Srg Clock
10-13-2010, 01:30 PM
Звезда, а почему ты так бурно реагируешь на эту историю? Каким боком ты там?
Nabludatel'
10-13-2010, 01:30 PM
Я расчетливый, хитрый и умный, да:) А че ты думала? Что меня можно лохануть просто так?
Лохануть нет, а ударить табуреткой по голове - да
Sunnatta
10-13-2010, 01:31 PM
Ужас какой-то-какое отношение изнасилование имеет к воспитанию покорности?
П.С. Я всегда считал, как тот военный доктор из "Похождений бравого солдата Швейка", что тонкая ирония действует сильнее, чем грубуй окрик;)
прямое. у покорной жены, наверное, голова никогда не болит. но толко после приема церукала :).
если бы, наверное, все мужчины рассуждали хотя бы как вы, то подобных тем в принципе бы не возникало. все бы жили долго и счастливо.
zvizda
10-13-2010, 01:31 PM
Я расчетливый, хитрый и умный, да:) А че ты думала? Что меня можно лохануть просто так?
не беси меня :)
сказать по-правде, я думала, что в тебе есть хоть что-то от порядочного человека
похоже, я одна из немногих, кто так думал :)
(паёт, страшно фальшивя) гуууудбааай, "май лааав", гуууд баааай :qw:
Шмоль
10-13-2010, 01:32 PM
Я расчетливый, хитрый и умный, да:) А че ты думала? Что меня можно лохануть просто так?Скорее жалкий...
valevsska
10-13-2010, 01:33 PM
я читаю и окуеваю... еще раз читаю, и все равно окуеваю
мда
Буржуй
10-13-2010, 01:34 PM
я читаю и окуеваю... еще раз читаю, и все равно окуеваю
мда
дай канспект, я не читал...
zvizda
10-13-2010, 01:34 PM
Звезда, а почему ты так бурно реагируешь на эту историю? Каким боком ты там?
ненавижу подлецов
неее, даже не так
ненавижу подлецов, демонстрирующих свою подлость за счёт женщин, детей и стариков.
Кошка Мурка
10-13-2010, 01:34 PM
а колодезь залила цементом и воткнула папиросу казбек. да-да! - по-моему, "Герцеговина Флор" будет выглядеть эстетичнее. :roll:
zvizda
10-13-2010, 01:35 PM
попрошу без эксцессоф, дешёвая блять может быть дороже и милее чем дорогая проститутка...
да, лапочка, любой каприз, лапочка :sfs:
Шмоль
10-13-2010, 01:35 PM
не беси меня :)
сказать по-правде, я думала, что в тебе есть хоть что-то от порядочного человека
похоже, я одна из немногих, кто так думал :)
(паёт, страшно фальшивя) гуууудбааай, "май лааав", гуууд баааай :qw:Я тоже. Но чем дальше, тем больше волос на голове шевелится от евойных постов. А как злорадство к изнасилованным и расчлененка пошла, меня переколбасило.
Nabludatel'
10-13-2010, 01:35 PM
ненавижу подлецов
неее, даже не так
ненавижу подлецов, демонстрирующих свою подлость за счёт женщин, детей и стариков.
т.е всеx, кроме мужиков?
Буржуй
10-13-2010, 01:35 PM
ненавижу подлецов
неее, даже не так
ненавижу подлецов, демонстрирующих свою подлость за счёт женщин, детей и стариков.
Если алекс не захотел поклучать стулом по морде от тёщи он подлец?
zvizda
10-13-2010, 01:36 PM
- по-моему, "Герцеговина Флор" будет выглядеть эстетичнее. :roll:
"много чести"
zvizda
10-13-2010, 01:37 PM
т.е всех, кроме мужиков?
ты..не поверишь...:qw:
Srg Clock
10-13-2010, 01:37 PM
ненавижу подлецов
неее, даже не так
ненавижу подлецов, демонстрирующих свою подлость за счёт женщин, детей и стариков.
я то же был такой как ты.. и осуждал грабителя ограбившего старушку на автобусной остановке.. а потом подумал.. ну если бы он был глуп, то напал бы на спецназовца типа Алекса и были бы у него все кости переломанны вместо кашелька.. т.е. не так уж глуп грабитель..
Т.е. осуждать я продолжаю, но за факт грабежа, а не за факт грабежа старушки.
zvizda
10-13-2010, 01:37 PM
Если алекс не захотел поклучать стулом по морде от тёщи он подлец?
не искушаааааай
valevsska
10-13-2010, 01:37 PM
дай канспект, я не читал...
не конспектировала
все в памяти
:27:
Бегемот
10-13-2010, 01:38 PM
расчётливый ты наш
да ты хуже самой дешёвой (в плохом смысле) бляди
У меня просьба есть преогромная!
Пожалуйста не испорть мего мнения о себе!!!
Спасибо огромное!
Srg Clock
10-13-2010, 01:38 PM
Звизда, а вот если старушка поколотит старушку? Кого ты будешь ненавидеть?
Whoever
10-13-2010, 01:38 PM
почитай последние посты Восточной
там развернуто все
Я прочитал.
И что там такого оригинального? Ты проходила через развод. Я тоже. И многие другие участники форума. А уж чере серьёзные семейные разногласия проходили все. Что с Алексом, что без Алекса-семья как институт давно в глубокой заднице;)
Буржуй
10-13-2010, 01:38 PM
ЛАдно, раз мне никто не говорит о чём нить, предположу что она про заметки об изнасиловании. Я когдато встречался с девчеёнкой которая была дейтрейпт (нет не мной до меня) Если чесно у неё было стоко тараканов в голове что мне надоело и после 6 месяцев мук я её бросил...
Буржуй
10-13-2010, 01:39 PM
не искушаааааай
я не искушаю, я не понимаю почему он подлец
Буржуй
10-13-2010, 01:40 PM
почитай последние посты Восточной
там развернуто все
Алекса забанали за разглашение и другой кряп. Восточную нет. Восточная писла что алекс не купался и её бил. Алекс писал что купался и его била его тёща. Что там интересно развёрнуто?
zvizda
10-13-2010, 01:41 PM
У меня просьба есть преогромная!
Пожалуйста не испорть мего мнения о себе!!!
Спасибо огромное!
Бегемот, ты милый, но мне уже по*уй.
Почему, бл*дь, никто не заботится о моём o них мнении? Сама, всё сама. Всегда. :18:
Бегемот
10-13-2010, 01:43 PM
ЛАдно, раз мне никто не говорит о чём нить, предположу что она про заметки об изнасиловании. Я когдато встречался с девчеёнкой которая была дейтрейпт (нет не мной до меня) Если чесно у неё было стоко тараканов в голове что мне надоело и после 6 месяцев мук я её бросил...
Тебе уже сказали 2 раза.
Алех не повелся на разводку. Им пытались манипулировать = обычные незатейливые бабские штучки. Шантаж, спекуляция, давление на жалость, и выманивание бабла.
Теперь толпа озверевших в порыве гнева форумских телок пытается сйесть его с говмом и порвать на части как газету, но он поять не ведется.
zvizda
10-13-2010, 01:43 PM
Я прочитал.
Так то были цветочки.
Алекс, а Алекс, расскажи, не томи народ
Sunnatta
10-13-2010, 01:44 PM
я не искушаю, я не понимаю почему он подлец
я вот тоже. пока из предоставленой информации только то, что в него был брошен стул тещей. ну и девушку он в мотель отвез. ну скряга, зажал квадратный метр.
кстати, Алекс, зачем жить с тещей? при всей моей любви к маме она может жить только в км-х от меня. так брак целее будет.
Буржуй
10-13-2010, 01:44 PM
Тебе уже сказали 2 раза.
Алех не повелся на разводку. Им пытались манипулировать = обычные незатейливые бабские штучки. Шантаж, спекуляция, давление на жалость, и выманивание бабла.
Теперь толпа озверевших в порыве гнева форумских телок пытается сйесть его с говмом и порвать на части как газету, но он поять не ведется.
форумские тётки как нефорумские негры всегда за своих вне зависимости прав свои или не прав, хороший или плохой. что тут нового?
Акватрель
10-13-2010, 01:44 PM
Так то были цветочки.
Алекс, а Алекс, расскажи, не томи народ
вообще, на самом деле, интересно послушать.
untamed
10-13-2010, 01:45 PM
Так то были цветочки.
Алекс, а Алекс, расскажи, не томи народ
Неужели ты еще веришь, что он расскажет?
zvizda
10-13-2010, 01:46 PM
форумские тётки как нефорумские негры всегда за своих вне зависимости прав свои или не прав, хороший или плохой. что тут нового?
Жирик, Сонце, ты часто видел, чтобы я срывалась вот таким незатейливым образом?
Буржуй
10-13-2010, 01:47 PM
я вот тоже. пока из предоставленой информации только то, что в него был брошен стул тещей. ну и девушку он в мотель отвез. ну скряга, зажал квадратный метр.
кстати, Алекс, зачем жить с тещей? при всей моей любви к маме она может жить только в км-х от меня. так брак целее будет.
С тещей уже абсуждали пока Алекса не забанали (Его жену не забанали почемуто может потомучто она тётка). Тёща жила с алексом потомучто ему ето было выгодно. потом стало невыгодно и он решил от неё избавица. потом его пабили и он ушёл с условием или он или тёща. жена выбрала маму а не мужа и сейчас он козёл потомучто не хочет задержать тёщу и жену которая не хочет жить без мамы. Примерно так.
Буржуй
10-13-2010, 01:47 PM
Жирик, Сонце, ты часто видел, чтобы я срывалась вот таким незатейливым образом?
НЕт, нечасто. Поэтому мне не понятно почему он подонок. Я думаю не только мне не поняно это.
zvizda
10-13-2010, 01:48 PM
Неужели ты еще веришь, что он расскажет?
здесь и сейчас не о вопросах веры
Бегемот
10-13-2010, 01:48 PM
Бегемот, ты милый, но мне уже по*уй.
Почему, бл*дь, никто не заботится о моём о них мнении? Сама, всё сама. Всегда. :18:
Милый я или кривой, это к делу не относится.
Я не вижу ни разу, как ты, я, кошка мурка, или наб со слиппом, могут иметь даже косвенное отношение к тому, что проишодит в отельно взятой семье например в Молдавии или Сан Диего. Ето как бы раз.
А два, если тебе "Продали" инфу с одного фланга, и тебя раздирает от негодования и\или любопутства, то найди сперва способ "вюдить" инфу у второй стороны. Потом будешь визжять.
Я прозрачно излагаю.
Если вдруг нет, то я могу обьяснить и дальше.
Буржуй
10-13-2010, 01:49 PM
Неужели ты еще веришь, что он расскажет?
в каждой шутке есть доля правды. если подумать и он и восточная расказали одно и тоже с небольшими ньюансами выгодными для одной из сторон. так всегда бывает в расказах...
Whoever
10-13-2010, 01:49 PM
Так то были цветочки.
Алекс, а Алекс, расскажи, не томи народ
Неужели ты еще веришь, что он расскажет?
Похоже, вы что-то знаете, для Алекса неприятное.
Уже понятно, что Восточная, скорее всего, вынесла сор из избы.
Может, я старомоден, но выглядит такое не слишком хорошо, даже если Алекс действительно совершил что-то невообразимое.;)
Fursetka
10-13-2010, 01:49 PM
Милый я или кривой, это к делу не относится.
Я не вижу ни разу, как ты, я, кошка мурка, или наб со слиппом, могут иметь даже косвенное отношение к тому, что проишодит в отельно взятой семье например в Молдавии или Сан Диего. Ето как бы раз.
А два, если тебе "Продали" инфу с одного фланга, и тебя раздирает от негодования и\или любопутства, то найди сперва способ "вюдить" инфу у второй стороны. Потом будешь визжять.
Я прозрачно излагаю.
Если вдруг нет, то я могу обьяснить и дальше.
ты ваще уже
что за тон? тебя это так задевает, не читай
и не указывай ниокому что писать а что не писать. за собой следи.
untamed
10-13-2010, 01:50 PM
здесь и сейчас не о вопросах веры
Он не расскажет, это же ясно.
Бегемот
10-13-2010, 01:50 PM
НЕт, нечасто. Поэтому мне не понятно почему он подонок. Я думаю не только мне не поняно это.
я могу предположить, хотя у меня нет достоверной инфы.
но с высокой долей вероятности попаду в цель.
Кошка Мурка
10-13-2010, 01:50 PM
я то же был такой как ты.. и осуждал грабителя ограбившего старушку на автобусной остановке.. а потом подумал.. ну если бы он был глуп, то напал бы на спецназовца типа Алекса и были бы у него все кости переломанны вместо кашелька.. т.е. не так уж глуп грабитель..
Т.е. осуждать я продолжаю, но за факт грабежа, а не за факт грабежа старушки. - ну да, можно ещё приплести "природно-биологическое" объяснение: хищники уничтожают не всех травоядных подряд, а только тех, кого догнать могут, т.е. старых и больных.
Таким образом оздоровляя ряды травоядных.
Мож, проще старушку, как провоцирующую неустойчивых граждан на грабёж, посадить в кутузку и держать там до скончания её дней?
Таким образом оздоровятся уголовные настроения в обществе: грабители совсем глупые будут уничтожены спецназовцами, которых они рискнут всё же ограбить, а умные перевоспитаются, не находя на улицах привычного пропитания в виде старушек.
zvizda
10-13-2010, 01:51 PM
Милый я или кривой, это к делу не относится.
Я не вижу ни разу, как ты, я, кошка мурка, или наб со слиппом, могут иметь даже косвенное отношение к тому, что проишодит в отельно взятой семье например в Молдавии или Сан Диего. Ето как бы раз.
А два, если тебе "Продали" инфу с одного фланга, и тебя раздирает от негодования и\или любопутства, то найди сперва способ "вюдить" инфу у второй стороны. Потом будешь визжять.
Я прозрачно излагаю.
Если вдруг нет, то я могу обьяснить и дальше.
а я чё делаю?
Бегемот, я не визжу. Но у тебя всегда есть опция не читать мои комментарии.
zvizda
10-13-2010, 01:51 PM
я могу предположить, хотя у меня нет достоверной инфы.
но с высокой долей вероятности попаду в цель.
валяй,
ни в чём себе не отказывай
Бегемот
10-13-2010, 01:53 PM
ты ваще уже
что за тон? тебя это так задевает, не читай
и не указывай ниокому что писать а что не писать. за собой следи.
Я вроде с тобой не обшался.
Ты решила сегодня выступить в роли адвоката завизды? Сколько ты берешь в час?
И звизды язык подвешен некоторым и не снилось, она сама за себя постоит.
Кроме того, нам с ней не требуется хуйевый переводчик с русского на русский.
Так что спасибо за попытку.
Буржуй
10-13-2010, 01:53 PM
я могу предположить, хотя у меня нет достоверной инфы.
но с высокой долей вероятности попаду в цель.
Птредположи. Я тоже могу предположить. Форумские тётки щитают что алекс должен терпеть тёщу, палтить за жену, ребёнка, даже если они и отдельно живут. Алекс щитает что если жена хочет с ним жить и забить на тёсу то велкам, иначе пусть теща и плaтит.
Yurcha
10-13-2010, 01:53 PM
я думал шо нападения отбивают а не записуют на камеру. думаю израилю осталось недолго...
:grum:
Ну если вдуматься, то не смешно. Если бы Алекс прикрылся "живым щитом", то мировое сообщество было бы на его стороне :kos:
Sunnatta
10-13-2010, 01:53 PM
С тещей уже абсуждали пока Алекса не забанали (Его жену не забанали почемуто может потомучто она тётка). Тёща жила с алексом потомучто ему ето было выгодно. потом стало невыгодно и он решил от неё избавица. потом его пабили и он ушёл с условием или он или тёща. жена выбрала маму а не мужа и сейчас он козёл потомучто не хочет задержать тёщу и жену которая не хочет жить без мамы. Примерно так.
если все как ты описал. я за Алекса. теща, как и свекровь просто обязаны жить отдельно. это выгодно в любом случае.
так за что его тут предали анафеме? за то,ч т о не мылся? Алекс, почему ?? (вот так и выяснилась 1 из причин "динамо" :grum:)
Akela
10-13-2010, 01:53 PM
Тебе уже сказали 2 раза.
Алех не повелся на разводку. Им пытались манипулировать = обычные незатейливые бабские штучки. Шантаж, спекуляция, давление на жалость, и выманивание бабла.
Теперь толпа озверевших в порыве гнева форумских телок пытается сйесть его с говмом и порвать на части как газету, но он поять не ведется.
Предлагаю наградить Алекса золотой медалью и присвоить ему высокое звание "Гeрой Советского Союза".
А также соорудить ему памятник на Родине Героя. Из самого Героя.
Буржуй
10-13-2010, 01:54 PM
Похоже, вы что-то знаете, для Алекса неприятное.
Уже понятно, что Восточная, скорее всего, вынесла сор из избы.
Может, я старомоден, но выглядит такое не слишком хорошо, даже если Алекс действительно совершил что-то невообразимое.;)
Ты не читал всего сырбора. Там оба хороши.
Буржуй
10-13-2010, 01:54 PM
Предлагаю наградить Алекса золотой медалью и присвоить ему высокое звание "Герой Советского Союза".
А также соорудить ему памятник на Родине Героя. Из самого Героя.
Акела, если кто то с ним не согласен это не делает из него подонка.
Akela
10-13-2010, 01:55 PM
Милый я или кривой, это к делу не относится.
Я не вижу ни разу, как ты, я, кошка мурка, или наб со слиппом, могут иметь даже косвенное отношение к тому, что проишодит в отельно взятой семье например в Молдавии или Сан Диего. Ето как бы раз.
А два, если тебе "Продали" инфу с одного фланга, и тебя раздирает от негодования и\или любопутства, то найди сперва способ "вюдить" инфу у второй стороны. Потом будешь визжять.
Я прозрачно излагаю.
Если вдруг нет, то я могу обьяснить и дальше.
А потом, как обычно, скажешь что-нибудь типа: "Да? А я это не читал." :)
Fursetka
10-13-2010, 01:55 PM
Я вроде с тобой не обшался.
Ты решила сегодня выступить в роли адвоката завизды? Сколько ты берешь в час?
И звизды язык подвешен некоторым и не снилось, она сама за себя постоит.
Кроме того, нам с ней не требуется хуйевый переводчик с русского на русский.
Так что спасибо за попытку.
ну если ты в роли адваката сашка, то почему я не могу быть в роли адваката звезды?
ты за деньги небеспокойся, мы со звиздой договаримся.
незашта.
Бегемот
10-13-2010, 01:55 PM
а я чё делаю?
Бегемот, я не визжу. Но у тебя всегда есть опция не читать мои комментарии.
Не то чтобы визжиш конечно, ето я образно.
Но негодуешь и как бы пытаешься сделать ето достоянием всего колхоза.
А если ему ето вдруг не нужно?
Почему он должен всем срочно рассказать какой он в твоем\восточной понимании подонок?
Есть пару аргументов? :wink1:
untamed
10-13-2010, 01:55 PM
Предлагаю наградить Алекса золотой медалью и присвоить ему высокое звание "Гeрой Советского Союза".
А также соорудить ему памятник на Родине Героя. Из самого Героя.
Звучит, как "депортация". :wink1:
Акватрель
10-13-2010, 01:55 PM
Акела, если кто то с ним не согласен это не делает из него подонка.
да? По совокупности?
ведь дают же Оскара старым актерам по совокупности достижений..
Fursetka
10-13-2010, 01:56 PM
Предлагаю наградить Алекса золотой медалью и присвоить ему высокое звание "Герой Советского Союза".
А также соорудить ему памятник на Родине Героя. Из самого Героя.
бегемот будет цветы вопзлагать. по воскресеньям.
Бегемот
10-13-2010, 01:56 PM
Предлагаю наградить Алекса золотой медалью и присвоить ему высокое звание "Герой Советского Союза".
А также соорудить ему памятник на Родине Героя. Из самого Героя.
Я думаю ему и так хорошо.
а будет еше лучче.
Akela
10-13-2010, 01:56 PM
Акела, если кто то с ним не согласен это не делает из него подонка.
Совершенно верно.
Каждый имеет свое собственное мнение.
Даже если оно не вписывается в нормы морали/поведения и т.д.
Akela
10-13-2010, 01:57 PM
Я думаю ему и так хорошо.
а будет еше лучче.
Так давай выпьем за то, чтоб мы гуляли на свадьбах, а наши враги - на костылях. :)
Милька
10-13-2010, 01:57 PM
Я прочитал.
И что там такого оригинального? Ты проходила через развод. Я тоже. И многие другие участники форума. А уж чере серьёзные семейные разногласия проходили все. Что с Алексом, что без Алекса-семья как институт давно в глубокой заднице;)
институт семьи не в заднице.
Буржуй
10-13-2010, 01:58 PM
да? По совокупности?
ведь дают же Оскара старым актерам по совокупности достижений..
НЕт, не по совокупности. Ты не можеш принимать сторону её не слушав что пишет он. Так не бывает. Оба всегда правы. Лично у меня нет уверености в том что Алекс врёт а Восточная вся в белом. Я верю что была проблема с тещей, я верё что она некантраслируема. Если это так то можно понять проблему. Что я не могу онять это одно: как уважающеий себя человек может разрешить своему ребёнку страдать. Жена - пох, ребёнок нет. но это как всегда имхо.
Nabludatel'
10-13-2010, 01:58 PM
институт семьи не в заднице.
профтехучилище семьи рулит...
Бегемот
10-13-2010, 01:58 PM
валяй,
ни в чём себе не отказывай
я больше чем уверен, что отключил все фин ресурсы и размазал по стенке в моральном плане.
Я ж его не оправдываю.
Она кстати видимо тоже не большого ума тетя. (иначе у нее бы всего етого не было изначально)
untamed
10-13-2010, 01:58 PM
институт семьи не в заднице.
...а в переднице (ц)
Whoever
10-13-2010, 01:59 PM
Ты не читал всего сырбора. Там оба хороши.
Да я уже понял, что сор из избы выносили оба. Прискорбно.;)
Буржуй
10-13-2010, 01:59 PM
Совершенно верно.
Каждый имеет свое собственное мнение.
Даже если оно не вписывается в нормы морали/поведения и т.д.
Да, но проблема имено тогда когда мнение и особено поступки не вписываются в нормы морали или поведения.
Fursetka
10-13-2010, 01:59 PM
НЕт, не по совокупности. Ты не можеш принимать сторону её не слушав что пишет он. Так не бывает. Оба всегда правы. Лично у меня нет уверености в том что Алекс врёт а Восточная вся в белом. Я верю что была проблема с тещей, я верё что она некантраслируема. Если это так то можно понять проблему. Что я не могу онять это одно: как уважающеий себя человек может разрешить своему ребёнку страдать. Жена - пох, ребёнок нет. но это как всегда имхо.
я ваще подозреваю что алекс и восточная это одно лицо
хотя какая нам разница, лиш бы было о чём пописдеть.
Буржуй
10-13-2010, 01:59 PM
Да я уже понял, что сор из избы выносили оба. Прискорбно.;)
да, оба, одинаково, потом замяли забанав алекса по жалобе восточной.
Бегемот
10-13-2010, 02:00 PM
А потом, как обычно, скажешь что-нибудь типа: "Да? А я это не читал." :)
Дорого Акела, ты хочешь подловить меня на слове или что имено?
Или ты вдруг до сих пор не знаешь что мне все похый?
Буржуй
10-13-2010, 02:00 PM
я ваще подозреваю что алекс и восточная это одно лицо
хотя какая нам разница, лиш бы было о чём пописдеть.
С одной стороны какая разница, с другой это живые люди и не одно лицо, к сожаллению там полтора ребёнка, как писала восточная.
Бегемот
10-13-2010, 02:00 PM
ну если ты в роли адваката сашка, то почему я не могу быть в роли адваката звезды?
ты за деньги небеспокойся, мы со звиздой договаримся.
незашта.
Отнуть.
Whoever
10-13-2010, 02:00 PM
институт семьи не в заднице.
Звучи сурово, как приговор:)
Yurcha
10-13-2010, 02:00 PM
валяй,
ни в чём себе не отказывай
А где тот Алекс живёт вообще? Может выловить его и засунуть ему камеру прямо в жопу? Я думаю это будет достойный сюжет для Ютюба :nail:
Fursetka
10-13-2010, 02:01 PM
С одной стороны какая разница, с другой это живые люди и не одно лицо, к сожаллению там полтора ребёнка, как писала восточная.
мало ли что писали
пиши тоже
Бегемот
10-13-2010, 02:01 PM
Так давай выпьем за то, чтоб мы гуляли на свадьбах, а наши враги - на костылях. :)
да не хочу я ни за кого пить.
могу только за здоровье наших детей.
Милька
10-13-2010, 02:02 PM
профтехучилище семьи рулит...
сам ты сучилище
Буржуй
10-13-2010, 02:02 PM
мало ли что писали
пиши тоже
Некоторая писанина не подаёца вопросом. несамнено то что посали на 99% правда за исключением перевираний скаждой стороны. Но как всегда в соре каждый видит то что другой не видит.
Nabludatel'
10-13-2010, 02:03 PM
сам ты сучилище
счас табуреткой получишь...по голове..
Akela
10-13-2010, 02:03 PM
Дорого Акела, ты хочешь подловить меня на слове или что имено?
Или ты вдруг до сих пор не знаешь что мне все похый?
"Похый" не "похый", но за Алекса ты жопу рвешь. Аж на конфликт со звиздой решился.
Не любишь женщин, виноватых только в том, что они в одиночку воспитывают детей без помощи мужчин? ;)
Буржуй
10-13-2010, 02:03 PM
А где тот Алекс живёт вообще? Может выловить его и засунуть ему камеру прямо в жопу? Я думаю это будет достойный сюжет для Ютюба :наил:
а если ему понравица и он станет геем?
Srg Clock
10-13-2010, 02:03 PM
- ну да, можно ещё приплести "природно-биологическое" объяснение: хищники уничтожают не всех травоядных подряд, а только тех, кого догнать могут, т.е. старых и больных.
Таким образом оздоровляя ряды травоядных.
Мож, проще старушку, как провоцирующую неустойчивых граждан на грабёж, посадить в кутузку и держать там до скончания её дней?
Таким образом оздоровятся уголовные настроения в обществе: грабители совсем глупые будут уничтожены спецназовцами, которых они рискнут всё же ограбить, а умные перевоспитаются, не находя на улицах привычного пропитания в виде старушек.
Подобное кстати до сих пор практикуется в арабских странах - женщину изнасиловали (по настоящему) двое мужиков, она пошла в полицию и её посадили за то, что ходила ночью без мужчины и без хиджаба.
Akela
10-13-2010, 02:04 PM
А где тот Алекс живёт вообще? Может выловить его и засунуть ему камеру прямо в жопу? Я думаю это будет достойный сюжет для Ютюба :наил:
И пусть фотографирует табуретки? ;)
Буржуй
10-13-2010, 02:04 PM
"Похый" не "похый", но за Алекса ты жопу рвешь. Аж на конфликт со звиздой решился.
Не любишь женщин, виноватых только в том, что они в одиночку воспитывают детей без помощи мужчин? ;)
Женщинам которые одни воспитывают детей мбез помощи мущин надо дать медаль и помоч деньгами, всем без исключения.
Милька
10-13-2010, 02:04 PM
счас табуреткой получишь...по голове..
/показала язык/
натрою я веб камеру
на всяк случай
Fursetka
10-13-2010, 02:04 PM
Некоторая писанина не подаёца вопросом. несамнено то что посали на 99% правда за исключением перевираний скаждой стороны. Но как всегда в соре каждый видит то что другой не видит.
слушай, там была история с перепутаноы репой
мне например в репу писала вроде как восточная, но от имени сашка. под его ником.. забыл наверна перелагинуться..
и галкеб тоже..
так что я ваще этой всей истории слабо верю.
Akela
10-13-2010, 02:05 PM
Женщинам которые одни воспитывают детей мбез помощи мущин надо дать медаль и помоч деньгами, всем без исключения.
100%.
И это не шутка.
Srg Clock
10-13-2010, 02:05 PM
Кроме того, нам с ней не требуется хуйевый переводчик с русского на русский..
Нуже 3.14здатый переводчик(ца) с русского на русский :grum:
Бегемот
10-13-2010, 02:06 PM
"Похый" не "похый", но за Алекса ты жопу рвешь. Аж на конфликт со звиздой решился.
Не любишь женщин, виноватых только в том, что они в одиночку воспитывают детей без помощи мужчин? ;)
Во-первых, я не рву жопу за Алекса, просто ето себе пойми.
Во-вторых, я не конфликтую со звиздой. Как минимум не из-за чего!
Я ваше женшин глупых не люблю, причем неважно с детьми или без.
Fursetka
10-13-2010, 02:06 PM
Женщинам которые одни воспитывают детей мбез помощи мущин надо дать медаль и помоч деньгами, всем без исключения.
ну если послушать бегемота, то все такие женщины просто дуры, потому что еслиб были умные то такова бы не случилось.