View Full Version : Быть русским
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
11
12
Izolda
09-02-2010, 10:52 AM
А о высылке и расстрела русских крестьян (раскулаченных) ты слышал?
О священниках? О дворянах?
С ними первыми разобрались. И к национальности это не имело отношения.
Имело. Геноцид тогда в двадцатые был против славян. Потому что именно славяне имели больше всего патриотов России и старогo режима.
химик
09-02-2010, 10:52 AM
А о высылке и расстрела русских крестьян (раскулаченных) ты слышал?
О священниках? О дворянах?
С ними первыми разобрались. И к национальности это не имело отношения.
[:smoke:] кстати я тут приводил национальный состав кто высылкой и расстрелами ведал ...
А о высылке и расстрела русских крестьян (раскулаченных) ты слышал?
О священниках? О дворянах?
С ними первыми разобрались. И к национальности это не имело отношения.
выделенное - это о моих родственниках по отцу, высылать было из Сибири некуда, поэтому сразу по пуле...
noodles
09-02-2010, 10:53 AM
[:smoke:] кстати я тут приводил национальный состав кто высылкой и расстрелами ведал ...
их кстати потом самих тоже к стенке и поставили
Буржуй
09-02-2010, 10:54 AM
Я тебе уже подробно ответила на этот вопрос.
Если человек считает себя русским - он русский.
Это твоё мнение, оно ошибочное. Может земля плоская? Русский это этническая принадлежность а не то что тебе хочеца.
CAPRI
09-02-2010, 10:54 AM
забань, я не инсинуировал ничего, я написал как есть
Нет, ты написал так, как тебе удобно это трактовать.
А это - заведомая ложь.
Izolda
09-02-2010, 10:55 AM
Люди в пустынях африки тоже както живут.
я знаю. Но общественность об этом молчала. А об антисиметизме говорили все, кому не лень. А сравнить притеснения немцев и евреев, то лeгко понять кому лучше жилось.
Поступать нельзя но :) ... строить можно ... МГУ было построенно немецкими военнопленными ... качественно построено кстати ...
военнопленные это не те немцы, о которых Изольда говорит
Izolda
09-02-2010, 10:56 AM
Это твоё мнение, оно ошибочное. Может земля плоская? Русский это этническая принадлежность а не то что тебе хочеца.
национальность, как и раса- это кровь и гены. Жиря прав.
химик
09-02-2010, 10:56 AM
их кстати потом самих тоже к стенке и поставили
а я и второй национальный состав привёл ... там тоже получилось что свои-своих ...
Интересный факт (исторический) .. кто Троцкого прихлопнул? ... и чьи были идеи о силовой революции (ака перманентной в военном плане)? ... (это так сказать были наводяше-риторические вопросы)
Кто был по национальности Бухарин ... и чем он занимался в Средней Азии ... это второй исторический вопрос на засыпку ...
CAPRI
09-02-2010, 10:57 AM
Это твоё мнение, оно ошибочное. Может земля плоская? Русский это этническая принадлежность а не то что тебе хочеца.
Я знаю, что ты - Овен. И знаю основную проблему Овнов.
Притормози, пока лоб не расшиб.
Есть только твое мнение и оно единственно верное?
Буржуй
09-02-2010, 10:57 AM
Имело. Геноцид тогда в двадцатые был против славян. Потому что именно славяне имели больше всего патриотов России и старого режима.
ГЕноцыд был против всех нерабочих и некрестян.
Yurikka
09-02-2010, 10:57 AM
и мои. А тaкже родственники моего первого мужа, и ничего. И страдали больше, чем евреи в СССР
ну по твоему измерению девяносто пять процентофф населения ссср страдало больше евреев. евреи то были бухалтерами, дантистами и завскладами и по праздникам кушали мацу и имели посылки из за границы а простому совецкому человеку тока макароны по флоцки. когда я был маленьким, меня во дворе спрашивали - югочка а ты кушал кугочку? я ощущал себы на седьмом небе. ещё у евреев были норковые шапки, дублёнки и золотые зубы для поедания говядины а у других людей тока железные шоб грызть мороженную ботву...
химик
09-02-2010, 10:57 AM
я знаю. Но общественность об этом молчала. А об антисиметизме говорили все, кому не лень. А сравнить притеснения немцев и евреев, то легко понять кому лучше жилось.
Послушай ... не у всех наций есть деловая хватка ... :smoke:
Izolda
09-02-2010, 10:58 AM
их кстати потом самих тоже к стенке и поставили
жаль, что не всех. Некоторых похоронили у кремлевской стены.
химик
09-02-2010, 10:59 AM
ГЕноцыд был против всех нерабочих и некрестян.
Не совсем :( ... Был геноцид гегемонов и люмпенов против всех остальных (ибо кто был ничем тот станет всем) ... вот только руководили тем геноцидом совсем не русские ...
Ту же революцию сделали на латышких штыках
CAPRI
09-02-2010, 10:59 AM
Имело. Геноцид тогда в двадцатые был против славян. Потому что именно славяне имели больше всего патриотов России и старогo режима.
Имело место уничтожение людей по классовой принадлежности.
Izolda
09-02-2010, 11:01 AM
ГЕноцыд был против всех нерабочих и некрестян.
Геноцид был против всех, кроме люмпенов. Крестьяне пострадали еще как. А крестьянство было почто все- славянское.
А так же и офицеры, и дворяне. Настоящий Холокост, о котором все молчат.
CAPRI
09-02-2010, 11:02 AM
ГЕноцыд был против всех нерабочих и некрестян.
Как раз-таки крестьян Ленин называл самым реакционным классом.
Буржуй
09-02-2010, 11:02 AM
Я знаю, что ты - Овен. И знаю основную проблему Овнов.
Притормози, пока лоб не расшиб.
Есть только твое мнение и оно единственно верное?
Капри, ты мне можеш не угрожать, Я банов не боюсь, это во первых. Во вторых, ты думаеш что больно умная, это зачастую таки есть, но иногда ты пишеш стандартную женсюю "муру." Русский это национальность, что бы ты не писала и как бы не извивалась как уж на сковородке. Моё не мнеие, моё знание. Если ты с ним не согласна, то пиши жалобу куда там надо чтоб меняли значени слово "русский"
Yurikka
09-02-2010, 11:03 AM
Послушай ... не у всех наций есть деловая хватка ... :smoke:
тебе не досталось норковой шапки?
Буржуй
09-02-2010, 11:03 AM
Как раз-таки крестьян Ленин называл самым реакционным классом.
ленин был придурком, придурки много чего говорят.
Izolda
09-02-2010, 11:03 AM
ну по твоему измерению девяносто пять процентофф населения ссср страдало больше евреев. евреи то были бухалтерами, дантистами и завскладами и по праздникам кушали мацу и имели посылки из за границы а простому совецкому человеку тока макароны по флоцки. когда я был маленьким, меня во дворе спрашивали - югочка а ты кушал кугочку? я ощущал себы на седьмом небе. ещё у евреев были норковые шапки, дублёнки и золотые зубы для поедания говядины а у других людей тока железные шоб грызть мороженную ботву...
да. и даже в Гулаге заключенные евреи (большинство) не толкали тачки. А тех, кто разделяли судьбу с другими заключенными на тяжелых работах- презирали и смеялись над ними. Солженицын это хорошо описал.
Yurikka
09-02-2010, 11:04 AM
Не совсем :( ... Был геноцид гегемонов и люмпенов против всех остальных (ибо кто был ничем тот станет всем) ... вот только руководили тем геноцидом совсем не русские ...
Ту же революцию сделали на латышких штыках
я помню одного бывшего подесаула шо командовал второй конной...
химик
09-02-2010, 11:05 AM
Русские - это кровь, гены фенотип
Россиянин - это гражданство
И нихрена в сём плохо нету - в америке полно айришей (это гены/нация) но все они ... американцы ...
Izolda
09-02-2010, 11:05 AM
Не совсем :( ... Был геноцид гегемонов и люмпенов против всех остальных (ибо кто был ничем тот станет всем) ... вот только руководили тем геноцидом совсем не русские ...
Ту же революцию сделали на латышких штыках
да. Правда латышами тоже руководил, кто??
Izolda
09-02-2010, 11:07 AM
тебе не досталось норковой шапки?
у меня было две.. и даже шуба.. все... капец..
/мне , кста, в этом году не понравился такой...усиливающийся душок антисемитизма
в основном, похоже, из-за бOльшeго количества евреев в администрации и бизнес-структурах /
Izolda
09-02-2010, 11:08 AM
ленин был придурком, придурки много чего говорят.
люблю Жирю.
Буржуй
09-02-2010, 11:09 AM
мне , кста, в этом году не понравился такой...усиливающийся душок антисемитизма
в основном, похоже, из-за бОльшего количества евреев в администрации и бизнес-структурах Да, гляда на обаму начнеш негров недалюбливать
Yurikka
09-02-2010, 11:09 AM
у меня было две.. и даже шуба.. все... капец..
хайка...
noodles
09-02-2010, 11:10 AM
ленин был придурком, придурки много чего говорят.
придурок не мог с сорокотысячной партией сделать революцию...придурки те, кто дали ему это сделать!!!
Буржуй
09-02-2010, 11:10 AM
Русские - это кровь, гены фенотип
Россиянин - это гражданство
И нихрена в сём плохо нету - в америке полно айришей (это гены/нация) но все они ... американцы ...
Капри с тобой не согласна. Я устал спорить с женщиной.
Буржуй
09-02-2010, 11:10 AM
придурок не мог с сорокотысячной партией сделать революцию...придурки те, кто дали ему это сделать!!!
Тоже правда.
Izolda
09-02-2010, 11:11 AM
хайка...
не завидуй. (ц) И курочку я тоже ела, и даже яблоки в своей тайге..
химик
09-02-2010, 11:11 AM
я помню одного бывшего подесаула шо командовал второй конной...
Сгубил его Троцкий ... сгубил в Бутырке Филипа Кузмича ...вот только не подесамул он был а войсковой старшина ... подполковник ... Георигиевский Кавалер... Был против раскулачивания за что Троцким и его камарильей был казнён ..
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%A4 %D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF_%D0%9A%D1%83%D0%B7% D1%8C%D0%BC%D0%B8%D1%87
noodles
09-02-2010, 11:12 AM
Тоже правда.
сволочи всякие Морозовы.. давали миллионы на революцию, а их же потом и к стенке, к стенке...
CAPRI
09-02-2010, 11:12 AM
Капри, ты мне можеш не угрожать, Я банов не боюсь, это во первых. Во вторых, ты думаеш что больно умная, это зачастую таки есть, но иногда ты пишеш стандартную женсюю "муру." Русский это национальность, что бы ты не писала и как бы не извивалась как уж на сковородке. Моё не мнеие, моё знание. Если ты с ним не согласна, то пиши жалобу куда там надо чтоб меняли значени слово "русский"
Я не "извиваюсь". И не угрожаю.
Честно предупредила, что не следует извращать то, что я сказала.
По остальным вопросам я высказалась более чем внятно.
Ты можешь продолжать упиваться осознанием собственной правоты.
От этого значение слова "русский" не изменится.
Это, бесспорно, национальность, но определяется самосознанием.
Кстати, как и национальность "француз".
Izolda
09-02-2010, 11:12 AM
придурок не мог с сорокотысячной партией сделать революцию...придурки те, кто дали ему это сделать!!!
у него были огромные средства.
Yurikka
09-02-2010, 11:13 AM
Геноцид был против всех, кроме люмпенов. Крестьяне пострадали еще как. А крестьянство было почто все- славянское.
А так же и офицеры, и дворяне. Настоящий Холокост, о котором все молчат.
дарагая хде ты была всё это время? ты ж не вчера научилась читать, об этом писали и пишут и снимают кино мильён раз... неужели на сопках манджурии не было библиотеки?
Izolda
09-02-2010, 11:14 AM
сволочи всякие Морозовы.. давали миллионы на революцию, а их же потом и к стенке, к стенке...
что давали Морозовы- капля в море, по сравнению, что давали другие.
CAPRI
09-02-2010, 11:14 AM
ленин был придурком, придурки много чего говорят.
Но это был придурок с огромной властью в руках.
И действовал он в строгом соответствии со своими словами.
noodles
09-02-2010, 11:14 AM
у него были огромные средства.
ну да немецкие деньги в пломбированных вагонах.... и 90 миллионов быдла которым Лева Бронштейн кричал - ЗЕМЛЮ ЗЕМЛЮ!!!!
Yurikka
09-02-2010, 11:14 AM
у него были огромные средства.
да, немцы, НЕМЦЫ, НЕМЦЫ, НЕМЦЫ, дали ему бабла и привезли в запломбированом вагоне... значит немцы виновны в революции и последующем геноциде русского народа, капишь?
химик
09-02-2010, 11:15 AM
тебе не досталось норковой шапки?
Таки да :( не успел казак в ЦК ВЛКСМ попасть токо в резерве был развалили Союз краснодарские комбайнёры (и шо особо обидно в этот раз как раз русскими ...)
Izolda
09-02-2010, 11:15 AM
дарагая хде ты была всё это время? ты ж не вчера научилась читать, об этом писали и пишут и снимают кино мильён раз... неужели на сопках манджурии не было библиотеки?
а пусть все знают. И не забывают.
Yurikka
09-02-2010, 11:16 AM
Сгубил его Троцкий ... сгубил в Бутырке Филипа Кузмича ...вот только не подесамул он был а войсковой старшина ... подполковник ... Георигиевский Кавалер... Был против раскулачивания за что Троцким и его камарильей был казнён ..
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%A4 %D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF_%D0%9A%D1%83%D0%B7% D1%8C%D0%BC%D0%B8%D1%87
нефик было на своих руку поднимать, по заслугам ему... кстати, а сёма будённый не из казаков случаяно? а григорий мелехоф?
Izolda
09-02-2010, 11:17 AM
да, немцы, НЕМЦЫ, НЕМЦЫ, НЕМЦЫ, дали ему бабла и привезли в запломбированом вагоне... значит немцы виновны в революции и последующем геноциде русского народа, капишь?
ой, а кто дал денюшку Левушке Бронштейну в Америке, гражданином которий он был??????????
Буржуй
09-02-2010, 11:17 AM
Я не "извиваюсь". И не угрожаю.
Честно предупредила, что не следует извращать то, что я сказала.
По остальным вопросам я высказалась более чем внятно.
Ты можешь продолжать упиваться осознанием собственной правоты.
От этого значение слова "русский" не изменится.
Это, бесспорно, национальность, но определяется самосознанием.
Кстати, как и национальность "француз".
тебе что то доказывать бесполезно, ты или не читаеш или просто делаеш вид что не читаеш. еслиб я не понимал что ты человек умный и взрослый яб думал что общаюсь с ребенком :rofl::rofl::rofl:
Еслиб твоя страна проживания называлась РУСь то ты бы могла сравниватрь с францией, а страна называеца Россия. Но ты это сама знаеш, хоть и делаеш вид что в белом.
Я сейчас сомосознаю что я нигериец. :grum::grum::grum:
Yurikka
09-02-2010, 11:17 AM
и ещё, химик ты сопоставь год в который был казнён "подесаул" и год когда началось раскулачивание и потом посмотри где был троцкий и ево камарилья в это время... не видать тебе норковой папахи...
noodles
09-02-2010, 11:18 AM
ой, а кто дал денюшку Левушке Бронштейну в Америке, гражданином которий он был??????????
И где его Рамон Меркадер ледорубом по темечку...
Yurikka
09-02-2010, 11:19 AM
ой, а кто дал денюшку Левушке Бронштейну в Америке, гражданином которий он был??????????
лёвушкины деньги были каплей в море по сравнению с тем шо дали ваши любимые немцы... и ещё, дорогая, пасатри когда троцкий вернулся в россию и пойми шо тогда денюшки американцких банкиров были уже не нужны...
Izolda
09-02-2010, 11:20 AM
нефик было на своих руку поднимать, по заслугам ему... кстати, а сёма будённый не из казаков случаяно? а григорий мелехоф?
Хришку не тронь.
Химик, тебе:
http://www.youtube.com/watch?v=bhy2ZYoyPkU
химик
09-02-2010, 11:23 AM
По поводу русскости вот вам песня которая русский дух отражает ...
http://www.youtube.com/watch?v=Hg1wsO7GkPc&feature=related
noodles
09-02-2010, 11:24 AM
Хришку не тронь.
Химик, тебе:
http://www.youtube.com/watch?v=bhy2ZYoyPkU
Григорий Мелехов - мне напоминает Маяковского:)))
Да, гляда на обаму начнеш негров недалюбливать
а до этого ты их сильно любил...
Yurikka
09-02-2010, 11:28 AM
Хришку не тронь.
Химик, тебе:
http://www.youtube.com/watch?v=bhy2ZYoyPkU
кстати, изольда, химик никак не может быть казаком, казаков уничтожили крассные а потом они же и раскулачили и загнали в колхозы. настоящие казаки воевали с крассными в гражданскую и потом во вторую мировую потому что советская власть им ничего хорошего не принесла а вот не казаки поднялись вместе с савецкой властью, стали грушниками, докторами и химиками т.е. обзавеллись исконно иудейскими специальностями. казаку в влксм было бы западло... так шо может быть он и гришка да не тот...
Буржуй
09-02-2010, 11:29 AM
Но это был придурок с огромной властью в руках.
И действовал он в строгом соответствии со своими словами.
да, так же как и сталин, гитлер, мусолини
Izolda
09-02-2010, 11:31 AM
кстати, изольда, химик никак не может быть казаком, казаков уничтожили крассные а потом они же и раскулачили и загнали в колхозы. настоящие казаки воевали с крассными в гражданскую и потом во вторую мировую потому что советская власть им ничего хорошего не принесла а вот не казаки поднялись вместе с савецкой властью, стали грушниками, докторами и химиками т.е. обзавеллись исконно иудейскими специальностями. казаку в влксм было бы западло... так шо может быть он и гришка да не тот...
не завидуй (ц)
Izolda
09-02-2010, 11:34 AM
По поводу русскости вот вам песня которая русский дух отражает ...
http://www.youtube.com/watch?v=Hg1wsO7GkPc&feature=related
:34::34:
химик
09-02-2010, 11:35 AM
кстати, изольда, химик никак не может быть казаком, казаков уничтожили крассные а потом они же и раскулачили и загнали в колхозы. настоящие казаки воевали с крассными в гражданскую и потом во вторую мировую потому что советская власть им ничего хорошего не принесла а вот не казаки поднялись вместе с савецкой властью, стали грушниками, докторами и химиками т.е. обзавеллись исконно иудейскими специальностями. казаку в влксм было бы западло... так шо может быть он и гришка да не тот...
Потомок я их в пятом поколении ... и в отличини от некоторых тут служил свои 2 года честно родине отдал и не в штабе каком нибудь сгуху жрал а в пяторчке служил в Монголии :34:
Yurikka
09-02-2010, 11:36 AM
не завидуй (ц)
буду я ещё комсомольцам завидовать. изольда, ты не видишь разе некой несостыковочки между желанием попасть в цквлксм и русской идеей выраженной на ютьюбе шо запостал химик? это называется ехали казаки показали сра... что что ничево сразу два нагана...
химик
09-02-2010, 11:37 AM
нефик было на своих руку поднимать, по заслугам ему... кстати, а сёма будённый не из казаков случаяно? а григорий мелехоф?
Сёма не из казаков был и служил он в драгунском полку ... Как бы мы к нему не относились геройский был мужик полный геогиевский кавалер ... солдатского георгия! - а такое покруче чем 3 зведы героя СССР
Izolda
09-02-2010, 11:39 AM
буду я ещё комсомольцам завидовать. изольда, ты не видишь разе некой несостыковочки между желанием попасть в цквлксм и русской идеей выраженной на ютьюбе шо запостал химик? это называется ехали казаки показали сра... что что ничево сразу два нагана...
не завидуй (ц) казаки- это наше все.
химик
09-02-2010, 11:40 AM
Казаки служили земле своей и Родине так как понимали и как могли ...
Буржуй
09-02-2010, 11:44 AM
а до этого ты их сильно любил...
абажал, огнено
Yurikka
09-02-2010, 11:44 AM
Потомок я их в пятом поколении ... и в отличини от некоторых тут служил свои 2 года честно родине отдал и не в штабе каком нибудь сгуху жрал а в пяторчке служил в Монголии :34:
ихние потомки грызли красной суке горло вместе с Корниловым Лавром Георгиевичем и умирали во рвах по всему тихому дону а те кто выжил опять грызли горло красной твари вместе с Красновым и Шкуро. ну а те люпмены которые раскулачивали казаков они или в влксм подвязались или в палачах на побегушках у всяких берманов и какановичей в гулагах, и до сих пор очень горды этим...
казаку в влксм было бы западло......
обижаешь,
химик - резерв ЦК (ВЛКСМ)
а еще он морской котик
CAPRI
09-02-2010, 11:49 AM
тебе что то доказывать бесполезно, ты или не читаеш или просто делаеш вид что не читаеш. еслиб я не понимал что ты человек умный и взрослый яб думал что общаюсь с ребенком :rofl::rofl::rofl:
Еслиб твоя страна проживания называлась РУСь то ты бы могла сравниватрь с францией, а страна называеца Россия. Но ты это сама знаеш, хоть и делаеш вид что в белом.
Я сейчас сомосознаю что я нигериец. :grum::grum::grum:
Буржуй, вот по поводу самосознания и веры.
Недавно на "Эхе Москвы" было интервью министра иностранных дел Израиля.
Ему задавали вопрос о том, есть ли различия в определении национальности и гражданства в Израиле.
Он сказал, что нет. Есть одно определение - иудей.
И определяется это только вероисповеданием, а не этнической принадлежностью.
Возразишь министру?
химик
09-02-2010, 11:51 AM
ихние потомки грызли красной суке горло вместе с Корниловым Лавром Георгиевичем и умирали во рвах по всему тихому дону а те кто выжил опять грызли горло красной твари вместе с Красновым и Шкуро. ну а те люпмены которые раскулачивали казаков они или в влксм подвязались или в палачах на побегушках у всяких берманов и какановичей в гулагах, и до сих пор очень горды этим...
Хреново ты историю помнишь ... воевали не за/против красных а за землю свою как они это понимали ... одни за красных, другие за белых. Комадармы Первой и Второй Конных - были геройскими мужиками. Будённый при царе получил 4 георгия солдатских а Миронов был войсковым старшиной героем Японской и Первой Мировой. И драли они задницы разным Врангелям в Крыму так что только перья от них летели от них и тех иноземцев что они с собой привели
Буржуй
09-02-2010, 11:52 AM
Аргументы и факты, выпуск 51 (1312) от 21 декабря 2005 г., как будто написано вчера.
...
ПОЧЕМУ ЖЕ до сих пор нам хочется всем доказать, что русский огурец толще и длинней французского корнишона (не говоря уж об остальном…)? Что, есть некий особый «русский стандарт», выделяющий нас из «прочих шведов»? Откуда это у нас? Не оттого ли, что мы зачастую гордыней и бахвальством компенсируем нашу бедность, наше неумение постоять за себя. Кто мы для властей? Дешевый «трудовой ресурс», контингент новобранцев, электорат, о котором вспоминают за месяц до выборов.
Гордиться своей русскостью можно будет тогда, когда наши русские дети смогут получать хорошее образование. Когда они будут создавать крепкие, здоровые семьи, а не шляться «по бабам», как учат «герои» бездарных телесериалов. Когда наши солдаты перестанут стрелять на улицах сигареты и получат вместо «кирзы» нормальные кожаные ботинки. Когда миллионы наших беспризорных перестанут мыкаться по сиротским домам и тюрьмам для малолетних. Когда по понедельникам у половины русского населения не будет трещать голова от похмелья. Когда пропившие совесть русские родители перестанут выставлять детей на улицу. Когда наши рабочие и служащие научатся объединяться в профсоюзы и отстаивать свои права, а не писать жалобы зажиревшим депутатам.
«Мы должны спросить себя»
«НЕ ИЗМЕНИВ самих себя, мы не изменим свою жизнь. А будем заложниками постоянной перестройки, — пишет в «Аргументы и факты» Александр Кузнецов из Уфы. — Мы, русские, должны спросить себя: что мы сами сделали, чтобы изменить жизнь?»
Мы получим право уважать себя, только когда наши школьные учителя, университетские профессора, врачи будут зарабатывать больше, чем охранники с бычьей шеей. Когда выпускники университетов и русские ученые перестанут выпрашивать американские гранты, а будут уверены, что их ум будет оценен не в Силиконовой долине, а в России.
Мы сможем гордиться, что мы русские, когда русский капитал, русские банкиры и бизнесмены будут умножать богатство своей страны, а не тикать из России с мешками неправедных долларов.
А если мы еще и хотим, чтобы русскими оставались наши дети, нам нужно наконец потребовать от власти, от Министерства культуры, от Государственной думы, чтобы в стране прекратилось публичное телеизмывательство над русской культурой, русским языком, над душой русского народа.
Только когда мы станем требовательными к власти, к депутатам, к президенту и прежде всего к самим себе, нас будут уважать в мире. И не потому, что мы русские и у нас есть ракета «Сатана», а потому, что мы граждане свободной страны, а не безликие члены очередной «партии власти» или подданные очередного царя.
Настоящий русский националист и патриот — это не тот, кто подстерегает в темном переулке таджика или китайца с битой в руках, а тот, кто требует от своей российской власти, чтобы она думала не о расширении своих полномочий и привилегий, а о благе народа. Всего, российского.
(ц)
CAPRI
09-02-2010, 11:53 AM
Не читайте советских газет. (с)
Буржуй
09-02-2010, 11:55 AM
Буржуй, вот по поводу самосознания и веры.
Недавно на "Эхе Москвы" было интервью министра иностранных дел Израиля.
Ему задавали вопрос о том, есть ли различия в определении национальности и гражданства в Израиле.
Он сказал, что нет. Есть одно определение - иудей.
И определяется это только вероисповеданием, а не этнической принадлежностью.
Возразишь министру?Конечно, Министр бред сказал, особено израильский. В израиле ребёнок родившийся от мамы еврейки еврей (иудей) от мамы не еврейки будет долого и мучительно даказывать своё иудейство. Я атеист приехавший в израиль еврей, ты, предположим, верующаяй иудейска, не иудейка и не еврейка пока не пройдеш через хел и обратно.
Буржуй
09-02-2010, 11:56 AM
Не читайте советских газет. (с)
Конечно, конечно, читайте русские, националистические.
Инквизитор
09-02-2010, 11:57 AM
Капри не права насчет "русский - это самосознание и самоощущение"
:teufel:
П.С.: Правда насчет газет согласен...:34:
Alex5448
09-02-2010, 11:58 AM
Буржуй, вот по поводу самосознания и веры.
Недавно на "Эхе Москвы" было интервью министра иностранных дел Израиля.
Ему задавали вопрос о том, есть ли различия в определении национальности и гражданства в Израиле.
Он сказал, что нет. Есть одно определение - иудей.
И определяется это только вероисповеданием, а не этнической принадлежностью.
Возразишь министру?
Не читайте советских газет. (с)
Screw101
09-02-2010, 11:58 AM
Конечно, Министр бред сказал, особено израильский. В израиле ребёнок родившийся от мамы еврейки еврей (иудей) от мамы не еврейки будет долого и мучительно даказывать своё иудейство. Я атеист приехавший в израиль еврей, ты, предположим, верующаяй иудейска, не иудейка и не еврейка пока не пройдеш через хел и обратно.
Израиль и Совок имеют гораздо больше общего между собой, чем они оба хотели бы верить.:wink1:
Буржуй
09-02-2010, 11:59 AM
Пока россия, в общем и целом, не поймёт что россия не только для русских а для всех россиян и не начнет требовать от своего правительства чтобы то заботилось о "благе народа, всего, российского" россия будет страхной третьего мира.
CAPRI
09-02-2010, 11:59 AM
Конечно, конечно, читайте русские, националистические.
Вообще газеты не читай. Это вредно для здоровья.
Буржуй
09-02-2010, 11:59 AM
Израиль и Совок имеют гораздо больше общего между собой, чем они оба хотели бы верить.:щинк1:
100% согласен, там социализм. социализм зло, как нацизм или фасшизм.
П.С. велкам бяк
CAPRI
09-02-2010, 11:59 AM
Конечно, Министр бред сказал, особено израильский. В израиле ребёнок родившийся от мамы еврейки еврей (иудей) от мамы не еврейки будет долого и мучительно даказывать своё иудейство. Я атеист приехавший в израиль еврей, ты, предположим, верующаяй иудейска, не иудейка и не еврейка пока не пройдеш через хел и обратно.
А после "хела" состав моей крови изменится?
Буржуй
09-02-2010, 12:00 PM
Вообще газеты не читай. Это вредно для здоровья.
А я читаю, полезно для всеобщего развития, да и посмеяца иногда невредно.
Буржуй
09-02-2010, 12:01 PM
А после "хела" состав моей крови изменится?
Нет, но станеш иудейкой но никак не еврейкой.
химик
09-02-2010, 12:01 PM
Ешё по поводу казаков ...
Те кто были со Шкуро да Красновыми встали по гитлеровские знамёна ... а те что воевали под знамёнами Будёного и Мировнова в гражданску покрыли себя неувядаемой славой на полях Великой Отечественной ...
CAPRI
09-02-2010, 12:01 PM
Капри не права насчет "русский - это самосознание и самоощущение"
:teufel:
П.С.: Правда насчет газет согласен...:34:
В таком случае, Инквизитор, русских, как нации, нет?
Потому что в России все перемешаны. И уже давно.
Буржуй
09-02-2010, 12:02 PM
В таком случае, Инквизитор, русских, как нации, нет?
Потому что в России все перемешаны. И уже давно.Тему можно закрывать. Бинго.
CAPRI
09-02-2010, 12:02 PM
Не читайте советских газет. (с)
Это радио.
А главного раввина России можно слушать?
Screw101
09-02-2010, 12:02 PM
П.С. велкам бяк
Ага...Спасибо. Там не только социализм...Социализм скорее всего в Европе. Там Совок-совершенно другая категория, которая еще хуже социализма.
Буржуй
09-02-2010, 12:03 PM
Это радио.
А главного раввина России можно слушать?
Тоже нет. В росие никoго нельзя слушать, все под страхом братвы из кремля.
CAPRI
09-02-2010, 12:03 PM
100% согласен, там социализм. социализм зло, как нацизм или фасшизм.
П.С. велкам бяк
Социализм в Швеции.
Буржуй
09-02-2010, 12:03 PM
Ага...Спасибо. Там не только социализм...Социализм скорее всего в Европе. Там Совок-совершенно другая категория, которая еще хуже социализма.
В израиле националистический социализм, в этом его отличие от европы и сходтво с совком.
Буржуй
09-02-2010, 12:04 PM
Социализм в Швеции.
Мы вроде про россию и немного про израиль. Причем тут швеция?
CAPRI
09-02-2010, 12:05 PM
Тоже нет. В росие никoго нельзя слушать, все под страхом братвы из кремля.
Ты перепутал.
В России никого нельзя будить. (с)
Screw101
09-02-2010, 12:05 PM
В израиле националистический социализм, в этом его отличие от европы и сходтво с совком.
Ноу шЫт.
CAPRI
09-02-2010, 12:06 PM
Мы вроде про россию и немного про израиль. Причем тут швеция?
К слову пришлась. Слово - "социализм".
Alex5448
09-02-2010, 12:13 PM
Это радио.
А главного раввина России можно слушать?
Как хочешь. Просто такой бред Либерман не мог сказать. Ты там что то перепутала или услышала то что захотела.
Буржуй
09-02-2010, 12:14 PM
Ты перепутал.
В России никого нельзя будить. (с)
"Быть сегодня русским человеком - это, значит, не ругать великую Россию, нигде и никогда не умолять достоинств нашей страны. Да, сегодня она еще больна, еще чуть-чуть прихрамывает, потирает уставшие глаза и почесывает больную спину, глотает валидол и покашливает, но - лечится! И доктора у нее - славные. А значит выздоровление - неизбежно! Нашу Калининградскую область окружают благополучные европейские страны, но это ни в коей мере не означает, что мы стремимся во всем быть похожими на них. Мы помним о своих корнях и остаемся русскими всегда!..
....
Я обращаюсь ко всем русским: «Даже, если вы сегодня не видите на небе радугу, то хотя бы верьте в то, что там, за тучами, она все-таки живет, и придет время - обязательно прольется на землю и в сердца русских людей разноцветным солнечным счастьем!»
" (ц) 13.03.2009 НОВОХАТСКАЯ Валерия Андреевна, родилась 18.03.88 г
Вот чему у вас в россие учать молодёж. Смех сквозь слёзы. Обычное промывание мозгов. У вас всё плохо но мы русские, мы в тельяшках, ругать самих себя нельзя, нет....Боже, какой ужас. ...Союзн нерушимый республик свободных.... Ничего не изменилось.
химик
09-02-2010, 12:14 PM
Как хочешь. Просто такой бред Либерман не мог сказать. Ты там что то перепутала или услышала то что захотела.
Ты думаешь у него звание сильно нижем чем у Кирилла?
Alex5448
09-02-2010, 12:19 PM
Ты думаешь у него звание сильно нижем чем у Кирилла?
У МИДа Израиля? Причем он к религии?
химик
09-02-2010, 12:20 PM
У МИДа Израиля? Причем он к религии?
Я про главного равина России :)
Буржуй
09-02-2010, 12:22 PM
Ещё один, щедевр современого росийского промывания мозгов. Только русский солдат и труженик тыла...такжики, узбекки, киргизы, украинцы, молдоване,....никто не воевал и не трудился. Вот тебе национальная гордость, будущее россии.
"Русский народ - это великий народ-исполин. Народ-патриот, народ-победитель, сильно любящий свою Родину... Октябрь 1917 года был дерзновенной попыткой дать человечеству новый строй, в котором не было бы ни эксплуататоров, ни эксплуатируемых... А когда на нас ринулись гитлеровские полчища, весь советский народ от мала до велика встал на защиту своего Отечества... Героизм русского солдата и труженика тыла сломил военную машину империализма. Это был подвиг русского народа, не имевший равных в истории..." (c) ИВЛИЕВ Евгений Александрович, родился 13.09.87, проживает в Мордовии, г. Ковылкино; родители: Ивлиевы А.В. и Л.Д., русские.
Инквизитор
09-02-2010, 12:23 PM
В таком случае, Инквизитор, русских, как нации, нет?
Потому что в России все перемешаны. И уже давно.
Тему можно закрывать. Бинго.
Видишь Буржуй, Капри соглашается и приходит к конценсусу когда сказаны правильные слова...и правильной интонацией...:teufel:
П.С.: Учись, студент! :evillaugh:
Izolda
09-02-2010, 12:24 PM
Израиль и Совок имеют гораздо больше общего между собой, чем они оба хотели бы верить.:щинк1:
естессна. Кто Построил СССР и израиль?? А вот у меня вопрос- почему евреи так любят либерализм и коммунизм????????
химик
09-02-2010, 12:25 PM
естессна. Кто Построил СССР и израиль??
Сталин? :1:
Буржуй
09-02-2010, 12:26 PM
"Быть русским - это уметь управлять, уметь вести за собой татарина, калмыка, чукчу и многих других, уметь находить компромиссы между ними и добиваться от них необходимых результатов.
....Я - русский." (c) ЗОТОВ Александр Александрович, проживает в г. Новосибирске; родители: Зотовы, русские.
Вот тоже русский, юный захватчик експлуататор.
ужас короче.
Screw101
09-02-2010, 12:28 PM
естессна. Кто Построил СССР и израиль?? А вот у меня вопрос- почему евреи так любят либерализм и коммунизм????????
Я вообще-то либерал. Боюсь, у нас с тобой диаметрально противоположные понятие о либерализме.
CAPRI
09-02-2010, 12:28 PM
Видишь Буржуй, Капри соглашается и приходит к конценсусу когда сказаны правильные слова...и правильной интонацией...:teufel:
П.С.: Учись, студент! :evillaugh:
А какая есть нация в России? Если русских нет?
Izolda
09-02-2010, 12:29 PM
Я вообще-то либерал. Боюсь, у нас с тобой диаметрально противоположные понятие о либерализме.
я же не сказала- ВСЕ евреи.
химик
09-02-2010, 12:29 PM
Я вообще-то либерал. Боюсь, у нас с тобой диаметрально противоположные понятие о либерализме.
Либералы это те кто за то что все равные но средни них есть более равные?
Словом тек кто за аффирматив аксён и браки "боевых пидорасов" (тм)
Буржуй
09-02-2010, 12:29 PM
А какая есть нация в России? Если русских нет?
Советский народ.
Этот ролик "Народ и Путин" http://youvideoblog.com/video_blog/auto/20 в лучшей мере показывает, что значит быть русским!
Izolda
09-02-2010, 12:30 PM
какое счастье, что во мне есть славянская кровь. еще больше люблю себя.
CAPRI
09-02-2010, 12:31 PM
Советский народ.
Нет такого.
Инквизитор
09-02-2010, 12:33 PM
А какая есть нация в России? Если русских нет?
Русские есть - по крови и генетическим признакам. Несмешанных русских мало, но они являются таковыми по генетическому принципу, а не по духовному (ну там Буржуй с Изольдой тебе это уже объясняли). ;)
Буржуй
09-02-2010, 12:35 PM
Нет такого.
к сожалению есть, в росие живёт
CAPRI
09-02-2010, 12:37 PM
Русские есть - по крови и генетическим признакам. Несмешанных русских мало, но они являются таковыми по генетическому принципу, а не по духовному (ну там Буржуй с Изольдой тебе это уже объясняли). ;)
Можно, я останусь при своем мнении?
Еще раз - Изабель Аджани считает себя француженкой (и французы разделяют это мнение) несмотря на то, что у нее нет ни капли французской крови.
Так же, как и наполовину русская по крови Орнелла Мути считает себя итальянкой.
А Ежи Гофман - поляком.
Буржуй
09-02-2010, 12:39 PM
Можно, я останусь при своем мнении?
Еще раз - Изабель Аджани считает себя француженкой (и французы разделяют это мнение) несмотря на то, что у нее нет ни капли французской крови.
Так же, как а наполовину русская по крови Орнелла Мути считает себя итальянкой.
А Ежи Гофман - поляком.
Можно, от этого оно не станет правильным.
В одесской школе учительница задает вопрос классу:
— Дети, кто знает, что было в 1799 году? Кто знает? Как вам не стыдно такого не знать. В 1799 году родился великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин! Дети, а кто знает, что было в 1812 году?
Встает Изя и отвечает:
— Мне кажется, в 1812 году у Александра Сергеевича была бармицва…
Izolda
09-02-2010, 12:39 PM
Можно, я останусь при своем мнении?
Еще раз - Изабель Аджани считает себя француженкой (и французы разделяют это мнение) несмотря на то, что у нее нет ни капли французской крови.
Так же, как а наполовину русская по крови Орнелла Мути считает себя итальянкой.
А Ежи Гофман - поляком.
Орнела Мути вообще-то наполовину эстонка, а не русская> У нее чисто балтийские скулы
Izolda
09-02-2010, 12:39 PM
Можно, от этого оно не станет правильным.
В одесской школе учительница задает вопрос классу:
— Дети, кто знает, что было в 1799 году? Кто знает? Как вам не стыдно такого не знать. В 1799 году родился великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин! Дети, а кто знает, что было в 1812 году?
Встает Изя и отвечает:
— Мне кажется, в 1812 году у Александра Сергеевича была бармицва…
:grum:
CAPRI
09-02-2010, 12:41 PM
Орнела Мути вообще-то наполовину эстонка, а не русская> У нее чисто балтийские скулы
Она не эстонка, она неоднократно это говорила в разных интервью.
Ее дед и бабка были из Питера, сбежали от большевиков.
Мать родилась в Эстонии.
Я не эстонка и меня такие же скулы.
Буржуй
09-02-2010, 12:44 PM
Она не эстонка, она неоднократно это говорила в разных интервью.
Ее дед и бабка были из Питера, сбежали от большевиков.
Мать родилась в Эстонии.
Я не эстонка и меня такие же скулы.
В отделе кадров:
— Вы — еврей?
— Нет, я не еврей.
— Хорошо, значит, вы не еврей?
— Я же сказал, что я не еврей.
— Отлично. Последний раз спрашиваю. Вы еврей?
— Да не еврей я, не еврей!
— Что вы горячитесь? Я же так и пишу, что вы - еврей.
— Щас как дам в морду!
— Вот теперь я вижу, что вы не еврей. Тогда переходим ко второму вопросу анкеты. Ваши родители — евреи?
Yurikka
09-02-2010, 12:44 PM
Казаки служили земле своей и Родине так как понимали и как могли ...
химик, я не понимаю твоё трепетное отношение к сёме будённому и ево трем георгиям и неровное дыхание в сторону лёвы троцкого. ведь эти две твари делали общее дело и были на одной стороне, заметь, на твоей стороне, и именно ты и твоя семья являются прямыми бенефициантами ихних грязных дел по уничнотжению россии и всего русского. почему нквдшники с еврейскими фамилиями которые ты постал нехорошие редиски, а твой дядя, продолжатель ихнего дела и ты, резервист цквлксм, служаки и оплот россии? почему ты не понимаешь что россия и ссср это две разные вещи и служба россии не отождествляется со службой педерастическому в плохом смысле этого слова режиму, который уничтожил россию, убил её культуру и искоренил всё лучшее что в ней было?
Инквизитор
09-02-2010, 12:45 PM
Можно, я останусь при своем мнении?
Еще раз - Изабель Аджани считает себя француженкой (и французы разделяют это мнение) несмотря на то, что у нее нет ни капли французской крови.
Так же, как а наполовину русская по крови Орнелла Мути считает себя итальянкой.
А Ежи Гофман - поляком.
Разумеется можно ;), но при этом не нужно доказывать другим что это мнение правильно...
П.С.: Из меня получился бы плохой миссионер - я никогда не убеждаю и не доказываю что мое мнение единственно верное (за исключением абсолютных знаний и материй - и то не трахаю себе мозг). Национальность к абсолютным материям не относица, засим позвольте откланяца и удалица...
по теме
Орнела Мути очень красивая
я ее даже к Челентано ревновала /в детстве/
Русские есть - по крови и генетическим признакам. ;)
и гены русские есть?
а какие?
можно даже по номерам
я пойму
Буржуй
09-02-2010, 12:47 PM
Разумеется можно ;), но при этом не нужно доказывать другим что это мнение правильно...
П.С.: Из меня получился бы плохой миссионер - я никогда не убеждаю и не доказываю что мое мнение единственно верное (за исключением абсолютных знаний и материй - и то не трахаю себе мозг). Национальность к абсолютным материям не относица, засим позвольте откланяца и удалица...
— Рабинович! Куда вы так спешите?
— В бордель!
— В шесть утра?!
— Ой, хочу поскорее отделаться.
Yurikka
09-02-2010, 12:47 PM
и гены русские есть?
а какие?
можно даже по номерам
я пойму
раз, два, три, четыре, пять
вышел заяц погулять!
Буржуй
09-02-2010, 12:48 PM
и гены русские есть?
а какие?
можно даже по номерам
я пойму
про русские незнаю, еврейские точно есть, где у нас доктор? какие они по номерам?
про русские незнаю, еврейские точно есть, ?
не надо
гена - не еврейское имя
Буржуй
09-02-2010, 12:54 PM
не надо
гена - не еврейское имя
Еврей в синагоге:
— Господи, что делать? Мой сын крестился.
Голос сверху:
— Незнаю, и у меня та же проблема.
CAPRI
09-02-2010, 12:57 PM
Еврей в синагоге:
— Господи, что делать? Мой сын крестился.
Голос сверху:
— Незнаю, и у меня та же проблема.
:rofl:
Все-таки я тебя люблю. :kiss:
химик
09-02-2010, 01:13 PM
химик, я не понимаю твоё трепетное отношение к сёме будённому и ево трем георгиям и неровное дыхание в сторону лёвы троцкого. ведь эти две твари делали общее дело и были на одной стороне, заметь, на твоей стороне, и именно ты и твоя семья являются прямыми бенефициантами ихних грязных дел по уничнотжению россии и всего русского. почему нквдшники с еврейскими фамилиями которые ты постал нехорошие редиски, а твой дядя, продолжатель ихнего дела и ты, резервист цквлксм, служаки и оплот россии? почему ты не понимаешь что россия и ссср это две разные вещи и служба россии не отождествляется со службой педерастическому в плохом смысле этого слова режиму, который уничтожил россию, убил её культуру и искоренил всё лучшее что в ней было?
Ты видать совсем как говорится не в материале ... мои предки все служили в армии .. в армии а не в МВД, НКВД или КГБ.. Мне одинаковы дороги и Столыпин и Сталин ибо одно дело делали ... строили могучую Россию ... А вот Николай для меня тот же поганец что и Горбачёв с Ельциным - они державу просрали - что бы по их поводу не говорили церковь и либерасты... Благодаря Сталину моя бабушка которая была самых что ненаесть крестьянских кровей после войны вырастить и выучить детей так что один стал полковником а другая заведуюшей лабораторией режимного НИИ... Сталин принял Россию с сохой а сдал с водородной бомбой так что не надо ля-ля про патриотизм
химик
09-02-2010, 01:14 PM
и гены русские есть?
а какие?
можно даже по номерам
я пойму
Есть R1a гаплоидные тип и R1b :rtyu:
Есть R1a гаплоидные тип и R1b :rtyu:
тебе верю
Yurikka
09-02-2010, 01:25 PM
Ты видать совсем как говорится не в материале ... мои предки все служили в армии .. в армии а не в МВД, НКВД или КГБ.. Мне одинаковы дороги и Столыпин и Сталин ибо одно дело делали ... строили могучую Россию ... А вот Николай для меня тот же поганец что и Горбачёв с Ельциным - они державу просрали - что бы по их поводу не говорили церковь и либерасты... Благодаря Сталину моя бабушка которая была самых что ненаесть крестьянских кровей после войны вырастить и выучить детей так что один стал полковником а другая заведуюшей лабораторией режимного НИИ... Сталин принял Россию с сохой а сдал с водородной бомбой так что не надо ля-ля про патриотизм
а без сталина значица россия бы так и осталась с сохою? без лампочки ильича значицца и света то не было бы по избам? химик, в россии, как и в других странах люди имели возможность пробиться на верх без того что-бы на верху создавались для них вакансии путём уничтожения целых слоёв населения. да я слыхал что казаки всё были позажиточнее мужиков. какой же ты казак когда твоя бабушка была крестьянских кровей? с одной стороны крестьяне с другой таблица менделеева, чисто еврейское учение. кто вы химек?
CAPRI
09-02-2010, 01:30 PM
а без сталина значица россия бы так и осталась с сохою? без лампочки ильича значицца и света то не было бы по избам? химик, в россии, как и в других странах люди имели возможность пробиться на верх без того что-бы на верху создавались для них вакансии путём уничтожения целых слоёв населения. да я слыхал что казаки всё были позажиточнее мужиков. какой же ты казак когда твоя бабушка была крестьянских кровей? с одной стороны крестьяне с другой таблица менделеева, чисто еврейское учение. кто вы химек?
У него есть волшебные гены R1a гаплоидные тип и R1.
химик
09-02-2010, 01:32 PM
а без сталина значица россия бы так и осталась с сохою? без лампочки ильича значицца и света то не было бы по избам? химик, в россии, как и в других странах люди имели возможность пробиться на верх без того что-бы на верху создавались для них вакансии путём уничтожения целых слоёв населения. да я слыхал что казаки всё были позажиточнее мужиков. какой же ты казак когда твоя бабушка была крестьянских кровей? с одной стороны крестьяне с другой таблица менделеева, чисто еврейское учение. кто вы химек?
С Николаем прасвославием да соборностью и без Столыпина была бы Россия в жопе на уровне Албании с Болгарией только территорией поболее. В Николаевской россии увы хрен какой талант куда пробится мог ... Это тебе не золотой век Екатерины и время Петра
Плюс откуда дровишки насчёт уничтожения целых слоёв и прочей хни? современные документы показавают что в лагерях от силы пара-тройка миллионов содержалась да из них половина уголовников (для сравнения посмотри сколько зеков в США). 10 миллионов про которые фантазировал Хрушёв это была треть работоспособного населения СССР ...
химик
09-02-2010, 01:33 PM
У него есть волшебные гены Р1а гаплоидные тип и Р1.
Тебя никак с гугла забанили? если нет то чекни славянский генотип ...
какое счастье, что во мне есть славянская кровь. еще больше люблю себя.
А во мне и татарская и монгольская - настоящий русский)))
С Николаем прасвославием да соборностью и без Столыпина была бы Россия в жопе на уровне Албании с Болгарией только территорией поболее. В Николаевской россии увы хрен какой талант куда пробится мог ... Это тебе не золотой век Екатерины и время Петра
Плюс откуда дровишки насчёт уничтожения целых слоёв и прочей хни? современные документы показавают что в лагерях от силы пара-тройка миллионов содержалась да из них половина уголовников (для сравнения посмотри сколько зеков в США). 10 миллионов про которые фантазировал Хрушёв это была треть работоспособного населения СССР ...
при сталине было не более 1,2 млн зэков. сейчас зэков содержится больше чем при сталине.
химик
09-02-2010, 01:40 PM
при сталине было не более 1,2 млн зэков. сейчас зэков содержится больше чем при сталине.
Сейчас такое тут поминать неполиткорректно ... закидают помидорами
Тебя никак с гугла забанили? если нет то чекни славянский генотип ...
химик, а ты уже проверялся?
на славянский генотип?
а то представляешь, "казак-казак", а потом - бац- и индусомонгол на самом деле
Ты видать совсем как говорится не в материале ... мои предки все служили в армии .. в армии а не в МВД, НКВД или КГБ.. Мне одинаковы дороги и Столыпин и Сталин ибо одно дело делали ... строили могучую Россию ... А вот Николай для меня тот же поганец что и Горбачёв с Ельциным - они державу просрали - что бы по их поводу не говорили церковь и либерасты... Благодаря Сталину моя бабушка которая была самых что ненаесть крестьянских кровей после войны вырастить и выучить детей так что один стал полковником а другая заведуюшей лабораторией режимного НИИ... Сталин принял Россию с сохой а сдал с водородной бомбой так что не надо ля-ля про патриотизм
все дело в цене вопроса - сколько жизней было положено
, чтобы это достичь?
Сейчас такое тут поминать неполиткорректно ... закидают помидорами
значит политкорректно вове с димой попу лизать, пока они пилят россию
химик
09-02-2010, 01:43 PM
химик, а ты уже проверялся?
на славянский генотип?
а то представляешь, "казак-казак", а потом - бац- и индусомонгол на самом деле
а ты как думала - на 93% чистокровен
химик
09-02-2010, 01:44 PM
значит политкорректно вове с димой попу лизать, пока они пилят россию
типа того ... положим не пилят а перепиливают распилянное ...
Alex5448
09-02-2010, 01:46 PM
а ты как думала - на 93% чистокровен
Дай линк на сайт.
Yurikka
09-02-2010, 01:46 PM
С Николаем прасвославием да соборностью и без Столыпина была бы Россия в жопе на уровне Албании с Болгарией только территорией поболее. В Николаевской россии увы хрен какой талант куда пробится мог ... Это тебе не золотой век Екатерины и время Петра
Плюс откуда дровишки насчёт уничтожения целых слоёв и прочей хни? современные документы показавают что в лагерях от силы пара-тройка миллионов содержалась да из них половина уголовников (для сравнения посмотри сколько зеков в США). 10 миллионов про которые фантазировал Хрушёв это была треть работоспособного населения СССР ...
не уничтожали? ну и бох с ними, очевидно социально чуждые елементы сами самоликвидировались от стыда за прошлое. соху поломали и напечатали танков, мазелтов ! так вот, неказак, когда ты постаешь списки сталинских соколов с еврейскими фамилиями, помни, они были в одной команде, перековывали соху на водородную бомбу, никаво не уничтожали а тока подымали россию с колен после николашкиного мисменеджмента и дали твоей бабушке из крестьян выйти в полковники. люби их...
Буржуй
09-02-2010, 01:48 PM
а ты как думала - на 93% чистокровен
7% еврей или татаромонгол?
типа того ... положим не пилят а перепиливают распилянное ...
нет, пилят - газ и нефть поделили теперь до бюджетов дошло. Димка на IT глаз положил http://youvideoblog.com/video_blog/politics/7
Вова пока без изменений газом и вазом.
Сочи вообще отдельная тема!
Akela
09-02-2010, 01:51 PM
химик, а ты уже проверялся?
на славянский генотип?
а то представляешь, "казак-казак", а потом - бац- и индусомонгол на самом деле
Он же писал, что проверялся.
Кажется он полностью соответствует. Только голова немного больше, чем нормы и форма носа не совсем. И картавит.
химик
09-02-2010, 01:52 PM
не уничтожали? ну и бох с ними, очевидно социально чуждые елементы сами самоликвидировались от стыда за прошлое. соху поломали и напечатали танков, мазелтов ! так вот, неказак, когда ты постаешь списки сталинских соколов с еврейскими фамилиями, помни, они были в одной команде, перековывали соху на водородную бомбу, никаво не уничтожали а тока подымали россию с колен после николашкиного мисменеджмента и дали твоей бабушке из крестьян выйти в полковники. люби их...
А вот демагории ненадо ... я сам в этом деле зело подкован .. всё таки резерв ЦК, университет марксизма-ленизма, теория и практика комсомольской рабоы и всё такое ... Речь то шла (сначала) что русскому народу не пресущь антисемитизм, воторой что в карательных органах ... ну очень много семитов было (50%) и в третьих что револуцию совсем не русские делали
А кто что делал не сомневайся помню ... и Курчатова,Сахарова, Капицу и Ландау ... и Ягоду со Свердловым, Бухариным да Троцким ...
7% еврей или татаромонгол?
нет того русского в котором нет чего-то от татарина, как-никак 300 лет.
евреи неплохой народец, вот только хворый
Akela
09-02-2010, 01:54 PM
А вот демагории ненадо ... я сам в этом деле зело подкован .. всё таки резерв ЦК, университет марксизма-ленизма, теория и практика комсомольской рабоы и всё такое ... Речь то шла (сначала) что русскому народу не пресущь антисемитизм, воторой что в карательных органах ... ну очень много семитов было (50%) и в третьих что револуцию совсем не русские делали
А кто что делал не сомневайся помню ... и Курчатова,Сахарова, Капицу и Ландау ... и Ягоду со Свердловым, Бухариным да Троцким ...
Хорошо тебя учили в резерве ЦК! :34:
Буржуй
09-02-2010, 01:55 PM
нет того русского в котором нет чего-то от татарина, как-никак 300 лет.
евреи неплохой народец, вот только хворый
Капри не согласна, нет.
Хворый?
химик
09-02-2010, 01:55 PM
Хорошо тебя учили в резерве ЦК! :34:
Дык ... с волками жить по волчьи выть ...
А вот демагории ненадо ... я сам в этом деле зело подкован .. всё таки резерв ЦК, университет марксизма-ленизма, теория и практика комсомольской рабоы и всё такое ... Речь то шла (сначала) что русскому народу не пресущь антисемитизм, воторой что в карательных органах ... ну очень много семитов было (50%) и в третьих что револуцию совсем не русские делали
А кто что делал не сомневайся помню ... и Курчатова,Сахарова, Капицу и Ландау ... и Ягоду со Свердловым, Бухариным да Троцким ...
революцию делали на немецкие деньги. но ее делали русские!
химик
09-02-2010, 01:56 PM
7% еврей или татаромонгол?
:kos: хуже :( ... кавказец
Капри не согласна, нет.
Хворый?
- болеют часто
химик
09-02-2010, 01:57 PM
революцию делали на немецкие деньги. но ее делали русские!
:2: :2: Пардон а кто именно? (ну в смысле русские)
Akela
09-02-2010, 01:58 PM
Дык ... с волками жить по волчьи выть ...
Волки это мои или твои? :grum:
Людиии!
вопрос был "что это - быть русским?"
Буржуй
09-02-2010, 01:59 PM
- болеют часто
чего вдруг?
Людиии!
вопрос был "что это - быть русским?"
так что заказывали...
химик
09-02-2010, 02:00 PM
Волки это мои или твои? [:grum:]
мои мои :) ... так сказать стая товарищей ...
химик
09-02-2010, 02:01 PM
чего вдруг?
перекрёстное опыление ... имбридинг...
Yurikka
09-02-2010, 02:01 PM
А вот демагории ненадо ... я сам в этом деле зело подкован .. всё таки резерв ЦК, университет марксизма-ленизма, теория и практика комсомольской рабоы и всё такое ... Речь то шла (сначала) что русскому народу не пресущь антисемитизм, воторой что в карательных органах ... ну очень много семитов было (50%) и в третьих что револуцию совсем не русские делали
А кто что делал не сомневайся помню ... и Курчатова,Сахарова, Капицу и Ландау ... и Ягоду со Свердловым, Бухариным да Троцким ...
тю, химик, о каких карательных органах идёт речь? по лагерям то уголовники сидели, сам говорил, а евреи работали в органах под чутким руководством виссарионыча, ковали орало на мечи, строили народное хозяйство, в одной команде с одной целью. кстати, ты ж не забывай кто стибрил чертёжики бомб у клятых мериканцев и потом построил те бомбы. евреи в камисарских кожанках и фуражках с синим околышком таки много приложили что бы из русского крестьянина вырастить химика. без троцких и ягод не видела б россии сонца в клубе водородной бомбы, не видела... помни их и чти...
Yurikka
09-02-2010, 02:03 PM
Людиии!
вопрос был "что это - быть русским?"
а, вы об этом... ответ прост, быть русским это значит выйти замуж за еврея... ну или женица...
Alex5448
09-02-2010, 02:03 PM
Уесть Химика это как играть в шахматы с 2 летним ребенком... Есть конечно умиление, но никакого спортивного интереса...
чего вдруг?
на это есть целая теория. слабые гены, и почему их моесей 40 лет водил.
химик
09-02-2010, 02:05 PM
тю, химик, о каких карательных органах идёт речь? по лагерям то уголовники сидели, сам говорил, а евреи работали в органах под чутким руководством виссарионыча, ковали орало на мечи, строили народное хозяйство, в одной команде с одной целью. кстати, ты ж не забывай кто стибрил чертёжики бомб у клятых мериканцев и потом построил те бомбы. евреи в камисарских кожанках и фуражках с синим околышком таки много приложили что бы из русского крестьянина вырастить химика. без троцких и ягод не видела б россии сонца в клубе водородной бомбы, не видела... помни их и чти...
Дуд ну ты хоть историю то учи ... я сказал водородная бомба а не атомная ... водородную Сахаров сделал ... американцы потом утянули кое что но толком по сей день не могут надёщный термоядерный заряд сделать (почитай репорты [NSA] о надёжности термоядерный боеприпасов тут)
А потом не преживай ты так за русского крестьянина .. он в лице Сталина в 1947 году Израиль помог создать.... Русский он того не злопамятный ...
так что заказывали...
о русских как-то мало тут, все больше о революционных деньгах...
Буржуй
09-02-2010, 02:08 PM
на это есть целая теория. слабые гены, и почему их моесей 40 лет водил.почему :confused:
химик
09-02-2010, 02:09 PM
почему [:confused:]
По научному говоря внутривидовое скрешивание
Буржуй
09-02-2010, 02:10 PM
По научному говоря внутривидовое скрешивание
чистота расы?
Yurikka
09-02-2010, 02:11 PM
Дуд ну ты хоть историю то учи ... я сказал водородная бомба а не атомная ... водородную Сахаров сделал ... американцы потом утянули кое что но толком по сей день не могут надёщный термоядерный заряд сделать (почитай репорты [NSA] о надёжности термоядерный боеприпасов тут)
А потом не преживай ты так за русского крестьянина .. он в лице Сталина в 1947 году Израиль помог создать.... Русский он того не злопамятный ...
ну вот наконец то мы пришли к знаменателю общему. а чё русским то злопамятствовать? сам гришь евреи принимали непосредственное участие в процессе от сохи к бомбе, от крестьянина к полковнику и ещё преступников стерегли по магаданам да сахалинам. русский и еврей братья и сёстры навеки, давайте любить друг друга крепко как в песне - бессаме мучо!
химик
09-02-2010, 02:11 PM
чистота расы?
во-во она родная ... улучшает качество породы но в качестве цены берёт множественные наследственные заболевания
химик
09-02-2010, 02:12 PM
ну вот наконец то мы пришли к знаменателю общему. а чё русским то злопамятствовать? сам гришь евреи принимали непосредственное участие в процессе от сохи к бомбе, от крестьянина к полковнику и ещё преступников стерегли по магаданам да сахалинам. русский и еврей братья и сёстры навеки, давайте любить друг друга крепко как в песне - бессаме мучо!
Естесно [:rtyu:]
Инквизитор
09-02-2010, 02:33 PM
и гены русские есть?
а какие?
можно даже по номерам
я пойму
Genome of a Russian Man Sequenced (http://www.russia-ic.com/news/show/9392/)
Russian Patrilineal Heritage (http://www.cell.com/AJHG/abstract/S0002-9297%2807%2900025-0)
Учись Чао, учись...:34:
П.С.: Ленин кстати завещал...:teufel:
Genome of a Russian Man Sequenced (http://www.russia-ic.com/news/show/9392/)
Russian Patrilineal Heritage (http://www.cell.com/AJHG/abstract/S0002-9297%2807%2900025-0)
Учись Чао, учись...:34:
П.С.: Ленин кстати завещал...:teufel:
да уж
посильнее глобуса Украины вещь
Буржуй
09-02-2010, 03:32 PM
Информация к размышлению:
Английский парламент одобрил постройку первого в мире метрополитена в 1854 году.
Царь Александр 2 отменил крепостное право на Руси в 1861 году.
CAPRI
09-02-2010, 03:40 PM
Информация к размышлению:
Английский парламент одобрил постройку первого в мире метрополитена в 1854 году.
Царь Александр 2 отменил крепостное право на Руси в 1861 году.
А когда Великобритания перестала быть колониальной страной?
А в США отменили рабовладение?
Вопрос. Тоже можно поразмышлять.
химик
09-02-2010, 03:41 PM
А когда Великобритания перестала быть колониальной страной?
Вопрос. Тоже можно поразмышлять.
Хмм не знаю как Англия а Россия перестала таковой быть в 1991 году ...
Izolda
09-02-2010, 03:44 PM
Она не эстонка, она неоднократно это говорила в разных интервью.
Ее дед и бабка были из Питера, сбежали от большевиков.
Мать родилась в Эстонии.
Я не эстонка и меня такие же скулы.
я может не так сильна в Орнеле Мути, но все источники говорят, что ее мать была эстонка. А скулы- балтийские, видно. Она очень похожа на прибалтов.
Izolda
09-02-2010, 03:47 PM
— Рабинович! Куда вы так спешите?
— В бордель!
— В шесть утра?!
— Ой, хочу поскорее отделаться.
:grum:
Инквизитор
09-02-2010, 03:47 PM
Информация к размышлению:
Английский парламент одобрил постройку первого в мире метрополитена в 1854 году.
Царь Александр 2 отменил крепостное право на Руси в 1861 году.
А когда Великобритания перестала быть колониальной страной?
А в США отменили рабовладение?
Вопрос. Тоже можно поразмышлять.
А какое вообще экономико-социальное развитие страны имеет к национальности?! Постоянно меряются пиписьками страны производителя...
Интернет все равно в Америке придумали...:tong:
CAPRI
09-02-2010, 03:49 PM
я может не так сильна в Орнеле Мути, но все источники говорят, что ее мать была эстонка. А скулы- балтийские, видно. Она очень похожа на прибалтов.
Изольда. Сама Орнелла Мути в интервью итальянской газете подробно ответила на этот вопрос.
И про Питер. И про бегство ее семьи в Таллин.
Что касается скул, то я уже как-то писала, что антропологически (это твоя любимая наука) выделяется несколько типов лица, характерных для Балтийского региона.
Самый распространенный - беломоро-балтский тип, характерный для многих прибалтов, северных немцев и русских.
Izolda
09-02-2010, 03:49 PM
А во мне и татарская и монгольская - настоящий русский)))
наш человек!
CAPRI
09-02-2010, 03:51 PM
А какое вообще экономико-социальное развитие страны имеет к национальности?! Постоянно меряются пиписьками страны производителя...
Интернет все равно в Америке придумали...:tong:
Я просто хотела выяснить, о чем Буржуй просил поразмышлять.
Izolda
09-02-2010, 03:51 PM
а ты как думала - на 93% чистокровен
ГДЕ САЙТ??????????????
по моим подсчетам у меня должно быть 75%. надо доказать.
Izolda
09-02-2010, 03:54 PM
не уничтожали? ну и бох с ними, очевидно социально чуждые елементы сами самоликвидировались от стыда за прошлое. соху поломали и напечатали танков, мазелтов ! так вот, неказак, когда ты постаешь списки сталинских соколов с еврейскими фамилиями, помни, они были в одной команде, перековывали соху на водородную бомбу, никаво не уничтожали а тока подымали россию с колен после николашкиного мисменеджмента и дали твоей бабушке из крестьян выйти в полковники. люби их...
а по мне Лучше соха и Николай. Коммунистры- гады и зло. самое злое из всех зол. И самые поганые из них, которые гадко за понюшку хлеба шли к коммунякам. Троцкий хоть идейный был.
Izolda
09-02-2010, 03:55 PM
7% еврей или татаромонгол?
Жирик........:grum:
Izolda
09-02-2010, 03:58 PM
А вот демагории ненадо ... я сам в этом деле зело подкован .. всё таки резерв ЦК, университет марксизма-ленизма, теория и практика комсомольской рабоы и всё такое ... Речь то шла (сначала) что русскому народу не пресущь антисемитизм, воторой что в карательных органах ... ну очень много семитов было (50%) и в третьих что револуцию совсем не русские делали
А кто что делал не сомневайся помню ... и Курчатова,Сахарова, Капицу и Ландау ... и Ягоду со Свердловым, Бухариным да Троцким ...
а меня выгоняли из комсомола. И рожи у комсомольских активистов такие сытые, лощеные.. Химик, ты на них не похож нет!!
у меня всю жизнь был ааллергия на активистов. Так меня воспитали :(
Izolda
09-02-2010, 03:59 PM
нет того русского в котором нет чего-то от татарина, как-никак 300 лет.
евреи неплохой народец, вот только хворый
вот это да.
Izolda
09-02-2010, 04:00 PM
:кос: хуже :( ... кавказец
ой, так ты еще и..........
Джигит........
Izolda
09-02-2010, 04:01 PM
а, вы об этом... ответ прост, быть русским это значит выйти замуж за еврея... ну или женица...
как можно Юрика не любить????????:rofl:
Yurikka
09-02-2010, 04:03 PM
а по мне Лучше соха и Николай. Коммунистры- гады и зло. самое злое из всех зол. И самые поганые из них, которые гадко за понюшку хлеба шли к коммунякам. Троцкий хоть идейный был.
от жеж русские люди нифига не благодарные. лампочку дали, бомбу дали а они по сохе скучают. изольда, ты скажи ты скажи чё те нада чё те нада может дам я тебе чё ты хошь!?:wink1:
Yurikka
09-02-2010, 04:04 PM
а меня выгоняли из комсомола. И рожи у комсомольских активистов такие сытые, лощеные.. Химик, ты на них не похож нет!!
у меня всю жизнь был ааллергия на активистов. Так меня воспитали :(
за разврат небось выгоняли, не хотела на бомбе женицца хотела гулять налево с норковой шубой!
Izolda
09-02-2010, 04:06 PM
Изольда. Сама Орнелла Мути в интервью итальянской газете подробно ответила на этот вопрос.
И про Питер. И про бегство ее семьи в Таллин.
Что касается скул, то я уже как-то писала, что антропологически (это твоя любимая наука) выделяется несколько типов лица, характерных для Балтийского региона.
Самый распространенный - беломоро-балтский тип, характерный для многих прибалтов, северных немцев и русских.
может быть. Да, и пруссаки- тоже прибалты
Izolda
09-02-2010, 04:08 PM
от жеж русские люди нифига не благодарные. лампочку дали, бомбу дали а они по сохе скучают. изольда, ты скажи ты скажи чё те нада чё те нада может дам я тебе чё ты хошь!?:щинк1:
че-че.. да главное- мир во всем мире..
Yurikka
09-02-2010, 04:08 PM
может быть. Да, и пруссаки- тоже прибалты
тута ты не права. для пруссаков прибалты были за тягловую скотину и тока совецкая власть дала им свободу...
CAPRI
09-02-2010, 04:09 PM
а по мне Лучше соха и Николай. Коммунистры- гады и зло. самое злое из всех зол. И самые поганые из них, которые гадко за понюшку хлеба шли к коммунякам. Троцкий хоть идейный был.
Хлеба обычно бывает краюшка, а "понюшка" - табаку...
Izolda
09-02-2010, 04:11 PM
за разврат небось выгоняли, не хотела на бомбе женицца хотела гулять налево с норковой шубой!
Меня , как диссидентов, за творчество, противоречащее коммунистической идеологии.
Izolda
09-02-2010, 04:11 PM
Хлеба обычна бывает краюшка, а "понюшка" - табаку...
:rofl:
Yurikka
09-02-2010, 04:12 PM
Меня , как диссидентов, за творчество, противоречащее коммунистической идеологии.
за порнуху вытурили из влксм?
Izolda
09-02-2010, 04:12 PM
тута ты не права. для пруссаков прибалты были за тягловую скотину и тока совецкая власть дала им свободу...
я говорю о расе. Пруссаки относятся к балтийской сабрасе
Izolda
09-02-2010, 04:13 PM
за порнуху вытурили из влксм?
а за что еще?????????????????
Yurikka
09-02-2010, 04:15 PM
а за что еще?????????????????
в таком случае я был серьёзный антисоветчек. с пятого класса рисовал порн. одна комсомолка которой я это показал выхватила у меня листок бумаги и шантажировала меня этим две четверти... если б сдала властям пришлось бы менять на корвалана...
Izolda
09-02-2010, 04:17 PM
в таком случае я был серьёзный антисоветчек. с пятого класса рисовал порн. одна комсомолка которой я это показал выхватила у меня листок бумаги и шантажировала меня этим две четверти... если б сдала властям пришлось бы менять на корвалана...
что за странный интерес у комсомолки к пятикласснику.. Педофилией пахнет.
Инквизитор
09-02-2010, 04:18 PM
Меня , как диссидентов, за творчество, противоречащее коммунистической идеологии.
Артистический минет с проглотом, но не комсомольским активистам? Я б за такое тоже выгнал бы...:teufel:
Yurikka
09-02-2010, 04:19 PM
что за странный интерес у комсомолки к пятикласснику.. Педофилией пахнет.
это уже было в седьмом...
Izolda
09-02-2010, 04:19 PM
Артистический минет с проглотом, но не комсомольским активистам? Я б за такое тоже выгнал бы...:теуфел:
если бы.. за стихи..
Izolda
09-02-2010, 04:20 PM
это уже было в седьмом...
Комсомолка тебя небось хотела, а ты ей- картиночки..
Yurikka
09-02-2010, 04:21 PM
Комсомолка тебя небось хотела, а ты ей- картиночки..
если чесно то хотел её я, очень, она была мой тип - высокая и худющая а я был ей по плечо... :18:
Akela
09-02-2010, 04:27 PM
если чесно то хотел её я, очень, она была мой тип - высокая и худющая а я был ей по плечо... :18:
У меня была одна... В Гомеле. Работала в городском комитете ВЛКСМ.
На голову выше меня, красавица.
В постеле выдавала такое!!!! Наверное давно уже была бы в ЦК КПСС, если б не распад Союза..
Izolda
09-02-2010, 04:28 PM
если чесно то хотел её я, очень, она была мой тип - высокая и худющая а я был ей по плечо... :18:
Юрик, это все у тебя в голове. Ну и что, что по плечо??? Ленин вон тоже был невелик ... не все бабы смотрят на рост..
Izolda
09-02-2010, 04:28 PM
У меня была одна... В Гомеле. Работала в городском комитете ВЛКСМ.
На голову выше меня, красавица.
В постеле выдавала такое!!!! Наверное давно уже была бы в ЦК КПСС, если б не распад Союза..
о, настоящий мужчина не боится высоких баб!!!!!!!!!
Akela
09-02-2010, 04:48 PM
о, настоящий мужчина не боится высоких баб!!!!!!!!!
Конечно. Настоящий мужчина любит женщин не взирая на их рост, возраст, вес и национальность. :34: Иногда даже 2 раза любит. :34:
Alex5448
09-02-2010, 04:49 PM
Конечно. Настоящий мужчина любит женщин не взирая на их рост, возраст, вес и национальность. :34: Иногда даже 2 раза любит. :34:
8O:vesh:
Буржуй
09-02-2010, 05:52 PM
А когда Великобритания перестала быть колониальной страной?
А в США отменили рабовладение?
Вопрос. Тоже можно поразмышлять.
Можно, рабство отменили в америчке в 1865. Одинь ньюянс: русские (россияна) своих рабами делали, пока англичане метро строили. великий русский народ (ц) ...
Чикага
09-02-2010, 05:55 PM
если бы.. за стихи..
а я все конференции оформлял. прихожу - меня не пускают - билета нет. секретарь меня в закуток "покрестит" и есть билет - пошел рисовать. через неделю исключают. через три месяца опять конференция)))))))))))
химик
09-02-2010, 06:36 PM
ой, так ты еще и..........
Джигит........
Терской ... по папе :hmm: :shura:
химик
09-02-2010, 06:37 PM
Меня , как диссидентов, за творчество, противоречащее коммунистической идеологии.
а я сам ушёл щаба задавила взносы платить со стройoтрядовских заробков :1:
Чикага
09-02-2010, 06:38 PM
Терской ... по папе :hmm: :shura:
эт к ставрополью ближе?
химик
09-02-2010, 06:39 PM
эт к ставрополью ближе?
:) К Грозному :)
Чикага
09-02-2010, 06:45 PM
:) К Грозному :)
кабарда? нет чечьня.
Izolda
09-02-2010, 06:58 PM
Терской ... по папе :хмм: :шура:
а, там где грозный Терек? Не зря яж тебе песню подарила
untamed
09-02-2010, 07:34 PM
википендия? )))
а я слышала, что найдено лишь ДВЕ каких-то записи похожих на рунические, но на этом основании вряд ли можно утверждать, что руны пошли от славян....
Гриневич Геннадий Станиславович - русский языковед-исследователь, лингвист, дешифровщик. Начинал геологом. Ныне старший научный сотрудник Отдела всемирной истории Русского Физического Общества (г.Москва). Занимался систематизацией и дешифровкой рунических знаков и надписей западных славян, о. Крита, этрусков, Древней Индии. Составил сводную таблицу знаков праславянской письменности. Основные работы: "Праславянская письменность. Результаты дешифровки" /1993/, "В начале было слово" /1997/.
23 апреля 1983 г. Геннадий Станиславович Гриневич, с необыкновенным волнением и подъемом, как он сам говорит, в одну ночь раскрыл тайну века - прочитал загадочные письмена на так называемом Фестском диске, найденном на о. Крит. Это была проверка его научной догадки о славянском происхождении надписи на диске и его метода дешифровки. К тому времени человечество уже научилось читать египетские иероглифы, таинственные послания других племен из глубины веков. Но не удавалось прочитать ни одного слова, оставленного этрусками - доримской цивилизацией в Средиземном море. Молчал и Фестсткий диск.
Открытие Гриневича, несомненно, одно из значительных прорывов в истории мировой культуры. Для русских оно имеет особое значение, поскольку доказывает право нашего народа, нашей славянской цивилизации быть названной в ряду древнейших цивилизаций земли. Именно по этому открытие Гриневича встретило улюлюкание, замалчивание, беспардонную критику и на Западе и, разумеется, в родной стране со стороны наших неуемных кормчих иноземного происхождения. Прошло 20 лет, а открытие Гриневича так и не заняло свое достойное место в ряду достижений мировой цивилизации, мало кому оно известно и в России.
Метод Гриневича очень прост и понятен. И каждый может сам убедиться, что он верен. Каждый, овладевший этим методом, может САМ прочитать загадочные послания наших далеких предков.
Кошка Мурка
09-02-2010, 07:40 PM
Ты почти на гране муркиного базара и никаких ответов на вопросы. НЕужели не смешно когда в пример русской интеллигенции приводяца нерусские люди. Нилариас. :rofl:
П.С. Так что там про поступление в университет было то? - муркин базар понять несложно, но он не рассчитан на умственно отсталых.
Попробую последний раз: мои примеры были приведены, чтобы показать, что национальнось и её осознание каждый человеком НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ БИОЛОГИЕЙ.
Она определяется только РОДНЫМ ЯЗЫКОМ, КУЛЬТУРОЙ И ВОСПИТАНИЕМ.
Сколько в индивиде процентов крови такой и сякой - высчитывали нацисты. На основании подсчётов отправляли или не отправляли в газовую камеру.
Так тебе понятнее?
untamed
09-02-2010, 07:48 PM
Ты ешё посоветовала прочитал "Розу Мира" Блаватской .. я в смысле не философском а естественно научном ...
"Роза Мира" - не Блаватской, а Даниила Андреева.
Izolda
09-02-2010, 08:03 PM
- муркин базар понять несложно, но он не рассчитан на умственно отсталых.
Попробую последний раз: мои примеры были приведены, чтобы показать, что национальнось и её осознание каждый человеком НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ БИОЛОГИЕЙ.
Она определяется только РОДНЫМ ЯЗЫКОМ, КУЛЬТУРОЙ И ВОСПИТАНИЕМ.
Сколько в индивиде процентов крови такой и сякой - высчитывали нацисты. На основании подсчётов отправляли или не отправляли в газовую камеру.
Так тебе понятнее?
такое заблуждение.. китайца воспитай в РОССИИ, И ОН РУССКИЙ. святая простота.
untamed
09-02-2010, 08:04 PM
Хришку не тронь.
Химик, тебе:
http://www.youtube.com/watch?v=bhy2ZYoyPkU
http://www.youtube.com/watch?v=TfWYsM1vzOo&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=y7HSXeXqW0s&feature=related
Я обожаю эту песню.
Izolda
09-02-2010, 08:09 PM
и я люблю казацкие. А вот Пелагея. я ее обожаю. Даже моя доча ее любит, слушает в машине. Она русский фольклор любит. зов пращуров:)
красавица русская:)
http://www.youtube.com/watch?v=bvAQvDvyvxk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=ABxb5CxCewI&feature=fvw
Инквизитор
09-02-2010, 08:21 PM
такое заблуждение.. китайца воспитай в РОССИИ, И ОН РУССКИЙ. святая простота.
Специально для Изольды, Мурки И Капри:
Я - Русский... (http://www.youtube.com/watch?v=oJwdeNLRkVY)
Чикага
09-02-2010, 08:25 PM
шкуру делим?
\)))))))))))))))))))))))
Izolda
09-02-2010, 08:27 PM
Специально для Изольды, Мурки И Капри:
Я - Русский... (http://www.youtube.com/watch?v=oJwdeNLRkVY)
:grum:
Izolda
09-02-2010, 08:28 PM
а вот слаянам-братьям:)
http://www.youtube.com/watch?v=-bKmB9TuFk8
Бугор
09-02-2010, 08:28 PM
Специально для Изольды, Мурки И Капри:
Я - Русский... (http://www.youtube.com/watch?v=oJwdeNLRkVY)
:34:
untamed
09-02-2010, 08:32 PM
А когда Великобритания перестала быть колониальной страной?
А в США отменили рабовладение?
Вопрос. Тоже можно поразмышлять.
Рабовладение в США тоже отменили в 1861.
Кошка Мурка
09-02-2010, 08:34 PM
такое заблуждение.. китайца воспитай в РОССИИ, И ОН РУССКИЙ. святая простота. - если усыновить китайчонка в Россию и воспитать его в русской семье - да, он будет русский, как бы он ни выглядел.
Ирина Хакамада (если не знаешь, кто такая - погугли) наполовину японка. Родилась и выросла и всю жизнь живёт в России.
Если в ней найдётся хоть одна черта типичной японской женщины - то я папа римский.
Елена Ханга (эту наверняка знаешь) на четверть польская еврейка, всё остальное негритянское с разных мест.
Кто скажет, что она не русская и не типичная москвичка - пусть кинет в меня камень...
И т.д.
Так что заблуждения ищи в другом месте.
Izolda
09-02-2010, 08:36 PM
- если усыновить китайчонка в Россию и воспитать его в русской семье - да, он будет русский, как бы он ни выглядел.
Ирина Хакамада (если не знаешь, кто такая - погугли) наполовину японка. Родилась и выросла и всю жизнь живёт в России.
Если в ней найдётся хоть одна черта типичной японской женщины - то я папа римский.
Елена Ханга (эту наверняка знаешь) на четверть польская еврейка, всё остальное негритянское с разных мест.
Кто скажет, что она не русская и не типичная москвичка - пусть кинет в меня камень...
И т.д.
Так что заблуждения ищи в другом месте.
я не буду спорить. безполезно. Кошка, а ты славянка? Хотя я знаю ответ, мохешь не отвечать.
untamed
09-02-2010, 08:36 PM
У меня была одна... В Гомеле. Работала в городском комитете ВЛКСМ.
На голову выше меня, красавица.
В постеле выдавала такое!!!! Наверное давно уже была бы в ЦК КПСС, если б не распад Союза..
Какое? /придвинулась поближе к монитору/
Akela
09-02-2010, 08:37 PM
Какое? /придвинулась поближе к монитору/
Ты себе даже не представляешь...
Боюсь вспоминать. Сердцебиение начинается.
Izolda
09-02-2010, 08:39 PM
Ты себе даже не представляешь...
Боюсь вспоминать. Сердцебиение начинается.
не знаю, что она выдавала, я как-то пробовала секс вверх ногами, стоя на голове. Скажу вам- ничего хорошего. Он тоже небось где-то пишет, что я такое вытворяла.....
Alex5448
09-02-2010, 08:39 PM
- если усыновить китайчонка в Россию и воспитать его в русской семье - да, он будет русский, как бы он ни выглядел.
Ирина Хакамада (если не знаешь, кто такая - погугли) наполовину японка. Родилась и выросла и всю жизнь живёт в России.
Если в ней найдётся хоть одна черта типичной японской женщины - то я папа римский.
Елена Ханга (эту наверняка знаешь) на четверть польская еврейка, всё остальное негритянское с разных мест.
Кто скажет, что она не русская и не типичная москвичка - пусть кинет в меня камень...
И т.д.
Так что заблуждения ищи в другом месте.
Нет, не русская а россиянка. И китаец может быть миллион раз патриот РФ, учитель русского языка и все такое. Но он не русский а китаец, гражданин РФ, россиянин.
Бугор
09-02-2010, 08:39 PM
- если усыновить китайчонка в Россию и воспитать его в русской семье - да, он будет русский, как бы он ни выглядел.
Ирина Хакамада (если не знаешь, кто такая - погугли) наполовину японка. Родилась и выросла и всю жизнь живёт в России.
Если в ней найдётся хоть одна черта типичной японской женщины - то я папа римский.
Елена Ханга (эту наверняка знаешь) на четверть польская еврейка, всё остальное негритянское с разных мест.
Кто скажет, что она не русская и не типичная москвичка - пусть кинет в меня камень...
И т.д.
Так что заблуждения ищи в другом месте.
Там сидела Мурка (http://www.youtube.com/watch?v=Y4YoywmCN7Q) в кожанной тужурке
Izolda
09-02-2010, 08:40 PM
Нет, не русская а россиянка. И китаец может быть миллион раз патриот РФ, учитель русского языка и все такое. Но он не русский а китаец, гражданин РФ, россиянин.
Алекс, там безполезно.
untamed
09-02-2010, 08:41 PM
Ты себе даже не представляешь...
Боюсь вспоминать. Сердцебиение начинается.
Прошепчи на ушко, дорогой /обняла Акелу одной рукой и придвинула к себе/.
Izolda
09-02-2010, 08:41 PM
Там сидела Мурка (http://www.youtube.com/watch?v=Y4YoywmCN7Q) в кожанной тужурке
:grum:
Akela
09-02-2010, 08:45 PM
не знаю, что она выдавала, я как-то пробовала секс вверх ногами, стоя на голове. Скажу вам- ничего хорошего. Он тоже небось где-то пишет, что я такое вытворяла.....
Если я ее столько лет не могу забыть - поверь, что вытворяла она чудеса..
/ну вот, вспомнил и возбудился/