PDA

View Full Version : Быть русским



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12

Reverend
09-07-2010, 10:54 AM
КАпри говорит, что медовуха кислая.
Так чего ты тогда так удивляешься?

Reverend
09-07-2010, 10:56 AM
Огромная просьба ко всем, отметившимся в этой теме, обойтись без мата.
Где же ты видела русских, обходящихся без мата???

Izolda
09-07-2010, 10:57 AM
Где же ты видела русских, обходящихся без мата???


:rofl:

Reverend
09-07-2010, 10:58 AM
Что-то я даже стал сомневацца, что Капри в Московии живет и работает после таких постов...

CAPRI
09-07-2010, 10:58 AM
Где же ты видела русских, обходящихся без мата???

В бане, например.

Izolda
09-07-2010, 11:00 AM
КАпри, раньше ты была лучше. во как власть меняет.................. Будь проще, веселее. :)

Adrian_Mole
09-07-2010, 11:01 AM
В бане, например.
Да, ладно.
Это пока в парилке голыми сидишь.
А как за стол сядешь, по 50 вмажешь, тут родной ручеёк и польётся. ))
Ты в баню не ходишь!

Reverend
09-07-2010, 11:01 AM
В бане, например.
Разве что только в твоем любимом фильме, который ты каждый год 31-го декабря с нетерпением ждешь :)

Izolda
09-07-2010, 11:02 AM
Да, ладно.
Это пока в парилке голыми сидишь.
А как за стол сядешь, по 50 вмажешь, тут родной ручеёк и польётся. ))
Ты в баню не ходишь!

я подумала про баню для забаненых.

CAPRI
09-07-2010, 11:03 AM
Разве что только в твоем любимом фильме, который ты каждый год 31-го декабря с нетерпением ждешь :)

Ты хочешь лично проверить?
У нас есть такой раздел на форуме.

CAPRI
09-07-2010, 11:03 AM
я подумала про баню для забаненых.

Правильно подумала.

Reverend
09-07-2010, 11:06 AM
Ты хочешь лично проверить?
У нас есть такой раздел на форуме.
Ааааа, Семен Семеныч, ты же говори на русском, что типа щас проадминимтрируешь меня по самое не хочу, а ты святыми вещами - русской баней тут оперируешь :)

CAPRI
09-07-2010, 11:08 AM
Ааааа, Семен Семеныч, ты же говори на русском, что типа щас проадминимтрируешь меня по самое не хочу, а ты святыми вещами - русской баней тут оперируешь :)

Надо было прислушаться к предупреждению, сделанному выше.

Adrian_Mole
09-07-2010, 11:15 AM
я подумала про баню для забаненых.
Изольда, пошли в баню.
У нас в Бруклине отличные бани.
Я тебя попарю, ты мне спинку потрёшь. ))

Izolda
09-07-2010, 11:16 AM
Изольда, пошли в баню.
У нас в Бруклине отличные бани.
Я тебя попарю, ты мне спинку потрёшь. ))


не могу. Мне врач запретил Бруклин :(

Reverend
09-07-2010, 11:17 AM
не могу. Мне врач запретил Бруклин :(
Ну не баню же! :rofl:

Adrian_Mole
09-07-2010, 11:18 AM
не могу. Мне врач запретил Бруклин :(
Вот гад. Ну точно антисемит.
Нефиг ходить к немецким врачам. ))
На нет, суда нет. Потом будешь локти кусать, но мы тебя уже не позовём.

Reverend
09-07-2010, 11:19 AM
Надо было прислушаться к предупреждению, сделанному выше.
Обожди!

Прям вверху страницы написано: Без Ограничений Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться, погонять слоников по кухне - вам сюда.

О какой бане речь, милая моя? :)

Буржуй
09-07-2010, 11:19 AM
Где же ты видела русских, обходящихся без мата???

:rofl::rofl::rofl:

Izolda
09-07-2010, 11:20 AM
Вот гад. Ну точно антисемит.
Нефиг ходить к немецким врачам. ))
На нет, суда нет. Потом будешь локти кусать, но мы тебя уже не позовём.

Кстати, у меня ПРЕКРАСНАЯ русскоговорящая врач и я ее обожаю. Могу порекомендовать всем, кому надо.

Буржуй
09-07-2010, 11:20 AM
Обожди!

Прям вверху страницы написано: Без Ограничений Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться, погонять слоников по кухне - вам сюда.

О какой бане речь, милая моя? :)

Капри вошла во вкус и не заметила что темку перенескли из общения в безограничений. Пиздец :-)

Буржуй
09-07-2010, 11:21 AM
Кстати, у меня ПРЕКРАСНАЯ русскоговорящая врач и я ее обожаю. Могу порекомендовать всем, кому надо.

ебаца даёт?

Reverend
09-07-2010, 11:21 AM
Кстати, у меня ПРЕКРАСНАЯ русскоговорящая врач и я ее обожаю. Могу порекомендовать всем, кому надо.
Молодая?

Izolda
09-07-2010, 11:22 AM
Капри вошла во вкус и не заметила что темку перенескли из общения в безограничений. Пиздец :-)


я тоже не заметила. о, можно материться!!

Reverend
09-07-2010, 11:22 AM
ебаца даёт?
Наверное даже проглатывает жадно :)

CAPRI
09-07-2010, 11:22 AM
Обожди!

Прям вверху страницы написано: Без Ограничений Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться, погонять слоников по кухне - вам сюда.

О какой бане речь, милая моя? :)

Ты хочешь, чтобы я передвинула тему обратно и ты все-таки получил возможность побывать в бане?

Adrian_Mole
09-07-2010, 11:23 AM
Кстати, у меня ПРЕКРАСНАЯ русскоговорящая врач и я ее обожаю. Могу порекомендовать всем, кому надо.
Она вензаболевания лечит?
А импотенцию?
Ты с нет, не того, не лезби? ))

Reverend
09-07-2010, 11:23 AM
Ты хочешь, чтобы я передвинула тему обратно и ты все-таки получил возможность побывать в бане?
Для счастья мне нужно гораздо больше :)

Izolda
09-07-2010, 11:24 AM
Молодая?

Средних лет. Смешно, когда я в первый раз к ней пошла, то насторожило меня то, что на ней уж очень красивые туфли. И я подумала, ага, ей плевать на пациентов, небось, о моде думает.. нда.. а потом, когда через год к ней пошла (мне дочь ее порекомендовала) то я думала, что какая я дура, целый год потеряла... Во. Не судите людей по одежке:)

Adrian_Mole
09-07-2010, 11:24 AM
Ты хочешь, чтобы я передвинула тему обратно и ты все-таки получил возможность побывать в бане?
Капри, ты чё такая зануда?
Если хочется почувствовать власть над мужиком, просто сядь на него в позу наездницы и представь что ты победительница. ))

Izolda
09-07-2010, 11:26 AM
Она вензаболевания лечит?
А импотенцию?
Ты с нет, не того, не лезби? ))

Терапевт. ТЫ моего врача не трогай. Здесь хороших специалистов- раз, два и обчелся.

Adrian_Mole
09-07-2010, 11:28 AM
Терапевт. ТЫ моего врача не трогай. Здесь хороших специалистов- раз, два и обчелся.
Что значит не трогай? Ты прочитай выше о моих проблемах. Как я её ТРОНУ? ))
От терапевта до венеролога рукой (или не совсем) подать. )))

Буржуй
09-07-2010, 11:28 AM
Ты хочешь, чтобы я передвинула тему обратно и ты все-таки получил возможность побывать в бане?

:rofl: :rofl: :rofl: пиздец, завяли помидоры

Reverend
09-07-2010, 11:30 AM
Терапевт. ТЫ моего врача не трогай. Здесь хороших специалистов- раз, два и обчелся.
Так он ее осчастливит :)

Izolda
09-07-2010, 11:30 AM
Так он ее осчастливит :)

пусть рекомендации покажет сперва.

Reverend
09-07-2010, 11:33 AM
пусть рекомендации покажет сперва.
Так он ей все там и покажет, расскажет и все такое...
Давай адрес, телефон, явки, пароли :)

Izolda
09-07-2010, 11:39 AM
Так он ей все там и покажет, расскажет и все такое...
Давай адрес, телефон, явки, пароли :)

если действительно нужен доктор, то дам. Я знаю, как тяжело найти хорошего доктора. А если он еще и говорит по-русски. Особенно хорошо для пожилых.

Reverend
09-07-2010, 11:41 AM
если действительно нужен доктор, то дам. Я знаю, как тяжело найти хорошего доктора. А если он еще и говорит по-русски. Особенно хорошо для пожилых.
Пожилым уже не доктор нужен... хотя... патологоанатом - это тоже в медине надо учицца, или нет?

Izolda
09-07-2010, 11:42 AM
Пожилым уже не доктор нужен... хотя... патологоанатом - это тоже в медине надо учицца, или нет?


вам бы все шуточки..

Reverend
09-07-2010, 11:43 AM
вам бы все шуточки..
А мы не шутим :) Все через патологоанатома пройдем, просто пожилые уже ближе к встрече с этим специалистом :)

Буржуй
09-07-2010, 11:45 AM
Наверное даже проглатывает жадно :)

что она сделает со спермой послe того как отсосёт её праблема

химик
09-07-2010, 11:46 AM
что она сделает со спермой после того как отсосёт её праблема

Скорее проблемы того кто не проследил что бы проглотила ... :kos:

Reverend
09-07-2010, 11:47 AM
Главное - чтобы процесс довела до финала :)

Буржуй
09-07-2010, 11:49 AM
Главное - чтобы процесс довела до финала :)

хяпи финала

Reverend
09-07-2010, 11:50 AM
хяпи финала
А тут я не знаю будет ли она хяпи или хиппи :)

Adrian_Mole
09-07-2010, 11:50 AM
Главное - чтобы процесс довела до финала :)
Не дай Бог Изольда таких клиентов ей пошлёт.
Вместо медпрактики бедная только и будет сосать весь день. ))

Reverend
09-07-2010, 11:51 AM
... Вместо медпрактики бедная только и будет сосать весь день. ))
Научится причмокивать и прибаутками причитать во время процесса :)

Izolda
09-07-2010, 11:52 AM
ебаца даёт?


только что заметила.. Жиря!! не опашливай.. Ни стыда- ни совести..

Буржуй
09-07-2010, 11:53 AM
только что заметила.. Жиря!! не опашливай.. Ни стыда- ни совести..

фафиг нам тогда твоя докторша нужна если она ебаца не даёт?

Reverend
09-07-2010, 11:53 AM
только что заметила.. Жиря!! не опашливай.. Ни стыда- ни совести..
Да он просто не пользуется ни стыдом, ни совестью :)

Reverend
09-07-2010, 11:54 AM
фафиг нам тогда твоя докторша нужна если она ебаца не даёт?
Может она дала обет меча и орала :)

Adrian_Mole
09-07-2010, 11:57 AM
Научится причмокивать и прибаутками причитать во время процесса :)
Я представил что за ширмой клиент сидит.
-Бубушка, нам, ням, ням, у ва что, ням, ням, ням, болит, ням, ням, ням.

- Милая, поясница болит. И ваще, почему вы чмокаете во время разговора с клиентом?

- Я не чмо, ням, ням, ням, не чмокаю, ням, ням, ням. Я принимаю, ням, ням, ням других клиентов ням, ням, ням. Ааааааам, бырррр, хлюп, хлюп. )))

Reverend
09-07-2010, 11:59 AM
Я представил что за ширмой клиент сидит.
-Бубушка, нам, ням, ням, у ва что, ням, ням, ням, болит, ням, ням, ням.

- Милая, поясница болит. И ваще, почему вы чмокаете во время разговора с клиентом?

- Я не чмо, ням, ням, ням, не чмокаю, ням, ням, ням. Я принимаю, ням, ням, ням других клиентов ням, ням, ням. Ааааааам, бырррр, хлюп, хлюп. )))
:rofl::rofl::rofl::grum::grum:

Щас Изольда выскажет нам всем по поводу своей подруги-врача :)

Izolda
09-07-2010, 12:00 PM
:рофл::рофл::рофл::грум::грум:

Щас Изольда выскажет нам всем по поводу своей подруги-врача :)

онa не подруга, а просто хороший специалист. Противно читать это все. серьезно.

Adrian_Mole
09-07-2010, 12:06 PM
онa не подруга, а просто хороший специалист. Противно читать это все. серьезно.
И кто ж тебя заставляет это делать? ))
А, вообще, у тебя что то плохо последнее время с юмором.
Как то ты побаиваешься юмора с элементами секса.
Ням, ням, ням. )))

Aurbo
09-07-2010, 06:01 PM
Это не юмор,а плоские поганые сальности. Проще было тему перекинуть из "Серьёзных" или флудеров выгнать? Борьба со вшами методом гиль отины.

Председатель
09-07-2010, 06:43 PM
Это не юмор,а плоские поганые сальности. Проще было тему перекинуть из "Серьёзных" или флудеров выгнать? Борьба со вшами методом гиль отины.

Даладна, падрочат и успакоются. Кстати - пачиму пидарасы так относятся к женщинам - завидуют, что мужчины настоящие пидарав не трахают (только закосяки, но тада могут бошку оторвать)

High_Smily
09-07-2010, 07:56 PM
Капри, ты чё такая зануда?
Если хочется почувствовать власть над мужиком, просто сядь на него в позу наездницы и представь что ты победительница. ))

:grum::grum::grum:

Aurbo
09-07-2010, 08:22 PM
Даладна, падрочат и успакоются. Кстати - пачиму пидарасы так относятся к женщинам - завидуют, что мужчины настоящие пидарав не трахают (только закосяки, но тада могут бошку оторвать)

Спроси пидарасов, они тебе скажут.
Иди отседа..
Совсем засрали тему.

Aurbo
09-07-2010, 08:24 PM
Ты хочешь, чтобы я передвинула тему обратно и ты все-таки получил возможность побывать в бане?

Капри,верни пожалуйста,тему,где она принадлежит и выгони этих поганцев. Убрать всё это дерьмо,что они тут нагадили,можно? Спасибо.

High_Smily
09-07-2010, 08:25 PM
ни на минуту вас нельзя оставить :vesh:

Vitta
09-07-2010, 08:45 PM
Ты хочешь, чтобы я передвинула тему обратно и ты все-таки получил возможность побывать в бане?
владычица морская..

Serge7
09-07-2010, 09:03 PM
Она плохо трахалась он еo и кинул. У каждого есть своя часть контракта. МОБ должна трахать так как хочет тот кто её купил, тот кто её купил за это не брасает её в имиграционые тюрьмы. Нет, он Военный Моряк был, её Американец, как-то ушёл в поход дальний ( а в документах её, что-то недозаполнил, то ли переврал немного), а поход-то долгий.. :wink1: :))

untamed
09-07-2010, 09:32 PM
Это не юмор,а плоские поганые сальности. Проще было тему перекинуть из "Серьёзных" или флудеров выгнать? Борьба со вшами методом гиль отины.

:teufel: Согласна.

ATILLA
09-07-2010, 09:34 PM
есл честно ничего хорошего я в русской национальности не усмотрел, херня обычная

Aurbo
09-07-2010, 09:35 PM
:теуфел: Согласна.

Может,модераторы внемлют, и переведут тему назад? Кстати,она была в "Общении",а не в "Серьёзных",так что флуд там был уместен..Но совесть-то надо иметь - ты посмотри,что тут понаписали..

untamed
09-07-2010, 09:39 PM
История темна в части Депортации. Мой Друг вытащил из депортационной тюрмы, девчёнку из России, здесь в Сан Диего.. Когда Американский её муж , здесь её "кинул" и забыл о ней.. Такие дела. :wink1:

Честно скажу, я не знаю, за что его депортировали. Додумывать даже желания нет. Хватает, о чем в жизни думать.
Я просто привела пример того, что американка была влюблена в русского парня. К слову пришлось.

А вашу знакомую девушку, которую муж засадил в депортационную тюрьму, жалко. Молодец ваш друг, который вытащил ее оттуда.
Эх, летят наши девочки, как мотыльки на огонь замуж в Америку, и только малый процент из них бывают счастливы...

untamed
09-07-2010, 09:44 PM
Может,модераторы внемлют, и переведут тему назад? Кстати,она была в "Общении",а не в "Серьёзных",так что флуд там был уместен..Но совесть-то надо иметь - ты посмотри,что тут понаписали..

Я и не стану время на все тратить, достаточно последних нескольких постов.

ATILLA
09-07-2010, 09:49 PM
Я и не стану время на все тратить, достаточно последних нескольких постов.

вы так все и тратите время? жаль мне таких

untamed
09-07-2010, 10:03 PM
Еще один тролль... :rolleyes:

Бугор
09-07-2010, 10:18 PM
Еще один тролль... :rolleyes:

скорее телепузик:rofl:

Serge7
09-07-2010, 10:27 PM
Честно скажу, я не знаю, за что его депортировали. Додумывать даже желания нет. Хватает, о чем в жизни думать.
Я просто привела пример того, что американка была влюблена в русского парня. К слову пришлось.

А вашу знакомую девушку, которую муж засадил в депортационную тюрьму, жалко. Молодец ваш друг, который вытащил ее оттуда.
Эх, летят наши девочки, как мотыльки на огонь замуж в Америку, и только малый процент из них бывают счастливы... Он её не засадил, а безолаберно заполнил документы на неё, а потом и вовсе загулял где-то, в походе.. ))) Военный Моряк! Бывает.. :lol: :34:

CAPRI
09-08-2010, 07:37 AM
Капри,верни пожалуйста,тему,где она принадлежит и выгони этих поганцев. Убрать всё это дерьмо,что они тут нагадили,можно? Спасибо.

Нет, Аурбо, сочувствую.
Я передвинула тему из "Общения" (это дело 1 секунды), поскольку взрослые и, казалось бы, вменяемые люди не поняли нескольких предупреждений.
Впредь я буду поступать именно таким образом - как только в теме появится мат, оскорбления и скабрезности, я буду ее переносить в этот раздел.
Предлагаю тебе открыть новую тему, но без провокативного подтекста.

Aurbo
09-08-2010, 07:41 AM
раздел.
Предлагаю тебе открыть новую тему, но без провокативного подтекста.

??? А в этой теме был провокативный подтекст??

Reverend
09-08-2010, 07:46 AM
Предлагаю тебе открыть новую тему, но без провокативного подтекста.
Капри, а позволь вопрос: ты замужем?

Izolda
09-08-2010, 08:28 AM
есл честно ничего хорошего я в русской национальности не усмотрел, херня обычная

Атилла:)

Reverend
09-08-2010, 08:35 AM
Атилла:)
Атилла наверное венгр :)

Izolda
09-08-2010, 08:37 AM
Атилла наверное венгр :)


да хоть калмык. Я его все равно люблю.

Reverend
09-08-2010, 08:38 AM
да хоть калмык. Я его все равно люблю.
Чет его банят постоянно :)

Izolda
09-08-2010, 08:40 AM
Чет его банят постоянно :)

Боятся его. Он как наша совесть. Вот они и хотят, чтобы совесть спала:)

Reverend
09-08-2010, 08:47 AM
Боятся его. Он как наша совесть. Вот они и хотят, чтобы совесть спала:)
Хорошо, если так :)
А чем ты его так обожаешь?

Izolda
09-08-2010, 08:48 AM
Хорошо, если так :)
А чем ты его так обожаешь?


он не как все. И никого не боится.

Reverend
09-08-2010, 08:54 AM
он не как все. И никого не боится.
Я думаю, что многим форумчанам интересно: а ты бы ему отдалась? :)

Izolda
09-08-2010, 08:58 AM
Я думаю, что многим форумчанам интересно: а ты бы ему отдалась? :)


А разве можно сказать нет Атилле??

Reverend
09-08-2010, 09:17 AM
А разве можно сказать нет Атилле??
Круто!

High_Smily
09-08-2010, 09:25 AM
Нет, Аурбо, сочувствую.
Я передвинула тему из "Общения" (это дело 1 секунды), поскольку взрослые и, казалось бы, вменяемые люди не поняли нескольких предупреждений.
Впредь я буду поступать именно таким образом - как только в теме появится мат, оскорбления и скабрезности, я буду ее переносить в этот раздел.
Предлагаю тебе открыть новую тему, но без провокативного подтекста.

я считаю тут какая-то нестыковочка...
получается страдает создатель темы, а не флудильщики...
и ещё: если бы мат начался по поводу национального срача, то да - тему можно считать провакационной.
В данном случае мальчики просто разрезвились по поводу секса и дразнили девочек, и CAPRY в том числе )
национальным срачем это назвать сложно, т.к. они не разбирали национальностей :grum:
Хотя таки да, Изольдин врач была русская :tong:
Мальчики похулиганили и успокоились, можно было обойтись предупреждением... ну и удалить флудильные посты... ну это мирный исход
а теперь те мальчики испытывают чувство вины перед Аурбо, а Аурбо, наверное, зла на них... ну и на CAPRY тоже не добра
Просто мысли вслух :wink1::34:
можно не воспринимать всерьёз :10:

Буржуй
09-08-2010, 09:27 AM
Изе дали вечный бан, я верно прочитал?

Screw101
09-08-2010, 09:28 AM
Изе дали вечный бан, я верно прочитал?

Кто такой Изя?

High_Smily
09-08-2010, 09:30 AM
Изе дали вечный бан, я верно прочитал?

:2:

Screw101
09-08-2010, 09:30 AM
Понял...Изольда. Мне всегда казалось, что это клон Empress/Mature etc...

Буржуй
09-08-2010, 09:34 AM
Понял...Изольда. Мне всегда казалось, что это клон Емпресс/Матуре етц...

НЕт, Изя не клон, она с другого форума, нью ёркского. НЕ совсем понятно за что её забанали.

Reverend
09-08-2010, 09:35 AM
НЕт, Изя не клон, она с другого форума, нью ёркского. НЕ совсем понятно за что её забанали.
Атилле готова была отдацца, вот и забанили :)

Буржуй
09-08-2010, 09:36 AM
Атилле готова была отдацца, вот и забанили :)

Атила по пьяне бузит, это понятно.

High_Smily
09-08-2010, 09:36 AM
за то что русская

Screw101
09-08-2010, 09:36 AM
НЕт, Изя не клон, она с другого форума, нью ёркского. НЕ совсем понятно за что её забанали.

Она мне очень сильно действовала на нервы...Но я против банов. Тем более вечных.

Буржуй
09-08-2010, 09:38 AM
за то что русская

Тут не банают по национальному признаку

High_Smily
09-08-2010, 09:38 AM
какие все тут нервные... мне вообще не действовала... мне на нервы тут вообще никто не действует... ну может иногда чьи-то конкретные слова...
хорошая девочка, весёлая

Лирик
09-08-2010, 09:38 AM
Помянем?

теперь или вернется на другой ресурс или сменит аЙпИ, ник, амлуа..

High_Smily
09-08-2010, 09:40 AM
Тут не банают по национальному признаку

думаешь не поймут что пошутила?:rolleyes:
тогда на всякий случай прощай :kiss:

High_Smily
09-08-2010, 09:40 AM
Помянем?

теперь или вернется на другой ресурс или сменит аЙпИ, ник, амлуа..

может ещё обойдётся

Reverend
09-08-2010, 09:41 AM
Атила по пьяне бузит, это понятно.
Чтобы меня покрасили чтоб я по пьяне на форум заходил и пхал народу :)

Буржуй
09-08-2010, 09:41 AM
думаешь не поймут что пошутила?:роллеыес:
тогда на всякий случай прощай :кисс:

поймут :-) если что тебя забанают за канадство

High_Smily
09-08-2010, 09:43 AM
поймут :-) если что тебя забанают за канадство

я только через пол-года гражданство получу, так что у меня целых полгода :27:
надеюсь статус перманент-резидент не считова

Лирик
09-08-2010, 09:46 AM
я только через пол-года гражданство получу, так что у меня целых полгода :27:
надеюсь статус перманент-резидент не считова

забанают, как пить дать... у тебя уникальная способность выводить девок из себя до белого каления. потом скажут шо по просьбе радиослушателей, дорогая редакция выполнила заявку

химик
09-08-2010, 09:51 AM
за то что русская

Похоже на то ... а может кто то с манией величия отягошённой манией преследования решил показать кто в доме хозяин он или мыши ...

High_Smily
09-08-2010, 09:56 AM
забанают, как пить дать... у тебя уникальная способность выводить девок из себя до белого каления. потом скажут шо по просьбе радиослушателей, дорогая редакция выполнила заявку

надо быть предельно осторожной :teufel:
буду как та канатоходица :27: с шестом в руках :oops:

High_Smily
09-08-2010, 09:57 AM
Похоже на то ... а может кто то с манией величия отягошённой манией преследования решил показать кто в доме хозяин он или мыши ...

А потому что не надо было шуточки шутить с модераторами :nono:
всё нам хиханьки да хаханьки, а оне люде серьёзные, им не до смеха :znaika:

химик
09-08-2010, 10:04 AM
А потому что не надо было шуточки шутить с новыми модераторами [:nono:]
всё нам хиханьки да хаханьки, а оне люде серьёзные, им не до смеха [:znaika:]

Иногда чел по жизни имеет психологию лузера ... ну не вышел не в конгресмены или губернаторы ... даже скажем в своём [HOA] в секретари какой нибудь финансовой комиссии не берут .. и надо такому человеку самому себе всё время показывать что он не тварь дрожащяя а право имеет... типа мне всё можно а вы все вши лобковые ... теоретически это лечится кефиром и менеральными ваннами ... :umn: :rtyu:

Reverend
09-08-2010, 10:07 AM
... теоретически это лечится кефиром и менеральными ваннами ... :umn: :rtyu:
И хорошим трахом :)

High_Smily
09-08-2010, 10:09 AM
Иногда чел по жизни имеет психологию лузера ... ну не вышел не в конгресмены или губернаторы ... даже скажем в своём [HOA] в секретари какой нибудь финансовой комиссии не берут .. и надо такому человеку самому себе всё время показывать что он не тварь дрожащяя а право имеет... типа мне всё можно а вы все вши лобковые ... теоретически это лечится кефиром и менеральными ваннами ... :umn: :rtyu:

*зажала химику рот ладошкой* Молчи, друг... побудь ещё с нами )

Лирик
09-08-2010, 10:14 AM
Иногда чел по жизни имеет психологию лузера ... ну не вышел не в конгресмены или губернаторы ... даже скажем в своём [HOA] в секретари какой нибудь финансовой комиссии не берут .. и надо такому человеку самому себе всё время показывать что он не тварь дрожащяя а право имеет... типа мне всё можно а вы все вши лобковые ... теоретически это лечится кефиром и менеральными ваннами ... :umn: :rtyu:

Химик, у тебя есть запасные жизни?

в двух словах это можно перефразировать - жизнь не удалась..и тд.. стань модером и на твоей улице появится праздник. К сожалению, эта тема обычно сразу ведет в Баню. :shy:

High_Smily
09-08-2010, 10:17 AM
Химик, у тебя есть запасные жизни?

в двух словах это можно перефразировать - жизнь не удалась..и тд.. стань модером и на твоей улице появится праздник. К сожалению, эта тема обычно сразу ведет в Баню. :shy:

Молчи! *зажимает рот Лирику*
Ладно в баню... а ведь бывает и навсегда... как мы все видели...
вы делаете мою виртуальную жизнь чуть более обитаемой :10:
и Изольда делала

Буржуй
09-08-2010, 10:25 AM
Молчи! *зажимает рот Лирику*
Ладно в баню... а ведь бывает и навсегда... как мы все видели...
вы делаете мою виртуальную жизнь чуть более обитаемой :10:
и Изольда делала
Давай бум виртуально трахаца...

Whoever
09-08-2010, 10:27 AM
Давай бум виртуально трахаца...

Я заметил, в дискуссии участвуют теперь, в основном, американцы азербайджанского происхождения и миролюбивые канадцы:)

Буржуй
09-08-2010, 10:28 AM
Я заметил, в дискуссии участвуют теперь, в основном, американцы азербайджанского происхождения и миролюбивые канадцы:)

Хуевера давно вычеркнули.

Whoever
09-08-2010, 10:29 AM
Хуевера давно вычеркнули.

Из русских?:rolleyes:

Буржуй
09-08-2010, 10:30 AM
Из русских?:роллеыес:

Из тех кто будет трахаца с хайсмайли.

High_Smily
09-08-2010, 10:31 AM
Я заметил, в дискуссии участвуют теперь, в основном, американцы азербайджанского происхождения и миролюбивые канадцы:)

:grum:

High_Smily
09-08-2010, 10:31 AM
Давай бум виртуально трахаца...

мы уже трахались с тобой виртуально... ты не заметил? :2:

Whoever
09-08-2010, 10:32 AM
Из тех кто будет трахаца с хайсмайли.

Что же, потом расскажете, как всё было;)

High_Smily
09-08-2010, 10:33 AM
Я как Yurikka женщин...
так я всех местных мужчин уже оттрахала и даже поцеловала на прощание :27:

химик
09-08-2010, 10:40 AM
[:kos:]
ась? всем всё стало понятно и не прозвучало ни одного имени? я даже где то рад что уважаемая аудитория научилась дочитывать в предложении то что не было пропечатно ... но я рад что все всё поняли ...
Лирик ... друг мой я предлагал меня поднять в юзерских правах до модератора с целью что бы имееть возможность отвечать тем же слогом и местом на личные наезды увы ... посему я оперирую ислючительно внутри правил ...

Reverend
09-08-2010, 10:42 AM
Я как Yurikka женщин...
так я всех местных мужчин уже оттрахала и даже поцеловала на прощание :27:
А от кого виртуально залетела?

High_Smily
09-08-2010, 10:43 AM
А от кого виртуально залетела?

я была осторожна

Reverend
09-08-2010, 10:46 AM
я была осторожна
виртуальные противозачаточные? :)

High_Smily
09-08-2010, 10:48 AM
виртуальные противозачаточные? :)

:grum: они :grum:

Reverend
09-08-2010, 10:49 AM
:grum: они :grum:
И виртуальной задержки нет? :)

SVitali
09-08-2010, 10:51 AM
Я как Yurikka женщин...
так я всех местных мужчин уже оттрахала и даже поцеловала на прощание :27:

вот доказательство того о чем я писал .))))))))))

SVitali
09-08-2010, 10:52 AM
:grum: они :grum:

ай яй яй.......

High_Smily
09-08-2010, 10:56 AM
И виртуальной задержки нет? :)

нет :9:

High_Smily
09-08-2010, 10:57 AM
вот доказательство того о чем я писал .))))))))))

я пошутила :27: так виртуальтно низко я не пала )
ну может только иногда прижималась к кому-то виртуально... целовала в губы... а дальше ни ни

химик
09-08-2010, 10:58 AM
я пошутила :27: так виртуальтно низко я не пала )
ну может только иногда прижималась к кому-то виртуально... целовала в губы ... а дальше ни ни

в какие? :pomidor: :grum:

Reverend
09-08-2010, 11:12 AM
... целовала в губы...
... гладила по головке ...

High_Smily
09-08-2010, 11:13 AM
в какие? :pomidor: :grum:

я стрейт! :nono:

High_Smily
09-08-2010, 11:14 AM
... гладила по головке ...

:9:

Reverend
09-08-2010, 11:15 AM
я стрейт! :nono:
Ты в стрингах? :rofl:

High_Smily
09-08-2010, 11:27 AM
Ты в стрингах? :rofl:

К чему эти вопросы, мужчина?
Ведите себя прилично! :nono:

Лирик
09-08-2010, 11:29 AM
до тех пор, пока Смайли не сядет на лицо форумчанину и не запечателеет это в деталях - незачет

Reverend
09-08-2010, 11:29 AM
К чему эти вопросы, мужчина?
Ведите себя прилично! :nono:
Значит в них, но жалеешь, что одела :rofl:

High_Smily
09-08-2010, 11:36 AM
Вообще уйду от вас... что-то я тут у вас застряла )
пойду на кухню... там моё место )))

Reverend
09-08-2010, 11:39 AM
Вообще уйду от вас... что-то я тут у вас застряла )
пойду на кухню... там моё место )))
Только не говори, что умеешь борщи варить превосходно, или щи :)

High_Smily
09-08-2010, 11:40 AM
Только не говори, что умеешь борщи варить превосходно, или щи :)

:rofl: Ещё как!!!!!!!!!!!!!!!! Кухня - мой конёк!
сразу после красоты :27:
и ума :crazy:

Reverend
09-08-2010, 11:44 AM
:rofl: Ещё как!!!!!!!!!!!!!!!! Кухня - мой конёк!
сразу после красоты :27:
и ума :crazy:
Ну так что ты там говорила про виртуальные отношения? :)

High_Smily
09-08-2010, 11:48 AM
Ну так что ты там говорила про виртуальные отношения? :)

Я решила завязать с виртуальным миром :10:
Брошу вас всех... живите как хотите )
возможно передумаю )) имею право

Yurikka
09-08-2010, 11:49 AM
этот топик можно закрывать т.к. единственный експерт по русским людям - изольда была скоропостижно забанана...

High_Smily
09-08-2010, 11:51 AM
этот топик можно закрывать т.к. единственный експерт по русским людям - изольда была скоропостижно забанана...

сатрапы

Чикага
09-08-2010, 06:00 PM
этот топик можно закрывать т.к. единственный експерт по русским людям - изольда была скоропостижно забанана...

глупости - свято место пусто не бывает. масса нового народит))))
\а чет там запись такая страшная была - надолго изольду изолировали?

AshOgraM
09-14-2010, 04:59 AM
:рофл: Ещё как!!!!!!!!!!!!!!!! Кухня - мой конёк!
сразу после красоты :27:
и ума :цразы:
на трё конях...однако :))

Reverend
09-14-2010, 08:07 AM
Я решила завязать с виртуальным миром :10:
Брошу вас всех... живите как хотите )
возможно передумаю )) имею право
Борщи вкуснее в реале естессно... Где угощать будешь? :)

Кот Пушок
09-15-2010, 10:28 PM
Борщи вкуснее в реале естессно... :)

http://i933.photobucket.com/albums/ad180/Vlad-K/Borscht/P8215516.jpg

:tong:

High_Smily
09-16-2010, 08:10 AM
Я кажется поняла почему Изольду забанили...
просто у меня раньше в эту сторону мозг не работал... считала все люди братья...
теперь знаю - потому что она русская...
А тут большинство ненавидят русских и презирают... умело прикрывая это всяческими уловками...
Особенно они презирают русских женщин, а таких как Изольда, гордящуюся тем что она русская и кричащую на каждом углу об этом - тихо ненавидят...
иначе нет никаких объяснений её бана... и то, что она про ATTILLA спросила - это был просто повод отомстить всем русским
Русских женщин вы считаете хазаринами... всё понятно...
Религия - это гавно однозначно... и все религиозные люди помазаны этим говоном с головы до ног...
Бедные дети... вы начинаете прикармливать их этим говоном сразу как только они начинают что-то понимать

High_Smily
09-16-2010, 08:22 AM
И нахуя я дочке своей объясняла о равенстве людей?!!!
Нахуя я её учила уважать каждого отдельного человека, невзирая на его национальность, внешний вид, религию и т.д. в видеть в нём душу... и если она хороша - любить её????
Чтобы какой-нибудь еврей назвал её хазариной???
Чтобы какой-нибудь араб назвал её шлюхой потому что она носит юбку????
У неё в Москве был одноклассник, он был урод - карлик... и один был с большим шрамом во всё лицо...
Она с ними дружила... И я ей говорила - не смотри на внешность...
Перед отъездом в Канаду эти мальчики украли у дочки золотой браслет и сдали в ломбард...
Рассказать какая у неё была психодлогическая травма?

High_Smily
09-16-2010, 08:28 AM
Я считаю всех религиозных людей карликами душевными и уродами моральными

linamalina
09-16-2010, 08:37 AM
Я считаю всех религиозных людей карликами душевными и уродами моральными

Религия делает мир добрее.

High_Smily
09-16-2010, 08:45 AM
Религия делает мир добрее.

это внешная маска

на самом деле она его калечит и калечит людские души, ломает судьбы

linamalina
09-16-2010, 08:48 AM
это внешная маска

на самом деле она его калечит и калечит людские души, ломает судьбы

Нужно просто судить людей по их поступкам, быть добрее и стать учителем для самого себя. И тогда все станет на свои места – ведь только плохие люди делают плохие вещи.

High_Smily
09-16-2010, 08:50 AM
Нужно просто судить людей по их поступкам, быть добрее и стать учителем для самого себя. И тогда все станет на свои места – ведь только плохие люди делают плохие вещи.

Я тоже так думала... А оказалось религилзники сначала узнают - хазарина ты или нет, верная ты или неверная, а после этого уже начинают судить по поступкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот в чём фишка... мерзко

linamalina
09-16-2010, 08:55 AM
Я тоже так думала... А оказалось религилзники сначала узнают - хазарина ты или нет, верная ты или неверная, а после этого уже начинают судить по поступкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот в чём фишка... мерзко
Добрее нужно быть, а не думать что ваше неверие, это истина в последней инстанции. Бог это не религия - это Высший Разум, который может даже самого злого человека смягчить и поставить на верный путь.

High_Smily
09-16-2010, 08:59 AM
Добрее нужно быть, а не думать что ваше неверие, это истина в последней инстанции. Бог это не религия - это Высший Разум, который может даже самого злого человека смягчить и поставить на верный путь.

Ну мне то мозг промывать не нужно, я же не ребёнок, а про "добрее нужно быть" и без религии понятно
А у ваш Высший Разум - это синагога, мечеть или церковь?
Хочется сразу знать - хазарина я в Ваших глазах или Неверная?..

linamalina
09-16-2010, 09:10 AM
Ну мне то мозг промывать не нужно, я же не ребёнок, а про "добрее нужно быть" и без религии понятно
А у ваш Высший Разум - это синагога, мечеть или церковь?
Хочется сразу знать - хазарина я в Ваших глазах или Неверная?..

Высший Разум любит всех вне зависимости от их религиозной принадлежности. Форма или стакан не столь важны, но они помогают воспринять сущность. Религия это форма обращения к Богу. я обращаюсь к Богу в церкви.

Astrix
09-16-2010, 09:23 AM
началось http://lh6.ggpht.com/_-wBywB3tCTQ/TJIoLMSnGlI/AAAAAAAAAIc/-oaEmRkbGMg/089.gif

High_Smily
09-16-2010, 09:26 AM
Высший Разум любит всех вне зависимости от их религиозной принадлежности. Форма или стакан не столь важны, но они помогают воспринять сущность. Религия это форма обращения к Богу. я обращаюсь к Богу в церкви.

Бог с тобой, Золотая Рыбка, осенила крестом, а сверху звездой давида, завершила композицую мусульманским полумесяцем...
Иди с Богом к Высшему Разуму

linamalina
09-16-2010, 09:35 AM
Бог с тобой, Золотая Рыбка, осенила крестом, а сверху звездой давида, завершила композицую мусульманским полумесяцем...
Иди с Богом к Высшему Разуму

Вам просто необходимо стать чуток добрей, нежнее, ну а главное светлее... Бог помогает там, где не хватает человеческих сил.

High_Smily
09-16-2010, 09:38 AM
Вам просто необходимо стать чуток добрей, нежнее, ну а главное светлее... Бог помогает там, где не хватает человеческих сил.

Добрее и нежнее не имеет никакого отношения к религии :nono:
Кому он помог? Моему родному человеку, которого на машине сбила насмерть наркоманка?
Может скажете, что его сбили потому что он был неверующий???
или нагрешил?
И что? Если бы я поперлась в церковь - мне было бы легче пережить это горе??? Какое лицемерие!!!

High_Smily
09-16-2010, 09:39 AM
Вам просто необходимо стать чуток добрей, нежнее, ну а главное светлее... Бог помогает там, где не хватает человеческих сил.

И хорош разговаривать со мной как с хазериной!

High_Smily
09-16-2010, 09:45 AM
Засуньте ваших богов и религии себе в жопы и будет вам всем счастье!!!
Светлые вы мои...
Что ж вы срётесь тут тогда ежедневно, если всетлые такие?...

High_Smily
09-16-2010, 09:47 AM
А дочке скажу - предварительно узнавать - не ходит не ходит ли человек в церковь/синагогу/мечеть... и если ходит - то сразу в топку

AshOgraM
09-16-2010, 09:48 AM
Высший Разум любит всех вне зависимости от их религиозной принадлежности. Форма или стакан не столь важны, но они помогают воспринять сущность. Религия это форма обращения к Богу. я обращаюсь к Богу в церкви.
А вне церкви Бога не существует? (просто интересуюсь)

linamalina
09-16-2010, 09:49 AM
Засуньте ваших богов и религии себе в жопы и будет вам всем счастье!!!
Светлые вы мои...
Что ж вы срётесь тут тогда ежедневно, если всетлые такие?...

Я убеждена, что нет ничего более опасного для христианки чем озлобление на Бога. Отгони от себя это озлобленное чувство на Бога или на людей, вникни в себя саму и признайся, что сама ты кругом виновата в том, что поддалась злым наветам.

Лирик
09-16-2010, 09:49 AM
А вне церкви Бога не существует? (просто интересуюсь)

Конечно. И свечки, купленные вне церкви - не действительны.

linamalina
09-16-2010, 09:52 AM
А вне церкви Бога не существует? (просто интересуюсь)

Бог существует вне категорий, Бога везде.

химик
09-16-2010, 09:53 AM
Религия делает мир добрее.

Религия?!?! ... Опиум для народа (Остап Бендер ... и он был совершенно прав)

Вера ... это нечто совсем иное

High_Smily
09-16-2010, 09:56 AM
Я убеждена, что нет ничего более опасного для христианки чем озлобление на Бога. Отгони от себя это озлобленное чувство на Бога или на людей, вникни в себя саму и признайся, что сама ты кругом виновата в том, что поддалась злым наветам.

Какое озлобление на бога? Что за ересь вы несёте? У меня озлобление на религиозных баранов может и появилось, но не на бога!
Как можно озлобиться на на то, чего нет? :grum:
Вникну в себя я и без тебя, и подумаю и разберусь!!!!!!!!!!!!!
Причем здесь бог и ты?!!!!!!!!! Может ты будешь советовать когда мне лучше покакать сходить?

High_Smily
09-16-2010, 09:57 AM
Бог существует вне категорий, Бога везде.

напрашивается рифма

linamalina
09-16-2010, 09:57 AM
Религия?!?! ... Опиум для народа (Остап Бендер ... и он был совершенно прав)

Вера ... это нечто совсем иное

Жизнь - это праздник ... Но суть слова "вера" не обязательно заключает в себе Бога. Верить можно в дьявола.

High_Smily
09-16-2010, 09:59 AM
Жизнь - это праздник ... Но суть слова "вера" не обязательно заключает в себе Бога. Верить можно в дьявола.

А дьявол это тот что с рожками?!! На Дантика нашего похож?
Может ты всё-таки о том что в человеке есть и хорошее начало и плохое, и что культивировать нужно хорошее???
так вот... если бы ты не была религиозным бараном - ты бы поняла, что ето общеизвестная истина, и бога не нужно выдумывать чтобы понять это, просто выкинуть бога из головы и включить мозг... попробуй :wink1::34:

linamalina
09-16-2010, 09:59 AM
Какое озлобление на бога? Что за ересь вы несёте? У меня озлобление на религиозных баранов может и появилось, но не на бога!
Как можно озлобиться на на то, чего нет? :grum:
Вникну в себя я и без тебя, и подумаю и разберусь!!!!!!!!!!!!!
Причем здесь бог и ты?!!!!!!!!! Может ты будешь советовать когда мне лучше покакать сходить?

Нет ничего страшнее душевной боли.

Лирик
09-16-2010, 10:01 AM
Жизнь - это праздник ... Но суть слова "вера" не обязательно заключает в себе Бога. Верить можно в дьявола.

Скажити милейшая, а я верю в свой хуй. это Бг или Дьявол?

химик
09-16-2010, 10:01 AM
Жизнь - это праздник ... Но суть слова "вера" не обязательно заключает в себе Бога. Верить можно в дьявола.
А праздник это - Мир, Май, Труд ... Бог сказал не сотвори себе кумира и ешё он сказал не поклонятесь образам а так же разогнал торговцев с территории храма...

High_Smily
09-16-2010, 10:02 AM
Нет ничего страшнее душевной боли.

так это и ежу понятно :grum:
Эту истину тебе тоже бог подсказал??? :rofl::rofl::rofl:

химик
09-16-2010, 10:02 AM
А дьявол это тот что с рожками?!! На Дантика нашего похож?
Может ты всё-таки о том что в человеке есть и хорошее начало и плохое, и что культивировать нужно хорошее???
так вот... если бы ты не была религиозным бараном - ты бы поняла, что ето обзеизвестная истина, и бога не нужно выдумывать чтобы понять это, просто выкинуть бога из головы и включить мозг... попробуй [:wink1::34:]

И придут вам многие и назовутся именем моим (с)пёрто (из Нового Завета) :kos:

High_Smily
09-16-2010, 10:05 AM
И придут вам многие и назовутся именем моим (с)пёрто (из Нового Завета) :kos:

:rofl::rofl::rofl:
Кажись одна из них уже тут )))
щас карать начнёт ))) после того как перечислит общеизвестные истины :leader:

linamalina
09-16-2010, 10:06 AM
Скажити милейшая, а я верю в свой хуй. это Бг или Дьявол?

отсутствие мозгов?

химик
09-16-2010, 10:07 AM
[:rofl::rofl::rofl:]
Кажись одна из них уже тут )))
щас карать начнёт ))) после того как перечислит общеизвестные истины
[:kos:] ЦК - цыкает - ЧК - чикает (народная мудрость) ... это я к тому что генерал в рясах от Юдашкина с часами ценой в хороший мерседес ... таки да могут покарать не по детски

High_Smily
09-16-2010, 10:07 AM
отсутствие мозгов?

Надо быть добрее :nono: и светлее... помолитесь вместо того, чтобы произносить такую недобрую фразу "Отсутствие мозгов"
не гневите бога :grum:

химик
09-16-2010, 10:09 AM
Надо быть добрее :ноно: и светлее... помолитесь вместо того, чтобы произносить такую недобрую фразу "Отсутствие мозгов"
не гневите бога [:grum:]

Кстати гордыня любимый грех самого любимого Богом ангела ... впоследствии падшего ...

High_Smily
09-16-2010, 10:11 AM
Кстати гордыня любимый грех самого любимого Богом ангела ... впоследствии падшего ...

Вот напридумывали :grum::grum::grum:
Кучка людей всегда может выдумать свою религию )))
Форумчане легко... )

High_Smily
09-16-2010, 10:17 AM
Кстати почему тогда форум так называется? И сайт вообще...
Почему РашнАмерика??? Круче звучит? Назвали бы как есть...
И не морочили бы русским людям (хазерам и хазеринам) головы... И Изольда изначально бы сюда не пришла... не надо было бы банить

linamalina
09-16-2010, 10:19 AM
Вот напридумывали :grum::grum::grum:
Кучка людей всегда может выдумать свою религию )))
Форумчане легко... )

Может ли быть что-нибудь смешнее чем своя очевидная нелепость?

химик
09-16-2010, 10:21 AM
Может ли быть что-нибудь смешнее чем своя очевидная нелепость?

И в чём нелепость? Религия продукт бюрократии и бизнеса ... Вера она от Бога ... и ешё между человеком и Богом посредник не нужен

High_Smily
09-16-2010, 10:23 AM
Может ли быть что-нибудь смешнее чем своя очевидная нелепость?

Держи себя в руках - ты отдаляешься от бога :wink1::34:
Прочти молитву какую-нибудь :10: и гнев как рукой снимет!
Бог прощал и нам велел прощать! :nono:

linamalina
09-16-2010, 10:24 AM
И в чём нелепость? Религия продукт бюрократии и бизнеса ... Вера она от Бога ... и ешё между человеком и Богом посредник не нужен

Вера в Бога и религия неотъемлемы!

linamalina
09-16-2010, 10:25 AM
Держи себя в руках - ты отдаляешься от бога :wink1::34:
Прочти молитву какую-нибудь :10: и гнев как рукой снимет!
Бог прощал и нам велел прощать! :nono:

Почему вера в Бога жива даже в ХХI веке?

химик
09-16-2010, 10:26 AM
Вера в Бога и религия неотъемлемы!

... Это от лукавого в погонах ...

High_Smily
09-16-2010, 10:26 AM
Почему вера в Бога жива даже в ХХI веке?

Да потому что люди бараны :grum:

химик
09-16-2010, 10:26 AM
Почему вера в Бога жива даже в ХХИ веке?

Вера ... потому что она в сердцах ... а регилигия потому что это чертовски (прости Господи) хороший бизнес

Лирик
09-16-2010, 10:27 AM
Держи себя в руках - ты отдаляешься от бога :wink1::34:
Прочти молитву какую-нибудь :10: и гнев как рукой снимет!
Бог прощал и нам велел прощать! :nono:

...And the invisible man has a special list of ten things he does not want you to do. And if you do any of these ten things, he has a special place, full of fire and smoke and burning and torture and anguish, where he will send you to live and suffer and burn and choke and scream and cry forever and ever 'til the end of time!

But He loves you. He loves you, and He needs money!... (ц) Великий Джордж Карлин, переводить не буду, святых надо знать на любом языке :umn:

High_Smily
09-16-2010, 10:27 AM
Почему вера в Бога жива даже в ХХI веке?

какой веры будете, милейшая? )))

linamalina
09-16-2010, 10:30 AM
Да потому что люди бараны :grum:

Нет, потомучто живой Бог дает душе найти себя

химик
09-16-2010, 10:30 AM
какой веры будете, милейшая? )))

Кремлёвская версия православия (just guessing)

Лирик
09-16-2010, 10:30 AM
какой веры будете, милейшая? )))

мой Бг все равно круче :28:

High_Smily
09-16-2010, 10:31 AM
...And the invisible man has a special list of ten things he does not want you to do. And if you do any of these ten things, he has a special place, full of fire and smoke and burning and torture and anguish, where he will send you to live and suffer and burn and choke and scream and cry forever and ever 'til the end of time!

But He loves you. He loves you, and He needs money!... (ц) Великий Джордж Карлин, переводить не буду, святых надо знать на любом языке :umn:

Как люди могут вестись на это?!!!!!!!!!!!
как можно отказываться от способности анализировать и сосоставлять???
как можно так слепо верить во что-то и в кого-то?!!!
бараны и есть

linamalina
09-16-2010, 10:31 AM
какой веры будете, милейшая? )))

Веры чада Отца Небесного.

High_Smily
09-16-2010, 10:32 AM
мой Бг все равно круче :28:

А моя богиня так вообще прекрасна ))) прекраснее всех богов вместе взятых и высших разумов тоже :27:

High_Smily
09-16-2010, 10:33 AM
Веры чада Отца Небесного.

говори по-русски )) харош выпендриваться )

High_Smily
09-16-2010, 10:35 AM
Кремлёвская версия православия (just guessing)

А, ясно ))) перевёртыши ) от ярого атеизма - в глубогую набожность :34:
Лицемерие!!!!!!!!!!!!!

linamalina
09-16-2010, 10:36 AM
говори по-русски )) харош выпендриваться )

Кто чадо Матери Земной и Отца Небесного?

High_Smily
09-16-2010, 10:36 AM
Кто чадо Матери Земной и Отца Небесного?

Хуй собачий!

Лирик
09-16-2010, 10:36 AM
А почему ПопМобиль бронированный? А почему немецкого производства?

Nabludatel'
09-16-2010, 10:38 AM
Хуй собачий!

[High_Smily], веди себя прилично...Что-то тебе серьёзно колбасит сегодня в этой теме...

linamalina
09-16-2010, 10:42 AM
Хуй собачий!

называть Нашего Спасителя Иисуса Христа -$^%$ ^^*^ ?

High_Smily
09-16-2010, 10:45 AM
называть Нашего Спасителя Иисуса Христа -Хуй собачий ?

:10: ну или моржевый )
они все - боги такие ) и боги всех религий :10:

Nabludatel'
09-16-2010, 10:45 AM
называть Нашего Спасителя Иисуса Христа -Хуй собачий ?

Совсем не обязательно повторять чужой маразм...

High_Smily
09-16-2010, 10:49 AM
А из-за чего ещё тогда такой срач между форумчанами?
И откуда столько ненависти необоснованной?
Просто кто-то кого-то считает хазериной, кто-то кого-то Неверным...
и за это презирает... и унижать пытается

linamalina
09-16-2010, 10:50 AM
Совсем не обязательно повторять чужой маразм...

извиняюсь

linamalina
09-16-2010, 10:51 AM
А из-за чего ещё тогда такой срач между форумчанами?
И откуда столько ненависти необоснованной?

действительно удивительно откуда в вас столько ненависти и агрессии? за всей необоснованной ненавистью к Божьему народу стоит Сатана.

High_Smily
09-16-2010, 10:52 AM
[High_Smily], веди себя прилично...Что-то тебе серьёзно колбасит сегодня в этой теме...

Потому что надоели вы мне, люди, со своими религиями...
Дураки все... одна я хорошая

High_Smily
09-16-2010, 10:53 AM
действительно удивительно откуда в вас столько ненависти и агрессии? за всей необоснованной ненавистью к Божьему народу стоит Сатана.

Ага, одна я тут такая агрессивная... :grum:

linamalina
09-16-2010, 10:58 AM
Ага, одна я тут такая агрессивная... :grum:

Вы самая агрессивная участница.

High_Smily
09-16-2010, 11:03 AM
Вы самая агрессивная участница.

А ты кто вообще? Я с тобой не общалась никогда? Как ты смогла определить? )
я не самая агрессивная - я самая несдержанная...

химик
09-16-2010, 11:04 AM
Веры чада Отца Небесного.

Яхве?

linamalina
09-16-2010, 11:05 AM
А ты кто вообще? Я с тобой не общалась никогда? Как ты смогла определить? )
я не самая агрессивная - я самая несдержанная...

Это из-за того, что нет любви, нет Бога в душе.

High_Smily
09-16-2010, 11:07 AM
Это из-за того, что нет любви, нет Бога в душе.

твою мать :vesh:
это оттого что я менее лицемерна чем ты :10:
бог учит тебя лицемерию и называет это терпением
чтобы ты не дай бог не сказала хаму что он хам
националисту что он националист...

химик
09-16-2010, 11:07 AM
А, ясно ))) перевёртыши ) от ярого атеизма - в глубогую набожность :34:
Лицемерие!!!!!!!!!!!!!

Побойтесь Бога сударыня ... это просто высокая партийная идейность ... так сказать передовой политотдел ЕР ... Кстрати на водит меня на мысли что лет через 10-15 ВВП вполне сможет претендовать на пост Патриарха

химик
09-16-2010, 11:08 AM
Это из-за того, что нет любви, нет Бога в душе.

Бог даёт не любовь а свободу выбора (учите первоисточники)

linamalina
09-16-2010, 11:09 AM
твою мать :vesh:
это оттого что я менее лицемерна чем ты :10:
бог учит тебя лицемерию и называет это терпениемПуть жизни таков: полюби, во-первых, Бога, создавшего тебя. Не будеш ни алчным, ни хищным, ни лицемерным, ни злонравным, ни надменным.

High_Smily
09-16-2010, 11:12 AM
Путь жизни таков: полюби, во-первых, Бога, создавшего тебя. Не будеш ни алчным, ни хищным, ни лицемерным, ни злонравным, ни надменным.

:grum::grum::grum:
Отвянь уже ) Послушница :grum:

химик
09-16-2010, 11:13 AM
[:grum::grum::grum:]
Отвянь уже ) Послушница [:grum:]

Я бы попросил .. ты всё таки говоришь с офицером :kos:

High_Smily
09-16-2010, 11:15 AM
Я бы попросил .. ты всё таки говоришь с офицером :kos:

Я могу вытянуться по стойке смирно и ударить каблучками :sfs:
Но честь не отдам!!! :tong:

High_Smily
09-16-2010, 11:20 AM
вообще, если забыли моё негодование началось с этого, это уже потом linamalina увела тему в сторону своими провокациями...

Я кажется поняла почему Изольду забанили...
просто у меня раньше в эту сторону мозг не работал... считала все люди братья...
теперь знаю - потому что она русская...
А тут большинство ненавидят русских и презирают... умело прикрывая это всяческими уловками...
Особенно они презирают русских женщин, а таких как Изольда, гордящуюся тем что она русская и кричащую на каждом углу об этом - тихо ненавидят...
иначе нет никаких объяснений её бана... и то, что она про ATTILLA спросила - это был просто повод отомстить всем русским
Русских женщин вы считаете хазаринами... всё понятно...
Религия - это гавно однозначно... и все религиозные люди помазаны этим говоном с головы до ног...
Бедные дети... вы начинаете прикармливать их этим говоном сразу как только они начинают что-то понимать

High_Smily
09-16-2010, 11:21 AM
И нахуя я дочке своей объясняла о равенстве людей?!!!
Нахуя я её учила уважать каждого отдельного человека, невзирая на его национальность, внешний вид, религию и т.д. в видеть в нём душу... и если она хороша - любить её????
Чтобы какой-нибудь еврей назвал её хазериной???
Чтобы какой-нибудь араб назвал её шлюхой потому что она носит юбку????
У неё в Москве был одноклассник, он был урод - карлик... и один был с большим шрамом во всё лицо...
Она с ними дружила... И я ей говорила - не смотри на внешность...
Перед отъездом в Канаду эти мальчики украли у дочки золотой браслет и сдали в ломбард...
Рассказать какая у неё была психодлогическая травма?

Я считаю всех религиозных людей карликами душевными и уродами моральными

High_Smily
09-16-2010, 11:22 AM
Нужно просто судить людей по их поступкам, быть добрее и стать учителем для самого себя. И тогда все станет на свои места – ведь только плохие люди делают плохие вещи.

Я тоже так думала... А оказалось религилзники сначала узнают - хазерина ты или нет, верная ты или неверная, а после этого уже начинают судить по поступкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот в чём фишка... мерзко

NataliaLA
09-16-2010, 11:42 AM
вообще, если забыли моё негодование началось с этого, это уже потом linamalina увела тему в сторону своими провокациями...

Я кажется поняла почему Изольду забанили...
просто у меня раньше в эту сторону мозг не работал... считала все люди братья...
теперь знаю - потому что она русская...
А тут большинство ненавидят русских и презирают... умело прикрывая это всяческими уловками...
Особенно они презирают русских женщин, а таких как Изольда, гордящуюся тем что она русская и кричащую на каждом углу об этом - тихо ненавидят...
иначе нет никаких объяснений её бана... и то, что она про ATTILLA спросила - это был просто повод отомстить всем русским
Русских женщин вы считаете хазаринами... всё понятно...

Хахаха забаньте уж меня кто нить :grum::grum:

High_Smily
09-16-2010, 11:45 AM
Хахаха забаньте уж меня кто нить :grum::grum:

нет, потому что linamalina зафлудила и извратила мою мысль...

High_Smily
09-16-2010, 11:47 AM
тема без ограничений

linamalina
09-16-2010, 11:50 AM
тема без ограничений

Бог все видит.

High_Smily
09-16-2010, 11:50 AM
Бог все видит.

каза )

linamalina
09-16-2010, 11:51 AM
Бог все видит

High_Smily
09-16-2010, 11:52 AM
Бог все видит

А что же ничего не делает?!!!!!!!!!! Что ему повылазило чтоли твоему богу??????
Столько горя и слёз на земле, а он пальцем не пошевелит, садист... извращенец
так... ты опять...

Nabludatel'
09-16-2010, 11:53 AM
HS - у тебя всё в порядке? дома? на работе?

High_Smily
09-16-2010, 11:54 AM
HS - у тебя всё в порядке? дома? на работе?

На интревью вчера ходила - скамеры оказались... противно...
Столько сволочей на земле

linamalina
09-16-2010, 11:54 AM
А что же ничего не делает?!!!!!!!!!! Что ему повылазило чтоли твоему богу??????
Столько горя и слёз на земле, а он пальцем не поцевелит, садист... извращенец
так... ты опять...

В слезах мы ищем доказательства горя и не столько следуем влечению.

Птиц
09-16-2010, 11:55 AM
Бог все видит.

когда есть свободная минутка

NataliaLA
09-16-2010, 11:55 AM
А что же ничего не делает?!!!!!!!!!! Что ему повылазило чтоли твоему богу??????
Столько горя и слёз на земле, а он пальцем не поцевелит, садист... извращенец
так... ты опять...

Может хватить? Кто ты такая чтобу судить.... Верить или нет личное дело каждого....

linamalina
09-16-2010, 11:56 AM
когда есть свободная минутка

Бог всё видит и всё знает, присутствуя везде Своим Святым Духом.

NataliaLA
09-16-2010, 11:57 AM
Столько сволочей на земле

А ты себе больше таких установок давай так в твое жизни одни сволочи и будут......
:tong:

High_Smily
09-16-2010, 11:57 AM
Может хватить? Кто ты такая чтобу судить.... Верить или нет личное дело каждого....

Я человек!!!!!!! Вот кто я такая!
Конечно... по сравнению с вашими богами я ничтожество... и вы ничтожестро в их глазах... как бы хорошо вы себя не вели...
хазерина я одним словом

High_Smily
09-16-2010, 11:58 AM
Бог всё видит и всё знает, присутствуя везде Своим Святым Духом.

Ну прям как модераторы на этом форуме :teufel:

Птиц
09-16-2010, 11:58 AM
Может хватить? Кто ты такая чтобу судить.... Верить или нет личное дело каждого....

Так не она начала.

А когда кто-то долбит и долбит со своей узколичной точкой зрения - надоедает.

Потом возьмешь да и скажешь что-нибудь эдакое.

А потом оправдывайся, дескать, из-за того, что достали.

linamalina
09-16-2010, 11:59 AM
Я человек!!!!!!! Вот кто я такая!
Конечно... по сравнению с вашими богами я ничтожество... и вы ничтожестро в их глазах... как бы хорошо вы себя не вели...
хазерина я одним словом

ЧЕЛОВЕК по сравнению с АРХИДЕМОНОМ ничтожество.