View Full Version : Быть русским
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[
12]
High_Smily
09-16-2010, 12:00 PM
А ты себе больше таких установок давай так в твое жизни одни сволочи и будут......
:tong:
да я не даю установку... но всё равно противно...
эти скамеры набирают людей, чтобы те обманывали людей...
сотрела в ютубе - они огромные деньги зарабатывают обманывая...
тоже большинство поди в церковь ходят
Бог всё видит и всё знает, присутствуя везде Своим Святым Духом.
линамалина, у тебя всё в порядке? дома? на работе?
NataliaLA
09-16-2010, 12:01 PM
Я человек!!!!!!! Вот кто я такая!
Конечно... по сравнению с вашими богами я ничтожество... и вы ничтожестро в их глазах... как бы хорошо вы себя не вели...
хазерина я одним словом
Хей, а какой у меня Бог???? Ты где то читала во что я верю? Ты, мля, пуп земли который додумывает за всех людей и вот за меня. У меня нет идола.
NataliaLA
09-16-2010, 12:02 PM
Так не она начала.
А когда кто-то долбит и долбит со своей узколичной точкой зрения - надоедает.
Потом возьмешь да и скажешь что-нибудь эдакое.
А потом оправдывайся, дескать, из-за того, что достали.
Кто отменил ИГНОР?????
High_Smily
09-16-2010, 12:02 PM
ЧЕЛОВЕК по сравнению с АРХИДЕМОНОМ ничтожество.
Не надо меня сравнивать с вашими выдуманными персонажами ваших страшных сказок!!!!!!!!!!!!
NataliaLA
09-16-2010, 12:03 PM
да я не даю установку... но всё равно противно...
эти скамеры набирают людей, чтобы те обманывали людей...
сотрела в ютубе - они огромные деньги зарабатывают обманывая...
тоже большинство поди в церковь ходят
При чем зедсь церковь? Говна полно везде. В семье не без урода. И никаой веры или нации это не касается.
Кто отменил ИГНОР?????
почему бы тебе точно так же не проигнорировать посты Смайли? ты же на нее поехала. совершенно незаслуженно причем.
linamalina
09-16-2010, 12:03 PM
линамалина, у тебя всё в порядке? дома? на работе?
Да, слава Богу за все.
linamalina
09-16-2010, 12:05 PM
Не надо меня сравнивать с вашими выдуманными персонажами ваших страшных сказок!!!!!!!!!!!!
Вы сами себя сравниваете. Бог любит всех. Чтобы научиться любить себя, надо научиться видеть Бога во всем и во всех, ВКЛЮЧАЯ СЕБЯ...
High_Smily
09-16-2010, 12:08 PM
Хей, а какой у меня Бог???? Ты где то читала во что я верю? Ты, мля, пуп земли который додумывает за всех людей и вот за меня. У меня нет идола.
Я реагировала на фразу "да кто ты такая".
Все говорят - надо уважать верующих, и я так думала...
но что-то больше не думаю!
Они уже одним наличием своей религии унижают! Они вводят понятия Хазерина, верная, неверная! Они вкладывают это своим детям, которые, возможно. будут контактировать с моим ребёнком!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, слава Богу за все.
тада аллах акбар
High_Smily
09-16-2010, 12:11 PM
При чем зедсь церковь? Говна полно везде. В семье не без урода. И никаой веры или нации это не касается.
Религии только преумножают это гавно!!! Сколько религиозного срача кругом?!!! Сколько убийств на религиозной почве!!!!
Сколько арабских девушек убиты зверски замучены - родительскими руками!!!!!!! Это дело рук религий!
Как можно убить своего ребёнка только за то, что она влюбилась и до замужества ей кто-то где-то там между ног дырку подырявил???
High_Smily
09-16-2010, 12:12 PM
Вы сами себя сравниваете. Бог любит всех. Чтобы научиться любить себя, надо научиться видеть Бога во всем и во всех, ВКЛЮЧАЯ СЕБЯ...
А чебурашку мне ни в ком не надо увидеть?
NataliaLA
09-16-2010, 12:14 PM
Я реагировала на фразу "да кто ты такая".
Все говорят - надо уважать верующих, и я так думала...
но что-то больше не думаю!
Они уже одним наличием своей религии унижают! Они вводят понятия Хазерина, верная, неверная! Они вкладывают это своим детям, которые, возможно. будут контактировать с моим ребёнком!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю, что у вашего ребенка есть выбор. (или будет с возрастом) Это ее жизнь. Вы свою живете, Ваша дочь все равно проживет свою со своими выборами.
linamalina
09-16-2010, 12:15 PM
Религии только преумножают это гавно!!! Сколько религиозного срача кругом?!!! Сколько убийств на религиозной почве!!!!
Сколько арабских девушек убили зверски замучены - родительскими руками!!!!!!! Это дело рук религий!
Как можно убить своего ребёнка только за то, что она влюбилась и до замужества ей кто-то где-то там между ног дырку подырявил???
Убийцу называть религиозным фанатиком и все спекуляции на религиозной почве - провокация. Бог наш, в которого мы уверовали, есть Бог добра.
NataliaLA
09-16-2010, 12:16 PM
Религии только преумножают это гавно!!! Сколько религиозного срача кругом?!!! Сколько убийств на религиозной почве!!!!
Сколько арабских девушек убили зверски замучены - родительскими руками!!!!!!! Это дело рук религий!
Как можно убить своего ребёнка только за то, что она влюбилась и до замужества ей кто-то где-то там между ног дырку подырявил???
Соглана.
Но при этом не меньше убийств совсем не на религиозной почве!!!!! Надо смотреть в обе стороны......
Сколько убийств на почве ревности? Пьяных драк? воровства? Сексуальных утех? При чем здесь религия??? Дерьма везде полно. Религия не при чем.
Религии только преумножают это гавно!!! Сколько религиозного срача кругом?!!! Сколько убийств на религиозной почве!!!!
Сколько арабских девушек убиты зверски замучены - родительскими руками!!!!!!! Это дело рук религий!
Как можно убить своего ребёнка только за то, что она влюбилась и до замужества ей кто-то где-то там между ног дырку подырявил???
Когда чел не понимает разницы между религией и верой - разговор бесполезен по определению.
Если конечно тебе не просто надо деть куда-то пару часов времени.
High_Smily
09-16-2010, 12:18 PM
Соглана.
Но при этом не меньше убийств совсем не на религиозной почве!!!!! Надо смотреть в обе стороны......
Вот и я говорю - люди и без религий несовершенны, зачем преумножать зло при помощи религий?...
Саломея
09-16-2010, 12:18 PM
Убийцу называть религиозным фанатиком и все спекуляции на религиозной почве - провокация. Бог наш, в которого мы уверовали, есть Бог добра.
Так спикулирует не тот кто называет, а тот кто убивает, прекрываясь верой....
NataliaLA
09-16-2010, 12:18 PM
тада аллах акбар
Ша я сейчас в стране мусульман! :leader::leader: везде месяцы со звездами
NataliaLA
09-16-2010, 12:19 PM
Так спикулирует не тот кто называет, а тот кто убивает, прекрываясь верой....
Браво
химик
09-16-2010, 12:19 PM
ЧЕЛОВЕК по сравнению с АРХИДЕМОНОМ ничтожество.
Щаз ... Иисус смертью своей нас с Богом уравнял и все грехи наши совершённые, несовершёные и измысленные а кто есть Падший по сравнению с Творцом ... так пыль придорожная а значит и по сравнению с Человеком тлен он и прах ... :kos:
linamalina
09-16-2010, 12:20 PM
Так спикулирует не тот кто называет, а тот кто убивает, прекрываясь верой....
Верой в дьявола, не Бога.
химик
09-16-2010, 12:20 PM
тада аллах акбар
Воистину Абкар! :shura:
у меня как-то подпись под ником "пикирующий бомбардировщик" совсем не вяжется со всеми этими разговорами о милосердном боге.
тонкий троллинг вещь конечно увлекательная но ведь было стопицот раз.
сколько можно
:vesh:
NataliaLA
09-16-2010, 12:21 PM
Верой в дьявола, не Бога.
У каждого свой Бог.
Навязывать своего бесмысленно.
химик
09-16-2010, 12:21 PM
Верой в дьявола, не Бога.
Щаз ... когда костры святой матери нашей инквизиции горели ... там всё таки религией христианской дровишки подбрасывали ...
High_Smily
09-16-2010, 12:21 PM
Я думаю, что у вашего ребенка есть выбор. (или будет с возрастом) Это ее жизнь. Вы свою живете, Ваша дочь все равно проживет свою со своими выборами.
Дело в том, что никто ей не скажет - я считаю тебя хазериной... они делают это тайно... погано... изподтишка
типа - она не нашей религии - значит она какашка... с ней можно обращаться как с куском дерьма... нет?
Могу я быть возмущена возможностью такого обращения с моим ребёнком? Могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я надеюсь, что она на своём пути не встретит и не влюбится в подобнрого урода
химик
09-16-2010, 12:22 PM
У каждого свой Бог.
Навязывать своего бесмысленно.
Бог един! ... но пути к нему разные для каждого человека свой ... :kos:
linamalina
09-16-2010, 12:23 PM
У каждого свой Бог.
Навязывать своего бесмысленно.
Бог у всех один, вера в него разная.
NataliaLA
09-16-2010, 12:23 PM
Я надеюсь, что она на своём пути не встретит и не влюбится в подобнрого урода
Боюсь, что именно так и случиться. Жизнь учит....
химик
09-16-2010, 12:23 PM
Убийцу называть религиозным фанатиком и все спекуляции на религиозной почве - провокация. Бог наш, в которого мы уверовали, есть Бог добра.
Отца Меня топором по башке ... тоже ваша работа?
Ша я сейчас в стране мусульман! :leader::leader: везде месяцы со звездами
ша, я сейчас из-за вас не успею сдать проект.
всем быра перестать отвечать на мои посты.
NataliaLA
09-16-2010, 12:24 PM
Бог у всех один, вера в него разная.
У кого то Бог это вселенная, у кого то дедушка с посухом на небе, у кого то энергия, у кого то он сам потому что он частичка Бога и ничуть не хуже. И тд
High_Smily
09-16-2010, 12:25 PM
Боюсь, что именно так и случиться. Жизнь учит....
чему жизнь учит?????? Что за бред!!!!!!
Чтобы с твоим ребёнком такое случилось... типун тебе на язык
NataliaLA
09-16-2010, 12:26 PM
ша, я сейчас из-за вас не успею сдать проект.
всем быра перестать отвечать на мои посты.
А у меня 9 вечера я сейчас пойду ужинать. А вокруг мусульмани вай вай как страшно. Ха :leader:
NataliaLA
09-16-2010, 12:26 PM
чему жизнь учит?????? Что за бред!!!!!!
Чтобы с твоим ребёнком такое случилось... типун тебе на язык
Ух ты какие пожелания. Я кстати вам ничего не желала, а тем более ребенку. Вы очень добрая и отзывчивая.
Зло так и прет....
linamalina
09-16-2010, 12:27 PM
у меня как-то подпись под ником "пикирующий бомбардировщик" совсем не вяжется со всеми этими разговорами о милосердном боге.
тонкий троллинг вещь конечно увлекательная но ведь было стопицот раз.
сколько можно
:vesh:
У человечества есть только один путь спасения.
High_Smily
09-16-2010, 12:27 PM
Как можно сказать "Жизнь учит" ?!!
Как можно пожелать чужому ребёнку несчастья?!!!!!!!!!!!!!!
High_Smily
09-16-2010, 12:28 PM
Ух ты какие пожелания. Вы очень добрая и отзывчивая. :sfs:
Ты же пожелала первая это моему ребёнку... Можно сказать предрекла... тоже от доброты?
Вот же твои слова:
Боюсь, что именно так и случиться. Жизнь учит....
это вы ответили на мою фразу:
"Я надеюсь, что она на своём пути не встретит и не влюбится в подобнрого урода"
химик
09-16-2010, 12:28 PM
У человечества есть только один путь спасения.
Истребить тех кто этого спасения не заслуживает?
А у меня 9 вечера я сейчас пойду ужинать. А вокруг мусульмани вай вай как страшно. Ха :leader:
почитай на сон грядущий "Врачей беспредела" и "Записки из России"
здесь всё равно ничего никто не напишет дюже умного (я могу).
да и было всё это уже миллион раз.
NataliaLA
09-16-2010, 12:29 PM
Как можно сказать "Жизнь учит" ?!!
Как можно пожелать чужому ребёнку несчастья?!!!!!!!!!!!!!!
Вы больны. Серьезно.
Где я желала?
В жизни обычно работает "закон подлости" назовите это так.
Так вот то, чего вы боитесь обычно приходит. Это и было в фразе "жизнь учит"
Где пожелания??? Клиника!
linamalina
09-16-2010, 12:29 PM
У кого то Бог это вселенная, у кого то дедушка с посухом на небе, у кого то энергия, у кого то он сам потому что он частичка Бога и ничуть не хуже. И тд
У кого-то дьявол и есть Бог.
NataliaLA
09-16-2010, 12:30 PM
да и было всё это уже миллион раз.
Это правда ;)
У человечества есть только один путь спасения.
я даже знаю какой.
linamalina
09-16-2010, 12:33 PM
я даже знаю какой.
путь спасения – Христос
Саломея
09-16-2010, 12:33 PM
Всепокайтеся! (c)
Всё, это читать невозможно....
химик
09-16-2010, 12:34 PM
Всепокайтеся! (ц)
Всё, это читать невозможно....
Только уверовать!
Аллах Абкар ....
High_Smily
09-16-2010, 12:34 PM
Вы больны. Серьезно.
Где я желала?
В жизни обычно работает "закон подлости" назовите это так.
Так вот то, чего вы боитесь обычно приходит. Это и было в фразе "жизнь учит"
Где пожелания??? Клиника!
Клиника это думать подобным образом:
В жизни обычно работает "закон подлости" назовите это так.
Так вот то, чего вы боитесь обычно приходит.
это уже не религия даже... а что-то ещё...
мои родители всегда боялись, что с нами, с их детьми случится что-нибудь плохое...
и когда один из моих братьев в юном возрасте был сбит наркоманкой - это как раз то о чём вы сейчас говорили????
Типа жизнь поучила моих родителей?
путь спасения – Христос
ну я ж и грю - Аллах.
High_Smily
09-16-2010, 12:36 PM
зря они боялись и предостерегали брата... только беду накаркали
linamalina
09-16-2010, 12:37 PM
Клиника это думать подобным образом:
В жизни обычно работает "закон подлости" назовите это так.
Так вот то, чего вы боитесь обычно приходит.
это уже не религия даже... а что-то ещё...
мои родители всегда боялись, что с нами, с их детьми случится что-нибудь плохое...
и когда один из моих братьев в юном возрасте был сбит наркоманкой - это как раз то о чём вы сейчас говорили????
Типа жизнь поучила моих родителей?
Никогда не проси слишком много,
Стойко скорбной дорогой иди,
Нет богатств, тайно скрытых, у Бога,
И не держит Он их взаперти.
А проси скромно каждое утро,
Гордо чтоб не поднял головы,
Чтоб всегда поступать мог ты мудро,
Был покорным, чуть ниже травы.
Не поднялся чтоб в мыслях высоко,
Чтоб лукавый не впутывал в грех,
Чтоб не ведало зависти око,
И любил чтоб без выбора всех.
Чтоб, как кремень, была крепкой вера,
Сила веры – основа основ.
И другим мог служить для примера,
Чтоб дела были более слов.
Путь к спасенью нашел для другого,
Был с грехом в бесконечной борьбе,
Не проси слишком много у Бога,
Всё, что нужно, дает Он тебе.
(c) Анатолий Болутенко
Смайли, соскакивай.
а то я за себя не ручаюсь.
dream fairy
09-16-2010, 12:37 PM
Так спикулирует не тот кто называет, а тот кто убивает, прекрываясь верой....
я не думаю что прикрываются, я думаю вовсю верят. народ сам по себе кровожадный, религию под себя подстроили
так же как с законом, который как дышло.
High_Smily
09-16-2010, 12:38 PM
Дааа... жизнь нам всем преподнесла урок... всех, блядь, научила...
теперь ходим все такие ученые, но, сука, без брата
NataliaLA
09-16-2010, 12:38 PM
Клиника это думать подобным образом:
В жизни обычно работает "закон подлости" назовите это так.
Так вот то, чего вы боитесь обычно приходит.
это уже не религия даже... а что-то ещё...
мои родители всегда боялись, что с нами, с их детьми случится что-нибудь плохое...
и когда один из моих братьев в юном возрасте был сбит наркоманкой - это как раз то о чём вы сейчас говорили????
Типа жизнь поучила моих родителей?
Вы сами ответили на все
Мне надоела эта тема. Она бесполезна.:sfs:
Я вам сочувствую. Удачи.
High_Smily
09-16-2010, 12:38 PM
Смайли, соскакивай.
а то я за себя не ручаюсь.
всё... соскакиваю...
Мое уважение к религиозным чувствам верующих кончается в тот момент, когда я, уверив их во всяческом к ним почтении, начинаю закрывать входную дверь, но кто-то из них, продолжая рассказывать вещи замечательные и дивные, вставляет носок ботинка между ней и дверным косяком.
как и уважение к любым другим чувствам.
Тоже, стрельбу закончил, еще целую смену пахать.
linamalina
09-16-2010, 12:43 PM
Дааа... жизнь нам всем преподнесла урок... всех, блядь, научила...
теперь ходим все такие ученые, но, сука, без брата
Бог любящий.
химик
09-16-2010, 12:47 PM
ну я ж и грю - Аллах.
Ни в коем раз только слияние с Абсолютом через Великого Будду :34:
Nabludatel'
09-16-2010, 12:52 PM
Ни в коем раз только слияние с Абсолютом через Великого Будду :34:
судя по этому посту, ты уже давно слился с Абсолютом...
Щаз ... Иисус смертью своей нас с Богом уравнял и все грехи наши совершённые, несовершёные и измысленные а кто есть Падший по сравнению с Творцом ... так пыль придорожная а значит и по сравнению с Человеком тлен он и прах ... :kos:
http://www.google.com/images?q=tbn:EqexU-m-xvONuM::liquorama.biz/images/Absolut%2525201.75.jpg&t=1&h=196&w=163&usg=__xBdnSo8q0JPblujkueh6KfzSNGI=
High_Smily
09-16-2010, 05:03 PM
В. Высоцкий - Утренняя гимнастика
http://www.youtube.com/watch?v=yxnsB05vug4&feature=related
Красота - среди бегущих первых нет и отстающих
Бег на месте общепримиряющий
High_Smily
09-16-2010, 05:15 PM
Высоцкий Владимир. Лирическая
http://www.youtube.com/watch?v=3x0j_ibZn44
High_Smily
09-16-2010, 05:20 PM
:grum::grum::grum: по теме :grum::grum::grum:
http://www.youtube.com/watch?v=H-2pyKXEC-A&feature=related
Буржуй
09-16-2010, 06:08 PM
Хай Смайли, тебе надо стопку апракинуть, имхо.
High_Smily
09-16-2010, 06:11 PM
Хай Смайли, тебе надо стопку апракинуть, имхо.
фигня война, прорвёмся ))
Высоцкого послушала - детство вспомнила - хорошоооооооооооо :34:
просто концентрация негатива вокруг зашкалила что-то )
уже лучше :leader:
crazy-mike
09-17-2010, 05:05 AM
фигня война, прорвёмся ))
Высоцкого послушала - детство вспомнила - хорошоооооооооооо :34:
просто концентрация негатива вокруг зашкалила что-то )
уже лучше :leader:
Мне "Марш космических негодяев" и "Письмо в передачу 'Очевидное невероятное' с Канатчиковой дачи" ну очень нравится...:grum:
Буржуй
09-17-2010, 05:43 AM
фигня война, прорвёмся ))
Высоцкого послушала - детство вспомнила - хорошоооооооооооо :34:
просто концентрация негатива вокруг зашкалила что-то )
уже лучше :леадер:
В тех странах в которых ты и я живём у тех кто хочет всегда всё устраивается. Надо бороться.
noodles
09-17-2010, 06:01 AM
В тех странах в которых ты и я живём у тех кто хочет всегда всё устраивается. Надо бороться.
Уверяю тебя, что и в стране, где я живу, все кто хочет устраиваются:)
crazy-mike
09-17-2010, 06:06 AM
Уверяю тебя, что и в стране, где я живу, все кто хочет устраиваются:)
Далеко не все. Если не успел до 40 лет , то частенько "кидают". :grum:
noodles
09-17-2010, 06:07 AM
Далеко не все. Если не успел до 40 лет , то частенько "кидают". :grum:
Майки, если есть сила воли и желание... прорваться можно.. даже без образования... я не говорю уже об умненьких.
crazy-mike
09-17-2010, 06:10 AM
Майки, если есть сила воли и желание... прорваться можно.. даже без образования... я не говорю уже об умненьких.
После 40 лет намного большую роль играет здоровье , а не образование. Даже после 30. Образование в "молодых динамически развивающихся компаниях" вообще никого не волнует. :grum:
High_Smily
09-17-2010, 07:57 AM
В тех странах в которых ты и я живём у тех кто хочет всегда всё устраивается. Надо бороться.
Да нет, ты не понял, у меня в жизни вчё устроено :10:
Просто от безделия сюда хожу... а тут что-то тааакой пресс ))
Скорее бы работу найти :teufel:
а то затягивает
High_Smily
09-17-2010, 08:01 AM
Уверяю тебя, что и в стране, где я живу, все кто хочет устраиваются:)
Мы не хотели там устраиваться :10:
У нас уже и бабла хватало, и знакомых хороших влиятельных нажили...
но там всё так неустойчиво, всё может перемениться в любую секунду...
а у нас ребёнок, мы ответственны
это надо стоять у самой кормушки чтобы там жить...
Не зря же даже держатели кормушек семьи свои за границу отправили... и у каждого самолётик под парами. если случись какой переворот...
а на самолётик такой мы бы не успели наработать :34:
Буржуй
09-17-2010, 08:21 AM
Уверяю тебя, что и в стране, где я живу, все кто хочет устраиваются:)
В стране где ты живеш ничего кроме "светлого комунистического будущего" никому не светит. Хотят устроиться многие, но устраиваются единицы. Примерно как з зимбабве, но естествено на более цивилизованом уровне. У вас, к сожалению, сильно хорошо поставлена агитация населения и промывание мозгов.
crazy-mike
09-17-2010, 09:00 AM
Примерно как з зимбабве, но естествено на более цивилизованом уровне.
А в Свазиленде Его Величество Мсвати Третий совсем даже неплохо устроился. А ведь там очень высока заболеваемость СПИДом и на границе с Мозамбиком ещё и болота с мухой цеце. :grum:
-Helena-
09-21-2010, 06:04 PM
А в Свазиленде Его Величество Мсвати Третий совсем даже неплохо устроился. А ведь там очень высока заболеваемость СПИДом и на границе с Мозамбиком ещё и болота с мухой цеце. :grum:
а Вкраине мух цеце нету? :umn:
Reverend
09-24-2010, 04:09 AM
а Вкраине мух цеце нету? :umn:
Есть хуже - правительство :)
-Helena-
09-24-2010, 06:53 PM
Есть хуже - правительство :)
таки вроде сменилось...:umn:
кажеться щас там Янукович ...и шо? хуже стало? :rolleyes:
Reverend
09-24-2010, 07:03 PM
таки вроде сменилось...:umn:
кажеться щас там Янукович ...и шо? хуже стало? :rolleyes:
Как бы сказать? Лучше точно не стало, и я даже не надеюсь, что станет в обозримом будущем :(
Aurbo
03-04-2012, 07:40 PM
:wink1::wink1:
CAPRI
03-05-2012, 06:16 AM
:wink1::wink1:
В сотый раз начинаешь сначала? (с) ;)
Aurbo
03-05-2012, 02:01 PM
В сотый раз начинаешь сначала? (с) ;)
Вчера перечитывала от скуки. Давно не было серьёзных, не надуманных и скандальный,а актуальных дебатов. Неужели нечего обсудить?
CAPRI
03-05-2012, 02:20 PM
Вчера перечитывала от скуки. Давно не было серьёзных, не надуманных и скандальный,а актуальных дебатов. Неужели нечего обсудить?
Но не в этом же разделе?
Открой новую тему. ;)
марик - камарик
03-05-2012, 03:05 PM
Товарищи! Я пишу эээ..сочинение на тему "Быть русским"..Так много всякого слилось, и нахрен всё отозвалось...Подкиньте пару-другую мемов - неважно,одно слово,или воспоминание, или ссылка на книжку/статью.
Что это - быть русским?
Облако идей,
Мифов, плакатных слов,
Где же истина?
Спасибо!
быть русским значит обсуждать горловой минет на форуме рашнамерика.
robson
03-06-2012, 01:38 AM
Вчера перечитывала от скуки. Давно не было серьёзных, не надуманных и скандальный,а актуальных дебатов. Неужели нечего обсудить?
Дуся, читать много страниц некогда. Напомни, каков лейтмотив топика. Быть русским в Америке? Быть американизированным русским? ыть русским вообще - всегда и везде? А так, тема хорошая - почему бы и не продолжить, а не изобрететь следующий велосипед.
Aurbo
03-06-2012, 06:50 AM
русским вообще - всегда и везде? .
Тему развили,вроде. (Сама ты дуся!:crz: )
viktorsabade
03-06-2012, 07:07 AM
любить только россию русских женщин водку
быть православным
защищать веру царя и отечество
играть на балалайке и гармошке
не пытаться понять россию умом не мерять её аршином
верить в её особенную стать
Aurbo
03-06-2012, 09:06 AM
медведя забыл
CAPRI
03-06-2012, 09:13 AM
медведя забыл
И мокроступы.
Поручик Киже
03-06-2012, 09:26 AM
И мокроступы.
А лапти,лапти где?:18:
MariLi
03-06-2012, 09:29 AM
привычка все делать на авось, и потом смекалисто "доводить до ума":rolleyes:
Screw101
03-06-2012, 09:39 AM
Про духовность тут уже было?
медведя забыл
много чего забыл. бороды, шапки-ушанки, баню с вениками
Председатель
03-06-2012, 09:44 AM
медведя забыл
и карамысло:)
Поручик Киже
03-06-2012, 09:48 AM
Про духовность тут уже было?
Було.Это аксиома и не обсуждается уже.:34:Вот ещё из выстраданного-обожествление правителей.:wink1:
viktorsabade
03-06-2012, 10:07 AM
клясть дураков и плохие дороги
ждать барина который приедет и рассудит
спорить о том кому на руси жить хорошо
радоваться тому что русскому хорошо то немцу смерть
nefertiti
03-06-2012, 11:33 AM
медленно запрягать, но быстро ехать(ц.)
быть сильным "задним умом"(ц.) (т.е. хорошая мысля приходит опосля)
выстраданного из грязного пальца
CAPRI
03-06-2012, 12:15 PM
Було.Это аксиома и не обсуждается уже.:34:Вот ещё из выстраданного-обожествление правителей.:wink1:
Азиатский способ производства. (с)
Aurbo
03-06-2012, 01:20 PM
Азиатский способ производства. (с)
детей?8O
CAPRI
03-06-2012, 01:21 PM
детей?8O
Производства. (с)
Aurbo
03-06-2012, 01:28 PM
Производства. (с)
экономика должна быть экономной
химик
03-06-2012, 01:31 PM
экономика должна быть экономной
Да ... и никакого разбазаривания семенного фонда перед весенней посевной!
Aurbo
03-06-2012, 01:48 PM
а то корягу нечме будет замочить
nefertiti
03-06-2012, 02:17 PM
Про духовность тут уже было?
Сто раз слышала от американцев про духовность - "spirituality"
Serge7
03-07-2016, 03:47 PM
Товарищи! Я пишу эээ..сочинение на тему "Быть русским"..Так много всякого слилось, и нахрен всё отозвалось...Подкиньте пару-другую мемов - неважно,одно слово,или воспоминание, или ссылка на книжку/статью.
Что это - быть русским?
Облако идей,
Мифов, плакатных слов,
Где же истина?
Спасибо! Это очень сложная тема, Аурбушка. Во-первых: Настоящих русских мало осталось.. То есть, настоящих блондинов-викингов спустившихся вплоть до территории современной Украины из Скандинавии. :197: :110:
Izold
03-07-2016, 04:45 PM
с еврейской бабушкой ... практицки нет! :120: