PDA

View Full Version : Быть русским



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]

High_Smily
09-16-2010, 12:00 PM
А ты себе больше таких установок давай так в твое жизни одни сволочи и будут......
:tong:

да я не даю установку... но всё равно противно...
эти скамеры набирают людей, чтобы те обманывали людей...
сотрела в ютубе - они огромные деньги зарабатывают обманывая...
тоже большинство поди в церковь ходят

Птиц
09-16-2010, 12:01 PM
Бог всё видит и всё знает, присутствуя везде Своим Святым Духом.

линамалина, у тебя всё в порядке? дома? на работе?

NataliaLA
09-16-2010, 12:01 PM
Я человек!!!!!!! Вот кто я такая!
Конечно... по сравнению с вашими богами я ничтожество... и вы ничтожестро в их глазах... как бы хорошо вы себя не вели...
хазерина я одним словом

Хей, а какой у меня Бог???? Ты где то читала во что я верю? Ты, мля, пуп земли который додумывает за всех людей и вот за меня. У меня нет идола.

NataliaLA
09-16-2010, 12:02 PM
Так не она начала.

А когда кто-то долбит и долбит со своей узколичной точкой зрения - надоедает.

Потом возьмешь да и скажешь что-нибудь эдакое.

А потом оправдывайся, дескать, из-за того, что достали.

Кто отменил ИГНОР?????

High_Smily
09-16-2010, 12:02 PM
ЧЕЛОВЕК по сравнению с АРХИДЕМОНОМ ничтожество.

Не надо меня сравнивать с вашими выдуманными персонажами ваших страшных сказок!!!!!!!!!!!!

NataliaLA
09-16-2010, 12:03 PM
да я не даю установку... но всё равно противно...
эти скамеры набирают людей, чтобы те обманывали людей...
сотрела в ютубе - они огромные деньги зарабатывают обманывая...
тоже большинство поди в церковь ходят

При чем зедсь церковь? Говна полно везде. В семье не без урода. И никаой веры или нации это не касается.

Птиц
09-16-2010, 12:03 PM
Кто отменил ИГНОР?????

почему бы тебе точно так же не проигнорировать посты Смайли? ты же на нее поехала. совершенно незаслуженно причем.

linamalina
09-16-2010, 12:03 PM
линамалина, у тебя всё в порядке? дома? на работе?

Да, слава Богу за все.

linamalina
09-16-2010, 12:05 PM
Не надо меня сравнивать с вашими выдуманными персонажами ваших страшных сказок!!!!!!!!!!!!

Вы сами себя сравниваете. Бог любит всех. Чтобы научиться любить себя, надо научиться видеть Бога во всем и во всех, ВКЛЮЧАЯ СЕБЯ...

High_Smily
09-16-2010, 12:08 PM
Хей, а какой у меня Бог???? Ты где то читала во что я верю? Ты, мля, пуп земли который додумывает за всех людей и вот за меня. У меня нет идола.

Я реагировала на фразу "да кто ты такая".
Все говорят - надо уважать верующих, и я так думала...
но что-то больше не думаю!
Они уже одним наличием своей религии унижают! Они вводят понятия Хазерина, верная, неверная! Они вкладывают это своим детям, которые, возможно. будут контактировать с моим ребёнком!!!!!!!!!!!!!!!!!

Птиц
09-16-2010, 12:08 PM
Да, слава Богу за все.

тада аллах акбар

High_Smily
09-16-2010, 12:11 PM
При чем зедсь церковь? Говна полно везде. В семье не без урода. И никаой веры или нации это не касается.

Религии только преумножают это гавно!!! Сколько религиозного срача кругом?!!! Сколько убийств на религиозной почве!!!!
Сколько арабских девушек убиты зверски замучены - родительскими руками!!!!!!! Это дело рук религий!
Как можно убить своего ребёнка только за то, что она влюбилась и до замужества ей кто-то где-то там между ног дырку подырявил???

High_Smily
09-16-2010, 12:12 PM
Вы сами себя сравниваете. Бог любит всех. Чтобы научиться любить себя, надо научиться видеть Бога во всем и во всех, ВКЛЮЧАЯ СЕБЯ...

А чебурашку мне ни в ком не надо увидеть?

NataliaLA
09-16-2010, 12:14 PM
Я реагировала на фразу "да кто ты такая".
Все говорят - надо уважать верующих, и я так думала...
но что-то больше не думаю!
Они уже одним наличием своей религии унижают! Они вводят понятия Хазерина, верная, неверная! Они вкладывают это своим детям, которые, возможно. будут контактировать с моим ребёнком!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я думаю, что у вашего ребенка есть выбор. (или будет с возрастом) Это ее жизнь. Вы свою живете, Ваша дочь все равно проживет свою со своими выборами.

linamalina
09-16-2010, 12:15 PM
Религии только преумножают это гавно!!! Сколько религиозного срача кругом?!!! Сколько убийств на религиозной почве!!!!
Сколько арабских девушек убили зверски замучены - родительскими руками!!!!!!! Это дело рук религий!
Как можно убить своего ребёнка только за то, что она влюбилась и до замужества ей кто-то где-то там между ног дырку подырявил???

Убийцу называть религиозным фанатиком и все спекуляции на религиозной почве - провокация. Бог наш, в которого мы уверовали, есть Бог добра.

NataliaLA
09-16-2010, 12:16 PM
Религии только преумножают это гавно!!! Сколько религиозного срача кругом?!!! Сколько убийств на религиозной почве!!!!
Сколько арабских девушек убили зверски замучены - родительскими руками!!!!!!! Это дело рук религий!
Как можно убить своего ребёнка только за то, что она влюбилась и до замужества ей кто-то где-то там между ног дырку подырявил???

Соглана.

Но при этом не меньше убийств совсем не на религиозной почве!!!!! Надо смотреть в обе стороны......
Сколько убийств на почве ревности? Пьяных драк? воровства? Сексуальных утех? При чем здесь религия??? Дерьма везде полно. Религия не при чем.

Птиц
09-16-2010, 12:17 PM
Религии только преумножают это гавно!!! Сколько религиозного срача кругом?!!! Сколько убийств на религиозной почве!!!!
Сколько арабских девушек убиты зверски замучены - родительскими руками!!!!!!! Это дело рук религий!
Как можно убить своего ребёнка только за то, что она влюбилась и до замужества ей кто-то где-то там между ног дырку подырявил???

Когда чел не понимает разницы между религией и верой - разговор бесполезен по определению.

Если конечно тебе не просто надо деть куда-то пару часов времени.

High_Smily
09-16-2010, 12:18 PM
Соглана.

Но при этом не меньше убийств совсем не на религиозной почве!!!!! Надо смотреть в обе стороны......

Вот и я говорю - люди и без религий несовершенны, зачем преумножать зло при помощи религий?...

Саломея
09-16-2010, 12:18 PM
Убийцу называть религиозным фанатиком и все спекуляции на религиозной почве - провокация. Бог наш, в которого мы уверовали, есть Бог добра.

Так спикулирует не тот кто называет, а тот кто убивает, прекрываясь верой....

NataliaLA
09-16-2010, 12:18 PM
тада аллах акбар

Ша я сейчас в стране мусульман! :leader::leader: везде месяцы со звездами

NataliaLA
09-16-2010, 12:19 PM
Так спикулирует не тот кто называет, а тот кто убивает, прекрываясь верой....

Браво

химик
09-16-2010, 12:19 PM
ЧЕЛОВЕК по сравнению с АРХИДЕМОНОМ ничтожество.

Щаз ... Иисус смертью своей нас с Богом уравнял и все грехи наши совершённые, несовершёные и измысленные а кто есть Падший по сравнению с Творцом ... так пыль придорожная а значит и по сравнению с Человеком тлен он и прах ... :kos:

linamalina
09-16-2010, 12:20 PM
Так спикулирует не тот кто называет, а тот кто убивает, прекрываясь верой....

Верой в дьявола, не Бога.

химик
09-16-2010, 12:20 PM
тада аллах акбар

Воистину Абкар! :shura:

Птиц
09-16-2010, 12:20 PM
у меня как-то подпись под ником "пикирующий бомбардировщик" совсем не вяжется со всеми этими разговорами о милосердном боге.

тонкий троллинг вещь конечно увлекательная но ведь было стопицот раз.

сколько можно

:vesh:

NataliaLA
09-16-2010, 12:21 PM
Верой в дьявола, не Бога.

У каждого свой Бог.
Навязывать своего бесмысленно.

химик
09-16-2010, 12:21 PM
Верой в дьявола, не Бога.

Щаз ... когда костры святой матери нашей инквизиции горели ... там всё таки религией христианской дровишки подбрасывали ...

High_Smily
09-16-2010, 12:21 PM
Я думаю, что у вашего ребенка есть выбор. (или будет с возрастом) Это ее жизнь. Вы свою живете, Ваша дочь все равно проживет свою со своими выборами.

Дело в том, что никто ей не скажет - я считаю тебя хазериной... они делают это тайно... погано... изподтишка
типа - она не нашей религии - значит она какашка... с ней можно обращаться как с куском дерьма... нет?
Могу я быть возмущена возможностью такого обращения с моим ребёнком? Могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я надеюсь, что она на своём пути не встретит и не влюбится в подобнрого урода

химик
09-16-2010, 12:22 PM
У каждого свой Бог.
Навязывать своего бесмысленно.

Бог един! ... но пути к нему разные для каждого человека свой ... :kos:

linamalina
09-16-2010, 12:23 PM
У каждого свой Бог.
Навязывать своего бесмысленно.

Бог у всех один, вера в него разная.

NataliaLA
09-16-2010, 12:23 PM
Я надеюсь, что она на своём пути не встретит и не влюбится в подобнрого урода

Боюсь, что именно так и случиться. Жизнь учит....

химик
09-16-2010, 12:23 PM
Убийцу называть религиозным фанатиком и все спекуляции на религиозной почве - провокация. Бог наш, в которого мы уверовали, есть Бог добра.

Отца Меня топором по башке ... тоже ваша работа?

Птиц
09-16-2010, 12:24 PM
Ша я сейчас в стране мусульман! :leader::leader: везде месяцы со звездами

ша, я сейчас из-за вас не успею сдать проект.

всем быра перестать отвечать на мои посты.

NataliaLA
09-16-2010, 12:24 PM
Бог у всех один, вера в него разная.

У кого то Бог это вселенная, у кого то дедушка с посухом на небе, у кого то энергия, у кого то он сам потому что он частичка Бога и ничуть не хуже. И тд

High_Smily
09-16-2010, 12:25 PM
Боюсь, что именно так и случиться. Жизнь учит....

чему жизнь учит?????? Что за бред!!!!!!
Чтобы с твоим ребёнком такое случилось... типун тебе на язык

NataliaLA
09-16-2010, 12:26 PM
ша, я сейчас из-за вас не успею сдать проект.

всем быра перестать отвечать на мои посты.

А у меня 9 вечера я сейчас пойду ужинать. А вокруг мусульмани вай вай как страшно. Ха :leader:

NataliaLA
09-16-2010, 12:26 PM
чему жизнь учит?????? Что за бред!!!!!!
Чтобы с твоим ребёнком такое случилось... типун тебе на язык

Ух ты какие пожелания. Я кстати вам ничего не желала, а тем более ребенку. Вы очень добрая и отзывчивая.


Зло так и прет....

linamalina
09-16-2010, 12:27 PM
у меня как-то подпись под ником "пикирующий бомбардировщик" совсем не вяжется со всеми этими разговорами о милосердном боге.

тонкий троллинг вещь конечно увлекательная но ведь было стопицот раз.

сколько можно

:vesh:

У человечества есть только один путь спасения.

High_Smily
09-16-2010, 12:27 PM
Как можно сказать "Жизнь учит" ?!!
Как можно пожелать чужому ребёнку несчастья?!!!!!!!!!!!!!!

High_Smily
09-16-2010, 12:28 PM
Ух ты какие пожелания. Вы очень добрая и отзывчивая. :sfs:

Ты же пожелала первая это моему ребёнку... Можно сказать предрекла... тоже от доброты?
Вот же твои слова:

Боюсь, что именно так и случиться. Жизнь учит....

это вы ответили на мою фразу:
"Я надеюсь, что она на своём пути не встретит и не влюбится в подобнрого урода"

химик
09-16-2010, 12:28 PM
У человечества есть только один путь спасения.

Истребить тех кто этого спасения не заслуживает?

Птиц
09-16-2010, 12:29 PM
А у меня 9 вечера я сейчас пойду ужинать. А вокруг мусульмани вай вай как страшно. Ха :leader:

почитай на сон грядущий "Врачей беспредела" и "Записки из России"

здесь всё равно ничего никто не напишет дюже умного (я могу).

да и было всё это уже миллион раз.

NataliaLA
09-16-2010, 12:29 PM
Как можно сказать "Жизнь учит" ?!!
Как можно пожелать чужому ребёнку несчастья?!!!!!!!!!!!!!!

Вы больны. Серьезно.
Где я желала?
В жизни обычно работает "закон подлости" назовите это так.
Так вот то, чего вы боитесь обычно приходит. Это и было в фразе "жизнь учит"

Где пожелания??? Клиника!

linamalina
09-16-2010, 12:29 PM
У кого то Бог это вселенная, у кого то дедушка с посухом на небе, у кого то энергия, у кого то он сам потому что он частичка Бога и ничуть не хуже. И тд

У кого-то дьявол и есть Бог.

NataliaLA
09-16-2010, 12:30 PM
да и было всё это уже миллион раз.

Это правда ;)

Птиц
09-16-2010, 12:30 PM
У человечества есть только один путь спасения.

я даже знаю какой.

linamalina
09-16-2010, 12:33 PM
я даже знаю какой.

путь спасения – Христос

Саломея
09-16-2010, 12:33 PM
Всепокайтеся! (c)

Всё, это читать невозможно....

химик
09-16-2010, 12:34 PM
Всепокайтеся! (ц)

Всё, это читать невозможно....

Только уверовать!
Аллах Абкар ....

High_Smily
09-16-2010, 12:34 PM
Вы больны. Серьезно.
Где я желала?
В жизни обычно работает "закон подлости" назовите это так.
Так вот то, чего вы боитесь обычно приходит. Это и было в фразе "жизнь учит"
Где пожелания??? Клиника!

Клиника это думать подобным образом:
В жизни обычно работает "закон подлости" назовите это так.
Так вот то, чего вы боитесь обычно приходит.

это уже не религия даже... а что-то ещё...

мои родители всегда боялись, что с нами, с их детьми случится что-нибудь плохое...
и когда один из моих братьев в юном возрасте был сбит наркоманкой - это как раз то о чём вы сейчас говорили????
Типа жизнь поучила моих родителей?

Птиц
09-16-2010, 12:35 PM
путь спасения – Христос

ну я ж и грю - Аллах.

High_Smily
09-16-2010, 12:36 PM
зря они боялись и предостерегали брата... только беду накаркали

linamalina
09-16-2010, 12:37 PM
Клиника это думать подобным образом:
В жизни обычно работает "закон подлости" назовите это так.
Так вот то, чего вы боитесь обычно приходит.

это уже не религия даже... а что-то ещё...

мои родители всегда боялись, что с нами, с их детьми случится что-нибудь плохое...
и когда один из моих братьев в юном возрасте был сбит наркоманкой - это как раз то о чём вы сейчас говорили????
Типа жизнь поучила моих родителей?

Никогда не проси слишком много,

Стойко скорбной дорогой иди,

Нет богатств, тайно скрытых, у Бога,

И не держит Он их взаперти.



А проси скромно каждое утро,

Гордо чтоб не поднял головы,

Чтоб всегда поступать мог ты мудро,

Был покорным, чуть ниже травы.



Не поднялся чтоб в мыслях высоко,

Чтоб лукавый не впутывал в грех,

Чтоб не ведало зависти око,

И любил чтоб без выбора всех.



Чтоб, как кремень, была крепкой вера,

Сила веры – основа основ.

И другим мог служить для примера,

Чтоб дела были более слов.



Путь к спасенью нашел для другого,

Был с грехом в бесконечной борьбе,

Не проси слишком много у Бога,

Всё, что нужно, дает Он тебе.

(c) Анатолий Болутенко

Птиц
09-16-2010, 12:37 PM
Смайли, соскакивай.

а то я за себя не ручаюсь.

dream fairy
09-16-2010, 12:37 PM
Так спикулирует не тот кто называет, а тот кто убивает, прекрываясь верой....

я не думаю что прикрываются, я думаю вовсю верят. народ сам по себе кровожадный, религию под себя подстроили
так же как с законом, который как дышло.

High_Smily
09-16-2010, 12:38 PM
Дааа... жизнь нам всем преподнесла урок... всех, блядь, научила...
теперь ходим все такие ученые, но, сука, без брата

NataliaLA
09-16-2010, 12:38 PM
Клиника это думать подобным образом:
В жизни обычно работает "закон подлости" назовите это так.
Так вот то, чего вы боитесь обычно приходит.

это уже не религия даже... а что-то ещё...

мои родители всегда боялись, что с нами, с их детьми случится что-нибудь плохое...
и когда один из моих братьев в юном возрасте был сбит наркоманкой - это как раз то о чём вы сейчас говорили????
Типа жизнь поучила моих родителей?

Вы сами ответили на все
Мне надоела эта тема. Она бесполезна.:sfs:
Я вам сочувствую. Удачи.

High_Smily
09-16-2010, 12:38 PM
Смайли, соскакивай.

а то я за себя не ручаюсь.

всё... соскакиваю...

Птиц
09-16-2010, 12:42 PM
Мое уважение к религиозным чувствам верующих кончается в тот момент, когда я, уверив их во всяческом к ним почтении, начинаю закрывать входную дверь, но кто-то из них, продолжая рассказывать вещи замечательные и дивные, вставляет носок ботинка между ней и дверным косяком.

как и уважение к любым другим чувствам.

Тоже, стрельбу закончил, еще целую смену пахать.

linamalina
09-16-2010, 12:43 PM
Дааа... жизнь нам всем преподнесла урок... всех, блядь, научила...
теперь ходим все такие ученые, но, сука, без брата

Бог любящий.

химик
09-16-2010, 12:47 PM
ну я ж и грю - Аллах.

Ни в коем раз только слияние с Абсолютом через Великого Будду :34:

Nabludatel'
09-16-2010, 12:52 PM
Ни в коем раз только слияние с Абсолютом через Великого Будду :34:

судя по этому посту, ты уже давно слился с Абсолютом...

Щаз ... Иисус смертью своей нас с Богом уравнял и все грехи наши совершённые, несовершёные и измысленные а кто есть Падший по сравнению с Творцом ... так пыль придорожная а значит и по сравнению с Человеком тлен он и прах ... :kos:


http://www.google.com/images?q=tbn:EqexU-m-xvONuM::liquorama.biz/images/Absolut%2525201.75.jpg&t=1&h=196&w=163&usg=__xBdnSo8q0JPblujkueh6KfzSNGI=

High_Smily
09-16-2010, 05:03 PM
В. Высоцкий - Утренняя гимнастика
http://www.youtube.com/watch?v=yxnsB05vug4&feature=related
Красота - среди бегущих первых нет и отстающих
Бег на месте общепримиряющий

High_Smily
09-16-2010, 05:15 PM
Высоцкий Владимир. Лирическая
http://www.youtube.com/watch?v=3x0j_ibZn44

High_Smily
09-16-2010, 05:20 PM
:grum::grum::grum: по теме :grum::grum::grum:
http://www.youtube.com/watch?v=H-2pyKXEC-A&feature=related

Буржуй
09-16-2010, 06:08 PM
Хай Смайли, тебе надо стопку апракинуть, имхо.

High_Smily
09-16-2010, 06:11 PM
Хай Смайли, тебе надо стопку апракинуть, имхо.

фигня война, прорвёмся ))
Высоцкого послушала - детство вспомнила - хорошоооооооооооо :34:
просто концентрация негатива вокруг зашкалила что-то )
уже лучше :leader:

crazy-mike
09-17-2010, 05:05 AM
фигня война, прорвёмся ))
Высоцкого послушала - детство вспомнила - хорошоооооооооооо :34:
просто концентрация негатива вокруг зашкалила что-то )
уже лучше :leader:
Мне "Марш космических негодяев" и "Письмо в передачу 'Очевидное невероятное' с Канатчиковой дачи" ну очень нравится...:grum:

Буржуй
09-17-2010, 05:43 AM
фигня война, прорвёмся ))
Высоцкого послушала - детство вспомнила - хорошоооооооооооо :34:
просто концентрация негатива вокруг зашкалила что-то )
уже лучше :леадер:

В тех странах в которых ты и я живём у тех кто хочет всегда всё устраивается. Надо бороться.

noodles
09-17-2010, 06:01 AM
В тех странах в которых ты и я живём у тех кто хочет всегда всё устраивается. Надо бороться.

Уверяю тебя, что и в стране, где я живу, все кто хочет устраиваются:)

crazy-mike
09-17-2010, 06:06 AM
Уверяю тебя, что и в стране, где я живу, все кто хочет устраиваются:)
Далеко не все. Если не успел до 40 лет , то частенько "кидают". :grum:

noodles
09-17-2010, 06:07 AM
Далеко не все. Если не успел до 40 лет , то частенько "кидают". :grum:

Майки, если есть сила воли и желание... прорваться можно.. даже без образования... я не говорю уже об умненьких.

crazy-mike
09-17-2010, 06:10 AM
Майки, если есть сила воли и желание... прорваться можно.. даже без образования... я не говорю уже об умненьких.
После 40 лет намного большую роль играет здоровье , а не образование. Даже после 30. Образование в "молодых динамически развивающихся компаниях" вообще никого не волнует. :grum:

High_Smily
09-17-2010, 07:57 AM
В тех странах в которых ты и я живём у тех кто хочет всегда всё устраивается. Надо бороться.

Да нет, ты не понял, у меня в жизни вчё устроено :10:
Просто от безделия сюда хожу... а тут что-то тааакой пресс ))
Скорее бы работу найти :teufel:
а то затягивает

High_Smily
09-17-2010, 08:01 AM
Уверяю тебя, что и в стране, где я живу, все кто хочет устраиваются:)

Мы не хотели там устраиваться :10:
У нас уже и бабла хватало, и знакомых хороших влиятельных нажили...
но там всё так неустойчиво, всё может перемениться в любую секунду...
а у нас ребёнок, мы ответственны
это надо стоять у самой кормушки чтобы там жить...
Не зря же даже держатели кормушек семьи свои за границу отправили... и у каждого самолётик под парами. если случись какой переворот...
а на самолётик такой мы бы не успели наработать :34:

Буржуй
09-17-2010, 08:21 AM
Уверяю тебя, что и в стране, где я живу, все кто хочет устраиваются:)

В стране где ты живеш ничего кроме "светлого комунистического будущего" никому не светит. Хотят устроиться многие, но устраиваются единицы. Примерно как з зимбабве, но естествено на более цивилизованом уровне. У вас, к сожалению, сильно хорошо поставлена агитация населения и промывание мозгов.

crazy-mike
09-17-2010, 09:00 AM
Примерно как з зимбабве, но естествено на более цивилизованом уровне.
А в Свазиленде Его Величество Мсвати Третий совсем даже неплохо устроился. А ведь там очень высока заболеваемость СПИДом и на границе с Мозамбиком ещё и болота с мухой цеце. :grum:

-Helena-
09-21-2010, 06:04 PM
А в Свазиленде Его Величество Мсвати Третий совсем даже неплохо устроился. А ведь там очень высока заболеваемость СПИДом и на границе с Мозамбиком ещё и болота с мухой цеце. :grum:
а Вкраине мух цеце нету? :umn:

Reverend
09-24-2010, 04:09 AM
а Вкраине мух цеце нету? :umn:
Есть хуже - правительство :)

-Helena-
09-24-2010, 06:53 PM
Есть хуже - правительство :)
таки вроде сменилось...:umn:
кажеться щас там Янукович ...и шо? хуже стало? :rolleyes:

Reverend
09-24-2010, 07:03 PM
таки вроде сменилось...:umn:
кажеться щас там Янукович ...и шо? хуже стало? :rolleyes:
Как бы сказать? Лучше точно не стало, и я даже не надеюсь, что станет в обозримом будущем :(

Aurbo
03-04-2012, 07:40 PM
:wink1::wink1:

CAPRI
03-05-2012, 06:16 AM
:wink1::wink1:

В сотый раз начинаешь сначала? (с) ;)

Aurbo
03-05-2012, 02:01 PM
В сотый раз начинаешь сначала? (с) ;)

Вчера перечитывала от скуки. Давно не было серьёзных, не надуманных и скандальный,а актуальных дебатов. Неужели нечего обсудить?

CAPRI
03-05-2012, 02:20 PM
Вчера перечитывала от скуки. Давно не было серьёзных, не надуманных и скандальный,а актуальных дебатов. Неужели нечего обсудить?

Но не в этом же разделе?

Открой новую тему. ;)

марик - камарик
03-05-2012, 03:05 PM
Товарищи! Я пишу эээ..сочинение на тему "Быть русским"..Так много всякого слилось, и нахрен всё отозвалось...Подкиньте пару-другую мемов - неважно,одно слово,или воспоминание, или ссылка на книжку/статью.

Что это - быть русским?


Облако идей,
Мифов, плакатных слов,
Где же истина?



Спасибо!

быть русским значит обсуждать горловой минет на форуме рашнамерика.

robson
03-06-2012, 01:38 AM
Вчера перечитывала от скуки. Давно не было серьёзных, не надуманных и скандальный,а актуальных дебатов. Неужели нечего обсудить?
Дуся, читать много страниц некогда. Напомни, каков лейтмотив топика. Быть русским в Америке? Быть американизированным русским? ыть русским вообще - всегда и везде? А так, тема хорошая - почему бы и не продолжить, а не изобрететь следующий велосипед.

Aurbo
03-06-2012, 06:50 AM
русским вообще - всегда и везде? .
Тему развили,вроде. (Сама ты дуся!:crz: )

viktorsabade
03-06-2012, 07:07 AM
любить только россию русских женщин водку
быть православным
защищать веру царя и отечество
играть на балалайке и гармошке
не пытаться понять россию умом не мерять её аршином
верить в её особенную стать

Aurbo
03-06-2012, 09:06 AM
медведя забыл

CAPRI
03-06-2012, 09:13 AM
медведя забыл

И мокроступы.

Поручик Киже
03-06-2012, 09:26 AM
И мокроступы.
А лапти,лапти где?:18:

MariLi
03-06-2012, 09:29 AM
привычка все делать на авось, и потом смекалисто "доводить до ума":rolleyes:

Screw101
03-06-2012, 09:39 AM
Про духовность тут уже было?

Птиц
03-06-2012, 09:41 AM
медведя забыл

много чего забыл. бороды, шапки-ушанки, баню с вениками

Председатель
03-06-2012, 09:44 AM
медведя забыл

и карамысло:)

Поручик Киже
03-06-2012, 09:48 AM
Про духовность тут уже было?
Було.Это аксиома и не обсуждается уже.:34:Вот ещё из выстраданного-обожествление правителей.:wink1:

viktorsabade
03-06-2012, 10:07 AM
клясть дураков и плохие дороги
ждать барина который приедет и рассудит
спорить о том кому на руси жить хорошо
радоваться тому что русскому хорошо то немцу смерть

nefertiti
03-06-2012, 11:33 AM
медленно запрягать, но быстро ехать(ц.)
быть сильным "задним умом"(ц.) (т.е. хорошая мысля приходит опосля)

Птиц
03-06-2012, 12:09 PM
выстраданного из грязного пальца

CAPRI
03-06-2012, 12:15 PM
Було.Это аксиома и не обсуждается уже.:34:Вот ещё из выстраданного-обожествление правителей.:wink1:

Азиатский способ производства. (с)

Aurbo
03-06-2012, 01:20 PM
Азиатский способ производства. (с)

детей?8O

CAPRI
03-06-2012, 01:21 PM
детей?8O

Производства. (с)

Aurbo
03-06-2012, 01:28 PM
Производства. (с)

экономика должна быть экономной

химик
03-06-2012, 01:31 PM
экономика должна быть экономной

Да ... и никакого разбазаривания семенного фонда перед весенней посевной!

Aurbo
03-06-2012, 01:48 PM
а то корягу нечме будет замочить

nefertiti
03-06-2012, 02:17 PM
Про духовность тут уже было?

Сто раз слышала от американцев про духовность - "spirituality"

Serge7
03-07-2016, 03:47 PM
Товарищи! Я пишу эээ..сочинение на тему "Быть русским"..Так много всякого слилось, и нахрен всё отозвалось...Подкиньте пару-другую мемов - неважно,одно слово,или воспоминание, или ссылка на книжку/статью.

Что это - быть русским?


Облако идей,
Мифов, плакатных слов,
Где же истина?

Спасибо! Это очень сложная тема, Аурбушка. Во-первых: Настоящих русских мало осталось.. То есть, настоящих блондинов-викингов спустившихся вплоть до территории современной Украины из Скандинавии. :197: :110:

Izold
03-07-2016, 04:45 PM
с еврейской бабушкой ... практицки нет! :120: