View Full Version : Зачем мучжинам нужен брак?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
13
peterburger
11-08-2007, 03:11 PM
В E-Mu-0404
На фига тебе мидисинк юникорновый дома? или они уже эффекты делаюд ?
Манюня
11-08-2007, 03:11 PM
Так я хотел узнать, может их брить чаще, чтоб росли скорей, или как быть все таки?
ты из леечки поливай
CrazyDoctor
11-08-2007, 03:12 PM
"в глаза смотри"!!! :lol: :grum:
Не смею...
/не смеит/
Манюня
11-08-2007, 03:12 PM
Гдеже полно у тебя стока скока у Бегемота например, у него 11 кусков постов а у тебя за 40 зашкаливает. я не поняла какое отношение количество постов имеeт к комплиментам в репе
marussya
11-08-2007, 03:12 PM
Кстати, о птичках...
В одном небезызвестном романе Голсуорси героиня была привлечена в качестве ответчицы в суд, за то что другую даму публично назвала [snob].
В русском переводе это звучало как "выскочка"...
КошЫчка
11-08-2007, 03:13 PM
ну афигеть вы понаписали:???:
я сегодня еду в лифте,заходят 3 молодых чувака(америкосы),один смотрит на мою куртку и говорит: ТЫ ЗНАЕШь СКОЛьКО ЛИСИЧЕК УБИЛИ,ЧТОБ СШИТь ЭТУ КУРТКУ?:???:
я говоРю ЭТО НЕ ЛИСИЧКА,А ШИНШИЛА :тщистед:
а другой чувак такой,ТЫ ДОЛЖНО БЫТь БОГАТАЯ,Я НЕЖЕНАТЫЙ! :Д
:шоцк::еек: :шоцк:
У меня шубы нет!!!!
ВОТ! почему все импотенты!!
ну всё.. теперь я знаю!
КошЫчка
11-08-2007, 03:13 PM
В русском переводе это звучало как "выскочка"...
А в форумском - Манюня :lol:
peterburger
11-08-2007, 03:13 PM
Петька, шельма, вот почему от тебя мутные словечки, не слышуцца скабрезностью? академия художств не иначи
Поступал. Угадала. :angel:
CrazyDoctor
11-08-2007, 03:13 PM
На фига тебе мидисинк юникорновый дома? или они уже эффекты делаюд ?
Это просто чтоб играло через комп и записывалось. Эффекты я потом, как нибудь.
Махрютка
11-08-2007, 03:13 PM
У меня шубы нет!!!!
ВОТ! почему все импотенты!!
ну всё.. теперь я знаю!
а это не шуба,а всего лишь курточка,купленная 4 года назад :lol2:
Бегемот
11-08-2007, 03:14 PM
т.е поженились против желания, а сугубо из-за "бюрократической лабудени"? и так каждый раз? возможно.ну допустим.
а те кто хотят жениться - "в дурку"?
Наб ты вроде вменяемым мне всегда казалсо.
Тебе реально необходимо объяснять, как девочкам, что жить совместно по граждански, и стремиться или иначе желать бракосочетания это две разные вещи?
Милька
11-08-2007, 03:14 PM
ну афигеть вы понаписали:???:
я сегодня еду в лифте,заходят 3 молодых чувака(америкосы),один смотрит на мою куртку и говорит: ТЫ ЗНАЕШь СКОЛьКО ЛИСИЧЕК УБИЛИ,ЧТОБ СШИТь ЭТУ КУРТКУ?:???:
я говоРю ЭТО НЕ ЛИСИЧКА,А ШИНШИЛА :twisted:
а другой чувак такой,ТЫ ДОЛЖНО БЫТь БОГАТАЯ,Я НЕЖЕНАТЫЙ! :D
:shock::eek: :shock:
А уних в руках кислоты не было?
(извините, а шиншила дорогой мех? прастите не грамотную?)
Манюня
11-08-2007, 03:14 PM
Да, а ты хочешь чтоб Зюзика инсульт стукнул?
Если он всю эту еб*рлу, что она льет прочитает, то он просто охренеет.
Ему же просто стыдно станет, он же нормальный чувак, без понтов вот этих грошовых. да он тока меня и читает здесь, Бегемот
ну не тебя ж ему читать
читает и говорит: и охота тебе с этими.... (дальше не буду, а то забанют)
а я говорю: ну надо ж мозгами на ком то отдыхать :evillaugh
Буржуй
11-08-2007, 03:15 PM
я не поняла какое отношение количество постов имеeт к комплиментам в репеА такое что они прямопропорцянальны постам. У тебя получается в 4 раза больше юслес постов чем например у Бегемота.
nat123
11-08-2007, 03:15 PM
а это не шуба,а всего лишь курточка,купленная 4 года назад :лол2:
тфу читаю курочка уже
Махрютка
11-08-2007, 03:15 PM
А уних в руках кислоты не было?
(извините, а шиншила дорогой мех? прастите не грамотную?)
мне уже одна американка сказала ,что я должна бояцца green peace:lol:
Умница
11-08-2007, 03:15 PM
для тебя Зюзик самый лучший на Земле, и это нормально.
Для Омы соответсвенно - я.
Ей совсем не нужно тебе это доказывать, она САМА СЕБЕ это уже знает. ;)
Да уж, каждому по зюзику, тогда не надо будет самим себя хвалить )))
Бегемот
11-08-2007, 03:15 PM
ты из леечки поливай
та вот Мань, фром нау он, я буду тебя хвалить с утра до вечера.
Тебя в детстве не дохвалили.
Ты ахуенная!
Мы в восхищении! :34:
Милька
11-08-2007, 03:16 PM
Кстати, о птичках...
В одном небезызвестном романе Голсуорси героиня была привлечена в качестве ответчицы в суд, за то что другую даму публично назвала [snob].
В русском переводе это звучало как "выскочка"...
типо того.
Сноб (англ. snob) — термин, изначально характеризовавший людей неблагородного происхождения (обычно термин употреблялся в аристократической среде), стремящихся «пролезть» в высшее общество. Snob — во многих языках мира это слово неизменно пишется именно так.
Сейчас так говорят о человеке, тщательно подражающем аристократическим манерам, изысканности, надменности, претендующем на изысканно-утончённый вкус, на исключительный круг занятий, интересов. Снобы особо тщательно следуют правилам высшего света и пренебрегают всем, что выходит за эти правила. Отсюда возникло понятие снобизм.
Популярная версия происхождения слова — сленговое название студентов Итонского университета в начале XIX века, где «нобы» (ученики благородного происхождения, вероятно от слова англ. noble — дворянин) противопоставлялись «снобам» (неблагородным). Но иногда утверждают, что слово происходит от сокращения «s. nob.» (от лат. sine nobilitate — без благородного титула).
peterburger
11-08-2007, 03:16 PM
"в глаза смотри"!!! :lol: :grum:
А можно в рот? :angel:
Манюня
11-08-2007, 03:16 PM
В русском переводе это звучало как "выскочка"... а это понятие для меня как комплимент
в Совке выскочек не любили, здесь это ценное качество само-маркетинга
которому многие спецом учатся
Милька
11-08-2007, 03:16 PM
А в форумском - Манюня :lol:
причем она сама себя так назвала.
Это ужасно товарищи.
nat123
11-08-2007, 03:16 PM
Да уж, каждому по зюзику, тогда не надо будет самим себя хвалить )))
Я Коше зюзика отдам, мне не нужnа
Манюня
11-08-2007, 03:17 PM
та вот Мань, фром нау он, я буду тебя хвалить с утра до вечера.
Тебя в детстве не дохвалили.
наоборот, Бегемот
именно потому что много хвалили (а было за что), поэтому я и выросла такая акуенная
да :bis:
nat123
11-08-2007, 03:17 PM
а это понятие для меня как комплимент
в Совке выскочек не любили, здесь это ценное качество само-маркетинга
которому многие спецом учатся
Да для тебя и живописание яйц, как верх художественного слова:(
Махрютка
11-08-2007, 03:18 PM
наоборот, Бегемот
именно потому что много хвалили (а было за что), поэтому я и выросла такая акуенная
да :bis:
угу,ты акуенная!:lad::ladush:
:grum:
Манюня
11-08-2007, 03:18 PM
Да уж, каждому по зюзику, тогда не надо будет самим себя хвалить ))) Зюзик - уникален
поэтому каждому не получится
ну может тока по бледной копии :D
nat123
11-08-2007, 03:18 PM
наоборот, Бегемот
именно потому что много хвалили (а было за что), поэтому я и выросла такая акуенная
да :бис:
да уж
а это понятие для меня как комплимент
в Совке выскочек не любили, здесь это ценное качество само-маркетинга
которому многие спецом учатся
да
я вот как раз сидел и думал
што здесь самодовольство и напыщенность к числу отрицательных качеств не относят
а там это всегда было плохо - жлобство патамушта
КошЫчка
11-08-2007, 03:19 PM
ты Манюня не ахуенная.. ты дура прастихоспади, и не лечишься..
peterburger
11-08-2007, 03:19 PM
Это просто чтоб играло через комп и записывалось. Эффекты я потом, как нибудь.
A! У меня гитара идет в эффектный прeамп, потом в миксер, потом с него в компрессор, потом в комп. То же самое с вокалом. Без компрессора - никак нельзя.
Манюня
11-08-2007, 03:20 PM
Да для тебя и живописание яйц, как верх художественного слова:( человеческое тело красиво, Ната
особенно тело любимого
да, для меня это - высшая эстетика
ну не коровками же мне любоваться :evillaugh
nat123
11-08-2007, 03:20 PM
да
я вот как раз сидел и думал
што здесь самодовольство и напыщенность к числу отрицательных качеств не относят
а там это всегда было плохо - жлобство патамушта
гаварят это чиста брайтонское, типа парижскохо воронежу (сама не была, но слухи доходят)
Бегемот
11-08-2007, 03:20 PM
да он тока меня и читает здесь, Бегемот
ну не тебя ж ему читать
читает и говорит: и охота тебе с этими.... (дальше не буду, а то забанют)
а я говорю: ну надо ж мозгами на ком то отдыхать :evillaugh
ибо много важных дел других?
вы ахуенные!
ты афигительная!
nat123
11-08-2007, 03:20 PM
человеческое тело красиво, Ната
особенно тело любимого
да, для меня это - высшая эстетика
ну не коровками же мне любоваться :евиллаугх
да от тебя не коровками, но боровым каким станецца любовацца
Манюня
11-08-2007, 03:20 PM
ты дура прастихоспади я считаю дурами тех, Коша, которые опускаются вот до таких обзывательств
я - выше этого
Милька
11-08-2007, 03:21 PM
да
я вот как раз сидел и думал
што здесь самодовольство и напыщенность к числу отрицательных качеств не относят
а там это всегда было плохо - жлобство патамушта
хых))
Объясните мне кто-нибудь кто такой этот зюзик?:rolleyes:
Odinokiy_Ostrov
11-08-2007, 03:21 PM
да
я вот как раз сидел и думал
што здесь самодовольство и напыщенность к числу отрицательных качеств не относят
а там это всегда было плохо - жлобство патамушта
Кто-то это называет напыщенностью, кто-то уверенностью в себе... Но там, да, там уверенность в своих личных способностях считалась жлобством. Там жизнь была командным спортом.
КошЫчка
11-08-2007, 03:21 PM
щас здесь очень Малышки не хватает.. сказать как её мутит от комплиментов :grum:
Махрютка
11-08-2007, 03:21 PM
ты Манюня не ахуенная.. ты дура прастихоспади, и не лечишься..
как ты можешь? :???:
она же адвокат..акуенный адвокат:nono::grum:
Nabludatel'
11-08-2007, 03:21 PM
Наб ты вроде вменяемым мне всегда казалсо.
Тебе реально необходимо объяснять, как девочкам, что жить совместно по граждански, и стремиться или иначе желать бракосочетания это две разные вещи?
Безотносительно кто кому как казался.... по-твоему жить "по граждаски" - нормально. А жениться - не нормально? "в дурку"?
Манюня
11-08-2007, 03:21 PM
ибо много важных дел других?
ибо я ему интересна, Бега
я понимаю что тебе трудно представить как собственная жена может быть интересна, но поверь мне - и такое бывает
КошЫчка
11-08-2007, 03:22 PM
я считаю дурами тех, Коша, которые опускаются вот до таких обзывательств
я - выше этого
конечно выше.. и выше и шЫрше.. и всё такое :grum:
Буржуй
11-08-2007, 03:22 PM
Объясните мне кто-нибудь кто такой этот зюзик?:rolleyes:Манюнин кот
nat123
11-08-2007, 03:22 PM
Объясните мне кто-нибудь кто такой этот зюзик?:роллеыес:
Тая, голубушка.....не могу писать, ржу в голос.
Fursetka
11-08-2007, 03:22 PM
щас здесь очень Малышки не хватает.. сказать как её мутит от комплиментов :грум:
я не малышка, но меня уже подташнивает маленько
Милька
11-08-2007, 03:22 PM
Объясните мне кто-нибудь кто такой этот зюзик?:rolleyes:
Юзер нашего форума. Супруг Манюни.
Второй ник это. Он пользуется ником Димуша.
Манюня
11-08-2007, 03:22 PM
конечно выше.. и выше и шЫрше.. и всё такое да да
и умнее, это точно
КошЫчка
11-08-2007, 03:23 PM
ибо я ему интересна, Бега
я понимаю что тебе трудно представить как собственная жена может быть интересна, но поверь мне - и такое бывает
как это то трудно понять??
ты думаешь ты была интерестна своему бывшему мужу??
не смеши мои носки..
Буржуй
11-08-2007, 03:23 PM
я не малышка, но меня уже подташнивает маленькоА я чуть не уссался, хоть и гроун мян.:(
CrazyDoctor
11-08-2007, 03:24 PM
A! У меня гитара идет в эффектный прeамп, потом в миксер, потом с него в компрессор, потом в комп. То же самое с вокалом. Без компрессора - никак нельзя.
Так там процессор есть в звуковой карте. Да и играло оно раньше, а терь чета это.
(мне сичас Птиц обисняет, можит и заработает. Птиц разбираеца)
КошЫчка
11-08-2007, 03:24 PM
я не малышка, но меня уже подташнивает маленько
а меня не маленько.. могу себе представить как там ежедневно Зюзика выворачивает :grum:
Махрютка
11-08-2007, 03:24 PM
Юзер нашего форума. Супруг Манюни.
Второй ник это. Он пользуется ником Димуша.
da?:shock::shock:
Манюня
11-08-2007, 03:24 PM
Кто-то это называет напыщенностью, кто-то уверенностью в себе... Но там, да, там уверенность в своих личных способностях считалась жлобством. Там жизнь была командным спортом. Совок это
когда самоуверенность путается с "зарвался" и "выскочкой"
поэтому этим людям так трудно здесь найти себя
Кто-то это называет напыщенностью, кто-то уверенностью в себе
нет, это совершенно разные вещи - я Манюне пытался обьяснить когда-то давно
но здесь где-то в 70-х начались такие проблемы у людей с мотивацией, с самооценкой, што на уровне целого общества стало более принято поднимать в людях self-esteem, даже пускай за счет modesty
Умница
11-08-2007, 03:24 PM
Объясни ,почему они вообще должны раздражать,если они не тебе адресованы,не читай и всё,делоФФ-то.
А я и не читаю, я пишу себе, самой умной и красивой, и еще раз, умной и красивой комплименты, и еще, пишу самому умному и красивому и богатому, с самой стоячей писькой и самыми круглым яцами тоже комплименты :bis:
КошЫчка
11-08-2007, 03:24 PM
Манюнин кот
не кот а хуй.. опять всё перепутал :lol:
Манюня
11-08-2007, 03:24 PM
как там ежедневно Зюзика выворачивает не, Кош, он тебя редко читает
Махрютка
11-08-2007, 03:24 PM
а зюзик тоже адвокат?:eek:
Odinokiy_Ostrov
11-08-2007, 03:25 PM
нет, это совершенно разные вещи - я Манюне пытался обьяснить когда-то давно
но здесь где-то в 70-х начались такие проблемы у людей с мотивацией, с самооценкой, што на уровне целого общества стало более принято поднимать в людях self-esteem, даже пускай за счет modesty
Modesty is highly overrated.
Fursetka
11-08-2007, 03:25 PM
а меня не маленько.. могу себе представить как там ежедневно Зюзика выворачивает :грум:
я не про Зюзика, кстати. я вообще не знаю кто это.
nat123
11-08-2007, 03:25 PM
Совок это
когда самоуверенность путается с "зарвался" и "выскочкой"
поэтому этим людям так трудно здесь найти себя
Манюня дурак, он и в Африке дурак, простихосподя, грешно ведь над тобой смеятся (смотрит на кошычку:fredi: )
Умница
11-08-2007, 03:25 PM
Маня, Я завидую тебе и Зюзиковым Яйцам. Они мне снятся!
Я ношусь с Зюзиковыми яйцами, как с писаной торбой!
Мне важно это!
Я ХОЧУ ЭТО ОБСУДИТЬ!
Вау, это любофф:34:
Fursetka
11-08-2007, 03:25 PM
А я чуть не уссался, хоть и гроун мян.:(
не мог от форума оторваться чтоб пописать сходить?
Махрютка
11-08-2007, 03:26 PM
А я и не читаю, я пишу себе, самой умной и красивой, и еще раз, умной и красивой комплименты, и еще, пишу самому умному и красивому и богатому, с самой стоячей писькой и самыми круглым яцами тоже комплименты :bis:
как-то не сочетается--> стоячая и писька:???:
Милька
11-08-2007, 03:26 PM
da?:shock::shock:
Читайте форум)) тут все написано)) (с)
КошЫчка
11-08-2007, 03:26 PM
Совок это
когда самоуверенность путается с "зарвался" и "выскочкой"
поэтому этим людям так трудно здесь найти себя
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
люди я не могу больше.. дайте ей таблеток от чванливости
Манюня
11-08-2007, 03:26 PM
ты думаешь ты была интерестна своему бывшему мужу??
не думаю, знаю
именно поэтому он до сих пор ужинать зовёт
Коша, не завидуй, не все выходят так неудачно замуж, как это сделала ты
Буржуй
11-08-2007, 03:26 PM
не мог от форума оторваться чтоб пописать сходить?В этом то и проблемма. Смешно тут. :(
А я чуть не уссался, хоть и гроун мян.:(
Точно ! особенно когда дошла до места, где Доктор у Птица спрашивает, куда провод засунуть
Среди буйных - два тихопомешанных :grum:
КошЫчка
11-08-2007, 03:27 PM
я не про Зюзика, кстати. я вообще не знаю кто это.
Зюзик это Манюнин новый муж.. который не отвешивает ей комплименты на форуме, потому что она за себя это с лихвой делает :grum: :grum: :grum:
Манюня
11-08-2007, 03:27 PM
Манюня дурак, он и в Африке дурак, простихосподя, грешно ведь над тобой смеятся (смотрит на кошычку) ну теперь ты понимаешь почему я над тобой стараюсь не смеятся
тока редко получается :lol:
Модесты ис хигхлы оверратед.
это 100% американский взгляд на вещи - отсюда такой уровень латентной или репрессированной агрессии
nat123
11-08-2007, 03:27 PM
не думаю, знаю
именно поэтому он до сих пор ужинать зовёт
Коша, не завидуй, не все выходят так неудачно замуж, как это сделала ты
Манюня, так она уж на свободе с чистой совестью, а ты похоже на всю жизнь
Милька
11-08-2007, 03:27 PM
а зюзик тоже адвокат?:eek:
нет. Кто он не знаю.
А я и не читаю, я пишу себе, самой умной и красивой, и еще раз, умной и красивой комплименты, и еще, пишу самому умному и красивому и богатому, с самой стоячей писькой и самыми круглым яцами тоже комплименты :bis:
Умница я тебя тоже не узнаю сегодня,это ты в ударе или долгое пребывание на форуме так на тебя подействовало?))))))))))))))))))))));) :grum: :grum:
Махрютка
11-08-2007, 03:27 PM
Читайте форум)) тут все написано)) (с)
все темы перечитать? :lol:
я думала димуша в чикаго живет))
КошЫчка
11-08-2007, 03:28 PM
не думаю, знаю
именно поэтому он до сих пор ужинать зовёт
Коша, не завидуй, не все выходят так неудачно замуж, как это сделала ты
ну кто то же должен платить за его ужин..
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Буржуй
11-08-2007, 03:28 PM
не кот а хуй.. опять всё перепутал :lol:
а зюзик тоже адвокат?:eek:Если хуй то точно адвокат.:D
Манюня
11-08-2007, 03:28 PM
ладно, это чё то в свору какую то превратилось
мяукающую
cosmopolit
11-08-2007, 03:28 PM
не думаю, знаю
именно поэтому он до сих пор ужинать зовёт
Коша, не завидуй, не все выходят так неудачно замуж, как это сделала ты
вспоминается перл моей знакомой -
"Она была замужем два раза. И оба раза так удачно!"
Коша, водки хочешь? :D
nat123
11-08-2007, 03:28 PM
ну теперь ты понимаешь почему я над тобой стараюсь не смеятся
тока редко получается :лол:
Манюня, тебе я разрешаю всё, делай что хочешь, на Руси к юродивым должно было относится с пониманием и жалостью...валяй, пиши што хошь (мелко крестится)
КошЫчка
11-08-2007, 03:29 PM
все темы перечитать? :лол:
я думала димуша в чикаго живет))
Димуша из Чикагы уехал жЫть к Манюне..
во дворец ейный.. с золотыми унитазами и большой кухней где он и работает.
Буржуй
11-08-2007, 03:29 PM
Точно ! особенно когда дошла до места, где Доктор у Птица спрашивает, куда провод засунуть
Среди буйных - два тихопомешанных :grum::evillaugh:evillaugh:evillaugh
Махрютка
11-08-2007, 03:29 PM
писька))
Манюня
11-08-2007, 03:29 PM
ну кто то же должен платить за его ужин..
так он же угощает, Кош
прикинь, да?
мои ж бывшие - не такие лузеры, как твои :lol:
Милька
11-08-2007, 03:29 PM
все темы перечитать? :lol:
я думала димуша в чикаго живет))
Жил.
Сейчас тут в ЛА.
Odinokiy_Ostrov
11-08-2007, 03:29 PM
это 100% американский взгляд на вещи - отсюда такой уровень латентной или репрессированной агрессии
Которой, разумеется, нет ни в одной другой стране мира? :lol:
Не смеши.
Махрютка
11-08-2007, 03:30 PM
Димуша из Чикагы уехал жЫть к Манюне..
во дворец ейный.. с золотыми унитазами и большой кухней где он и работает.
та вы шо?))
Буржуй
11-08-2007, 03:30 PM
Димуша из Чикагы уехал жЫть к Манюне..
во дворец ейный.. с золотыми унитазами и большой кухней где он и работает.Что я прапустил, кто зюзика ака димушу ипал помимо манюни:confused:
КошЫчка
11-08-2007, 03:30 PM
так он же угощает, Кош
прикинь, да?
мои ж бывшие - не такие лузеры, как твои :лол:
Дорогая моя.. они с тобой жили.. они лузастее всех лузерoв вместе всятых.. :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Манюня
11-08-2007, 03:30 PM
к юродивым должно было относится с пониманием и жалостью ну я и жалею, Нат
а вот - понимать, уволь
я в навозе не разбираюсь
nat123
11-08-2007, 03:31 PM
Точно ! особенно когда дошла до места, где Доктор у Птица спрашивает, куда провод засунуть
Среди буйных - два тихопомешанных :грум:
Неа, ещё Наб стоически держится и что-то пытается спросить Бегу про брак, глыба, что тут скажешь
Манюня
11-08-2007, 03:31 PM
Дорогая моя.. они с тобой жили.. они лузастее всех лузеров вместе всятых.. разочаровала
ты ж умеешь лучше
Буржуй
11-08-2007, 03:31 PM
деар ай аск эген?
Что я прапустил, кто зюзика ака димушу ипал помимо манюни:confused:
КошЫчка
11-08-2007, 03:32 PM
ладно, это чё то в свору какую то превратилось
мяукающую
и хрюкающую.. себя забыла, ай яй яй :grum:
Которой, разумеется, нет ни в одной другой стране мира? :лол:
Не смеши.
не знаю про другие страны - но здесь это в воздухе. соревновательность помноженная на репрессивный режим из многих других "нельзя"
в мое время в России с этим было как-то попроще. или в моем кругу
peterburger
11-08-2007, 03:32 PM
Так там процессор есть в звуковой карте. Да и играло оно раньше, а терь чета это.
(мне сичас Птиц обисняет, можит и заработает. Птиц разбираеца)
ок, намана. Птиц тогда рулит. Если записывать прописианально - купи каампрессар, брателла! :)
cosmopolit
11-08-2007, 03:32 PM
так он же угощает, Кош
прикинь, да?
мои ж бывшие - не такие лузеры, как твои :lol:
И все у Манюни крутое в смятку!
И бывшие однокласники, и папаша с мамашей, и даже бывший муж ужином кормит :D :D :D
Маня, не верь ему, это он теракт изнутри готовит - задницу твою отращивает
КошЫчка
11-08-2007, 03:33 PM
деар ай аск эген?
ну послушай с кем он живёт и подумай.. ипал ли его кто то ваще :lol:
nat123
11-08-2007, 03:33 PM
не знаю про другие страны - но здесь это в воздухе. соревновательность помноженная на репрессивный режим из многих других "нельзя"
в мое время в России с этим было-как-то попроще. или в моем кругу
Неа, это тока такой напор в среде только что вылезших нищеты, прёт на рoвном месте
Буржуй
11-08-2007, 03:33 PM
бог любит троица
Что я прапустил, кто зюзика ака димушу ипал помимо манюни:confused:
КошЫчка
11-08-2007, 03:33 PM
Маня, не верь ему, это он теракт изнутри готовит - задницу твою отращивает
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
nat123
11-08-2007, 03:34 PM
И все у Манюни крутое в смятку!
И бывшие однокласники, и папаша с мамашей, и даже бывший муж ужином кормит :Д :Д :Д
Маня, не верь ему, это он теракт изнутри готовит - задницу твою отращивает
И ты Брут.....:D
Буржуй
11-08-2007, 03:34 PM
ну послушай с кем он живёт и подумай.. ипал ли его кто то ваще :lol:Я паэтаму и удивился:D
peterburger
11-08-2007, 03:34 PM
Манюня дурак, он и в Африке дурак, простихосподя, грешно ведь над тобой смеятся (смотрит на кошычку:fredi: )
Эта типа казнить низзя памилавать? :))
Умница
11-08-2007, 03:34 PM
пункт 3 - массаж. а что нет?
Или шоппинг.... ну там...забежали с ним после работы новую шубейку тебе прикупили.
Опять же, многим мужьям не нужен секс каждый день и внимание.
просто.... смотри, а если он тебе даже в том аспекте подходит, чтоб просто валяться с бутером перед тв... и обмениваться мнением по поводу новостей там... или как играет этот актер?
ну то се.
Короче. давай мы тебя выдадим замуж!!
Те кто с бутербродом раз в неделю, мне как личности не интерестны, мне нада бурю страстей но чтоб в граффик влезала, "а все что ни пографику нафик, нафик" ))
nat123
11-08-2007, 03:35 PM
Эта типа казнить низзя памилавать? :))
не, ну это натурально клиника, без сомнений :kos:
Slippery When Wet
11-08-2007, 03:36 PM
еблись как кролики
Да брехня это.
Про то што как кролики.
Тетки у которых с сыксуальной жизнью налажено - они добрые и все такое.
Но щас не об этом.
Там в другом дело было.
Типа смешное несоответствие.
peterburger
11-08-2007, 03:36 PM
И ты Брут.....:D
Онa не Брут. Онa Demi Sec :)) Или как оптимист - я бы сказал - наполовину мокрый :))
Буржуй
11-08-2007, 03:37 PM
Смех смехом но мне надо писать, йначе сейчас будет неувязочка у дистрикт мянаджера. НЕ спешите тут постать - тайм аут.
Димуша
11-08-2007, 03:37 PM
Так все быстро отьебались от Зюзика и занялись своей реальной жизнью: огород пропололи, детям носы вытерли, книжку начатую в прошлом году дочитали, может в колледж какой-никакой поступили. Нельзя же всю жизнь дурами оставаться.
В этой теме началась война миров,но я не об этом хотела,я люблю художественные описания всякие ну и стихи разумеется,а где были описаны яйца Зюзика,вы так много об этом говорили в этой теме,захотелось почитать,мне это можно найти в в "поэзии" или в какой-то другой теме?:rolleyes:
cosmopolit
11-08-2007, 03:38 PM
Так все быстро отьебались от Зюзика и занялись своей реальной жизнью: огород пропололи, детям носы вытерли, книжку начатую в прошлом году дочитали, может в колледж какой-никакой поступили. Нельзя же всю жизнь дурами оставаться.
у тя на плите че-то пригорело, не отвлекайся
Милька
11-08-2007, 03:38 PM
Те кто с бутербродом раз в неделю, мне как личности не интерестны, мне нада бурю страстей но чтоб в граффик влезала, "а все что ни пографику нафик, нафик" ))
А.
Знаешь что с тобой будет?
хи-хи.
Правда ты нам тут не признаешься никада. В какой то момент тебя так захлетнут твои (ваши) чувства с мужчиной, что твой график пойдет коту под хвост.
Эт я тебе обещаю. И тебе это будет безумно нравится.
Манюня
11-08-2007, 03:38 PM
Так все быстро отьебались от Зюзика и занялись своей реальной жизнью: огород пропололи, детям носы вытерли, книжку начатую в прошлом году дочитали, может в колледж какой-никакой поступили. Нельзя же всю жизнь дурами оставаться. всё, это теперь почва для последущих ста страниц
ну я пошла :grum:
nat123
11-08-2007, 03:39 PM
Так все быстро отьебались от Зюзика и занялись своей реальной жизнью: огород пропололи, детям носы вытерли, книжку начатую в прошлом году дочитали, может в колледж какой-никакой поступили. Нельзя же всю жизнь дурами оставаться.
Дмитрий, скажите, а Вы правда можете осуществлять эякуляцию 8 раз подряд и бреете ли Вы яйца?:rolleyes:
Неа, это тока такой напор в среде только что вылезших нищеты, прёт на ровном месте
ну так эта идеология имеет свойство распространяться вширь и вглубь - вот как хотя бы на этом форуме
когда человек под таким давлением - ему надо куда-то сбрасывать эмоциональный накал, отсюда - наши "сорокатысячники", которые вечно дуют в свою же "жестяную трубу" (ц гребень)
cosmopolit
11-08-2007, 03:39 PM
Онa не Брут. Онa Demi Sec :)) Или как оптимист - я бы сказал - наполовину мокрый :))
переведи,
что ты обо мне сказал, а?
Милька
11-08-2007, 03:40 PM
Так все быстро отьебались от Зюзика и занялись своей реальной жизнью: огород пропололи, детям носы вытерли, книжку начатую в прошлом году дочитали, может в колледж какой-никакой поступили. Нельзя же всю жизнь дурами оставаться.
поздно. мы тебя уже прослагали по всякому.
Slippery When Wet
11-08-2007, 03:41 PM
а я упорно продолжаю настаивать что все мужики которые на меня не смотрят - импотенты..
А я ваще ни на кого не смотрю.
...:kos:
Развалился в кресле.
Манюня
11-08-2007, 03:41 PM
В какой то момент тебя так захлетнут твои (ваши) чувства с мужчиной, что твой график пойдет коту под хвост.
Эт я тебе обещаю. И тебе это будет безумно нравится. да, это прекрасно
но всё под откос из за этого пускать разумная женщина всё же не станет
потому что если полностью растворится в мужчине, через какое то время ты уже никому не будешь интересна...особенно ему
nat123
11-08-2007, 03:41 PM
ну так эта идеология имеет свойство распространяться вширь и вглубь - вот как хотя бы на этом форуме
когда человек под таким давлением - ему надо куда-то сбрасывать эмоциональный накал, отсюда - наши "сорокатысячники", которые вечно дуют в свою же "жестяную трубу" (ц гребень)
В общим я согласна, но знаю людей, которые не под меньшим напрягом, но их на это учили, папы там пример показывали, как личико держать и удар...а тут же как арбузы колятся, неопытные.
Манюня
11-08-2007, 03:41 PM
поздно. мы тебя уже прослагали по всякому. я думаю, он не переживёт :grum:
Милька
11-08-2007, 03:42 PM
да, это прекрасно
но всё под откос из за этого пускать разумная женщина всё же не станет
потому что если полностью растворится в мужчине, через какое то время ты уже никому не будешь интересна...особенно ему
кто писал про откос. про график.
nat123
11-08-2007, 03:42 PM
А я ваще ни на кого не смотрю.
...:кос:
Развалился в кресле.
Даже на зюзикояйцы?
А я ваще ни на кого не смотрю.
...:kos:
Развалился в кресле.
В рабочее время?Или ты босс,тебе положено разваливаться в кресле?)));)
cosmopolit
11-08-2007, 03:43 PM
А я ваще ни на кого не смотрю.
...:kos:
Развалился в кресле.
это правильно,
а вот был бы женат, фиг бы поразваливался -
мусорное ведро в зубы и шуруй мусор выбрасывать ;)
Манюня
11-08-2007, 03:43 PM
кто писал про откос. про график. я ж образно
типа что всё не будет на самотёк пускать
и график тоже
Буржуй
11-08-2007, 03:43 PM
Дмитрий, скажите, а Вы правда можете осуществлять эякуляцию 8 раз подряд и бреете ли Вы яйца?:rolleyes:Это как атоматический нейл ган. 8 раз за 5 секунд?
Манюня
11-08-2007, 03:44 PM
Дмитрий, скажите, а Вы правда можете осуществлять эякуляцию 8 раз подряд и бреете ли Вы яйца нада же, какая любознательность
у тех кому "пох"
nat123
11-08-2007, 03:45 PM
Это как атоматический нейл ган. 8 раз за 5 секунд?
Вот я и хотела поинтерисоватся
Буржуй
11-08-2007, 03:45 PM
нада же, какая любознательность
у тех кому "пох"Я вот нипанимаю, зачем вы там мою никому не нужную тему так засрали?
Slippery When Wet
11-08-2007, 03:45 PM
Даже на зюзикояйцы?
Это што за зверь...8-O
В общим я согласна, но знаю людей, которые не под меньшим напрягом
ну я тоже знаю - из "верхней корки"
а чем ближе к трейлер-парку - тем круче понты (и чаще)
nat123
11-08-2007, 03:47 PM
Это што за зверь...8-О
точна не знаю, но знаю что полность Манюне не влазят в рот
Slippery When Wet
11-08-2007, 03:47 PM
В рабочее время?Или ты босс,тебе положено разваливаться в кресле?)));)
Хорошо...развалился в креслице...;-)
Милька
11-08-2007, 03:48 PM
я ж образно
типа что всё не будет на самотёк пускать
и график тоже
Манюня. там у Умницы был жесткий график. очень. вот он и пойдет коту под хвост.
nat123
11-08-2007, 03:48 PM
ну я тоже знаю - из "верхней корки"
а чем ближе к трейлер-парку - тем круче понты (и чаще)
Однозначно!:34:
Буржуй
11-08-2007, 03:48 PM
точна не знаю, но знаю что полность Манюне не влазят в ротЕжлки она стока кушает как пишет, то думаю во рту ещё останется место на мои.
peterburger
11-08-2007, 03:48 PM
переведи,
что ты обо мне сказал, а?
Brut - dry champagne
Demi Sec - slightly sweet (полусухое)
Оптимизм - полумокрое
:bis:
Slippery When Wet
11-08-2007, 03:48 PM
это правильно,
а вот был бы женат, фиг бы поразваливался -
мусорное ведро в зубы и шуруй мусор выбрасывать ;)
Человек разумный должен жить один...:34:
cosmopolit
11-08-2007, 03:49 PM
Ежлки она стока кушает как пишет, то думаю во рту ещё останется место на мои.
марш на стажировку к Димуше на кухню,
Инк все норовит че-то поиметь на халяву ... :D
Умница
11-08-2007, 03:50 PM
/смотрит на Кошычку/
А те кто смотрит геи :)
Буржуй
11-08-2007, 03:50 PM
марш на стажировку к Димуше на кухню,
Инк все норовит че-то поиметь на халяву ... :D:evillaugh:evillaugh:evillaugh
mineral
11-08-2007, 03:50 PM
Сначала надо жениться... а потом... может быть... расписываться...
cosmopolit
11-08-2007, 03:50 PM
Brut - dry champagne
Demi Sec - slightly sweet (полусухое)
Оптимизм - полумокрое
:bis:
аааа... :D
Брюта, пожалуйста, налей...
Хорошо...развалился в креслице...;-)
Слип,слуХай,давно хотела тебя спросить,ты чЁ так никогда больше и не женишься?))))))))));)
nat123
11-08-2007, 03:51 PM
А я бы Мане медаль дала, она обьединила в отношении к себе таких разных людей форума в едином порыве....да, девушка года, ничего не скажишь
Умница
11-08-2007, 03:52 PM
я не поняла какое отношение количество постов имеeт к комплиментам в репе
Что такое репа? Овощщ?
cosmopolit
11-08-2007, 03:53 PM
Слип,слуХай,давно хотела тебя спросить,ты чЁ так никогда больше и не женишься?))))))))));)
он на waiting list у Мишки Пфайфер... :D
Милька
11-08-2007, 03:53 PM
Что такое репа? Овощщ?
это то, что ты не смотришь. у тебя есть такая опция - репутация. сейчас она закрыта у тебя. а там много интересного наверняка)
Slippery When Wet
11-08-2007, 03:54 PM
Слип,слуХай,давно хотела тебя спросить,ты чЁ так никогда больше и не женишься?))))))))));)
Нет, конешно, зачем мне..8-O
Умница
11-08-2007, 03:55 PM
да он тока меня и читает здесь, Бегемот
ну не тебя ж ему читать
читает и говорит: и охота тебе с этими.... (дальше не буду, а то забанют)
а я говорю: ну надо ж мозгами на ком то отдыхать :evillaugh
У вас што трисом што ли?
Нет, конешно, зачем мне..8-O
Но женщины тебя хоть интересуют ещё?)))))))))))):8: :17:
marussya
11-08-2007, 03:57 PM
Вот ведь Милька-хитруля!
Malishka
11-08-2007, 03:57 PM
А вот интерессно, если бы мы все встретились в реале? Мы бы точно так же друг на друга реагировали? :rolleyes:
Дженни
11-08-2007, 03:57 PM
И как вам еще не надоело? :bis:
cosmopolit
11-08-2007, 03:58 PM
А вот интерессно, если бы мы все встретились в реале? Мы бы точно так же друг на друга реагировали? :rolleyes:
предлагаешь очную ставку устроить? :D
Умница
11-08-2007, 03:58 PM
наоборот, Бегемот
именно потому что много хвалили (а было за что), поэтому я и выросла такая акуенная
да :bis:
Агри, сам себя ни похвалишь, другие не наедут :cool:
nat123
11-08-2007, 03:58 PM
А вот интерессно, если бы мы все встретились в реале? Мы бы точно так же друг на друга реагировали? :роллеыес:
Ты бы нет, ты бу стеснительно молчала а потом бы позвонила Манюне и сказала - ну и дуры ваще, ваще дуууууры
Милька
11-08-2007, 03:58 PM
Вот ведь Милька-хитруля!
почему?)))
А вот интерессно, если бы мы все встретились в реале? Мы бы точно так же друг на друга реагировали? :rolleyes:
А прикинь половина не женатых и незамужних переженились бы,тех кто кричал на форуме что это никому не надо,вот был бы номер)))))))))))))))))));)
cosmopolit
11-08-2007, 03:59 PM
Агри, сам себя ни похвалишь, другие не наедут :cool:
"учись, студент" ц. ... у Манюни :D
Дженни
11-08-2007, 04:00 PM
А прикинь половина не женатых и незамужних переженились бы,тех кто кричал на форуме что это никому не надо,вот был бы номекр)))))))))))))))))));)
Самое смешное, что орут женатые и замужние в основном ))
Malishka
11-08-2007, 04:00 PM
Ты бы нет, ты бу стеснительно молчала а потом бы позвонила Манюне и сказала - ну и дуры ваще, ваще дуууууры
Ну Ната, ты вроде себя взрослой тёткой называешь, а элементарных вещей не помнишь. Я уже тебя просила раз не говорить за меня. Ещё раз спасибки :34:
ПС Я произвожу мнение стестнительного человека? Поверь мне, я бы поговорила :evillaugh :evillaugh :evillaugh
mineral
11-08-2007, 04:00 PM
http://www.killsometime.com/pictures/images/Marrage-Kegstand.jpg
Дженни
11-08-2007, 04:00 PM
А где Бегемотье семейство? без него скучно на форуме.
Odinokiy_Ostrov
11-08-2007, 04:01 PM
А вот интерессно, если бы мы все встретились в реале? Мы бы точно так же друг на друга реагировали? :роллеыес:
Да ну, я бы не тратила своё время в реале, чтобы на некоторых здесь как-то реагировать. Прошла бы мимо и всё.
Ну вот подумай...ты же в [trailer park] не ездишь для развлечения? А где ещё таких персонажей найдёшь? К счастью, мы вращаемся в разных кругах с теми личностями.
peterburger
11-08-2007, 04:01 PM
Самое смешное, что орут женатые и замужние в основном ))
Дык а кому жить плохо? :)
Malishka
11-08-2007, 04:01 PM
А прикинь половина не женатых и незамужних переженились бы,тех кто кричал на форуме что это никому не надо,вот был бы номер)))))))))))))))))));)
Если б я имел коня, это был бы номер
Если б конь имел меня я бы просто помер
Вовочка [c]
А вообще то было бы фанни :evillaugh :evillaugh :evillaugh
mineral
11-08-2007, 04:01 PM
http://i37.photobucket.com/albums/e82/advisor31/funny%20pictures/funny_pictures_Hottest_Wedding_Gown.jpg
Умница
11-08-2007, 04:01 PM
Зюзик - уникален
поэтому каждому не получится
ну может тока по бледной копии :D
Нинада, мой зюзик ввсе равно лучше всех и всегда рядом. "Рядом я сказала" :)
mineral
11-08-2007, 04:02 PM
http://www.tate.org.uk/britain/exhibitions/hogarth/images/works/marriage_a_la_mode_the_marriage_settlement.jpg
mineral
11-08-2007, 04:02 PM
http://andypeach.com/uploaded_images/wedding_8-753770.jpg
nat123
11-08-2007, 04:02 PM
Ну Ната, ты вроде себя взрослой тёткой называешь, а элементарных вещей не помнишь. Я уже тебя просила раз не говорить за меня. Ещё раз спасибки :34:
ПС Я произвожу мнение стестнительного человека? Поверь мне, я бы поговорила :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Ты спросила, про реакцию, я тебе ответитила про то что я думаю. а ответ не понравился, так вот какое впечатление, такой и ответ.
Slippery When Wet
11-08-2007, 04:03 PM
Но женщины тебя хоть интересуют ещё?)))))))))))):8: :17:
Врать не буду - интересуют.
Не все конешно.
Худенькие...;-)
Умница
11-08-2007, 04:04 PM
Объясните мне кто-нибудь кто такой этот зюзик?:rolleyes:
(Потирая руки)
Дело было так...
Короче зюзкик явление нарицательное.
Дженни
11-08-2007, 04:04 PM
Дык а кому жить плохо? :)
Так они же эта... орут... между комплиментами публичными :D
cosmopolit
11-08-2007, 04:05 PM
(Потирая руки)
Дело было так...
Короче зюзкик явление нарицательное.
сачс тебя тоже в колледж пошлют поучиться уму разуму :D
mineral
11-08-2007, 04:05 PM
Врать не буду - интересуют.
Не все конешно.
Худенькие...;-)
Поддэрживаю... Такой же аттитьюд...
Умница
11-08-2007, 04:05 PM
я не малышка, но меня уже подташнивает маленько
pregnent?
nat123
11-08-2007, 04:05 PM
Так они же эта... орут... между комплиментами публичными :Д
А ты со свечкой стоишь, да? и на цыпачках крадёсся. Чё проснулась? сдаю тебе вахту в надёжнаи руки.
nat123
11-08-2007, 04:06 PM
сачс тебя тоже в колледж пошлют поучиться уму разуму :Д
нет, про лоеров я уже не выдержу. Всем пока!
marussya
11-08-2007, 04:07 PM
почему?)))
Ну Вы так тихохонько подталкиваете Умницу к очередному срезу реальности... Так изящненько...
Умница
11-08-2007, 04:07 PM
Так там процессор есть в звуковой карте. Да и играло оно раньше, а терь чета это.
Вам не кажеца что вы здесь не по теме слегка с процессорами?
Или вы тоже на комплимент нарываетесь?
Vixen
11-08-2007, 04:07 PM
http://www.tate.org.uk/britain/exhibitions/hogarth/images/works/marriage_a_la_mode_the_marriage_settlement.jpg
Минерал : - )
То - былое...
а нынче -так,
когда дотащат : - )
http://img-2004-06.photosight.ru/14/521000.jpg
Malishka
11-08-2007, 04:08 PM
нет, про лоеров я уже не выдержу. Всем пока!
Котлетки идёшь готовить? Это правильно
Дженни
11-08-2007, 04:08 PM
Безотносительно кто кому как казался.... по-твоему жить "по граждаски" - нормально. А жениться - не нормально? "в дурку"?
Так Бегемот ответил на этот вопрос или нет? Расскажите, очевидцы.
Манюня
11-08-2007, 04:08 PM
Котлетки идёшь готовить? Это правильно не, коровы вернулись, доить нада
cosmopolit
11-08-2007, 04:09 PM
нет, про лоеров я уже не выдержу. Всем пока!
подвожу краткий итог -
после прочитанного на форуме про лоеров Ната резким движением руки нафсегда вычеркнула эту профессию из своего списка. Решительна.;)
Ушла готовить ужин.
Зюзиков на всех не хватило ;)
Дженни
11-08-2007, 04:09 PM
А ты со свечкой стоишь, да? и на цыпачках крадёсся. Чё проснулась? сдаю тебе вахту в надёжнаи руки.
Да вот проснулась... орете вы тут, спать не даете...
Умница
11-08-2007, 04:09 PM
как-то не сочетается--> стоячая и писька:???:
Ок, тогда самая лежачая писька, но это вроде не комплимент, а даже наоборот получаеца )))
mineral
11-08-2007, 04:10 PM
Минерал : - )
То - былое...
а нынче -так,
когда дотащат : - )
http://img-2004-06.photosight.ru/14/521000.jpg
Главное, чтоб он не мертвый был.. А так... прикольно...
Здороффа, фея гламура!
Манюня
11-08-2007, 04:11 PM
Зюзиков на всех не хватило ;) не все достойны :lol:
А прикиньте что мы не встретились а нас всех собрали с форума и поселили на неделю в дом вместе жить))))))))))аааааааааааааааааа))))))))))))))Ржу, чЁта сразу вспомнила старую свою работу,там у нас две женщины передрались,одна другой клок волос выдрала....:kos: Я бы наверно с мужиками больше общалась от греха подальше,чтоб в потасовках не участвовать,пила бы с Птицем и Кадетом водовку:D
cosmopolit
11-08-2007, 04:12 PM
не все достойны :lol:
ушла мечтать об Зюзике
Махрютка
11-08-2007, 04:12 PM
И как вам еще не надоело? :bis:
мне уже надоело давно:lol:
.одна и та же тема обсасываецца по тысячному разу:vesh:
А вот интерессно, если бы мы все встретились в реале? Мы бы точно так же друг на друга реагировали? :роллеыес:
А че не встретились-то?
Я уже человек пятьдесят только с этого форума видел лично.
Махрютка
11-08-2007, 04:14 PM
А прикиньте что мы не встретились а нас всех собрали с форума и поселили на неделю в дом вместе жить))))))))))аааааааааааааааааа))))))))))))))Ржу, чЁта сразу вспомнила старую свою работу,там у нас две женщины передрались,одна другой клок волос выдрала....:kos: Я бы наверно с мужиками больше общалась от греха подальше,чтоб в потасовках не участвовать,пила бы с Птицем и Кадетом водовку:D
я буду жить в одной комнате с русалкой(заняла место):rolleyes:
Манюня
11-08-2007, 04:14 PM
я б уединилась с Островом и Штирлицем и мы б до утра спорили по юридическим вопросам
я по своей семье знаю - если в компании больше чем один адвокат, больше уже ни о чём другом говорить никто не будет :grum:
peterburger
11-08-2007, 04:14 PM
мне уже надоело давно:lol:
.одна и та же тема обсасываецца по тысячному разу:vesh:
Про оральный секс поговорили. Теперь про анал - и по домам :)
Умница
11-08-2007, 04:14 PM
Умница я тебя тоже не узнаю сегодня,это ты в ударе или долгое пребывание на форуме так на тебя подействовало?))))))))))))))))))))));) :grum: :grum:
Хеллло? Я брунэтка теперь, пишу умности )))
Махрютка
11-08-2007, 04:14 PM
А че не встретились-то?
Я уже человек пятьдесят только с этого форума видел лично.
я только багиру видела:???::(
cosmopolit
11-08-2007, 04:15 PM
я буду жить в одной комнате с русалкой(заняла место):rolleyes:
а я от греха подальше, на чердак или в бейсменте забарикадируюсь, может и продержусь неделю :D
peterburger
11-08-2007, 04:15 PM
я б уединилась с Островом и Штирлицем и мы б до утра спорили по юридическим вопросам я по своей семье знаю - если в компании больше чем один адвокат, больше уже ни о чём другом говорить никто не будет :grum:
Прикинь - у меня на парти было 30-40 чел. и ни одного лоера. (as far as I know)
Itsa beautiful thinnng' :)))
Дженни
11-08-2007, 04:16 PM
Я думаю, в жизни все такие интеллигентные, жуть... :D
Slippery When Wet
11-08-2007, 04:16 PM
А прикиньте что мы не встретились а нас всех собрали с форума и поселили на неделю в дом вместе жить))))))))))аааааааааааааааааа))))))))))))))Ржу, чЁта сразу вспомнила старую свою работу,там у нас две женщины передрались,одна другой клок волос выдрала....:кос: Я бы наверно с мужиками больше общалась от греха подальше,чтоб в потасовках не участвовать,пила бы с Птицем и Кадетом водовку:Д
Лично я б потребовал себе отдельную комнату.
А всяких там "благородных" выпинал бы жить на улицу.
...:kos:
Дженни
11-08-2007, 04:17 PM
а я от греха подальше, на чердак или в бейсменте забарикадируюсь, может и продержусь неделю :D
НИВЕРЮ :34:
Небось весь барбекю первая слопаешь...
Махрютка
11-08-2007, 04:17 PM
Ок, тогда самая лежачая писька, но это вроде не комплимент, а даже наоборот получаеца )))
мляаааааа..я щас блевану уже от этого слова..писька:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Дженни
11-08-2007, 04:17 PM
Лично я б потребовал себе отдельную комнату.
А всяких там "благородных" выпинал бы жить на улицу.
...:kos:
Потребовать бы ты потребовал... :D
Умница
11-08-2007, 04:17 PM
В этой теме началась война миров,но я не об этом хотела,я люблю художественные описания всякие ну и стихи разумеется,а где были описаны яйца Зюзика,вы так много об этом говорили в этой теме,захотелось почитать,мне это можно найти в в "поэзии" или в какой-то другой теме?:rolleyes:
Короче яйца зюзика рулят!:34:
Malishka
11-08-2007, 04:18 PM
А прикиньте что мы не встретились а нас всех собрали с форума и поселили на неделю в дом вместе жить))))))))))аааааааааааааааааа))))))))))))))Ржу, чЁта сразу вспомнила старую свою работу,там у нас две женщины передрались,одна другой клок волос выдрала....:кос: Я бы наверно с мужиками больше общалась от греха подальше,чтоб в потасовках не участвовать,пила бы с Птицем и Кадетом водовку:Д
У нас даже шоу есть такое
Big Brother
The Real World
and so on
Манюня
11-08-2007, 04:19 PM
Короче яйца зюзика рулят!:34: u have no idea :kos:
Лично я б потребовал себе отдельную комнату.
А всяких там "благородных" выпинал бы жить на улицу.
...:kos:
Я смотрю тут народ такой хваткий,так что как бы тебя ещё не выпинали))))))));) Слип а заходил бы в гости из своей комнаты к другим?;) :rolleyes:
Lakomka
11-08-2007, 04:20 PM
Я думаю, в жизни все такие интеллигентные, жуть... :Д
пока не напьються :kos:
Манюня
11-08-2007, 04:20 PM
вот, а думаю под утро мы б запустили Фолика и Малышку, чтоб они лечили все раны, нанесённые по ходу жаркого спора
Дженни
11-08-2007, 04:20 PM
Эй, народ! Вы чего расходитесь? Продолжаем банкет!!! :mizik2:
Саломея
11-08-2007, 04:21 PM
Лично я б потребовал себе отдельную комнату.
А всяких там "благородных" выпинал бы жить на улицу.
...:кос:
И что бы ты в этой отдельной комнате делал?
Подслушивал бы или подглядывал?
Или сидел бы там как музЭйный экспонат....
иногда кто-нибудь бы заходил посмотреть...: аааааа, тут Слипери....один...
впротчем...
Slippery When Wet
11-08-2007, 04:21 PM
Потребовать бы ты потребовал... :Д
Ну в морду дал бы...:rtyu:
я буду жить в одной комнате с русалкой(заняла место):rolleyes:
А я с Черькой:D
Дженни
11-08-2007, 04:21 PM
Я смотрю тут народ такой хваткий,так что как бы тебя ещё не выпинали))))))));) Слип а заходил бы в гости из своей комнаты к другим?;) :rolleyes:
А как же, тока не все же пустят... :cool:
Дженни
11-08-2007, 04:22 PM
Ну в морду дал бы...:rtyu:
Каму??? :eek:
Slippery When Wet
11-08-2007, 04:22 PM
Я смотрю тут народ такой хваткий,так что как бы тебя ещё не выпинали))))))));) Слип а заходил бы в гости из своей комнаты к другим?;) :роллеыес:
Вряд ли.
Умница
11-08-2007, 04:23 PM
А.
Знаешь что с тобой будет?
хи-хи.
Правда ты нам тут не признаешься никада. В какой то момент тебя так захлетнут твои (ваши) чувства с мужчиной, что твой график пойдет коту под хвост.
Эт я тебе обещаю. И тебе это будет безумно нравится.
Да я уже там была, этот график не из пустого места взялся. Энергию на взрыв страстей надо ж черпать откуда то? Только 9 часовой сон и помогает восстановица :)
Malishka
11-08-2007, 04:23 PM
А я с Черькой:Д
я не прочь бы:
КошЫчка
Монашка
Одинокий Остров
Черри
Тая
Саломейкин
Качеличкин
Акела (но я его немного боюсь; строг он)
Цепной (всегда нравилось имя Лёша)
Инк (с опаской так говорю)
ну есть наверное ещё парочку :34:
Манюня
11-08-2007, 04:24 PM
Прикинь - у меня на парти было 30-40 чел. и ни одного лоера. (as far as I know)
Itsa beautiful thinnng' :))) of course not
they'd be bored there
no intellectual stimulation!
пока не напьються :кос:
а как напьются - так пляшут, песни поют, шутки-прибаутки... прекинь, дикие 8O
Вряд ли.
Мордобоя боишься или тебе все на форуме так надоели,что ты их видеть больше не хочешь?;)
Умница
11-08-2007, 04:24 PM
да, это прекрасно
но всё под откос из за этого пускать разумная женщина всё же не станет
потому что если полностью растворится в мужчине, через какое то время ты уже никому не будешь интересна...особенно ему
Да, главное любить саму себя больше всех, а уж желающие разделить эту любовь всегда найдуца :)
Милька
11-08-2007, 04:25 PM
Да я уже там была, этот график не из пустого места взялся. Энергию на взрыв страстей надо ж черпать откуда то? Только 9 часовой сон и помогает восстановица :)
ну а это...как это по псефдонаучному то?
психическая энергия? второе дыхание? на крыльях лупфи и все такое?
Манюня
11-08-2007, 04:25 PM
Каму??? послабее кому нибудь
а то ведь и сдачи дадут
Slippery When Wet
11-08-2007, 04:26 PM
И что бы ты в этой отдельной комнате делал?
Подслушивал бы или подглядывал?
Или сидел бы там как музЭйный экспонат....
иногда кто-нибудь бы заходил посмотреть...: аааааа, тут Слипери....один...
впротчем...
Сидел бы.
Или лежал.
...:kos:
Odinokiy_Ostrov
11-08-2007, 04:26 PM
после прочитанного на форуме про лоеров Ната резким движением руки нафсегда вычеркнула эту профессию из своего списка. Решительна.;)
А, ну да. Потому что до этого момента у неё были шансы стать лоером, разумеется. :rofl:
Милька
11-08-2007, 04:27 PM
шансы есть у всех
Slippery When Wet
11-08-2007, 04:28 PM
Каму??? :еек:
Да мне все-равно кому.
Тому кто возражал бы...:rtyu:
Манюня
11-08-2007, 04:28 PM
шансы есть у всех конечно, это мозгоф не у всех хватает
Милька
11-08-2007, 04:30 PM
конечно, это мозгоф не у всех хватает
пойти выучиться и сдать там бар и все такое? чтоб получить диплом?
если нет особого одарения... можно жопой просто взять. выучить все от а, до я.
при желании.
Slippery When Wet
11-08-2007, 04:30 PM
Мордобоя боишься или тебе все на форуме так надоели,что ты их видеть больше не хочешь?;)
Да не...просто штоб не мешали.
Не люблю когда туда-сюда шляютца перед глазами.
Да мне все-равно кому.
Тому кто возражал бы...:rtyu:
А если бы возражала женщина?
Odinokiy_Ostrov
11-08-2007, 04:32 PM
пойти выучиться и сдать там бар и все такое? чтоб получить диплом?
если нет особого одарения... можно жопой просто взять. все от а, до я.
при желании.
Это уже злостный офф-топ...(хотя я не думаю, что кто-то ещё помнит о чём была тема), но, нет, нельзя. Просто выучить от а до я недостаточно. Нужно уметь применять то что выучено. А тут мозги нужны, без них никак.
Slippery When Wet
11-08-2007, 04:32 PM
А если бы возражала женщина?
Какая разница не знаю я...:rtyu:
Умница
11-08-2007, 04:33 PM
"учись, студент" ц. ... у Манюни :D
"В той школе я директором была" )))
У меня следующая стадия, я про сибя ни слова ниговорю во избежание излишних комплиментов :34:
Саломея
11-08-2007, 04:33 PM
Да не...просто штоб не мешали.
Не люблю когда туда-сюда шляютца перед глазами.
Слип, да как же ты живёшь та?
Люди ведь всё время перед глазами.
peterburger
11-08-2007, 04:33 PM
of course not they'd be bored there no intellectual stimulation!
Definetely. Художники, поэты, музыканты и прочие люди искусства - люди с низким интеллектом. Скучные. Малоинтереcные и нефотогеничные. Поэтому я таких как вы и не зову. Зачем вам с нами скучать? :) Мы уж и сами как нибудь поскучаем :)) :28:
И все спрашивали - а где лоер ин да хаус? из дер? а то так скучно и низкоинтеллeктуально как-то :))
после прочитанного на форуме про лоеров Ната резким движением руки нафсегда вычеркнула эту профессию из своего списка.
ты называешь это профессией? 8O :confused:
ну ты скажешь тоже...
Милька
11-08-2007, 04:35 PM
Это уже злостный офф-топ...(хотя я не думаю, что кто-то ещё помнит о чём была тема), но, нет, нельзя. Просто выучить от а до я недостаточно. Нужно уметь применять то что выучено. А тут мозги нужны, без них никак.
Остров, не быть дебилом - и можно. имею примеры. Был в офисе, в НЙ, где я работала один забавный лоер. так наша паралигал объясняла ему, что лучше сказать в суде.
Отсюда вывод.
peterburger
11-08-2007, 04:35 PM
Это уже злостный офф-топ...(хотя я не думаю, что кто-то ещё помнит о чём была тема), но, нет, нельзя. Просто выучить от а до я недостаточно. Нужно уметь применять то что выучено. А тут мозги нужны, без них никак.
Судя по постам и поведению многих лоеров тут - "без них никак" рулит :)