Log in

View Full Version : Зачем мучжинам нужен брак?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13

Baghera
11-09-2007, 04:26 PM
И в заключение:
Лоер, это ужастная проффесия, хуже только доктор.
(Ушла штопать наски)

Управа на тебя тоже найдетса! В виде доктора или лойера :evillaugh

Malishka
11-09-2007, 04:26 PM
Тогда- согласна.
Где? Когда? Кого приглашаем?

Где захочешь
В любое время (мне лучше весной)
Составляй списки

Ты хочешь большую или маленькую свадьбу?

Baghera
11-09-2007, 04:28 PM
Такое впечатление, что я тебя не звала в репе недавно. Вот какая ты...отказала и забыла. :рофл:

В репе, за кулисами это одно. А в открытую, на форуме, перед всеми - другое :evillaugh
ОК, ты первая позвала, но если хочешь меня - то сначала гони 2 вещи! ;)

peterburger
11-09-2007, 04:28 PM
Да женитесь вы друг на друге, или на сигарах, или на кошках, или... Но перестаньте обсуждать и ругать профессии!
(и на тебя найдетса управа! :evillaugh )
Ну я не начинал :) я тока поддакиваю :) гы ! :)
Мне пофик - ругайте программистов - я ваще - фотограф :)))

Malishka
11-09-2007, 04:28 PM
В репе, за кулисами это одно. А в открытую, на форуме, перед всеми - другое :евиллаугх
ОК, ты первая позвала, но если хочешь меня - то сначала гони 2 вещи! ;)
Только Остров???

С супругой будущей надо делитса такой инфой :rolleyes: :evillaugh

Malishka
11-09-2007, 04:29 PM
Ну я не начинал :) я тока поддакиваю :) гы ! :)
Мне пофик - ругайте программистов - я ваще - фотограф :)))
Если не Марио Тестино, то пролетаешь:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Baghera
11-09-2007, 04:31 PM
Где захочешь
В любое время (мне лучше весной)
Составляй списки

Ты хочешь большую или маленькую свадьбу?

<Arkansas>. :hmm: Или лучше <Oklahoma>?
Весна сойдет.
Желающим приглашения - писать в репу плюсиками.
Маленькую - не впервой же выхожу.
Ох, чуть не забыла - нужно пойти к раввину получить религиозный развод, а то меня под хупу не пустят повторно :)

aprilneverends
11-09-2007, 04:32 PM
На иврите - киддушин

(киддушин короче это не свадьба а обряд освящения собственно. то што под хупой. свадьба в целом будет "хатуна". извините)

Malishka
11-09-2007, 04:32 PM
<Аркансас>. :хмм: Или лучше <Oklahoma>?
Весна сойдет.
Желающим приглашения - писать в репу плюсиками.
Маленькую - не впервой же выхожу.
Ох, чуть не забыла - нужно пойти к раввину получить религиозный развод, а то меня под хупу не пустят повторно :)

Самое главное, где будет медовый месяц?

Baghera
11-09-2007, 04:32 PM
Только Остров???

С супругой будущей надо делитса такой инфой :rolleyes: :evillaugh

ОК.
гони: имя и <SS> # :evillaugh

Malishka
11-09-2007, 04:33 PM
ОК.
гони: имя и <SS> # :евиллаугх

Ну про имя тебе должно быть даже стыдно спрашивать
А [SS]: ну когда поженимся, обменяемся

(доверяй, но проверяй) :evillaugh :evillaugh :evillaugh

peterburger
11-09-2007, 04:33 PM
You don't want to be an honest man. U r just a tease.
Могу помотросить и бросить :34:
Oh! Madam is after my own heart! (madam - cardiologist?)
Promise? (бросить) ? :)))

Baghera
11-09-2007, 04:33 PM
Самое главное, где будет медовый месяц?

Где пожелаешь, дорогая.
Но лучше там, где много симпатичных мальчиков :) (Israel?)

Baghera
11-09-2007, 04:34 PM
Ну про имя тебе должно быть даже стыдно спрашивать
А [SS]: ну когда поженимся, обменяемся

(доверяй, но проверяй) :evillaugh :evillaugh :evillaugh

:obida:

Malishka
11-09-2007, 04:37 PM
Где пожелаешь, дорогая.
Но лучше там, где много симпатичных мальчиков :) (Исраел?)

Поехали в Израиль или Италию

Baghera
11-09-2007, 04:38 PM
Поехали в Израиль или Италию

Поехали!

peterburger
11-09-2007, 04:38 PM
Поехали в Израиль или Италию
Borough Park?

Malishka
11-09-2007, 04:39 PM
[Oh! Madam is after my own heart! (madam - cardiologist?)
Promise? (бросить)] ? :)))
Могу............но из вредности не сделаю :evillaugh :evillaugh :evillaugh
I am faithful, sorry. If I start something, can't just kick it away :angel: :evillaugh

Malishka
11-09-2007, 04:39 PM
Бороугх Парк?
Была в Израиле, такого не помню :rolleyes:

Malishka
11-09-2007, 04:40 PM
Поехали!
2 недели там и 2 недели там?

marussya
11-09-2007, 04:40 PM
Не, Питер у нас, типа, Ляшапель... Местный розлив, так сказать...

Baghera
11-09-2007, 04:47 PM
2 недели там и 2 недели там?

:bis:

Shtirliz
11-09-2007, 06:54 PM
(киддушин короче это не свадьба а обряд освящения собственно. то што под хупой. свадьба в целом будет "хатуна". извините)

Спасибо за кларификэйшон. :D

Главно чтоб не хупа:D

Милька
11-09-2007, 07:43 PM
(киддушин короче это не свадьба а обряд освящения собственно. то што под хупой. свадьба в целом будет "хатуна". извините)
Скажи мне Апрель. По еврейским обычаям у невесты обязательно должна быть фата?
Или какой то платок на голове. Вопщем голова прикрыта да?

Птиц
11-09-2007, 09:41 PM
фата кстате взялась с тех времен, када родители договаривались между сабой, а жыних не видел невесту дасамава того момента каг тскыть

Kadet
11-09-2007, 09:42 PM
Потеряла уже счет...
Я ваще-то про возврат к теме...

Кошка Мурка
11-09-2007, 09:44 PM
Я ваще-то про возврат к теме... - галантный ты наш... :smoke:

Kadet
11-09-2007, 09:46 PM
- галантный ты наш... :смоке:
Курить бросай!!! Вона - личико какое красное уже...

Кошка Мурка
11-09-2007, 09:55 PM
Курить бросай!!! Вона - личико какое красное уже... - да что вы с Мишей как сговорились!!! :mad: Тот тоже, нечем крыть - так за куренье пенять начинает. :17:

Kadet
11-09-2007, 09:59 PM
- да что вы с Мишей как сговорились!!! :мад: Тот тоже, нечем крыть - так за куренье пенять начинает. :17:
Ну не бросай....

Птиц
11-09-2007, 10:01 PM
Не, не бросай :smoke:

Kadet
11-09-2007, 10:03 PM
Не, не бросай :смоке:
Во-во!!! Лучше этот, как ево-по-заду-бль... станцуй!!!

Птиц
11-09-2007, 10:13 PM
"танцы об архитектуре"

Милька
11-09-2007, 10:22 PM
фата кстате взялась с тех времен, када родители договаривались между сабой, а жыних не видел невесту дасамава того момента каг тскыть
В еврейских семьях? (с сомнением)
Ващето фата символ невинности.

справочник
11-09-2007, 11:04 PM
Хорошее дело браком не назовут ...

Кошка Мурка
11-09-2007, 11:15 PM
Хорошее дело браком не назовут ... - промолвил Справочник, проводив последних гостей с празднования собственной золотой свадьбы... :smoke:

zgorynych
11-09-2007, 11:17 PM
фата кстате взялась с тех времен, када родители договаривались между сабой, а жыних не видел невесту дасамава того момента каг тскыть

И правильно делали. От сглазу. И было там ещё: разбил - купил... :evillaugh

справочник
11-09-2007, 11:18 PM
с празднования собственной золотой свадьбы... :smoke:
Мусчины стокка не живут. Из-за вредных привычек - курения, выпивания и обсчения со слабым полом.

Galkab
11-09-2007, 11:20 PM
Мусчины стокка не живут. Из-за вредных привычек - курения, выпивания и обсчения со слабым полом.
сачкануть всё пытаются....жизни собственной не жалея...:lol:

zgorynych
11-09-2007, 11:22 PM
В еврейских семьях? (с сомнением)
Ващето фата символ невинности.

Хмм, а я почему-то думал что unborken плева... :confused:

справочник
11-09-2007, 11:26 PM
сачкануть всё пытаются....жизни собственной не жалея...:lol:
Неееее ... Ноги боимся протянуть ... :D

http://images32.fotki.com/v1048/photos/2/295075/2734255/Thumbsupvi-vi.jpg

Милька
11-09-2007, 11:27 PM
женские ножки

Махрютка
11-09-2007, 11:28 PM
бе:mad:

Милька
11-09-2007, 11:28 PM
Хмм, а я почему-то думал что unborken плева... :confused:
не путай всяческие физиологические вещи и традиции

справочник
11-09-2007, 11:31 PM
женские ножки
Ну, если учесть, что Galkab дэушка, то - девичьи ...

Galkab
11-09-2007, 11:34 PM
Ну, если учесть, что Галкаб дэушка, то - девичьи ...
своей смертью, вы точно не помрёте, Справочник.:grum:

справочник
11-09-2007, 11:36 PM
своей смертью, вы точно не помрёте, Справочник.:grum:
Мне всё равно, как помирать ... В Ваших глазах или на Ваших глазах ....

Galkab
11-09-2007, 11:37 PM
Мне всё равно, как помирать ... В Ваших глазах или на Ваших глазах ....
я даже не знаю, или это комплимент или акт полного безразличия..:lol:

справочник
11-09-2007, 11:43 PM
я даже не знаю, или это комплимент или акт полного безразличия..:lol:
Комплимент, адназначно!
А вообще, я засиделся. Пойду угомонюсь.
Милые дамы, примите мои искренние восхищения!
ЦалуYou

Galkab
11-09-2007, 11:46 PM
Комплимент, адназначно!
А вообще, я засиделся. Пойду угомонюсь.
Милые дамы, примите мои искренние восхищения!
ЦалуЁу
сладких сновидений. :lol: :kiss:

Милька
11-09-2007, 11:57 PM
а. Галка. твои фотки зачекали)

Galkab
11-09-2007, 11:59 PM
а. Галка. твои фотки зачекали)
я те говорю...расслабитлась и получила..:grum:

справочник
11-10-2007, 12:00 AM
а. Галка. твои фотки зачекали)
У нас, гигантов хаккерства, эттот номер не проходит ...
Спок. ноч.

Galkab
11-10-2007, 12:01 AM
У нас, гигантов хаккерства, эттот номер не проходит ...
Спок. ноч.
если хакеры- гиганты, все такие смекалистые, то отчизна может спать спокойно.:grum:

Милька
11-10-2007, 12:04 AM
У нас, гигантов хаккерства, эттот номер не проходит ...
Спок. ноч.
Спокойной ночи))

nat123
11-10-2007, 10:35 AM
"Мужчина терпит брак из-за любви к женщине, а женщина мужчину из-за любви к браку" (c)

John Adams
11-10-2007, 11:42 AM
Где я читал, что мужики глупее баб, т.к. ни одна баба не станет раскошеливаться только на то, чтобы иметь возможность полапать мужские ноги... Ну что-то в этом духе.:rolleyes:

Тема актуальна или для тех, кому бабы просто так не даются или для голубых.

Dreamer BLR
11-10-2007, 03:07 PM
Влюбился, поэтому и поженился! Вот ответ на вопрос.

Kadet
11-10-2007, 06:42 PM
Влюбился, поэтому и поженился! Вот ответ на вопрос.
Где ж ты раньше был??? Мы тут стока копий поломали....

Aurbo
11-10-2007, 07:02 PM
я,между прочим, уже намекала в середины темы, что возможны и браки по любви...:kos:

Serge7
11-10-2007, 10:57 PM
Где Сипижа? :evillaugh Мне нужен её свежий взгляд на тему! )) :lol: :34:

LanaS
11-10-2007, 11:03 PM
Где Сипижа? :evillaugh Мне нужен её свежий взгляд на тему! )) :lol: :34:

Провокатор http://cosgan.de/images/midi/froehlich/d030.gif

seapig
11-10-2007, 11:31 PM
Где Сипижа? :evillaugh Мне нужен её свежий взгляд на тему! )) :lol: :34:


Не поминай к ночи Серж ... какая тема такой и взгляд.

Все суета...

Ни у кого никогда не будет достаточно денег и счастья, а потом и здоровья.

P.S. Работа задолбала: по нам ползало CNN две недели. Я хочу прийти домой и закрытся в темном шкафу..... но надо варить борщь из котлет и стирать трусы.

Как много кругом сумасшедших :plach:

Бегемот
11-10-2007, 11:37 PM
Не поминай к ночи Серж ... какая тема такой и взгляд.

Все суета...

Ни у кого никогда не будет достаточно денег и счастья, а потом и здоровья.

P.S. Работа задолбала: по нам ползало CNN две недели. Я хочу прийти домой и закрытся в темном шкафу..... но надо варить борщь из котлет и стирать трусы.

Как много кругом сумасшедших :plach:

а хто вам не дает то?
спрячьтесь в шкапу, и варите там спокойненько каклетки. :34:

Serge7
11-10-2007, 11:37 PM
Не поминай к ночи Серж ... какая тема такой и взгляд.

Все суета...

Ни у кого никогда не будет достаточно денег и счастья, а потом и здоровья.

P.S. Работа задолбала: по нам ползало CNN две недели. Я хочу прийти домой и закрытся в темном шкафу..... но надо варить борщь из котлет и стирать трусы.

Как много кругом сумасшедших :plach: Да всё намано будет.. Просто отдохнуть надо тебе. Надеюсь понедельник у тебя выходной. :34: :cool:

seapig
11-10-2007, 11:39 PM
Да всё намано будет.. Просто отдохнуть надо тебе. Надеюсь понедельник у тебя выходной. :34: :cool:


нефига нет, зато на Рождество больше недели ... только этой надеждой и живу.

seapig
11-10-2007, 11:40 PM
а хто вам не дает то?
спрячьтесь в шкапу, и варите там спокойненько каклетки. :34:


У меня примуса нет .... одолжишь?

Милька
11-10-2007, 11:47 PM
У меня примуса нет .... одолжишь?
его надо бы починить))

Serge7
11-10-2007, 11:55 PM
нефига нет, зато на Рождество больше недели ... только этой надеждой и живу. Слава Богу! :cool: У меня тоже.. Поеду в Масквуу! :34:

Slippery When Wet
11-10-2007, 11:57 PM
Я хочу прийти домой и закрытся в темном шкафу..... но надо варить борщь из котлет и стирать трусы.

За долю малую готов развеять и всё такое...;-)

Vitta
11-10-2007, 11:57 PM
Я кста тоже на рождество в Москву собераюсь..
Если удастся подыскать недорогое жильё.

Vitta
11-10-2007, 11:59 PM
За долю малую готов развеять и всё такое...;-)

Солнце мое..
Што ты там собрался развеивать.
Борщ на плите, отбивные телячьи, селедачка под шубой...
Трусы перестираны...уже

Бегемот
11-11-2007, 12:04 AM
У меня примуса нет .... одолжишь?

хамно_вапрос:34:

Кошка Мурка
11-11-2007, 12:09 AM
За долю малую готов развеять и всё такое...;-) - это новый способ стирки трусов? :confused:

Vitta
11-11-2007, 12:10 AM
развеить трусы по ветру....

Птиц
11-11-2007, 12:17 AM
харашо вас туд Лёня васпетал

а мог бы и дажы луччи

:evillaugh

Slippery When Wet
11-11-2007, 12:19 AM
Солнце мое..

"Солнце мое,
Взгляни на меня.
Моя ладонь превратилась в кулак.
И если есть порох - дай огня.
Вот так."

Vitta
11-11-2007, 12:20 AM
В Себири и без Лени, завсегда в стираных трусах рассекали..

Это Ленька в Америке -каричневыми рубцами пашол. Довели парня

Nickola
11-11-2007, 02:56 AM
:evillaugh Тут где то слышал...
Легко проверить женщину любит ли она мужщину.
Если ей противно стирать его носки,- значит не любит.

...
11-11-2007, 02:58 AM
:evillaugh Тут где то слышал...
Легко проверить женщину любит ли она мужщину.
Если ей противно стирать его носки,- значит не любит.


да лан носки, подумаешь, вот в рот член взять - вот где доказательство любви:evillaugh

Vitta
11-11-2007, 03:08 AM
Да ладно..А если природная брезгливость. А он своими носкаме в харю тычет..Ужос. Такого мудака за што любить та..

Vitta
11-11-2007, 03:27 AM
кстате с куем..тоже нада астарожно..када от природы брезглив..инагда такое под нос сунут..оййййй жить перехочеццо


вот в рот член взять

John Adams
11-11-2007, 06:56 AM
кстате с куем..тоже нада астарожно..када от природы брезглив..инагда такое под нос сунут..оййййй жить перехочеццо
А когда один брезглив, а второй нечистоплотен??? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Vitta
11-11-2007, 08:10 AM
так а я аб чем?!

Никаких шансов на выживание

seapig
11-11-2007, 08:45 AM
Солнце мое..
Што ты там собрался развеивать.
Борщ на плите, отбивные телячьи, селедачка под шубой...
Трусы перестираны...уже


У "настоящей" женщины все должно быть трудоемко. К примеру если она сделает катлеты и потом сварит из них борщ на примусе, то это "настоящаяя" женщина. Если она сделает салат Оливье в темноте без света придаст ему форму индейки и будет 7 часов запекать в духовом шкафу, а потом сварит из остатков холодец, то это тоже "настоящаяя" женщина. Если же она купит филе миньен или гигантские креветки за свои кровные заработанные деньги и поджарит это 15 мин. на сковородке + порубит быстро огранические овощи на салат - то это какбы не совсем настоящаая женщина, тк своими неразумными действиями она создала недостаточно уюта. Если же она подлая берет take out из ближайшего китайского/итальянского ресторана, то такая женщина официально лишается статуса "настоящей".

Работа очень вредна для женщин, тк зарабатывая на жизнь самостоятельно и имея возможность прокормиться и прокормить ребенка, такая женщина начинает много думать общаться с разными людьми, сравнивать и неожиданно может понять что рядом с ней идиот.

Vitta
11-11-2007, 09:00 AM
Я нинастоящая.. У меня обед за 15 мин

Бегемот
11-11-2007, 09:01 AM
да лан носки, подумаешь, вот в рот член взять - вот где доказательство любви:evillaugh

все кто брали, все любили ???? чет мне это подазрево очень...

Бегемот
11-11-2007, 09:03 AM
У "настоящей" женщины все должно быть трудоемко.

Работа очень вредна для женщин, тк зарабатывая на жизнь самостоятельно и имея возможность прокормиться и прокормить ребенка, такая женщина начинает много думать общаться с разными людьми, сравнивать и неожиданно может понять что рядом с ней идиот.

и скока рах вам удавалось это понять? :confused:

seapig
11-11-2007, 09:08 AM
и скока рах вам удавалось это понять? :confused:


А я как сапер ошибаюсь только один раз. Пока все в порядке.

Бегемот
11-11-2007, 09:12 AM
А я как сапер ошибаюсь только один раз. Пока все в порядке.

т.е счет пока равный 1:1 ?

seapig
11-11-2007, 09:40 AM
т.е счет пока равный 1:1 ?


Не, счет пока 0 : 0 - я же говорю у нас как у саперов (понимаем чем рискуем). 1 : 1 это бывает у людей как в футболе - он ее отфутболил она его, а потом ребенка туда сюда как мяч.

Кошка Мурка
11-11-2007, 12:17 PM
Работа очень вредна для женщин, тк зарабатывая на жизнь самостоятельно и имея возможность прокормиться и прокормить ребенка, такая женщина начинает много думать общаться с разными людьми, сравнивать и неожиданно может понять что рядом с ней идиот. - дело, собственно, может до сравнений и не дойти. Иной раз с людьми общаешься, там о том о сём... и у тех людей начинают глаза на лоб лезть и от твоего того, и от сего. :smoke: И не то, чтобы переоценка ценностей происходит немедленная... но закрадывается мысль - что-то здесь не совсем правильно. (Правда, у меня это всегда постфактум происходило... успевала разобраться собственными оригинальными средствами. :crazy: )

Птиц
11-11-2007, 12:28 PM
штобы быть фсастаянии што-та "понять" - нада што-та иметь вгалаве :rolleyes:

Кошка Мурка
11-11-2007, 12:33 PM
штобы быть фсастаянии што-та "понять" - нада што-та иметь вгалаве :rolleyes: - Птиц, вот я смотрю сейчас на надпись под твоим ником, с мужиком и Машей, и понять, чё ты хочешь ею сказать, я не в состоянии... :confused: :rolleyes:

Птиц
11-11-2007, 12:36 PM
- Птиц, вот я смотрю сейчас на надпись под твоим ником, с мужиком и Машей, и понять, чё ты хочешь ею сказать, я не в состоянии... :цонфусед: :роллеыес:

му здрасти, класеку (http://rechitsa9.narod.ru/index-5010.htm) нада знать :evillaugh

Кошка Мурка
11-11-2007, 12:50 PM
му здрасти, класеку (http://rechitsa9.narod.ru/index-5010.htm) нада знать :evillaugh - глубокие мысли, высокий стиль... им текст что, Кай Метов писал? :crazy:

Птиц
11-11-2007, 01:04 PM
- глубокие мысли, высокий стиль... им текст что, Кай Метов писал? :цразы:

там жы написана, Мамонаф

Кошка Мурка
11-11-2007, 01:33 PM
все кто брали, все любили ???? чет мне это подазрево очень... - ну не все, но через раз, наверное... :smoke:

Fursetka
11-11-2007, 03:01 PM
да лан носки, подумаешь, вот в рот член взять - вот где доказательство любви:евиллаугх
не, доказательство любви это проглатить а не выплюнуть.

seapig
11-11-2007, 03:16 PM
штобы быть фсастаянии што-та "понять" - нада што-та иметь вгалаве :rolleyes:

Не бери в голову Птиц.....

seapig
11-11-2007, 03:33 PM
не, доказательство любви это проглатить а не выплюнуть.

Проглатить член? 8O

А борщь из чего потом варить? У них же капусты нет никогда - одни разговоры.

elfy
11-11-2007, 03:35 PM
Проглатить член? 8O


она имела в виду сперму

Кошка Мурка
11-11-2007, 03:39 PM
она имела в виду сперму - фууууууу, девочки, ну вы совсем уж чёрте до чего договариваетесь...

Милька
11-11-2007, 03:46 PM
ну мы уже обсуждали этот вапрос. пусть ест ананасы.

Fursetka
11-11-2007, 03:53 PM
- фууууууу, девочки, ну вы совсем уж чёрте до чего договариваетесь...
а вот когда любишь, то не фу :)

TakNeBivaet
11-11-2007, 04:05 PM
блииииинннннннннн
что не тема, то про ЭТО...:grum:

Malishka
11-11-2007, 04:06 PM
блииииинннннннннн
что не тема, то про ЭТО...:грум:
Присоединяйся :cool:

TakNeBivaet
11-11-2007, 04:09 PM
Присоединяйся [:cool:]

а мне сказать нЕчего, вы и так все ученые:D

mineral
11-11-2007, 08:28 PM
"Мама-анархия... папа - стакан портвейна..."

Женщины должны быть общие!

seapig
11-11-2007, 08:41 PM
"Мама-анархия... папа - стакан портвейна..."

Женщины должны быть общие!


А мужчины? .... и дети?

mineral
11-11-2007, 08:44 PM
А мужчины? .... и дети?
Энто сами думайте... Мне больше женщины импонируют... О них, соответственно, и думаю...

Птиц
11-11-2007, 08:46 PM
Не бери в голову Птиц.....

вот у мущины - шызафрения и сяко-разный сенсорный диссонанс?

патамушта у нас типо два нервных центра (две галавы)

а у женьщены - то, што она красит перед выхадом, и попа...

mineral
11-11-2007, 08:47 PM
вот у мущины - шызафрения и сяко-разный сенсорный диссонанс?

патамушта у нас типо два нервных центра (две галавы)

а у женьщены - то, што она красит перед выхадом, и попа...
И попы они красят в лимонный цвет в лиловую полосочку... Знаем энтих модниц!

seapig
11-11-2007, 09:03 PM
вот у мущины - шызафрения и сяко-разный сенсорный диссонанс?

патамушта у нас типо два нервных центра (две галавы)

а у женьщены - то, што она красит перед выхадом, и попа...


А я помню одного у которого был полный сенсорный консонанс всех чувств - он точно знал в каком доме на дачных участках ему в каждый конкретный день нальют.

Бегемот
11-11-2007, 09:04 PM
А я помню одного у которого был полный сенсорный консонанс всех чувств - он точно знал в каком доме на дачных участках ему в каждый конкретный день нальют.

это уже скедьюл :evillaugh

Птиц
11-11-2007, 09:04 PM
"я боюсь жить!
может я трус?
денег нет - зато есть
пригородный блюз"

ну да, ну да

Slippery When Wet
11-11-2007, 10:16 PM
Женщины должны быть общие!
Однозначно.
Но чужие..;-)

TakNeBivaet
11-11-2007, 10:21 PM
Однозначно.
Но чужие..;-)

на чужих не сильно разгонишься ;)

Serge7
11-11-2007, 10:27 PM
А я помню одного у которого был полный сенсорный консонанс всех чувств - он точно знал в каком доме на дачных участках ему в каждый конкретный день нальют.
У нас "шаровикам" не наливали.. :evillaugh Надо было поделать, что-то по-хозяйству, и тогда да... :shura:

Птиц
11-11-2007, 10:40 PM
У нас "шаровикам" не наливали.. :евиллаугх Надо было поделать, что-то по-хозяйству, и тогда да... :шура:

а у нас - ведро бензину слили и бутыль на двоих

zvizda
11-12-2007, 01:54 AM
на чужих не сильно разгонишься ;)

а на своих далеко не уедешь.. жалко менять на переправе..

seapig
11-12-2007, 05:26 AM
это уже скедьюл :evillaugh

В том то и дело что не у всех и не всегда было, но он точно знал в какой дом надо идти, и в какое время (определял типа как летучаяя мышь - ультразвуком). Например - когда люди только начинали они не наливали, а вот в разгаре - пожалуйста.

Cherry29
11-12-2007, 01:43 PM
Зачем... зачем ..
В женитьбе есть много плюсов, но к ним надо привыкнуть.:kos:

Кто не видел летающих тарелок, тот не был женат:1:

Буржуй
11-12-2007, 02:03 PM
Зачем... зачем ..
В женитьбе есть много плюсов, но к ним надо привыкнуть.:kos:

Кто не видел летающих тарелок, тот не был женат:1:я не видел, и не увижу

Cherry29
11-12-2007, 02:04 PM
я не видел, и не увижу
Ну и зря..
Впечатляющее зрелище , должна тебе сказать..:kos:
:lol:

TakNeBivaet
11-12-2007, 02:21 PM
Ну и зря..
Впечатляющее зрелище , должна тебе сказать..[:kos:]
[:lol:]
ты мастер спорта по метанию тарелок? :cool:

Cherry29
11-12-2007, 02:24 PM
ты мастер спорта по метанию тарелок? :цоол:
Кaндидат в мастера спорта:kos:
Один раз - по метанию сЭллфона ..
Удивился не только муж , но и я сама:1:

TakNeBivaet
11-12-2007, 02:27 PM
Черя, я ф шоке...:lol:

(эта ж как надо было тебя довести...)

Cherry29
11-12-2007, 02:35 PM
Черя, я ф шоке...:лол:

(эта ж как надо было тебя довести...)
Я сама от себя такого не ожидала :kos:

Птиц
11-12-2007, 02:41 PM
Новый-то купил? Селлфон фсмысли

Cherry29
11-12-2007, 02:43 PM
Новый-то купил? Селлфон фсмысли
Ну да;)

TakNeBivaet
11-12-2007, 02:44 PM
а я не могу себе такого позволить...
метания тарелками и сэллфонами в смысле...
что-то в нашей семейной жизни не так.:kos:

Cherry29
11-12-2007, 02:48 PM
а я не могу себе такого позволить...
метания тарелками и сэллфонами в смысле...
что-то в нашей семейной жизни не так.:кос:
Один раз можно, не бАись..
Мы потом так ржали с ним,много пАзитива бЫло:1:

Птиц
11-12-2007, 02:49 PM
Ну да;)

а я б не купил. или купил - красный

TakNeBivaet
11-12-2007, 02:51 PM
Один раз можно, не бАись..
Мы потом так ржали с ним,много пАзитива бЫло:1:
да ты что!
меня не поймут (с таким позитивом):lol:

Nabludatel'
11-12-2007, 02:51 PM
Один раз можно, не бАись..
Мы потом так ржали с ним,много пАзитива бЫло:1:
В следующий раз брось в него телевизором или аккумуляторной батереей.
если попадёшь - позитова будет море, ну и поржёте заодно

Cherry29
11-12-2007, 02:53 PM
В следующий раз брось в него телевизором или аккумуляторной батереей.
если попадёшь - позитова будет море, ну и поржёте заодно
Не подниму..
даже с места не сдвину..
Такие вот делА..:kos:

Kadet
11-12-2007, 03:07 PM
а я не могу себе такого позволить...
метания тарелками и сэллфонами в смысле...
что-то в нашей семейной жизни не так.:кос:
Наверна - тарелок мало...

Птиц
11-12-2007, 03:16 PM
Такие вот делА

угу... вот так же и понты - кидают, пока в пояснице не хрястнет :kos:

vitalysk
11-12-2007, 04:32 PM
Летающие тарелки Черри, почему-то не вызвали сердечного приема у мужской половины форума...:rolleyes:

Кошка Мурка
11-12-2007, 05:50 PM
Летающие тарелки Черри, почему-то не вызвали сердечного приема у мужской половины форума...:rolleyes: - а чем таким метнуть в мужскую половину форума, чтоб прям не только до сердца, но и до печёнок сразу достало, Виталя? Ты подскажи, а уж за нами не заржавеет... ;) :smoke:

nat123
11-12-2007, 05:53 PM
- а чем таким метнуть в мужскую половину форума, чтоб прям не только до сердца, но и до печёнок сразу достало, Виталя? Ты подскажи, а уж за нами не заржавеет... ;) :смоке:

пирожками с капустою

vitalysk
11-12-2007, 05:53 PM
- а чем таким метнуть в мужскую половину форума, чтоб прям не только до сердца, но и до печёнок сразу достало, Виталя? Ты подскажи, а уж за нами не заржавеет... ;) :smoke:

Лиффчиком с металическими вставками, ессесно-с! ;)

Cherry29
11-12-2007, 05:54 PM
Летающие тарелки Черри, почему-то не вызвали сердечного приема у мужской половины форума...:роллеыес:
Что за пАклёп ещё..

nat123
11-12-2007, 05:56 PM
тарелки с силётками

vitalysk
11-12-2007, 05:57 PM
Что за пАклёп ещё..

Солнце, мы расскрыли наши глазоньки? :)

vitalysk
11-12-2007, 05:58 PM
тарелки с силётками

Ната я надеюсь, что ты вынимаешь кости, когда приготавливаешь ведро с закуской! ;) :grum:

Malishka
11-12-2007, 05:58 PM
Лиффчиком с металическими вставками, ессесно-с! ;)
http://images.etsy.com/all_images/b/bb4/c9d/il_430xN.7189294.jpg

Cherry29
11-12-2007, 05:58 PM
Солнце, мы расскрыли наши глазоньки? :)
Никогда я тарелки не метала..http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)

nat123
11-12-2007, 05:59 PM
метала и телефоны тожы

Cherry29
11-12-2007, 06:01 PM
метала и телефоны тожы
Ну телефон бЫло разок, признаю...но тарелки то нет:kos:

vitalysk
11-12-2007, 06:02 PM
Никогда я тарелки не метала..http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)


Похоже, что кто-то тут пишет от лица нашей Черри. Я как чувствовал! ;)

Милька
11-12-2007, 06:03 PM
и телефоны и тарелки. все было
и яблоком целилась в голову. получилось смешно

Cherry29
11-12-2007, 06:04 PM
и телефоны и тарелки. все было
и яблоком целилась в голову. получилось смешно
Ну ничё себе у тебя темперамент..:kos: :lol:

Птиц
11-12-2007, 06:05 PM
я бы дал пагалаве

(береминые не в счет)

Cherry29
11-12-2007, 06:05 PM
Похоже, что кто-то тут пишет от лица нашей Черри. Я как чувствовал! ;)
Да нее...то телефон был..

Милька
11-12-2007, 06:05 PM
Ну ничё себе у тебя темперамент..:kos: :lol:
я психованая. да.

nat123
11-12-2007, 06:06 PM
я бы дал пагалаве

(береминые не в счет)

ни дал бы, у меня в такие моменты и прыгучесть тоже усиливаицца

Милька
11-12-2007, 06:06 PM
я бы дал пагалаве

(береминые не в счет)
тот мужик присмирел кстати.
задумался о вечном и попросил у меня прощение за что сам не знал. на всякий случай

Птиц
11-12-2007, 06:07 PM
ни дал бы, у меня в такие моменты и прыгучесть тоже усиливаицца

а ты с мужем када-нить дралась?

nat123
11-12-2007, 06:08 PM
а ты с мужем када-нить дралась?

не вопрос, но драками назвать ето трудно..Представь себе скажем пылелос, токо который всё выкидывает в обратную сторону

vitalysk
11-12-2007, 06:08 PM
http://images.etsy.com/all_images/b/bb4/c9d/il_430xN.7189294.jpg

Вот она, "докторша от Бога"! Зная что железо для мужчин вредно, исползует его только в том, что всегда готова снять! ;)

Птиц
11-12-2007, 06:12 PM
пагалаве - это ниабизатильна физически

тоесть саиршенна наабарот

проехал катком по голове пару раз - внес балансирующие коррективы, пару суггестий в поведенческий модус - и всё встает на свои места

Кошка Мурка
11-12-2007, 08:01 PM
я бы дал пагалаве

(береминые не в счет) - ух, какой бы ты сдачи получил... ажно лапы чешутся. :smoke:

Dova
11-12-2007, 08:17 PM
- ух, какой бы ты сдачи получил... ажно лапы чешутся. :смоке:
неверная тактика ...;)
нужно пригнуться - пусть он себе лапы расшибет об стенку :D
/"о женсчины! каварство ваше имя ..."с/

Бегемот
11-12-2007, 10:20 PM
неверная тактика ...;)
нужно пригнуться - пусть он себе лапы расшибет об стенку :D
/"о женсчины! каварство ваше имя ..."с/

коварнаааа

Бегемот
11-12-2007, 10:23 PM
не вопрос, но драками назвать ето трудно..Представь себе скажем пылелос, токо который всё выкидывает в обратную сторону

маленькие крошки и пыль ?

Кошка Мурка
11-12-2007, 10:52 PM
маленькие крошки и пыль ? - супруг, мелко толчёный с пряностями? :confused:

vitalysk
11-12-2007, 11:00 PM
Короче, я думаю что мужчинам нужен брак, потому что все возможное другое они уже забраковали по-самое "не могу". И так как у них еще осталась энергия...:34: :rolleyes: /в петлю, нах, почему-бы и нет?!/

Милька
11-12-2007, 11:03 PM
потому чта мужчины мазо, а женщины садо. вот

vitalysk
11-12-2007, 11:04 PM
потому чта мужчины мазо, а женщины садо. вот

Тебе сейчас позволительно любое мнение! ;)

vitalysk
11-12-2007, 11:05 PM
Я вот, когда соберусь жениться, обязательно отращу бороду.

Саломея
11-12-2007, 11:05 PM
потому чта мужчины мазо, а женщины садо. вот

это что-то новенькое?
Они мазо? /выпучил глоза/
А, или те кто решает жиницца?

Милька
11-12-2007, 11:05 PM
Тебе сейчас позволительно любое мнение! ;)
да ладно. мне сегодня как то все не в кайф. вот на вас то тут и оторвусь

Саломея
11-12-2007, 11:07 PM
Я вот, когда соберусь жениться, обязательно отращу бороду.

Ага, садист значит /скумекала Саломея/ :grum:

Милька
11-12-2007, 11:07 PM
это что-то новенькое?
Они мазо? /выпучил глоза/
А, или те кто решает жиницца?
они мазо. да. те что решают женицца. они знают, что их ждет ужас страх и епля мозгоф , но как овечки идут на поводу. а дефки тоже знают... что будут их мучать и все такое.
все щастливы. сплошной БДСМ

vitalysk
11-12-2007, 11:10 PM
Ага, садист значит /скумекала Саломея/ :grum:

Нет, я не буду ее долго мучать покрасив бороду в синий цвет... ;)

Монашка
11-13-2007, 08:59 AM
Ага, садист значит /скумекала Саломея/ [:grum:]/вздахнула/
и ты уже против бород :(

Птиц
11-13-2007, 12:37 PM
В-опчим, ответа на поставленный вопрос


Зачем мужчинам нужен брак?

так и не видно.

Што характерно, в реале 100% нормальных мужиков отвечают на него однозначно - "Чтобы было кому стирать борщи".

Исключение составляют лишь те, кому свойственно размазывать по щекам сопли умиления собственной добродетелью и маскировать свою несостоятельность очередной порцией морализаторства на тему "разве тот мужчина".

Cherry29
11-13-2007, 12:51 PM
Нет, я не буду ее долго мучать покрасив бороду в синий цвет... ;)
Приятно мучАть или как?:kos:

Саломея
11-13-2007, 01:11 PM
/вздахнула/
и ты уже против бород :(

Я???
Да я, если хочешь знать...
а ну да, ты же знаишь! :grum:

vitalysk
11-13-2007, 01:12 PM
Приятно мучАть или как?:kos:

Пока она не испустит последнее ласковое дыхание...:cool:

Cherry29
11-13-2007, 01:30 PM
Пока она не испустит последнее ласковое дыхание...:цоол:
Чёт у тебя какие то страннЫе планЫ на семейную жизнь..
НезамужнИе..слЫшали да..
Будьте бздительнЫ:kos:
:1:

Dova
11-13-2007, 01:32 PM
Пока она не испустит последнее ласковое дыхание...:цоол:
а кровь, кровь ты пьешь при поцелуе ? :evillaugh

Nabludatel'
11-13-2007, 01:36 PM
а кровь, кровь ты пьешь при поцелуе ? :евиллаугх
девушки, идя на свидание, не забудьте захватить с собой серебрянную пулю, или осиновый кол, на худой конец.

Cherry29
11-13-2007, 01:39 PM
девушки, идя на свидание, не забудьте захватить с собой серебрянную пулю, или осиновый кол, на худой конец.
Девочки не слушайте Наблюдателя
на худой конеЦ вaщЕ иДти не надо..:kos:

:1:

Nabludatel'
11-13-2007, 01:41 PM
Девочки не слушайте Наблюдателя
на худой конеЦ ващЕ иДти не надо..:кос:

:1:
Уб. просьба, после буквы "я", поставьте точку, или запятую.

Cherry29
11-13-2007, 01:43 PM
Уб. просьба, после буквы "я", поставьте точку, или запятую.
ТожА мне учитель ..:kos:

vitalysk
11-13-2007, 01:43 PM
а кровь, кровь ты пьешь при поцелуе ? :evillaugh
Вылетаю.

Птиц
11-13-2007, 01:44 PM
- супруг, мелко толчёный с пряностями? :цонфусед:
у кетайцеф не бери - они их из кошык делают :evillaugh

Dova
11-13-2007, 01:47 PM
Вылетаю.
Жду.
/протерла мягкой тряпочкой револьвер, чтоб блестел /

vitalysk
11-13-2007, 01:48 PM
Жду.
/протерла мягкой тряпочкой "револьвер", чтоб блестел /

чтоб блестелА! ;)

Dova
11-13-2007, 01:50 PM
чтоб блестелА! ;)
/Посыпалась блестками для елок и взяла в руки блестящий граненый стакан/

vitalysk
11-13-2007, 01:54 PM
/Посыпалась блестками для елок и взяла в руки блестящий граненый стакан/

Замедлился из-за неожиданно испортившего аэродинамику "подарка под елку"...

Cherry29
11-13-2007, 01:56 PM
Жду.
/протерла мягкой тряпочкой револьвер, чтоб блестел /
Может не надо..
Он вроде ничего, симпотнЫй и всё такое..:kos:

Cherry29
11-13-2007, 01:59 PM
чтоб блестелА! ;)
БлестелА..хех Наблюдателя на тебя нет сейчас..
Это ж револьвер , он же родА то какого?! - МужскоВа..
двоешник:kos:

:lol::lol:

Dova
11-13-2007, 02:02 PM
Может не надо..
Он вроде ничего, симпотнЫй и всё такое..:кос:
...он уже испугался...
Выживет ваш любимый Виталиск ... на радость форумчанкам и мамбе !:D

Nabludatel'
11-13-2007, 02:04 PM
Замедлился из-за неожиданно испортившего аэродинамику "подарка под елку"...
хорошо сказал, простенько и душевно так..

Птиц
11-13-2007, 02:07 PM
ну што, славяне - мож по стопесят - и в казлеца?

:mizik2:

Тая
11-13-2007, 02:10 PM
ну што, славяне - мож по стопесят - и в казлеца?

:mizik2:
Птиц,а у тебя только спиртяка или что-то получше имеется?:rolleyes:

Птиц
11-13-2007, 02:12 PM
Птиц,а у тебя только спиртяка или что-то получше имеется?:роллеыес:

такое устроит? :rolleyes:

http://www.tequilasource.com/bottles/pics/romance_5473_r2.jpg

vitalysk
11-13-2007, 02:12 PM
БлестелА..хех Наблюдателя на тебя нет сейчас..
Это ж револьвер , он же родА то какого?! - МужскоВа..
двоешник:kos:

:lol::lol:

Женского рода, мужского типа... Типа: мне этот "револвер" - нравиться. Перевернул и дальше стреляй! :grum:

Cherry29
11-13-2007, 02:15 PM
ну што, славяне - мож по стопесят - и в казлеца?

:мизик2:
Эт ещё в честь чего?
шО за праздник то:kos:

Птиц
11-13-2007, 02:16 PM
Эт ещё в честь чего?
шО за праздник то:кос:

шо значит шо?

обеденный перерыв :evillaugh

Cherry29
11-13-2007, 02:16 PM
Мужского рода, мужского типа... Типа мне "револвер"- нравиться. Перевернул и дальше стреляй! :грум:
Не я твой учитель, всЫпала б по первой...:kos:
:1:

Cherry29
11-13-2007, 02:17 PM
шо значит шо?

обеденный перерыв :евиллаугх
А ну ясно..
Я против если чё..:kos:

Птиц
11-13-2007, 02:18 PM
А ну ясно..
Я против если чё..:кос:

тогда тя вычоркиваим :1:

Cherry29
11-13-2007, 02:19 PM
тогда тя вычоркиваим :1:
Ну и лaдно..
Ну и подумаешь..
Не бОльнА то хотeлось:kos:
:1:

vitalysk
11-13-2007, 02:19 PM
Не я твой учитель, всЫпала б по первой...:kos:
:1:

А жаль! На ошибках др...учаться! ;)

nat123
11-13-2007, 02:20 PM
А ну ясно..
Я против если чё..:кос:

против брака?

Птиц
11-13-2007, 02:21 PM
против мущин :evillaugh

Cherry29
11-13-2007, 02:21 PM
против брака?
Против вЫпить и козла забить..:kos:

Cherry29
11-13-2007, 02:23 PM
против мущин :евиллаугх
Не правда есть тут Адин..
С кем мне бЫло бы очень интересно ..
поговорить..
на разнЫе темЫ скажем так..:27::1:

Тая
11-13-2007, 02:24 PM
такое устроит? :rolleyes:

http://www.tequilasource.com/bottles/pics/romance_5473_r2.jpg
Не Птиц,сильно финдиперцовая бутылка,я пиво люблю,так что давай доставай свои заначки;)

Cherry29
11-13-2007, 02:24 PM
А жаль! На ошибках др...учаться! ;)
Ну ничё тебя не пугает..;)

Птиц
11-13-2007, 02:25 PM
поговорить..

нипонил. ты тока што сказала, што против :rolleyes:

Тая
11-13-2007, 02:25 PM
Не правда есть тут Адин..
С кем мне бЫло бы очень интересно ..
поговорить..
на разнЫе темЫ скажем так..:27::1:
Акела?:rolleyes:

Cherry29
11-13-2007, 02:25 PM
нипонил. ты тока што сказала, што против :роллеыес:
см. вЫШе # 2962:1:

Птиц
11-13-2007, 02:26 PM
я пиво люблю

"а от пЫва я..."

:evillaugh

Cherry29
11-13-2007, 02:26 PM
Акела?:роллеыес:
Не скажу:1:

Cherry29
11-13-2007, 02:27 PM
"а от пЫва я..."

:евиллаугх
Фу чессловА..:kos:

Птиц
11-13-2007, 02:27 PM
см. вЫШе # 2962:1:

праиграть баисся - так и скажы :evillaugh

Тая
11-13-2007, 02:27 PM
вчера прихожу,а мой старшенький заставку на рабочий стол поставил....:rolleyes:
http://i018.radikal.ru/0711/85/81f3e23e05a2.jpg

Cherry29
11-13-2007, 02:28 PM
вчера прихожу,а мой старшенький заставку на рабочий стол поставил....:роллеыес:

Всё...крантЫ..
Повзрослел парень:kos:

:1:

Тая
11-13-2007, 02:29 PM
"а от пЫва я..."

:evillaugh
Так я не понИл,ты Жентельмен или как?а ну быстро угощай даму пивом;) :evillaugh

Cherry29
11-13-2007, 02:29 PM
праиграть баисся - так и скажы :евиллаугх
Ничё я не боюсь,это ж не на раздевание - не охотА просто:kos:

mineral
11-13-2007, 02:29 PM
Всех забракую! Всех перебракую!

mineral
11-13-2007, 02:30 PM
Ничё я не боюсь,это ж не на раздевание - не охотА просто:kos:
На раздевание соседа слабо поиграть? "Это уже не твой зуб... и не мой... Это его зуб..."

Тая
11-13-2007, 02:32 PM
Всё...крантЫ..
Повзрослел парень:kos:

:1:
Он мне в субботу говорит,мама может ты пойдешь погуляешь,ну часиков эдак пять,ну там к друзьям сходи,на каток или ещё что-нибудь придумай,а я с девочкой дома DVD посмотрю:grum: :grum: :grum:

Птиц
11-13-2007, 02:32 PM
Так я не понИл,ты Жентельмен или как?а ну быстро угощай даму пивом;) :евиллаугх
от пива моск разжижаеццо!

я вам такой напитак пригатовил, дамский мона скыть :fu:

(надулсо, карочи)

Cherry29
11-13-2007, 02:33 PM
Всех забракую! Всех перебракую!
Перведи:kos:

mineral
11-13-2007, 02:36 PM
Перведи:kos:
Переводит Western Union... или переводчик там какой... за долю малую...

А на кого ты хочешь, чтоб я перевел?

Птиц
11-13-2007, 02:36 PM
Ничё я не боюсь,это ж не на раздевание - не охотА просто:кос:

а на раздевание типо сыграла бы? :rolleyes: :kos:

Тая
11-13-2007, 02:36 PM
от пива моск разжижаеццо!

я вам такой напитак пригатовил, дамский мона скыть :fu:

(надулсо, карочи)
Птиц,а у меня крышу не снесёт от твоего напитка?)))))))))))))Я знаешь ли Експерименты не люблю:rolleyes:

Птиц
11-13-2007, 02:40 PM
Птиц,а у меня крышу не снесёт от твоего напитка?
а вот мы заодно и праверим :rolleyes:

Тая
11-13-2007, 02:43 PM
а вот мы заодно и праверим :rolleyes:
А вдруг я пьяная буйная,Птиц ты рискуешь)))))))):grum: :grum: :grum:

Птиц
11-13-2007, 02:46 PM
А вдруг я пьяная буйная,Птиц ты рискуешь)))))))):грум: :грум: :грум:

"хорошо связанная дама..." :cool: :evillaugh :angel:

mineral
11-13-2007, 02:46 PM
А вдруг я пьяная буйная,Птиц ты рискуешь)))))))):grum: :grum: :grum:
Буйная Тая взлетела над морем
А там, черной молнии подобный,
Реет Птиц с душой голодной
Держит с пивом медный жбан
Будет буря, трам-парам...

Птиц
11-13-2007, 02:47 PM
Максимыч, пить буш? :evillaugh

Тая
11-13-2007, 02:56 PM
Буйная Тая взлетела над морем
А там, черной молнии подобный,
Реет Птиц с душой голодной
Держит с пивом медный жбан
Будет буря, трам-парам...
Минерал,хотела тоже чего-нибудь срифмовать,но мне чёта сегодня не пишется
Вот тебе попа кстати,ты же просишь всё время в фото форумчан,чтоб было побольше поп))) у сынули своего старшего в отдельной папке нашла)))))))))))));)
http://i011.radikal.ru/0711/7c/a553f37473d3.jpg

Тая
11-13-2007, 03:02 PM
"хорошо связанная дама..." :cool: :evillaugh :angel:
Никогда не была пьяной,даже если и хотелось иногда напиЦа, у меня защитная реакция организма,есть норма,если выпиваю больше,то иду обниматься с унитазом,никакого удовольствия,так что за пьяными я только наблюдала часто со стороны,да и развозить по домам многих приходилось:kos:

mineral
11-13-2007, 03:07 PM
Минерал,хотела тоже чего-нибудь срифмовать,но мне чёта сегодня не пишется
Вот тебе попа кстати,ты же просишь всё время в фото форумчан,чтоб было побольше поп))) у сынули своего старшего в отдельной папке нашла)))))))))))));)
Нам чуждые попы не нужны... Нам свои подавай! Иначе - подделка! Оригиналы - оригинальнее!

Птиц
11-13-2007, 03:08 PM
Никогда не была пьяной

ты же вроде гаварила, што дирёсся? :rolleyes:

Тая
11-13-2007, 03:11 PM
ты же вроде гаварила, што дирёсся? :rolleyes:
Птиц,ну так тож рукопашный бой.....причём здесь спиртное?:rolleyes:

Cherry29
11-13-2007, 03:15 PM
а на раздевание типо сыграла бы? :роллеыес: :кос:
Эт вряд ли....:kos:
"Ищи дурака"/ц/:1:

Птиц
11-13-2007, 03:16 PM
Птиц,ну так тож рукопашный бой.....причём здесь спиртное?:роллеыес:
а зачем тебе рукопашный бой? храбрости придает типо?

Cherry29
11-13-2007, 03:18 PM
Переводит Щестерн Унион... или переводчик там какой... за долю малую...

А на кого ты хочешь, чтоб я перевел?
Что за язЫк такой?
Тарабарский какой тА..
Без пол литра не разобрать :6:
Пол литра вмести пишеЦА, не помнишь?:kos:

Cherry29
11-13-2007, 03:19 PM
Максимыч, пить буш? :евиллаугх
Ему хватет...
он и так чё то не понятное курит:kos:
Не помнишь "не понятное" вмести пишеЦА?:shura:

Тая
11-13-2007, 03:21 PM
а зачем тебе рукопашный бой? храбрости придает типо?
Птиц,ты чЁ шуток не понимаешь,я ж шутила,какой на хрен рукопашный бой,работа-дом,дом-работа,когда мне драться-то учиться....только по выходным иногда выбираюсь в тренажерный зал и на каток.;)

Тая
11-13-2007, 03:22 PM
Ему хватет...
он и так чё то не понятное курит:kos:
Не помнишь "не понятное" вмести пишеЦА?:shura:
Черька,не напрягайся ты так,пиши все слова слитно,а тот кому надо разберёт))))))))))))));)