PDA

View Full Version : Зачем мучжинам нужен брак?



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Кошка Мурка
11-06-2007, 11:02 PM
А если мужик просто держит свое слово?
ну там сказал женюсь, чтоб ну положено так... и пришлось? - Миль, такое бывает только в рыцарских романах...

Милька
11-06-2007, 11:02 PM
а как вас обоих можно поставить так в игнор, чтоб перепалку не читать, а приколы всякие читать? а?

Милька
11-06-2007, 11:02 PM
- Миль, такое бывает только в рыцарских романах...
неее. бывает и в жизни.
правда правда

Милька
11-06-2007, 11:03 PM
то есть, вывод сделать способен, только незя делиться подобными выводами с другими

я правильно суммировала?

но то что кого то это раздражает, не значит что вывод неправилен или необьективен

так?
может быть имеется ввиду не на каждом шагу себя рекламировать массово?
ну там... всего один пост в день?)

Монашка
11-06-2007, 11:04 PM
я так думаю мужЫк женитЦо для того штоб головную боль со своей мамой перекласть на голову жены :rolleyes:Да не Монаш, чаще всего инициатором вступления Мужчины в брак, является, как раз его Женщина [:lol:], но сюжет раскручивается как раз так, что в финальной его части официально предлагает узаконить отношения - именно Мужчина, по-обычаю, ага.. :kos:Серж, ты меня дика извини... к чему твой пост, а???
я вообще-то о СВЕКРОВЯХ!!!!
и той пей-ин-зи-асс которой они могут быть...

На качелях...
11-06-2007, 11:05 PM
то есть, вывод сделать способен, только незя делиться подобными выводами с другими

я правильно суммировала?

но то что кого то это раздражает, не значит что вывод неправилен или необьективен

так?
в твои рассчеты вкралась ошипка - не умножила на коэффициент общественного дифференциала
а так, сама себе, в мемуарах или там в табличке на стену - оно канешна

Монашка
11-06-2007, 11:06 PM
- хоть ты и модератор, Монаша, а всё-ж таки глас народа - глас божий... :smoke:
Конечно, глупый... где ты умных-то женатиков видела? Один дядя Фёдор чуть-чуть отличался... дак и тот пропал совсем. :rtyu:адин сидит напротив :6:
но последние капли терпения у меня скоро выкапают :lol:

Кошка Мурка
11-06-2007, 11:06 PM
неее. бывает и в жизни.
правда правда - ну, если ему "пришлось", друзьям того парьки только соболезнования ему остаётся выразить...

Бегемот
11-06-2007, 11:07 PM
дык вот я и спросила - почему ты считаешь что ты сам не способен сделать подобные выводы? ты считаешь что люди не способны быть обьективны к самим себе?

вейз мир.

Манюня, сделай объективные выводы.

1)Я плох в спеллинге.
2)Я хорош в математике.
3)Я плох в водных лыжах.
4)Я хороший специалист.

что тут правда, а что нет?

Птиц
11-06-2007, 11:08 PM
этим мона?
нуна :evillaugh

На качелях...
11-06-2007, 11:08 PM
Манюня пытается доказать, что мир - это ее ощущения

Бегемот
11-06-2007, 11:08 PM
Серж, ты меня дика извини... к чему твой пост, а???
я вообще-то о СВЕКРОВЯХ!!!!
и той пей-ин-зи-асс которой они могут быть...

пытаеццо сделать вывод... Монашка оч любит свекровь....

Монашка
11-06-2007, 11:09 PM
вейз мир.

Манюня, сделай объективные выводы.

1)Я плох в спеллинге.
2)Я хорош в математике.
3)Я плох в водных лыжах.
4)Я хороший специалист.

что тут правда, а что нет?Бега, ты классный товрисч :34:

Свинка-бу
11-06-2007, 11:09 PM
Манюня пытается доказать, что мир - это ее ощущения
именно это тут каждый доказывает...
иногда даже я. :8:
xo xo xo

Кошка Мурка
11-06-2007, 11:09 PM
адин сидит напротив :6:
но последние капли терпения у меня скоро выкапают :lol: - поверни монитор, чтоб ему не видно было, что ты там печатаешь... :smoke: Авось ещё сколько-нибудь его протерпишь... :rolleyes:

Монашка
11-06-2007, 11:09 PM
пытаеццо сделать вывод... Монашка оч любит свекровь....и этта у нас взаимна... :6:
с некоторых пор...
к сожалению...
:cool:

Милька
11-06-2007, 11:10 PM
- ну, если ему "пришлось", друзьям того парьки только соболезнования ему остаётся выразить...
не знаю, на счет пришлось. для него это было в его понимании единственно правильным.

Птиц
11-06-2007, 11:11 PM
именно это тут каждый доказывает...
иногда даже я. :8:
хо хо хо

хочит чмокмуть Свинку фпитачок

Монашка
11-06-2007, 11:11 PM
- поверни монитор, чтоб ему не видно было, что ты там печатаешь... :smoke: Авось ещё сколько-нибудь его протерпишь... :rolleyes:он в общем в курсе :rolleyes:
я редко не озвучиваю свои мысли :evillaugh

Бегемот
11-06-2007, 11:11 PM
Манюня пытается доказать, что мир - это ее ощущения

почему пытаецца, она это делает ежедневно, и боюсь почти на всех уровнях... ну может кроме офиса, хотя хз.

Бегемот
11-06-2007, 11:12 PM
Бега, ты классный товрисч :34:

нет, я не для комплимента, мы проводим с маней слецтвенный эксперимент.

Монашка
11-06-2007, 11:12 PM
почему пытаецца, она это делает ежедневно, и боюсь почти на всех уровнях... ну может кроме офиса, хотя хз.думаешь там потерпели бы?

Кошка Мурка
11-06-2007, 11:12 PM
Манюня пытается доказать, что мир - это ее ощущения - да пусть доказывает, жалко, что ли. Беркли доказывал то же самое. Где он теперь вместе с теми ощущениями...

Милька
11-06-2007, 11:13 PM
хорошее выражение
мир - это ее ощущение.
но как бы оно так и есть. только надо быть терпимее к ощущениям других

Птиц
11-06-2007, 11:13 PM
а че там доказывать-то?

"the world is my oyster"

давно известно

без дoказательств

Бегемот
11-06-2007, 11:13 PM
думаешь там потерпели бы?

это зависит от того, насколько ее там выжимают за ту сумму что ей платят в час.

Монашка
11-06-2007, 11:14 PM
нет, я не для комплимента, мы проводим с маней слецтвенный эксперимент.я костатирую факт, Бега :34:
если проводить експерименты based purely on someone saying... тож не есть правильно как бы этого не хотелось
ИМХО

На качелях...
11-06-2007, 11:14 PM
Беркли доказывал то же самое. Где он теперь вместе с теми ощущениями...
Беркли не трожь.
Беркли придумал шишки. :34:

Монашка
11-06-2007, 11:15 PM
это зависит от того, насколько ее там выжимают за ту сумму что ей платят в час.агри :34:

Бегемот
11-06-2007, 11:16 PM
Беркли не трожь.
Беркли придумал шишки. :34:

ну придумал их не он, он их промотировал, ну ладна...

На качелях...
11-06-2007, 11:17 PM
промотировал.. слово-то какое выдумали (ц)

Птиц
11-06-2007, 11:19 PM
надо быть терпимее к ощущениям других

вот это как раз самая незрелая наивнасть

На качелях...
11-06-2007, 11:20 PM
но как бы оно так и есть. только надо быть терпимее к ощущениям других
Так живешь тихонечко, бережешь эмоции -
Сам с собою в шахматы, и нервы не шалят.
Но вокруг не вакуум, но вокруг-то - социум,
Как выйдешь в этот социум - сразу нахамят.
(c)

Милька
11-06-2007, 11:22 PM
вот это как раз самая незрелая наивнасть
это как? расскажи?

Птиц
11-06-2007, 11:22 PM
Беркли доказывал то же самое.
Беркли был филосаф. Эз оппоузд то "сельские леди и джентльмены"

Манюня
11-06-2007, 11:22 PM
это зависит от того, насколько ее там выжимают за ту сумму что ей платят в час. мне не платят в час

я на салари

Милька
11-06-2007, 11:23 PM
Так живешь тихонечко, бережешь эмоции -
Сам с собою в шахматы, и нервы не шалят.
Но вокруг не вакуум, но вокруг-то - социум,
Как выйдешь в этот социум - сразу нахамят.
(c)
хороший стишок.
только нахамят и нахамят. а окружить себя людьми, которые не хамят?
Ну мы же в состоянии иметь тот круг общения, что мы хотим? Выбрать его?
а?

Манюня
11-06-2007, 11:24 PM
вейз мир.

Манюня, сделай объективные выводы.

1)Я плох в спеллинге.
2)Я хорош в математике.
3)Я плох в водных лыжах.
4)Я хороший специалист.

что тут правда, а что нет? как я уже сказала, обьективные выводы делаются на основании фактов

мы в одном треде или как?

факты на которых основываюца эти выводы, известны только тебе

как же я могу сделать подобные выводы? только ты сам и можешь

я ж именно об этом и говорю!

Манюня
11-06-2007, 11:26 PM
может быть имеется ввиду не на каждом шагу себя рекламировать массово?
ну там... всего один пост в день?)
здесь ваще реклама в сущности непричём

от того что она кому то не нравица, обьективность выводов не зависит, и сам вывод ну никак не меняется

в этом вся соль

Манюня
11-06-2007, 11:27 PM
коэффициент общественного дифференциала

а по русски?

Манюня
11-06-2007, 11:28 PM
Манюня пытается доказать, что мир - это ее ощущения мой мир - так оно и есть

как и твой мир - твои

все мы мир познаём через собственные ощущения, по большому счету

и чё?

Бегемот
11-06-2007, 11:30 PM
мне не платят в час

я на салари


да ну какая разницо, все поняли об чем идет речь.
у меня друг 5 ый или 6-ой год в Wachtell, Lipton, Rosen & Katz (http://en.wikipedia.org/wiki/Wachtell%2C_Lipton%2C_Rosen_%26_Katz), тоже на салари, но у нас с ним разные салари, и размер поп тоже разный.
компрендо?

Манюня
11-06-2007, 11:31 PM
компрендо? нет

причём тут твой друг и ваши попы?

Птиц
11-06-2007, 11:32 PM
это как? расскажи?

начнём с таво, што в многоем знании есть многая печаль.

(че-та я пратризвел уже с вашими тут скушными разгаворами)

Бегемот
11-06-2007, 11:32 PM
как я уже сказала, обьективные выводы делаются на основании фактов

мы в одном треде или как?

факты на которых основываюца эти выводы, известны только тебе

как же я могу сделать подобные выводы? только ты сам и можешь

я ж именно об этом и говорю!

мы именно в одном треде.
тебе Качелин еще час назад об этом именно сказал, а ты начала как обычно спорить. )))))

Кошка Мурка
11-06-2007, 11:33 PM
мой мир - так оно и есть

как и твой мир - твои

все мы мир познаём через собственные ощущения, по большому счету

и чё? - вот это да. Это ж прямо по Вове Ульянову, "...объективная реальность, данная нам в ощущение". Только я забыла, что же он этим определял... материю, кажется. :grum:

Манюня
11-06-2007, 11:33 PM
мы именно в одном треде.
тебе Качелин еще час назад об этом именно сказал, а ты начала как обычно спорить. ))))) ну дык потому что он сказал что собственные выводы - не катят

поэтому и начали спорить

в конце концов он так и не ответил - почему то, что эти выводы кого то раздражают делает, их неправильными

Бегемот
11-06-2007, 11:34 PM
нет

причём тут твой друг и ваши попы?

да это все о том же, на сколько людей используют в корпорэйт инвайронмент, как их имеют за их зарплату, и что они выдают нагора.

Птиц
11-06-2007, 11:36 PM
Ну мы же в состоянии иметь тот круг общения, что мы хотим? Выбрать его?
а?
чево-та не нашлось гатовай "мудрасти", дю жур тскыть

не так это проста :rolleyes: :evillaugh

Манюня
11-06-2007, 11:37 PM
да это все о том же, на сколько людей используют в корпорэйт инвайронмент, как их имеют за их зарплату, и что они выдают нагора. ну его может и имеют

одно - фирма в Нью Йорке, другое - фирма в ЛА

даже в моей фирме - большая разница, что творится в офисе в Нью Йорке, а что у нас...что кстати видно и по моему свободному графику, и что я тут с тобой болтаю

но это уже совсем другая тема, и мне кажется вообще никакого отношения к дискуссии не имеет

Милька
11-06-2007, 11:37 PM
начнём с таво, што в многоем знании есть многая печаль.

(че-та я пратризвел уже с вашими тут скушными разгаворами)
спать клонит все это

Бегемот
11-06-2007, 11:37 PM
ну дык потому что он сказал что собственные выводы - не катят

поэтому и начали спорить

в конце концов он так и не ответил - почему то, что эти выводы кого то раздражают делает, их неправильными

а как собственные выводы могут кактить на таком базисе?

например, опять же я говорю = я ахриненский танцор, верь мне!
или, я говорю, я плохой акробат = верь мне.

Птиц
11-06-2007, 11:39 PM
спать клонит все это

- вы не подскажете, как мне отсюда выбраться?
- а это зависит от того, куда ты хочешь попасть.
- ну, мне вообще-то всё равно, куда попасть
- тогда и всё равно, как выбраться...

:kos:

Бегемот
11-06-2007, 11:39 PM
ну его может и имеют

одно - фирма в Нью Йорке, другое - фирма в ЛА

даже в моей фирме - большая разница, что творится в офисе в Нью Йорке, а что у нас...что кстати видно и по моему свободному графику, и что я тут с тобой болтаю

но это уже совсем другая тема, и мне кажется вообще никакого отношения к дискуссии не имеет


бляяяяя, как же ты умеешь занудить и соскачить, нехуже меня нифига, кстати.

ну да ладно. чет немного поднадело песать... завтра докуем...

Манюня
11-06-2007, 11:40 PM
а как собственные выводы могут кактить на таком базисе?
например, опять же я говорю = я ахриненский танцор, верь мне!
или, я говорю, я плохой акробат = верь мне. так вот самое смешное, что поверю

потому что мне - до лампочки, хороший ли, плахой

как, мне кажется, всем должно быть до лампочки хороший ли я лоер

мне в голову никогда не придёт начать докапываться - а вот докажи, а вот ведь это не так

раз ты так сказал, значит имеешь основания...тебе ж виднее

Бегемот
11-06-2007, 11:40 PM
:kos:

:34:

Манюня
11-06-2007, 11:42 PM
бляяяяя, как же ты умеешь занудить и соскачить, нехуже меня нифига, кстати.

где, когда? я действительно не поняла какое это отношение имеет к теме

что часто случается когда я тебе отвечаю

Бегемот
11-06-2007, 11:44 PM
так вот самое смешное, что поверю

потому что мне - до лампочки, хороший ли, плахой

как, мне кажется, всем должно быть до лампочки хороший ли я лоер

мне в голову никогда не придёт начать докапываться - а вот докажи, а вот ведь это не так

раз ты так сказал, значит имеешь основания...тебе ж виднее

дык и мне до лампады хороший ты лоер или нет.
взамуш выходят и за хороших и за плохих лоеров, главное шоб чек был хароший, а не как вы с островом тулили тут про профессиональные какчества. в семье\браки пох профессиональные качества, чека можно за них уважать или там даже гордиццо, но на проф качествах семью аперентли хрен построишь.

Милька
11-06-2007, 11:44 PM
:kos:
Я не знаю откуда, но похооже на Алису

Птиц
11-06-2007, 11:46 PM
Я не знаю откуда, но похооже на Алису

девочка, вы в своем уме?.. :rolleyes:

Sarochka
11-06-2007, 11:47 PM
шо значет нафига? а мама, а бабушка?
нормальному еврейскому пасану некошер деток просто так рожать.
социум же = говорит качелин.

:grum:

Манюня
11-06-2007, 11:47 PM
дык и мне до лампады хороший ты лоер или нет.
взамуш выходят и за хороших и за плохих лоеров, главное шоб чек был хароший, а не как вы с островом тулили тут про профессиональные какчества. в семье\браки пох профессиональные качества, чека можно за них уважать или там даже гордиццо, но на проф качествах семью аперентли хрен построишь. никто не говорил что замуж тока хороших лоеров берут

если ты сделал такие выводы, то ты так никуя и не понял

мы с Островом говорили про то, что счастливая семья состоит из двух счастливых людей

и если женщина желает строить карьеру, а её прогоняют на кухню, такая женщина быть счастливой не может

вот как бы и самари оф ол оф зи эбав

зачем перевирать? дискашн о хороших лоерах была тут совсем не причём

она ж была отвлетвлением от темы

Кошка Мурка
11-06-2007, 11:47 PM
:rolleyes: - нет, в Мэри-Эннином... :smoke:

Милька
11-06-2007, 11:48 PM
Мне нравится имя Алиса.

Птиц
11-06-2007, 11:51 PM
дык, чо там про социум-та?

(пазёвываит)

Бегемот
11-06-2007, 11:53 PM
никто не говорил что замуж тока хороших лоеров берут
если ты сделал такие выводы, то ты так никуя и не понял
мы с Островом говорили про то, что счастливая семья состоит из двух счастливых людей
и если женщина желает строить карьеру, а её прогоняют на кухню, такая женщина быть счастливой не может
вот как бы и самари оф ол оф зи эбав
зачем перевирать? дискашн о хороших лоерах была тут совсем не причём
она ж была отвлетвлением от темы

да ядрена_батона, кто ж тебя загонит на кухню, если ты не знаешь где поварешка лежит?
сказали же 40 раз, если женщина желает строить карьеру, то пусть она ее строит, хоть обстроится, только пусть она строит ее сама, и будет сама в этой карьере себе счастлива, вот и всего то.
так што никто ничего не перевирает. :34:

Манюня
11-06-2007, 11:54 PM
да ядрена_батона, кто ж тебя загонит на кухню, если ты не знаешь где поварешка лежит?
сказали же 40 раз, если женщина желает строить карьеру, то пусть она ее строит, хоть обстроится, только пусть она строит ее сама, и будет сама в этой карьере себе счастлива, вот и всего то.
так што никто ничего не перевирает. да нет же, там было что про "должна" и ограничение часов работы в неделю

отсюда и пошёл сыр бор

Бегемот
11-06-2007, 11:55 PM
да нет же, там было что про "должна" и ограничение часов работы в неделю

отсюда и пошёл сыр бор

там было в моем понимании.
мое понимание это ИМХО (прим. автора).

Манюня
11-06-2007, 11:56 PM
(пазёвываит) ой, данигавари

надо научиться оставлять ему последнее слово

а то ж ниатстанет

Galkab
11-06-2007, 11:59 PM
мущина без женщины одинок и нещастен...жена, кроме теплоты, заботы и секса, ещё и друг. Если у кого не так- мне таких людей жалко...они обычно находят не стороне, недостающие комплектующие к браку..:rolleyes:

Kadet
11-07-2007, 12:03 AM
а как собственные выводы могут кактить на таком базисе?

например, опять же я говорю = я ахриненский танцор, верь мне!
или, я говорю, я плохой акробат = верь мне.
Чета навеяло: Харошему танцору ниче не мешает...

Бегемот
11-07-2007, 12:03 AM
мущина без женщины одинок и нещастен...жена, кроме теплоты, заботы и секса, ещё и друг. Если у кого не так- мне таких людей жалко...они обычно находят не стороне, недостающие комплектующие к браку..:rolleyes:

типа, ищу друга на стороне, любовь, забота, теплота, секс и борщи уже есть. 1-ый и последний - не предлагать? (С)

Птиц
11-07-2007, 12:04 AM
ещё и друг
читвираногий, ога

Бегемот
11-07-2007, 12:04 AM
Чета навеяло: Харошему танцору ниче не мешает...

ну да, яйцы выбриты до синевы. (С)

Милька
11-07-2007, 12:07 AM
с хвостом

Kadet
11-07-2007, 12:09 AM
мущина без женщины одинок и нещастен...жена, кроме теплоты, заботы и секса, ещё и друг. Если у кого не так- мне таких людей жалко...они обычно находят не стороне, недостающие комплектующие к браку..:роллеыес:
" трам-пам друзей,
трам-пам подруг..
я сам себе - трам-пам друг" (ц)

Птиц
11-07-2007, 12:10 AM
с хвостом
угу
вот евота бирёш и кладёш на социум - тока сразу
и фсё нармальна
нештяк

Бегемот
11-07-2007, 12:12 AM
угу
вот евота бирёш и кладёш на социум - сразу
и фсё нармальна
нештяк

и чЁ?
прям каГ полОжил, так сразу и нетяк наступаит? :rolleyes:

Galkab
11-07-2007, 12:15 AM
И ваще, мужик себя ущербным чуствует без жены...одиноких всегда жалеют..:rolleyes:

Kadet
11-07-2007, 12:15 AM
И ваще, мужик себя ущербным чуствует без жены...одиноких всегда жалеют..:роллеыес:
Аффигеть!!!

Птиц
11-07-2007, 12:16 AM
и чЁ?
прям каГ полОжил, так сразу и нетяк наступаит? :роллеыес:
ога
мгнавенна
и ваапще - фпицывацца в чей-та расклад - всегда тухляк
нада песать свой

Galkab
11-07-2007, 12:16 AM
типа, ищу друга на стороне, любовь, забота, теплота, секс и борщи уже есть. 1-ый и последний - не предлагать? (С)
нет, типа, хочу на тебе женится, патаму ша люблю, уважаю, хочу с тобой детей, и хочу тебя трах...шоб парик в фортачку, вот так..:shura:

Galkab
11-07-2007, 12:17 AM
Аффигеть!!!
а что нет?:rolleyes:

Птиц
11-07-2007, 12:18 AM
мужик себя ущербным чуствует без жены
Галка! Ты книшко уже пишыш? Я в очереди на афтограф :evillaugh

Кошка Мурка
11-07-2007, 12:18 AM
мущина без женщины одинок и нещастен...- и так ему и надо... :kos:

Птиц
11-07-2007, 12:20 AM
Кадет, на нас апять инструменты наводят :rolleyes:

Galkab
11-07-2007, 12:21 AM
Галка! Ты книшко уже пишыш? Я в очереди на афтограф :евиллаугх
всё никак не определюсь на каком языке у меня лучше получается..:shura:

Kadet
11-07-2007, 12:21 AM
Кадет, на нас апять инструменты наводят :роллеыес:
Та фихня ихние инструменты - вона, в шантаже в пять минут сломалися...

Galkab
11-07-2007, 12:23 AM
Кадет, на нас апять инструменты наводят :роллеыес:
а шо, ты не хотел бы любящую и обожаемую жену, с которой будет щастливо житься и плодится? Не верю.:rolleyes:

Птиц
11-07-2007, 12:23 AM
всё никак не определюсь на каком языке у меня лучше получается..:шура:

Если будут праблемы с тем, фкакой позе лучше песать - эта камне

Я па позам спицалист :evillaugh

Galkab
11-07-2007, 12:24 AM
Та фихня ихние инструменты - вона, в шантаже в пять минут сломалися...
Шо, и тебе не хочется к тёплой попе прижаться и тащиться?не верю.:rolleyes:

Kadet
11-07-2007, 12:25 AM
Шо, и тебе не хочется к тёплой попе прижаться и тащиться?не верю.:роллеыес:
ХочиЦЦа!!! Но жениЦЦа то нафига??

Милька
11-07-2007, 12:26 AM
ниче бесплатно типо

Кошка Мурка
11-07-2007, 12:30 AM
ХочиЦЦа!!! Но жениЦЦа то нафига?? - аааа. Ню-ню. Тогда - :fig: :fig: :fig: :fig: :fig:
:crazy:

Птиц
11-07-2007, 12:32 AM
Попа - эта ничё, можна

Kadet
11-07-2007, 12:32 AM
- аааа. Ню-ню. Тогда - :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг:
:цразы:
Ну дык и че??

Птиц
11-07-2007, 12:33 AM
если выпить ничево уже ниасталось :evillaugh

Galkab
11-07-2007, 12:34 AM
ХочиЦЦа!!! Но жениЦЦа то нафига??
чтоб другой не увёл...ведь женщине нужна определённость и комфорт со своим мущиной...
НУ не женись, ну живи вместе..для кого-то бумашка не имеет значение...
А бегать к тебе на трах, не будучи уверенной, что она для тебя единственная, ниакая женщина долго не захочет..так и будет с камешка на камешек, пока не захереешь и в депрессуху не впадёшь....
просто не легко найти ту, на которой именно хочется жениться...так это нормально..было бы странно, чтоб жениться хотелось на каждой женщине, лежащей рядом в постели..:rolleyes:

Кошка Мурка
11-07-2007, 12:34 AM
Ну дык и че?? - ничё. Прижимайся к радиатору парового отопления тогда, вместо того, что Галка там написала. :smoke:

Птиц
11-07-2007, 12:36 AM
зато не жюжжит :roll:

Kadet
11-07-2007, 12:36 AM
- ничё. Прижимайся к радиатору парового отопления тогда, вместо того, что Галка там написала. :смоке:
Ты где в Калифорнии паровое отопление видела???

Kadet
11-07-2007, 12:37 AM
чтоб другой не увёл...ведь женщине нужна определённость и комфорт со своим мущиной...

Ключевая фраза!!!!

Птиц
11-07-2007, 12:39 AM
ффсё, сламались деффке

нас так проста нивазьмёш :evillaugh

Кошка Мурка
11-07-2007, 12:40 AM
Ты где в Калифорнии паровое отопление видела??? - ну господи. Ну к кондишену тогда. Неважно, главное, чтоб не к этой, которая взамуж хочет.

Galkab
11-07-2007, 12:41 AM
Ключевая фраза!!!!
хорошие женщины, с которыми комфортно, и щастливо, именно конкретному мужику, на дороге не валяются..и упустив, потом можно очень сильно пожалеть, что я наблюдала не один раз....жизнь идёт и нифига назад не возвращается, и уметь почуствовать и понять, что это оно, иногда страшно....но ищут этого все...:34:

Кошка Мурка
11-07-2007, 12:42 AM
ффсё, сламались деффке

нас так проста нивазьмёш :evillaugh - а вас уже пытались брать? И много предлагали? :crazy:

Птиц
11-07-2007, 12:43 AM
"говорите памедленнее, пжалста! я з-записываю..." :evillaugh

Kadet
11-07-2007, 12:43 AM
- ну господи. Ну к кондишену тогда. Неважно, главное, чтоб не к этой, которая взамуж хочет.
Во!!! Хи-хи...А тема то как называеЦЦа, а?

Kadet
11-07-2007, 12:44 AM
хорошие женщины, с которыми комфортно, и щастливо, именно конкретному мужику, на дороге не валяются..и упустив, потом можно очень сильно пожалеть, что я наблюдала не один раз....жизнь идёт и нифига назад не возвращается, и уметь почуствовать и понять, что это оно, иногда страшно....но ищут этого все...:34:
Та, которую можно "увести" на поводке, как телку - меня не интерисует.... Какая бы хорошая она не была....

Galkab
11-07-2007, 12:47 AM
Та, которую можно "увести" на поводке, как телку - меня не интерисует.... Какая бы хорошая она не была....
увести -это когда она с тобой, а потом кто-то её увёл.
А когда ты ей отказал в светлом будуще и она ушла искать дальше, то она таки найдёт, но для тебя будет поздно..;)

Птиц
11-07-2007, 12:48 AM
- а вас уже пытались брать? И много предлагали? :цразы:
а то
их мала нибываит ;)

Kadet
11-07-2007, 12:51 AM
увести -это когда она с тобой, а потом кто-то её увёл.
А когда ты ей отказал в светлом будуще и она ушла искать дальше, то она таки найдёт, но для тебя будет поздно..;)
как я могу отказать кому-либо в светлом будущем???

Птиц
11-07-2007, 12:58 AM
Не, Галка эта проста кладезь канешна. Стока сразу фсево новава узнайош каждый рас :kos:

Galkab
11-07-2007, 01:00 AM
как я могу отказать кому-либо в светлом будущем???
ну так и не отказывай, если найдёшь свою единственную...и у вас будет взаимность и понимание...
Так почему тогда не жениться?:confused:

Птиц
11-07-2007, 01:01 AM
ну так и не отказывай, если найдёшь свою единственную...и у вас будет взаимность и понимание...
Так почему тогда не жениться?:цонфусед:

а он ужэ

(патсказываит)

Galkab
11-07-2007, 01:02 AM
а он ужэ

(патсказываит)
о, тады поздравлямс.:shura: :kiss:

Кошка Мурка
11-07-2007, 01:10 AM
Во!!! Хи-хи...А тема то как называеЦЦа, а? - да господи. Вот читай: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1992318&postcount=594

Махрютка
11-07-2007, 01:29 AM
пaнапeсали тут всякой..:mad:

Кошка Мурка
11-07-2007, 02:11 AM
пaнапeсали тут всякой..:mad: - согласна на 200%-ов. Правда же, Кэмри, от всей темы можно смело оставить только мой пост про амазонок, и посты Змеи и Маруси? А весь прочий флуд - фтопку... :smoke:

Mikhail-u
11-07-2007, 02:14 AM
Женщины - это вам, понимаете ли,не негры...Это - энергия Лилит..Джинн,запрятанный в бутылку современной культуры...

Когда Джинн покидает бутылку - всегда беда ...;)

vitalysk
11-07-2007, 02:14 AM
- согласна на 200%-ов. Правда же, Кэмри, от всей темы можно смело оставить только мой пост про амазонок, и посты Змеи и Маруси? А весь прочий флуд - фтопку... :smoke:

А прочий флуид - в попку! Мурррррррр?;)

Кошка Мурка
11-07-2007, 02:16 AM
Когда Джинн покидает бутылку - всегда беда ...;) - берегись дочерей Лилит, Миша... мы свидетелей не оставляем!!!! :fredi:

Кошка Мурка
11-07-2007, 02:18 AM
А прочий флуид - в попку! Мурррррррр?;) - :2: :dubina:

fugitive
11-07-2007, 02:52 AM
А прочий флуид - в попку! Мурррррррр?;)

Не хами даме. ненадо это.

vitalysk
11-07-2007, 02:59 AM
Не хами даме. ненадо это.

Не нуди, старикан. Тебя спишут в отставку за ненадобностью. Отвесь лучше даме скользкий комплимент!

fugitive
11-07-2007, 03:06 AM
Не нуди, старикан. Тебя спишут в отставку за ненадобностью. Отвесь лучше даме скользкий комплимент!

не хами

vitalysk
11-07-2007, 03:20 AM
не хами

Не говори что мне делать.
Это я тебе пишу в вежливой форме. Далее, если тебе, что-либо не нравиться, обращайся к модератерам.

fugitive
11-07-2007, 03:22 AM
Не говори что мне делать.
Это я тебе пишу в вежливой форме. Далее, если тебе, что-либо не нравиться, обращайся к модератором.

Я тебя найду

Дженни
11-07-2007, 03:33 AM
Жуть какие тут страсти.

fugitive
11-07-2007, 04:59 AM
Только неуверенные в себе мужАки хотят держать свою жёнушку на привязи, в определённых зависимостях. Ну а потом конечно же всем доказывают что так оно и должно быть и это норма

ха.
Гуляйте. пжалста. свобода выбора.

fugitive
11-07-2007, 05:05 AM
Муж - это должность. Типа "Лох оф де хаус" :))

зам. жены.
первый зам. второй зам. третий зам.
а жена директор

бывает и наоборот конечно.

fugitive
11-07-2007, 05:09 AM
Музчина - никогда. Алфонс - всегда пожалуста. Прогугли слово алфонс, до того на начнэш спорить.

пральна. мужик обязан бабки зарабатывать.:34:

fugitive
11-07-2007, 05:11 AM
Так кто же должен готовить котлеты после 10 часового раб. дня? Я? Так на *** мне женится?!

а если вместе готовить или по очереди?:smoke:

fugitive
11-07-2007, 05:14 AM
извини Инк, но такие работы нынче. и никто меня на это не толкает. но и борщи варить на застовляют тоже. у меня тётенька есть которая этим занимается. очень не плохо у неё получается,да.

Мужику более приятен и вкусен борщ приготовленный любимой женщиной.;)

fugitive
11-07-2007, 05:16 AM
А зачем еще мужику женится если не для этого?

золотые слова:34:

fugitive
11-07-2007, 05:22 AM
фигня, у моего мужа меньше часа занимает

а фарш накрутить?:confused:

Дженни
11-07-2007, 06:05 AM
тихо сам с собою..

fugitive
11-07-2007, 06:14 AM
тихо сам с собою..
:8:

Nabludatel'
11-07-2007, 07:13 AM
Напомню всем ещё раз о правилах раздела...убедительная просьба ко всем - без личных наездов, угроз и чрезмерного коверкания языка.

nat123
11-07-2007, 09:00 AM
Нат, это говорят...

А то, что делают. - это топчут их с юного возраста, пока она не повзрослеет и не поумнеет и озлобиться, - и тогда, в лучшем случаее, ее называют сукой.

Я честно оцениваю свою внешнасть, наверня я была миленькой молодой, очень домашней и очень такой преданной жнщиной, в смысли, что всегда была за общее дело, а не за свою токо тушку....Мне приносили, ничего не магу сказать.Мне не нужно было "умнеть" и становицца сцукой чтоб вырывать из горла свой кусок (пошла дочитывать дальше 30 страниц)

nat123
11-07-2007, 09:02 AM
Ну а по теме...

Женщина - негр этого мира (с). Вся история описывает, ну, скажем, безрадостную женскую судьбу - вне зависимости от географических и религиозных реалий.

И когда у женщины появляется реальный выбор в жизни, - это, конечно, сильный удар по чувству значимости для мужчины из постсоветского пространства. Ведь больше не перед кем распускать свой детский павлиний хвост.

Женщины могут также иметь много денег, молодых любовников, ночные кутежи с избиением штафирок и т.д. Ну и что? Почему независимость женщин катализирует производство желчи в таких количествах? Так сильно хочется верить, что ей очень нужно замуж любой ценой?

А нет ни низависимых женщин, ни низависимых мужчин в семье.

nat123
11-07-2007, 09:04 AM
Не могу не возразить - всё начинается не с НИХ,а с нас.На бумаге права есть - на деле женщины не всгеда их используют.
У меня прямо как пелена с глаз спала - ведь речь идёт не о "войне полов " в спальне или на кухне ,а о дискредитации и унижении всех женщин....большей, и верю, лучшей части человечества.
Почитай,Манюня, ещё раз что они здесь пишут ,мерзавцы,а главное - как.Вот она, великая сермяжная правда - что на самом деле думают мужчины о женщинах.

Пелена спала на форуме? в таком возрасте мне кажецца уже на форуме открытий не получить.

nat123
11-07-2007, 09:06 AM
гордиться надо когда печать негде ставить

я не про паспорт

интересна трактуишь

nat123
11-07-2007, 09:12 AM
Я одного не поняла, зачем здесь почти все мужчины доказывали что брак им собссна не нужен, хотя сами уже в браке или в разводе, но все равно ведь в ожидании оного:роллеыес:

Патамучта за брак платит в основном мужчины, ето дополнительные расходы всигда, практически без дополнительных удовольствий, всё чо имеешь в браке, можна получать и без, минус мозгоёпства

Буржуй
11-07-2007, 09:14 AM
Доброе утро, Ната. Приятно поговорить с умным человеком?

nat123
11-07-2007, 09:17 AM
Ну вот Манюня, скажем. Раз уж она затеяла.
Скажет, что она хороший лоер. Поскольку она сама так считает.
Будет ли это правдой? Да, в ее глазах, т.е. субъективно. (субъект - Манюня)
Объективно же - насколько высока ее зарплата по сравнению со средней в отрасли, сколько удачных процессов она провела, сколько выгодных предложений получила и что о ней думает ее начальство - это тот комплекс отражений Манюни как лоера, из которых можно сделать объективный вывод. /примерно так/

Нет ни так, тут всё как раз наибарот. Если одна конкретная жена считает, что ты хороший и даже замечательный муж, то мнение всех остальных, баб, чужих мужей, соседок и соседий и дажы тёщей са свекровями, всё ето в сад.

nat123
11-07-2007, 09:17 AM
Доброе утро, Ната. Приятно поговорить с умным человеком?

Доброе утро Инк (пагади я на 67 страницы)

nat123
11-07-2007, 09:20 AM
Скромнее! /рявкнул/

ааааааа куртуазнасть тожы отбросил

Буржуй
11-07-2007, 09:20 AM
Доброе утро Инк (пагади я на 67 страницы)я потерялся на 69ой.:D

nat123
11-07-2007, 09:24 AM
- а как тот, который твердит, может сделать "объективный вывод"? Это примерно как параноик сам может поставить себе объективный диагноз...

А поскоку брак посчитали апсолютна иррациональным образованием, то откинув всякую логику, можна полагацца только на ощущения. Если ты в етом браке чуйствуешь себя охринетельным любовником, тебе нравицца трепацца о книшках и фильмах, если у тебя не получается долго обижаться и обиды половины ты воспринимаешь как свои, а радостью бежишь опять же поделицца с етим человеком первым...если ты чуйствуешь, что ты сам тут на месте, что тебя ждут и любют, то ни параноик, ты счастлив в браки

Malishka
11-07-2007, 09:24 AM
Просто надо называть вещи своими именами. Есть дамы которые любят что бы их содержали. За это они готовы стирать, убирать, вытирать сопли денно и нощно, и всё таки быть ломовой лошадью (хотя некоторые тут не считают что домашний труд это вообще труд) и взамен получать финансовый комфорт. Хрен с ним что в любой момент муж может уйти, умереть, заболеть и потерять инком. Нет, это не важно. Есть так же категория женщин которые любят САМИ себя обеспечить на те случаи жизни когда это необходимо/им просто интерессно что они делают/нравитса ни от кого финансово независить. Есть дамы которые считают что образование это важно и хотят это образование иметь. Есть дамы которые считают что после учения в колледже, мед/адвокат школе, резидентуре, [fellowship], интерншипах и т.д. просто НЕЛОГИЧНО сидеть на своей жопе дома и пользовать свои знания для того что бы поменять мешок в пылесосе, или вытереть пыль

nat123
11-07-2007, 09:27 AM
шо значет нафига? а мама, а бабушка?
нормальному еврейскому пасану некошер деток просто так рожать.
социум же = говорит качелин.

Насрать на социум. Пап должин каждый день гладить рёбёнка па голове, чмокать за ухом и показывать ему ремень, типа щас ужо! тогда дети вырастають адекватные. Психологи доказали, что хоть 15 минут в день а рёбёнка должна знать, что ейный покой охраняить большой и сильнай самец человеческий, им так покойнии расти

nat123
11-07-2007, 09:29 AM
- согласна на 200%-ов. Правда же, Кэмри, от всей темы можно смело оставить только мой пост про амазонок, и посты Змеи и Маруси? А весь прочий флуд - фтопку... :смоке:

Неа, вам просто долго не везло, а потом вы устали и поверили, что мужчина ето казёл по самой сути (почти по тексту "Одиноким предоставляицца общежитие)

TakNeBivaet
11-07-2007, 09:30 AM
Угу.
Брак нужен для того, чтоб дети знали своего отца.
С матерью- одиночкой им не слишком уютно..

nat123
11-07-2007, 09:30 AM
Фуууу я всё ето перелопатила.

nat123
11-07-2007, 09:34 AM
Угу.
Брак нужен для того, чтоб дети знали своего отца.
С матерью- одиночкой им не слишком уютно..

Ваще если савсем цынична, штоб и ещё другие дети рождались. Так чо секс, убёг и всё, а кто там родился, как вырос....Короче как В "Бемби" - УУУУУууууууууууу раздались в чаще леса утробные и гортанные звуки. Кто ето? спросил маленький Бэмби свою маму. Это дерутся в чаще ваши отцы, ответила мать-олениха. Потом раздался треск упавших веток под копытами и олени отцы убежали на другие опушки леса......

TakNeBivaet
11-07-2007, 09:40 AM
Ваще если савсем цынична, штоб и ещё другие дети рождались. Так чо секс, убёг и всё, а кто там родился, как вырос........

жастокая правда жизни.:D
особенно для союза, где анализами это никто не проверял.

sharik
11-07-2007, 09:41 AM
Брак нужен так как обществом так принято...И даже в американском [supposedly free] обществе брак нужен....

Все президенты были в браке....На работе больше уважения и доверия имеено женатому мужчине так как он более стабилен ( зависит от возраста конечно если только после коледжа и 23-28 то не обязательно), после 30 зачастую большинство женаты.

И если тебе за 35, здесь тоже думают, что что-то с тобой не так [upper management] зачастую очень консервативен...

Ну и потом есть мужчины, что хотят создать семью... детей рожать и растить лучше в браке естесвенно, в смысле печать сама по себе не нужна, но государство так устроено, что лучше быть в браке, у супругов больше прав по отношению друг к другу.

смешно
11-07-2007, 09:43 AM
Или по другому сформулированный вопрос: зачем мужчине жена? Потому что так принято?

Ну как же, приходишь вечером с работы и занешь, что тебя дома ждут... :D

Буржуй
11-07-2007, 09:45 AM
Ну как же, приходишь вечером с работы и занешь, что тебя дома ждут... :DТипа как собачка, ждэт и скулит. Наис.

nat123
11-07-2007, 09:45 AM
Многим животныm не ведомо понятие общеста, однака живут парами

Буржуй
11-07-2007, 09:46 AM
Есть так же категория женщин которые любят САМИ себя обеспечить на те случаи жизни когда это необходимо/им просто интерессно что они делают/нравитса ни от кого финансово независить.Есть, они делятся на 2 категории 1) Феминистки 2) лезбиянки.

sharik
11-07-2007, 09:47 AM
Ну как же, приходишь вечером с работы и занешь, что тебя дома ждут... :D
знаешь? или надеешься? ;)

заведи собаку--тот же ефект, знать будешь наверняка....

nat123
11-07-2007, 09:48 AM
Есть, они делятся на 2 категории 1) Феминистки 2) лезбиянки.

Забыл ещё женщин попавших в сависимасть от вибраторов

Буржуй
11-07-2007, 09:48 AM
Забыл ещё женщин попавших в сависамсть от вибраторовЭто лизбиянки.

nat123
11-07-2007, 09:49 AM
Это лизбиянки.

Это анонистки :D

sharik
11-07-2007, 09:50 AM
Есть, они делятся на 2 категории 1) Феминистки 2) лезбиянки.
те что сами зарабатывают--это феменистки...те что живут за счёт мужа значит лезбиянки?

у тебя жена --лезбиянка? или с чего такие выводы тогда? или просто нашёл два плохих слова и решил вписать?

Буржуй
11-07-2007, 09:51 AM
Это анонистки :DНипонял, а лисбиянки разве не ананистки?:D

nat123
11-07-2007, 09:51 AM
А чейта лезбиянки могут жить за счёт другой женщины

nat123
11-07-2007, 09:52 AM
Нипонял, а лисбиянки разве не ананистки?:Д

Када двое ето уже не анaнизм

sharik
11-07-2007, 09:52 AM
Забыл ещё женщин попавших в сависимасть от вибраторов
это те кому за 40-50? ;)

Kidding!

Буржуй
11-07-2007, 09:52 AM
те что сами зарабатывают--это феменистки...те что живут за счёт мужа значит лезбиянки?

у тебя жена --лезбиянка? или с чего такие выводы тогда? или просто нашёл два плохих слова и решил вписать?Ты прочла не верно. И те и другие ето те что сами зарабатывают, и мужиг им не нужОн.

Буржуй
11-07-2007, 09:53 AM
Када двое ето уже не анaнизмТы таки права:(

Malishka
11-07-2007, 09:54 AM
Есть, они делятся на 2 категории 1) Феминистки 2) лезбиянки.
Боже мой, и это взрослый человек такое несёт

Инк, ты будешь значти свою дочку учить, что всё что ей надо уметь делать в жизни это по дому?? В колледж не надо, образование не надо, только уметь убирать??? А потом найдёшь ей лихого восточного парня?


ПС Я образованная девушка, НЕ феминистка, и НЕ лезбиянка. Вот такие пироги :rolleyes:

nat123
11-07-2007, 09:54 AM
это те кому за 40-50? ;)

Киддинг!

Каму за 40, ето ваще не люди, а глыбы! у нас инстинкты здоровее :34: :D

sharik
11-07-2007, 09:56 AM
Ты прочла не верно. И те и другие ето те что сами зарабатывают, и мужиг им не нужОн.
думаешь все лесбиянки богатые? все сведения из телика...да по тв только [rich &famous] показывают, это да...Но не все такие...

Буржуй
11-07-2007, 09:57 AM
Боже мой, и это взрослый человек такое несёт

Инк, ты будешь значти свою дочку учить, что всё что ей надо уметь делать в жизни это по дому?? В колледж не надо, образование не надо, только уметь убирать??? А потом найдёшь ей лихого восточного парня?


ПС Я образованная девушка, НЕ феминистка, и НЕ лезбиянка. Вот такие пироги :rolleyes:Никак нет, моя дочка пойдэт в каледж даже ели мне придется её туда тащить за уши. Но она будет знать что семья для человека в общем и для женщины в частности самое главное и суперсидс карьеру. Женщина которая говорит: А зачем он мне, не жеенщина а ходячая метамортфоза.

nat123
11-07-2007, 09:58 AM
Вот я знаю кто ещё есть - перфекционистки!

http://www.college.ru/timemanagement/page8a.html

sharik
11-07-2007, 09:59 AM
Каму за 40, ето ваще не люди, а глыбы! у нас инстинкты здоровее :34: :D
Ууууууууууу! Одного вибратора и не хватит наверно...надо коллэкция:D

Буржуй
11-07-2007, 10:01 AM
думаешь все лесбиянки богатые? все сведения из телика...да по тв только [rich &famous] показывают, это да...Но не все такие...Где я такую глупость сказал. ЛЕзбиянки есть бай нейча или бай чоис. БАй нейча обычна красавизы, а бай чоис агли лайк хел. При чем тут богатство?

sharik
11-07-2007, 10:01 AM
Вот я знаю кто ещё есть - перфекционистки!
или просто глупые....перфект не бывает...

Malishka
11-07-2007, 10:01 AM
Никак нет, моя дочка пойдэт в каледж даже ели мне придется её туда тащить за уши. Но она будет знать что семья для человека в общем и для женщины в частности самое главное и суперсидс карьеру. Женщина которая говорит: А зачем он мне, не жеенщина а ходячая метамортфоза.
В повседневной жизни такие "жертвы" приносить никому не надо. ИМХО. Бывают экстремальные остоятельства, но не всё время. А моё свободное время так таки да, я лучше проведу с семьё, хто же спорит то, а не буду борщи варить, полы мыть и трусы стирать; на это есть дом работница. ИМХО

Буржуй
11-07-2007, 10:02 AM
Каму за 40, ето ваще не люди, а глыбы! у нас инстинкты здоровее :34: :Dв смысле не канчаете?

nat123
11-07-2007, 10:03 AM
Ууууууууууу! Одного вибратора и не хватит наверно...надо коллэкция:Д

Качество кол-вом не заменяицца, коллекция иль один - ето нездоровые инстинкты

sharik
11-07-2007, 10:04 AM
Где я такую глупость сказал. ЛЕзбиянки есть бай нейча или бай чоис. БАй нейча обычна красавизы, а бай чоис агли лайк хел. При чем тут богатство?
визде солнце, не злись тока ;)

Бай чойс--наоборот красивы, ибо это круто и кул, и это делают голивудские стар

Бы нейча--могут быть как агли, ибо они рождены в душе мужчиной, как и не агли...

Буржуй
11-07-2007, 10:05 AM
В повседневной жизни такие "жертвы" приносить никому не надо. ИМХО. Бывают экстремальные остоятельства, но не всё время. А моё свободное время так таки да, я лучше проведу с семьё, хто же спорит то, а не буду борщи варить, полы мыть и трусы стирать; на это есть дом работница. ИМХОГде я писал про полы или трусы, ну покажи мне плиз? Я писал про УЮТ, я писал про то что ЛИЧНО МНЕ уютно что когда я пришэл домой моя жена дома а не на работе пулинг олнайтер. Лично мне приятно если я утром встал и сказал, жена завтра едем в отпуск на лонг щеекенд. и не услышал в ответь: Ой хани, немогу, у меня куча пациентов, я им нужна. Понимаеш об чэм я? Женщина дольжна всегда оставаться женщиной, и в семье её ФУНКЦИЯ это уют. ИМХО.

Буржуй
11-07-2007, 10:06 AM
визде солнце, не злись тока ;)

Бай чойс--наоборот красивы, ибо это круто и кул, и это делают голивудские стар

Бы нейча--могут быть как агли, ибо они рождены в душе мужчиной, как и не агли...Нифига. Бай чоис это те агли феминистки которые на мужиков за что то злы.

sharik
11-07-2007, 10:12 AM
Женщина дольжна всегда оставаться женщиной, и в семье её ФУНКЦИЯ это уют. ИМХО.
Все вот пишут, что женщина должнa создавать уют...Мне кажется оба должны...

sharik
11-07-2007, 10:14 AM
Нифига. Бай чоис это те агли феминистки которые на мужиков за что то злы.
Ага...злость на мужчин делает их агли...

whatever, u know better i guess...

Dova
11-07-2007, 10:37 AM
... за Инка что ли замуж выйти ? :kos:

Malishka
11-07-2007, 10:39 AM
Где я писал про полы или трусы, ну покажи мне плиз? Я писал про УЮТ, я писал про то что ЛИЧНО МНЕ уютно что когда я пришэл домой моя жена дома а не на работе пулинг олнайтер. Лично мне приятно если я утром встал и сказал, жена завтра едем в отпуск на лонг щеекенд. и не услышал в ответь: Ой хани, немогу, у меня куча пациентов, я им нужна. Понимаеш об чэм я? Женщина дольжна всегда оставаться женщиной, и в семье её ФУНКЦИЯ это уют. ИМХО.


При чём тут уют к наличию пациентов?????????? За исключениями определённых профессий в медицине (типа хирурги, вмешателственная кардиология и т.д.) многие врачи вообще не должны приходить в госпиталь на никакие олнайтер.

Инк, ты же не каждый уикенд куда то едешь? Есть по дому ответственности, дела и т.д. Плюс имея маленького ребёночка это лимитирует ещё больше чем быть кем либо. Так что не надо ляля что в любой момент ты можешь куда то поехать.

А когда мужь работает врачом и жена хочет поехать на лон уикенд и он ей Хани не могу, так что делать тогда? Может ей ехать на уикенд с другим мужщиной? Ты думаеш НАМ это надо? Глупости

ingenue
11-07-2007, 10:39 AM
есть такие, которые стремяться создать семью, и жить семейными ценностями, но их не большинство и даже боюсь не 50%.
но при всем при этом, брак им не нужен.
т.е. они ощущают себя прексрасно без меридж сертификата.


В таких случаях лицензия нужна исключительно из экономических и юридических соображений. Без нее и на деньги попадаешь и головную боль зарабатываешь. Мне кажется обсуждение идет про брак как институт семьи, а не про бумажку выданную в сити холле.

nat123
11-07-2007, 10:39 AM
... за Инка что ли замуж выйти ? :кос:

Ни нада, он будет описывать твои интимнасти на форуми потом

zgorynych
11-07-2007, 10:42 AM
Все вот пишут, что женщина должнa создавать уют...Мне кажется оба должны...

Она создаёт уют, он его проплачивает... Иначе, она таки будет делать карьеру 24/7 :evillaugh

Буржуй
11-07-2007, 11:00 AM
... за Инка что ли замуж выйти ? :kos:Дов, сириалси, Разве я нето пишу?

Буржуй
11-07-2007, 11:02 AM
Все вот пишут, что женщина должнa создавать уют...Мне кажется оба должны...Естественно должны все, но функция женщины в семье, это уют.

TakNeBivaet
11-07-2007, 11:02 AM
разок-другой женица ни один мужик не откажеца

Dova
11-07-2007, 11:03 AM
Дов, сириалси, Разве я нето пишу?
как раз то.
я "серьезно" задумалась ;)

Буржуй
11-07-2007, 11:05 AM
Малышка всё про том, но ты пока этого не понимаеш. Мыжыки очень одноклеточные существа, нам нужно хорошо пожрать, паибаца и чтобы кто то нас похлвалил и погладил по головке. После этого мы становимся верным,и собачками которые для вас сделают всё. Когда ты на работе, в госпоитале, офисе, где угодно но НЕ С НИМ и НЕ ДОМА, то он не доволен, анлес, он сутенёр или алфонс. ИМХО.

смешно
11-07-2007, 11:07 AM
знаешь? или надеешься? ;)

заведи собаку--тот же ефект, знать будешь наверняка....

У меня есть собака и не одна, эффект совсем другой.
Жена ждёт на ужин, жена заботится, слова ласковые говорит.

nat123
11-07-2007, 11:14 AM
У меня есть собака и не одна, эффект совсем другой.
Жена ждёт на ужин, жена заботится, слова ласковые говорит.

а ты перед ужинам с деффками в мол, безо всякава удовольствия

Malishka
11-07-2007, 11:23 AM
Малышка всё про том, но ты пока этого не понимаеш. Мыжыки очень одноклеточные существа, нам нужно хорошо пожрать, паибаца и чтобы кто то нас похлвалил и погладил по головке. После этого мы становимся верным,и собачками которые для вас сделают всё. Когда ты на работе, в госпоитале, офисе, где угодно но НЕ С НИМ и НЕ ДОМА, то он не доволен, анлес, он сутенёр или алфонс. ИМХО.

Инк, тебя жена кормит? Хвалит? Ибёт? Гладит по головке? Почему же ты не верный????????????

Ты сам в соседней теме согласился что работать с супругом/ой не надо. Часть нашей жизни проходит вне дома анлесс ты тунеядец. Поэтому пока он не дома, и я не дома, а потом мы оба вместе дома приблизительно в одно и тоже время. Так в чём проблема? Если всё время быть вместе 24/7 так можно и надоесть

Плюс в твоей ситуации, и налево не сходиш:evillaugh :evillaugh :evillaugh

ingenue
11-07-2007, 11:32 AM
Все президенты были в браке....На работе больше уважения и доверия имеено женатому мужчине так как он более стабилен ( зависит от возраста конечно если только после коледжа и 23-28 то не обязательно), после 30 зачастую большинство женаты.

И если тебе за 35, здесь тоже думают, что что-то с тобой не так [upper management] зачастую очень консервативен...


Согласна. Жена - ето status symbol. И чем выше забираешься по карьерной лестнице - тем более актуальным этот аксессуар становится.

nat123
11-07-2007, 11:43 AM
нет я ваще проста умру сиводня, конешна для крупных палитикаф и нефтяникоф. Каким мильёнам обычных мужчин я извиняюся етот аксессуар сдалси? Они воспринимают женщину как свою собственность, которую приходовать можить тока он

ingenue
11-07-2007, 11:56 AM
нет я ваще проста умру сиводня, конешна для крупных палитикаф и нефтяникоф. Каким мильёнам обычных мужчин я извиняюся етот аксессуар сдалси? Они воспринимают женщину как свою собственность, которую приходовать можить тока он

а с точки зрения еволюции большинство мужиков - ненужные и жениться им не имеет смысла. теток оплодотворят несколько альфа самцов, а остальных - в сад. ишь чего, жениться захотел! вообще, с эволюционной точки зрения, женщина гораздо ценнее мужчины, поэтому на них больше социального давления создать семью дабы родить детей. навроде как на умных детей в школе оказывают больше давления чтоб они учились и преуспевали, а тех, кто поглупее, оставляют в покое, что, мол, с него взять.

nat123
11-07-2007, 11:59 AM
Какие-то жуткие картины, как буда люди женяцца для общества, а не для себя......Женщина с ребёнком уже прикрасна можит выжить одна, в общим-та чисто техническое предназначение мужчины обеспечивать выживание матери и ребёнка отпала...

Милька
11-07-2007, 12:00 PM
а что щас у нас в анонсе?

Тая
11-07-2007, 12:01 PM
ну если мужик нифига не видит кроме котлет, трусов и борщей, - то он их жрёт, как животное... трусы тоже, нах
В том то и дело,что многие мужчины ничего кроме этого не видят.Самое парадоксальное что потом эти же мужчины сбегают от женщин которые по мнению Инка создают борщами,котлетами и стиранием трусов этот уют.Такой бред здесь порой говорился,что иногда становилось просто смешно,что люди действительно так думают.Мужчины могут сколько угодно пиз...еть о том,что им нравятся полненькие женщины,но они всегда будут воротить головы в сторону стройных женщин.Точно также они могут сколько угодно забивать женщинам баки о том,что самое главное в семейной жизни это котлеты,борщи и стирание трусов,и чтоб его жена сидела дома и ждала как верная собачка,но только они всегда смотрят с восхищением на женщин которые чего-то добились в жизни,которые смогли сами например открыть какой-то бизнес,которые чего-то стоят сами без помощи мужчин,и почти всегда они считаются с мнением таких женщин.Можно всё в семейной жизни совмещать и котлеты,и стирку и работу а вот этот пиз...ж об уюте созданном котлетами,сидением дома и т.д. просто ЕРУНДА!Люди расстаются не из-за того,что сегодня не сделаны котлеты и не сварен борщ,а из-за того,что ПЕРЕСТАЛИ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА,а вот когда это происходит,тогда начинается вспоминание когда и кто кому не постирал трусы,не приготовил курицу и о том,что типа ты жена сидела дома ни хрена не вносила в семейный бюджет,и вообще ты ни на что не способна в жизни,кроме как сидеть дома и готовить,и всякая такая дребедень.

Kadet
11-07-2007, 12:04 PM
Вот эта речь!!!!
Смотреть с восхищением-то можно... тока вот в жены - нафик!!!

Galkab
11-07-2007, 12:04 PM
визде солнце, не злись тока ;)

Бай чойс--наоборот красивы, ибо это круто и кул, и это делают голивудские стар

Бы нейча--могут быть как агли, ибо они рождены в душе мужчиной, как и не агли...
гааааааааааааа, если душа мужская, занчит баба точна агли? :lol2:ааааааааа шарик..:evillaugh

ingenue
11-07-2007, 12:05 PM
Какие-то жуткие картины, как буда люди женяцца для общества, а не для себя......Женщина с ребёнком уже прикрасна можит выжить одна, в общим-та чисто техническое предназначение мужчины обеспечивать выживание матери и ребёнка отпала...

Люди таки женятся для общества. Для себя можно просто сожительствовать и в ус не дуть. И да, сейчас, чтоб срубить алименты с папы ребенка, не надо за него вообще замуж выходить. Речь-то не о том. Вы ж сами сказали, насколько это важно для детей чтоб их растили оба - и отец, и мать. То есть мужчине нужен брак чтобы иметь возможность самому растить собственных детей. А для этого нужно тетку выбрать в мамы своих деток, которую не противно изо дня в день около себя наблюдать. Вобщем, сложно им, мужикам, не завидую я им...

omele
11-07-2007, 12:07 PM
.Мужчины могут сколько угодно пиз...еть о том,что им нравятся полненькие женщины,но они всегда будут воротить головы в сторону стройных женщин.Точно также они могут сколько угодно ...
Как Манюня и свои аватарки :grum:

Тая
11-07-2007, 12:08 PM
Вот эта речь!!!!
Смотреть с восхищением-то можно... тока вот в жены - нафик!!!
Кадет если ты обратил внимание,я написала что всё можно совмещать в семейной жизни.Слушай,а ты не был бы горд например за свою жену если она была офигенным специалистом в какой-то области?Объясни,разве плохо иметь умную и грамотную жену?????????Или важно только чтоб у неё котлеты получались?

nat123
11-07-2007, 12:09 PM
И всё же мне кажется, что каждый старется доказать и навязать своё видиние, какой должна быть жена у каждого мужчины. А вариантов не 2 и даже не 22

Милька
11-07-2007, 12:09 PM
не согласна на счет полненьких женщин.
есть любители...на худеньких и не посмотрят.

Galkab
11-07-2007, 12:09 PM
Вот эта речь!!!!
Смотреть с восхищением-то можно... тока вот в жены - нафик!!!
значит недорос ещё до такой;) ...значит безопаснее с меннее видной жить...проблем и нервотрёпки меньше...я правельно поняла?
Это всё от неуверенности в себе....;)

omele
11-07-2007, 12:10 PM
И всё же мне кажется, что каждый старется доказать и навязать своё видиние, какой должна быть жена у каждого мужчины. А вариантов не 2 и даже не 22
правильно )
подругой жизни
и он ...другом

Милька
11-07-2007, 12:10 PM
Люди таки женятся для общества. Для себя можно просто сожительствовать и в ус не дуть. И да, сейчас, чтоб срубить алименты с папы ребенка, не надо за него вообще замуж выходить. Речь-то не о том. Вы ж сами сказали, насколько это важно для детей чтоб их растили оба - и отец, и мать. То есть мужчине нужен брак чтобы иметь возможность самому растить собственных детей. А для этого нужно тетку выбрать в мамы своих деток, которую не противно изо дня в день около себя наблюдать. Вобщем, сложно им, мужикам, не завидую я им...
можно же жить иметь детей и не женицца.
мы вообще тут о штампе в паспорте (утрировано0 или и форме существования?. (тоже утрировано)

nat123
11-07-2007, 12:11 PM
Люди таки женятся для общества. Для себя можно просто сожительствовать и в ус не дуть. И да, сейчас, чтоб срубить алименты с папы ребенка, не надо за него вообще замуж выходить. Речь-то не о том. Вы ж сами сказали, насколько это важно для детей чтоб их растили оба - и отец, и мать. То есть мужчине нужен брак чтобы иметь возможность самому растить собственных детей. А для этого нужно тетку выбрать в мамы своих деток, которую не противно изо дня в день около себя наблюдать. Вобщем, сложно им, мужикам, не завидую я им...

Для детей, это инстинкт, ето как бы что нам диктует этот инстинкт. Но сколько людей живут вместе и без детей и порой всё жизнь. а женщинам что не сложно?

omele
11-07-2007, 12:11 PM
не согласна на счет полненьких женщин.
есть любители...на худеньких и не посмотрят.
есть такие любители
что и на живых не посмотрят :evillaugh

Тая
11-07-2007, 12:11 PM
не согласна на счет полненьких женщин.
есть любители...на худеньких и не посмотрят.
Милька,ну таких единицы.

nat123
11-07-2007, 12:13 PM
Милька,ну таких единицы.

Не единицы, скажу уверенна. давайти возьмём вредную тощую деффку и полненькую смачную тётьку и што , што можите мне сказать, ась?:D

Милька
11-07-2007, 12:13 PM
Милька,ну таких единицы.
писят на писят. это конечно мое личное наблюдение. но писят на писят.

Kadet
11-07-2007, 12:13 PM
значит недорос ещё до такой;) ...значит безопаснее с меннее видной жить...проблем и нервотрёпки меньше...я правельно поняла?
Это всё от неуверенности в себе....;)
Кинушка такая есть - "Мужики" называется... Вот там хорошая фраза по этому поводу прозвучала....
По большей части мужику жена нужна, а не икона, на которую молится надо... А кто она - президент или уборщица - не имеет значения...

omele
11-07-2007, 12:14 PM
писят на писят. это конечно мое личное наблюдение. но писят на писят.
писят --это любители писять ;)

Милька
11-07-2007, 12:14 PM
есть такие любители
что и на живых не посмотрят :evillaugh
поталогоанатомы.
ага.

Птиц
11-07-2007, 12:14 PM
а с точки зрения еволюции
эволюция - вообще штука, мало пддающаяся осмыслению. по чьей-то вселенской логике у всех видов есть императив на выживание, даже у крокодилов и кароф :rolleyes:

ingenue
11-07-2007, 12:15 PM
можно же жить иметь детей и не женицца.
мы вообще тут о штампе в паспорте (утрировано0 или и форме существования?. (тоже утрировано)

Мое мнение - люди живут вместе и детишек рожают для себя, а получают штамп в паспорте исключительно для общества. Из собственного опыта скажу, что если уж решили жить вместо долго и счастливо и детишками обзавестись - я б очень посоветовала б приобрести лицензию. тут как раз та ситуация, где без бамашки ты букашка.

Милька
11-07-2007, 12:15 PM
писят --это любители писять ;)
Если честно, то вот если рассматривать не только Столицу и Питер, (про рашу) а такие городки, как Нижний и другие провинциальные местности, то у девочки плотненькой (не рыхлой и толстой, а плотненькой) намного больше шансов заполучить успешного жениха, чем у худосочной. парадокс)

Kadet
11-07-2007, 12:15 PM
Не единицы, скажу уверенна. давайти возьмём вредную тощую деффку и полненькую смачную тётьку и што , што можите мне сказать, ась?:Д
А скока весит полненькая???

marussya
11-07-2007, 12:16 PM
Кадет, ну давайте на пальцах...

Вот я старая-толстая-некрасивая... И больная...

Почему никогда не было проблем выйти замуж? Почему у меня всегда в арьергарде плетется пара-тройка верных претендентов на доступ к моему телу? Почему все мои друзья - мужчины?

Наверное, потому, что я представляю интерес не только как ваятель котлеток... И создание семейной идилии не имеет ничего общего с созданием физического уюта...

omele
11-07-2007, 12:16 PM
Мое мнение - люди живут вместе и детишек рожают для себя, а получают штамп в паспорте исключительно для общества. Из собственного опыта скажу, что если уж решили жить вместо долго и счастливо и детишками обзавестись - я б очень посоветовала б приобрести лицензию. тут как раз та ситуация, где без бамашки ты букашка.
лицензию на что ?

nat123
11-07-2007, 12:16 PM
А скока весит полненькая???

168 паундоф, вчершний замер

ingenue
11-07-2007, 12:17 PM
эволюция - вообще штука, мало пддающаяся осмыслению. по чьей-то вселенской логике у всех видов есть императив на выживание, даже у крокодилов и кароф :роллеыес:

крокодилов и кароф - ето про животных или про некрасивых женщин?

nat123
11-07-2007, 12:17 PM
лицензию на что ?

на щастье

Kadet
11-07-2007, 12:17 PM
Кадет, ну давайте на пальцах...

Вот я старая-толстая-некрасивая... И больная...

Почему никогда не было проблем выйти замуж? Почему у меня всегда в арьергарде плетется пара-тройка верных претендентов на доступ к моему телу? Почему все мои друзья - мужчины?

Наверное, потому, что я представляю интерес не только как ваятель котлеток... И создание семейной идилии не имеет ничего общего с созданием физического уюта...
Комплимент выпрашиваете? Их у нас есть!!!

omele
11-07-2007, 12:18 PM
Кадет, ну давайте на пальцах...

Вот я старая-толстая-некрасивая... И больная...

Почему никогда не было проблем выйти замуж? Почему у меня всегда в арьергарде плетется пара-тройка верных претендентов на доступ к моему телу? Почему все мои друзья - мужчины?

Наверное, потому, что я представляю интерес не только как ваятель котлеток... И создание семейной идилии не имеет ничего общего с созданием физического уюта...
Вы отличный специалисt ?
на хорошем счету у начальства с большим карьерным ростом ?:D

Милька
11-07-2007, 12:18 PM
Мое мнение - люди живут вместе и детишек рожают для себя, а получают штамп в паспорте исключительно для общества. Из собственного опыта скажу, что если уж решили жить вместо долго и счастливо и детишками обзавестись - я б очень посоветовала б приобрести лицензию. тут как раз та ситуация, где без бамашки ты букашка.
не знаю. эта лиценция нафик ненужна.
а вот многие бумажки делают не совсем для общества, скорее для государственной бюрократии... когда для многих там вещей желательно быть официальнозарегиными. Те же налоги например... и еще кучу всего. не вдаваясь в подробности если.
а так... по барабану

nat123
11-07-2007, 12:18 PM
Кадет, ну давайте на пальцах...

Вот я старая-толстая-некрасивая... И больная...

Почему никогда не было проблем выйти замуж? Почему у меня всегда в арьергарде плетется пара-тройка верных претендентов на доступ к моему телу? Почему все мои друзья - мужчины?

Наверное, потому, что я представляю интерес не только как ваятель котлеток... И создание семейной идилии не имеет ничего общего с созданием физического уюта...


А типа они с тобой хотят трахаццо, потому шта ты интересный собеседник (в види гипотезы)

ingenue
11-07-2007, 12:18 PM
лицензию на что ?

marriage license... я просто дословно перевела. по руски будет, кажется, удостоверение о браке.

omele
11-07-2007, 12:19 PM
на щастье
я знаю лицензию на отстрел :28:

nat123
11-07-2007, 12:19 PM
Вы отличный специалист ?
на хорошем счету у начальства с большим карьерным ростом ?:Д

мы одинакава подумали, лол

Птиц
11-07-2007, 12:19 PM
парадокс


сафсем нет - генетическая память

в деревне - умение накапливать жир на зиму так же важно для людей, как, скажем, медведей или белок

ingenue
11-07-2007, 12:19 PM
на щастье

ох если б на это лицензии выдавали... всем было бы проще.

nat123
11-07-2007, 12:20 PM
я знаю лицензию на отстрел :28:

а ето разные департаменты, одну в сити холли выдают, другую в небеснай канцылярии

omele
11-07-2007, 12:21 PM
сафсем нет - генетическая память

в деревне - умение накапливать жир на зиму так же важно для людей, как, скажем, медведей или белок
и в городе
я умею )))

marussya
11-07-2007, 12:21 PM
Вы отличный специалисt ?
на хорошем счету у начальства с большим карьерным ростом ?:D

Ну, я не Бил Гейтс, конечно...Но свой потенциал со старта я отжала по максимуму.

Милька
11-07-2007, 12:21 PM
сафсем нет - генетическая память

в деревне - умение накапливать жир на зиму так же важно для людей, как, скажем, медведей или белок
как мне один мужчина сказал, что он любит большую попу и грудь. а то, что талия не тонкая - его не волнует как раз.
может и ген.память. но он о сексе говорил.

Kadet
11-07-2007, 12:21 PM
168 паундоф, вчершний замер
А в кило? А рост?

nat123
11-07-2007, 12:21 PM
и в городе
я умею )))

у тебя хорошая генная память