View Full Version : Зачем мучжинам нужен брак?
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Serge7
11-06-2007, 08:53 PM
а.. эхххх следующий вопрос в голове вертится "зачем женщинам нужны мужчины" Хороший вопрос... Вот зачем тебе, к примеру, сразу - два, три или четыре ? ;) Ответишь? :kos:
Бегемот
11-06-2007, 08:55 PM
а если у него с возрастом, мало ли, двенадцатиперстная, к примеру, накроется, (не дай Бог никому)
Всё, нельзя ни котлет, ни борщей.....
Рухнет годами выстраивавшееся счастье:rolleyes: .
Может еще что должно быть?
Ну для "единения супрухов"
ясен же пень не в одних котлетах счастье.
ну а как 12-ти перстная накроется, она начнет ему кашки варить.)))
книшку вслух читать, и ты ды.
Дженни
11-06-2007, 08:57 PM
ну а как 12-ти перстная накроется, она начнет ему кашки варить.)))
.
Со стрихнином.. чтоб не мучился.
Kadet
11-06-2007, 08:57 PM
это хорошо.
то есть женщине он зачем то нужен, а мужчина идет на поводу у женщины?
Ну дык... Тока не на поводу, а снисхождение делает: "Ну рас ты настаиваешь, тады ладно..." А так то - нафик тот брак здалси???
Милька
11-06-2007, 08:58 PM
Ну дык... Тока не на поводу, а снисхождение делает: "Ну рас ты настаиваешь, тады ладно..." А так то - нафик тот брак здалси???
наследство передать. вот
Дженни
11-06-2007, 08:59 PM
снисхождение делает: "Ну рас ты настаиваешь,
Приехали.
А на одно колено встать? А спросить согласия любимой?
А она еще подумает.
Бегемот
11-06-2007, 09:01 PM
Со стрихнином.. чтоб не мучился.
ну это уж у кого какой гуманизьм.
Бегемот
11-06-2007, 09:02 PM
Приехали.
А на одно колено встать? А спросить согласия любимой?
А она еще подумает.
скока раз опять ты подумывала прастити?
Дженни
11-06-2007, 09:02 PM
скока раз опять ты подумывала прастити?
Скока надо :evillaugh
Kadet
11-06-2007, 09:05 PM
Приехали.
А на одно колено встать? А спросить согласия любимой?
А она еще подумает.
Чиво??? Думать в другом месте будет!!!
Бегемот
11-06-2007, 09:06 PM
это хорошо.
то есть женщине он зачем то нужен, а мужчина идет на поводу у женщины?
он думает: блин меня же хотят развести, но вроде ж мы в текущий момент любим друг друга, а вдрук стервой не окажецца, ну вдрук?
и потом, шо ему жалко штоле для любимого человека жопу оторвать?
у ней жи это как бы девиз и мечта всей жизни, а ему чё, ну просрали очередные 100 косарей, скока еще раз они будут просраны...
просит же все таки (или пилит), одно из 2-х как всегда.:evillaugh
Бегемот
11-06-2007, 09:07 PM
Скока надо :evillaugh
ну и чО, отпускало ?
:evillaugh
Дженни
11-06-2007, 09:09 PM
ну и чО, отпускало ?
:evillaugh
Ну, мне, в отличие от твоих жен, никого пилить / упрашивать не приходилось... наоборот скорее ;)
Бегемот
11-06-2007, 09:15 PM
Ну, мне, в отличие от твоих жен, никого пилить / упрашивать не приходилось... наоборот скорее ;)
а тут вот промах жестокий.:evillaugh
меня жены не пилили, не уламывали.
1. заслуга ее родителей, они изображали пилильщиков.
2. ваще никто не уламывал, я сам предложил.:bis:
Дженни
11-06-2007, 09:16 PM
а тут вот промах жестокий.:evillaugh
меня жены не пилили, не уламывали.
1. заслуга ее родителей, они изображали пилильщиков.
2. ваще никто не уламывал, я сам предложил.:bis:
А про кого тогда ты тут:
он думает: блин меня же хотят развести, но вроде ж мы в текущий момент любим друг друга, а вдрук стервой не окажецца, ну вдрук?
и потом, шо ему жалко штоле для любимого человека жопу оторвать?
у ней жи это как бы девиз и мечта всей жизни, а ему чё, ну просрали очередные 100 косарей, скока еще раз они будут просраны...
просит же все таки (или пилит), одно из 2-х как всегда.:evillaugh
Бегемот
11-06-2007, 09:17 PM
А про кого тогда ты тут:
да уш явно не про себя! :grum:
Serge7
11-06-2007, 09:17 PM
Ну, мне, в отличие от твоих жен, никого пилить / упрашивать не приходилось... наоборот скорее ;) А что их было так много? :shock:
Дженни
11-06-2007, 09:18 PM
А что их было так много? :shock:
Жен у Бегемота? да две вроде бы, а что?
Манюня
11-06-2007, 09:18 PM
А что их было так много? я думаю меньше чем у тебя было женщин, Серёж :lol:
Бегемот
11-06-2007, 09:19 PM
А что их было так много? :shock:
говорила вроде бы раз 15, но врет наверное...
Дженни
11-06-2007, 09:19 PM
да уш явно не про себя! :grum:
Ну-ну... за других отвечать отучаемся...
Serge7
11-06-2007, 09:19 PM
Жен у Бегемота? да две вроде бы, а что? Я тебе, не прикидывайся. ;)
Дженни
11-06-2007, 09:20 PM
говорила вроде бы раз 15, но врет наверное...
Вру, конечно, 25 ;)
Дженни
11-06-2007, 09:20 PM
Я тебе, не прикидывайся. ;)
Сколько было - все мои :cool:
Бегемот
11-06-2007, 09:21 PM
Ну-ну... за других отвечать отучаемся...
Дженни командуйте лучче у себя дома, ага.;)
а тут как бы существуют алегории, обобщения, гиперболы, апроксимации, и ваще даже иногда абстрактные образы и мышления, а не только Вася с утра до вечера пишет тока о себе любимом. ;)
Манюня
11-06-2007, 09:23 PM
Вася - это гипербола про тебя, Дженни
(помогает)
Бегемот
11-06-2007, 09:23 PM
Я тебе, не прикидывайся. ;)
а теперь они будут стесняццо, и пальчиком так в ладошке крутить, или плечиком так пожимать ...
Дженни
11-06-2007, 09:23 PM
Дженни командуйте лучче у себя дома, ага.;)
а тут как бы существуют алегории, обобщения, гиперболы, апроксимации, и ваще даже иногда абстрактные образы и мышления, а не только Вася с утра до вечера пишет тока о себе любимом. ;)
Ага-ага... Дома у нас одно, а на форуме другое, что и требовалось доказать :cool:
Дженни
11-06-2007, 09:23 PM
Вася - это гипербола про тебя, Дженни
(помогает)
(спасибо)
Бегемот
11-06-2007, 09:23 PM
Вася - это гипербола про тебя, Дженни
(помогает)
Вася это про тебя Мань. ;)
Манюня
11-06-2007, 09:24 PM
Вася это про тебя Мань. ;) ниправда, я ещё иногда про мужа пишу
Бегемот
11-06-2007, 09:24 PM
Ага-ага... Дома у нас одно, а на форуме другое, что и требовалось доказать :cool:
каму и шо ты там доказываешь до сих пор?
удивляюс я.
Манюня
11-06-2007, 09:24 PM
а, понил, это было "обобщение"
Дженни
11-06-2007, 09:25 PM
а теперь они будут стесняццо, и пальчиком так в ладошке крутить, или плечиком так пожимать ...
Чего нам стесняться, вы ж тут все доказываете, что брак у женщины - мечта всей ее жизни! а каждый штамп в паспорте - как Звезда Героя!!! :D Ей гордиться надо!!!!!!!!!!!!!! :34: :34:
Бегемот
11-06-2007, 09:26 PM
ниправда, я ещё иногда про мужа пишу
ага-ага, чет такое видел... типа Зюзик любит футбол и вкусно готовит.(С)
:evillaugh
Манюня
11-06-2007, 09:26 PM
Чего нам стесняться, вы ж тут все доказываете, что брак у женщины - мечта всей ее жизни! а каждый штамп в паспорте - как Звезда Героя!!! Ей гордиться надо!!!!!!!!!!!!!! гордиться надо когда печать негде ставить
я не про паспорт
Бегемот
11-06-2007, 09:26 PM
а, понил, это было "обобщение"
наканецта
Манюня
11-06-2007, 09:26 PM
ага-ага, чет такое видел... типа Зюзик любит футбол и вкусно готовит.(С)
про яйца забыл
Дженни
11-06-2007, 09:26 PM
гордиться надо когда печать негде ставить
я не про паспорт
:cool:
Бегемот
11-06-2007, 09:27 PM
Чего нам стесняться, вы ж тут все доказываете, что брак у женщины - мечта всей ее жизни! а каждый штамп в паспорте - как Звезда Героя!!! :D Ей гордиться надо!!!!!!!!!!!!!! :34: :34:
дык ты у нас, живое этому подтверждение.:34::34:
Дженни
11-06-2007, 09:27 PM
каму и шо ты там доказываешь до сих пор?
удивляюс я.
Да уже всем все понятно, спасибо за внимание :cool:
Бегемот
11-06-2007, 09:28 PM
про яйца забыл
а чо про яйца? = напомни.
Дженни
11-06-2007, 09:28 PM
дык ты у нас, живое этому подтверждение.:34::34:
Да ладно :cool:
Я или стесняюсь, или горжусь - ты уж определись.
Бегемот
11-06-2007, 09:29 PM
гордиться надо когда печать негде ставить
я не про паспорт
вот это вот переведи на рюсский плз.
типа на Дженни чернил и штемпельных падущечеГ не напасесси?? :rolleyes:
Бегемот
11-06-2007, 09:31 PM
Да ладно :cool:
Я или стесняюсь, или горжусь - ты уж определись.
дык мне в любом случае фиолетово.
стесняисся ты или гордишься, 15 раз ходила или 4, мне это до лампадки.
главное шоб в этот раз склалось, и всего лишь.
Дженни
11-06-2007, 09:31 PM
вот это вот переведи на рюсский плз.
типа на Дженни чернил и штемпельных падущечеГ не напасесси?? :rolleyes:
Так ты еще и жмот плюс ко всему... :eek:
Кошка Мурка
11-06-2007, 09:32 PM
Дженни командуйте лучче у себя дома, ага.;)
а тут как бы существуют алегории, обобщения, гиперболы, апроксимации, и ваще даже иногда абстрактные образы и мышления, а не только Вася с утра до вечера пишет тока о себе любимом. ;) - почитала темку с пятого на десятое. Впечатление такое, что вопрос Инка - это аллегория простого факта, что он хотел вчера на обед борщ, а жена в который раз разогрела в микроволновке [TV dinner]. Что совершенно закономерно привело его к переоценке ценностей... :kos:
Serge7
11-06-2007, 09:33 PM
вот это вот переведи на рюсский плз.
типа на Дженни чернил и штемпельных падущечеГ не напасесси?? :rolleyes: Не... Маня, по-моему, другое имела ввиду... )) :grum:
- почитала темку с пятого на десятое. Впечатление такое, что вопрос Инка - это аллегория простого факта, что он хотел вчера на обед борщ, а жена в который раз разогрела в микроволновке [TV dinner]. Что совершенно закономерно привело его к переоценке ценностей... :кос:
Можна еще проще: "Жена, у меня к тебе два вопроса..." :kos:
Бегемот
11-06-2007, 09:34 PM
Так ты еще и жмот плюс ко всему... :eek:
йопте, еще какой !!!
я бы наверное даже не стал кольца те покупать.
ну или бы купил одно... серебрянное, баков за 15... :rolleyes:
Кошка Мурка
11-06-2007, 09:34 PM
гордиться надо когда печать негде ставить
я не про паспорт - Манюня... вообще-то в точности надо бы "пробы негде ставить"... а что это выражение означает, тебе известно? :crazy:
Бегемот
11-06-2007, 09:35 PM
Не... Маня, по-моему, другое имела ввиду... )) :grum:
так-так, ваша интерпретация ?!
Бегемот
11-06-2007, 09:35 PM
- почитала темку с пятого на десятое. Впечатление такое, что вопрос Инка - это аллегория простого факта, что он хотел вчера на обед борщ, а жена в который раз разогрела в микроволновке [TV dinner]. Что совершенно закономерно привело его к переоценке ценностей... :kos:
ээээ, а шо такое ТиВи Диннер??
Serge7
11-06-2007, 09:36 PM
так-так, ваша интерпретация ?! Мурка, сейчас грамотно пояснит.. )) :lol:
Бегемот
11-06-2007, 09:36 PM
Можна еще проще: "Жена, у меня к тебе два вопроса..." :kos:
3 же вродь было сначала...
Бегемот
11-06-2007, 09:37 PM
- Манюня... вообще-то в точности надо бы "пробы негде ставить"... а что это выражение означает, тебе известно? :crazy:
так пробы, клейма, или штампа?
Кошка Мурка
11-06-2007, 09:37 PM
ээээ, а шо такое ТиВи Диннер?? - это местное народное обозначение готовых замороженных блюд... :D
Дженни
11-06-2007, 09:37 PM
Мурка, сейчас грамотно пояснит.. )) :lol:
Серж, на тебе есть где пробы ставить? ;)
Кошка Мурка
11-06-2007, 09:39 PM
Мурка, сейчас грамотно пояснит.. )) :lol: - поясню, когда узнаю, что Манюня под этим понимает. Я не прикалываюсь - она сюда совсем молодой приехала, может и не знать точного значения этого выражения и думать, что это что-то хорошее. ;)
Бегемот
11-06-2007, 09:39 PM
- это местное народное обозначение готовых замороженных блюд... :D
тааак, про полуфабрЕкаты тут не надо пожалуйста, а то меня Фима уже пугала 12-ти перстной трындец еастанет и все такое.
лучше уже тогда про штампы и клейма.;)
Милька
11-06-2007, 09:40 PM
Ну, мне, в отличие от твоих жен, никого пилить / упрашивать не приходилось... наоборот скорее ;)
Прикинь, какой Бега красавец. на расхват.
в отличии от
Дженни
11-06-2007, 09:41 PM
Прикинь, какой Бега красавец. на расхват.
в отличии от
Твоего?
Serge7
11-06-2007, 09:42 PM
Прикинь, какой Бега красавец. на расхват.
в отличии от Трудяга.. Серьёзные Женсчины таких любят.. ;)
Бегемот
11-06-2007, 09:43 PM
- поясню, когда узнаю, что Манюня под этим понимает. Я не прикалываюсь - она сюда совсем молодой приехала, может и не знать точного значения этого выражения и думать, что это что-то хорошее. ;)
я просто силюсь понять... скока клейм\проб может влезть на человеческую шкуру... тысяча, десяток тысяч???
со штампом понятно, один на лоб, второй во всю спину
типа
"EXPIRED"
ТАКОЙ ДА?
Милька
11-06-2007, 09:43 PM
а чо про яйца? = напомни.
большие и брить нада.
Бегемот
11-06-2007, 09:44 PM
Трудяга.. Серьёзные Женсчины таких любят.. ;)
А мне кажется женщины любят рас3.14издяефф...
Бегемот
11-06-2007, 09:45 PM
большие и брить нада.
чет я про брить не помню...
а кому нада... брить???
Милька
11-06-2007, 09:46 PM
Твоего?
хе-хе.
я писала в этой теме что то про моего?
Serge7
11-06-2007, 09:46 PM
А мне кажется женщины любят рас3.14издяефф... С теми тока расслабиться.. и то не серьёзные... ;) )) :lol:
Милька
11-06-2007, 09:47 PM
А мне кажется женщины любят рас3.14издяефф...
по молодости...
Милька
11-06-2007, 09:47 PM
чет я про брить не помню...
а кому нада... брить???
была тема пару лет назад. брить ли яйца.
эх Бега. не читаешь ты аналы))
Бегемот
11-06-2007, 09:48 PM
по молодости...
а потом, типа со временем, начинают понимать...?
Манюня
11-06-2007, 09:49 PM
большие и брить нада. брить всем нада
кроме подросткаф у которых ещё не растёт
Бегемот
11-06-2007, 09:49 PM
была тема пару лет назад. брить ли яйца.
эх Бега. не читаешь ты аналы))
ну ладно, побреем... жалко што ле? а каму ?
Кошка Мурка
11-06-2007, 09:51 PM
я просто силюсь понять... скока клейм\проб может влезть на человеческую шкуру... тысяча, десяток тысяч??? со штампом понятно, один на лоб, второй во всю спину
типа
"EXPIRED"
ТАКОЙ ДА? - в принципе, перед тем, как [EXPIRED], бывает ещё [STILL GOOD], с бааальшой скидкой... :smoke:
На качелях...
11-06-2007, 09:51 PM
я дика извиняюсь, так што там насчет брака и жены? нужна, не нужна?
Манюня
11-06-2007, 09:51 PM
- поясню, когда узнаю, что Манюня под этим понимает. Я не прикалываюсь - она сюда совсем молодой приехала, может и не знать точного значения этого выражения и думать, что это что-то хорошее. ;) Манюня русские идиомы понимает лучше многих
поэтому Манюня себе даже иногда позволяет игру слов, используя эти самые идиомы
штамп, проба, печать - эта всё из одного лесу
Милька
11-06-2007, 09:51 PM
а потом, типа со временем, начинают понимать...?
ну вот типо того. смотрят уже не на там всякий павлиний хвост... а на нормальные человеческие качества.
На качелях...
11-06-2007, 09:52 PM
извините за флуд, опять же
Манюня
11-06-2007, 09:52 PM
ну ладно, побреем... жалко што ле? а каму ? это долг каждого :znaika:
Кошка Мурка
11-06-2007, 09:52 PM
была тема пару лет назад. брить ли яйца.
эх Бега. не читаешь ты аналы)) - сегодня прямо вечер лингвистических приколов... :crazy:
Манюня
11-06-2007, 09:53 PM
рас3.14издяефф... это как?
те что с небритыми яйцами?
Милька
11-06-2007, 09:53 PM
брить всем нада
кроме подросткаф у которых ещё не растёт
ну кому то нравится немного не так... ты же понимаешь...
Манюня
11-06-2007, 09:53 PM
извините за флуд, опять же пративный :grum:
Бегемот
11-06-2007, 09:53 PM
это долг каждого :znaika:
серёзна?
да их поробуй еще побрей. :grum::grum:
Serge7
11-06-2007, 09:53 PM
...
штамп, проба, печать - эта всё из одного лесу Абсолютноо! :34:
Милька
11-06-2007, 09:54 PM
- сегодня прямо вечер лингвистических приколов... :crazy:
а чем тебе слово аналы не нравится?
Манюня
11-06-2007, 09:54 PM
ну кому то нравится немного не так... ты же понимаешь... нет
как может нравится волосами пливаться?
Бегемот
11-06-2007, 09:54 PM
это как?
те что с небритыми яйцами?
тут я не могу гарантировать, а что ты их по яйцам различаешь?
На качелях...
11-06-2007, 09:55 PM
да их поробуй еще побрей.
я бы им не доверил, нет
Бегемот
11-06-2007, 09:55 PM
- в принципе, перед тем, как [EXPIRED], бывает ещё [STILL GOOD], с бааальшой скидкой... :smoke:
это шо типа по сэйлу? :rolleyes:
Манюня
11-06-2007, 09:55 PM
да их поробуй еще побрей. а ты чё, нипробовал? :shock:
ай, Бегемот, ай
как нигиенично
Милька
11-06-2007, 09:55 PM
нет
как может нравится волосами пливаться?
их можно подстричь, а не брить. колючие яйцы - ужас проста.
фу
Кошка Мурка
11-06-2007, 09:56 PM
я дика извиняюсь, так што там насчет брака и жены? нужна, не нужна? - 1) нет 2) нет
Единственная разумная организация общества - племя амазонок, которое пользует мужчин раз в году и выпинывает их обратно в джунгли на весь год, до следующего раза. :kos:
Kadet
11-06-2007, 09:56 PM
а чем тебе слово аналы не нравится?
аННалы - понятно... а анал - это нечто другое...
Манюня
11-06-2007, 09:56 PM
тут я не могу гарантировать, а что ты их по яйцам различаешь? я никак не различаю, я спросила кого ты имеешь в виду
Дженни
11-06-2007, 09:56 PM
- 1) нет 2) нет
Единственная разумная организация общества - племя амазонок, которое пользует мужчин раз в году и выпинывает их обратно в джунгли на весь год, до следующего раза. :kos:
А пожарить на ужин???:eek:
Манюня
11-06-2007, 09:57 PM
их можно подстричь, а не брить. колючие яйцы - ужас проста.
фу вот когда подстригаешь - тогда и колются
когда бреешь - нет
Бегемот
11-06-2007, 09:57 PM
а ты чё, нипробовал? :shock:
ай, Бегемот, ай
как нигиенично
Маня, я с вас умираю!
ПРихади ка мне лечиццо и карова и волчица! (С)
Преподайте нам урок по побривке яйцеф. :grum:
Кошка Мурка
11-06-2007, 09:58 PM
это шо типа по сэйлу? :rolleyes: - пральна мыслишь... :cool:
На качелях...
11-06-2007, 09:58 PM
- 1) нет 2) нет
хорошую жену трудно найти
еще труднее ужиться
а все эти враки, што тут рассказывали - это от бессилия своей беспомощности
Манюня
11-06-2007, 09:59 PM
Преподайте нам урок по побривке яйцеф. прастите, но дожив до такого возрасту, и не знать как
у меня аж руки опускаются
как, впрочем, и всё остальное
Милька
11-06-2007, 09:59 PM
аННалы - понятно... а анал - это нечто другое...
так ха. иначе не смешно.
Дженни
11-06-2007, 09:59 PM
хорошую жену трудно найти
еще труднее ужиться
а все эти враки, што тут рассказывали - это от бессилия своей беспомощности
:bis: :bis: :bis:
Бегемот
11-06-2007, 09:59 PM
я никак не различаю, я спросила кого ты имеешь в виду
Миленция начала разговор про "серьезных", я сказал про "несерьезных", каким боком тут приплелись яйца надобно у тебя спросить.))))))))))))
Милька
11-06-2007, 09:59 PM
вот когда подстригаешь - тогда и колются
когда бреешь - нет
смотря сколько миллиметров оставлять. гааа.
На качелях...
11-06-2007, 09:59 PM
:bis: :bis: :bis:
а што это ты тут вся в цветах?
ты - хорошая жена?
Kadet
11-06-2007, 10:00 PM
так ха. иначе не смешно.
Че смешного в аналах копаЦЦа???
Malishka
11-06-2007, 10:00 PM
она хочет тебе доказать, что ее любимый искрене хочет, чтоб она 3.14здячила как молотобоец на работе по 10 часов, детьми занималась бабушка или в худшем случае их растила бэйбиситорша, он возил вещи каждую неделю в химчистку, а кушали они исключительно и всегда только в ресторане.
Ну нету у людей домашних тапочек = нахрен они просто не нужны!! (С)
Вообще что либо тут доказывать это дело пустое и не к чему. Каждый дрочит как он хочет. Если тебя и твою жену устраивает что бы она сидела дома, смотрела за детьми 24/7 и варила обеды это между тобой и твоей женой. Свой быт я устраиваю по своему, и главное, никого не агитирую жить как я живу. Но меня почему ту начинают убеждать что вот так меня хотят а вот так уже нет и правильно жить это вот так, а вот с такими изменениями это уже плохо. Смешно просто.
ПС. Я дома хожу босая, потому действительно как тапочки они нахрен не нужны! :34:
Манюня
11-06-2007, 10:00 PM
Миленция начала разговор про "серьезных", я сказал про "несерьезных", каким боком тут приплелись яйца надобно у тебя спросить.)))))))))))) а, распи*яи - это несерьёзные, понил
яйца лепила не я, это Милька
Кошка Мурка
11-06-2007, 10:00 PM
А пожарить на ужин???:eek: - которые мужчины зазевались и отстали от основной толпы - вот тех дамы и пожарят... :34:
Я одного не поняла, зачем здесь почти все мужчины доказывали что брак им собссна не нужен, хотя сами уже в браке или в разводе, но все равно ведь в ожидании оного:rolleyes:
Дженни
11-06-2007, 10:00 PM
а што это ты тут вся в цветах?
ты - хорошая жена?
:angel: :angel: :angel:
Манюня
11-06-2007, 10:01 PM
смотря сколько миллиметров оставлять. гааа. я надеюсь что от волос
а не от яиц
Милька
11-06-2007, 10:01 PM
гайс, кто в ЛА.
у вас ничего не болит? голова там?
что то у меня давление подскочило...
думаю...я такая или погода что то там виновата..
Бегемот
11-06-2007, 10:01 PM
прастите, но дожив до такого возрасту, и не знать как
у меня аж руки опускаются
как, впрочем, и всё остальное
Я дам вам парабеллум. (С)
дожив до возрасту, я тебе всего лишь заметил, что ты попробуй их побрей, а не "как". :evillaugh
На качелях...
11-06-2007, 10:01 PM
смайлики - не есть конвертируемая валюта
Манюня
11-06-2007, 10:02 PM
гайс, кто в ЛА.
у вас ничего не болит? голова там?
что то у меня давление подскочило...
думаю...я такая или погода что то там виновата.. весь день болит, да
На качелях...
11-06-2007, 10:02 PM
дожив до возрасту, я тебе всего лишь заметил, что ты попробуй их побрей, а не "как".
Бега, а ты когда-нибудь видел, как они бреются?
Кошка Мурка
11-06-2007, 10:02 PM
Манюня русские идиомы понимает лучше многих
поэтому Манюня себе даже иногда позволяет игру слов, используя эти самые идиомы
штамп, проба, печать - эта всё из одного лесу - оно понятно, что из одного. Но всё-таки - что, по-твоему, означает "пробы негде ставить"? :D
Бегемот
11-06-2007, 10:02 PM
Вообще что либо тут доказывать это дело пустое и не к чему. Каждый дрочит как он хочет. Если тебя и твою жену устраивает что бы она сидела дома, смотрела за детьми 24/7 и варила обеды это между тобой и твоей женой. Свой быт я устраиваю по своему, и главное, никого не агитирую жить как я живу. Но меня почему ту начинают убеждать что вот так меня хотят а вот так уже нет и правильно жить это вот так, а вот с такими изменениями это уже плохо. Смешно просто.
ПС. Я дома хожу босая, потому действительно как тапочки они нахрен не нужны! :34:
не могу не отметить твое тонкое чувство юмора! :34:
Манюня
11-06-2007, 10:03 PM
дожив до возрасту, я тебе всего лишь заметил, что ты попробуй их побрей, а не "как". я? данизашто
я с острыми предметами к таким сокровищам надух не подступлю
Дженни
11-06-2007, 10:03 PM
смайлики - не есть конвертируемая валюта
:sfs: :sfs: :sfs:
Манюня
11-06-2007, 10:03 PM
смайлики - не есть конвертируемая валюта
Качелин, а ты - хороший муж?
Милька
11-06-2007, 10:03 PM
Че смешного в аналах копаЦЦа???
Кадет... ну что ты занудничаешь? не смешно и все тут
Манюня
11-06-2007, 10:04 PM
- оно понятно, что из одного. Но всё-таки - что, по-твоему, означает "пробы негде ставить"? бывалая, значит
"садись, Манюня, пять!"
Бегемот
11-06-2007, 10:04 PM
Бега, а ты когда-нибудь видел, как они бреются?
да шарада это, пародия. :evillaugh
Милька
11-06-2007, 10:04 PM
я надеюсь что от волос
а не от яиц
мы не изверги)) нет.
Бегемот
11-06-2007, 10:05 PM
Я одного не поняла, зачем здесь почти все мужчины доказывали что брак им собссна не нужен, хотя сами уже в браке или в разводе, но все равно ведь в ожидании оного:rolleyes:
мужики в ожидании брака, я не допонял???
Манюня
11-06-2007, 10:05 PM
Бега, а ты когда-нибудь видел, как они бреются? я так понимаю, Качелина это зрелище ранило на всю оставшуюся жизнь
Кошка Мурка
11-06-2007, 10:05 PM
Че смешного в аналах копаЦЦа??? - некоторые кайф ловят от этого... :crazy:
Милька
11-06-2007, 10:05 PM
весь день болит, да
это хорошо, вернее плохо. но мне так лучше.
Kadet
11-06-2007, 10:05 PM
Кадет... ну что ты занудничаешь? не смешно и все тут
Ну и ладно... Нет шоп плюсик поставить, так исче и абзываеЦЦа...
Манюня
11-06-2007, 10:05 PM
- некоторые кайф ловят от этого... ну это смотря чем копаться
На качелях...
11-06-2007, 10:06 PM
Качелин, а ты - хороший муж?
наверное, раз до сих пор терпят
я так понимаю, Качелина это зрелище ранило на всю оставшуюся жизнь
контузило, скорее :evillaugh
Милька
11-06-2007, 10:06 PM
бывалая, значит
"садись, Манюня, пять!"
скорее шлюха. уж совсем бывалая. ну не очень хорошее значение.. такое....с оттенком.
Манюня
11-06-2007, 10:07 PM
наверное, раз до сих пор терпят это ещё ничё не значит
это может значит что нету лучшей альтернативы
На качелях...
11-06-2007, 10:07 PM
да шарада это, пародия. :евиллаугх
я так понимаю, Качелина это зрелище ранило на всю оставшуюся жизнь
Поэтому ша и тихо
кавалеристки :shura:
Милька
11-06-2007, 10:07 PM
Ну и ладно... Нет шоп плюсик поставить, так исче и абзываеЦЦа...
поставила)))
Манюня
11-06-2007, 10:07 PM
скорее шлюха. уж совсем бывалая. ну не очень хорошее значение.. такое....с оттенком. я шлюх тоже бывалыми называю
мужики в ожидании брака, я не допонял???
т.е ты хочешь сказать что второй третий, а кто и четвертый брак у некоторых случается нежданно, негадано - "шел, упал, проснулся....."
На качелях...
11-06-2007, 10:08 PM
это ещё ничё не значит
это может значит что нету лучшей альтернативы
это может все что хочешь
однако факт есть факт
Бегемот
11-06-2007, 10:08 PM
бывалая, значит
"садись, Манюня, пять!"
троечка такая твердая.
еще давно, до революции, рабов, и бл*дей клеймили как скот, клейма ставили. оттуда и пошло, что клейма ставить негде = перепродан уже был раз тысячу. Как мура говорит уже по сэйлу, со скидкой = второсортный товар, использованный многакратна.
Милька
11-06-2007, 10:08 PM
это ещё ничё не значит
это может значит что нету лучшей альтернативы
ну тоже показатель... как бы. раз нет лучше - значит он лучший..
что то типо того..
Манюня
11-06-2007, 10:09 PM
это может все что хочешь
однако факт есть факт факт - да
но не ответ на мой вопрос
Kadet
11-06-2007, 10:09 PM
поставила)))
Спасибо!!!
Милька
11-06-2007, 10:09 PM
я шлюх тоже бывалыми называю
ну да.
типо из рук в руки.
Кошка Мурка
11-06-2007, 10:10 PM
бывалая, значит
"садись, Манюня, пять!" - Манюня, ты не прикалываешься? Вообще-то совсем не "бывалая/-ый", а говорится так о прожжёном мошеннике, аферисте и т.п. В отношении дамс это и вовсе ничего приличного не значит... :smoke:
т.е ты хочешь сказать что второй третий, а кто и четвертый брак у некоторых случается нежданно, негадано - "шел, упал, проснулся....."
дитя... (делаит многозначительную паузу)
Манюня
11-06-2007, 10:10 PM
ну тоже показатель... как бы. раз нет лучше - значит он лучший..
что то типо того.. или терпят пока что то получше не появится
это не значит что хороший муж, это значит - пока сойдёт, типа
На качелях...
11-06-2007, 10:10 PM
но не ответ на мой вопрос
так это.. мы познаем себя по отражению своему
Бегемот
11-06-2007, 10:10 PM
т.е ты хочешь сказать что второй третий, а кто и четвертый брак у некоторых случается нежданно, негадано - "шел, упал, проснулся....."
я полагаю это диагноз уже аднака.
Манюня
11-06-2007, 10:11 PM
так это.. мы познаем себя по отражению своему зайдём с другой стороны
а то ты увиливаешь
хороший муж - это как, Качелин?
Милька
11-06-2007, 10:11 PM
или терпят пока что то получше не появится
это не значит что хороший муж, это значит - пока сойдёт, типа
Этож как себя надо неуважать)) на месте жены)))
Кошка Мурка
11-06-2007, 10:11 PM
Во, пока я отвечала, аккуратно слова подбирая, неполиткорректный весь такой из себя Бегемот уже влепил... :grum:
Манюня
11-06-2007, 10:12 PM
Этож как себя надо неуважать)) на месте жены)))
самая обыкновенная практичность
Дженни
11-06-2007, 10:13 PM
Короче, мужчины - зачем вам нужен брак? Так и не ответил никто.
Бегемот
11-06-2007, 10:14 PM
или терпят пока что то получше не появится
это не значит что хороший муж, это значит - пока сойдёт, типа
а что значит ПОКА сойдет?
значит пока што нужен какой-та любой, потом найдем получче?
и так вот методом многих итерраций, да?
На качелях...
11-06-2007, 10:15 PM
зайдём с другой стороны
а то ты увиливаешь
хороший муж - это как, Качелин?
вот для тех, кто на бронепоезде
ты, по большому счету, не можешь сказать о себе, хороший ли ты муж/отец/любовник/передовик капиталистического труда.
Поскольку станешь Свистуном и Говоруном. И будешь рассказывать сказки о том, чего никогда не было.
Самомнение - вещь субъективная, и што ты есть - это то, чем ты выглядишь в глазах окружающего тебя социума.
Я понятно выражаюсь?
Бегемот
11-06-2007, 10:15 PM
Короче, мужчины - зачем вам нужен брак? Так и не ответил никто.
да уже 75 раз песали.
Милька
11-06-2007, 10:16 PM
Я понятно выражаюсь?
нет.
Манюня
11-06-2007, 10:16 PM
вот для тех, кто на бронепоезде
ты, по большому счету, не можешь сказать о себе, хороший ли ты муж/отец/любовник/передовик капиталистического труда.
Поскольку станешь Свистуном и Говоруном. И будешь рассказывать сказки о том, чего никогда не было.
Самомнение - вещь субъективная, и што ты есть - это то, чем ты выглядишь в глазах окружающего тебя социума.
Я понятно выражаюсь? а я второй вопрос ваще не про тебя спросила
я спросила вообще, как тебе представляется - что есть хороший муж
На качелях...
11-06-2007, 10:16 PM
да уже 75 раз песали.
чтобы перестать заниматься с вами сексом
такое уже писали?
Sarochka
11-06-2007, 10:17 PM
спросите Олежика, зачем он женится?
Милька
11-06-2007, 10:17 PM
нет.
дошло.
ну это ужасно.
потому чта... а вдруг все считают тебя гавном, а ты внутри хороший?
Дженни
11-06-2007, 10:17 PM
чтобы перестать заниматься с вами сексом
такое уже писали?
Такого еще не писали :evillaugh
Kadet
11-06-2007, 10:17 PM
чтобы перестать заниматься с вами сексом
такое уже писали?
О!!!!
Милька
11-06-2007, 10:18 PM
спросите Олежика, зачем он женится?
он по любви.
Бегемот
11-06-2007, 10:18 PM
вот для тех, кто на бронепоезде
ты, по большому счету, не можешь сказать о себе, хороший ли ты муж/отец/любовник/передовик капиталистического труда.
Поскольку станешь Свистуном и Говоруном. И будешь рассказывать сказки о том, чего никогда не было.
Самомнение - вещь субъективная, и што ты есть - это то, чем ты выглядишь в глазах окружающего тебя социума.
Я понятно выражаюсь?
так-так-так, и если социум, базируясь на делах, а так же линии поведения, и свисте свистуна, вынес свой вердикт, то уже типа кирдык и сливай воду ( ну или там брей яйца\ кому што опятьжи), я верно понил?
как буит "кинуцца дурой" во мн. ч. м. р. ?
Дженни
11-06-2007, 10:18 PM
спросите Олежика, зачем он женится?
Чтобы перестать заниматься с тобой сексом, видимо :cool:
Манюня
11-06-2007, 10:18 PM
а что значит ПОКА сойдет?
значит пока што нужен какой-та любой, потом найдем получче?
и так вот методом многих итерраций, да? вот живёшь ты, Бега, в кондо в Бруклине
вроде не дует, и соседи нешумные, и океан видно
и нифига другого не ищешь
но если за ту же цену предложат пентхауз на Парк авенью, переедешь, нет?
ну вот это типа так
Kadet
11-06-2007, 10:18 PM
дошло.
ну это ужасно.
потому чта... а вдруг все считают тебя гавном, а ты внутри хороший?
Так ни бывает!!!
Манюня
11-06-2007, 10:19 PM
чтобы перестать заниматься с вами сексом
такое уже писали? у меня железные улики доказывающие обратное
Милька
11-06-2007, 10:19 PM
Так ни бывает!!!
почему?
ты же можешь запросто не пускать их в свой мир?
Бегемот
11-06-2007, 10:19 PM
спросите Олежика, зачем он женится?
я даже догадываюсь зачем. ;)
Милька
11-06-2007, 10:20 PM
у меня железные улики доказывающие обратное
улики в студию)))
наглядные
Кошка Мурка
11-06-2007, 10:20 PM
Короче, мужчины - зачем вам нужен брак? Так и не ответил никто. - низачем он не нужен, Дженни. Брак, это когда двое любят друг друга и друг без друга не мыслят жить. Но это же вещь совершенно иррациональная. А когда в дело вступают рациональные факторы - "создаёт покой и уют в доме", с одной стороны, и "обеспечивает содержание" с другой - тогда вся дрянь и начинает лезть.
Дженни
11-06-2007, 10:20 PM
Кадет, Качелин - а вы что, сексом с женами не занимаетесь? :eek:
/Сорри - но вы сами подняли эту тему..../
Манюня
11-06-2007, 10:21 PM
улики в студию)))
наглядные я стесняюсь
Kadet
11-06-2007, 10:21 PM
почему?
ты же можешь запросто не пускать их в свой мир?
А я и не пускаю...
Sarochka
11-06-2007, 10:21 PM
я даже догадываюсь зачем. ;)
ой, расскажи, интересно :cool:
На качелях...
11-06-2007, 10:21 PM
нет.
Ну вот Манюня, скажем. Раз уж она затеяла.
Скажет, что она хороший лоер. Поскольку она сама так считает.
Будет ли это правдой? Да, в ее глазах, т.е. субъективно. (субъект - Манюня)
Объективно же - насколько высока ее зарплата по сравнению со средней в отрасли, сколько удачных процессов она провела, сколько выгодных предложений получила и что о ней думает ее начальство - это тот комплекс отражений Манюни как лоера, из которых можно сделать объективный вывод. /примерно так/
а я второй вопрос ваще не про тебя спросила
я спросила вообще, как тебе представляется - что есть хороший муж
а ты вообще - ожидала прямой (в смысле не гнутый) ответ? :confused:
Sarochka
11-06-2007, 10:22 PM
Чтобы перестать заниматься с тобой сексом, видимо [:cool:]
а мы и не начинали
гаааааааааааааааааааааааааааааа
Манюня
11-06-2007, 10:22 PM
Объективно же - насколько высока ее зарплата по сравнению со средней в отрасли, сколько удачных процессов она провела, сколько выгодных предложений получила и что о ней думает ее начальство - это тот комплекс отражений Манюни как лоера, из которых можно сделать объективный вывод. /примерно так/ а если я скажу основываясь именно на всём выше-перечисленном?
Милька
11-06-2007, 10:23 PM
Ну вот Манюня, скажем. Раз уж она затеяла.
Скажет, что она хороший лоер. Поскольку она сама так считает.
Будет ли это правдой? Да, в ее глазах, т.е. субъективно. (субъект - Манюня)
Объективно же - насколько высока ее зарплата по сравнению со средней в отрасли, сколько удачных процессов она провела, сколько выгодных предложений получила и что о ней думает ее начальство - это тот комплекс отражений Манюни как лоера, из которых можно сделать объективный вывод. /примерно так/
да.
а вот если чувак считает себя афигенно смешным и умным? врет всем на каждом шагу... расписывает всякие истории... а в реале все не так радужно?
(я не про Манюню)
На качелях...
11-06-2007, 10:23 PM
а если я скажу основываясь именно на всём выше-перечисленном?
Ты не имеешь правов таких, сори. Ты можешь привести факты, это да.
Дженни
11-06-2007, 10:23 PM
а мы и не начинали
гаааааааааааааааааааааааааааааа
Упс...
Тогда - чтобы начать, видимо ... :D
Милька
11-06-2007, 10:24 PM
а если я скажу основываясь именно на всём выше-перечисленном?
это типо нам твои начальники должны сказать про тебя. а не ты сама.
по теории
Манюня
11-06-2007, 10:24 PM
(я не про Манюню) я поняла
потому что себя смешной не считаю
скорее, развлекательной
Бегемот
11-06-2007, 10:24 PM
вот живёшь ты, Бега, в кондо в Бруклине
вроде не дует, и соседи нешумные, и океан видно
и нифига другого не ищешь
но если за ту же цену предложат пентхауз на Парк авенью, переедешь, нет?
ну вот это типа так
ну во-первых, не предложат, даже если мир перевернется.
во-втроых, я не старые деньги, и меня туда даже на пушечный выстрел не подпустят.
в-третих, это как бы не мой социум и я буду там белой вороной, даже если такое вдруг случиццо.
в-четвертых, я ищу, но не тут, а в Кали, и если там таки да предложат, то уж рвану так что будте_нате.
а в пятых, не путайте божий дар с яичнецей. одно дело взамуш, а другое домина 7-ми этажный какой-то сраный за 28 мультов на Парке.:34:
Манюня
11-06-2007, 10:25 PM
Ты не имеешь правов таких, сори. Ты можешь привести факты, это да. ты считаешь я не способна придти к обьективному выводу базируясь на этих фактах?
На качелях...
11-06-2007, 10:25 PM
дошло.
ну это ужасно.
потому чта... а вдруг все считают тебя гавном, а ты внутри хороший?
Сам себя считаешь хорошим?
Тогда можешь делать вид, что ничего не было и продолжать ходить туда, откуда тебя выпихали поджопниками.
Бегемот
11-06-2007, 10:25 PM
ой, расскажи, интересно :cool:
шоб появились такие маленькие олежики и сарочки. :bis:
Милька
11-06-2007, 10:25 PM
я поняла
потому что себя смешной не считаю
скорее, развлекательной
я про мальчика совсем писала... просто чтоб не подумалось.. (решила добавить)
Манюня
11-06-2007, 10:26 PM
ну во-первых, не предложат, даже если мир перевернется.
во-втроых, я не старые деньги, и меня туда даже на пушечный выстрел не подпустят.
в-третих, это как бы не мой социум и я буду там белой вороной, даже если такое вдруг случиццо.
в-четвертых, я ищу, но не тут, а в Кали, и если там таки да предложат, то уж рвану так что будте_нате.
а в пятых, не путайте божий дар с яичнецей. одно дело взамуш, а другое домина 7-ми этажный какой-то сраный за 28 мультов на Парке. в двадцать шестых - открываем словарь и ищем "аллегорию" :grum:
На качелях...
11-06-2007, 10:26 PM
ты считаешь я не способна придти к обьективному выводу базируясь на этих фактах?
сама себе - скока угодно.
а вслух - скромнее надо быть, ага.
Милька
11-06-2007, 10:27 PM
Сам себя считаешь хорошим?
Тогда можешь делать вид, что ничего не было и продолжать ходить туда, откуда тебя выпихали поджопниками.
ну а как ты сам себя будешь считать плохим?
это какой то мазохизм.
а потом... это же любить себя? а как бы через любить себя...всякие происходят совершенствования себя... нет?
На качелях...
11-06-2007, 10:27 PM
так-так-так, и если социум, базируясь на делах, а так же линии поведения, и свисте свистуна, вынес свой вердикт, то уже типа кирдык и сливай воду ( ну или там брей яйца\ кому што опятьжи), я верно понил?
ищи себе другой социум и старайся не делать тех же ошибок
/если вообще осознал, што были ошибки /
Манюня
11-06-2007, 10:28 PM
это типо нам твои начальники должны сказать про тебя. а не ты сама.
по теории а если меня спрашивают? типа, Манюня - ты хороший лоер?
я что, начальников должна тащить
мне кажется любой из нас может придти к обьективному выводу о самом себе базируясь на фактах
например, обьективный вывод: Манюня сакс ин [math]...здесь доказательств никто не потребует только потому что я сказала о себе чё то плохое? но ведь это такой же вывод, базирующийся на фактах
так почему хорошо сказать про себя, это свистун, а плохо про себя сказать - это нормально?
На качелях...
11-06-2007, 10:29 PM
ну а как ты сам себя будешь считать плохим?
это какой то мазохизм.
а потом... это же любить себя? а как бы через любить себя...всякие происходят совершенствования себя... нет?
совершенствования не происходят от "любить себя", как раз совсем наоборот
от "любить себя" случается только застой и простатит ))
Бегемот
11-06-2007, 10:29 PM
в двадцать шестых - открываем словарь и ищем "аллегорию" :grum:
закрываем словарь, ибо такая аллегория мяхко говоря не очень канает.
как сравнить нечто материальное с нематериальным?
как эпполз 2 оранджиз, да?
Манюня
11-06-2007, 10:30 PM
а вслух - скромнее надо быть, ага. зачем?
я не вижу смысла в ложной скромнасти
особенно если все сложенные вместе факты подтверждают обьективный вывод
Бегемот
11-06-2007, 10:30 PM
сама себе - скока угодно.
а вслух - скромнее надо быть, ага.
а накуя? недоумеваит...
На качелях...
11-06-2007, 10:31 PM
зачем?
Скромнее! /рявкнул/
Манюня
11-06-2007, 10:31 PM
закрываем словарь, ибо такая аллегория мяхко говоря не очень канает.
как сравнить нечто материальное с нематериальным?
как эпполз 2 оранджиз, да? я ж тут не литературное произведение пишу, прастите
как смогла, так и обьяснила
ниравица, ниешь
почему хорошо сказать про себя, это свистун, а плохо про себя сказать - это нормально?
от ущербности, наверно :rtyu:
Бегемот
11-06-2007, 10:32 PM
ищи себе другой социум и старайся не делать тех же ошибок
/если вообще осознал, што были ошибки /
ога.
а вот тебе такая ситуация, поискал свистун другой социум, а там тоже не дураки сидят, потом третий = там тоже.
И вот сидит он и думает искать 4ый, или "пусть мир прогнеццо под нас".
Монашка
11-06-2007, 10:34 PM
извините за нахальство шо перебиваю...
:6:
так этта, зачем оно мужЫкам-та, жениццО в смысли???
:6:
еще раз извините
:6:
Кошка Мурка
11-06-2007, 10:35 PM
совершенствования не происходят от "любить себя", как раз совсем наоборот
от "любить себя" случается только застой и простатит )) - ну это смотря как любить. Если качественно, то совсем наоборот, никакого застою... :crazy:
На качелях...
11-06-2007, 10:35 PM
ога.
а вот тебе такая ситуация, поискал свистун другой социум, а там тоже не дураки сидят, потом третий = там тоже.
И вот сидит он и думает искать 4ый, или "пусть мир прогнеццо под нас".
так если оно дерьмо, оно где угодно всплывать будет
закон жизни
"прогнеццо" обычно не прохиндэ
и тогда оно или тихо спивается в своей конуре с видом на соседский кондиционер
или идет мстить всем остальным с винтовкой в ближайший пост офис
Sarochka
11-06-2007, 10:36 PM
шоб появились такие маленькие олежики и сарочки. :bis:
а нафига для этого жениться? :grum:
Кошка Мурка
11-06-2007, 10:36 PM
извините за нахальство шо перебиваю...
:6:
так этта, зачем оно мужЫкам-та, жениццО в смысли???
:6:
еще раз извините
:6: - низачем, Монаша. Женятся по молодости-глупости, а потом деваться некуда - спиногрызов кормить надо. Если бы молодость знала, если бы старость и т.п. :kos:
извините за нахальство шо перебиваю...
:6:
так этта, зачем оно мужЫкам-та, жениццО в смысли???
:6:
еще раз извините
:6:
ну, штобы было перед кем выпячивать хруть
говорить умнасти, отклячив падбародак
Манюня
11-06-2007, 10:37 PM
ну, штобы было перед кем выпячивать хруть
говорить умнасти, отклячив падбародак хых
для этого можно просто стать начальником
На качелях...
11-06-2007, 10:38 PM
што он знает про хруть :grum:
Милька
11-06-2007, 10:38 PM
совершенствования не происходят от "любить себя", как раз совсем наоборот
от "любить себя" случается только застой и простатит ))
не знаю. щас подумаю. а если от любви к себе себя совершенствовать по всякому?
Потому, как не любя себя можно махнуть на себя рукой...
Бегемот
11-06-2007, 10:39 PM
а если меня спрашивают? типа, Манюня - ты хороший лоер?
я что, начальников должна тащить
мне кажется любой из нас может придти к обьективному выводу о самом себе базируясь на фактах
например, обьективный вывод: Манюня сакс ин [math]...здесь доказательств никто не потребует только потому что я сказала о себе чё то плохое? но ведь это такой же вывод, базирующийся на фактах
так почему хорошо сказать про себя, это свистун, а плохо про себя сказать - это нормально?
ну потому, например, что сакс эт мас, это возможно, и даже несколько прогнозируемо, не даром же ты пошла по гуманитарной дороге.
а вот, тихо так сказать, что меня назначили в партнеры в Latham & Watkins (http://en.wikipedia.org/wiki/Latham_%26_Watkins) эта ж совсем другой калинкор.
Милька
11-06-2007, 10:39 PM
извините за нахальство шо перебиваю...
:6:
так этта, зачем оно мужЫкам-та, жениццО в смысли???
:6:
еще раз извините
:6:
только по молодости и наивности.
и ээто
храбрости
Бегемот
11-06-2007, 10:41 PM
так если оно дерьмо, оно где угодно всплывать будет
закон жизни
"прогнеццо" обычно не прохиндэ
и тогда оно или тихо спивается в своей конуре с видом на соседский кондиционер
или идет мстить всем остальным с винтовкой в ближайший пост офис
существуюет так же более спокойный выриант, его на 3-ий раз сожрут волки.
Монашка
11-06-2007, 10:42 PM
- низачем, Монаша. Женятся по молодости-глупости, а потом деваться некуда - спиногрызов кормить надо. Если бы молодость знала, если бы старость и т.п. :kos:
ну, штобы было перед кем выпячивать хруть
говорить умнасти, отклячив падбародак
только по молодости и наивности.
и ээто
храбрости:6:
вы што, народ...
эттаж получается што женатый мужЫк - глюпый мужЫк...
и эт, Птиц, выпячивая хрудь и умничая можно частенька фейсам ап тейбл заиметь ;)
хых
для этого можно просто стать начальником
не, им этого мало. их идиотизм подобен газу - занимает всё свободное пространство
Махрютка
11-06-2007, 10:43 PM
я дика извиняюсь, так што там насчет брака и жены? нужна, не нужна?
не нужна,разводись:shura:
Бегемот
11-06-2007, 10:43 PM
а нафига для этого жениться? :grum:
шо значет нафига? а мама, а бабушка?
нормальному еврейскому пасану некошер деток просто так рожать.
социум же = говорит качелин.
Манюня
11-06-2007, 10:44 PM
ну потому, например, что сакс эт мас, это возможно, и даже несколько прогнозируемо, не даром же ты пошла по гуманитарной дороге.
а вот, тихо так сказать, что меня назначили в партнеры в ...эта ж совсем другой калинкор. партнёрство - не единственный признак хорошего лоерства
Качелин называл много других
по каторым я подхожу
суть не в том
суть в том что плохому доказательств не нада, обьективность идёт на веру
а в хорошем - почему то собственные выводы делать незя
это как то нелогично
женатый мужЫк - глюпый мужЫк
адназначна
Монашка
11-06-2007, 10:45 PM
я так думаю мужЫк женитЦо для того штоб головную боль со своей мамой перекласть на голову жены :rolleyes:
Милька
11-06-2007, 10:46 PM
:6:
вы што, народ...
эттаж получается што женатый мужЫк - глюпый мужЫк...
и эт, Птиц, выпячивая хрудь и умничая можно частенька фейсам ап тейбл заиметь ;)
это он молодой наивный и храбрый
Бегемот
11-06-2007, 10:48 PM
партнёрство - не единственный признак хорошего лоерства
Качелин называл много других
по каторым я подхожу
суть не в том
суть в том что плохому доказательств не нада, обьективность идёт на веру
а в хорошем - почему то собственные выводы делать незя
это как то нелогично
я как бы читал, и сам вроде как знаю про другие.
но это я так шоб долго не песать. бронебойный так сказать аргумент уже привел.
может это и нелогично, однако если с утра до вечера твердить всем какой я акуенный, то акуенным все равно не станешь, скока бы не твердил. кроме того, эт уже чисто из опыта, акуенные обычна не твердят, они тихо делают, и им реклама не нужна, ибо все и так знают на скока они акуенные.
Свинка-бу
11-06-2007, 10:49 PM
вредная заметка:
если в споре участвуют адвокаты, спор может длиться годами.... :8:
Бегемот
11-06-2007, 10:50 PM
я так думаю мужЫк женитЦо для того штоб головную боль со своей мамой перекласть на голову жены :rolleyes:
ааа, сафсем не для таво шоб вместо мамы голову ипала жена?
Serge7
11-06-2007, 10:50 PM
Чаще всего инициатором вступления Мужчины в брак, является, как раз его Женщина [:lol:], но сюжет раскручивается как раз так, что в финальной его части официально предлагает узаконить отношения - именно Мужчина, по-обычаю, ага.. :kos: Собственно, я бы вопрос поставил, поэтому бы-так - "кому это больше надо"? ;) ))
Манюня
11-06-2007, 10:50 PM
может это и нелогично, однако если с утра до вечера твердить всем какой я акуенный, то акуенным все равно не станешь, скока бы не твердил. кроме того, эт уже чисто из опыта, акуенные обычна не твердят, они тихо делают, и им реклама не нужна, ибо все и так знают на скока они акуенные. причём тут твердить, и станешь-не станешь
разговор был совсем не об этом
выпячивая хрудь и умничая можно частенька фейсам ап тейбл заиметь
ну и я фсигда гаварил - дурака учить, што мертвого лечить :rolleyes:
На качелях...
11-06-2007, 10:52 PM
это как то нелогично
акуенные обычна не твердят, они тихо делают, и им реклама не нужна, ибо все и так знают на скока они акуенные.
и это так.
Кошка Мурка
11-06-2007, 10:54 PM
:6:
вы што, народ...
эттаж получается што женатый мужЫк - глюпый мужЫк...
и эт, Птиц, выпячивая хрудь и умничая можно частенька фейсам ап тейбл заиметь ;) - хоть ты и модератор, Монаша, а всё-ж таки глас народа - глас божий... :smoke:
Конечно, глупый... где ты умных-то женатиков видела? Один дядя Фёдор чуть-чуть отличался... дак и тот пропал совсем. :rtyu:
ааа, сафсем не для таво шоб вместо мамы голову ипала жена?
это если чел анальный и прочий эдипаф :rolleyes:
Манюня
11-06-2007, 10:55 PM
и это так.
да фигня
сделать обьективный вывод из фактов и твердить какой ты акуенный - совершенно две разные вещи
как мне кажеца
На качелях...
11-06-2007, 10:57 PM
ты даешь факты
а выводы доверяешь делать другим
вроде так вот
да фигня
сделать обьективный вывод из фактов и твердить какой ты акуенный - совершенно две разные вещи
как мне кажеца
стопудова
:priv:
Кошка Мурка
11-06-2007, 10:57 PM
сделать обьективный вывод из фактов и твердить какой ты акуенный - совершенно две разные вещи - а как тот, который твердит, может сделать "объективный вывод"? Это примерно как параноик сам может поставить себе объективный диагноз...
Манюня
11-06-2007, 10:58 PM
ты даешь факты
а выводы доверяешь делать другим
вроде так вот дык вот я и спросила - почему ты считаешь что ты сам не способен сделать подобные выводы? ты считаешь что люди не способны быть обьективны к самим себе?
Манюня
11-06-2007, 10:59 PM
- а как тот, который твердит, может сделать "объективный вывод"? я и сказала что это две разные вещи
разве нет? (удивляецо)
На качелях...
11-06-2007, 11:00 PM
дык вот я и спросила - почему ты считаешь что ты сам не способен сделать подобные выводы? ты считаешь что люди не способны быть обьективны к самим себе?
способен, способен. но только сам и для себя.
реклама вызывает недоверие и раздражение
Милька
11-06-2007, 11:00 PM
А если мужик просто держит свое слово?
ну там сказал женюсь, чтоб ну положено так... и пришлось?
сказал он и поправил табличку на груди, "старый харизматик"
Манюня
11-06-2007, 11:01 PM
способен, способен. но только сам и для себя.
реклама вызывает недоверие и раздражение то есть, вывод сделать способен, только незя делиться подобными выводами с другими
я правильно суммировала?
но то что кого то это раздражает, не значит что вывод неправилен или необьективен
так?
Бегемот
11-06-2007, 11:02 PM
это если чел анальный и прочий эдипаф :rolleyes:
этим мона?