View Full Version : Зачем мучжинам нужен брак?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
10
11
12
13
peterburger
11-08-2007, 01:31 PM
Я, наверное, буд 38-я в этой теме, кто скажет: "ТЕБЕ - НИЧЕГО..."?
ПРИ ЧЕМ ТУТ Я?
ЧТО ПОЛУЧИТ ТВОЙ МУЖИК ОТ БРАКА С ТОБОЙ? из того что у него еще нет?
Слушаю внимательно.
omele
11-08-2007, 01:31 PM
а если ложить на все вообще, то можно добиться гармонии полной... ;)
вот к этому надо стремится ,но форум не дает :lol:
nat123
11-08-2007, 01:32 PM
Ну иногда над хорошим анекдотом можно долго смеятса..........
Ну раз так, то я могу себе позволить рассказать анекдот про толстую попу? нет, лучше песню!
Fursetka
11-08-2007, 01:32 PM
ПРИ ЧЕМ ТУТ Я?
ЧТО ПОЛУЧИТ ТВОЙ МУЖИК ОТ БРАКА С ТОБОЙ? из того что у него еще нет?
Слушаю внимательно.
я бы на месте Жени ответила тебе так - не твоё дело. но я промалчу.
Манюня
11-08-2007, 01:32 PM
Уважаемая Бегемотиха, у вас не получается быть остроумной, как вы ни стараетесь )) ну почему, смотри скока у неё смайликов
тибе разве не смешно?
Дженни
11-08-2007, 01:33 PM
ну почему, смотри скока у неё смайликов
тибе разве не смешно?
Слегка забавно, но не более того... )
Fursetka
11-08-2007, 01:33 PM
Уважаемая Бегемотиха, у вас не получается быть остроумной, как вы ни стараетесь ))
а попробуй про бегемота чё нибудь сказать. она так прикольно начнёт пытаться острить. и смайлики вот те катающие везде будут. да.
peterburger
11-08-2007, 01:34 PM
из совместного бюджета
Не темни - скока % ты и скока он?
КошЫчка
11-08-2007, 01:34 PM
ложат в туалете
судя по перлам Химика в туалете откладывают.. лечинку если мне память не изменяет :lol:
nat123
11-08-2007, 01:34 PM
а попробуй про бегемота чё нибудь сказать. она так прикольно начнёт пытаться острить. и смайлики вот те катающие везде будут. да.
А давай наоборот, давай я попробую о твоём муже что-нибудь сказать?
omele
11-08-2007, 01:35 PM
ой ,девочки :grum:
I made my day :lad:
Nabludatel'
11-08-2007, 01:36 PM
Уважаемая Бегемотиха, у вас не получается быть остроумной, как вы ни стараетесь ))
Дженни, убедительная просьба и предупреждение...не коверкать и не додумывать никнеймы юзеров.
Дженни
11-08-2007, 01:36 PM
А давай наоборот, давай я попробую о твоём муже что-нибудь сказать?
Попробуй. Про человека, которого ты вообще не знаешь. Скажи что-нибудь.
Odinokiy_Ostrov
11-08-2007, 01:36 PM
I made my day!
Это какая-то новая форма онанизма?
Fursetka
11-08-2007, 01:36 PM
А давай наоборот, давай я попробую о твоём муже что-нибудь сказать?
ну давай, если тебе так хочется.
Манюня
11-08-2007, 01:36 PM
Не темни - скока % ты и скока он? в смысле? Петя, ты знаешь что такое совместный бюджет? это когда наши зарплаты поступают на общий акаунт
omele
11-08-2007, 01:37 PM
А давай наоборот, давай я попробую о твоём муже что-нибудь сказать?
ну , Нат
ну где я такое в реале найду
это ж надо в очереди в русском магазине толкатся специально :34: :evillaugh
Манюня
11-08-2007, 01:38 PM
А давай наоборот, давай я попробую о твоём муже что-нибудь сказать? так её муж тут вроде не пишет, бушь фантазировать вслух что ли?
или это опять из серии "ложить"? :lol:
omele
11-08-2007, 01:38 PM
Это какая-то новая форма онанизма?
еще одна подбежала
в очередь
будешь за Фурсеткой стоять..;)
Это какая-то новая форма онанизма?
А вы по какому поводу интересуетесь? :kos:
Nabludatel'
11-08-2007, 01:38 PM
Так, ребятки, я прикрою эту тему на 10 мин. Типа муз-пауза.
Все выходят на свежий воздух и дышат...дышат...
Nabludatel'
11-08-2007, 01:47 PM
Тема открыта.
Все ведём себя прилично и это....о...по возможности достойно.
КошЫчка
11-08-2007, 01:48 PM
я не поняла.. чё все на Омку то наехали?
Odinokiy_Ostrov
11-08-2007, 01:48 PM
еще одна подбежала
в очередь
будешь за Фурсеткой стоять..;)
С удовольствием постою в хорошей компании.
Манюня
11-08-2007, 01:50 PM
я не поняла.. чё все на Омку то наехали? ну да, на ровном месте
безобразие
Милька
11-08-2007, 01:50 PM
вот хупа http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23808
Манюня, как он давил стакан на песке?
КошЫчка
11-08-2007, 01:52 PM
Манюня, как он давил стакан на песке?
об голову раввина может били?
omele
11-08-2007, 01:53 PM
я не поняла.. чё все на Омку то наехали?
я Бегу замещаю
но прикольно ,я повеселилась
omele
11-08-2007, 01:53 PM
об голову раввина может били?
:grum::grum::grum:
Манюня
11-08-2007, 01:54 PM
Манюня, как он давил стакан на песке? наш координатор для этого специально ему тапочки держала :D
очень прикольная фотка где он разбивает - в фомал брюках таких и в тапочках....щаз спрошу можно ли поставить
omele
11-08-2007, 01:54 PM
С удовольствием постою в хорошей компании.
вот с ними и поболтайте ,мне недосук :lol:
nat123
11-08-2007, 01:54 PM
я Бегу замещаю
но прикольно ,я повеселилась
угу, а я рядам стою на фсякай случай. Вот сиводня мне записачка на компи.
i hope that you are feeling better. natasha , i love you much. please take care of yourself. get better before going out in cold
Милька
11-08-2007, 01:54 PM
Милька, про реал не было ни слова. Я высмеиваю публичную показуху и ничего больше. Наоборот, если они себе в реале тешатса, то пусть и тешатьса, а тут........ну мне смешно.:cool:
Ну Малышка, у людей такой стиль общения. Ты же в принципе переносишь в вирт часть себя?
Вот я наверно возьмусь сказать про себя, что я на форуме такая же как и в реале.
так и они.
Просто так удобнее. "Я не хотел, ты мне сама навязала". Типа сама виновата, если что.
Типо это всё равно, што объяснять женщине, што такое "опухшие яйца".
Все равно бесполезно.
omele
11-08-2007, 01:56 PM
угу, а я рядам стою на фсякай случай. Вот сиводня мне записачка на компи.
и хопе тхат ёу аре феелинг беттер. наташа , и лове ёу муч. плеасе таке царе оф ёурселф. гет беттер бефоре гоинг оут ин цолд
твой хороший мерикан ?:D
Krasota
11-08-2007, 01:56 PM
а попробуй про бегемота чё нибудь сказать. она так прикольно начнёт пытаться острить. и смайлики вот те катающие везде будут. да.Я тоже заметила. :lol:
Fursetka
11-08-2007, 01:56 PM
угу, а я рядам стою на фсякай случай. Вот сиводня мне записачка на компи.
и хопе тхат ёу аре феелинг беттер. наташа , и лове ёу муч. плеасе таке царе оф ёурселф. гет беттер бефоре гоинг оут ин цолд
вот видишь мелочь а приятно
nat123
11-08-2007, 01:56 PM
твой хороший мерикан ?:Д
а как же вдофцы?:D
Malishka
11-08-2007, 01:57 PM
Ну Малышка, у людей такой стиль общения. Ты же в принципе переносишь в вирт часть себя?
Вот я наверно возьмусь сказать про себя, что я на форуме такая же как и в реале.
так и они.
Ну я и говорю, каждому своё :34:
omele
11-08-2007, 01:57 PM
Типо это всё равно, што объяснять женщине, што такое "опухшие яйца".
Все равно бесполезно.
ни скажи ,есть впечатлительные натуры
я даже рога на голове могу представить ))
nat123
11-08-2007, 01:57 PM
вот видишь мелочь а приятно
А где же смех, реплики о показухе, где нравы форума я интересуюся.....о времена, о нравы
Манюня
11-08-2007, 01:57 PM
сори, Милька, придётся воображать
Милька
11-08-2007, 01:58 PM
Я дико извиняюсь, этот вопрос ко мне?
Я тоже как бы дико извиняюсь, у меня нет вообще желание общаться с Вами. В каком либо ракурсе. Разве что, как с лицом из модераторского состава. Если придется. (ттт)
КошЫчка
11-08-2007, 01:58 PM
Ну я и говорю, каждому своё :34:
Малышка, я не поняла, чего конкретно тебе не понравилось в общении Бегемота с Омели, то что они друг другу комплименты делают?
omele
11-08-2007, 01:59 PM
Я тоже как бы дико извиняюсь, у меня нет вообще желание общаться с Вами. В каком либо ракурсе. Разве что, как с лицом из модераторского состава. Если придется. (ттт)
простa тебе щас в любом ракурсе неудобно )))
спакойна ,Эполит (c)
Fursetka
11-08-2007, 02:00 PM
А где же смех, реплики о показухе, где нравы форума я интересуюся.....о времена, о нравы
а чё тут смешного?
omele
11-08-2007, 02:01 PM
Малышка, я не поняла, чего конкретно тебе не понравилось в общении Бегемота с Омели, то что они друг другу комплименты делают?
и правда ...
сделаю я лучше вид ,что с ним уже незнакома :evillaugh
nat123
11-08-2007, 02:03 PM
а чё тут смешного?
А что смешного, когда Бега на весь форум говорит, что у него самая классная жена ?
nat123
11-08-2007, 02:03 PM
и правда ...
сделаю я лучше вид ,что с ним уже незнакома :евиллаугх
О бабы, имя im велоромство!:D
Fursetka
11-08-2007, 02:04 PM
А что смешного, когда Бега на весь форум говорит, что у него самая классная жена ?
ничего.
Умница
11-08-2007, 02:04 PM
причём тут муж? мы ж говорили про вас
Вот, еще один перл:
Ну речь как бы не обо мне, и с домохозяйкой все ясно, ну вот не понимаю для чего женщине с интерестной карьерой муж, если:
1. 8 часов рабочий день.
2. 1.5 - 2 часа занимает комьют.
3. 2 часа в день афтерворк активитис - массажики/ёга/джим/мани/педи/шапинг/итд.
4. 9 часов крепкий сон - обязательно - если секс то еще 1-1.5 часа добавить.
5. В пятницу субботу ходишь на всякие эвентс, где всячески покзываешь свои достижения за неделю.
6. Воскресение просыхальный день, посвяшаешь ничегонеделанию иногда можно на лошадках поехать катаца.
Так куда тут мужа впихнуть?
omele
11-08-2007, 02:04 PM
А что смешного, когда Бега на весь форум говорит, что у него самая классная жена ?
когда это комплименты другим женщинам неумных баб радовали ?
ты как новорожденная )
nat123
11-08-2007, 02:06 PM
когда это комплименты другим женщинам неумных баб радовали ?
ты как новорожденная )
А я не знаю, я радоваюсь очень за всех таких баб с комлиментами! да и буду:34:
Fursetka
11-08-2007, 02:06 PM
[QUOTE=Умница]Вот, еще один перл:
Ну речь как бы не обо мне, и с домохозяйкой все ясно, ну вот не понимаю для чего женщине с интерестной карьерой муж, если:
1. 8 часов рабочий день.
2. 1.5 - 2 часа занимает комьют.
3. 2 часа в день афтерворк активитис - массажики/ёга/джим/мани/педи/шапинг/итд.
4. 9 часов крепкий сон - обязательно - если секс то еще 1-1.5 часа добавить.
5. В пятницу субботу ходишь на всякие эвентс, где всячески покзываешь свои достижения за неделю.
6. Воскресение просыхальный день, посвяшаешь ничегонеделанию иногда можно на лошадках поехать катаца.
Так куда тут мужа впихнуть?[/ЭУОТЕ]
так хочется пошлость какую нибудь ляпнуть :)
Манюня
11-08-2007, 02:07 PM
А что смешного, когда Бега на весь форум говорит, что у него самая классная жена ? смешно то, что это надо говорить
типа, если сам не скажет, никто не догадается?
Krasota
11-08-2007, 02:07 PM
сори, Милька, придётся воображатьтапочек не разрешили поставить? :evillaugh
Умница
11-08-2007, 02:08 PM
[QUOTE=Умница]Вот, еще один перл:
Ну речь как бы не обо мне, и с домохозяйкой все ясно, ну вот не понимаю для чего женщине с интерестной карьерой муж, если:
1. 8 часов рабочий день.
2. 1.5 - 2 часа занимает комьют.
3. 2 часа в день афтерворк активитис - массажики/ёга/джим/мани/педи/шапинг/итд.
4. 9 часов крепкий сон - обязательно - если секс то еще 1-1.5 часа добавить.
5. В пятницу субботу ходишь на всякие эвентс, где всячески покзываешь свои достижения за неделю.
6. Воскресение просыхальный день, посвяшаешь ничегонеделанию иногда можно на лошадках поехать катаца.
Так куда тут мужа впихнуть?[/ЭУОТЕ]
так хочется пошлость какую нибудь ляпнуть :)
Ша, не вспугни сахатава :)
Манюня
11-08-2007, 02:08 PM
для чего женщине с интерестной карьерой муж для статуса :grum:
вернемся к нашим баранам
зачем нам, умным и красивым, ваще этот гимарой?
я так и не понил :rtyu:
nat123
11-08-2007, 02:08 PM
смешно то, что это надо говорить
типа, если сам не скажет, никто не догадается?
Манюня, каждый как бы говорит ,что хочет, кто о размере яиц, кто комплименты куртуазные. Ето свободная страна.:D
Манюня
11-08-2007, 02:09 PM
тапочек не разрешили поставить? да ничего не разрешают ставить :(
nat123
11-08-2007, 02:09 PM
вернемся к нашим баранам
зачем нам, умным и красивым, ваще этот гимарой?
я так и не понил :ртю:
Так Бубенчиков не захотел на мне женится. Ты как?
nat123
11-08-2007, 02:10 PM
да ничего не разрешают ставить :(
Манюня, ето попирание твоих прав, ты што не самодостаточная женщина?
Манюня
11-08-2007, 02:10 PM
Манюня, каждый как бы говорит ,что хочет, кто о размере яиц, кто комплименты куртуазные. Ето свободная страна.:Д вот именно
только когда про яйца, ты совсем по другому реагируешь :lol:
Манюня
11-08-2007, 02:11 PM
Манюня, ето попирание твоих прав, ты што не самодостаточная женщина? он прав, поэтому я и не возмущаюсь
Умница
11-08-2007, 02:11 PM
для статуса :grum:
Ну если муж фиктивный, тогда да, а если настоящий? Он ведь рот открывает, есть просит :rolleyes:
Манюня
11-08-2007, 02:12 PM
Он ведь рот открывает, есть просит это если не повезёт
а когда повезёт, он ещё и зарабатывает :)
nat123
11-08-2007, 02:12 PM
вот именно
только когда про яйца, ты совсем по другому реагируешь :лол:
Ая бы и на Бегины яйцы, если бы он их сувал, так жи бы реагировала. Что я могу поделать - на красивое выражение выражение любви - восхищаюсь, а от пошлятины мутить. Свободная страна, всё такое, как хочу, та и реагирую
omele
11-08-2007, 02:12 PM
А я не знаю, я радоваюсь очень за всех таких баб с комлиментами! да и буду:34:
ты ж умная и самодостаточная
че те волноватся
nat123
11-08-2007, 02:13 PM
он прав, поэтому я и не возмущаюсь
Но похвастацца же охота, а?;)
Манюня
11-08-2007, 02:14 PM
Ая бы и на Бегины яйцы, если бы он их сувал, так жи бы реагировала. Что я могу поделать - на красивое выражение выражение любви - восхищаюсь, а от пошлятины мутить. Свободная страна, всё такое, как хочу, та и реагирую ну поэтому Малышку и мутит на Бегины комплименты, может ей кажется пошлым что жена и муж друг другу комплименты через форум отвешивают вместо того чтоб от компа развернутся и в глаза сказать, чё ж ты удивляешься то тогда?
Malishka
11-08-2007, 02:16 PM
Ая бы и на Бегины яйцы, если бы он их сувал, так жи бы реагировала. Что я могу поделать - на красивое выражение любви - восхищаюсь, а от пошлятины мутить. Свободная страна, всё такое, как хочу, та и реагирую
........................................:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Манюня
11-08-2007, 02:16 PM
Но похвастацца же охота, а?;) кому, тебе? :grum:
запомни, Ната, сильные мира всего перед слабыми не хвастаюца, они их или презирают или жалеют
третьего не дано
nat123
11-08-2007, 02:16 PM
ну поэтому Малышку и мутит на Бегины комплименты, может ей кажется пошлым что жена и муж друг другу комплименты через форум отвешивают вместо того чтоб от компа развернутся и в глаза сказать, чё ж ты удивляешься то тогда?
От хорошева мутить? может попробывать просто мутить тихо в таком случае? общественную нравственность люди не нарушали, так ково ето колебёт, если только не возможнасть выразить свои обидки таким способом? может дело и в совсем не их комплиментах?
nat123
11-08-2007, 02:17 PM
кому, тебе? :грум:
запомни, Ната, сильные мира всего перед слабыми не хвастаюца, они их или презирают или жалеют
третьего не дано
А ты сейчас в позиции сильного перед мной слабой? Манюня тебя снова прёт на ровном месте
omele
11-08-2007, 02:18 PM
ну поэтому Малышку и мутит на Бегины комплименты, может ей кажется пошлым что жена и муж друг другу комплименты через форум отвешивают вместо того чтоб от компа развернутся и в глаза сказать, чё ж ты удивляешься то тогда?
а сколько мы слушаем о сексуальных достоинствах Зюзлика
?
Умница
11-08-2007, 02:18 PM
это если не повезёт
а когда повезёт, он ещё и зарабатывает :)
Молча деньги зарабатывает, вау! Тоесть наличие мужа определяется только по увеличивающемуся счету в банке? :34:
И последний вапрос, если в ваше отсутствие он даст о себе знать как мужчина, что с ним делать?
nat123
11-08-2007, 02:18 PM
адназначна
Ой, прсти голупчик:rolleyes: , отвлекли меня ети бабы от главного...так когда будем женится? может завтра с утра? а то мне тут надо немношка борщей состирнуть
Slippery When Wet
11-08-2007, 02:18 PM
я не поняла.. чё все на Омку то наехали?
жалкие ничтожные завистницы потому што...:rtyu:
Манюня
11-08-2007, 02:18 PM
От хорошева мутить? ну тебе может и кажется хорошим, а другим кажется пошлым
это как с яйцами - тебе кажется пошло, а мне - красиво
чё ж удивляться то
КошЫчка
11-08-2007, 02:18 PM
смешно то, что это надо говорить
типа, если сам не скажет, никто не догадается?
АААААААААААХааааааааааааааа.. ххххххххххххххааааааааааааааааааааа..
ааааааааааааааааааааааааааааааааахХХХХХХХХХХХАаааа аааааааа ..
извините.. я на полу валяюсь от тебя Маня..
уж кто кто, а про "надо ли говорить".. это.. не тебе говорить
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Манюня
11-08-2007, 02:19 PM
Молча деньги зарабатывает, вау! Тоесть наличие мужа определяется только по увеличивающемуся счету в банке? :34:
И последний вапрос, если в ваше отсутствие он даст о себе знать как мужчина, что с ним делать? Умница, я вас потеряла, простите. You make no sense whatsoever :rtyu:
КошЫчка
11-08-2007, 02:19 PM
а сколько мы слушаем о сексуальных достоинствах Зюзлика
?
:lol:
nat123
11-08-2007, 02:20 PM
ну тебе может и кажется хорошим, а другим кажется пошлым
это как с яйцами - тебе кажется пошло, а мне - красиво
чё ж удивляться то
Ну во-первых это красиво.........Понятно, понятно, не знаю, что Зюзик за человек и умный собеседник, но об его яйцых я знаю всё.
omele
11-08-2007, 02:20 PM
ой ,обшиблась
Зюзика
Malishka
11-08-2007, 02:20 PM
Ну во-первых это красиво.........Понятно, понятно, не знаю, что Зюзик за человек и умный собеседник, но об его яйцых я знаю всё.
Маня! Будь на чеку. :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
omele
11-08-2007, 02:21 PM
Ну во-первых это красиво.........Понятно, понятно, не знаю, что Зюзик за человек и умный собеседник, но об его яйцых я знаю всё.
:grum::grum::grum:
omele
11-08-2007, 02:21 PM
надо нам как нибудь выпить на троих
Коша ,Ната ,я
Ой, прсти голупчик:роллеыес: , отвлекли меня ети бабы от главного...так когда будем женится? может завтра с утра? а то мне тут надо немношка борщей состирнуть
ну, када у тебя выдасца свабодная минутка - тада и начнём, я не тараплюсь
nat123
11-08-2007, 02:21 PM
Маня! Будь на чеку. :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Да ладна, она их в роте прячет от сглазу, не боись
Манюня
11-08-2007, 02:21 PM
уж кто кто, а про "надо ли говорить".. это.. не тебе говорить
именно поэтому я и сказала, Коша
меня поражает почему такая разная реакция на то что в принципе одно и то же
если бы пришёл Димуша и начал хвастаться какая у него прекрасная жена (чего он никогда, кстати, не сделает, потому что ему не надо чьего то подтверждения), ты б его первая с потрахами сьела
а когда Бега это делает, ты такая - а чё тут такого?
КошЫчка
11-08-2007, 02:21 PM
Маня! Будь на чеку. :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Малышка, ты не ответила, чего конкретно тебя смущает в том что муж с женой друг другу публично комплименты делают?
Умница
11-08-2007, 02:22 PM
Умница, я вас потеряла, простите. You make no sense whatsoever :rtyu:
Я пытаюсь выяснить у женщины с интерестной карьерой зачем ей муж. Пока не вижу аргументов "за".
Malishka
11-08-2007, 02:22 PM
От хорошева мутить? может попробывать просто мутить тихо в таком случае? общественную нравственность люди не нарушали, так ково ето колебёт, если только не возможнасть выразить свои обидки таким способом? может дело и в совсем не их комплиментах?
ната, не делай из мухи слона, не выводи теорий где их не надо выводить. Мне просто смешно от того, что я считаю показухой. Я никого не убеждаю и не пeределываю; мне просто весело.
omele
11-08-2007, 02:22 PM
Да ладна, она их в роте прячет от сглазу, не боись
hair ball :grum:
nat123
11-08-2007, 02:23 PM
именно поэтому я и сказала, Коша
меня поражает почему такая разная реакция на то что в принципе одно и то же
если бы пришёл Димуша и начал хвастаться какая у него прекрасная жена (чего он никогда, кстати, не сделает, потому что ему не надо чьего то подтверждения), ты б его первая с потрахами сьела
а когда Бега это делает, ты такая - а чё тут такого?
А может быть иму стоит написать так чтоб все ахнули, ну не про яйцы , а про твою тонкую душевную оргaнизацию....
Malishka
11-08-2007, 02:23 PM
Малышка, ты не ответила, чего конкретно тебя смущает в том что муж с женой друг другу публично комплименты делают?
Коашарик, я ответила пару постов назад :34:
КошЫчка
11-08-2007, 02:24 PM
именно поэтому я и сказала, Коша
меня поражает почему такая разная реакция на то что в принципе одно и то же
если бы пришёл Димуша и начал хвастаться какая у него прекрасная жена (чего он никогда, кстати, не сделает, потому что ему не надо чьего то подтверждения), ты б его первая с потрахами сьела
а когда Бега это делает, ты такая - а чё тут такого?
не правда, я приветствую когда люди не стесняются своих отношений.. я не люблю когда мой скрин замарывают фуйнёй типа.. "а я.. да у меня..
да вы ваще по сравнению со мной идиЁты и не понимаю я вас вовсе"..
разДницу видишь?
Манюня
11-08-2007, 02:24 PM
а сколько мы слушаем о сексуальных достоинствах Зюзлика
? это очень странно что ты не видишь разницу
я в сущности о себе рассказываю, а так как он часть моей жизни - получается и о нём
но ты никогда нас не увидишь чтоб мы пришли в тему и начали друг друга хвалить напоказ кому то
потому что глупее занятия я придумать не могу
Манюня
11-08-2007, 02:25 PM
да вы ваще по сравнению со мной идиЁты и не понимаю я вас вовсе"..
разДницу видишь? так только что Омка обозвала "неумными" всех тех, кому комплименты в её адрес не понравились, этo ж тоже самое
Милька
11-08-2007, 02:25 PM
сори, Милька, придётся воображать
Ну ок.
Просто я еще подумала, песок то мягкий.
даже если башмаки одеть.
(Прикинь, я Бруклине есть такая фигня, что кладут в салфетку не стакан, а лампочку, типо 100 проц. раздавит. Хотя по мне, так стакан из тонкого стекла положи...его тоже можно без напряга)
именно поэтому я и сказала, Коша
меня поражает почему такая разная реакция на то что в принципе одно и то же
если бы пришёл Димуша и начал хвастаться какая у него прекрасная жена (чего он никогда, кстати, не сделает, потому что ему не надо чьего то подтверждения), ты б его первая с потрахами сьела
а когда Бега это делает, ты такая - а чё тут такого?
Манюня, вот я тебя никогда не осуждала, когда ты мужем "гордилась громко". Никогда !
... и все остальные тоже только "тихо завидовали"
А Малышка не выдержала, сорвалась .../жалеет сейчас, наверное, что чуйства свой выдала /
Vixen
11-08-2007, 02:26 PM
ната, не делай из мухи слона, не выводи теорий где их не надо выводить. Мне просто смешно от того, что я считаю показухой. Я никого не убеждаю и не пeределываю; мне просто весело.
http://img-2007-11.photosight.ru/08/2400111.jpg
Манюня
11-08-2007, 02:27 PM
А может быть иму стоит написать так чтоб все ахнули, ну не про яйцы , а про твою тонкую душевную организацию.... да нафига ему это
зрячий - да увидит
а то что именно ты, Ната, её не видишь, его меньше всего колышит
nat123
11-08-2007, 02:27 PM
ната, не делай из мухи слона, не выводи теорий где их не надо выводить. Мне просто смешно от того, что я считаю показухой. Я никого не убеждаю и не переделываю; мне просто весело.
Ты знаешь, меня несколько удивляют подобные забавы агрессивных детей, но это уже конечно твой выбор. просто помни, что тут не Львы Толстые собрались с рисовыми котлетками. Для поддержания общей атмосфэры веселия, пестня, танцуют все.
её полюбил
За её красоту
За большие глаза
За золотую косу.
А ей нужен танкист
В шлеме и галифе
А ей нужен танкист
Косая сажень в плече.
И шо вы думаете она сказала?
Да у тебя же мама педагог!
Да у тебя же папа пианист!
Да у тебя же все наоборот!
Какой ты на фиг танкист?
Я её полюбил
За её красоту
За большие глаза
За золотую косу.
По три ночи не спал
Кругом шла голова
А в ответ получал
Одни и те же слова.
Да у тебя же мама педагог!
Да у тебя же папа пианист!
Да у тебя же все наоборот!
Какой ты на фиг танкист?
Да у тебя же мама педагог!
Да у тебя же папа пианист!
Да у тебя же все наоборот!
Да у тебя же мама педагог!
Да у тебя же папа пианист!
Да у тебя же все наоборот!
Какой ты на фиг танкист?
Какой ты на фиг танкист?
Какой ты на фиг танкист?
Бегемот
11-08-2007, 02:28 PM
ну поэтому Малышку и мутит на Бегины комплименты, может ей кажется пошлым что жена и муж друг другу комплименты через форум отвешивают вместо того чтоб от компа развернутся и в глаза сказать, чё ж ты удивляешься то тогда?
я не знаю от чего именно мутит Малышку, кстати я еще не уверен, что ее от чего мутит, так что зря ты на нее переводишь стрелки.
Одно я знаю точно, что комплименты я отвешиваю вживую, и если тебя лично коробит от комплиментов в форуме, которые если и есть, то я их даже не отслеживаю, то ты можешь начать кричать, или там тошнить, или вотэва.
Так вот, хочу сказать по большому секрету, что нарцисизм, а так же пыльный пафос, типа : "А до Таити лететь уж очень далеко, но в первом классе все же долететь как-то можно" - еще большая пошлятина. ИМХО
А то тут все не знали, что все за свои деньги, и на Таити так и да все же летают самолеты. :grum:
Манюня
11-08-2007, 02:28 PM
Манюня, вот я тебя никогда не осуждала, когда ты мужем "гордилась громко". Никогда !
одно дело мужем гордиться, совсем другое - придти в тему где он с кем то спорит и начинать кому то доказывать какой он хороший
неужели только я вижу разницу?
Милька
11-08-2007, 02:29 PM
Вот, еще один перл:
Ну речь как бы не обо мне, и с домохозяйкой все ясно, ну вот не понимаю для чего женщине с интерестной карьерой муж, если:
1. 8 часов рабочий день.
2. 1.5 - 2 часа занимает комьют.
3. 2 часа в день афтерворк активитис - массажики/ёга/джим/мани/педи/шапинг/итд.
4. 9 часов крепкий сон - обязательно - если секс то еще 1-1.5 часа добавить.
5. В пятницу субботу ходишь на всякие эвентс, где всячески покзываешь свои достижения за неделю.
6. Воскресение просыхальный день, посвяшаешь ничегонеделанию иногда можно на лошадках поехать катаца.
Так куда тут мужа впихнуть?
можно его присоседить к пунктам 3. (иногда), 4 (про секс), 6.
Милька
11-08-2007, 02:30 PM
смешно то, что это надо говорить
типа, если сам не скажет, никто не догадается?
Манюня тоже пишет комплименты своему мужу... тыц тыц тыц. и я тоже. иногда.
Malishka
11-08-2007, 02:30 PM
Последний раз повторю: меня не тошнит, не мутит, не завидую, не жалею что сказала. Я написала что мне смешно от комплиментиков на публику, и это ВСЁ что я имела ввиду сказать, ни больше и не меньше :34:
Манюня
11-08-2007, 02:30 PM
Я пытаюсь выяснить у женщины с интерестной карьерой зачем ей муж. Пока не вижу аргументов "за". потому что хочется чтоб рядом был любимый мужчина
с которым делишь радости и невзгоды
я знаю этo клише, но по другому не знаю как обьяснить
nat123
11-08-2007, 02:30 PM
одно дело мужем гордиться, совсем другое - придти в тему где он с кем то спорит и начинать кому то доказывать какой он хороший
неужели только я вижу разницу?
Почему же все видят, яйца не все помещаются, только по-одному. Заметь, как ты думаешь, откуда у меня такие знания.
Malishka
11-08-2007, 02:31 PM
Ты знаешь, меня несколько удивляют подобные забавы агрессивных детей, но это уже конечно твой выбор. просто помни, что тут не Львы Толстые собрались с рисовыми котлетками. Для поддержания общей атмосфэры веселия, пестня, танцуют все.
её полюбил
За её красоту
За большие глаза
За золотую косу.
А ей нужен танкист
В шлеме и галифе
А ей нужен танкист
Косая сажень в плече.
И шо вы думаете она сказала?
Да у тебя же мама педагог!
Да у тебя же папа пианист!
Да у тебя же все наоборот!
Какой ты на фиг танкист?
Я её полюбил
За её красоту
За большие глаза
За золотую косу.
По три ночи не спал
Кругом шла голова
А в ответ получал
Одни и те же слова.
Да у тебя же мама педагог!
Да у тебя же папа пианист!
Да у тебя же все наоборот!
Какой ты на фиг танкист?
Да у тебя же мама педагог!
Да у тебя же папа пианист!
Да у тебя же все наоборот!
Да у тебя же мама педагог!
Да у тебя же папа пианист!
Да у тебя же все наоборот!
Какой ты на фиг танкист?
Какой ты на фиг танкист?
Какой ты на фиг танкист?
Люди, шо это за песТня и кто её поёт?
Дайте ссылку :cool:
Милька
11-08-2007, 02:31 PM
да ничего не разрешают ставить :(
Вообще непорядок. Мы его видели уже.
Я хитела видеть твое платье и его костюмчик. еже там какие то фотки...ты писала, что фотограф был хороший.
одно дело мужем гордиться, совсем другое - придти в тему где он с кем то спорит и начинать кому то доказывать какой он хороший
неужели только я вижу разницу?
нет. но для нее ето был повод "предьявить" омке обвинения. а "чуйство" /уж извините/ зависти, давно созрело ))
Бегемот
11-08-2007, 02:32 PM
одно дело мужем гордиться, совсем другое - придти в тему где он с кем то спорит и начинать кому то доказывать какой он хороший
неужели только я вижу разницу?
для тебя Зюзик самый лучший на Земле, и это нормально.
Для Омы соответсвенно - я.
Ей совсем не нужно тебе это доказывать, она САМА СЕБЕ это уже знает. ;)
Манюня
11-08-2007, 02:32 PM
Манюня тоже пишет комплименты своему мужу... тыц тыц тыц. и я тоже. иногда. это совсем другое
я уже ответила Дову
Милька
11-08-2007, 02:32 PM
кому, тебе? :grum:
запомни, Ната, сильные мира всего перед слабыми не хвастаюца, они их или презирают или жалеют
третьего не дано
Это снобизм.
хи-хи
Манюня
11-08-2007, 02:33 PM
Ей совсем не нужно тебе это доказывать, она САМА СЕБЕ это уже знает. ;) поэтому кому то и смешно
что если ей это не надо дoказывать, к чему дешёвые комплименты друг другу "на публику"?
Odinokiy_Ostrov
11-08-2007, 02:33 PM
неужели только я вижу разницу?
Нет, конечно, не только ты.
Malishka
11-08-2007, 02:33 PM
нет. но для нее ето был повод "предьявить" омке обвинения. а "чуйство" /уж извините/ зависти, давно созрело ))
Я знаю что я вам не нравлюсь, но не стоит за меня рассписываьтса и меня интерпретировать. Спасибки :34:
Манюня
11-08-2007, 02:33 PM
Это снобизм.
да
я и не отпираюсь
Odinokiy_Ostrov
11-08-2007, 02:34 PM
нет. но для нее ето был повод "предьявить" омке обвинения. а "чуйство" /уж извините/ зависти, давно созрело ))
А чему, простите, завидовать?
omele
11-08-2007, 02:35 PM
одно дело мужем гордиться, совсем другое - придти в тему где он с кем то спорит и начинать кому то доказывать какой он хороший
неужели только я вижу разницу?
кому это я доказывала и где ?
покажи
плз
и где вы ,вообще ,видели хороших мужей ?
Бегемот
11-08-2007, 02:35 PM
поэтому кому то и смешно
что если ей это не надо дoказывать, к чему дешёвые комплименты друг другу "на публику"?
Маня если сильные мира сего не хвастаются, то какого черта ты занимаешься тут этим с утра до вечера?
Покажи мне один дешевый комплимент на публику.! :34:
Милька
11-08-2007, 02:35 PM
Я пытаюсь выяснить у женщины с интерестной карьерой зачем ей муж. Пока не вижу аргументов "за".
Традиции. Вот тебе хупа нужна?
Примерно тоже самое.
nat123
11-08-2007, 02:36 PM
Я знаю что я вам не нравлюсь, но не стоит за меня рассписываьтса и меня интерпретировать. Спасибки :34:
Прям обиды какие-то, ты што нам же просто весело, мы же просто шутим
Манюня
11-08-2007, 02:36 PM
а "чуйство" /уж извините/ зависти, давно созрело )) Дов, хотите верьте, хотите нет
я вам скажу как на духу, как мне видица
Малышке там просто нечему завидовать
и я её в этом очень хорошо понимаю
nat123
11-08-2007, 02:36 PM
кому это я доказывала и где ?
покажи
плз
и где вы ,вообще ,видели хороших мужей ?
Вот ето, японамать, сермяжная правда!:D :D :D
КошЫчка
11-08-2007, 02:37 PM
Последний раз повторю: меня не тошнит, не мутит, не завидую, не жалею что сказала. Я написала что мне смешно от комплиментиков на публику, и это ВСЁ что я имела ввиду сказать, ни больше и не меньше :34:
А когда Олежек Славче комплименты пишет тебе тоже смешно?
Милька
11-08-2007, 02:37 PM
ната, не делай из мухи слона, не выводи теорий где их не надо выводить. Мне просто смешно от того, что я считаю показухой. Я никого не убеждаю и не пeределываю; мне просто весело.
Малышка, ну вот скажи мне тогда, что есть показуха.
Вроде как (в моем понимании) если чего то нет внутри, а наружу это показывают.
Это как бы и ответ, почему я тебе про реал их и написала, что это есть везде.
То есть... если нет хороших отношений, а пишут что хорошие - это показуха. а если они есть... то просто есть... разве не так?
nat123
11-08-2007, 02:38 PM
Дов, хотите верьте, хотите нет
я вам скажу как на духу, как мне видица
Малышке там просто нечему завидовать
и я её в этом очень хорошо понимаю
А вот зачем это? я же говорю, комплиманы ни при чем, просто хочецца своё отношение выразить, найди бы тока повод. Что скучна?
Манюня
11-08-2007, 02:38 PM
Маня если сильные мира сего не хвастаются, то какого черта ты занимаешься тут этим с утра до вечера?
а это слабым мира сего кажеца что хвастаюсь
а я пишу как есть
Остров где то очень точно про это написала
кому то "я вернулась с Мальдивов" покажется просто описанием событий, а кому то - особенно тем кто тока что вернулся с Макдоналдса - покажеца хвастоством
это всё восприятие, через призму реалий каждого
одно дело мужем гордиться, совсем другое - придти в тему где он с кем то спорит и начинать кому то доказывать какой он хороший
Манюнь, справедливости ради - поменяй "мужа" на "просто форумчанина, которому ты симпатизируешь" - и всё будет то же самое
так что по сути - да, никакой разницы
Бегемот
11-08-2007, 02:38 PM
Ваще эт все куйня на постном масле.
Я предлагаю создать просто два клана, например Алой и Белой розы.
Поскольку совершенно очевидно, что совки тут бьются с несовками (это обобщение), я выбираю красный цвет. :D
Становитесь под занмена! :34:
Мане, Малышке, Острову, Фурсетке, и наверное Виксен, ну или там, кто захочет, мы благородно уступаем играть белыми! :evillaugh
nat123
11-08-2007, 02:38 PM
А когда Олежек Славче комплименты пишет тебе тоже смешно?
Тогда Манюню сотрясает смех
Malishka
11-08-2007, 02:38 PM
Малышка, ну вот скажи мне тогда, что есть показуха.
Вроде как (в моем понимании) если чего то нет внутри, а наружу это показывают.
Это как бы и ответ, почему я тебе про реал их и написала, что это есть везде.
То есть... если нет хороших отношений, а пишут что хорошие - это показуха. а если они есть... то просто есть... разве не так?
Милька, ну мне смешно что двое взрослых женатых людей с друг другом общаютса и комплеминтируют через форум. Ну не возможно это обьяснить.
Манюня
11-08-2007, 02:39 PM
А чему, простите, завидовать? икзактли
nat123
11-08-2007, 02:39 PM
Манюнь, справедливости ради - поменяй "мужа" на "просто форумчанина, которому ты симпатизируешь" - и всё будет то же самое
так что по сути - да, никакой разницы
да я мужа на тебя поменяла тока шта. и што? где хупа? где сертификат?
Malishka
11-08-2007, 02:40 PM
А когда Олежек Славче комплименты пишет тебе тоже смешно?
Иногда да ;)
Манюня
11-08-2007, 02:40 PM
Тогда Манюню сотрясает смех
неа, они у меня оба в игноре и я не вижу :grum:
Бегемот
11-08-2007, 02:40 PM
а это слабым мира сего кажеца что хвастаюсь
а я пишу как есть
Остров где то очень точно про это написала
кому то "я вернулась с Мальдивов" покажется просто описанием событий, а кому то - особенно тем кто тока что вернулся с Макдоналдса - покажеца хвастоством
это всё восприятие, через призму реалий каждого
Да суть вопроса проста, если так уж хочецца померяться пиписьками, то на мальдивы все давно уже слетали, пока ты в ло скул еще даже не поступила. Так что догоняй! ;)
Милька, ну мне смешно что двое взрослых женатых людей с друг другом общаютса и комплеминтируют через форум. Ну не возможно это обьяснить.
Еще смешнее, когда эти люди женаты НЕ друг на друге - гораздо
КошЫчка
11-08-2007, 02:40 PM
А чему, простите, завидовать?
Не "чему", а кому!!! МАНЮНЕ!!! кому же ещё :grum:
nat123
11-08-2007, 02:40 PM
Милька, ну мне смешно что двое взрослых женатых людей с друг другом общаютса и комплеминтируют через форум. Ну не возможно это обьяснить.
Из милая, а ты не пытайся обьяснять, а то обьяснения сквозь смех и не разобрать
omele
11-08-2007, 02:41 PM
Милька, ну мне смешно что двое взрослых женатых людей с друг другом общаютса и комплеминтируют через форум. Ну не возможно это обьяснить.
Дэти ! слово "ноч" и "мыш" --пишется с мягким знаком
запомнитэ эта дэти !
Патамушта понять эта невазможна ! (ц) :grum:
nat123
11-08-2007, 02:41 PM
неа, они у меня оба в игноре и я не вижу :грум:
А смайлик тыкаишь типа ты равнодушна улубаешься, аха, поняла
Милька
11-08-2007, 02:42 PM
одно дело мужем гордиться, совсем другое - придти в тему где он с кем то спорит и начинать кому то доказывать какой он хороший
неужели только я вижу разницу?
Манюня, ты так же поступаешь. Правда прада. помнишь ужасную тему про нацию?
Просто это нормально. Это даже хорошо. Это самый близкий человек тебе (не считая родителей, но это и так понятно)
Так почему же не воспринимать его радости и достижения, как свои. И не защищать его и не отстаивать его точку зрения... и не доказывать, что он хороший. Любой выпад против него воспринимается, как выпад против тебя (меня, вотева.)
Конечо самый любимый и хороший. иначе никак.
Nabludatel'
11-08-2007, 02:43 PM
собственно, теперешняя буря в стакане воды началась не из-за комплиментов, а после заявлений, что озверевшие от желания девушки тащат всех мужиков на аркане в загс, а мужики сопротивяются...сопротивляются,,,, и нехотя и оч-чень медленно, но идут. Многие по несколько раз.
а это слабым мира сего кажеца что хвастаюсь
а я пишу как есть
Остров где то очень точно про это написала
кому то "я вернулась с Мальдивов" покажется просто описанием событий, а кому то - особенно тем кто тока что вернулся с Макдоналдса - покажеца хвастоством
это всё восприятие, через призму реалий каждого
про это многие писали.
Кого-то деньги интересуют, кому-то чужие семейные отношения покоя не дают ...
пс как ты плавно на себя все перевела ! пральна - так много пишут, и все про других ;))))
Бегемот
11-08-2007, 02:44 PM
Милька, ну мне смешно что двое взрослых женатых людей с друг другом общаютса и комплеминтируют через форум. Ну не возможно это обьяснить.
я чет не пойму, а с чего вы вбили себе в голову, что двое людей общаются через форум? :grum:
и даже если такое допустить, что двое людей так и да например общаются чз форум, то кого извините " ипет судьба индейца"?
Меня например ипет, какие вареники ты мужу лепишь, треугольные или пятигранные?
Умница
11-08-2007, 02:44 PM
Последний раз повторю: меня не тошнит, не мутит, не завидую, не жалею что сказала. Я написала что мне смешно от комплиментиков на публику, и это ВСЁ что я имела ввиду сказать, ни больше и не меньше :34:
Комплименты между двумя близкими людьми должны быть интимными, за годы проведенные вместе у них вырабатываеца даже свой особый лексикон.
Публично делать такие комплименты это то же что акт любви при свидетелях, а шаблонные комплименты не искренне и должны раздрожать. Если мне мой мужчина здесь отвесит стандартный комплимент, я подумаю что он что-то сделал плохое и подлизывается, вот :)
nat123
11-08-2007, 02:44 PM
А я знаете вижу нескоко другое, я в етом смысле с Бегой согласная, ето не просто повод, это разное мировозрение, ладно, когда оно разное, каждый живёт как хочет, но вот эти потуги - вы слабые, мы сильные, показыха, бла-бла-бла...прям уж как-то савсем примитивно.
да я мужа на тебя поменяла тока шта. и што? где хупа? где сертификат?
Ната, тут тема в аккурат выкипела в жидкую кашицу о том "што такое хорошо и што такое плохо". а ты - такие вещи... :kos:
равняйсь, карочи. смирна.
Манюня
11-08-2007, 02:44 PM
Еще смешнее, когда эти люди женаты НЕ друг на друге - гораздо не, не смешнее, потому что это действительно искренне
ведь этот незнакомый человек тебе не сват, не брат - ничего тебе за этот комплимент не сделает взамен
поэтому ценится намного больше, как мне кажеца
Malishka
11-08-2007, 02:45 PM
я чет не пойму, а с чего вы вбили себе в голову, что двое людей общаются через форум? :грум:
и даже если такое допустить, что двое людей так и да например общаются чз форум, то кого извините " ипет судьба индейца"?
Меня например ипет, какие вареники ты мужу лепишь, треугольные или пятигранные?
Умница ответила
Милька
11-08-2007, 02:45 PM
да
я и не отпираюсь
ну это же плохо, Манюнь. Надо воспитывать в себе благородство души. там духовность какую то. Великодушие.
таким образом и отличаются СИЛЬНЫЕ и САМОДОСТАТОЧНЫЕ люди от тех, кто ПРОСТО ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ ТАКИМИ.
CrazyDoctor
11-08-2007, 02:45 PM
Птиц, у меня гитара не подключаеца.
Бегемот
11-08-2007, 02:45 PM
собственно, теперешняя буря в стакане воды началась не из-за комплиментов, а после заявлений, что озверевшие от желания девушки тащат всех мужиков на аркане в загс, а мужики сопротивяются...сопротивляются,,,, и нехотя и оч-чень медленно, но идут. Многие по несколько раз.
оч метко подмечено! :34::evillaugh
Манюня
11-08-2007, 02:46 PM
Манюня, ты так же поступаешь. Правда прада. помнишь ужасную тему про нацию?
я могу разделять и поддерживать взгляды, чем я там и занималась
но где я там написала - ах какой Димуша умный? где я ему там комплименты отвешивала?
мне даже странно что ты не видишь разницы
nat123
11-08-2007, 02:46 PM
Комплименты между двумя близкими людьми должны быть интимными, за годы проведенные вместе у них вырабатываеца даже свой особый лексикон.
Публично делать такие комплименты это то же что акт любви при свидетелях, а шаблонные комплименты не искренне и должны раздрожать. Если мне мой мужчина здесь отвесит стандартный комплимент, я подумаю что он что-то сделал плохое и подлизывается, вот :)
меня должно раздражать какие комплименты делает тебе твой мужчина:eek: ? интимные? ты как любишь чтоб сзади на полусогнутых? не стесняйся, пишы ето тут обычное дело
Бегемот
11-08-2007, 02:47 PM
не, не смешнее, потому что это действительно искренне
ведь этот незнакомый человек тебе не сват, не брат - ничего тебе за этот комплимент не сделает взамен
поэтому ценится намного больше, как мне кажеца
конечно не брат, и даже не сват, именно по этому мы тут все слушаем как новые джинсы обтягивают Зюзиковы йайцы.
nat123
11-08-2007, 02:47 PM
я могу разделять и поддерживать взгляды, чем я там и занималась
но где я там написала - ах какой Димуша умный? где я ему там комплименты отвешивала?
мне даже странно что ты не видишь разницы
Нет,нет, об етом не было и слова :D :D :D
omele
11-08-2007, 02:47 PM
собственно, теперешняя буря в стакане воды началась не из-за комплиментов, а после заявлений, что озверевшие от желания девушки тащат всех мужиков на аркане в загс, а мужики сопротивяются...сопротивляются,,,, и нехотя и оч-чень медленно, но идут. Многие по несколько раз.
бесполезно напоминать
люди жаждат конкретной крови :evillaugh
Манюня
11-08-2007, 02:48 PM
ну это же плохо, Манюнь. Надо воспитывать в себе благородство души. там духовность какую то. Великодушие.
таким образом и отличаются СИЛЬНЫЕ и САМОДОСТАТОЧНЫЕ люди от тех, кто ПРОСТО ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ ТАКИМИ. это ты так считаешь, а я не считаю обоснованный снобизм - признаком слабости или отсутствия благородства
снобизм кажется плохим только тем, кто не имеет оснований себе его позволить
nat123
11-08-2007, 02:48 PM
Ната, тут тема в аккурат выкипела в жидкую кашицу о том "што такое хорошо и што такое плохо". а ты - такие вещи... :кос:
равняйсь, карочи. смирна.
Я тибя тиряю на етой воjне, они тебя постами забивают, гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:D
Odinokiy_Ostrov
11-08-2007, 02:48 PM
собственно, теперешняя буря в стакане воды началась не из-за комплиментов, а после заявлений, что озверевшие от желания девушки тащат всех мужиков на аркане в загс, а мужики сопротивяются...сопротивляются,,,, и нехотя и оч-чень медленно, но идут. Многие по несколько раз.
Но те кто это зайвляли громче всех почему-то категорически отказываются от мысли, что они лично сопротивлялись. То есть, это все мужики такие, а они, заявители эти, хоть и мужики, но не такие. Они, разумеется, исключение из всех (ими же выведеных) правил, да и просто трамвая ждут. :kos:
Милька
11-08-2007, 02:48 PM
Милька, ну мне смешно что двое взрослых женатых людей с друг другом общаютса и комплеминтируют через форум. Ну не возможно это обьяснить.
Не знаю. Я бы с удовольствием почитала бы на этом форуме что то приятное от Ваки.
Один раз он запостил мне стих тут... я была очень счастлива. не смотря на то, что мы очень тесно общаемся в реале.
Бегемот
11-08-2007, 02:48 PM
Умница ответила
так и я написал уже Мане.
Возьмите и приведите парочку дешовых комплиментов отведенных на публике.
Покажите где, и что вы считаете дешевыми комплиментами на публику.
omele
11-08-2007, 02:49 PM
меня должно раздражать какие комплименты делает тебе твой мужчина:eek: ? интимные? ты как любишь чтоб сзади на полусогнутых? не стесняйся, пишы ето тут обычное дело
:grum::grum::grum:
CrazyDoctor
11-08-2007, 02:49 PM
Обоснованный снобизм...
Манюня
11-08-2007, 02:49 PM
конечно не брат, и даже не сват, именно по этому мы тут все слушаем как новые джинсы обтягивают Зюзиковы йайцы. фу, как противно когда один мужик завидует яйцам другого
Комплименты между двумя близкими людьми должны быть интимными, за годы проведенные вместе у них вырабатываеца даже свой особый лексикон.
Публично делать такие комплименты это то же что акт любви при свидетелях, а шаблонные комплименты не искренне и должны раздрожать. Если мне мой мужчина здесь отвесит стандартный комплимент, я подумаю что он что-то сделал плохое и подлизывается, вот :)
Объясни ,почему они вообще должны раздражать,если они не тебе адресованы,не читай и всё,делоФФ-то.
Умница
11-08-2007, 02:49 PM
можно его присоседить к пунктам 3. (иногда), 4 (про секс), 6.
пункт 3 трогать нельзя, это святое.
в 4 не влезает, тогда, если в 7 утра подьем, в кровать надо идти в 8:30, тогда пунк 3 выпадает а это святое.
пункт 6 теоретически ок, но некторым мужьям секс и внимание надо каждый день, а не только по воскресеньям, так что даже и не знаю :)
Nabludatel'
11-08-2007, 02:49 PM
бесполезно напоминать
люди жаждат конкретной крови :евиллаугх
можно вопрос?....ты тоже тащила упирающихся?
fugitive
11-08-2007, 02:50 PM
фу, как противно когда один мужик завидует яйцам другого
как пингвины:D
Манюня
11-08-2007, 02:50 PM
если так уж хочецца померяться пиписьками, то на мальдивы все давно уже слетали, пока ты в ло скул еще даже не поступила. Так что догоняй! ;) да в том то и суть что мерица лезишь тока ты
а я пишу что есть
и мне до лампочки что у кого то хуже, у кого то лучше
я не сравниваюсь
действительно искренне
ну, вот ты, дапустим, щас говоришь от серца, а другие наоборот, прикалываюцца
а у тебя потом от этого изжога
оно тебе нада?
nat123
11-08-2007, 02:51 PM
фу, как противно когда один мужик завидует яйцам другого
ёлки, я завидую яйцым , мужики завидют яйцам...Вот уж враки, я завидую полусогнутым и не меньше 8 раз, и то совершенно бесполово, у меня кажетcя перед дождём колени што-то крутить, мне бы такую гибкость
Милька
11-08-2007, 02:51 PM
Птиц, у меня гитара не подключаеца.
хихихихиих.
ты к нам в Кали прилетай, мы тебе все быстро... на третий день похмелья)))))))))))))
omele
11-08-2007, 02:52 PM
можно вопрос?....ты тоже тащила упирающихся?
я против бумажного брака
но всегда мешают какие-то юридические глупости
а была б мужчиной --не женилась бы низачто ,
обеспечивая и защищая интересы подруги и детей
всякими завещаниями ,трастами и т.д
Манюня
11-08-2007, 02:52 PM
Не знаю. Я бы с удовольствием почитала бы на этом форуме что то приятное от Ваки.
Один раз он запостил мне стих тут... я была очень счастлива. не смотря на то, что мы очень тесно общаемся в реале. кстати, я не говорю что это плохо
это просто должно быть уместно
выбирать нужно контекст, темы..как мне кажеца
а тут, как я поняла, это как бы было аргументом
Милька
11-08-2007, 02:53 PM
я могу разделять и поддерживать взгляды, чем я там и занималась
но где я там написала - ах какой Димуша умный? где я ему там комплименты отвешивала?
мне даже странно что ты не видишь разницы
я точную цитату не помню, но там было что то, что он не это имел ввиду, а другое и тыц тыц тыц.
ну что то из этой серии.
Манюня
11-08-2007, 02:53 PM
я завидую what else is new
Милька
11-08-2007, 02:54 PM
это ты так считаешь, а я не считаю обоснованный снобизм - признаком слабости или отсутствия благородства
снобизм кажется плохим только тем, кто не имеет оснований себе его позволить
прогугли значение слова СНОБ. И явление СНОБИЗМ,
(я тоже недавно только правильное значение узнала)
Бегемот
11-08-2007, 02:54 PM
да в том то и суть что мерица лезишь тока ты
а я пишу что есть
и мне до лампочки что у кого то хуже, у кого то лучше
я не сравниваюсь
Маня, мне это нафик не нужно.
Это уже давно пройденный этап.
Может это твои внутренние проблемы, меня они ваще не волнуют.
ЧТо же касается яйиц, опять же выносишь \ выставляешь их напоказ или любуюшься опять ты. Мне яйца до лампочки, у меня они и так есть. ;)
Манюня
11-08-2007, 02:54 PM
я точную цитату не помню, но там было что то, что он не это имел ввиду, а другое и тыц тыц тыц.
ну что то из этой серии.
ну так это что - комплимент, когда я продолжаю развивать тему и доносить выраженную мысль?
каман, Милька, это вобще другая опера
это дискуссия, где мы оба участвуем
а не обмен комплиментами
nat123
11-08-2007, 02:54 PM
щхат елсе ис нещ
я бы хотела попросить, некогда больше не вырывать мои слова из контекста
Буржуй
11-08-2007, 02:55 PM
what else is newМанюнь, тебе все завидуют
omele
11-08-2007, 02:55 PM
надо ж так уметь
одеяло с яиц видных форумчан
все равно на себя перетянуть :lad::grum:
nat123
11-08-2007, 02:55 PM
ну так это что - комплимент, когда я продолжаю развивать тему и доносить выраженную мысль?
каман, Милька, это вобще другая опера
это дискуссия, где мы оба участвуем
а не обмен комплиментами
Пардон, а когда со спины входит полностью, ответа в дисскусии так и не было? или я что-то пропустила?
Умница
11-08-2007, 02:56 PM
Традиции. Вот тебе хупа нужна?
Примерно тоже самое.
Мне хупа нужна, патамушта ее еще не было, а если муж уже есть то зачем он тогда нужен?
Ой, чевота я опять такое умное сморизила, гы-гы )))
Nabludatel'
11-08-2007, 02:56 PM
я против бумажного брака
но всегда мешают какие-то юридические глупости
а была б мужчиной --не женилась бы низачто ,
обеспечивая и защищая интересы подруги и детей
всякими завещаниями ,трастами и т.д
Ну как бы мы все против бумажного брака, если бы не юродические глупости...., а где-то там, на небесах - тогда канешна - другуе дело.
И всё же...Извини если лезу куда не надо...
так никто ни разу тебя не тащил? Ни разу? И ты тоже не тащила? Само как-то получилось?
nat123
11-08-2007, 02:56 PM
ой, да и как бы немного сверху под углом (уточняет)
Сделайте мне кто-нибудь срочно комплимент!!!!:grum: :grum: :grum:
Буржуй
11-08-2007, 02:57 PM
Сделайте мне кто-нибудь срочно комплимент!!!!:grum: :grum: :grum:комплимент
Я тибя тиряю на етой войне, они тебя постами забивают, гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:Д
адной рукой гребем, как Чапаеф... ога
Манюня
11-08-2007, 02:57 PM
Маня, мне это нафик не нужно.
Это уже давно пройденный этап.
Может это твои внутренние проблемы, меня они ваще не волнуют. гааааааааааааааааааааааа
именно то что ты сейчас начал рассказывать, что кто то был на Мальдивах когда я в ло скул ходила, и доказывает обратное
то есть - меряешься именно ты, я пишу "поеду, ездила", а именно ты приходишь и говоришь: а я уже был
ЧТо же касается яйиц, опять же выносишь \ выставляешь их напоказ или любуюшься опять ты. Мне яйца до лампочки, у меня они и так есть. ;) настолько до лампочки что вспоминаешь про них в каждой теме
мне кажеца, Бегемот, что они уже тебе снятся
и каждое утро ты подходишь к зеркалу с линеечкой...а потом убегаешь в слезах
это я сужу исключительно по тому простому факту что они тебе покоя не дают
nat123
11-08-2007, 02:57 PM
Ну как бы мы все против бумажного брака, если бы не юродические глупости, а где-то там, на небесах - тогда другуе дело.
И всё же...Извини если лезу куда не надо...
так никто ни разу тебя не тащил? Ни разу? И ты тоже не тащила? Само как-то получилось?
Наб, а ты считаюешь, что можно женится если кто-то кого-то тащит обязательно?
КошЫчка
11-08-2007, 02:57 PM
Манюнь, тебе все завидуют
that goes without saying :lol: :grum:
nat123
11-08-2007, 02:58 PM
адной рукой гребем, как Чапаеф... ога
Блин, я там с Черушиной такой лаваш ела в другой теме, жалко, потерялся в пучине :( :D
Милька
11-08-2007, 02:58 PM
пункт 3 трогать нельзя, это святое.
в 4 не влезает, тогда, если в 7 утра подьем, в кровать надо идти в 8:30, тогда пунк 3 выпадает а это святое.
пункт 6 теоретически ок, но некторым мужьям секс и внимание надо каждый день, а не только по воскресеньям, так что даже и не знаю :)
пункт 3 - массаж. а что нет?
Или шоппинг.... ну там...забежали с ним после работы новую шубейку тебе прикупили.
Опять же, многим мужьям не нужен секс каждый день и внимание.
просто.... смотри, а если он тебе даже в том аспекте подходит, чтоб просто валяться с бутером перед тв... и обмениваться мнением по поводу новостей там... или как играет этот актер?
ну то се.
Короче. давай мы тебя выдадим замуж!!
Умница
11-08-2007, 02:59 PM
Дов, хотите верьте, хотите нет
я вам скажу как на духу, как мне видица
Малышке там просто нечему завидовать
и я её в этом очень хорошо понимаю
А можно еще посплетничать? Я ну очень сплетни люблю )))
Еще, еще!
Бегемот
11-08-2007, 02:59 PM
Ну как бы мы все против бумажного брака, если бы не юродические глупости...., а где-то там, на небесах - тогда канешна - другуе дело.
И всё же...Извини если лезу куда не надо...
так никто ни разу тебя не тащил? Ни разу? И ты тоже не тащила? Само как-то получилось?
никто никого никуда не тащил, и не неволил. Оба желанием сочетаться не горели.
так нужно для страховки, инкомтакса, и прочей бюрократической лабудени, как советовала тут одна дама, не помню пардон ника.
а так бы не ходили и не ставили штампик, и так хорошо.:34:
peterburger
11-08-2007, 03:00 PM
кому то "я вернулась с Мальдивов" покажется просто описанием событий, а кому то - особенно тем кто тока что вернулся с Макдоналдса - покажеца хвастоством это всё восприятие, через призму реалий каждого
Как я тебя понимаю! :))
Если я пишу - "вот лежим мы в постели втроем и тут я говорю..." - это просто описание событий. Житейский будни субурбии. Для кого - подрочить праздник, а кому - жизнь бугивуги :))
Блин, я там с Черушиной такой лаваш ела в другой теме, жалко, потерялся в пучине :( :Д
жалко ага
а я смарю - тут дым карамыслам, думал, можыт рыпки накопчу падэта дела...
nat123
11-08-2007, 03:00 PM
А можно еще посплетничать? Я ну очень сплетни люблю )))
Еще, еще!
У меня сегодня на тебя прям как глаза открылися.:D Так держать!:34:
Буржуй
11-08-2007, 03:01 PM
that goes without saying :lol: :grum:риитирейтинг зи абвиос:D
omele
11-08-2007, 03:01 PM
Ну как бы мы все против бумажного брака, если бы не юродические глупости...., а где-то там, на небесах - тогда канешна - другуе дело.
И всё же...Извини если лезу куда не надо...
так никто ни разу тебя не тащил? Ни разу? И ты тоже не тащила? Само как-то получилось?
те ,которые тащили
за них не пошла
всегда предлогали сами ,есессно
а расписывались из-за каких то юридических глупостей
как-то ровно все происходило
никто никого не тащил
свадеб не было
но мое мнение не всегда схоже с мнением словообильных юзеров этого форума
КошЫчка
11-08-2007, 03:01 PM
гааааааааааааааааааааааа
именно то что ты сейчас начал рассказывать, что кто то был на Мальдивах когда я в ло скул ходила, и доказывает обратное
то есть - меряешься именно ты, я пишу "поеду, ездила", а именно ты приходишь и говоришь: а я уже был
настолько до лампочки что вспоминаешь про них в каждой теме
мне кажеца, Бегемот, что они уже тебе снятся
и каждое утро ты подходишь к зеркалу с линеечкой...а потом убегаешь в слезах
это я сужу исключительно по тому простому факту что они тебе покоя не дают
это Манюня тебе так кажется потому что ты дальше своего носа не видешь ничего.. поэтому и топорщишься на форуме круглыми сутками описывая себя всю такую из себя необыкновенную и Зюзика который песок под ногами твоими целует.. а Зюсик заметь.. молчит... может его тоже уже от тебя корёбит?
Хвастливая ты слишком.. и друзей у тебя похоже нет.
жаль тебя.. чесслово
Slippery When Wet
11-08-2007, 03:01 PM
Маня если сильные мира сего не хвастаются, то какого черта ты занимаешься тут этим с утра до вечера?
Не...иногда бывают исключения.
Вот я слыхал што эту парочку Сарочка с Олежиком где-то встретили.
"cильных мира сего" с неделю слышно не было.
Я так думаю Сарочка с Олежиком знают почему.
...:kos:
Fursetka
11-08-2007, 03:01 PM
никто никого никуда не тащил, и не неволил. Оба желанием сочетаться не горели.
так нужно для страховки, инкомтакса, и прочей бюрократической лабудени, как советовала тут одна дама, не помню пардон ника.
а так бы не ходили и не ставили штампик, и так хорошо.:34:
а так всё таки бывают женщины, которые не сгорают от ожидания и не мечтают о браке?
Бегемот
11-08-2007, 03:02 PM
гааааааааааааааааааааааа
настолько до лампочки что вспоминаешь про них в каждой теме
мне кажеца, Бегемот, что они уже тебе снятся
и каждое утро ты подходишь к зеркалу с линеечкой...а потом убегаешь в слезах
это я сужу исключительно по тому простому факту что они тебе покоя не дают
Маня, Я завидую тебе и Зюзиковым Яйцам. Они мне снятся!
Я ношусь с Зюзиковыми яйцами, как с писаной торбой!
Мне важно это!
Я ХОЧУ ЭТО ОБСУДИТЬ!
nat123
11-08-2007, 03:02 PM
Как я тебя понимаю! :))
Если я пишу - "вот лежим мы в постели втроем и тут я говорю..." - это просто описание событий. Житейский будни субурбии. Для кого - подрочить праздник, а кому - жизнь бугивуги :))
Петька, шельма, вот почему от тебя мутные словечки, не слышуцца скабрезностью? академия художств не иначи
Милька
11-08-2007, 03:03 PM
Мне хупа нужна, патамушта ее еще не было, а если муж уже есть то зачем он тогда нужен?
Ой, чевота я опять такое умное сморизила, гы-гы )))
да. не поняла про мужа который уже есть.
Ну ты традиции семьи уважаешь?
наверно. вот в связи с этими традициями и все происходит.
та же ханука, та же...( вотева, я не знаю ваших праздников)
Бегемот
11-08-2007, 03:03 PM
а так всё таки бывают женщины, которые не сгорают от ожидания и не мечтают о браке?
таки да, бывают.
умным = можно. (С)
nat123
11-08-2007, 03:03 PM
Маня, Я завидую тебе и Зюзиковым Яйцам. Они мне снятся!
Я ношусь с Зюзиковыми яйцами, как с писаной торбой!
Мне важно это!
Я ХОЧУ ЭТО ОБСУДИТЬ!
Всё уведут Зюзика налева, как пить дать уведут.Такая риклама в цвети
Манюня
11-08-2007, 03:03 PM
а Зюсик заметь.. молчит... может его тоже уже от тебя корёбит? а Зюзик молчит, Коша, потому что у него есть дела поинтереснее
чем сидеть на форуме и отвешивать мне комплименты
peterburger
11-08-2007, 03:04 PM
Птиц, у меня гитара не подключаеца.
Куда суем провот? :))
Манюня
11-08-2007, 03:04 PM
Маня, Я завидую тебе и Зюзиковым Яйцам. Они мне снятся!
Я ношусь с Зюзиковыми яйцами, как с писаной торбой!
Мне важно это!
Я ХОЧУ ЭТО ОБСУДИТЬ! я это уже поняла, нинада так орать
можит ещё вырастут, ниплачь
nat123
11-08-2007, 03:04 PM
а Зюзик молчит, Коша, потому что у него есть дела поинтереснее
чем сидеть на форуме и отвешивать мне комплименты
Есть дела важнее чем ты????????????????????????????????????
Fursetka
11-08-2007, 03:04 PM
таки да, бывают.
умным = можно. (С)
а кроме твоей жены еще умные бывают, как думаешь?
КошЫчка
11-08-2007, 03:04 PM
а Зюзик молчит, Коша, потому что у него есть дела поинтереснее
чем сидеть на форуме и отвешивать мне комплименты
неужели работает? ..
или всё таки яйца полирует?
Как я тебя понимаю! :))
Если я пишу - "вот лежим мы в постели втроем и тут я говорю..." - это просто описание событий. Житейский будни субурбии. Для кого - подрочить праздник, а кому - жизнь бугивуги :))
Питер ну если бы ты не вспомнил про трисом это был бы не ты)))))))))));)
КошЫчка
11-08-2007, 03:05 PM
а кроме твоей жены еще умные бывают, как думаешь?
я думаю что он думает что бывают, и думаю я так потому что он не однократно это уже писал.
CrazyDoctor
11-08-2007, 03:05 PM
Куда суем провот? :))
В E-Mu-0404
Бегемот
11-08-2007, 03:06 PM
это Манюня тебе так кажется потому что ты дальше своего носа не видешь ничего.. поэтому и топорщишься на форуме круглыми сутками описывая себя всю такую из себя необыкновенную и Зюзика который песок под ногами твоими целует.. а Зюсик заметь.. молчит... может его тоже уже от тебя корёбит?
Хвастливая ты слишком.. и друзей у тебя похоже нет.
жаль тебя.. чесслово
Да, а ты хочешь чтоб Зюзика инсульт стукнул?
Если он всю эту еб*рлу, что она льет прочитает, то он просто охренеет.
Ему же просто стыдно станет, он же нормальный чувак, без понтов вот этих грошовых.
nat123
11-08-2007, 03:07 PM
неужели работает? ..
или всё таки яйца полирует?
Я вот читаю и думаю, ну не может реальный человек всё это писать, уже кажецца тока ленивый не ржёт в голос, а она долдонит и долдонит про эти яйцы. МАнюня - ты интернетный робот? интересуюся я
Fursetka
11-08-2007, 03:07 PM
я думаю что он думает что бывают, и думаю я так потому что он не однократно это уже писал.
но так же он в этой теме упорно доказывал что все бабы хотят замуж. спят и видят просто.
КошЫчка
11-08-2007, 03:07 PM
Не...иногда бывают исключения.
Вот я слыхал што эту парочку Сарочка с Олежиком где-то встретили.
"цильных мира сего" с неделю слышно не было.
Я так думаю Сарочка с Олежиком знают почему.
...:кос:
Я думаю что все знаю..
еблись как кролики на очередном побережье..
это ж уже не интересно даже.
Буржуй
11-08-2007, 03:07 PM
а Зюзик молчит, Коша, потому что у него есть дела поинтереснее
чем сидеть на форуме и отвешивать мне комплиментыКто же тебе токда отвесит?
Бегемот
11-08-2007, 03:07 PM
а кроме твоей жены еще умные бывают, как думаешь?
мы на уроке географии? Экзамен сдаем?
на одну умную десять дур, а может сто, и это заметь комплимент. :34:
Манюня
11-08-2007, 03:07 PM
Есть дела важнее чем ты???????????????????????????????????? повторяю для тех кто на бронепоезде: важнее "чем отвешивать мне комплименты на форуме"
он это делает вживую ;)
Nabludatel'
11-08-2007, 03:08 PM
никто никого никуда не тащил, и не неволил. Оба желанием сочетаться не горели.
так нужно для страховки, инкомтакса, и прочей бюрократической лабудени, как советовала тут одна дама, не помню пардон ника.
а так бы не ходили и не ставили штампик, и так хорошо.:34:
т.е поженились против желания, а сугубо из-за "бюрократической лабудени"? и так каждый раз? возможно.ну допустим.
а те кто хотят жениться - "в дурку"?
Бегемот
11-08-2007, 03:08 PM
Есть дела важнее чем ты????????????????????????????????????
:ladush: :grum:
КошЫчка
11-08-2007, 03:08 PM
но так же он в этой теме упорно доказывал что все бабы хотят замуж. спят и видят просто.
а я упорно продолжаю настаивать что все мужики которые на меня не смотрят - импотенты..
давайте меня четвертуем?!
КошЫчка
11-08-2007, 03:09 PM
Кто же тебе токда отвесит?
"ты да я да мы с тобой" :lol:
nat123
11-08-2007, 03:09 PM
повторяю для тех кто на бронепоезде: важнее "чем отвешивать мне комплименты на форуме"
он это делает вживую ;)
Маня, прости , но мне глубоко пох как и что он с тобой делает (Наб, прости, я в сердцах, но не сотру, нет)
Fursetka
11-08-2007, 03:09 PM
а я упорно продолжаю настаивать что все мужики которые на меня не смотрят - импотенты..
давайте меня четвертуем?!
зачем четвертуем. я с вами в этом полностью согласна. если не смотри, то импотент.
Манюня
11-08-2007, 03:09 PM
Кто же тебе токда отвесит? как кто? вон в репе полно
CrazyDoctor
11-08-2007, 03:10 PM
а я упорно продолжаю настаивать что все мужики которые на меня не смотрят - импотенты..
давайте меня четвертуем?!
/смотрит на Кошычку/
Бегемот
11-08-2007, 03:10 PM
я это уже поняла, нинада так орать
можит ещё вырастут, ниплачь
Так я хотел узнать, может их брить чаще, чтоб росли скорей, или как быть все таки?
Годам к 43-ем думаешь будут как у него, есть шансы?? :evillaugh
КошЫчка
11-08-2007, 03:10 PM
Маня, прости , но мне глубоко пох как и что он с тобой делает (Наб, прости, я в сердцах, но не сотру, нет)
БАБНАТА!!!!! Да как ты смеешь не преклоняцЦа?!
кто нибудь.. плетей ей!!! :grum:
Fursetka
11-08-2007, 03:10 PM
мы на уроке географии? Экзамен сдаем?
на одну умную десять дур, а может сто, и это заметь комплимент. :34:
ну да, ну да
Манюня
11-08-2007, 03:10 PM
Маня, прости , но мне глубоко пох как и что он с тобой делает (Наб, прости, я в сердцах, но не сотру, нет) да, и именно поэтому ты ставишь стока вопросительных знаков в вопросах типа "важнее тебя?"
потому что тебе глубоко пох, именно поэтому, да
нелюбознательная ты наша
КошЫчка
11-08-2007, 03:10 PM
/смотрит на Кошычку/
"в глаза смотри"!!! :lol: :grum:
nat123
11-08-2007, 03:11 PM
БАБНАТА!!!!! Да как ты смеешь не преклоняцЦа?!
кто нибудь.. плетей ей!!! :грум:
(смотрит на кошычку)
Махрютка
11-08-2007, 03:11 PM
ну афигеть вы понаписали:???:
я сегодня еду в лифте,заходят 3 молодых чувака(америкосы),один смотрит на мою куртку и говорит: ТЫ ЗНАЕШь СКОЛьКО ЛИСИЧЕК УБИЛИ,ЧТОБ СШИТь ЭТУ КУРТКУ?:???:
я говоРю ЭТО НЕ ЛИСИЧКА,А ШИНШИЛА :twisted:
а другой чувак такой,ТЫ ДОЛЖНО БЫТь БОГАТАЯ,Я НЕЖЕНАТЫЙ! :D
:shock::eek: :shock:
Буржуй
11-08-2007, 03:11 PM
как кто? вон в репе полноГдеже полно у тебя стока скока у Бегемота например, у него 11 кусков постов а у тебя за 40 зашкаливает.