View Full Version : Разница в возрасте. Проблема в браке?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
Alex5448
12-22-2014, 08:27 AM
$500 на семью из четверых в месяц, ты што, ни в курсе? :281:
500 это минимум на еду чтоб прожить.
Sarochka
12-22-2014, 08:28 AM
500 это минимум на еду чтоб прожить.
если минимум, то ладно
Alex5448
12-22-2014, 08:30 AM
ага не проблема, бесплатно все раздают, прямо вон на том углу. да? и дом хороший и образование.
Так это любой нормальный мужик может обеспечить, а не какой то особенно "щедрый".
Sarochka
12-22-2014, 08:31 AM
Так это любой нормальный мужик может обеспечить, а не какой то особенно "щедрый".
да-да, любой
с обычной зарплатой
расскажи еще что-то сказочное
nefertiti
12-22-2014, 08:33 AM
я вот не могу понять, что это за "красота", если её надо поддерживать такими титаническими усилиями
Sarochka
12-22-2014, 08:34 AM
я вот не могу понять, что это за "красота", если её надо поддерживать такими титаническими усилиями
косметика стоит дорого
и одежда с обувью
процедуры на себя любимую опять же
Ben Dover
12-22-2014, 08:34 AM
я вот не могу понять, что это за "красота", если её надо поддерживать такими титаническими усилиями
нафертити, красоту всегда надо поддерживать титаническими усилиями. иначе это оченмь быстро будет "со следами былой красоты"....
Fursetka
12-22-2014, 08:36 AM
не титаническими
но поддерживать то надо.
Sarochka
12-22-2014, 08:36 AM
вот спорт хорошо на воздухе
но это мое личное мнение
Sarochka
12-22-2014, 08:36 AM
не титаническими
но поддерживать то надо.
муш говорит, что морщинки около глаз это красиво (((
Fursetka
12-22-2014, 08:36 AM
вот спорт хорошо на воздухе
но это мое личное мнение
в калифорнии возможно
у нас на воздухе может 2 месяца можно. из 12.
Fursetka
12-22-2014, 08:37 AM
ничего нет лучше занятий с инструктором всё же.
Sarochka
12-22-2014, 08:37 AM
в калифорнии возможно
у нас на воздухе может 2 месяца можно. из 12.
да
поэтому меня удивляют заполненнные беговые дорожки в джиме
Свинка-бу
12-22-2014, 08:37 AM
вот спорт хорошо на воздухе
но это мое личное мнение
ну ты была в чикаго, да... :320:
marussya
12-22-2014, 08:38 AM
я вот не могу понять, что это за "красота", если её надо поддерживать такими титаническими усилиями
ну, во первых не всем повезло с красотой...
во вторых, ты еще молодая... красота начинает стоит денег попозже...
у меня красота - это джим с сауной. это масаж каждую неделю косметичка раз в две недели. ботокс. очень ьдорогие процедуры для волос. раз в месяц. при этом я не пользуюсь косметикой и уже не покупаю одежду. вот и посчитай... дорого конечно, при этом я не гонюсь за впечатлением, так, просто для поддержание...
Sarochka
12-22-2014, 08:39 AM
ну ты была в чикаго, да... :320:
и что? хорошо было, солнечно и ясно
прекрасно можно заниматься, если не дождь или снег :)
Sarochka
12-22-2014, 08:40 AM
ну, во первых не всем повезло с красотой...
во вторых, ты еще молодая... красота начинает стоит денег попозже...
у меня красота - это джим с сауной. это масаж каждую неделю косметичка раз в две недели. ботокс. очень ьдорогие процедуры для волос. раз в месяц. при этом я не пользуюсь косметикой и уже не покупаю одежду. вот и посчитай... дорого конечно, при этом я не гонюсь за впечатлением, так, просто для поддержание...
тогда все эти усилия ни к чему :110:
Свинка-бу
12-22-2014, 08:41 AM
и что? хорошо было, солнечно и ясно
прекрасно можно заниматься, если не дождь или снег :)
полгода. ненавижу бегать, а бегать по улице ненавижу еще больше.. :217: понимаю тех, кто в спортзале.
marussya
12-22-2014, 08:42 AM
тогда все эти усилия ни к чему :110:
сарочка, при всем моем уважении - красить ресницы каждый день я отказываюсь! даже не уговаривайте... вы еще на украдку начните меня посылать... через день...
Sarochka
12-22-2014, 08:42 AM
полгода. ненавижу бегать, а бегать по улице ненавижу еще больше.. :217: понимаю тех, кто в спортзале.
кто в спортзале на беговой дорожке? :281:
Sarochka
12-22-2014, 08:43 AM
сарочка, при всем моем уважении - красить ресницы каждый день я отказываюсь! даже не уговаривайте... вы еще на украдку начните меня посылать... через день...
а что толку от "бледной ухоженности"? дома в пижаме хорошо
на улицу хоть попудрить носик надо
marussya
12-22-2014, 08:43 AM
кто в спортзале на беговой дорожке? :281:
у меня в спортзале задрав хвост носятся кругами... при том, что тренажоров - штук пятьдесят..
Свинка-бу
12-22-2014, 08:44 AM
кто в спортзале на беговой дорожке? :281:
ага. ноя и там не бегаю, или по лестнице шагаю, либо на элиптикал, если совсем лениво.
marussya
12-22-2014, 08:45 AM
а что толку от "бледной ухоженности"? дома в пижаме хорошо
на улицу хоть попудрить носик надо
сарочка, ты еще просто молодая... доживи до моих лет, поговорим про бледную ухоженность...
Sarochka
12-22-2014, 08:46 AM
сарочка, ты еще просто молодая... доживи до моих лет, поговорим про бледную ухоженность...
лол
я уже немолодая :281:
marussya
12-22-2014, 08:48 AM
лол
я уже немолодая :281:
до сорока я вообще не заморачивалась... а после начала беспокоиться... но ты-то не куришь...
Alex5448
12-22-2014, 08:49 AM
косметика стоит дорого
и одежда с обувью
процедуры на себя любимую опять же
Может кто то назовёт цену? Сколько обходится поддержка ухоженности в месяц не какой то там редкой красавицы но и не страшилки? 500? 1000?
Sarochka
12-22-2014, 08:50 AM
до сорока я вообще не заморачивалась... а после начала беспокоиться... но ты-то не куришь...
вооот
и вы не курИте :122:
Ксюша Собчак
12-22-2014, 08:50 AM
до сорока я вообще не заморачивалась... а после начала беспокоиться... но ты-то не куришь...
Так а мож курить бросить?
Дженни
12-22-2014, 08:50 AM
Опять они тут про баблосы с утра пораньше
Все проститутки. Одной мне ничего не надо...был бы милый рядом :1:
Ксюша Собчак
12-22-2014, 08:51 AM
Может кто то назовёт цену? Сколько обходится поддержка ухоженности в месяц не какой то там редкой красавицы но и не страшилки? 500? 1000?
А кто по твоему страшилка?
Fursetka
12-22-2014, 08:51 AM
Может кто то назовёт цену? Сколько обходится поддержка ухоженности в месяц не какой то там редкой красавицы но и не страшилки? 500? 1000?
400-500
Ben Dover
12-22-2014, 08:52 AM
Может кто то назовёт цену? Сколько обходится поддержка ухоженности в месяц не какой то там редкой красавицы но и не страшилки? 500? 1000?
уточни возраст. машина с большим пробегом требует больше TLC
nefertiti
12-22-2014, 08:52 AM
девки, я уже писала лестница в джиме это = кейгел эксерсайз (никогда в жизни не делала)
Дженни
12-22-2014, 08:52 AM
Может кто то назовёт цену? Сколько обходится поддержка ухоженности в месяц не какой то там редкой красавицы но и не страшилки? 500? 1000?
дешевле убить на хрен и новую взять с нуля :110:
Ben Dover
12-22-2014, 08:53 AM
400-500
ох хо. если бы моя жена тратила 500 в месяц на себя, то она могла бы фоткацца на обложках....
Дженни
12-22-2014, 08:54 AM
У меня мейнтененс Лоу но тюнинг дорогой:112:
Fursetka
12-22-2014, 08:54 AM
ох хо. если бы моя жена тратила 500 в месяц на себя, то она могла бы фоткацца на обложках....
а скока она тратит?
ну вклячая на шмотки тоже
я посчитала так. джим-150(мне компания платит, если што)
волосы, ногти, то сё где то 200
и долоров 150 на шмотки
это много?
Alex5448
12-22-2014, 08:55 AM
А кто по твоему страшилка?
Очень плохая от природы кожа, редкие волосы, всякие болячки на лице, некрасивое лицо, очень сильная генетическая наклонность к ожирению, маленький рост.
Alex5448
12-22-2014, 08:56 AM
уточни возраст. машина с большим пробегом требует больше TLC
Ну, 35-40.
Alex5448
12-22-2014, 08:56 AM
а скока она тратит?
ну вклячая на шмотки тоже
я посчитала так. джим-150(мне компания платит, если што)
волосы, ногти, то сё где то 200
и долоров 150 на шмотки
это много?
Нормально.
Sarochka
12-22-2014, 08:57 AM
а скока она тратит?
ну вклячая на шмотки тоже
я посчитала так. джим-150(мне компания платит, если што)
волосы, ногти, то сё где то 200
и долоров 150 на шмотки
это много?
150 на шмотки? :239:
Дженни
12-22-2014, 08:57 AM
Очень плохая от природы кожа, редкие волосы, всякие болячки на лице, некрасивое лицо, очень сильная генетическая наклонность к ожирению, маленький рост.
Это все поправимо у тетки. А вот если у дядьки маленький рост...и маленький.....
Бу га га
Дженни
12-22-2014, 08:57 AM
150 на шмотки? :239:
Много ? :239:
Sarochka
12-22-2014, 08:58 AM
Много ? :239:
мало :239:
150 на шмотки? :239:
это в джим костюмы
Ben Dover
12-22-2014, 08:58 AM
а скока она тратит?
ну вклячая на шмотки тоже
я посчитала так. джим-150(мне компания платит, если што)
волосы, ногти, то сё где то 200
и долоров 150 на шмотки
это много?
маникюр-педикюр + блинк за 16 в месяц. косметика - 200 в год. шмотки я не знаю правда.
Ксюша Собчак
12-22-2014, 08:59 AM
Очень плохая от природы кожа, редкие волосы, всякие болячки на лице, некрасивое лицо, очень сильная генетическая наклонность к ожирению, маленький рост.
Таких не так и много . Я не знаю. Я очень редко кого могу назвать страшным.
Fursetka
12-22-2014, 08:59 AM
150 на шмотки? :239:
ну я так, скромно написала. на самом деле на шмотки больше. но если учесть что за джим я не плачу, то....
MariLi
12-22-2014, 09:00 AM
это в джим костюмы
в месяц? OK ))
Fursetka
12-22-2014, 09:00 AM
маникюр-педикюр + блинк за 16 в месяц. косметика - 200 в год. шмотки я не знаю правда.
волосы не надо делать?
тока мани, педи, волосы и косметичка где то если очень скромненько долоров 200 в месяц.
блинк... ну ладно
и шмотки и всякие причиндалы 200 как минимум
косметика 200 в год? ты гониш! :)
вишь, вы просто не задумываетесь над этим. мой муж тоже не в курсе.
Sarochka
12-22-2014, 09:03 AM
волосы не надо делать?
тока мани, педи, волосы и косметичка где то если очень скромненько долоров 200 в месяц.
блинк... ну ладно
и шмотки и всякие причиндалы 200 как минимум
косметика 200 в год? ты гониш! :)
вишь, вы просто не задумываетесь над этим. мой муж тоже не в курсе.
им никто об этом не говорит, чтоб в пелоточности не заподозрили
и ничего, что одна тушь около $50 стоит, зачем им это знать
nefertiti
12-22-2014, 09:04 AM
У меня мейнтененс Лоу но тюнинг дорогой:112:
что такое "тюнинг"?
Sarochka
12-22-2014, 09:04 AM
я ни за джим, ни за салоны не плачу
а вот шмотки, обувь, косметика....:114:
Fursetka
12-22-2014, 09:05 AM
им никто об этом не говорит, чтоб в пелоточности не заподозрили
и ничего, что одна тушь около $50 стоит, зачем им это знать
меньше знают-лучше спят
Sarochka
12-22-2014, 09:06 AM
меньше знают-лучше спят
а я считаю пускай знают
потому что молодую-красивую все хотят, но думают, что это бесплатно
Fursetka
12-22-2014, 09:07 AM
а я считаю пускай знают
потому что молодую-красивую все хотят, но думают, что это бесплатно
в большинстве они не задумываются просто. зачем им это надо знать?
Свинка-бу
12-22-2014, 09:12 AM
Может кто то назовёт цену? Сколько обходится поддержка ухоженности в месяц не какой то там редкой красавицы но и не страшилки? 500? 1000?
сколько есть в свободном пользовании столько и уходит.
Ксюша Собчак
12-22-2014, 09:13 AM
Я стесняюсь спросить а что надо такого дорогостоящего с волосами делать. Я не прикалываюсь. В Питере там что делай что не делай то дождь то шапка . Про воду я вообще молчу.
Свинка-бу
12-22-2014, 09:15 AM
косметика 200 в год? ты гониш! :)
из этих 200: 100 духи, 100 на хороший крем. и все. больше в году ниче нельзя.
самый плохонький олей минимум 25 баксов стоит, но им то откуда знать.
Свинка-бу
12-22-2014, 09:16 AM
Я стесняюсь спросить а что надо такого дорогостоящего с волосами делать. Я не прикалываюсь. В Питере там что делай что не делай то дождь то шапка . Про воду я вообще молчу.
вот с волосами я действительно ничего не делаю, но многие все таки их красят раз в месяц.
ладно если дома, сама, а если в салоне?
Я стесняюсь спросить а что надо такого дорогостоящего с волосами делать. Я не прикалываюсь. В Питере там что делай что не делай то дождь то шапка . Про воду я вообще молчу.
да ладно
сама давала мне наводки на салоны
цены, как у нас
Fursetka
12-22-2014, 09:18 AM
краска, хайлайтс, стрижка, укладка,кератин ... ничего особенного
Fursetka
12-22-2014, 09:18 AM
из этих 200: 100 духи, 100 на хороший крем. и все. больше в году ниче нельзя.
самый плохонький олей минимум 25 баксов стоит, но им то откуда знать.
мои духи 200+ (ужас)
Ксюша Собчак
12-22-2014, 09:19 AM
краска, хайлайтс, стрижка, укладка,кератин ... ничего особенного
А .. Я то думала что то особенное.. А это ну так сказать сам Бог велел
Fursetka
12-22-2014, 09:20 AM
А .. Я то думала что то особенное.. А это ну так сказать сам Бог велел
ну так на это плюс мани, педи, косметичка.. я написала 200. соврала конечно.
Sarochka
12-22-2014, 09:20 AM
в большинстве они не задумываются просто. зачем им это надо знать?
если мужчина держит финансы в своих руках, тогда могут возникнуть вопросы
Ксюша Собчак
12-22-2014, 09:21 AM
да ладно
сама давала мне наводки на салоны
цены, как у нас
Я потом с тем салоном завязала... Меня сейчас тут русская теточка стрижет ... Нарадоваться не могу
Свинка-бу
12-22-2014, 09:21 AM
мои духи 200+ (ужас)
:120:
у меня одни и те же духи из года в год, они старые, скидок на них никогда (никогда!) не бывает, семплы в подарок дают на этом все. зато хоть не 200.
Sarochka
12-22-2014, 09:22 AM
мои духи 200+ (ужас)
какие? пойду понюхаю
Свинка-бу
12-22-2014, 09:22 AM
ну так на это плюс мани, педи, косметичка.. я написала 200. соврала конечно.
ну мужа то тут нет, че врать то. пиши как есть. :235:
А .. Я то думала что то особенное.. А это ну так сказать сам Бог велел
морская вода очень улучшает, я заметила:122:
надочащеездитьвотпуск )))
Fursetka
12-22-2014, 09:22 AM
ой много я трачу, много
Свинка-бу
12-22-2014, 09:24 AM
какие? пойду понюхаю
тоже интересно стало, я на цены на духи не смотрела никогда на другие.
а их там за 200 много оказывается http://www1.macys.com/shop/makeup-and-perfume/perfume/Sortby,Productsperpage/PRICE_HIGH_TO_LOW,40?id=30087&edge=hybrid&cm_sp=us_hdr-_-beauty-_-30087_perfume
Fursetka
12-22-2014, 09:24 AM
какие? пойду понюхаю
[creed. love in white]
Fursetka
12-22-2014, 09:25 AM
ну мужа то тут нет, че врать то. пиши как есть. :235:
я не изза мужа. ему всё травно
я сама себе признаваться даже не хочу :)
Fursetka
12-22-2014, 09:26 AM
ты смари подешевели, они. последний раз меньше 200 не было.
Ксюша Собчак
12-22-2014, 09:27 AM
морская вода очень улучшает, я заметила:122:
надочащеездитьвотпуск )))
Отпуск и сон это самая лучшая косметика
Alex5448
12-22-2014, 09:28 AM
если мужчина держит финансы в своих руках, тогда могут возникнуть вопросы
На ухоженность своей женщины не экономят потому что она "лицо фирмы".
Отпуск и сон это самая лучшая косметика
таки да и сто процентов
но кремы тоже бывают хорошие.в помощь)
Sarochka
12-22-2014, 09:29 AM
На ухоженность своей женщины не экономят потому что она "лицо фирмы".
не рассказывай тете Саре
Брюнетко
12-22-2014, 09:29 AM
тоже интересно стало, я на цены на духи не смотрела никогда на другие.
а их там за 200 много оказывается http://www1.macys.com/shop/makeup-and-perfume/perfume/Sortby,Productsperpage/PRICE_HIGH_TO_LOW,40?id=30087&edge=hybrid&cm_sp=us_hdr-_-beauty-_-30087_perfume
бутылки большие проста :235:
nefertiti
12-22-2014, 09:30 AM
Отпуск и сон это самая лучшая косметика
Love and adventure luchshaya kosmetika
Rascal
12-22-2014, 09:30 AM
А я вот не испытываю никакой брезгливости к своему старику, наоборот: сэкшуали аттрактед...
А сколько ему лет, что ты его так величаешь?
nefertiti
12-22-2014, 09:35 AM
А сколько ему лет, что ты его так величаешь?
мне можно, я любя. у нас трое детей, ему 63...
Свинка-бу
12-22-2014, 09:40 AM
мне можно, я любя. у нас трое детей, ему 63...
:169: у меня свекр на пару лет старше.... а папа моложе почти на десяток...
ты же моя ровесница?
Fursetka
12-22-2014, 09:41 AM
моему папе 63
Брюнетко
12-22-2014, 09:41 AM
и моему
Quanty
12-22-2014, 09:43 AM
мне можно, я любя. у нас трое детей, ему 63...
а почти развелась/ушла ты от него тоже любя?
Rascal
12-22-2014, 09:55 AM
мне можно, я любя. у нас трое детей, ему 63...
У вас 30 лет разница? Ты писала, что тебе 33.
Дженни
12-22-2014, 01:10 PM
мне можно, я любя. у нас трое детей, ему 63...
:120::169:
моему папе 63Йошкин кот…моему бывшему завтра столько..это ж без слез не взглянешь(
Fursetka
12-22-2014, 02:17 PM
Йошкин кот…моему бывшему завтра столько..это ж без слез не взглянешь(
нену как на папу вплоне :)
Дженни
12-22-2014, 02:19 PM
Нет, все таки в 60 уже изо всех песок сыпется по любому :8:
Нет, все таки в 60 уже изо всех песок сыпется по любому :8:Не надо ляля.Сыпется у некоторых уже с сорока)От личности и здоровья зависит.
Дженни
12-22-2014, 02:24 PM
Не надо ляля.Сыпется у некоторых уже с сорока)От личности и здоровья зависит.
Так а я что спорю ?? С сорока у некоторых, в 60 - у всех...
Так а я что спорю ?? С сорока у некоторых, в 60 - у всех...Тоже нет. Он еще в 60 огого был, помниццо)
Дженни
12-22-2014, 02:25 PM
Тоже нет. Он еще в 60 огого был, помниццо)
Ну ок ))
Serge7
12-23-2014, 12:56 AM
...
nefertiti
12-23-2014, 07:40 AM
а почти развелась/ушла ты от него тоже любя?
мы в официальном разводе, и я уходила... а сейчас вместе...
nefertiti
12-23-2014, 07:41 AM
У вас 30 лет разница? Ты писала, что тебе 33.
Yes
bdams
12-23-2014, 04:03 PM
30 лет разницы? Наверное очень много... 20 норм
Дженни
12-23-2014, 04:04 PM
30 лет разницы? Наверное очень много... 20 норм
20 тоже очень много, о чем ты говоришь
bdams
12-23-2014, 04:06 PM
20 тоже очень много, о чем ты говоришь
Чей та? Мне нравится:110:
nefertiti
12-23-2014, 11:47 PM
30 лет разницы? Наверное очень много... 20 норм
но они же существуют...
отношения эти... что же делать... хехехе
marfa1
12-23-2014, 11:53 PM
На свете много чего существует.
Вопрос в том, является ли ето проблемой или нет.
Всё-таки помимо разного менталитета еще и разница поколений добавляется. Мне кажется это только усложняет брак.
nefertiti
12-24-2014, 12:10 AM
На свете много чего существует.
Вопрос в том, является ли ето проблемой или нет.
Всё-таки помимо разного менталитета еще и разница поколений добавляется. Мне кажется это только усложняет брак.
и что, обществом постановить воттаквот мужчину и женщину развести (да ну...)
Whoever
12-24-2014, 12:12 AM
и что, обществом постановить воттаквот мужчину и женщину развести (да ну...)
я думаю, мужчина и женщина в такой паре должны послать то общество.
Водопей
12-24-2014, 12:21 AM
На свете много чего существует.
Вопрос в том, является ли ето проблемой или нет.
Всё-таки помимо разного менталитета еще и разница поколений добавляется. Мне кажется это только усложняет брак.
у мужчин и женщин по природе и менталитет разный, и даже телА
это для брака не помеха
marfa1
12-24-2014, 12:27 AM
и что, обществом постановить воттаквот мужчину и женщину развести (да ну...)
Зачем такие крайности. Думаю обществу чихать.
nefertiti
12-24-2014, 01:04 AM
Зачем такие крайности. Думаю обществу чихать.
обществу всё равно, типа..?
по-правде говоря не совсем всё равно.. вот, судя по нашим соседям, по району - некоторые топают ногами, и стучат кулаками, а некоторые дружелюбно воспринимают...
Дженни
12-24-2014, 07:11 AM
обществу всё равно, типа..?
по-правде говоря не совсем всё равно.. вот, судя по нашим соседям, по району - некоторые топают ногами, и стучат кулаками, а некоторые дружелюбно воспринимают...
обществу не все равно - но не в обществе дело
конечно каждые отношения индивидуальны
но марфа правильно сказала. это только добавляет потенциальных проблем
что не означает что они невозможны, "надо вас развести", етс.
Милька
12-24-2014, 08:46 AM
мне можно, я любя. у нас трое детей, ему 63...
у вас наладилось все?
Милька
12-24-2014, 08:47 AM
Йошкин кот…моему бывшему завтра столько..это ж без слез не взглянешь(они иногда держат себя в форме
в хорошей смысле
marfa1
12-24-2014, 09:28 AM
все-равно - значит что о развести никто не думает.
ну а так чисто, поглазеть пообсуждать
nefertiti
12-24-2014, 09:52 AM
у вас наладилось все?
Да... так прикольно - малая -белокожая блондинка со светлыми глазами... Но это его ребёнок...
Брюнетко
12-24-2014, 09:54 AM
так он и не белокожий к тому же?
нефа, тебе так сильно хотелось остаться в америке? :153:
nefertiti
12-24-2014, 09:55 AM
все-равно - значит что о развести никто не думает.
ну а так чисто, поглазеть пообсуждать
ну вот...
а сама про "общество" в другой теме говорила...
marfa1
12-24-2014, 09:57 AM
ну вот...
а сама про "общество" в другой теме говорила...
????
как одно с другим связано.
по большому счету обшеству плевать на тебя, а тебе на обшество.
все остальное - игры
nefertiti
12-24-2014, 09:58 AM
так он и не белокожий к тому же?
нефа, тебе так сильно хотелось остаться в америке? :153:
ужас...
он грек
я к тому времени уже была нелегально лет пять.
ты знаешь сколько к тому времени у меня было желающих
marfa1
12-24-2014, 09:59 AM
почему его выбрала?
надо было такого же, но помоложе
Свинка-бу
12-24-2014, 10:00 AM
почему его выбрала?
надо было такого же, но помоложе
любовь не рассматривается, как вариант?
Брюнетко
12-24-2014, 10:00 AM
ужас...
он грек
я к тому времени уже была нелегально лет пять.
ты знаешь сколько к тому времени у меня было желающих
я ничего такого не имела в виду
мне просто не нравица что он тебя бьет
при всех своих прочих достоинствах
тем более грек
такую как ты на руках должен носить
как богиню
marfa1
12-24-2014, 10:03 AM
любовь не рассматривается, как вариант?
с первого взгляда? ))))
мне кажется нефа не была обделена любовями ни до ни после
Свинка-бу
12-24-2014, 10:05 AM
с первого взгляда? ))))
мне кажется нефа не была обделена любовями ни до ни после
может ухаживал красиво и в постели опытнее (явно) сверстников.
nefertiti
12-24-2014, 10:07 AM
я ничего такого не имела в виду
мне просто не нравица что он тебя бьет
при всех своих прочих достоинствах
тем более грек
такую как ты на руках должен носить
как богиню
не бил... толкал типа, швырял предметы по комнате... и.т.п.
если бы был. я бы не...
Брюнетко
12-24-2014, 10:11 AM
не бил... толкал типа, швырял предметы по комнате... и.т.п.
если бы был. я бы не...
прости, мы тут все не в свое дело лезем
это твой выбор конечно
главное, чтобы не было от безысходности
потому что ты и твои дети должны быть счастливы :116:
nefertiti
12-24-2014, 10:12 AM
прости, мы тут все не в свое дело лезем
это твой выбор конечно
главное, чтобы не было от безысходности
потому что ты и твои дети должны быть счастливы :116:
да нет...
какая в Омериге может быть безысходность...
P.S. Thank you! ))
Дженни
12-24-2014, 10:21 AM
прости, мы тут все не в свое дело лезем
это твой выбор конечно
главное, чтобы не было от безысходности
потому что ты и твои дети должны быть счастливы :116:
Лезете да )) особенно насчет остаться в Америке понравилось...у них Трое (!!!!) детей
nefertiti
12-24-2014, 10:21 AM
почему его выбрала?
надо было такого же, но помоложе
кстати, у него есть сын... на пару лет старше меня ))
Дженни
12-24-2014, 10:22 AM
кстати, у него есть сын... на пару лет старше меня ))
Лол. Держи себя в рамках ))))
Брюнетко
12-24-2014, 11:01 AM
Лезете да )) особенно насчет остаться в Америке понравилось...у них Трое (!!!!) детей
все сказала? :235:
Whoever
12-24-2014, 11:05 AM
все сказала? :235:
так она права.
чтобы остаться, достаточно "штампа в паспорте" и пары лет + в браке.
трое детей - это несколько другое.
nefertiti
12-24-2014, 11:28 AM
так она права.
чтобы остаться, достаточно "штампа в паспорте" и пары лет + в браке.
трое детей - это несколько другое.
Before I met him, I had a plan. To collect about thirty thousand bucks (for a house) and go back to my MOM.
I had about five thousand at that point...
Whoever
12-24-2014, 11:38 AM
Before I met him, I had a plan. To collect about thirty thousand bucks (for a house) and go back to my MOM.
I had about five thousand at that point...
да ты вообще живёшь несколько иными категориями и ценностями, чем банальным "остаться в Америке".
я даже и не претендую на понимание до конца, но задать тебе такой вопрос мне бы и в голову не пришло.
Водопей
12-24-2014, 11:39 AM
не спорьте с общественностью.
она все про вас знает, лучше вас самих
Брюнетко
12-24-2014, 12:19 PM
так она права.
чтобы остаться, достаточно "штампа в паспорте" и пары лет + в браке.
трое детей - это несколько другое.
Некоторым женщинам нужен мужчина для всего (ц)
А дети появляются не только от большой любви
Есть женщины, которые просто хотят детей
А если есть муж который их поможет обеспечить _ почему бы и не трое?
Это безотносительно к НеФе сейчас, чиста наблюдение
Alex5448
12-24-2014, 01:57 PM
не спорьте с общественностью.
она все про вас знает, лучше вас самих
В америке общественность намного спокойнее чем в других странах. Неординарных пар там реально могут заклевать.
nefertiti
12-24-2014, 02:14 PM
...
полгода жила с бойфрендом, хорошая зарплата у него была, ситизен, предлагал оформить грин кард, очень хотел детей, не предохранялись...
потом я что-то ушла от него... про грин кард и слушать не хотела...
нравился (раз жила с ним), но чувств особенно не было...
It was like 2 years prior to my marriage...
nefertiti
12-24-2014, 02:28 PM
В америке общественность намного спокойнее чем в других странах. Неординарных пар там реально могут заклевать.
That - has to be changed...
Дженни
12-24-2014, 02:50 PM
...
полгода жила с бойфрендом, хорошая зарплата у него была, ситизен, предлагал оформить грин кард, очень хотел детей, не предохранялись...
потом я что-то ушла от него... про грин кард и слушать не хотела...
нравился (раз жила с ним), но чувств особенно не было...
It was like 2 years prior to my marriage...
ты ничего никому не обязана объяснять :110:
Брюнетко
12-24-2014, 05:21 PM
Такие идеалисты это что-то
Прям штампа в паспорте достаточно чтоб начать одной новую жизнь в чужой стране ага
romansch35
12-25-2014, 03:23 AM
Не знаю поднималась ли эта тема... Но хотелось бы спросить. Как вы относитесь к браку с большой разницей в возрасте? :rolleyes: 12 лет...
Я за осознанный подход-если люди осознают что их ждёт и согласны на это, тогда вперёд "совет да любовь"
А ждёт людей:
1.кризис среднего возраста в разное для них время
2. Всё увеличивающаяся разница в физиологии
3. Возрастное изменение ролей от "в полном расцвете сил" до "пожилой человек" -имею виду, что когда один ещё в "расцвете", второй уже больше может думать о покое..
4. Возрастные изменения интересов и стиля жизни
главное осознавать то, что ждёт впереди...
nefertiti
12-25-2014, 08:24 AM
не стану говорить за всех, но мы уже больше шести лет вместе...
Serge7
12-25-2014, 08:31 AM
не стану говорить за всех, но мы уже больше шести лет вместе...
Нефа, ты чего? У тебя любовник уже 6 лет? Разводись с мужем тогда. Делай всё честно. Не гневи Бога!
Свинка-бу
12-25-2014, 09:08 AM
где серж слово любовник вычитал? :120:
marfa1
12-25-2014, 09:56 AM
Такие идеалисты это что-то
Прям штампа в паспорте достаточно чтоб начать одной новую жизнь в чужой стране ага
ну, для тех кому действительни очень хочется именно в стране остаться,
и для кого именно ето основная цель, то вполне.
nefertiti
12-25-2014, 10:24 AM
Нефа, ты чего? У тебя любовник уже 6 лет? Разводись с мужем тогда. Делай всё честно. Не гневи Бога!
Не было у меня любовника.
Да, я ушла от мужа... полгода не жили вместе (при этом, я приезжала минимум раз в неделю), официально развелись.
Но сошлись, снова... Не подходят мне другие мужчины...
Serge7
12-25-2014, 10:31 AM
Не было у меня любовника.
Да, я ушла от мужа... полгода не жили вместе (при этом, я приезжала минимум раз в неделю), официально развелись.
Но сошлись, снова... Не подходят мне другие мужчины...
Нефочка, я не допонял тебя сначала в этой теме. Сорри! Ты молодец. Вобще снимаю шапку пред тобой. :110:
Дженни
12-25-2014, 10:33 AM
не стану говорить за всех, но мы уже больше шести лет вместе...
тебе будет 40. ему 70....ну не знааааю. есть конечно бодрые старикашки но все таки
nefertiti
12-25-2014, 10:38 AM
тебе будет 40. ему 70....ну не знааааю. есть конечно бодрые старикашки но все таки
там, что-то решим... I don't know what's gonna happen... It works for now... not planning, to "betray", him, however, too...
Дженни
12-25-2014, 10:40 AM
ну вон кетрин зета джонс живет же со своим майклом дугласом, у них тоже примерно такое соотношение ?
marfa1
12-25-2014, 10:50 AM
они вроде не очень то и живут уже.
marfa1
12-25-2014, 10:51 AM
через 10 лет нефа будет еше молодая.
вполне сможет начать новую жизнь. если захочет.
Serge7
12-25-2014, 10:54 AM
там, что-то решим... I don't know what's gonna happen... It works for now... not planning, to "betray", him, however, too...Molodec! :110:
Serge7
12-27-2014, 07:32 AM
Не было у меня любовника.
Да, я ушла от мужа... полгода не жили вместе (при этом, я приезжала минимум раз в неделю), официально развелись.
Но сошлись, снова... Не подходят мне другие мужчины...
Ps: Трогательно. Особенно, если учесть вашу разницу в возрасте. Уважаю! :196:
Брюнетко
12-29-2014, 07:20 AM
через 10 лет нефа будет еше молодая.
вполне сможет начать новую жизнь. если захочет.
а если он будет жить до 100?
бросит его старенького и побежит новую молодую жизнь начинать, да?
что за брак такой где новую жизнь через 10 лет планируют
марфуш, когда замуж, надо быть готовой на всю жизнь
я так щитаю :235:
Eric007
12-29-2014, 07:32 AM
Не было у меня любовника.
Да, я ушла от мужа... полгода не жили вместе (при этом, я приезжала минимум раз в неделю), официально развелись.
Но сошлись, снова... Не подходят мне другие мужчины...
Уважуха!
marfa1
12-29-2014, 08:54 AM
а если он будет жить до 100?
бросит его старенького и побежит новую молодую жизнь начинать, да?
что за брак такой где новую жизнь через 10 лет планируют
марфуш, когда замуж, надо быть готовой на всю жизнь
я так щитаю :235:
так она и не планирует.
ето я за нее, со стороны. озвучила возможности.
про готовность и прочее предлагаю рассказать тем кто уже не первый раз замуж :122:
Брюнетко
12-29-2014, 08:55 AM
так она и не планирует.
ето я за нее, со стороны. озвучила возможности.
про готовность и прочее предлагаю рассказать тем кто уже не первый раз замуж :122:
лол
икзактли :122:
Sarochka
12-29-2014, 09:38 AM
а если он будет жить до 100?
бросит его старенького и побежит новую молодую жизнь начинать, да?
что за брак такой где новую жизнь через 10 лет планируют
марфуш, когда замуж, надо быть готовой на всю жизнь
я так щитаю :235:
и так каждый раз :281:
в новом браке новая жизнь :306:
Брюнетко
12-29-2014, 09:41 AM
и так каждый раз :281:
в новом браке новая жизнь :306:
тоесть каждый раз выходя замуж ты задним местом планируешь как и когда и к кому уходить?
мудро :235:
Alex5448
12-29-2014, 09:45 AM
тоесть каждый раз выходя замуж ты задним местом планируешь как и когда и к кому уходить?
мудро :235:
Поэтому и разводится каждые несколько лет. Надеюсь хоть сейчас ребёнок удержит.
Sarochka
12-29-2014, 09:51 AM
Поэтому и разводится каждые несколько лет. Надеюсь хоть сейчас ребёнок удержит.
хочу и развожусь, тебе что? :281:
Брюнетко
12-29-2014, 09:52 AM
хочу и развожусь, тебе что? :281:
хоть бы денег с них брала
а то какоето сомнительное хобби :217:
Sarochka
12-29-2014, 09:52 AM
хоть бы денег с них брала
а то какоето сомнительное хобби :217:
это я сейчас понимаю, а то как дура без шубки (ц)
nat123
12-29-2014, 10:07 AM
это я сейчас понимаю, а то как дура без шубки (ц)
можите говорить про какую угодна шубу. Мне 63 хоть с какой шубой не нать. А уш молодой деффке. 63....мдась:169:
nefertiti
12-29-2014, 11:34 AM
У него родители - долгожители, оба за девяносто, мама ещё жива...
Ната123, все мы разные... поэтому...
Whoever
12-29-2014, 11:42 AM
можите говорить про какую угодна шубу. Мне 63 хоть с какой шубой не нать. А уш молодой деффке. 63....мдась:169:
для полноты картины надо уточнить, поехала ли бы nefertiti жить в Сибирь.
nat123
12-29-2014, 12:12 PM
У него родители - долгожители, оба за девяносто, мама ещё жива...
Ната123, все мы разные... поэтому...
если мужчине 63, мне совершенно было ба всё равно до скольки жива ево мама
nat123
12-29-2014, 12:13 PM
для полноты картины надо уточнить, поехала ли бы nefertiti жить в Сибирь.
я отказываюс трахаццо с 63-летним хоть в Монако:169:
Свинка-бу
12-29-2014, 12:18 PM
для полноты картины надо уточнить, поехала ли бы нефертити жить в Сибирь.
причем тут сибирь? ты думаешь в россии мало браков с большой разницей?
MISEL
12-29-2014, 12:27 PM
Мизель, я вам говорю.... 10-летняя разница в возрасте, есть ничто, если мужик не курит , не злоупотребляет , и.... и ведёт здоровый образ жизни. Плюс... Многое и зависит от вас, вы понимаете о чём я, да>? :202:
Ну да есть и такое...экс был наоборот меня старше на 10лет..сегодняшний младше на 10лет...разницы внешне по возрасту не Наблюдаеьс..
Whoever
12-29-2014, 12:46 PM
причем тут сибирь? ты думаешь в россии мало браков с большой разницей?
там чисто параллель: нате 63 летний не нужен, а кто-то бы не поехал жить в Сибирь.
да и то, вопрос с 63 летним надо формулировать не только в плоскости "нужен - не нужен" (готов здесь нате поверить, что в обычных условиях не полюбит), а какое потрясение в жизни для наты будет достаточным, чтобы уцепиться и за 80 летнего.
там чисто параллель: нате 63 летний не нужен, а кто-то бы не поехал жить в Сибирь.
да и то, вопрос с 63 летним надо формулировать не только в плоскости "нужен - не нужен" (готов здесь нате поверить, что в обычных условиях не полюбит), а какое потрясение в жизни для наты будет достаточным, чтобы уцепиться и за 80 летнего.
- доктор, у меня в жопе рак!
- раздевайтесь, ложитесь. ................ да у вас там кирпич!
- во-во. он за ним и прячется.
nat123
12-29-2014, 12:49 PM
там чисто параллель: нате 63 летний не нужен, а кто-то бы не поехал жить в Сибирь.
да и то, вопрос с 63 летним надо формулировать не только в плоскости "нужен - не нужен" (готов здесь нате поверить, что в обычных условиях не полюбит), а какое потрясение в жизни для наты будет достаточным, чтобы уцепиться и за 80 летнего.
никакое.....Хуевер, не надо пожалуста смешивать член и "обстоятельства". Я никада трахалас ради чего-то
Whoever
12-29-2014, 12:51 PM
никакое.....Хуевер, не надо пожалуста смешивать член и "обстоятельства". Я никада трахалас ради чего-то
рад за тебя, значит, не было обстоятельств.
надеюсь, и не будет.
nat123
12-29-2014, 12:54 PM
рад за тебя, значит, не было обстоятельств.
надеюсь, и не будет.
и вообще...я в отличии от многих женщин четко разделяю секс и брак. И никогда ба не стала и за молодого выходить.Разное в голове, разное. Можете уж поверить на слово
Свинка-бу
12-29-2014, 12:56 PM
Я никада трахалас ради чего-то
а ради секса?
MISEL
12-29-2014, 12:57 PM
рад за тебя, значит, не было обстоятельств.
надеюсь, и не будет.
А у меня есть обстоятельсьва...не ужасные канешно..но есть....хоотя думала что у меня будет один любимый муж в жизни..
nat123
12-29-2014, 12:58 PM
а ради секса?
а вот из-за секса замуж выходила, да:111:
MISEL
12-29-2014, 12:58 PM
а ради секса?
А смысл?
Свинка-бу
12-29-2014, 01:01 PM
А смысл?
удовольствие, оргазм, какой там в сексе еще может быть смысл?
Свинка-бу
12-29-2014, 01:02 PM
А у меня есть обстоятельсьва...не ужасные канешно..но есть....хоотя думала что у меня будет один любимый муж в жизни..
ну хоть один лжбимый муж непременно должен быть...
MISEL
12-29-2014, 01:22 PM
ну хоть один лжбимый муж непременно должен быть...
Уже было 2любимых и 2нелююимых..через раз получается.....но с нелюбимыми спокойнее мне..как то защищеннее что ли ...нет ужасной паники потерять сокровище.....
Дженни
12-29-2014, 01:25 PM
Уже было 2любимых и 2нелююимых..через раз получается.....но с нелюбимыми спокойнее мне..как то защищеннее что ли ...нет ужасной паники потерять сокровище.....
нелюбимый муж это ужас нафиг. зачем такое???? счас не 40-ые годы и вообще...
MISEL
12-29-2014, 01:26 PM
удовольствие, оргазм, какой там в сексе еще может быть смысл?
Смысл только если он красивый....дети красивые...а так лучше защищенный секс....
nat123
12-29-2014, 01:27 PM
Смысл только если он красивый....дети красивые...а так лучше защищенный секс....
бедный малчик.......жена старше на 10 лет,секс не нужен, нелюбимый, токо для красивых детей:120:
Свинка-бу
12-29-2014, 01:28 PM
Смысл только если он красивый....дети красивые...а так лучше защищенный секс....
ужас какой.
что совсем не это, не того, не надо да совсем?
MISEL
12-29-2014, 01:30 PM
нелюбимый муж это ужас нафиг. зачем такое???? счас не 40-ые годы и вообще...
А что одной житть?если любимого нет?я не могу. Себе позволить...во первых я не могу когда. Меня не любят...спать одна не могу...отдыхать...
nat123
12-29-2014, 01:32 PM
А что одной житть?если любимого нет?я не могу. Себе позволить...во первых я не могу когда. Меня не любят...спать одна не могу...отдыхать...
правильно....или молоденьково заманить или 63-х летнего, одной нельзя
Свинка-бу
12-29-2014, 01:36 PM
А что одной житть?если любимого нет?
че непременно надо чьи то носки стирать? по любви оно как то легче терпится все эти бытовые моменты.
а так нафик оно надо с кем то жить, одной лучше.
nat123
12-29-2014, 01:37 PM
че непременно надо чьи то носки стирать? по любви оно как то легче терпится все эти бытовые моменты.
а так нафик оно надо с кем то жить, одной лучше.
не знаю, не знаю....63 летной дедушка мне бы носки стирал всяко
Дженни
12-29-2014, 01:38 PM
с нелюбимым спать это ужас нафиг :110: а жить - тем более
marfa1
12-29-2014, 01:48 PM
для полноты картины надо уточнить, поехала ли бы нефертити жить в Сибирь.
теоретически, если спросить тут,
то думаю никто бы не поехал.
ну кроме наты
бреду питу и джони депу по 51.
вполне могу себе представить их с 21-летними девушками.
ето даже более гармонично чем с ровесницей.
хотя разница лет в 10-15 все же лучше
Дженни
12-29-2014, 01:54 PM
бреду питу и джони депу по 51.
вполне могу себе представить их с 21-летними девушками.
ето даже более гармонично чем с ровесницей.
почему ???
Whoever
12-29-2014, 02:13 PM
почему ???
она же представила.
теперь твоя очередь - представь их с ровесницами.:111:
Alex5448
12-29-2014, 02:22 PM
теоретически, если спросить тут,
то думаю никто бы не поехал.
ну кроме наты
А чё, за очень большие деньги я бы поехал. Как минимум пол лимона чистыми в год.
Dima424
12-29-2014, 02:24 PM
яб поехал...
Дженни
12-29-2014, 02:27 PM
она же представила.
теперь твоя очередь - представь их с ровесницами.:111:
представила. самое то. они не моложе своих лет выглядят, даже наоборот, особенно питт
Fursetka
12-29-2014, 02:28 PM
почему ???
potomu shto oni afigennye
marfa1
12-29-2014, 02:28 PM
за очень большие деньги вы бы и с мужиком на30 старше переспали ))))
никаких денег. просто поехал/не поехал.
зачем и кому надо ехать в такой климат и в такие жизненные условия?
нет таких
Дженни
12-29-2014, 02:29 PM
potomu shto oni afigennye
тетки ровесницы тоже бывают офигенные
Dima424
12-29-2014, 02:31 PM
никаких денег. просто поехал/не поехал.
зачем и кому надо ехать в такой климат и в такие жизненные условия?
нет таких
Байкал видела? Ангару? Енесей? Тайгу? Алтай?
Свинка-бу
12-29-2014, 02:33 PM
представила. самое то. они не моложе своих лет выглядят, даже наоборот, особенно питт
питт плохо выглядит?
marfa1
12-29-2014, 02:36 PM
тетки ровесницы тоже бывают офигенные
бывают. но представляется то среднестатистическая.
а в 51 ето уже не то.
я вот себя 21-летнюю вполне представляю рядом с одним из них.
Дженни
12-29-2014, 02:37 PM
питт плохо выглядит?
погугли фотки. старше своих лет, особенно где с бороденкой
Дженни
12-29-2014, 02:38 PM
бывают. но представляется то среднестатистическая.
а в 51 ето уже не то.
я вот себя 21-летнюю вполне представляю рядом с одним из них.
а зачем среднестатистическую представлять. путь будет тоде актриса. селебрити
Fursetka
12-29-2014, 02:40 PM
погугли фотки. старше своих лет, особенно где с бороденкой
ne vydumivaj :)
marfa1
12-29-2014, 02:42 PM
а зачем среднестатистическую представлять. путь будет тоде актриса. селебрити
ну наверное потому что селебрити на форуме не пишут "я отказываюс трахаццо с 63-летним " :314:
Дженни
12-29-2014, 02:42 PM
хоспади
смотри на него нормальными глазами, не через розовые очки. мужик как мужик. я б поставила фотку но у меня что то с форумом сегодня *опа
Дженни
12-29-2014, 02:43 PM
ну наверное потому что селебрити на форуме не пишут "я отказываюс трахаццо с 63-летним " :314:
и я отказываюсь. а при чем тут селебритиз - не селебритиз
Fursetka
12-29-2014, 02:43 PM
хоспади
смотри на него нормальными глазами, не через розовые очки. мужик как мужик. я б поставила фотку но у меня что то с форумом сегодня *опа
dzhimi luchshe?
Fursetka
12-29-2014, 02:43 PM
a v 63 ewjo traxajutsja? kakoj uzhas!
Дженни
12-29-2014, 02:44 PM
dzhimi luchshe?
для меня да. но и при этом он бы все равно с 21 летней странно бы смотрелся. хорошо что ему оно не надо. а что, 21 год это по определению "офигенная / первоклассная" ? я в 21 год вообше никакая была, счас лучше
marfa1
12-29-2014, 02:45 PM
для молодых 30 лет разницы ето куда ни шло.
поетому я и привела пример про 51/21
Дженни
12-29-2014, 02:46 PM
для молодых 30 лет разницы ето куда ни шло.
поетому я и привела пример про 51/21
какой 51 нафиг молодой ?
Fursetka
12-29-2014, 02:46 PM
для меня да. но и при этом он бы все равно с 21 летней странно бы смотрелся. хорошо что ему оно не надо. а что, 21 год это по определению "офигенная / первоклассная" ? я в 21 год вообше никакая была, счас лучше
i wasnt talking about that. only about men.
marfa1
12-29-2014, 02:46 PM
и я отказываюсь. а при чем тут селебритиз - не селебритиз
не знаю при чем. ты же писала
Fursetka
12-29-2014, 02:47 PM
но откровенно говоря нафиг им ровесницы? всё равно же лет на 15 моложе будут как минимум
marfa1
12-29-2014, 02:48 PM
какой 51 нафиг молодой ?
не тормози. она молодая. 21
я себя в 21 вполне могу представить с таким как те двое.
а вот в 40, с тем кто на 30 лет старше - уже нет.
Whoever
12-29-2014, 02:49 PM
не тормози. она молодая. 21
я себя в 21 вполне могу представить с таким как те двое.
а вот в 40, с тем кто на 30 лет старше - уже нет.
запишем: марфа бросит старичка:)
Дженни
12-29-2014, 02:49 PM
но откровенно говоря нафиг им ровесницы? всё равно же лет на 15 моложе будут как минимум
странная ты. что знавит нафиг ровесницы? нафиг ты своему мужу? он не может найти младше на 15 лет, или он недостточно офигенный ?
marfa1
12-29-2014, 02:50 PM
но откровенно говоря нафиг им ровесницы? всё равно же лет на 15 моложе будут как минимум
ну да. для таких лет на 10-15 младше - еше ок.
хотя джени им бы тоже подошла :314:
Дженни
12-29-2014, 02:51 PM
ну да. для таких лет на 10-15 младше - еше ок.
хотя джени им бы тоже подошла :314:
я киану ривза хочу. или райана филиппе :235:
Fursetka
12-29-2014, 02:51 PM
странная ты. что знавит нафиг ровесницы? нафиг ты своему мужу? он не может найти младше на 15 лет, или он недостточно офигенный ?
одно дело когда женаты хер знает сколько . другое дело когда в таком возрасте новую ищут такие как они
Fursetka
12-29-2014, 02:52 PM
ну да. для таких лет на 10-15 младше - еше ок.
хотя джени им бы тоже подошла :314:
у джени комплекс. она ужасно боится стареть да женя?
Дженни
12-29-2014, 02:53 PM
у джени комплекс. она ужасно боится стареть да женя?
старше себя мужика не хочу
это называется боязнью стареть?
marfa1
12-29-2014, 02:54 PM
запишем: марфа бросит старичка:)
ну если бы я в 21 выскочила за такого, то вполне возможно.
хотя скорей бы всего прикипела бы уже к нему, за столько лет, и не бросила.
а вот начинать отношения в 40, с моршинистым старичком у которого голова трясется и слюни текут - ето конечно нет
Fursetka
12-29-2014, 02:54 PM
старше себя мужика не хочу
это называется боязнью стареть?
ne v etom delo
Дженни
12-29-2014, 02:55 PM
ne v etom delo
вотевер
marfa1
12-29-2014, 02:55 PM
я киану ривза хочу. .
ему же 50 :314: не староват?
и он безутешен к тому же. любишь ты недостижимое.
Fursetka
12-29-2014, 02:55 PM
вотевер
nu net tak net.
Fursetka
12-29-2014, 02:56 PM
ему же 50 :314: не староват?
и он безутешен к тому же. любишь ты недостижимое.
on goluboj vrode
Дженни
12-29-2014, 02:56 PM
ему же 50 :314: не староват?
а, тогда не хочу :314:
:235:
marfa1
12-29-2014, 02:59 PM
ну вот, в паспорт посмотрела и сразу перехотела )))))
точно комплексуешь
larsen
12-29-2014, 03:02 PM
ну вот, в паспорт посмотрела и сразу перехотела )))))
точно комплексуешь
muzhchina v 50 let tozhe ne mechtaet o vstreche s 50-letnej zhenwinoj
Sarochka
12-29-2014, 03:34 PM
А чё, за очень большие деньги я бы поехал. Как минимум пол лимона чистыми в год.
пелотка
Sarochka
12-29-2014, 03:37 PM
у моей подруги мужу 51, он уже как старичок такой
Alex5448
12-29-2014, 03:43 PM
за очень большие деньги вы бы и с мужиком на30 старше переспали ))))
:120:
nefertiti
12-29-2014, 03:43 PM
Джонни Депп с двадцатилетней партнёршей рядом...
Hmmmmm -mmmmm...
Свинка-бу
12-29-2014, 05:56 PM
:120:
не пучь глаза, за большие и ты бы переспал.
Kapitula
12-29-2014, 06:04 PM
ну если бы я в 21 выскочила за такого, то вполне возможно.
хотя скорей бы всего прикипела бы уже к нему, за столько лет, и не бросила.
а вот начинать отношения в 40, с моршинистым старичком у которого голова трясется и слюни текут - ето конечно нет
лол. Ну они ж не все трясутся и слюнями обливаются. Есть вполне ниче такие. И с харизмой.
Kapitula
12-29-2014, 06:12 PM
главному рамштайну 55. я б его с руками оторвала и приплатила еще. :117:
Свинка-бу
12-29-2014, 06:18 PM
главному рамштайну 55. я б его с руками оторвала и приплатила еще. :117:
Till Lindemann? секси.. :320:
84701
Kapitula
12-29-2014, 06:20 PM
охх.. зачем дразнишься :314:
Дженни
12-29-2014, 06:22 PM
фу, ну и рожа
Kapitula
12-29-2014, 06:30 PM
84702
marfa1
12-29-2014, 06:31 PM
лол. Ну они ж не все трясутся и слюнями обливаются. Есть вполне ниче такие. И с харизмой.
харизма в 70 согласна. но вот остальное .... все равно моршинистые слишком.
посмотри даже на знаменитостей - дрябленькие такие ... поговорить и пофлиртовать - возможно, но вот спать ...
Kapitula
12-29-2014, 06:31 PM
а так?