View Full Version : Разница в возрасте. Проблема в браке?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[
11]
12
Свинка-бу
01-30-2015, 10:58 AM
31. Но вуглядит моложе. Я вообще не понимаю как без диеты и спорта у женщины может быть такая фигура.
госспади, моего ж возраста, как ее угораздило?
Брюнетко
01-30-2015, 10:59 AM
у неё есть аллергия на животных.
на пуделей не бывает аллергии :235:
Dima424
01-30-2015, 11:00 AM
госспади, моего ж возраста, как ее угораздило?
не завидуй так огненно (ц) :111::111::111:
Свинка-бу
01-30-2015, 11:02 AM
может эксперимент какой.
ну вот бывает же мужики спят с толстыми ради.. не понятно ради чего, ради галочки, что было.
ну а впообще некоторым на самом деле пофик и внешний вид мужчины и возраст, они как бы не видят всего этого что ли...
:2004
фотка будет ?
пытаюсь загрузить, но не загружается. Система говорит, формат не тот.
Эдик я разочарованна...у меня есть старше друзья....но они имеют хоть какие то ценности....как любовь ...семья.....
Один идиот меня уволил когда я ему рекомендовала психолога......вашего возраста кстате...
повер;те мне на слово, что у меня теже ценности, что и у ваших старших друзей. Но сейчас другой момент в истории...
Брюнетко
01-30-2015, 11:11 AM
может эксперимент какой.
ну вот бывает же мужики спят с толстыми ради.. не понятно ради чего, ради галочки, что было.
ну а впообще некоторым на самом деле пофик и внешний вид мужчины и возраст, они как бы не видят всего этого что ли...
бедная галочка
госспади, моего ж возраста, как ее угораздило?
я тозже об етом думал...тол;ко не накаркай...
Свинка-бу
01-30-2015, 11:15 AM
я тозже об етом думал...тол;ко не накаркай...
намяукаю, можно?
хрю.
Дженни
01-30-2015, 11:42 AM
31. Но вуглядит моложе.
Извращенка-геронтофилка.
Ксюша Собчак
01-30-2015, 11:42 AM
может эксперимент какой.
ну вот бывает же мужики спят с толстыми ради.. не понятно ради чего, ради галочки, что было.
ну а впообще некоторым на самом деле пофик и внешний вид мужчины и возраст, они как бы не видят всего этого что ли...
А чего только с зудыми можно спать?)))
Дженни
01-30-2015, 11:43 AM
госспади, моего ж возраста, как ее угораздило?
Извращенка-геронтофилка.
Вот как..
Fursetka
01-30-2015, 11:43 AM
интересно. а вот в 55 мужуки ревнуют ещё? :)
Дженни
01-30-2015, 11:44 AM
интересно. а вот в 55 мужуки ревнуют ещё? :)
Если тетка другому дайперсы меняет? Думаю еще как :217:
Fursetka
01-30-2015, 11:45 AM
Если тетка другому дайперсы меняет? Думаю еще как :217:
в 55 ещё не в дайперсах. ненадо. я точно знаю.
Дженни
01-30-2015, 11:47 AM
в 55 ещё не в дайперсах. ненадо. я точно знаю.
Откуда ? :153:
интересно. а вот в 55 мужуки ревнуют ещё? :)
да. но я из понятливых и сознательных...с другой стороны, всё в мире временно...
Fursetka
01-30-2015, 11:48 AM
Откуда ? :153:
ну они ж вон ходят.. было б видно еслиб в дайперах.
:2004
пытаюсь загрузить, но не загружается. Система говорит, формат не тот.
кто-нибуд; может помочь фотку загрузить?
Dima424
01-30-2015, 12:34 PM
А деффченки все повозбуждались... завидуют
Эдик, красава, так держать...
Свинка-бу
01-30-2015, 01:02 PM
А деффченки все повозбуждались... завидуют
Эдик, красава, так держать...
по себе не суди
Dima424
01-30-2015, 01:05 PM
по себе не суди
не сужу, зачем мне пенсионерка почти? :122:
Alex5448
01-30-2015, 01:51 PM
А деффченки все повозбуждались... завидуют
Эдик, красава, так держать...
А как шипят:111:
Свинка-бу
01-30-2015, 02:00 PM
Нет а вот чего, я знаю девочку одну. У нее фетиш, нравится фантазия где старик молодую тогосамое. Муж при этом ровесник, ребенок, приличная вся из себя. Но вот фантазия. Мало ли какие у кого тараканы в голове.
А в кризис среднего возраста может переклинить и станет пофигу на мнение окружающих, ну как я со своими тату.
Dima424
01-30-2015, 02:03 PM
А как шипят:111:
:111::111::111:
завидуют...
Дженни
01-30-2015, 02:04 PM
А как шипят:111:
конешно завидуем
молодая красивая, и еще будет едиковым 53-летним телом наслаждаться с тазиком шампунями и виноградом нон-стоп...
Ксюша Собчак
01-30-2015, 02:05 PM
:111::111::111:
завидуют...
Нет по ходу все таки завидуешь ты))) иначе бы такой акцент на эм не делал)))
Дженни
01-30-2015, 02:07 PM
Нет по ходу все таки завидуешь ты))) иначе бы такой акцент на эм не делал)))
едик тебе не достался
вот ты и бесишься (с) :235:
Dima424
01-30-2015, 02:18 PM
Нет по ходу все таки завидуешь ты))) иначе бы такой акцент на эм не делал)))
:111: как скажите...
Ксюша Собчак
01-30-2015, 02:20 PM
:111: как скажите...
Вот ты сам то посуди. Тут тетки уже пристроенные и повидавшие.. А вот тебе и борща то налить некому)))) так что димка перенимай опыт Эдика
Alex5448
01-30-2015, 02:21 PM
Нет а вот чего, я знаю девочку одну. У нее фетиш, нравится фантазия где старик молодую тогосамое. Муж при этом ровесник, ребенок, приличная вся из себя. Но вот фантазия. Мало ли какие у кого тараканы в голове.
А в кризис среднего возраста может переклинить и станет пофигу на мнение окружающих, ну как я со своими тату.
Знаешь Свинка, всем настолько пофиг на других... Всё это "мнение окружающих" просто от скуки.
Свинка-бу
01-30-2015, 02:21 PM
А кому мы завидуем.? Эдику что ли? :120:
Свинка-бу
01-30-2015, 02:22 PM
Знаешь Свинка, всем настолько пофиг на других... Всё это "мнение окружающих" просто от скуки.
Ну не скажи не скажи.
Alex5448
01-30-2015, 02:32 PM
Ну не скажи не скажи.
Я тебе говорю. А те кто действительно зациклены на других это лолайф чьё мнение никого не интересует.
Свинка-бу
01-30-2015, 02:34 PM
Я тебе говорю. А те кто действительно зациклены на других это лолайф чьё мнение никого не интересует.
ой алекс, если б все было так просто.
мнение имеют только лолайф, да и те никого не интересуют.
Dima424
01-30-2015, 02:40 PM
Вот ты сам то посуди. Тут тетки уже пристроенные и повидавшие..
завидуют молодухе...
А вот тебе и борща то налить некому)))) так что димка перенимай опыт Эдика
Как это некому? вон Славка всегда нальет...
Свинка-бу
01-30-2015, 02:44 PM
завидуют молодухе...
:120:
она старше меня на год, и спит с дедушкой.
Нет а вот чего, я знаю девочку одну. У нее фетиш, нравится фантазия где старик молодую тогосамое. Муж при этом ровесник, ребенок, приличная вся из себя. Но вот фантазия. Мало ли какие у кого тараканы в голове.
А в кризис среднего возраста может переклинить и станет пофигу на мнение окружающих, ну как я со своими тату.
ну, мнение окружающих - оно никогда не пофиг. Иногда идем за руки, народ таки поглядывает и мне немного неловко. А если на каблуках, то вообще выше меня...
Alex5448
01-30-2015, 02:49 PM
ну, мнение окружающих - оно никогда не пофиг. Иногда идем за руки, народ таки поглядывает и мне немного неловко. А если на каблуках, то вообще выше меня...
Эдик, неловко это когда обувь жмёт.
Dima424
01-30-2015, 02:50 PM
:120:
она старше меня на год, и спит с дедушкой.
ну и???
у тебя не было никогда ни с постарше, ни с помладше?
Свинка-бу
01-30-2015, 02:51 PM
Эдик, неловко это когда обувь жмёт.
неловко когда обувь женская, а когда жмет просто неудобно.
:120:
она старше меня на год, и спит с дедушкой.
Дедушка - ага! Что меня приятно удивило в наших отношениях, так это моя прыткость. Нет ну раз в день всегда было нормально. А теперь два-три раза каждый день - не вопрос. А иногда и все четыре. Такого я не испытал со студенческих времен. Самый приятный секс это утром, спросонья. Иногда даже не совсем проснувшись...
Свинка-бу
01-30-2015, 02:58 PM
Дедушка - ага! Что меня приятно удивило в наших отношениях, так это моя прыткость. Нет ну раз в день всегда было нормально. А теперь два-три раза каждый день - не вопрос. А иногда и все четыре. Такого я не испытал со студенческих времен. Самый приятный секс это утром, спросонья. Иногда даже не совсем проснувшись...
ну я не про прыткость, а про возраст.
в 50 лет уже чаще дедушка, нежели молодой козлик.
а изо рта не пахнет утром?
ну я не про прыткость, а про возраст.
в 50 лет уже чаще дедушка, нежели молодой козлик.
а изо рта не пахнет утром?
да вроде не замечал. А должно? Я всегда перед сном, после чистки зубов, полощу рот специальной полоскалкой.
Дженни
01-30-2015, 03:35 PM
ну я не про прыткость, а про возраст.
в 50 лет уже чаще дедушка, нежели молодой козлик.
а изо рта не пахнет утром?
Козликом ? :8:
HoneyComb
01-30-2015, 03:36 PM
Джени, вы меня заразили: сожительствую с очень красивой молодой женщиной - 23 года моложе меня. А выглядит и того моложе. Не знаю в чем кетч. С бумагами всё ОК. Говорит что ей нравятса зрелые мужчины. Ни о чем особенно не просит. Нет ну, конечно, кабаки и всё такое...подарки иногда - лаптоп, например, ей купил...пару туфель. Но это всё мелочи. Я конечно понимаю, что это не на долго, но пока что...
прям живете вместе уже?
прям живете вместе уже?
прям да. Но иногда хожу домой - дети, то, сё...
HoneyComb
01-30-2015, 04:37 PM
прям да. Но иногда хожу домой - дети, то, сё...
а так ты у неё ночуешь..... не забывай продукты иногда покупать, и цветы там подарочки разные
Dafna
01-30-2015, 04:40 PM
а я то думала куда эдик делся :250:
конгратс :122:
а так ты у неё ночуешь..... не забывай продукты иногда покупать, и цветы там подарочки разные
не иногда, а практически всегда. Подарки да, а на цветы она почему-то совсем не реагирует. И на комплименты тоже. Даже огрызается когда называю моей красавицей. Ну вот так вот.
а я то думала куда эдик делся :250:
конгратс :122:
едик никуда не девался, а после очередного маразматического бана, в свою очередь, забанил форум на четыре месяца.
. А теперь два-три раза каждый день - не вопрос. А иногда и все четыре.
Хлебнул молодой кровушки?..))Я же говорил, трахаешься с молодыми, сам молодеешь. Трахаешься со старыми, сам стареешь. В нашем полку прибыло, мазлтов!
Девки зляться не потому что Эдика хотят, а потому что они уже выпали из поля интереса даже мужчины 50+:227:
. А теперь два-три раза каждый день - не вопрос. А иногда и все четыре.
Хлебнул молодой кровушки?..))Я же говорил, трахаешься с молодыми, сам молодеешь. Трахаешься со старыми, сам стареешь. В нашем полку прибыло, мазлтов!
Девки зляться не потому что Эдика хотят, а потому что они уже выпали из поля интереса даже мужчин 50+:227:
Дженни
01-30-2015, 05:18 PM
Хлебнул молодой кровушки?..))Я же говорил, трахаешься с молодыми, сам молодеешь. Трахаешься со старыми, сам стареешь. В нашем полку прибыло, мазлтов!
Девки зляться не потому что Эдика хотят, а потому что они уже выпали из поля интереса даже мужчины 50+:227:
Сися ликует, еще один гол в ворота старых калош от команды штопаных г@*донов (с)
:169:
П.с. Что то меня на романтику потянуло :8:
Сися ликует, еще один гол в ворота старых калош от команды штопаных г@*донов (с)
:169:
П.с. Что то меня на романтику потянуло :8:
да что там...ето ж тол;ко блажь - пройдет...но я не сожалею потому что эмоции уникал;ные испытываю...
П.с. Что то меня на романтику потянуло :8:
А при этои Водолей напрочь лишен романтики. Действительно грустно..
да что там...ето ж тол;ко блажь - пройдет...но я не сожалею потому что эмоции уникал;ные испытываю...
Это не блажь, Эдик. Это стиль жизни. После этой будет еще одна, затем следущая и т.д. Девушки пролетают мимо, а ты все моложе и моложе. То, что ты эмоциональный это хорошо. Омоложение пойдет быстрее.
Дженни
01-30-2015, 05:30 PM
а ты все моложе и моложе.
:169: "вспомни детство золотое"
Дженни
01-30-2015, 05:33 PM
А при этои Водолей напрочь лишен романтики. Действительно грустно..
Да, от этого романтики фиг дождешься. Звоню ему сегодня а он - "мы уже сегодня разговаривали по телефону" :303:
Да, от этого романтики фиг дождешься. Звоню ему сегодня а он - "мы уже сегодня разговаривали по телефону" :303:
Что поделать, на сегодня ты свой регламент исчерпала. Очередь других.
Дженни
01-30-2015, 05:36 PM
Что поделать, на сегодня ты свой регламент изчерпала. Очередь других.
К клиентам я не ревную :217:
Водопей
01-30-2015, 06:36 PM
кто-нибуд; может помочь фотку загрузить?
поставь на http://tinypic.com и дай ссылку на картинку
Свинка-бу
01-30-2015, 06:46 PM
Хлебнул молодой кровушки?..))Я же говорил, трахаешься с молодыми, сам молодеешь. Трахаешься со старыми, сам стареешь. В нашем полку прибыло, мазлтов!
Девки зляться не потому что Эдика хотят, а потому что они уже выпали из поля интереса даже мужчин 50+:227:
:111:
выпали, выпали.
не то что мужчин 50+, а я бы даже сказала 80+.
пойду плакать в подушку.
Дженни
01-30-2015, 07:46 PM
:111:
выпали, выпали.
не то что мужчин 50+, а я бы даже сказала 80+.
пойду плакать в подушку.
упустили едика
так издевались над ним. а теперь локти кусаете. мурмулетки :235::235::235:
nefertiti
01-30-2015, 07:47 PM
моему мужу 63 года, как я уже рассказывала.
но я никогда не стану смотреть порнуху со стариками и старухами. так что "заключения о геронтофилии" не прокатят... нет...
Дженни
01-30-2015, 07:50 PM
моему мужу 63 года, как я уже рассказывала.
но я никогда не стану смотреть порнуху со стариками и старухами. так что "заключения о геронтофилии" не прокатят... нет...
смотришь небось. признавайся
и вечерами дежуришь у дома престарелых :217:
nefertiti
01-30-2015, 08:06 PM
смотришь небось. признавайся
и вечерами дежуришь у дома престарелых :217:
нет, не смотрю.
пусть тётки знают...
я могу от него уйти, спокойно, если захочу. это же Америка, никто никого в узде не держит.
но желания такого нет.
marussya
01-30-2015, 08:23 PM
Это не блажь, Эдик. Это стиль жизни. После этой будет еще одна, затем следущая и т.д. Девушки пролетают мимо, а ты все моложе и моложе. То, что ты эмоциональный это хорошо. Омоложение пойдет быстрее.
то есть смысл жизни в том, что бы менять любовни на более молодых? и ничего поинтересней нету?
Водопей
01-30-2015, 08:27 PM
то есть смысл жизни в том, что бы менять любовни на более молодых? и ничего поинтересней нету?
это стиль жизни (так вроде в оригинале)
а смысл может быть и другим (хотя менять молодух тоже наверное весьма интересно)
Ксюша Собчак
01-30-2015, 08:32 PM
это стиль жизни (так вроде в оригинале)
а смысл может быть и другим (хотя менять молодух тоже наверное весьма интересно)
Интересно до какого то времени.. Потом просто это зае... Надоедает.. Все одно и то же. Если бы попался бы кто то стоящий так остановился бы.
Дженни
01-30-2015, 08:33 PM
завистнецы :235:
marussya
01-30-2015, 08:33 PM
это стиль жизни (так вроде в оригинале)
а смысл может быть и другим (хотя менять молодух тоже наверное весьма интересно)
ну, стиль или смысл, а ничего поинтереснее вереницы попок описать нет.
мне вот интересно, столько по настоящему успешных и состоявшихся мужчин... и как-то не ьегают за омоложениями посредством любовниц... почему так? дураки наверное, нет бы у нашего форумчанина совета спросить...
larsen
01-30-2015, 08:36 PM
кто-нибуд; может помочь фотку загрузить?
nikto ne pomog Ediku???
Брюнетко
01-30-2015, 09:12 PM
нет, не смотрю.
пусть тётки знают...
я могу от него уйти, спокойно, если захочу. это же Америка, никто никого в узде не держит.
но желания такого нет.
ага
в бейсмент
Ben Dover
01-30-2015, 09:22 PM
молодая любовница это прелесть, но не сожительница. я не едик, я бы в свои 44 не хотел бы жить с 24 летней. трахать её - да. желательно иметь такую в содержанках.
Милька
01-30-2015, 09:45 PM
Хлебнул молодой кровушки?..))Я же говорил, трахаешься с молодыми, сам молодеешь. Трахаешься со старыми, сам стареешь. В нашем полку прибыло, мазлтов!
Девки зляться не потому что Эдика хотят, а потому что они уже выпали из поля интереса даже мужчин 50+:227:ути пути
Милька
01-30-2015, 09:47 PM
прям да. Но иногда хожу домой - дети, то, сё...
женись быстро
Ксюша Собчак
01-30-2015, 09:50 PM
женись быстро
Как я поняла у эдика изначально не стояло такой задачи))
я бы в свои 44 не хотел бы жить с 24 летней. трахать её - да. желательно иметь такую в содержанках.
О, мужик мужика с полоборота понимает, а то сразу "значит не встретил ту":217:
Ксюша Собчак
01-31-2015, 12:38 AM
О, мужик мужика с полоборота понимает, а то сразу "значит не встретил ту":217:
Ну вот представь: тебе дед Мороз под новый год подарил подарок.. Ну там в пакете всякие карамельки , сосульки тыры пыры и ты это все с удовольствием поглащаешь и радуешся жизни. И тут бац.. Шоколадная конфета такая мммммм.. Ты что после нее будешь опять карамельки уплетать с таким же удовольствием ?:314:
Ну вот представь: тебе дед Мороз под новый год подарил подарок.. Ну там в пакете всякие карамельки , сосульки тыры пыры и ты это все с удовольствием поглащаешь и радуешся жизни. И тут бац.. Шоколадная конфета такая мммммм.. Ты что после нее будешь опять карамельки уплетать с таким же удовольствием ?:314:
Я не очень шоколад и карамельки. Давай мой пример. Пусть в том мешке мои любимые стейк, рыба на пару, мед, орехи, суши, борщ, куропатки, селедка. Я это буду есть в порядке извлечения из мешка, потому что все это очень люблю. Пока обратно не полезет..Вот такая натура :250:
И вообще, ты что предлагаешь, что-бы оценить ту шоколодную конфету питаться весь год тортиками из сои?
Ксюша Собчак
01-31-2015, 12:49 AM
Я не очень шоколад и карамельки. Давай мой пример. Пусть в том мешке мои любимые стейк, рыба на пару, мед, орехи, суши, борщ, куропатки, селедка. Я это буду есть в порядке извлечения из мешка, потому что все это очень люблю. Пока обратно не полезет..Вот такая натура :250:
Нифига! Я ни за что не поверю что все карамельки:122: с которыми ты встречаешься тебе нравятся одинаково)))
Нифига! Я ни за что не поверю что все карамельки:122: с которыми ты встречаешься тебе нравятся одинаково)))
Ну это как мед и селедка. Я и то и это очень люблю. Но по-разному:238:
Я дописал предыдущий пост..
Ксюша Собчак
01-31-2015, 01:00 AM
Я не очень шоколад и карамельки. Давай мой пример. Пусть в том мешке мои любимые стейк, рыба на пару, мед, орехи, суши, борщ, куропатки, селедка. Я это буду есть в порядке извлечения из мешка, потому что все это очень люблю. Пока обратно не полезет..Вот такая натура :250:
И вообще, ты что предлагаешь, что-бы оценить ту шоколодную конфету питаться весь год тортиками из сои?
Соевыми батончиками)))))
Нет ну даже если ты ешь только то что тебе нравится, то из всей этой груды вкусностей ты рано или поздно выделишь какуюнить фруагру))))) ну конечно ты должен до того насытится борщами)))
Соевыми батончиками)))))
Нет ну даже если ты ешь только то что тебе нравится, то из всей этой груды вкусностей ты рано или поздно выделишь какуюнить фруагру))))) ну конечно ты должен до того насытится борщами)))
Фуагра! Фуагра!:2004
larsen
01-31-2015, 01:10 AM
tixa
Fuagry spjat
tixa
Fuagry spjat
I said goose liver, not the chopped ones..
:314:
Ксюша Собчак
01-31-2015, 02:03 AM
Фуагра! Фуагра!:2004
Фруагра на подходе! ( подняла палец вверьхь)))
Водопей
01-31-2015, 02:05 AM
ну, стиль или смысл, а ничего поинтереснее вереницы попок описать нет.
мне вот интересно, столько по настоящему успешных и состоявшихся мужчин... и как-то не бегают за омоложениями посредством любовниц... почему так? дураки наверное, нет бы у нашего форумчанина совета спросить...
ты будешь весьма удивлена, но таки да, вереницами
это раз
а во-вторых, при чем тут вообще какая то успешность ? имение молодых любовниц с упругими попками - это уже сам по себе успех
nefertiti
01-31-2015, 05:56 AM
ага
в бейсмент
нет. мы уже помирились и живём вместе...
Дженни
01-31-2015, 06:11 AM
И тут жрут
Свинка-бу
01-31-2015, 07:26 AM
И тут жрут
Это от горя.
Дженни
01-31-2015, 07:27 AM
Это от горя.
от зависти
тетке едиковой завидуем :281:
Дженни
01-31-2015, 07:28 AM
борщ в мешке и селедка...и суши...не ну надо до такого додуматься :314:
Дженни
01-31-2015, 07:29 AM
и мед там еще главное сверху
Свинка-бу
01-31-2015, 07:30 AM
борщ в мешке и селедка...и суши...не ну надо до такого додуматься :314:
У кого какое детство было.
Это тебе может конфеты дедушка мороз приносил, а кому-то селедку.
Дженни
01-31-2015, 07:33 AM
У кого какое детство было.
Это тебе может конфеты дедушка мороз приносил, а кому-то селедку.
и водку :8:
marussya
01-31-2015, 07:33 AM
ты будешь весьма удивлена, но таки да, вереницами
это раз
а во-вторых, при чем тут вообще какая то успешность ? имение молодых любовниц с упругими попками - это уже сам по себе успех
успех, не успех, а в сутках 24 часа и когда эти часы тратятся на тусование попок, времени на спасение человечества не остается... пережевывавние постельных подробностей , видисо, в какой то степени компенсирует...
но вообще мужчины, у которых ничего нет, кроме списка постельных побед... ну завидовать нечему, жалкое зрелище... я это хорошо понимаю, сама покупаю сумочки, которые потом не ношу. только хвастаться этим как жизненным достижением?
Дженни
01-31-2015, 07:34 AM
да это нормально для культур третьего мира
Водопей
01-31-2015, 08:26 AM
успех, не успех, а в сутках 24 часа и когда эти часы тратятся на тусование попок, времени на спасение человечества не остается... пережевывавние постельных подробностей , видисо, в какой то степени компенсирует...
но вообще мужчины, у которых ничего нет, кроме списка постельных побед... ну завидовать нечему, жалкое зрелище... я это хорошо понимаю, сама покупаю сумочки, которые потом не ношу. только хвастаться этим как жизненным достижением?
кто тут вообще занимается спасением человечества ?! и какое отношение к этому имеют молоденькие любовницы ?!
я к примеру человечество даже и не думал спасать, но Эдику завидую, по доброму конечно
он в этом отношении молодец
вот вам, Марусся, лишь бы чем-то уколоть человека
ладно бы еще по делу, а то ведь совершенно по невообразимым претензиям
добрее следует быть к чужум успехам
marussya
01-31-2015, 08:28 AM
да это нормально для культур третьего мира
не, ну это перебор, для культур третьего мира характерно все домой, все в семью... самые гулящие мужчины отнюдь не арабы... арабы только слюни пускать умеют, потратиться на любовницу - их жаба задушит...
Свинка-бу
01-31-2015, 08:35 AM
ой, тут уже мир спасают.
я эдика понять могу, ее нет.
вот и все.
как и нефертити.
тоже не понимаю.
Свинка-бу
01-31-2015, 08:36 AM
не, ну это перебор, для культур третьего мира характерно все домой, все в семью... самые гулящие мужчины отнюдь не арабы... арабы только слюни пускать умеют, потратиться на любовницу - их жаба задушит...
у тебя арабы в любовниках были? мне кажется у них наоборот репутация щедрых, могу ошибаться.
Дженни
01-31-2015, 08:38 AM
не, ну это перебор, для культур третьего мира характерно все домой, все в семью... самые гулящие мужчины отнюдь не арабы... арабы только слюни пускать умеют, потратиться на любовницу - их жаба задушит...
третий мир - не только арабы
marussya
01-31-2015, 08:45 AM
у тебя арабы в любовниках были? мне кажется у них наоборот репутация щедрых, могу ошибаться.
Боже упаси! мне только арабов не хватало, я и разговаривать-то с ними всю жизнь избегала, какие уж тут любовники...
они наверное есть щедрые, но сколько я знаю подружек - связанных с этими товарищами, там такие уроды моральные, что даже если он имеет деньги, в жизни он на любовницу не потратит...
помните, у нас был юзер Икико? как-то в теме об эммиграции он высказался, дескать в москве самый лучший доступ к качественному женскому телу.... вот вам весь ХХХ до копейки, как говорил другой незабвенный юзер, Бегемот...
Свинка-бу
01-31-2015, 09:02 AM
Боже упаси! мне только арабов не хватало, я и разговаривать-то с ними всю жизнь избегала, какие уж тут любовники...
они наверное есть щедрые, но сколько я знаю подружек - связанных с этими товарищами, там такие уроды моральные, что даже если он имеет деньги, в жизни он на любовницу не потратит...
помните, у нас был юзер Икико? как-то в теме об эммиграции он высказался, дескать в москве самый лучший доступ к качественному женскому телу.... вот вам весь ХХХ до копейки, как говорил другой незабвенный юзер, Бегемот...
так это все знают, для этого тебе нужен был икико разве?
туда секс туры делают многие.
не новость каг бэ.
как и в тайланды всякие.
а арабы шейхи там всякие щедрые я думаю.
Дженни
01-31-2015, 09:21 AM
почему в москве, не на украине разве
marussya
01-31-2015, 09:24 AM
так это все знают, для этого тебе нужен был икико разве?
туда секс туры делают многие.
не новость каг бэ.
как и в тайланды всякие.
при чем здесь секс туры? я говорю об отношении к женщинам, которое делает мусульманских и прочих брюнетистых товарищей с темпераментом, непригодным материалом для заведения отношений и уж тем белее выхода замуж...
Ксюша Собчак
01-31-2015, 09:41 AM
А зачем шейхам любовница? Они себе официально хоть 10 жен возьмут
Adrina
01-31-2015, 11:59 AM
Джени, вы меня заразили: сожительствую с очень красивой молодой женщиной - 23 года моложе меня. А выглядит и того моложе. Не знаю в чем кетч. С бумагами всё ОК. Говорит что ей нравятса зрелые мужчины. Ни о чем особенно не просит. Нет ну, конечно, кабаки и всё такое...подарки иногда - лаптоп, например, ей купил...пару туфель. Но это всё мелочи. Я конечно понимаю, что это не на долго, но пока что...
Pozdravlyayu, Qdik! That's good news!
А зачем шейхам любовница? Они себе официально хоть 10 жен возьмут
Четыре жены, остальные любовницы.
Водопей
01-31-2015, 04:14 PM
ой, тут уже мир спасают.
"Красота (молоденьких любовниц) спасет мир" (с)
Дженни
01-31-2015, 04:18 PM
"Красота (молоденьких любовниц) спасет мир" (с)
Нет, она разве что спасет престарелых яйцетрясов от спермоизлияния в мозг ::281:
marfa1
01-31-2015, 04:21 PM
при чем здесь секс туры? я говорю об отношении к женщинам, которое делает мусульманских и прочих брюнетистых товарищей с темпераментом, непригодным материалом для заведения отношений и уж тем белее выхода замуж...
eto vsyakie turki i t.p. ezdyat.
devochki na nih v klubah veshayutsya, vot poetomu i otnoshenie takoe.
Нет, она разве что спасет престарелых яйцетрясов от спермоизлияния в мозг ::281:
ну а что делать если женщины 40+ не дают?
Водопей
01-31-2015, 04:27 PM
Нет, она разве что спасет престарелых яйцетрясов от спермоизлияния в мозг ::281:
Индиана Джонс, красава
http://img1.rnkr-static.com/user_node_img/57/1132360/870/harrison-ford-people-in-tv-photo-u27.jpg
MISEL
01-31-2015, 04:29 PM
ну а что делать если женщины 40+ не дают?
а причина отказа ?
Водопей
01-31-2015, 04:30 PM
а знаете кто этот мощный старик со своей женой (на 43 года младше его)
http://images.artnet.com/images_US/magazine/features/finch/finch5-12-09-5.jpg
marfa1
01-31-2015, 04:32 PM
Пятизвездочная благодарность
Одна из лучших гостиниц Минска – Црощне Плаза – своим появлением обязана роману, вспыхнувшему между 58-летним турецким "королем казино" Суди Озканом и 18-летней белоруской Екатериной Шулькевич. Девушка приехала в Турцию на отдых, а вскоре стала женой одного из богатейших людей этой страны, с которым познакомилась случайно. Во время ответного визита в Минск владелец сети отелей решил сделать что-то приятное родине своей супруги и вложил средства в реконструкцию построенной еще в 1930-х гостиницы "Свислочь", дав ей имя всемирно известного бренда. Спустя 14 лет союз, скрепленный четырьмя совместными детьми, в честь которых названы конференц-залы в минском пятизвездочном отеле, распался, а Суди Озкан после развода заявил, что больше никогда не женится.
Стрелок Амура
А вот в гостинице "Минск" 7 лет назад произошла история, описанная еще Шарлем Перро, только наша Золушка – Наташа Алиева из Смолевич – не приехала на бал, а работала официанткой в здешнем ресторане. Принц же оказался самым настоящим, но из Дубая – в Минск он прибыл на соревнования по стендовой стрельбе. Брак с молодым шейхом Саидом аль-Мактумом зарегистрировали прямо в отеле, и Наташа улетела в Арабские Эмираты, где после принятия ислама стала Аишей. В 2009-м она родила принцу дочку и говорит, что счастлива.
про второй случай говорили,
что родственики девушки очень постарались,
чтобы за пару месяцев до приезда шейха устроить ее в отель,
и чтобы именно она обслуживала его столик/номер
marfa1
01-31-2015, 04:33 PM
а знаете кто этот мощный старик со своей женой (на 43 года младше его)
хттп://имагес.артнет.цом/имагес_УС/магазине/феатурес/финч/финч5-12-09-5.йпг
известные талантливые и богатые всегда пинтересны женшинам,
даже если они старички
Дженни
01-31-2015, 04:35 PM
Фу какие мерзкие старикашки на пикчах. Рядом с молодыми девушками они еще страшнее кажутся
MISEL
01-31-2015, 04:36 PM
про второй случай говорили,
что родственики девушки очень постарались,
чтобы за пару месяцев до приезда шейха устроить ее в отель,
и чтобы именно она обслуживала его столик/номер
вот белоруссчанки...ужассссс...до чужих мужиков лезут....еще и с другой культурой...фуууууууууу...противна..
MISEL
01-31-2015, 04:37 PM
Фу какие мерзкие старикашки на пикчах. Рядом с молодыми девушками они еще страшнее кажутся
:110:
marfa1
01-31-2015, 04:38 PM
не совсем чужой культурой. у той девушки отец мусульманин.
я думаю что принц не взял бы в жены белорусскую девушку у которой вообше нет мусульманских корней.
и кстати, несмотря на все богатства,
у него на тот момент была одна единственная жена. и куча детишек.
31 год ему был
Водопей
01-31-2015, 04:40 PM
люди, вы чего такие злые до чужой радости ?!
злобность - качество весьма отталкивающее, особенно в женщинах
а причина отказа ?
не, ну так прямо в лоб никто не говорит. Обычно отвод даётся в форме, извини, очень занята и тп. У меня на этот счет своя теория: сильно обдумывают. Опять же, гормоны уже не так торкают. Или ждет принца и на мелочи не разменивается, решает дама, а нафига мне посуду просто так пачкать. Вот есть у меня приятельница, 40+. Русская. Была в отношениях с богатым евреем, но вот уже какой год одна. Я было пытался подступиться, да какое там. Но общаться хочет - или на фармерс маркет зовет вместе пойти или в кафе посидеть. Иногда звонит, говорит, едик, я борщ сварила, приходи. Прихожу. Кушаем. Но в койку - ни-ни.
MISEL
01-31-2015, 04:40 PM
не совсем чужой культурой. у той девушки отец мусульманин.
я думаю что принц не взял бы в жены белорусскую девушку у которой вообше нет мусульманских корней.
и кстати, несмотря на все богатства,
у него на тот момент была одна единственная жена. и куча детишек.
31 год ему был
вот сцука...а что развелся ?
marfa1
01-31-2015, 04:42 PM
зачем ему разводится? по их культуре он мог бы иметь 4 жены.
может к старости вакантные места бережет ))))
Фу какие мерзкие старикашки на пикчах. Рядом с молодыми девушками они еще страшнее кажутся
да. особенно пикассо.
marfa1
01-31-2015, 04:43 PM
да. особенно пикассо.
ето потому что полуголый. все связанное с возрастом видно.
да еше на таком фоне (молодая жена)
MISEL
01-31-2015, 04:50 PM
не, ну так прямо в лоб никто не говорит. Обычно отвод даётся в форме, извини, очень занята и тп. У меня на этот счет своя теория: сильно обдумывают. Опять же, гормоны уже не так торкают. Или ждет принца и на мелочи не разменивается, решает дама, а нафига мне посуду просто так пачкать. Вот есть у меня приятельница, 40+. Русская. Была в отношениях с богатым евреем, но вот уже какой год одна. Я было пытался подступиться, да какое там. Но общаться хочет - или на фармерс маркет зовет вместе пойти или в кафе посидеть. Иногда звонит, говорит, едик, я борщ сварила, приходи. Прихожу. Кушаем. Но в койку - ни-ни.
ну эдик ...ну придумай романтик...тебе я понимаю лень просто....блин мне бы дали...
пример...
1 ..пришли цветы..необычный букет...узнай от чего ее прет...может розы фиолет...с запиской ...покопайса в афоризмах...утром!!
2..свози ее в оперу...с водителем...выпейте шампанского..
3..отвези ее в отель ..или к себе ...где комната заранее будет со свечами ..лепестками роз..и шампанским со льдом..куда она денится ?
ну это самый простой вариант...
MISEL
01-31-2015, 04:52 PM
зачем ему разводится? по их культуре он мог бы иметь 4 жены.
может к старости вакантные места бережет ))))
я слышала...что сейчас многие мусульмане имеют одну жену...и женщины там борются за свои права...
ну эдик ...ну придумай романтик...тебе я понимаю лень просто....блин мне бы дали...
пример...
1 ..пришли цветы..необычный букет...узнай от чего ее прет...может розы фиолет...с запиской ...покопайса в афоризмах...утром!!
2..свози ее в оперу...с водителем...выпейте шампанского..
3..отвези ее в отель ..или к себе ...где комната заранее будет со свечами ..лепестками роз..и шампанским со льдом..куда она денится ?
ну это самый простой вариант...
да нет, у женщин после 40-ка отношения всё больше и больше по расчету, чем по любви. А по расчету, так едик не совсем привлекателен - разведен, алименты платит...
MISEL
01-31-2015, 05:05 PM
да нет, у женщин после 40-ка отношения всё больше больше по расчету, чем по любви. А по расчету, так едик не совсем привлекателен - разведен, алименты платит...
ну ясна..попробуй сайт знакомств популярный там ..где ты живешь...
Водопей
01-31-2015, 05:13 PM
ну ясна..попробуй сайт знакомств популярный там ..где ты живешь...
:111:
он вроде как уже встречается с девушкой, зачем ему пробовать сайт знакомств ?!
MISEL
01-31-2015, 05:19 PM
:111:
он вроде как уже встречается с девушкой, зачем ему пробовать сайт знакомств ?!
так ..а что он будет ждать пока она сдаст его в пансион...?????
MISEL
01-31-2015, 05:22 PM
кстате...я как то создала страницу тоже человеку постарше..ему писали 20..25...с душераздирающими историями...как им нада помочь..
Dafna
01-31-2015, 05:22 PM
ну эдик ...ну придумай романтик...тебе я понимаю лень просто....блин мне бы дали...
пример...
1 ..пришли цветы..необычный букет...узнай от чего ее прет...может розы фиолет...с запиской ...покопайса в афоризмах...утром!!
2..свози ее в оперу...с водителем...выпейте шампанского..
3..отвези ее в отель ..или к себе ...где комната заранее будет со свечами ..лепестками роз..и шампанским со льдом..куда она денится ?
ну это самый простой вариант...
3, не не не
я б испугалась ))
Dafna
01-31-2015, 05:24 PM
кстате...я как то создала страницу тоже человеку постарше..ему писали 20..25...с душераздирающими историями...как им нада помочь..
сексуально? :239:
MISEL
01-31-2015, 05:27 PM
сексуально? :239:
нет финансова
MISEL
01-31-2015, 05:30 PM
3, не не не
я б испугалась ))
ты уже шампанское пила в машине ...в перерыве ..уже снята фобия...
MISEL
01-31-2015, 05:32 PM
3, не не не
я б испугалась ))
хотя я тоже один раз испугалась...не знаю почему..
Dafna
01-31-2015, 05:36 PM
хотя я тоже один раз испугалась...не знаю почему..
ну мои первые мысли, секс так редко - праздник года
такие потом еще пять лет не слезут )) :227:
Dafna
01-31-2015, 05:37 PM
ты уже шампанское пила в машине ...в перерыве ..уже снята фобия...
все приходит с опытом лол
Водопей
01-31-2015, 05:37 PM
сексуально? :239:
считаю, надо помочь
"пока горит костер, пока стоит свеча" (с)
Dafna
01-31-2015, 05:39 PM
считаю, надо помочь
"пока горит костер, пока стоит свеча" (с)
я тоже так думаю.
не нада из денег делать фетиш ))
биг дил
ну ясна..попробуй сайт знакомств популярный там ..где ты живешь...
да я уже прибран...как долго продлится это счастье один Бог знает...
MISEL
01-31-2015, 05:43 PM
ну мои первые мысли, секс так редко - праздник года
такие потом еще пять лет не слезут )) :227:
нее..я вообще так ничего никогда не боялась...просто нашел дикий страх...как пункт назначения...что я выбежала как олимпийский чемпион...:111:
секс...не знаю...чем у меня дольше не было...тем меньше мне вообще хотелось...
Водопей
01-31-2015, 05:43 PM
я тоже так думаю.
не нада из денег делать фетиш ))
биг дил
Бывший норвежский священник Аре Блумхоф признался, что потратил 15 млн крон (почти 2 млн долларов) из благотворительного фонда Betanien на вечеринки с проститутками в Испании.
По словам бывшего священника, он тратил деньги в течение семи лет. Агентство отмечает, что во время вечеринок проститутки зарабатывали от 1,3 до 1,7 тыс. долларов.
Три года назад король Харальд наградил Блумхофа орденом за многолетнюю благотворительную деятельность.
http://image.newsru.com/pict/id/large/1715396_20150131233254.gif
http://www.newsru.com/world/31jan2015/blomhoff.html
Водопей
01-31-2015, 05:45 PM
да я уже прибран...как долго продлится это счастье один Бог знает...
Чем меньше он этом переживаешь-заморачиваешься - тем дОльше такое счастье длится.
Обратное тоже верно
MISEL
01-31-2015, 05:46 PM
да я уже прибран...как долго продлится это счастье один Бог знает...
нада же..я не знаю что значит быть прибранной....:111::111:..это не про меня...:111::111::111:...
ну желаю счастья....!!!!!!!!
а знаете кто этот мощный старик со своей женой (на 43 года младше его)
http://images.artnet.com/images_US/magazine/features/finch/inch5-12-09-5.jpg
какая прелесть
еще с гете нравится когда себя сравнивают
и с чарли чаплиным еще
Дженни
01-31-2015, 06:09 PM
какая прелесть
еще с гете нравится когда себя сравнивают
и с чарли чаплиным еще
яйцетрясы
эдик кстате в этой теме радует. скромный такой весь из себя. все таки хорошо когда атмосферный столб на мозг не давит
Ben Dover
01-31-2015, 06:18 PM
ну эдик ...ну придумай романтик...тебе я понимаю лень просто....блин мне бы дали...
пример...
1 ..пришли цветы..необычный букет...узнай от чего ее прет...может розы фиолет...с запиской ...покопайса в афоризмах...утром!!
2..свози ее в оперу...с водителем...выпейте шампанского..
3..отвези ее в отель ..или к себе ...где комната заранее будет со свечами ..лепестками роз..и шампанским со льдом..куда она денится ?
ну это самый простой вариант...
какая дикая пошлятина. МИЗЕЛ ты американка или здесь слишком давно? лучшее тупо забашлять проститутке бeз этих ужасов омериканского кино
нее..я вообще так ничего никогда не боялась...просто нашел дикий страх...как пункт назначения...что я выбежала как олимпийский чемпион...:111:
секс...не знаю...чем у меня дольше не было...тем меньше мне вообще хотелось...
по моим наблюдениям, это нормальная реакция для многих зрелых женщин - нет мужчины, нет либидо. А потом вообще не надо будет.
Чем меньше он этом переживаешь-заморачиваешься - тем дОльше такое счастье длится.
Обратное тоже верно
да, но где-то там, глубоко б печенке, не проходит это ощущение, что в ситуации что-то неестественно, что это не может продолжаться...но Боже, как приятно просыпаться утром и находит рядом с собой её...а потом она повернется, обнимит, засунет свой носик ко мне на плечо... и мирно сопит дальше...
какая прелесть
еще с гете нравится когда себя сравнивают
и с чарли чаплиным еще
Ейнштейна не забыть и Шолом Алейхема тоже...
Дженни
01-31-2015, 06:31 PM
едик, только не углубляйтесь в детали. Спасибо
MISEL
01-31-2015, 07:11 PM
по моим наблюдениям, это нормальная реакция для многих зрелых женщин - нет мужчины, нет либидо. А потом вообще не надо будет.
не эдик...зрелая моя мама...пока...а вообще мне и в 18 ...не особо нада было ...у меня нет никакого либидо вообще...
отсутствие или присутствие секса ..ни как не сказывается на моем внешнем виде...а в некоторых магазинах мне сигареты продавать не хотят даже ...
это у тебя счастье кого то отыметь...:169:...
да и то что часть людей просто менее похотливые ...это не болезнь...
MISEL
01-31-2015, 07:13 PM
какая дикая пошлятина. МИЗЕЛ ты американка или здесь слишком давно? лучшее тупо забашлять проститутке бeз этих ужасов омериканского кино
свободная страна...делай что хочешь...кстате риск таких вложений не маленький...
Водопей
01-31-2015, 07:34 PM
да, но где-то там, глубоко б печенке, не проходит это ощущение, что в ситуации что-то неестественно, что это не может продолжаться...но Боже, как приятно просыпаться утром и находит рядом с собой её...а потом она повернется, обнимит, засунет свой носик ко мне на плечо... и мирно сопит дальше...
неестесственно в данном случае - это негативная реакция посторонних товарищей на встречу двух взрослых людей, как будто ты каким то образом насыпал соли им лично на хвосты
Свинка-бу
01-31-2015, 07:36 PM
ай да ладно гнать то.
все рады за эдика.
скучно без него было.
Водопей
01-31-2015, 07:39 PM
какая прелесть
еще с гете нравится когда себя сравнивают
и с чарли чаплиным еще
вовсе нет
себя здесь никто не сравнивал, ты просто тему не читала
это была иллюстрация к теории, что успешные люди с молодыми не встречаются, им дескать некогда, они дескать заняты спасением человечества
(xу вобще кэрс за успешных людей ?)
едик, только не углубляйтесь в детали. Спасибо
пошлячка! (ц)
а знаете кто этот мощный старик со своей женой (на 43 года младше его)
Судя по желчным, и от того глупым постам Маруси, это какой-то лузер, которому ничем, кроме молодых попок нечем похвастаться..))Не, ну надо же такое сморозить!:227: Человек начисто отвергает действительность..))
marfa1
01-31-2015, 08:44 PM
Неправда, у маруси не желчные и не глупые посты.
Припечатала она вас.
Я вот сильно сомневаюсь, что он ставил целью и хвастался "вот я сколько молодых девочек поимел, и поимею еще больше"
за эдика да
мазалтов и все такое
на конец то (в прямом смысле так сказать)
можно посоветовать не торопиться пока с тазиками
и прочим виноградом
штоб не спугнуть
Неправда, у маруси не желчные и не глупые посты.
Припечатала она вас.
Я вот сильно сомневаюсь, что он ставил целью и хвастался "вот я сколько молодых девочек поимел, и поимею еще больше"
Я тоже сомневаюсь. А вот Маруся, кажется нет. Пафос ее постов свелся к тому, что успешные молодых не трахают, ибо заняты спасением мира. У меня перед глазами сразу возник образ Н.К. Крупской. Наверное такая, по Марусе, должна быть спутница успешного человека, занятого судьбами мира.
за эдика да
мазалтов и все такое
на конец то (в прямом смысле так сказать)
можно посоветовать не торопиться пока с тазиками
и прочим виноградом
штоб не спугнуть
Да какой там виноград! Я всю камасутру за ненадобностью забыл. Просто обнимаешь человека, прижимаешь к себе и всё - больше ничего не надо!
Serge7
01-31-2015, 11:29 PM
какая дикая пошлятина. МИЗЕЛ ты американка или здесь слишком давно? лучшее тупо забашлять проститутке бeз этих ужасов омериканского кино
Беня, извини конечно. А ты любишь всовывать туда, где уже побывали тысяча таких, как ты, за неделю? Фу! :)
Никогда в жизни у меня не было ни одной проститутки! Как то обошёлся без этой грязи, чем немерянно горжусь. :110:
Ксюша Собчак
02-01-2015, 01:36 AM
Да какой там виноград! Я всю камасутру за ненадобностью забыл. Просто обнимаешь человека, прижимаешь к себе и всё - больше ничего не надо!
Эдик! Ну искренне рада. Наслаждайся
Эдик, а у вашей подруги есь симпатишные подруги для влюбленности?
marussya
02-01-2015, 07:19 AM
Беня, извини конечно. А ты любишь всовывать туда, где уже побывали тысяча таких, как ты, за неделю? Фу! :)
Никогда в жизни у меня не было ни одной проститутки! Как то обошёлся без этой грязи, чем немерянно горжусь. :110:
Сернеж, да чем тут гордиться?"!!! Все нормальные дядьки прожили без таких опытов и никто не умер от спермотоксикоза...
это как я бы гордилась, что не воровка...
marussya
02-01-2015, 07:22 AM
Судя по желчным, и от того глупым постам Маруси, это какой-то лузер, которому ничем, кроме молодых попок нечем похвастаться..))Не, ну надо же такое сморозить!:227: Человек начисто отвергает действительность..))
да я не претендую на умность... я просто знаю выражение критическая масса и когда Вы лично изо всех сил машете флагом половой востребованности, мне как-то не приходит в голову записать Вас в армию Пикассо и Достоевского...
Свинка-бу
02-01-2015, 07:24 AM
Да какой там виноград! Я всю камасутру за ненадобностью забыл. Просто обнимаешь человека, прижимаешь к себе и всё - больше ничего не надо!
Вот какая она.... старость....:217:
Alex5448
02-01-2015, 07:57 AM
да я не претендую на умность... я просто знаю выражение критическая масса и когда Вы лично изо всех сил машете флагом половой востребованности, мне как-то не приходит в голову записать Вас в армию Пикассо и Достоевского...
А кто то из них делал из себя Пикассо или Достоевского? Мы люди простые, нахождение рядом красивой девушки является универсальным мужским символом статуса. А махание... Ну, ты же махала тем что у тебя муж моложе, почему им нельзя?
Alex5448
02-01-2015, 07:59 AM
Вот какая она.... старость....:217:
Какой ужас:111:
Sarochka
02-01-2015, 08:49 AM
А кто то из них делал из себя Пикассо или Достоевского? Мы люди простые, нахождение рядом красивой девушки является универсальным мужским символом статуса. А махание... Ну, ты же махала тем что у тебя муж моложе, почему им нельзя?
т.е. если нас старых взяли в жоны, то мужчина уже не статусный ни разу?
пойду мужу скажу
Дженни
02-01-2015, 09:49 AM
Да какой там виноград! Я всю камасутру за ненадобностью забыл. Просто обнимаешь человека, прижимаешь к себе и всё - больше ничего не надо!
воооооот
а вы не верили
и нат123 то же самое говорила кстати
Дженни
02-01-2015, 09:50 AM
т.е. если нас старых взяли в жоны, то мужчина уже не статусный ни разу?
пойду мужу скажу
в защиту алекса (зачем сама не знаю лол) скажу - он написал красивой а не молодой
marussya
02-01-2015, 10:21 AM
А кто то из них делал из себя Пикассо или Достоевского? Мы люди простые, нахождение рядом красивой девушки является универсальным мужским символом статуса. А махание... Ну, ты же махала тем что у тебя муж моложе, почему им нельзя?
когда это я махала?!!! это ты дружок , передергиваешь! я всю жизнь на форуме честно писала, что я старая и больная, приволакиваю обе ноги сразу! и то, что мои мужья были красивыми(кроме третьего) - это совсем не потому, что я молодая и красивая! а из совсем, совсем других соображений!
Alex5448
02-01-2015, 10:32 AM
когда это я махала?!!! это ты дружок , передергиваешь! я всю жизнь на форуме честно писала, что я старая и больная, приволакиваю обе ноги сразу! и то, что мои мужья были красивыми(кроме третьего) - это совсем не потому, что я молодая и красивая! а из совсем, совсем других соображений!
Да какая разница из каких сооброжений? Махала? Махала. А им почему то нельзя.
Кстати Эдик не махал что он "молодой и красивый".
marussya
02-01-2015, 10:40 AM
Да какая разница из каких сооброжений? Махала? Махала. А им почему то нельзя.
Кстати Эдик не махал что он "молодой и красивый".
ну ка, где я махала?
у меня муж хороший совсем не потому, что молодой и красивый! (нравоучительно) я его люблю за тонкую душевную организацию!
Alex5448
02-01-2015, 10:46 AM
ну ка, где я махала?
у меня муж хороший совсем не потому, что молодой и красивый! (нравоучительно) я его люблю за тонкую душевную организацию!
Да хосподи, на каждом углу.
Да наздоровье, хоть ещё таких 5 имей, только не надо других в таком же упрекать:116:
Дженни
02-01-2015, 11:27 AM
мужа нет, даже помахать нечем....
С-нежная
02-01-2015, 11:30 AM
в защиту алекса (зачем сама не знаю лол) скажу - он написал красивой а не молодой
Он писал "девушки"
когда Вы лично изо всех сил машете флагом половой востребованности..
Снова все переврали. Где и когда я махал флагом своей половой востребованности? Махал, что хорошо готовлю? Было. Махал, что пою и играю на инструментах? Было. Что сижу на велфере? Было. Остальное ваши(твои?) выдумки.Скорее, во мне присутствует половая востребованность молодых, но ключевое слово "молодая" сбило твои ориентиры, как и остальных "старых и больных" женщин. Ну, так тут я не одинок, их все хотят. Остальные просто предпочитают промолчать. А я нет. Мне можно, я разведен..))
Дженни
02-01-2015, 11:31 AM
Он писал "девушки"
мы все девушки :1:
в защиту алекса (зачем сама не знаю лол) скажу - он написал красивой а не молодой
Это одно и тоже. Старая не может быть красивой, она может быть интересной.:217:
Дженни
02-01-2015, 11:32 AM
мне кажется когда я была молодая меня никто особенно не хотел. ну по крайней мере не помню какого то ажиотажа.
Дженни
02-01-2015, 11:32 AM
Это одно и тоже. Старая не может быть красивой, она может быть интересной.:217:
не ПИЭЙЧДи :314:
мне кажется когда я была молодая меня никто особенно не хотел. ну по крайней мере не помню какого то ажиотажа.
Да я и сейчас не вижу..:314:
Дженни
02-01-2015, 11:35 AM
Да я и сейчас не вижу..:314:
да
никакой разницы
как брюнетка писала - невзрачным теткам хорошо, у них нет шока потом что никто больше не смотрит :314: потому что никто и раньше не смотрел :237:
как брюнетка писала - невзрачным теткам хорошо, у них нет шока потом что никто больше не смотрит :314: потому что никто и раньше не смотрел :237:
Если серьезно, то многие с возрастом меняются в лучшую сторону. Внешне в том числе.
Дженни
02-01-2015, 11:42 AM
Если серьезно, то многие с возрастом меняются в лучшую сторону. Внешне в том числе.
:112:
:124:
:101:
:130:
:306:
Эдик, а у вашей подруги есь симпатишные подруги для влюбленности?
Есть. А что? Кстати, все в отношениях.
MISEL
02-01-2015, 03:35 PM
Сернеж, да чем тут гордиться?"!!! Все нормальные дядьки прожили без таких опытов и никто не умер от спермотоксикоза...
это как я бы гордилась, что не воровка...
нет...пусть гордится...ты видимо мало знаешь про нормальных дядек...их большинство...
вообще нада поддерживать позитив...
да
никакой разницы
как брюнетка писала - невзрачным теткам хорошо, у них нет шока потом что никто больше не смотрит :314: потому что никто и раньше не смотрел :237:
здесь все друг на друга пяляцца
что в метро еще делать
Дженни
02-01-2015, 04:41 PM
здесь все друг на друга пяляцца
что в метро еще делать
хорошо вам :1:
Fursetka
02-01-2015, 06:36 PM
nenado byt' krasivoj chtob pjalilis'. no shto to dolzhno byt'. neznaju shto.
Alex5448
02-01-2015, 06:45 PM
nenado byt' krasivoj chtob pjalilis'. no shto to dolzhno byt'. neznaju shto.
Красота.
Fursetka
02-01-2015, 06:46 PM
Красота.
nu shto prjam miss vselenaja?
Дженни
02-01-2015, 06:54 PM
nenado byt' krasivoj chtob pjalilis'. no shto to dolzhno byt'. neznaju shto.
можно ширинку забыть застегнуть...
marussya
02-01-2015, 07:20 PM
Снова все переврали. Где и когда я махал флагом своей половой востребованности? Махал, что хорошо готовлю? Было. Махал, что пою и играю на инструментах? Было. Что сижу на велфере? Было. Остальное ваши(твои?) выдумки.Скорее, во мне присутствует половая востребованность молодых, но ключевое слово "молодая" сбило твои ориентиры, как и остальных "старых и больных" женщин. Ну, так тут я не одинок, их все хотят. Остальные просто предпочитают промолчать. А я нет. Мне можно, я разведен..))
Так Вы, батенька, еще и хвастунишка...
не, ну стесняться, ьконечно, не надо, продолжайте хотеть, и главное, информировать об этом форум...
ну, не хватило... на спасание человечества, бывает... приходите поговорить про все хотят!
marussya
02-01-2015, 07:21 PM
Да хосподи, на каждом углу.
Да наздоровье, хоть ещё таких 5 имей, только не надо других в таком же упрекать:116:
ой, ну не трепись уже... прям заняться мне больше нечего как рассказывать про своего мужа...
ты еще брякни, что я его зарплатой хвастаюсь...
Alex5448
02-01-2015, 07:45 PM
nu shto prjam miss vselenaja?
Не обязательно быть мисс вселенная.
Alex5448
02-01-2015, 07:45 PM
ой, ну не трепись уже... прям заняться мне больше нечего как рассказывать про своего мужа...
ты еще брякни, что я его зарплатой хвастаюсь...
Что у тебя лапоньки не отнять это самоиронии:182:
larsen
02-01-2015, 07:47 PM
nenado byt' krasivoj chtob pjalilis'. no shto to dolzhno byt'. neznaju shto.
da.
mnogo chego :314:
не, ну стесняться, ьконечно, не надо, продолжайте хотеть, и главное, информировать об этом форум...
У меня от форума нет секретов. Будешь возмущаться, я еще фотки начну ставить. Этого ты уже не переживешь.
Quanty
02-02-2015, 02:43 AM
мне кажется когда я была молодая меня никто особенно не хотел. ну по крайней мере не помню какого то ажиотажа.
а когда стала постарше, то появился спрос со стороны мальчуганов. Потому что в 20 лет не так важно кому змей горыныча запускать, 17летней или 17го года...
Serge7
02-02-2015, 02:58 AM
Сернеж, да чем тут гордиться?"!!! Все нормальные дядьки прожили без таких опытов и никто не умер от спермотоксикоза...
это как я бы гордилась, что не воровка... Абсолютно. :110:
Serge7
02-02-2015, 03:04 AM
ну ка, где я махала?
у меня муж хороший совсем не потому, что молодой и красивый! (нравоучительно) я его люблю за тонкую душевную организацию! А это главное! :) :110:
Дженни
02-02-2015, 07:11 AM
в 20 лет не так важно кому змей горыныча запускать, 17летней или 17го года...
how good for me :130:
marussya
02-02-2015, 07:46 AM
У меня от форума нет секретов. Будешь возмущаться, я еще фотки начну ставить. Этого ты уже не переживешь.
я готова рискнуть! (предвкушает)
только не половые акты. просто молодых и красивых девушек, можно в неглиже!
MISEL
02-02-2015, 09:09 AM
А это главное! :) :110:
мне нет......:169:
Дженни
02-02-2015, 09:34 AM
я готова рискнуть! (предвкушает)
только не половые акты. просто молодых и красивых девушек, можно в неглиже!
зачем тебе ? :8:
marussya
02-02-2015, 09:37 AM
зачем тебе ? :8:
я люблю смотреть на молодых красивых девуше, и, в отличие от наших (зачеркнуто) я умею их готовить!
Дженни
02-02-2015, 09:38 AM
я люблю смотреть на молодых красивых девуше, и, в отличие от наших (зачеркнуто) я умею их готовить!
это может быть мягкая форма лесбиянства
marussya
02-03-2015, 07:16 AM
это может быть мягкая форма лесбиянства
раади девушки, которая будет готовить супчики, я готова быть хоть чертом в сткпе, поверь мне на слово...
а если она будет молодая и красивая - так тем болеее....
Брюнетко
02-03-2015, 07:17 AM
раади девушки, которая будет готовить супчики, я готова быть хоть чертом в сткпе, поверь мне на слово...
а если она будет молодая и красивая - так тем болеее....
так в чем проблема то
заведи
я думаю муж тоже будет рад :314:
раади девушки, которая будет готовить супчики, я готова быть хоть чертом в сткпе, поверь мне на слово...
а если она будет молодая и красивая - так тем болеее....
так тебе просто нужна молодая и красивая домработница:217:
marussya
02-03-2015, 07:20 AM
так в чем проблема то
заведи
я думаю муж тоже будет рад :314:
так не заводятся.... что думаешь, я не пробовала? видимо мужчины привлекают их каким то секретным оружием...
marussya
02-03-2015, 07:22 AM
так тебе просто нужна молодая и красивая домработница:217:
да-да... а то у меня мексиканки...
а молодую и красивую где взять....
это только в манхеттене и они все надеются окрутить молодого и красивого миллионера...
Брюнетко
02-03-2015, 07:23 AM
так не заводятся.... что думаешь, я не пробовала? видимо мужчины привлекают их каким то секретным оружием...
ага
деньгами :122:
marussya
02-03-2015, 07:25 AM
ага
деньгами :122:
проблема не в деньгах. те, что приходили, к концу дня обычно отказывались... пара молодых и красивых приходила. но им нужны пекрспективы на будущее. и я их понимаю.
работать с детьми никто не хочет, тяжело это...
да-да... а то у меня мексиканки...
а молодую и красивую где взять....
это только в манхеттене и они все надеются окрутить молодого и красивого миллионера...
мексиканки не красивые?:117:
Брюнетко
02-03-2015, 07:31 AM
мексиканки не красивые?:117:
только в кино тая :314:
marussya
02-03-2015, 07:35 AM
мексиканки не красивые?:117:
ну как тебе сказать... не особенно... я вообще спец по латиносам, я три года прожила в латинском гетто. они бывают симпатичные, но у них гораздо больше сил и времени занимает избавление от нежелательных волос, а те хорошенькие,ч то есть, такого высокого о себе мнения, что домработницами рабогтать не пойдут. растатуированные под хохлому, как правило...
задала в инете запрос про мексиканок, и мне выдало 40 фото сексуальных мексиканок
http://smilepost.ru/girls/18373-fotografii-seksualnyh-meksikanok-40-foto.html
среди них Сальма Хайек, я даже не знала что она мексиканка
Alex5448
02-03-2015, 07:44 AM
ну как тебе сказать... не особенно... я вообще спец по латиносам, я три года прожила в латинском гетто. они бывают симпатичные, но у них гораздо больше сил и времени занимает избавление от нежелательных волос, а те хорошенькие,ч то есть, такого высокого о себе мнения, что домработницами рабогтать не пойдут. растатуированные под хохлому, как правило...
Насколько я понимаю в америку бегут индейцы. В основном это низкорослые волосатые кубышки. Русскоговорящие мужики, избалованые всякими там Славчами и Ларсенами, их вообще за женщин не считают.
А европоидным-симпатичным и в мексико хорошо.
я посмотрела фото мексиканок, они все темноволосые в основном, а там вообще бывают блондинки натуральные?:217:
marussya
02-03-2015, 07:55 AM
я посмотрела фото мексиканок, они все темноволосые в основном, а там вообще бывают блондинки натуральные?:217:
да откуда им там взяться?
Sarochka
02-03-2015, 08:29 AM
я посмотрела фото мексиканок, они все темноволосые в основном, а там вообще бывают блондинки натуральные?:217:
нет, конечно
в основном это квадратные коробочки ростом чуть выше собаки
волосы у них шикарные, правда
Ксюша Собчак
02-03-2015, 08:36 AM
Ну я не знаю.. Я вот хожу в школу и не перестаю удивляться. Очень много красивых и колоритных женщин. Ни про одну не могу сказать , что она не красивая или какая то там. Молоденькие так вообще улет глаз не отвести. Армянки очень красивые
Alex5448
02-03-2015, 08:44 AM
да откуда им там взяться?
Потомки европейских иммигрантов.
Брюнетко
02-03-2015, 08:50 AM
Потомки европейских иммигрантов.
бежавших от правосудия :235:
Ben Dover
02-03-2015, 09:25 AM
Ну я не знаю.. Я вот хожу в школу и не перестаю удивляться. Очень много красивых и колоритных женщин. Ни про одну не могу сказать , что она не красивая или какая то там. Молоденькие так вообще улет глаз не отвести. Армянки очень красивые
когда то давно у меня был знакомый одержимый земноводными. они у него были в разных баночках-террариумах-загончиках. и он реально не понимал почему я не разхделяю его восторгов по поводу какой нибудь жабы - пипы суринамской. "посмотри, ну не красавица ли" - восторгался зоолог.....
Ксюша Собчак
02-03-2015, 09:51 AM
когда то давно у меня был знакомый одержимый земноводными. они у него были в разных баночках-террариумах-загончиках. и он реально не понимал почему я не разхделяю его восторгов по поводу какой нибудь жабы - пипы суринамской. "посмотри, ну не красавица ли" - восторгался зоолог.....
Да и самому в зеркало смотреть не помешало бы)))))
это может быть мягкая форма лесбиянства
пока лезбиянки не научаться отращивать себе х-й (страпон не считается), лезбиянство останется в мягкой форме.
Дженни
02-03-2015, 05:59 PM
едик, иди отсюда уже
маруся - зачем тебе молодая красивая домработница? мужа развлекать? сними ему ескорт на 14 февраля и не мучайся..а убирать надо чтобы чисто было, зетс олл
Армянки очень красивые
Когда у вас день открытых дверей?
Дженни
02-03-2015, 06:08 PM
Когда у вас день открытых дверей?
...старикашка придет слюни пускать :314:
Milonguera
02-03-2015, 07:01 PM
Насколько я понимаю в америку бегут индейцы. В основном это низкорослые волосатые кубышки. Русскоговорящие мужики, избалованые всякими там Славчами и Ларсенами, их вообще за женщин не считают.
А европоидным-симпатичным и в мексико хорошо.
Привет Алекс.
По-моему, ты не прав. У мексиканских мужчин своеобразное отношение к женщине. У меня есть близкая подруга мексиканка, очeнь красивая. Ей мать с детства внушала не выходить за мексиканца потому что они плохо относятся к своим женщинам, как к куску мяса. Так она вышла за француза. Если девушка красивая и хочет чего-то большего, чем выводок детей и мачо-муж, то она скорее поедет в Штаты, где у нее больше шансов найти мужика, который будет к ней относиться как к человеку.
marussya
02-03-2015, 08:31 PM
едик, иди отсюда уже
маруся - зачем тебе молодая красивая домработница? мужа развлекать? сними ему ескорт на 14 февраля и не мучайся..а убирать надо чтобы чисто было, зетс олл
во первых это красиво...(с)
я бы хотела молодую и красивую домработницу из тех же соображений, что мужчины за ними бегают. молодое красивое существо проецирует соответствующую обстановку. ну мужа она все равно видеть не будет, так что тут мимо.
слушай, про ескорт. а мужской экскорт бывает? а если заказать сразу несколько человек они скидку дают?
во первых это красиво...(с)
я бы хотела молодую и красивую домработницу из тех же соображений, что мужчины за ними бегают. молодое красивое существо проецирует соответствующую обстановку. ну мужа она все равно видеть не будет, так что тут мимо.
слушай, про ескорт. а мужской экскорт бывает? а если заказать сразу несколько человек они скидку дают?
О-о! Серьёзные девушки в теме собрались
Дженни
02-03-2015, 08:35 PM
слушай, про ескорт. а мужской экскорт бывает? а если заказать сразу несколько человек они скидку дают?
эдика сисю и хуевера закажи
будет большая скидка :314:
Adrina
02-03-2015, 08:59 PM
эдика сисю и хуевера закажи
будет большая скидка :314:
Order 1, get 2 free?!
Свинка-бу
02-03-2015, 09:00 PM
во первых это красиво...(с)
слушай, про ескорт. а мужской экскорт бывает? а если заказать сразу несколько человек они скидку дают?
Конечно бывает. Только там много черных.
Бэкпейдждаткам. Я один раз там зависла, рассматривала как проституты выглядят. Есть ничего такие, а есть что и приплатить бы должны. И главное" женщины только". Обнаглевшие вообще.
эдика сисю и хуевера закажи
будет большая скидка :314:
А чё? Они могут всё мебель быстро перетаскать