PDA

View Full Version : Разница в возрасте. Проблема в браке?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]

Свинка-бу
02-03-2015, 09:03 PM
Лишь бы мебель потаскать...

larsen
02-03-2015, 09:03 PM
А чё? Они могут всё мебель быстро перетаскать

iz doma? :314:

Свинка-бу
02-03-2015, 09:10 PM
О красавец.
И главное только женщинам
http://chicago.backpage.com/MaleEscorts/247-for-the-ladies-247-real-deal-escort/23923658

Fursetka
02-03-2015, 09:12 PM
Order 1, get 2 free?!

order 3 and they pay u.

Дженни
02-03-2015, 09:12 PM
И главное только женщинам


до 40 :314:

Дженни
02-03-2015, 09:12 PM
маааадельным. первоклассным

Свинка-бу
02-03-2015, 09:12 PM
Маруся :130:
http://chicago.backpage.com/MaleEscorts/hung-young-college-stud/25056143

Дженни
02-03-2015, 09:13 PM
Маруся :130:
http://chicago.backpage.com/MaleEscorts/hung-young-college-stud/25056143

что ты ей в чикаго ищешь, в нй ищи

larsen
02-03-2015, 09:14 PM
О красавец.
И главное только женщинам

perezhivaesh' za muzhwin? :)

CCPC
02-03-2015, 09:17 PM
...старикашка придет слюни пускать :314:
Не твой, вот ты и бесишься(с):313:

Свинка-бу
02-03-2015, 09:17 PM
что ты ей в чикаго ищешь, в нй ищи
Пока там белого найдешь...
Вот Вам в нй http://newyork.backpage.com/MaleEscorts/young-actor-and-model/56058147

Дженни
02-03-2015, 09:19 PM
Пока там белого найдешь...
Вот Вам в нй http://newyork.backpage.com/MaleEscorts/young-actor-and-model/56058147

зачем ей белого???

черные самое то :235:

Свинка-бу
02-03-2015, 09:20 PM
Нунифигасебе
http://newyork.backpage.com/MaleEscorts/hot-muscle-boy-fitness-modelbodybuilder-for-muscle-worship-erotic-massage/54284465

larsen
02-03-2015, 09:21 PM
Пока там белого найдешь...
Вот Вам в нй http://newyork.backpage.com/MaleEscorts/young-actor-and-model/56058147

on malen'kij
21 godik
160 lbs :(

Свинка-бу
02-03-2015, 09:21 PM
зачем ей белого???

черные самое то :235:

Фифифи

Свинка-бу
02-03-2015, 09:28 PM
on malen'kij
21 godik
160 lbs :(

Пусть будет "разница в возрасте"

Ben Dover
02-03-2015, 09:42 PM
on malen'kij
21 godik
160 lbs :(


что это за кишка - такого роста и всего 160 фунтов....нормальный мужчина начинается с 200.

Свинка-бу
02-03-2015, 09:43 PM
Электрика вызывали? (http://newyork.backpage.com/MaleEscorts/ladies-only-exotic-males-for-descrete-companionship/55452920)

Дженни
02-03-2015, 09:44 PM
Фифифи

экзотика дороже кстати

ciao
02-03-2015, 09:44 PM
по моему они геи там все
ну тоесть их вдвоем заказать можно
если нравится представление

Свинка-бу
02-03-2015, 09:49 PM
по моему они геи там все
ну тоесть их вдвоем заказать можно
если нравится представление

Во не гей (http://newyork.backpage.com/MaleEscorts/your-favorite-straight-whiteboy-lets-end-this-year-with-a-bangggg/55329234), даже пишет что не гей.


Вот чего меня опять туда занесло...... все из-за Маруси....

Свинка-бу
02-03-2015, 09:50 PM
экзотика дороже кстати

Там белые экзотика, на 30 мартышек один белый.

Fursetka
02-03-2015, 09:50 PM
чё мне теперь хистори чистить?
иди обьясняй потом что я делала на мэйл эскорт сервис сайте

Свинка-бу
02-03-2015, 09:52 PM
:111:
чё мне теперь хистори чистить?
иди обьясняй потом что я делала на мэйл эскорт сервис сайте

Во муж удивится. ... ладно хоть не на работе....

Дженни
02-03-2015, 09:52 PM
чё мне теперь хистори чистить?
иди обьясняй потом что я делала на мэйл эскорт сервис сайте

:237:

ciao
02-03-2015, 09:53 PM
чё мне теперь хистори чистить?
иди обьясняй потом что я делала на мэйл эскорт сервис сайте
я вот о том же подумала

еще и присылать имэйлы теперь будут

larsen
02-03-2015, 09:54 PM
чё мне теперь хистори чистить?
иди обьясняй потом что я делала на мэйл эскорт сервис сайте

a on history proverjaet?
revnuet*

Свинка-бу
02-03-2015, 09:54 PM
я вот о том же подумала

еще и присылать имэйлы теперь будут

Зачем имейлы? Ты им уже написала? :197:

Fursetka
02-03-2015, 09:54 PM
я главна кликаю на всё подряд

ciao
02-03-2015, 09:55 PM
Во не гей (http://newyork.backpage.com/MaleEscorts/your-favorite-straight-whiteboy-lets-end-this-year-with-a-bangggg/55329234), даже пишет что не гей.


Вот чего меня опять туда занесло...... все из-за Маруси....

из челси такой пишет

я пишет не гей

ciao
02-03-2015, 09:55 PM
Зачем имейлы? Ты им уже написала? :197:
рекламу блин

Fursetka
02-03-2015, 09:55 PM
а он хисторы проверяет?
ревнует*

дети айпэдом пользуются тоже. удивятся.

Свинка-бу
02-03-2015, 09:56 PM
я главна кликаю на всё подряд
Ага.
Руки боятся, но делают или как там

Fursetka
02-03-2015, 09:57 PM
Ага.
Руки боятся, но делают или как там

глаза боятся. руки делают. ты всё перепутала
я ещё на чёрнага бугая кликнула.

ciao
02-03-2015, 09:57 PM
глаза боятся руки делают

этот руками ничо не делает

larsen
02-03-2015, 09:58 PM
глаза боятся. руки делают. ты всё перепутала
я ещё на чёрнага бугая кликнула.

stiraj :8:

radi detej

ciao
02-03-2015, 09:58 PM
глаза боятся. руки делают. ты всё перепутала
.
это от волнения

Свинка-бу
02-03-2015, 09:59 PM
В Мейл эскорте.
Это мужик или она не туда пост сделала?
(Смайлик с упавшей челюстью)
http://newyork.backpage.com/MaleEscorts/outcalls-only-new-hottie-amazing-body-beautiful-face-the-complete-package/55297915

larsen
02-03-2015, 10:02 PM
В Мейл эскорте.
Это мужик или она не туда пост сделала?
(Смайлик с упавшей челюстью)
http://newyork.backpage.com/MaleEscorts/outcalls-only-new-hottie-amazing-body-beautiful-face-the-complete-package/55297915

xoroshaja, axa

ciao
02-03-2015, 10:04 PM
Are you sure you want to delete these pages from your history?

Psst! Incognito mode (Ctrl+Shift+N) may come in handy next time.


О!

Milonguera
02-03-2015, 10:05 PM
что хуже - разница в возрасте или разница в весе? :162:

Дженни
02-03-2015, 10:06 PM
что хуже - разница в возрасте или разница в весе? :162:

в росте :281:

larsen
02-03-2015, 10:07 PM
что хуже - разница в возрасте или разница в весе? :162:

both

Свинка-бу
02-03-2015, 10:07 PM
что хуже - разница в возрасте или разница в весе? :162:

кто тяжелее? :133:

Fursetka
02-03-2015, 10:08 PM
я думаю кто сверху тот пусть будет легче. а то иш.

Milonguera
02-03-2015, 10:09 PM
both

подожди, тут ведь возможны варианты - толстый-старый; толстый-молодой, худой-старый, худой-молодой. И я еще не учитываю рост (см. Дженни)

Свинка-бу
02-03-2015, 10:09 PM
я думаю кто сверху тот пусть будет легче. а то иш.

на руки обопрется, нефик прям валяться. в некоторых случаях убить же можно...

Milonguera
02-03-2015, 10:10 PM
кто тяжелее? :133:

если мужик тяжелее, то не так обидно, но зато никто не завидует :120: (типа - с тобой на люди показаться стыдно)

Fursetka
02-03-2015, 10:12 PM
один пузатый дядька говорил что недоинтеркорсаю(это мат? я не знаю как ещё сказать. потому что он использовал другое слово которое явно мат) то додавля.
исправила

Свинка-бу
02-03-2015, 10:12 PM
если мужик тяжелее, то не так обидно, но зато никто не завидует :120: (типа - с тобой на люди показаться стыдно)

думаю худые мужики комплексуют не меньше толстых женщин.

Свинка-бу
02-03-2015, 10:13 PM
сотри на всякий случай.
мы прочитали, поняли.
с тебя опять упекут.

Дженни
02-03-2015, 10:14 PM
в общем, подбирайте партнеров согласно ГОСТу

Дженни
02-03-2015, 10:14 PM
думаю худые мужики комплексуют не меньше толстых женщин.

а чего им комплексовать?

larsen
02-03-2015, 10:15 PM
подожди, тут ведь возможны варианты - толстый-старый; толстый-молодой, худой-старый, худой-молодой. И я еще не учитываю рост (см. Дженни)

muzhchina dolzhen byt' bol'she
inache, xochetsja ego vzjat' na ruki
brosit' na krovat',,,

i [sex] s det'mi mne ne interesen :314:

Fursetka
02-03-2015, 10:15 PM
сотри на всякий случай.
мы прочитали, поняли.
с тебя опять упекут.

исправила:)

Свинка-бу
02-03-2015, 10:16 PM
а чего им комплексовать?

дрищам то? я как мужчин даже не рассматриваю.

Дженни
02-03-2015, 10:16 PM
один пузатый дядька говорил что недоинтеркорсаю(это мат? я не знаю как ещё сказать. потому что он использовал другое слово которое явно мат) то додавля.
исправила

ар ю фрикин сириуз :169: абоут мат

Fursetka
02-03-2015, 10:16 PM
мужчина должен быть больше
иначе, хочется его взять на руки
бросить на кровать,,,

и [sex] с детьми мне не интересен :314:

я могу бросить на кровать ну паундов 40. не больше.

Свинка-бу
02-03-2015, 10:16 PM
мужчина должен быть больше
иначе, хочется его взять на руки
бросить на кровать,,,


:111::111::111::111:
и покормить?

Fursetka
02-03-2015, 10:17 PM
ар ю фрикин сириуз :169: абоут мат

я уже исправила слово.

Дженни
02-03-2015, 10:17 PM
дрищам то? я как мужчин даже не рассматриваю.

слово какое использовала некрасивое, фу

тебе не нравятся, ну и что

мне нравятся :117:

у меня и реенок такой ) и девочкам нравится

marfa1
02-03-2015, 10:18 PM
покормить и пожалеть )))

Свинка-бу
02-03-2015, 10:19 PM
слово какое использовала некрасивое, фу
тебе не нравятся, ну и что
мне нравятся :117:
у меня и реенок такой ) и девочкам нравится

скажи чего нибудь плохое про толстых.
отомсти мне.

Fursetka
02-03-2015, 10:19 PM
худой и мелкий это разные вещи
я толстых не переношу например.

Дженни
02-03-2015, 10:20 PM
скажи чего нибудь плохое про толстых.
отомсти мне.

тоже мне, толстая нашлась :235:

Свинка-бу
02-03-2015, 10:21 PM
тоже мне, толстая нашлась :235:

жируха! :160:

Дженни
02-03-2015, 10:21 PM
худой и мелкий это разные вещи
я толстых не переношу например.

мелкий это да. плохо. рост надо. не 2 метра но все же. толстых тоже не люблю. но толстые это же от 300 паундов начинаются ?

Fursetka
02-03-2015, 10:21 PM
мелкий это да. плохо. рост надо. не 2 метра но все же

кость тоже бывает мелкая

Свинка-бу
02-03-2015, 10:22 PM
худой и мелкий это разные вещи
я толстых не переношу например.

а я люблю... шоп вот как тот проститут со второй ссылки #2763 из нюерка... и вот тот тоже. который не гей.

edik
02-03-2015, 10:23 PM
я думаю кто сверху тот пусть будет легче. а то иш.

а колени и логти для чего?

Fursetka
02-03-2015, 10:23 PM
я када на пузатых мужиков смотрю мне кажется они в постеле ничё не могут. ну как они вот это всё двигают там раз два и сдулся. и весь мокрый наверна :)

Дженни
02-03-2015, 10:24 PM
я када на пузатых мужиков смотрю мне кажется они в постеле ничё не могут. ну как они вот это всё двигают там раз два и сдулся. и весь мокрый наверна :)

и павший боец под курганом...

Fursetka
02-03-2015, 10:24 PM
а я люблю... шоп вот как тот проститут со второй ссылки #2763 из нюерка... и вот тот тоже. который не гей.
я не видела. я испугалась и закрыла сразу.

Свинка-бу
02-03-2015, 10:24 PM
я када на пузатых мужиков смотрю мне кажется они в постеле ничё не могут. ну как они вот это всё двигают там раз два и сдулся. и весь мокрый наверна :)

:314: все могут.

Дженни
02-03-2015, 10:25 PM
:314: все могут.

хау ду ю ноу :169:

Fursetka
02-03-2015, 10:26 PM
:314: все могут.

но всё равно
это нээстетична

Свинка-бу
02-03-2015, 10:26 PM
хау ду ю ноу :169:

у моего пузо есть.
не ну он не заплывший прям жиром и почти согнал его. но не дюймовочка в талии.

Дженни
02-03-2015, 10:31 PM
у моего пузо есть.
не ну он не заплывший прям жиром и почти согнал его. но не дюймовочка в талии.

ну в нем не 300 паундов же ??

edik
02-03-2015, 10:33 PM
ну в нем не 300 паундов же ??

триста-шмиста - Свинка садится в позу наездницы и проблема решена.

Fursetka
02-03-2015, 10:34 PM
ну всё. началось.

Свинка-бу
02-03-2015, 10:37 PM
ну в нем не 300 паундов же ??

не, 230

Свинка-бу
02-03-2015, 10:37 PM
ну всё. началось.

ага. хоть спать прям иди... :217:

Дженни
02-03-2015, 10:37 PM
не, 230

худенький еще

Свинка-бу
02-03-2015, 10:38 PM
худенький еще

стройняшечка.

Свинка-бу
02-03-2015, 10:46 PM
https://www.facebook.com/video.php?v=10205870094177327

marfa1
02-03-2015, 10:48 PM
мне тоже сдыхлики не нравятся. дети подростки а не мужчины

Свинка-бу
02-03-2015, 11:23 PM
Фурсетке на линк не кликать. (http://newyork.backpage.com/MaleEscorts/massage-from-a-russian-guy/54643919)

edik
02-03-2015, 11:23 PM
не, 230

жирненький. У меня при 6 футах аккурат 212.

Свинка-бу
02-03-2015, 11:24 PM
жирненький. У меня при 6 футах аккурат 212.

Да куда уж ему до тебя то.

edik
02-03-2015, 11:28 PM
Да куда уж ему до тебя то.

некрасиво так выражаться о своём муже. Я бы даже сказал, унизительно для него.

Свинка-бу
02-03-2015, 11:34 PM
некрасиво так выражаться о своём муже. Я бы даже сказал, унизительно для него.

эдик.
выдыхай.
вот мой жирненький муж.
...
он почти на 20 лет моложе тбя.
он пробегает 5 миль каждое утро.
в постели лучший.
и я его люблю.

а ты иди нежненько свои персики, че ты там с ними делаешь делай.

edik
02-03-2015, 11:43 PM
эдик.
выдыхай.
вот мой жирненький муж.
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/steve.jpg
он почти на 20 лет моложе тбя.
он пробегает 5 миль каждое утро.
в постели лучший.
и я его люблю.

а ты иди нежненько свои персики, че ты там с ними делаешь делай.
изтатуирован как типичный белый трэш и на 20 лет моложе, это конечно серьёзное примущество.

Свинка-бу
02-03-2015, 11:44 PM
изтатуирован как типичный белый трэш и на 20 лет моложе, это конечно серьёзное примущество.

не волнуйся, я тоже изтатуирована, как белый треш.
мы с ним прекрасная пара!

larsen
02-03-2015, 11:54 PM
изтатуирован как типичный белый трэш и на 20 лет моложе, это конечно серьёзное примущество.

20 let - samo soboj
a tatu - ne prinadlezhnost' k klassu :314:

edik
02-03-2015, 11:57 PM
не волнуйся, я тоже изтатуирована, как белый треш.
мы с ним прекрасная пара!

Mazal Tov!

Quanty
02-04-2015, 01:13 AM
а че, нормальный такой недокачек. слегка подхимиченный.
ну и портаки конечно на 5+.

MISEL
02-04-2015, 03:31 AM
а че, нормальный такой недокачек. слегка подхимиченный.
ну и портаки конечно на 5+.

ну кто то таких любит....если они подходят друг другу норм...не все же принцы..

controlshots
02-04-2015, 03:37 AM
примечательно, что без головы, хотя по интересам, наверное

MISEL
02-04-2015, 03:39 AM
примечательно, что без головы, хотя по интересам, наверное

всадник ...тоже литературный персонаж...

Свинка-бу
02-04-2015, 04:36 AM
Сколько ядовитых повылазило :130:

marfa1
02-04-2015, 05:05 AM
не видела фото. накачен?

marfa1
02-04-2015, 05:07 AM
..... и на 20 лет моложе, это конечно серьёзное примущество.

нет, преимушествво - ето когда форумчанин за40 снимает студентку,
а когда у форумчанки молодой муж ... ну какое же ето преимушество ... ))))

marfa1
02-04-2015, 05:09 AM
:169: увидела. а тату настояшие?

вот ето ручиши/бицепсы

Варвара
02-04-2015, 05:50 AM
нет, преимушествво - ето когда форумчанин за40 снимает студентку,
а когда у форумчанки молодой муж ... ну какое же ето преимушество ... ))))

Почему что-то обязательно должно быть преимуществом?

marussya
02-04-2015, 06:12 AM
изтатуирован как типичный белый трэш и на 20 лет моложе, это конечно серьёзное примущество.
настоящий мужик! не то,что некоторые, не будем показывать пальцами...

marfa1
02-04-2015, 06:14 AM
Почему что-то обязательно должно быть преимуществом?

не знаю. у едика спроси

marussya
02-04-2015, 06:15 AM
из челси такой пишет

я пишет не гей

подожите, вы мне кого нашл? это же те кто оказывает сексуальныеуслуги! а мне надо что бы танцевали!

Дженни
02-04-2015, 06:25 AM
подожите, вы мне кого нашл? это же те кто оказывает сексуальныеуслуги! а мне надо что бы танцевали!

:8:

Свинка-бу
02-04-2015, 07:32 AM
подожите, вы мне кого нашл? это же те кто оказывает сексуальныеуслуги! а мне надо что бы танцевали!

Они и станцуют если надо) )))

Fursetka
02-04-2015, 08:06 AM
изтатуирован как типичный белый трэш и на 20 лет моложе, это конечно серьёзное примущество.

очень очень серьёзное
ты вот в маразме уже. и персики пыльные.

Брюнетко
02-04-2015, 08:07 AM
киви :111:

Fursetka
02-04-2015, 08:07 AM
Они и станцуют если надо) )))

персики не мешают?

Свинка-бу
02-04-2015, 08:13 AM
а тату настояшие?


нееее.... наклейки!

marussya
02-04-2015, 08:15 AM
я сама виновата. мне с какого-то переляку показалось, что эскорт и стриптиз - одно и то же...

а у нас с девченками будет большой реюнион, приедут старые подружки... а все мои подружки выглядят как топ модели, вот я и подумала заказать молодых и красивых мальчиков. для красоты. штук пять, нам толпу разбавить...

marussya
02-04-2015, 08:16 AM
нееее.... наклейки!

не страшно его трогать? я бы боялась поцарапать... а вдруг свежее...

я не понимаю все-таки... это же больно...

Свинка-бу
02-04-2015, 08:17 AM
я сама виновата. мне с какого-то переляку показалось, что эскорт и стриптиз - одно и то же...

а у нас с девченками будет большой реюнион, приедут старые подружки... а все мои подружки выглядят как топ модели, вот я и подумала заказать молодых и красивых мальчиков. для красоты. штук пять, нам толпу разбавить...

так они ж все пор "экскорт сервисом" типа.
ну вот это и есть экскорт.
толпу разбавят.
фото наделать не забудь.
пуфик спрячь.

Свинка-бу
02-04-2015, 08:17 AM
не страшно его трогать? я бы боялась поцарапать... а вдруг свежее...

я не понимаю все-таки... это же больно...

мне себя саму страшно трогать, чеужтам.
глаза боятся, руки делают (ц)

marussya
02-04-2015, 08:24 AM
так они ж все пор "экскорт сервисом" типа.
ну вот это и есть экскорт.
толпу разбавят.
фото наделать не забудь.
пуфик спрячь.


о фото будут обязательно, я найму фотографа. подружки мои по20-30 лет...

Брюнетко
02-04-2015, 08:32 AM
это показательное выступление или как?
когда по 20-30 подружки на реюнион собираюцо
им потрещать и посмеяцо
а вы столько постороннего народу собираете
эскорт
фотографы
или это чиста ботоксом померяцо и платья выгулять
ну, когда поговорить больше не о чем, разбавляют толпу

marussya
02-04-2015, 08:35 AM
это показательное выступление или как?
когда по 20-30 подружки на реюнион собираюцо
им потрещать и посмеяцо
а вы столько постороннего народу собираете
эскорт
фотографы
или это чиста ботоксом померяцо и платья выгулять
ну, когда поговорить больше не о чем, разбавляют толпу

на такого рода мероприятия нанимают еще wait stuff...

Брюнетко
02-04-2015, 08:37 AM
на такого рода мероприятия нанимают еще wait stuff...

круто
все с камчатки?

Свинка-бу
02-04-2015, 08:38 AM
в смокингах и бабочках?

Alex5448
02-04-2015, 08:40 AM
это показательное выступление или как?
когда по 20-30 подружки на реюнион собираюцо
им потрещать и посмеяцо
а вы столько постороннего народу собираете
эскорт
фотографы
или это чиста ботоксом померяцо и платья выгулять
ну, когда поговорить больше не о чем, разбавляют толпу
Да пусть выделывается, тебе жалко?:227:

Брюнетко
02-04-2015, 08:42 AM
Да пусть выделывается, тебе жалко?:227:

наоборот
я с завистливой жадностью хаваю все подробности :320:

Брюнетко
02-04-2015, 08:43 AM
давайте выбирать марусе платье
а то опять в свадебном пойдет :301:

marussya
02-04-2015, 08:52 AM
в смокингах и бабочках?

кстати о смокингах... я писала, как я давеча влипла? меня соседка пригласила на little get togethrer.... ну я, как умная клуша, одела самые теплые пижамные штаны... в развеселых зайчиках...

продолжать?

marussya
02-04-2015, 08:53 AM
Да пусть выделывается, тебе жалко?:227:

вот именно!

marfa1
02-04-2015, 08:57 AM
нееее.... наклейки!

я серьезно.
бывают же рукава, наклейки, и смываемые/удаляемые в конце концов

Свинка-бу
02-04-2015, 09:13 AM
кстати о смокингах... я писала, как я давеча влипла? меня соседка пригласила на little get togethrer.... ну я, как умная клуша, одела самые теплые пижамные штаны... в развеселых зайчиках...

продолжать?

да!

Свинка-бу
02-04-2015, 09:13 AM
я серьезно.
бывают же рукава, наклейки, и смываемые/удаляемые в конце концов

чего удаляемые?
ему что 5 лет наклейки на себя лепить? :111:

marfa1
02-04-2015, 09:36 AM
краску специальную делают. которую потом можно удалять.
не просто смыть самому, а отдельная процедура у мастера.

Свинка-бу
02-04-2015, 09:51 AM
краску специальную делают. которую потом можно удалять.
не просто смыть самому, а отдельная процедура у мастера.

поподробнее тут.
первый раз слышу.
только про хну знаю.

отдельная процедура у мастера это удаление обычных тату, дорого и больнее чем набивать.

Брюнетко
02-04-2015, 09:54 AM
поподробнее тут.
первый раз слышу.
только про хну знаю.

отдельная процедура у мастера это удаление обычных тату, дорого и больнее чем набивать.

как тату макияж
делают на 5 лет
2 года она красивая
2 года мутное пятно
год как синяк :314:

Свинка-бу
02-04-2015, 09:55 AM
как тату макияж
делают на 5 лет
2 года она красивая
2 года мутное пятно
год как синяк :314:

не слышала о таком.
чесслово.
или тату или не тату.
другого не бывает.
макияж это тоже тату.
он на всю жизнь, а не на пять лет.

Брюнетко
02-04-2015, 09:56 AM
не слышала о таком.
чесслово.
или тату или не тату.
другого не бывает.
макияж это тоже тату.
он на всю жизнь, а не на пять лет.

нет
не на всю
выцветает

Свинка-бу
02-04-2015, 09:57 AM
нет
не на всю
выцветает

это выцветают они все, но не пропадают.

Брюнетко
02-04-2015, 09:58 AM
это выцветают они все, но не пропадают.

временные тату
и глаза-губы както неглубоко колют
в верхнем слою кожы
оно держится около 3-5 лет

Свинка-бу
02-04-2015, 10:05 AM
временные тату
и глаза-губы както неглубоко колют
в верхнем слою кожы
оно держится около 3-5 лет

не буду спортиь, губы не колола.
но первый раз слышу.

Брюнетко
02-04-2015, 10:07 AM
не буду спортиь, губы не колола.
но первый раз слышу.

погугли
semi-permanent
я тоже не кололо
в рашке девки делали "перманентный макияж"
держится 5 лет
наверное на веках и губах обычный метод слишком агресивно
не знаю
но татушки такие тоже видела
не знаю как их удаляют
но через 3 года похоже на грязное пятно

Свинка-бу
02-04-2015, 10:12 AM
погугли
semi-permanent
я тоже не кололо
в рашке девки делали "перманентный макияж"
держится 5 лет
наверное на веках и губах обычный метод слишком агресивно
не знаю
но татушки такие тоже видела
не знаю как их удаляют
но через 3 года похоже на грязное пятно

фик его знает.
просто кожа может другая.
когда мне на пальце кололи, предупредили, что может облезть, потому что такая вот особенность
но ничего не облезло.

marfa1
02-04-2015, 10:17 AM
наверное смотря какой мастер и какая краска.
у меня брови до сих пор, хотя срок болшой прошел и я не обновляла (надо было типа через 2 года).
а губы бустро облезли вместе с кожей. организм не воспринял.

edik
02-04-2015, 11:13 AM
очень очень серьёзное
ты вот в маразме уже. и персики пыльные.

персики пушистые, а не пыльные.

HoneyComb
02-04-2015, 11:47 AM
персики пушистые, а не пыльные.

старые персики плушистыми не бывают, купи персики и хот в холодильнике их держи но через пару дней они уже далеко не пушистые

nefertiti
02-04-2015, 12:09 PM
Svinka-by. It's not exactly tattoo. It's different. Much lighter...

nefertiti
02-04-2015, 12:13 PM
ну и портаки конечно на 5+.

Now we know everything about him

Milonguera
02-04-2015, 12:47 PM
старые персики плушистыми не бывают, купи персики и хот в холодильнике их держи но через пару дней они уже далеко не пушистые

В каком-нибудь Pier 1 можно искусственные персики купить - никогда не испортятся! студенты.....:313:

Водопей
02-04-2015, 12:49 PM
В каком-нибудь Pier 1 можно искусственные персики купить - никогда не испортятся! студенты.....:313:
а как они на ощупь ?

Брюнетко
02-04-2015, 12:59 PM
а как они на ощупь ?

крутые

larsen
02-04-2015, 01:22 PM
persiki mozhno odet' [sexy]

Milonguera
02-04-2015, 01:42 PM
а как они на ощупь ?

они только для погляду, типа гостям показать

сразу лапать, ишь ты.... pff :102:

larsen
02-04-2015, 01:43 PM
они только для погляду, типа гостям показать

:102:

kogda gosti uzhe nadoeli?
:314:aaaa, oni iskusstvennye, sorry)

Hallucinogen
02-04-2015, 04:26 PM
...

inok
02-04-2015, 04:57 PM
...
Это что, намёк?

Ben Dover
02-04-2015, 05:16 PM
они только для погляду, типа гостям показать

сразу лапать, ишь ты.... pff :102:


я помню в далёком децтве родители меня взяли в гости к каким то понтовитым тёте с дядей. и я там остался наедине с вазой фруктов из воска. совсем как настоящие. в 74 году это было круто. я каждый фрукт надкусил, всё ждал что следующий будет настоящий. вот так в 4 года я разочаровался в жизни

inok
02-04-2015, 05:21 PM
я помню в далёком децтве родители меня взяли в гости к каким то понтовитым тёте с дядей. и я там остался наедине с вазой фруктов из воска. совсем как настоящие. в 74 году это было круто. я каждый фрукт надкусил, всё ждал что следующий будет настоящий. вот так в 4 года я разочаровался в жизни

Аа, понятно! Детская травма.
Так и с женщинами теперь поступаете?

Milonguera
02-04-2015, 05:21 PM
я помню в далёком децтве родители меня взяли в гости к каким то понтовитым тёте с дядей. и я там остался наедине с вазой фруктов из воска. совсем как настоящие. в 74 году это было круто. я каждый фрукт надкусил, всё ждал что следующий будет настоящий. вот так в 4 года я разочаровался в жизни

Беня, видишь - все твои проблемы из детcтва! :230:


а мне с детства персики на ощупь нравились
персики, это эфемизм такой, да? :250:

Milonguera
02-04-2015, 05:23 PM
Аа, понятно! Детская травма.
Так и с женщинами теперь поступаете?

Кеша, как мы с тобой в один голос! Психи-аторы этого ресурса...:313:

inok
02-04-2015, 05:25 PM
Кеша, как мы с тобой в один голос! Психи-аторы этого ресурса...:313:


Ага, эвфемисты прямо!

Брюнетко
02-04-2015, 05:36 PM
я помню в далёком децтве родители меня взяли в гости к каким то понтовитым тёте с дядей. и я там остался наедине с вазой фруктов из воска. совсем как настоящие. в 74 году это было круто. я каждый фрукт надкусил, всё ждал что следующий будет настоящий. вот так в 4 года я разочаровался в жизни
попа не слиплась?

larsen
02-04-2015, 05:40 PM
попа не слиплась?

vse travmy iz detstva,,,

ciao
02-04-2015, 07:08 PM
и персики пыльные.
сушеные

black cat987
03-12-2015, 10:05 PM
не иногда, а практически всегда. Подарки да, а на цветы она почему-то совсем не реагирует. И на комплименты тоже. Даже огрызается когда называю моей красавицей. Ну вот так вот.

vi navernoe ne umeete zvetki darit!vsem devushkam nravytcy zvetki

edik
03-12-2015, 10:07 PM
ви наверное не умеете зветки дарит!всем девушкам нравытцы зветки

наверно не умею...

edik
03-12-2015, 10:09 PM
все травмы из детства,,,

неправда - мне обрезание сделали когда мне было уже 16.

black cat987
03-12-2015, 11:28 PM
наверно не умею...

вы такой чудной...так раз вы не умеете их дарить-значит ,что и не дарили.а девушку обвиняете за спиной,что мол она на цветы(которые не дарили)странно реагирует.марихуаны обкурились,что ли?

Fursetka
03-13-2015, 07:59 AM
вы уже какнить помиритесь чтоли
или перенисите свои разборки в риал, голубки.

Свинка-бу
03-13-2015, 08:37 AM
спалили эдика, что цветы то он и не дарил.

nat123
03-13-2015, 08:41 AM
спалили эдика, что цветы то он и не дарил.

на длинных стеблях:217:

Fursetka
03-13-2015, 08:41 AM
и что подругу уже от его "моя красавица" дёргает.

Свинка-бу
03-13-2015, 08:50 AM
и что подругу уже от его "моя красавица" дёргает.

дергает обычно от "моя", нежели от "красавица"

Malishka
03-13-2015, 08:52 AM
Are Edik and Black Cat dating or something?!

Fursetka
03-13-2015, 08:52 AM
Аре Едик анд Блацк Цат датинг ор сометхинг?!

какая разница?
нам кажется что да. значит да:)

black cat987
03-13-2015, 07:29 PM
Я старше жены на 12 лет. На сколько я знаю, на сегодняшний момент оба счастливы.
какая разница!главное,чтоб была любовь,гармония,взаимопонимание,секс совместимость и плевать на чуж мнение.живем-то для себя да и всем не угодишь.будут те кто осудят,будут те,кто поймут....всех в сад!жизнь прекрасна!