Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 71 to 80 of 115

Thread: Вопрос к военным людям.

  1. #71
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Эрик я уже написала что дискуссия бесполезна, ты ясно написал что никто не заставит человека убивать, если он конечно человек, а не скот. А теперь ты пытаешься доказать обратное, что человека всё-таки что-то может заставить убивать, но тогда по твоей логике он превращается в скота. У тебя двойная мораль. Ты сначала пишешь одно, а потом сам же себя опровергаешь
    Скажи мне, а те ребята которых родители не смогли отмазать от Афгана, они ведь тоже ехали туда не цветочки нюхать а убивать людей, которых они даже не знали они по-твоему кто: убийцы и скоты?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #72
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    На добровольцев из городов России тоже никто не нападал, но они поехали на Донбасс убивать, вот интересно по логике Эрика они кто, получается что убийцы и скоты....
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #73
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Многие ехали туда добровольцами. Мой дядя просился в Афган.. но его послали.
    Тая... повторюсь еще раз.. у вас есть выбор.. идти воевать.. или отсидеть, если нет возможности уехать/откупиться.
    А в Донецке и Луганске особо выбора нет. Они защищают свой дом, своих родных. Правильно все Эрик говорит.

  4. #74
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    В-основном защищают свой дом от бандитов,которые приехали из России добровольно

  5. #75
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    На добровольцев из городов России тоже никто не нападал, но они поехали на Донбасс убивать, вот интересно по логике Эрика они кто, получается что убийцы и скоты....
    всё упирается в одно. кто положил 21-го утром 19 человек ментов в Киеве.

    а загадка так и не решена
    до сих пор нету ответа

    (ц Вознесенский)

  6. #76
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    А ещё мне интересно матери тех солдат , которых как мясо оправляли на войну в Афганистан когда был ещё СССР тоже наверно растили с детства убийц, и внушали им что убивать это хорошо? А может просто не все могут убежать, скрыться, откупиться когда даются приказы свыше? Но говорить что те кто туда попал хотели убивать а те кого родители отмазали от Афгана конечно же не хотели потому что они белые и пушистые и с детства их приучали что это плохо, конечно проще…..
    Не надо сравнивать СССР с его закрытыми границами и сегодняшную украину. Я не верю про "не могут убежать".
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #77
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Главно дело, почему они бежать должны, а не защищать целостность своей страны?

  8. #78
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Главно дело, почему они бежать должны, а не защищать целостность своей страны?
    Потому что эта "целостность" искуственна, как мы видим.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #79
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Потому что эта "целостность" искуственна, как мы видим.
    Хороший глазник не нужен?

  10. #80
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Не надо сравнивать СССР с его закрытыми границами и сегодняшную украину. Я не верю про "не могут убежать".
    Пример с Афганистаном я привела Эрику на его высказывание, что если человек не захочет убивать, то его никто не заставит это делать, если он не скот. Я помню те времена когда ребят забирали в Афган, у моей одноклассницы погиб там родной брат, и вот до сих пор помню женщину с нашего дома, у которой там погиб сын и она слёзно умоляла начальство в военкомате чтоб оно не посылало в Афган её второго сына, ты думаешь её кто-то послушал? А Эрик росчерком пера всех записал в убийцы.....
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru