Эрик я уже написала что дискуссия бесполезна, ты ясно написал что никто не заставит человека убивать, если он конечно человек, а не скот. А теперь ты пытаешься доказать обратное, что человека всё-таки что-то может заставить убивать, но тогда по твоей логике он превращается в скота. У тебя двойная мораль. Ты сначала пишешь одно, а потом сам же себя опровергаешь
Скажи мне, а те ребята которых родители не смогли отмазать от Афгана, они ведь тоже ехали туда не цветочки нюхать а убивать людей, которых они даже не знали они по-твоему кто: убийцы и скоты?



Reply With Quote

