Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 61 to 70 of 115

Thread: Вопрос к военным людям.

  1. #61
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    То есть, пусть и дальше друг друга убивают.
    Судьба злодейка так распорядилась. Правильно я говорю, Тая?
    Ты думаешь что те кто там воюют не хотят вернуться домой к матерям , жёнам и детям???????????
    А кто их отпустит, может бы ты, или может быть я это решаю Эрик?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #62
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    http://u-news.com.ua/22596-kak-deti-...pe-videoo.html
    где учатся дети руководителей республик ДНР И ЛНР. Почему дети руководителей этих республик выбирают обучение и жизнь в такой ненавистной для их родителей Европе?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #63
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Ты думаешь что те кто там воюют не хотят вернуться домой к матерям , жёнам и детям???????????
    А кто их отпустит, может бы ты, или может бы я это решаю Эрик?
    Если человек не хочет убивать, он убивать не будет. И никто его не заставит, если он конечно человек, а не скот.

  4. #64
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Если человек не хочет убивать, он убивать не будет. И никто его не заставит, если он конечно человек, а не скот.
    Ну тогда по твоему все ополченцы скоты, кто воюют на стороне Новороссии, все кто воюют на строне ВСУ скоты, все кто в Афгане воевал скоты, кстати у нас на форуме тоже есть военные и возможно те, кому приходилось участвовать в боевых действиях, по твоему они тоже скоты, у меня к тебе больше нет вопросов......
    Эта дискуссия бесполезна
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #65
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Забыла ещё написать, что по твоему определению все кто воевал в ВОВ и кому приходилось убивать тоже скоты.......
    Вот такая у тебя формула
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #66
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Ну тогда по твоему все ополченцы скоты, кто воюют на стороне Новороссии, все кто воюют на строне ВСУ скоты, все кто в Афгане воевал скоты, кстати у нас на форуме тоже есть военные и возможно те, кому приходилось участвовать в боевых действиях, по твоему они тоже скоты, у меня к тебе больше нет вопросов......
    Эта дискуссия бесполезна
    Ну представь, к тебе в квартиру вломилась банда грабителей. Не все по собственной воле, кого то заставили, и он с ножом у твоего горла требует отдать всю наличность и драгоценности что есть у тебя в доме. А в твоём доме помимо тебя и мужа ещё и дочка с ребёнком. Твой муж улучив момент бъёт нападавшего тяжёлым предметом по голове и лишает того жизни.
    Кого ты будешь считать скотом, мужа или того, кто держал нож у твоего горла?

  7. #67
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Забыла ещё написать, что по твоему определению все кто воевал в ВОВ и кому приходилось убивать тоже скоты.......
    Вот такая у тебя формула
    Ты всё прекрасно понимаешь, но намеренно передёргиваешь то, что я написал.

  8. #68
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну представь, к тебе в квартиру вломилась банда грабителей. Не все по собственной воле, кого то заставили, и он с ножом у твоего горла требует отдать всю наличность и драгоценности что есть у тебя в доме. А в твоём доме помимо тебя и мужа ещё и дочка с ребёнком. Твой муж улучив момент бъёт нападавшего тяжёлым предметом по голове и лишает того жизни.
    Кого ты будешь считать скотом, мужа или того, кто держал нож у твоего горла?
    ты сам дал ответ на этот вопрос "Если человек не хочет убивать, он убивать не будет. И никто его не заставит, если он конечно человек, а не скот."(с)
    А теперь подумай над тем что ты написал.....по твоему убивают только скоты
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #69
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты всё прекрасно понимаешь, но намеренно передёргиваешь то, что я написал.
    это ты всё понимаешь и передёргиваешь
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #70
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    это ты всё понимаешь и передёргиваешь
    Читай внимательно. Есть разница, когда человек идёт убивать, и когда он обороняется от нападавшего, что бы сохранить жизнь себе и своим близким.
    Когда самолёты ВСУ бомбят Донецк и Луганск чьи жизни они этими бомбами защищают?...

Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru