Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
http://u-news.com.ua/22596-kak-deti-...pe-videoo.html
где учатся дети руководителей республик ДНР И ЛНР. Почему дети руководителей этих республик выбирают обучение и жизнь в такой ненавистной для их родителей Европе?
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Ну тогда по твоему все ополченцы скоты, кто воюют на стороне Новороссии, все кто воюют на строне ВСУ скоты, все кто в Афгане воевал скоты, кстати у нас на форуме тоже есть военные и возможно те, кому приходилось участвовать в боевых действиях, по твоему они тоже скоты, у меня к тебе больше нет вопросов......
Эта дискуссия бесполезна
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Забыла ещё написать, что по твоему определению все кто воевал в ВОВ и кому приходилось убивать тоже скоты.......
Вот такая у тебя формула
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Ну представь, к тебе в квартиру вломилась банда грабителей. Не все по собственной воле, кого то заставили, и он с ножом у твоего горла требует отдать всю наличность и драгоценности что есть у тебя в доме. А в твоём доме помимо тебя и мужа ещё и дочка с ребёнком. Твой муж улучив момент бъёт нападавшего тяжёлым предметом по голове и лишает того жизни.
Кого ты будешь считать скотом, мужа или того, кто держал нож у твоего горла?
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|