Page 10 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 91 to 100 of 115

Thread: Вопрос к военным людям.

  1. #91
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Антитеррористическая операция началась после организованных Россией вооружённых захватов городов на Донбассе.
    Не городов а административных зданий. Которые начались в ответ на попытки приеезжающих правосековских активистов захватывать те же здания.
    Про "организованных Россией" - это ты привычный штамп сказал. А лучше бы о фактах говорил.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  2. #92
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Антитеррористическая операция началась после организованных Россией вооружённых захватов городов на Донбассе.
    Ну так и послали бы спецназ освобождать эти здания от "российских террористов". Там ведь пару зданий было захвачено. Но ВСУ бросило на эти города бронетехнику и авиацию...
    Результат этой глупости то, что имеем сейчас.

  3. #93
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну так и послали бы спецназ освобождать эти здания от "российских террористов". Там ведь пару зданий было захвачено. Но ВСУ бросило на эти города бронетехнику и авиацию...
    Результат этой глупости то, что имеем сейчас.
    Судя по удачному отражению атак бронетехники и сбитым самолетам, у лугандонов было все, что для этого надо припасено.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #94
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Судя по удачному отражению атак бронетехники и сбитым самолетам, у лугандонов было все, что для этого надо припасено.
    Оооо, так ты же сам лугандон совковый, чо бывших соседей недооцениваешь?
    Чо, позорно, когда шахтеры громят ВСУ? никак не признается?)) так там еще инопланетяне были, это они кидали кондиционеры в СУшки ВСУшек

  5. #95
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    ...выпимши, похоже...

  6. #96
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,083

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Оооо, так ты же сам лугандон совковый, чо бывших соседей недооцениваешь?
    Чо, позорно, когда шахтеры громят ВСУ? никак не признается?)) так там еще инопланетяне были, это они кидали кондиционеры в СУшки ВСУшек
    да ну, шахтеры гдето рады что за лето АТО выбили всех наркоманов, алкоголиков и люмпенов.
    На смену правда пришли русские наемники с бурятами и чеченцами, защищать русский мир...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #97
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    да ну, шахтеры гдето рады что за лето АТО выбили всех наркоманов, алкоголиков и люмпенов.
    На смену правда пришли русские наемники с бурятами и чеченцами, защищать русский мир...
    а чукчи есть в списке?

    ну а насколько кто рад, смотри фильм в новой темке, сейчас я ее организую

  8. #98
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    да ну, шахтеры гдето рады что за лето АТО выбили всех наркоманов, алкоголиков и люмпенов.
    На смену правда пришли русские наемники с бурятами и чеченцами, защищать русский мир...
    Значит эти "наркоманы, алкоголики и люмпены" , как вы выразились, нагибали ВСУ как хотели ?)))
    Что за армия то тогда такая на Украине))

  9. #99
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,083

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Беспечный_Ангел View Post
    Значит эти "наркоманы, алкоголики и люмпены" , как вы выразились, нагибали ВСУ как хотели ?)))
    Что за армия то тогда такая на Украине))
    Нет, сначала их уговаривали... но поскольку среди них уже мелькали российские специалисты, которые сбивали украинские вертолеты двойными залпами иглы (ПРЗК), то пришлось отстреливать.
    Както шахтеры не обучены сбивать МИ-24 двойным залпом с интервалом попадающим между интервалами пуска с вертолета тепловых ловушек. Даже ветераны афганской и чеченских войн этому не обучены, т.к. там у противника не было авиации. Это очень специальные навыки российского ГРУ.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  10. #100
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Ну кто бы сомневался... что и тут Россия виноваты. Ладно.. не берем сейчас воздух.. На земле "наркоманы, алкоголики и люмпены" нагибали ВСУ, как хотели

Page 10 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru