Page 6 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 51 to 60 of 115

Thread: Вопрос к военным людям.

  1. #51
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Да многие к тому же упорно пытаются военно-стратегический аспект с моральным перемешать, да еще и один другим подменять. А это само по себе неправильно. Потому что, как ты правильно говоришь, зависит от того,кто напал и на кого. Соответственно от того, это война с внешним врагом, или неумелое военное разрешение внутреннего конфликта, то бишь гражданская война. Разные правила и разная ответственность.
    Признание состояния гражданской войны между Россией и Украиной - симптом улучшения ситуации
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #52
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Тая, ты в курсе, сколько в Донецке разрушено школ и детских садов, сколько погибло детей от арт обстрелов?...
    Я не знаю, целились по ним намеренно или снаряды случайно туда падали, но есть факт - много убитых детей.
    И вот ты солдат, которого заставили пойти убивать. Ты лично не стреляла по людям, ты просто заряжала пушку и стреляла туда, куда тебе указывал наводчик. И ты считаешь, что твоя совесть чиста. Ты прожила с этой чистой совестью долгую счастливую жизнь, а потом как и все люди предстала пред Господом. И ты уверена, что у тебя всё номуль. А Господь тебе говорит, а знаешь ли ты, что на твоих руках детских жизней больше, чем на руках Андрея Чикатило. И что мне с тобой теперь делать?...
    Ты ответишь: Помилуй, Господи - не виноватая я! Меня заставили!
    О.К если я тебя помилую, то я должен помиловать и тех, кто умертвил в газовых камерах тысячи людей. Потому что многих из них них тоже заставили это сделать. Как быть то?
    Знаешь в чём наше с тобой отличие, да и не только с тобой а и со многими здесь на форуме, я в отличии от многих вижу обе стороны, которые стали заложниками этой ужасной войны, и тех несчастных людей на Донбассе ни в чём не повинных , которые стали жертвами потому что правительство не могло договориться, и тех несчастных военных, которые тоже стали заложниками ситуации, для тебя люди только с одной стороны, а для меня люди и там и там, и там и там у людей есть родные, близкие, ты на минутку представь себя и на месте тех и на месте других, но для тебя существует только одна сторона твоя, которая тебе ближе. А если ли не приведи господь из твоих близких людей погибли бы люди и с одной и с другой стороны баррикад, ты одного бы из них считал убийцей а другого героем? Вот что интересно тогда запел бы ты. Одна форумчанка(пророссийски настроенная, которая живёт за границей) писала в другой теме что её родственнику пришла повестка, а если ему всё-таки придётся идти на войну и убивать потому что там либо тебя либо ты ,то она получается должна будет его проклясть и до конца жизни и называть убийцей? Очень легко рассуждать сидя в стране, где спокойно и знаешь что эта беда не коснётся тебя, тогда очень легко рассказывать как бы ты круто поступил, но в действительности всё бывает не так красиво как ты себе нарисовал.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #53
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Знаешь в чём наше с тобой отличие, да и не только с тобой а и со многими здесь на форуме, я в отличии от многих вижу обе стороны, которые стали заложниками этой ужасной войны, и тех несчастных людей на Донбассе ни в чём не повинных , которые стали жертвами потому что правительство не могло договориться, и тех несчастных военных, которые тоже стали заложниками ситуации, для тебя люди только с одной стороны, а для меня люди и там и там, и там и там у людей есть родные, близкие, ты на минутку представь себя и на месте тех и на месте других, но для тебя существует только одна сторона твоя, которая тебе ближе. А если ли не приведи господь из твоих близких людей погибли бы люди и с одной и с другой стороны баррикад, ты одного бы из них считал убийцей а другого героем? Вот что интересно тогда запел бы ты. Одна форумчанка(пророссийски настроенная, которая живёт за границей) писала в другой теме что её родственнику пришла повестка, а если ему всё-таки придётся идти на войну и убивать потому что там либо тебя либо ты ,то она получается должна будет его проклясть и до конца жизни и называть убийцей? Очень легко рассуждать сидя в стране, где спокойно и знаешь что эта беда не коснётся тебя, тогда очень легко рассказывать как бы ты круто поступил, но в действительности всё бывает не так красиво как ты себе нарисовал.
    Чудная ты, Тая.
    Ты вот, обижалась, что тебя называли на форуме бендеровкой, пыталась объяснять своё отношение к существующей власти. Пыталась объяснить, что не всё в мире чёрно-белое.Теперь ты сама же навешиваешь на меня ярлыки.
    Абалдеть просто...

  4. #54
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Твое рыльце слишком измазано в кровище, чтобы делать кому-либо предъявы.
    Мне кажется, у тебя прогрессирующий психоз.
    К доктору не пробовал обращаться?
    Нет, ну серьёзно - перечитай свой пост и согласись, что человек в добром здравии и рассудке, вряд ли такое напишет.

  5. #55
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Чудная ты, Тая.
    Ты вот, обижалась, что тебя называли на форуме бендеровкой, пыталась объяснять своё отношение к существующей власти. Пыталась объяснить, что не всё в мире чёрно-белое.Теперь ты сама же навешиваешь на меня ярлыки.
    Абалдеть просто...
    Ты сам на себя повесил ярлык, когда практически прямым текстом сказал, что одни убийцы, а вторые белые и пушистые потому что сейчас работают на стройке в России.
    Вот и я Эрик обалдеваю когда говорят, что те что работают сейчас строителями в России не хотели убивать, а те значит которые не уехали в Россию , ужас как мечтали убивать, ты не находишь парадокса в своих словах?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #56
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    А ещё мне интересно матери тех солдат , которых как мясо оправляли на войну в Афганистан когда был ещё СССР тоже наверно растили с детства убийц, и внушали им что убивать это хорошо? А может просто не все могут убежать, скрыться, откупиться когда даются приказы свыше? Но говорить что те кто туда попал хотели убивать а те кого родители отмазали от Афгана конечно же не хотели потому что они белые и пушистые и с детства их приучали что это плохо, конечно проще…..
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #57
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    А ты знаешь Эрик что ополченцы грабили и убивали мирных жителей, об этом в своём интервью говорит Пономарёв, который обвиняет в этих злодеяниях Стрелкова и говорит что скоро предоставит все доказательства этому. Но они ополченцы же за правое дело же борятся поэтому эти убийства видимо не считаются и они не убийцы а герои, ведь так? И убийства пленных солдат ВСУ тоже видимо не считаются потому что ополченцы не убийцы, а убийцы только солдаты ВСУ, ведь так же?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #58
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    А вот ещё такое странное совпадение, детки лидеров ЛНР и ДНР так же как и детки лидеров в правительстве Украины почему то тоже не воюют, это наверно Эрик потому что они не хотят убивать ведь так же????? И именно поэтому их родители отправляют кого за границу кого ещё куда-то. А вот детки матерей которые не могут этого сделать, нет у них такой возможности почему то воюют, надо же какая незадача, они наверно очень и очень с детства мечтали убивать, ну да глупо было бы думать иначе….одних же растили убийцами а вторых ангелами.....
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #59
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #60
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    То есть, пусть и дальше друг друга убивают.
    Судьба злодейка так распорядилась. Правильно я говорю, Тая?

Page 6 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru