не думаю, что дело в стыде... просто вера в Слово
кстате, вот что Слово требует за изнасилование (если насилуемая не кричала громко):
ну а если не дайбог кто возьмет в жены недевственницу, то тут все четко расписано, что надо делать:Originally Posted by Второзаконие гл.22
Originally Posted by Второзаконие гл.22
с чего тебе привиделась озабоченность ? нинада фантазировать за чужие ощущения... попадеш в просак
Слово привел в пример того, что и по христианским Книгам норвежку нехило наказали бы... просвещения арабам не хватает, вот чего... образования
я понимаю - суровые времена требовали суровых законов тупо для выживания... но времена уже прошли... пора и культуре менятса... сколькож можното
Просвещение тут ни при чем. Саудовцы и эмиратцы получают образование в лучших университетах Европы и Америки. Но идеология-религия не дает им развиваться, их идеал средневековый халифат. В Европе было примерно так же до Просвещения, буржуазных революций, Реформации, промышленной революции. У них ничего этого не было. Пока.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|