Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 4657

Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

Hybrid View

  1. #1

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    точно неизвесно
    говорят, что они могли какое то время сосуществовать и даже смешиваться др. с дружкаме
    Конечно, смешивались, шариата еще не было самцы и самки могли оставиться наедине в гостиничном номере. Но мы-то все же кроманьонцы, а неандертальцев только в форумах и увидишь, в реале редко.

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Конечно, смешивались, шариата еще не было самцы и самки могли оставиться наедине в гостиничном номере. Но мы-то все же кроманьонцы, а неандертальцев только в форумах и увидишь, в реале редко.
    не все, многие произошле от Адама с Евой

  3. #3

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    не все, многие произошле от Адама с Евой
    Это те, кто стыдится четвероруких предков. А чего стыдиться? Что было, то было, из песни слова не выкинешь.

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default смерть "за добрачный секс".... из Слова песни не выкинеш

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Это те, кто стыдится четвероруких предков. А чего стыдиться? Что было, то было, из песни слова не выкинешь.
    не думаю, что дело в стыде... просто вера в Слово

    кстате, вот что Слово требует за изнасилование (если насилуемая не кричала громко):
    Quote Originally Posted by Второзаконие гл.22
    23 Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею,
    24 то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя.
    ну а если не дайбог кто возьмет в жены недевственницу, то тут все четко расписано, что надо делать:
    Quote Originally Posted by Второзаконие гл.22
    20 Если же сказанное будет истинно, и не найдется девства у отроковицы,
    21 то отроковицу пусть приведут к дверям дома отца ее, и жители города ее побьют ее камнями до смерти, ибо она сделала срамное дело среди Израиля, блудодействовав в доме отца своего; и так истреби зло из среды себя.

  5. #5

    Default Re: смерть "за добрачный секс".... из Слова песни не выкинеш

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    не думаю, что дело в стыде... просто вера в Слово

    кстате, вот что Слово требует за изнасилование (если насилуемая не кричала громко):


    ну а если не дайбог кто возьмет в жены недевственницу, то тут все четко расписано, что надо делать:
    Понимаю твою озабоченность законами трех-тысячелетней давности и вообще понимаю твою озабоченность отдельными странами и народами, но здесь речь идет о дне сегодняшнем, нет? В Европе такие же законы действовали еще относительно недавно, не волнует?

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: смерть "за добрачный секс".... из Слова песни не выкинеш

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Понимаю твою озабоченность законами трех-тысячелетней давности и вообще понимаю твою озабоченность отдельными странами и народами, но здесь речь идет о дне сегодняшнем, нет? В Европе такие же законы действовали еще относительно недавно, не волнует?
    с чего тебе привиделась озабоченность ? нинада фантазировать за чужие ощущения... попадеш в просак

    Слово привел в пример того, что и по христианским Книгам норвежку нехило наказали бы... просвещения арабам не хватает, вот чего... образования

    я понимаю - суровые времена требовали суровых законов тупо для выживания... но времена уже прошли... пора и культуре менятса... сколькож можното

  7. #7

    Default Re: смерть "за добрачный секс".... из Слова песни не выкинеш

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    с чего тебе привиделась озабоченность ? нинада фантазировать за чужие ощущения... попадеш в просак

    Слово привел в пример того, что и по христианским Книгам норвежку нехило наказали бы... просвещения арабам не хватает, вот чего... образования

    я понимаю - суровые времена требовали суровых законов тупо для выживания... но времена уже прошли... пора и культуре менятса... сколькож можното
    Просвещение тут ни при чем. Саудовцы и эмиратцы получают образование в лучших университетах Европы и Америки. Но идеология-религия не дает им развиваться, их идеал средневековый халифат. В Европе было примерно так же до Просвещения, буржуазных революций, Реформации, промышленной революции. У них ничего этого не было. Пока.

  8. #8
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Это те, кто стыдится четвероруких предков. А чего стыдиться? Что было, то было, из песни слова не выкинешь.
    Неужели кто-то до сих пор верит в эту нелепую теорию Дарвина?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #9

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Неужели кто-то до сих пор верит в эту нелепую теорию Дарвина?
    Верят. До определенной границы там все довольно гладко. Но главный вопрос так и остается неясным.

  10. #10
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Верят. До определенной границы там все довольно гладко. Но главный вопрос так и остается неясным.
    какой же Главный Вопрос Теории Дарвина ?!

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru