Originally Posted by Hallucinogen не все, многие произошле от Адама с Евой Это те, кто стыдится четвероруких предков. А чего стыдиться? Что было, то было, из песни слова не выкинешь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules