Page 92 of 466 FirstFirst ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... LastLast
Results 911 to 920 of 4657

Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #911
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Неандертальцев съели наши предки кроманьонцы и гордиться тут нечем. Нравы тогда были покруче шариатских. Но некоторые особи как-то выжили, я их иногда вижу на форуме.
    точно неизвесно
    говорят, что они могли какое то время сосуществовать и даже смешиваться др. с дружкаме

  2. #912
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    буду просвещаца
    вообще конечно красота там


    пс) коммент понравился

  3. #913

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    точно неизвесно
    говорят, что они могли какое то время сосуществовать и даже смешиваться др. с дружкаме
    Конечно, смешивались, шариата еще не было самцы и самки могли оставиться наедине в гостиничном номере. Но мы-то все же кроманьонцы, а неандертальцев только в форумах и увидишь, в реале редко.

  4. #914
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Конечно, смешивались, шариата еще не было самцы и самки могли оставиться наедине в гостиничном номере. Но мы-то все же кроманьонцы, а неандертальцев только в форумах и увидишь, в реале редко.
    не все, многие произошле от Адама с Евой

  5. #915

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    не все, многие произошле от Адама с Евой
    Это те, кто стыдится четвероруких предков. А чего стыдиться? Что было, то было, из песни слова не выкинешь.

  6. #916

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    не все, многие произошле от Адама с Евой
    Вообще-то эти две версии не противоречат одна другой. Как появился человек современного вида так и непонятно. Сначала все шло довольно гладко с обезьянами, но потом - бац! И появился непонятно почему и откуда человек разумный. Впрочем, это оффтоп в теме о шариате.

  7. #917
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default смерть "за добрачный секс".... из Слова песни не выкинеш

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Это те, кто стыдится четвероруких предков. А чего стыдиться? Что было, то было, из песни слова не выкинешь.
    не думаю, что дело в стыде... просто вера в Слово

    кстате, вот что Слово требует за изнасилование (если насилуемая не кричала громко):
    Quote Originally Posted by Второзаконие гл.22
    23 Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею,
    24 то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя.
    ну а если не дайбог кто возьмет в жены недевственницу, то тут все четко расписано, что надо делать:
    Quote Originally Posted by Второзаконие гл.22
    20 Если же сказанное будет истинно, и не найдется девства у отроковицы,
    21 то отроковицу пусть приведут к дверям дома отца ее, и жители города ее побьют ее камнями до смерти, ибо она сделала срамное дело среди Израиля, блудодействовав в доме отца своего; и так истреби зло из среды себя.

  8. #918
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Вообще-то эти две версии не противоречат одна другой. Как появился человек современного вида так и непонятно. Сначала все шло довольно гладко с обезьянами, но потом - бац! И появился непонятно почему и откуда человек разумный. Впрочем, это оффтоп в теме о шариате.
    полезная мутация, понимаеш

  9. #919

    Default Re: смерть "за добрачный секс".... из Слова песни не выкинеш

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    не думаю, что дело в стыде... просто вера в Слово

    кстате, вот что Слово требует за изнасилование (если насилуемая не кричала громко):


    ну а если не дайбог кто возьмет в жены недевственницу, то тут все четко расписано, что надо делать:
    Понимаю твою озабоченность законами трех-тысячелетней давности и вообще понимаю твою озабоченность отдельными странами и народами, но здесь речь идет о дне сегодняшнем, нет? В Европе такие же законы действовали еще относительно недавно, не волнует?

  10. #920
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Это те, кто стыдится четвероруких предков. А чего стыдиться? Что было, то было, из песни слова не выкинешь.
    Неужели кто-то до сих пор верит в эту нелепую теорию Дарвина?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 92 of 466 FirstFirst ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru