Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by nat123
я если честна арабов понимаю, феминизм не люблю......Я ба боролас с ним жестокими мерами. Кстати тебя ба посадили тоже, за секс до брака
Тоже мне секс. Так, тыр-пыр. А при халифате я б ессно 1ым был бы за ихнюю идею брака. Тем более 4 жены и 4 наложницы почти как прайвет свинг клуб. Только без лишних мужиков и без цыкающих старушек-соседок на лавочках.