Page 96 of 466 FirstFirst ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... LastLast
Results 951 to 960 of 4657

Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #951
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Хорошо когда есть форум. Можно форумчанкам мозг изнасявкать и Дубаи не нужны.

  2. #952

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Хорошо когда есть форум. Можно форумчанкам мозг изнасявкать и Дубаи не нужны.
    не нада! тут евреи борятся с арабами , коммунисты с буржуа

  3. #953
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - насчёт Терры согласна, ну она тут одну и ту же сказку тысячу и один раз уже рассказала, всё теми же словами. ))))

    Но есть одна маленькая неурядица - зачем было подписывать что-то, хоть бы даже предложение из двух слов, на языке, которого она не понимает?
    Даже если полиция типа кратенько растолковала ей, что это такое. Их полиции, совершенно очевидно, верить нельзя ни в одной запятой - всё галимое враньё...
    До прибытия австралийского консула и переводчика - никаких подписей. Впрочем, её и без этой подписи в кутузку закатали бы, наверное, но конечный исход дела мог быть всё же иным.
    Из за вас, не? Вы же меня спрашиваете один и тот же вопрос уже который день.. до вас все никак не допрет. Но у меня терпения навалом. Че не сделаешь для бывших соотечественников. Иногда на заклание нужно ложиться.. иначе НЕ ДОПРЕТ!!! Что да как по сотому кругу.

    А где ее лоеры были? Куда смотрели... да и консульство ее послало да. А почему послали то? Наверное в австралии ето нормально совокупляться не понятно с кем в пьяном угаре. И чо она в Эмиратах делала, кто ее туда звал? Подумала наверное про гражданские права, ага, щаз.. Сказали же ей.. не заявляй - ПОСАДЯТ В ТЮРьМУ.. нет, бля, все равно поперлась бухая в полицию. А потом еще и на австралийское государство подала в суд! Маразм крепчает у австралиек.
    Че с етого поимела то? Опозорилась на весь мир.. Ну мне пох да, где она опозорилась. Не я же. Адекватные люди сразу поняли что к чему и без лишних вопросв. Только Кошку и Дженни все торкает.. не могут смириться что в Емиратах шариатские законы и будут они жить по ним вечно, как и христиане по заветам Христа, как и евреи по заветам Торы.

    Чет я 12 лет прожила и ни разу не была изнасилована. Наверное не там ходила, ага. Манюня там была, Робсон их тоже не изнасиловали.. а с ними еще 1 миллион туристов в год их тоже не изнасиловали. Наверное все туристы не там ходили.

    И кто ети все тупые вопросы задает? Только те, кто никогда не был в Емиратах и в глаза не видел ту страну. Но, пипец, надо сделать умное литсо, поржать, охамить.. и облажаться. Особенно Дженни.. ее перл байкотировать курорты Емиратов ето что то.. Напиши письмецо шейху Дубая, пожалуйся. Он конечно же твое письмо прочтет, расплачется и вышлет тебе 100$ как компенсацию. Ага .. щаз.. какие то Дженни указ Шейхам. Она не строила Емираты, и не ей судить про шариат. А от сюда, с Америке, все молодцы покричать.. Дженни, Кошка, может уже сездите к той в тюрьму.. а на форуме кричать бесполезное дело, да. Вас здесь никто не услышит.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  4. #954

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    не нада! тут евреи борятся с арабами , коммунисты с буржуа
    А теперь подключились закутанные в борьбе с незаарканенными феминистками.

  5. #955
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Кстати последнии версии теорий что и как вроде как утверждают что по всем параметрам вкл. ум (да именно ум тоже) неандертальцы были на ступеньку выше кроманьонов. В принципе ИМХО с ними произошло то что сегодня происходит с европейцами и арабцами. Одни плодяца а другие философствуют на разные темы. Через энное кол-во лет палеоантропологи будущего будут пытаца объяснить почему менее развитая цивилизация мусульман одолела более равитую цивилизацию христиан.
    - не столько ум, сколько объём мозга - у неандертальцев он был немного больше. Зато лобные доли (где основная часть "ума" и сосредоточена) у них меньше.

    А вообще сейчас почитала Вики и ужаснулась:
    В 2006 году началась расшифровка генома неандертальцев.[27] Выяснилось, что генетическое расхождение между современными людьми и неандертальцами произошло около 500 тысяч лет назад, то есть ещё до распространения ныне существующих рас человека.[28]

    Тем не менее, два вида людей сосуществовали многие тысячи лет.[29] В частности, на стоянках и неандертальцев, и кроманьонцев были обнаружены обглоданные кости другого вида.[30] Профессор Бордосского Университета Жан-Жак Юблен считает, что два вида людей преимущественно враждовали.

    Правда, дальше там пишется, что скрещивание всё же имело место: все расы, кроме чёрной, несут в себе некоторое количество генов неандертальцев, и даже раскопали недавно в Италии полный гибрид - полукроманьонец, полунеандерталец.

    Наверное, мужуков и те и эти жрали - какой от них прок. А бабс оставляли, поэтому и гибриды имели место быть.
    Гуляю сама по себе.

  6. #956

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А теперь подключились закутанные в борьбе с незаарканенными феминистками.
    я если честна арабов понимаю, феминизм не люблю......Я ба боролас с ним жестокими мерами. Кстати тебя ба посадили тоже, за секс до брака

  7. #957

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - не столько ум, сколько объём мозга - у неандертальцев он был немного больше. Зато лобные доли (где основная часть "ума" и сосредоточена) у них меньше.

    А вообще сейчас почитала Вики и ужаснулась:
    Правда, дальше там пишется, что скрещивание всё же имело место: все расы, кроме чёрной, несут в себе некоторое количество генов неандертальцев, и даже раскопали недавно в Италии полный гибрид - полукроманьонец, полунеандерталец.

    Наверное, мужуков и те и эти жрали - какой от них прок. А бабс оставляли, поэтому и гибриды имели место быть.
    Я вроде читал что мозг у них был не только больше процентов на 20-25 но и функционировал лучше. А то что лобные доли сегодня отвечают за нужные/полезные функции не значит что они так же само работали 300тыс лет назад. Или те функции были так же полезные тогда как сегодня. Для выживания в условиях ледникового периода умение играть на скрипке или философствовать на абстрактные темы было как бы не так важно как найти и оприходовать еду при морозе минус 40.

  8. #958
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - какое другое? Маня совершенно правильно заметила, что ты или сознательно врёшь (неизвестно зачем), или придумываешь на ходу "детали", о которых понятия не имеешь.

    Лучше сама последуй своему совету: всё, что могла сочинить и наврать, уже здесь изложила вроде... или ещё не всё? ))))))))
    Если я вру - опровергни! В чем проблема то.. ? Ну?
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  9. #959

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я если честна арабов понимаю, феминизм не люблю......Я ба боролас с ним жестокими мерами. Кстати тебя ба посадили тоже, за секс до брака
    Тоже мне секс. Так, тыр-пыр. А при халифате я б ессно 1ым был бы за ихнюю идею брака. Тем более 4 жены и 4 наложницы почти как прайвет свинг клуб. Только без лишних мужиков и без цыкающих старушек-соседок на лавочках.

  10. #960

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Тоже мне секс. Так, тыр-пыр. А при халифате я б ессно 1ым был бы за ихнюю идею брака. Тем более 4 жены и 4 наложницы почти как прайвет свинг клуб. Только без лишних мужиков и без цыкающих старушек-соседок на лавочках.
    что тебе сейчс мешает завести 4-х любовниц?

Page 96 of 466 FirstFirst ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru