Originally Posted by Dafna интеерсная версия и ни одной косточки старше Колумба? страна без истории? совсем? ой так это все еще впереди. в следующие века все назад поедут? ты совсем не усваиваеш прочитанное ?! индейцы пришли в Америку из Сибири ДО Колумба понятно теперь ? а вот и картинка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules