Page 94 of 466 FirstFirst ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... LastLast
Results 931 to 940 of 4657

Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #931

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ты не насиловал. У тебя другое воспитание, понятия, ментальность.

    Они другие. Для них если девушка осталась с ними наедине и позволяет всякий лёгкий петтинг, то всё, её можно трахать.
    Из-за этих средневековых запретов и ограничений у них нездоровое, болезненное отношение ко всему, что связано с противоположным полом и сексом. И то, что долго сдерживается, легко пробивается наружу при малейшей возможности. Недавно в ходе двухдневных беспорядков в Египте изнасиловали ок. 100 женщин, прямо посреди толпы, на улицах. Своих, не неверных. А что говорить о чужаках, которые по их понятиям вообще не совсем люди?
    Last edited by Jack53; 07-20-2013 at 09:13 PM.

  2. #932
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Из-за этих средневековых запретов и ограничений и у них нездоровое, болезненное отношение ко всему, что связано с противоположным полом и сексом. И то, что долго сдерживается, легко пробивается наружу при малейшей возможности. Недавно в ходе двухдневных беспорядков в Египте изнасиловали ок. 100 женщин, прямо посреди толпы, на улицах. Своих, не неверных. А что говорить о чужаках, которые по их понятиям вообще не совсем люди?
    Так какого чёрта к ним ехать зная что они такие?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #933
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    про терру и иже с ней
    В ООН сходила уже, байкот обявила? Че телишься то, не совсем понятно
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  4. #934

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Так какого чёрта к ним ехать зная что они такие?
    Мужикам, наверное, можно, а теткам лучше не надо. Но если послали по работе, по контракту? А платят там хорошо и условия отличные? Я всеми конечностями за нехождение со своим уставом в чужой монастырь, но не до крайностей же. Тем более, что работает это только в одностороннем порядке. Толерантнейшим европейкам, наверное, кажется, что достаточно прикрыть голову и носить длинную юбку и все будет ок.

  5. #935
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - ааа, Дженни, оставь её. Она по-другому не умеет и не может, её так научили и ещё в детстве вдолбили.
    Это всё равно, что слепому объяснять разницу между синим и жёлтым цветом.

    Точно.

    Та никогда не допрет, а надо ли перед свиньями
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  6. #936
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    как это ей в детстве вдолбили

    она что - родилась в мусульмании?
    Какое тебе дело до моего детства? Свое знай
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  7. #937

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    А, если 25, можно насиловать. Понял. Что-то ты все вокруг, да около, австралийка, алкоголь, операция прошла бескровно. Так ее за пьянство посадили или за изнасилование? Изнасилование только с побоями бывает? А не могут ли эксперты выдать сфальсифицированные результаты экспертизы? С чего такое доверие к тем экспертам? С того, что там прошло детство и все стало родным и близким? Свечку не держала, а с таким апломбом все излагается, что ни дать, ни взять очевидица... :115:
    В правовом гос-ве как бы так и должно быть. Странно что сегодня народ в Америке подзабыл такие азы традиционной дефиниции изнасилования. Именно потому что без признаков НАСИЛИЯ как оно может быть изнасилованием а не простым обоюдным сексом?

  8. #938
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    А, если 25, можно насиловать. Понял. Что-то ты все вокруг, да около, австралийка, алкоголь, операция прошла бескровно. Так ее за пьянство посадили или за изнасилование? Изнасилование только с побоями бывает? А не могут ли эксперты выдать сфальсифицированные результаты экспертизы? С чего такое доверие к тем экспертам? С того, что там прошло детство и все стало родным и близким? Свечку не держала, а с таким апломбом все излагается, что ни дать, ни взять очевидица... :115:
    Нет не могут. А в Америке могут? Или ты все еще совковыми понятиями живешь. Ну и живи, я не против.

    Дибилизм чесслово.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  9. #939
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    То есть если даме вдолбивали в детстве всякий бред про коммунизм и "мораль советского человека" она так и останется закостенелой питекнатропшей?
    - любые дамы и жентельмены, накапливая житейский опыт, стряхивают лапшу с ушей (как правую, так и левую), оставляя рациональные зёрна.

    Даже сверхпатриотическое воспитание в духе умереть с оружием в руках за свою микроскопическую территорию может, в конечном итоге, трансформироваться в "сбежать с той территории на другой конец мира и никогда туда не возвращаться".

    Любые с одним исключением - кроме мусульман.
    Эти, пока друг друга не перережут до почти полного уничтожения, ничего не начнут усваивать и ничему не научатся (Иран и Ирак очень успешно друг друга резали что-то лет десять подряд, хорошо бы ещё Пакистан с ними обоими продолжил эту славную традицию, вкупе с прочими верблюдистанами. Главное - не мешать им.)

    Особенности зомбирования, ничего не попишешь - вон по Терре видно хорошо.
    Гуляю сама по себе.

  10. #940

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В правовом гос-ве как бы так и должно быть. Странно что сегодня народ в Америке подзабыл такие азы традиционной дефиниции изнасилования. Именно потому что без признаков НАСИЛИЯ как оно может быть изнасилованием а не простым обоюдным сексом?
    Может. Если, например, шантажируют или угрожают оружием.

Page 94 of 466 FirstFirst ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru