Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
Как раз очень даже убедительно. Трабл в том , что Сноуден мог просто флешки перепутать - и случайно спёр что-то действительно секретное. ( лето , жара , кондиционеры глючат и т.д. В конце-концов просто спешили ). Просто "дезинформации в чистом виде" практически не бывает. Дезинформация ( дым ) основана на реальных фактах. Для убедительности и правдоподобности туда и в самом деле реальные факты добавляют - но там самое главное ведь не увлечься добавлением реальных фактов. Немецкая разведка на этом погорела ещё перед WW1.
Как из-за этой фигни Россия в список оси зла попасть?