Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

  1. #3091
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Вот пристрелит она Сноудена прямо за две улицы от американского посольства. Им ведь оттуда для ЗАГСа нужно будет справку брать....


    http://www.vesti.ru/videos?vid=523590&cid=1

    20.07.2013 11:34
    Американский суд разрешил спецслужбам заниматься прослушкой телефонов

    Суд разрешил спецслужбам США продолжать сбор данных о телефонных разговорах. За получением санкции на ведение такого рода электронной слежки правительство США обращается раз в квартал.
    Колхоз. Кто ее на тв пустил... :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  2. #3092
    Forum Master
    Join Date
    Jul 2013
    Posts
    103

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Кто влияет на Германию влияет на всю Европу?
    Под раздачу судя по всему попала Германия.
    За 2 месяца до выборов..
    Шахматная партия супер.
    Круги не прослеживаются.
    Или немцы попытаются "отвязаться" и стать теперь уже совсем самостоятельными?).
    Или как раз цель обратная.

  3. #3093
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Bong View Post
    Кто влияет на Германию влияет на всю Европу?
    Под раздачу судя по всему попала Германия.
    За 2 месяца до выборов..
    Шахматная партия супер.
    Круги не прослеживаются.
    Или немцы попытаются "отвязаться" и стать теперь уже совсем самостоятельными?).
    Или как раз цель обратная.
    Хороший пост.
    Главное очень актуальный, и строго по теме.

  4. #3094
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    сегодняшнее:

    http://rbctv.rbc.ru/archive/main_new...88083804.shtml

    Российский профсоюз силовиков готов помочь Сноудену

    Профсоюз российских силовиков в отставке собирается помочь бывшему сисадмину ЦРУ Сноудену материально, пишет РБК daily.

    Объединение ветеранов снабдит разоблачителя американских спецслужб едой, одеялом, батарейками, зарядным устройством и даже планшетником, чтобы он мог связаться с родственниками. Сноуден уже почти месяц в транзитной зоне аэропорта Шереметьево. Сейчас он ждет от ФМС ответа на свою просьбу об убежище. По электронной почте в профсоюз пришло заявление за подписью Эдварда Сноудена, в котором он просит принять его в их ряды и помочь. IP-адрес отправителя зарегистрирован в Северной Каролине. Российских силовиков совсем не смущает то, что Сноуден предал корпоративные интересы разведки.


    АЛЕКСЕЙ ЛОБАРЕВ
    ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ ПОЛИЦИИ РФ
    «Сначала к человеку надо проявить гуманность, а Россия всё-таки цивилизованная страна. Поэтому гуманное, исключительно гуманное отношение, и всё. Помочь человеку в этой беде! А там уже разберутся уже политики, юристы, суд разберётся, но человек в беде, на нейтральной зоне, чего такого-то? Ну а профсоюз, у нас одна из главных задач оказывать помощь, невзирая ни на что».
    Адвокат Анатолий Кучерена, который взялся добровольно опекать Сноудена, называет всё это провокацией. Он говорит, что беглый разоблачитель не обращался в ветеранский профсоюз ни с какими письмами и заявлениями о вступлении. Ранее Кучерена заявлял, что ему часто звонят и обещают помощь Сноудену. Женщины предлагают жениться и поселиться у них. Мужчины сулят деньги.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #3095
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    311

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Он "перевёл стрелки на ФМС". ФМС - это ещё не Путин. Путин может отменить решение ФМС - но для того чтобы можно было отменить ведь нужно чтобы ФМС это решение приняла ( процессуальный срок три месяца - за три месяца можно придумать как выдать тело Сноудена представителям американского посольства для опознания ( целиком или частями - посовещаются с украинскими коллегами в конце-концов ) ).

    P.S. Ко всему прочему за время рассмотрения "прошения Сноудена" в ФМС как раз пройдёт "встреча G20" в СПб ( в сентябре ).
    Обама говорил, что он не приедет в СПБ на G20. Путин, говорил, что Сноуден рождественский подарок от Обамы. По моему подарки возвращать в России не принято.
    Amnesty for Snowden, not for illegalls!

  6. #3096
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by daizy View Post
    Обама говорил, что он не приедет в СПБ на G20. Путин, говорил, что Сноуден рождественский подарок от Обамы. По моему подарки возвращать в России не принято.
    Amnesty for Snowden, not for illegalls!
    Там шиза в том , что всё будет решать Ромодановский , а не Путин. Но Путин может уволить Ромодановского , а вот с отменой решения ФМС у Путина могут возникнуть некоторые сложности ( вмешиваться в решения исполнительных органов власти можно не всегда ). Самое смешное будет - если Путину для отмены решения ФМС придётся подать в суд.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #3097
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    No access to "Crown Jewels".

  8. #3098

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by daizy View Post
    Обама говорил, что он не приедет в СПБ на G20. Путин, говорил, что Сноуден рождественский подарок от Обамы. По моему подарки возвращать в России не принято.
    Amnesty for Snowden, not for illegalls!
    Испугал ежа голой гимнасткой.

  9. #3099
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    http://www.ntv.ru/novosti/634147/
    24 июля НТВ
    Сноуден готовится получить справку и выйти из транзитной зоны

    Бывший агент ЦРУ Эдвард Сноуден уже сегодня может покинуть транзитную зону аэропорта Шереметьево, где находится ровно месяц. Федеральная миграционная служба должна выдать ему справку о том, что приняла к рассмотрению запрос о временном убежище. Соответствующее заявление Сноуден подал на прошлой неделе.

    Как сообщил адвокат беглого американца Анатолий Кучерена, согласно регламенту, после этого ФМС отводится семь дней на выдачу просителю справки, с которой тот сможет перемещаться по России и ждать, пока решается непосредственно вопрос о предоставлении убежища, а это может растянуться на несколько месяцев.

    Тем временем США продолжают настаивать на выдаче им опального программиста американского Агентства национальной безопасности, передает НТВ.Ru. Как заявил накануне на встрече с журналистами пресс-секретарь Белого дома Джей Карни, между Москвой и Вашингтоном существуют прецеденты, позволяющие подобную экстрадицию.



    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #3100
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Дурак, герой, идеалист, шпион, или...? .......провокатор?
    Провокатор, однозначно.

Page 310 of 458 FirstFirst ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru