Он "перевёл стрелки на ФМС". ФМС - это ещё не Путин. Путин может отменить решение ФМС - но для того чтобы можно было отменить ведь нужно чтобы ФМС это решение приняла ( процессуальный срок три месяца - за три месяца можно придумать как выдать тело Сноудена представителям американского посольства для опознания ( целиком или частями - посовещаются с украинскими коллегами в конце-концов ) ).
P.S. Ко всему прочему за время рассмотрения "прошения Сноудена" в ФМС как раз пройдёт "встреча G20" в СПб ( в сентябре ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Как раз очень даже убедительно. Трабл в том , что Сноуден мог просто флешки перепутать - и случайно спёр что-то действительно секретное. ( лето , жара , кондиционеры глючат и т.д. В конце-концов просто спешили ). Просто "дезинформации в чистом виде" практически не бывает. Дезинформация ( дым ) основана на реальных фактах. Для убедительности и правдоподобности туда и в самом деле реальные факты добавляют - но там самое главное ведь не увлечься добавлением реальных фактов. Немецкая разведка на этом погорела ещё перед WW1.
P.S. По косвенным данным ведь получается , что "российские спецслужбы" как бы "пасли" этого Сноудена ( читали , что он пишет в блогах и т.д. ) - Для этого даже не нужно было организовывать "наружное наблюдение" прямо в Америке. Хотя данные о Сноудене могли всплыть даже в ходе всяких там разбирательств по Wiki Freaks.
Last edited by crazy-mike; 07-20-2013 at 03:21 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Она и так в этом "списке" находится.
( Любовь ведь ЗЛА !!!!!!!!!!!! - соответственно "советологов" переименовали в "кремленологов". Или как писал Джон Ле Карре в романе "Секретный пилигрим" - мы должны шпионить за ними 48 часов в сутки! ( это не дословно , но примерно так. Роман из отдельных "рассказов" состоит. ) ).
P.S. А Сноуден мог попасть в "сито" именно когда проверяли , а что же "стоящего" попало в Wiki Freaks. Сноуден - .... - Ассанж. Да и Аня Чапман ведь не совсем shoot-ила...
![]()
Last edited by crazy-mike; 07-20-2013 at 03:32 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Вот пристрелит она Сноудена прямо за две улицы от американского посольства. Им ведь оттуда для ЗАГСа нужно будет справку брать....
http://www.vesti.ru/videos?vid=523590&cid=1
20.07.2013 11:34
Американский суд разрешил спецслужбам заниматься прослушкой телефонов
Суд разрешил спецслужбам США продолжать сбор данных о телефонных разговорах. За получением санкции на ведение такого рода электронной слежки правительство США обращается раз в квартал.
Last edited by crazy-mike; 07-20-2013 at 03:43 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://www.vesti.ru/videos?vid=523536&cid=9
19.07.2013 22:43
Меркель попала в неудобное положение из-за Сноудена
Автор: Анна Балдина
Канцлера Германии Ангелу Меркель все-таки поставили в тупик вопросы про американскую программу слежения "Призм", которую в июне разоблачил Эдвард Сноуден. На ежегодной пресс-конференции фрау Меркель просто отказалась обсуждать тему сотрудничества немецких агентов с коллегами из США.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|