Results 1 to 10 of 4578

Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

Hybrid View

  1. #1
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Smile Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    То, что это подстава, тоже вероятно. Не зря Путин дистанцируется от этого дела.
    Чем он дистанцируется Власс? Предоставляя Эдику убежище?

  2. #2
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Чем он дистанцируется Власс? Предоставляя Эдику убежище?
    Он "перевёл стрелки на ФМС". ФМС - это ещё не Путин. Путин может отменить решение ФМС - но для того чтобы можно было отменить ведь нужно чтобы ФМС это решение приняла ( процессуальный срок три месяца - за три месяца можно придумать как выдать тело Сноудена представителям американского посольства для опознания ( целиком или частями - посовещаются с украинскими коллегами в конце-концов ) ).

    P.S. Ко всему прочему за время рассмотрения "прошения Сноудена" в ФМС как раз пройдёт "встреча G20" в СПб ( в сентябре ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    311

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Он "перевёл стрелки на ФМС". ФМС - это ещё не Путин. Путин может отменить решение ФМС - но для того чтобы можно было отменить ведь нужно чтобы ФМС это решение приняла ( процессуальный срок три месяца - за три месяца можно придумать как выдать тело Сноудена представителям американского посольства для опознания ( целиком или частями - посовещаются с украинскими коллегами в конце-концов ) ).

    P.S. Ко всему прочему за время рассмотрения "прошения Сноудена" в ФМС как раз пройдёт "встреча G20" в СПб ( в сентябре ).
    Обама говорил, что он не приедет в СПБ на G20. Путин, говорил, что Сноуден рождественский подарок от Обамы. По моему подарки возвращать в России не принято.
    Amnesty for Snowden, not for illegalls!

  4. #4
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by daizy View Post
    Обама говорил, что он не приедет в СПБ на G20. Путин, говорил, что Сноуден рождественский подарок от Обамы. По моему подарки возвращать в России не принято.
    Amnesty for Snowden, not for illegalls!
    Там шиза в том , что всё будет решать Ромодановский , а не Путин. Но Путин может уволить Ромодановского , а вот с отменой решения ФМС у Путина могут возникнуть некоторые сложности ( вмешиваться в решения исполнительных органов власти можно не всегда ). Самое смешное будет - если Путину для отмены решения ФМС придётся подать в суд.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #5
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    No access to "Crown Jewels".

  6. #6

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by daizy View Post
    Обама говорил, что он не приедет в СПБ на G20. Путин, говорил, что Сноуден рождественский подарок от Обамы. По моему подарки возвращать в России не принято.
    Amnesty for Snowden, not for illegalls!
    Испугал ежа голой гимнасткой.

  7. #7
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    http://www.ntv.ru/novosti/634147/
    24 июля НТВ
    Сноуден готовится получить справку и выйти из транзитной зоны

    Бывший агент ЦРУ Эдвард Сноуден уже сегодня может покинуть транзитную зону аэропорта Шереметьево, где находится ровно месяц. Федеральная миграционная служба должна выдать ему справку о том, что приняла к рассмотрению запрос о временном убежище. Соответствующее заявление Сноуден подал на прошлой неделе.

    Как сообщил адвокат беглого американца Анатолий Кучерена, согласно регламенту, после этого ФМС отводится семь дней на выдачу просителю справки, с которой тот сможет перемещаться по России и ждать, пока решается непосредственно вопрос о предоставлении убежища, а это может растянуться на несколько месяцев.

    Тем временем США продолжают настаивать на выдаче им опального программиста американского Агентства национальной безопасности, передает НТВ.Ru. Как заявил накануне на встрече с журналистами пресс-секретарь Белого дома Джей Карни, между Москвой и Вашингтоном существуют прецеденты, позволяющие подобную экстрадицию.



    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru