Quote Originally Posted by wlass View Post
С другой стороны, человек молодой, и вполне предсказуемо изменение его позиций, это часто происходит. Кто в молодости не был либералом, у того нет сердца... и т.д. и т.п.
Естественно, он патриот Америки. И не просто так в элитном подразделении АНБ служил, там отбор ведь не с улицы идет. Все получалось, служил в святая святых, все прекрасно. Вот только задания какие-то... не очень. Следить и писать надо почему-то не тех, кого он считал необходимым отслеживать. Ну сначала объяснял это своей некомпетентностью, начальству виднее и т.п. Потом начал разбираться, получил доступ к информации, начал делать выводы. Потом этот взрыв в Бостоне, а люди, оказывается, не отслеживались вовсе. Вот за кем он следил бы, а у него задания - писать всяких промышленных конкурентов...
В конце концов не вынесла душа, сорвался. Молодой еще.
Тут где-то про цитирование недавно было.