View Full Version : Путь англосакса в чужеродной среде
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
Chatsky
03-23-2026, 10:57 PM
где разговоры о пидарасах?:111:
Вот же они:
на "тупого пидараса".
Я с ним всегда вежливо разговариваю, пока он не выпросит тупого пидараса.
Но ему же нравится, раз он постоянно это выпрашивает. :8:
...
выпускниц
У меня уже давно нет с ними прямого контакта... В смысле с некоторыми есть, но уже не со всеми.
STYLE
03-23-2026, 11:11 PM
Есть цитаты твоего чата.
Ты согласен с твоим психологическим портретом от чата, что я тут постил?
1. Никакой "моей линии" даже близко не было, там же все наглядно видно - были прямые вопросы и не менее прямые ответы... И уже только в самом конце он поясняет про слово "хотя" (которое заметил я), причем там ЯВНО дана возможность ответить в двух вариантах на его выбор :116:
Слушай, ну ты же идиот.
Тебе все популярно разложили по полочкам, ты все равно не понял.
Зачем опять одно и то же объяснять по 10-му кругу?
Ты же не отвечаешь на мои аргументы, а тупо повторяешь одно и то же. Потом, когда устаешь писать, просто постишь ссылки на свои старые посты, которые давно были опровергнуты.
Фантастика какая-то. Так не балуют... Любые даже самые богатые родители заботятся о том, чтобы их дети были пристроены, а также получили образование... А у тебя получается там бездонная бочка денег, что хватит даже на пра-пра-пра-пра-пра-правнуков.... Но потом резко все куда-то исчезло - у дочери каким-то чудом не оказалось личных накоплений... Всё из кубышки родителей.
У нее были накопления у папы в тумбочке.
Она брала деньги там.
Папу посадили, деньги он из тумбочки отдал.
Образование она получила, яже написал. А толку?
Пристроить не было надобности. Работать она не хотела, а денег папы хватало.
После того, как папу посадили, все знакомые отвернулись. Это всегда так бывает.
Какая фантастика?
Не бывает так в богатых семьях... А вот в обычных как-раз таки бывает.
Папа генерал, оценки ставили даже без посещения.
Как раз так и бывает.
Понятно. Непонятно только куда делись их вложения в дочь: образование, работа.
Пиздец ты тупой.
Образование - это просто диплом за то, что папа генерал.
Работать она никогда не хотела и не работала.
Денег у папы навалом. Дочку любит.
Массаж, маникюр, кофе с подружками, вот и все ее занятия.
Никто из моих выпускниц (включая самых богатых) от работы и от образования не отказывался. Вот видишь какую-то ты постоянно несешь дичь... Просто беспрерывно.
У кого-нибудь из твоих учениц есть муж, который играет в приставку на диване, а они вместе с родителями его обеспечивают?
STYLE
03-23-2026, 11:14 PM
Им еще и 30-и лет нет.
А чего они в тебя не влюбились?
Это же так логично по-твоему.
Они же знают, что ты англосакс-викинг и интеллектуальная элита России. Им за счастье такого парня или, если очень повезет, то и мужа.
Whoever
03-23-2026, 11:18 PM
А чего они в тебя не влюбились?
Это же так логично по-твоему.
Они же знают, что ты англосакс-викинг и интеллектуальная элита России. Им за счастье такого парня или, если очень повезет, то и мужа.
Про этап работы он сам писал: он никогда не стал бы с ученицей, он же педагог.
А потом они подросли.
И поняли, что педагог - викинг:110:
STYLE
03-23-2026, 11:21 PM
Про этап работы он сам писал: он никогда не стал бы с ученицей, он же педагог.
А потом они подросли.
И поняли, что педагог - викинг:110:
Так они же уже не ученицы.
Он же сам рассказывал как подкатывал яйца к одной бывшей ученице (а я уверен, что и не к одной) и та, на его удивление, послала его на хуй открытым текстом.
А ведь такая вежливая на занятиях была. Всегда здоровалась первой.
Whoever
03-23-2026, 11:25 PM
Так они же уже не ученицы.
Он же сам рассказывал как подкатывал яйца к одной бывшей ученице (а я уверен, что и не к одной) и та, на его удивление, послала его на хуй открытым текстом.
А ведь такая вежливая на занятиях была. Всегда здоровалась первой.
Возможно, вставала в приветствии, когда он входил в класс с игрушечной русалкой в руках вместо указки:111:
STYLE
03-23-2026, 11:34 PM
Возможно, вставала в приветствии, когда он входил в класс с игрушечной русалкой в руках вместо указки:111:
Там жеж помнишь какая трагическая история была с помещением для класса?
Когда интеллектуальную элиту отправили в подвал, а просторный, светлый класс отдали бездарным математикам.
Его ученики сильно переживали.
Я думаю, что именно в этот момент он решил открыть им великую тайну про русалок.
Chatsky
03-23-2026, 11:49 PM
Ты согласен с твоим психологическим портретом от чата, что я тут постил?
Нет, я согласен с его характеристикой книги, потому что она дана безотносительно характеристики автора (которую ты поднастроил):
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85981&page=152&p=8900474&viewfull=1#post8900474
В данном случае анализировался исключительно контент, т.е. мой интеллектуальный уровень.
Ты же не отвечаешь на мои аргументы
Ладно бы только йа отвечал (меня ты не слушаешь), а тут еще Чат GPT (неоднократно), Гугл (на прямых цитатах о карьерном росте наряду с продвижением по профсоюзной линии) и даже 14 юзеров в соцсетях :)
Тебе ж никто НЕ говорит, что Гоша понял насколько она высокий руководитель... Речь лишь о том, что ее превосходство так или иначе очевидно.
Эту очевидность образуют ее более лучшие жилищные условия (безотносительно директора, просто сами по себе условия = материальное положение) + первые его ПОДОЗРЕНИЯ в электричке, которые сама Катерина отрицать НЕ стала, а наоборот сказала "да-да-да, что-то вроде того" (с).
У кого-нибудь из твоих учениц есть муж, который играет в приставку на диване, а они вместе с родителями его обеспечивают?
Уверен, что нет... Потому что согласно российским реалиями они будут искать такого же как и они, а интеллектуальные элиты с супер скандинавским вайбом на дороге не валяюцца... Это ж социальное чудо.
Йа даже допускаю, что их мужья будут беднее... Но от этого их (мужей) обязанность пахать только увеличицца вдвое... Мол, отрабатывай давай коли тебе так повезло, несмотря ни на что, ты все же мужик...
С другой стороны эти мужья НЕ будут прямо таки сильно беднее... Поэтому унижать их тоже не получится. Просто будут обычные благополучные семьи, где на мужике чуть больше нагрузки (в том числе психологической).
Образование она получила, яже написал. А толку?
Пристроить не было надобности......
1. НЕ бывает так, что пристроить НЕ было надобности... Богачи всех своих детей пристраивают в обязательном порядке... Да, они могут рассчитывать на богатого мужа (все-таки Россия), но это НЕ значит, что родители НЕ оставят своей дочери социального веса...
Наоборот, чем она будет круче, тем больше требований можно предъявить мужу.... Помимо того, что мы говорим о России. То есть дополнительное усиление ее позиций ВСЕГДА должно быть.
Йа сам этих людей видел ДЕСЯТКАМИ и 100% говорю - НЕ бывает такого... НЕ бывает!
Именно потому что они всегда САМИ хорошо устроены, а дела любовные могут иметь свои нюансы (кто-то особо умная и скандинавская потребует викинга) у меня есть шанс среди ИСКЛЮЧЕНИЙ :281:
2. Однако давай возьмем за основу твой Линде-сценарий о какой-то там принцессе без образования и работы... То есть мы фактически разорены... Вот же ответ на твой вопрос:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=196&p=8903435&viewfull=1#post8903435
Покуда мы женились, значит йа НЕ будучи альфонсом, позволил ей меня обеспечивать... В смысле она тоже мне чем-то понравилась. Помимо этого "тоже чем-то" мы также имеем железный факт, что она успела доказать свою добропорядочность (содержала меня)... в каком-то смысле имеет скандинавские вайбы.
А значит по совокупности факторов речь идет о любви... Вот по этой ссылке выше в относительно коротком посте и даны все ответы :281:
Chatsky
03-23-2026, 11:59 PM
(а я уверен, что и не к одной)
Еще бы не быть уверенным, когда йа совсем недавно САМ написал, что к трем бывшим ученицам :237:
Chatsky
03-24-2026, 12:00 AM
Они же знают, что ты англосакс-викинг и интеллектуальная элита России.
Неа, не знают... Не говоря о том, что это не столько знать нужно, сколько прочувствовать :102:
STYLE
03-24-2026, 12:12 AM
Нет, я согласен с его характеристикой книги, потому что она дана безотносительно характеристики автора (которую ты поднастроил). Анализировался исключительно контент, т.е. мой интеллектуальный уровень.
Я скопировал чату твои посты.
Что я мог в них поднастроить?
Ладно бы только йа (меня ты не слушаешь), а тут еще Чат GPT (неоднократно), Гугл (на прямых цитатах о карьерном росте наряду с продвижением по профсоюзной линии) и даже 14 юзеров с соцсетях :)
Уже же ответил.
Чат полностью со мной согласился.
Но так как он обязан поддерживать твою бредовую линию, стал писать ахинею с твоих слов.
Именно так он и работает.
Тебе ж никто НЕ говорит, что Гоша понял насколько она высокий руководитель... Речь лишь о том, что ее превосходство так или иначе очевидно.
В фильме никак это не показано.
Это твои домыслы.
Эту очевидность образуют ее более лучшие жилищные условия (безотносительно директора, просто сами по себе условия = материальное положение) + первые его ПОДОЗРЕНИЯ в электричке, которые сама Катерина отрицать НЕ стала, а наоборот сказала "да-да-да, что-то вроде того" (с).
Зачем продолжать этот бессмысленный спор с человеком, который не жил в те времена и который даже иронию с продвижением по общественной работе не смог распознать?
Да и к тому же ты идиот и не воспринимаешь адекватно действительность.
Уверен, что нет... Потому что согласно российским реалиями они будут искать такого же как и они, а интеллектуальные элиты с супер скандинавским вайбом на дороге не валяюцца... Это ж социальное чудо.
Йа даже допускаю, что их мужья будут беднее... Но от этого их (мужей) обязанность пахать только увеличицца вдвое... Мол, отрабатывай давай коли тебе так повезло, несмотря ни на что, ты все же мужик...
С другой стороны эти мужья НЕ будут прямо таки сильно беднее... Поэтому унижать их тоже не получится. Просто будут обычные благополучные семьи, где на мужике чуть больше нагрузки (в том числе психологической).
Не понял.
Ты уже отрицаешь, что генеральская дочка может выйти за тебя замуж, а ее родители будут тебя содержать?
1. НЕ бывает так, что пристроить НЕ было надобности... Богачи всех своих детей пристраивают в обязательном порядке... Да, они могут рассчитывать на богатого мужа (все-таки Россия), но это НЕ значит, что родители НЕ оставят своей дочери социального веса...
Наоборот, чем она будет круче, тем больше требований можно предъявить мужу.... Помимо того, что мы говорим о России. То есть дополнительное усиление ее позиций ВСЕГДА должно быть.
Йа сам этих людей видел ДЕСЯТКАМИ и 100% говорю - НЕ бывает такого... НЕ бывает!
Именно потому что они всегда САМИ хорошо устроены, а дела любовные могут иметь свои нюансы (кто-то особо умная и скандинавская потребует викинга) у меня есть шанс среди ИСКЛЮЧЕНИЙ :281:
Ты давай не передергивай.
Ебанутых богатых женщин, которые содержат идиота, который провозгласил себя интеллектуальной элитой России, тоже не бывает. Никто таких не встречал.
Но мы же придерживаемся твоей теории.
Поэтому она принцесса, а принцессам работать непозволительно.
Ее так воспитали.
Тебя дебила воспитали, что ты интеллектуальная элита, а ее, что она принцесса.
У нее с деньгами папы даже правдоподобнее выглядит.
2. Однако давай возьмем за основу твой Линде-сценарий о какой-то там принцессе без образования и работы... То есть мы фактически разорены... Вот же ответ на твой вопрос:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=196&p=8903435&viewfull=1#post8903435
Покуда мы женились, значит йа НЕ будучи альфонсом, позволил ей меня обеспечивать... В смысле она тоже мне чем-то понравилась. Помимо этого "тоже чем-то" мы также имеем железный факт, что она успела доказать свою добропорядочность (содержала меня)... в каком-то смысле скандинавские вайбы.
А значит по совокупности факторов речь идет о любви... Вот по этой ссылке выше в относительно коротком посте и даны все ответы :281:
Там как-то напутанно.
Ответь прямо, как англосакс:
Она принцесса, никогда не работала и работать не хочет.
Ты интеллектуальная элита с приставкой на диване.
Поддержка родителей внезапно закончилась. Накоплений хватит на пару месяцев.
Пойдешь ли ты работать, чтоб прокормить семью с симпатичной неработающей принцессой?
STYLE
03-24-2026, 12:14 AM
Еще бы не быть уверенным, когда йа совсем недавно САМ написал, что к трем бывшим ученицам :237:
Я не запоминаю весь твой бред.
STYLE
03-24-2026, 12:15 AM
Неа, не знают... Не говоря о том, что это не столько знать нужно, сколько прочувствовать :102:
Ты же с ними так долго общался.
Как они могли не рассмотреть, а ты не сказать, что ты англосакс, викинг и интеллектуальная элита?
Что-то не сходится у тебя.
Chatsky
03-24-2026, 12:40 AM
Я скопировал чату твои посты.
Что я мог в них поднастроить?
Относительно характеристики вот что:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85981&page=152&p=8900474&viewfull=1#post8900474
"Бред величия" + "Его бы самого при Сталине отправили на стройку за тунеядство" это явно признак твоего тесного взаимодействия с чатом. Он не может быть настолько оценочен и даже не может давать характеристику сталинской эпохе без отдельного вопроса о той эпохе...
Кстати, уже обсудили тысячу раз.
Чат полностью со мной согласился.
Это тебе сильно хочецца вырывать из контекста и делать выводы о согласии. Он НЕ согласился, а лишь перечислил всю совокупность правды относительно реальной жизни (как твоей, так и НЕ твоей) и сделал вывод про фразу в фильме (в фильме) :)
обязан поддерживать твою бредовую линию
В моих вопросах НЕ было такой линии. Ведь по понятным причинам ты ее не цитируешь :116:
Йа тебе даже помогу:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=171&p=8903059&viewfull=1#post8903059
Вопрос звучал так: В "Москве слезам не верит" есть фраза Гоги "Вас начали продвигать по профсоюзной линии". Что он мог иметь ввиду?
Отсюда мы и получили ПЕРВЫЕ фразы чата "Тащить наверх" и "Включить в систему карьерного роста".
Теперь процитируй настройку на "бредовую линию" и не забудь учитывать вопросительные знаки во всех последующих моих вопросах (если начнешь искать) :237:
не жил в те времена
Дык есть же Чат GPT, есть Гугл, есть 14 юзеров в соцсетях.... и против всех них борец :237:
В фильме никак это не показано.
Есть разговор в электричке. Еще есть сам факт того, что он вышел со своей комнаты в коммуналке и зашел в ее просторную квартиру (что и называется материальным положением) :)
Ты уже отрицаешь, что генеральская дочка может выйти за тебя замуж, а ее родители будут тебя содержать?
А как насчет полностью прочитать пост прежде чем комментировать? :8:
Именно потому что они всегда САМИ хорошо устроены, а дела любовные могут иметь свои нюансы (кто-то особо умная и скандинавская потребует викинга) у меня есть шанс среди ИСКЛЮЧЕНИЙ :281:
...
богатых женщин, которые содержат викинга, который провозгласил себя интеллектуальной элитой России, тоже не бывает.
Здесь мы НЕ сходимся. Исключения найти можно, а вот таких принцесс без работы и образования НЕ существует... Это твой глюк :)
Там как-то напутанно.
Ответь прямо, как англосакс:
Она принцесса, никогда не работала и работать не хочет.
Ты интеллектуальная элита с приставкой на диване.
Поддержка родителей внезапно закончилась. Накоплений хватит на пару месяцев.
Пойдешь ли ты работать, чтоб прокормить семью с симпатичной неработающей принцессой?
1. Из моего же ответа четко следует, что в таком случае идем работать ВМЕСТЕ просто потому что не можем не пойти... Она по-своему принцесса, йа по своему принц (в том числе принц Новой Скандинавии)...
Однако не пойти просто не можем... Почему не можем? Более подробные пояснения есть в том первом посте :116:
2. На практике посмотрели бы по ситуации, но в теории от нее йа буду ждать ЧУТОЧКУ бОльшего заработка нежели от себя... Ибо ей нужно лишь преодолеть лень, сосредоточить свою энергию на работе, а у меня интеллектуальная (психическая) энергия уже затрачивается на изучение "Талмуда" :281:
Chatsky
03-24-2026, 12:48 AM
а ты не сказать, что ты англосакс, викинг и интеллектуальная элита?
Этого им не говорил :102:
Chatsky
03-24-2026, 12:53 AM
Я не запоминаю
Вообще-то да, это-то давно понятно :8:
STYLE
03-24-2026, 01:20 AM
Относительно характеристики вот что:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85981&page=152&p=8900474&viewfull=1#post8900474
"Бред величия" + "Его бы самого при Сталине отправили на стройку за тунеядство" это явно признак твоего тесного взаимодействия с чатом. Он не может быть настолько оценочен и даже не может давать характеристику сталинской эпохе без отдельного вопроса об этой эпохе...
Кстати уже обсудили тысячу раз.
Да, обсудили. Но ты же и с тысячного раза не понял.
Ты идиот и не можешь понять, что "бред грандиозности" звучит по смыслу одинаково как "бред величия".
Продолжаешь утверждать, что я чат подговорил. :111:
Это тебе сильно хочецца вырывать из контекста и делать выводы о согласии. Он НЕ согласился, а лишь перечислил всю совокупность правды относительно реальной жизни (как твоей, так и НЕ твоей) и сделал вывод относительно фразы в фильме (в фильме) :)
Это как с русалками.
Чат говорит, что их не существует, но (если тебе надо, я напишу, что) с философской точки зрения раз океан исследован на мало процентов, то теоретически они могут существовать.
Так и в ответах тебе. Чат пишет, что да, по факту я прав, но ... и тут же выдает не факты, а рассуждения на заданную тобой тему.
Не было такой линии. В моих вопросах ты не сможешь ее процитировать (и НЕ цитируешь по понятным причинам) :116:
А если настаиваешь, что "не читаешь картинок", то как ты тогда нашел "бредовую линию" и понял что он с тобой в чем-то согласился? :)
Стало быть читаешь... Вот только процитировать "бредовой линии" в моих вопросах никак не можешь. Зато коротенькие фразы, которые совпали с твоим запросом твоему чату, ты быстро прочитал :8:
В некоторых были.
Но потом ее не надо уже задавать. Чат сам настраивается на нужный тебе вектор.
Сначала читал и там было понятно, что чат ясно дает понять, что по факту прав я. А вот твоя линия основывается на выведенных чатом рассуждениях, основанных на заданной тобой ранее ложной информации.
Вот к примеру, если спросить чат: Какие нормы жилой площади были в СССР после 1983 года?
Он тебе четко выдаст: Учетная норма 5-7, в большинстве городах 6. Норма, по которой выдавали жилплощадь 9.
Никаких норм (не помню уже как ты ее обозвал) 8 нет. Это выдуманная тобой с чатом норма.
Но ты же никогда не согласишься с этим, потому что ты идиот. А идиоты не обучаемы.
Цитаты дать не могу по понятной причине. Не потому что их нет, а потому что один дебил ставит картинки вместо текста.
Дык есть же Чат GPT, есть Гугл, есть 14 юзеров в соцсетях.... и против всех них борец :237:
Нет ничего.
Скопируй текст, я тебе отвечу.
Но ты же баран и никогда этого не сделаешь. :111:
Есть разговор в электричке. Еще есть сам факт того, что он вышел со своей комнаты в коммуналке и зашел в ее просторную квартиру (что и называется материальным положением) :)
Разговор в электричке есть. Квартира есть. Но в фильме никак не показано, что он узнал о том, что она директор завода до телевизионщика.
Только твой домысел, который ты сам же опроверг в части квартиры своим блогером.
Не заебывай, а.
Ты уже сотый раз пишешь свою дичь, на которую тебе ответили, что это твои домыслы и они неправильны.
А как насчет полностью прочитать пост прежде чем комментировать? :8:
Неужели ты можешь противоречить сам себе в одном посте?
Вот никогда такого не было и вдруг опять. :111:
Здесь мы НЕ сходимся. Исключения найти можно, а вот таких принцессы без работы и образования НЕ существует... Это твой глюк :)
Еще как существуют.
Они прям по соседству живут с богатыми женщинами, которые содержат идиота на диване, который провозгласил себя интеллектуальной элитой.
Прям вот такие исключительные принцессы.
А что ты тут увел глючного?
Разве нет избалованных, молодых, смазливых дочек у богатых родителей, которые ведут праздный образ жизни на их деньги нигде не работая?
1. Из моего же ответа четко следует, что в таком случае идем работать ВМЕСТЕ просто потому что не можем не пойти... Она по-своему принцесса, йа по своему принц (в том числе принц Новой Скандинавии)...
Однако не пойти просто не можем... Почему не можем? Более подробные пояснения есть в том первом посте :116:
2. На практике посмотрели бы по ситуации, но в теории от нее йа буду ждать ЧУТОЧКУ бОльшего заработка нежели от себя... Ибо ей нужно лишь преодолеть лень, сосредоточить свою энергию на работе, а у меня интеллектуальная (психическая) энергия уже затрачивается на изучение "Талмуда" :281:
Ну не идет она работать. Она принцесса.
Да, она признает в тебе викинга, англосакса и интеллектуальную элиту России. Признает, что твой вайб и интеллект выше ее и поэтому ты своим мощным интеллектом и вайбом сможешь ее содержать, потому что у нее только принцесса, которая не может работать.
Она физически слабее и духовно беднее тебя, а по христиански надо заботиться о слабых и бедных.
STYLE
03-24-2026, 01:22 AM
Этого им не говорил :102:
А разве это им не видно?
Они что, слепые?
STYLE
03-24-2026, 01:24 AM
давно понятно :8:
Не ври.
Тебе никогда ничего непонятно.
Ты не смог понять ни одной даже самой простой темы.
Chatsky
03-24-2026, 02:06 AM
Да, обсудили. Но ты же и с тысячного раза не понял.
Ты идиот и не можешь понять, что "бред грандиозности" звучит по смыслу одинаково как "бред величия".
Продолжаешь утверждать, что я чат подговорил. :111:
Само по себе слово "бред" уже выдает твое участие, т.к. у чата могло быть множество вариантов:
Причем точной фразой вместо "мания величия" четко "бред величия"... Ни мегаломания, ни комплекс бога, ни одержимость величием, ни какая-нибудь мания исключительности, а совершенно четко "бред величия"
То есть после твоих бесед с ним он запомнит фразу "бред величия" переиначил ее на грандиозность (судя по твоим словам там была грандиозность)...
Однако сам по себе "бред" это чисто твои следы... Точно так же как твои следы "Его бы при Сталина самого на стройку за тунеядство" с явно избыточной характеристикой эпохи и чрезмерным оценочно-эмоциональным суждением.
Поэтому книгу он оценил объективно, а моя характеристика это твоя дичь :281:
(если тебе надо, я напишу, что)........... рассуждения на заданную тобой тему.
Йа успел изменить тот пост дабы помочь тебе с доказательной базой :8:
В моих вопросах НЕ было такой линии. Ведь по понятным причинам ты ее не цитируешь :116:
Йа тебе даже помогу:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=171&p=8903059&viewfull=1#post8903059
Вопрос звучал так: В "Москве слезам не верит" есть фраза Гоги "Вас начали продвигать по профсоюзной линии". Что он мог иметь ввиду?
Отсюда мы и получили ПЕРВЫЕ фразы чата "Тащить наверх" и "Включить в систему карьерного роста".
Теперь процитируй настройку на "бредовую линию" и не забудь учитывать вопросительные знаки во всех последующих моих вопросах (если начнешь искать) :237:
Так что, будь добр, процитируй "настройку чата" :116:
Цитаты дать не могу по понятной причине.
Ты же сам видишь какие там коротенькие вопросы... Посвящая мне столько постов, тебе сложно было от руки переписать несколько смутивших тебя слов/"настроек"? :237:
Скопируй текст, я тебе отвечу.
1. По поводу гугла, там сразу был текст. Две ссылки с текстом + один скрин:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=171&p=8903050&viewfull=1#post8903050
Дело ясное, ты обосрался и трусливо всё проигнорировал :8:
В комменте из соецсетей (+ 13 лайков) была картинка с ОЧЕНЬ коротким текстом и ссылка на VК, где можно найти сами буквы :)
2. Ты всегда можешь просто посмотреть на картинку и ответить своими словами... Если хочешь задействовать чат, то после того как ты кидал сюда его ответы без своего вопроса, верить тебе нельзя.
Но чисто теоретически если бы ты захотел, то просто бы прочитав мою картинку, задал ему интересующий тебя вопрос в разрезе ответа моего чата... Другое дело, что мозгов у тебя не хватает :8:
Но в фильме никак не показано, что он узнал о том, что она директор завода до телевизионщика.
Третий раз повторяю: Какая нам вообще разница до директора завода в разрезе ее статуса? :239:
Директор завода это некий On Top, а про ее более высокий статус и более благополучное материальное положение (= более просторная квартира) Гога понял гораздо раньше телевизионщика :120:
Неужели ты можешь противоречить сам себе в одном посте?
1. А где там противоречие? Ты сам разорвал на две части один текст (посвящённый одному ответу), под одним пунктом №1, а ко мне еще какие-то претензии...
2. Там написано "дела любовные могут иметь свои нюансы". Йа и есть тот самый НЮАНС... А они (девушки, которые могут меня обеспечить) в свою очередь есть те самые ИСКЛЮЧЕНИЯ... Выше написано НЕ про исключения, а про условные правила общества. И эти правила (ВНЕ исключений) повсеместны.
Вот видишь до чего ты стал маразматиком :120:
Еще как существуют
Йа в это не верю.
Разве нет избалованных, молодых, смазливых дочек у богатых родителей, которые ведут праздный образ жизни на их деньги нигде не работая?
Это лишь в юном возрасте (как раз до обозначенных 22-23)... Причем относительно меня 22-23 года (да еще на условиях моего обеспечения) ПРЕДЕЛЬНЫЙ минимум.
Ты видел ничего не делающих и НЕ образованных дочерей богатых родителей в более зрелом возрасте?... Особенно с лет примерно 25-и... Покажи :120:
Ну не идет она работать. Она принцесса.
Ты пойми, йа же уже ответил в самом первом посте: при наличии любви (а она у нас ЯВНО есть судя по твоему описанию) йа в это НЕ верю... Йа не могу комментировать то, во что йа НЕ верю :116:
и поэтому ты своим мощным интеллектом и вайбом сможешь ее содержать
Это искажение исходных позиций дискуссии, которая началась с Овечкина. Речь шла о тех, кто по факту здесь и сейчас уже реализовал свои таланты либо начал активно реализовывать... Поэтому слово "сможешь" в будущем времени - тут искажение.
Ежели не могу и пока что просто молча сижу и изучаю "Талмуд" (неизвестно когда смогу), она поскольку "Талмуд" НЕ изучает, ТЕМ БОЛЕЕ идет работать вместе со мной... Оба мы это делаем ВЫНУЖДЕННО.
Она физически слабее и духовно беднее тебя
Физически это понятно - тут для зароботка помех нету... Тяжести таскать и мне нельзя... А даже если было бы можно, то опять же - заработать иным путем помех для нее нет.
Духовно беднее - это скорее всего будет правдой (хотя по твоему описанию она тоже довольно хороша и даже "тупой песдой" назвать язык не повернется). Просто духовное богатство далеко не всегда гарантирует финансовое... Если бы гарантировало, сейчас бы мы жили в совсем другом обществе.
а по христиански надо заботиться о слабых и бедных.
1. О духовной немощи надо НЕ заботицца, ее надо перевоспитывать... Иногда жесткими методами... Иногда даже и не перевоспитывать, а задействовать против нее офицеров НКВД.
2. Бедные в данном случае мы с ней оба... И слабые (в плане социальной адаптации) тоже оба...
3. Однако почему мы все же окажемся на работе (оба) йа объяснил в самом первом посте.. и почему йа жду от нее ЧУТОЧКУ побольше результатов тоже объяснил в предыдущем посте :281:
Chatsky
03-24-2026, 02:06 AM
А разве это им не видно?
Такое дано увидеть лишь самым особенным :102:
Не ври.
Тебе никогда ничего непонятно.
Ты не смог понять ни одной даже самой простой темы.
По себе людей не судят :8:
Chatsky
03-24-2026, 05:01 AM
Продвижение до директора - это продвижение по карьерной линии.
Продвижение по профсоюзной линии - это продвижение по общественной работе.
Профсоюзная деятельность это была ОБЩЕСТВЕННАЯ работа.
Ты понимаешь, что значит ОБЩЕСТВЕННАЯ?
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=171&p=8903050&viewfull=1#post8903050
"Поднастроил чат", "Попросил поддержать мою линию", "Поставил задачу" :102:
https://i.ibb.co/W4VTnTtM/YZ.jpg
https://i.ibb.co/W4VTnTtM/YZ.jpg
Chatsky
03-24-2026, 05:17 AM
"Поднастроил чат", "Попросил поддержать мою линию", "Поставил задачу" :102:
https://i.ibb.co/W4VTnTtM/YZ.jpg
А вот здесь йа как мог старался НЕ ставить задачу, а задать ему прямой борцовский вопрос, чтобы получился прямой ответ по существу, но не знаю получилось ли у меня :111: :237:
https://i.ibb.co/ns92v1Qy/YZ2.jpg
https://i.ibb.co/ns92v1Qy/YZ2.jpg
Izolda
03-24-2026, 06:59 AM
Чацкий, хочу спросить- у тебя инвалидность, да?
Chatsky
03-24-2026, 07:01 AM
Чацкий, хочу спросить- у тебя инвалидность, да?
Была (формально сняли ибо тут тебе не Норвегия и не советская лафа)... Но баб это не касается (ибо и бабы тоже не советские, как и не норвежские).
STYLE
03-24-2026, 07:07 AM
"Поднастроил чат", "Попросил поддержать мою линию", "Поставил задачу" :102:
https://i.ibb.co/W4VTnTtM/YZ.jpg
https://i.ibb.co/W4VTnTtM/YZ.jpg
Что за статья с украинского сайта, которой ты опять подтвердил, что я прав?
Izolda
03-24-2026, 07:09 AM
Была (формально сняли ибо тут тебе не Норвегия и не советская лафа)... Но баб это не касается (ибо и бабы тоже не советские, как и не норвежские).Жалко тебя..
Chatsky
03-24-2026, 07:11 AM
Что за статья с украинского сайта, которой ты опять подтвердил, что я прав?
Не знаю, что за статья.... Странно, что ты только сейчас обратил на нее внимание :8: Ну коли подтвердил, значит ты наконец-то понял, что продвижения по профсоюзной линии могут двигать карьеру :116:
Chatsky
03-24-2026, 07:13 AM
Жалко тебя..
Настолько, что ты сейчас найдешь мне богатую женщину?
STYLE
03-24-2026, 07:21 AM
Не знаю, что за статья.... Странно, что ты только сейчас обратил на нее внимание :8: Ну коли подтвердил, значит ты наконец-то понял, что продвижения по профсоюзной линии могут двигать карьеру :116:
Могут помочь двигать карьеру, а могут и не помочь. Это не гарантия.
Но с этим никто и не спорил.
Ответь на 2 легких вопроса. Можешь использовать чат.
1. Ты понимаешь, что мастер на заводе это была самая низшая инженерная должность?
2. Какая следующая производственная ступень ожидала мастера?
STYLE
03-24-2026, 07:22 AM
Настолько, что ты сейчас найдешь мне богатую женщину?
Богатых женщин много.
Но дело в том, что ты им не нужен.
Chatsky
03-24-2026, 07:45 AM
Могут помочь двигать карьеру, а могут и не помочь. Это не гарантия.
Ну это слова Гоши... В плане карьеры их именно таким образом понимает Чат и даже юзеры соцсетей...
1. Ты понимаешь, что мастер на заводе это была самая низшая инженерная должность?
2. Какая следующая производственная ступень ожидала мастера?
Абсолютно со всеми вопросами может разобраться чат :281:
https://i.ibb.co/LXJygyK3/Master.jpg
https://i.ibb.co/N2B5n9V7/Master2.jpg
https://i.ibb.co/RTGbZ0gB/Master3.jpg
https://i.ibb.co/WW4fC9Wr/Master4.jpg
Пишет "Старший мастер/ Начальник участка" Затем "Начальник цеха";
ЧАСТО люди переходили между линиями: активный мастер мог стать профсоюзным лидером, а профсоюзный активист - затем перейти в административное управление (с)...
И корочи она даже в статусе мастера выше Гоши (изначально даже по его самым первым словам) :281:
https://i.ibb.co/LXJygyK3/Master.jpg
https://i.ibb.co/N2B5n9V7/Master2.jpg
https://i.ibb.co/RTGbZ0gB/Master3.jpg
https://i.ibb.co/WW4fC9Wr/Master4.jpg
Chatsky
03-24-2026, 07:51 AM
Богатых женщин много.
Но дело в том, что ты им не нужен.
Бла-бла-бла again
Izolda
03-24-2026, 07:56 AM
Настолько, что ты сейчас найдешь мне богатую женщину?Нет, Чацкий.
Chatsky
03-24-2026, 07:58 AM
Нет, Чацкий.
Тогда ты мне современно неинтересна.
STYLE
03-24-2026, 08:01 AM
Ну это слова Гоши... В плане карьеры их именно таким образом понимает Чат и даже юзеры соцсетей...
Абсолютно со всеми вопросами может разобраться чат :281:
https://i.ibb.co/LXJygyK3/Master.jpg
https://i.ibb.co/N2B5n9V7/Master2.jpg
https://i.ibb.co/RTGbZ0gB/Master3.jpg
https://i.ibb.co/WW4fC9Wr/Master4.jpg
Пишет "Старший мастер/ Начальник участка" Затем "Начальник цеха";
ЧАСТО люди переходили между линиями: активный мастер мог стать профсоюзным лидером, а профсоюзный активист - затем перейти в административное управление (с)...
И корочи она даже в статусе мастера выше Гоши (изначально даже по его самым первым словам) :281:
https://i.ibb.co/LXJygyK3/Master.jpg
https://i.ibb.co/N2B5n9V7/Master2.jpg
https://i.ibb.co/RTGbZ0gB/Master3.jpg
https://i.ibb.co/WW4fC9Wr/Master4.jpg
Так я тебе это и говорил.
Ты опять подтвердил мои слова.
STYLE
03-24-2026, 08:03 AM
Бла-бла-бла again
Так что там с принцессой?
Уперся в неразрешимую проблему?
Chatsky
03-24-2026, 08:05 AM
Мастер на заводе выше по иерархии, он руководит рабочими, включая слесаря высшего разряда. Слесарь высшего разряда - это более высокая квалификация как специалист, но не управленческая должность (с)
.......
Мастер мог занять руководящую позицию как через производственную вертикаль, так и через профсоюзную (с)
......
ЧАСТО люди переходили между линиями: активный мастер мог стать профсоюзным лидером, а профсоюзный активист - затем перейти в административное управление (с)...
Так я тебе это и говорил.
Аа да? Ну ладно :237:
Chatsky
03-24-2026, 08:06 AM
Так что там с принцессой?
Уперся в неразрешимую проблему?
Это для тебя она не разрешимая, у меня всё по-прежнему :)
STYLE
03-24-2026, 08:08 AM
Опять из-за своего примитивизма не отвечает на простые вопросы. :111:
Вот хочу задать чату вопрос:
Мастера на заводе продвинули по профсоюзной линии. Что это обычно означало в СССР?
Скажи, есть ли в этом вопросе какая-то провокация?
STYLE
03-24-2026, 08:10 AM
Это для тебя она не разрешимая, у меня всё по-прежнему :)
По-прежнему не отвечаешь.
Опять зашел в тупик.
STYLE
03-24-2026, 08:13 AM
Аа да? Ну ладно :237:
Ты хоть понял, что я был прав?
STYLE
03-24-2026, 08:14 AM
Тогда ты мне современно неинтересна.
Еще бы она была тебе интересна.
Она же женщина, а женщины тебе неинтересны. :111:
Chatsky
03-24-2026, 08:27 AM
Мастера на заводе продвинули по профсоюзной линии. Что это обычно означало в СССР?
Скажи, есть ли в этом вопросе какая-то провокация?
Конечно, есть. Ибо йа начал (начал) свой диалог с чатом с простого человеческого вопроса про человеческие слова в фильме (в фильме).
В том вопросе обтекаемо раскрываются все сферы жизни, отсюда он сразу же после первого недвусмысленного вопроса выдает фразы: "Тащить наверх" и "Включить в систему карьерного роста".
Сам вопрос звучал так: В "Москве слезам не верит" есть фраза Гоги "Вас начали продвигать по профсоюзной линии". Что он мог иметь ввиду?
В твоем хитрожопом (роботизированном) варианте получится лишь одна "профсоюзная линия", которая исключает административно-производственную...
"Обычно означало" то есть в первую очередь на бумагах... а на бумагах все строго (формально) без учета пересечений профсоюзов и администрации. Поэтому в данном случае чат если и заденет административно-производственную часть, то сделает это с оговоркой на редкость таких случаев...
То есть максимально отдалит от слов Гоши "Хотя.... не исключено.... продвигать"... Там дальше я процитировал чату в том числе полный его вопрос (до и после процитированной части). Вердикт Чата GPT остался тем же.
Нас интересует именно Гоша - его сочетание гордости (типа не может баба так высоко подняться/руководить) и проницательности (несмотря на свою гордость что-то заподозрил и НЕ придал этому значения.... Главное, что она не командует).
STYLE
03-24-2026, 08:30 AM
Конечно, есть. Ибо йа начал (начал) свой диалог с чатом с простого человеческого вопроса про человеческие слова в фильме (в фильме).
В том вопросе обтекаемо раскрываются все сферы жизни, отсюда он сразу же после первого недвусмысленного вопроса выдает фразы: "Тащить наверх" и "Включить в систему карьерного роста".
Сам вопрос звучал так: В "Москве слезам не верит" есть фраза Гоги "Вас начали продвигать по профсоюзной линии". Что он мог иметь ввиду?
В твоем хитрожопом (роботизированном) варианте получится лишь одна "профсоюзная линия", которая исключает административно-производственную...
"Обычно означало" то есть в первую очередь на бумагах... а на бумагах все строго (формально) без учета пересечений профсоюзов и администрации. Поэтому в данном случае чат если и заденет административно-производственную часть, то сделает это с оговоркой на редкость таких случаев...
То есть максимально отдалит от слов Гоши "Хотя.... не исключено.... продвигать"... Там дальше я процитировал чату в том числе полный его вопрос (до и после процитированной части). Вердикт Чата GPT остался тем же.
Нас интересует именно Гоша - его сочетание гордости (типа не может баба так высоко подняться/руководить) и проницательности (несмотря на свою гордость что-то заподозрил и НЕ придал этому значения.... Главное, что она не командует).
В "Москве слезам не верит" есть фраза Гоги "Вас начали продвигать по профсоюзной линии". Что он мог иметь ввиду?
Фраза Гоши из фильма Москва слезам не верит —
«Вас начали продвигать по профсоюзной линии» — имеет двойной смысл: буквальный и ироничный.
📌 Буквально
В Soviet Union это означало:
👉 Катерину могут:
выдвигать в профсоюзные органы (профком)
давать ей общественную должность
подключать к распределению благ (жильё, путёвки и т.д.)
🎭 Что имел в виду Гоша (подтекст)
Здесь важнее ирония и отношение:
👉 он намекает, что:
её «продвижение» — не совсем профессиональное
это не про реальные достижения, а про:
связи
активность «по линии»
систему
Иными словами:
«Вас двигают не потому, что вы лучший специалист, а потому что вы вписались в систему»
🧠 Психологический смысл сцены
Гоша:
противопоставляет себя «системе»
ценит профессионализм и личную независимость
скептически относится к «общественным карьерам»
⚖️ Итог
Фраза означает:
👉 буквально — её двигают в профсоюз
👉 по смыслу — лёгкая насмешка над формальной, бюрократической карьерой
Chatsky
03-24-2026, 08:33 AM
Еще бы она была тебе интересна.
Она же женщина, а женщины тебе неинтересны. :111:
Настоящему викингу не каждая женщина интересна... Это понятно. С тобой тоже все понятно... Абсолютно каждой готов угодить... :239:
STYLE
03-24-2026, 08:36 AM
Настоящему викингу не каждая женщина интересна... Это понятно. С тобой тоже все понятно... Абсолютно каждой готов угодить... :239:
Твоя утопическая теория разбилась о вайб принцессы. :313:
Chatsky
03-24-2026, 08:36 AM
В "Москве слезам не верит" есть фраза Гоги "Вас начали продвигать по профсоюзной линии". Что он мог иметь ввиду?
Фраза Гоши из фильма Москва слезам не верит —
«Вас начали продвигать по профсоюзной линии» — имеет двойной смысл: буквальный и ироничный.
Буквально
В Soviet Union это означало:
Катерину могут:
выдвигать в профсоюзные органы (профком)
давать ей общественную должность
подключать к распределению благ (жильё, путёвки и т.д.)
Что имел в виду Гоша (подтекст)
Здесь важнее ирония и отношение:
он намекает, что:
её «продвижение» — не совсем профессиональное
это не про реальные достижения, а про:
связи
активность «по линии»
систему
Иными словами:
«Вас двигают не потому, что вы лучший специалист, а потому что вы вписались в систему»
易 Психологический смысл сцены
Гоша:
противопоставляет себя «системе»
ценит профессионализм и личную независимость
скептически относится к «общественным карьерам»
⚖️ Итог
Фраза означает:
буквально — её двигают в профсоюз
по смыслу — лёгкая насмешка над формальной, бюрократической карьерой
Один раз ты уже выпросил у чата ответ НЕ показав своего вопроса... С явным запросом на слово "ирония" (что ты и доказывал на форуме ещё до чата)...
Теперь после той истории Чат настроен на твой вектор... Всё как ты тут и описывал... Картина маслом блеать :237:
Chatsky
03-24-2026, 08:37 AM
Твоя утопическая теория разбилась о вайб принцессы. :313:
Я вообще не понял в чем она разбилась? Я дал тебе ответ, ты на мой ответ вообще никак не отреагировал, но спешишь какие-то теории разбивать :8:
Chatsky
03-24-2026, 08:41 AM
Ты хоть понял, что я был прав?
Вот в этом?
Мастер на заводе выше по иерархии, он руководит рабочими, включая слесаря высшего разряда. Слесарь высшего разряда - это более высокая квалификация как специалист, но не управленческая должность (с)
.......
Мастер мог занять руководящую позицию как через производственную вертикаль, так и через профсоюзную (с)
......
ЧАСТО люди переходили между линиями: активный мастер мог стать профсоюзным лидером, а профсоюзный активист - затем перейти в административное управление (с)...
Извини, пропустил эту твою правду... Но хорошо, что мы находим согласие :224:
STYLE
03-24-2026, 08:43 AM
Один раз ты уже выпросил у чата ответ НЕ показав своего вопроса... С явным запросом на слово "ирония" (что ты и доказывал на форуме ещё до чата)...
Теперь после той истории Чат настроен на твой вектор... Всё как ты тут и описывал... Картина маслом блеать :237:
Ну настрой чат, чтоб он написал, что русалки реально существуют.
Спроси свой чат про иронию.
Есть ли в словах Гоши из фильма Москва слезам не верит -
«Вас начали продвигать по профсоюзной линии» ирония?
Я же задал твой вопрос. Задай ты мой.
Chatsky
03-24-2026, 08:53 AM
Ну настрой чат, чтоб он написал, что русалки реально существуют.
Спроси свой чат про иронию.
Есть ли в словах Гоши из фильма Москва слезам не верит -
«Вас начали продвигать по профсоюзной линии» ирония?
Я же задал твой вопрос. Задай ты мой.
Разумеется, задал после своих настроек а наебонов :237:
И про какую ты хочешь спрашивать иронию (по второму кругу), если он уже тебе ответил в чем там ирония... А именно в том, что Гоша мог намекнуть, дескать ее карьера двигается не только за счет профессиональных достижений... То есть мой Чат уже отвечал на твой комментарий:
https://i.ibb.co/Hp7WXgHd/hot.jpg
https://i.ibb.co/DHsjsb1n/hot2.jpg
https://i.ibb.co/ch68JkJg/hot3.jpg
https://i.ibb.co/1tm22xVv/hot4.jpg
https://i.ibb.co/ZzyLzbCC/hot5.jpg
https://i.ibb.co/hFWxw4hh/hot6.jpg
https://i.ibb.co/MD6DsxwJ/hot7.jpg
STYLE
03-24-2026, 10:38 AM
Я вообще не понял в чем она разбилась? Я дал тебе ответ, ты на мой ответ вообще никак не отреагировал, но спешишь какие-то теории разбивать :8:
Не видел его. Форум выдал другое непрочитанное, а это пропустил.
И там нет ответа.
Ты опять рассуждаешь о том, что она будет работать, хотя тебя спрашиваю, что ты будешь делать, если она откажется работать, потому что принцессы не работают?
Заставить нельзя, уговорить нельзя.
Она считает, что ты своим могучим интеллектом и англосаксонским вайбом можешь ее содержать.
STYLE
03-24-2026, 10:40 AM
Вот в этом?
Извини, пропустил эту твою правду... Но хорошо, что мы находим согласие :224:
Тут я с тобой полностью согласен.
Только это сослагательное наклонение никак не относится к фильму.
STYLE
03-24-2026, 10:41 AM
Разумеется, задал после своих настроек а наебонов :237:
И про какую ты хочешь спрашивать иронию (по второму кругу), если он уже тебе ответил в чем там ирония... А именно в том, что Гоша мог намекнуть, дескать ее карьера двигается не только за счет профессиональных достижений... То есть мой Чат уже отвечал на твой комментарий:
Не двигается ее карьера.
Про ДДТ будет ответ?
Была ли у вас в ДДТ общественная работа, нагрузка?
Chatsky
03-24-2026, 10:56 AM
что ты будешь делать, если она откажется работать, потому что принцессы не работают?
Заставить нельзя, уговорить нельзя.
Аа, ясно: мы тут упираемся в мировоззренческий тупик: в экзистенциальное противоречие между ангелами и демонами ("рептилоидами")...
Светлая сторона тебе говорит: любоф имеет силу. Поскольку ты красочно описал именно любоф, будем исходить из этой силы, которая разрушает всякую лень у любых принцесс.
Здесь срабатывает в чистом виде автоматика... Самопроизвольный процесс. Причем не только в ее сторону, но и в мою (придецца работать обоим).
Ты же "рептилоид" мне отвечаешь: в рот йа ебал твою любоф вместе лешими и русалками, есть чёткие исходные данные и они неизменны...
Тебе силой небес повторяют: они не могут быть неизменны в силу объективных обстоятельств...
Ты со стороны тьмы настаиваешь еще агрессивнее: нет у твоей злоебучей любви объективных обстоятельств, есть только заданные мной исходные данные... Эти данные единственное объективное обстоятельство! Отвечай на вопрос!
То есть согласия тут не найти... Ты пытаешься вбить клин между принцем и принцессой, что в принципе нереально... Они одно целое. Ежели им всё равно жить в бедности, то лучше уж вместе нежели отдельно...
Однако это ближе к твоему пониманию... В обьективной реальности любоф не даст им проголодацца.... и даже преумножит капиталы (причины описаны в самом первом посте по теме) :281:
Chatsky
03-24-2026, 11:01 AM
Была ли у вас в ДДТ общественная работа, нагрузка?
Да ответил бы йа тебе сразу если бы вообще вникал в работу того профсоюза :8:
Не двигается ее карьера.
Дык никого же тут не интересует мнение идиота :)
Тут я с тобой полностью согласен.
Только это сослагательное наклонение никак не относится к фильму.
И по фильму чат ответил как с первого моего вопроса, так и с других уточняющих (которые возникли после его ПЕРВЫХ слов о карьере). По поводу Гоши и понимания его слов ничего не меняется :)
Но если ты настаиваешь, чтобы он другим словами повторил тебе уже высказанную (по своей инициативе) мысль про иронию, мне не жалко :116:
https://i.ibb.co/ZzFqspjT/ironiya.jpg
https://i.ibb.co/ZzFqspjT/ironiya.jpg
STYLE
03-24-2026, 11:05 AM
Аа, ясно: мы тут упираемся в мировоззренческий тупик: в экзистенциальное противоречие между ангелами и демонами ("рептилоидами")...
Светлая сторона тебе говорит: любоф имеет силу. Поскольку ты красочно описал именно любоф, будем исходить из этой силы, которая разрушает всякую лень у любых принцесс.
Здесь срабатывает в чистом виде автоматика... Самопроизвольный процесс. Причем не только в ее сторону, но и в мою (придецца работать обоим).
Ты же "рептилоид" мне отвечаешь: в рот йа ебал твою любоф вместе лешими и русалками, есть чёткие исходные данные и они неизменны...
Тебе силой небес повторяют: они не могут быть неизменны в силу объективных обстоятельств...
Ты со стороны тьмы настаиваешь еще агрессивнее: нет у твоей злоебучей любви объективных обстоятельств, есть только заданные мной исходные данные... Эти данные единственное объективное обстоятельство! Отвечай на вопрос!
То есть согласия тут не найти... Ты пытаешься вбить клин между принцем и принцессой, что в принципе нереально... Они одно целое. Ежели им всё равно жить в бедности, то лучше уж вместе нежели отдельно...
Однако это ближе к твоему пониманию... В обьективной реальности любоф не даст им проголодацца.... и даже преумножит капиталы (причина описаны в самом первом посте по теме) :281:
Ты опять доказываешь, что ей надо измениться и прогнуться под твой хуек.
Наплевать на свои принципы и ради любви идти работать.
Правильно я тебя понимаю?
Whoever
03-24-2026, 11:07 AM
Чацкий вчера упустил свой шанс.
С ним вовсю заигрывала Изолда.
Своими коварными методами - но заигрывала.
В ответ он обозвал её врагом народа.
Chatsky
03-24-2026, 11:10 AM
надо измениться
Йа же спциально выделил жирным - АВТОМАТИКА + САМОПРОИЗВОЬНЫЙ ПРОЦЕСС... Вот именно, что НЕ надо... При имеющихся обстоятельствах (Любоф) все это происходит само собой... НЕ ломая своей личности... Личность изменяется сама того не понимая... На порыве чувств!
Принцессу (и принца вместе с ней) тащит за собой любоф и дает прямое указание - РАБОТАТЬ! Двое влюбленных сами того не понимая - идут и работают... Даже НЕ воспринимая это за работу!
PS: Не знаю, сработает ли на тебе рептилоиде художесвтенный пример. Представь, что Джек выжил... Они вместе с Розой в нищих кварталах Нью-Йорка или в Ирландии... Роза никогда не работала (что сходицца с сюжетом фильма)...
Однако что по-твоему она будет делать в Нью-Йорке/Ирландии вместе с Джеком? До тех пор пока Джек не станет знаменитым художником (если вообще станет) :281:
Chatsky
03-24-2026, 11:13 AM
Чацкий вчера упустил свой шанс.
С ним вовсю заигрывала Изолда.
Своими коварными методами - но заигрывала.
В ответ он обозвал её врагом народа.
Мы англосаксы таких заигрываний не понимаем. Тем более она мне не по возрасту.
Whoever
03-24-2026, 11:13 AM
... При имеющихся обстоятельствах (Любоф) все это происходит само собой... НЕ ломая своей личности... Личность изменяется сама того не понимая... На порыве чувств!
Принцессу (и принца вместе с ней) тащит за собой любоф и дает прямое указание - РАБОТАТЬ! Двое влюбленных сами того не понимая - идут и работают...
А когда любовь проходит - перестают работать, что ли?
Whoever
03-24-2026, 11:15 AM
Мы англосаксы таких заигрываний не понимаем. Тем более она мне не по возрасту.
Это да, но каждый прожитый год вас сближает:111:
Skylight
03-24-2026, 11:16 AM
Мы англосаксы таких заигрываний не понимаем. Тем более она мне не по возрасту.
Насрали мы
Чегоже боле
Как сладко братци
Нам на воле
Кобылку бурую
Запрячь и посетить места
Недавно столь густые...
Chatsky
03-24-2026, 11:17 AM
А когда любовь проходит - перестают работать, что ли?
Любоф будет сильнее даже самого принца с принцессой... То есть она успеет сделать свое дело: они создадут если не очень крепкую, то стабильную почву под ногами... А дальше уже как получицца... Предадут они обогатившую их любоф или забудут ее.
То есть любоф она как тритейский судья... Существует сама по себе и сама по себе вознаграждает... А вы уж там сами определяйтесь поймаете ее вайбы или нет.
Chatsky
03-24-2026, 11:17 AM
Это да, но каждый прожитый год вас сближает:111:
Всё равно она становицца старее (и глупее).
STYLE
03-24-2026, 11:19 AM
Да ответил бы йа тебе сразу если бы вообще вникал в работу того профсоюза :8:
По мимо профсоюза у вас была и другая общественная работа.
За которую вам не платили и вы ее делали не в рабочее время.
Попроси чат тебе помочь.
Дык никого же тут не интересует мнение идиота :)
А зачем ты свое мнение постоянно высказываешь, если понимаешь, что оно никого не интересует?
И по фильму чат ответил как с первого моего вопроса, так и с других уточняющих (которые возникли после его ПЕРВЫХ слов о карьере). По поводу Гоши и понимания его слов ничего не меняется :)
Но если ты настаиваешь, чтобы он другим словами повторил тебе уже высказанную (по своей инициативе) мысль про иронию, мне не жалко :116:
https://i.ibb.co/ZzFqspjT/ironiya.jpg
https://i.ibb.co/ZzFqspjT/ironiya.jpg
Опять "может" :111:
Может быть, а может и не быть.
У меня чат четко говорит, что там присутствует ирония.
Именно это я тебе и говорил.
Мне легко было в этом разобраться, потому что я сам знаю как там было. И продвижение по профсоюзной линии для низшего инженерного состава означало одно - больше общественной нагрузки.
Говорить об этом "продвижении" можно было только иронично.
Гоша - передовик производства, как никто лучше, это понимал, потому что передовикам и так доставались все профсоюзные ништяки без заморочек с лишней общественной работой.
STYLE
03-24-2026, 11:25 AM
Йа же спциально выделил жирным - АВТОМАТИКА + САМОПРОИЗВОЬНЫЙ ПРОЦЕСС... Вот именно, что НЕ надо... При имеющихся обстоятельствах (Любоф) все это происходит само собой... НЕ ломая своей личности... Личность изменяется сама того не понимая... На порыве чувств!
Принцессу (и принца вместе с ней) тащит за собой любоф и дает прямое указание - РАБОТАТЬ! Двое влюбленных сами того не понимая - идут и работают... Даже НЕ воспринимая это за работу!
PS: Не знаю, сработает ли на тебе рептилоиде художесвтенный пример. Представь, что Джек выжил... Они вместе с Розой в нищих кварталах Нью-Йорка или в Ирландии... Роза никогда не работала (что сходицца с сюжетом фильма)...
Однако что по-твоему она будет делать в Нью-Йорке/Ирландии вместе с Джеком? До тех пор пока Джек не станет знаменитым художником (если вообще станет) :281:
Нет, твои ебанутые примеры не нужны.
Рассмотрим сценарий, когда любовь в отношении принцессы срабатывает и она идет работать, хотя ты один со своим могучим интеллектом и англосанксонским вайбом мог бы легко ее обеспечивать.
Работает ли такой сценарий с любовью в другую сторону?
Твоя жена говорит викингу, изучающему Талмуд через приставку на диване:
Иди работай? Ну и там про любовь такую же хуйню, как выше.
Викинг прогибается под пизденку и идет работать ради любви, хотя пизденка и одна может его обеспечивать?
Chatsky
03-24-2026, 11:26 AM
По мимо профсоюза у вас была и другая общественная работа.
За которую вам не платили и вы ее делали не в рабочее время.
Попроси чат тебе помочь.
Вообще не помню такой, даже не помню, чтобы обозначались какие-то фразы в стиле "общественная работа". Но профсоюз какой-то был и чего-то там делал... Как минимум раздавал нам подарки на НГ. Че он делал еще даже не помню.
А зачем ты свое мнение постоянно высказываеш
Потому что совпадает с рядом адекватных людей в соцсетях с неоднократными (неоднократными) пояснениями Чата GPT и даже Гугла :116:
Опять "может" :111:
Может быть, а может и не быть.
У меня чат четко говорит, что там присутствует ирония.
Ты путаешь. Мой чат вообще изначально ни о какой иронии НЕ говорил пока по твоей просьбе йа не заразил его этой бацилой... Вот он и нашел наиболее логичную иронию, а не твою бредовую, которую ты выпросил у своего чата путем непонятных махинаций.
Chatsky
03-24-2026, 11:33 AM
Нет, твои ебанутые примеры не нужны.
Это даже не то чтобы мои, это типа как опыт прогрессивного (прогрессивного) человечества.
хотя ты один со своим могучим интеллектом и англосанксонским вайбом мог бы легко ее обеспечивать.
Практика жизни йето отрицает. Как видишь сижу же тут в свой ДР туплю со старыми гомнами в имииграции, а НЕ миллионами ворочаю.
Рассмотрим сценарий, когда любовь в отношении принцессы срабатывает и она идет работать.........Работает ли такой сценарий с любовью в другую сторону?
Естесвенно работает! Йа же минимум раза четыре написал - ОБА... ОБА пойдут работать именно в твоем фантастическом сценарии...
Йа даже себя в рбочие элементы записал в силу твоей фантастики с разореной принцессой... Вот видишь как все справедливо.
одна может его обеспечивать
1. Йа так понял в твоем сценарии мы тотально разорены и оба бедны... Зачем же доводить до крайностей... Конечно, оба будем работать... Именно об этом йа и сказал... Получается же равенство доходов при одинаковых возможностях.
2. Также йа уже написал, что поскольку именно йа изучаю "Талмуд" (всё по твоему же сценарию), то жду от нее ЧУТЬ бОльших результатов... А там уж как получится.
STYLE
03-24-2026, 11:37 AM
Вообще не помню такой, даже не помню, чтобы обозначались какие-то фразы в стиле "общественная работа". Но профсоюз какой-т был и чего-то там делал... Как минимум раздавал нам подарки на НГ. Че он делал еще даже не помню.
Представь, приходит твой коллега и говорит тебе:
Андрей Иванович, поздравляю! Вас продвинули по профсоюзной линии. Все подарки к НГ будете покупать и собирать вы. Соберите со всех деньги на подарки, составьте списки, купите и соберите подарки, привезите их 30 числа в актовый зал и раздайте согласно списка.
Потом напишите отчет в бухгалтерию и отчитайтесь за деньги.
Как такое продвижение отразится на твоей карьере?
Потому что совпадает с рядом адекватных людей в соцсетях с неоднократными (неоднократными) пояснениями Чата GPT и даже Гугла :116:
Так люди совсем про другое пишут.
Кто виноват, что ты идиот и не понимаешь про что они говорят?
Ты путаешь. Мой чат вообще изначально ни о какой иронии НЕ говорил пока по твоей просьбе йа не заразил его этой бацилой... Вот он и нашел наиболее логичную иронию, а не твою бредовую, которую ты выпросил у своего чата путем непонятных махинаций.
Никаких махинаций.
Задал прямой вопрос. Чат может ответить как да и почему, так и нет почему.
Махинации только у тебя.
Ты просто ускользаешь от ответов.
Вот спроси свой чат: Существуют ли русалки в реальности?
Скопируй сюда ответ.
Ты ведь так не сделаешь. Потому что чат, на который ты так уповаешь, не соврет и напишет, что нге существуют.
STYLE
03-24-2026, 11:39 AM
сижу же тут в свой ДР
С днюхой тебя.
Главное желаю тебе ума поднабраться.
Тогда глядишь и жизнь наладится.
STYLE
03-24-2026, 11:45 AM
Практика жизни йето отрицает. Как видишь сижу же тут в свой ДР туплю со старыми гомнами в имииграции, а НЕ миллионами ворочаю.
Естесвенно работает! Йа же минимум раза четыре написал - ОБА... ОБА пойдут работать именно в твоем фантастическом сценарии...
Йа даже себя в рбочие элементы записал в силу твоей фантастики с разореной принцессой... Вот видишь как все справедливо.
1. Йа так понял в твоем сценарии мы тотально разорены и оба бедны... Зачем же доводить до крайностей... Конечно, оба будем работать... Именно об этом йа и сказал... Получается же равенство доходов при одинаковых возможностях.
2. Также йа уже написал, что поскольку именно йа изучаю "Талмуд" (всё по твоему же сценарию), то жду от нее ЧУТЬ бОльших результатов... А там уж как получится.
Нет, вы не разорены.
Она одна вполне способна вас содержать. Я же это написал. Точно так же как ты один мог бы содержать принцессу за счет своего могучего интеллекта и англосаксонского вайба.
Почему сейчас ты на дне? Так ты же сейчас не работаешь.
Если бы работал, как в случае с принцессой, то один бы мог содержать вас двоих.
Ты требуешь от нее отказаться от ее замашек принцессы, прогнуться под твой хуек и пойти работать. И все это ради любви.
В похожей ситуации, если женщинга, которая содержала изучателя Талмуда через игровую приставку на диване, потребует от викинга пойти работать, прогнется ли он под пизденку и пойдет работать, как он требует от принцессы, или нет?
Chatsky
03-24-2026, 11:49 AM
Представь..............
Как такое продвижение отразится на твоей карьере?
Меня-то ты зачем спрашиваешь? Чат GPT говорит (как и гугл вместе с ним), что вполне может отразицца и подробно это расписывает. Им йа доверяю больше, чем тебе.
Так люди совсем про другое пишут.
Не люди, а одна женщина написала, 13 человек поставили ей лайк НЕ обнаружив никаких неточностей.
"Совсем про другое" это в сугубо твоей реальности, а йа уже написал четкий комментарий как ее нужно понимать (хотя там иначе понять и невозможно) :116:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=174&p=8903096&viewfull=1#post8903096
https://vk.com/wall-192517258_3482
https://i.ibb.co/xqgz6S9j/SO.jpg
Светлана пишет и люди с ней согласны, что с Катериной всё это уже случилось (она директор) … Всё – то есть ее продвижение по карьерной лестнице, о котором по мнение Светланы сказал Гоша :)
И как йа выше написал – он просто недооценил всю полноту крутизны Катерины, т.е. умения руководить людьми… Однако о продвижении по карьерной лестнице понял моментально :116:
...
Задал прямой вопрос.
Ответ йа видел, а вопроса, увы, нет :237:
Chatsky
03-24-2026, 11:58 AM
Нет, вы не разорены.
Она одна вполне способна вас содержать.
Не понимаю каким образом ежели она никогда не работала и не хочет (пока любоф ее не посетила)... Какие-то странности пишешь.
Точно так же как ты один мог бы содержать принцессу за счет своего могучего интеллекта и англосаксонского вайба.
Это теория (было бы справедливо, конечно), без практики жизни непонятно мог бы или нет... Когда разговор начинался с Овечкина там речь шла НЕ про теорию, а про уже существующие результаты.
Если бы работал, как в случае с принцессой, то один бы мог содержать вас двоих.
Это если мой интеллект справедливо оценицца в социуме... а ежели нет, то с 90% вероятностью двоим придецца... Ибо без справедливой оценки есть только 10% случайной вероятности, что мне чудом попадецца заебательская работота... Скорее даже 5%.
Ты требуешь от нее отказаться от ее замашек принцессы, прогнуться под твой хуек и пойти работать. И все это ради любви.
Тут не надо ничего требовать... У нас это АВТОМАТИЧКИ произойдет... У обоих...
В похожей ситуации, если женщинга, которая содержала изучателя Талмуда через игровую приставку на диване, потребует от викинга пойти работать, прогнется ли он под пизденку и пойдет работать, как он требует от принцессы, или нет?
Вообще не понимаю вопроса... У нас критическая ситуация, мы ОБА (ОБА блеать!) работаем... И оба в силу окалдованности любовью даже НЕ очень-то и чувствуем что работаем... Пять раз уже сказал :117:
Chatsky
03-24-2026, 12:04 PM
Главное желаю тебе ума поднабраться.
Странное пожелание... НЕ ума понборацца, а уму реализовацца :116:
STYLE
03-24-2026, 12:11 PM
Меня-то ты зачем спрашиваешь? Чат GPT говорит (как и гугл вместе с ним), что вполне может отразицца и подробно это расписывает. Им йа доверяю больше, чем тебе.
Чат и Гугл тебе говорят совсем про другое.
Не моя вина, что ты неправильно понимаешь.
Никто с чатом и с Гуглом не спорит, что общественно активного человека будут продвигать по службе, но к фильму, где она мастер, это не имеет никакого отношения.
Спрашиваю тебя, чтобы ты ответил как не с иронией можно было по-другому воспринимать твое повышение по профсоюзной линии?
Понятно, что ответа без иронии не будет.
Тебе на хуй не надо такое продвижение - бегать перед НГ и заниматься всей этой хуйней. А карьерных продвижений или материального стимула тебе не будет.
Не люди, а одна женщина написала, 13 человек поставили ей лайк НЕ обнаружив никаких неточностей.
"Совсем про другое" это в сугубо твоей реальности, а йа уже написал четкий комментарий как ее нужно понимать (хотя там иначе понять и невозможно) :116:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=174&p=8903096&viewfull=1#post8903096
Ну а что там не так?
Он сказал, что она мастер, которого продвигают по профсоюзной линии. Точка.
Не мог предположить, что ее продвинули (не по профсоюзной, а по производственной линии) до директора.
Что тут не так?
Где ты увидел какую-то связь между продвижением по общественной линии, когда она была мастером, и продвижением по производственной линии до директора?
Ответ йа видел, а вопроса, увы, нет :237:
Ты же сам вопрос написал, его я и задал.
А вот про русалок ты опять слился и не ответил.
STYLE
03-24-2026, 12:19 PM
Не понимаю каким образом ежели она никогда не работала и не хочет (пока любоф ее не посетила)... Какие-то странности пишешь.
Это теория (было бы справедливо, конечно), без практики жизни непонятно мог бы или нет... Когда разговор начинался с Овечкина там речь шла НЕ про теорию, а про уже существующие результаты.
Это если мой интеллект справедливо оценицца в социуме... а ежели нет, то с 90% вероятностью двоим придецца... Ибо без справедливой оценки есть только 10% случайной вероятности, что мне чудом попадецца заебательская работота... Скорее даже 5%.
Тут не надо ничего требовать... У нас это АВТОМАТИЧКИ произойдет... У обоих...
Вообще не понимаю вопроса... У нас критическая ситуация, мы ОБА (ОБА блеать!) работаем... И оба в силу окалдованности любовью даже НЕ очень-то и чувствуем что работаем... Пять раз уже сказал :117:
Пиздец ты тупой ебанат.
Ты вообще не понимаешь, что тебе пишут.
Следи внимательно.
Первая ситуация: Ты требуешь принцессу прогнуться под твой хуек и пойти работать, наплевав на ее принципы - принцессы не работают, когда ты сам один со своим могучим интеллектом и англосаксонским вайбом работая мог бы вас двоих содержать. Объясняешь это любовью. Она из-за огромной любви должна пойти на это.
Вторая ситуация: Твоя жена, которая содержала изучателя Талмуда через приставку на диване и которая и дальше одна могла бы вас двоих содержать, требует от викинга прогнуться под пизденку, изменить своим принципам и пойти работать.
Ситуация один в один - зеркальная.
Пойдет викинг работать или нет?
STYLE
03-24-2026, 12:19 PM
Странное пожелание... НЕ ума понборацца, а уму реализовацца :116:
Был бы ум, реализовать было бы легко.
Вот пустышку трудно.
Chatsky
03-24-2026, 12:32 PM
Ну а что там не так?
Он сказал, что она мастер, которого продвигают по профсоюзной линии. Точка.
Не мог предположить, что ее продвинули (не по профсоюзной, а по производственной линии) до директора.
Что тут не так?
Где ты увидел какую-то связь между продвижением по общественной линии, когда она была мастером, и продвижением по производственной линии до директора?
Пока не будем обращацца к чату... Разберем самостоятельно по фразам:
1. Светлана пишет "Гоша сказал, что Катерину двигают по профсоюзной линии...
2. Далее она пишет "Это с ней уже случилось"...
3. Что это?... Ответ в завершающих словах Светланы: Стала директором.
Вывод: Пункт 3 через пункт №2 имеет прямую связь с пунктом №1.... Пункт №3 говорит нам о карьерном росте, а пункт №1 о "продвижении по профсоюзной линии"...
PS: Гоша НЕ сказал о директоре, но речь идет об общем тренде (общем тренде) карьерного роста :)
(не по профсоюзной, а по производственной линии)
Особо важно, что Светлана таких уточнений НЕ пишет... Это уточнение появляется именно от спортсмена... Светлану (как и ее 13 лайков), пожалуйста, сюда не впутывай :8:
PS: Если нужна помощь чата (с прямыми вопросами от меня) дай знать :116:
Никто с чатом и с Гуглом не спорит, что общественно активного человека будут продвигать по службе, но к фильму, где она мастер, это не имеет никакого отношения.
Нет, ты сперва орал (прямо орал), что это исключительно общественная работа.... И только теперь начал говорит, что именно в фильме всё не так :8:
Вот здесь ты орал:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=175&p=8903109&viewfull=1#post8903109
Ни слова про фильм... Ты лишь пытаешься установить связь слов из фильма с реальностью:
"Поэтому его слова..." (с) Твое слово "Поэтому" говорит о том, что ты всё связывал именно с реальностью, а НЕ изначально со словами Гоши (в чистом виде со словами Гоши) :116:
но к фильму
Чат GPT и люди говорят что имеет :8:
Ты же сам вопрос написал, его я и задал.
Мы про иронию говорим... Йа про нее вообще ничего не писал. О ней писал ты и припер сюда ответ чата.... Где ответ был виден, а сам вопрос нет :)
Chatsky
03-24-2026, 12:40 PM
Был бы ум, реализовать было бы легко.
Вот пустышку трудно.
Вон тот чувак, который первым говорил, что Земля круглая (по крайней мере на массовую аудиторию), так и не реализовал свой ум. И таких чуваков довольно много.
STYLE
03-24-2026, 12:58 PM
Пока не будем обращацца к чату... Разберем самостоятельно по фразам:
1. Светлана пишет "Гоша сказал, что Катерину двигают по профсоюзной линии...
2. Далее она пишет "Это с ней уже случилось"...
3. Что это?... Ответ в завершающих словах Светланы: Стала директором.
Вывод: Пункт 3 через пункт №2 имеет прямую связь с пунктом №1.... Пункт №3 говорит нам о карьерном росте, а пункт №1 о "продвижении по профсоюзной линии"...
PS: Гоша НЕ сказал о директоре, но речь идет об общем тренде (общем тренде) карьерного роста :)
Правильно, речь идет о тренде.
Тренд - это продвижение.
Все правильно ты уловил.
Но в первом случае продвижение по общественной работе.
А во втором продвижение по-производственной.
Нет никакой гарантии, что если на нее в самой низшей инженерной должности в ее возрасте взвалили дополнительную общественную работу, то она вдруг станет директором.
Что Гоша видел в ней такой потенциал и считал ее выше.
Ты же это доказываешь.
Это же полная дичь.
Особо важно, что Светлана таких уточнений НЕ пишет... Это уточнение появляется именно от спортсмена... Светлану (как и ее 13 лайков), пожалуйста, сюда не впутывай :8:
PS: Если нужна помощь чата (с прямыми вопросами от меня) дай знать :116:
Что она не пишет?
Что неосвобожденная профсоюзная работа - это общественная нагрузка, а продвижение до директора это производственный, карьерный рост?
Нет, ты сперва орал (прямо орал), что это исключительно общественная работа.... И только теперь начал говорит, что именно в фильме всё не так :8:
Вот здесь ты орал:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=175&p=8903109&viewfull=1#post8903109
Ни слова про фильм... Ты лишь пытаешься установить связь слов из фильма с реальностью:
"Поэтому его слова..." (с) Твое слово "Поэтому" говорит о том, что ты всё связывал именно с реальностью, а НЕ изначально со словами Гоши (в чистом виде со словами Гоши) :116:Пиздец тупая скатина.
Я все правильно написал там.
Я же не виноват, что ты такой тупой и никак не поймешь.
Чат GPT и люди говорят что имеет :8:
Опять врешь.
А зачем?
Мы про иронию говорим... Йа про нее вообще ничего не писал. О ней писал ты и припер сюда ответ чата.... Где ответ был виден, а сам вопрос нет :)
Какие-то загадки говоришь.
Я же тебе предлагал задать прямой вопрос твоему чату: Присутствует ли ирония в словах Гоши и почему?
Ты отказался.
Потому что наверняка задал и чат опять подтвердил, что я прав.
ёЯ с тобой прямо и открыто разговариваю как настоящий англосакс.
Задаю твои вопросы моему чату и ставлю ответы.
Ты хитровыебаный везде ищешь какой-то подвох, потому что ты все время хитришь и изворачиваешься.
Ни разу не озвучил ответы своего чата на мои вопросы, потьому что каждый раз твой чат становится на мою сторону. :111:
Chatsky
03-24-2026, 12:58 PM
когда ты сам один со своим могучим интеллектом и англосаксонским вайбом работая мог бы вас двоих содержать.
Вот в чем твоя проблема… Ты изначально хотел приписать моей "теории" неверные/искаженные данные, мол "Правда ли если кто-то в чем-то сильнее, от должен содержать?"
Тебе ответили, что сила выражается по-разному, а в мою же "теорию" (по обеспечению семьи) вписывается лишь конкретно существующий результат "здесь и сейчас"…
Тебе сильно НЕ понравилось, что так и НЕ удалось вписать свои придумки в мою "теорию" и ты просто начал упёрто настаивать на своем… Мол ты сильнее, умнее, вайбовее… Ты должен…
Но ведь йа хорошо помню с чего начался разговор и что йа говорю/говорил ВСЕГДА :116:
наплевав на ее принципы - принцессы не работают
А, так это уже ПРИНЦИП? :120: Йа думал она типа не может в силу своей привычки не работать (пока любоф не настигла)... Типа она избалована.... О принципах впервые слышу...
Теперь она уже может работать, но НЕ хочет (принципиально)... С наибольшей вероятностью такая и содержать бы меня не стала... То есть ты опять фантастику какую-то пишешь... Уже ВДВОЙНЕ фантастику.
Нет, мне такие принципиальные НЕ нужны... Это сразу развод (но там вряд ли вообще до свадьбы дойдет на практике... Такие девушки НЕ содержат викингов и родителей о таком НЕ просят).
Слово - "принципы" вообще ВСЁ меняет :169:
Вторая ситуация: Твоя жена, которая содержала изучателя Талмуда через приставку на диване и которая и дальше одна могла бы вас двоих содержать, требует от викинга прогнуться под пизденку, изменить своим принципам и пойти работать.
Ситуация один в один - зеркальная.
Пойдет викинг работать или нет?
1. Что значит "прогнуцца под пизденку"? Это ж смотря сколько она зарабатывает...
Если помощь нужна (мы оба решим, что не хватает), то, конечно, йа должен помочь, а ка как иначе... И уж тем более если реально найдецца работа, которая ей сильно поможет (моя работа), тогда тем более помогать надо...
Йа-то ДО этого описывал, что она прямо-таки СТАБИЛЬНО богата... Со стабильно богатой лучше НЕ работать (особенно если изучаешь "Талмуд")... Именно такую ищу, между прочим.
2. Другое дело, что если даже "стабильно богатая" может меня устроить так, что наши капиталы удвояцца.. Тогда да - здесь тоже нужно поработать (без сильных приработок) :281:
3. Изучение "Талмуда" йето не пустой звук, а прямая инвестиция в воспитание детей... Как минимум... А как максимум реализация моего творчества :102:
STYLE
03-24-2026, 01:01 PM
Вон тот чувак, который первым говорил, что Земля круглая (по крайней мере на массовую аудиторию), так и не реализовал свой ум. И таких чуваков довольно много.
Ты про кого?
От тебя дебила все, что угодно можно ожидать.
STYLE
03-24-2026, 01:07 PM
Вот в чем твоя проблема… Ты изначально хотел приписать моей "теории" неверные/искаженные данные, мол "Правда ли если кто-то в чем-то сильнее, от должен содержать?"
Тебе ответили, что сила выражается по-разному, а в мою же "теорию" (по обеспечению семьи) вписывается лишь конкретно существующий результат "здесь и сейчас"…
Тебе сильно НЕ понравилось, что так и НЕ удалось вписать свои придумки в мою "теорию" и ты просто начал упёрто настаивать на своем… Мол ты сильнее, умнее, вайбовее… Ты должен…
Но ведь йа хорошо помню с чего начался разговор и что йа говорю/говорил ВСЕГДА :116:
А, так это уже ПРИНЦИП? :120: Йа думал она типа не может в силу своей привычки не работать (пока любоф не настигла)... Типа она избалована.... О принципах впервые слышу...
Теперь она уже может работать, но НЕ хочет (принципиально)... С наибольшей вероятностью такая и содержать бы меня не стала... То есть ты опять фантастику какую-то пишешь... Уже ВДВОЙНЕ фантастику.
Нет, мне такие принципиальные НЕ нужны... Это сразу развод (но там вряд ли вообще до свадьбы дойдет на практике... Такие девушки НЕ содержат викингов и родителей о таком НЕ просят).
Слово - "принципы" вообще ВСЁ меняет :169:
1. Что значит "прогнуцца под пизденку"? Это ж смотря сколько она зарабатывает...
Если помощь нужна (мы оба решим, что не хватает), то, конечно, йа должен помочь, а ка как иначе... И уж тем более если реально найдецца работа, которая ей сильно поможет (моя работа), тогда тем более помогать надо...
Йа-то ДО этого описывал, что она прямо-таки СТАБИЛЬНО богата... Со стабильно богатой лучше НЕ работать (особенно если изучаешь "Талмуд")... Именно такую ищу, между прочим.
2. Другое дело, что если даже "стабильно богатая" может меня устроить так, что наши капиталы удвояцца.. Тогда да - здесь тоже нужно поработать (без сильных приработок) :281:
3. Изучение "Талмуда" йето не пустой звук, а прямая инвестиция в воспитание детей... Как минимум... А как максимум реализация моего творчества :102:
О.к. Викинг согласен поработать без сильных приработков. Жена будет зарабатывать на много больше него.
Устроит ли тебя, если принцесса тоже согласится поработать без сильных приработков, а ты будешь въебывать, как та женщина, в первом примере, чтоб содержать семью?
Chatsky
03-24-2026, 01:15 PM
Правильно, речь идет о тренде.
Тренд - это продвижение.
Сама Светлана увидела это продвижение в профсоюзной линии (упомянутой Гошей) и ничего НЕ дополнила о профессиональной... А закончила Светлана тем, что Катерина стала директором :)
Все правильно ты уловил.
Но в первом случае продвижение по общественной работе.
А во втором продвижение по-производственной.
Бла-бла-бла... Это НЕ к Светлане, это всё к спортсмену :)
Что она не пишет?
общественная нагрузка......... производственный
Да, Светлана вообще ничего НЕ разделяет, а лишь пишет про "профсоюзную линию" и дальше исходит из той же логики из которой исходит ИИ + Гугл... Между общественной и профессиональной есть (часто бывает) тесная связка :)
Я все правильно написал там.
Это йа правильно тебя расшифровал :)
Опять врешь.
Опять продолжишь приписывать свои рассуждения Свтелане?.... Зачем? :239:
Я же тебе предлагал задать прямой вопрос твоему чату: Присутствует ли ирония в словах Гоши и почему?
Вопрос был в другом... Вот тут ты впервые выдаешь ответ чата про иронию:
Да, фраза про «повышение Катерины по профсоюзной линии» в контексте 1970‑х–1980‑х СССР обычно несёт тонкую иронию.
Ответ есть... А вопроса нет... Потому что ты наебываешь чат своими грязными махинациями :)
предлагал задать прямой вопрос.... Ты отказался
Так йа же спросил ровно по твоей просьбе :120:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=206&p=8903552&viewfull=1#post8903552
https://i.ibb.co/ZzFqspjT/ironiya.jpg :)
Chatsky
03-24-2026, 01:17 PM
Ты про кого?
Джордано Бруно.
Chatsky
03-24-2026, 01:28 PM
О.к. Викинг согласен поработать без сильных приработков. Жена будет зарабатывать на много больше него.
Это уже НЕ идеальный сценарий... Но как бы... Допустимо... В рамках терпимого... Ну типа если чувства есть...
Тот сценарий, когда с принцессой оба ВНЕЗАПНО оказались банкроты, вообще катастрофичный... Но опять же с учетом чувств, йа дал справедливый ответ на эту фантастику из твоей головы.
Устроит ли тебя, если принцесса тоже согласится поработать без сильных приработков, а ты будешь въебывать, как та женщина, в первом примере, чтоб содержать семью?
Нет, ну та женщина в первом примере "Талмуд" не изучала... Тут у тебя опять искажения какие-то...
Та женщина изначально имеет высокую соцаильную адаптацию... А от меня ты чего хочешь?
Йа представляю чего ты от меня хочешь, поэтому надо напомнить:
Вот в чем твоя проблема… Ты изначально хотел приписать моей "теории" неверные/искаженные данные, мол "Правда ли если кто-то в чем-то сильнее, от должен содержать?"
Тебе ответили, что сила выражается по-разному, а в мою же "теорию" (по обеспечению семьи) вписывается лишь конкретно существующий результат "здесь и сейчас"…
Тебе сильно НЕ понравилось, что так и НЕ удалось вписать свои придумки в мою "теорию" и ты просто начал упёрто настаивать на своем… Мол ты сильнее, умнее, вайбовее… Ты должен…
Но ведь йа хорошо помню с чего начался разговор и что йа говорю/говорил ВСЕГДА :116:
STYLE
03-24-2026, 02:00 PM
Сама Светлана увидела это продвижение в профсоюзной линии (упомянутой Гошей) и ничего НЕ дополнила о профессиональной... А закончила Светлана тем, что Катерина стала директором :)
Так там и не надо ничего дополнять.
Там и так понятно где продвижение по общественной линии, а где по производственной.
Когда она писала, она же не на тебя дебила рассчитывала, который не понимает элементарных вещей, а на обычного читателя.
Бла-бла-бла... Это НЕ к Светлане, это всё к спортсмену :)
Вот мне приходится тебе пояснять за нее.
Но, как всегда, бесполезно.
Ты идиот.
Да, Светлана вообще ничего НЕ разделяет, а лишь пишет про "профсоюзную линию" и дальше исходит из той же логики из которой исходит ИИ + Гугл... Между общественной и профессиональной есть (часто бывает) тесная связка :)
Это йа правильно тебя расшифровал :)
Опять продолжишь приписывать свои рассуждения Свтелане?.... Зачем? :239:
С о Светланой понятно - ты опять не понял, что говорит обычный человек.
А подробные мои объяснения и двух чатов ни к какому результату не привели.
Идиоты необучаемы.
Но как в твоей идиотической модели Гоша в повышении мастера по профсоюзной линии
в таком возрасте разглядел ее потенциал до директора и посчитал себя ниже статусом, как ты тут представляешь?
Вопрос был в другом... Вот тут ты впервые выдаешь ответ чата про иронию:
Ответ есть... А вопроса нет... Потому что ты наебываешь чат своими грязными махинациями :)
Ты опять по себе судишь.
Я задал чату такой же вопрос про присутствие иронии, какой просил тебя задать твоему чату.
Так йа же спросил ровно по твоей просьбе :120:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=206&p=8903552&viewfull=1#post8903552
https://i.ibb.co/ZzFqspjT/ironiya.jpg :)
Ну так чат тебе и ответил, что есть ирония.
Как я тебе и говорил.
Скепсис к системному продвижению.
Слушай, ну ты идиот. Вообще ничего не понимаешь от слова совсем. Вместо того, чтоб учиться, ты годами несешь дичь, чтоб каждый раз в конце выебать себя своей же ссылкой, потому что не понимаешь о чем она.
STYLE
03-24-2026, 02:04 PM
Джордано Бруно.
"чувак, который первым говорил, что Земля круглая "
На этом все.
Такого идиотизма я не выдерживаю.
Chatsky
03-24-2026, 02:16 PM
Так там и не надо ничего дополнять.
Там и так понятно где
Стопэ! Йето "понятно" спортсмену... Адекватным людям там ничего подобного непонятно. Согласно ее текста (согласно ее текста) проходит прямая логическая цепочка между профсоюзной линией и директором. И чат такую возможность вообще НЕ отрицал...
пояснять за нее.
За нее ничего пояснять/дополнять не надо. Мнение дурака спортсмена тут вообще никого не интересует :120:
С о Светланой понятно - ты опять не понял, что говорит обычный человек.
Йа-то все понял... А вот как ты свои бредни другим людям приписываешь... Йето, конечно, жесть...
Я задал чату такой же вопрос про присутствие иронии, какой просил тебя задать твоему чату.
Об этом история умалчивает какие ты там вопросы писал (как настраивал чат). Раньше ты хотя бы предпочитал писать свои вопросы (еще неизвестно насколько они совпадали с реальными), а тут и вообще убрал вопрос.
Ну так чат тебе и ответил, что есть ирония.
Так он же совершенно о ДРУГОЙ иронии говорит (которая НЕ отрицает ее карьерного роста)... И то лишь по той причине, что он заразился от тебя той информационной бациллой...
Изначально вообще ничего про иронию не было... Просто он нашел наиболее рациональное зерно как подстроиться под тебя.
Скепсис к системному продвижению.
Там второй пункт дополняет первый... Скепсис в смысле его несогласие с тем, что системное (профсоюзное) продвижение справедливо... Тогда как профессиональное более справедливо.
Щас у меня загрузка изображений виснет... Но поверь мне, чат на 100% соглсен. Вот текстовый формат:
Вопрос: что значит скепсис к «системному» продвижению?
Коротко:
Скепсис к «системному» продвижению — это недоверие к карьерному росту, который происходит:
не только за счёт профессиональных навыков
а через структуры, связи, «активность», одобрение системы
В Москва слезам не верит Гоша как бы намекает:
«Вас двигают не просто как специалиста — значит, тут есть элемент формальности или “правильности”, а не только реальных заслуг»
То есть он слегка сомневается в “чистоте” такого роста (с)
Вообще ничего не понимаешь от слова совсем. Вместо того, чтоб учиться
Бедолата, ты хотя бы со ""скепсисом к «системному» продвижению?" разберись :111: :237:
Chatsky
03-24-2026, 02:20 PM
"чувак, который первым говорил, что Земля круглая "
На этом все.
Такого идиотизма я не выдерживаю.
Йа уже перепроверил... Сути не меняет... Он говорил много других идей, которые так и не реализовал для своей личной социализации... И даже был наказан за свои мысли.
Опять же повторюсь, что сайт с загрузкой картиной щас у меня виснет. Но ты и сам можешь это проверить.
STYLE
03-24-2026, 02:52 PM
Йа уже перепроверил... Сути не меняет... Он говорил много других идей, которые так и не реализовал для своей личной социализации... И даже был наказан за свои мысли.
Опять же повторюсь, что сайт с загрузкой картиной щас у меня виснет. Но ты и сам можешь это проверить.
Ну конечно.
Хуле, он жеж что-то тоже говорил.
Пусть первым не говорил, что Земля круглая, потому что в его время это уже был общеизвестный факт, но говорил же что-то.
Ты даже не извиняешься за реальную ошибку, а продолжаешь нести дичь.
Вот в этом весь твой идиотизм.
Chatsky
03-24-2026, 03:29 PM
не извиняешься
А че извиняться, если йа при этом никого не оскорбил... Произошла ошибка в фактчекинге, но не произошло смысловой ошибки относительно контекста упоминания данного персонажа.
Whoever
03-24-2026, 06:49 PM
Эх, Чацкий.
Ему не поможет ни комсомол, ни профсоюз, ни компартия.
Ему осталось лишь мечтать о подачках из фудбанков.
Но в силу какой-то заученной консервативности он мечтает получить их не там, где они в относительном изобилии: Европе, или Канаде, или в нашей Новой Англии, или в Нью-Йорке, или в Калифорнии.
А мечтает он их получить в консервативной Алабаме, где их почти нет.:111:
Chatsky
03-25-2026, 05:58 AM
или в нашей Новой Англии
Ты шо, в Бостоне?
Whoever
03-25-2026, 06:03 AM
Ты шо, в Бостоне?
Нет.
Относительно рядом.
Я там бываю. Но не живу.
Новая Англия - это много штатов.
Не только Массачуссетс, и городов тоже больше, чем один Бостон :1:
Izolda
03-25-2026, 07:44 AM
Чацкий, сынок, а когда ты спишь? Береги себя..
Izolda
03-25-2026, 07:48 AM
Ты со Стайлом споришь, а он любит себя- ест - пьёт вкусно и сладко, живёт красиво, а ты? Не спишь и сидишь на форуме день и ночь.. зарегестрируйся на сайте знакомств, что - ли..
Chatsky
03-25-2026, 08:31 AM
Нет.
Относительно рядом.
Я там бываю. Но не живу.
Новая Англия - это много штатов.
Не только Массачуссетс, и городов тоже больше, чем один Бостон :1:
Поскольку уровень урбанизациии в США оставляет желать лучшего, а в в России наоборот к ней привыкли, то фраза "Новая Англия" чиса рефлекторно переносит в Бостон.
STYLE
03-25-2026, 08:34 AM
Поскольку уровень урбанизациии в США оставляет желать лучшего, а в в России наоборот к ней привыкли, то фраза "Новая Англия" чиса рефлекторно переносит в Бостон.
Это тебе Джордано Бруно сказал? :111:
В США урбанизация выше чем в России примерно на 7–8%. (с)
Chatsky
03-25-2026, 08:52 AM
Чацкий, сынок, а когда ты спишь? Береги себя..
Когда душа прикажет.
Ты со Стайлом споришь, а он любит себя- ест - пьёт вкусно и сладко, живёт красиво, а ты? Не спишь и сидишь на форуме день и ночь.. зарегестрируйся на сайте знакомств, что - ли..
1. Дык у него эти краски жизни какие-то не красочные, если одновременно (практически одновременно) со всем перечисленным он не посещает форум... И кажецца иногда в перерывах между сном :8:
2. Как-то Жириновский сказал "Сейчас мужчинам раздолье. Зашел на сайт знакомств и решил все проблемы с женщинами"... И мне сразу стало интересно - он вообще сам посещал эти сайты знакомств? :120:
В России, как и почти всё остальное, они созданы для женщин. Был тут раньше у нас сверхпопулярный сайт знакомств "Печка". Там если мужик выставит фотку (не похожую и не хорошую, просто фотку) ему приходило ноль (ноль!) входящий сообщений в сутки.
Женщинам и девушкам без фоток приходило 3-4 сообщения в день (без фоток, еще раз повторяю). С фотками от 10 до 40 примерно... С хорошей сексуальной фоткой от ста до двухсот, иногда до пятисот...
Они еще часто писали в статусе с восклицательными знаками "хватит писать кому попало, читайте мои требования!"
Эта статистика не с головы моей взята, а после детального примерно двухлетнего изучения вопроса...
PS: Мужчинам тоже могли написать (в лучшем случае два сообщения в три-четыре дня)... Но для этого они ОЧЕНЬ сильно старались над своим фото... Не только с внешностью, но и с общим антуражом вокруг фото... В какой машине сидишь, где путешествуешь и т.д.
Ну так вот: "Стоит девчонка, стоит в сторонке платочек в руках теребя, потому что на десять девчонок по статистике девять ребят" (с) :111: :237:
Chatsky
03-25-2026, 08:54 AM
В США урбанизация выше чем в России примерно на 7–8%. (с)
Это одно лишь слово: видимо все субурбии туда повключали :237:
Whoever
03-25-2026, 09:08 AM
Это одно лишь слово: видимо все субурбии туда повключали :237:
Например, в том же Массачуссетсе есть город Салем, совершенно отдельный от Бостона, хотя и рядом.
И там - музей ведьм.
А в вашем городишке такого музея нет.
Может чисто из-за того, что они у вас бродят по улицам - но это из твоего описания, которое несколько субъективно:111:
Chatsky
03-25-2026, 09:12 AM
Например, в том же Массачуссетсе есть город Салем, совершенно отдельный от Бостона, хотя и рядом.
И там - музей ведьм.
А в вашем городишке такого музея нет.
Может чисто из-за того, что они у вас бродят по улицам - но это из твоего описания, которое несколько субъективно:111:
Ты хоть был в том музее? Это вообще не музей, а какая-то комнатушка кукольного театра. Там кроме пары детских башмачков от средневековья не осталось вообще ничего.
STYLE
03-25-2026, 09:14 AM
Когда душа прикажет.
1. Дык у него эти краски жизни какие-то не красочные, если одновременно (практически одновременно) со всем перечисленным он не посещает форум... И кажецца иногда в перерывах между сном :8:
2. Как-то Жириновский сказал "Сейчас мужчинам раздолье. Зашел на сайт знакомств и решил все проблемы с женщинами"... И мне сразу стало интересно - он вообще сам посещал эти сайты знакомств? :120:
В России, как и почти всё остальное, они созданы для женщин. Был тут раньше у нас сверхпопулярный сайт знакомств "Печка". Там если мужик выставит фотку (не похожую и не хорошую, просто фотку) ему приходило ноль (ноль!) входящий сообщений в сутки.
Женщинам и девушкам без фоток приходило 3-4 сообщения в день (без фоток, еще раз повторяю). С фотками от 10 до 40 примерно... С хорошей сексуальной фоткой от ста до двухсот, иногда до пятисот...
Они еще часто писали в статусе с восклицательными знаками "хватит писать кому попало, читайте мои требования!"
Эта статистика не с головы моей взята, а после детального примерно двухлетнего изучения вопроса...
PS: Мужчинам тоже могли написать (в лучшем случае два сообщения в три-четыре дня)... Но для этого они ОЧЕНЬ сильно старались над своим фото... Не только с внешностью, но и с общим антуражом вокруг фото... В какой машине сидишь, где путешествуешь и т.д.
Ну так вот: "Стоит девчонка, стоит в сторонке платочек в руках теребя, потому что на десять девчонок по статистике девять ребят" (с) :111: :237:
А ты платил за то, чтоб твою анкету показывали?
STYLE
03-25-2026, 09:17 AM
Ты хоть был в том музее? Это вообще не музей, а какая-то комнатушка кукольного театра. Там кроме пары детских башмачков от средневековья не осталось вообще ничего.
Зато у нас в Westport есть музей русалок! :313:
А у тебя наоборот нед.
Chatsky
03-25-2026, 09:18 AM
А ты платил за то, чтоб твою анкету показывали?
В "Печке" за нее платить было не надо... Просто обновляешь статус и она становится первой в разделе "Статусы". Когда обновляешь фото, она становится первой в разделе "Фото"... Можно было сидеть обновлять целый день...
Потом уже прям очень потом появилась услуга, чтобы твоя анкета висела на главной странице за деньги... Однако моя статистика взята со старых времен.
STYLE
03-25-2026, 09:21 AM
В "Печке" за нее платить было не надо... Просто обновляешь статус и она становится первой в разделе "Статусы". Когда обновляешь фото, она становится первой в разделе "Фото"... Можно было сидеть обновлять целый день...
Потом уже прям очень потом появилась услуга, чтобы твоя анкета висела на главной странице за деньги... Однако моя статистика взята со старых времен.
Понятно.
Значит дело было не в анкете, а в тебе.
Chatsky
03-25-2026, 09:23 AM
Понятно.
Значит дело было не в анкете, а в тебе.
Как и во всех мужиках/парнях вместе со мной :237:
STYLE
03-25-2026, 09:25 AM
Как и во всех мужиках/парнях вместе со мной :237:
По статистике примерно 80% парней вместе с тобой.
Chatsky
03-25-2026, 09:29 AM
Нынешняя обстановка на сайтах знакомств в России. Тоскующие по советской молодости иммигрнты сразу же увидят здесь шутку. Только находящиеся в России понимают, что девушка тут не шутит, а реально проверяет на прочность (благонадежность с ее точки зрения) :8:
Что интересно, статус "Все сложно" это НЕ статус "Свободна", он означает "Кто-то есть, но заебал"... И, кстати, она посчитала очень важным отметить строчку "Христианство" :237:
https://i.ibb.co/PVztXW5/tp.jpg
https://i.ibb.co/PVztXW5/tp.jpg
Chatsky
03-25-2026, 09:30 AM
По статистике примерно 80% парней вместе с тобой.
Ты о чем? Ели о "Печке", тогда опять же подкаблучник имеет ввиду, что наоборот 100% девушек/женщин очень хорошо себя проявили, поэтому и заслужили столько внимания :8:
Как он там ранее говорил про обсуждаемых нами женщин: "Штучный товар всегда востребован" (с) :237:
PS: И относительно "Печки" тот процент будет не 80, а скорее даже 90 :)
STYLE
03-25-2026, 09:46 AM
Ты о чем? Ели о "Печке", тогда опять же подкаблучник имеет ввиду, что наоборот 100% девушек/женщин очень хорошо себя проявили, поэтому и заслужили столько внимания :8:
Как он там ранее говорил про обсуждаемых нами женщин: "Штучный товар всегда востребован" (с) :237:
PS: И относительно "Печки" тот процент будет не 80, а скорее даже 90 :)
Сложно точно подсчитать проценты на печке, тем более она закрылась.
Да и не нужно.
Тебе нечего показать девушкам, поэтому и нулевой интерес к тебе.
Ты для них статистический мусор, который только засоряет их аккаунт.
А ты пробовал писать алабамкам?
Ведь ты там будешь выделяться и своей внешностью, и местом проживания.
Chatsky
03-25-2026, 09:50 AM
статистический мусор
В принципе все мужики для них мусор, потому что сами же эти мужики (в основном подкаблучники) создали для них такую благоприятную обстановку в стране.
Chatsky
03-25-2026, 09:53 AM
А ты пробовал писать алабамкам?
Йа хотел, говорю Дрюку, мол покажи мне конкретные группы на мордабуке, чтобы йа кому-то написал... А он такой типа: На хуя тебе, судя по тому что йа вижу, тебе нужна группа любителей старых борцух во Флориде.
STYLE
03-25-2026, 10:03 AM
В принципе все мужики для них мусор, потому что сами же эти мужики (в основном подкаблучники) создали для них такую благоприятную обстановку в стране.
Подкаблучники рулят!
STYLE
03-25-2026, 10:04 AM
Йа хотел, говорю Дрюку, мол покажи мне конкретные группы на мордабуке, чтобы йа кому-то написал... А он такой типа: На хуя тебе, судя по тому что йа вижу, тебе нужна группа любителей старых борцух во Флориде.
А сам найти не можешь што ЛЭ?
Chatsky
03-25-2026, 10:04 AM
Подкаблучники рулят!
Ну да - власть нынче ваша... Точнее не ваша, а бабская через вас.
Chatsky
03-25-2026, 10:05 AM
А сам найти не можешь што ЛЭ?
Лень на расстоянии... Все равно расстояния разделяют, а Дрюк всё говорил шобы йа разнообразил форум мордабуком... Йа в том контексте писал ему, что мол "раз советуешь, то хотя бы покажи олобамок для затравки".
STYLE
03-25-2026, 10:05 AM
Ну да - власть нынче ваша... Точнее не ваша, а бабская через вас.
Не завидуй.
Chatsky
03-25-2026, 10:08 AM
Не завидуй.
Ты все сводишь до персоналий, якобы можно завидовать образу конкретных мужиков, кто выпросил себе пизденку... Но йа интеллектуальная элита мыслю шире - масштабными категориями. В пределах стран и в целом планеты.
STYLE
03-25-2026, 10:10 AM
Лень на расстоянии... Все равно расстояния разделяют, а Дрюк всё говорил шобы йа разнообразил форум мордабуком... Йа в том контексте писал ему, что мол "раз советуешь, то хотя бы покажи олобамок для затравки".
Через гугл легко ищется.
Ты просто боишься развеять свой миф о вашей сингулярности.
Как ты будешь тогда жить без алабамок? :119:
STYLE
03-25-2026, 10:11 AM
Ты все сводишь до персоналий, якобы можно завидовать образу конкретных мужиков, кто выпросил себе пизденку... Но йа интеллектуальная элита мыслю шире - масштабными категориями. В пределах стран и в целом планеты.
В итоге те мужики с пизденкой, а ты нед.
Chatsky
03-25-2026, 10:15 AM
Через гугл легко ищется.
Ты просто боишься развеять свой миф о вашей сингулярности.
Как ты будешь тогда жить без алабамок? :119:
Йа бы с одинаковым безразличием отреагировал как на контакт с ними, так и на отсутствие контакта... Разве что сделал бы некоторые аналитические выводы по ходу диалога.
Чтобы все это было с реальными эмоциями, должны быть преодолены расстояния... В принципе йа уже знаю, что на НЕ русскоязычных женщин/девушек могу производить невероятные впечатления.
В итоге те мужики с пизденкой, а ты нед.
К пизденке прилагаецца их пожизненное рабство и уничтожение мужского достоинства.
STYLE
03-25-2026, 10:22 AM
Йа бы с одинаковым безразличием отреагировал как на контакт с ними, так и на отсутствие контакта... Разве что сделал бы некоторые аналитические выводы по ходу диалога.
Думаешь они поймут твой бред, переведенный Гуглом?
Чтобы все это было с реальными эмоциями, должны быть преодолены расстояния... В принципе йа уже знаю, что на НЕ русскоязычных женщин/девушек могу производить невероятные впечатления.
Еще один миф, который ты и боишься развеять.
Так у тебя есть духовная связь с далекими, прекрасными алабамками, а так ты поймешь, что и для них ты пустое место.
К пизденке прилагаецца их пожизненное рабство и уничтожение мужского достоинства.
Партнерские отношения, основанные на взаимоуважении.
А ты девушкам предлагаешь абьюз.
Chatsky
03-25-2026, 10:27 AM
Думаешь они поймут твой бред, переведенный Гуглом?
Англосаксы очень четко на меня реагируют... Уже рассказывал как быстро мы понимали друг друга на тайском боксе с одним автралийцем даже на ломанном инглише. Ему говоришь два связанных слова, он четко их понимает и реагирует именно на два этих слова.
Кстати! Он потом вечером когда мы пошли по бабам, поил таек за свой счет...Йа его спросил "Тебе на жалко денег?" Он такой что-то вроде "Да они же бедные" (тогда йа знал больше английский слов нежели сейчас)... Корочи реально получается, что если бы он думал, что они богатые, то не поил бы :8:
духовная связь
Именно. Поэтому нужен близкий контакт.
Партнерские отношения
Ну точно проституция... Бизнес партнерство блеать :237:
STYLE
03-25-2026, 10:39 AM
Англосаксы очень четко на меня реагируют... Уже рассказывал как быстро мы понимали друг друга на тайском боксе с одним автралийцем даже на ломанном инглише. Ему говоришь два связанных слова, он четко их понимает и реагирует именно на два этих слова.
Кстати! Он потом вечером когда мы пошли по бабам, поил таек за свой счет...Йа его спросил "Тебе на жалко денег?" Он такой что-то вроде "Да они же бедные" (тогда йа знал больше английский слов нежели сейчас)... Корочи реально получается, что если бы он думал, что они богатые, то не поил бы :8:
Так тебе это и говорят все.
Тебе нужен мужчина, который тебя понимает с двух слов, да еще угощал бы тебя, потому что ты бедный.
А алабамки - миф.
Именно. Поэтому нужен близкий контакт.
В смысле?
Ты сейчас о какой духовности говоришь?
От запаха от тебя, который ощущается при близком контакте?
Я говорил о твоей ментальной связи с алабамками, которую легко реализовать через переписку.
Ну точно проституция... Бизнес партнерство блеать :237:
Что за бизнес ты сюда включил?
Chatsky
03-25-2026, 10:49 AM
Тебе нужен мужчина
Твою гей-пропаганду одобрит разве что Хуе. Можешь не стараться.
о твоей ментальной связи с алабамками, которую легко реализовать через переписку.
Переписка не передает моих англосаксоно-скандинавских жестов, мимики, взгляда и в целом излучения чакр. Более того, переписка через гугл-транслит сможет лишь уравнять меня с ними (если постараюсь), но не покажет моей особенности. Это лишь с идеальным инглишем йа бы еще мог передать кое-какие вайбы...
Что за бизнес ты сюда включил?
Тот о которым ты постоянно говоришь: мужик платит, а баба красивая (он же по умолчанию для нее всегда страшный) :237:
Whoever
03-25-2026, 11:09 AM
...........Он потом вечером когда мы пошли по бабам, поил таек за свой счет...Йа его спросил "Тебе на жалко денег?"
:111:
Впрочем, "вечером пошли по бабам" тоже смешно.
Chatsky
03-25-2026, 11:17 AM
:111:
Впрочем, "вечером пошли по бабам" тоже смешно.
А че смешного? Он увел с собой одну симпатичную, но слегка толстоногую тайку... Мне никто там не понравился, зато я снял двумя днями ранее и еще одну на следующий день. То было в Паттайне, за год до моих любовных побед на Пхукете.
Izolda
03-25-2026, 11:22 AM
А че смешного? Он увел с собой одну симпатичную, но слегка толстоногую тайку... Мне никто там не понравился, зато я снял двумя днями ранее и еще одну на следующий день. То было в Паттайне, за год до моих любовных побед на Пхукете.Разве это любовные победы? Где тут любовь? Ты счастлив? А вот подкаблучник Стайл счастливо женат. А ты, вместо того, чтоб у него учиться, сидишь в своём мире.
Izolda
03-25-2026, 11:23 AM
Стайл, ты святой человек, такую ношу взгромоздил. У меня бы терпения не хватило
Chatsky
03-25-2026, 11:31 AM
Разве это любовные победы? Где тут любовь?
Тут любоф в своем потенциале: хватило лишь ЧАСТИЧНОЙ ее реализации, чтобы понять какое йа несу в себе счастье для богатых, главным образом НЕ русскоязычных женщин...
Русскоязычные тоже могут обрести со мной свое счастье, но это должно быть хорошо оплачено... Ибо нет в них скандинавских излучений.
подкаблучник Стайл
Хорошо, что ты в слове "подкаблучник" не ставишь кавычек... Ибо все понимаешь... :182:
Chatsky
03-25-2026, 11:33 AM
Между позиций двух подкаблучников: борца-гомосека и Хуе, мне все-таки ближе подход Хуе... Сквозь его иронию, возникает такое ощущение, что он хотя бы заинтересован моей "теорией", хоть и не может впустить ее в себя.
Izolda
03-25-2026, 11:35 AM
Тут любоф в своем потенциале: хватило лишь ЧАСТИЧНОЙ ее реализации, чтобы понять какое йа несу в себе счастье для богатых, главным образом НЕ русскоязычных женщин... Русскоязычные тоже могут обрести со мной свое счастье, но это должно быть хорошо оплачено... Ибо нет в них скандинавских излучений. Хорошо, что ты в слове "подкаблучник" не ставишь кавычек... Ибо все понимаешь... :182:Какое счастье? Ты женился, у тебя семья, дети? Она с тобой, когда ты больной? Ты с утра до вечера сидишь на форуме и споришь с теми, кто тебя в два раза старше, и которые уже добились чего-то и сейчас пожинают плоды. У тебя не было любви
Chatsky
03-25-2026, 11:41 AM
Какое счастье?
Прямо же написал: То, которое йа несу в себе... Которое в потенциале.
пожинают плоды
Йето отличительная черта ваших поколений. Родились уже после войны и индустриализации, но не сразу, а чуточку попозже, когда все нормализовалось... Тогда мир как будто шел путем гуманизации и развития.
Образование, гласность, бизнес и глобализация (с открытыми границами) - вот что пришлось на ваши поколения. Вот и пожинаете плоды на косточках дедушек Сталина и Черчилля... Сами уже таких плодов оставить не можете.
STYLE
03-25-2026, 11:45 AM
А че смешного? Он увел с собой одну симпатичную, но слегка толстоногую тайку... Мне никто там не понравился, зато я снял двумя днями ранее и еще одну на следующий день. То было в Паттайне, за год до моих любовных побед на Пхукете.
Снял - это как?
Chatsky
03-25-2026, 11:47 AM
Снял - это как?
За деньги.
STYLE
03-25-2026, 11:47 AM
Стайл, ты святой человек, такую ношу взгромоздил. У меня бы терпения не хватило
Ладно бы еще с пользой для него.
А тож он совсем необучаемый идиот.
STYLE
03-25-2026, 11:49 AM
Тут любоф в своем потенциале: хватило лишь ЧАСТИЧНОЙ ее реализации, чтобы понять какое йа несу в себе счастье для богатых, главным образом НЕ русскоязычных женщин...
Русскоязычные тоже могут обрести со мной свое счастье, но это должно быть хорошо оплачено... Ибо нет в них скандинавских излучений.
Хорошо, что ты в слове "подкаблучник" не ставишь кавычек... Ибо все понимаешь... :182:
А где в твоем рассказе богатые нерусскоязычные женщины?
Я что-то пропустил.
Chatsky
03-25-2026, 11:53 AM
А где в твоем рассказе богатые нерусскоязычные женщины?
Я что-то пропустил.
Цитата из того же поста:
".....йа несу в себе счастье для богатых, главным образом НЕ русскоязычных женщин..." (с)
Фраза "главным образом" как будто бы оставляет им люфт НЕ быть богатыми, однако тут нет строгих рамок... Богатые было бы идеально, но всё же искренние чувства (с не самими большими деньгами) более вероятны с реднек-герлс либо с британскими ледис.
STYLE
03-25-2026, 11:54 AM
За деньги.
Так то не снял, а воспользовался услугами проститутки.
Дааа, хорошие были времена.
Ты работал в ДДТ и ездил по заграницам отрываться с проституками.
STYLE
03-25-2026, 11:56 AM
Цитата из того же поста:
".....йа несу в себе счастье для богатых, главным образом НЕ русскоязычных женщин..." (с)
Фраза "главным образом" как будто бы оставляет им люфт НЕ быть богатыми, однако тут нет строгих рамок... Богатые было бы идеально, но всё же искренние чувства (с не самими большими деньгами) более вероятны с реднек-герлс либо с британскими ледис.
Какое-то навязанное счастье получается.
Я считаю, что человек сам должен осознавать свое счастье, а не принимать его как должное от тебя.
Chatsky
03-25-2026, 11:57 AM
Так то не снял, а воспользовался услугами проститутки.
Просто иногда употребляют фразу "снял проститутку", хотя, конечно, она не совсем корректна. Йа исходил из того, что в Тае редко кто снимает туристок, поэтому менее употребительная значение "снял проститутку" как бы подразумевалось по умолчанию.
Chatsky
03-25-2026, 11:58 AM
Какое-то навязанное счастье получается.
Я считаю, что человек сам должен осознавать свое счастье, а не принимать его как должное от тебя.
Ну дык и осознают при общении. Ничего не навязано.
Whoever
03-25-2026, 12:21 PM
А че смешного? Он увел с собой одну симпатичную, но слегка толстоногую тайку... Мне никто там не понравился, зато я снял двумя днями ранее и еще одну на следующий день. То было в Паттайне, за год до моих любовных побед на Пхукете.
А ты им?
STYLE
03-25-2026, 12:23 PM
Ну дык и осознают при общении. Ничего не навязано.
Как ты можешь это знать, если у тебя не было опыта?
Смахивает на какую-то чрезмерную самонадеянность.
Chatsky
03-25-2026, 12:26 PM
Как ты можешь это знать, если у тебя не было опыта?
Смахивает на какую-то чрезмерную самонадеянность.
С НЕ русскоязычными? Ну тут все понятно уже давно... С русскоязычными будет то же самое, если они начнут видеть во мне мужика (викинга), а не дойную корову.
А ты им?
Там были проститутки (официальные). Йа даже не задумывался.
STYLE
03-25-2026, 12:37 PM
С НЕ русскоязычными? Ну тут все понятно уже давно...
С русскоязычными будет то же самое, если они начнут видеть во мне мужика (викинга), а не дойную корову.
.
Кому понятно? Тебе?
А надо, чтобы им было понятно.
А как они в тебе могут увидеть мужика, если ты ни разу не мужик?
Тебя мужчиной только на кассе называют, когда спрашивают:
- Мужчина, пакет брать будете?
Chatsky
03-25-2026, 12:40 PM
Кому понятно? Тебе?
А надо, чтобы им было понятно.
Пост начался с НЕ русскоязычных.... Нет, не только мне.
когда спрашивают:
- Мужчина, пакет брать будете?
Нет, дед, ты не прав. До сих пор говорят - молодой человек :116:
STYLE
03-25-2026, 12:44 PM
Пост начался с НЕ русскоязычных.... Нет, не только мне.
Нет, дед, ты не прав. До сих пор говорят - молодой человек :116:
А кому еще?
Чату gpt?
Видишь, ты даже обижаешься, когда я предположил, что тебя называют мужчиной. :8:
Chatsky
03-25-2026, 12:45 PM
А кому еще?
моих любовных побед на Пхукете.
...
Видишь, ты даже обижаешься, когда я предположил, что тебя называют мужчиной. :8:
Дедуль, молодой человек это тоже мужчина, просто с уточнением :116:
STYLE
03-25-2026, 12:51 PM
...
Дедуль, молодой человек это тоже мужчина, просто с уточнением :116:
Каких побед? Над проститутками?
Молодой человек это мужской род, но не всегда мужчина.
Ты вот, к примеру, молодой человек, но не мужчина.
Chatsky
03-25-2026, 12:54 PM
YouTube тут как бы задал мне вопрос, мол викинг, может еще ирландских девушек оценишь... Они там в Олобаме очень многие ирландского происхождения...
Ну ниче так, судя по выражению глаз скандинавское начало присутствует :281:
https://www.youtube.com/watch?v=XYIQL0np5mI&list=RDXYIQL0np5mI&start_radio=1
https://www.youtube.com/watch?v=XYIQL0np5mI&list=RDXYIQL0np5mI&start_radio=1
STYLE
03-25-2026, 12:55 PM
Попросил чат сформулировать не биологические признаки мужчины.
Ответственность — держит слово, отвечает за свои решения
Самостоятельность — не перекладывает всё на других
Надёжность — на него можно рассчитывать
Сдержанность — умеет контролировать эмоции
Целеустремлённость — понимает, чего хочет, и действует
Уважение к другим — к людям, границам, мнению
Готовность защищать и поддерживать — близких.
Ну нет тебя в мужчинах, ни разу. :235:
Chatsky
03-25-2026, 12:55 PM
не всегда мужчина
В моем случае мужчина.... но... с уточнением :116:
Каких побед? Над проститутками?
На "ты ей заплатил" (с) йа одно и то же отвечаю годами (годами).... Всё корочи, ты неинтересен и в этой теме себя полностью исчерпал.
STYLE
03-25-2026, 12:57 PM
YouTube тут как бы задал мне вопрос, мол викинг, может еще ирландских девушек оценишь... Они там в Олобаме очень многие ирландского происхождения...
Ну ниче так, судя по выражению глаз скандинавское начало присутствует :281:
https://www.youtube.com/watch?v=XYIQL0np5mI&list=RDXYIQL0np5mI&start_radio=1
https://www.youtube.com/watch?v=XYIQL0np5mI&list=RDXYIQL0np5mI&start_radio=1
А они тебя оценили?
Поставь свой танец на ютюб и жди оценок.
STYLE
03-25-2026, 12:59 PM
В моем случае мужчина.... но... с уточнением :116:
На "ты ей заплатил" (с) йа одно и то же отвечаю годами (годами).... Всё корочи, ты неинтересен и в этой теме себя полностью исчерпал.
Ладно, соглашусь.
Будешь теперь мужчиной с уточнением. :237:
Любовные победы над проституками - это доступно только мужчине с уточнениями. :111:
Chatsky
03-25-2026, 01:00 PM
А они тебя оценили?
Всё еще впереди :102:
мужчиной с уточнением
Young Викинг... Покоритель сердец англосаксонских ледис :313:
STYLE
03-25-2026, 01:32 PM
Всё еще впереди :102:
Young Викинг... Покоритель сердец англосаксонских ледис :313:
Куда- впереди?
У тебя уже нижняя планка женского возраста давно отошла от совершеннолетия. :111:
Надо добавлять: на ютюбе.
Ну такая вот особенность у тебя. :8:
Chatsky
03-25-2026, 01:45 PM
Куда- впереди?
У тебя уже нижняя планка женского возраста давно отошла от совершеннолетия. :111:
Надо добавлять: на ютюбе.
Ну такая вот особенность у тебя. :8:
не нуди
STYLE
03-25-2026, 02:04 PM
не нуди
Пиздец дебил.
Сидит в жопе в Гейкутске и ждет встречи с алабамками, которые его оценят и упадут к его ногам.
И ведь этот идиот на полном серьезе всю эту дичь несет.
Izolda
03-25-2026, 02:08 PM
Пиздец дебил. Сидит в жопе в Гейкутске и ждет встречи с алабамками, которые его оценят и упадут к его ногам. И ведь этот идиот на полном серьезе всю эту дичь несет.Да пусть несёт, некоторые тоже думают, что они наполеоны. Ну убьёшь ты его алабамскую мечту, а вдруг он это не переживёт? Тебе нужен этот грех?
Izolda
03-25-2026, 02:09 PM
Он же не в себе, пусть будет англосаксом
Izolda
03-25-2026, 02:10 PM
Весь мир подкаблучники, один Чацкий викинг.
Chatsky
03-25-2026, 02:10 PM
Пиздец дебил.
Сидит в жопе в Гейкутске и ждет встречи с алабамками, которые его оценят и упадут к его ногам.
И ведь этот идиот на полном серьезе всю эту дичь несет.
Ну понуди понуди
Chatsky
03-25-2026, 02:12 PM
Весь мир подкаблучники, один Чацкий викинг.
Почему сразу весь... Не весь.
Chatsky
03-25-2026, 02:13 PM
Да пусть несёт, некоторые тоже думают, что они наполеоны. Ну убьёшь ты его алабамскую мечту, а вдруг он это не переживёт? Тебе нужен этот грех?
Он же не в себе, пусть будет англосаксом
Двое откровенно ебнутых строят из себя докторов :8:
STYLE
03-25-2026, 02:15 PM
Да пусть несёт, некоторые тоже думают, что они наполеоны. Ну убьёшь ты его алабамскую мечту, а вдруг он это не переживёт? Тебе нужен этот грех?
Раньше думал, что он нормальный.
STYLE
03-25-2026, 02:21 PM
Двое откровенно ебнутых строят из себя докторов :8:
Расскажи лучше случай из своей жизни, где ты или тебя не поняли.
А мы, как доктора, объясним тебе.
Chatsky
03-25-2026, 02:30 PM
Расскажи лучше случай из своей жизни, где ты или тебя не поняли.
А мы, как доктора, объясним тебе.
Ебнутый даже не понимает, что именно с таких рассказов ветка началась...
Недавно дебил принес со своего чата откровенную хуйню с претензией ко мне, мол йа не догадался со слов продавца, что у него есть "товар" (как реакцию ИИ на первый пост этой ветки)... Хотя вопрос стоял конкретно - чип или картридж?... О том, что оба эти наименования товар и без чата понятно...
Однако сумасшедший все-таки принес эту поеботу чата на форум в качестве моей характеристики :237:
STYLE
03-25-2026, 02:58 PM
Ебнутый даже не понимает, что именно с таких рассказов ветка началась...
Недавно дебил принес со своего чата откровенную хуйню с претензией ко мне, мол йа не догадался со слов продавца, что у него есть "товар" (как реакцию ИИ на первый пост этой ветки)... Хотя вопрос стоял конкретно - чип или картридж?... О том, что оба эти наименования товар и без чата понятно...
Однако сумасшедший все-таки принес эту поеботу чата на форум в качестве моей характеристики :237:
Как ты не смог купить картридж мы уже слышали.
И про прокат платьев было.
Давай что-нибудь новенькое.
У тебя же этих историй миллион.
Whoever
03-25-2026, 03:00 PM
Двое откровенно ебнутых строят из себя докторов :8:
Кстати, я в таком ключе ничего не пишу, чисто по привычке.
Заочных диагнозов быть не должно.
Но жаль, нет Майка.
Он бы разоблачил тебя как симулянта.
Он успел разоблачить даже linde :111:
Chatsky
03-25-2026, 03:06 PM
мы уже слышали
Без Чата Gpt так и не расслышали, но с "помощью" чата ебнутый борец оказался еще более ебнутым борцом :237:
Chatsky
03-25-2026, 03:07 PM
Кстати, я в таком ключе ничего не пишу, чисто по привычке.
Заочных диагнозов быть не должно.
Но жаль, нет Майка.
Он бы разоблачил тебя как симулянта.
Он успел разоблачить даже linde :111:
В смысле Линде не сумасшедший?
STYLE
03-25-2026, 03:12 PM
В смысле Линде не сумасшедший?
А почему ты считаешь Линде сумасшедшим?
Chatsky
03-25-2026, 03:14 PM
А почему ты считаешь Линде сумасшедшим?
На тебя он похож. Выдумывает всякое.
STYLE
03-25-2026, 03:28 PM
На тебя он похож. Выдумывает всякое.
Ну ты же тоже выдумываешь
Chatsky
03-25-2026, 03:33 PM
Ну ты же тоже выдумываешь
Поеботу в стиле "окружен алабамками" ты же про меня выдумываешь. Йа вообще не вижу, что йа ими окружен. Йа вижу их в Интернете.
STYLE
03-25-2026, 03:36 PM
Поеботу в стиле "окружен алабамками" ты же про меня выдумываешь. Йа вообще не вижу, что йа ими окружен. Йа вижу их в Интернете.
Ну хотя бы что ты англосакс, викинг, интеллектуальная элита России.
Ты же в это действительно веришь.
Так и Линде верит, что он король планеты.
Почему он сумасшедший, а ты нет?
Chatsky
03-25-2026, 03:43 PM
Ну хотя бы что ты англосакс, викинг, интеллектуальная элита России.
Ты же в это действительно веришь.
Так и Линде верит, что он король планеты.
Почему он сумасшедший, а ты нет?
"Король планеты" - это величина реального физического статуса, на который он претендует судя по его постам.
Викинг - это идеологема + скандинавский вайб (причем растянутый во времени, а не застрявший в прошлом) с четким ответвлением на скальда... Аналитика.
Мою интеллектуальную элитарность недвусмысленно признал твой чат и перед тем как вынести вердикт сделал разбор книги.
Мое англосаксонство выявляется аналитическим способом... Как минимум, на первых страницах этой ветки... И с небольшим перерывом еще на нескольких страницах.
Не понимаю в чем тут у тебя претензия.
STYLE
03-25-2026, 03:59 PM
"Король планеты" - это величина реального физического статуса, на который он претендует судя по его постам.
Викинг - это идеологема + скандинавский вайб (причем растянутый во времени, а не застрявший в прошлом) с четким ответвлением на скальда... Аналитика.
Мою интеллектуальную элитарность недвусмысленно признал твой чат и перед тем как вынести вердикт сделал разбор книги.
Мое англосаксонство выявляется аналитическим способом... Как минимум, на первых страницах этой ветки... И с небольшим перерывом еще на нескольких страницах.
Не понимаю в чем тут у тебя претензия.
Король планеты взято по аналогии с принцем Якутии.
А так он лемуриец. Точно так же как ты викинг- англосакс.
Chatsky
03-25-2026, 04:10 PM
Король планеты взято по аналогии с принцем Якутии.
А так он лемуриец. Точно так же как ты викинг- англосакс.
За викинга и англосакса уже пояснил, ты сумасшедший и не понимаешь простых прямо написанных слов (помимо того, что ты россиянец)...
Принц Новой Скандинавии - это значит единственный человек, кто логически считывает в Якутии признаки этой "Новой Скандинавии" и на правах ее создателя (считавшего те признаки) он же является ее владельцем... А коли он владеет этой землей, значит он принц (как и принц Монако).
Якутия - моя земля на правах физически здесь находящегося. Новая Скандинавия - мои владения на правах выявления иного статуса этой земли... И в данном статусе (в данном статусе) НЕ имеющего иных владельцев при физическом нахождении здесь.
Непонятно в чем тут у тебя претензия :281:
STYLE
03-25-2026, 04:19 PM
За викинга и англосакса уже пояснил, ты сумасшедший и не понимаешь простых прямо написанных слов (помимо того, что ты россиянец)...
Принц Новой Скандинавии - это значит единственный человек, кто логически считывает в Якутии признаки этой "Новой Скандинавии" и на правах ее создателя (считавшего те признаки) он же является ее владельцем... А коли он владеет этой землей, значит он принц (как и принц Монако).
Якутия - моя земля на правах физически здесь находящегося. Новая Скандинавия - мои владения на правах выявления иного статуса этой земли... И в данном статусе (в данном статусе) НЕ имеющего иных владельцев при физическом нахождении здесь.
Непонятно в чем тут у тебя претензия :281:
У меня нет никаких претензий.
Я вижу полную аналогию Линде с тобой.
У него тоже есть какие-то теории, где он разъясняет, подобно тебе, почему он король планеты и лемуриец, и еще там кто-то.
Ты не видишь. Ты считаешь, что Линде все это про себя выдумал, а ты на самом деле англосакс, викинг и интеллектуальная элита России.
В чем отличие нормального человека от сумасшедшего?
Нормальный человек, заявивший, что он интеллектуальная элита России, приведет доказательства и публичные признания этого.
Сумасшедший заявит, что никаких доказательств и внешних признаний не надо, достаточно, что он так сказал.
Chatsky
03-25-2026, 04:32 PM
где он разъясняет, подобно тебе, почему он король планеты и лемуриец, и еще там кто-то.
Это разъяснения сумасшедшего БЕЗ прямой связи с реальным физическим миром. Мои же слова оторваны от физического мира лишь при поверхностном их восприятии. Однако пояснения сразу же устанавливают недостающую связь между заявленными терминами и реальным миром...
интеллектуальная элита России, приведет доказательства и публичные признания этого.
Интеллект не всегда публично признан, йа тебе вчера это объяснил лишь на одном примере из множества возможных. Но ты сумасшедший вместо предметного обсуждения яростно зацепился за ошибку в фактчекинге, которая никак НЕ отменила защиты контекста моих суждений... НЕ отменила по причине наличия аналогичных фактов в биографии той же самой личности.
А вот по существу безотносительно моей фейковой характеристики, а лишь относительно моего интеллектуального продукта:
..... это высший пилотаж метафизической фантастики.
Целевая аудитория
Кому предназначена: Узкий круг интеллектуалов, любителей конспирологической фантастики, фанатов метафизических триллеров и тех, кто ищет «глубокие смыслы» за гранью мейнстрима.
Потенциальные читатели: Студенты-гуманитарии, ИТ-специалисты (из-за терминологии «прошивок» и «кодов»), люди 30–45 лет, ностальгирующие по смысловой нагрузке литературы 90-х.
Ну понятно: чат признал, что йа интеллектуальная элита :313:
STYLE
03-25-2026, 04:49 PM
Это разъяснения сумасшедшего БЕЗ прямой связи с реальным физическим миром. Мои же слова оторваны от физического мира лишь при поверхностном их восприятии. Однако пояснения сразу же устанавливают недостающую связь между заявленными терминами и реальным миром...
С точки зрения стороннего наблюдателя у тебя тоже нет никакой связи с реальным миром.
Эта связь только у тебя в голове.
Ты видишь ее своим больным воображением и очень удивляешься, что люди вокруг тебя ее не видят.
Вот прям вообще никто не видит, а она же вот.
Интеллект не всегда публично признан, йа тебе вчера это объяснил лишь на одном примере из множества возможных. Но ты сумасшедший вместо предметного обсуждения яростно зацепился за ошибку в фактчекинге, которая совсем НЕ отменила контекст моих суждений... НЕ отменила по причине наличия аналогичных фактов в биографии той же самой личности.
А вот по существу безотносительно моей фейковой характеристики, а лишь относительно моего интеллектуального продукта:
Если ты про Джордано Бруно, то он был ученый, у него было много работ. Он никогда не жил за чужой счет.
Ты тут с какого бока, что сравниваешь себя с ним?
А почему ты в одном месте про себя чату веришь, а в другом, где тебе не нравится, нет?
Chatsky
03-25-2026, 04:56 PM
С точки зрения стороннего наблюдателя у тебя тоже нет никакой связи с реальным миром.
Эта связь только у тебя в голове.
Ты видишь ее своим больным воображением и очень удивляешься, что люди вокруг тебя ее не видят.
Вот прям вообще никто не видит, а она же вот.
Это твое бла-бла-бла которые вообще никак НЕ вступает в противоречие с моими пояснениями, а лишь дает свое субъективное видение (ощущение) демонстративно игнорируя все пояснения.
Если ты про Джордано Бруно, то он был ученый, у него было много работ.
Всё за что он сегодня считается "интеллектуальной элитой" в те времена так и не было признано... Статус ОБЫЧНОГО ученого у него мог быть, а вот интеллектуальной элитарности (интеллектуальной элитарности) ПУБЛИЧНО (публично) признано НЕ было.
А почему ты в одном месте про себя чату веришь, а в другом, где тебе не нравится, нет?
Тут надо читать внимательно весь текст по буквам, а не на эмоциях, как ты привык:
Само по себе слово "бред" уже выдает твое участие, т.к. у чата могло быть множество вариантов:
Причем точной фразой вместо "мания величия" четко "бред величия"... Ни мегаломания, ни комплекс бога, ни одержимость величием, ни какая-нибудь мания исключительности, а совершенно четко "бред величия"
И по отношению к Сталину совершенно четкая смысловая линия (твоя) - наказание за тунеядство.
Особенно фразы в стиле "его бы первым отправили на стройку" выдают оценочное суждение именно ЧЕЛОВЕКА т.к. в своем вопросе ты НЕ просил чат охарактеризовать сталинскую эпоху.
Конкретно "его бы первого" (с) это явно уже более личностное отношение :237:
То есть после твоих бесед с ним он запомнит фразу "бред величия" переиначил ее на грандиозность (судя по твоим словам там была грандиозность)...
Однако сам по себе "бред" это чисто твои следы... Точно так же как твои следы "Его бы при Сталина самого на стройку за тунеядство" с явно избыточной характеристикой эпохи и чрезмерным оценочно-эмоциональным суждением.
Поэтому книгу он оценил объективно, а моя характеристика это твоя дичь :281:
STYLE
03-25-2026, 05:41 PM
Это лишь бла-бла-бла которые вообще никак НЕ вступает в противоречие с моими пояснениями, а лишь дает свое субъективное видение (ощущение) демонстративно игнорируя все пояснения.
Да ты не заморачивайся.
Если бы ты смог понять, что нет никакого викингства и англосаксонства, то ты бы был здоров.
А так как ты болен, то понять просто не в состоянии.
Всё за что он сегодня считается "интеллектуальной элитой" в те времена так и не было признано... Статус ОБЫЧНОГО ученого у него мог быть, а вот интеллектуальной элитарности (интеллектуальной элитарности) ПУБЛИЧНО (публично) признано НЕ было.
Так публично и необязательно.
Вопрос: Какие доказательства есть у публично непризнанной элиты России?
Хороший вопрос — потому что у «непубличной интеллектуальной элиты» нет медийной известности, но есть другие, более профессиональные признаки (и “доказательства”) её уровня.
🧠 1. Признание внутри профессиональной среды
приглашения в экспертные советы, комиссии, рабочие группы
участие в закрытых обсуждениях решений
рекомендации от других сильных специалистов
👉 Это часто сильнее, чем известность в СМИ.
📚 2. Научные и профессиональные результаты
публикации в серьёзных журналах
монографии, исследования
разработки, которые реально используются
Например, работы в области Physics или Economics могут быть известны узкому кругу, но влиять на отрасль.
🏛️ 3. Должности и роли (не обязательно публичные)
ведущие научные сотрудники
руководители лабораторий
аналитики при госструктурах или корпорациях
👉 Они могут не светиться в медиа, но участвовать в принятии решений.
🧾 4. Цитируемость и влияние
их работы цитируют коллеги
на них опираются другие исследования
их идеи внедряются (иногда без широкой огласки)
🔒 5. Закрытые проекты
участие в проектах, которые не афишируются
экспертиза в чувствительных областях
👉 Здесь вообще почти нет публичных следов, кроме косвенных.
⚠️ Важный нюанс
У «непубличной элиты»:
мало интервью
нет медийного образа
трудно «показать доказательства» обычному человеку
👉 но внутри системы их уровень хорошо известен.
✅ Итог
«Доказательства» есть, но они:
не в СМИ
а в профессиональной репутации, работах и влиянии
👉 проще говоря:
не «сколько тебя знают», а кто на тебя опирается.
На тебя никто не опирается, нет никаких работ и т.д.
Ничего нет.
Тут надо читать внимательно весь текст по буквам, а не на эмоциях, как ты привык:
Опять все против тебя.
Я же тебе предлагал фотку поставить.
И если чат учишь про бред величия, то он и напишет бред величия, а не бред грандиозности.
Chatsky
03-25-2026, 06:40 PM
Если бы ты смог понять, что нет никакого викингства и англосаксонства, то ты бы был здоров. А так как ты болен, то понять просто не в состоянии.
Сперва спрашивает почему ты считаешь Линде сумасшедшим, а себя нет... Ему последовательно отвечают... Дебил все игнорирует, но продолжаешь по кругу свои бредни, которые были всегда еще ДО его вопроса... :117:
Вопрос: Какие доказательства есть у публично непризнанной элиты России?
Ты не уточнил про "интеллектуальную элиту" т.к. по просто "элита" должна быть хоть где-то зафиксирована, ибо это уже более широкое понятие... А интеллектуальную можно и в частном порядке выявить.
Тем не менее, йа не знаю как точно ответит чат при полном вопросе... Понятно, что ты идиот и будешь верить чату даже в таких чисто жизненных вопросах, которые можно описать абсолютно с разных сторон.
Поэтому идем дальше четко по его ответу:
участие в проектах, которые не афишируются
У «непубличной элиты»: нет медийного образа, трудно «показать доказательства» обычному человеку
но внутри системы...........не «сколько тебя знают», а кто на тебя опирается.
1. Не афишируемый проект: Книга (высоко оценённая ИИ)
2. Трудно показать доказательную базу, нет медийного образа... О том и речь. Ты это просишь, а этого нет.
3. "Внутри системы". Система - форум РАком.
Популярность: высокая (хоть и ниже заслуженного)
Зависть к интеллекту: у отдельных персонажей (персонажа) достигает уровня безумия и тотальной эмоциональной привязанности.
И если чат учишь про бред величия, то он и напишет бред величия, а не бред грандиозности.
1. Йа не знаю как ты ДО этого с ним разговаривал про меня... Мог лишь один раз написать "оцени одного чувака с бредом величия" и после нескольких диалогов, во всем потоке информации он мог подобрать синоним из своих "воспоминаний"...
Возможно ему показалось, что перед предыдущими его сообщениями "бред величия" будет менее точен, чем "бред грандиозности"... Разные могут быть варианты.
2. Твой идиотизм с "товаром" вместо чипа и картриджа тоже показателен. Ты явно попросил покритиковать меня т.к. сам чат по сути ничего не понял (чип или картридж?) и был вынужден выстраивать свою критику отталкиваясь от слова "товар".
Если бы он НЕ был настроен на критику, он бы так и написал: "я сам точно сказать не могу, но вероятно, как и сказал Чацкий, речь скорее всего идет о картридже. Хотя 100% точности тут нет".
3. Недавно твой чат ни к селу ни к городу упомянул "пускаемых по кругу мужиков", выдавая суждение в контексте о гей-замашках... В то время как йа писал как бабы (бабы!) пускают по кругу тех мужиков, кого считают лучшими, остальных предпочитают игнорировать...
То есть ты даже мой пост про "пускающих по кругу" загрузил в чат, хотя НЕ отчитался о той загрузке на форуме. Такое ощущение, что ты ему вообще ВСЁ про меня грузишь... Каждое мое слово... И наряду со своими просьбами покритиковать меня, дико его путаешь.
PS: Йа в отличие от тебя такой хуйней никогда НЕ занимаюсь, поэтому мой чат всегда последователен, логичен и НЕ имеем присутствия моих следов в каких-либо типичных фразах :281:
Я же тебе предлагал фотку поставить.
Тебе уже объяснили раз наверное шесть (больше пяти точно), что ты там нахуевертил НЕ только с "бредом величия", но еще со Сталиным и тунеядством. И наверняка нахуевертил в том числе ДО своего вопроса, тогда как в скриншот попадет лишь один вопрос и один ответ.
Долбоеб, конечно, 100% спросил, что именно он нахуевертил со Сталиным и тунеядством, поэтому могу лишь отправить сюда:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=219&p=8903697&viewfull=1#post8903697 :117:
STYLE
03-25-2026, 07:29 PM
Сперва спрашивает почему ты считаешь Линде сумасшедшим, а себя нет... Ему последовательно отвечают... Дебил все игнорирует, но продолжаешь по кругу свои бредни, которые были всегда еще ДО его вопроса... :117:
Ты не отвечаешь.
Ты несешь дичь, которая кажется тебе убедительной. Но убедительна она лишь для тебя одного и только в твоей голове.
Ты видишь то, что другие не видят, от этого у тебя и проблемы недопонимания с окружающими.
Ты не уточнил про "интеллектуальную элиту" т.к. по просто "элита" должна быть хоть где-то зафиксирована, ибо это уже более широкое понятие... А интеллектуальную можно и в частном порядке выявить.
Тем не менее, йа не знаю как точно ответит чат при полном вопросе... Понятно, что ты идиот и будешь верить чату даже в таких чисто жизненных вопросах, которые можно описать абсолютно с разных сторон. Я его сначала спросил:
Интеллектуальная элита России. Может быть публично непризнанной или нет?
Поэтому второй вопрос он понял правильно.
Поэтому идем дальше четко по его ответу:
1. Не афишируемый проект: Книга (высоко оценённая ИИ)
Если бы книга стала бестселлером, то возможно.
Оценка ИИ не является аргументом. Его даже в издательстве не примут к рассмотрению.
2. Трудно показать доказательную базу, нет медийного образа... О том и речь. Ты это просишь, а этого нет.Так есть другие доказательства. Чат их перечислил.
3. "Внутри системы". Система - форум РАком.
Популярность: высокая (хоть и ниже заслуженного)
Зависть к интеллекту: у отдельных персонажей (персонажа) достигает уровня безумия и тотальной эмоциональной привязанности.
Популярность клоуна.
Все угорают с тебя и все, кто с тобой имел "счастье" пообщаться, считают идиотом.
Я тебе много лет пытался что-то объяснить. Ты не понял ни одной самой простой темы.
1. Йа не знаю как ты ДО этого с ним разговаривал про меня... Мог лишь один раз написать "оцени одного чувака с бредом величия" и после нескольких диалогов, во всем потоке информации он мог подобрать синоним из своих "воспоминаний"...
Возможно ему показалось, что перед предыдущими его сообщениями "бред величия" будет менее точен, чем "бред грандиозности"... Разные могут быть варианты.
2. Твой идиотизм с "товаром" вместо чипа и картриджа тоже показателен. Ты явно попросил покритиковать меня т.к. сам чат по сути ничего не понял (чип или картридж?) и был вынужден выстраивать свою критику отталкиваясь от слова "товар".
Если бы он НЕ был настроен на критику, он бы так и написал: "я сам точно сказать не могу, но вероятно, как и сказал Чацкий, речь скорее всего идет о картридже. Хотя 100% точности тут нет".
3. Недавно твой чат ни к селу ни к городу упомянул "пускаемых по кругу мужиков", выдавая суждение в контексте о гей-замашках... В то время как йа писал как бабы (бабы!) пускают по кругу тех мужиков, кого считают лучшими, остальных предпочитают игнорировать...
То есть ты даже мой пост про "пускающих по кругу" загрузил в чат, хотя НЕ отчитался о той загрузке на форуме. Такое ощущение, что ты ему вообще ВСЁ про меня грузишь... Каждое мое слово... И наряду со своими просьбами покритиковать меня, дико его путаешь.
PS: Йа в отличие от тебя такой хуйней никогда НЕ занимаюсь, поэтому мой чат всегда последователен, логичен и НЕ имеем присутствия моих следов в каких-либо типичных фразах :281:
Ну я то знаю, что то были первые твои тексты, которые я просил его проанализировать, а до этого я ему ничего не писал.
Так что опять мимо.
Чат это языковая модель, загрузи ему сейчас тот твой текст, он выдаст совсем другой анализ.
Тебе уже объяснили раз наверное шесть (больше пяти точно), что ты там нахуевертил НЕ только с "бредом величия", но еще со Сталиным и тунеядством. И наверняка нахуевертил в том числе ДО своего вопроса, тогда как в скриншот попадет лишь один вопрос и один ответ.
Долбоеб, конечно, 100% спросил, что именно он нахуевертил со Сталиным и тунеядством, поэтому могу лишь отправить сюда:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=219&p=8903697&viewfull=1#post8903697 :117:
Тебе уже объяснили раз шесть (больше пяти точно), что то были первые посты от тебя ему.
До этого я его использовал только для справочной информации.
Chatsky
03-25-2026, 09:24 PM
Ты не отвечаешь.
Ты несешь дичь, которая кажется тебе убедительной. Но убедительна она лишь для тебя одного и только в твоей голове.
Но ведь так и осталось тайной по какой логической причине та "дичь" кажется тебе НЕ убедительной... Как и прежде мы имеем дело с твоим бла-бла-бла по сотому кругу. На большее ты не способен :116:
Я его сначала спросил:
Интеллектуальная элита России. Может быть публично непризнанной или нет?
Поэтому второй вопрос он понял правильно.
Мне вообще плевать, что там у тебя за вторые и первые вопросы вместе со вторыми и первыми ответами. Для меня существует только тот вопрос и тот ответ, который йа своими глазами видел на форуме...
Сцуко, не говоря о том, что он даже не осознаёт насколько тупейшие вопросы задает чату.... Реально не осознает... Карикатурный борец блеать :237:
Если бы книга стала бестселлером, то....
:111:
Йобанный стыд, до чего же этот борцуха все-таки ебнутое существо...
Если бы она стала бестселлером, тогда она бы стала публично признанной... А ты ебонат только сейчас сам поставил вопрос о публично НЕ признанных интеллектуальных элитах...
Реально нет слов, которыми можно полноценно описать этого фешенебельного еблана :117:
Так есть другие доказательства. Чат их перечислил.
Тебе просто еще раз напомнили, что глупо требовать популярности абсолютно от всех интеллектуальных элит...
Популярность клоуна.
Бла-бла-бла относительно клоуна, однако популярность "клоуна" таки вынужден был признать :237:
Я тебе много лет пытался что-то объяснить. Ты не понял ни одной самой простой темы.
Слова слившего все темы позорника (реально клоуна) :237:
Ну я то знаю, что то были...........
То, что якобы ты "знаешь" меня вообще не касается. Ты брехун и это доказано:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85981&page=152&p=8900474&viewfull=1#post8900474
1. Отрицаешь свое вмешательство в ответ чата и только когда тебе через жепу подвели "Люсиль" к носу, ты вынужденно соглашаешься.
2. Сам факт того, что ты специально для форума меняешь ответ чата на более эмоционально для тебя приемлемый, говорит о том, что ты пидор склонный к разного рода махинациям...
Так что НЕ верю йа "характеристики" твоего чата... А вот анализ моего интеллектуального продукта он сделал верно... Там это хорошо видно по его аналитическим ответам :116:
STYLE
03-25-2026, 10:08 PM
Но ведь так и осталось тайной по какой логической причине та "дичь" кажется тебе НЕ убедительной... Как и прежде мы имеем дело с твоим бла-бла-бла по сотому кругу. На большее ты не способен :116:
Я спросил чат про англосакса и викинга, он мне выдал несколько вариантов.
Посоветовал:
Чтобы понять точно, лучше спросить:
«что ты под этим понимаешь?»
Мне вообще плевать, что там у тебя за вторые и первые вопросы вместе со вторыми и первыми ответами. Для меня существует только тот вопрос и тот ответ, который йа своими глазами видел на форуме...
Сцуко, не говоря о том, что он даже не осознаёт насколько тупейшие вопросы задает чату.... Реально не осознает... Карикатурный борец блеать :237:
Ну кто виноват, что ты дебил и не можешь сложить 1+1 :8:
Йобанный стыд, до чего же этот борцуха все-таки ебнутое существо...
Если бы она стала бестселлером, тогда она бы стала публично признанной... А ты ебонат только сейчас сам поставил вопрос о публично НЕ признанных интеллектуальных элитах...
Реально нет слов, которыми можно полноценно описать этого фешенебельного еблана :117:
Так если книга никем не признана, то она фуфло.
Зачем ты ее суешь в доказательства?
Тебе просто еще раз напомнили, что глупо требовать популярности абсолютно от всех интеллектуальных элит...
Там перечислены доказательства и непопулярных интеллектуальных элит.
Есть у тебя?
Нет.
Бла-бла-бла относительно клоуна, однако популярность "клоуна" таки вынужден был признать :237:
Быть популярным клоуном на форуме. Что это значит?
Фраза «быть популярным клоуном на форуме» — это ироничное или обидное описание поведения человека в онлайн-сообществе.
🎭 Что имеется в виду
👉 Такой человек:
часто пишет яркие, провокационные или смешные сообщения
привлекает внимание (его знают, обсуждают)
но его не воспринимают всерьёз
📊 Ключевой смысл
популярный → его много читают, он заметен
клоун → его роль — развлекать, а не высказывать ценные мысли
👉 То есть:
«известный, но не уважаемый»
🧠 Как это проявляется
троллинг
шутки вместо аргументов
эпатажные мнения
участие ради реакции, а не смысла
⚖️ Оттенок
чаще негативный
иногда полушутливый (если человек сам это понимает и играет роль)
✅ Итог
«Популярный клоун на форуме» — это
👉 человек, который на виду и собирает внимание, но его не воспринимают как серьёзного участника.
Слова слившего все темы позорника (реально клоуна) :237:
Не просто слившего, а многие темы ты слил с позором. :8:
По русалкам наверное самая обидная для тебя была. :111:
То, что якобы ты "знаешь" меня вообще не касается. Ты брехун и это доказано:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85981&page=152&p=8900474&viewfull=1#post8900474
1. Отрицаешь свое вмешательство в ответ чата и только когда тебе через жепу подвели "Люсиль" к носу, ты вынужденно соглашаешься.
2. Сам факт того, что ты специально для форума меняешь ответ чата на более эмоционально для тебя приемлемый, говорит о том, что ты пидор склонный к разного рода махинациям...
Так что НЕ верю йа "характеристики" твоего чата... А вот анализ моего интеллектуального продукта он сделал верно... Там это хорошо видно по его аналитическим ответам :116:
Опять бла-бла-бла.
Но как чат все точно описал.
Я сам не ожидал.
И главное, что без всякой накрутки. :235:
Chatsky
03-26-2026, 04:39 AM
сложить 1+1
В этом и суть, что ёбнутый борец абсолютно все, даже сугубо жизненные вопросы пытается сложить в формулу 1+1 и всегда использует для этого искусственный интеллект... Что и называется клоун на форуме :237:
«что ты под этим понимаешь?»
Ии? Выше тебе подробнейшим образом ответили, в том числе (в том числе) с отсылкой к целой ветке из множества постов... Как это отменило твое круговое тупилово и очередные обращения к роботу? :237:
Так если книга никем не признана, то........
То она идеальное вписывается в упомянутый твоим чатом НЕ афишированный проект публично НЕ признанных интеллектуальных элит :)
Однако ебнутый борец решил дополнить чат мудрейшим замечанием, мол, вот если бы твой НЕ афишированный проект стал бестселлером, тогда другой вопрос...
Отныне тебя логичнее называть афишированным ебланом :111: :237:
доказательства непопулярных интеллектуальных элит. Есть у тебя?
Конечно, есть... Другой вопрос, что это все скатилось до разговоров о бестселлерах :111:
Не просто слившего, а многие темы
Да не многие, ты ВСЕ темы слил мне с позором... ВСЕ... и продолжаешь это делать прямо сейчас :8:
Опять бла-бла-бла.
Хотя б признаешь, что на твою брехню и накрутки чата ты можешь лишь опять побла-бла-блакать :182:
на виду и собирает внимание, но его не воспринимают как серьёзного участника.
Йа знаю лишь йобнутую на всю голову Сиамку, которая может выдать тебя за серьезного участника... Больше тебя таковым НЕ считает вообще никто: ни еврейская тусовка в ветке Изольды, ни состав форума Минимуса, ни милейшая НКВдшница, ни Леон, ни хохлы, ни даже Хуевер :237:
тебе это к пониманию не доступно
Стайл... неумно
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84577&page=1098&p=8900232&viewfull=1#post8900232
Фпрочем кажецца к Сиамке можно добавить Изольду, над которой тоже потешаюцца ивреи :8:
PS:
https://i.ibb.co/0VVzhtmT/Ptic.jpg
https://i.ibb.co/Z6GDRrDM/Ptic2.jpg
https://i.ibb.co/0VVzhtmT/Ptic.jpg
https://i.ibb.co/Z6GDRrDM/Ptic2.jpg
:111:
STYLE
03-26-2026, 07:14 AM
В этом и суть, что ёбнутый борец абсолютно все, даже сугубо жизненные вопросы пытается сложить в формулу 1+1 и всегда использует для этого искусственный интеллект... Что и называется клоун на форуме :237:
Не сумевши сложить 1+1, пишешь "сам дурак", вплетая сюда ИИ, потому что не потнимаешь о чем тебе говорят.
Ии? Выше тебе подробнейшим образом ответили, в том числе (в том числе) с отсылкой к целой ветке из множества постов... Как это отменило твое круговое тупилово и очередные обращения к роботу? :237:
Нормальный бы человек четко и коротко бы перечислил почему он викинг-англосакс, сумасшедший впадает в ярость, пишет простыни бредовых рассуждений и отсылает к другим простыням дичи.
То она идеальное вписывается в упомянутый твоим чатом НЕ афишированный проект публично НЕ признанных интеллектуальных элит :)
Однако ебнутый борец решил дополнить чат мудрейшим замечанием, мол, вот если бы твой НЕ афишированный проект стал бестселлером, тогда другой вопрос...
Отныне тебя логичнее называть афишированным ебланом :111: :237:
Человек написал книгу. Делает ли это его интеллектуальной элитой России?
Короткий ответ: нет, сам факт написания книги не делает человека интеллектуальной элитой.
📚 Почему
Написать книгу — это:
показатель активности и интереса к теме
иногда — уровня знаний
Но интеллектуальная элита — это не просто «написал», а:
🧠 Что действительно важно
👉 Обычно учитывают:
1. Влияние
читают ли его
используют ли его идеи
ссылаются ли на него
2. Признание в профессиональной среде
уважение коллег
участие в экспертных кругах
вклад в развитие области
3. Качество и новизна
есть ли реальный интеллектуальный вклад
или это пересказ/мнение
⚖️ Примеры
Один человек написал книгу «о жизни» → не элита
Другой написал работу, изменившую науку или мышление → уже да
Например, Leo Tolstoy — это интеллектуальная элита не потому, что «написал книгу», а потому что его идеи повлияли на культуру и мышление миллионов.
🧠 Итог
👉 Книга — это только потенциальный шаг, а не доказательство
Чтобы считаться интеллектуальной элитой, нужно:
влияние
признание
вклад
Всё, о чем я тебе говорил другими словами.
Но идиот так и будет носиться со своей даже ненапечатанной книгой.
Тысячи книг пылятся на прилавках магазина, но их авторы не считают себя интеллектуальной элитой России, и только один идиот возомнил себя ей.
Конечно, есть... Другой вопрос, что это все скатилось до разговоров о бестселлерах :111:
Так если есть, предъяви их.
А то получится как с русалками. Доказательства их существования у тебя есть, ты говорил, а как предъявил, то оказалось все фейком.
Да не многие, ты ВСЕ темы слил мне с позором... ВСЕ... и продолжаешь это делать прямо сейчас :8:
Ну вот, еще одно доказательство: что ты идиот.
Ты даже ни одной темы не смог понять. Сколько бы цитат и ссылок я тебе не приводил, они не смогли переубедить твой больной разум.
Хотя б признаешь, что на твою брехню и накрутки чата ты можешь лишь опять побла-бла-блакать :182:
Я с тобой всегда честен, потому что правда всегда на моей стороне.
Мне нет надобности накручивать чат или извиваться, убегая от ответов, как делаешь ты.
Нормальный человек прямо спрашивает чат: Существуют ли в реальности русалки?
И чат прямо отвечает:
Нет — русалки как реальные биологические существа не существуют.
Что делает нормальный человек?
Он соглашается и признает свою ошибку.
Что делает идиот?
Он ведет себя: как ты.
Йа знаю лишь йобнутую на всю голову Сиамку, которая может выдать тебя за серьезного участника... Больше тебя таковым НЕ считает вообще никто: ни еврейская тусовка в ветке Изольды, ни состав форума Минимуса, ни милейшая НКВдшница, ни Леон, ни хохлы, ни даже Хуевер :237:
Я не знаю, что ты вкладываешь в понятие "серьезный участник"
От тебя идиота все, что угодно можно ожидать. Даже, что Джордано Бруно первым сказал, что Земля круглая. Или, что русалки существуют. Или, что норма жилой площади в СССР была 8 кв.м. и т.п.
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84577&page=1098&p=8900232&viewfull=1#post8900232
Фпрочем кажецца к Сиамке можно добавить Изольду, над которой тоже потешаюцца ивреи :8:
PS:
https://i.ibb.co/0VVzhtmT/Ptic.jpg
https://i.ibb.co/Z6GDRrDM/Ptic2.jpg
https://i.ibb.co/0VVzhtmT/Ptic.jpg
https://i.ibb.co/Z6GDRrDM/Ptic2.jpg
:111:
А почему слова Хуевера и Юрчи идиотом вырваны из контекста?
Потому что становится понятным о чем был разговор? :111:
Птиц был обижен, что оказался неправ в споре о норме жилой площади, где жестко тупил.
Его можно понять.
Но ты к чему эти свои изворотки запостил?
Я же не претендую, как ты, на интеллектуальную элиту России. :237:
Это ты хочешь ей быть без каких-либо доказательств на этот счет. :111:
Chatsky
03-26-2026, 08:26 AM
вплетая сюда ИИ
Разве йа? Мне казалось это ты подключил ИИ в жизненные вопросы общего плана вроде "Кто есть публично не признанная интеллектуальная элита?"... Хотя нет, тебе по борцовски было интересно точнее ".... элита в России" :111: :237:
четко и коротко бы перечислил
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=219&p=8903691&viewfull=1#post8903691
Перечислять-то тебе перчисляют (и даже не единожды), другой вопрос, что когда ты виснешь и не можешь ничего ответить, тебе нужен другой заход "перечисления" на который вместо тебя ХОТЯ БЫ попробует ответить ИИ :237:
Человек написал книгу. Делает ли это его интеллектуальной элитой России?
1. Зачем же ты переиначиваешь вопрос (всё в тех же жизненных вопросах общего плана), когда мы уже выяснили про НЕ афишируемые проекты в число которых ты причисляешь бестселлеры :111: :237:
2. Причем тут "интеллектуальной элитой России" (в контексте публично признанной) если ты сам согласился и даже полез доказывать через ИИ, что бывают публично НЕ признанные элиты? :)
Вот это и называется классическим сливом темы разговора :8:
Качество и новизна
есть ли реальный интеллектуальный вклад
Так твой же ИИ доказал, что как раз всё это есть в книге :116:
Так если есть, предъяви их.
Дык предъявил же в контексте публично НЕ признанной :116:
Сколько бы цитат и ссылок я тебе не приводил
Всем этим занимаюсь йа, но у тебя на любую цитату и ссылку находится свое сугубо личное объяснение... Которое обычно связано с тем, что в моих пруфах употреблен определенный набор букв, который ранее использовал ты...
Стало быть набор букв (в обход смысла и общего вывода) доказывает твою правоту :111:
Я с тобой всегда честен, потому что правда всегда на моей стороне.
На твоей стороне брехня и накрутки чата :8:
"серьезный участник"
Тот, чьи слова воспринимают серьезно... Вот и Птиц до последнего не мог поверить, что ты был серьёзен в своей дичи по норме жилплощади, в которой последствии слил уже по серьезному (в том числе спустя почти 14 лет) :237:
Потому что становится понятным о чем был разговор?
Тут же важно НЕ о чем разговор, а паралельная составляющая - то как тебя оценивают в процессе этого разговора :116:
Я же не претендую, как ты, на интеллектуальную элиту России.
Ты претендуешь на гораздо большее, а именно на то, чтобы интеллектуальная элита тебе сливала... Но никак "Люсиль" не выходит из твоего заднего прохода :8:
Chatsky
03-26-2026, 08:41 AM
Перечислять-то тебе перчисляют (и даже не единожды), другой вопрос, что когда ты виснешь и не можешь ничего ответить, тебе нужен другой заход "перечисления" на который вместо тебя ХОТЯ БЫ попробует ответить ИИ :237:
Одно и то же у него постоянно.... постоянно... По десятому кругу просит ссылки и пояснения, которые он ранее получал, но не смог на них своевременно ответить :237:
https://i.ibb.co/Z6gdVN3m/Leon.jpg
https://i.ibb.co/Z6gdVN3m/Leon.jpg
STYLE
03-26-2026, 08:46 AM
Разве йа? Мне казалось это ты подключил ИИ в жизненные вопросы общего плана вроде "Кто есть публично не признанная интеллектуальная элита?"... Хотя нет, тебе по борцовски было интересно точнее ".... элита в России" :111: :237:
Если я тебе пишу, то ты не веришь, вот и приходится подключать ИИ, чтоб он написал то же самое, что и я, от себя.
Chatsky
03-26-2026, 08:49 AM
Если я тебе пишу, то ты не веришь, вот и приходится подключать ИИ, чтоб он написал то же самое, что и я, от себя.
Это вопросы на которые любой адекватный человек будет отвечать ОТ СЕБЯ без обращения к ИИ... Другой вопрос ты и адекватность понятия не совместимые :)
STYLE
03-26-2026, 09:04 AM
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=219&p=8903691&viewfull=1#post8903691
Перечислять-то тебе перчисляют (и даже не единожды), другой вопрос, что когда ты виснешь и не можешь ничего ответить, тебе нужен другой заход "перечисления" на который вместо тебя ХОТЯ БЫ попробует ответить ИИ :237:
Смысл в твоем определении размыт.
Но ты и не сможешь написать более конкретно.
Впрочем и так понятно.
Линде тоже ощущает себя лемурийцем с другой планеты и общается с инопланетянами с помощью вайба.
Ты ощущаешь себя викингом-англосаксом и общаешься с алабамками с помощью вайба.
Для окружающих вы одинаково странные.
Но ты считаешь Линде сумасшедшим, а себя нет.
Почему?
Chatsky
03-26-2026, 09:10 AM
Смысл в твоем определении размыт...........
"Размыт" бла-бла-бла again лишь бы ни на что самому не отвечать, а по сто раз просить ответ у оппонента.... Это же всё не моя проблема, а проблема интеллектуального развития героев борцовского ковра :237:
Линде тоже ощущает......... Ты ощущаешь себя
... Пошло поехало по двухсотому борцовскому кругу. Судя по всему даже Линде поумнее борца будет :8:
STYLE
03-26-2026, 03:38 PM
1. Зачем же ты переиначиваешь вопрос (всё в тех же жизненных вопросах общего плана), когда мы уже выяснили про НЕ афишируемые проекты в число которых ты причисляешь бестселлеры :111: :237:
2. Причем тут "интеллектуальной элитой России" (в контексте публично признанной) если ты сам согласился и даже полез доказывать через ИИ, что бывают публично НЕ признанные элиты? :)
Вот это и называется классическим сливом темы разговора :8:
Редкостный идиот.
Почему тебе приходится объяснять прописные истины? Ты все равно не понимаешь и продолжаешь нести дичь.
Бывает ли публично непризнанная интеллектуальная элита?
Да, бывает.
К примеру, генеральный конструктор гиперзвуковой ракеты "Кинжал" не является публичной личностью. Его имя засекречено.
Но он является интеллектуальной элитой России, потому что создал одно из самых современных в мире оружие.
То есть ему есть что предъявить в доказательство его интеллектуальной элитарности.
А ты что можешь предъявить?
Свои говнопосты на форуме? Или книгу, которую прочитало за все время несколько человек? :111:
Так твой же ИИ доказал, что как раз всё это есть в книге :116:
Пошли в редакцию комментарии ИИ.
Как далеко они тебя пошлют? :111:
Дык предъявил же в контексте публично НЕ признанной :116:
Пока это признано только одним тобой.
Нужно признание других.
Такого признания нет и я думаю не будет.
Всем этим занимаюсь йа, но у тебя на любую цитату и ссылку находится свое сугубо личное объяснение... Которое обычно связано с тем, что в моих пруфах употреблен определенный набор букв, который ранее использовал ты...
Стало быть набор букв (в обход смысла и общего вывода) доказывает твою правоту :111:
Все ссылки, которые ты приводил, подтверждают мои слова.
Просто ты идиот и не понимаешь, что там написано.
Тебе говорят, что по фильму Гоша не понял по квартире Екатерины, что она директор.
Ты удивляешься: Как он мог не понять? Это надо быть дураком.
И приводишь ссылку на блогера, как свое доказательство, который так же, как ты, возмущается тем, что по фильму Гоша не понял по квартире, что она директор.
Но раз возмущается, значит он тебя поддерживает. А то, что Гоша так и не понял, ты тоже не понял. :111:
А в остальных случаях ссылки от тебя не дождешься.
Только твои бла-бла-бла.
- Дай ссылку на официальный источник, что норма жилой площади была 8 кв. м., так как эта величина устанавливалась официально.
- А вот же мое ебанутое рассуждение и ссылка на чат, где он говорит, что официально нормы были такие-то, но вот мы с моим ебанутым другом вывели из наших рассуждений цифру 8.
Ну ебанутый. Что с тебя взять?
На твоей стороне брехня и накрутки чата :8:
Ну перестань позориться.
И так уже по уши в дерьме сидишь.
Тот, чьи слова воспринимают серьезно... Вот и Птиц до последнего не мог поверить, что ты был серьёзен в своей дичи по норме жилплощади, в которой последствии слил уже по серьезному (в том числе спустя почти 14 лет) :237:
Вот так тебе все и слили.
Ты крикнул первым, что тебе слили, ты выиграл. :111:
За Птица он прячется. Ну не позор.
Нет, чтоб смело, как викинг-англосакс, кинуть вызов:
Давай по серьезному обсудим тему с жилой площадью. Я докажу со ссылками и цитатами, что ты не прав!
Не можешь же так.
Почему?
Да потому что ты шмок. Таким тебя и воспринимают на форуме.
Даже после этих слов не сможешь.
Трусоват ты да и туповат. :111:
А вот я с тобой могу любую тему так.
Потому что я выше тебя по интеллектуальному развитию и чувствую за собой правду. :313:
Тут же важно НЕ о чем разговор, а паралельная составляющая - то как тебя оценивают в процессе этого разговора :116:
Ну это твоя ебанутая логика.
Ты вот так по ебанутому все время и рассждаешь, потому что ты идиот.
А если они утверждали, к примеру, что в жопе мира Гейкутске, даже нет интернета? А я им доказывал, что есть не хуже, чем в США.
А Юрча пишет: Стайл, не умно сравнивать Гейкутск и США.
А Хуевер добавляет: тебе это к пониманию не доступно.
То по твоей ебанутой логике главное тут как тебя оценивают. :111:
Сууука, ну какой же ты чмошный дебил. :111:
Ты претендуешь на гораздо большее, а именно на то, чтобы интеллектуальная элита тебе сливала... Но никак "Люсиль" не выходит из твоего заднего прохода :8:
Опять твои гомосячьи фантазии.
Ну не можешь ты без своих пидаристических заскоков.
А потом обижаешься, когда в тебе видят латентного гомосека.
STYLE
03-26-2026, 03:42 PM
Одно и то же у него постоянно.... постоянно... По десятому кругу просит ссылки и пояснения, которые он ранее получал, но не смог на них своевременно ответить :237:
https://i.ibb.co/Z6gdVN3m/Leon.jpg
https://i.ibb.co/Z6gdVN3m/Leon.jpg
А ты помнишь после чего Лёнька ушел с форума?
STYLE
03-26-2026, 03:43 PM
Это вопросы на которые любой адекватный человек будет отвечать ОТ СЕБЯ без обращения к ИИ... Другой вопрос ты и адекватность понятия не совместимые :)
Ну это с точки зрения больного на всю голову человека.
Это так и выглядит.
Все вокруг неадекватные, один он адекватный. :111:
STYLE
03-26-2026, 03:48 PM
"Размыт" бла-бла-бла again лишь бы ни на что самому не отвечать, а по сто раз просить ответ у оппонента.... Это же всё не моя проблема, а проблема интеллектуального развития героев борцовского ковра :237:
... Пошло поехало по двухсотому борцовскому кругу. Судя по всему даже Линде поумнее борца будет :8:
Когда нечего тебе ответить, лучше совсем не отвечать, чем писать вот такую дичь. Совет.
Вряд ли идиот. возомнивший себя викингом - англосаксом и интеллектуальной элитой России, прислушается.
Но хоть еще раз напомню этому идиоту, что в роли викинга-англосакса и интеллектуальной элиты России, он выглядит так же, как Линде в роли лемурийца.
А кто когда говорил, что Линде дурак?
Он совсем не дурак.
Работал на ответственной работе. Был женат.
Это ты идиот. Нигде толком не работал. Никогда не встречался с девушкой, потому что они сразу включали идиот-детектед. :111:
Chatsky
03-26-2026, 05:10 PM
Борец-гомосек, ты чего такой перевозбужденный, в баньке давно не парился? Признавайся, когда последний раз посещал свое любимое заведение? :)
Chatsky
03-26-2026, 05:27 PM
Слушай, ну ты идиот. Вообще ничего не понимаешь от слова совсем. Вместо того, чтоб учиться
Бедолата, ты хотя бы со ""скепсисом к «системному» продвижению?" разберись :111: :237:
...
Все ссылки, которые ты приводил, подтверждают мои слова.
Ну так чат тебе и ответил, что есть ирония.
Как я тебе и говорил.
Скепсис к системному продвижению.
Один из (один из) образцов "подтверждения слов" :111: :237:
PS: Чекитаут, слово "скепсис" он прочтет и повторит свою интерпретацию, а "карьерный рост" будет либо упущен либо борец-гомосек даст этой фразе очередное своеобразное объяснение... После чего получится, что чат согласился со всем, что он сказал :237:
https://i.ibb.co/ccsZ4W6f/skeps.jpg
https://i.ibb.co/ccsZ4W6f/skeps.jpg
Chatsky
03-26-2026, 05:31 PM
у тебя на любую цитату и ссылку находится свое сугубо личное объяснение... Которое обычно связано с тем, что в моих пруфах употреблен определенный набор букв, который ранее использовал ты...
Стало быть набор букв (в обход смысла и общего вывода) доказывает твою правоту :111:
Все ссылки, которые ты приводил, подтверждают мои слова.
Тут, конечно, тоже интереснейшим образом его слова подтверждались :237:
Мастер на заводе выше по иерархии, он руководит рабочими, включая слесаря высшего разряда. Слесарь высшего разряда - это более высокая квалификация как специалист, но не управленческая должность (с)
.......
Мастер мог занять руководящую позицию как через производственную вертикаль, так и через профсоюзную (с)
......
ЧАСТО люди переходили между линиями: активный мастер мог стать профсоюзным лидером, а профсоюзный активист - затем перейти в административное управление (с)...
Так я тебе это и говорил.
Аа да? Ну ладно :237:
...
И приводишь ссылку на блогера, как свое доказательство, который так же, как ты, возмущается тем, что по фильму Гоша не понял по квартире, что она директор.
Идиот так и не понял, что помимо свидетельства тупости борца, эта ссылка лишь сняла один из (один из) моих аргументов, но НЕ отменила всю совокупность доказательной базы, ибо:
Третий раз повторяю: Какая нам вообще разница до директора завода в разрезе ее статуса? :239:
Директор завода это некий On Top, а про ее более высокий статус и более благополучное материальное положение (= более просторная квартира) Гога понял гораздо раньше телевизионщика :120:
...
К примеру,
,генеральный конструктор гиперзвуковой ракеты "Кинжал" не является публичной личностью. Его имя засекречено.
Верно... "К примеру" (к примеру)... А есть и другие примеры - мы начали с Бруно :116:
Всё за что он сегодня считается "интеллектуальной элитой" в те времена так и не было признано... Статус ОБЫЧНОГО ученого у него мог быть, а вот интеллектуальной элитарности (интеллектуальной элитарности) ПУБЛИЧНО (публично) признано НЕ было.
Именно после процитированного комментария про Бруно тебя понесло залезть в ИИ, и в конце концов, договорицца до НЕ афишированных бестселлеров :111: :237:
Chatsky
03-26-2026, 05:41 PM
Ладно, НЕ афишированный бестселлер, ты лучше скажи - чего там у тебя ба банькам? :237:
STYLE
03-26-2026, 06:53 PM
Ладно, НЕ афишированный бестселлер, ты лучше скажи - чего там у тебя ба банькам? :237:
Как и ожидалось, гомосек викинг с женским началом съехал на свою любимую гомосячью тему. :111:
Эх, не быть тебе интеллектуальной элитой.
Так и останешься тупым идиотом. :237:
STYLE
03-26-2026, 09:42 PM
...
Один из (один из) образцов "подтверждения слов" :111: :237:
PS: Чекитаут, слово "скепсис" он прочтет и повторит свою интерпретацию, а "карьерный рост" будет либо упущен либо борец-гомосек даст этой фразе очередное своеобразное объяснение... После чего получится, что чат согласился со всем, что он сказал :237:
https://i.ibb.co/ccsZ4W6f/skeps.jpg
https://i.ibb.co/ccsZ4W6f/skeps.jpg
Опять тебе бедолаге хуй к носу подвели, а ты и рад причмокивать. :111:
Пиздец какая тупая скатина. Ведь элементарных вещей не понимает. :111:
STYLE
03-26-2026, 09:45 PM
Тут, конечно, тоже интереснейшим образом его слова подтверждались :237:
...
Идиот так и не понял, что помимо свидетельства тупости борца, эта ссылка лишь сняла один из (один из) моих аргументов, но НЕ отменила всю совокупность доказательной базы, ибо:
...
Верно... "К примеру" (к примеру)... А есть и другие примеры - мы начали с Бруно :116:
Именно после процитированного комментария про Бруно тебя понесло залезть в ИИ, и в конце концов, договорицца до НЕ афишированных бестселлеров :111: :237:
Ну никто не может тебе помочь. Ты идиот. :111:
А что тебя гомосека так возбудило выражение "к примеру"?
Просто интересно дно твоего невежества. :235:
Chatsky
03-27-2026, 06:24 AM
тупая скатина
Все-таки свою традиционную дичь он нести не стал (ибо йа провел ее профилактику), а просто скромно подписался между строк :237:
"к примеру"?
А есть и другие примеры - мы начали с Бруно :116:
...
гомосячью тему. :111:
Заметь, йа аж в двух постах не стал писать "кубинским банькам" с подтекстом относительно тебя. Однако даже обычное безобидное слово "банька" вызывает у тебя четкие ассоциации с гомосексуализмом...
Очевидно, что в любой баньке ты занимаешься каким-то непотребством... :120:
Неужели так сложно не вертеть жепой, а просто ответить: посещаешь ли ты в Майами баньки или нет? Если нет, то нет. Если да - теперь уже понятно чего от тебя ожидать... Можешь лишний раз не комментировать. Просто признайся, что - да, посещаешь. Будь хотя бы честен.
STYLE
03-27-2026, 08:06 AM
Все-таки свою традиционную дичь он нести не стал (ибо йа провел ее профилактику), а просто скромно подписался между строк :237:
Помню, помню старика Бруно.
Это тот, кто первый сказал, что Земля круглая, - ты рассказывал. :111:
Заметь, йа аж в двух постах не стал писать "кубинским банькам" с подтекстом относительно тебя. Однако даже обычное безобидное слово "банька" вызывает у тебя четкие ассоциации с гомосексуализмом...
Очевидно, что в любой баньке ты занимаешься каким-то непотребством... :120:
Неужели так сложно не вертеть жепой, а просто ответить: посещаешь ли ты в Майами баньки или нет? Если нет, то нет. Если да - теперь уже понятно чего от тебя ожидать... Можешь лишний раз не комментировать. Просто признайся, что - да, посещаешь. Будь хотя бы честен.
Да все давно заметили, что твоя любимая тема это про гомосеков.
У тебя все темы к ней сводятся. :111:
Chatsky
03-27-2026, 08:19 AM
Помню, помню
Неужели вспомнил? :8: До поры до времени, это у тебя далеко не стабильное состояние :237:
тема это про гомосеков.
Ну вот и обычная банька (без подтекста) у тебя оказалась для гомосеков. То есть ты отказываешься отвечать: посещаешь ты баньки в Майами или нет? Довольно показательная скрытность :8:
STYLE
03-27-2026, 10:40 AM
Всё, пропал самозванец викинг. :8:
Ушел по англосакски, не попрощавшись. :235:
STYLE
03-27-2026, 10:46 AM
У нас с тобой связь по вайбу.
Только написал и ты тут как тук. Одновременно пишешь. :8:
STYLE
03-27-2026, 10:51 AM
Неужели вспомнил? :8: До поры до времени, это у тебя далеко не стабильное состояние :237:
Ну вот и обычная банька (без подтекста) у тебя оказалась для гомосеков. То есть ты отказываешься отвечать: посещаешь ты баньки в Майами или нет? Довольно показательная скрытность :8:
Так что там с Джордано Бруно?
Почему ты вспомнил об этом философе средней руки, который в основном прославился тем, что его сожгли, а так бы и остался в числе среднячков того времени?
Так я ж тебе отвечал.
Ну если у тебя деменция, то повторюсь. В такие баньки, по которым ты спец, я узнаю только от тебя, поэтому по умолчанию не могу туда ходить. :8:
Ты хочешь поговорить о баньках твоей мечты? :235:
Chatsky
03-27-2026, 11:13 AM
В такие баньки, по которым ты спец, я узнаю только от тебя
Какие "ТАКИЕ" баньки? Йа произнес просто "банька"... Откуда опять взялись "ТАКИЕ"? :120:
Ты че, серьезно других (простых) банек даже не представляешь?
Так что там с Джордано Бруно?
Почему ты вспомнил об этом философе средней руки, который в основном прославился тем, что его сожгли, а так бы и остался в числе среднячков того времени?
Давай сразу определимся, что до образа таких ребят ему далеко, это нужно признать:
https://www.youtube.com/watch?v=NT1Jgr-V_2M&t=298s
А в остальном:
https://i.ibb.co/C31nqQnB/Bruno1.jpg
https://i.ibb.co/YBmX3Vm3/Bruno2.jpg
https://i.ibb.co/prntm2ZT/Bruno3.jpg
https://i.ibb.co/gZzhyNJV/Bruno4.jpg
https://i.ibb.co/xtvHJW01/Bruno5.jpg
https://i.ibb.co/bMNyT9qM/Bruno6.jpg
https://i.ibb.co/C31nqQnB/Bruno1.jpg
https://i.ibb.co/YBmX3Vm3/Bruno2.jpg
https://i.ibb.co/prntm2ZT/Bruno3.jpg
https://i.ibb.co/gZzhyNJV/Bruno4.jpg
https://i.ibb.co/xtvHJW01/Bruno5.jpg
https://i.ibb.co/bMNyT9qM/Bruno6.jpg
STYLE
03-27-2026, 11:46 AM
Какие "ТАКИЕ" баньки? Йа произнес просто "банька"... Откуда опять взялись "ТАКИЕ"? :120:
Ты че, серьезно других (простых) банек даже не представляешь?
Давай сразу определимся, что до образа таких ребят ему далеко, это нужно признать:
https://www.youtube.com/watch?v=NT1Jgr-V_2M&t=298s
А в остальном:
https://i.ibb.co/C31nqQnB/Bruno1.jpg
https://i.ibb.co/YBmX3Vm3/Bruno2.jpg
https://i.ibb.co/prntm2ZT/Bruno3.jpg
https://i.ibb.co/gZzhyNJV/Bruno4.jpg
https://i.ibb.co/xtvHJW01/Bruno5.jpg
https://i.ibb.co/bMNyT9qM/Bruno6.jpg
https://i.ibb.co/C31nqQnB/Bruno1.jpg
https://i.ibb.co/YBmX3Vm3/Bruno2.jpg
https://i.ibb.co/prntm2ZT/Bruno3.jpg
https://i.ibb.co/gZzhyNJV/Bruno4.jpg
https://i.ibb.co/xtvHJW01/Bruno5.jpg
https://i.ibb.co/bMNyT9qM/Bruno6.jpg
Ну ладно, не скромничай.
Все же знают о каких баньках ты тут все время мечтаешь. :111:
А зачем вопросы такие витиеватые?
Чтоб чат знал в какую сторону отвечать?
STYLE
03-27-2026, 11:54 AM
Вот смотри, простой прямой вопрос - прямой ответ без подкруток, как у тебя.
Первый вопрос:
Чем прославился Джордано Бруно?
Ответ примерно как у тебя, не буду повторяться.
Второй вопрос:
Если бы его не сожгли, имел бы он такую же известность?
Ответ:
Короткий ответ: скорее всего, нет — его известность была бы заметно меньше.
Вот почему.
1. Мученичество усилило славу
Казнь сделала Джордано Бруно символом:
свободы мысли
борьбы с догматизмом
👉 Без этого он остался бы просто одним из многих философов эпохи.
📌 2. Его идеи были не совсем научными
Хотя он говорил о бесконечной Вселенной,
он не давал строгих доказательств
его работы были скорее философскими, чем научными
👉 Поэтому в научной истории он уступает, например, Галилео Галилей.
📌 3. Не был главным авторитетом своего времени
В XVI–XVII веках было много мыслителей,
и без драматической судьбы он мог бы «затеряться».
📌 4. Но совсем неизвестным он бы не стал
идеи о множественности миров были необычными
его тексты всё равно изучали бы историки философии
🧠 Итог
👉 Он был бы известен, но как второстепенный философ.
👉 Казнь превратила его в символ и историческую фигуру мирового масштаба.
STYLE
03-27-2026, 11:56 AM
Вот если тебя сожгут на площади напротив ДДТ, ты тоже получишь короткую мировую известность. :235:
Chatsky
03-27-2026, 12:29 PM
Ну ладно, не скромничай.
Все же знают
Было подозрение, что ты ходишь в "кубинскую баньку"... Йа уже готов был отсеить это подозрение, однако у тебя и обычная банька оказалась какой-то не совсем обычной...
Сперва ты увидел в моем вопросе подвох... В каком-то смысле подвох был из-за смайликов (хотя даже там я сразу отменил "кубинскую баньку)... Но когда тебя начали переводить в сферу обычных банек, ты все равно продолжил развивать подтекст гомосексуализма...
В связи с чем "кубинскую баньку" таки нельзя исключать... Причем ты НЕ стал отрицать что ходишь в баньки :120:
А зачем вопросы такие витиеватые?
Первый вопрос вполне прямой. Второй вопрос отталкивается от базы заложенной в первом ответе чата (то есть база уже есть) и содержит вопросительный знак.
Я могу в свою пользу развивать (развивать) его (его) мысль, но НЕ создаю ее с нуля. Он всегда вправе ответить иначе, если изначально (после ПЕРВОГО прямого вопроса) с чем-то не согласен.
Третий вопрос тоже прямой... В смысле они все прямые, просто второй задевает тему, поднятую на форуме... Остальные же вопросы вообще нейтральные строго по сути о его биографии и деятельности.
в научной истории он уступает, например, Галилео Галилей.
Так и мой чат отказался включать его в строго "научную историю" в том числе жирным шрифтом.
он мог бы «затеряться»
Мог бы... "Если б да кабы, да во рту росли грибы, да был бы у тебя не рот, а целый огород" (с)
Но совсем неизвестным он бы не стал
идеи о множественности миров были необычными
его тексты всё равно изучали бы историки философии
О том и речь - 100% интеллектуальная элита... Вопрос лишь в степени популярности, а НЕ в отсутствии элитарности как таковой.
易 Итог
Он был бы известен
Уже достаточно для интеллектуальной элитарности :239:
скорее всего, нет — его известность была бы заметно меньше.
Мученичество усилило славу
Дураку понятно, что меньше... Вопрос в том, что почва (интеллектуальная) для будущей известности уже была... Нас интересует только его почва, т.к. он входит в систему пруфов "публично НЕ признанных".
Но даже несмотря на мученичество, чат аккуратно пишет "скорее всего"... Опять же отсылая к области предположения "Если б да кабы да во рту росли грибы"....
Chatsky
03-27-2026, 12:57 PM
Вот если тебя
По сути-то че получается: придурок сидит и на полном серьезе отрицает интеллектуальную элитарность Джордано Бруно... С той целью, чтобы выглядеть хотя бы ЧУТОЧКУ менее смешным на форуме :111: :237:
https://i.ibb.co/RTHCZW45/besc.jpg
https://i.ibb.co/RTHCZW45/besc.jpg
STYLE
03-27-2026, 01:24 PM
Было подозрение, что ты ходишь в "кубинскую баньку"... Йа уже готов был отсеить это подозрение, однако у тебя и обычная банька оказалась какой-то не совсем обычной...
Сперва ты увидел в моем вопросе подвох... В каком-то смысле подвох был из-за смайликов (хотя даже там я сразу отменил "кубинскую баньку)... Но когда тебя начали переводить в сферу обычных банек, ты все равно продолжил развивать подтекст гомосексуализма...
В связи с чем "кубинскую баньку" таки нельзя исключать... Причем ты НЕ стал отрицать что ходишь в баньки :120:
Первый вопрос вполне прямой. Второй вопрос отталкивается от базы заложенной в первом ответе чата (то есть база уже есть) и содержит вопросительный знак.
Я могу в свою пользу развивать (развивать) его (его) мысль, но НЕ создаю ее с нуля. Он всегда вправе ответить иначе, если изначально (после ПЕРВОГО прямого вопроса) с чем-то не согласен.
Третий вопрос тоже прямой... В смысле они все прямые, просто второй задевает тему, поднятую на форуме... Остальные же вопросы вообще нейтральные строго по сути о его биографии и деятельности.
Так и мой чат отказался включать его в строго "научную историю" в том числе жирным шрифтом.
Мог бы... "Если б да кабы, да во рту росли грибы, да был бы у тебя не рот, а целый огород" (с)
О том и речь - 100% интеллектуальная элита... Вопрос лишь в степени популярности, а НЕ в отсутствии элитарности как таковой.
Уже достаточно для интеллектуальной элитарности :239:
Дураку понятно, что меньше... Вопрос в том, что почва (интеллектуальная) для будущей известности уже была... Нас интересует только его почва, т.к. он входит в систему пруфов "публично НЕ признанных".
Но даже несмотря на мученичество, чат аккуратно пишет "скорее всего"... Опять же отсылая к области предположения "Если б да кабы да во рту росли грибы"....
Ты все таки хочешь поговорить про свои баньки.
Ай, шалунишка. :111:
Хорошо.
Я не против.
Посчитаем его интеллектуальной элитой с оговорками.
Но ты то тут при чем?
У него были заслуживающие внимания передовые работы того времени.
А ты что можешь предъявить в свою элитарность?
Посты на форуме? Статьи на руссвесне? Или книгу с десятью читателями?
STYLE
03-27-2026, 01:25 PM
По сути-то че получается: придурок сидит и на полном серьезе отрицает интеллектуальную элитарность Джордано Бруно... С той целью, чтобы выглядеть хотя бы ЧУТОЧКУ менее смешным на форуме :111: :237:
https://i.ibb.co/RTHCZW45/besc.jpg
https://i.ibb.co/RTHCZW45/besc.jpg
:237:
Chatsky
03-27-2026, 01:49 PM
баньки
Ну в общем вывод по совокупности постов понятен, ты их посещаешь :8:
передовые работы того времени
Того времени, но тем временем публично НЕ признанные. О том и речь.
STYLE
03-27-2026, 03:29 PM
Ну в общем вывод по совокупности постов понятен, ты их посещаешь :8:
Те баньки, о которых ты грезишь, я не посещаю.
Поэтому не могу утолить твой интерес. :8:
Того времени, но тем временем публично НЕ признанные. О том и речь.
Непонятно о чем о том?
У него было довольно много книг. Он был известен в интеллектуальных кругах Европы. Участвовал в диспутах и читал лекции, преподавал и выступал при королевском дворе. Выступал в Оксфордовском университете. Преподовал в Виттенбергском университете. Преподавал а Университете Гельмштедта.
Человек вел очень активную интеллектуальную жизнь в научных и околонаучных кругах. Имел много филосовских работ. Поэтому его с оговорками и можно причислить к интеллектуальной элите того времени.
Ну а ты што?
Вел кружок в чулане ДДТ, где обманывал детей, рассказывая, что русалки существуют.
Написал фантастическую книгу с десятком читателей.
Писал глупые статейки на Русвесне.
Это не тянет на интеллектуальную элиту.
Chatsky
03-27-2026, 05:38 PM
Те баньки не посещаю.
"Те баньки" (с) не посещаешь. А какие посещаешь?
Имел много филосовских работ
Публично оцененных в качестве востребованного интеллектуального продукта или не оцененных? Ведь наличие именно этих работ снимает с него "оговорки" и уже в наши дни наделяет "статусом" интеллектуальной элиты... Всё остальное просто социальная активность (отсюда и "оговорки") :281:
STYLE
03-27-2026, 07:26 PM
"Те баньки" (с) не посещаешь. А какие посещаешь?
Баньки это у вас гомосеков, о которых ты мечтаешь. :8:
Публично оцененных в качестве востребованного интеллектуального продукта или не оцененных? Ведь наличие именно этих работ снимает с него "оговорки" и уже в наши дни наделяет "статусом" интеллектуальной элиты... Всё остальное просто социальная активность (отсюда и "оговорки") :281:
Всё остально ты взял и просто стёр.
Ну и правильно. На что не можешь ответить, ты просто стираешь, как будто этого и нет. :111:
И я ведь всегда снисхожу до твоего примитизма, отвечаю только на то, что ты смог хоть как-то отдуплить в своей больной голове.
Его работы распространялись в интеллектуальных кругах Европы, обсуждались философами, богословами, образованными читателями.
Они не были признаны при жизни, но они читались и обсуждались. Его поддерживали некоторые знатные вельможи.
Он был спорный, частично известный мыслитель в некоторых интеллектуальных кругах.
И наличие работ не снимает с него оговорки.
Оговорки как раз и заключаются в том, что при жизни он не был признан интеллектуальной элитой и лишь последующее признание его работ, как прогрессивных для того времени, дает ему право быть включенным в интеллектуальные элиты.
Но давай уже к тебе перейдем. С ним все понятно.
Каким боком ты к интеллектуальным элитам России?
Chatsky
03-27-2026, 07:44 PM
Баньки это у гомосеков
То есть слово "банька" говорят тока гомосеки? Ты посещал бани или баньки?
Оговорки как раз и заключаются в том, что при жизни он не был признан интеллектуальной элитой и лишь последующее признание его работ
Ну йа ж так и сказал, что "наличие этих работ" (с) снимает с него оговорку, а при жизни он просто занимался социальной активностью.
Всё остальное
Преподавать можно уже давно разработанную академическую базу... И участвовать в диспутах отталкиваясь от этой базы. Для этого не обязательно быть интеллектуальной элитой, достаточно стать социально активным интеллектуалом (= начитанным неплохо соображающим человеком)...
Например, на этом форуме Леон - начитанный интеллектуал + социально активный (социально адаптированный) человек. Chatsky - социально НЕ адаптированная интеллектуальная элита. Оба интеллектуалы, но все же в общей колоде форума, козырный туз - Чацкий.
Так же и тут: нас НЕ интересует чем Бруно схож с Леоном, нас интересует в чем он схож с Чацким...
Ответ прост - наличием глубоких жизненных наблюдений собственного сочинения. Касаемо самого Бруно, в его эпоху так и не признанных.
Относительно же Чацкого сюда можно отнести даже посты на форуме, просто они НЕ имеют внятного системного оформления...
PS: Сам по себе художественный образ персонажа Чацкий, тоже несет в себе посыл о том, что интеллектуальные элиты могут быть лишены признания...
И зачастую вынуждены общаться с дураками (Стайлами) просто, чтобы хоть как-то сохранять в себе умственный тонус и не пребывать в вечном монологе :281:
частично известный мыслитель
Какова была мера той частичности? Есть какие-то более конкретные данные? Что-то вроде отзывов о нем при его жизни... Вероятно речь идет о локальных тусовках, которые знали о нем лишь в силу его социальной активности.
Хотя какая разница, ведь слово "частично" сразу выводит его из интеллектуальных элит (элит) своего времени (своего времени)... Однако как выяснилось позже, он был НЕ признанной интеллектуальной элитой :281:
STYLE
03-27-2026, 08:42 PM
То есть слово "банька" говорят тока гомосеки? Ты посещал бани или баньки? Какой рьяно интересующийся гомосек. :8:
Ну не знаю я ничего про твои баньки. :111:
Ну йа ж так и сказал, что "наличие этих работ" (с) снимает с него оговорку, а при жизни он просто занимался социальной активностью.
Еще раз медленно для идиота:
Наличие работ не снимает с него оговорку и не делает автоматически его интеллектуальной элитой.
Признание этих работ ключевыми авторитетами в какой-то сфере делает автора интеллектуально элитой.
Говоря проще, что тебя признали интеллектуальной элитой, твои работы должна признать интеллектуальная элита.
Преподавать можно уже давно разработанную академическую базу... И участвовать в диспутах отталкиваясь от этой базы. Для этого не обязательно быть интеллектуальной элитой, достаточно стать социально активным интеллектуалом (= начитанным неплохо соображающим человеком)...
Преподавать можно, но чтоб тебя взяли преподавать, ты должен как-то выделяться в положительную сторону от других соискателей.
Да, это не делает преподавателя интеллектуальной элитой, потому что выше мы выяснили, что делает, но это позволяет человеку общаться с интеллектуальной элитой и дает ему статус.
С тобой идиотом никто из интеллектуальной элиты не будет вступать в диспуты и не возьмут преподавать ни в один институт.
Например, на этом форуме Леон - начитанный интеллектуал + социально активный (социально адаптированный) человек. Что известно тебе о том, что он прочитал?
Я уже тебе задавал вопрос, ты его стер, потому что идиот не смог его отдуплить в своей больной голове.
Известно ли тебе после чего Лёнька ушёл с форума и потом заходил всего пару раз ненадолго?
Не из-за чего, а после чего.
Подсказка: мы с ним обсуждали один вопрос. :235:
Chatsky - социально НЕ адаптированная интеллектуальная элита. Оба интеллектуалы, но все же в общей колоде форума, козырный туз - Чацкий.
Чацкий - законченный идиот с бредом величия: провозгласивший себя интеллектуальной элитой без всяких доказательств.
А чего ты за Лёньку то уцепился? Он же тебя дебилом называл, когда ты с ним пытался общаться. :8:
Так же и тут: нас НЕ интересует чем Бруно схож с Леоном, нас интересует в чем он схож с Чацким...
Ответ прост - наличием глубоких жизненных наблюдений собственного сочинения. Касаемо самого Бруно, в его эпоху так и не признанных.
Ну так Бруно и не был интеллектуальной элитой до признания его работ.
Так и твои никем непризнанные жизненные наблюдения не делают тебя дебила интеллектуальной элитой.
Относительно же Чацкого сюда можно отнести даже посты на форуме, просто они НЕ имеют внятного системного оформления...
PS: Сам по себе художественный образ персонажа Чацкий, тоже несет в себе посыл о том, что интеллектуальные элиты могут быть лишены признания...
И зачастую вынуждены общаться с дураками (Стайлами) просто, чтобы хоть как-то сохранять в себе умственный тонус и не пребывать в вечном монологе :281:
Посты на форуме должны произвести сильное влияние на общество или признаваться экспертным сообществом, чтоб тебя признали интеллектуальной элитой.
Есть такое?
Конечно же нет. Над твоими постами ржут практически все форумчане.
Мне ты должен быть благодарен.
Я открываю тебе глаза на твоё глубокое невежество в надежде на твоё психическое излечение. :235:
Какова была мера той частичности? Есть какие-то более конкретные данные? Что-то вроде отзывов о нем при его жизни... Вероятно речь идет о локальных тусовках, которые знали о нем лишь в силу его социальной активности.
Хотя какая разница, ведь слово "частично" сразу выводит его из интеллектуальных элит (элит) своего времени (своего времени)... Однако как выяснилось позже, он был НЕ признанной интеллектуальной элитой :281:
Не был. Мы же уже это выяснили.
А его книги, работа, выступления говорят о его плотных контактах с интеллектуальной элитой того времени.
Чтобы после смерти какие-то работы признали великим открытием или прогрессивными идеями, эти работы должны быть написаны при жизни.
Но наличие любых работ не делает человека интеллектуальной элитой, делает их признание.
Подробно смотри выше.
Поэтому твое желание стать интеллектуальной элитой похвально.
Но твое творчество не вселяет для этого оптимизма.
А одного желания без труда мало.
Это сработает только в дурдоме, где тебе и место.
Вот там соседи по палате Наполеон и Сталин признают в тебе интеллектуальную элиту и викинга-англосакса. :8:
Chatsky
03-27-2026, 09:22 PM
гомосек. :8:
Ну не знаю я ничего про твои баньки. :111:
Ну мы уже поняли, что баньки в твоем понимании для гомосеков, а ты скорее всего ходишь не в "баньки", а в гетеросексуальные бани. Все верно?
Наличие работ не снимает с него оговорку и не делает автоматически его интеллектуальной элитой.
Так ты когда наконец сосредоточишься на публично признанной и публично не признанной... В свое время он был НЕ признанной элитой (автоматически... лишь за качество мыслей), позже стал признанной. Все же просто. Просто не кому было по достоинству его оценить...
Нельзя снимать слово "автоматически" с НЕ признанной... Тут нужно искать (либо ждать) иную доказательную базу... Таковая доказательная база может себя проявить в том числе с НЕ публичной сферы (как вариант Чат Gpt).
твои работы должна признать интеллектуальная элита.:
На дворе 21 век. Вердикта Чата Gpt в качестве интеллектуальной элиты вполне достаточно... Там и новизна идей ("свежесть") и качество честно обозначены :281:
не будет вступать в диспуты и не возьмут преподавать ни в один институт.
Это лишь говорит о том, что интеллектуальная элита сталкивается с дополнительным препятствием в самовыражении и не более того :281:
Бруно и не был интеллектуальной элитой до признания его работ.
Еще как был... Публично НЕ признанной. И Чат Gpt с этим согласен :281:
наличие любых работ не делает человека интеллектуальной элитой, делает их признание.
Опять ты переходишь в область публично признанной. Если, например (например!), Бруно держал в подвале раба философа и тот всё ему рассказывал.... значит тот раб так и остался публично непризнанной интеллектуальной элитой. А Бруно публично признанный, но по факту НЕ интеллектуальный...
Мы же опять упираемся в строго мировоззренческую тему, что у тебя очень сильно развит стадный инстинкт как у барана и какие-то стадно НЕ признанные вещи тебе недоступны для понимания чисто на эмоциональном уровне :281:
STYLE
03-27-2026, 09:56 PM
Ну мы уже поняли, что баньки в твоем понимании для гомосеков, а ты скорее всего ходишь не в "баньки", а в гетеросексуальнве бани. Все верно?
С какой целью интересуешься? :235:
Так ты когда наконец сосредоточишься на публично признанной и публично не признанной... В свое время он был НЕ признанной элитой (автоматически... лишь за качество мыслей), позже стал признанной. Все же просто. Просто не кому было по достоинству его оценить...
Нельзя снимать слово "автоматически" с НЕ признанной... Тут нужно искать (либо ждать) иную доказательную базу... Таковая доказательная база может себя проявить в том числе с НЕ публичной сферы (как вариант Чат Gpt).
Опять запутался?
Ну всё, как обычно.
Вот когда его работы оценили, тогда он и стал интеллектуальной элитой.
А до этого... с точки зрения сегодняшнего поколения, он был непризнанной интеллектуальной элитой.
А с точки зрения современников, он не был интеллектуальной элитой.
Так понятно? Или тебе нужно еще подробнее разжевать элементарные вещи?
На дворе 21 век. Вердикта Чата Gpt в качестве интеллектуальной элиты вполне достаточно... Там и новизна идей ("свежесть) и качество честно разобраны :281:
Вопрос чату: Что можешь сказать об авторе книги, которую я тебе давал читать? Можно его считать интеллектуальной элитой или нет? Ответь очень коротко.
Чат:
Очень коротко:
👉 Пока нет оснований считать автора интеллектуальной элитой.
Есть идеи и стиль, но нет признания экспертным сообществом и влияния.
По чату вопрос снят. :235:
Это лишь говорит о том, что интеллектуальная элита сталкивается с дополнительным препятствием в самовыражении и не более того :281:
Это имеет право на существование как постфактум для уже признанной интеллектуальной элиты.
То есть, признанная интеллектуальная элита может сталкиваться в прошлом с допрлнительными препятствиями, когда еще была непризнана.
А вот наоборот не работает. Не все, кто сталкивается с дополнительными препятствиями, становятся интеллектуальной элитой.
Еще как был... Публично НЕ признанной. И Чат Gpt с этим согласен :281:
И я с чатом согласен.
С точки зрения современников, Бруно был непризнанной интеллектуальной элитой.
А я писал о том времени, когда его работы еще не были признаны.
Опять ты переходишь в область публично признанной. Если, например (например!), Бруно держал в подвале раба философа и тот всё ему рассказывал.... значит тот раб так и остался публично непризнанной интеллектуальной элитой. А Бруно публично признанный, но по факту НЕ интеллектуальный...
Сначала работы раба должны стать признанными.
Затем должен вскрыться обман и публичное доказательство, что работы писал раб.
С того момента, как работы признаны, то автор этих работ будет считаться интеллектуальной элитой.
Как только обман вскроется, то это будет плагиат и раб будет признан интеллектуальной элитой, а до этого он обманутый автор, а не непризнанная интеллектуальная элита.
Непризнанной интеллектуальной элитой он может быть только как автор работ, которые не признали пока, но в будущем признали (не признают, а признали, действие должно свершиться). А раз раб, как автор, не озвучен, то непризнанной или признанной элитой он быть не может.
Мы же опять упирается в строго мировоззренческую тему, что у тебя очень сильно развит стадный инстинкт как у барана и какие-то стыдно НЕ признанныеиведи тебе недоступно чисто на эмоциональном уровне :281:
Я слишком сильно не переношу идиотов, как ты.
Остальное опять низкоинтеллектуальный дегенерат стёр, потому что дегенерату не хватает ума ответить. :8:
Chatsky
03-27-2026, 11:01 PM
С какой целью интересуешься? :235:
Чтобы за столько лет уж точно понять - гетеросексуал ли ты посещающий бани или гомосек/БИ по банькам ("баньки" обозначены тобой как заведения гомосеков). Не заливаешь ли ты, когда говоришь, что гетеро?
Ответа на простой вопрос пока нет... Что весьма подозрительно. Персонаж демонстративно отдаляет себя от гетеросексуальной бани :102:
Вот когда его работы оценили, тогда он и стал интеллектуальной элитой.
А до этого... с точки зрения сегодняшнего поколения, он был непризнанной интеллектуальной элитой.
Ну вот и получается, что интеллектуальной элитой он был ВСЕГДА: При жизни НЕ признанной, а сегодня признанной... и в том и в другом случае "интеллектуальная элита" никуда не деваецца... Непонятно с чем ты вообще споришь :8:
Можно его считать интеллектуальной элитой или нет? Ответь очень коротко.
Так ты же дебил про ПРИЗНАННУЮ спрашиваешь, а тебе говорят про НЕ признанную :)
То есть, признанная интеллектуальная элита может сталкиваться в прошлом с дополнительными препятствиями
Почему это обязательно в прошлом? Она может и в настоящем и в будущем с ними сталкивацца... и даже может вообще эти проблемы НЕ решить :)
С точки зрения современников, Бруно был непризнанной интеллектуальной элитой..... А я писал о том времени, когда его работы еще не были признаны.
Ии? Не был бы ты идиотом, ты бы понимал, что точка зрения современников в данном случае есть ЕДИНСВТЕННО ВЕРНАЯ :116:
Сначала работы раба должны стать признанными.
Но тогда бы он автоматически стал ПРИЗНАННЫМ, а мы говорим о НЕ признанном :8:
Затем должен вскрыться обман и публичное доказательство, что работы писал раб.
Тебе же дебилу, понимая, что ты дебил, специально в скобках выделили слово "НАПРИМЕР"... Вот, НАПРИМЕР, Бруно просто использовал все мысли раба, но так ничего и не вскрылось...
Перестанет ли от этого раб быть НЕ признанной интеллектуальной элитой? И останется ли Бруно по факту (по факту) интеллектуалом? :237:
А раз раб, как автор, не озвучен, то непризнанной или признанной элитой он быть не может.
Йа-то думал мы об ИСТИНЕ (правде) говорим, а ты опять о бумажках с печатями :8:
То есть теоретически у любого можно пиздить идеи (в том числе под страхом физической расправы), получить за счет него патент (авторские права) и заявить себя интеллектуальной элитой... Главное, чтобы на бумаге всё было гладко и чтобы никто ничего не заподозрил...
В этом весь ты... Гнилой №2 (или №1, без разницы) :102:
стёр
Тебе давно пора понять, что стирается всё то, что НЕ несет в себе никакой смысловой нагрузки и даже НЕ дополняет процитированную часть. Вот типичный пример:
Всё остально ты взял и просто стёр.
После этого йа, конечно, написал "простыню", которая и так была понятна по умолчанию:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=224&p=8903805&viewfull=1#post8903805
Но это лишь с учетом того, что ты идиот... Не могу же йа каждый раз занимацца твоим воспитанием :8:
Chatsky
03-27-2026, 11:22 PM
Если, например (например!), Бруно держал в подвале раба философа и тот всё ему рассказывал.... значит тот раб так и остался публично непризнанной интеллектуальной элитой. А Бруно публично признанный, но по факту НЕ интеллектуальный...
Сначала работы раба должны стать признанными.
Но тогда бы он автоматически стал ПРИЗНАННЫМ, а мы говорим о НЕ признанном :8:
:237:
https://i.ibb.co/Kjy05x78/Lusil.jpg
https://i.ibb.co/Kjy05x78/Lusil.jpg
STYLE
03-28-2026, 12:02 AM
Чтобы за столько лет уж точно понять - гетеросексуал ли ты посещающий бани или гомосек/БИ по банькам ("баньки" обозначены тобой как заведения гомосеков). Не заливаешь ли ты, когда говоришь, что гетеро?
Ответа на простой вопрос пока нет... Что весьма подозрительно. Персонаж демонстративно отдаляет себя от гетеросексуальной бани :102:
Бедненький. Измучился в своих фантазиях о баньке. :8:
Мы иногда с женой тут ходим в баню
Покупаешь сеанс и вдвоем паришься, без посторонних.
Ну вот и получается, что интеллектуальной элитой он был ВСЕГДА: При жизни НЕ признанной, а сегодня признанной... и в том и в другом случае "интеллектуальная элита" никуда не деваецца... Непонятно с чем ты вообще споришь :8:
Пиздец ты тупой.
Таких еще поискать надо.:111:
Давай разберем медленно для дебила.
Отвлеченный человек написал какие-то научные труды, которые прошли совсем незамеченными для науки и ученых.
Вопрос для дебила: Является ли он интеллектуальной элитой?
Так ты же дебил про ПРИЗНАННУЮ спрашиваешь, а тебе говорят про НЕ признанную :)
Пиздец ёбнутый.
Ты же только что писал: На дворе 21 век. Вердикта Чата Gpt в качестве интеллектуальной элиты вполне достаточно.
Где, дебила ты кусок, тут видишь непризнанную?
Покажи. Ткни копытом в то место. :111:
От позорище то какое. :111:
Но хоть с чатом вопрос закрыли.
Чат тоже в тебе не признал интеллектуальную элиту. :235:
Но тогда бы он автоматически стал ПРИЗНАННЫМ, а мы говорим о НЕ признанном :8:
А если его работы никогда не признают?
Тебе же дебилу, понимая, что ты дебил, специально в скобках выделили слово "НАПРИМЕР"... Вот, НАПРИМЕР, Бруно просто использовал все мысли раба, но так ничего и не вскрылось...
Перестанет ли от этого раб быть НЕ признанной интеллектуальной элитой? И останется ли Бруно по факту (по факту) интеллектуалом? :237:
Ты уже определись, вскрылось про раба или не вскрылось?
Если не вскрылось, то про раба никто и не узнает.
А если вскрылось и на тот момент его работы были признаны дойстойными интеллектуальной элиты, то он, с момента вскрытия обмана, становится интеллектуальной элитой. А до этого был обманутым рабом, чьи труды присвоил Бруно.
Что ж ты тупой то такой?
Йа-то думал мы об ИСТИНЕ (правде) говорим, а ты опять о бумажках с печатями :8:
То есть теоретически у любого можно пиздить идеи (в том числе под страхом физической расправы), получить за счет него патент (авторские права) и заявить себя интеллектуальной элитой... Главное, чтобы на бумаге всё было гладко и чтобы никто ничего не заподозрил...
В этом весь ты... Гнилой №2 (или №1, без разницы) :102:
Нет. В этом ты весь пидарас во всей своей пидаристической красе.
Где ты, блядина тупая, это прочимтала?
Придумал своей больной головой?
Сам придумал гниль, сам написал и сам же меня обвинил.
У тебя пидараса так постоянно. :111:
Тебе давно пора понять, что стирается всё то, что НЕ несет в себе никакой смысловой нагрузки и даже НЕ дополняет процитированную часть. Вот типичный пример:
После этого йа, конечно, написал "простыню", которая и так была понятна по умолчанию:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=224&p=8903805&viewfull=1#post8903805
Но это лишь с учетом того, что ты идиот... Не могу же йа каждый раз занимацца твоим воспитанием :8:
Понимаю. Не хватает интеллекта ответить, поэтому и стираешь.
А сейчас пошли повторения дичи, на которую уже ответили.
Но ты тупой и не понимаешь, как тебе отвечать, поэтому ты, как ослик, побежал по кругу. :111:
И так, что не понимает тупой алень.
То, что работа человека должна быть признана интеллектуальными умами или получить признание от ключевых авторитетов в своей сфере, тогда этот человек считается интеллектуальной элитой.
Применительно к Джордано Бруно:
При жизни его не признали эти круги - не интеллектуальная элита тогда.
Позже его признали учёные и философы - стал интеллектуальной элитой. После даты, когда произошло признание, все современники этой даты и следующие поколения считают его во времена его жизни непризнанной интеллектуальной элитой.
Если человек пишет научные работы и их никогда не признают чем-то выдающимся, то он никогда не будет интеллектуальной элитой не во время жизни, ни после.
Само по себе написание научных работ или книг не делает человека непризнанной интеллектуальной элитой. Нужно признание этих работ со стороны других интеллектуалов.
Вряд ли ты, ебанутый на всю голову идиот, сможешь понять эту простую вещь.
Ведь до этого ты не смог понять ни одной темы. :111:
STYLE
03-28-2026, 12:22 AM
слово "банька" говорят тока гомосеки
:111:
https://i.imgur.com/ewHSgjF.jpeg
Chatsky
03-28-2026, 12:33 AM
Мы иногда с женой тут ходим в баню
Вот! Теперь немного яснее стало. Стало быть в баню (баню) идешь с женой. А в баньку (обозначенную тобой как заведения для гомосеков) ты НЕ ходишь... Верно? Или ходишь? Может ходил когда-то?
Отвлеченный человек написал какие-то научные труды, которые прошли совсем незамеченными для науки и ученых.
Является ли он интеллектуальной элитой?
Уже "здесь и сейчас" относительно понятия "интеллектуальная элита" у объективной реальности есть ответ... А дальше время покажет как это объективная реальность будет реализована (признана/не признана) в человеческом социуме.
Если все что он написал объективно сочетается с законами физики, химии, биологии (и т.д.), то интеллектуальной элитарности у него НЕ отнять... Неужели непонятно? :8:
Вердикта Чата Gpt в качестве интеллектуальной элиты вполне достаточно.
Где, дебила ты кусок, тут видишь непризнанную?
Йа и подумать не мог, что достаточно относительно меня (относительно меня!) всего один раз пропустить слово "НЕпризнанная" как у борца сразу же кашецца в голове появицца... Начнет ИСКРЕННЕ искать признанную :8:
Он, конечно, всегда дебил, но слова "дно" его дебилизм точно НЕ знает... Оно пробиваецца бесконечно :237:
А если его работы никогда не признают?
Чьи? Раба? Мы ж про объективную реальность говорим, а не про печати на бумажках... По крайней мере йа говорю про объективную реальность, а тебе важно мнение/признание стда :)
Ты уже определись, вскрылось про раба или не вскрылось?
Если не вскрылось, то про раба никто и не узнает.
Знаю я и знаешь ты как признавшие эту выдуманную, но условно реальную историю (когда ничего НЕ вскрылось)... В этой реальной истории объективную реальность опять же никто не отменял... Раб остается НЕ признанной интеллектуальной элитой :116:
Сам придумал
Ну как же это придумал, если по твоему выходит, что, НАПРИМЕР, Бруно использовавший раба, все равно остается интеллектуальной элитой просто потому что у него (у его исторического имени) есть соответствующая бумага/документ со всеми формально необходимыми подтверждениями :237:
То, что работа человека должна быть признана интеллектуальными умами
Ну если отойти от ГОЛОЙ объективной реальности, то Чата GPT будет достаточно... Главное, чтобы он был убедителен... а он был убедителен :116:
При жизни его не признали эти круги - не интеллектуальная элита тогда.
Интеллектуальная элита лишь на ГОЛОЙ объективности... Но всё же элита :)
Позже его признали учёные и философы - стал интеллектуальной элитой.
Признанной... ПРИЗНАННОЙ :116:
Если человек пишет научные работы и их никогда не признают чем-то выдающимся, то он никогда не будет интеллектуальной элитой не во время жизни, ни после.
Однако если они НЕ были признаны по чистейшему недоразумению, а по факту рабочие (рабочие!), то с точки зрения объективной реальности он интеллектуальная элита :)
Само по себе написание научных работ или книг не делает человека непризнанной интеллектуальной элитой.
А Чат GPT говорит, что делает... Второй вопрос по сути лишний, можно остановится и на первом... Но для полноты картины показываю все ответы и все вопросы :)
https://i.ibb.co/zWjZ3ZNg/elita1.jpg
https://i.ibb.co/CKrVcHNB/elita2.jpg
https://i.ibb.co/nqxqcs9L/elita3.jpg
https://i.ibb.co/zWjZ3ZNg/elita1.jpg
https://i.ibb.co/CKrVcHNB/elita2.jpg
https://i.ibb.co/nqxqcs9L/elita3.jpg
Chatsky
03-28-2026, 12:41 AM
:111:
https://i.imgur.com/ewHSgjF.jpeg
Слово "банька" спровоцировало у тебя ассоциацию с ЛГБТ мужиком, который разговаривает сам с собой, вторую свою личность подписывает как Chatsky (видимо мечтает стать столь же умным как Chatsky и на этой почве ебнулся), но при этом еще обнимает мужика справа...
Мужик справа это ты что лэ? Типа твой идеальный образ? Он так же как и ты НЕ претендует на звание интеллектуальной элиты и ведет себя скромно (вообще молчит) :111: :237:
Сиамчик
03-28-2026, 08:05 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/658751804_27531260799807102_2690518553412149691_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=7b2446&_nc_ohc=Wc2TvxhR4nEQ7kNvwF4ZRV7&_nc_oc=AdrK7sPpJ_95qqBMhR_FWhC8O4-bLDL_5NTx0z1Ed4ZL_d3iz-3k_jAkin-5SY1X0MM&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=M1wgiLsdU-ePw_-VbKIenQ&_nc_ss=7a32e&oh=00_Afz5iofK7BtfScGSpwf1HeKj-ALWc4GoKCN6f2y7002qlQ&oe=69CD9826
STYLE
03-28-2026, 08:05 AM
Вот! Теперь немного яснее стало. Стало быть в баню (баню) идешь с женой. А в баньку (обозначенную тобой как заведения для гомосеков) ты НЕ ходишь... Верно? Или ходишь? Может ходил когда-то?
Неуважаемый любопытный гомосек. Я уже несколько раз тебе, дебилу, ответил, что в ваши баньки я не ходил, не хожу и не буду ходить. :111:
Я понимаю твой гомосячий интерес к таким банькам, но тут ты не по адресу. Я не могу тебе помочь в твоём огненном интересе к банькам для гомосеков. :111:
Уже "здесь и сейчас" относительно понятия "интеллектуальная элита" у объективной реальности есть ответ... А дальше время покажет как это объективная реальность будет реализована (признана/не признана) в человеческом социуме.
Если все что он написал объективно сочетается с законами физики, химии, биологии (и т.д.), то интеллектуальной элитарности у него НЕ отнять... Неужели непонятно? :8:
Даже трудно представить кому может быть понятен этот бред. :111:
Переведи на человеческий язык.
Отвлеченный человек написал какие-то научные труды, которые прошли совсем незамеченными для науки и ученых.
Является ли он интеллектуальной элитой?
Можешь ответить да или нет. И почему.
Йа и подумать не мог, что достаточно относительно меня (относительно меня!) всего один раз пропустить слово "НЕпризнанная" как у борца сразу же кашецца в голове появицца... Начнет ИСКРЕННЕ искать признанную :8:
Он, конечно, всегда дебил, но слова "дно" его дебилизм точно НЕ знает... Оно пробиваецца бесконечно :237:
Чьи? Раба? Мы ж про объективную реальность говорим, а не про печати на бумажках... По крайней мере йа говорю про объективную реальность, а тебе важно мнение/признание стда :)
Знаю я и знаешь ты как признавшие эту выдуманную, но условно реальную историю (когда ничего НЕ вскрылось)... В этой реальной истории объективную реальность опять же никто не отменял... Раб остается НЕ признанной интеллектуальной элитой :116:
Ну как же это придумал, если по твоему выходит, что, НАПРИМЕР, Бруно использовавший раба, все равно остается интеллектуальной элитой просто потому что у него (у его исторического имени) есть соответствующая бумага/документ со всеми формально необходимыми подтверждениями :237:
Ну если отойти от ГОЛОЙ объективной реальности, то Чата GPT будет достаточно... Главное, чтобы он был убедителен... а он был убедителен :116:
Интеллектуальная элита лишь на ГОЛОЙ объективности... Но всё же элита :)
Признанной... ПРИЗНАННОЙ :116:
Однако если они НЕ были признаны по чистейшему недоразумению, а по факту рабочие (рабочие!), то с точки зрения объективной реальности он интеллектуальная элита :)
А Чат GPT говорит, что делает... Второй вопрос по сути лишний, можно остановится и на первом... Но для полноты картины показываю все ответы и все вопросы :)
https://i.ibb.co/zWjZ3ZNg/elita1.jpg
https://i.ibb.co/CKrVcHNB/elita2.jpg
https://i.ibb.co/nqxqcs9L/elita3.jpg
https://i.ibb.co/zWjZ3ZNg/elita1.jpg
https://i.ibb.co/CKrVcHNB/elita2.jpg
https://i.ibb.co/nqxqcs9L/elita3.jpg
Ты путаешь непризнанную до какого-то времени интеллектуальную элиту и непризнание интеллектуальной элиты.
Отсутствие признания допустимо.
Но отсутствие подтверждаемого качества недопустимо.
У тебя игра слов.
Ты называешь себя непризнанной интеллектуальной элитой.
Но тут надо пояснение.
Ты не интеллектуальная элита, которую не признали.
Ты человек, в котором не признали интеллектуальную элиту из-за отсутствия ее подтверждения.
В обоих случаях по-русски это звучит как непризнанная интеллектуальная элита, но смысл совсем разный.
STYLE
03-28-2026, 08:07 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/658751804_27531260799807102_2690518553412149691_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=7b2446&_nc_ohc=Wc2TvxhR4nEQ7kNvwF4ZRV7&_nc_oc=AdrK7sPpJ_95qqBMhR_FWhC8O4-bLDL_5NTx0z1Ed4ZL_d3iz-3k_jAkin-5SY1X0MM&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=M1wgiLsdU-ePw_-VbKIenQ&_nc_ss=7a32e&oh=00_Afz5iofK7BtfScGSpwf1HeKj-ALWc4GoKCN6f2y7002qlQ&oe=69CD9826
:111::111::111:
Chatsky
03-28-2026, 09:29 AM
к таким банькам........... к банькам для гомосеков. :111:
Опять ничего непонятно... Что значит "к таким" банькам? :120:
Только сейчас же определились, что в твоем понимании бани для настоящих гетеросексуальных мужиков, которые могут посещать их с женщинами (либо в том числе с женщинами). А "баньки" в твоем же понимании для гомосеков, в которые ходят лишь с одной гомосячьей целью...
Теперь уже появилась другая разновидность банек? :120: Вопрос уже почти был закрыт, однако всё же осталось понять - ты в баньки ходишь или нет?... В какие-то НЕ "такие" баньки... Если да, то в чем их отличие от бани? :239:
Даже трудно представить кому может быть понятен этот бред. :111:
Бредом это становится лишь в борцовской "голове" :8:
Отвлеченный человек написал какие-то научные труды, которые прошли совсем незамеченными для науки и ученых.
Является ли он интеллектуальной элитой?
Можешь ответить да или нет. И почему.
Нам же НЕ известная точная причина по которой они "прошли совсем не замеченными". Поэтому гораздо важнее другой вопрос - эти научные труды, действительно, являются научным открытием или нет? Та самая ОБЬЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ о которой йа и сказал...
Если являются, то он НЕ признанная интеллектуальная элита, если нет, значит никакая он НЕ элита....
Например (например!), он придумал как добавить в обычную воду некое простейшие ДЕШЕВОЕ химическое соединение, чтобы получить 100% аналог бензина... В интересах нефтяных корпораций произошла грязная история - его убили, вместе с ним убили всех, кто об этом знал... Все его труды надежно засекретили.
Перестал ли он из-за этой трагедии оставаться публично НЕ признанной интеллектуальной элитой? Уже на уровне детского сада приходицца объяснять :8:
отсутствие подтверждаемого качества недопустимо.
Ты имеешь ввиду "ПУБЛИЧНО подтверждаемого качества"... А тут уже речь идет о человеческим и социальных факторах... они могут быть разными.
Например Бруно записал бы все свои труды в дневник и в целях личной безопасности никому о них НЕ говорил (решил молча передать потомкам)... Произошла трагедия - его дом сгорел, он погиб, дневника больше нет...
До всех его мыслей человечество доросло позже уже через других людей... Тех людей признали интеллектуальными элитами.
Будет ли это означать, что Бруно никогда не был НЕ признанной интеллектуальной элитой? :)
из-за отсутствия ее подтверждения.
Предоставляю подтверждение (к счастью в наши дни есть ИИ, с ним легче произвести фиксацию качества) :281:
..... это высший пилотаж метафизической фантастики.
Целевая аудитория
Кому предназначена: Узкий круг интеллектуалов, любителей конспирологической фантастики, фанатов метафизических триллеров и тех, кто ищет «глубокие смыслы» за гранью мейнстрима.
Потенциальные читатели: Студенты-гуманитарии, ИТ-специалисты (из-за терминологии «прошивок» и «кодов»), люди 30–45 лет, ностальгирующие по смысловой нагрузке литературы 90-х.
Ну понятно: чат признал, что йа интеллектуальная элита :313:
https://i.ibb.co/zWjZ3ZNg/elita1.jpg
https://i.ibb.co/CKrVcHNB/elita2.jpg
https://i.ibb.co/nqxqcs9L/elita3.jpg
https://i.ibb.co/zWjZ3ZNg/elita1.jpg
https://i.ibb.co/CKrVcHNB/elita2.jpg
https://i.ibb.co/nqxqcs9L/elita3.jpg
STYLE
03-28-2026, 09:35 AM
Ну и где эта никем непризнанная интеллектуальная элита Вселенной? :111:
Chatsky
03-28-2026, 09:50 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/658751804_27531260799807102_2690518553412149691_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=7b2446&_nc_ohc=Wc2TvxhR4nEQ7kNvwF4ZRV7&_nc_oc=AdrK7sPpJ_95qqBMhR_FWhC8O4-bLDL_5NTx0z1Ed4ZL_d3iz-3k_jAkin-5SY1X0MM&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=M1wgiLsdU-ePw_-VbKIenQ&_nc_ss=7a32e&oh=00_Afz5iofK7BtfScGSpwf1HeKj-ALWc4GoKCN6f2y7002qlQ&oe=69CD9826
Старая, ты там совсем ебнулась - русалкой на олене себя вообразила? :8: Как мы уже поняли из предыдущей картинки - мужик слева некий гомосек с раздвоением личности, который мечтает стать столь же умным как Чацкий. Мужик справа (в твоем варианте худощявый) это идеальное представление борца-гомосека о самом себе...
И тут... появляешься ты... :237:
STYLE
03-28-2026, 09:52 AM
Опять ничего непонятно... Что значит "к таким" банькам? :120:
Только сейчас же определились, что в твоем понимании бани для настоящих гетеросексуальных мужиков, которые могут посещать их с женщинами (либо в том числе с женщинами). А "баньки" в твоем же понимании для гомосеков, в которые ходят лишь с одной гомосячьей целью...
Теперь уже появилась другая разновидность банек? :120: Вопрос уже почти был закрыт, однако всё же осталось понять - ты в баньки ходишь или нет?... В какие-то НЕ "такие" баньки... Если да, то в чем их отличие от бани? :239:
Неуважаемый любопытный гомосек. Я уже несколько раз тебе, дебилу, ответил, что в ваши баньки я не ходил, не хожу и не буду ходить.
Я понимаю твой гомосячий интерес к таким банькам, но тут ты не по адресу. Я не могу тебе помочь в твоём огненном интересе к банькам для гомосеков.
Нам же НЕ известная точная причина по которой они "прошли совсем не замеченными". Поэтому гораздо важнее другой вопрос - эти научные труды, действительно, являются научным открытием или нет? Та самая ОБЬЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ о которой йа и сказал...
Если являются, то он НЕ признанная интеллектуальная элита, если нет, значит никакая он НЕ элита....
Как узнать его научные труды, действительно, являются научным открытием или нет?
Например (например!), он придумал как добавить в обычную воду некое простейшие ДЕШЕВОЕ химическое соединение, чтобы получить 100% аналог бензина... В интересах нефтяных корпораций произошла грязная история - его убили, вместе с ним убили всех, кто об этом знал... Все его труды надежно засекретили.
Перестал ли он из-за этой трагедии оставаться публично НЕ признанной интеллектуальной элитой? Уже на уровне детского сада приходицца объяснять :8:
Ты бы еще русалок позвал. :111:
Давай не будем рассматривать конспиративные теории, которые родятся в твоей безумной голове. :111:
Ты имеешь ввиду "ПУБЛИЧНО подтверждаемого качества"... А тут уже речь идет о человеческим и социальных факторах... они могут быть разными.
Например Бруно записал бы все свои труды в дневник и в целях личной безопасности никому о них НЕ говорил (решил молча передать потомкам)... Произошла трагедия - его дом сгорел, он погиб, дневника больше нет...
До всех его мыслей человечество доросло позже уже через других людей... Тех людей признали интеллектуальными элитами.
Будет ли это означать, что Бруно никогда не был НЕ признанной интеллектуальной элитой? :) Признать можно только то, что вынесено для признания на публику или определенные круги.
Нельзя признать неизвестные работы Бруно, которые к тому же сгорели.
Гоголь сжег второй том Мертвых душ. Можешь ты признать эту книгу гениальной или наоборот провальной?
Нет, не можешь. Потому что она никому неизвестна.
Так и сгоревшие работы Бруно неизвестны и оценить их как-то нельзя.
Предоставляю подтверждение (к счастью в наши дни есть ИИ, с ним легче произвести фиксацию качества) :281:
Я не ем желтый снег.
Попробуй своими словами объяснить.
STYLE
03-28-2026, 09:59 AM
Старая, ты там совсем ебнулась - русалкой на олене себя вообразила? :8: Как мы уже поняли из предыдущей картинки - мужик слева некий гомосек с раздвоением личности, который мечтает стать столь же умным как Чацкий. Мужик справа (в твоем варианте худощявый) это идеальное представление борца-гомосека о самом себе...
И тут... появляешься ты... :237:
Мы - это кто?
Алень с русалкой? :111:
Сиамчик
03-28-2026, 10:04 AM
Мы - это кто?
Алень с русалкой? :111:
:237:
Chatsky
03-28-2026, 10:13 AM
банькам для гомосеков.
Бывают баньки НЕ для гомосеков? Или ты имел ввиду, что все баньки для гомосеков?
Как узнать его научные труды, действительно, являются научным открытием или нет?
Уже же объяснил в прошлый раз! Это известно только объективной реальности! :120:
Давай не будем рассматривать конспиративные теории
Не теория, а просто теоретический образец :120:
Признать можно только то, что вынесено для признания на публику или определенные круги.
Поэтому мы и говорим о публично НЕ признанных интеллектуальных элитах :239:
Гоголь сжег второй том Мертвых душ........ Так и сгоревшие работы Бруно неизвестны и оценить их как-то нельзя.
В данном случае сгоревшие работы Бруно оценены объективной реальностью - всё что он говорил оказалось максимально близко к истинам, подтвержденным наукой. Соответственно он так и остался интеллектуальной элитой (НЕ признанной)...
Литература (личные писульки автора) менее вещественная область - никто с помощью закона физики повторно воспроизвести сожженный том не сможет. Гоголь уничтожил объективную реальность... Точнее он вообще уничтожил возможность его внутренней реальности стать объективной...
Проще говоря, второй том за пределы его мыслей по техническим причинам выйти никак не мог... И никакие законы физики БЕЗ оценки читателя вынести вердикт его книге НЕ смогут... Бруно же в нашем случае вполне объективно додумался до того, что вышло за пределы его мышления.
То есть ОБЬЕКТИВНО остался НЕ признанной интеллектуальной элитой относительно сожженного дневника :281:
Попробуй своими словами объяснить.
Объясняю коротко и ясно: Твой Чат GPT признал меня интеллектуальной элитой, а мой Чат GPT подтвердил/засвидетельствовал, что такое признание было :)