PDA

View Full Version : Путь англосакса в чужеродной среде



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10

Chatsky
03-22-2026, 08:32 AM
просили дать цитату, где я это сказал

Что именно "это сказал", ебнутый маразматик? Ты хоть цитируй, какая фраза тебя смущает... Там сказано "про парня не промах", потом по твоей просьбе я дал точнейшую цитату твоих слов...

Кроме прочего я сказал, что по твоему мнению он "добился долгожданной высокой оценки девушки"... На эту твою мысль тоже дана цитата (немного иными словами).

Ты реально ебанутый на всю голову :237:


Ох и ебанутый

Слив засчитан :)


А при чем тут Грузия, если семья Алилуевых жила в

Ебанашка, слово Грузия (грузинская семья) впервые прозвучало от тебя... От меня лишь прозвучало слово Кавказ :8:


по фильму Гоша ни о чем не догадался.

Всего лишь-то глядя на квартиру не догадался о ее руководящей должности (оказался тупым как ты), а где будет жить прекрасно догадался... Что никак НЕ выбивает меня с общей канвы дискуссии :8:


Что легче, копировать текст с чата сюда или ставить картинки?

1. Картинки красочнее отражают как тебя ебет чат (приятнее пересматривать)

2. А еще по картинкам четко видно какой был запрос и какой последовал ответ... А не эти твои хитожопые заходы :237:


Продвижение до директора - это продвижение по карьерной линии.

Возможно (возможно) конкретно, чтобы продвинуть до директора (конкретно до директора) профсоюзы НЕ могли ничем помочь. Однако Гоша и НЕ говорил, что она директор... Наоборот он даже НЕ мог допустить такой мысли :)

Не исключена и комбинация... Сперва профсоюз, а затем и другие ее заслуги подключились... Что и вписывается В ОБЩУЮ стратегию/реализацию ее карьеры...

И все же как там было у нее на самом деле не важно, куда важнее слова Гоши и как их понимают адекватные люди, а НЕ спортсмен :116:



Продвижение по профсоюзной линии - это продвижение по общественной работе.
Профсоюзная деятельность это была ОБЩЕСТВЕННАЯ работа.
Ты понимаешь, что значит ОБЩЕСТВЕННАЯ?

Ну дык эта "общественная" могла много чего гарантировать (помощь), а не просто работа ради работы...

Против тебя Гугл, Чат Gpt (отвечающий на адекватные вопросы без подковырок), Интеллектуальная элита + 14 человек из соцсетей...

Как быть: верить всем перечисленным или тупорылому борцу, который своеобразно понимает любые фильмы? :)

Разве можно найти хотя бы еще одного идиота кроме тебя, кто понимал бы слава Гоши согласно твоей версии дебила? Вряд ли даже на форуме найдуцца те, кто подпишецца под этим бредом (максимум Сиамка) :111: :237:

PS:

https://i.ibb.co/bRvqZMK5/voz.jpg

https://i.ibb.co/4ZrXrWm1/voz2.jpg

https://i.ibb.co/h1cC4Pxs/voz3.jpg

https://i.ibb.co/bRvqZMK5/voz.jpg

https://i.ibb.co/4ZrXrWm1/voz2.jpg

https://i.ibb.co/h1cC4Pxs/voz3.jpg

Chatsky
03-22-2026, 08:46 AM
Пьющий персонаж.
Так и знали.

Так и осталось непонятным насколько хорошо вы его знали до того как спился... Если хорошо, ты вы оба пидоры.


Его в итоге выгнали из школы: он собрал с родителей деньги на мячики и пропил их.


Это лишь говорит о том, что он больной человек и жизнь его наказывает... А вот какого хуя его должны наказывать еще и вы (своими насмешками даже спустя года) реально непонятно. Говорю же - пидоры.

STYLE
03-22-2026, 09:00 AM
Что именно "это сказал", ебнутый маразматик? Ты хоть цитируй, какая фраза тебя смущает... Там сказано "про парня не промах", потом по твоей просьбе я дал точнейшую цитату твоих слов...

Кроме прочего я сказал, что по твоему мнению он "добился долгожданной высокой оценки девушки"... На эту твою мысль тоже дана цитата (немного иными словами).

Ты реально ебанутый на всю голову :237:
В твоей деменции тебе поможет возможность отмотать назад посты. Там все написано.
Справишься с такой простой задачей или дело не в постах, а в твоем идиотизме, из-за которого ты не понимаешь людей? :111:


Слив засчитан :)
Быра ты слился :111:

Ебанашка, слово Грузия (грузинская семья) впервые прозвучало от тебя... От меня лишь прозвучало слово Кавказ :8:
Да, от меня прозвучало: либеральная, грузинская семья.
Ты писал про кавказскую наружность.
Потом погнал пургу про регион.
Когда тебя спросили, что за регион?
Ты ляпнул Грузия - РЕГИОН.
Объяснить свой бред ты не можешь.


Всего лишь-то глядя на квартиру не догадался о ее руководящей должности (оказался тупым как ты), а где будет жить прекрасно догадался... Что никак НЕ выбивает меня с общей канвы дискуссии :8:
Так догадался Гоша по фильму или не догадался, что она директор по квартире?
То, что ты думаешь, неинтересно.


1. Картинки красочнее отражают как тебя ебет чат (приятнее пересматривать)

2. А еще по картинкам четко видно какой был запрос и какой последовал ответ... А не эти твои хитожопые заходы :237:
Ебут тебя, когда засовывают дрын тебе в очко каждый раз, когда ты несешь дичь.
А тут вас с подученным чатом дрочишь не видно, поэтому вы и дрочите в одиночестве. А ты еще и закусываешь желтым снегом. :111:


Возможно (возможно) конкретно, чтобы продвинуть до директора (конкретно до директора) профсоюзы НЕ могли ничем помочь. Однако Гоша и НЕ говорил, что она директор... Наоборот он даже НЕ мог допустить такой мысли :)

Не исключена и комбинация... Сперва профсоюз, а затем и другие ее заслуги подключились... Что и вписывается В ОБЩУЮ стратегию/реализацию ее карьеры...

И все же как там было у нее на самом деле не важно, куда важнее слова Гоши и как их понимают адекватные люди, а НЕ спортсмен :116:



Ну дык эта "общественная" могла много чего гарантировать (помощь), а не просто работа ради работы...

Против тебя Гугл, Чат Gpt (отвечающий на адекватные вопросы без подковырок), Интеллектуальная элита + 14 человек из соцсетей...

Как быть: верить всем перечисленным или тупорылому борцу, который своеобразно понимает любые фильмы? :)

Разве можно найти хотя бы еще одного идиота кроме тебя, кто понимал бы слава Гоши согласно твоей версии дебила? Вряд ли даже на форуме найдуцца те, кто подпишецца под этим бредом (максимум Сиамка) :111: :237:

PS:

https://i.ibb.co/bRvqZMK5/voz.jpg

https://i.ibb.co/4ZrXrWm1/voz2.jpg

https://i.ibb.co/h1cC4Pxs/voz3.jpg

https://i.ibb.co/bRvqZMK5/voz.jpg

https://i.ibb.co/4ZrXrWm1/voz2.jpg

https://i.ibb.co/h1cC4Pxs/voz3.jpg

Я бы с удовольствием поржал бы над твоим подученным чатом, но ты идиот и продолжаешь есть желтый снег.
У вас в ДДТ была общественная работа?

Chatsky
03-22-2026, 09:11 AM
отмотать назад посты.

Маразматик, отматывать нчиего не надо... Тебе лишь надо назвать конкретную фразу которая тебя смутила, чтобы понять получал ли ты на нее цитату (еще и с пояснениями) или не получал :237:


Быра ты слился

Он перестал отвечать по существу с анализом ситуации и он же еще кому-то записывает сливы :8:


Потом погнал пургу про регион.
Когда тебя спросили, что за регион?

Слово КАВКАЗ звучало гораздо раньше твоего вопроса, а так же раньше даны мои пояснения контекста.... Можно сказать, что йа фактически с этого начал, а у старикашки как всегда "позднее зажигание" :237:

PS: Не исключено, что он не понимает, что в более обширном смысле Кавказ это тоже регион :)


........или не догадался, что она директор по квартире?

Нас интересует не столько директор сколько просто ее более высокий статус (он считан еще в электричке) + более высокое МАТЕРИАЛЬНОЕ положение (жилплощадь - материальна).


........... вас с подученным чатом

У слившего во всех темах все время одна отмазка, которую он ни разу не доказал... Тогда как сам тащит сюда ответы чата даже без демонстрации вопроса :111:


Я бы с удовольствием поржал бы над твоим подученным чатом

Как раз таки в отличие от тебя я наглядно (наглядно) демонстрирую (демонстрирую), что чат ни в чем НЕ подучен... А до этого ровно об этом свидетельствовал гугл, потом еще и 14 живых человек :8:

STYLE
03-22-2026, 09:39 AM
Маразматик, отматывать нчиего не надо... Тебе лишь надо назвать конкретную фразу которая тебя смутила, чтобы понять получал ли ты на нее цитату (еще и с пояснениями) или не получал :237: Понятно.
Дебил опять потерял нить разговора.:111:




Он перестал отвечать по существу с анализом ситуации и он же еще кому-то записывает сливы :8:

Что можно ответиить на этот бред по существу? :111:
"Просто сказали "вон свободный парень ходит"... Она такая "Аа, да? Заебись... Кстати, не маньяк какой?" "Да не сцы, нормально всё, давай выходи быра, тут и думать нечего"... И она такая: "Аа, ну ок, можно".
Это в общих чертах... Возможно, и грубым тоном заставили (как более негативный вариант)."



Слово КАВКАЗ звучало гораздо раньше твоего вопроса, а так же раньше даны мои пояснения контекста.... Можно сказать, что йа фактически с этого начал, а у старикашки как всегда "позднее зажигание" :237:

PS: Не исключено, что он не понимает, что в более обширном смысле Кавказ это тоже регион :)

Ссылочку дай, где ты писал именно Кавказ, а не кавказская наружность, как я запомнил.
Щас опять сольется. :111:


Нас интересует не столько директор сколько просто ее более высокий статус (он считан еще в электричке) + более высокое МАТЕРИАЛЬНОЕ положение (жилплощадь - материальна).
И как же он узнал о ее жилплощади в электричке?
Ты реально с каждым годом всё тупее и тупее становишься. :111:
А какой более высокий статус он считал в электричке?
Мастер в цеху? Так я ж тебя объяснял, что это одна из самых низжих инженерных позиций. Ее дают выпускникам ВУЗов.





У слившего во всех темах все время одна отмазка, которую он ни разу не доказал... Тогда как сам тащит сюда ответы чата даже без демонстрации вопроса :111:
Ну а кто виноват, что ты идиот и слил во всех темах?
Только ты сам.




Как раз таки в отличие от тебя я наглядно (наглядно) демонстрирую (демонстрирую), что чат ни в чем НЕ подучен... А до этого ровно об этом свидетельствовал гугл, потом еще и 14 живых человек :8:
Прочитал, что ответил твой чат.
Он же ответил, что да, я прав. Профсоюзная деятельность была общественной нагрузкой.
И что общественную активность человека могли учитывать при продвижении по службе. Об этом никто и не спорил. А могли и не учитывать.
То есть, это маленький плюс в будущем продвижении.
Но на сегодняшний день она, по определению Гоши, мастер на заводе - низшая инженерная должность, а продвижение по профсоюзной линии это как бы ирония.
Так что ты носился со своим чатом, если он подтвердил, что я прав?
Аааа, ты опять неправильно его понял.
Так ничего удивительного, ты же идиот. :111:

STYLE
03-22-2026, 09:40 AM
Про общественную работу в ДДТ не ответил.
Пиздец, сливной бачок.
На простейшие вопросы течет. :111:

STYLE
03-22-2026, 09:45 AM
Так и осталось непонятным насколько хорошо вы его знали до того как спился... Если хорошо, ты вы оба пидоры.
У тебя есть спившиеся одноклассники или соседи во дворе примерно твоего возраста?



Это лишь говорит о том, что он больной человек и жизнь его наказывает... А вот какого хуя его должны наказывать еще и вы (своими насмешками даже спустя года) реально непонятно. Говорю же - пидоры.
Чем они его наказали?
Не дали денег на бутылку алкашу?

Chatsky
03-22-2026, 09:52 AM
Понятно.
Дебил опять потерял нить разговора.:111:

Что и следовало ожидать.... Нет конкретной смутившей его фразы (процитировать так и не смог), а хорошая мина при плохой игре есть :8:


Что можно ответить

Тебе сливному бачку ничего ответить уже нельзя :)


Ссылочку дай, где ты писал именно Кавказ, а не кавказская наружность, как я запомнил.

запоминать ты в принципе уже ничего не способен :8:


того региона (Кавказ)


И как же он узнал о ее жилплощади в электричке?

Это он у нее в квартире узнал при помощи двух своих глаз, а в электричке он В ОБЩИХ ЧЕРТАХ узнал о ее более высоком статусе... Опять старикан не смог внятно прочесть и одно отделить от другого :8:


А какой более высокий статус он считал в электричке?

Он считал, что она куда-то двигается/продвигается, понимая, что он наоборот нет :)


слил во всех темах?

Да, слил ты абсолютно во всех, потому что твое свиное рыльце не соответствует твоим амбициям :235:


Прочитал, что ответил твой чат.
Он же ответил, что да, я прав.............

Он лишь взял ЧАСТЬ твоей правды и объяснил, что это всего лишь ЧАСТЬ (меньшая относительно всей советской действительности).

Именно поэтому и гугл легко находит примеры "карьерного роста" наряду с "продвижением по профсоюзной линии", и 14 человек в соцсетях понимают слова Гоши совершенно однозначно :116:

Chatsky
03-22-2026, 09:54 AM
:237:

https://i.ibb.co/XfGKhrtG/slivgotowned.jpg

https://i.ibb.co/XfGKhrtG/slivgotowned.jpg

STYLE
03-22-2026, 10:12 AM
Что и следовало ожидать.... Нет конкретной смутившей его фразы (процитировать так и не смог), а хорошая мина при плохой игре есть :8:
Деменция не обошла тебя стороной. :8:



Тебе сливному бачку ничего ответить уже нельзя :)
Пиздец быра дебил. :237:


запоминать ты в принципе уже ничего не способен :8:
Опять тебя на пиздеже поймали.
Ну тебе ведь не привыкать. :111:




Это он у нее в квартире узнал при помощи двух своих глаз, а в электричке он В ОБЩИХ ЧЕРТАХ узнал о ее более высоком статусе... Опять старикан не смог внятно прочесть и одно отделить от другого :8: Аааа, это так просто перемешалось в твоей больной голове.
А почему ты не ответил на вопрос:
По фильму Гоша догадался по квартире, что она директор или нет?


Он считал, что она куда-то двигается/продвигается, понимая, что он наоборот нет :)
Куда она продвигается? :111:
Вот ты понятно куда продвигаешься, когда все девушки посылают тебя на хуй. :111:
А почему он нет? Взвалить на себя общественную нагрузку в виде профорга... да его бы с радостью взяли. Все думали тогда как этого избежать. :111:
От тупой, это што-то. :111:

Да, слил ты абсолютно во всех, потому что твое свиное рыльце не соответствует твоим амбициями :235:
Нет, это потому что ты идиот.
Ты просто своим низким интеллектом не понимаешь простых вещей.
Но болезнь в голове не дает возможности тебе в этом признаться.
Вот ты и бегаешь, как ослик по кругу, повторяя одно и тоже, на что тебе десять раз уже ответили.


Он лишь взял ЧАСТЬ твоей правды и объяснил, что это всего лишь ЧАСТЬ (меньшая относительно всей советской действительности).

Именно поэтому и гугл легко находит примеры "карьерного роста" наряду с "продвижением по профсоюзной линии", и 14 человек в соцсетях понимают слова Гоши совершенно однозначно :116:
Я бы легко показал его цитаты, но один ебанутый на всю голову идиот продолжает есть желтый снег.
А то, что ты опять неправильно его понял, так ты же идиот.

STYLE
03-22-2026, 10:15 AM
:237:

https://i.ibb.co/XfGKhrtG/slivgotowned.jpg

https://i.ibb.co/XfGKhrtG/slivgotowned.jpg

Себя ты запечатлел с продвижением по профсоюзной линии.
А куда я ушел, одни борцовки стоят? :111:

Chatsky
03-22-2026, 10:19 AM
тебя на пиздеже поймали.

Главное просит цитату, ему суют цитату, мол вот же она:

https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=173&p=8903079&viewfull=1#post8903079


того региона (Кавказ)

А тут в этом прошлом посте йа ее повторяю:

https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=176&p=8903130&viewfull=1#post8903130

Но он по-борцовски бодр... Продолжает ловить всех на пиздеже и повторять одни и те же вопросы (например про директора и не только) на которые уже давно даны все ответы...

Разговаривать с дебилом реально смысла нет.... (в смысле серьезно).... :116:

Chatsky
03-22-2026, 10:22 AM
борцовки

:237:

https://i.ibb.co/DHpW47Mt/GW.jpg

https://i.ibb.co/DHpW47Mt/GW.jpg

Whoever
03-22-2026, 10:24 AM
Это лишь говорит о том, что он больной человек и жизнь его наказывает... А вот какого хуя его должны наказывать еще и вы (своими насмешками даже спустя года) реально непонятно. Говорю же - пидоры.

Он, может, и больной.
Но презреннее, чем пропить собранные на мячики деньги, может быть, разве что, поиск богатой женщины.
Особенно, если на её деньги планируется просто жить, предлагая женщине взамен лишь "хуец".

Whoever
03-22-2026, 10:28 AM
А вообще, следить за "профсоюзной" линией дискуссии мне лень.
Только помню, что в поликлинике, где я работал, была профсоюзный секретарь.
Звали её Галей, и была она медсестрой.
Это была чисто общественная должность, в профсоюзе.
Но престижная - чисто потому, что она сидела на льготных путёвках.
Я даже успел один раз съездить в санаторий.

Chatsky
03-22-2026, 10:32 AM
Он, может, и больной.
Но презреннее, чем пропить собранные на мячики деньги

Со стандартных христианских позиций это все вписываецца в прощение (особенно когда не у вас украли + уже уволен)... Вот если бы он убил кого или ограбил (то есть совершил более контактное преступление), тогда другой вопрос...


может быть, разве что, поиск богатой женщины.
Особенно, если на её деньги планируется просто жить, предлагая женщине взамен лишь "хуец".

Мне просто лень искать.... йа тут борцу-гомосеку в столбик перечислял, что йа могу дать богатой женщине... В общих чертах КРАТКО: мощнейший позитивный энергетический заряд, вдохновение и даже некоторые идеи...

Всё это поможет ей заработать ЕЩЕ НАМНОГО больше... Фактически она инвестирует... Инвестиция в духовный капитал это тоже инвестиция... :102:

STYLE
03-22-2026, 10:33 AM
Главное просит цитату, ему суют цитату, мол вот же она:

https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=173&p=8903079&viewfull=1#post8903079



А тут в этом прошлом посте йа ее повторяю:

https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=176&p=8903130&viewfull=1#post8903130

Но он по-борцовски бодр... Продолжает ловить всех на пиздеже и повторять одни и те же вопросы (например про директора и не только) на которые уже давно даны все ответы...

Разговаривать с дебилом реально смысла нет.... (в смысле серьезно).... :116:

Да, писал про Кавказ.
Не соврал.
Правда это никак не меняет смысла твоего бреда про Сталина.

Chatsky
03-22-2026, 10:33 AM
А вообще, следить за "профсоюзной" линией дискуссии мне лень.

Та тут слив персонажу уже зафиксирован. Закончили :8:

STYLE
03-22-2026, 10:35 AM
:237:

https://i.ibb.co/DHpW47Mt/GW.jpg

https://i.ibb.co/DHpW47Mt/GW.jpg

Ты мои слова себе в эпиграф взял?!
Молодец!!!
Но это же никак не отменяет того, что ты так и не смог разобраться в нормах жилой площади в СССР и с позором слил в свой унитаз. :237:
Или ты что новое подучил?
Не томи. Скажи что?

STYLE
03-22-2026, 10:38 AM
Он, может, и больной.
Но презреннее, чем пропить собранные на мячики деньги, может быть, разве что, поиск богатой женщины.
Особенно, если на её деньги планируется просто жить, предлагая женщине взамен лишь "хуец".
:237::237::237:

STYLE
03-22-2026, 10:40 AM
Та тут слив персонажу уже зафиксирован. Закончили :8:
Да, опять ты слил.
Ничего нового. :111:

Chatsky
03-22-2026, 10:47 AM
Ничего нового

Хуе, йа вот тут, кстати, уже было заподозрил, что у тебя что-то новое будет: подключишься к моему вопросу поиска богатых ледис, а ты вон оно че... "Презрение" (с). Нет, се-таки ты тоже необучаем.

STYLE
03-22-2026, 11:00 AM
Хуе, йа вот тут, кстати, уже было заподозрил, что у тебя что-то новое будет: подключишься к моему вопросу поиска богатых ледис, а ты вон оно че... "Презрение" (с). Нет, се-таки ты тоже необучаем.
А чего их искать? Они сплошь и рядом.
Ты перечисли в столбик, что им предлагать в твоем лице.
А то они же тупые пезды без скандинавского вайба видят в тебе только тупого, психически больного уёбка. :111:

Chatsky
03-22-2026, 11:11 AM
тупые пезды без скандинавского вайба

Таки да... Но иногда почитаешь того же Хуе (или его кубинского друга) и думаешь, а "тупые пезды без скандинавского вайба" это справедливое определение к одним ли только женщинам? :102:

Whoever
03-22-2026, 11:14 AM
Мне просто лень искать.... йа тут борцу-гомосеку в столбик перечислял, что йа могу дать богатой женщине... В общих чертах КРАТКО: мощнейший позитивный энергетический заряд, вдохновение и даже некоторые идеи...

Всё это поможет ей заработать ЕЩЕ НАМНОГО больше... Фактически она инвестирует... Инвестиция в духовный капитал это тоже инвестиция... :102:

Еси ты так много можешь дать женщине, то объяснять это следует женщине, и в реале.
А не выдуманном тобой образу гомосека на форуме.

Chatsky
03-22-2026, 11:25 AM
Еси ты так много можешь дать женщине, то объяснять это следует женщине, и в реале.

Дык тут же всё упирается в систему... Мировоззренческая система такая, что мужик может дать только одно, а что-то брать он просто не имеем права...

Вот буквально на днях переписываюсь со знакомой из Питера, мол:

- Вот ты стремишься в блогеры, это здорово... Тоже хотел бы иметь такой потенциал, но у меня все в текстах...

- Попробуй, может даже и получится... Меня опередишь...

- А ты бы донатила?

- Я пару раз донатила...

- Нет, в смысле мне бы донатила?

- Я??!! Мужику?? Еще чего...

- Ну мы уже знакомы три года почти :120:

- И что???

:117:

Whoever
03-22-2026, 11:26 AM
Хуе, йа вот тут, кстати, уже было заподозрил, что у тебя что-то новое будет: подключишься к моему вопросу поиска богатых ледис, а ты вон оно че... "Презрение" (с). Нет, се-таки ты тоже необучаем.

Так я подключился, и написал тебе, что даже с математической точки зрения, твой шанс ничтожно мал.
А ты: "музеи", "Фаберже".

Представь себе: музей Фаберже в Питере.
Богатая женщина накануне сходила в ресторан, утром пошла в музей одна - чисто потому, что подруга, с которой она планировала, не смогла.
Вот она склонилась над яйцом Фаберже, затем читает историю его создания - и вдруг осознаёт, что кто-то за ней пристально наблюдает.
Она оборачивается.
И кого она видит?
Тебя!
С твоим прищуром:111:

Chatsky
03-22-2026, 11:31 AM
Так я подключился, и написал тебе, что даже с математической точки зрения, твой шанс ничтожно мал.
А ты: "музеи", "Фаберже".

Чтобы исчислять такую математику ты должен знать гораздо больше вариантов, чем два обсужденных музея :120:


Представь себе: музей Фаберже в Питере.
Богатая женщина накануне сходила в ресторан, утром пошла в музей одна - чисто потому, что подруга, с которой она планировала, не смогла.
Вот она склонилась над яйцом Фаберже, затем читает историю его создания - и вдруг осознаёт, что кто-то за ней пристально наблюдает.
Она оборачивается.
И кого она видит?
Тебя!
С твоим прищуром:111:

Ну правильно.... Смотрит на меня и чувствует, что постепенно промокает...

Whoever
03-22-2026, 11:34 AM
Дык тут же всё упирается в систему... Мировоззренческая система такая, что мужик может дать только одно, а что-то брать он просто не имеем права...

Вот буквально на днях переписываюсь со знакомой из Питера, мол:

- Вот ты стремишься в блогеры, это здорово... Тоже хотел бы иметь такой потенциал, но у меня все в текстах...

- Попробуй, может даже и получится... Меня опередишь...

- А ты бы донатила?

- Я пару раз донатила...

- Нет, в смысле мне бы донатила?

- Я??!! Мужику?? Еще чего...

- Ну мы уже знакомы три года почти :120:

- И что???

:117:

Это тебе она так объяснила, с общепринятой точки зрения. Чтобы не обидеть.

Не писать же ей тебе, что за три года знакомства она, как бы повежливее сказать, не разглядела в тебе литературного таланта.

Chatsky
03-22-2026, 11:36 AM
Это тебе она так объяснила, с общепринятой точки зрения. Чтобы не обидеть.

Не писать же ей тебе, что за три года знакомства она, как бы повежливее сказать, не разглядела в тебе литературного таланта.

Речь шла не о литературе, а о том, чтобы йа видеоблог сделал на любую тему. Там же четко написано.

Whoever
03-22-2026, 11:36 AM
Ну правильно.... Смотрит на меня и чувствует, что постепенно промокает...

Зачем постепенно - сразу!

Обписалась от страха:111:

Chatsky
03-22-2026, 11:38 AM
Зачем постепенно - сразу!

Обписалась от страха:111:

Возможно, и так... Потому что в реальном мире таких чудес еще не видела... Вроде бы сказок не существует, а тут викинг стоит собственной персоны... Даже ущипнёт себя.

Whoever
03-22-2026, 12:35 PM
Чтобы исчислять такую математику ты должен знать гораздо больше вариантов, чем два обсужденных музея :120:
...

Честно не знаю.
Разве что, та идея теннисных кортов в Якутске.
Встанешь на выходе, и будешь говорить так небрежно выходящим девушкам: "Я всегда хотел бы играть в теннис, но сейчас на мели - давайте завтра встретимся на корте. Надеюсь, вы сможете мне помочь".
Смотри только, не перепутай.
Теннис.
А не "пенис".

Chatsky
03-22-2026, 12:40 PM
Честно не знаю.
Разве что, та идея теннисных кортов в Якутске.
Встанешь на выходе, и будешь говорить так небрежно выходящим девушкам: "Я всегда хотел бы играть в теннис, но сейчас на мели - давайте завтра встретимся на корте. Надеюсь, вы сможете мне помочь".
Смотри только, не перепутай.
Теннис.
А не "пенис".

Таки верно йа в своей книге подметил - любой серьезный разговор россиянцы пренепременно переводят в шуточки...

Whoever
03-22-2026, 12:43 PM
Таки верно йа в своей книге подметил - любой серьезный разговор россиянцы пренепременно переводят в шуточки...

Я тебе идею подкинул.
Твоя идеальная богатая женщина непременно обратит на тебя внимание.
А если не обратит, значит не нужна тебе такая.
Идёшь к следующей.
Через несколько дней не забудь сменить корт!

Whoever
03-22-2026, 12:45 PM
А ещё, купи ракетку.
Иначе они подумают сразу, что ты ёбнутый.

Chatsky
03-22-2026, 12:46 PM
Я

Головка от хуя

STYLE
03-22-2026, 12:53 PM
Таки верно йа в своей книге подметил - любой серьезный разговор россиянцы пренепременно переводят в шуточки...

Так Хуевер думает, что ты шутишь.
Тебе говорят: Таких женщин не существует.
Я не встречал, Хуевер не встречал, ты сам не встречал, никто не встречал.
А ты настаиваешь, что где-то может быть и существуют. Выдумал алабамок, которые тебя ждут...
Как это воспринимать серьезно?
Я согласен, что алабамки реальнее инопланетян Линде, теоретически ты можешь с ними встретиться. Но результат будет таким же.
Если серьезно, то тебе много раз сказали: Красивые, успешные женщины - это не твой уровень.
Чтобы к ним хотя бы приблизиться, тебе надо поменять себя. Ты менять ничего не хочешь.
Тогда надо уменьшить свои требования до такой степени, когда бы ты такой какой есть, устроил бы женщину.
Что тебе тут непонятно?

Chatsky
03-22-2026, 01:02 PM
алабамки реальнее инопланетян Линде

Линде надо было сгонять в Олобаму или Британию. Уверен англосаксонские ледис своевременно на корню пресекли бы его сумасшествие... А вот кто его болезнь развил, остаецца тока гадать...

Whoever
03-22-2026, 01:03 PM
Так Хуевер думает, что ты шутишь.
Тебе говорят: Таких женщин не существует.
Я не встречал, Хуевер не встречал, ты сам не встречал, никто не встречал.


В то любимое Чадским советское время: были сельские жители в мединституте, которые стремились жениться на девушках с городской пропиской, из медицинских семей - и желательно ребёнка на последнем курсе, чтобы остаться в городе.

Но они были, чаще всего, из семей каких-нибудь председателей колхозов, или главных агрономов.
Работали они либо по-чёрному ради денег, либо над административной карьерой в медицине.
Медицинская семья их жён помогала им в карьере.
А Чацкий описывает какую-то идеальную хуйню, которой не было.

STYLE
03-22-2026, 01:12 PM
Линде надо было сгонять в Олобаму или Британию. Уверен англосаксонские ледис своевременно на корню пресекли бы его сумасшествие... А вот кто его болезнь развил, остаецца тока гадать...
А ты можешь сейчас серьезно поговорить?
Ответь: да или нет.

Chatsky
03-22-2026, 01:29 PM
В то любимое Чадским советское время

С сугубо технологических позиций советское время йето мрак... Но в любые времена есть образ будущего в соответствии с которым люди выстраивают определенную модель поведения...

В истории человечества еще не было более совершенного образа завтрашнего дня (в который верили), чем в какой-нибудь "Гостье из будущего" с ее мелафоном... Хотя опять же чисто технологически кино снято погано.



хуйню, которой не было.

Все было... И романтика была и суровая правда жизни тоже была... Романтега от образа будущего, а суровая правда жизни от дикого природного начала в человеке.

Сегодня мы имеем технологически развитый мир (правда с блокировками Интернета) и невнятное представление о завтрашнем дне... А может и внятное, но пугающее...

В связи с чем СССР могут не любить тока педерасты и сатанисты...

Whoever
03-22-2026, 02:16 PM
С сугубо технологических позиций советское время йето мрак... Но в любые времена есть образ будущего в соответствии с которым люди выстраивают определенную модель поведения...

В истории человечества еще не было более совершенного образа завтрашнего дня (в который верили), чем в какой-нибудь "Гостье из будущего" с ее мелафоном... Хотя опять же чисто технологически кино снято погано.



Все было... И романтика была и суровая правда жизни тоже была... Романтега от образа будущего, а суровая правда жизни от дикого природного начала в человеке.

Сегодня мы имеем технологически развитый мир (правда с блокировками Интернета) и невнятное представление о завтрашнем дне... А может и внятное, но пугающее...

В связи с чем СССР могут не любить тока педерасты и сатанисты...

Нет, не так.
Там элементарное человеческое предпочтение.

Одни люди предпочитают сказки о романтическом будущем, алабамских девушек из каппа - лямбды и мечту о богатой незнакомке, которая в них влюбится.
Другие знают, что будущее чаще всего и есть невнятное, и ищут реальную женщину вместо того, чтобы заниматься мастурбацией.

Whoever
03-22-2026, 02:18 PM
. Романтега от образа будущего, а суровая правда жизни от дикого природного начала в человеке.
...

И да, пишу тебе как бывший романтик из бывшего СССР, который не успел там ничего хапнуть, пока можно и нужно было - из-за привитых мне ложных идеалов.:111:

Whoever
03-22-2026, 02:23 PM
Линде надо было сгонять в Олобаму или Британию. Уверен англосаксонские ледис своевременно на корню пресекли бы его сумасшествие... А вот кто его болезнь развил, остаецца тока гадать...

Про болезнь не знают толком лучшие умы человечества и медицинской науки.
А сгоняет он с большей вероятностью, чем ты: он хотя бы писал какие-то письма и жаловался на преследования в РФ.

Ты же считаешь, что и визу тебе должны подать на блюдечке как гению.

Chatsky
03-22-2026, 02:26 PM
будущее чаще всего и есть невнятное

Самое невнятное будущее у животных, чиса инстинкты.

Chatsky
03-22-2026, 02:36 PM
И да, пишу тебе как бывший романтик из бывшего СССР, который не успел там ничего хапнуть, пока можно и нужно было - из-за привитых мне ложных идеалов.:111:

Вред от "хапнуть" определяется с сугубо социальных позиций, а не индивидуальных... Индивидуально мы все живем, чтобы хапнуть, но есть два пути контролировать этот процесс во имя общего социального блага:

1. Романтега и вера в светлое будущее (типа надежда на отдачу общества);

2. Офицеры НКВД.

Пункт #2 как бы защищает пункт #1 и дает ему гарантии. В свою очередь пункт номер 1 дарует пункту номер 2 смысл его существования.

То есть два этих пути как левая и правая сторона организма должны существовать нераздельно... :281:

Chatsky
03-22-2026, 02:39 PM
визу тебе должны подать на блюдечке как гению.

Йа слышал виза талантов се еще действует...

Whoever
03-22-2026, 03:13 PM
Йа слышал виза талантов се еще действует...

Скорее всего, да.
Но к тебе она не имеет никакого отношения.

STYLE
03-22-2026, 03:18 PM
Йа слышал виза талантов се еще действует...

Виза действует.
Но там есть одно "но"
Талант должен быть признан соответствующими инстанциями.
Сумасшедшему Аленю, провозгласившим себя интеллектуальной элитой, визу не дадут, даже если ты напечатаешь свою книгу.

Chatsky
03-22-2026, 06:55 PM
Скорее всего, да.
Но к тебе она не имеет никакого отношения.

А шо за таланты там нужны? Талант моментально пробуждать бурные чувства у реднек Дикси-гёрлз, понятно дело, доказывается только на местах... Чего еще им надо?

Izolda
03-23-2026, 09:39 AM
А что ты будешь делать в Алабаме, кроме вайбов? Тупо где будешь работать? Ты же не подкаблучник, а то получится, жена работает и жена тебя танцует? Ты согласен жить под её чутким руководством и слушаться её во всём?

Izolda
03-23-2026, 09:48 AM
Никакой тебе визы талантов не дадут, спустись на землю. Ты сможешь только, если провозгласишь себя беженцем от режима, но там надо доказывать, ну, или если найдёшь невесту и уедешь по визе жениха

Izolda
03-23-2026, 09:50 AM
А шо за таланты там нужны? Талант моментально пробуждать бурные чувства у реднек Дикси-гёрлз, понятно дело, доказывается только на местах... Чего еще им надо?Ты это серьезно? У тебя уже был опыт пробуждения чувств у Алабамок?

Chatsky
03-23-2026, 09:50 AM
............жена работает и жена тебя танцует? Ты согласен жить под её чутким руководством и слушаться её во всём?

Руководством?! :120: Советский Союз четко меня научил как пресекать такие ситуации на корню. Йа ей скажу:

"Ты уж, пожалуйста, учти на будущее: что если ты еще хотя бы когда-нибудь позволишь себе заговорить со мной таким тоном, то я здесь больше не появлюсь. А заодно запомни, что всё и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я мужчина" (с)

Ну а жить, разумеется, йа буду у нее. И зарабатывать она, конечно же будет, больше. Насчет меня разберемся по ситуации... Моя задача вдохновлять ее :281:

Chatsky
03-23-2026, 09:53 AM
Ты это серьезно? У тебя уже был опыт пробуждения чувств у Алабамок?

Был опыт пробуждения чувств у НЕ русскоязычной девушки... Очень результативный опыт :281:

Chatsky
03-23-2026, 09:56 AM
по визе жениха

Ближе к делу: жду страниц в фейсбук свободных реднек-гёрлз, ищущих настоящего мужика :281:

Лирик
03-23-2026, 09:56 AM
Дадут. В Алабаме наверняка острый дефицит поваров нац. якусткой кухни.
У нас на Брайтонах кулинарных товарищей в свое время импортировали пачками. Эт слегда другая виза, но не суть. Я лично видел в Интернешнл и пробовал их явства. До сих пор помню вкус.. а вокруг стояли автобусы из Нью Джерси с Изольдами, закупающими на целую неделю холодец и форшмак сделанный крепкими руками повара Гиви.

Whoever
03-23-2026, 10:00 AM
Руководством?! :120: Советский Союз четко меня научил как пресекать такие ситуации на корню. Йа ей скажу:

"Ты уж, пожалуйста, учти на будущее: что если ты еще хотя бы когда-нибудь позволишь себе заговорить со мной таким тоном, то я здесь больше не появлюсь. А заодно запомни, что всё и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я мужчина" (с)

Ну а жить, разумеется, йа буду у нее. И зарабатывать она, конечно же будет, больше. Насчет меня разберемся по ситуации... Моя задача вдохновлять ее :281:

У меня, кстати, были проблемы с принятием решений определёнными женщинами.
Только совсем не обязательно, что мужчина всё решает сам.
Женщина, естественно, может принимать решения.

Я лишь был против, чтобы решения принимала женщина, а последствия расхлёбывал я.
Или нёс какую-то ответственность.
Но это только, если я активно возражал в момент решений.

Izolda
03-23-2026, 10:01 AM
Руководством?! :120: Советский Союз четко меня научил как пресекать такие ситуации на корню. Йа ей скажу: "Ты уж, пожалуйста, учти на будущее: что если ты еще хотя бы когда-нибудь позволишь себе заговорить со мной таким тоном, то я здесь больше не появлюсь. А заодно запомни, что всё и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я мужчина" (с)Ну а жить, разумеется, йа буду у нее. И зарабатывать она, конечно же будет, больше. Насчет меня разберемся по ситуации... Моя задача вдохновлять ее :281:А, ну да.. она такая сразу тебя послушалась. Мало того, что она тебя содержит, так ты ещё и командовать будешь? Этого в мире нет. Кто содержит, тот и командир. Кстати, жена- это другое, она вынашивает и рожает. Она может сидеть дома с детьми, а муж содержать. А тебя за что содержать? Ты родишь?

Лирик
03-23-2026, 10:02 AM
Ближе к делу: жду страниц в фейсбук свободных реднек-гёрлз, ищущих настоящего мужика :281:

Ты в церковь умеешь ходить? сейчас прекрасные краснощекие как ты называешь их реднек гёрлз чрезвычайно избирательны и смотрят не только на лицо, но и размер члена.

сейчас этого не избежать, к сожалению. новое поколение требует фотки гениталий. и тетки первым делом облагораживают свой вареник, а потом уже губы, ресницы и ногти. Я слушал подкаст, я теперь все знаю. требования к бойфренду ваще нереальные. в советском союзе все было душевнее и проще. надеюсь прибалткика помнит.

Izolda
03-23-2026, 10:02 AM
Был опыт пробуждения чувств у НЕ русскоязычной девушки... Очень результативный опыт :281:И что? Как долго длились отношения?

Chatsky
03-23-2026, 10:02 AM
У меня, кстати, были проблемы с принятием решений определёнными женщинами.
Только совсем не обязательно, что мужчина всё решает сам.
Женщина, естественно, может принимать решения.

Я лишь был против, чтобы решения принимала женщина, а последствия расхлёбывал я.
Или нёс какую-то ответственность.
Но это только, если я активно возражал в момент решений.

Если у бабы есть ум и рассудок, конечно же, и она может чего-то решать стратегически.

Лирик
03-23-2026, 10:05 AM
Если у бабы есть ум и рассудок, конечно же, и она может чего-то решать стратегически.

сия величина не постоянна. к сожалению. я но некоторые любят кнут и все встает на место. однако боюсь в твоих отношениях стегать будут тебя, так шо..

Izolda
03-23-2026, 10:05 AM
Если у бабы есть ум и рассудок, конечно же, и она может чего-то решать стратегически.Баба решения принимать не может, но содержать обязана. Тут что-то не сходится

Chatsky
03-23-2026, 10:06 AM
А, ну да.. она такая сразу тебя послушалась. Мало того, что она тебя содержит, так ты ещё и командовать будешь? Этого в мире нет. Кто содержит, тот и командир.

Командир тот кто вайбует брутальнее. Тебе как антисоветскому элементу этого не понять.... Вон, в России содержат мужики, а командуют преимущественно бабы... Через "мягкую силу" (мягкую брутальность).


АКстати, жена- это другое, она вынашивает и рожает. Она может сидеть дома с детьми, а муж содержать.

Роды работе (и иногда и изнурительному труду) не помеха. Блогершы Ballarinafarm явное тому доказательство. Но россиянские бабы нынче рожают мало, а зарабатывают много.


А тебя за что содержать?

Йа ее позитивная подпитка на каждом этапе жизни :281:

Chatsky
03-23-2026, 10:07 AM
Баба решения принимать не может, но содержать обязана. Тут что-то не сходится

Молчать баба! Если йа дам ей свое разрешение, она решит.

Whoever
03-23-2026, 10:07 AM
Чацкий, не слушай Изольду.

Она - советская женщина чисто номинально.
Её в юности безнадёжно испортил дядя Миша Горбачёв.

Chatsky
03-23-2026, 10:09 AM
боюсь в твоих отношениях стегать будут тебя

не боись.

Chatsky
03-23-2026, 10:09 AM
Чацкий, не слушай Изольду.

Она - советская женщина чисто номинально.
Её в юности безнадёжно испортил дядя Миша Горбачёв.

Вижу, что испорченная.

Skylight
03-23-2026, 10:11 AM
Чацкий, не слушай Изольду.

Она - советская женщина чисто номинально.
Её в юности безнадёжно испортил дядя Миша Горбачёв.

точна, руська баба обязана шерстью вовнутрь расти на трех работах,

шоп нипрерывалося творческое течение чацкага свабоднога от труда и пота реднека духа,

каторыго она садержит...

Whoever
03-23-2026, 10:13 AM
точна, руська баба обязана шерстью вовнутрь расти на трех работах,

шоп нипрерывалося творческое течение чацкага свабоднога от труда и пота реднека духа,

каторыго она садержит...

Чацкий вообще молодец.
Ему теперь никакой Украины не надо.

Да и женщин тоже:111:

Izolda
03-23-2026, 10:17 AM
Ты же жизни совсем не знаешь.. что твои родители тебе говорят об этом? Ели по честному- внешность не очень, фигура тоже, финансово не состоялся. Одно самомнение.

Chatsky
03-23-2026, 10:18 AM
Ты в церковь умеешь ходить? сейчас прекрасные краснощекие как ты называешь их реднек гёрлз чрезвычайно избирательны и смотрят не только на лицо, но и размер члена.

сейчас этого не избежать, к сожалению. новое поколение требует фотки гениталий. и тетки первым делом облагораживают свой вареник, а потом уже губы, ресницы и ногти. Я слушал подкаст, я теперь все знаю. требования к бойфренду ваще нереальные. в советском союзе все было душевнее и проще. надеюсь прибалткика помнит.

Понятно, что ты не общался с глазу на глаз ни с одной настоящей (настоящей) реднек-гёрл... Но ты хотя бы по их инстаграм-страничкам побегай... Им кроме духовности по большому счету мало что нужно от мужика.

Whoever
03-23-2026, 10:19 AM
Ты же жизни совсем не знаешь.. что твои родители тебе говорят об этом? Ели по честному- внешность не очень, фигура тоже, финансово не состоялся. Одно самомнение.

А это при чём здесь - он не проституткой на работу устраивается.

Chatsky
03-23-2026, 10:20 AM
Ели по честному............. Одно самомнение.

Самомнение и определяет мужика и весь его стержень. Замена внутреннего стержня стержнем финансовым - йето суррогат :102:

Izolda
03-23-2026, 10:22 AM
Интересно, а когда мужик приносил в пещеру мамонта, а женщина сидела в пещере, поддерживая огонь, он был подкаблучником? А Чингиз хан тоже подкаблучник?

Chatsky
03-23-2026, 10:22 AM
А это при чём здесь - он не проституткой на работу устраивается.

Изольда просто боицца признацца, что даже если была бы она моложе, то йа все равно слишком хорош для нее.

Chatsky
03-23-2026, 10:23 AM
Интересно, а когда мужик приносил в пещеру мамонта, а женщина сидела в пещере, поддерживая огонь, он был подкаблучником? А Чингиз хан тоже подкаблучник?

В этом и отличие древних времен от современной цивилизации. Никак вы дикари не перестроитесь.

Izolda
03-23-2026, 10:23 AM
Самомнение и определяет мужика и весь его стержень. Замена внутреннего стержня стержнем финансовым - йето суррогат :102:Что ты предоставишь женщине, кроме стержня? Ипотеку сможешь платить?

Izolda
03-23-2026, 10:24 AM
В этом и отличие древних времен от современной цивилизации. Никак вы дикари не перестроитесь.Ответь, они подкаблучники?

Izolda
03-23-2026, 10:26 AM
Чисто физиологически- мужчина сильнее, против природы не попрёшь. И да, мужчина должен работать, делать карьеру, это природа. Я не говорю об исключениях, но, м должен быть м

Chatsky
03-23-2026, 10:27 AM
Ответь, они подкаблучники?

Относительно своих времен - нет.

Chatsky
03-23-2026, 10:29 AM
Чисто физиологически- мужчина сильнее, против природы не попрёшь. И да, мужчина должен работать, делать карьеру, это природа. Я не говорю об исключениях, но, м должен быть м

Вот именно, что физиологически, когда на охоту бегал используя свою физическую мощь. Деньги перевели силу в совсем другие эквиваленты... Фпрочем про "Ночных ведьм" тебе антисоветскому элементу даже напоминать не стоит. Все равно сути не поймешь.

Chatsky
03-23-2026, 10:30 AM
Что ты предоставишь женщине, кроме стержня? Ипотеку сможешь платить?

Оплатить (с). Мне твои проститутские темы неинтересны.

Whoever
03-23-2026, 10:30 AM
Что ты предоставишь женщине, кроме стержня? Ипотеку сможешь платить?

Фу, какая гадость.
Меня сейчас вырвет! :110:

Izolda
03-23-2026, 10:30 AM
Чацкий, ты сам оплачиваешь своё жильё, интернет и тд и тп?

Izolda
03-23-2026, 10:31 AM
Оплатить (с). Мне твои проститутские темы неинтересны.А кто её будет оплачивать?

Arley
03-23-2026, 10:32 AM
А кто её будет оплачивать?

Вайб, т.е. святой дух :111:

Chatsky
03-23-2026, 10:33 AM
Фу, какая гадость.
Меня сейчас вырвет!

Молодец. Правильную реакцию выдаешь.

Chatsky
03-23-2026, 10:33 AM
А кто её будет оплачивать?

Она сама и будет.

Chatsky
03-23-2026, 10:34 AM
Вайб, т.е. святой дух :111:

Подняла бы ты с дивана жепу и песдовала работать уже.

Whoever
03-23-2026, 10:36 AM
Вайб, т.е. святой дух :111:

Тут же ещё важно понимать, откуда что берётся.
В российских чатах, как мне друг описывал, типичный женский рассказ такой: "Да, у них не сложились отношения, и он оставил ей всё: машину, две квартиры, счёт в банке, собаку и кошку - а сам ушёл как настоящий мужик. С одним чемоданом в руке".

Это у них там взаимно. Женские грёзы, так сказать. :111:

Izolda
03-23-2026, 10:36 AM
Чацкий, ты ребёнок, не знающий жизни. И да, алабамки тебя пошлют, они ещё более прагматичны, чем эти ужасные русские. Тебе надо попытаться найти мужика, я серьёзно, ты такой хорошенький, глазки, губки, да и фигура не мужланская)). Уехать в Америку будет легче, но только не в Алабаму, там суровые мужики, и ккк

Izolda
03-23-2026, 10:37 AM
Она сама и будет.Ааа. Значит у тебя будет- она работает и платит, а ты красивый

Izolda
03-23-2026, 10:38 AM
Вайб, т.е. святой дух :111:Вестимо

Izolda
03-23-2026, 10:40 AM
Мне интересно, жена зарабатывает, а Чацкий хочет новые джинсы, жена считает, что и старые нормальные. Что Чацкий будет делать?

Chatsky
03-23-2026, 10:42 AM
Чацкий, ты ребёнок, не знающий жизни.

Блисса на тебя придурочной нет, чтобы жизнь получше узнала.


И да, алабамки тебя пошлют, они ещё более прагматичны, чем эти ужасные русские.

Прагматичны, практичны - йето да. Но не нагловаты (нагловаты йето еще мягко сказано).


там суровые мужики

Ты же уже в курсе за трех этих сестер:

https://www.youtube.com/watch?v=8bEJ3TRDNfE&list=RDEM9neTzzVZMJtgVCpuBT65rg&start_radio=1

Вон та которая Лили (все время в центре) подпишись на ее инсту... Очень редко она показывает своего парня (так сразу не найдешь)... Когда увидишь, скажи - насколько по-твоему у нее высокие требования и насколько велика ее "прагматичность"?

Уверена ли ты, что он будет ее содержать, а не наоборот (учитывая ее возрастающую популярность)?

Izolda
03-23-2026, 10:42 AM
Чацкий, напиши русе Солнцеву, у него наверняка есть друзья..

Лирик
03-23-2026, 10:42 AM
Джинсы пришли с запада. Тебя надо внести в список иноагентов, пропаганридующих растлевающую молодежь одежду!

В России должны быть штаны. А штаны не имеют сноса, потому что настоящая женщин умеет поставить заплатку.

Izolda
03-23-2026, 10:43 AM
Блисса на тебя придурочной нет, чтобы жизнь получше узнала. Прагматичны, практичны - йето да. Но не нагловаты (нагловаты йето еще мягко сказано). Ты же уже в курсе за трех этих сестер:https://www.youtube.com/watch?v=8bEJ3TRDNfE&list=RDEM9neTzzVZMJtgVCpuBT65rg&start_radio=1Вон та которая Лили (все время в центре) подпишись на ее инсту... Очень редко она показывает своего парня (так сразу не найдешь)... Когда увидишь, скажи - насколько по-твоему у не высокие требования и насколько велика ее "прагматичность"?Уверена ли ты, что он будет ее содержать, а не наоборот (учитывая ее возрастающую популярность)?Инстаграм это не жизнь, глупыш. А при чём тут блисс? Он твой герой?

Chatsky
03-23-2026, 10:44 AM
Ааа. Значит у тебя будет- она работает и платит, а ты красивый

Умный, главным уобразом... Духовный... Скандинавский... Англосаксонский, в конце концов.


Мне интересно, жена зарабатывает, а Чацкий хочет новые джинсы, жена считает, что и старые нормальные. Что Чацкий будет делать?

Если любимая женщина так считает и если они совсем уж не рвутся, значит видимо и правда старые нормальные.

Izolda
03-23-2026, 10:45 AM
Джинсы пришли с запада. Тебя надо внести в список иноагентов, пропаганридующих растлевающую молодежь одежду!В России должны быть штаны. А штаны не имеют сноса, потому что настоящая женщин умеет поставить заплатку.Согласна. А если Чацкий не хочет заплатку и не подкаблучник?

Chatsky
03-23-2026, 10:46 AM
Инстаграм это не жизнь, глупыш. А при чём тут блисс? Он твой герой?

Герой не герой. но пример адекватных семейных отношений.

Инстаграм это не жизнь, но если подписывацца на правильные инстаграмы, то йето зеркало жизни.

Izolda
03-23-2026, 10:46 AM
Умный, главным уобразом... Духовный... Скандинавский... Англосаксонский, в конце концов. Если любимая женщина так считает и если они совсем уж не рвутся, значит видимо и правда старые нормальные.А если ты тупо хочешь другие? Будешь спрашивать разрешения?

Izolda
03-23-2026, 10:47 AM
Герой не герой. но пример адекватных семейных отношений.Инстаграм это не жизнь, но если подписывацца на правильные инстаграмы, то йето зеркало жизни.Каких адекватных?

STYLE
03-23-2026, 10:54 AM
И что? Как долго длились отношения?

Две ночи.
Это было давно. Когда Чацкий по его меркам был успешный бизнесмен -работал раза три в неделю преподавателем в доме пионеров, обманывал детей рассказами о существовании русалок. Тогда он получал зарплату, которую мог откладывать, потому что его содержали родичи.
В те счастливые времена он поехал в Таиланд и там у него была незабываемая связь с проституткой. Она так прониклась его духовностью, что дала ему скидку 50% на вторую ночь. А потом еще переписывалась с ним в вацапе.
Именно эту романтическую историю Алень никак не может забыть

STYLE
03-23-2026, 10:57 AM
Чацкий, ты ребёнок, не знающий жизни. И да, алабамки тебя пошлют, они ещё более прагматичны, чем эти ужасные русские. Тебе надо попытаться найти мужика, я серьёзно, ты такой хорошенький, глазки, губки, да и фигура не мужланская)). Уехать в Америку будет легче, но только не в Алабаму, там суровые мужики, и ккк

Я ему это давно говорил. :111:

Chatsky
03-23-2026, 10:58 AM
А если ты тупо хочешь другие? Будешь спрашивать разрешения?

Если йа очень хочу другие, любимая женщина это почувствует даже без слов, ибо всегда со мной на одной волне... Йа просыпаюсь после неожиданно возникшего сна о джинсах, только раскрываю глаза и слышу как меня ставят перед фактом:

- Милый мой скальд, после обеда мы едем в магазин...

- Не понял. Зачем?

- Пора сменить твой лук.

- Ну ок, чё...

Chatsky
03-23-2026, 11:00 AM
Каких адекватных?

Ну дык она же содержит его.

STYLE
03-23-2026, 11:01 AM
А если ты тупо хочешь другие? Будешь спрашивать разрешения?

Она всю зарплату будет ему отдавать.
Зачем он ее будет справшивать? Он мужчина и сам решает.
Это она у него будет выпрашивать новую кофточку. :235:

Izolda
03-23-2026, 11:01 AM
Если йа очень хочу другие, любимая женщина это почувствует даже без слов, ибо всегда со мной на одной волне... Йа просыпаюсь после неожиданно возникшего сна о джинсах, только раскрываю глаза и слышу как меня ставят перед фактом:- Милый мой скальд, после обеда мы едем в магазин...- Не понял. Зачем?- Пора сменить твой лук. - Ну ок, чё...В жизни такого не бывает. Бывает только, если ты её щеночек, которого она купила. Ищи женщину за 45-50

Izolda
03-23-2026, 11:02 AM
Она всю зарплату будет ему отдавать. Зачем он ее будет справшивать? Он мужчина и сам решает. Это она у него будет выпрашивать новую кофточку. :235:Ааа, я не подумала.

Chatsky
03-23-2026, 11:03 AM
"Да, у них не сложились отношения, и он оставил ей всё: машину, две квартиры, счёт в банке, собаку и кошку - а сам ушёл как настоящий мужик. С одним чемоданом в руке".

Вот-вот. Типичная история.

STYLE
03-23-2026, 11:03 AM
В жизни такого не бывает. Бывает только, если ты её щеночек, которого она купила. Ищи женщину за 45-50

Нет.
Ему нужна фотомодель. Даже кривые ноги не подходят и он забраковал.

Izolda
03-23-2026, 11:03 AM
Две ночи. Это было давно. Когда Чацкий по его меркам был успешный бизнесмен -работал раза три в неделю преподавателем в доме пионеров, обманывал детей рассказами о существовании русалок. Тогда он получал зарплату, которую мог откладывать, потому что его содержали родичи. В те счастливые времена он поехал в Таиланд и там у него была незабываемая связь с проституткой. Она так прониклась его духовностью, что дала ему скидку 50% на вторую ночь. А потом еще переписывалась с ним в вацапе. Именно эту романтическую историю Алень никак не может забытьТы серьёзно?

Chatsky
03-23-2026, 11:03 AM
В жизни такого не бывает.

Это у вас антисоветских элементов тока так.

STYLE
03-23-2026, 11:04 AM
Вот-вот. Типичная история.

Ты то чего переживаешь?
У тебя нет дома, счетов или машины.
У тебя даже прав нет. :8:

STYLE
03-23-2026, 11:06 AM
Ты серьёзно?

А вы думали, что я на него наговаривал. :111:
Нет. Это дно днищенское.
Спроси его.

Izolda
03-23-2026, 11:08 AM
Ну дык она же содержит его.Ты наивен, как инфузория туфелька. Он ржёт над тобой. Он получил здесь образование, не сидел на шее родителей. Сейчас работает и получает столько, что тебе и не снилось, и поверь, штаны он сможет себе позволить, и не одни. Ты даже сарказм и иронию не понимаешь. Ты вообще не приспособлен к жизни, ищи мамочку, тебе другое не светит

Izolda
03-23-2026, 11:09 AM
А вы думали, что я на него наговаривал. :111:Нет. Это дно днищенское. Спроси его.Да не хочу, я тебе верю. Мне Курска хватило. Но он больной, юродивый, пожалей его

Izolda
03-23-2026, 11:10 AM
Нет. Ему нужна фотомодель. Даже кривые ноги не подходят и он забраковал.А кто его будет содержать? Родители же не вечные..

Chatsky
03-23-2026, 11:11 AM
Ты серьёзно?

Он забыл упомянуть, что та переписка длилась много лет (НЕ по моей инициативе) с полным осознанием того, что йа никуда ее НЕ заберу (в лучшем случае еще разок приеду)...

Вот, что значит вайбец настоящего мужика :313:

Izolda
03-23-2026, 11:14 AM
Он забыл упомянуть, что та переписка длилась много лет (НЕ по моей инициативе) с полным осознанием того, что йа никуда ее НЕ заберу (в лучшем случае еще разок приеду)... Вот, что значит вайбец настоящего мужика :313:И что? Ты её клиент. Женишься на ней?

Chatsky
03-23-2026, 11:15 AM
Даже кривые ноги не подходят

"Даже" (с) :237:

Chatsky
03-23-2026, 11:16 AM
И что? Ты её клиент.

А что, каждому клиенту полагается такая бонусная программа? Не знал :237:

Izolda
03-23-2026, 11:17 AM
Мне жалко Чацкого, это хорошо, что он ничего не понимает, пусть живёт в своём мире..

Izolda
03-23-2026, 11:17 AM
А что, каждому клиенту полагается такая бонусная программа? Не знал :237:А это большое достижение? Женись на ней

Chatsky
03-23-2026, 11:18 AM
Он ржёт над тобой.

Он мне вообще ничего не пишет, это форум вещает о том как у них в семье устроено (а он вроде даже НЕ спорит) :)

Chatsky
03-23-2026, 11:19 AM
А это

Свидетельство моих мощнейших мужских флюид (НЕ подкаблучника) :313:

Izolda
03-23-2026, 11:20 AM
Он мне вообще ничего не пишет, это форум вещает о том как у них в семье устроено (а он вроде даже НЕ спорит) :)Я с тобой спорить не буду, ты ребёнок

STYLE
03-23-2026, 11:20 AM
Ты наивен, как инфузория туфелька. Он ржёт над тобой. Он получил здесь образование, не сидел на шее родителей. Сейчас работает и получает столько, что тебе и не снилось, и поверь, штаны он сможет себе позволить, и не одни. Ты даже сарказм и иронию не понимаешь. Ты вообще не приспособлен к жизни, ищи мамочку, тебе другое не светит

А мамочке он на что?
Он не атлетичный мужчина, который работает над своим телом несколько часов день в спортзале.
Брутализма в нем нет от слова совсем.

Whoever
03-23-2026, 11:21 AM
Вот-вот. Типичная история.

Вряд ли.
Скорее всего, такие же женские грёзы, как и твои о богатой женщине.

Но допускаю, что более реальны в части случаев.
Большие богатства в роисси не всегда праведны, и бывшие жёны могут что-то знать об их происхождении.
А также иметь собственность записанной на них, "на всякий случай".

И тогда при разводе бывшим мужьям ничего не остаётся кроме как "уйти, как настоящий мужик" :111:

Chatsky
03-23-2026, 11:22 AM
Я с тобой спорить не буду, ты ребёнок

Бла-бла-бла

Izolda
03-23-2026, 11:22 AM
А мамочке он на что?Он не атлетичный мужчина, который работает над своим телом несколько часов день в спортзале. Брутализма в нем нет от слова совсем.Ну вкусы-то разные. Аааа, ты же о папочке..

Chatsky
03-23-2026, 11:23 AM
Скорее всего, такие же женские грёзы

Даже не сомневайся: мужиков оставляют ни с чем повсеместно.

STYLE
03-23-2026, 11:24 AM
Он забыл упомянуть, что та переписка длилась много лет (НЕ по моей инициативе) с полным осознанием того, что йа никуда ее НЕ заберу (в лучшем случае еще разок приеду)...

Вот, что значит вайбец настоящего мужика :313:

Переписка :237:
Так ты и её обманул - не приехал.
Когда она поняла, что клиент больше не приедет, переписка прекратилась.

Izolda
03-23-2026, 11:24 AM
Даже не сомневайся: мужиков оставляют ни с чем повсеместно.Тебя это не коснётся, у тебя ничего нет

STYLE
03-23-2026, 11:26 AM
Тебя это не коснётся, у тебя ничего нет

А вдруг заберет его вайб?

Whoever
03-23-2026, 11:27 AM
Чацкий, а ты смог бы жениться на богатой женщине, если бы знал, что она зарабатывает деньги проституцией?

Izolda
03-23-2026, 11:28 AM
Интересно, а Овечкин подкаблучник? Забил тысячный гол.. жена не работает..

Chatsky
03-23-2026, 11:30 AM
Когда она поняла, что клиент больше не приедет, переписка прекратилась.

Аа, видимо там еще специальный менеджер сидит, который поддерживает связь с каждым клиентом (что-то около больше пяти лет) дабы он не терялся :237:

Chatsky
03-23-2026, 11:32 AM
Интересно, а Овечкин подкаблучник? Забил тысячный гол.. жена не работает..

Это ж зависит от его отношений с женой. Он богаче (талантливее) она вероятно менее талантлива и беднее либо не смогла точно так же реализовать свой талант.

Логично, что он ее содержит. Не вижу ничего в этом плохого при здоровых отношениях между ними.

Izolda
03-23-2026, 11:33 AM
Чацкий, я серьёзно. Найди женщину постарше, с детьми. Или без модельной внешности.

STYLE
03-23-2026, 11:34 AM
Аа, видимо там еще специальный менеджер сидит, который поддерживает связь с каждым клиентом (что-то около больше пяти лет) дабы он не терялся :237:

Да тебе все мужики тут просто завидуют.
Поддерживать переписку с проституткой 5 лет не каждому дано.

Chatsky
03-23-2026, 11:34 AM
Или без модельной внешности.

Модельную внешность выдумал борец-гомосек на том основании, что ему нравятся кривые ноги... Говорит "ДАЖЕ кривые ноги не подходят" (с) :237:

Izolda
03-23-2026, 11:35 AM
Это ж зависит от его отношений с женой. Он богаче (талантливее) она вероятно менее талантлива и беднее либо не смогла точно так же реализовать свой талант. Логично, что он ее содержит. Не вижу ничего в этом плохого при здоровых отношениях между ними.Она дочь талантливых людей, уверена, она далеко не тупая. Но он же её содержит, он же подкаблучник, так как он ещё её и уважает

Chatsky
03-23-2026, 11:35 AM
Поддерживать переписку с проституткой 5 лет не каждому дано.

:313:

Izolda
03-23-2026, 11:36 AM
Модельную внешность выдумал борец-гомосек на том основании, что ему нравятся кривые ноги... Говорит "ДАЖЕ кривые ноги не подходят" (с) :237:Кривые ноги не помеха

Izolda
03-23-2026, 11:36 AM
:313:Бедный мальчик((

Chatsky
03-23-2026, 11:38 AM
Она дочь талантливых людей, уверена, она далеко не тупая. Но он же её содержит, он же подкаблучник, так как он ещё её и уважает

Талант Овечкина (хорошо реализованный) в любом случае намного выше чем у нее. Не вижу ничего плохого в том, когда тот, кто сильнее, содержит того, кто слабее (имею ввиду силу социальной адаптации).

STYLE
03-23-2026, 11:38 AM
Это ж зависит от его отношений с женой. Он богаче (талантливее) она вероятно менее талантлива и беднее либо не смогла точно так же реализовать свой талант.

Логично, что он ее содержит. Не вижу ничего в этом плохого при здоровых отношениях между ними.

От ты крученый.
Так же можно про любую семью написать.
Он талантливы бизнесмен. Организовал свой бизнес, пашет там с утра до вечера. Она не работает, занимается детьми, менее талантлива или не смогла реализовать свой талант, потому что была занята детьми.
Логично, что он её содержит.
Но в этом случае он подкаблучник, а Овечкин нет.

STYLE
03-23-2026, 11:39 AM
Модельную внешность выдумал борец-гомосек на том основании, что ему нравятся кривые ноги... Говорит "ДАЖЕ кривые ноги не подходят" (с) :237:

Так это ж ты забраковал с кривыми ногами.

STYLE
03-23-2026, 11:40 AM
Бедный мальчик((

Когда понимаешь, что он реально идиот, то все сразу становится на свои места.

Chatsky
03-23-2026, 11:43 AM
От ты крученый.
Так же можно про любую семью написать.
Он талантливы бизнесмен............ Овечкин нет

Бизнес есть стандарт для всех, как для женщин, так и для мужчин. Поэтому к бизнесменам всегда вопрос "а почему ваши жены сами не бизнесменши? Могли бы удвоить бизнес, как этого требуют женщины бизнесменши, когда ищут себе исключительно ровню" или "Почему вы не завели семью пока не разбогатели?"

Я не знаю, когда Овечкин завел семью, но его талант точно превосходит всяких обычных бизнесменов и бизнесменш. Там уже какие-то супер рекорды пошли и супер популярность. Понятное дело, что он содержит.

Chatsky
03-23-2026, 11:47 AM
Так это ж ты забраковал с кривыми ногами.

Забраковал, а ты добавил "ДАЖЕ"... Как-будто вполне нормально (и даже хорошо), когда кривые ноги нравяцца... Если же они НЕ нравяцца, то запросы точно не иначе как на модель :111: :237:

Izolda
03-23-2026, 11:48 AM
Талант Овечкина (хорошо реализованный) в любом случае намного выше чем у нее. Не вижу ничего плохого в том, когда тот, кто сильнее, содержит того, кто слабее (имею ввиду силу социальной адаптации).А почему жена Овечкина выбрала его, а не тебя? Уверена, у него с вайбом напряжёнка. Почему женщины выбирают овечкиных?

Chatsky
03-23-2026, 11:49 AM
Бедный мальчик((

Все же верно он сказал "не каждому дано" (с).

Izolda
03-23-2026, 11:49 AM
Бизнес есть стандарт для всех, как для женщин, так и для мужчин. Поэтому к бизнесменам всегда вопрос "а почему ваши жены сами не бизнесменши? Могли бы удвоить бизнес, как этого требуют женщины бизнесменши, когда ищут себе исключительно ровню" или "Почему вы не завели семью пока не разбогатели?" Я не знаю, когда Овечкин завел семью, но он его талант точно превосходит всяких обычных бизнесменов и бизнесменш. Там уже какие-то супер рекорды пошли и супер популярность. Понятное дело, что он содержит.Хоккеисты не талантливее бизнесменов. Есть гении в бизнесе.

Chatsky
03-23-2026, 11:49 AM
А почему жена Овечкина выбрала его, а не тебя? Уверена, у него с вайбом напряжёнка. Почему женщины выбирают овечкиных?

Я вообще не в курсе как они познакомились... Не интересовался.

Chatsky
03-23-2026, 11:50 AM
Хоккеисты не талантливее бизнесменов. Есть гении в бизнесе.

То же самое. Понятное дело, что Сергей Брин будет содержать свою жену и меня это никак не смутит. Главное, чтобы сам Брин был уверен, что их отношения здоровые.

Izolda
03-23-2026, 11:58 AM
То же самое. Понятное дело, что Сергей Брин будет содержать свою жену и меня это никак не смутит. Главное, чтобы сам Брин был уверен, что их отношения здоровые.Так а за что тебя содержать? Что ты даёшь миру? Ты талантливый художник, которого не понимает современник? Были такие. Или изобретатель, у которого нет денег, но он весь в науке? Кто ты такой? Спустись на землю, сынок..

STYLE
03-23-2026, 11:58 AM
Бизнес есть стандарт для всех, как для женщин, так и для мужчин. Поэтому к бизнесменам всегда вопрос "а почему ваши жены сами не бизнесменши? Могли бы удвоить бизнес, как этого требуют женщины бизнесменши, когда ищут себе исключительно ровню" или "Почему вы не завели семью пока не разбогатели?"

Я не знаю, когда Овечкин завел семью, но он его талант точно превосходит всяких обычных бизнесменов и бизнесменш. Там уже какие-то супер рекорды пошли и супер популярность. Понятное дело, что он содержит.

Если без подробностей, то правильно ли я тебя понял:
Если кто-то в семье превосходит сильно в чем-то второго, то первый и должен содержать второго через свое превосходство.

Chatsky
03-23-2026, 11:59 AM
Чацкий, а ты смог бы жениться на богатой женщине, если бы знал, что она зарабатывает деньги проституцией?

Нет. Только если раньше зарабатывалА... Но.... Но это специфичный случай. Тут нужно смотреть по ее характеру.

STYLE
03-23-2026, 12:00 PM
Забраковал, а ты добавил "ДАЖЕ"... Как-будто вполне нормально (и даже хорошо), когда кривые ноги нравяцца... Если же они НЕ нравяцца, то запросы точно не иначе как на модель :111: :237:

Кривые ноги вряд ли кому нравятся.
Речь шла, что ты из-за них забраковал девушек.
Другие мужчины вполне мирятся с кривыми ногами у девушки, если у неё есть другие достоинства.

STYLE
03-23-2026, 12:01 PM
Так а за что тебя содержать? Что ты даёшь миру? Ты талантливый художник, которого не понимает современник? Были такие. Или изобретатель, у которого нет денег, но он весь в науке? Кто ты такой? Спустись на землю, сынок..

Ты его книгу читала?

Chatsky
03-23-2026, 12:03 PM
Так а за что тебя содержать?

За вайбец мой скандинавский :313:


Если без подробностей, то правильно ли я тебя понял:
Если кто-то в семье превосходит сильно в чем-то второго, то первый и должен содержать второго через свое превосходство.

Нет, НЕ в чем-то, а только в силе своей реализованной (реализованной) социальной адаптации... То есть в силе своего взаимодействия с внешним миром и способности получить от этого мира материальный профит... Либо уже имеющего (имеющую) такой профит по ряду других причин (например, семейных).

... Ну а дальше все зависит от того насколько здоровые отношения и какие между людьми чувства. Только такой схемой может быть защищена любоф... Остальное проституция.

Izolda
03-23-2026, 12:05 PM
Ты его книгу читала?Да. Два раза))

Izolda
03-23-2026, 12:06 PM
За вайбец мой скандинавский :313: Нет, НЕ в чем-то, а только в силе своей реализованной (реализованной) социальной адаптации... То есть в силе своего взаимодействия с внешним миром и способности получить от этого мира материальный профит... Либо уже имеющего (имеющую) такой профит по ряду других причин (например, семейных). ... Ну а дальше все зависит от того насколько здоровые отношения и какие между людьми чувства. Только такой схемой может быть защищена любоф... Остальное проституция.Какой вайбец? Ты для алабамок обыкновенный китаец, извини, но это так. Спустись на землю.

Chatsky
03-23-2026, 12:10 PM
Какой вайбец? Ты для алабамок обыкновенный китаец, извини, но это так. Спустись на землю.

Твое бла-бла-бла дуры (причем анисоветской) тут никому неинтересно.

Chatsky
03-23-2026, 12:27 PM
Другие мужчины вполне мирятся с кривыми ногами у девушки

А куда им девацца... В России такая ситуация - лишь бы какая-то была. Но это не для викинга... Непонятно только как отказ от кривых ног можно было сразу раздуть до ожидания модели :237:

STYLE
03-23-2026, 12:29 PM
За вайбец мой скандинавский :313:



Нет, НЕ в чем-то, а только в силе своей реализованной (реализованной) социальной адаптации... То есть в силе своего взаимодействия с внешним миром и способности получить от этого мира материальный профит... Либо уже имеющего (имеющую) такой профит по ряду других причин (например, семейных).

... Ну а дальше все зависит от того насколько здоровые отношения и какие между людьми чувства. Только такой схемой может быть защищена любоф... Остальное проституция.

А если в начале, когда еще ни у кого ничего не реализовано?
Вот один прям интеллектуальная элита, а вторая тупая пизда.
Кто кого должен содержать?

Chatsky
03-23-2026, 12:34 PM
Изольда, поучись хоть чему-нибудь у англосаксонских женщин... 2001 год: пик ее популярности :281:

https://i.ibb.co/8vR4DnZ/JR1.jpg

https://i.ibb.co/nqyKJKqg/JR2.jpg

https://i.ibb.co/8vR4DnZ/JR1.jpg

https://i.ibb.co/nqyKJKqg/JR2.jpg

Chatsky
03-23-2026, 12:36 PM
А если в начале, когда еще ни у кого ничего не реализовано?
Вот один прям интеллектуальная элита, а вторая тупая пизда.
Кто кого должен содержать?

Как обычно: в случае равенства доходов счета шэрят пополам... Если равенства нет... Ты знаешь.

Whoever
03-23-2026, 12:39 PM
Нет. Только если раньше зарабатывалА... Но.... Но это специфичный случай. Тут нужно смотреть по ее характеру.

А почему?
Пришла она с работы: "Милый, возьми деньги, а я пока в душ".
Придёт из душа: вся ухоженная, приятно пахнет, запах клиентов смыт.
Трусики новые, прозрачные.

И сразу в постель к тебе: "Мне ещё нужно минут 15 отойти от трудового дня, а ты пока расскажи мне про стиляг, про НКВД".

Chatsky
03-23-2026, 12:44 PM
А почему?
Пришла она с работы: "Милый, возьми деньги, а я пока в душ".
Придёт из душа: вся ухоженная, приятно пахнет, запах клиентов смыт.
Трусики новые, прозрачные.

И сразу в постель к тебе: "Мне ещё нужно минут 15 отойти от трудового дня, а ты пока расскажи мне про стиляг, про НКВД".

Ты мерзкий, йа не устаю это повторять.

Whoever
03-23-2026, 12:46 PM
Как обычно: в случае равенства доходов счета шэрят пополам... Если равенства нет... Ты знаешь.

Ну хорошо, а вот если ты зарабатываешь 1000 долларов в месяц, а она - 1159?

Вроде бы, ты меньше, но не так уж намного.
Получается, она должна на счета больше вносить.
Ты пропорцию сможешь составить? :111:

Chatsky
03-23-2026, 12:49 PM
Ну хорошо, а вот если ты зарабатываешь 1000 долларов в месяц, а она - 1159?

Вроде бы, ты меньше, но не так уж намного.
Получается, она должна на счета больше вносить.
Ты пропорцию сможешь составить? :111:

От образа жизни зависит и от потребностей. Если даже тут полный паритет, то все-таки нужно учитывать общий социальный контекст, а именно - мужчина в стране вымирает, беречь надо. Поэтому она может и ЧУТОК почаще счета оплачивать.

Whoever
03-23-2026, 12:54 PM
Ты мерзкий, йа не устаю это повторять.

В данном случае, нет.
Я же тебе описал прямолинейно тупой сценарий, в котором тебе про её работу известно.

А ведь может быть и более подло.
Вот находишь ты женщину - главного менеджера сети магазинов.
Она влюбляется в тебя, слушается тебя, содержит тебя.
Удовлетворяет твои материальные потребности.

Но ради стабильности заработка ей пригодится втайне от тебя удовлетворять вполне телесные, сексуальные потребности старикана возраста нас, старых говн иммиграции.
Который владелец этой сети.

Неужели такой сценарий тебя устраивает больше, чем жена официально на службе в публичном доме? :120:

Izolda
03-23-2026, 12:55 PM
Изольда, поучись хоть чему-нибудь у англосаксонских женщин... 2001 год: пик ее популярности :281:https://i.ibb.co/8vR4DnZ/JR1.jpghttps://i.ibb.co/nqyKJKqg/JR2.jpghttps://i.ibb.co/8vR4DnZ/JR1.jpg https://i.ibb.co/nqyKJKqg/JR2.jpgИ что? Он маменькин сынок, или врач?

Chatsky
03-23-2026, 12:58 PM
В данном случае, нет.
Я же тебе описал прямолинейно тупой сценарий, в котором тебе про её работу известно.

А ведь может быть и более подло.
Вот находишь ты женщину - главного менеджера сети магазинов.
Она влюбляется в тебя, слушается тебя, содержит тебя.
Удовлетворяет твои материальные потребности.

Но ради стабильности заработка ей пригодится втайне от тебя удовлетворять вполне телесные, сексуальные потребности старикана возраста нас, старых говн иммиграции.
Который владелец этой сети.

Неужели такой сценарий тебя устраивает больше, чем жена официально на службе в публичном доме? :120:

И такой сценарий меня точно так же НЕ устраивает.

Izolda
03-23-2026, 01:00 PM
Твое бла-бла-бла дуры (причем анисоветской) тут никому неинтересно.Я тебе написала правду. Ты для алабамок никто. И да, и китаец. Там расисты.

Chatsky
03-23-2026, 01:01 PM
И что? Он маменькин сынок, или врач?

Видимо работает уже чисто для души по привычке: социальная ответственность. И наверняка ему не сложно... У нас англосаксов часто бывает такая фишка как социальная ответственность.

Тут же дело в том, что она не просто богаче него, а именно на ОХХУЛЛИАРДЫ баксов богаче, поэтому нуждны работать ради денег у него точно нет...

PS: Йа бы тоже с такой женой (с такими доходами) мог продолжать работать во Дворце по своему прежнему расписанию, дабы не оставлять на произвол судьбы подрастающие поколения :281:

Izolda
03-23-2026, 01:03 PM
Чацкий, ситуация: ты и она, оба бедные. Вам нужны деньги. Попалась подработка, разгружать вагоны, другой работы нет. Твои действия? Сам пойдёшь, или отправишь женщину?

Izolda
03-23-2026, 01:05 PM
Видимо работает уже чисто для души по привычке: социальная ответственность. И наверняка ему не сложно... У нас англосаксов часто бывает такая фишка как социальная ответственность. Тут же дело в том, что она не просто богаче него, а именно на ОХХУЛЛИАРДЫ баксов богаче, поэтому нуждны работать ради денег у него точно нет...PS: Йа бы тоже с такой женой (с такими доходами) мог продолжать работать во Дворце по своему прежнему расписанию, дабы не оставлять на произвол судьбы подрастающие поколения :281:Ну вот факт, чтобы ты не смог работать, ибо у тебя нет ни профессии, ни работы

Chatsky
03-23-2026, 01:08 PM
Чацкий, ситуация: ты и она, оба бедные. Вам нужны деньги. Попалась подработка, разгружать вагоны, другой работы нет. Твои действия? Сам пойдёшь, или отправишь женщину?

Пошел бы, но мне нельзя, уже говорил. Пойдем оба на другие работы.

Chatsky
03-23-2026, 01:09 PM
Ну вот факт, чтобы ты не смог работать, ибо у тебя нет ни профессии, ни работы

Йа по профессии (по образованию) журналист с большим опытом работы педагогом, а вот кто ты такая? Наверняка пустышка обычная.

Chatsky
03-23-2026, 01:11 PM
Я тебе написала правду. Ты для алабамок никто. И да, и китаец. Там расисты.

Пиздишь одно и то же месяцами... Ты неинтересна.

Izolda
03-23-2026, 01:12 PM
Йа по профессии (по образованию) журналист с большим опытом работы педагогом, а вот кто ты такая? Наверняка пустышка обычная.Ты так и работаешь журналистом, или педагогом?

Whoever
03-23-2026, 01:13 PM
Пошел бы, но мне нельзя, уже говорил. Пойдем оба на другие работы.

Что случилось - в Якутске нет железных дорог?:120:

Izolda
03-23-2026, 01:14 PM
Насчёт балерина фарм. Бедный Чацкий.. папа у её мужа миллионер, если не миллиардер, всё, что у них, это на деньги её мужа.. плохой пример, на тебя она даже и не взглянет

Chatsky
03-23-2026, 01:14 PM
Ты так и работаешь журналистом, или педагогом?

Буду йа еще отчитываться о своей деятельности перед форменной бездельницей и врагом народа.

Whoever
03-23-2026, 01:15 PM
И такой сценарий меня точно так же НЕ устраивает.

Прослеживается твоё неуважение к труду, на сей раз к труду женщин.

Izolda
03-23-2026, 01:15 PM
Пиздишь одно и то же месяцами... Ты неинтересна.Учись принимать горькую правду. Для американок ты нищее никто, и без языка

Izolda
03-23-2026, 01:16 PM
Буду йа еще отчитываться о своей деятельности перед форменной бездельницей и врагом народа.Значит не работаешь.

Whoever
03-23-2026, 01:17 PM
Учись принимать горькую правду. Для американок ты нищее никто, и без языка

А ты посети Алабаму и останься там недели на две.
Увидишь, кем ты будешь для них.
С гражданством, и с языком.

Но всё равно забавно:111:

Chatsky
03-23-2026, 01:20 PM
Насчёт балерина фарм. Бедный Чацкий.. папа у её мужа миллионер, если не миллиардер, всё, что у них, это на деньги её мужа.. плохой пример, на тебя она даже и не взглянет

Уже обсуждали в этой же самой ветке. Она там пашет как раб на галерах (буквально доит коров), еще и рожать успевает... Поэтому валится с ног от изнеможения (данные из СМИ). И все миллиарды переведены в эквивалент исключительно сельского хозяйства... Это такая деятельность, где плохо пахнет от животных.

Более того, он использует ее медийность и статус (Мисс Америка) для брендирования своей фермы через которую у них реализуется продукция.

Назови мне много ли женщин в России выйдет за такого миллиардера (в статусе мисс страны)? :237:

PS: Щас прибежит борец-гомосек и начнет в десятый раз по кругу рассказывать о мармонах... Поэтому напоминаю, что такой образ жизни и такое мировосприятие (в данном случае мормонское) могли сохраницаа в США из-за общей ментальной среды по всем штатам... Но уж точно НЕ в России :)

Izolda
03-23-2026, 01:24 PM
Уже обсуждали в этой же самой ветке. Она там пашет как раб на галерах (буквально доит коров), еще и рожать успевает... Поэтому валится с ног от изнеможения (данные из СМИ). И все миллиарды переведены в эквивалент исключительно сельского хозяйства... Это такая деятельность, где плохо пахнет от животных. Более того, он использует ее медийность и статус (Мисс Америка) для брендирования своей фермы через которую у них реализуется продукция. Назови мне много ли женщин в России выйдет за такого миллиардера (в статусе мисс страны)? :237: PS: Щас прибежит борец-гомосек и начнет в десятый раз по кругу рассказывать о мармонах... Поэтому напоминаю, что такой образ жизни и такое мировосприятие (в данном случае мормонское) могли сохраницаа в США из-за общей ментальной среды по всем штатам... Но уж точно НЕ в России :)Ты глупый. В России фермеры начинают с нуля, и женщины пашут не меньше. Ты ребёнок, не знающий жизни

Chatsky
03-23-2026, 01:26 PM
Ты глупый. В России фермеры начинают с нуля, и женщины пашут не меньше. Ты ребёнок, не знающий жизни

Но не Мисс же страны пашут вместе с ними (да еще беспрерывно рожая), чтобы ферма стала популярнее за счет их имени :237:

Chatsky
03-23-2026, 01:28 PM
Значит

Значит ты старая бездельница. Верно йа догадался.

Chatsky
03-23-2026, 01:30 PM
Учись принимать горькую правду. Для американок ты нищее никто, и без языка

Ты теоретизируешь НЕ учитывая моих скандинаво-англосаксонских вайбов :313:

Chatsky
03-23-2026, 01:33 PM
Прослеживается твоё неуважение к труду, на сей раз к труду женщин.

Прослеживается, что ты мерзок.

Chatsky
03-23-2026, 01:36 PM
Якутске нет железных дорог?

Через реку в Нижнем Бестяхе есть.

STYLE
03-23-2026, 01:38 PM
Как обычно: в случае равенства доходов счета шэрят пополам... Если равенства нет... Ты знаешь.

В пиццерии уже поделили, у нее были деньги от родителей, примерно одинаково с тобой.
Дальше как?
Поженились. Ей родители перестали помогать по объективной причине.
Кто кого содержать будет по твоей теории?
Талантливая интеллектуальная элита или тупая пизда?

Izolda
03-23-2026, 01:43 PM
Значит ты старая бездельница. Верно йа догадался.Обиделся. Мне жалко твоих родителей..

Izolda
03-23-2026, 01:44 PM
Я умываю руки, там броня

STYLE
03-23-2026, 01:45 PM
Насчёт балерина фарм. Бедный Чацкий.. папа у её мужа миллионер, если не миллиардер, всё, что у них, это на деньги её мужа.. плохой пример, на тебя она даже и не взглянет

Я этому дебилу уже все говорил.
Но он идиот, поэтому ничего не понимает.

Chatsky
03-23-2026, 01:48 PM
Ей перестали помогать.......... Кто кого содержать будет?

Если она так и не нашла работу, чтобы оставаться на том же уровне потребления, то буду помогать йа... Пока без свадьбы, просто держимся вместе до лучших времен.

Если же "лучшие времена" (связанные с ее работой) не наступили, а у нас синергия вайбов, то до последнего тремся друг от друга в бедности... Духовность так работает, что помереть с голоду, когда главенствует любоф, просто невозможно...

Внутренние эмоциональные порывы жить счастливо с любимым человеком, заставят работать хоть где-нибудь, ибо это будет уже не столько работа, сколько способ наслаждацца обществом любимого человека.

Ну а ежели любви как таковой нет (просто потрахивались), то уважительно расстаемся. Ей нужен муж побогаче, а мне жена побогаче.

PS: По поводу "поженились". В бедности лучше быстро не женицца, а просто как можно дольше держацца вместе, разрабатывая совместную стратегию будущего. Ну а бабе лучше работать, особенно когда "Талмуд" не изучает (коли мозгов у нее не хватает).

Ибо потом ребенку нужно будет передавать мудрости "Талмуда" :281:

Chatsky
03-23-2026, 01:49 PM
Обиделся. Мне жалко твоих родителей..

Бездельница (даже не написавшая ни одной книги) не стесняется, что она бездельница. Ужас.


Я умываю руки, там броня

Слив россиянской бабе засчитан. Аптекай.

STYLE
03-23-2026, 02:18 PM
Я умываю руки, там броня

Еще раз.
Когда понимаешь, что он идиот, то все сразу становится на свои места. :235:

STYLE
03-23-2026, 02:44 PM
Если она так и не нашла работу, чтобы оставаться на том же уровне потребления, то буду помогать йа... Пока без свадьбы, просто держимся вместе до лучших времен.

Если же "лучшие времена" (связанные с ее работой) не наступили, а у нас синергия вайбов, то до последнего тремся друг от друга в бедности... Духовность так работает, что помереть с голоду, когда главенствует любоф, просто невозможно...

Внутренние эмоциональные порывы жить счастливо с любимым человеком, заставят работать хоть где-нибудь, ибо это будет уже не столько работа, сколько способ наслаждацца обществом любимого человека.

Ну а ежели любви как таковой нет (просто потрахивались), то уважительно расстаемся. Ей нужен муж побогаче, а мне жена побогаче.

PS: По поводу "поженились". В бедности лучше быстро не женицца, а просто как можно дольше держацца вместе, разрабатывая совместную стратегию будущего. Ну а бабе лучше работать, особенно когда "Талмуд" не изучает (коли мозгов у нее не хватает).

Ибо потом ребенку нужно будет передавать мудрости "Талмуда" :281:

Ты давай не переиначивай мою историю.
Вы встречались. Ты интеллектуальная элита, она тупая пизда с богатыми родителями. Все, как ты хотел.
Родители тоже были ебанутыми и согласились содержать тебя. Ты раскатал губенку, мол вот оно щпстие, а ведь мне Стайл на форуме говорил, что не найду такую дуру.
Вы поженились. Дальше по объективным причинам родители не смогли больше помогать.
Вы остались одни.
Она тупая пизда, поэтому работать не может с хорошим доходом.
Кто будет содержать семью?

STYLE
03-23-2026, 02:53 PM
Бездельница (даже не написавшая ни одной книги) не стесняется, что она бездельница. Ужас.



Слив россиянской бабе засчитан. Аптекай.

Ты пока только рукопись написал.

Опять тебе слили?
Какой ты герой. :111:

Chatsky
03-23-2026, 03:05 PM
Ты пока только рукопись написал.

Эта бездельница вообще нихрена не написала, а значит и рот свой раскрывать не имеет права.


Ты давай не переиначивай мою историю.

:169: Ты же сам переинчил свою историю.... Она у тебя начиналась вот так:


А если в начале, когда еще ни у кого ничего не реализовано?

ДО этого речь шла именно о такой реализации (включая позитивные семейные обстоятельства по деньгам):


Нет, НЕ в чем-то, а только в силе своей реализованной (реализованной) социальной адаптации... То есть в силе своего взаимодействия с внешним миром и способности получить от этого мира материальный профит... Либо уже имеющего (имеющую) такой профит по ряду других причин (например, семейных).

...



Вы встречались. Ты интеллектуальная элита, она тупая пизда с богатыми родителями. Все, как ты хотел.
Родители тоже были ебанутыми и согласились содержать тебя. Ты раскатал губенку, мол вот оно щпстие, а ведь мне Стайл на форуме говорил, что не найду такую дуру.
Вы поженились. Дальше по объективным причинам родители не смогли больше помогать.
Вы остались одни.
Она тупая пизда, поэтому работать не может с хорошим доходом.
Кто будет содержать семью?

:)

Тут ты немного путаешь (или просто хитришь). Работать не могу по-прежнему именно йа, т.к. продолжаю изучать "Талмуд" и оставаться самим собой...

По каким причинам она у тебя не может работать (ведь скорее всего уже имеет образование) или использовать былые накопления? Например, сдавать недвижимость.

Ну да ладно, преувеличим, что она все потеряла кроме одной оставшейся квартиры... И что из этого?

В твоей истории есть какие-то особые обстоятельства по которым она не может идти работать? Все девушки без особых мозгов лишаются работоспособности? Например, администраторшей в гостинице :120:

Разве в данном случае я буду продолжать требовать от нее именно хороший доход? Я уже ее обожаю за былые поступки и мне будет достаточно если она просто будет где-нибудь работать, ну а там посмотрим по обстоятельствам (подробности всех обстоятельств в предыдущем посте)...

Она доказала, что прекрасная девушка и раз уж лишилась богатств, то йа НЕ настаиваю на том же уровне жизни, который у нас был до этого... Вообще НЕ настаиваю :120:

Ежели йа оказываюсь богат, тогда эта достойная леди будет находится на моем обеспечении... Со всевозможными джимами-хуимами и массажами за мой счет.

Вообще не понимаю в чем у тебя проблема и что ты тут пытаешься доказать :239:

Izolda
03-23-2026, 03:32 PM
Чацкий, сынок, значит все, кто не написали книг, должны заткнуться? А ты? Посадил дерево? Построил дом? Родил сына?

Chatsky
03-23-2026, 03:33 PM
Чацкий, сынок, значит все, кто не написали книг, должны заткнуться?

Ну ты хоть что-нибудь из себя вообще представляешь в этой жизни? Просто хотя бы как личность.

Izolda
03-23-2026, 03:34 PM
Ну ты хоть что-нибудь из себя вообще представляешь в этой жизни? Просто хотя бы как личность.А почему не ответил про дом, дерево и сына?

Izolda
03-23-2026, 03:35 PM
Я на пляже продаю кукурузу и горжусь этим, а что делаешь ты, Чацкий?

Chatsky
03-23-2026, 03:38 PM
А почему не ответил про дом, дерево и сына?

Это все какие-то шаблоны, йа не живу по шаблону.


Я на пляже продаю кукурузу

Как это делает из тебя личность? Контекст личности важен как раз потому, что своей кукурузой ты ничем не выделяешься... Вот тебе, например, оценка состава моей личности (оценка Чата GPT):


..... это высший пилотаж метафизической фантастики.


Целевая аудитория
Кому предназначена: Узкий круг интеллектуалов, любителей конспирологической фантастики, фанатов метафизических триллеров и тех, кто ищет «глубокие смыслы» за гранью мейнстрима.

Потенциальные читатели: Студенты-гуманитарии, ИТ-специалисты (из-за терминологии «прошивок» и «кодов»), люди 30–45 лет, ностальгирующие по смысловой нагрузке литературы 90-х.


Ну понятно: чат признал, что йа интеллектуальная элита :313:

Izolda
03-23-2026, 03:43 PM
Почему ты не уважаешь простого маленького человека, трудящегося в поте лица, и продающего кукурузу? Это позор? Я честно зарабатываю

Chatsky
03-23-2026, 03:45 PM
Почему ты не уважаешь простого маленького человека, трудящегося в поте лица, и продающего кукурузу? Это позор? Я честно зарабатываю

Вот и зарабатывай, а умному мужику на форуме не перечь.

Izolda
03-23-2026, 03:52 PM
Вот и зарабатывай, а умному мужику на форуме не перечь.А сколько ты зарабатываешь?

Chatsky
03-23-2026, 03:54 PM
А сколько ты зарабатываешь?

Ответ на этот вопрос никак не отменит той истины, что не тебе перечить интеллектуальным элитам.

Izolda
03-23-2026, 04:00 PM
Ответ на этот вопрос никак не отменит той истины, что не тебе перечить интеллектуальным элитам.А кто-нибудь кроме тебя знает, что ты элита?

Chatsky
03-23-2026, 04:07 PM
А кто-нибудь кроме тебя знает, что ты элита?

Знает Чат Gpt, стало быть есть потенциал к тому, чтобы это узнала какая-нибадь НЕ тупая песда... А если ей нужна моя элитарность по официальному статусу, а не по ее внутреннему разумению, то это опять же проституция.

Izolda
03-23-2026, 04:31 PM
Да, чат гпт это вещь.

Chatsky
03-23-2026, 04:38 PM
Знает Чат Gpt, стало быть есть потенциал к тому, чтобы это узнала какая-нибадь НЕ тупая песда... А если ей нужна моя элитарность по официальному статусу, а не по ее внутреннему разумению, то это опять же проституция.


Да, чат гпт это вещь.
Йето как в данном эпизоде:

https://youtu.be/cDefXKW64tI?si=Y9sjg7egS7MR4Y_2

2:04 "Вы единственный человек, который меня понимает" (с)

Тут речь о том, что в делах любовных один должен понимать другого... И если он говорит "единственный человек" значит у него есть потребность в социальном признании... При отсутствии такого признания, всё начинается именно с женщины...

Ну или если умна женщина, значит всё должно начаться с ее мужчины :281:

STYLE
03-23-2026, 08:44 PM
Эта бездельница вообще нихрена не написала, а значит и рот свой раскрывать не имеет права.



:169: Ты же сам переинчил свою историю.... Она у тебя начиналась вот так:



ДО этого речь шла именно о такой реализации (включая позитивные семейные обстоятельства по деньгам):



...



:)

Тут ты немного путаешь (или просто хитришь). Работать не могу по-прежнему именно йа, т.к. продолжаю изучать "Талмуд" и оставаться самим собой...

По каким причинам она у тебя не может работать (ведь скорее всего уже имеет образование) или использовать былые накопления? Например, сдавать недвижимость.

Ну да ладно, преувеличим, что она все потеряла кроме одной оставшейся квартиры... И что из этого?

В твоей истории есть какие-то особые обстоятельства по которым она не может идти работать? Все девушки без особых мозгов лишаются работоспособности? Например, администраторшей в гостинице :120:

Разве в данном случае я буду продолжать требовать от нее именно хороший доход? Я уже ее обожаю за былые поступки и мне будет достаточно если она просто будет где-нибудь работать, ну а там посмотрим по обстоятельствам (подробности всех обстоятельств в предыдущем посте)...

Она доказала, что прекрасная девушка и раз уж лишилась богатств, то йа НЕ настаиваю на том же уровне жизни, который у нас был до этого... Вообще НЕ настаиваю :120:

Ежели йа оказываюсь богат, тогда эта достойная леди будет находится на моем обеспечении... Со всевозможными джимами-хуимами и массажами за мой счет.

Вообще не понимаю в чем у тебя проблема и что ты тут пытаешься доказать :239:

Я пытаюсь разобраться в твоих правилах игры.
Она не может работать, потому что принцессы не работают, а она принцесса.
Она тебе сразу об этом сказала при встрече.
Ты:
- Привет! Я викинг, англосакс и интеллектуальная элита России.
Она:
- А я принцесса. Ты симпатичный. Пойдем я тебя пиццей угощу.
Ты такой: офигеть, вот подфартило.
- А ты кем работаешь?
- Я же тебе сказала, что я принцесса, а принцессы не работают.
- А живешь на что?
- У меня родители богатые.
- Пойдем тогда быра жениться.
- Ну а чо? Изи. Ты не маньяк.
Так что никакого обмана, как с Гошей, она тебе сразу сказала, что принцесса.
Ты интеллектуальная элита России, она принцесса. Поддержка родителей закончилась, сдавать нечего, накоплений нет.
Кто пойдет из вас работать?

STYLE
03-23-2026, 08:48 PM
Ответ на этот вопрос никак не отменит той истины, что не тебе перечить интеллектуальным элитам.

Ты интеллектуальная элита России.
Изольда интеллектуальная элита Америки (в том числе и Алабамы)
Так что прикуси язык. :235:

Chatsky
03-23-2026, 09:30 PM
Ты интеллектуальная элита России.
Изольда интеллектуальная элита Америки (в том числе и Алабамы)


Не вижу ее интеллектуального продукта, в том числе среди постов на форуме.


Я пытаюсь разобраться в твоих правилах игры.

Для этого надо писать сразу все вводные данные как есть, а они у тебя постоянно прибавляются/изменяются.


Она не может работать, потому что принцессы не работают, а она принцесса.
Она тебе сразу об этом сказала при встрече.
Ты:
- Привет! Я викинг, англосакс и интеллектуальная элита России.
Она:
- А я принцесса. Ты симпатичный. Пойдем я тебя пиццей угощу.
Ты такой: офигеть, вот подфартило.
- А ты кем работаешь?
- Я же тебе сказала, что я принцесса, а принцессы не работают.
- А живешь на что?
- У меня родители богатые.
- Пойдем тогда быра жениться.
- Ну а чо? Изи. Ты не маньяк.
Так что никакого обмана, как с Гошей, она тебе сразу сказала, что принцесса.
Ты интеллектуальная элита России, она принцесса. Поддержка родителей закончилась, сдавать нечего, накоплений нет.
Кто пойдет из вас работать?

1. И с Гошей обмана не было (был ПОЛУобман). Сразу видно, что она материально обеспеченнее (по жилплощади против его жилплощади) + как минимум ее продвигают (продвигают) по профсоюзной линии.

С Гошей была недоговорка (умолчание), которая не на что бы не повлияла при своевременном "раскрытии всех карт" и без разбора полетов. Ведь он так и сказал "Она меня обманула" (с).

PS: Забавно было читать как ты пытался спорить одновременно с Гуглом (с тремя его источниками), со всеми конечными выводами чата GPT, со мной и с 14-ю пользователями соцсетей в придачу... Даже пришлось иллюстрировать твой дикий слив :111: :237:

2. У тебя слишком странная принцесса... :120:

То есть "Талмуд" она не изучает, стало быть ее взаимодействие с внешним миром куда лучше, чем у меня. По каким таким причинам она не хочет работать? :239:

Также она настолько богата, что родители решили никуда ее не устраивать (она не может быть младше 22-23 лет относительно меня)... Видимо рассчитали, что денег хватит на десятки лет в вперед... По этой же причине и образования ей никакого не дали... Ну типа зачем учиться, если денег охуллионы баксоу...

Куда все эти оххулионы баксоу пропали, непонятно.... Нет, тут все-таки нужна ясность. У тебя какие-то несуразные выдуманные миры получаются, а мне неинтересно разбирать такие миры. Это к Линде :281:

Whoever
03-23-2026, 09:35 PM
Ты интеллектуальная элита России.
Изольда интеллектуальная элита Америки (в том числе и Алабамы)
Так что прикуси язык. :235:

Про Изолду немного преувеличено.

Это вот как был я в одном круизе, и сосед по столу мне рассказал, что у филлипинских невест принято, чтобы муж содержал не только лично их, но и всю их семью.
А потом спросил меня, как с этим обстоит у русских невест.
Я обещал спрость у своей тогдашней девушки.

Она изрядно развеселилась.
"А как же - он должен содержать моих детей, моих родителей, бывшего мужа, отца бывшего мужа - Виктора Палыча, и ещё любовницу Виктора Палыча".
Рядом стояла её подруга. Она ещё так меланхолично заметила: "Пожалуй, с любовницей Виктора Палыча всё же преувеличено". :111:

Chatsky
03-23-2026, 09:40 PM
Про Изолду немного преувеличено.

Это вот как был я в одном круизе, и сосед по столу мне рассказал, что у филлипинских невест принято, чтобы муж содержал не только лично их, но и всю их семью.
А потом спросил меня, как с этим обстоит у русских невест.
Я обещал спрость у своей тогдашней девушки.

Она изрядно развеселилась.
"А как же - он должен содержать моих детей, моих родителей, бывшего мужа, отца бывшего мужа - Виктора Палыча, и ещё любовницу Виктора Палыча".
Рядом стояла её подруга. Она ещё так меланхолично заметила: "Пожалуй, с любовницей Виктора Палыча всё же преувеличено". :111:

Вот-вот. Так они и рассуждают. "В каждой шутке есть доля шутки" (с).

Whoever
03-23-2026, 09:45 PM
Вот-вот. Так они и рассуждают. "В каждой шутке есть доля шутки" (с).

Но если серьёзно, у русских невест, вроде, такого не принято.
Они могут подкидывать родителям - братьям - сёстрам какую-то помощь.
А именно содержать полностью - нет такого.

Chatsky
03-23-2026, 09:48 PM
Но если серьёзно, у русских невест, вроде, такого не принято.
Они могут подкидывать родителям - братьям - сёстрам какую-то помощь.
А именно содержать полностью - нет такого.

Это зависит от их "успешности" с мужем :237:

Whoever
03-23-2026, 09:54 PM
Это зависит от их "успешности" с мужем :237:

Да с тобой понятно, что успешен был бы ты.
"Где Чацкий - там успех, там - победа" (почти цитата).
Вот только не с кем тебе воевать.

Chatsky
03-23-2026, 09:56 PM
"Где Чацкий - там успех, там - победа" (почти цитата).

:313:

STYLE
03-23-2026, 10:02 PM
Не вижу ее интеллектуального продукта, в том числе среди постов на форуме. А ты то тут при чем?
Тебя тут все дебилом считают, но ты же не перестаешь именовать себя интеллектуальной элитой России.
А Изольда - интеллектуальная элита Америки (в том числе и Алабамы)



1. И с Гошей обмана не было (был ПОЛУобман). Сразу видно, что она материально обеспеченнее (по жилплощади против его жилплощади) + как минимум ее продвигают (продвигают) по профсоюзной линии.

С Гошей была недоговорка (умолчание), которая не на что бы не повлияла при своевременном "раскрытии всех карт" и без разбора полетов. Ведь он так и сказал "Она меня обманула" (с).

PS: Забавно было читать как ты пытался спорить одновременно с Гуглом (с тремя его источниками), со всеми конечными выводами чата GPT, со мной и с 14-ю пользователями соцсетей в придачу... Даже пришлось иллюстрировать твой дикий слив :111: :237:
Ты реально идиот.
Чат полностью согласился со мной. Но он обязан был продвигать твою линию идиота, поэтому всячески писал всякие домыслы далекие от истины, но созвучны твоим бредням.
Ты так и не ответил:
Была ли у вас в ДДТ общественная нагрузка?
И догадался ли по сценарию Гоша, что она директор по ее квартире?



2. У тебя слишком странная принцесса... :120:

То есть "Талмуд" она не изучает, стало быть ее взаимодействие с внешним миром куда лучше, чем у меня. По каким таким причинам она не хочет работать? :239:

Также она настолько богата, что родители решили никуда ее не устраивать (она не может быть младше 22-23 лет относительно меня)... Видимо рассчитали, что денег хватит на десятки лет в вперед... По этой же причине и образования ей никакого не дали... Ну типа зачем учиться, если денег охуллионы баксоу...

Куда все эти оххулионы баксоу пропали, непонятно.... Нет, тут все-таки нужна ясность. У тебя какие-то несуразные выдуманные миры получаются, а мне неинтересно разбирать такие миры. Это к Линде :281:
Все очень логично.
Родители ее баловали. Даже согласились тебе на радость содержать еще и ее мужа идиота по жизни, который в расцвете сил нигде не работал, а целыми днями играл в приставку и нес чушь про высокие материи.
Образование дали, но скорее всего это просто был диплом, а не образование.

Куда пропали охулионы?
Папа работал на оборонку. Воровал вагонами. Думал, что если он генерал, то ему все можно.
Папу посадили, все имущество конфисковали.
Папе сказали: что если сдаст все спрятанное: то дадут 5 лет, через 2,5 выйдет по УДО.
Если нет, то дадут 15 и от звонка до звонка.
Вот он все и отдал.

Она принцесса, работать не может. Не положено принцессам работать.
Ты интеллектуальная элита, занятая изучением Талмуда через игру на приставке.
Кто из вас пойдет работать?

Whoever
03-23-2026, 10:06 PM
А ты то тут при чем?
Тебя тут все дебилом считают, но ты же не перестаешь именовать себя интеллектуальной элитой России.
А Изольда - интеллектуальная элита Америки (в том числе и Алабамы)


Ты реально идиот.
Чат полностью согласился со мной. Но он обязан был продвигать твою линию идиота, поэтому всячески писал всякие домыслы далекие от истины, но созвучны твоим бредням.
Ты так и не ответил:
Была ли у вас в ДДТ общественная нагрузка?
И догадался ли по сценарию Гоша, что она директор по ее квартире?

Все очень логично.
Родители ее баловали. Даже согласились тебе на радость содержать еще и ее мужа идиота по жизни, который в расцвете сил нигде не работал, а целыми днями играл в приставку и нес чушь про высокие материи.
Образование дали, но скорее всего это просто был диплом, а не образование.

Куда пропали охулионы?
Папа работал на оборонку. Воровал вагонами. Думал, что если он генерал, то ему все можно.
Папу посадили, все имущество конфисковали.
Папе сказали: что если сдаст все спрятанное: то дадут 5 лет, через 2,5 выйдет по УДО.
Если нет, то дадут 15 и от звонка до звонка.
Вот он все и отдал.

Она принцесса, работать не может. Не положено принцессам работать.
Ты интеллектуальная элита, занятая изучением Талмуда через игру на приставке.
Кто из вас пойдет работать?

Хуйню какую-то спросил.
Естественно, Чадский найдёт дочь маршала:111:

STYLE
03-23-2026, 10:07 PM
Да с тобой понятно, что успешен был бы ты.
"Где Чацкий - там успех, там - победа" (почти цитата).
Вот только не с кем тебе воевать.
Я за эту цитату за сочинение на вступительных экзаменах 3 получил. :111:
Решил написать эпиграф. :8:
Еле тройку натянули.
Мне так на апелляции и сказали. Что сочинение хорошее и всего одна ошибка в знаке препинания, а в эпиграфе целых 3. :111:

STYLE
03-23-2026, 10:08 PM
Хуйню какую-то спросил.
Естественно, Чадский найдёт дочь маршала:111:

Вот не умеешь ты с ним серьезно разговаривать. :235:

Whoever
03-23-2026, 10:13 PM
Вот не умеешь ты с ним серьезно разговаривать. :235:

Ты умеешь, а толку - всё равно к концу дня скатываешься на "тупого пидараса".

А я хотя бы вежлив, а главное - не думаю, что он совсем тупой.
Он чему-то нахватывается на форумах, его стиль ведения дискуссии улучшился, и он даже написал книгу. Ему ещё бы читать начать настоящую литературу.

Но его безнадёжно засосало в пиздёнку...пардон, воронку полового воздержания. :111:

Whoever
03-23-2026, 10:19 PM
Я за эту цитату за сочинение на вступительных экзаменах 3 получил. :111:
Решил написать эпиграф. :8:
Еле тройку натянули.
Мне так на апелляции и сказали. Что сочинение хорошее и всего одна ошибка в знаке препинания, а в эпиграфе целых 3. :111:

У меня, вроде, всего одна (как оказалось).
Но тебе явно занизили оценку.
Экзаментатор был какой-то старый сталинист, навроде Чацкого - только до тупого грамотный:111:

Chatsky
03-23-2026, 10:21 PM
А ты то тут при чем?

Есть цитаты твоего чата.


Чат полностью согласился со мной. Но он обязан был продвигать твою линию

1. Никакой "моей линии" даже близко не было, там же все наглядно видно - были прямые вопросы и не менее прямые ответы... И уже только в самом конце он поясняет про слово "хотя" (которое заметил я), причем там ЯВНО дана возможность ответить в двух вариантах на его выбор :116:

А вот у тебя был только ответ со скрытым от публики вопросом... Еще имеет наглость свои грешки на меня сваливать :237:

Такое ощущение, что ты прям визжишь от боли и выпрашиваешь у меня: "Ну, пожалуйста, хотя бы теоретически согласись (просто промолчи), что твой чат подучен под некую твою линию" :111: :237:

2. Моему чату просто пришлось напомнить как звучала фраза и что она подразумевала в фильме (именно в фильме) НЕ отрицая ничего что ты сказал, но поймав тебя на неточностях относительно ВСЕЙ советской действительности... Отсюда и дополняющие цитаты из гугла возникли (с гугла всё и началось) :116:


И догадался ли по сценарию Гоша, что она директор по ее квартире?

Именно поэтому йа и закрыл ту двойную ветку дискуссии. Ты как на этом примере, так и на примере "Кавказа" начал по кругу говорить о том, на что уже был дан ответ:


Нас интересует не столько директор сколько просто ее более высокий статус (он считан еще в электричке) + более высокое МАТЕРИАЛЬНОЕ положение (жилплощадь - материальна).

На что идиот игнорирует явно разделяющий две мысли "плюс" (+) и спрашивает про электричку в разрезе упоминания о жилплощади:


И как же он узнал о ее жилплощади в электричке?

:237:


Все очень логично.
Родители ее баловали.

Фантастика какая-то. Так не балуют... Любые даже самые богатые родители заботятся о том, чтобы их дети были пристроены, а также получили образование... А у тебя получается там бездонная бочка денег, что хватит даже на пра-пра-пра-пра-пра-правнуков.... Но потом резко все куда-то исчезло - у дочери каким-то чудом не оказалось личных накоплений... Всё из кубышки родителей.


Образование дали, но скорее всего это просто был диплом, а не образование.

Не бывает так в богатых семьях... А вот в обычных как-раз таки бывает.


Папа............все и отдал.

Понятно. Непонятно только куда делись их вложения в дочь: образование, работа.


Она принцесса, работать не может. Не положено принцессам работать.

Никто из моих выпускниц (включая самых богатых) от работы и от образования не отказывался. Вот видишь какую-то ты постоянно несешь дичь... Просто беспрерывно.

Whoever
03-23-2026, 10:24 PM
Никто из моих выпускниц (включая самых богатых) от работы и от образования не отказывался. Вот видишь какую-то ты постоянно несешь дичь... Просто беспрерывно.

Даже неловко тебя просить.
А ты мог бы познакомить меня с богатой выпускницей?

Хотя бы просто богатой, пусть не самой.

Chatsky
03-23-2026, 10:28 PM
Даже неловко тебя просить.
А ты мог бы познакомить меня с богатой выпускницей?

Хотя бы просто богатой, пусть не самой.

Им еще и 30-и лет нет.

Whoever
03-23-2026, 10:33 PM
Им еще и 30-и лет нет.

А вдруг влюбится в циничного старикана и русофоба?
Ты же и меня научил верить в чудеса:111:

STYLE
03-23-2026, 10:49 PM
Ты умеешь, а толку - всё равно к концу дня скатываешься на "тупого пидараса".

А я хотя бы вежлив, а главное - не думаю, что он совсем тупой.
Он чему-то нахватывается на форумах, его стиль ведения дискуссии улучшился, и он даже написал книгу. Ему ещё бы читать начать настоящую литературу.

Но его безнадёжно засосало в пиздёнку...пардон, воронку полового воздержания. :111:
Я с ним всегда вежливо разговариваю, пока он не выпросит тупого пидараса.
Но ему же нравится, раз он постоянно это выпрашивает. :8:

Chatsky
03-23-2026, 10:49 PM
А вдруг влюбится в циничного старикана и русофоба?
Ты же и меня научил верить в чудеса:111:

Ты просишь чуда, а йа исхожу из своих ментальных возможностей осчастливить девушку/женщину.

Chatsky
03-23-2026, 10:52 PM
Опять эти два пидора тактично подводят к разговорам о пидарасах :8:

Whoever
03-23-2026, 10:53 PM
Ты просишь чуда, а йа исхожу из своих ментальных возможностей осчастливить девушку/женщину.

Для девушек в целом сказать не решусь, а для богатых выпускниц самое лучшее, что ты сможешь сделать - это познакомить её со мной.
Лучшая рекомендация для меня - то, что она в юности ходила в твой кружок.
Значит, внушаемая:1:

Whoever
03-23-2026, 10:54 PM
Опять эти два пидора тактично подводят к разговорам о пидарасах :8:

где разговоры о пидарасах?:111: