View Full Version : Путь англосакса в чужеродной среде
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
Chatsky
03-14-2026, 06:26 PM
Это что.
Поставят бывало, чекисты бывшего обитателя того дома на Котельнической набережной к стенке
Ну дык, перед тем, кто до последнего не мог понять, что революция закончилась и страна идет путем построения социал-капитализма, конечно же, любезно открывалась дверца черного воронка :281:
Whoever
03-14-2026, 06:27 PM
А ещё бы Чацкого при Сталине заставили бы покупать облигации внутреннего займа. На последние деньги.
Помню, когда в конце восьмидесятых не хватало туалетной бумаги, я их использовал :111:
STYLE
03-14-2026, 06:28 PM
:281:
https://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2018-06_3/1528858488184471508.png
https://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2018-06_3/1528858488184471508.png
Сталин рассуждал о том, какие условия необходимы для перехода от социализма к коммунизму.
Ты помимо русалок еще и в коммунизм веришь? :169:
STYLE
03-14-2026, 06:30 PM
бла-бла-бла
"Бла-бла-бла" — это, я так понимаю, официальное заявление от лица всех англосаксов? Очень содержательно. Когда у "представителя элиты" заканчиваются пруфы и исторические справки, он неизбежно превращается в обиженного ребенка, который затыкает уши.
Твой "слив" засчитан. Иди отдыхай, Чацкий. Твоя карета из Алабамы подана, правда, она тоже воображаемая.
Whoever
03-14-2026, 06:30 PM
Сталин рассуждал о том, какие условия необходимы для перехода от социализма к коммунизму.
Ты помимо русалок еще и в коммунизм веришь? :169:
Всестороннее образование :110:
Чацкого бы отправили в Алабаму, чтобы он мог заниматься онанизмом непосредственно на месте, а не с картинками! :111:
Chatsky
03-14-2026, 06:31 PM
перехода от социализма к коммунизму
Как план максимум - идея неплохая (надо же к чему-то стремицца, а не стоять на месте). Некая идиллия перед глазами всегда неплохо - создает образ будущего, сплачивает общество.
Но в реальности йето, конечно же, был бы социал-капитализм. Точно не утопичный коммунизм и не вредоносный капитализм. Для идиллии всегда лучше сказать о коммунизме, ибо капитализм против чего-то идеального, он за грубую (жестокую) реальность.
STYLE
03-14-2026, 06:31 PM
Хотя возможно, что про русалок он рассказал, а не годным к военной службе его признали по какому-то другому состоянию.
Например, психиатр военкомата прервал его рассказ о русалках словами: "Нас это не интересует - у комиссии уже есть документы из детской и взрослой поликлиник о ночном недержании мочи. Достаточно для того, чтобы вас комиссовать":111:
Без всякого диспансера.
Чацкий, неужели это правда?
Ты не англосакс или викинг, а обыкновенный зассанец?
Проясни ситуацию.
Whoever
03-14-2026, 06:33 PM
Чацкий, неужели это правда?
Ты не англосакс или викинг, а обыкновенный зассанец?
Проясни ситуацию.
Ну это как пример.
Может быть хронический бронхит: ты же описывал, какая там вонь.
Chatsky
03-14-2026, 06:33 PM
"Бла-бла-бла" — это, я так понимаю, официальное заявление от лица всех англосаксов? Очень содержательно. Когда у "представителя элиты" заканчиваются пруфы и исторические справки, он неизбежно превращается в обиженного ребенка, который затыкает уши.
Твой "слив" засчитан. Иди отдыхай, Чацкий. Твоя карета из Алабамы подана, правда, она тоже воображаемая.
Вот же игрушку себе старикашка нашел - Чат GPT.
STYLE
03-14-2026, 06:34 PM
Тут же многое зависит от того - непосредственно при его участии или нет. При его участии йа бы жил в доме на Кательнической набережной и каждый день водил бы к себе новых девиц :281:
Как ты думаешь, а Сталин знал про русалок?
Whoever
03-14-2026, 06:35 PM
Как ты думаешь, а Сталин знал про русалок?
А о чём, думаешь, он на Ялтинской конференции разговаривал с Черчиллем и Рузвельтом? :110:
Chatsky
03-14-2026, 06:36 PM
Как ты думаешь, а Сталин знал про русалок?
Скорее всего нет. Достаточно данных тогда не было.
STYLE
03-14-2026, 06:37 PM
Всё пропагандирует и пропагандирует...
Бедненький, все вспоминаешь как "Люсиль" тебя насильничала в каждой теме :237:
То, что ты годами бережно хранишь в памяти детали своих унижений, лишь подтверждает: твоя "англосаксонская" жизнь настолько пуста, что старые форумные травмы - это самое яркое, что у тебя есть.
Chatsky
03-14-2026, 06:40 PM
То, что ты годами бережно хранишь в памяти детали своих унижений
На сей раз то ли твой чат то ли ты сам к себе обратился :8:
Whoever
03-14-2026, 06:40 PM
Смотря с какой - мои англосаксонские ледис не утрачивают метафизической связи и близости со мной... Ждут физической :313:
А как ты будешь с ними общаться, позволь тебя спросить?
И я не про язык.
Любую нормальную женщину от такого выворотит наизнанку.
Вы тока гляньте: два солнышка светит - одно освещает небо, другое парит в том самом небе - освещает жизнь замечательного мужа и сынульки :238:
STYLE
03-14-2026, 06:42 PM
Как план максимум - идея неплохая (надо же к чему-то стремицца, а не стоять на месте). Некая идиллия перед глазами всегда неплохо - создает образ будущего, сплачивает общество.
Но в реальности йето, конечно же, был бы социал-капитализм. Точно не утопичный коммунизм и не вредоносный капитализм. Для идиллии всегда лучше сказать о коммунизме, ибо капитализм против чего-то идеального, он за грубую (жестокую) реальность.
Ты уже определись: социал-капитализм или коммунизм.
Chatsky
03-14-2026, 06:43 PM
Ты уже определись: социал-капитализм или коммунизм.
Йа же внятно объяснил: на практике реализованный социал-капитализм через словесную оболочку коммунизма.
STYLE
03-14-2026, 06:44 PM
Скорее всего нет. Достаточно данных тогда не было.
Да, тогда не было постановочных видео на ютюбе, в которые верил ты, но чат тебя опустил на землю. :8:
Whoever
03-14-2026, 06:46 PM
Йа же внятно объяснил: на практике реализованный социал-капитализм через словесную оболочку коммунизма.
У тебя везде какая-то двойная бухгалтерия.
Словесная оболочка дома на Котельнической набережной, а практически - место у лагерной параши.
А всё потому, что тов. Сталин не принял непоследственного участия. :111:
Chatsky
03-14-2026, 06:46 PM
А как ты будешь с ними общаться, позволь тебя спросить?
И я не про язык.
Любую нормальную женщину от такого выворотит наизнанку.
Тут же главное искренность :238:
STYLE
03-14-2026, 06:48 PM
На сей раз то ли твой чат то ли ты сам к себе обратился :8:
В силу своей неадекватности ты не понимаешь кто к кому обращается.
Да ты вообще ничего не понимаешь.
Не смог осилить ни одной темы.
У тебя главное первым объявить всем сливы и потом писать бла-бла-бла.
Chatsky
03-14-2026, 06:48 PM
Словесная оболочка дома на Котельнической
Дом на Котельнической набережной (и не только он) - йето реальная практика жизни. Просто мне месторасположение именно того дома нравицца... Очень такое сталинское: ни вашим ни нашим - между двух рек. В центре города, но можно и в сторону окраины посмотреть.
Whoever
03-14-2026, 06:48 PM
Тут же главное искренность :238:
Ты что - видел Кузьку, видел её членов семьи?
Знаешь их?
Это не искренность.
Это лесть виртуального подкаблучника:111:
Chatsky
03-14-2026, 06:49 PM
У тебя главное первым объявить всем сливы и потом писать бла-бла-бла.
Опять точное описание тебя :)
STYLE
03-14-2026, 06:49 PM
А как ты будешь с ними общаться, позволь тебя спросить?
И я не про язык.
Любую нормальную женщину от такого выворотит наизнанку.
:237::237::237:
Chatsky
03-14-2026, 06:51 PM
Ты что - видел Кузьку, видел её членов семьи?
Знаешь их?
Это не искренность.
Это лесть виртуального подкаблучника:111:
Ну разве могут быть у НКВДшницы плохой муж и сынулька? :229:
Whoever
03-14-2026, 06:51 PM
:237::237::237:
Так это ещё не всё.
Он и то солнце, что в небе, видел только во время каникул в Курской области:111:
STYLE
03-14-2026, 06:53 PM
Йа же внятно объяснил: на практике реализованный социал-капитализм через словесную оболочку коммунизма.
Ты не объяснил.
Ты написал очередную дичь. :8:
STYLE
03-14-2026, 06:54 PM
У тебя везде какая-то двойная бухгалтерия.
Словесная оболочка дома на Котельнической набережной, а практически - место у лагерной параши.
А всё потому, что тов. Сталин не принял непоследственного участия. :111:
Товарищ Сталин! Произошла чудовищная ошибка! :111:
Whoever
03-14-2026, 06:54 PM
Ну разве могут быть у НКВДшницы плохой муж и сынулька? :229:
А, то есть ты эмпирически определил.
Ну что же: я тоже думаю, что хорошие, но писать о таком на форуме я бы не стал.
Я их не видел, не знаю их.
Ты выглядишь глуповато:111:
Chatsky
03-14-2026, 06:54 PM
Так это ещё не всё.
Он и то солнце, что в небе, видел только во время каникул в Курской области:111:
Даже не йа, а Droog (по тем временам мой оппонент) объяснял, что в Якутске солнечнее, чем в Москве. Какие-то пруфы приводил.
STYLE
03-14-2026, 06:55 PM
Ты что - видел Кузьку, видел её членов семьи?
Знаешь их?
Это не искренность.
Это лесть виртуального подкаблучника:111:
:237::237::237:
Whoever
03-14-2026, 06:56 PM
:237::237::237:
А ещё я подозреваю, что он не угостил бы солнышко даже чашечкой кофе:111:
STYLE
03-14-2026, 06:56 PM
Опять точное описание тебя :)
Разве я хоть раз не ответил на какой-то твой вопрос?
Chatsky
03-14-2026, 06:56 PM
Ты не объяснил.
Ты написал очередную дичь. :8:
бла-бла-бла
А, то есть ты эмпирически определил.
Ну что же: я тоже думаю, что хорошие, но писать о таком на форуме я бы не стал.
Я их не видел, не знаю их.
Ты выглядишь глуповато:111:
Йа верю в позитивную ауру своих коллег из НКВД :229:
Chatsky
03-14-2026, 06:57 PM
Разве я хоть раз не ответил на какой-то твой вопрос?
Дичью ты отвечаешь постоянно :8:
Chatsky
03-14-2026, 06:58 PM
А ещё я подозреваю, что он не угостил бы солнышко даже чашечкой кофе:111:
Это мы уже в ветке о русалках обговорили - нет, не угостил бы. Она богаче. Даже у НКВДшников могут быть разногласия.
STYLE
03-14-2026, 06:59 PM
Так это ещё не всё.
Он и то солнце, что в небе, видел только во время каникул в Курской области:111:
Якутск очень солнечный.
Природа наверное специально подарила им яркое Солнце, чтоб они не видели все то убожество, которое их окружает.
Там хорошо жить сумасшедшим, таким как Чацкий. Его спасает неадекватность.
Такой оптимист - ебанашка. :8:
Whoever
03-14-2026, 07:00 PM
бла-бла-бла
Йа верю в позитивную ауру своих коллег из НКВД :229:
Да ты вообще, наверное, чувствуешь себя каким-то важным.
Сидишь в кабинете, а тебе фотографии приносят, сводки.
Ты словно сам товарищ Лаврентий Берия! :110:
STYLE
03-14-2026, 07:00 PM
А ещё я подозреваю, что он не угостил бы солнышко даже чашечкой кофе:111:
Она же богаче его :237:
STYLE
03-14-2026, 07:01 PM
бла-бла-бла
У тебя главное первым объявить всем сливы и потом писать бла-бла-бла. (с) :8:
Whoever
03-14-2026, 07:03 PM
Она же богаче его :237:
А кто беднее? :120:
Chatsky
03-14-2026, 07:03 PM
Ты словно сам товарищ Лаврентий Берия! :110:
Фу... неа, тот мудак... Но исполнитель неплохой.
STYLE
03-14-2026, 07:03 PM
Дичью ты отвечаешь постоянно :8:
Обычно отвечаю цитатой и ссылкой на достоверный источник.
Это для тебя дичь?
Теперь понятно почему ты никогда так не отвечаешь. :237:
STYLE
03-14-2026, 07:04 PM
Да ты вообще, наверное, чувствуешь себя каким-то важным.
Сидишь в кабинете, а тебе фотографии приносят, сводки.
Ты словно сам товарищ Лаврентий Берия! :110:
Нет. У него пенсне нет. :8:
Whoever
03-14-2026, 07:04 PM
Фу... неа, тот мудак... Но исполнитель неплохой.
Возможно, как сам тов. Сталин тогда:111:
Chatsky
03-14-2026, 07:05 PM
У тебя главное первым объявить всем сливы и потом писать бла-бла-бла. (с) :8:
Сам себя цитирует, сам с собой разговаривает (а ранее с Чатом GPT как с живым человеком) :237:
STYLE
03-14-2026, 07:05 PM
А кто беднее? :120:
Он же писал, что накормил бомжа.
Chatsky
03-14-2026, 07:05 PM
Возможно, как сам тов. Сталин тогда:111:
Неа, тов. Сталин это и есть СССР. Остальное производное.
Chatsky
03-14-2026, 07:06 PM
Он же писал, что накормил бомжа.
Много бомжей в разное время.
Whoever
03-14-2026, 07:06 PM
Нет. У него пенсне нет. :8:
А, это.
Пенсне маршал Батицкий пулей задел в 1953 во время исполнения приговора.
Пенсне разбилось.
STYLE
03-14-2026, 07:06 PM
Сам себя цитирует, сам с собой разговаривает (а ранее с Чатом GPT как с живым человеком) :237:
Напоминаю.
Ты же уже забыл, что было пару постов назад.
Деменция, однако. :8:
STYLE
03-14-2026, 07:07 PM
Много бомжей в разное время.
Два?
Chatsky
03-14-2026, 07:07 PM
Обычно отвечаю цитатой и ссылкой на достоверный источник.
Только поясняешь его своей дичью или постишь против самого же себя :237:
Chatsky
03-14-2026, 07:08 PM
Два?
Не помню... Мейби восемь.
Chatsky
03-14-2026, 07:10 PM
уже забыл, что было пару постов назад.
И это тоже тебя касаецца... забываешь всё моментально:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85981&page=3&p=8895206&viewfull=1#post8895206
:237:
STYLE
03-14-2026, 07:10 PM
Только поясняешь его своей дичью или постишь против самого же себя :237:
Опять галлюцинации у тебя. :8:
После слов: Приведи пример.
Ты обычно исчезаешь. :111:
STYLE
03-14-2026, 07:11 PM
И это тоже тебя касаецца... забываешь всё моментально:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85981&page=3&p=8895206&viewfull=1#post8895206
:237:
Опять свой бред поставил?
Chatsky
03-14-2026, 07:12 PM
Приведи пример.
Акт №1
:237:
Акт ПЕРВЫЙ :)
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85981&page=131&p=8900138&viewfull=1#post8900138
Акт ВТОРОЙ :)
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85981&page=132&p=8900147&viewfull=1#post8900147
Акт ТРЕТИЙ :235:
https://i.ibb.co/8gpDYmNR/V1.jpg
https://i.ibb.co/5g5dRCmF/V2.jpg
https://i.ibb.co/8gpDYmNR/V1.jpg
https://i.ibb.co/5g5dRCmF/V2.jpg
Chatsky
03-14-2026, 07:13 PM
Опять свой бред поставил?
Примеры твоего бреда :8:
STYLE
03-14-2026, 07:14 PM
Акт №1
:237:
Вспомнил как ты не смог понять простую статью? :8:
https://i.imgur.com/9eGfSzi.jpeg
Chatsky
03-15-2026, 01:59 AM
У тебя главное первым объявить всем сливы и потом писать бла-бла-бла.
Опять точное описание тебя :)
...
Вспомнил как ты не смог понять простую статью? :8:
:111: :237:
Ну как "Четвертая Империя" может быть вымышленной на фоне проведенных "исторических исследований"?
Так нигде не говорится, что она была обнаружена в результате этих исследований.
Борец-гомосек, посмеши еще раз публику... Расскажи как здесь подучен чат - какими хитрыми фразами ему задано "направление ответа"? :8:
https://i.ibb.co/cSzv1FBr/imper.jpg
https://i.ibb.co/cSzv1FBr/imper.jpg
Птиц........ Друг......... Хуевер......... Ты...... ты напиваешься
понял ты или не понял, что в статье четко говорится о том, что перед переименованием реально существующей "Четвертой Империи" автор опирается на исторические исследования, то бишь "на работу с архивами и документами о жизни советской элиты"? :116:
Пишем тебе слив. :235:
:111: :237:
:)
https://otvet.imgsmail.ru/download/875a8375f91de049494d6073098e8a2f_6f8ccbb1f246551e5 16e33971140c678.jpg
https://otvet.imgsmail.ru/download/875a8375f91de049494d6073098e8a2f_6f8ccbb1f246551e5 16e33971140c678.jpg
Chatsky
03-15-2026, 02:14 AM
И даже картинками борец-гомосек любит сам себя поебывать :237:
https://i.imgur.com/9eGfSzi.jpeg
:111:
Дык там же на картинке не "дело волчат", о котором говорю йа, а так - какой-то там донос неизвестного происхождения (что ближе к позиции твоего кубинского друга)...
Получается несмотря на сознательный мотив ответить оппоненту, подсознание борца-гомосека выдало ему, что он олень истерзанный Сталиным? :8:
Ну а то, что они вместе с Хуе думают типа "в жепу эту твою Олобаму, как и их девчонок" это тоже давно известно, поэтому именно на жепе флаг и нарисован :237:
Чего тока стоит пионерский галстук, который носил не йа, а как раз борец (да и внешне мальчик больше похож на персонажа из моей картинки)...
Это ж до какой степени тема с волчатами его выебла. Прямо-таки до крови расстерла :111:
Chatsky
03-15-2026, 05:56 AM
оценкой его книги искусственным интеллектом
Итоговый вывод, надеюсь, тебе понятен? :281:
..... это высший пилотаж метафизической фантастики.
Целевая аудитория
Кому предназначена: Узкий круг интеллектуалов, любителей конспирологической фантастики, фанатов метафизических триллеров и тех, кто ищет «глубокие смыслы» за гранью мейнстрима.
Потенциальные читатели: Студенты-гуманитарии, ИТ-специалисты (из-за терминологии «прошивок» и «кодов»), люди 30–45 лет, ностальгирующие по смысловой нагрузке литературы 90-х.
Ну понятно: чат признал, что йа интеллектуальная элита :313:
STYLE
03-15-2026, 08:32 AM
...
:111: :237:
:)
https://otvet.imgsmail.ru/download/875a8375f91de049494d6073098e8a2f_6f8ccbb1f246551e5 16e33971140c678.jpg
https://otvet.imgsmail.ru/download/875a8375f91de049494d6073098e8a2f_6f8ccbb1f246551e5 16e33971140c678.jpg
Так где цитата и ссылка на достоверный источник, что организация "Четвертый рейх" существовала в реальности?
Тебя же просили это показать, а ты опять только свое бла-бла-бла.
Ты выдвинул тезис - докажи его цитатой и ссылкой.
STYLE
03-15-2026, 08:33 AM
И даже картинками борец-гомосек любит сам себя поебывать :237:
Какой же ты глупый. :111:
Опять съехал на свою любимую тему. :8:
Chatsky
03-15-2026, 08:36 AM
Так где цитата и ссылка на достоверный источник, что организация "Четвертый рейх" существовала в реальности?
Ты путаешь акты... По сему вопросу тебя снасильничали во время и после Акта №2, а то как ты потрахивал себя своей же ссылкой и не разобрался, что там написано - это акт №1 :8:
Chatsky
03-15-2026, 08:37 AM
Какой же ты глупый.
Глуп абсолютно каждый твой пост :)
STYLE
03-15-2026, 08:38 AM
Итоговый вывод, надеюсь, тебе понятен? :281:
чат признал, что йа интеллектуальная элита
Я спросил у чата так ли это? Вот, что он ответил:
Выписать самому себе справку об "интеллектуальной элите" от лица чата — это уже не "образ будущего", это диагноз. Ты так отчаянно ищешь признания, что готов его выдумать.
Ты — элита только в одном: в умении выдавать свое одиночество за "особый путь". Наслаждайся своей виртуальной короной, пока санитары не заметили
Chatsky
03-15-2026, 08:40 AM
Я спросил у чата
Дык кто ж тебе еще поможет оформить всю твою бредятину :8:
STYLE
03-15-2026, 08:48 AM
Ты путаешь акты... По сему вопросу тебя снасильничали во время и после Акта №2, а то как ты потрахивал себя своей же ссылкой и не разобрался, что там написано - это акт №1 :8:
Что за акты?
Это начало новой твоей книги? :111:
Тебя попросили доказать свой тезис.
Твой бред уже читали. Не надо повторяться.
Просто дай цитату и ссылку.
Ты понимаешь, что от тебя требуется?
Цитату и ссылку на достоверный источник, что "Четвертый рейх" существовал на самом деле.
Не цепочки твоих рассуждений, а цитату и ссылку на достоверный источник.
STYLE
03-15-2026, 08:49 AM
Глуп абсолютно каждый твой пост :)
Поэтому ты и не отвечаешь про русалок. :111:
STYLE
03-15-2026, 08:51 AM
Дык кто ж тебе еще поможет оформить всю твою бредятину :8:
Когда ты вырываешь из контекста мои слова, ты, вероятно, ощущаешь себя особо умным. :8:
Chatsky
03-15-2026, 08:56 AM
Что за акты?
Например, акт №1, где видно как ты потрахивал себя своей же собственной ссылкой :111:
Тебя попросили доказать свой тезис.
Просто дай цитату и ссылку.
Там всё это уже было... Именно цитата слов автора и ссылка на автора + пояснение чата GPT как он понимает фразу Волковой "руководил организацией называвшейся "Четвертая Империя" + "В организацию входили..."...
НЕ "пытался создать организацию", а именно "руководил". Чат все четко пояснил дебилу (неоднократно) :116:
Но потом прибежал Хуе и помимо цитаты и ссылки пришлось дать вам еще больше пиздячек :8:
"Детскую хуйню" (с) говоришь... Ну вот смотри:
https://i.ibb.co/CsmG7fJF/org1.jpg
https://i.ibb.co/CKrwcS4j/org2.jpg
https://i.ibb.co/CsmG7fJF/org1.jpg
https://i.ibb.co/CKrwcS4j/org2.jpg
...
Лень проверять все источники чата, но кое-куда по поводу некоторых утверждений заглянул:
https://kulturologia.ru/blogs/190719/43699/?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru
....при вступлении каждый подписывал клятву собственной кровью (с)
Йа понимаю, что "подписание собсвтенной кровью" это еще по-прежнему игра, но всё же когда кто-то что-то подписывает кровью, он так или иначе проявляет некую волю и решительность (пропускает через себя боль);
https://litportal.ru/avtory/aleksey-samsonov-32500843/read/page/4/kniga-mif-o-zastoe-1583707/
Вначале организация носила характер игры, но затем под влиянием ШАХУРИНА Владимира, начитавшегося переводов некоторых фашистских книжек, выродилась в явно антисоветскую организацию. Участники организации в своих беседах восхваляли немецко-фашистскую армию и немецко-фашистских лидеров.
По предложению ШАХУРИНА Владимира, участникам организации были присвоены различные звания, заимствованные у немецких фашистов:
«рейхсфюрер»,
«фельдфюрер»,
и «фельдмаршал»...
.... а сама организация была названа «Четвертая Империя» Владимир ШАХУРИН, как руководитель организации, присвоил себе звание «рейхсфюрера» (с)
Ну как тебе "Детская хуйня" относительно реалий 1943 года? 1943 года еще раз повторяю :281:
STYLE
03-15-2026, 09:12 AM
Там всё это уже было... Именно цитата слов автора и ссылка на автора + пояснение чата GPT как он понимает фразу Волковой "руководил организацией называвшейся "Четвертая Империя" + "В организацию входили..."...
НЕ "пытался создать организацию", а именно "руководил". Чат все четко пояснил дебилу (неоднократно) :116:
Но потом прибежал Хуе и помимо цитаты и ссылки пришлось дать вам еще больше пиздячек :8:
Тут есть некое разночтение.
Ты утверждаешь, что организация "Четвертая империя" существовала как реальная антиправительственная организация или ты согласен, что она существовала в дневнике Шахурина как детская и неопасная игра этих подростков?
Это важно.
Chatsky
03-15-2026, 09:19 AM
в дневнике Шахурина
Как следует из моих пруфов Хуе, одними лишь каракулями в дневнике дело НЕ ограничивалось. Что было помимо каракулей - подробности выше (в моем ответе Хуе) :281:
реальная антиправительственная организация
Чтобы ты не пытался манипулировать словом "РЕАЛЬНАЯ" я, конечно же, не поленился еще разок тебе помочь :116:
https://i.ibb.co/kVjKDf9f/organizacia.jpg
https://i.ibb.co/kVjKDf9f/organizacia.jpg
STYLE
03-15-2026, 09:21 AM
Как следует из моих пруфов Хуе, одними лишь каракулями в дневнике дело НЕ ограничивалось. Что было помимо каракулей - подробности выше (в моем ответе Хуе) :281:
Чтобы ты не пытался манипулировать словом "РЕАЛЬНАЯ" я, конечно же, не поленился еще разок тебе помочь :116:
https://i.ibb.co/kVjKDf9f/organizacia.jpg
https://i.ibb.co/kVjKDf9f/organizacia.jpg
Я могу получить прямой ответ на прямой вопрос?
Chatsky
03-15-2026, 09:26 AM
Я могу получить прямой ответ на прямой вопрос?
Так у тебя хитрожопвый вопрос, который:
1. Под "реальной антиправительственной организацией" подразумевает в том числе реальную политическую силу.
2. Ограничивается лишь дневником одного персонажа словно он писал какие-то свои личные фантазии и никаких иных (вышеперечисленных) действий не было, а также не было иных членов организации...
От же ты хиртожопый сливной бачок :237:
STYLE
03-15-2026, 09:33 AM
Так у тебя хитрожопвый вопрос, который:
1. Под "реальной антиправительственной организацией" подразумевает в том числе реальную политическую силу.
2. Ограничивается лишь дневником одного персонажа словно он писал какие-то свои личные фантазии и никаких иных (вышеперечисленных) действий не было, а также не было иных членов организации...
От же ты хиртожопый сливной бачок :237:
Очень сумбурно.
Написано правильно, но ответа то нет.
Сформулируй свой тезис:
Я утверждаю, что организация "Четвертая империя" ... и далее в вопросе есть два варианта ответа.
Это очень просто. Не надо твоих фантазий и рассуждений.
Просто дай четкий ответ.
Chatsky
03-15-2026, 09:39 AM
два варианта ответа
Это ты пытаешься навязать свои бредовые варианты, аля Линде. В мире здоровых людей вариант только один:
Существовала организация в качестве подросткового объединения со своими идеями, планами и определенными действиями (включая ведение дневника) с НАЦЕЛОМ на ДАЛЬНЕЙШУЮ антиправительственную деятельность, но не было реальной/официальной политической силы за весь период существования "Четвертой Империи" :116:
STYLE
03-15-2026, 09:41 AM
Это ты пытаешься навязать свои бредовые варианты, аля Линде. В мире здоровых людей вариант только один:
Существовала организация в качестве подросткового объединения со своими идеями, планами и определенными действиями (включая ведение дневника) с НАЦЕЛОМ на ДАЛЬНЕЙШУЮ антиправительственную деятельность, но не было реальной/официальной политической силы за весь период существования "Четвертой Империи" :116:
Это подпадает под второй вариант ответа:
Организация "Четвертая империя" существовала в дневнике Шахурина как детская и неопасная игра этих подростков.
Именно об этом я тебе и говорил.
Chatsky
03-15-2026, 10:00 AM
Это подпадает под второй вариант ответа:
Организация "Четвертая империя" существовала в дневнике Шахурина как детская и неопасная игра этих подростков.
Именно об этом я тебе и говорил.
Нет, не подпадает, потому что второй вариант подразумевает лишь один его дневник:
Твой хитрожопый вариант можно понять как - мальчик о чем-то фантазировал, все фантазии записывал в дневник - больше ничего не делал и даже выдумал остальных участников организации, которые о его фантазиях и знать не знали. Совпали только реальные имена - непонятно как ему вообще пришло в голову туда их записать...
Твой брехливый вариант понимается только так... и уверен Чат GPT признает мое замечание справедливым :237:
PS: "ВКЛЮЧАЯ ведение дневника" (с) это НЕ значит, что всё ограничивалось лишь дневником :116:
STYLE
03-15-2026, 10:09 AM
Нет, не подпадает, потому что второй вариант подразумевает лишь один его дневник:
Твой хитрожопый вариант можно понять как - мальчик о чем-то фантазировал, все фантазии записывал в дневник - больше ничего не делал и даже выдумал остальных участников организации, которые о его фантазиях и знать не знали. Совпали только реальные имена - непонятно как ему вообще пришло в голову туда их записать...
Твой брехливый вариант понимается только так... и уверен Чат GPT признает мое замечание справедливым :237:
PS: "ВКЛЮЧАЯ ведение дневника" (с) это НЕ значит, что всё ограничивалось лишь дневником :116:
Не вижу противоречия.
Чат написал почему это была игра.
1. Отсутствие действий: У «Четвертой империи» не было ни одного реального политического акта, кроме обсуждений и записей. В материалах дела нет ни листовок, ни планов терактов, ни связи с иностранными разведками. Всё держалось на фантазиях 15-летнего Шахурина.
2. Подростковый максимализм: Это была типичная «штабная игра» детей, которые выросли в коридорах власти. Они просто копировали то, что видели вокруг (иерархию, звания, портфели), но сменили полярность на нацистскую эстетику, потому что это был самый острый способ протеста против отцов-наркомов.
3. Реакция Сталина: Если бы Сталин поверил в реальную организацию (с заговором и оружием), сыновья Микояна и Шахурина не отделались бы ссылкой. Их бы расстреляли или отправили в лагеря на 10–15 лет. Сталин понял, что это «дурь», поэтому и назвал их пренебрежительно «волчатами», а не «врагами народа».
4. Следственный миф: НКВД (в частности, следователю Влодзимирскому) было выгодно раздуть «игру в дневниках» до масштабов «заговора», чтобы выслужиться. Но даже они не смогли найти ничего, кроме бумаги.
Chatsky
03-15-2026, 10:15 AM
Не вижу противоречия.
Тут даже не столько противоречия, сколько брехливая ограниченность данных :)
Чат написал почему это была игра.
Отсутствие действий: У «Четвертой империи» не было ни одного реального политического акта, кроме... бла бла бла
1. Игра это обтекаемое словечко. Бони и Клайд тоже по-своему могли считать свою жизнь игрой.
2. Всё что там было мой чат уже любезно перечислил Хуе (в том числе йа не поленился проверить реальные он использовал источники или его понесло куда-то не туда). Твой же чат отвечает без источников.
Вот факты :281:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85981&page=139&p=8900311&viewfull=1#post8900311
"Детскую хуйню" (с) говоришь... Ну вот смотри:
https://i.ibb.co/CsmG7fJF/org1.jpg
https://i.ibb.co/CKrwcS4j/org2.jpg
https://i.ibb.co/CsmG7fJF/org1.jpg
https://i.ibb.co/CKrwcS4j/org2.jpg
...
Лень проверять все источники чата, но кое-куда по поводу некоторых утверждений заглянул:
https://kulturologia.ru/blogs/190719/43699/?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru
....при вступлении каждый подписывал клятву собственной кровью (с)
Йа понимаю, что "подписание собсвтенной кровью" это еще по-прежнему игра, но всё же когда кто-то что-то подписывает кровью, он так или иначе проявляет некую волю и решительность (пропускает через себя боль);
https://litportal.ru/avtory/aleksey-samsonov-32500843/read/page/4/kniga-mif-o-zastoe-1583707/
Вначале организация носила характер игры, но затем под влиянием ШАХУРИНА Владимира, начитавшегося переводов некоторых фашистских книжек, выродилась в явно антисоветскую организацию. Участники организации в своих беседах восхваляли немецко-фашистскую армию и немецко-фашистских лидеров.
По предложению ШАХУРИНА Владимира, участникам организации были присвоены различные звания, заимствованные у немецких фашистов:
«рейхсфюрер»,
«фельдфюрер»,
и «фельдмаршал»...
.... а сама организация была названа «Четвертая Империя» Владимир ШАХУРИН, как руководитель организации, присвоил себе звание «рейхсфюрера» (с)
Ну как тебе "Детская хуйня" относительно реалий 1943 года? 1943 года еще раз повторяю :281:
STYLE
03-15-2026, 10:26 AM
Тут даже не столько противоречия, сколько брехливая ограниченность данных :)
Ты можешь легко взять любые слова и опровергнуть их доказательствами.
К примеру.
"Отсутствие действий: У «Четвертой империи» не было ни одного реального политического акта..."
Ты говоришь: это неправда, действия или акты были. И приводишь ссылку, где говорится о действиях или актах.
Так и по всему тексту.
Если у тебя нет таких доказательств, то значит я прав.
И главное пойми, что доказывать надо то, что было. Нельзя требовать доказать, как ты любишь делать, то, чего не было.
1. Игра это обтекаемое словечко. Бони и Клайд тоже по-своему могли считать свою жизнь игрой.
Хороший пример.
Тут как раз былии действия и террористические акты.
Ведь можешь, когда хочешь.
Правда опять против себя самого... но пробуй, когда-нибудь получится и за себя привести пример.
2. Всё что там было мой чат уже любезно перечислил Хуе (в том числе йа не поленился проверить реальные он использовал источники или его понесло куда-то не туда). Твой же чат отвечает без источников.
Вот факты :281:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85981&page=139&p=8900311&viewfull=1#post8900311
Я бы с удовольствием ответил конкретно тебе и твоему чату, если бы мог копировать на что отвечать.
Но ты продолжаешь есть желтый снег.
А общий ответ:
Твой чат перечислил атрибуты той игры. Все верно.
Chatsky
03-15-2026, 10:37 AM
"Отсутствие действий: У «Четвертой империи» не было ни одного реального политического акта..."
Откуда он мог взяться у несовершеннолетних школьников любящих нацистскую Германию, да еще во время войны с этой самой Германией... Йа даже не предполагал, что йето придецца тебе комментировать :237:
Ведь политический акт для полноты действа требует совершеннолетия или КАК МИНИМУМ возможность заявить о своих идеях публично... Как о них можно было заявить в 1943 году под носом у Кремля? :111:
Тут как раз были действия
И тут они были - создание организации со своими планами и действиями + идеологией... Разумеется, без политического потенциала, но с нацелом/желанием обрести его.
атрибуты той игры
Что НЕ отменяло их политической мотивации и определенных действий для реализаций той мотивации.
Игра не игра... Йето оттенки личного восприятия, что НЕ отменяет наличия организации (= организованной группы). Кто-то из других авторов описывает их "игры" вот такими словами:
https://litportal.ru/avtory/aleksey-samsonov-32500843/read/page/4/kniga-mif-o-zastoe-1583707/
"Вначале организация носила характер игры, но затем....... выродилась в явно антисоветскую организацию" (с) :281:
STYLE
03-15-2026, 10:54 AM
Откуда он мог взяться у несовершеннолетних школьников любящих нацистскую Германию, да еще во время войны с этой самой Германией... Йа даже не предполагал, что йето придецца тебе комментировать :237:
Ведь политический акт для полноты действа требует совершеннолетия или КАК МИНИМУМ возможность заявить о своих идеях публично... Как о них можно было заявить в 1943 году под носом у Кремля? :111:
Так я ж тебе это и говорю.
А ты возмущаешься тем, что не можешь это опровергнуть, потому что так оно и было.
И тут они были - создание организации со своими планами и действиями + идеологией... Разумеется, без политического потенциала, но с нацелом/желанием обрести его.
Действий не было.
Планы были на бумаге в виде игры. Это верно.
Что НЕ отменяло их политической мотивации и определенных действий для реализаций той мотивации.
Игра не игра... Йето оттенки личного восприятия, что НЕ отменяет наличия организации (= организованной группы). Кто-то из других авторов описывает их "игры" вот такими словами:
"Вначале организация носила характер игры, но затем....... выродилась в явно антисоветскую организацию" (с) :281:
Субъективное мнение.
Нет никаких документальных доказательств этому.
Я привел аргументы в пользу игры.
Ты не смог опровергнуть ни одного.
Твои аргументы полностью подпадают под определения игры.
Фактически антигосударственной организации не было. Была игра "золотой молодежи".
Chatsky
03-15-2026, 11:01 AM
Действий не было.
Все действия перечислены чатом в моем ответе Хуе со ссылками на источники (а также написана книга Волковой об этих самых действиях).
Само по себе слово - зачастую уже интерпретируется как действие (не говоря обо всем остальном). Создание организации (= организованной группы с заявленным регламентом действий/собраний) - более чем достаточное действие. Особенно с учетом симпатий к нацистской Германии.
потому что так оно и было.
По итогу мы имеем:
1. Волкову, неоднократно употребившую фразу "организация" на фоне слова "заговор" в заглавии ее книги;
2. Понимание Чата GPT как он интерпретирует слова Волковой по поводу существования организации;
3. Стороннего автора, который пишет "сначала характер игры, а затем.... антисоветская организация (с)";
4. Вдохновленного такой вопиющей дерзостью, зарубежного автора, который сперва в 2003 году проводит историческое исследование, затем на основе своих исследований пишет другую книгу (художественную) с переименованием "Четвертой Империи";
5. Четкое перечисление признаков организации всё тем же Чатом GPT.
А против всего этого жалобная просьба борца-гомосека своему чату "Объясни почему это была всего лишь игра" с дальнейшим выяснением, что у подростков не было политических актов = функционирующей политической структуры (с чем никто никогда и не спорил) :111: :237:
не можешь это опровергнуть
Самое интересное, что это никто никогда и НЕ пытался опровергать, тебя только высмеивали по сему поводу:
С программой, членством, деятельностью.... Устойчивой политической структуры НЕ найдено и точка! Пиздец какое открытие... Да неужели? Правда? :111: :237:
:)
Whoever
03-15-2026, 11:01 AM
Чацкий, а ты мечтал, что тебя допрашивал бы сам Лев Емельянович Влодзимирский?
Chatsky
03-15-2026, 11:16 AM
Лев Емельянович Влодзимирский
Мудак какой-то судя по роже. Видимо при Сталине вовремя до него не добрались как добрались примерно до такого же мудака Абакумова.
Ты пойми - все эти Емельяновичи есть народ под благородной фуражкой НКВД. Народ нуждался в перевоспитании (очищении), а фуражка НКВД выступала стиральной машиной, которая так и не завершила стирку, хотя успела отстирать довольно много.
Whoever
03-15-2026, 11:45 AM
Мудак какой-то судя по роже. Видимо при Сталине вовремя до него не добрались как добрались примерно до такого же мудака Абакумова.
Ты пойми - все эти Емельяновичи есть народ под благородной фуражкой НКВД. Народ нуждался в перевоспитании (очищении), а фуражка НКВД выступала стиральной машиной, которая так и не завершила стирку, хотя успела отстирать довольно много.
Ничего, при Хрущёве добрались.
И до Влодзимирского, и до Берии, и до Абакумова.
До чекиста Путина не успели, вот и результат :111:
Chatsky
03-15-2026, 11:48 AM
Ничего, при Хрущёве добрались.
И до Влодзимирского, и до Берии, и до Абакумова.
Ты путаешь: До Абакумова добрались при Сталине. До Берии тоже ПЫТАЛИСЬ добрацца при Сталине по делу мингрелов... Но уже по иным причинам дело было завершено позже.
Whoever
03-15-2026, 11:52 AM
Ты путаешь: До Абакумова добрались при Сталине. До Берии тоже ПЫТАЛИСЬ добрацца при Сталине по делу мингрелов... Но уже по иным причинам дело было завершено позже.
Не путаю.
Его арестовали, но расстреляли его после Берии.
Сам арест по тем временам не всегда означал, что добрались.
Иногда их потом освобождали с повышением в должности.:111:
Chatsky
03-15-2026, 11:56 AM
Не путаю.
Его арестовали, но расстреляли его после Берии.
Арестовали. Уже хорошо. Этот мудак пытал Быстролетова.
Сам арест по тем временам не всегда означал, что добрались.
Иногда их потом освобождали
Это когда у Сталина хватало времени и сил вникнуть в тот или иной беспредел.
STYLE
03-15-2026, 12:05 PM
Все действия перечислены чатом в моем ответе Хуе со ссылками на источники (а также написана книга Волковой об этих самых действиях).
Само по себе слово - зачастую уже интерпретируется как действие (не говоря обо всем остальном). Создание организации (= организованной группы с заявленным регламентом действий/собраний) - более чем достаточное действие. Особенно с учетом симпатий к нацистской Германии.
Опять расхождение понятий.
действия» политической организации можно обозначить так:
Агитация — распространение идей, убеждение сторонников.
Мобилизация — привлечение людей к участию (митинги, кампании).
Организация мероприятий — собрания, форумы, акции.
Лоббирование — продвижение интересов в органах власти.
Политическое участие — выборы, коалиции, кампании.
Общественная работа — взаимодействие с гражданами и сообществами.
Информационная деятельность — публикации, медиа, соцсети.
Можно еще добавить террористическую деятельность (убийства, как у Бонни и Клайда)
Ничего этого не было.
Что ты подразумеваешь под действиями - непонятно.
По итогу мы имеем:
1. Волкову, неоднократно употребившую фразу "организация" на фоне слова "заговор" в заглавии ее книги;
Так с этим никто не спорит.
Просто это не является доказательством существования в реальности этой организации.
Можно трактовать по-разному.
2. Понимание Чата GPT как он интерпретирует слова Волковой по поводу существования организации;
Мой чат трактует по-другому.
Тоже не доказательство.
3. Стороннего автора, который пишет "сначала характер игры, а затем.... антисоветская организация (с)";
Пишет, но эти слова не получили документальных доказательств.
Нет ни одного исторического документа подтеврждающего это.
А говорить... ну ты тоже же говоришь.
4. Вдохновленного такой вопиющей дерзостью, зарубежного автора, который сперва в 2003 году проводит историческое исследование, затем на основе своих исследований пишет другую книгу (художественную) с переименованием "Четвертой Империи";
Ну пишет.
И что?
Ты вон тоже написал свою книгу на основе проведенных тобой исторических исследований.
Но разве можно на нее ссылаться?
Конечно нет.
5. Четкое перечисление признаков организации всё тем же Чатом GPT.
Которые все попадают в категорию игры.
А против всего этого жалобная просьба борца-гомосека своему чату "Объясни почему это была всего лишь игра" с дальнейшим выяснением, что у подростков не было политических актов = функционирующей политической структуры (с чем никто никогда и не спорил) :111: :237: Это как раз отличает реальную политическую организацию от вымышленной игры подростков.
Самое интересное, что это никто никогда и НЕ пытался опровергать, тебя только высмеивали по сему поводу:
:)
Ну раз ты не пытался опровергнуть, а сейчас не смог, то все же это была организация на бумаге, в которую дети просто играли.
Я понимаю твой когнитивный диссонанс.
Ты считаешь, что если ты придумал, что ты викинг, англосакс, интеллектуальная элита, то так оно и есть на самом деле. Переубедить тебя невозможно, иначе ты бы встал на путь выздоровления.
Так и тут. Дети придумали организацию и играли в эту игру.
Это понятно любому здоровому человеку, но не тебе.
Ты считаешь, что если они назначили себя рейхсфюрарами, то они и есть рейхсфюреры.
Ты же назначил себя викингом-англосаксом, почему у них не так?
Убедить тебя, что ты не викинг-англосакс и не интеллектуальная элита - невозможно.
Поэтому убедить тебя, что это была игра, тоже невозможно.
STYLE
03-15-2026, 12:07 PM
Народ нуждался в перевоспитании (очищении)
Очищении от кого или от чего?
Chatsky
03-15-2026, 12:08 PM
Ну раз ты не пытался опровергнуть, то все же это была организация на бумаге
... и этой бумаге предшествовало создание организованной группы (организации) с определенным политическим мотивом (на перспективу). Что и называется действием антисоветской направленности :)
Chatsky
03-15-2026, 12:09 PM
Очищении от кого или от чего?
От быдлячества и врожденной жестокости далекой от понятия о цивилизованном мире (который тогда только формировался).
Chatsky
03-15-2026, 12:10 PM
Это как раз отличает реальную политическую организацию от
От НЕ политической организации, но все равно организации (политически мотивированной на будущее) :116:
Chatsky
03-15-2026, 12:20 PM
От быдлячества и врожденной жестокости далекой от понятия о цивилизованном мире (который тогда только формировался).
Вот, например, борец-гомосек жил "по закону улиц". Любил унижать слабых (ездить на них верхом типа в шутку, типа по-доброму... это он так оправдываецца).
И это все происходило задолго после войны, когда понятия о цивилизованном мире вроде бы давным-давно сформировалось... Чего уж говорить о всех этих Абакумовых, которые в глаза не видели Кота Леопольда и еще не успели пропустить через свои уши и глаза достаточно сентиментальных фильмов.
PS: И дедовщина в советской армии... Ведь тоже после войны развилась... А они видите ли не понимают от кого и против чего работала "стиральная машина" НКВД.
STYLE
03-15-2026, 12:38 PM
... и этой бумаге предшествовало создание организованной группы (организации) с определенным политическим мотивом (на перспективу). Что и называется действием антисоветской направленности :)
Я все же больше доверяю т.Сталину.
"Если бы Сталин поверил в реальную организацию (с заговором и оружием), сыновья Микояна и Шахурина не отделались бы ссылкой. Их бы расстреляли или отправили в лагеря на 10–15 лет. Сталин понял, что это «дурь», поэтому и назвал их пренебрежительно «волчатами», а не «врагами народа»."
STYLE
03-15-2026, 12:40 PM
От быдлячества и врожденной жестокости далекой от понятия о цивилизованном мире (который тогда только формировался).
Почему ты все время используешь неоднозначные понятия?
Не даром тебя Друууг прозвал Чацкий GPT.
Вот вообще не пояснил щас.
STYLE
03-15-2026, 12:44 PM
От НЕ политической организации, но все равно организации (политически мотивированной на будущее) :116:
На то время это была игра.
Ты фантазируешь что могло бы быть...
А могло и не быть.
Я все же больше доверяю товарищу Сталину, чем тебе.
Whoever
03-15-2026, 12:45 PM
Так и тут. Дети придумали организацию и играли в эту игру.
Это понятно любому здоровому человеку, но не тебе.
Ты считаешь, что если они назначили себя рейхсфюрарами, то они и есть рейхсфюреры.
Ты же назначил себя викингом-англосаксом, почему у них не так?
Убедить тебя, что ты не викинг-англосакс и не интеллектуальная элита - невозможно.
Поэтому убедить тебя, что это была игра, тоже невозможно.
До меня дошла прискорбная истина.
Эти волчата и рейхсфюреры были намного образованнее викинга.
STYLE
03-15-2026, 12:52 PM
Вот, например, борец-гомосек жил "по закону улиц". Любил унижать слабых (ездить на них верхом типа в шутку, типа по-доброму... это он так оправдываецца).
И это все происходило задолго после войны, когда понятия о цивилизованном мире вроде бы давным-давно сформировалось... Чего уж говорить о всех этих Абакумовых, которые в глаза не видели Кота Леопольда и еще не успели пропустить через свои уши и глаза достаточно сентиментальных фильмов.
PS: И дедовщина в советской армии... Ведь тоже после войны развилась... А они видите ли не понимают от кого и против чего работала "стиральная машина" НКВД.
Ну дети бывают неоправданно жестоки в своих играх. Главное, чтоб это не выходило за определенные рамки.
Для этого и существуют воспитатели.
Они воспитывают детей и подавляют в них жестокость и другие вредные наклонности.
Вот ты посмотри на себя.
У тебя все задатки, как внешние, так и внутренние Пидораса с большой буквы.
Но окружающее тебя гомофобное общество воспитало тебя, чтобы ты удержался от сексуальных контактов с мужчинами, привив тебе страх, что об этом узнают и тебя порицают окружающие. Но оно все же оставило тебя пидарасом, потому что это не запрещается моралью.
Но гомосячество так глубоко в тебе сидит, что ты постоянно о нем пишешь, потому что не имеешь возможности реализовать это.
А пидарасом ты выступаешь открыто.
Whoever
03-15-2026, 12:55 PM
Ну дети бывают неоправданно жестоки в своих играх. Главное, чтоб это не выходило за определенные рамки.
Для этого и существуют воспитатели.
Они воспитывают детей и подавляют в них жестокость и другие вредные наклонности.
Вот ты посмотри на себя.
У тебя все задатки, как внешние, так и внутренние Пидораса с большой буквы.
Но окружающее тебя гомофобное общество воспитало тебя, чтобы ты удержался от сексуальных контактов с мужчинами, привив тебе страх, что об этом узнают и тебя порицают окружающие. Но оно все же оставило тебя пидарасом, потому что это не запрещается моралью.
Но гомосячество так глубоко в тебе сидит, что ты постоянно о нем пишешь, потому что не имеешь возможности реализовать это.
А пидарасом ты выступаешь открыто.
Это как - гомофобный пидарас? :120:
Chatsky
03-15-2026, 01:13 PM
Это как - гомофобный пидарас? :120:
да спроси его, этого пропагандиста педерастии... он вчера уже и до своих гей-"ученых" добрался :237:
STYLE
03-15-2026, 01:19 PM
Это как - гомофобный пидарас? :120:
Новый вид в науке. :8:
Chatsky
03-15-2026, 01:33 PM
Я все же больше доверяю т.Сталину.
"Если бы Сталин поверил в реальную организацию (с заговором и оружием)
В заговор (в попытку реального заговора "романтиков"), понятное дело, он легко поверил, точно так же как он поверил в явные идеологические сбои (вредоносные) в своем окружении... Отсюда и слово "волчата" - дерзкие, но пока еще юные для реальной опасности.
В оружие (в достаточное для заговора) ЕЩЕ БОЛЕЕ понятное дело - он НЕ поверил :)
А мотив его прост. Нужно слушать не твое мнение идиота, а интеллектуальную элиту чью интеллектуальную элитарность признал твой же собственный чат:
.....дедушка Сталин прекрасно понимал, что сам вылез из таких же "волчат"... Поэтому ему ничего не оставалось как отреагировать одним коротким словом. Если бы он отреагировал иначе, это бы означало, что он вступает в противоречие с самим собой... Сталин НЕ захотел ради совков ввязываться в кармические противоречия.
...
На то время это была игра.
Непозволительная игра с потенциалом идеологической диверсии и явное желание с цветами встретить врага :)
По тем временам только дедушка Сталин (или такие редкие личности как дедушка Сталин) мог сделать скидку на юношеский максимализм и романтику... А главное на предысторию самого СССР (созданного на крови с не менее глупыми "волчатами" в основной своей массе).
что могло бы быть... А могло и не быть.
Организация по-твоему определяется не самой по себе деятельностью (в том числе в виде разных "игр"), а исключительно результатом деятельности? :8:
Бедненький, надо было не стесняться, а сразу начинать с того, что тебе изначально нужна помощь с расшифровкой понятия "организация". Я всегда рад помочь немощному :)
https://i.ibb.co/kgmRhNmT/kr.jpg
https://i.ibb.co/wZ16ncrv/kr2.jpg
https://i.ibb.co/tMnLSJMJ/kr3.jpg
https://i.ibb.co/pBrSjbMJ/kr4.jpg
https://i.ibb.co/kgmRhNmT/kr.jpg
https://i.ibb.co/wZ16ncrv/kr2.jpg
https://i.ibb.co/tMnLSJMJ/kr3.jpg
https://i.ibb.co/pBrSjbMJ/kr4.jpg
Chatsky
03-15-2026, 01:35 PM
да спроси его, этого пропагандиста педерастии... он вчера уже и до своих гей-"ученых" добрался :237:
Новый вид в науке.
Что и требовалось доказать: у пидарасов даже своя своеобразная "наука" имеецца :237:
Chatsky
03-15-2026, 01:38 PM
Почему ты все время используешь неоднозначные понятия?
Не даром тебя Друууг прозвал Чацкий GPT.
Вот вообще не пояснил щас.
Со словом "организация", надеюсь, йа тебе помог (хотя еще не факт). А в том коротеньком посте какие слова или фразы вызвали у тебя трудности с пониманием? Ты обращайся, не стесняйся :)
Chatsky
03-15-2026, 01:45 PM
До меня дошла прискорбная истина.
Эти волчата и рейхсфюреры были намного образованнее викинга.
До меня дошла еще более глубокая истина. Они кажуцца тебе умнее, потому что на фоне одной из любимых твоих фраз "Рeсиш швайне" тяга к нацистам видецца тебе намного более умной задумкой, нежели мои идеологемы :)
STYLE
03-15-2026, 02:02 PM
В заговор (в попытку реального заговора "романтиков"), понятное дело, он легко поверил, точно так же как он поверил в явные идеологические сбои (вредоносные) в своем окружении... Отсюда и слово "волчата" - дерзкие, но пока еще юные для реальной опасности.
В оружие (в достаточное для заговора) ЕЩЕ БОЛЕЕ понятное дело - он НЕ поверил :)
Я тебе о том же и говорю, что все это можно обозначить одним словом - игра.
Ты описываешь её другими словами.
Никаких доказательств существования реальной организации ты предоставить так и не смог.
А мотив его прост. Нужно слушать не твое мнение идиота, а интеллектуальную элиту чью интеллектуальную элитарность признал твой же собственный чат:
Это не мой чат, а твой написал чушь, потому что его владелец идиот.
Из каких таких же "волчат" вылез дедушка Сталин?
Непозволительная игра с потенциалом идеологической диверсии и явное желание с цветами встретить врага :)
По тем временам только дедушка Сталин (или такие редкие личности как дедушка Сталин) могли сделать скидку на юношеский максимализм и романтику... А главное на предысторию самого СССР (созданного на крови с не менее глупыми "волчатами" в основной своей массе).
Сталину хватило ума понять, что это была игра, поэтому и реакция его была такой мягкой.
Организация по-твоему определяется не самой по себе деятельностью (в том числе в виде разных "игр"), а исключительно результатом деятельности? :8:
Бедненький, надо было не стесняться, а сразу начинать с того, что тебе изначально нужна помощь с расшифровкой понятия "организация". Я всегда рад помочь немощному :)
https://i.ibb.co/kgmRhNmT/kr.jpg
https://i.ibb.co/wZ16ncrv/kr2.jpg
https://i.ibb.co/tMnLSJMJ/kr3.jpg
https://i.ibb.co/pBrSjbMJ/kr4.jpg
https://i.ibb.co/kgmRhNmT/kr.jpg
https://i.ibb.co/wZ16ncrv/kr2.jpg
https://i.ibb.co/tMnLSJMJ/kr3.jpg
https://i.ibb.co/pBrSjbMJ/kr4.jpg
Ты идиот и не понимаешь о чем идет речь.
Там говорилось что такое "действия политической организации"
На картинки не отвечаю. Продолжай есть желтый снег.
STYLE
03-15-2026, 02:05 PM
Что и требовалось доказать: у пидарасов даже своя своеобразная "наука" имеецца :237:
Ты прям тащишься, когда съезжаешь на свою любимую тему. :8:
STYLE
03-15-2026, 02:08 PM
Со словом "организация", надеюсь, йа тебе помог (хотя еще не факт). А в том коротеньком посте какие слова или фразы вызвали у тебя трудности с пониманием? Ты обращайся, не стесняйся :)
Да бесполезно к тебе обращаться.
Ты не отвечаешь на вопросы. Твой интеллект слишком низкий, поэтому ты просто закрываешься, как ракушка.
Chatsky
03-15-2026, 11:16 PM
Что примечательно. Раньше персонаж говорил вот так :)
Разве ты не понял, что.......... Сталин ничего не говорил про "волчат"? Тупость твоя поражает. :111:
"Ничего не говорил" (с). Он это заявляет даже не голословно от незнания, а после изучения вопроса:
Это была не интуиция. Естественно, что я сначала проверил эту информацию.
Туда же подключился его личный опыт (видимо имеется ввиду обобщенный опыт о том, как устроена эта жизнь):
Я опираюсь на........ личный опыт.........
С тех пор "Люсиль" еще разок промыла его кишки и видимо прочистила даже гланды, вымывая через все отверстия остатки "личного опыта". Теперь он запел вот так:
Сталин...... назвал их.... «волчатами»......
Больше ни слова про "Ничего не говорил" (с) Гомосек НЕ признал свою ошибку... Нет (пидорам это не свойственно), а именно случайно выдавил из себя верную фразу после изуверств насильницы "Люсиль" :8:
https://vokrug.tv/pic/news/9/c/9/b/9c9b50e05800bdb30386fccc0b79b396.jpeg
https://vokrug.tv/pic/news/9/c/9/b/9c9b50e05800bdb30386fccc0b79b396.jpeg
Chatsky
03-16-2026, 12:21 AM
Ты идиот и не понимаешь о чем идет речь.
Там говорилось что такое "действия политической организации"
У тебя слово "действие" исключило слово "организация"? :237:
Или ты не смог сосредоточиться на трех вопросах и не понял, что третий ответ вытекал из первых двух, а дополнение о политике лишь расширило общее пояснение? Ведь слово "скрыто" по определению попахивает политикой.
Даже такие моменты нужно пояснял дебилу, но, извини, мой чат не настроен на дебилов :)
Поэтому ему пришлось пусть косвенно, но доходчиво объяснить какой же ты идиот. Снова суть ответа та же самая и снова касается непосредственно "волчат" :116:
https://i.ibb.co/VcTRsgMf/or.jpg
https://i.ibb.co/zhHDhN5V/or2.jpg
https://i.ibb.co/b5ff63Pm/or3.jpg
https://i.ibb.co/VcTRsgMf/or.jpg
https://i.ibb.co/zhHDhN5V/or2.jpg
https://i.ibb.co/b5ff63Pm/or3.jpg
Из каких таких же "волчат" вылез дедушка Сталин?
Из дерзкой молодежи настроенной против официальных властей :239:
доказательств существования реальной организации
Повторяю. Вот же то самое доказательство ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ: https://i.ibb.co/kVjKDf9f/organizacia.jpg
Помимо Волковой, а также стороннего автора вместе с ней, Чат GPT черным по белому ответил, что она вполне реальная... только без официальных политических действий.
Если же мы скажем просто - реальная (без пояснения о политических действиях) тогда получается смысловое искажение: ИИ ОШИБОЧНО ответит, что такой организации не было.
Почему ошибочно? Потому что политическая мотивация у них была, заявка (амбиция) на политику была (даже в самом названии), но ничего реально осуществлено не было. Между амбициями и практической реализацией - вывод ИИ напрашивается сам на себя.
Чтобы НЕ наебать Чат GPT появляется конкретный вопрос с конкретным ответом (напоминаю):
https://i.ibb.co/kVjKDf9f/organizacia.jpg
Итог - РЕАЛЬНО существовала (слово "реально" заложено в самом вопросе).
Просто нужно исключить хитрожопый укороченный вопрос, который с учётом всей предыстории, напоминает чату о политических планах "волчат"... На практике нереализованных....
Чат GPT прекрасно знает, что на практике они не реализованы и дает ответ лишь исходя из наличия/не наличия ОФИЦИАЛЬНОЙ политической структуры... На что и рассчитывает твоя хитрожопость :116:
одним словом - игра.
Игра - одно из самых обтекаемых понятий. Как говорится "Вся наша жизнь - игра" (с). Не знал, что ты склонен философию включать в доказательную базу о более четких определениях (в данном случае - организации/не организации) :8:
Нужно слушать......... интеллектуальную элиту чью интеллектуальную элитарность признал твой же собственный чат
Это не мой чат, а твой написал...
Тебя уже реально глючит. Вот же о чем шла речь:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=107&p=8901833&viewfull=1#post8901833 :)
это была
Идеологическая диверсия (симпатия к страшному врагу во время войны) и наплевательское воспитание детей их родителями от которых советская система НЕ ожидала таких отпрысков :)
Chatsky
03-16-2026, 01:14 AM
Да бесполезно обращаться.
Таки да - если персонаж не понимает значения слова "организация", освоить чуть более сложные конструкции (например, из двух слов) для него точно непосильная задача :8:
Chatsky
03-16-2026, 01:17 AM
Ты прям тащишься, когда съезжаешь на свою любимую тему. :8:
Тема съезжается автоматически при одном только твоем присутствии. Теперь еще и с "наукой", которую ты так старательно пытаешься нести в "непросвешенные" массы :237:
STYLE
03-16-2026, 08:25 AM
Что примечательно. Раньше персонаж говорил вот так :)
"Ничего не говорил" (с). Он это заявляет даже не голословно от незнания, а после изучения вопроса:
Туда же подключился его личный опыт (видимо имеется ввиду обобщенный опыт о том, как устроена эта жизнь):
С тех пор "Люсиль" еще разок промыла его кишки и видимо прочистила даже гланды, вымывая через все отверстия остатки "личного опыта". Теперь он запел вот так:
Больше ни слова про "Ничего не говорил" (с) Гомосек НЕ признал свою ошибку... Нет (пидорам это не свойственно), а именно случайно выдавил из себя верную фразу после изуверств насильницы "Люсиль" :8:
А ты то тут при чем?
Разве ты привел цитату и ссылку на слова Сталина?
Нет, такой цитаты не существует.
Я сам разобрался откуда появилась эта фраза.
Ты, я уверен, что не знаешь.
Эта фраза находится в "серой зоне", есть только косвенное подтверждение. Я решил, что ему можно верить.
Ты споришь до усрачки. Никакие ссылки на документы не могут тебя убедить.
Я стараюсь найти истину.
К сожалению, ты очень тупой и ни разу не смог дать ни одной достоверной ссылки, чтоб помочь разобраться хоть в одном вопросе.
Ну так ты знаешь откуда появилась эта фраза?
STYLE
03-16-2026, 08:39 AM
У тебя слово "действие" исключило слово "организация"? :237:
Или ты не смог сосредоточиться на трех вопросах и не понял, что третий ответ вытекал из первых двух, а дополнение о политике лишь расширило общее пояснение? Ведь слово "скрыто" по определению попахивает политикой.
Даже такие моменты нужно пояснял дебилу, но, извини, мой чат не настроен на дебилов :)
Поэтому ему пришлось пусть косвенно, но доходчиво объяснить какой же ты идиот. Снова суть ответа та же самая и снова касается непосредственно "волчат" :116:
https://i.ibb.co/VcTRsgMf/or.jpg
https://i.ibb.co/zhHDhN5V/or2.jpg
https://i.ibb.co/b5ff63Pm/or3.jpg
https://i.ibb.co/VcTRsgMf/or.jpg
https://i.ibb.co/zhHDhN5V/or2.jpg
https://i.ibb.co/b5ff63Pm/or3.jpg
Редкостный идиот.
Опять сам придумал и сам же выдал простынь дичи объясняя какой он идиот. :8:
Из дерзкой молодежи настроенной против официальных властей :239:
Повторяю. Вот же то самое доказательство ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ: https://i.ibb.co/kVjKDf9f/organizacia.jpg
Помимо Волковой, а также стороннего автора вместе с ней, Чат GPT черным по белому ответил, что она вполне реальная... только без официальных политических действий.
Если же мы скажем просто - реальная (без пояснения о политических действиях) тогда получается смысловое искажение: ИИ ОШИБОЧНО ответит, что такой организации не было.
Почему ошибочно? Потому что политическая мотивация у них была, заявка (амбиция) на политику была (даже в самом названии), но ничего реально осуществлено не было. Между амбициями и практической реализацией - вывод ИИ напрашивается сам на себя.
Чтобы НЕ наебать Чат GPT появляется конкретный вопрос с конкретным ответом (напоминаю):
https://i.ibb.co/kVjKDf9f/organizacia.jpg
Итог - РЕАЛЬНО существовала (слово "реально" заложено в самом вопросе).
Просто нужно исключить хитрожопый укороченный вопрос, который с учётом всей предыстории, напоминает чату о политических планах "волчат"... На практике нереализованных....
Чат GPT прекрасно знает, что на практике они не реализованы и дает ответ лишь исходя из наличия/не наличия ОФИЦИАЛЬНОЙ политической структуры... На что и рассчитывает твоя хитрожопость :116:
Игра - одно из самых обтекаемых понятий. Как говорится "Вся наша жизнь - игра" (с). Не знал, что ты склонен философию включать в доказательную базу о более четких определениях (в данном случае - организации/не организации) :8:
Тебя уже реально глючит. Вот же о чем шла речь:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=107&p=8901833&viewfull=1#post8901833 :)
Идеологическая диверсия (симпатия к страшному врагу во время войны) и наплевательское воспитание детей их родителями от которых советская система НЕ ожидала таких отпрысков :)[/QUOTE]
Ну вот. Молодец!
Ты сам прекрасно объяснил, что на прямой вопрос чат тебе дает прямой ответ: что такой организации реально не существовало.
Но когда ты перед ним ставишь задачу, он тебе говорит, что в реальности она не существовала: но как игра можно сказать, что существовала.
Тебе невозможно это понять.
Ты не живешь в реальности.
Ты назвал себя викингом-англосаксом и считаешь, что это реальность.
А раз дети назвали себя рейхсфюрерами, то значит они и были в реальности рейхсфюрерами.
Переубедить тебя, что ты не викинг-англосакс невозможно. Ты больной на голову человек.
Поэтому переубедить тебя, что там была не реальность, а игра, тоже невозможно.
Chatsky
03-16-2026, 08:41 AM
.... подтверждение. Я решил, что ему можно верить.
Ну еще бы ты не решил согласицца, что Сталин произнес "волчата" после того как "Люсиль" проделала в твоей жепе столько кульбитов :237:
Chatsky
03-16-2026, 08:48 AM
на прямой вопрос чат тебе дает прямой ответ: что такой организации реально не существовало.
Это вопрос заведомо использующий предысторию событий (с политическим оттенком) для выявления или не выявления ОФИЦИАЛЬНОЙ политической структуры, а НЕ просто организации... Мы же ищем организацию во всем допустимом разнообразии этого понятия :116:
Но когда ты перед ним ставишь задачу
Задачи нет. Есть набор предложений с вопросительными знаками на которые чат волен ответить так, как ему вздумается, исходя из его видения объективной реальности... И тут ты очередной раз слил :116:
Редкостный идиот.
Опять сам придумал и сам же выдал простынь дичи объясняя какой он идиот. :8:
Как обычно - слив в вопросе о выявлении организации/не организации засчитан. Аптекай :8:
STYLE
03-16-2026, 09:01 AM
Ну еще бы ты не решил согласицца, что Сталин произнес "волчата" после того как "Люсиль" проделала в твоей жепе столько кульбитов :237:
Опять ты о своем, о гомосяцком мечтаешь.
На вопрос ответишь или тебе только на гомсячью тему интересно?
STYLE
03-16-2026, 09:02 AM
Это вопрос заведомо использующий предысторию событий (с политическим оттенком) для выявления или не выявления ОФИЦИАЛЬНОЙ политической структуры, а НЕ просто организации... Мы же ищем организацию во всем допустимом разнообразии этого понятия :116:
Задачи нет. Есть набор предложений с вопросительными знаками на которые чат волен ответить так, как ему вздумается, исходя из его видения объективной реальности... И тут ты очередной раз слил :116:
Как обычно - слив в вопросе о выявлении организации/не организации засчитан. Аптекай :8:
Опять сливы пишет. :237:
Понимаю, признать, что дети не были рейсхфюрерами, равносильно признать, что ты не викинг-анлгсакс.
А это невозможно для твоего больного мозга. :111:
Whoever
03-16-2026, 09:03 AM
Чацкий.
Оберштурмбанфюрер из Якутии.
STYLE
03-16-2026, 09:07 AM
Чацкий.
Оберштурмбанфюрер из Якутии.
Щас он тебе еще карту покажет, где Якутия в центре мира. :237:
Whoever
03-16-2026, 09:08 AM
Опять сливы пишет. :237:
Понимаю, признать, что дети не были рейсхфюрерами, равносильно признать, что ты не викинг-анлгсакс.
А это невозможно для твоего больного мозга. :111:
Рейхсфюрер был, по-моему, один на весь рейх.
Это был Гиммлер.
А вот был ли рейхсфюрер среди тех "волчат", это интересно.
Это же был аналог единственного викинга Якутии! :110:
Chatsky
03-16-2026, 09:19 AM
На вопрос ответишь
Дык ты ж уже за меня ответил, что Сталин говорил про "волчат". Вот и нашлось согласие... То есть непонятно зачем тебе продолжать дискуссию (обсуждений/вопросы), когда согласие уже есть :116:
Правда ответил ты лишь под нажимом "Люсиль", когда она включила мощнейший виброрежим :111: :237:
дети не были рейсхфюрерами
Мало ли кем они были, главное кем они стремились быть (в том числе в будущем) внутри своей организации :116:
STYLE
03-16-2026, 09:29 AM
Рейхсфюрер был, по-моему, один на весь рейх.
Это был Гиммлер.
А вот был ли рейхсфюрер среди тех "волчат", это интересно.
Это же был аналог единственного викинга Якутии! :110:
Ап чем и речь.
Иначе ты бы не был больным.
Chatsky
03-16-2026, 09:30 AM
единственного викинга Якутии! :110:
Таки йа сам не понимаю... у Якутии столько маркетинговых ништяков, которые имеют под собой реальные основания, а наши НЕ англосаксонские тойоны тупят, никак не могут повысить имидж региона. Это тебе и Новая Скандинавия и даже вышеупомянутый центр мира:
Это невероятно! Если посмотреть на мир под таким углом:
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3965742/pub_63964a8600871d31c5bb5571_63964aa849eaa035741e1 6a3/scale_2400
То фразу "Якутск - центр мира" отныне можно произносить без сарказма (прямо над буквой U в слове Russia). По крайней мере если не буквально прямо по линейке центр, то ближе к центру совершенно точно :)
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3965742/pub_63964a8600871d31c5bb5571_63964aa849eaa035741e1 6a3/scale_2400
...
Да не завидуй ты так огненно Новой Скандинавии :120:
Это не я, это ученые развернули сухопутную часть планеты в абсолютной плоскости, зачем-то перевернули вверх ногами (видимо так удобнее разворачивается весь овал планеты) и получилось то, что получилось: интеллектуальная элита рождается в довольно символичном месте.
Не говоря о климатическом символизме: по центру расположен самый настоящий север: то есть истинно норманнская (в переводе - северная) земля.
Плюс ко всему это самый одинокий (обособленный) город планеты, то есть в максимальной отдаленности от соседей соответствующих такому же уровню инфраструктурного развития. А также Ykt столица самой большой административной единицы в мире...
Символизирует собой победу цивилизации (человечества) над суровыми стихиями планеты. Типа - человек может жить везде, где ему захочется. Чем, в глубоком философском смысле, не центр мира? :217:
За мои научные изыскания и объяснения, якутские тойоны должны мне много денег и всех своих молодых дочерей на мой выбор.. Вот тока они не прагматичные англосаксы, от них не дождешься :102:
STYLE
03-16-2026, 10:35 AM
Дык ты ж уже за меня ответил, что Сталин говорил про "волчат". Вот и нашлось согласие... То есть непонятно зачем тебе продолжать дискуссию (обсуждений/вопросы), когда согласие уже есть :116:
Правда ответил ты лишь под нажимом "Люсиль", когда она включила мощнейший виброрежим :111: :237:
Мало ли кем они были, главное кем они стремились быть (в том числе в будущем) внутри своей организации :116:
Вопрос был знаешь ли откуда пошло это выражение?
STYLE
03-16-2026, 10:37 AM
Щас он тебе еще карту покажет, где Якутия в центре мира. :237:
Таки йа сам не понимаю... у Якутии столько маркетинговых ништяков, которые имеют под собой реальные основания, а наши НЕ англосаксонские тойоны тупят, никак не могут повысить имидж региона. Это тебе и Новая Скандинавия и даже вышеупомянутый центр мира:
...
:111::111::111:
Chatsky
03-16-2026, 11:01 AM
Вопрос был
Да сплыл. Уже не актуален :116:
Chatsky
03-16-2026, 11:03 AM
:111::111::111:
Сам ме напомнил про центр мира, потом че-то еще смайлики выставляет :237:
STYLE
03-16-2026, 11:15 AM
Да сплыл. Уже не актуален :116:
Очень даже актуален.
Но ты же не отвечаешь на вопросы в силу своего низкого интеллекта. :235:
Chatsky
03-16-2026, 11:19 AM
Очень даже актуален.
Ты отрицал то, что Сталин произнес это слово, потом все-таки прямо согласился... на что есть недвусмысленные цитаты. Когда захочешь заявить, что снова отрицаешь - дай знать. Так и скажи - "я снова это отрицаю".
По мере поступления новой информации буду делать соответствующие выводы о тебе. Пока определяйся :224:
Whoever
03-16-2026, 11:21 AM
Очень даже актуален.
Но ты же не отвечаешь на вопросы в силу своего низкого интеллекта. :235:
Есть и более простые вопросы, не требующие специальных знаний.
Например.
Чацкий, ты работаешь, или та молодая начальница не выдержала испытания твоим могучим интеллектом?
Whoever
03-16-2026, 11:29 AM
Сталин произнес это слово
Он много каких слов произносил.
Например, на заседаниях политбюро и президиума: "Абанамат, абанамат".
И лишь после его смерти коллеги по президиуму, наконец, поняли, что это за слово. :110:
Skylight
03-16-2026, 11:32 AM
Таки йа сам не понимаю... у Якутии столько маркетинговых ништяков, которые имеют под собой реальные основания, а наши НЕ англосаксонские тойоны тупят, никак не могут повысить имидж региона. Это тебе и Новая Скандинавия и даже вышеупомянутый центр мира:
...
а шо, на том глобусе Крым уже не ваш?
Chatsky
03-16-2026, 11:36 AM
или та молодая начальница не выдержала испытания твоим могучим интеллектом
"Интеллект" у той начальницы, конечно, тот еще "подарок". На полном серьезе говорит докторкА, авторкА, режиссеркА.... :237:
Chatsky
03-16-2026, 11:41 AM
Он много каких слов произносил.
Да, и поэтому стихи писал (сугубо гуманистического содержания). Про Иисуса Христа. Перевод с грузинского:
https://www.100bestpoems.ru/item_info.php?id=16798
Шел он от дома к дому,
В двери чужие стучал.
Под старый дубовый пандури
Нехитрый мотив звучал.
В напеве его и в песне,
Как солнечный луч, чиста,
Жила великая правда –
Божественная мечта.
Сердца, превращенные в камень,
Будил одинокий напев.
Дремавший в потемках пламень
Взметался выше дерев.
Но люди, забывшие Бога,
Хранящие в сердце тьму,
Вместо вина отраву
Налили в чашу ему.
Сказали ему: "Будь проклят!
Чашу испей до дна!..
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна!" (с) И.В. Сталин. 1895 г.
STYLE
03-16-2026, 11:43 AM
Ты отрицал то, что Сталин произнес это слово, потом все-таки прямо согласился... на что есть недвусмысленные цитаты. Когда захочешь заявить, что снова отрицаешь - дай знать. Так и скажи - "я снова это отрицаю".
По мере поступления новой информации буду делать соответствующие выводы о тебе. Пока определяйся :224:
Хорошо.
Так на вопрос ты ответишь или нет?
Chatsky
03-16-2026, 11:43 AM
а шо, на том глобусе Крым уже не ваш?
Тот глобус не про Крым. Задорный, конечно, у тебя способ возвращения Крыма :237:
Chatsky
03-16-2026, 11:44 AM
Хорошо.
Очень неопределенная информация относительно моего поста:
Ты отрицал то, что Сталин произнес это слово, потом все-таки прямо согласился... на что есть недвусмысленные цитаты. Когда захочешь заявить, что снова отрицаешь - дай знать. Так и скажи - "я снова это отрицаю".
По мере поступления новой информации буду делать соответствующие выводы о тебе. Пока определяйся :224:
Whoever
03-16-2026, 12:01 PM
"Интеллект" у той начальницы, конечно, тот еще "подарок". На полном серьезе говорит докторкА, авторкА, режиссеркА.... :237:
Тогда два вопроса.
Продолжаешь ли ты работать?
И живёт ли начальница половой жизнью (понятно, не с тобой, но я в целом спросил).
Chatsky
03-16-2026, 12:01 PM
Да, и поэтому стихи писал (сугубо гуманистического содержания). Про Иисуса Христа. Перевод с грузинского:
https://www.100bestpoems.ru/item_info.php?id=16798
Шел он от дома к дому,
В двери чужие стучал.
Под старый дубовый пандури
Нехитрый мотив звучал.
В напеве его и в песне,
Как солнечный луч, чиста,
Жила великая правда –
Божественная мечта.
Сердца, превращенные в камень,
Будил одинокий напев.
Дремавший в потемках пламень
Взметался выше дерев.
Но люди, забывшие Бога,
Хранящие в сердце тьму,
Вместо вина отраву
Налили в чашу ему.
Сказали ему: "Будь проклят!
Чашу испей до дна!..
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна!" (с) И.В. Сталин. 1895 г.
... а какой задорный был этот первый стиляга СССР :102:
https://www.youtube.com/watch?v=0MiVYIXAnsg
Йа уже молчу про вайбы молодости :281:
https://pikabu.ru/story/tovarishch_stalin_byil_khipsterom_eshche_do_togo_k ak_yeto_stalo_meynstrimom_1061229
Товарищ Сталин. Был хипстером еще до того как это стало мейнстримом (с)
https://cs.pikabu.ru/post_img/big/2013/03/04/6/1362381424_1643406922.jpg
https://cs.pikabu.ru/post_img/big/2013/03/04/6/1362381424_1643406922.jpg
Chatsky
03-16-2026, 12:02 PM
Тогда два вопроса.
Продолжаешь ли ты работать?
И живёт ли начальница половой жизнью (понятно, не с тобой, но я в целом спросил).
Любопытной варваре на базаре нос оторвали (с)
Whoever
03-16-2026, 12:05 PM
Но люди, забывшие Бога,
Хранящие в сердце тьму,
Вместо вина отраву
Налили в чашу ему.
Сказали ему: "Будь проклят!
Чашу испей до дна!..
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна!" (с) И.В. Сталин. 1895 г.
Гениально.
Ещё в 1895 году знал об энкавэдэшном разработчике ядов Григории Майрановском - задолго до революции.
Whoever
03-16-2026, 12:07 PM
Любопытной варваре на базаре нос оторвали (с)
Так уже никто не спрашивает, кем.
Все и так поняли, что не писателем.
Судя по ответу, не работаешь! :110:
Chatsky
03-16-2026, 12:07 PM
Гениально.
Ещё в 1895 году знал об энкавэдэшном разработчике ядов Григории Майрановском - задолго до революции.
Еще в 1895 начал себя подготавливать к тому, что "с волками жить - по волчьи выть" (с) :102:
Chatsky
03-16-2026, 12:08 PM
:110:
От же ты варвара...
Chatsky
03-16-2026, 12:17 PM
:281:
11 декабря 1920 года, отвечая на вопросы шведской социал-демократической газеты Folkets Dagblad Politiken, Сталин указал уже другие цифры: «Арестовывался семь раз, высылался (в Иркутскую губ[ернию], Нарымский край, Туруханский край и пр.) шесть раз, убегал из ссылки пять раз. В общей сложности провел в тюрьме семь лет» (с)
https://rossaprimavera.ru/article/ad0237dc
Йа реально в ахуе... ну ладно, один, два раза.... но чтобы целых пять раз. Тут уже реально мозги должны каким-то особым образом работать. Помимо политической деятельности об одной только молодости можно забабахать крутой остросюжетный сериальчик :102:
Whoever
03-16-2026, 12:21 PM
:281:
11 декабря 1920 года, отвечая на вопросы шведской социал-демократической газеты Folkets Dagblad Politiken, Сталин указал уже другие цифры: «Арестовывался семь раз, высылался (в Иркутскую губ[ернию], Нарымский край, Туруханский край и пр.) шесть раз, убегал из ссылки пять раз. В общей сложности провел в тюрьме семь лет» (с)
https://rossaprimavera.ru/article/ad0237dc
Йа реально в ахуе... ну ладно, один, два раза.... но чтобы целых пять раз. Тут уже реально мозги должны каким-то особым образом работать. Помимо политической деятельности об одной только молодости можно забабахать крутой остросюжетный сериальчик :102:
Как и все, дорвавшиеся до власти в СССР.
Тюрьма - ссылка, ссылка - тюрьма.
Бандиты, и есть бандиты.
Chatsky
03-16-2026, 12:26 PM
Как и все, дорвавшиеся до власти в СССР.
Тюрьма - ссылка, ссылка - тюрьма.
Бандиты, и есть бандиты.
На дворе 2026 год... Сидит на форуме выученный за советской партой старикашка (за этой же партой получивший базовые представления о нравственности и гуманизме) и обвиняет абсолютно нищих и обездоленных детей 19 века (даровавших ему парту) в бандитизме...
Ну ладно о ленинцах... к ним-то как раз у него претензий нет, ему всё главный "бандит" покоя не дает...
Тут и плакать и смеяцца хочецца :102:
Whoever
03-16-2026, 12:35 PM
На дворе 2026 год... Сидит на форуме выученный за советской партой старикашка (за этой же партой получивший базовые представления о нравственности и гуманизме) и обвиняет абсолютно нищих и обездоленных детей 19 века (даровавших ему парту) в бандитизме...
Ну ладно о ленинцах... к ним-то как раз у него претензий нет, ему всё главный "бандит" покоя не дает...
Тут и плакать и смеяцца хочецца :102:
Так ты и себя начнёшь ассоциировать с обездоленным ребёнком 19-го века.
Хотя по мне так просто бездельник.:111:
Chatsky
03-16-2026, 12:42 PM
Так ты и себя начнёшь ассоциировать с
Йа последний настоящий отголосок СССР (не путать с совком), то бишь подлинного англосаксонства и викингства...
Ибо весь этот ваш СССР (а мне падлы оставили только свидетельство о рождении) под чутким присмотром Сталина строился американскими инженерами, на американских вайбах - аля "Вечелые ребята", стиляги, Новый Год (при ленинцах буржуйское мероприятие) и даже с английским языком за советскими партами.
STYLE
03-16-2026, 04:32 PM
Тот глобус не про Крым. Задорный, конечно, у тебя способ возвращения Крыма :237:
Ну што... пизда тебе теперь. :235:
"Госдума во втором и третьем чтениях приняла законопроект об ответственности за распространение карт, на которых оспаривается территориальная целостность России.
В пояснительной записке к документу говорится, что «в настоящее время участились случаи распространения продукции, на которой те или иные части территории Российской Федерации (например, Крым, Южные Курилы и др.) наглядно отнесены к территориям других государств».
Изменения вносятся в ст. 20.29 («Производство и распространение экстремистских материалов») КоАП России. Согласно закону, за распространение таких карт и иной подобной продукции гражданам будет грозить штраф от 1 тыс. до 3 тыс. руб. либо арест до 15 суток, должностным лицам — от 2 тыс. до 5 тыс. руб., юридическим лицам — от 100 тыс. до 1 млн руб."
Штрафанут тебя на 3 тысячи за неоднократное распространение на форуме. :235:
STYLE
03-16-2026, 04:35 PM
Очень неопределенная информация относительно моего поста:
Хорошо, дам знать.
Пиздец какой ты тупой.
На вопрос ответишь, как настоящий викинг-англосакс, или так и будешь бегать от ответа, как баба?
Arley
03-16-2026, 04:37 PM
Хорошо, дам знать.
Пиздец какой ты тупой.
На вопрос ответишь, как настоящий викинг-англосакс, или так и будешь бегать от ответа, как баба?
как баба неанглосакс. Вон я там Адель поставила в песнях. Баба-англосакс. Она бы вам задала))
STYLE
03-16-2026, 04:59 PM
как баба неанглосакс. Вон я там Адель поставила в песнях. Баба-англосакс. Она бы вам задала))
:8:
Whoever
03-16-2026, 05:13 PM
как баба неанглосакс. Вон я там Адель поставила в песнях. Баба-англосакс. Она бы вам задала))
Тебе муж отдаёт получку?
Значит, подкаблучник.
Чацкий подтвердит:110:
Arley
03-16-2026, 05:23 PM
Тебе муж отдаёт получку?
Значит, подкаблучник.
Чацкий подтвердит:110:
Нет, не отдает)
STYLE
03-16-2026, 06:00 PM
Нет, не отдает)
Ты не работаешь, а твой подкаблучник пашет на бабу.
Чацкий он не такой.
Он сам, как баба, хочет не работать и чтоб на него кто-то пахал. :235:
Arley
03-16-2026, 06:25 PM
Ты не работаешь, а твой подкаблучник пашет на бабу.
Чацкий он не такой.
Он сам, как баба, хочет не работать и чтоб на него кто-то пахал. :235:
Ну, тогда it sucks, а не англосакс)
STYLE
03-16-2026, 06:30 PM
Ну, тогда it sucks, а не англосакс)
:111:
Whoever
03-16-2026, 06:35 PM
Нет, не отдает)
Я бы с тобой так никогда не поступил:1:
Arley
03-16-2026, 06:40 PM
Я бы с тобой так никогда не поступил:1:
И ему не отдают) на счет переводят в банке. А все пароли к счетам знаю я наизусть, он без меня не знает. :111:
Chatsky
03-16-2026, 08:15 PM
Хорошо, дам знать.
Что называется - до новых встреч :116:
Whoever
03-16-2026, 08:23 PM
И ему не отдают) на счет переводят в банке. А все пароли к счетам знаю я наизусть, он без меня не знает. :111:
С чего и надо начинать.
Это технический аспект, а так - зарабатывает он, все деньги у тебя, и он даже не знает паролей с счетам.
Всё по Чадскому: он словно знал о вашей семье! Какой гений!
А стоит такому мужу взбунтоваться, как жена уходит со всеми деньгами к "хачам".
Но меня сейчас больше заинтересовала дихотомия ситуации.
С одной стороны, всё, как я описал.
С другой - он же заведомо намного больше тебя зарабатывает, и обязан делиться.
Буду его ждать с разъяснениями, а то - противоречие его же теории.
Chatsky
03-16-2026, 08:33 PM
Тебе муж отдаёт получку?
Значит, подкаблучник.
Чацкий подтвердит:110:
Есть у англосаксонских подкаблучников такая поговорка: happy wife - happy life. Однако в отличие от российских подкаблучников она интерпретируется двояко и даже трояко:
1. Надо отдать деньги бабе (тот самый случай, когда есть совпадения с российскими подкаблучниками);
2. В первую очередь жену, а потом мужа нужно поддерживать в позитивном настроении. Имеется ввиду моральная поддержка. Типа муж может быть счастлив тока тогда, когда счастлива жена, а она может быть счастлива и без него;
3. Жена может зарабатывать больше, но мужик не просто должен поддерживать ее в этом, а именно превозносить ее заслуги и сделать главой семьи в любом отношении.
PS: Альтернативный вариант интерпретации - иронический. Типа: как же достали бабы - их счастье первично.
В любом случае тут есть вариативность. У вас российских подкаблучников всё более однозначно :281:
STYLE
03-16-2026, 08:37 PM
Есть у англосаксонских подкаблучников такая поговорка: happy wife - happy life. Однако в отличие от российских подкаблучников она интерпретируется двояко даже трояко:
1. Надо отдать деньги бабе (тот самый случай, когда есть совпадения с российскими подкаблучниками);
2. В первую очередь жену, а потом мужа нужно поддерживать в позитивном настроении. Имеется ввиду моральная поддержка. Типа муж может быть счастлив тока тогда, когда счастлива жена, а она может быть счастлива и без него;
3. Жена может зарабатывать больше, но мужик не просто должен поддерживать ее в этом, а именно превозносить ее заслуги и сделать главой семьи в любом отношении.
PS: Альтернативный вариант интерпретации - иронический. Типа: как же достали бабы - их счастье первично.
В любом случае тут есть вариативность. У вас российских подкаблучников всё более однозначно :281:
Легко тебе, it sucks, рассуждать. У тебя нет и никогда не будет жены. :111:
Whoever
03-16-2026, 08:41 PM
Легко тебе, it sucks, рассуждать. У тебя нет и никогда не будет жены. :111:
Возможно, будет.
Не это не будет happy wife:111:
Whoever
03-16-2026, 08:46 PM
А может, лучше и не иметь жены.
Проходишь домой, проверяешь банковские счета - там ни цента не осталось, всё она перевела куда-то.
И записка: "я встретила любимого человека и ушла к хачам. Деньги не пропали, я их потрачу на любимого человека, чтобы у нас был общий бизнес":111:
Chatsky
03-16-2026, 08:47 PM
Жена - это мало для меня. Нужны жены:
Из США;
Британии;
России (англоязычная для посредничества с первыми двумя);
Ну это минимум. Максимум там, конечно, шире :281:
Whoever
03-16-2026, 08:49 PM
Жена - это мало для меня. Нужны жены:
Из США;
Британии;
России (англоязычная для посредничества с первыми двумя);
Ну это минимум. Максимум там, конечно, шире :281:
А жизнью половой с кем тогда жить будешь - с мужиком, что ли? :120:
Chatsky
03-16-2026, 08:53 PM
А жизнью половой с кем тогда жить будешь - с мужиком, что ли? :120:
С женами.
STYLE
03-16-2026, 08:55 PM
Возможно, будет.
Не это не будет happy wife:111:
Какие шансы у викинга-англосакса найти себе девушку?
Чат:
Шансов нет, пока его «реальная действительность» ограничена стенами квартиры и экраном монитора.
Его психологический образ — это «капитан бумажного корабля». Он живет в вымышленном мире, где он викинг и аристократ, но как только дело доходит до реальности, всё его «величие» рассыпается. Отношения с женщинами у него возможны только в формате мифов: он ищет сказочных «русалок», потому что настоящая живая женщина слишком быстро заметит, что за пафосными речами скрывается обычная бытовая неустроенность.
Он застрял в ловушке: презирает реальность, потому что в ней он никто, и прячется в фантазиях, где он — всё. Женщины чувствуют этот запах пыльных декораций. Ни одна «русалка» не захочет выйти на сушу ради мужчины, который сам боится ступить в настоящую жизнь и предпочитает прятаться в иллюзиях.
STYLE
03-16-2026, 08:58 PM
Жена - это мало для меня. Нужны жены:
Из США;
Британии;
России (англоязычная для посредничества с первыми двумя);
Ну это минимум. Максимум там, конечно, шире :281:
Это не амбиции, это клинический эскапизм. Ты конструируешь заведомо невозможный сценарий, чтобы оправдать своё реальное одиночество.
Тебе нужны не жены, а функции: «связистка», «американка», «британка». Это психологический механизм защиты: ты прячешься за масштабными фантазиями, потому что боишься не вывезти отношения даже с одной живой женщиной в соседнем подъезде. В твоей «реальной действительности» ты — император, но по факту — одинокий сценарист, который пишет роли для актрис, никогда не придущих на кастинг.
Твой «минимум» — это способ никогда не начинать. Пока ты ждешь логиста-посредника, твои русалки остаются лишь цифровым шумом.
Whoever
03-16-2026, 09:02 PM
С женами.
Не видать тебе тогда Алабамы.
Ведь в Америку многожeнцев не пускают!:110:
Whoever
03-16-2026, 09:05 PM
Это не амбиции, это клинический эскапизм. Ты конструируешь заведомо невозможный сценарий, чтобы оправдать своё реальное одиночество.
Тебе нужны не жены, а функции: «связистка», «американка», «британка». Это психологический механизм защиты: ты прячешься за масштабными фантазиями, потому что боишься не вывезти отношения даже с одной живой женщиной в соседнем подъезде. В твоей «реальной действительности» ты — император, но по факту — одинокий сценарист, который пишет роли для актрис, никогда не придущих на кастинг.
Твой «минимум» — это способ никогда не начинать. Пока ты ждешь логиста-посредника, твои русалки остаются лишь цифровым шумом.
смотри, что он спросил солнышко:
а проститутки есть?
STYLE
03-16-2026, 09:15 PM
смотри, что он спросил солнышко:
В одной советской песне спрашивали у ясеня, у тополя, у осени, у прохожего, у месяца... у солнышка не спрашивали. :8:
Whoever
03-16-2026, 09:19 PM
В одной советской песне спрашивали у ясеня, у тополя, у осени, у прохожего, у месяца... у солнышка не спрашивали. :8:
А как бы он при тов. Сталине мог спросить о наличии проституток? :111:
STYLE
03-16-2026, 09:26 PM
А как бы он при тов. Сталине мог спросить о наличии проституток? :111:
Последняя проститутка у него была еще до войны. :111:
Chatsky
03-16-2026, 09:29 PM
Не видать тебе тогда Алабамы.
Ведь в Америку многожeнцев не пускают!:110:
В Юте у мормонов вообще спокойно :110:
Whoever
03-16-2026, 09:29 PM
Последняя проститутка у него была еще до войны. :111:
Возможно, она была и первой.
Какой же он совок.
Низкопоклонничает перед таиландской заграницей, вместо перехода на импортозамещение со всей страной!:110:
Whoever
03-16-2026, 09:30 PM
В Юте у мормонов вообще спокойно :110:
Так они не иммигранты.
Chatsky
03-16-2026, 09:36 PM
А как бы он при тов. Сталине мог спросить о наличии проституток? :111:
За особые заслуги перед родиной это была не проблема. Йа бы показал ему свою книгу, он бы быра понял, что не одним Булгаковым сыто отечество, а куртизанки дело техники.
Chatsky
03-16-2026, 09:37 PM
Так они не иммигранты.
Со своим простым американским парнем разобрались бы.
STYLE
03-16-2026, 09:39 PM
За особые заслуги перед отечеством это была не проблема. Йа бы показал ему свою книгу, он бы была понял, что не одним Булгаковым сыто отечество, а куртизанки дело техники.
У этого дебила уже временные галлюцинации. :8:
Whoever
03-16-2026, 09:39 PM
И почему ты живёшь не жизнью современных мормонов, где многожёнство запрещено, а жизнью мормонов девятнадцатого века? :111:
https://faq.churchofjesuschrist.org/how-many-wives-can-mormons-have
Whoever
03-16-2026, 09:41 PM
Со своим простым американским парнем разобрались бы.
Ну естественно, разобрались бы.
Ты бы указал в иммиграционной анкете количество жён, и был бы послан нахуй.
Chatsky
03-16-2026, 09:42 PM
И почему ты живёшь не жизнью современных мормонов, где многожёнство запрещено, а жизнью мормонов девятнадцатого века? :111:
https://faq.churchofjesuschrist.org/how-many-wives-can-mormons-have
Чат GPT пишет, что еще существуют отдельные фундаменталистские группы, отколовшиеся от современной церкви... И правильно делают. Поддерживаю.
Chatsky
03-16-2026, 09:42 PM
Ну естественно, разобрались бы.
Ты бы указал в иммиграционной анкете количество жён, и был бы послан нахуй.
Поначалу я бы так не раскатывал губу.
Chatsky
03-16-2026, 10:00 PM
временные галлюцинации
Нет, это оживление сталинских вайбов посредством форума и временной сингулярности. Временные галлюцинации - это у старых гомён в иммиграции, когда они сетуют, что при Сталине то Интернета не было, то бараков слишком много, и даже элементарных телевизоров не хватало.
А вот дедушка Ельцин (как однажды писал нынешний хозяин йопеза) оказался настолько добрым и прогрессивным, что даровал народу Интернет... Вот такая у человека оказалась широкая душа.
И это тупилово длицца годами и десятилетиями...
STYLE
03-16-2026, 10:10 PM
Чат GPT пишет, что еще существуют отдельные фундаменталистские группы, отколовшиеся от современной церкви... И правильно делают. Поддерживаю.
Там работать надо. По работе награждают женами.
Chatsky
03-16-2026, 10:21 PM
Там работать надо. По работе награждают женами.
Йа умом работаю.
STYLE
03-16-2026, 10:26 PM
Йа умом работаю.
Оно и видно. До сих пор ни одной девушки не было. :111:
Chatsky
03-16-2026, 10:58 PM
Оно и видно. До сих пор ни одной девушки не было. :111:
Бабы любят дуракоу
Whoever
03-17-2026, 06:16 AM
Бабы любят дуракоу
Возможно.
Но судя по отсутствию женщин в твоей жизни, этой любви к дуракам есть предел.
Chatsky
03-17-2026, 07:12 AM
судя по отсутствию женщин в твоей жизни
Не просто дуракоу, а чтобы еще и мудакоу, то бишь приспособленцев. Скажем так, социальными инженерами задаются некие нормы поведения - в перспективе губительные для общества и страны, но полезные для каждого в отдельности "здесь и сейчас".
Например, быть подкаблучником: тактически работает как win/win. Бабам ресурсы мужикоу, мужикам пизденка (о том, что пизденка положена по факту рождения подкаблучники забыли).
Однако в стратегическом плане страна вымирает т.к. гибнет мужской пол ввиду того, что отдает весь свой ресурс (денежный, эмоциональный, психический, духовный).
При этом бабам продолжает нравится мудачье, т.е. те, кто умеет мыслить исключительно тактическими категориями "здесь и сейчас", а значит убивает страну.
PS: Йа уже кидал пруфы: нигде так не вымирает мужик, как он вымирает в России (безотносительно СВО) :281:
Chatsky
03-17-2026, 07:28 AM
И ему не отдают) на счет переводят в банке. А все пароли к счетам знаю я наизусть, он без меня не знает. :111:
Вот они конечные результаты 20 съезда КПСС по всей своей красе.
STYLE
03-17-2026, 07:38 AM
Не просто дуракоу, а чтобы еще и мудакоу, то бишь приспособленцев. Скажем так, социальными инженерами задаются некие нормы поведения - в перспективе губительные для общества и страны, но полезные для каждого в отдельности "здесь и сейчас".
Например, быть подкаблучником: тактически работает как win/win. Бабам ресурсы мужикоу, мужикам пизденка (о том, что пизденка положена по факту рождения подкаблучники забыли).
Однако в стратегическом плане страна вымирает т.к. гибнет мужской пол ввиду того, что отдает весь свой ресурс (денежный, эмоциональный, психический, духовный).
При этом бабам продолжает нравится мудачье, т.е. те, кто умеет мыслить исключительно тактическими категориями "здесь и сейчас", а значит убивает страну.
PS: Йа уже кидал пруфы: нигде так не вымирает мужик, как он вымирает в России (безотносительно СВО) :281:
Ты все время боишься потратить на женщин ресурс, которого у тебя нет.
Ты иждивенец и мечтаешь о фут банках, точно так же ты мечтаешь, чтоб пизденку тебе выдавали по талонам или пришел бы какой-то командир и приказал пизденке обслужить тебя.
Мужчины в России живут мало совсем не из-за женщин, есть вполне объективные причины.
Твоя забота о стране звучит смешно, когда ты сам являешься тупиковой ветвью своего рода.
Chatsky
03-17-2026, 07:49 AM
фут банках
Одно из лучших достижений цивилизаций по своему изначальному замыслу. Замысел такой, что каждый человек на этой планете имеет право на то, чтобы оставаться человеком и не иметь нужды в базовых потребностях...
Другой вопрос, что капиталисты извратили это, дабы где-то наоборот стимулировать бедность, а где-то поддерживать чужаков вместо своих граждан... Но в своей основе задумка (а иногда и реализация) просто шик.
Именно потому что задумка праведная, от нее постепенно избавляются... Точнее избавляются от ее праведной реализации, а вот с целью, например, заменить население Британии, фудбанки (или иные меры поддержки) еще долго будут работать.
Мужчины в России живут мало совсем не из-за женщин, есть вполне объективные причины.
Бутылка водки (или иные причины, коих множество) лишь следствие... Есть фундамент - психологическое, а зачастую еще и физическое истощение (ввиду того, что весь позитив жизни раздается только бабам), и уже отсюда вытекает все остальное.
По идее сия мысль лежит на поверхности, но у подкаблучников даже столь простейшие суждение блокируется в самом зачатке :281:
Chatsky
03-17-2026, 07:55 AM
Кто высмеивает фудбанки тот пидарас и враг любого народа :281:
https://www.youtube.com/watch?v=qlNSecjTF0c
https://www.youtube.com/watch?v=qlNSecjTF0c
Arley
03-17-2026, 08:02 AM
А может, лучше и не иметь жены.
Проходишь домой, проверяешь банковские счета - там ни цента не осталось, всё она перевела куда-то.
И записка: "я встретила любимого человека и ушла к хачам. Деньги не пропали, я их потрачу на любимого человека, чтобы у нас был общий бизнес":111:
Ну так же делать (иметь joint bank accounts) совсем не обязательно в браке. Так что, все эти отмазки, что из-за этого хочу, но боюсь жениться нерелевантны:111: Что-то другое)
Chatsky
03-17-2026, 08:10 AM
joint bank accounts........... отмазки
Надеть бы на твой черепок каску, посадить в боевой самолет и отправить бить фашиста. "Так закалялась сталь" (с) и моментально открывались joint bank accounts, а зачастую просто - a man’s bank accounts.
STYLE
03-17-2026, 08:22 AM
Одно из лучших достижений цивилизаций по своему изначальному замыслу. Замысел такой, что каждый человек на этой планете имеет право на то, чтобы оставаться человеком и не иметь нужды в базовых потребностях...
Другой вопрос, что капиталисты извратили это, чтобы где-то наоборот стимулировать бедность, а где-то поддерживать чужаков вместо своих граждан... Но в своей основе задумка (а иногда и реализация) просто шик.
Именно потому что задумка праведная, от нее постепенно избавляются... Точнее избавляются от ее праведной реализации, а вот с целью, например, заменить население Британии, фудбанки (или иные меры поддержки) еще долго будут работать.
"Фут банки" существовали всегда.
Во времена викингов смелые и мужественные "мудаки", как ты их назвал, добывали своим умением и силой еду для своей семьи, а объедки бросали таким ничтожествам, как ты.
Грязный, вонючий, в лохмотьях, ты бы с жадностью ел их и потом на площади громко ругал баб, которые тебе не дают и от них все зло.
Бутылка водки (или иные причины, коих множество) лишь следствие... Есть фундамент - психологическое, а зачастую еще и физическое истощение (ввиду того, что весь позитив жизни раздается только бабам), и уже отсюда вытекает все остальное.
По идее сия мысль лежит на поверхности, но у подкаблучников даже столь простейшие суждение блокируется в самом зачатке :281:
Скажи, а твои родственники знают, что твой брат подкаблучник, сестра еще та (плохое слово подставь сам), которая истощает своего партнера?
Это же не другие времена, когда ты отбрехивался за родителей.
Или в их семьях или отношениях по-другому?
Chatsky
03-17-2026, 08:33 AM
как ты.
К Скальдам было особое отношение и место за столом.
отбрехивался за родителей
Во-первых, не отбрехивался. Во-вторых, когда тебе сказали "не отбрехивался", приличные люди обычно сразу на эту тему затыкаются. Как минимум, чтобы мне не захотелось углубляться (лишний раз выяснять) подробности о двух твоих женах, твоих бизнес партнерах, которых предположительно всех перестреляли, а ты бежал и т.д.
В-третьих, искренне не понимаю как вообще можно писать то, что йа пишу, если бы прямо перед глазамэ среди близких людей были какие-то противоречия с моим суждением (на которых воспитали меня самого).
брат...........сестра
Брат у меня концептуально НЕ подкаблучник... Всё понимает, со всем согласен. Однако ничего поделать не смог - пришлось взять содержание семьи по большей части на себя. Прямо-таки явно по бОльшей... :117:
За сестру йа вроде когда-то говорил... Слишком много в ее жизни происходило РАЗНОГО, чтобы делать однозначные выводы... Она самая старшая - ближе всего к СССР.
Arley
03-17-2026, 08:46 AM
:111: И что меня занесло к вам сюда вчера) Все, я выношусь. Варитесь тут сами в своем собственном соку)
Chatsky
03-17-2026, 08:48 AM
:111: И что меня занесло к вам сюда вчера) Все, я выношусь. Варитесь тут сами в своем собственном соку)
Испугалась моего праведного слова :235:
Whoever
03-17-2026, 08:59 AM
Например, быть подкаблучником: тактически работает как win/win. Бабам ресурсы мужикоу, мужикам пизденка (о том, что пизденка положена по факту рождения подкаблучники забыли).
Ты вот с этого начни.
Нет такого в эволюционной теории.
Кому-то "положена", кому-то "положено" даже больше одной, а кому-то не положено вовсе.
Подумай, к примеру, о причине войн.
Какой-нибудь Путин начинает войну совсем не от недостатка женщин у него лично, но вот ваши мужики толпятся в очереди в военкомат, отчасти, в надежде на то, что отхватят женщину "после войны".
Деньгами ли, имиджем героя, или возросшей личной храбростью - вопрос другой.
В итоге, кто-то находит женщину, кто-то теряет и ту, что была до войны, а кто-то погибает.
К чему я это веду: поскольку ты на войну не пошёл, то у тебя и той надежды нет.
Ты не готов к риску.
Женщины таких не любят.
STYLE
03-17-2026, 09:01 AM
К Скальдам было особое отношение и место за столом.
Но ты же ни разу ни скальд.
Во-первых, не отбрехивался.
Отбрехивался в смысле, что это другое поколение, было другое время, когда я приводил твоих родителей тебе в пример, как образец семьи.
В остальном не сочиняй. Полный бред пишешь.
Брат у меня концептуально НЕ подкаблучник... Всё понимает, со всем согласен. Однако ничего поделать не смог - пришлось взять содержание семьи по большей части на себя. Прямо-таки явно по бОльшей... :117:
Да мы знаем, что у тебя семья вся нормальная. Откуда ты такой урод,- непонятно.
Но как ты брата технично вывел. Все подкаблучники, кто семью содержит, а брату пришлось так делать, поэтому он не подкаблучник.
Спрашивать тебя: где логика? Нет смысла.
Логики у тебя никогда не было, только вот такая изворотливость.
За сестру йа вроде когда-то говорил... Слишком много в ее жизни происходило РАЗНОГО, чтобы делать однозначные выводы... Она самая старшая - ближе всего к СССР.
Так и не делай за всех однозначные выводы.
Whoever
03-17-2026, 09:03 AM
Ну так же делать (иметь joint bank accounts) совсем не обязательно в браке. Так что, все эти отмазки, что из-за этого хочу, но боюсь жениться нерелевантны:111: Что-то другое)
Ты на меня перешла, что ли?
Так у меня всё элементарно.
Я люблю путешествовать, и обнаружил, что мои потребности сходить в уборную во время прогулок по городам или на природе - не совпадают с потребностями спутницы.
Ей вечно хочется тогда, когда мне нет.
Или наоборот.
То же самое с едой.
Что изрядно затрудняет осмотр достопримечательностей.
А вот Чадский - он да.
Боится, что его деньги уйдут на содержание других мужиков.
Chatsky
03-17-2026, 09:07 AM
Но ты же ни разу ни скальд.
Скальд :313:
что это другое поколение, было другое время
Именно так. Другое поколение и другое время.
Но как ты брата технично вывел. Все подкаблучники, кто семью содержит, а брату пришлось так делать, поэтому он не подкаблучник.
Что значит вывел? Одно дело быть жертвой обстоятельств, другое дело идеологически поддерживать сложившиеся обстоятельства. Йа спорю на форуме лишь с теми, кто всё это поддерживает.
Леон, возможно, тоже содержит жену, но йа неоднократно цитировал какие слова он тут писал о взаимоотношениях полов... Это были слова тру викинга.
Whoever
03-17-2026, 09:13 AM
"Фут банки" существовали всегда.
Во времена викингов смелые и мужественные "мудаки", как ты их назвал, добывали своим умением и силой еду для своей семьи, а объедки бросали таким ничтожествам, как ты.
Грязный, вонючий, в лохмотьях, ты бы с жадностью ел их и потом на площади громко ругал баб, которые тебе не дают и от них все зло.
Тут нужно различать.
Греческий философ Диоген жил в бочке и публично занимался онанизмом.
Чтобы доказать, что можно довольствоваться малым.
Таких людей можно не понимать, но они живут в сответствии со своей философией. Гармонично.
А вот Чацкий ругает женщин и мужиков - подкаблучников.
У него в жизни гармонии нет.
Потому что у него первая часть коммунистического принципа реализована: "от каждого - по способностям".
А вторая - "каждому по потребностям" - нет:111:
Skylight
03-17-2026, 09:13 AM
Боится, что его деньги уйдут на содержание других мужиков.
бабы, известно дело, твари...
https://www.youtube.com/shorts/FCQQIfFqTeU?feature=share
Chatsky
03-17-2026, 09:17 AM
Ты вот с этого начни.
Нет такого в эволюционной теории.
Кому-то "положена", кому-то "положено" даже больше одной, а кому-то не положено вовсе.
Без всякой "эволюционной теории" просто по природе. Мужик физически сильнее, поэтому он берет бабу за шкирку и притягивает ее ртом к своему хуйцу... Но это у дикарей на разных этапах эволюции, а в цивилизованном обществе такое действие выражается в том, чтобы "НЕ бегает за бабами и НЕ подчиняется каждой прихоти".
А уже на последних этапах эволюции (вот буквально совсем недавно в 20 веке) баба так и вообще ничем не отличается от мужика... Зарабатывает совсем НЕ меньше.... ОСБЕННО уже в 21 веке.
Женщины таких не любят.
Понимаешь ли - когда товарищ Сталин по телефонному звонку отправлял Поскребышеву третью жену, он меньше всего думал о том "каких любят женщины".
И дело тут НЕ в том, что все должно решацца сверху, а в самом подходе... Когда тот подход более брутальный (в общественном сознании), то и думать о том "что нужно женщине" НЕ особо-то и требуется :281:
Chatsky
03-17-2026, 09:23 AM
https://www.youtube.com/shorts/FCQQIfFqTeU?feature=share
Вот-вот. Всё верно. Так и воспитали подкаблучников. Сразу видно - со скандинавским вайбом женщина.
STYLE
03-17-2026, 09:28 AM
Скальд :313:
Кого вдохновляют твои тексты? Они только оправдывают твою лень и одиночество. Ты не скальд, ты - анти-скальд. Ты не воспеваешь жизнь, ты воспеваешь угасание и право на бесплатный паек.
"Секс на фоне крыс" - вот картина твоей жизни.
Что значит вывел? Одно дело быть жертвой обстоятельств, другое дело идеологически поддерживать сложившиеся обстоятельства. Йа спорю на форуме лишь с теми, кто всё это поддерживает.
Ты споришь с теми, кто тебе объясняет, что так устроен мир, и приводишь в пример человека, который живет по этим же правилам.
Всё, как обычно.
STYLE
03-17-2026, 09:29 AM
Тут нужно различать.
Греческий философ Диоген жил в бочке и публично занимался онанизмом.
Чтобы доказать, что можно довольствоваться малым.
Таких людей можно не понимать, но они живут в сответствии со своей философией. Гармонично.
А вот Чацкий ругает женщин и мужиков - подкаблучников.
У него в жизни гармонии нет.
Потому что у него первая часть коммунистического принципа реализована: "от каждого - по способностям".
А вторая - "каждому по потребностям" - нет:111:
Он яркий совок, который грезит коммунизмом.
Whoever
03-17-2026, 09:30 AM
Вот-вот. Всё верно. Так и воспитали подкаблучников. Сразу видно - со скандинавским вайбом женщина.
Конечно, история не терпит сослагательного наклонения.
Моя теория насчёт тебя - если каким-то чудесным образом на тебя обратит внимание женщина, и если тебя интересует секс с женщиной вообще - то ты станешь таким подкаблучником, что "старые говны" покажутся брутальными мужиками по сравнению с тобой.
Whoever
03-17-2026, 09:32 AM
Он яркий совок, который грезит коммунизмом.
Худшим видом причём.
Для него лично - коммунизьм, а остальные обслуживают его потребности за низкую плату.
Chatsky
03-17-2026, 09:33 AM
Кого вдохновляют твои тексты? Они только оправдывают твою лень и одиночество. Ты не скальд, ты - анти-скальд. Ты не воспеваешь жизнь, ты воспеваешь угасание и право на бесплатный паек.
"Секс на фоне крыс" - вот картина твоей жизни.
Опять Чат GPT балует.
Ты споришь с теми, кто тебе объясняет, что так устроен мир, и приводишь в пример человека, который живет по этим же правилам.
1. Тут важна не только жизнь, а в том числе ее интерпретация. Ибо верная интерпретация (когда она становится массовой) самопроизвольно меняет объективную реальность. Вы же подкаблучники мешаете тому, чтобы распространить в массы именно ту самую верную интерпретацию :217:
2. И не мир, а конкретно - мир русскоязычных людей. К счастью, в мире есть и другие женщины :281:
Chatsky
03-17-2026, 09:34 AM
грезит коммунизмом.
Социал-капитализмом.
STYLE
03-17-2026, 09:39 AM
Конечно, история не терпит сослагательного наклонения.
Моя теория насчёт тебя - если каким-то чудесным образом на тебя обратит внимание женщина, и если тебя интересует секс с женщиной вообще - то ты станешь таким подкаблучником, что "старые говны" покажутся брутальными мужиками по сравнению с тобой.
Невозможно.
Там же "идиот детектед" срабатывает на первых минутах.
Ему надо найти такую же идиотку, но он ищет не в тех местах.
STYLE
03-17-2026, 09:40 AM
Худшим видом причём.
Для него лично - коммунизьм, а остальные обслуживают его потребности за низкую плату.
Правильное уточнение.
Chatsky
03-17-2026, 09:41 AM
Конечно, история не терпит сослагательного наклонения.
Моя теория насчёт тебя - если каким-то чудесным образом на тебя обратит внимание женщина, и если тебя интересует секс с женщиной вообще - то ты станешь таким подкаблучником, что "старые говны" покажутся брутальными мужиками по сравнению с тобой.
Непонятно о чем конкретно ты говоришь. Йа вполне могу обеспечивать девушку, если стану богаче и пойму что:
1. Она беднее.
2. Она достойна за какие-то качества/поступки (в том числе социальные, НЕ только по отношению ко мне).
Также могу морально уважать/любить ее, если в ней будет достаточно ангосаксонства и викингства :281:
STYLE
03-17-2026, 09:45 AM
Опять Чат GPT балует.
Не, это уже я научился у него так писать. :8:
Правда пока коротко.
1. Тут важна не только жизнь, а в том числе ее интерпретация. Ибо верная интерпретация (когда она становится массовой) самопроизвольно меняет объективную реальность. Вы же подкаблучники мешаете тому, чтобы распространить в массы именно ту самую верную интерпретацию :217:
2. И не мир, а конкретно - мир русскоязычных людей. К счастью, в мире есть и другие женщины :281:
Я уверен, что он, зная тебя, просто не спорит с тобой.
Себе дороже.
Chatsky
03-17-2026, 09:47 AM
Я уверен
Потому что ты очень глуп.
STYLE
03-17-2026, 09:49 AM
Социал-капитализмом.
Твоя формула социал-капитализма - это когда другие работают, а ты пользуешься плодами их труда.
Да, это не коммунизм, а какая-то новая извращенная, утопическая форма общества.
Chatsky
03-17-2026, 09:51 AM
Твоя формула социал-капитализма - это когда другие работают, а ты
Йа это йа. Мне положено в силу интеллектуальной элитарности.
STYLE
03-17-2026, 09:53 AM
Непонятно о чем конкретно ты говоришь. Йа вполне могу обеспечивать девушку, если стану богаче и пойму что:
1. Она беднее.
2. Она достойна за какие-то качества/поступки (в том числе социальные, НЕ только по отношению ко мне).
Также могу морально уважать/любить ее, если в ней будет достаточно ангосаксонства и викингства :281:
Сначала должно появиться желание разбогатеть.
У тебя оно в сказочной форме, а не добиться самому.
STYLE
03-17-2026, 09:54 AM
Потому что ты очень глуп.
Итоги наших дискуссий говорят об обратном. :8:
Chatsky
03-17-2026, 09:55 AM
Сначала должно появиться желание разбогатеть.
У тебя оно в сказочной форме, а не добиться самому.
Ну это немного иная тема разговора - опасно эти темы совмещать (просто йа не понял, что имел ввиду Хуе).
Если говорить не о богатстве, а о женщинах, то НЕ в будущем, а здесь и сейчас должна появицца моя спонсорша :281:
Chatsky
03-17-2026, 09:56 AM
Итоги наших дискуссий говорят об обратном. :8:
Вот видишь. Ты живешь в своих глупых фантазиях.
STYLE
03-17-2026, 09:56 AM
Йа это йа. Мне положено в силу интеллектуальной элитарности.
Должно быть признание со стороны.
Работают на тебя те, кто признает это.
А раз это признаешь только ты один, то и работать на себя должен ты один.
Chatsky
03-17-2026, 09:58 AM
Должно быть признание со стороны.
Дык пусть признают, хули они сиськи мнут.
А раз это признаешь только ты один
Нет, конечно :313:
..... это высший пилотаж метафизической фантастики.
Целевая аудитория
Кому предназначена: Узкий круг интеллектуалов, любителей конспирологической фантастики, фанатов метафизических триллеров и тех, кто ищет «глубокие смыслы» за гранью мейнстрима.
Потенциальные читатели: Студенты-гуманитарии, ИТ-специалисты (из-за терминологии «прошивок» и «кодов»), люди 30–45 лет, ностальгирующие по смысловой нагрузке литературы 90-х.
Ну понятно: чат признал, что йа интеллектуальная элита :313:
STYLE
03-17-2026, 10:01 AM
Ну это немного иная тема разговора - опасно эти темы совмещать (просто йа не понял, что имел ввиду Хуе).
Если говорить не о богатстве, а о женщинах, то НЕ в будущем, а здесь и сейчас должна появицца моя спонсорша :281:
Опять тебе все должны.
STYLE
03-17-2026, 10:02 AM
Вот видишь. Ты живешь в своих глупых фантазиях.
Для тебя да. Вся объективная реальность для тебя фантазия.
У тебя свой мир с русалками и викингами.
Chatsky
03-17-2026, 10:02 AM
Опять тебе все должны.
Не столько мне, сколько ее величеству справедливости (по отношению ко мне и миру в целом).
PS: И все же удивляют, что подкаблучников вообще никак не смущает, что наоборот бабам все должны :8:
Chatsky
03-17-2026, 10:04 AM
мир с русалками и викингами.
Реальный мир, а не ваши с Линде бредни.
STYLE
03-17-2026, 10:10 AM
Дык пусть признают, хули они сиськи мнут.
Так нечего признавать.
Есть твой многолетний труд - книга, но и ту ты умудрился испортить своей упертостью.
Нет, конечно :313:
Чат не признал, но если ты так считаешь, попробуй его заставить работать на тебя.
STYLE
03-17-2026, 10:12 AM
Не столько мне, сколько ее величеству справедливости (по отношению ко мне и миру в целом).
PS: И все же удивляют, что подкаблучников вообще никак не смущает, что наоборот бабам все должны :8:
Ты никак не поймешь, что никто никому не должен.
Тебе это много раз уже говорили.
Но ты так и не смог это понять.
Ты очень глуп.
STYLE
03-17-2026, 10:14 AM
Реальный мир, а не ваши с Линде бредни.
У Линде свой мир, с инопланетянами и лемурийцами.
У тебя свой с русалками и викингами.
У нас свой, реальный без всего этого.
Chatsky
03-17-2026, 10:26 AM
упертостью.
Нет никакой упертости - есть понимание объективной реальности на сочетании внешней, внутренней, а также реальности самой книги.
Упертость это у тебя, когда ты требуешь, чтобы всё делали так как ты хочешь/видишь, и демонстративно игнорируешь вполне логичные контраргументы (не только о внутренней реальности, но и в том числе юридические).
PS: Даже не проси ничего повторять, всё уже обсудили в другой ветке.
Чат не признал
Признал :313:
Ты никак не поймешь, что никто никому не должен.
Да нет же - именно мужик должен бабе (в России). Также должна наконец-то восторжествовать справедливость.
Только первое реализуется (под молчаливое и даже НЕ молчаливое одобрение подкаблучников), а второе нет.
У нас свой......
С навязанной "рептилоидами" реальностью... Очень бредовый мир, но одобренный широкими массами, чего тебе вполне достаточно. Натура у тебя такая - стадная.
Whoever
03-17-2026, 10:27 AM
Ну это немного иная тема разговора - опасно эти темы совмещать (просто йа не понял, что имел ввиду Хуе).
Если говорить не о богатстве, а о женщинах, то НЕ в будущем, а здесь и сейчас должна появицца моя спонсорша :281:
Не знаю.
Пока жизнь тебя не балует.
Вот что тебе ответили на твой вопрос о наличии проституток:
:120:
Это ж не в рашке!
Короче, попробуй лучше съездить в РФ:111:
Chatsky
03-17-2026, 10:31 AM
Не знаю.
Пока жизнь тебя не балует.
Из-за таких как вы (не только на форуме), которые вместо реальной помощи навязывают свою реальность и свой говно-опыт.
Whoever
03-17-2026, 10:37 AM
Из-за таких как вы (не только на форуме), которые вместо реальной помощи навязывают свою реальность и свой говно-опыт.
Да перестань.
Не считаю свой опыт идеальной моделью, и уж точно не навязываю тебе ничего.
Даже вот не знаю, с чем сравнить.
Как бы припёрся бы ты в алабамскую глушь, и поделился своими планами: "Я собираюсь на поезде объехать всю Алабаму".
Я посмотрел бы на маршрут, и сказал бы: "Нет, тебе придётся арендовать машину, там нет поезда".
А ты бы в ответ упрекнул меня, что я тебе навязываю свою реальность:111:
STYLE
03-17-2026, 10:42 AM
Нет никакой упертости - есть понимание объективной реальности на сочетании внешней, внутренней, а также реальности самой книги.
Упертость это у тебя, когда ты требуешь, чтобы всё делали так как ты хочешь/видишь, и демонстративно игнорируешь вполне логичные контраргументы (не только о внутренней реальности, но и в том числе юридические).
PS: Даже не проси ничего повторять, всё уже обсудили в другой ветке.
Обсудили, но ты, как всегда, ничего не понял.
Ты вдруг решил, что юридические требования о соблюдении авторских прав - это мои требования, а не требования закона.
Признал :313:
В твоем мире да, в реальном мире нет.
Да нет же - именно мужик должен бабе (в России). Также должна наконец-то восторжествовать справедливость.
Только первое реализуется (под молчаливое и даже НЕ молчаливое одобрение подкаблучников), а второе нет.
Я ж только что написал, что ты не смог понять, что никто никому не должен.
Ты тут же пишешь подтверждение, что ты не понял.
С навязанной "рептилоидами" реальностью... Очень бредовый мир, но одобренный широкими массами, чего тебе вполне достаточно. Натура у тебя такая - стадная.
Вроде раньше про рептилоидов от тебя не слышал. :8:
Уточни подробнее где, когда и какие рептилоиды кому что навязали? :8: