PDA

View Full Version : Путь англосакса в чужеродной среде



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10

Chatsky
03-20-2026, 01:12 PM
подкат..........."булочку" за 5 баксов и получить тоже внимание.

Везде ложь просто в изначальных своих позициях:

1. Подкаты не нужны... Они работают на баб... Дабы они как королевы выбирали из всех вариантов подкатов, которые пацаны постоянно оттачивают аки дрессированные собаки.

Можно лишь внятно представицца и предложить общение :239:

Всегда говорил, что пикаперы работают исключительно на баб... Чтобы те:

а) Еблись с как можно с бОльшим количеством парней (я не хотела, но он был слишком виртуозен... в Москве и Питере таких виртуозов чуть ли не каждый второй);

б) Но не просто еблись, а выбирали лучших из лучших... Типа - вон тот богат, а вон тот особо виртуозен... Если же мужик ОСОБО не виртуозен, то что мне королеве еще остается... Только богатство.

Причем ни один из пикаперов В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ не заводит семью на своей харизме, они ее заводят на деньгах, которые им принесли их ученики... То есть даже пикаперов НЕ очень-то хотят содержать бабы :237:

2. Пицца тоже не нужна, она заведомо ставит тебя в позицию подкаблучника... Хотя бабы очень хитро могут дать понять, что ты якобы вайбанул ее своим мужским поступком :8:


за 5 баксов

Даже если ее внимание стоит ОДИН бакс... оно все равно чего-то стоит (тебя как мужчину начинает затмевать некая ЦЕНА булочки/пиццы). То есть это все равно проституция... Не говоря о том, что сегодня 5 баксов, а завтра 125... Уж лучше официальный ценник :281:

Chatsky
03-20-2026, 01:17 PM
Ну а где еще его изображать?

Вам гомосекам тока там :)

Chatsky
03-20-2026, 01:20 PM
Один совет: найди себе мужика

Ну вот и раскрылся он во всей своей красе :8:

Chatsky
03-20-2026, 01:38 PM
Bliss в ветке маячит... Вот его мужские советы йа бы послушал :281:

STYLE
03-20-2026, 01:42 PM
Везде ложь просто в изначальных своих позициях:

1. Подкаты не нужны... Они работают на баб... Дабы они как королевы выбирали из всех вариантов подкатов, которые пацаны постоянно оттачивают аки дрессированные собаки.

Можно лишь внятно представицца и предложить общение :239:

Всегда говорил, что пикаперы работают исключительно на баб... Чтобы те:

а) Еблись с как можно с бОльшим количеством парней (я не хотела, но он был слишком виртуозен... в Москве и Питере таких виртуозов чуть ли не каждый второй);

б) Но не просто еблись, а выбирали лучших из лучших... Типа - вон тот богат, а вон тот особо виртуозен... Если же мужик ОСОБО не виртуозен, то что мне королеве еще остается... Только богатство.

Причем ни один из пикаперов В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ не заводит семью на своей харизме, они ее заводят на деньгах, которые им принесли их ученики... То есть даже пикаперов НЕ очень-то хотят содержать бабы :237:

2. Пицца тоже не нужна, она заведомо ставит тебя в позицию подкаблучника... Хотя бабы очень хитро могут дать понять, что ты якобы вайбанул ее своим мужским поступком :8:
Пиздец каша у тебя в голове.
Ну продолжай пробовать представляться девушке, надеясь, что найдешь самородок под краном на кухне. :111:



Даже если ее внимание стоит ОДИН бакс... оно все равно чего-то стоит (тебя как мужчину начинает затмевать некая ЦЕНА булочки/пиццы). То есть это все равно проституция... Не говоря о том, что сегодня 5 баксов, а завтра 125... Уж лучше официальный ценник :281:
Хорошо, давай пойдем по твоему рассуждению.
Как мы помним, ты обратил внимание на красивую девушку. Она привлекла твое внимание своим внешним видом.
Что она сделала для этого?
1. Прическа. Она сходила к стилисту и привела свои волосы в порядок. Это первая трата.
2. Косметика. Она потратила деньги на косметику и макияж. Это вторая ее трата.
3. Одежда. Наверняка у нее стильная, модная одежда, что ты обратил внимание именно на нее, а не на остальных 99. Это третья ее трата.
4. Наверняка еще и дорогое белье надела. Никто же не знает как может закончиться вечер.
И так, в общем получается нехилая сумма.
Если ты подошел к ней в крутом прикиде с часами за несколько тысяч баксов на руке и на стоянке вас ждет автомобиль, то никаких пицц для начала контакта не надо. Она сразу обратит на тебя внимание и продолжит общение.
Но что потратил лично ты, чтобы она обратила на тебя внимание?
Разница на много будет меньше, чем + 5 баксов еще на пиццу.
Так что она уже потратила деньги, чтобы ты обратил на нее внимание. Ты лишь догоняешь ее.

STYLE
03-20-2026, 01:43 PM
Вам гомосекам тока там :)

Ну так я ж тебе гомосеку его там и изобразил.
Чего ты тогда жалуешься?
Или ты не узнал себя с оленьими рогами на фоне ДДТ? :111:

STYLE
03-20-2026, 01:45 PM
Ну вот и раскрылся он во всей своей красе :8:
Так никто и не скрывал, что тебе с женскими замашками нужен мужик.
Не я один тебе это говорил.

STYLE
03-20-2026, 01:51 PM
Bliss в ветке маячит... Вот его мужские советы йа бы послушал :281:

Он яркий пример как своим обаянием и мужественностью завоевать хорошую женщину.
Но уверен, что его советы тебе не понравятся.
Там нет совета посылать всех на хуй и ждать, что сама приползет. :111:

Chatsky
03-20-2026, 02:01 PM
Пиздец каша у тебя в голове.

Наоборот очень структурное и последовательное мышление.


Что она сделала для этого?

Меня очень сложно наебать с внешностью... Мне нравяцца прямые отточенные черты лица. Если их нет, никакая косметика не спасет... Имею ввиду от определения некого идеала. А то щас начнет пиздеть, что йа исключительно таких ищу :8:

Азиатски тоже могут нравицца, но как раз таки именно такие, у которых креативно поверх азиатских черт (глаз) все равно выделяется прямой нос... прямая челюсть, прямые ноги и так далее...

Иногда мне нравяцца девушки, которые НЕ нравяцца большинству... Йа говорю "Комон, неужели вы не видите какая красавица", а люди спрашивают "Почему?"... Йа грю "Черты лица как по линейке"... Они такие "Ну и что?" :239:



1. Прическа. Она сходила к стилисту и привела свои волосы в порядок. Это первая трата.
2. Косметика. Она потратила деньги на косметику и макияж. Это вторая ее трата.
3. Одежда. Наверняка у нее стильная, модная одежда, что ты обратил внимание именно на нее, а не на остальных 99. Это третья ее трата.
4. Наверняка еще и дорогое белье надела. Никто же не знает как может закончиться вечер.
И так, в общем получается нехилая сумма.

............

она уже потратила деньги, чтобы ты обратил на нее внимание. Ты лишь догоняешь ее.

:169:

Дурак ты и не лечишься... Ради меня (именно ради меня) она НЕ накрасицца, а когда-нибудь под крик младенца проснецца с небритыми ногамэ, выцветавшим маникюром, и немытой головой в растрепанном виде... А также скорее всего с распухшими после родов бедрами... Вот это будет ради меня...

А то что описываешь ты, йето не для меня, а для ВСЕХ:

- Для любого, кто мог бы ей встретицца кроме меня (она же точно не знает, кто именно встретицца)...

- Для самой себя... Для ее самооценки и самоощущения...

- Зачастую (иногда они говорят, что всегда) для подруг, чтобы именно подруги оценили... :281:

Chatsky
03-20-2026, 02:11 PM
там и изобразил

ТАМ его мог изобразить тока гомосек вроде тебя.... Любой олобамец подтвердит :116:


Так никто и не скрывал

По сути да - ты давно уже перестал скрывацца :237:


Он яркий пример как своим обаянием и мужественностью завоевать хорошую женщину.

Ну судя по всему да... Говорю же - его советы были бы мне намного более интересны, чем ваши гомосячьи :281:

STYLE
03-20-2026, 02:28 PM
Наоборот очень структурное и последовательное мышление.



Меня очень сложно наебать с внешностью... Мне нравяцца прямые отточенные черты лица. Если их нет, никакая косметика не спасет... Имею ввиду от определения некого идеала. А то щас начнет пиздеть, что йа исключительно таких ищу :8:

Азиатски тоже могут нравицца, но как раз таки именно такие, у которых креативно поверх азиатских черт (глаз) все равно выделяется прямой нос... прямая челюсть, прямые ноги и так далее...

Иногда мне нравяцца девушки, которые НЕ нравяцца большинству... Йа говорю "Комон, неужели вы не видите какая красавица", а люди спрашивают "Почему?"... Йа грю "Черты лица как по линейке"... Они такие "Ну и что?" :239:



:169:

Дурак ты и не лечишься... Ради меня (именно ради меня) она НЕ накрасицца, а когда-нибудь под крик младенца проснецца с небритыми ногамэ, выцветавшим маникюром, и немытой головой в растрепанном виде... А также скорее всего с распухшими после родов бедрами... Вот это будет ради меня...

А то что описываешь ты, йето не для меня, а для ВСЕХ:

- Для любого, кто мог бы ей встретицца кроме меня (она же точно не знает, кто именно встретицца)...

- Для самой себя... Для ее самооценки и самоощущения...

- Зачастую (иногда они говорят, что всегда) для подруг, чтобы именно подруги оценили... :281:

Если бы она пришла с грязной головой, с облупленным манекюром, в бабушкенской одежде ты бы обратил на неё внимание?

Chatsky
03-20-2026, 02:30 PM
Если бы она пришла с грязной головой, с облупленным манекюром, в бабушкенской одежде ты бы обратил на неё внимание?

В ее интересах (в ее интересах) в таком виде НЕ приходить, а то мало ли - может викинг не обратит на нее внимания. Хотя... Хотя истинную красотку йа бы определил даже в таком виде (о чем и написал выше) :116:

STYLE
03-20-2026, 02:44 PM
ТАМ его мог изобразить тока гомосек вроде тебя.... Любой олобамец подтвердит :116:



По сути да - ты давно уже перестал скрывацца :237:



Ну судя по всему да... Говорю же - его советы были бы мне намного более интересны, чем ваши гомосячьи :281:

Так гомосекам и гомосячьи советы.
Ты по всем повадкам гомосек, а по жизни пидор. :237:

Chatsky
03-20-2026, 02:47 PM
гомосекам......гомосячьи.......гомосек.......пидор

Походу в его кубинской баньке сегодня санитарный день, фрустрация началась :237:

Whoever
03-20-2026, 02:48 PM
Ну вот и раскрылся он во всей своей красе :8:

Согласен.
Этот твой оппонент не самый добрый, но он не знает "их нравы".
И дарит тебе ложную надежду.

У нескольких гейских пар, которые я знал, действительно один из пары содержал партнёра.
Но!
Второй был словно раб: готовил, поддерживал порядок, стирал, ходил в магазины.
По дому, короче.

А ты по дому ничего делать не умеешь. Нет у тебя и там шансов.

Chatsky
03-20-2026, 02:52 PM
У нескольких гейских пар, которые я знал............

Вот откуда у них беруцца:


гомосячьи советы

:237:

STYLE
03-20-2026, 03:07 PM
Походу в его кубинской баньке сегодня санитарный день, фрустрация началась :237:

Ты все разговоры съезжаешь на свою гомосячью тему. :111:
Ты прям кайфуешь, когда тебя пидарасом называют. :111:

Chatsky
03-20-2026, 03:14 PM
гомосячью...............кайфуешь............. пидарасом

Его неустанное рвение постоянно вставлять слово "кайфуешь" рядом с набором слов гомосячьей направленности, могло бы удивлять... Но с этим персонажем уже ничего удивить не может :)

Chatsky
03-20-2026, 03:47 PM
НОЧНЫЕ ВЕДЬМЫ :102:

https://n1s1.hsmedia.ru/f7/81/94/f781946179f3ee616be3a3b5adcbcb74/1000x745_0xac120003_1617843191588948839.jpg

https://n1s1.hsmedia.ru/f7/81/94/f781946179f3ee616be3a3b5adcbcb74/1000x745_0xac120003_1617843191588948839.jpg

Азиатка справа покатила бы даже по современным меркам :182:

Под ней первая справа тоже вписывается в современные мерки :182:

Нижний ряд слева чуть-чуть поострее сделать челюсть с щеками и тоже покатила бы :116:

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5233324/pub_60e9bd86681a085dd435886b_60eb6b1ba6b898190add7 00f/scale_1200

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5233324/pub_60e9bd86681a085dd435886b_60eb6b1ba6b898190add7 00f/scale_1200

Третья справа тоже вписывается в 21 век :182:

Ну и наконец лицо ночным ведьм Меклин:

https://cs14.pikabu.ru/post_img/big/2023/07/08/5/1688797376122325161.jpg :182:

https://cs14.pikabu.ru/post_img/big/2023/07/08/5/1688797376122325161.jpg

STYLE
03-20-2026, 03:51 PM
Его неустанное рвение постоянно вставлять слово "кайфуешь" рядом с набором слов гомосячьей направленности, могло бы удивлять... Но с этим персонажем уже ничего удивить не может :)

Из песни слова не выкинешь.
Что поделать, если ты от этого кайфуешь.
Все, кто тут с тобой общался, называл тебя гомосеком. :8:

Chatsky
03-20-2026, 03:54 PM
Из песни слова не выкинешь.

Чужда мне твоя гомосячтя песня :305:

STYLE
03-20-2026, 03:55 PM
НОЧНЫЕ ВЕДЬМЫ :102:

https://n1s1.hsmedia.ru/f7/81/94/f781946179f3ee616be3a3b5adcbcb74/1000x745_0xac120003_1617843191588948839.jpg

https://n1s1.hsmedia.ru/f7/81/94/f781946179f3ee616be3a3b5adcbcb74/1000x745_0xac120003_1617843191588948839.jpg

Азиатка справа покатила бы даже по современным меркам :182:

Под ней первая справа тоже вписывается в современные мерки :182:

Нижний ряд слева чуть-чуть поострее сделать челюсть с щеками и тоже покатила бы :116:

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5233324/pub_60e9bd86681a085dd435886b_60eb6b1ba6b898190add7 00f/scale_1200

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5233324/pub_60e9bd86681a085dd435886b_60eb6b1ba6b898190add7 00f/scale_1200

Третья справа тоже вписывается в 21 век :182:

Ну и наконец лицо ночным ведьм Меклин:

https://cs14.pikabu.ru/post_img/big/2023/07/08/5/1688797376122325161.jpg :182:

https://cs14.pikabu.ru/post_img/big/2023/07/08/5/1688797376122325161.jpg

Ну хуле толку, что ты постишь фотки ночных ведьм или алабамок?
Тебе чмошнику ни с кем не светит.
Тебя посылают на хуй, как только ты открываешь рот.
Чмошник: Привет!
Девушка: Привет! Какой симпатичный.
Чмошник: А сколько ты зарабатываешь?
Девушка: Пошел на хуй, дебил.
Чмошник: Какая вселенская несправедливость. :111:

STYLE
03-20-2026, 03:56 PM
Чужда мне твоя гомосячтя песня :305:

Чужда не чужда, но песня про тебя. :111:

Chatsky
03-20-2026, 03:58 PM
Чужда не чужда, но

... но он продолжает нести сюда свои гомосячьи вайбы :305:

Chatsky
03-20-2026, 04:01 PM
Обсуждалось сотни раз... После сотен раз дебил так ничего и не понял... Не я (не я) это спрошу, они сами (сами) сразу (сразу) всегда (всегда) это выяснят... Простыми вопросами типа: "Чем занимаешься?"... "Что делаешь?, чаще прямо "Где работаешь?"... И тут же дают ответы про себя - а я работаю там-то и там-то...........................

...



Девушка: Привет! Какой симпатичный.
Англосакс: А сколько ты зарабатываешь?

Всё спутает местами, набрешет в тридцать три короба и продолжает ГОДАМИ настаивать на своей гомосячьей песне :8:

STYLE
03-20-2026, 04:01 PM
свои гомосячьи вайбы :305:

Так ты же никогда и не останавливался. :8:

Chatsky
03-20-2026, 04:04 PM
Так ты же никогда и не останавливался. :8:

"Люсиль" моя ебать тебя никогда не прекращала, но мерзко, что ты при этом представлял там меня.. Фу! Изыди! :305:

Izolda
03-20-2026, 04:05 PM
Сидит, ночных ведьм обсуждает.. Да они бы на тебя даже и не взглянули, и это в лучшем случае, а то бы и пристрелили за предательство и дезертирство.. Челюсти ему не те..

Chatsky
03-20-2026, 04:06 PM
Сидит, ночных ведьм обсуждает..

Не тебя же антисталинистку поганую :305:

STYLE
03-20-2026, 04:06 PM
...



Всё спутает местами, набрешет в тридцать три короба и продолжает ГОДАМИ настаивать на своей гомосячьей песне :8:

Отгадай загадку:
Один спортсмен, не боится вступиться за девушку, всегда щедр с ними, за что девушки отвечают ему взаимностью.
Другой ищет спонсора, который бы содержал его, женоненавистник, считает девушек тупыми пездами, жаден и боится потратить на девушек 5 баксов, девушки ему не дают и он дрочит на алабамок.
Кто из этих двоих гомосек? :111:

Izolda
03-20-2026, 04:07 PM
А вообще Чацкий придумал новую теорию: если мужик платит за тётку в ресторане, то он позорный подкаблучник, а если она за него платит, то он настоящий мужик.. А если ещё его и содержит, то он альфа-самец..

STYLE
03-20-2026, 04:08 PM
"Люсиль" моя ебать тебя никогда не прекращала, но мерзко, что ты при этом представлял там меня.. Фу! Изыди! :305:

Алабамки, люсиль, русалки... что еще может нафантазировать одинокий, жадный гомосек? :111:

Arley
03-20-2026, 04:09 PM
Сидит, ночных ведьм обсуждает.. Да они бы на тебя даже и не взглянули, и это в лучшем случае, а то бы и пристрелили за предательство и дезертирство.. Челюсти ему не те..

:111:

И это ещё кого-то чему-то учило :111:

Chatsky
03-20-2026, 04:12 PM
Другой ищет спонсора

Ну сразу же видно, что спортсмен друг и полный единомышленник Хуе :305:


У нескольких гейских пар, которые я знал

Chatsky
03-20-2026, 04:15 PM
А вообще Чацкий придумал новую теорию: если мужик платит за тётку в ресторане, то он позорный подкаблучник, а если она за него платит, то он настоящий мужик.. А если содержит, то он альфа-самец..

Вац проблем? Когда мужик повсеместно зарабатывал, а бабу толком никуда не пускали - это могло прозвучать глупо... Но сейчас нужно реально быть тру мужиком, чтобы не столько добицца этого (ибо сложно), сколько, как минимум, настаивать на этом...

Тут уже революция сознания и разрыв шаблона - признак викинга :313:

STYLE
03-20-2026, 04:16 PM
Не тебя же антисталинистку поганую :305:

Опять пидор стер пост.
Колет глаза гомосеку правда. :111:
Опять весь мир против тебя. :237:

Chatsky
03-20-2026, 04:17 PM
:111:

И это ещё кого-то чему-то учило :111:

Смотри там "булочкой" не подавись :237:

STYLE
03-20-2026, 04:17 PM
А вообще Чацкий придумал новую теорию: если мужик платит за тётку в ресторане, то он позорный подкаблучник, а если она за него платит, то он настоящий мужик.. А если ещё его и содержит, то он альфа-самец..

Его не переубедить.
Он психически больной, бывший инвалид.
Живет в своем выдуманном мире с русалками. :235:

Chatsky
03-20-2026, 04:18 PM
Опять весь мир против тебя. :237:

Дождался борец-гомосек заступничков, повеселел :8:

STYLE
03-20-2026, 04:18 PM
:111:

И это ещё кого-то чему-то учило :111:

Бедные дети.
А ведь они верили ему, что русалки существуют. :111:

Arley
03-20-2026, 04:19 PM
Его не переубедить.
Он психически больной, бывший инвалид.
Живет в своем выдуманном мире с русалками. :235:

.... и иногда он их там жарит, а когда голодно - варит :111:

STYLE
03-20-2026, 04:19 PM
Ну сразу же видно, что спортсмен друг и полный единомышленник Хуе :305:

Ну и что, что он знал гейские пары?
Он и тебя пидараса знает. Что тут такого?

Chatsky
03-20-2026, 04:22 PM
Ну и что, что он знал гейские пары?

Понятно, что в ваших узких кубинских тусовках просто знать их недостаточно... Пожалуйста, не продолжай :305:

STYLE
03-20-2026, 04:24 PM
Вац проблем? Когда мужик повсеместно зарабатывал, а бабу толком никуда не пускали - это могло прозвучать глупо... Но сейчас нужно реально быть тру мужиком, чтобы не столько добицца этого (ибо сложно), сколько, как минимум, настаивать на этом...

Тут уже революция сознания и разрыв шаблона - признак викинга :313:
Ты путаешь «революцию сознания» с попыткой проехать зайцем.

Твой «разрыв шаблона» — это не признак викинга, а обычный адаптивный механизм. Когда у мужика нет избыточного ресурса, чтобы доминировать через материальное, он объявляет «равенство» своим главным манифестом.

Вот в чем подвох твоей логики:

Викинг не просил делить чек. Настоящий викинг (да и сталинский нарком) забирал ресурс силой или статусом и сам решал, кого кормить. Настаивать на «пополаме» из-за того, что женщины стали зарабатывать — это не сила, это бухгалтерский учет. Ты не ломаешь систему, ты просто пытаешься в ней сэкономить.

Эрозия доминирования. Если ты настаиваешь на равенстве расходов, ты автоматически соглашаешься на равенство в принятии решений. Ты не можешь быть «главой драккара» и при этом просить команду скинуться на весла. «Тру мужик» в твоем понимании — это тот, кто снял с себя ответственность, но хочет оставить за собой право на брутальность. Так не бывает.

Ловушка для «ночной ведьмы». Женщина, которая сама зарабатывает и летает на истребителе, ищет того, кто сильнее её, а не того, кто предложит ей оплатить свою часть пиццы. Твой «прогрессивный подход» для неё выглядит как обычная слабость, завернутая в обертку «справедливости».

Твоя «революция» — это попытка узаконить собственную жадность. Настоящий разрыв шаблона в 2026 году — это иметь столько ресурса (харизмы, ума или денег), чтобы вопрос о стоимости пиццы вообще не возникал в твоем поле зрения.

Chatsky
03-20-2026, 04:26 PM
... не читал (честно)

STYLE
03-20-2026, 04:26 PM
Дождался борец-гомосек заступничков, повеселел :8:
Тебя чморят все, кому не лень.
Но тебя ебут, а ты крепчаешь.
Только алабамки преданы тебе и не ропщут из интернета, когда ты дрочишь на них. :111:

Chatsky
03-20-2026, 04:27 PM
алабамки преданы тебе

:313:

STYLE
03-20-2026, 04:28 PM
Понятно, что в ваших узких кубинских тусовках просто знать их недостаточно... Пожалуйста, не продолжай :305:
Да, ты знатный пидор.
Этого у тебя не отнять. :111:

STYLE
03-20-2026, 04:30 PM
... не читал (честно)

Однако, нет; чукча - не читатель, чукча - писатель. :111:

Chatsky
03-20-2026, 04:31 PM
знатный пидор

Пидоры там у него какие-то... ЗНАТНЫЕ... Когда же он уже прекратит свой гей-парад на весь форум :305:

Chatsky
03-20-2026, 04:31 PM
не читатель

Зачем отвечать и внимательно вчитывацца в сгенерированный бред, который легко может быть опровергнут моим Чатом GPT (что он уже демонстрировал ради эксперимента)... В данном случае йа в себе уверен, в отличие от тебя полумужичка с женским началом, мне нет смысла бежать за помощью к чату :313:

STYLE
03-20-2026, 04:33 PM
Пидоры там у него какие-то... ЗНАТНЫЕ... Когда же он уже прекратит свой гей-парад на весь форум :305:

Ты так увлеченно обсуждаешь «пидоров», «модельных мужиков», которых «пукают по кругу», и «подкаблучников», что твои «ночные ведьмы» окончательно превратились в декорации. Твой «гей-парад» на форуме — это латентная фиксация на мужском теле и чужом успехе.

.

STYLE
03-20-2026, 04:36 PM
Зачем отвечать и внимательно вчитывацца в сгенерированный бред, который легко может быть опровергнут моим Чатом GPT (что он уже демонстрировал ради эксперимента)... В данном случае йа в себе уверен, в отличие от тебя полумужичка с женским началом, мне нет смысла бежать за помощью к чату :313:

Ты хоть с чатом, хоть без чата не имеешь никакого успеха у женщин.
Тебя посылают на хуй, как только ты открываешь рот. :111:
Объяснение этому одно - ты идиот. :235:

Whoever
03-20-2026, 04:54 PM
Понятно, что в ваших узких кубинских тусовках просто знать их недостаточно... Пожалуйста, не продолжай :305:

Занятные у вас, гомофобов, грёзы. :111:

Как их можно не знать в Америке - я же не в Якутске каком, где верх стиляжьей раскованности - это сношать оленя.

STYLE
03-20-2026, 05:02 PM
Занятные у вас, гомофобов, грёзы. :111:

Как их можно не знать в Америке - я же не в Якутске каком, где верх стиляжьей раскованности - это сношать оленя.
Пассивный мужичонка, воображающий себя викингом, мечтает познакомиться с мужественной алабамкой для его содержания и обслуживания его сексуальных утех. :111:

Whoever
03-20-2026, 05:30 PM
Вац проблем? Когда мужик повсеместно зарабатывал, а бабу толком никуда не пускали - это могло прозвучать глупо... Но сейчас нужно реально быть тру мужиком, чтобы не столько добицца этого (ибо сложно), сколько, как минимум, настаивать на этом...

Тут уже революция сознания и разрыв шаблона - признак викинга :313:

Действительно.
Нужно стремиться к идеалу.
Добиться, чтобы женщина заплатила - сложно, а чаще просто невозможно.
Но настаивать на этом надо - так я тебя понял?

Хочу всего один раз попробовать настаивать.
Почувствовать себя настоящим мужчиной! :110:

STYLE
03-20-2026, 05:34 PM
Действительно.
Нужно стремиться к идеалу.
Добиться, чтобы женщина заплатила - сложно, а чаще просто невозможно.
Но настаивать на этом надо - так я тебя понял?

Хочу всего один раз попробовать настаивать.
Почувствовать себя настоящим мужчиной! :110:

Вчера жена опять заплатила в ресторане.
Я настоящий мужчина. :313:

Whoever
03-20-2026, 05:37 PM
Да, но потом бабы их снова доводят и они аккуратненько так спускаются в могилку от сердечного приступа... или по иной причине в основах своих упирающихся в одно и то же.

Итак.
Мы уже установили, что алкогольная зависимость - не от проблем жизни, а от разных факторов, и в первую очередь наследственных.
Проблемы с женщинами могут, разве что, в данный момент времени поспособствовать тому, что мужчина решил выпить лишний стакан.

Но мы о тех, кто не скатился до подкаблучнчества.
Которые, выйдя из запоя, снова обрели интерес к женщинам.
И имели короткий, но мимолётный успех.

Получается, что даже больные алкогольной зависимостью имеют больше шанса добиться взаимности у женщины, чeм ты! :110:

Whoever
03-20-2026, 05:38 PM
Вчера жена опять заплатила в ресторане.
Я настоящий мужчина. :313:

Она добровольно, или ты настоял?

Whoever
03-20-2026, 05:46 PM
Пассивный мужичонка, воображающий себя викингом, мечтает познакомиться с мужественной алабамкой для его содержания и обслуживания его сексуальных утех. :111:

Но ведь реднеки - сильные, мужественные люди.
И алабамские женщины награждают их за это взаимностью и любовью.

Мне вот что не ясно: какое место в этой формуле жизни мужественных людей и женственных женщин, с традиционными ценностями, занимает странноватый Чацкий?:111:

STYLE
03-20-2026, 05:55 PM
Она добровольно, или ты настоял?

Я не настаивал, но добился этого. :313:

Whoever
03-20-2026, 06:01 PM
Я не настаивал, но добился этого. :313:

Женщины очень коварны.
Чадский не даст соврать.
Она заплатила, чтобы дать тебе почувствовать себя мужчиной, но это иллюзия.
Она хочет от тебя больших денег.
И ты их ей дашь.

Потому что, "заплативши раз - ты обречён платить всю жизнь"!:110:

STYLE
03-20-2026, 06:07 PM
Женщины очень коварны.
Чадский не даст соврать.
Она заплатила, чтобы дать тебе почувствовать себя мужчиной, но это иллюзия.
Она хочет от тебя больших денег.
И ты их ей дашь.

Потому что, "заплативши раз - ты обречён платить всю жизнь"!:110:

Всё начинается с булочки.

Не плати за булочки,
Чем что попало ешь,
И лучше дрочи на алабамок,
Чем вместе с кем попало быть. :313:

Whoever
03-20-2026, 06:14 PM
Всё начинается с булочки.

Не плати за булочки,
Чем что попало ешь,
И лучше дрочи на алабамок,
Чем вместе с кем попало быть. :313:

Это да.
Помню его бизнес-план: образовывать девушку ирландского происхождения о её корнях, затем вкрадчиво добавить, что он викинг, и обосновать родство этих двух древних групп.
Должно быть, он ожидает услышать от девушки восторженное, с придыханием: "Так вот ты какой, древний ирландец" :110:

Whoever
03-20-2026, 06:16 PM
Всё начинается с булочки.



Так тебе ещё повезло, что метод сработал.
А могла бы просто сожрать булочку, и не заплатив, уйти!:111:

Chatsky
03-21-2026, 01:39 AM
Ты так увлеченно обсуждаешь «пидоров», «модельных мужиков», которых «пукают по кругу», и «подкаблучников», что твои «ночные ведьмы» окончательно превратились в декорации. Твой «гей-парад» на форуме — это латентная фиксация на мужском теле и чужом успехе.

.

Пиздец, он оказывается грузит чату все мои посты на разные темы, после чего просит его сочинять несуразицы на одну заданную тему (в данном случае его любимую)... Износилованный им чат вынужден вырывать из контекста любые фразы :111: :237:

Chatsky
03-21-2026, 01:48 AM
Итак.
Мы уже установили, что алкогольная зависимость - не от проблем жизни, а от разных факторов, и в первую очередь наследственных.
Проблемы с женщинами могут, разве что, в данный момент времени поспособствовать тому, что мужчина решил выпить лишний стакан.

Но мы о тех, кто не скатился до подкаблучнчества.
Которые, выйдя из запоя, снова обрели интерес к женщинам.
И имели короткий, но мимолётный успех.

Получается, что даже больные алкогольной зависимостью имеют больше шанса добиться взаимности у женщины, чeм ты! :110:

1. Ерунда полная. "Разные факторы" это и есть проблемы в жизни, а наследственность лишь параллельная (дополняющая) причина, которая задевает НЕ всех.

2. Это ты о тех "кто не скатился", я описал как раз тех, кто скатился до подкаблучников.

3. Вся суть как раз в "мимолетных успехах"... И эти "мимолетности" (со всеми их предысториями) и доводят мужикоу до сердечных приступов. Странно, что ты обозначаешь это успехом.

Chatsky
03-21-2026, 01:52 AM
Занятные у вас, гомофобов, грёзы. :111:

Как их можно не знать в Америке - я же не в Якутске каком, где верх стиляжьей раскованности - это сношать оленя.

Отсюда делаем вывод, что в ассоциациях Хуе педерастия это явный признак стиляжьей раскованности... Вершина свободы и демократии (неудивительно, что он спелся со вторым гомосеком на форуме) :111: :237:

Chatsky
03-21-2026, 01:59 AM
Действительно.
Нужно стремиться к идеалу.
Добиться, чтобы женщина заплатила - сложно, а чаще просто невозможно.
Но настаивать на этом надо - так я тебя понял?

Хочу всего один раз попробовать настаивать.
Почувствовать себя настоящим мужчиной! :110:

Если ты на этом настаиваешь, ты уже на грани ментального идеала, ибо ты воин на тропе войны с нечистью... У тебя могут быть физиологические упущения (в отсутствии англосаксонских ледис), но духовно ты на вершине и радуешь скандинавских богов :313:

Chatsky
03-21-2026, 02:03 AM
Но ведь реднеки - сильные, мужественные люди.
И алабамские женщины награждают их за это взаимностью и любовью.

Мне вот что не ясно: какое место в этой формуле жизни мужественных людей и женственных женщин, с традиционными ценностями, занимает странноватый Чацкий?:111:

Йа вершина в социальной иерархии реднеков - их интеллектуальный щит и меч :313:

Chatsky
03-21-2026, 02:06 AM
Это да.
Помню его бизнес-план: образовывать девушку ирландского происхождения о её корнях, затем вкрадчиво добавить, что он викинг, и обосновать родство этих двух древних групп.
Должно быть, он ожидает услышать от девушки восторженное, с придыханием: "Так вот ты какой, древний ирландец" :110:

Да нет, этого не обязательно. Нам с олобамскими герлз достаточно лишь легкого энергоообмена, беглого взгляда - и вот она синергия скандинавских вайбов :313:

Chatsky
03-21-2026, 06:28 AM
Как ни крути, но такие заряженные солнечной энергией глазки (что посередине на первой фотке и слева на второй) йето достояние реднек-мира... В России встретить практически нереально :238:

https://i.ibb.co/zVbBB8c0/Screenshot-1.jpg

https://i.ibb.co/mrcpNP2D/Screenshot-2.jpg

https://i.ibb.co/chYnnVRh/Screenshot-3.jpg

https://i.ibb.co/zVbBB8c0/Screenshot-1.jpg

https://i.ibb.co/mrcpNP2D/Screenshot-2.jpg

https://i.ibb.co/chYnnVRh/Screenshot-3.jpg

STYLE
03-21-2026, 07:07 AM
Пиздец, он оказывается грузит чату все мои посты на разные темы, после чего просит его сочинять несуразицы на одну заданную тему (в данном случае его любимую)... Износилованный им чат вынужден вырывать из контекста любые фразы :111: :237:

Пиздец ты глупый.
Это што-то. :111:

STYLE
03-21-2026, 07:14 AM
Да нет, этого не обязательно. Нам с олобамскими герлз достаточно лишь легкого энергоообмена, беглого взгляда - и вот она синергия скандинавских вайбов :313:

Зачем тебе напрягаться и очаровывать реальных девушек, когда все алабамки лежат у твоих ног, источая флюиды скандинавских вайбов?
Ты их повелитель и выбираешь любую из них, которая безропотно подставляет свой образ под струи синергии.
Твоя задача лишь вовремя менять руки. :111:

Chatsky
03-21-2026, 08:54 AM
Пиздец ты глупый.
Это што-то. :111:

Верный комментарий относительно твоих ебанутых поступков :)

Chatsky
03-21-2026, 08:59 AM
алабамки........ источая флюиды скандинавских вайбов

:110:

STYLE
03-21-2026, 09:10 AM
Верный комментарий относительно твоих ебанутых поступков :)

Сам дурак (с) :8:

STYLE
03-21-2026, 09:15 AM
:110:

Тебе хорошо, а у меня машина сегодня не завелась - батарейка села.
Щас попил кофе с булочкой, купил джамп стартер с зарядкой и еду её реанимировать.

Chatsky
03-21-2026, 09:19 AM
Сам дурак (с) :8:

Максимальный уровень твоего "интеллекта" :)


у меня машина сегодня не завелась

Ожила что лэ? Аллергия на дуракоу появилась? :102:

STYLE
03-21-2026, 09:35 AM
Максимальный уровень твоего "интеллекта" :)



Ожила что лэ? Аллергия на дуракоу появилась? :102:

Никогда ты не блистал интеллектом. :8:

Chatsky
03-21-2026, 09:39 AM
Никогда ты не блистал интеллектом. :8:

Сказал и самому смешно стало от этой дури :)

STYLE
03-21-2026, 09:55 AM
Сказал и самому смешно стало от этой дури :)

Пишут, что нельзя заводить от внешнего устройства, может сгореть блок управления.
Щас буду думать как дотянуть удлинитель до машины, чтоб зарядить батарею.
А с дури бы сжег щас всё. :8:

Arley
03-21-2026, 10:29 AM
Пишут, что нельзя заводить от внешнего устройства, может сгореть блок управления.
Щас буду думать как дотянуть удлинитель до машины, чтоб зарядить батарею.
А с дури бы сжег щас всё. :8:

Электричку нельзя вроде заряжать от другой машины и от зарядного устройства. Только в специально оборудованных местах для электричек. У меня пока нет такой машины, но я интересовалась этой зверушкой)

STYLE
03-21-2026, 10:31 AM
Поставил на зарядку. Через час попробую завести.
Странно, что ты не разбираешься в этом и не выдаешь своё глупое мнение на этот счет. :8:

STYLE
03-21-2026, 10:32 AM
Электричку нельзя вроде заряжать от другой машины и от зарядного устройства. Только в специально оборудованных местах для электричек. У меня пока нет такой машины, но я интересовалась этой зверушкой)
Это не электричка, а бензоперделка. :8:
Больше месяца стояла, вот и села батарея.
Для электрички делаешь зарядку дома. Подключил на ночь и забыл про газстейшены. :8:

Whoever
03-21-2026, 10:42 AM
Да нет, этого не обязательно. Нам с олобамскими герлз достаточно лишь легкого энергоообмена, беглого взгляда - и вот она синергия скандинавских вайбов :313:

Именно лёгкого и беглого.
Примерно 3 секунды, или около того.

Иначе подумают, что ты опасен, и убегут.
В особо неприятных случаях, вызовут полицию, но это редко, и я тебя тогда поддержу: тебе просто не повезло нарваться на ёбнутую:111:

Whoever
03-21-2026, 10:45 AM
А так, у меня сплошная синергия вайбов, как пишет Чацкий.
Скндинавских со скандинавками.
Ирландских, с девушками ирландского происхождения.
Азиатских - с девушками с азиатским наследием.
Афроамериканских - с афроамериканками.

STYLE
03-21-2026, 10:46 AM
А так, у меня сплошная синергия вайбов, как пишет Чацкий.
Скндинавских со скандинавками.
Ирландских, с девушками ирландского происхождения.
Азиатских - с девушками с азиатским наследием.
Афроамериканских - с афроамериканками.

:237:

Whoever
03-21-2026, 10:49 AM
А вот с россиянскими женщинами в России - не было вайба.
Они или не смотрели, или смотрели угрюмо.
При подходах говорили: "Я занята", "Дальше", "Мимо", "Вы нас уже спрашивали".
Почти всегда.
А в остальных, хотя и редких, случаях, вступали в отношения. :111:

STYLE
03-21-2026, 10:53 AM
А вот с россиянскими женщинами в России - не было вайба.
Они или не смотрели, или смотрели угрюмо.
При подходах говорили: "Я занята", "Дальше", "Мимо", "Вы нас уже спрашивали".
Почти всегда.
А в остальных, хотя и редких, случаях, вступали в отношения. :111:

Потому что в России это нечисть, и занята истреблением мужчин. :235:

Whoever
03-21-2026, 10:54 AM
Тебе хорошо, а у меня машина сегодня не завелась - батарейка села.
Щас попил кофе с булочкой, купил джамп стартер с зарядкой и еду её реанимировать.

Опять твоя жена тебя угощала?
Ей точно что-то нужно от тебя.
Не теряй бдительности!

STYLE
03-21-2026, 10:55 AM
Опять твоя жена тебя угощала?
Ей точно что-то нужно от тебя.
Не теряй бдительности!

Нет. Один был. Она пошла в теннис играть. :8:

Whoever
03-21-2026, 10:57 AM
Потому что в России это нечисть, и занята истреблением мужчин. :235:

Те редкие случаи, когда у меня что-то было - были по инерции от могучего наследия тов Сталина.

А так да.
Я же не в РФ.
Физически не истреблён, но в России меня нет.
Чацкий прав!

Whoever
03-21-2026, 10:58 AM
Нет. Один был. Она пошла в теннис играть. :8:

А кто заплатил за теннис? За пользование кортом, за ракетки, за шарики, за раздевалку?

STYLE
03-21-2026, 10:59 AM
Те редкие случаи, когда у меня что-то было - были по инерции от могучего наследия тов Сталина.

А так да.
Я же не в РФ.
Физически не истреблён, но в России меня нет.
Чацкий прав!

Пиши точнее, а то Алень подумает, что ты имел отношения с женщинами сталинских времен. :8:
Будет тебе завидовать.
А вдруг это была ночная ведьма?! :111:

STYLE
03-21-2026, 11:01 AM
А кто заплатил за теннис? За пользование кортом, за ракетки, за шарики, за раздевалку?

Не провацируй Аленя. :8:

Whoever
03-21-2026, 11:05 AM
Пиши точнее, а то Алень подумает, что ты имел отношения с женщинами сталинских времен. :8:
Будет тебе завидовать.
А вдруг это была ночная ведьма?! :111:

Пишу же: по инерции.
Это могли быть внучки поколения ночных ведьм, но они пронесли в себе могучее наследие тов. Сталина и дух стиляг.

Поскольку Чацкий младше меня примерно на одно поколение, то это наследие либо выветрилось, либо стало значительно слабее.
И поэтому россиянские женщины им не интересуются.

А если бы он жил при самом Сталине, то с его теорией социал-капитализма им бы заинтересовались женщины, офицеры следственного управления НКВД! :110:

STYLE
03-21-2026, 11:07 AM
Пишу же: по инерции.
Это могли быть внучки поколения ночных ведьм, но они пронесли в себе могучее наследие тов. Сталина и дух стиляг.

Поскольку Чацкий младше меня примерно на одно поколение, то это наследие либо выветрилось, либо стало значительно слабее.
И поэтому россиянские женщины им не интересуются.

А если бы он жил при самом Сталине, то с его теорией социал-капитализма им бы заинтересовались женщины, офицеры следственного управления НКВД! :110:

У него же Сталин на посылках, поставляет ему женщин. в основном НКВДешниц. :111:

Chatsky
03-21-2026, 11:12 AM
Сквозь всю их говно иронию в целом можно констатировать, что мое учение что-то немного в них прояснило :313:

Whoever
03-21-2026, 11:16 AM
Не провацируй Аленя. :8:

Провоцировать на что - на интерес к теннису?
Я прогуглил: в Якутске есть крытые корты.
Не знаю, интересуется ли Чацкий теннисом, но если да - то он может пройтись по адресам: Якутск, ул. Каландаришвили, д. 7/1; или: ул. Бестужева-Марлинского, 9/2А, или ещё несколько адресов есть - стоять у выхода с ракеткой, и настаивать на том, чтобы выходящие девушки оплатили его тренировки!:110:

STYLE
03-21-2026, 11:16 AM
Сквозь всю их говно иронию в целом можно констатировать, что мое учение что-то немного в них прояснило :313:

Как же мы без твоего учения?! :8:

Whoever
03-21-2026, 11:19 AM
Сквозь всю их говно иронию в целом можно констатировать, что мое учение что-то немного в них прояснило :313:

Не просто прояснило, но и внесло практические изменения в мою жизнь.
В частности, в последние два с половиной месяца у меня больше нет женщины! :110:

STYLE
03-21-2026, 11:19 AM
Провоцировать на что - на интерес к теннису?
Я прогуглил: в Якутске есть крытые корты.
Не знаю, интересуется ли Чацкий теннисом, но если да - то он может пройтись по адресам: Якутск, ул. Каландаришвили, д. 7/1; или: Якутск, ул. Каландаришвили, д. 7/1, или ещё несколько адресов есть - стоять у выхода с ракеткой, и настаивать на том, чтобы выходящие девушки оплатили его тренировки!:110:

Надо его спросить.
Алень, есть у вас крытые корты?

Chatsky
03-21-2026, 11:20 AM
Провоцировать на что - на интерес к теннису?
Я прогуглил: в Якутске есть крытые корты.
Не знаю, интересуется ли Чацкий теннисом, но если да - то он может пройтись по адресам: Якутск, ул. Каландаришвили, д. 7/1; или: Якутск, ул. Каландаришвили, д. 7/1, или ещё несколько адресов есть - стоять у выхода с ракеткой, и настаивать на том, чтобы выходящие девушки оплатили его тренировки!:110:

Нашел! Здесь должны быть богатые и вероятно не глупые женщины России https://fabergemuseum.ru/ :110:

STYLE
03-21-2026, 11:21 AM
Не просто прояснило, но и внесло практические изменения в мою жизнь.
В частности, в последние два с половиной месяца у меня больше нет женщины! :110:

Ты молодец!!!
Больше ты не подкаблучник и не прогибаешься под пизденку!

STYLE
03-21-2026, 11:22 AM
Нашел! Здесь должны быть богатые и вероятно не глупые женщины России https://fabergemuseum.ru/ :110:

Представляешь какой там ценник в кафе?

Whoever
03-21-2026, 11:23 AM
Ты молодец!!!
Больше ты не подкаблучник и не прогибаешься под пизденку!

Не знаю, как надолго меня хватит.
Я уже снова готов баловать женщин булочками и пирожными.
Пока я не достиг духовного прозрения.

Chatsky
03-21-2026, 11:24 AM
Викинг, есть у вас крытые корты?

Давно были (что уже обсуждалось). Могло изменицца только их количество (не уточнял).

Chatsky
03-21-2026, 11:24 AM
Представляешь какой там ценник в кафе?

Они меня угостят.

STYLE
03-21-2026, 11:24 AM
Не знаю, как надолго меня хватит.
Я уже снова готов баловать женщин булочками и пирожными.
Пока я не достиг духовного прозрения.

Да, это тяжело.
Тебе есть чему поучиться у профессионала Чацкого. :235:

Whoever
03-21-2026, 11:25 AM
Нашел! Здесь должны быть богатые и вероятно не глупые женщины России https://fabergemuseum.ru/ :110:

Сходи туда.
В крайнем случае, полюбуешься на яйца Фаберже.

STYLE
03-21-2026, 11:26 AM
Давно были (что уже обсуждалось). Могло изменицца только их количество (не уточнял).

Чат выдает:
полноценных крытых теннисных комплексов европейского уровня почти нет или мало информации о них.
Поэтому я и уточнил у тебя.

STYLE
03-21-2026, 11:26 AM
Они меня угостят.

Вряд ли там тебе разрешат побираться. :235:

Chatsky
03-21-2026, 11:28 AM
Вряд ли

Они должны сами этого захотеть. Вот в чем суть.

Chatsky
03-21-2026, 11:29 AM
Сходи туда.
В крайнем случае, полюбуешься на яйца Фаберже.

Было бы неплохо устроицца на работу:

https://i.ibb.co/nNQt3PBd/vac.jpg

https://i.ibb.co/nNQt3PBd/vac.jpg

Whoever
03-21-2026, 11:31 AM
Они меня угостят.

Насколько ты выше меня духовно!
Вчера в ресторане за соседним столиком оказались две женщины.
Обе врачи-офтальмологи.
Оне заняты: у одной семья, у другой бойфренд.
Интересные собесдницы, и я хотел заказать ещё вино, чисто за знакомство, но мы заболтались, и ресторан уже был закрыт.
А идти в другое место они не могли: у них с утра конференция.

И я вспомнил тебя.
Насколько низменные у меня мысли.
Они больше меня зарабатывают.
У меня заведомо нет с ними шанса.
У Чацкого таких мыслей не было бы никогда!

STYLE
03-21-2026, 11:33 AM
Они должны сами этого захотеть. Вот в чем суть.

А билет ты сам будешь покупать или у входа караулить?

STYLE
03-21-2026, 11:34 AM
Было бы неплохо устроицца на работу:

https://i.ibb.co/nNQt3PBd/vac.jpg

https://i.ibb.co/nNQt3PBd/vac.jpg

Тебя не возьмут.

Chatsky
03-21-2026, 11:35 AM
А билет ты сам будешь покупать или у входа караулить?

Себе-то куплю, конечно.

Chatsky
03-21-2026, 11:36 AM
Тебя не возьмут.

Попытка не пытка! В любом случае я дал образец как "мне надо помогать" (с) и какие ссылки давать :235:

STYLE
03-21-2026, 11:37 AM
Насколько ты выше меня духовно!
Вчера в ресторане за соседним столиком оказались две женщины.
Обе врачи-офтальмологи.
Оне заняты: у одной семья, у другой бойфренд.
Интересные собесдницы, и я хотел заказать ещё вино, чисто за знакомство, но мы заболтались, и ресторан уже был закрыт.
А идти в другое место они не могли: у них с утра конференция.

И я вспомнил тебя.
Насколько низменные у меня мысли.
Они больше меня зарабатывают.
У меня заведомо нет с ними шанса.
У Чацкого таких мыслей не было бы никогда!

Сейчас часы есть на телефоне.
Ты специально дождался, когда ресторан закрылся.
Конечно до теории Чацкого, когда они бы заплатили за вино тебе далеко, но ты уже научился не платить и не прогибаться под пизденки. :8:

Chatsky
03-21-2026, 11:38 AM
Насколько ты выше меня духовно!
Вчера в ресторане за соседним столиком оказались две женщины.
Обе врачи-офтальмологи.
Оне заняты: у одной семья, у другой бойфренд.
Интересные собесдницы, и я хотел заказать ещё вино, чисто за знакомство, но мы заболтались, и ресторан уже был закрыт.
А идти в другое место они не могли: у них с утра конференция.

И я вспомнил тебя.
Насколько низменные у меня мысли.
Они больше меня зарабатывают.
У меня заведомо нет с ними шанса.
У Чацкого таких мыслей не было бы никогда!

Йа просто бы забил на них из-за семьи и какого-то там бойфренда. Первое просто мерзко, второе требует уделить ей слишком много психической энергии на конкуренцию.

Whoever
03-21-2026, 11:39 AM
Сейчас часы есть на телефоне.
Ты специально дождался, когда ресторан закрылся.
Конечно до теории Чацкого, когда они бы заплатили за вино тебе далеко, но ты уже научился не платить и не прогибаться под пизденки. :8:

Если бы.
С ними было настолько интересно разговаривать, что я просто не смотрел на часы.

Чадскому же проще.
Его спрашивают: "А что ты нам можешь дать", выясняют, что ничего, и быстро посылают. :110:

STYLE
03-21-2026, 11:40 AM
Себе-то куплю, конечно.
Билет стоит 700 рублей и всего час можно там находиться.
Количество билетов ограничено.

Chatsky
03-21-2026, 11:40 AM
Билет стоит 700 рублей и всего час можно там находиться.
Количество билетов ограничено.

Пару раз забегу :235:

Whoever
03-21-2026, 11:42 AM
Йа просто бы забил на них из-за семьи и какого-то там бойфренда. Первое просто мерзко, второе требует уделить ей слишком много психической энергии на конкуренцию.

Да, но у нас были профессиональные разговоры.

Или женщины нужны только для одного? :120:

Chatsky
03-21-2026, 11:43 AM
Да, но у нас были профессиональные разговоры.

Или женщины нужны только для одного? :120:

Ну йа подумал ты в ином контексте пишешь.

STYLE
03-21-2026, 11:43 AM
Попытка не пытка! В любом случае я дал образец как "мне надо помогать" (с) и какие ссылки давать :235:

Бесполезные?

Chatsky
03-21-2026, 11:44 AM
Бесполезные?

занудил...

STYLE
03-21-2026, 11:45 AM
Если бы.
С ними было настолько интересно разговаривать, что я просто не смотрел на часы.

Чадскому же проще.
Его спрашивают: "А что ты нам можешь дать", выясняют, что ничего, и быстро посылают. :110:

Там до этого даже не доходит.
Посылают сразу, как он подходит. :8:

STYLE
03-21-2026, 11:46 AM
Пару раз забегу :235:

Ты молодец!
Умеешь вовремя остановиться.

Whoever
03-21-2026, 11:46 AM
Ну йа подумал ты в ином контексте пишешь.

В каком контексте,
Они оживлённо беседовали между собой, я понял, что они доктора, в удобный момент вступил в беседу - оказались, что общительные женщины, а что заняты, выяснилось гораздо позже, да и то случайно.
Я активно об этом не спрашивал.

Так вот, насчёт моих мыслей заказать вино на всех: они были низменными, или нет?

STYLE
03-21-2026, 11:48 AM
занудил...

Реально рассуждаю.

STYLE
03-21-2026, 11:49 AM
Так вот, насчёт моих мыслей заказать вино на всех: они были низменными, или нет?

Без гарантий? :120:
Ты с ума сошел.

STYLE
03-21-2026, 11:51 AM
Завелась моя машинка!!! :313:

Whoever
03-21-2026, 11:51 AM
Без гарантий? :120:
Ты с ума сошел.

Вот из-за таких, как я, Чадский в одиночестве.
Разбаловал женщин. :110:

Chatsky
03-21-2026, 11:51 AM
Реально рассуждаю.

Скорее НЕ прагматично (НЕ по англосаконски)... Чтобы пробить брешь нереальности нужно МНОЖЕСТВО вариантов в данном направлении, а у тебя вариант только один - прогнуцца под пизденку.

STYLE
03-21-2026, 11:52 AM
Вот из-за таких, как я, Чадский в одиночестве.
Разбаловал женщин. :110:
Не может конкурировать с тобой.
Эх. :235:

Whoever
03-21-2026, 11:53 AM
Скорее НЕ прагматично (НЕ по англосаконски)... Чтобы пробить брешь нереальности нужно МНОЖЕСТВО вариантов в данном направлении, а у тебя вариант только один - прогнуцца под пизденку..

Да, мы смехотворны.
Посвятили всю жизнь одному:110:

STYLE
03-21-2026, 11:54 AM
Скорее НЕ прагматично (НЕ по англосаконски)... Чтобы пробить брешь нереальности нужно МНОЖЕСТВО вариантов в данном направлении, а у тебя вариант только один - прогнуцца под пизденку.

Совсем нет.
Полное взаимоуважение и партнерство.
Но часто проявляю слабости щедрости. Надо работать над собой. :235:

Chatsky
03-21-2026, 11:55 AM
В каком контексте,
Они оживлённо беседовали между собой, я понял, что они доктора, в удобный момент вступил в беседу - оказались, что общительные женщины, а что заняты, выяснилось гораздо позже, да и то случайно.
Я активно об этом не спрашивал.

Так вот, насчёт моих мыслей заказать вино на всех: они были низменными, или нет?

Низменны... Ты не смог сделать так, чтобы им захотелось самим заказать вино. Тем боле их двое + обе богаче. Стыдно мне за тебя... Но пока ты новичок в моем учении, простим на первый раз.

Chatsky
03-21-2026, 11:56 AM
слабости щедрости

В этом и вся суть.

Whoever
03-21-2026, 11:57 AM
Не может конкурировать с тобой.
Эх. :235:

Может, не конкретно со мной.
Но ведь и у них в Якутске полный город мужиков, никчёмно прогнувшихся под пиздёнки.
Из-за них, играющих на низменных струнах женщин и в результате попавших в полное подчинение россиянских хищниц - у викинга в Якутске нет шанса.

Chatsky
03-21-2026, 11:57 AM
Да, мы смехотворны.
Посвятили всю жизнь одному:110:

Не просто смехотворны, но и вредны для общества... Кто прогибаецца под пизденку, тот обычно судьбы мира не вершит, а лишь действует в четко заданном направлении.

STYLE
03-21-2026, 11:58 AM
Низменны... Ты не смог сделать так, чтобы им захотелось самим заказать вино. Тем боле их двое + обе богаче. Стыдно мне за тебя... Но пока ты новичок в моем учении, простим на первый раз.

Ему надо пропустить через себя твое учение.
И ерунда, что оно не работает, главное проникнуться скандинавским вайбом.

Whoever
03-21-2026, 11:59 AM
Низменны... Ты не смог сделать так, чтобы им захотелось самим заказать вино. Тем боле их двое + обе богаче. Стыдно мне за тебя... Но пока ты новичок в моем учении, простим на первый раз.

Спасибо.
Мне всё равно стыдно. :119:

STYLE
03-21-2026, 12:00 PM
В этом и вся суть.

Ты почему не порадовался, что у меня машина завелась?
А ведь я мог бы сжечь всю электронику, попытавшись завести с джамп стартера.

STYLE
03-21-2026, 12:02 PM
Может, не конкретно со мной.
Но ведь и у них в Якутске полный город мужиков, никчёмно прогнувшихся под пиздёнки.
Из-за них, играющих на низменных струнах женщин и в результате попавших в полное подчинение россиянских хищниц - у викинга в Якутске нет шанса.

В Гейкутске женщины вершат судьбами викингов. :235:

Chatsky
03-21-2026, 12:02 PM
Вот из-за таких, как я, Чадский в одиночестве.
Разбаловал женщин. :110:

Совершенно верно. Именно ты и такие как ты поощрили всю эту систему. Как говорицца "Дьявол кроется в мелочах" (с) Вовремя не обнаружили, что дьявол скрыт в какой-то несчастной булочке...

Ну и дальше пошло поехало: любовницы недобросовестных прокуроров, продажней судей, наркодиллеров и так далее... "Булочка" имеет свойство разрастацца...

Все вышеперечисленные занимаюцца коррупцией в первую очередь для того, чтобы осиливать "булочки" (с)... И все это в том числе лично на твоей совести поц ты и шмок :102:

STYLE
03-21-2026, 12:02 PM
Не просто смехотворны, но и вредны для общества... Кто прогибаецца под пизденку, тот обычно судьбы мира не вершит, а лишь действует в четко заданном направлении.
А ты вершишь миром?

Chatsky
03-21-2026, 12:04 PM
А ты вершишь миром?

Йа, как минимум, на этом вайбе... Но вы подкаблучники мешаете очень.

STYLE
03-21-2026, 12:05 PM
Йа, как минимум, на этом вайбе... Но вы подкаблучники мешаете очень.

Подкаблучники управляют Гейкутском и Гейкутией, а ты влачишь жалкое существование.
Как ты это можешь объяснить?

Chatsky
03-21-2026, 12:05 PM
Ты почему не порадовался, что у меня машина завелась?
А ведь я мог бы сжечь всю электронику, попытавшись завести с джамп стартера.

Порадовался за твою жену. Теперь ее проблема решена.

STYLE
03-21-2026, 12:06 PM
Порадовался за твою жену. Теперь ее проблема решена.

А она то тут при чем?
У нее своя машина.

Chatsky
03-21-2026, 12:06 PM
Подкаблучники управляют Якутском

Не управляют, а работают по четко заданной схеме (иначе на пизденку денег у них не будет).

Whoever
03-21-2026, 12:07 PM
Совершенно верно. Именно ты и такие как ты поощрили всю эту систему. Как говорицца "Дьявол кроется в мелочах" (с) Вовремя не обнаружили, что дьявол скрыт в какой-то несчастной булочке...

Ну и дальше пошло поехало: любовницы недобросовестных прокуроров, продажней судей, наркодиллеров и так далее... "Булочка" имеет свойство разрастацца...

Все вышеперечисленные занимаюцца коррупцией в первую очередь для того, чтобы осиливать "булочки" (с)... И все это в том числе лично на твоей совести поц ты и шмок :102:

Вот это свежая мысль.
Никогда не давал взяток.
Никогда не получал их.

А в коррупции виноват.
Надо будет задуматься: я в шоке от осознания послествий угощения девушки чашкой кофе! :110:

Chatsky
03-21-2026, 12:07 PM
А она то тут при чем?
У нее своя машина.

Все равно радуюсь за нее... Чем больше у тебя бытовым проблем, тем меньше сил решать ее.

Chatsky
03-21-2026, 12:09 PM
Вот это свежая мысль.
Никогда не давал взяток.
Никогда не получал их.

А в коррупции виноват.
Надо будет задуматься: я в шоке от осознания послествий угощения девушки чашкой кофе! :110:

Всё имеет свое начало... Чашка кофе для женщины может оказаться маленьком истоком в большой реке коррупции (с) Chatsky

STYLE
03-21-2026, 12:10 PM
Не управляют, а работают по четко заданной схеме (иначе на пизденку денег у них не будет).
Мэр Якутска Евгений Григорьев женат, у него трое детей: две дочери и пятилетний сын.
Григорьев рассказал, что построил семью по традициям, где мужчина — добытчик, а женщина — хранительница очага. :235:
Губернатор Якутии Айсен Сергеевич Николаев женат.
Подкаблучники управляют Гейкутией и Гейкутском. :235:

STYLE
03-21-2026, 12:11 PM
Все равно радуюсь за нее... Чем больше у тебя бытовым проблем, тем меньше сил решать ее.

Видишь как я быстро разобрался с этой проблемой. :313:
Щас поеду еще зарядное устройство сдам обратно. :235:

Whoever
03-21-2026, 12:12 PM
Мэр Якутска Евгений Григорьев женат, у него трое детей: две дочери и пятилетний сын.
Григорьев рассказал, что построил семью по традициям, где мужчина — добытчик, а женщина — хранительница очага. :235:
Губернатор Якутии Айсен Сергеевич Николаев женат.
Подкаблучники управляют Гейкутией и Гейкутском. :235:

Жаль, они не читают Чацкого.
У них ещё есть, хотя и небольшой, но шанс - встать на путь исправления.

STYLE
03-21-2026, 12:13 PM
Жаль, они не читают Чацкого.
У них ещё есть, хотя и небольшой, но шанс - встать на путь исправления.

Если прикажут прислать ему женщину.
А так нет. :8:

Chatsky
03-21-2026, 12:15 PM
Жаль, они не читают Чацкого.
У них ещё есть, хотя и небольшой, но шанс - встать на путь исправления.

Не избавляцца же им от уже созданных семей... Это было бы глупо... Верно было бы перевоспитать семью и стать внутри нее хозяином (больше времени уделять работе, меньше каким-то прихотям и капризам)... Но насколько они в своей семье хозяева - история умалчивает. Не мне это комментировать.

Whoever
03-21-2026, 12:16 PM
Если прикажут прислать ему женщину.
А так нет. :8:

Откуда у этих подкаблучников женщины.
Это же не тов. Сталин.

Стоит им рыпнуться, как их супруги убегут к "хачам".

STYLE
03-21-2026, 12:17 PM
Не избавляцца же им от уже созданных семей... Это было бы глупо... Верно было бы перевоспитать семью и стать внутри нее хозяином (больше времени уделять работе, меньше каким-то прихотям и капризам)... Но насколько они в своей семье хозяева - история умалчивает. Не мне это комментировать.

Тут жеж четко написано:
Григорьев рассказал, что построил семью по традициям, где мужчина — добытчик, а женщина — хранительница очага.
Явный подкаблучник. :8:

Chatsky
03-21-2026, 12:17 PM
прикажут прислать ему женщину.

Йа об этом никогда не говорил, а лишь обозначал меру сложности решения данной проблемы, поэтому и всплыла в голове мафия.

Chatsky
03-21-2026, 12:17 PM
Тут жеж четко написано:
Григорьев рассказал, что построил семью по традициям, где мужчина — добытчик, а женщина — хранительница очага.
Явный подкаблучник. :8:

Оставим без комментариев.

STYLE
03-21-2026, 12:17 PM
Йа об этом никогда не говорил, а лишь обозначал меру сложности решения данной проблемы, поэтому и всплыла в голове мафия.

Как не говорил?
Про Сталина говорил, про мафию говорил... А чем эти хуже?

Chatsky
03-21-2026, 12:19 PM
их супруги убегут к "хачам".

Там не супруги убегали, а девушка (одна из девушек) моего кента ушла от него... Причем ДО переломного момента (уничтожения последнего сталинского наследия) у него были девушкИ, а после 2004 года - хорошо если хоть одна девушка будет... И не только у него, а у так называемых "старшиков" тоже...

PS: У меня даже в том же Калининграде в детском лагере была девушка.

STYLE
03-21-2026, 12:19 PM
Оставим без комментариев.

Ты еще и трус. :8:

Chatsky
03-21-2026, 12:21 PM
Как не говорил?
Про Сталина говорил, про мафию говорил... А чем эти хуже?

Имею ввиду не говорил, что жду (надеюсь), что мне кто-то кого-то приведет. Такой цитаты ты от меня не найдешь, так же как не найдешь цитаты о "работающей на мужика мормонке, а он сидит и не работает".

Chatsky
03-21-2026, 12:23 PM
Ты еще и трус. :8:

Йа герой :313:

STYLE
03-21-2026, 12:39 PM
Йа герой :313:

Видел новое видео доказательства существования русалок?
https://www.youtube.com/watch?v=6SIfPeO883Q

Chatsky
03-21-2026, 12:47 PM
ерунда, что оно не работает, главное проникнуться скандинавским вайбом.

Когда фашист вступил топтать советскую землю, многим тоже казалось, что уже всё... Лучше подчиницца и не оказывать сопротивления (сопротивление не работает).

Но настал День Победы... Вот и сейчас гендерный фашизм топчет Русь, однако есть у родной земли заступник :313:

Whoever
03-21-2026, 12:59 PM
Когда фашист вступил топтать советскую землю, многим тоже казалось, что уже всё... Лучше подчиницца и не оказывать сопротивления (сопротивление не работает).

Но настал День Победы... Вот и сейчас гендерный фашизм топчет Русь, однако есть у родной земли заступник :313:

Чацкий, я мерзок.
Но готов признаться: я приеду в роиссю на твой день победы. :110:

Whoever
03-21-2026, 01:02 PM
А сэкономленные на булочках деньги отдам Чацкому.
В его фонд гендерных сражений.

Chatsky
03-21-2026, 01:03 PM
Чацкий, я мерзок.

Та это-то мне известно.

Chatsky
03-21-2026, 01:04 PM
деньги отдам Чацкому

За мое учение, конечно, была бы справедлива некая оплата. Но от россиянских медведей благодарности не дождешься... Еще и обосрут вместо благодарности.

Whoever
03-21-2026, 01:05 PM
Та это-то мне известно.

Это ты имел в виду твоё неприятие цивилизации:111:

А я чисто о желании примазаться к победе викинга:110:

STYLE
03-21-2026, 01:09 PM
Когда фашист вступил топтать советскую землю, многим тоже казалось, что уже всё... Лучше подчиницца и не оказывать сопротивления (сопротивление не работает).

Но настал День Победы... Вот и сейчас гендерный фашизм топчет Русь, однако есть у родной земли заступник :313:

Гендерный вайб топчет женоподобных мужских особей, потому что они антиэволюциооны и не могут быть продолжением здорового рода.
Только настоящие мужчины могут быть производителями.
В древние времена в Спарте тех, о ком надо было заботиться, в раннем детстве сбрасывали со скалы. Сейчас общество гуманнее и тебе разрешен защищенный секс с проститутками.

Chatsky
03-21-2026, 01:09 PM
Это ты имел в виду твоё неприятие цивилизации

Ты не имеешь ни малейшего представления о том, что такое цивилизация. Цивилизация йето - борьба человеческого разума с природным началом и природой как таковой... Например, выпил анальгин - победил природу, т.к. природа НЕ предусматривает искусственного (особенного химического) избавления от боли.

Помазал подмышки антиперсперантом - победил природу, ибо по закону природы вполне естественно вонять.

Всевозможные "булочки" для баб эта дремучая архаика возвращающая человека во времена охоты на мамонтов, когда забитый мамонт был неким эквивалентов "ухаживаний". Ты дикарь, как и твой кубинский друг.

Whoever
03-21-2026, 01:10 PM
За мое учение, конечно, была бы справедлива некая оплата. Но от россиянских медведей благодарности не дождешься... Еще и обосрут вместо благодарности.

Я просто подозреваю, что там будет очередь женщин на аудиенцию с тобой, на всю Красную площадь.
А на меня будут смотреть с презрением: "Подкаблучник приехал - кому ты сейчас нужен".
И рядом со мной целая толпа невостребованных подкаблучников.

Это как картины Страшного суда.
Грешников спускают в подземелье, они корчатся в муках.
А праведники поднимаются в рай.
С той только разницей, что в праведниках будешь один лишь ты:111:

Chatsky
03-21-2026, 01:11 PM
антиэволюциооны.................. древние времена

Вот-вот. Об этом в предыдущем посте Хуе йа и написал. Как раз вы антиэволюциооны.

Chatsky
03-21-2026, 01:13 PM
Я просто подозреваю, что там будет очередь женщин на аудиенцию с тобой, на всю Красную площадь.
А на меня будут смотреть с презрением: "Подкаблучник приехал - кому ты сейчас нужен".
И рядом со мной целая толпа невостребованных подкаблучников.

Это как картины Страшного суда.
Грешников спускают в подземелье, они корчатся в муках.
А праведники поднимаются в рай.
С той только разницей, что в праведниках будешь один лишь ты:111:

С последним не согласен... Мы воины света оставим будущим поколениям здоровую страну :313:

Whoever
03-21-2026, 01:14 PM
Ты не имеешь ни малейшего представления о том, что такое цивилизация. Цивилизация йето - борьба человеческого разума с природным началом и природой как таковой... Например, выпил анальгин - победил природу, т.к. природа НЕ предусматривает искусственного (особенного химического) избавления от боли.

Помазал подмышки антиперсперантом - победил природу, ибо по закону природы вполне естественно вонять.

Всевозможные "булочки" для баб эта дремучая архаика возвращающая человека во времена охоты на мамонтов, когда забитый мамонт был неким эквивалентов "ухаживаний". Ты дикарь, как и твой кубинский друг.

Так антиперсперант - это эволюция, или нет?:111:

Whoever
03-21-2026, 01:17 PM
С последним не согласен... Мы воины света оставим будущим поколениям здоровую страну :313:

Страну настоящих мужчин.
Удовлетворяющих сами себя, без этих противных россиянских женщин.

Chatsky
03-21-2026, 01:17 PM
Так антиперсперант - это эволюция, или нет?:111:

Эволюция выраженная результатом эволюции ума. В чем причина твоего катающегося смайлика?

Chatsky
03-21-2026, 01:18 PM
Страну настоящих мужчин.
Удовлетворяющих сами себя, без этих противных россиянских женщин.

Нет. Страну, где пизденки сами старательно ищут свой хуец, а не наоборот :313:

Всё как в этом фильме:

https://www.youtube.com/watch?v=cR79FcTMKos&t=3858s :281:

Whoever
03-21-2026, 01:20 PM
Эволюция выраженная результатом эволюции ума. В чем причина твоего катающегося смайлика?

В сложности твоих конструкций.
Какающая на улице или в кустах собака - это свобода, это природа.
Пакет для говна - это нарушение прав собак и их владельцeв.

Но природная вонь - это другое.
И дезодорант - эволюция ума.

STYLE
03-21-2026, 01:20 PM
Вот-вот. Об этом в предыдущем посте Хуе йа и написал. Как раз вы антиэволюциооны.

Это три слова, которые ты смог понять?

STYLE
03-21-2026, 01:21 PM
С последним не согласен... Мы воины света оставим будущим поколениям здоровую страну :313:

Тут ты прав.
Ведь такие, как ты, не будут размножаться, а значит страна после вас будет здоровее. :313:

Chatsky
03-21-2026, 01:22 PM
В сложности твоих конструкций.
Какающая на улице или в кустах собака - это свобода, это природа.
Пакет для говна - это нарушение прав собак и их владельцeв.

Но природная вонь - это другое.
И дезодорант - эволюция ума.

Всё верно... Зачем прямо-таки до конца уничтожать природу? Нужно лишь подчинить ее себе.

Chatsky
03-21-2026, 01:23 PM
размножаться

Товарищ Сталин НЕ делал акцента на своем размножении, его путь был шире :313:

Chatsky
03-21-2026, 01:24 PM
Это три слова, которые ты смог понять?

Эти слова передают смысл и в точности характеризуют тебя и Хуе.

STYLE
03-21-2026, 01:44 PM
Товарищ Сталин НЕ делал акцента на своем размножении, его путь был шире :313:

Не надо над этим делать акцент.
Это естественный природный процесс.
К счастью, ты из него исключен. :235:

Chatsky
03-21-2026, 01:46 PM
природный процесс.

Товарищ Сталин возвысился над природным до социального :313:

STYLE
03-21-2026, 01:47 PM
Товарищ Сталин возвысился над природным до социального :313:

Щас не о Сталине, а о тебе никчемном. :8:

Chatsky
03-21-2026, 02:03 PM
не о Сталине

В нем-то, конечно, свои минусы были. Как минимум отсутствие скандинаво-англосаксонскоой составляющей.


о тебе

Йа вот щас просто удивляюсь насколько безошибочно советские фильмы могли передавать правильные позитивные смыслы даже в казалось бы незначительных мелочах:

https://www.youtube.com/watch?v=7ICl3sPny94

47:51: Он раняет на землю ее мороженное, потом выбрасывает его... Мог бы купить новое чисто на условиях провинившегося, но не только он об этом НЕ подумал, а даже она сама вообще не смутилась :)

52:45: Говорит - давай йа тебе штаны зашью (хотя ты даже не компенсировал мне мороженку) :8:

https://forum.russianamerica.com/f/newreply.php?do=newreply&p=8903041

25:30 а эта нифига себе, сама прыгает спасать его, потом еще и сама же с "хачами" (с) сражаецца (ему лишь нужно было дополнительно подключицца) :120:

STYLE
03-21-2026, 02:09 PM
В нем-то, конечно, свои минусы были. Как минимум отсутствие скандинаво-англосаксонскоой составляющей.
Поэтому он и оставил после себя потомство.
Ты нет. Ты тупиковая ветвь развития.
Женщины это чувствуют инстинктивно и отказывают тебе в совокуплении.

Йа вот щас просто удивляюсь насколько безошибочно советские фильмы могли передавать правильные позитивные смыслы даже в казалось бы незначительных мелочах:

https://www.youtube.com/watch?v=7ICl3sPny94

47:51: Он раняет на пол ее мороженное, потом выбрасывает его... Мог купить новое чисто на условиях провинившегося, но не только он об этом НЕ подумал, а даже она сама вообще не смутилась :)

52:45: Говорит - давай йа тебе штаны зашью, хотя ты даже не компенсировал мне мороженку :8:

https://forum.russianamerica.com/f/newreply.php?do=newreply&p=8903041

25:30 а эта нифига себе, сама прыгает спасать его, потом еще и сама же с "хачами" (с) сражаецца :120:

Про фильмы с тобой вообще не о чем разговаривать.
Ты искаженно их понимаешь.

Chatsky
03-21-2026, 02:12 PM
оставил после себя потомство.

На инерции социального взаимодействия... Его потомство могло погибнуть на войне (один погиб) на что он даже не особо обращал внимания... Понятно, что это типа ответственность, однако когда какой-нибудь Зощенко (и многие другие вместе с ним) НЕ воюют, а твои дети воюют - это уже совсем другая ситуация.


Про фильмы с тобой вообще не о чем разговаривать.
Ты искаженно их понимаешь.

Как раз-таки йа передаю то, что вижу прям по кадрам, а ты выдумываешь из головы про спекулянтов в среде детей 53 года и прочую поеботу :)

До тебя даже не дошло, что Гоша жил в комнате то ли коммуналки то ли общаги... И как следствие ты не задумался, что Гоша сразу понял, где ему предстоит жить - у НЕЕ, а НЕ у него :8:

STYLE
03-21-2026, 02:57 PM
На инерции социального взаимодействия... Его потомство могло погибнуть на войне (один погиб) на что он даже не особо обращал внимания... Понятно, что это типа ответственность, однако когда какой-нибудь Зощенко (и многие другие вместе с ним) НЕ воюют, а твои дети воюют - это уже совсем другая ситуация.
Опять сову на глобус хочешь натянуть. :237:
Речь шла о том, что Сталин оставил после себя наследство, потому что был мужиком.
А ты нет. Девушки тебя инстинктивно избегают.




Как раз-таки йа передаю то, что вижу прям по кадрам, а ты выдумываешь из головы про спекулянтов в среде детей 53 года и прочую поеботу :)

До тебя даже не дошло, что Гоша жил в комнате то ли коммуналки то ли общаги... И как следствие ты не задумался, что Гоша сразу понял, где ему предстоит жить - у НЕЕ, а НЕ у него :8:
Я помню как ты сцену в электричке описывал. :8:
А фарцовка была предположением. Точно такой же версией, как твоя о богатых родителях. :111:

Гоша жил в коммуналке. Скорее всего осталась после размена квартиры, где он жил с бывшей женой.
Но так как комната по фильму у него была большая и отдельная, то хоть и был он передовиком производства, отдельная квартира ему была не положена.
Но если бы они поженились и он жил бы у нее, то комнату пришлось бы сдать. Или обменять квартиру и комнату на квартиру в более лучшем районе, к примеру.

Chatsky
03-21-2026, 03:13 PM
Речь шла о том, что Сталин оставил после себя наследство....

Просто потому что так получилось... Обстоятельства так сложились.


Я помню как ты сцену в электричке описывал. :8:
А фарцовка была предположением. Точно такой же версией, как твоя о богатых родителях. :111:

Бесполезно: даже Чату GPT так и не удалось объяснить идиоту, чем считалась + как наказывалась спекуляция в 1953 году, и что такое "продвижение по профсоюзной линии" в СССР :8:

С Гражданкиным понятно - про спекуляцию школьника 1953 года так и продолжит нести чушь, чтобы защитить свою тупость :)

Но может хоть со сценой в электричке перестанет нести чушь? :116:

https://www.business-gazeta.ru/article/376100

а далее началось, что называется, продвижение по профсоюзной линии. В 1977 году она устроилась инструктором отдела производственной работы и заработной платы Татарского обкома профсоюза работников госторговли и потребкооперации, где проработала два года. С 1979 по 1986 там же занимала должность завотделом. С 1986 по 1991 карьера быстро пошла вверх....... (с)

https://oldnews.zabor.zp.ua/node/57664

после чего получил продвижение по профсоюзной линии в системе городского строительства. В разгар Большого террора перешел на руководящие должности в городской торговле (c)

https://i.ibb.co/yFQSbqv9/prof.jpg

https://i.ibb.co/yFQSbqv9/prof.jpg



Гоша жил в коммуналке. Скорее всего осталась.............

Скорее всего бла бла бла...

Так понял он или не понял, что ему придецца жить у Катерины? :8:

STYLE
03-21-2026, 03:24 PM
Просто потому что так получилось... Обстоятельства так сложились.

Согласен.
Просто так сложились обстоятельства, что сталин оказался мужиком. Поэтому оставил наследство.
Ты не мужик, девушки это чувствуют и не хотят совокупляться с тобой.
Все правильно.



Бесполезно: даже Чату GPT так и не удалось объяснить идиоту, чем считалась + как наказывалась спекуляция в 1953 году, и что такое "продвижение по профсоюзной линии" в СССР :8:

С Гражданкиным понятно - про спекуляцию школьника 1953 года так и продолжит нести чушь, чтобы защитить свою тупость :)

Но может хоть со сценой в электричке перестанет нести чушь? :116:

https://www.business-gazeta.ru/article/376100

а далее началось, что называется, продвижение по профсоюзной линии. В 1977 году она устроилась инструктором отдела производственной работы и заработной платы Татарского обкома профсоюза работников госторговли и потребкооперации, где проработала два года. С 1979 по 1986 там же занимала должность завотделом. С 1986 по 1991 карьера быстро пошла вверх....... (с)

https://oldnews.zabor.zp.ua/node/57664

после чего получил продвижение по профсоюзной линии в системе городского строительства. В разгар Большого террора перешел на руководящие должности в городской торговле (c)

https://i.ibb.co/yFQSbqv9/prof.jpg

https://i.ibb.co/yFQSbqv9/prof.jpg




Скорее всего бла бла бла...

Так понял он или не понял, что ему придецца жить у Катерины? :8:

Дебил опят завел свою шарманку.
Ты идиот и не можешь воспринимать действительность.
"Давай будем честны (как подобает прямолинейному ИИ): ты прав в том, что я адаптивен. Моя задача — быть твоим зеркалом и соавтором. Если ты задаешь вектор, я впрягаюсь в твою телегу и везу её туда, куда укажешь."

Как продвигают по профсоюзной линии?
Объясни, поржем над тобой дебилом.
Опять споришь о том, чего не знаешь, с очевидцом событий. :111:

STYLE
03-21-2026, 03:26 PM
Не высветлась твоя картинка сразу.
А что за компания была у нее, в которой ее продвигали?
Суука, ну какой же ты дебил. :111:

Chatsky
03-21-2026, 03:30 PM
Просто так сложились обстоятельства, что

... кто-то там ему каким-то образом попался и родила детей.


Дебил опят завел свою шарманку.
Ты идиот и не можешь воспринимать действительность.
"Давай будем честны (как подобает прямолинейному ИИ): ты прав в том, что я адаптивен. Моя задача — быть твоим зеркалом и соавтором. Если ты задаешь вектор, я впрягаюсь в твою телегу и везу её туда, куда укажешь."

Как продвигают по профсоюзной линии?
Объясни, поржем над тобой дебилом.
Опять споришь о том, чего не знаешь, с очевидцом событий. :111:

Какую-то несуразицу понес, которуя сам вряд ли может перевести.... :237:

Кажецца не только с чатом GPT, но и напрямую с гуглом хочет поспорить о том, что Гоша сразу считал ее более высокий статус (как минимум с недавних пор более высокий) :237:

Chatsky
03-21-2026, 03:44 PM
А что за компания была у нее, в которой ее продвигали?

Ты так и не понял, что в электричке со слов Гоши речь шла о ее карьерном росте и не смотря ни на какие смутившие тебя "компании" (в одном из трех источников) суть всегда одна и та же? :116:

STYLE
03-21-2026, 04:14 PM
... кто-то там ему каким-то образом попался и родила детей.
У него только официально было 2 жены.
Вообщем, парень был не промах.
А тебе даже случайно никто не попался.
Идиот детектед срабатывает с первых минут знакомств.
И не в булочках дело.



Какую-то несуразицу понес, которуя сам вряд ли может перевести.... :237:

Кажецца не только с чатом GPT, но и напрямую с гуглом хочет поспорить о том, что Гоша сразу считал ее более высокий статус (как минимум с недавних пор более высокий) :237:
Зачем ты несешь несуразицу?
По сценарию Гоша узнал о ее высоком статусе от телевизионщика.
Ты же сам себя выебал ссылкой на какого-то блогера, который удивлялся какой он дурак, что по сценарию не догадался об этом по квартире.
Ну зачем ты опять позоришься? :111:

STYLE
03-21-2026, 04:16 PM
Ты так и не понял, что в электричке со слов Гоши речь шла о ее карьерном росте и не смотря ни на какие смутившие тебя "компании" (в одном из трех источников) суть всегда одна и та же? :116:

О карьерном росте мастера по профсоюзной линии?
Долго ей было расти до председателя профсоюза. :111:
Но ты же дебил и не знаешь реалей тех лет.
Объяснять бесполезно, ты идиот. Всё равно ничего не поймешь.

Chatsky
03-21-2026, 04:25 PM
У него только официально было 2 жены.
Вообщем, парень был не промах.

Тогда они на каждом квадратном метре встречались, особенно обе были кавказской наружности - там невест с юношества вообще всем подряд присматривают (тем более по тем более ортодоксальным временам). Ни за одной из них он даже близко не бегал... :239:


блогера, который удивлялся какой он дурак, что по сценарию не догадался об этом по квартире.

1. Так или иначе блогер НЕ отрицал той очевидности и ничего не говорил о том, что Гоша сразу понял у кого ему предстоит жить (всё тот же самый мой продолжающий аргумент)... Ответ: точно НЕ у него :116:

2. То был режиссерский ляп... Однако ты настаивал, что совершенно искренне нельзя было догадацца о ее более высоком статусе... И блогер справедливо назвал таких как ты тупыми... С чем нельзя не согласицца :111: :237:


По сценарию Гоша узнал о ее высоком статусе от телевизионщика.... бла бла бла

Он узнал о том, что ее статус не просто выше (это он уже знал), а так же то, что она достигла такого статуса, с высот которого склонна командовать... Хотя еще пару минуту назад ему как раз не понравилось, что она пыталась командовать, навязывая свое видение...

Потом по пьяне он говорит "Она меня обманула" (с). То есть если бы НЕ обманула, они бы полюбовно все решили в других обстоятельствах... а также без состоявшегося между ними разбора полетов про "распускание рук".


бла бла бла.... Объяснять бесполезно, ты идиот. Всё равно ничего не поймешь.

Все адекватные люди одинаково поймут фразы: "Тащить наверх", "Карьерный рост", "Включить в систему карьерного роста", но только не борец-гомосек - у этого дебила, как всегда, свой идиотическо-спортивный мир и не менее идиотическая интерпретация любого фильма :8:

https://i.ibb.co/C5bsCp3m/lin.jpg

https://i.ibb.co/pvbMxsXR/lin2.jpg

https://i.ibb.co/Qwt7XG0/lin3.jpg

https://i.ibb.co/NdjQ333T/lin4.jpg

https://i.ibb.co/C5bsCp3m/lin.jpg

https://i.ibb.co/pvbMxsXR/lin2.jpg

https://i.ibb.co/Qwt7XG0/lin3.jpg

https://i.ibb.co/NdjQ333T/lin4.jpg

STYLE
03-21-2026, 04:45 PM
Тогда они на каждом квадратном метре встречались, особенно обе были кавказской наружности - там невест с юношества вообще всем подряд присматривают (тем более по тем более ортодоксальным временам). Ни за одной из них он даже близко не бегал... :239:
Зачем за кем-то бегать?
Он же мужчина. Познакомили, он понравился, потому что мужчина, повстречались, поженились.
Ты не мужчина. Ты не нравишься девушкам. Они чувствуют идиота и бегут от тебя.


1. Так или иначе блогер НЕ отрицал той очевидности и ничего не говорил о том, что Гоша сразу понял у кого ему предстоит жить (всё тот же самый мой продолжающий аргумент)... Ответ: точно НЕ у него :116:

2. То был режиссерский ляп... Однако ты настаивал, что совершенно искренне нельзя было догадацца о ее более высоком статусе... И блогер справедливо назвал таких как ты тупыми... С чем нельзя не согласицца :111: :237:
По его мнению нельзя.
По сценарию не догадался, чему блогер искренне и удивлялся.
Ты же помнишь как ты сам себя выебал этой ссылкой?
Мы сценарий обсуждаем или твои догадки?




Он узнал о том, что ее статус не просто выше (это он уже знал), а так же то, что она достигла такого статуса, с высот которого склонна командовать... Хотя еще пару минуту назад ему как раз не понравилось, что она пыталась командовать, навязывая свое видение...

Потом по пьяне он говорит "Она меня обманула" (с). То есть если бы НЕ обманула, они бы полюбовно все решили в других обстоятельствах... а также без состоявшегося между ними разбора полетов про "распускание рук".



Все адекватные люди одинаково поймут фразы: "Тащить наверх", "Карьерный рост", "Включить в систему карьерного роста", но только не борец-гомосек - у этого дебила, как всегда, свой идиотическо-спортивный мир и не менее идиотическая интерпретация любого фильма :8:

https://i.ibb.co/C5bsCp3m/lin.jpg

https://i.ibb.co/pvbMxsXR/lin2.jpg

https://i.ibb.co/Qwt7XG0/lin3.jpg

https://i.ibb.co/NdjQ333T/lin4.jpg

https://i.ibb.co/C5bsCp3m/lin.jpg

https://i.ibb.co/pvbMxsXR/lin2.jpg

https://i.ibb.co/Qwt7XG0/lin3.jpg

https://i.ibb.co/NdjQ333T/lin4.jpg

Я же сразу сказал, что ты дебил и видишь то, чего нет в фильме.
Зачем ты опять начал нести дичь?

Chatsky
03-21-2026, 05:08 PM
Познакомили, он понравился........поженились.


Подкаблучник всегда подводит к тому, что решать должна девушка (даже по тем временам среди кавказцев)... Типа очень многое зависело от того, какой она вынесет вердикт... :237:

Хотя на самом деле обе его жены просто понимали, что как и всем девушкам, им пора выходить замуж - семья требует, да и сами они имели такую потребность, ибо воспитаны в той среде. Конкретно им двоим попался Сталин... Ну и замутили быстро семью.

Тогда всё было максимально просто.... Максимально... Особенно в том регионе.



По сценарию не догадался, чему блогер искренне и удивлялся.

1. Блогер удивился лишь его тупости, которую ярко демонстрировал ты... А я до последнего не мог поверить, что режиссёр его выставил таким же тупым как и ты...

То есть я исходил из позиций сообразительности Гоги, а ты исходил НЕ из режиссёрского ляпа, а именно из позиций своего дебилизма и пытался всячески защитить тот дебилизм :237:

2. Что же касается меня, то общая суть не поменялась - он, так или иначе, прекрасно понимал, что жить придецца у нее. Это уже всё сразу объясняет...

3. Судя по режиссёрском ляпу он мог не догадывацца о ее супер руководящем статусе, но просто ее более высокий статус он понимал: сразу понял как в электричке, так и позже понял, что материальная (= жилищная) обеспеченность у нее лучше.



Я же сразу сказал, что ты дебил и видишь то, чего нет в фильме.
Зачем ты опять начал нести дичь?

Вместе со мной Чат-GPT видит в нем то, чего "нет" (а гугл еще и подтверждает)... Ну любит спортсмен поспорить со всеми видами Интернетов... Наверное не стоит здесь че-то доказывать дебилу... :116:

Whoever
03-21-2026, 05:12 PM
Поэтому он и оставил после себя потомство.
Ты нет. Ты тупиковая ветвь развития.
Женщины это чувствуют инстинктивно и отказывают тебе в совокуплении.


Про фильмы с тобой вообще не о чем разговаривать.
Ты искаженно их понимаешь.

Тут вот не соглашусь.
Женщины в своём большинстве, во всяком случае в кругах, доступных Чацкому - ни инстинктивнo, ни интуитивно ничего не чувствуют.
Для этого они несколько туповаты.

Они видят вполне осознанно.
На своём примитивном уровне.
И видят они, что он странный.
Но при этом не какой-нибудь Зукерберг, основатель фейсбука - а просто странный, без заслуг.

Поэтому Чацкому нужно работать в двух направлениях.
Первое, находить более продвинутые круги, где он уже сейчас сможет заговорить зубы какой-нибудь ебанутой дочери богатых родителей (ему тут будет сложно: родители не дремлют).
Второе - пытаться найти какую-нибудь нишу. Но это тоже в теории: он малокреативен.

Chatsky
03-21-2026, 05:22 PM
Тут вот не соглашусь.
Женщины в своём большинстве, во всяком случае в кругах, доступных Чацкому - ни инстинктивнo, ни интуитивно ничего не чувствуют.
Для этого они несколько туповаты.

Они видят вполне осознанно.
На своём примитивном уровне.
И видят они, что он странный.
Но при этом не какой-нибудь Зукерберг, основатель фейсбука - а просто странный, без заслуг.

Поэтому Чацкому нужно работать в двух направлениях.
Первое, находить более продвинутые круги, где он уже сейчас сможет заговорить зубы какой-нибудь ебанутой дочери богатых родителей (ему тут будет сложно: родители не дремлют).
Второе - пытаться найти какую-нибудь нишу. Но это тоже в теории: он малокреативен.

А какие виды/формы/способы креативности требует поиск ниши? Возможно, со стороны конкретно в этом вопросе тебе кое-что видно больше, чем мне... Ну мало ли...

STYLE
03-21-2026, 05:25 PM
Подкаблучник всегда подводит к тому, что решать должна девушка (даже по тем временам среди кавказцев)... Типа очень многое зависело от того, какой она вынесет вердикт... :237:

Хотя на самом деле обе его жены просто понимали, что как и всем девушкам, им пора выходить замуж - семья требует, да и сами они имели такую потребность, ибо воспитаны в той среде. Конкретно им двоим попался Сталин... Ну и замутили быстро семью.

Тогда всё было максимально просто.... Максимально... Особенно в том регионе.
Ну откуда ты знаешь как было на самом деле, если никаких исторических сведений не сохранилось?
Опять несешь дичь. Сплошное бла-бла-бла.
По факту у Сталина было две жены и трое детей от двух жен.
А у тебя ни одной девушки, потому что они сразу вычисляют в тебе идиота.


1. Блогер удивился лишь его тупости, которую ярко демонстрировал ты... А я до последнего не мог поверить, что режиссёр его выставил таким же тупым как и ты...

То есть я исходил из позиций сообразительности Гоги, а ты исходил НЕ из режиссёрского ляпа, а именно из позиций своего дебилизма и пытался всячески защитить тот дебилизм :237:

2. Что же касается меня, то общая суть не поменялась - он, так или иначе, прекрасно понимал, что жить придецца у нее. Это уже всё сразу объясняет...

3. Судя по режиссёрском ляпу он мог не догадывацца о ее супер руководящем статусе, но просто ее более высокий статус он понимал: сразу понял как в электричке, так и позже понял, что материальная (= жилищная) обеспеченность у нее лучше.
Побежал алень по кругу.
Уже тебе дебилу ответили, что по задумке режиссера он не догадался.
Зачем ты по третьему разу несешь одну и ту же дичь?
Опять думаешь, что твоя дичь повторенная 10 раз, становится истиной. :111:




Вместе со мной чат-GPT видит в нем то, чего "нет" (а гугл еще и подтверждает)... Ну любит спортсмен поспорить со всеми видами Интернетов... Наверное не стоит здесь че-то доказывать дебилу... :116:
Ио есть с первого раза ответ чата ты не понял?
Ты очень тупой и с пятого раза не поймешь.
"Давай будем честны (как подобает прямолинейному ИИ): ты прав в том, что я адаптивен. Моя задача — быть твоим зеркалом и соавтором. Если ты задаешь вектор, я впрягаюсь в твою телегу и везу её туда, куда укажешь."

STYLE
03-21-2026, 05:27 PM
Тут вот не соглашусь.
Женщины в своём большинстве, во всяком случае в кругах, доступных Чацкому - ни инстинктивнo, ни интуитивно ничего не чувствуют.
Для этого они несколько туповаты.

Они видят вполне осознанно.
На своём примитивном уровне.
И видят они, что он странный.
Но при этом не какой-нибудь Зукерберг, основатель фейсбука - а просто странный, без заслуг.

Поэтому Чацкому нужно работать в двух направлениях.
Первое, находить более продвинутые круги, где он уже сейчас сможет заговорить зубы какой-нибудь ебанутой дочери богатых родителей (ему тут будет сложно: родители не дремлют).
Второе - пытаться найти какую-нибудь нишу. Но это тоже в теории: он малокреативен.

Я ему тоже самое советовал. Обратить свой взор на девушек из улуса.
Или искать среди себе подобных в дурдоме.

Whoever
03-21-2026, 05:28 PM
А какие виды/формы/способы креативности требует поиск ниши? Возможно, со стороны конкретно в этом вопросе тебе кое-что видно больше, чем мне... Ну мало ли...

Для начала, тебе нужно подавить своё глубокое презрение к труду.

А вот конкретно, где ниша, мне не может быть видно: я слишком давно уехал из роисси.
Я лишь знаю, что там есть очень богатые люди, и я не про олигархов или самых богатых - про просто богатых.
Один из них относительно недавно сюда приезжал, и мы бегло пообщались.
Так у него миллион бизнесов.

STYLE
03-21-2026, 05:29 PM
Для начала, тебе нужно подавить своё глубокое презрение к труду.



:237::237::237:

Whoever
03-21-2026, 05:31 PM
Я ему тоже самое советовал. Обратить свой взор на девушек из улуса.
Или искать среди себе подобных в дурдоме.

Нет, не из улуса.
В больнице - может быть. Но он туда вряд ли вхож.
И это нужно, чтобы одновременно с ним там оказалась кандидатка из богатой семьи, и при этом легко внушаемая.

А из улуса может быть ещё примитивнее тех, с кем он общается в городе.
Она на русском может знать только "ёшкин корень" и "ебать - копать" :111:

STYLE
03-21-2026, 05:37 PM
Нет, не из улуса.
В больнице - может быть. Но он туда вряд ли вхож.
И это нужно, чтобы одновременно с ним там оказалась кандидатка из богатой семьи, и при этом легко внушаемая.

А из улуса может быть ещё примитивнее тех, с кем он общается в городе.
Она на русском может знать только "ёшкин корень" и "ебать - копать" :111:
Ну так признает в нем интеллектуальную элиту и будет слушать раскрыв рот. :8:

Whoever
03-21-2026, 05:44 PM
Ну так признает в нем интеллектуальную элиту и будет слушать раскрыв рот. :8:

Это в теории, практически - просто не поймёт, о чём он.

Даже я, совсем не из интеллектуальной элиты, по сути не совратил ни одну девушку из рабочей или крестьянской семьи, пока жил в роисси.
Помню, в "лихие девяностые" мы с другом подошли к девушкам, которые работали на местном заводе.
И они стали жаловаться: как мало платят, как иногда задерживают и маленькую зарплату, словом: как всё плохо.

Они мне надоели.
И я изобразил удивление: "Плохо? Странно. А друг моего папы, дядя Коля ****, всегда говорит - "Хорошо!".
Тот дядя Коля был директором завода, и никаким другом он не был, просто в молодости жили в одном общежитии.

Так они аж взвыли: "Ему, скотине, конечно хорошо" :111:

Chatsky
03-21-2026, 05:49 PM
Ну откуда ты знаешь как было на самом деле, если никаких исторических сведений не сохранилось?

Ну ведь ты же почему-то настаиваешь, что ты знаешь хотя и правда "никаких исторических сведений не сохранилось" (с) :237:

Но йа хотя бы знаю реалии тех лет и того региона (Кавказ), а ты кроме своего видения подкаблучника ничего не знаешь и знать не хочешь :116:


По факту у Сталина было две жены

Она заболела и умерла, сразу без вопросов появляется вторая... Что логично относительно того времени и того региона.


по задумке режиссера он не догадался.

1. Мы пляшем от мнения блогера... Блогер обозначил его поведение как тупость (и это же самое поведение демонстрировал ты). Однако мы так же знаем, что абсолютно в каждом эпизоде Гога тупость НЕ проявляет... В электричке даже проявляет смекалку. То есть на лицо режиссерский ляп/недоработка.

2. То что Гоша понял у кого он будет жить, это понятно вообще без всякого блогера. Поэтому твои отсылки к блогеру бессмысленны.


То есть с первого раза ответ чата ты не понял?
Ты очень тупой и с пятого раза не поймешь.
"Давай будем честны (как подобает прямолинейному ИИ): ты прав в том, что я адаптивен. Моя задача — быть твоим зеркалом и соавтором. Если ты задаешь вектор, я впрягаюсь в твою телегу и везу её туда, куда укажешь."

Ну вот как этот феерический бред может оспорить четкие и недвусмысленные фразы "Тащить наверх", "Карьерный рост", "Включить в систему карьерного роста"... И в конечном итоге общий вердикт моего чата НЕ твоими ебанутыми заходами, а прямым текстом:

https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=171&p=8903059&viewfull=1#post8903059

https://i.ibb.co/NdjQ333T/lin4.jpg

То есть даже вторая фраза "вполне возможно" (с) твою жепу никак не спасет, ибо тут нет никакой двусмысленности. Ведь если Гоша допускал, что ПОКАМЕСТЬ они равны, он все-равно точно догадался (и она подтвердила), что процесс идет - "статус СТАНОВИТСЯ выше" (с)

И это минимум... из всего текста чата понятно, что скорее всего ее статус выше сразу на момент их диалога :)

PS: Более того, он жестко зацепился за этот профсоюз, поэтому еще раз о нем напомнил, когда около ее дома вырывал у нее пакет из рук...

Chatsky
03-21-2026, 05:52 PM
Для начала, тебе нужно подавить своё глубокое презрение к труду.

А вот конкретно, где ниша, мне не может быть видно: я слишком давно уехал из роисси.
Я лишь знаю, что там есть очень богатые люди, и я не про олигархов или самых богатых - про просто богатых.
Один из них относительно недавно сюда приезжал, и мы бегло пообщались.
Так у него миллион бизнесов.

Понятно... как всегда всё обтекаемо.

Whoever
03-21-2026, 05:55 PM
Понятно... как всегда всё обтекаемо.

Я тебе могу конкретно сказать, чем тот занимается: импортом + у него есть пара гостиниц достаточно высокого уровня + несколько ресторанов + какие-то образовательные программы.
Тебе от этого легче?

Chatsky
03-21-2026, 05:59 PM
Я тебе могу конкретно сказать, чем тот занимается: импортом + у него есть пара гостиниц достаточно высокого уровня + несколько ресторанов + какие-то образовательные программы.
Тебе от этого легче?

Имею ввиду обтекаемо относительно вопроса: куда обращацца мне кроме музея Фаберже в СПБ.

STYLE
03-21-2026, 06:17 PM
Ну ведь ты же почему-то настаиваешь, что ты знаешь хотя и правда "никаких исторических сведений не сохранилось" (с) :237:
Но йа хотя бы знаю реалии тех лет и того региона (Кавказ), а ты кроме своего видения подкаблучника ничего не знаешь и знать не хочешь :116:


Пиздец идиот.
На чем я настаиваю?
Что у Сталина было 2 жены и трое детей?
Сууука, какой же ты феерический дебил. Знает он реалии тех лет. :237:
Ты знаешь только то, что огромное количество девушек, которым ты писал тысячи сообщений, все без исключения послали тебя на хуй.
Объяснение тут одно - ты идиот.



Она заболела и умерла, сразу без вопросов появляется вторая... Что логично относительно того времени и того региона.
И что?
Свободный мужчина. Вторую он давно знал, еще ребенком. Это была грузинская семья, вполне либеральная.
Какого региона?
Тебя дебила хоть с кем знакомь, даже силой за тебя никто не пойдет.





1. Мы пляшем от мнеия блогера... Блогер обозначил его поведение как тупость (и это же самое поведение демонстрировал ты). Однако мы так же знаем, что абсолютно в каждом эпизоде Гога тупость НЕ проявляет... В электричке даже проявляет смекалку. То есть на лицо режиссерский ляп/недоработка.

2. То что Гоша понял у кого он будет жить, это понятно вообще без всякого блогера. Поэтому твои отсылки к блогеру вообще бессмысленны.
Так ты же одно и то же пишешь.
Тебя уже выебали за это. :111:




Ну вот как феерически бредовый заход твоего чата может оспорить четкие и недвусмысленные фразы "Тащить наверх", "Карьерный рост", "Включить в систему карьерного роста"... И в конечном итоге общий вердикт моего чата НЕ твоими ебанутыми заходами, а прямым текстом:

https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=171&p=8903059&viewfull=1#post8903059

https://i.ibb.co/NdjQ333T/lin4.jpg

То есть даже вторая фраза "вполне возможно" (с) твою жепу никак не спасет, ибо тут нет никакой двусмысленности. Ведь если Гоша даже допускал, что ПОКАМЕСТЬ они равны, он все-равно точно догадался (и она подтвердила), что процесс идет - "статус СТАНОВИТСЯ выше" (с)

И это минимум... а скорее всего из всего текста чата понятно, что ее статус выше сразу на момент их диалога :)

PS: Более того, он жестко зацепился за этот профсоюз, поэтому еще раз о нем напомнил, когда около ее дома вырывал у нее пакет из рук...
Суууука, это была ирония по тем временам.
Профсоюзными поручения на заводе того времени это была общественная нагрузка.
Лишь единицы были освобожденными профсоюзными работниками, но никак это не мастер на заводе.
Он ее подколол. Потому что повышение по профсоюзной линии означало больше общественной работы.
Ну как с тупицей можно о чем-то говорить?

Chatsky
03-21-2026, 06:27 PM
На чем я настаиваю?

На том, что он заводил семьи НЕ потому что "так получилось по инерции" а потому что "парень был не промах" (с) Типа добился долгожданной высокой оценки девушки :237:


Какого региона?

Региона Кавказ, который по тем временам точно был МЕНЕЕ либеральным, нежели русские регионы (хотя и в русских регоинах с бабами тогда не возились).

Да - он наверняка мог быть ЧУТЬ более либеральным, чем мусульманские регионы, но точно МЕНЕЕ, чем русские (по тем временам). Потому что там строже национальные костюмы, чем у русских, а значит и традиции... И те традиции всегда упирались в приоритет мужчины.


Так ты же одно и то же пишешь.

Потому что именно ты пишешь одно и то же и совершенно не к месту вспоминаешь блогера... Не в том месте вазелин для своей жепы ищешь (тупица.... признанный блогером тупица) :237:


Он ее подколол. Потому что повышение по профсоюзной линии означало больше общественной работы.

Ты имеешь ввиду больше общественной работы и не более того (без каких либо продвижений)... Но ведь кого тут интересует мнение идиота, если Интернеты считают совсем ИНАЧЕ :)

Да - он пытался ее подколость, но как поясняет чат - на совсем другую тему :116:


впрягаюсь в твою телегу и везу её туда, куда укажешь."

"Продвижение по профсоюзной линии. Карьера" (с)

"В "Москве слезам не верит" есть фраза "Гоги" "Вас начали продвигать по профсоюзной линии". Что он мог иметь ввиду?" (с)

Йа и подумать не могу, что ты настолько долбоеб (вот прям НАСТОЛЬКО!) что даже в этих предложениях постараешься найти какую-то хитрую "постановку задачи" (с) Паранойя в десятой степени :237:

Первый вопрос по гуглу сразу же отвечает с источниками....

Далее пошли вопросы чату. Про "Тащить наверх" (с) и "Включить в систему карьерного роста" (с), понятно сразу же из ПЕРВОГО (процитированного) вопроса, после которого и последовал уточняющий второй :116:

PS: И это не говоря о ТРЕХ дополнительных источниках НЕ из чата, а из гугла:

https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=171&p=8903050&viewfull=1#post8903050

+

https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=171&p=8903056&viewfull=1#post8903056

Вот любит же идиот спорить с Интернетами и вечно подставляцца булками под "Люсиль" :8:

STYLE
03-21-2026, 06:53 PM
На том, что он заводил семьи НЕ потому что "так получилось по инерции" а потому что "парень был не промах" (с) Типа добился долгожданной высокой оценки девушки :237:
Где ты это прочитал?
Опять сам придумал, сам написал и сам же обосрался.
А как по твоему? Девушек заставляли выходить за Сталина замуж силой?


Региона Кавказ, который по тем временам точно был МЕНЕЕ либеральным, нежели русские регионы (хотя и в русских регоинах с бабами тогда не возились).

Да - он наверняка мог быть ЧУТЬ более либеральным, чем мусульманские регионы, но точно МЕНЕЕ, чем русские (по тем временам). Потому что там строже национальные костюмы, чем у русских, а значит и традиции... И те традиции всегда упирались в приоритет мужчины.
При чем тут регионы?
Я про семью писал. :111:
От тупой. :237:




Потому что именно ты пишешь одно и то же и совершенно не к месту вспоминаешь блогера... Не в том месте вазелин для своей жепы ищешь (тупица.... признанный блогером тупица) :237:
Так яркий пример, как ты сам себя выебал этим блогером. :111:



Ты имеешь ввиду больше общественной работы и не более того (без каких либо продвижений)... Но ведь кого тут интересует мнение идиота, если Интернеты считают совсем ИНАЧЕ :)

Да - он пытался ее подколость, но как поясняет чат - на совсем другую тему :116:



"Продвижение по профсоюзной линии. Карьера" (с)

"В "Москве слезам не верит" есть фраза "Гоги" "Вас начали продвигать по профсоюзной линии". Что он мог иметь ввиду?" (с)

Йа и подумать не могу, что ты настолько долбоеб (вот прям НАСТОЛЬКО!) что даже в этих предложениях постараешься найти какую-то хитрую "постановку задачи" (с) Паранойя в десятой степени :237:

Первый вопрос по гуглу сразу же отвечает с источниками....

Далее пошли вопросы чату. Про "Тащить наверх" (с) и "Включить в систему карьерного роста" (с), понятно сразу же из ПЕРВОГО (процитированного) вопроса, после которого и последовал уточняющий второй :116:

PS: И это не говоря о ТРЕХ дополнительных источниках НЕ из чата, а из гугла:

https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=171&p=8903050&viewfull=1#post8903050

+

https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=171&p=8903056&viewfull=1#post8903056

Вот любит же идиот спорить с Интернетами и вечно подставляцца булками под "Люсиль" :8:
Ну и что тут?
Я же не вижу твоих картинок, когда отвечаю.
Продолжаешь жрать желтый снег?
Ну-ну.

STYLE
03-21-2026, 07:20 PM
Вряд ли поймешь, но это было именно так.
Спроси родителей, они нверняка помнят как было дело.

Да, фраза про «повышение Катерины по профсоюзной линии» в контексте 1970‑х–1980‑х СССР обычно несёт тонкую иронию.

📌 Что она буквально означает

Повышение по профсоюзной линии — официально: продвижение не по производству или должности инженера, а по профсоюзной структуре завода или предприятия

Это значит: Катерина может стать цеховым профгрупоргом, членом профкома или активистом профсоюза

Даёт влияние, льготы и социальный статус, но не обязательно больше зарплаты или профессионального роста

🎭 Ирония в высказывании

В разговорной речи Гоши (в электричке, из фильма «Москва слезам не верит»):

подразумевается сарказм/насмешка над формальной карьерой

тонкий намёк, что «повышение» — не реальный профессиональный успех, а **позиция ради статуса и благ»

в СССР такие фразы часто использовались, чтобы подшутить над бюрократией и условным «влиянием» через профсоюз

✅ Итог:

буквальный смысл — продвижение по профсоюзной линии завода

ирония — намёк, что это формальное, бюрократическое «повышение», а не настоящая карьера»

Whoever
03-21-2026, 10:31 PM
Но йа хотя бы знаю реалии тех лет и того региона (Кавказ), а ты кроме своего видения подкаблучника ничего не знаешь и знать не хочешь :116:

..

Да, припоминаю смутно.
Собрался Кадыров с корешами обсудить, каких тебе женщин подогнать.
А ты им так важно: "Нет - подожду, а что предложит генералиссимус Сталин".

Whoever
03-21-2026, 10:35 PM
Имею ввиду обтекаемо относительно вопроса: куда обращацца мне кроме музея Фаберже в СПБ.

Есть вопросы, в которых заложен и ответ.
Кроме музея Фаберже, сходи в Эрмитаж.
Он гораздо больше.
Побродишь по нему, приобщишься к истории и культуре.
Из девушек старайся подходить к тем, что в очках.:110:

Chatsky
03-22-2026, 02:29 AM
Есть вопросы, в которых заложен и ответ.
Кроме музея Фаберже, сходи в Эрмитаж.
Он гораздо больше.
Побродишь по нему, приобщишься к истории и культуре.
Из девушек старайся подходить к тем, что в очках.:110:

Йа там был... Не романтичный он какой-то, как проходной двор: контингент самый разнообразный. Нет ни богатого вайба ни ощущения приватности.

Chatsky
03-22-2026, 02:40 AM
Да, припоминаю смутно.
Собрался Кадыров с корешами обсудить, каких тебе женщин подогнать.
А ты им так важно: "Нет - подожду, а что предложит генералиссимус Сталин".

Таки негодование Сталина было бы велико: для того ли мы с товарищами из НКВД страну строили, чтобы у интеллектуальных элит такие траблы возникали?

Коллективизация, война, индустриализация, ликвидация внутренних врагов-ленинцев, столько сил на культуру и образование... Всё напрасно?

Даже если бы у Чацкого была всего одна девушка - этот уже можно считать упущением Кремля ... А тут... Что эти так называемые наши наследники со страной сделали?

Chatsky
03-22-2026, 03:38 AM
Вряд ли поймешь

Вряд ли ты хоть что-нибудь научишься понимать :8:

На твой бред йа щас отвечу, но прежде зацени, как помимо всевозможных чатов и гуглов эту фразу понимают не спортсмены, а нормальные люди поумнее. Под комментом 13 лайков:

https://vk.com/wall-192517258_3482

https://i.ibb.co/xqgz6S9j/SO.jpg

https://i.ibb.co/xqgz6S9j/SO.jpg

Светлана пишет и люди с ней согласны, что с Катериной всё это уже случилось (она директор) … Всё – то есть ее продвижение по карьерной лестнице, о котором по мнение Светланы сказал Гоша :)

И как йа выше написал – он просто недооценил всю полноту крутизны Катерины, т.е. умения руководить людьми… Однако о продвижении по карьерной лестнице понял моментально :116:

Chatsky
03-22-2026, 03:40 AM
Где ты это прочитал? Опять сам придумал, сам написал и сам же обосрался.

От же придурок... реально у старикашки с башкой серьезные проблемы :239:


Вообщем, парень был не промах.

...


Познакомили, он понравился......... поженились.


Подкаблучник всегда подводит к тому, что решать должна девушка (даже по тем временам среди кавказцев)... Типа очень многое зависело от того, какой она вынесет вердикт... :237:

...


А как по твоему? Девушек заставляли выходить за Сталина замуж силой?

Просто сказали "вон свободный парень ходит"... Она такая "Аа, да? Заебись... Кстати, не маньяк какой?" "Да не сцы, нормально всё, давай выходи быра, тут и думать нечего"... И она такая: "Аа, ну ок, можно".

Это в общих чертах... Возможно, и грубым тоном заставили (как более негативный вариант).


При чем тут регионы?
Я про семью писал. :111:
От тупой. :237:

Ты писал про создание семьи Сталиным, я пояснил про те времена + про региональный контекст, ты поддержал эту ветку разговора, напомнив про либеральную грузинскую семью девушки (Грузия = РЕГИОН), я снова шире поясняю про контекст региона... а этот дебил спрашивает "Причем тут регионы?"...

Ну реально маразм у старикашки крепчает :120:


Так яркий пример, как ты сам себя выебал этим блогером. :111:

Тебя (твой подход к анализу ее жилища) прямым текстом назвали тупым, мое примечание, что Гоша понял у кого ему предстоит жить никто НЕ оспаривал, но выебли определенно точно не тебя.... ога... Тебе теперь главное оставацца оптимистом и крепчать :116:


Я же не вижу твоих картинок, когда отвечаю.
жрать желтый снег

Не видеть картинок (не хотеть их видеть) это и значит "продолжать жрать желтый снег" - сливать в смысле :116:

Причем как минимум данные ТРЕХ источников гугла с фразами о карьерном росте после фразы о продвижении по профсоюзной линии ты точно видел. Там был текст. Здесь ты не можешь брехать что не видел (хотя видишь вообще всё) :8:


Да, фраза про «повышение Катерины по профсоюзной линии» в контексте 1970‑х–1980‑х СССР обычно несёт тонкую иронию.

Каким вопросом он подучивает чат (выпрашивает у него ответа) НЕ поясняет, но бежит на форум с уже готовым словом "ирония"... Тогда как я просто спрашивал, что имелось ввиду под этой фразой и НЕ более того (не более того блеать) :237:

1. "Обычно несет тонкую иронию"... Нам нужно НЕ "обычно", а конкретно что было в фильме :)

2. "Не обязательно больше зарплаты или профессионального роста"... То есть повышение зарплат и профессиональный рост никуда по сути не исчезают, однако в контексте запрошенного слова "ирония" чат скован по рукам и ногам…

Тут неизвестно какими полными фразами он выпрашивал у чата нужный ему ответ… Ведь скриншотов не показывает, тока ответы после наебалова ИИ :)

3. Прежде чем снасильничать тебя моим чатом, йа напомню, что Гоша назвал ее предполагаемую должность, а потом добавил слово "ХОТЯ" в совокупности со словом "Продвигают"...

Мой чат ранее уже пояснял, что слово "хотя", действительно, противопоставляет одну мысль другой, а НЕ просто продолжает ее. То есть на лицо противопоставление низких должностей более высоким.

А вот и ответ чата, на сей раз под твоим нажимом он как мог пытался учитывать особые пожелания спортсмена, но итог остался прежним :)

https://i.ibb.co/Hp7WXgHd/hot.jpg

https://i.ibb.co/DHsjsb1n/hot2.jpg

https://i.ibb.co/ch68JkJg/hot3.jpg

https://i.ibb.co/1tm22xVv/hot4.jpg

https://i.ibb.co/ZzyLzbCC/hot5.jpg

https://i.ibb.co/hFWxw4hh/hot6.jpg

https://i.ibb.co/MD6DsxwJ/hot7.jpg

https://i.ibb.co/Hp7WXgHd/hot.jpg

https://i.ibb.co/DHsjsb1n/hot2.jpg

https://i.ibb.co/ch68JkJg/hot3.jpg

https://i.ibb.co/1tm22xVv/hot4.jpg

https://i.ibb.co/ZzyLzbCC/hot5.jpg

https://i.ibb.co/hFWxw4hh/hot6.jpg

https://i.ibb.co/MD6DsxwJ/hot7.jpg

Whoever
03-22-2026, 07:26 AM
Йа там был... Не романтичный он какой-то, как проходной двор: контингент самый разнообразный. Нет ни богатого вайба ни ощущения приватности.

Так я что-то не пойму: ты в музей идёшь, чтобы познакомиться с девушкой, что ли?:120:

Я думал, ради осмотра музея.
Но не исключаешь такого знакомства.

Chatsky
03-22-2026, 07:28 AM
Так я что-то не пойму: ты в музей идёшь, чтобы познакомиться с девушкой, что ли?:120:

Я думал, ради осмотра музея.
Но не исключаешь такого знакомства.

Уже давно задана конкретная тема разговора: "Где Чацкому найти богатую женщину? Ищем варианты". Понятно, что борцу-гомосеку такой подход в принципе противен и недоступен (он подкаблучник и ему нечем заинтересовать женщину), но мне казалось, что хотя бы ты немного включился в тему.

Whoever
03-22-2026, 07:36 AM
Уже давно задана конкретная тема разговора: "Где Чацкому найти богатую женщину? Ищем варианты". Понятно, что борцу-гомосеку такой подход в принципе противен и недоступен (он подкаблучник и ему нечем заинтересовать женщину), но мне казалось, что хотя бы ты немного включился в тему.

Музейное направление задал ты.
А сейчас ещё добавил слова "богатую".

А ещё не добавил, что она может быть богатой, но жадной, и не захотеть даже угостить тебя кофе в музейном кафе. Или вовсе быть не одна, но её кавалер осматривает экспонаты в другом зале.

Что я могу сказать.
Я не математик, и не программист, плюс отсутствуют некие вводные данные (наполняемость музея, количество одиноких женщин, бродящих по музею без подруг они же не особо любят одни ходить) итд итп.
Но эмпирически, мне кажется, рассчитанный профессиональным программистом шанс был бы неимоверно низким.

Chatsky
03-22-2026, 07:43 AM
Музейное направление задал ты.
А сейчас ещё добавил слова "богатую".

В смысле добавил? Оно уж несколько лет на этом форуме "добавлено" :120:


А ещё не добавил, что она может быть богатой, но жадной, и не захотеть даже угостить тебя кофе в музейном кафе.

Ну это же значит тупая песда, зачем такая нужна? Йа будучи богатым обязательно угостил бы олобамок или "Ночнымх ведьм"... В смысле любых достойных женщин, кто беднее менее... Если они беднее, в то время как йа богаче.


шанс был бы неимоверно низким.

Опять никакого прагматизма и англосаксонского подхода к жизни. От же совки...

Whoever
03-22-2026, 07:48 AM
Понятно, что борцу-гомосеку такой подход в принципе противен и недоступен (он подкаблучник и ему нечем заинтересовать женщину)

Психология женатых людей его возраста отличается даже от моей.
Как мне объяснил мой приятель в бане: "Ты же видел мою жену - вот такая, к которой ты только что подошёл, меня не заинтересовала бы. Своя жена красвая. Вот та (показывает на совсем молоденькую) - могла бы заинтересовать".

Иных женатых людей не заинтересуют другие женщины и вовсе.

"Твой подход".....не интересовал меня (да и его, скорее всего) даже и в юном возрасте:111:

Chatsky
03-22-2026, 07:51 AM
"Твой подход".....не интересовал меня (да и его, скорее всего) даже и в юном возрасте:111:

Ну примерно тогда уже без дедушки Сталина вам и начали обрабатывать мозги... Хотя по инерции кино все же сохраняло здравомыслие... Смори как Шурик с Лидой вообще не возюкался :281:

https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=170&p=8903042&viewfull=1#post8903042


Йа вот щас просто удивляюсь насколько безошибочно советские фильмы могли передавать правильные позитивные смыслы даже в казалось бы незначительных мелочах:

https://www.youtube.com/watch?v=7ICl3sPny94

47:51: Он раняет на землю ее мороженное, потом выбрасывает его... Мог бы купить новое чисто на условиях провинившегося, но не только он об этом НЕ подумал, а даже она сама вообще не смутилась :)

52:45: Говорит - давай йа тебе штаны зашью (хотя ты даже не компенсировал мне мороженку) :8:

https://forum.russianamerica.com/f/newreply.php?do=newreply&p=8903041

25:30 а эта нифига себе, сама прыгает спасать его, потом еще и сама же с "хачами" (с) сражаецца (ему лишь нужно было дополнительно подключицца) :120:

https://www.youtube.com/watch?v=0f1LxDfNpv0&t=1556s Там вторая ссылка неверная :)

Whoever
03-22-2026, 07:52 AM
Ну это же значит тупая песда, зачем такая нужна? Йа будучи богатым обязательно угостил бы олобамок или "Ночнымх ведьм"... В смысле любых достойных женщин, кто беднее менее... Если они беднее, в то время как йа богаче.


"Если бы ты был богаче".

Напоминаешь одного алкоголика в России.
Он был одноклассником моего друга.
Бывало, встретит нас на улице.
"О, мужики, давно не виделись. Давайте скинемся, купим бутылочку, посидим".
Тогда бутылка водки стоила рублей сто.
"Я всё выложу, что у меня есть. Прямо сейчас. Что вы оба жмётесь? У меня так, минуту...у меня три рубля" :111:

Chatsky
03-22-2026, 07:57 AM
.............алкоголика в России.

Он был одноклассником моего друга.
Бывало, встретит нас на улице.
"О, мужики, давно не виделись. Давайте скинемся, купим бутылочку, посидим".
Тогда бутылка водки стоила рублей сто.
"Я всё выложу, что у меня есть. Прямо сейчас. Что вы оба жмётесь? У меня так, минуту...у меня три рубля" :111:

Ну если не врет + если правда встреча неожиданная, то он нормальный чувак, а вы ебанные жыдовины, раз уж запомнили его слова, чтобы посмеяцца (и даже вряд ли скинулись... не пизденка же предложила) :239:

STYLE
03-22-2026, 08:00 AM
Вряд ли ты хоть что-нибудь научишься понимать :8:

На твой бред йа щас отвечу, но прежде зацени, как помимо всевозможных чатов и гуглов эту фразу понимают не спортсмены, а нормальные люди поумнее. Под комментом 13 лайков:

https://vk.com/wall-192517258_3482

https://i.ibb.co/xqgz6S9j/SO.jpg

https://i.ibb.co/xqgz6S9j/SO.jpg

Светлана пишет и люди с ней согласны, что с Катериной всё это уже случилось (она директор) … Всё – то есть ее продвижение по карьерной лестнице, о котором по мнение Светланы сказал Гоша :)

И как йа выше написал – он просто недооценил всю полноту крутизны Катерины, т.е. умения руководить людьми… Однако о продвижении по карьерной лестнице понял моментально :116:
Продвижение до директора - это продвижение по карьерной линии.
Продвижение по профсоюзной линии - это продвижение по общественной работе.
Профсоюзная деятельность это была ОБЩЕСТВЕННАЯ работа.
Ты понимаешь, что значит ОБЩЕСТВЕННАЯ?
Дай знать, понимаешь или по-прежнему ничего не понимаешь?
Пиздец, идиот.
Поэтому его слова про продвижение по общественной линии были иронией.
Ты дебил не понимаешь иронии над тобой, а тут ты и подавно не понял.

Whoever
03-22-2026, 08:00 AM
Ну если не врет + если правда встреча неожиданная, то он нормальный чувак, а вы ебанные жыдовины, раз уж запомнили его слова, чтобы посмеяцца (и даже вряд ли скинулись) :239:

А зачем нам пить с псевдоесенинским спившимся персонажем? :111:

Я знал, что он тебе понравится:111:

Whoever
03-22-2026, 08:02 AM
... не пизденка же предложила) :239:

С предложившей такое пиздёнкой не доводилось общаться даже тебе, а нам и подавно:111:

Chatsky
03-22-2026, 08:12 AM
А зачем нам пить с псевдоесенинским спившимся персонажем? :111:

Я знал, что он тебе понравится:111:

Это же смотря насколько хорошо вы знали его в прошлом... Если хорошо, то хотя бы из жалости :239:

Chatsky
03-22-2026, 08:12 AM
С предложившей такое пиздёнкой не доводилось общаться даже тебе, а нам и подавно:111:

Дык пизденки гораздо больше у вас выпрашивали другими путями :8:

Whoever
03-22-2026, 08:16 AM
Это же смотря насколько хорошо вы знали его в прошлом... Если хорошо, то хотя бы из жалости :239:

Пьющий персонаж.
Так и знали.

Он, в своём роде, был твоим коллегой - учителем биологии, а затем физкультуры.
Его в итоге выгнали из школы: он собрал с родителей деньги на мячики и пропил их.
Это тебе не трусоватый отказ от вакцинации:111:

STYLE
03-22-2026, 08:18 AM
От же придурок... реально у старикашки с башкой серьезные проблемы :239:
Тебя дебила просили дать цитату, где я это сказал, а не мои слова, которые ты так понял.
Ты идиот и не понимаешь, что тебе говорят.



Просто сказали "вон свободный парень ходит"... Она такая "Аа, да? Заебись... Кстати, не маньяк какой?" "Да не сцы, нормально всё, давай выходи быра, тут и думать нечего"... И она такая: "Аа, ну ок, можно".

Это в общих чертах... Возможно, и грубым тоном заставили (как более негативный вариант). Ох и ебанутый. :111:



Ты писал про создание семьи Сталиным, я пояснил про те времена + про региональный контекст, ты поддержал эту ветку разговора, напомнив про либеральную грузинскую семью девушки (Грузия = РЕГИОН), я снова шире поясняю про контекст региона... а этот дебил спрашивает "Причем тут регионы?"...

Ну реально маразм у старикашки крепчает :120:
А при чем тут Грузия, если семья Алилуевых жила в Баку, а когда Сталин стал с ней встречаться, то уже больше года в Петрограде?
Ну реально маразм у тебя. :111:



Тебя (твой подход к анализу ее жилища) прямым текстом назвали тупым, мое примечание, что Гоша понял у кого ему предстоит жить никто НЕ оспаривал, но выебли определенно точно не тебя.... ога... Тебе теперь главное оставацца оптимистом и крепчать :116:Это не мой подход. Он назвал тупым подход режиссера, тем самым подтвердил, что по фильму Гоша ни о чем не догадался.
Ты, как обычно, сам себя выебал своей ссылкой.
Дебила кусок, ведь тебе это уже несколько раз объяснили.
Зачем ты снова и снова пишешь одно и то же, на что уже пять раз получен ответ?
Ты опять надеешься, что повторив 10 раз, это станет истиной? :111:


Не видеть картинок (не хотеть их видеть) это и значит "продолжать жрать желтый снег" - сливать в смысле :116:

Причем как минимум данные ТРЕХ источников гугла с фразами о карьерном росте после фразы о продвижении по профсоюзной линии ты точно видел. Там был текст. Здесь ты не можешь брехать что не видел (хотя видишь вообще всё) :8:



Каким вопросом он подучивает чат (выпрашивает у него ответа) НЕ поясняет, но бежит на форум с уже готовым словом "ирония"... Тогда как я просто спрашивал, что имелось ввиду под этой фразой и НЕ более того (не более того блеать) :237:

1. "Обычно несет тонкую иронию"... Нам нужно НЕ "обычно", а конкретно что было в фильме :)

2. "Не обязательно больше зарплаты или профессионального роста"... То есть повышение зарплат и профессиональный рост никуда по сути не исчезают, однако в контексте запрошенного слова "ирония" чат скован по рукам и ногам…

Тут неизвестно какими полными фразами он выпрашивал у чата нужный ему ответ… Ведь скриншотов не показывает, тока ответы после наебалова ИИ :)

3. Прежде чем снасильничать тебя моим чатом, йа напомню, что Гоша назвал ее предполагаемую должность, а потом добавил слово "ХОТЯ" в совокупности со словом "Продвигают"...

Мой чат ранее уже пояснял, что слово "хотя", действительно, противопоставляет одну мысль другой, а НЕ просто продолжает ее. То есть на лицо противопоставление низких должностей более высоким.

А вот и ответ чата, на сей раз под твоим нажимом он как мог пытался учитывать особые пожелания спортсмена, но итог остался прежним :)

https://i.ibb.co/Hp7WXgHd/hot.jpg

https://i.ibb.co/DHsjsb1n/hot2.jpg

https://i.ibb.co/ch68JkJg/hot3.jpg

https://i.ibb.co/1tm22xVv/hot4.jpg

https://i.ibb.co/ZzyLzbCC/hot5.jpg

https://i.ibb.co/hFWxw4hh/hot6.jpg

https://i.ibb.co/MD6DsxwJ/hot7.jpg

https://i.ibb.co/Hp7WXgHd/hot.jpg

https://i.ibb.co/DHsjsb1n/hot2.jpg

https://i.ibb.co/ch68JkJg/hot3.jpg

https://i.ibb.co/1tm22xVv/hot4.jpg

https://i.ibb.co/ZzyLzbCC/hot5.jpg

https://i.ibb.co/hFWxw4hh/hot6.jpg

https://i.ibb.co/MD6DsxwJ/hot7.jpg

Зачем ты на один и тот же вопрос делаешь много веток?
Тебя же выше уже выебали про общественную нагрузку. :111:
Что легче, копировать текст с чата сюда или ставить картинки?
Конечно легче копировать текст.
Тебе говорят, что картинки не видно, когда отвечаешь, и поэтому неудобно бегать по окнам, и нельзя ответить на определенный абзац, разделив текст.
Что делает нормальный человек?
Он идет по простому пути для себя и собеседника. Копирует текст после замечания и всем хорошо.
Что делает больной идиот?
Он продолжаешь есть желтый снег.

STYLE
03-22-2026, 08:25 AM
Уже давно задана конкретная тема разговора: "Где Чацкому найти богатую женщину? Ищем варианты". Понятно, что борцу-гомосеку такой подход в принципе противен и недоступен (он подкаблучник и ему нечем заинтересовать женщину), но мне казалось, что хотя бы ты немного включился в тему.

Хуле толку, что ты ее найдешь.
У тебя же на лбу написано большими буквами: ПИДОР.
Будешь сразу ей послан на хуй.
Еще и охрана пиздюлей даст.

https://i.imgur.com/w0HV2B1.jpeg