View Full Version : Мысле - скакуны...
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[
10]
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Whoever
12-02-2024, 10:53 AM
В Курской области русня практически тоже сделала со своими городками и поселками,
сровняв их кабами и артиллерией с землей - ну после взятия Берлина никаких иннпваций в красной армии, как брать города и т.д.
Может, они не хотели, чтобы курская земля досталась бандеровцам с целыми зданиями или каким-нибудь водопроводом с канализацией. :110:
Skylight
12-02-2024, 10:57 AM
Может, они не хотели, чтобы курская земля досталась бандеровцам с целыми зданиями или каким-нибуть водопроводом с канализацией. :110:
Главно шо у них "все идет по плану", видна Курска администрация сильна проворовалась,
потом пригласила ВСУ шоп списать на войнушку, адновременно надеясь на распил госфинанисрования на восстановление...
Whoever
12-02-2024, 11:00 AM
Главно шо у них "все идет по плану", видна Курска администрация сильна проворовалась,
потом пригласила ВСУ шоп списать на войнушку, адновременно надеясь на распил госфинанисрования на восстановление...
Это экстрим, конечно, но я не сомневаюсь, что каждый налёт украинских беспилотников - золотая жила для местных администраций.
Сметы на восстановлениe, фонды поддержки пострадавших:111:
Eric007
12-02-2024, 11:54 AM
А СВО начто?
Этим кадрам 4-5 лет. Какое СВО?...
У вас там СВО 1991-го года идёт.
вот кадры Мариуполя до вас а вот кадры Мариуполя до вас. до пришествия вашей брежневской большевистской банды https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d0/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%96%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D 1%8C_%D0%B2%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8F_%D0%9A%D 0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1% 81%D1%8C%D0%BA%D0%B0.jpg на снимках кстати не видно следов разрушений от бомб и снарядов. видно следы пожаров, так это и ваши мародёры могли поджигать дома после того, как разграбили квартиры.
robson
12-02-2024, 12:15 PM
Этим кадрам 4-5 лет. Какое СВО?...
У вас там СВО 1991-го года идёт.
Вы на свои села смотрели? Сравнивали? Я вам могу показать вагон снимков не сел, а краевого центра, Краснодара, жилых домов. В каких условиях живут люди в городе. Кровь стынет. Что там говорить о глубинке.
Речь шла о желании украинцев работать и нежелании работать россиян. Вы не можете судить. Вы не видели наших сел. Вы не видели домов тех, кто зарабатывал в раше. Россиянам только облизнуться, но они, видите ли, не хотят работать за деньги, на которые украинцы строят себе такие дома. Ну, что ж, это их выбор.
Skylight
12-02-2024, 12:20 PM
руськэм нада валять и строить, валять и строить, шоб быть сильее...
Че Финляндия та не парится, ждет шо черес границу ускышыт китайскую речь ат паграничников?
Кстате, а не хитроумный ли это план Си - сначала запустить солдат Кима в рашку,
а потом их заместить кетайскими и заключить справедливый мир,
обменяв кетайскую армию на украинские территории в границаx 1991го года?
Whoever
12-02-2024, 12:21 PM
Даже жалко Россию стало.
Как она теперь без украинцев справляется?
Работать некому стало. :235:
Там нехватка рабочей силы, но не из-за украинцев.
У них кто на фронте, кто в оборонной промышленности.
Chatsky
12-02-2024, 12:21 PM
Вы не видели наших сел.
Это еще при совке как с курской области в сторону укруины выедешь, так сразу же дома краше. Вашей заслуги тут нет. Есть заслуга Ленина, чуть позже Хрущева + в целом у вас земля более благодатная (тоже подаренная), где проще организовать жизнь. Элементарно даже рельеф дорог (земли) сам по себе ровнее чисто от природы.
А вот Сталин давал вам лютой песды. В смысле западенцам. При нем вы, конечно, тоже развивались, но откровенно охуевать начали при Хрущеве (тоже любил вышиванки), начиная с Крыма.
Whoever
12-02-2024, 12:25 PM
Нет, не слышал.
Слышал, что россияне не работают. За них работают приезжие украинцы. А бедные россияне платят богатым украинцам зарплату.
У вас так с клоуном с подсветкой получается.
Плохо пишешь.
Вот с этого высокомерного отношения и начиналась война.
Работали ради денег, и сто раз уже пожалели, в основной массе.
Если говорить о женщинах, убиравших офисы в Москве - знал одну семью, так женщина вспоминала, как к ней на улицах Москвы подходили с шутками в стиле: "Ну, и когда вы за газ заплатите?"
Уехала в Италию: более уважительное отношение, больше платят, и нет высокомерного жлобья.
Вы не видели наших сел я видел, много. стояли большие кирпичные дома, но, как правило, у председателей. как воровали всё подряд с полей, картофель, свёклу, всё, что плохо лежало, тоже видел.
Chatsky
12-02-2024, 12:32 PM
председателей. как воровали всё подряд
Закономерная ситуация. К тому времени офицеров НКВД уже давно там не было.
Че Финляндия та не парится чо им париться? был такой богатый рынок в России, Пармалат, Виола улетали тока так. а сейчас их злейшийе враги, шведы, ебали их 600 лет, вступили в нато, получилась маленькая беззащитная Финляндия.
Whoever
12-02-2024, 12:34 PM
Закономерная ситуация. К тому времени офицеров НКВД уже давно там не было.
Тебе рассказать о национализации частных магазинов во Львове в 1939, и как хорошо там прибарахлился твой НКВД? :111:
Chatsky
12-02-2024, 12:39 PM
Тебе рассказать о национализации частных магазинов во Львове в 1939, и как хорошо там прибарахлился твой НКВД? :111:
Во Львове? Нужно рассматривать ситуацию цельно во всей исторической ретроспективе. Учитывая то, что мы наблюдает там в наши дни (в том числе ДО Майдана), частные магазины для Львова были незаслуженной роскошью. Надеюсь, рацион питания офицеров НККВД во Львове был хорошим и частные магазины хорошо им помогли.
Chatsky
12-02-2024, 12:44 PM
частные магазины для Львова были незаслуженной роскошью.
https://i.ytimg.com/vi/IJ13bj7NpqY/maxresdefault.jpg
Частные им магазины.... ога, щаз...
Закономерная ситуация. К тому времени офицеров НКВД уже давно там не было. при Брежневе порядок немного поддерживали, чтобы не терять лицо. а дальше - у нас в Лозовой командира части полковника Шевченко чуть не посадили. не успели, он врезал дуба от инфаркта, когда получил повестку из прокуратуры.
Whoever
12-02-2024, 12:44 PM
Во Львове? Нужно рассматривать ситуацию цельно во всей исторической ретроспективе. Учитывая то, что мы наблюдает там в наши дни (в том числе ДО Майдана), частные магазины для Львова были незаслуженной роскошью. Надеюсь, рацион питания офицеров НККВД во Львове был хорошим и частные магазины хорошо им помогли.
Ты дурак?
Он вообще был частью Польши до 1939, а до неё - Австро-Венгрии.
"Красивый немецкий город", писал про него Людендорф.
Там частные магазины были, когда в России медведи по городам ходили.
Рацион питания офицеров НКВД был везде нормальным, но во Львове разграбление (либо скупка по смешным ценам) товаров из частных магазинов было поставлено чекистами на индустриальную основу.
Это твой идеал, похоже. :111:
частные магазины частные магазины не выполняют никакой общественной функции, за три копейки купил, за четыре продал.
Chatsky
12-02-2024, 12:49 PM
Ты дурак?
Он вообще был частью Польши до 1939, а до неё - Австро-Венгрии.
"Красивый немецкий город", писал про него Людендорф.
Там частные магазины были, когда в России медведи по городам ходили.
Рацион питания офицеров НКВД был везде нормальным, но во Львове разграбление (либо скупка по смешным ценам) товаров из частных магазинов было поставлено чекистами на индустриальную основу.
Это твой идеал, похоже. :111:
Во время разграбления жил там кто? Хохлы? Хохлы. Получал песды кто? Хохлы? Хохлы. Вац проблем?
Whoever
12-02-2024, 12:51 PM
Во время разграбления жил там кто? Хохлы? Хохлы. Получал песды кто? Хохлы? Хохлы. Вац проблем?
Там жили поляки, украинцы, евреи, немцы.
Даже русские попадались.
А, так бы и сказал, что ты расист.
Азиатский расист:111:
Chatsky
12-02-2024, 12:51 PM
частные магазины не выполняют никакой общественной функции, за три копейки купил, за четыре продал.
Всё частное должно было приносить пользу, как, например, сталинские артели. Вот если бы СПЕРВА артели выполнили свою функцию доведения экономики до совершенного состояния, то и мелким частниками уже ПОТОМ можно было бы дать свободу... а так пользы никакой, только вред один.
Whoever
12-02-2024, 12:52 PM
Фу, блядь.
Всё же Россия не должна существовать, в идеале.
Chatsky
12-02-2024, 12:53 PM
Там жили поляки, украинцы, евреи, немцы.
Даже русские попадались.
А, так бы и сказал, что ты расист.
Азиатский расист:111:
"Русские попадались".... гы
Речь шла о тех хохлах, чьи потомки нынче участвуют в факельных шествиях и торжественных перезахоронениях воинов СС. Поэтому не вижу ничего плохого в той национализации. Только польза одна.
Whoever
12-02-2024, 12:59 PM
"Русские попадались".... гы
Речь шла о тех хохлах, чьи потомки нынче участвуют в факельных шествиях и торжественных перезахоронениях воинов СС. Поэтому не вижу ничего плохого в той национализации. Только польза одна.
Хронологию забыл.
Сначала разграбление магазинов чекистами - а полюбившаяся тебе СС на два года позже.
Eric007
12-02-2024, 01:03 PM
Вы не видели наших сел.
Гугл мапс видел. Хочешь покажу?...
А ты потом скажешь, хочется тебе облизываться или нет?
Chatsky
12-02-2024, 01:04 PM
Хронологию забыл.
Сначала разграбление магазинов чекистами - а полюбившаяся тебе СС на два года позже.
Дык не в одночасье же они такими стали... потенциал был заложен давно. 1939-1941 близкое время. Тем более офицеры НКВД были уже позднего разлива. Все подонки расстреляны.
Whoever
12-02-2024, 01:05 PM
"Русские попадались".... гы
Речь шла о тех хохлах, чьи потомки нынче участвуют в факельных шествиях и торжественных перезахоронениях воинов СС. Поэтому не вижу ничего плохого в той национализации. Только польза одна.
И вообще, речь шла больше о поляках и евреях, владевших теми магазинами.
Но я понимаю, что ты бы просто хотел бы быть чекистом и поучаствовать в узаконенном советской властью воровстве.
Россия не должна существовать скорее, не должно существовать таких конченых ублюдков, как ты. как тебя только российская земля носила? угораздило родиться в Урюпинске, хотя это не российская земля, присоединили. и при этом ты, совок, родился в СССР, получил образование, да еще потом 10 лет тусовался в постсовке, хотя все нормальные люди уже давно свалили.
Eric007
12-02-2024, 01:06 PM
скорее, не должно существовать таких конченых ублюдков, как ты. как тебя только российская земля носила?
украинская.
Российская земля таких не производит.
украинская он из Урюпинска, Волгоградская область. край географии.
Chatsky
12-02-2024, 01:10 PM
И вообще, речь шла больше о поляках и евреях, владевших теми магазинами.
1. Хохлы какой никакой песды тоже получили.
2. По поводу остального:
частные магазины не выполняют никакой общественной функции, за три копейки купил, за четыре продал.
Всё частное должно было приносить пользу, как, например, сталинские артели. Вот если бы СПЕРВА артели выполнили свою функцию доведения экономики до совершенного состояния, то и мелким частниками уже ПОТОМ можно было бы дать свободу... а так пользы никакой, только вред один.
Но я понимаю, что ты бы просто хотел бы быть чекистом и поучаствовать в узаконенном советской властью воровстве.
Это были временные издержки. Офицеры НКВД позабавились и исчезли, сами никакими магазинами они не владели. Главное, что в более глобальном масштабе порядок наведен.
Сиамчик
12-02-2024, 01:11 PM
.
А ты потом скажешь, хочется тебе облизываться или нет?
:237:
Whoever
12-02-2024, 01:14 PM
Это были временные издержки. Офицеры НКВД позабавились и исчезли, сами никакими магазинами они не владели. Главное, что в более глобальном масштабе порядок наведен.
Так бы с Россией кто "позабавился".
От всей души вам желаю.
Chatsky
12-02-2024, 01:14 PM
скорее, не должно существовать таких конченых ублюдков, как ты. как тебя только российская земля носила? угораздило родиться в Урюпинске, хотя это не российская земля, присоединили. и при этом ты, совок, родился в СССР, получил образование, да еще потом 10 лет тусовался в постсовке, хотя все нормальные люди уже давно свалили.
Хуевер это доказательство того, что нельзя идеализировать офицеров НКВД. Не везде они отработали в достаточной степени хорошо. Какие-то пробелы так или иначе были.
Whoever
12-02-2024, 01:16 PM
Хуевер это доказательство того, что нельзя идеализировать офицеров НКВД. Не везде они отработали в достаточной степени хорошо. Какие-то пробелы так или иначе были.
Прекрасно.
Несостоявшийся литератор и несостоявшийся американец обсуждают меня.
И оба "немного жестокие".
Потому и говорю: нахуя эта роисся нужна. :111:
Whoever
12-02-2024, 01:19 PM
Птиц просто навязчиво идиотичен.
"10 лет тусовался".
У меня глубокое сожаление о каждом дне, прожитом там после открытия свободного выезда из СССР/ РФ.
До открытия тем более, но тогда ещё было просто почти невозможно выехать.
Птиц, очевидно, полагает, что это было "сел и поехал". :111:
Хуевер это доказательство Хуевер - не доказательство, а всего лишь подтверждение того, что (по данным Минздрава) в СССР было до 80% людей с умственными отклонениями.
robson
12-02-2024, 01:26 PM
я видел, много. стояли большие кирпичные дома, но, как правило, у председателей. как воровали всё подряд с полей, картофель, свёклу, всё, что плохо лежало, тоже видел.
Милый мой, ты видел щепотку Украины при глубокой совдепии. За царя-Гороха. Не перед войной, не тогда, когда мы стали работать на себя.
robson
12-02-2024, 01:28 PM
Ты дурак?
:
Та он не дурак. Он такой сроду. Знаешь, случается, такие дети родятся... :239:
Eric007
12-02-2024, 01:30 PM
Милый мой, ты видел щепотку Украины при глубокой совдепии. За царя-Гороха. Не перед войной, не тогда, когда мы стали работать на себя.
Объясни, почему ваши города в такой разрухе?
когда мы стали работать вы стали работать? вы хоть один снаряд произвели за 1,5 года войны? хоть один новый самолет собрали?
Whoever
12-02-2024, 01:33 PM
Та он не дурак. Он такой сроду. Знаешь, случается, такие дети родятся... :239:
Там знаешь сколько таких "детей".
Этот хоть безвредный.
А в Кремле обсуждают варианты ответа на запуск Украиной ракеты, и один из них - "удар по центрам принятия решений в Киеве", который Чадский мусолит уже третий год.
Страна идиотов. Дегенераты.
robson
12-02-2024, 01:34 PM
украинская.
Российская земля таких не производит.
Прав. Российская производит тех, кто разрушают города, села, жилые дома вместе с жителями. Убивают детей. Это аша фишка. Товарный знак - "Z"
robson
12-02-2024, 01:35 PM
Объясни, почему ваши города в такой разрухе?
Дурака валяешь? Не знаешь?
Chatsky
12-02-2024, 01:36 PM
Там знаешь сколько таких "детей".
Этот хоть безвредный.
А в Кремле обсуждают варианты ответа на запуск Украиной ракеты, и один из них - "удар по центрам принятия решений в Киеве", который Чадский мусолит уже третий год.
Страна идиотов. Дегенераты.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца (с)
Российская производит тех, кто разрушают города, села, жилые дома вместе с жителями. ты повторяешься. в Донецке и Луганске в 2014-ом не россияне давили танками мирных жителей, стреляли из пушек прямой наводкой по жилым домам.
Whoever
12-02-2024, 01:40 PM
Прав. Российская производит тех, кто разрушают города, села, жилые дома вместе с жителями. Убивают детей. Это аша фишка. Товарный знак - "Z"
Жил я там, что уж.
Но там люди были чуть лучше.
Я же уехал давно, до начала промывания их мозгов.
до начала промывания их мозгов. тебе промывать было нечего. (ты) с политикой был незнаком так и прожил всю жизнь мудаком (ц)
Chatsky
12-02-2024, 01:45 PM
тебе промывать было нечего. (ты) с политикой был незнаком так и прожил всю жизнь мудаком (ц)
особенно прикалывает как Хуе понимает масонскую надпись на долларе про порядок... понимает буквально как о необходимости убирать за собаками и общественной полезности принципа neighborhood watch :237:
robson
12-02-2024, 01:56 PM
ты повторяешься. в Донецке и Луганске в 2014-ом не россияне давили танками мирных жителей, стреляли из пушек прямой наводкой по жилым домам.
Даже в Вики есь раздел об участии российских регулярных войск в Украине 2014 г.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B5_%D0%A0% D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_%D0%B2%D0%BE% D0%B9%D0%BD%D0%B5_%D0%B2_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1% D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5_(2014%E2%80%942022)
Eric007
12-02-2024, 01:58 PM
Дурака валяешь? Не знаешь?
Не нужно задавать лишних вопросов, просто объясни свою версию.
Даже в Вики есь раздел в Вики кто угодно может написать что угодно. я в феврале-марте 2014 внимательно следил за событиями, писал уже.
robson
12-02-2024, 02:36 PM
в Вики кто угодно может написать что угодно. я в феврале-марте 2014 внимательно следил за событиями, писал уже.
Следил с российской стороны, с подачи российских медиа.
с подачи российских медиа. нет, тогда была куча видеосъёмок на ютубе, я лично видел, как свидомые долбили по жилому дому в Донецке из 100-мм пушки.
robson
12-02-2024, 03:46 PM
нет, тогда была куча видеосъёмок на ютубе, я лично видел, как свидомые долбили по жилому дому в Донецке из 100-мм пушки.
До вторжения туда россиян тоже было такое же? Даты съемок были? До 12 апреля 2014?
Whoever
12-02-2024, 04:08 PM
До вторжения туда россиян тоже было такое же? Даты съемок были? До 12 апреля 2014?
В 2014?
Россиянцы и сочувствующие и сейчас верят, что то были простые трактористы, шахтёры, рабочие:111:
Whoever
12-02-2024, 04:10 PM
Целых восемь лет мир молчал, когда бандеровцы донбили бамбас! :110:
robson
12-02-2024, 04:31 PM
В 2014?
Россиянцы и сочувствующие и сейчас верят, что то были простые трактористы, шахтёры, рабочие:111:
Дурень думкою багатіє
robson
12-02-2024, 04:36 PM
Целых восемь лет мир молчал, когда бандеровцы донбили бамбас! :110:
https://www.youtube.com/watch?v=-G_JMy_kgiA&t=5s
Skylight
12-02-2024, 07:21 PM
Вот вам Ярославль, сердце Золотого кольца, супер-пупер популярная туристическя зона россии, должны же доходы от туризма вкладываться, и все должно блистать как у кота яйца.
А там - трущобы...
Эричка, погчему у васт такая разруха??!!А какой жо ужос в остальных регионах та??!!
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/2804475/pub_5fcce94c788eda75c7385605_5fcce9dc7e300d7cca4c8 503/scale_1200
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3475288/pub_5fcce94c788eda75c7385605_5fccea78c26ad131b69fb 3b5/scale_1200
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3693937/pub_5fcce94c788eda75c7385605_5fcceaa57e300d7cca4dd 481/scale_1200
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3512190/pub_5fcce94c788eda75c7385605_5fcceada788eda75c73ae 87b/scale_1200
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1210285/pub_5fcce94c788eda75c7385605_5fccea6a788eda75c73a3 22a/scale_1200
https://sun9-16.userapi.com/s/v1/ig2/DZWH6RmL5KUtKP6WEcH-V1e5nt-ezhC3oNw5wgmsOU8WjvugC8ZQvW0k45hKGW95AYHZU4AGooqgJ lkZbmyAkVvk.jpg?quality=95&as=32x22,48x33,72x50,108x75,160x111,240x166,360x25 0,480x333,540x374,640x444,720x499,1024x710&from=bu&u=c5hbCAJdHsZA1q9ztu9gFlxwoXN71j5w2_1RhJxRjdA&cs=807x560
https://www.yarnews.net/files/1/1000/125452.jpg
Сиамчик
12-02-2024, 07:23 PM
Редкостный дебил:197:
Eric007
12-03-2024, 04:50 AM
Вот вам Ярославль, сердце Золотого кольца, супер-пупер популярная туристическя зона россии, должны же доходы от туризма вкладываться, и все должно блистать как у кота яйца.
А там - трущобы...
Где - там?
Я тебе в любом крупном городе Америки найду заброшенные дома. И что?...
Мы же прекрасно понимаем, что не проблема отыскать трэш в той или иной стране, а тем более в крупном городе или в провинциальном городишке. Я тебе показываю центр украинского города, где разрушено всё - от фасадов домов, до тротуаров и дорог. И так из города в город - идём и видим одну и ту же картину. Русские разрушили эти города и дороги?
Вот тебе Мелитополь до того, как туда вошли ВС РФ.
https://i.postimg.cc/9QC6Vjxs/Screenshot-27.jpg (https://postimg.cc/fJq2j1Qv)
https://i.postimg.cc/7Z9pZQdh/Screenshot-28.jpg (https://postimg.cc/cvKDDTsG)
https://i.postimg.cc/DZJD5fZ4/Screenshot-29.jpg (https://postimg.cc/MMwdpS1z)
https://i.postimg.cc/d0Sp8ZqK/Screenshot-30.jpg (https://postimg.cc/5HLsJ0YP)
https://i.postimg.cc/rpp70N2J/Screenshot-31.jpg (https://postimg.cc/nX63N7zj)
https://i.postimg.cc/50hrrcY7/Screenshot-32.jpg (https://postimg.cc/5YmpHRmL)
Этот город по украинским меркам не является депрессивным. Наоборот - крупный промышленный и сельскохозяйственный центр.
Робсон, ау!... Где же твои трудолюбивые (и не ленивые как россияне) сограждане?... Все в России, наверное, деньги зарабатывают? Некогда им города свои в порядок приводить.
robson
12-03-2024, 05:58 AM
Где - там?
Робсон, ау!... Где же твои трудолюбивые (и не ленивые как россияне) сограждане?...
Проклинают бандитскую кацапню за убитых родных, за убитых детей, за их заработки киллерством .
Eric007
12-03-2024, 06:57 AM
Проклинают бандитскую кацапню за убитых родных, за убитых детей, за их заработки киллерством .
То есть, ответа у тебя нет.
Что и следовало ожидать.
crazy-mike
12-03-2024, 07:45 AM
https://tsn.ua/ru/ukrayina/policeyskiy-s-proukrainskimi-vzglyadami-peredaval-rossii-dannye-ob-vsu-pochemu-on-tak-postupil-2715111.htmlПолицейский с "проукраинскими взглядами" передавал России данные о ВСУ: почему он так поступил15:09, 03.12.24На суде коп заявил, что его шантажировал бежавший в Россию коллега.В Харькове к 15 годам лишения свободы с конфискацией всего имущества приговорили правохранителя, который с июня по октябрь 2023 года передавал россиянам данные об ВСУ.Об этом говорится в приговоре Орджоникидзевского районного суда г. Харькова (название суда недекоммунизировано – ред.)По данным суда, капитан полиции с июня по октябрь 2023 года передавал России данные о Силах обороны для того, чтобы оккупанты наносили ракетные удары.На заседании суда правоохранитель вину признал и раскаялся. Он рассказал, что передавал России данные о Силах обороны, поскольку его бывший коллега, выехавший в Москву, заставлял его шпионить для оккупантов. Мужчине угрожали тем, что убьют его и семью, если он перестанет шпионить для России.Мать подозреваемого в суде подтвердила слова сына. Она отметила, что ей тоже угрожали.Знакомая полицейского рассказала, что давно знает мужчину, как "человека патриотически настроенного к своей земле и к людям". Она убеждена, что он шпионил для РФ, поскольку боялся за жизнь своих родных.Суд проанализировал материалы дела и признал мужчину виновным по ч.2 ст.111 УК Украины. Его приговорили к 15 годам лишения свободы с конфискацией имущества.Также бывшего правоохранителя лишили звания "капитан полиции".:111: могли бы майора дать посмертно. Тело передать в РФ. Майор - там гроб приличнее.
Whoever
12-03-2024, 07:51 AM
https://tsn.ua/ru/ukrayina/policeyskiy-s-proukrainskimi-vzglyadami-peredaval-rossii-dannye-ob-vsu-pochemu-on-tak-postupil-2715111.htmlПолицейский с "проукраинскими взглядами" передавал России данные о ВСУ: почему он так поступил15:09, 03.12.24На суде коп заявил, что его шантажировал бежавший в Россию коллега.В Харькове к 15 годам лишения свободы с конфискацией всего имущества приговорили правохранителя, который с июня по октябрь 2023 года передавал россиянам данные об ВСУ.Об этом говорится в приговоре Орджоникидзевского районного суда г. Харькова (название суда недекоммунизировано – ред.)По данным суда, капитан полиции с июня по октябрь 2023 года передавал России данные о Силах обороны для того, чтобы оккупанты наносили ракетные удары.На заседании суда правоохранитель вину признал и раскаялся. Он рассказал, что передавал России данные о Силах обороны, поскольку его бывший коллега, выехавший в Москву, заставлял его шпионить для оккупантов. Мужчине угрожали тем, что убьют его и семью, если он перестанет шпионить для России.Мать подозреваемого в суде подтвердила слова сына. Она отметила, что ей тоже угрожали.Знакомая полицейского рассказала, что давно знает мужчину, как "человека патриотически настроенного к своей земле и к людям". Она убеждена, что он шпионил для РФ, поскольку боялся за жизнь своих родных.Суд проанализировал материалы дела и признал мужчину виновным по ч.2 ст.111 УК Украины. Его приговорили к 15 годам лишения свободы с конфискацией имущества.Также бывшего правоохранителя лишили звания "капитан полиции".:111: могли бы майора дать посмертно. Тело передать в РФ. Майор - там гроб приличнее.
Я думал, боевое задание кацапов звучит примерно так: "обстрелять Харьков".
Зачем им цели.
Всё равно промахнутся.
crazy-mike
12-03-2024, 07:57 AM
Я думал, боевое задание кацапов звучит примерно так: "обстрелять Харьков".Зачем им цели.Всё равно промахнутся.не промахнутся - по Змиевской ТЭС очень даже попали - да и по чему-то энергетическому в Ровенской области тоже.
Whoever
12-03-2024, 08:01 AM
не промахнутся - по Змиевской ТЭС очень даже попали - да и по чему-то энергетическому в Ровенской области тоже.
Для такого наводчики целей вряд ли нужны.
robson
12-03-2024, 08:50 AM
То есть, ответа у тебя нет.
Что и следовало ожидать.
Дан четкий ответ: Вы разрушили и продолжаете разрушать наши города, села, убиваете наших людей, детей. А работать - в очередь стоите, чтоб получить рабрту киллера.
Что не понятно? Мозгов нет, чтоб понять?
Сиамчик
12-03-2024, 08:55 AM
https://i.postimg.cc/9QC6Vjxs/Screenshot-27.jpg (https://postimg.cc/fJq2j1Qv)
https://i.postimg.cc/7Z9pZQdh/Screenshot-28.jpg (https://postimg.cc/cvKDDTsG)
https://i.postimg.cc/DZJD5fZ4/Screenshot-29.jpg (https://postimg.cc/MMwdpS1z)
https://i.postimg.cc/d0Sp8ZqK/Screenshot-30.jpg (https://postimg.cc/5HLsJ0YP)
https://i.postimg.cc/rpp70N2J/Screenshot-31.jpg (https://postimg.cc/nX63N7zj)
https://i.postimg.cc/50hrrcY7/Screenshot-32.jpg (https://postimg.cc/5YmpHRmL)
.
:111:
Eric007
12-03-2024, 09:08 AM
Дан четкий ответ: Вы разрушили и продолжаете разрушать наши города, села, убиваете наших людей, детей. А работать - в очередь стоите, чтоб получить рабрту киллера.
Что не понятно? Мозгов нет, чтоб понять?
Ты не смогла ответить на довольно простой вопрос, спрятавшись за свидомой пропагандой.
Skylight
12-03-2024, 09:10 AM
Где - там?
Я тебе в любом крупном городе Америки найду заброшенные дома. И что?...
Вот именно - и что, нужно бомбить если тебе не нравится эстетика, но у людей есть крыша над головой и отопление и создать миллионы беженцев-мигрантов только по прихоти исторических маразмов кремлевской моли, каторая никак не сдеохнет????
Ты сам не помнишь зачем ты начал постить те фотки и кого в чем хочешь убедить...
Skylight
12-03-2024, 09:12 AM
Ты не смогла ответить на довольно простой вопрос, спрятавшись за свидомой пропагандой.
ты неспособен ответить на базовые вопросы, спрятавшись за кремле-моле-блядской пропагандой...
Eric007
12-03-2024, 09:18 AM
Ты сам не помнишь зачем ты начал постить те фотки и кого в чем хочешь убедить...Это ты выдернул фразу из контекста. Робсон тут рассказывала какие работящие украинцы и какие ленивые русские. Я показал на фото выше, кто на самом деле ленивый - тот, кто не хочет привести свои города в нормальный человеческий вид.Для сравнения, приведу один из российских городов, который находится, в отличии от украинских, в очень сложных климатических условиях. Что сделали "ленивые" русские с Тюменью, которая после 90-х очень напоминала один из вышеприведённых украинских городов:https://www.youtube.com/watch?v=D1GAnroWMQ4
robson
12-03-2024, 09:24 AM
Ты не смогла ответить на довольно простой вопрос, спрятавшись за свидомой пропагандой.
Значит, село через трассу от нас, в котором разбито 47 домов, а другое через лес от нас, в котором осталось всего несколько домов, это свидомая пропаганда? А у четырех близких соседей погибшие сыновья, искалеченные мои два племянника тоже пропаганда?
Бог тебе судья.
robson
12-03-2024, 09:27 AM
Робсон тут рассказывала какие работящие украинцы и какие ленивые русские. Я показал на фото выше, кто на самом деле ленивый - тот, кто не хоч
ет привести свои города в нормальный человеческий вид.
]Украинцы не встают в очередь на работу киллерами на чужой земле. Они трудом зарабатывают.
Eric007
12-03-2024, 09:28 AM
Значит, село через трассу от нас, в котором разбито 47 домов, а другое через лес от нас, в котором осталось всего несколько домов, это свидомая пропаганда? А у четырех близких соседей погибшие сыновья, искалеченные мои два племянника тоже пропаганда?
Бог тебе судья.
Если ты хочешь поговорить о войне, то для этого есть специальная тема. Это тоже подходит, но зачем дублировать?
Украинцы... трудом зарабатывают.
Трудом зарабатывают те, кто делает свою страну лучше, как на видеоролике выше.
Сиамчик
12-03-2024, 09:28 AM
Украинцы не встают в очередь на работу киллерами на чужой земле. Они трудом зарабатывают.
:111:
Peter1
12-03-2024, 11:14 AM
:111:
Понравилась самая перва фаткас. Чисто конкретна криминальна угаловна росия. Для фашиста Путина сфоткают со всех сторон новые дома и их территорию, а то что вокруг твориться это так типа разрушили представители Украины.
Главное что выебист фашист Путин видел что работа кипит.
Вы разрушили и продолжаете разрушать наши города во-первых, города не ваши, а наши. назови хотя бы один город в Незалежной, который основали щиры украинци до 1918 года (ну, кроме Запорожья, может).
Chatsky
12-03-2024, 11:51 AM
во-первых, города не ваши, а наши. назови хотя бы один город в Незалежной, который основали щиры украинци до 1918 года (ну, кроме Запорожья, может).
Та ваще охуели, 100% украинцев пиздят на русском как на родном (до сих на укруинском говорит НЕ 100% граждан), но продолжают из пальца высасывать свою самобытность.
Skylight
12-03-2024, 12:45 PM
Это ты выдернул фразу из контекста. Робсон тут рассказывала какие работящие украинцы и какие ленивые русские.
А разве после позорного вторжения, разграбления, разрушения инфраструктуры, убийства украинцев, планомерного разрушения больших и малых городов, во имя "освобождения населения от хунты", насильственной депортации украинских детей, образовательных программв школах, насильственно стирающих украинскую идентичност тех детей - разве после всего этого у тебя осталось моральное право задавать такие вопросы???!!!
Вас жена Навального должна водить 40 лет по пустыне Гоби, пока не умрет последний с рабским менталитетом - тогда приходи задавай свои вопросы...
Но боюсь она не захочет такой ноши, боюсь она захочет остаться в комфорте и потом приехать на блюдечко с каемочкой посмотреть, ожидая шо русские элиты договорятся с Западом и ей предложат престол...
И да, это аксиома - русские на порядок ленивее украинцев.
Россияне богатеет 80% на коньюнктуре своих энергоресурсов на мировом рынке, в то время как украинци богатеют ездя на заработки или имея вторую и третю работу...
100% украинцев пиздят на русском как на родном
по дедовству к нам в часть прислали троих засовцев с Западной Украины. мы такие уйбля, будут летать как подорванные. они такие, говорят на чистом русском, культурные. один из них оказался вообще русский из Симферополя, мы потом с ним приятельствовали, приезжал ко мне в Москву.
после ... вторжения, разграбления, разрушения инфраструктуры, убийства украинцев, планомерного разрушения больших и малых городов
вообще-то Киев надо было бомбить в феврале 14-го года, сразу после того как укрофашисты начали стрельбу. тогда и не было бы февраля 2022-го, задушили бы гадину сразу прям в логове.
robson
12-03-2024, 01:42 PM
во-первых, города не ваши, а наши. назови хотя бы один город в Незалежной, который основали щиры украинци до 1918 года (ну, кроме Запорожья, может).
Повторяю в который раз: Don't bite off more than you can chew. Сам себе враг, что ли?
robson
12-03-2024, 01:45 PM
вообще-то Киев надо было бомбить в феврале 14-го года, сразу после того как укрофашисты начали стрельбу. тогда и не было бы февраля 2022-го, задушили бы гадину сразу прям в логове.
Ну, Птиц, ты, как с голодного края. Ведь подавишься по стольку заглатывать не прожевав.
Повторяю в который раз
да хоть в десятый. Киев - матерь городов русских, ан никак не украинских, неспа?
Птиц, ты
хорошо смеется тот, кто смеется последним.
твою брежневку панельку сметут быстрее, чем мою из блоков, толщина стен - 90 сантиметров.
robson
12-03-2024, 02:03 PM
хорошо смеется тот, кто смеется последним.
твою брежневку панельку сметут быстрее, чем мою из блоков, толщина стен - 90 сантиметров.
При том Брежневе меня даже на очередь не брали. Метров, видите ли, много. Вот когда из совка выбрались, тогда стали нормально жить. И квартиру купили нормальную, потом и дом построили. Путешествовали много.
Поэтому, я от того совка, как черт от ладана. Ни за какие коврижки!
Skylight
12-03-2024, 02:05 PM
да хоть в десятый. Киев - матерь городов русских, ан никак не украинских, неспа?
Пхеньян тебе матерь, а Ким атец, а тамбобские волки грызут те яйци.
Будет те сафари на дельтаплане с журавлями, будешь Пу прикрывать сваим жирным телом, глупый пингвин в торосах...
Whoever
12-03-2024, 02:09 PM
При том Брежневе меня даже на очередь не брали. Метров, видите ли, много. Вот когда из совка выбрались, тогда стали нормально жить. И квартиру купили нормальную, потом и дом построили. Путешествовали много.
Поэтому, я от того совка, как черт от ладана. Ни за какие коврижки!
Там при Советском Союзе тоже был рынок недвижимости.
Идёшь, бывало, мимо доски объявлений, а там молодым почерком: "меняю две однокомнатные кваретиры на одну трёхкомнатную. Возможно доплата".
Радуешься за людей: полюбили друг друга, женятся - a квартиры, доставшиеся от бабушек, меняют на одну большую.
А рядом другое объявление: "Разменяю трёхкомнатную квартиру на две однокомнатные".
Тут ясно: эти уже разводятся.
Вот она какая была полнокровная, советская жизнь:111:
квартиру купили нормальную, потом и дом построили.
и это на твою зарплату в фирме, где ты работала не по специальности?
Пхеньян тебе
мы были в конадировке в твоем родном Коровограде, рассказывал уже. пели песни Машины, Воскресения, на русском языке. на нас пипл ломилсо, с гражданских брали рубль советскими за вход.
robson
12-03-2024, 02:20 PM
и это на твою зарплату в фирме, где ты работала не по специальности?
Конечно же, муж зарабатывал больше меня. Но и у меня были неплохие времена.
Без моей специальности я не могла бы хорошо работать. Международные связи требуют знания языков. Грамотного. И самой разнообразной лексики - и металлургия, и химия, и машиностроение, и, естеставенно, экономика, бухгалтерия. Завод был большой. Работали много, вот и зарабатывали, а не кормили дармоедов, которые приходили на работу чай попить, пообсуждать кина разные, новости, посплетничать. При совке ведь так было.
Без моей специальности я не могла бы хорошо работать
у нас в А&T Trade десять лет был киевской офис. мне приходилось им на пальцах объяснять, как вставлять платы Digidesign в Prism Sound.
Сиамчик
12-03-2024, 02:30 PM
Вареники с вишнями
crazy-mike
12-04-2024, 02:47 AM
Вареники с вишнямиС 5 декабря по Украине вступати в силу запрет на вылов раков. :111:В Закарпать тайной краснопалый рак водится - он даже в красной книге есть.
Eric007
12-04-2024, 04:46 AM
Вот когда из совка выбрались, тогда стали нормально жить. При совке Украина была процветающей республикой. После совка стала самым бедным государством Европы. Тут даже спорить не о чем.
Skylight
12-04-2024, 04:52 AM
Генсек НАТО: Все системы ПВО, которые могут быть предоставлены Украине – будут предоставлены
Сергей Сидоренко, Алена Мазуренко — Среда, 4 декабря 2024, 10:24
https://img.pravda.com/images/doc/3/e/3e61684-7481734-fb-image-ukr-2024-10-28-17-26-48_690x387.avif
Запрос Киева о поставках в Украину значительного количества систем ПВО для защиты ядерной и другой критической инфраструктуры был положительно воспринят партнерами в НАТО.
Источник: генсек НАТО Марк Рютте, корреспондент "Европейской правды" из Брюсселя
Детали: Рютте подтвердил, что этот вопрос был центральным на заседании Совета Украина-НАТО во вторник вечером.
"Мы обсудили, что делать, чтобы Украина получила (дополнительные системы) ПВО для защиты своей критической инфраструктуры", – заявил он.
Генсек НАТО напомнил, что это – непростая задача, поскольку имеющиеся в странах Альянса системы распределены и выполняют определенные задачи.
"Как вы знаете, в мире нет избытка систем ПВО, – отметил Марк Рютте. – Но (на заседании во вторник) за столом была четкая договоренность о том, что партнеры поддержат Украину. Все те системы, которые могут быть предоставлены Украине – будут предоставлены".
Генеральный секретарь не уточнил, какое количество новых систем и каких типов может быть предоставлено, но повторил, что была достигнута договоренность о максимальных совместных усилиях по усилению украинской противовоздушной обороны.
"Мы делаем все возможное, чтобы все те системы ПВО, которые возможно передать, были переданы в Украину", – сказал он.
Eric007
12-04-2024, 04:54 AM
Броский заголовок, под которым написано следующее:
...Генсек НАТО напомнил, что это – непростая задача, поскольку имеющиеся в странах Альянса системы распределены и выполняют определенные задачи."Как вы знаете, в мире нет избытка систем ПВО, – отметил Марк Рютте
Skylight
12-04-2024, 08:27 AM
При совке Украина была процветающей республикой. После совка стала самым бедным государством Европы. Тут даже спорить не о чем.
Брехня какая, в 70е был такой секретарь компартии Украины Шелест, он сделал доклад в политбюро с обоснованием в цифрах что совок доит Украину как сидорову козу, а народ живет хуже чем в отсталых регионах, которым украинский народ отстегивал из бютжета. Его конечно жестко турнули за такую правду.
Да и секйас, смысл войны в том что Пуйло понимает что без Украины, ее потенциала и трудолюбивого народа роисся не имеет перспективы в будущем.
И да, вы сейгас безусловно прилагаете усилия чтобы Украина осталась беднейшей - так не доставайся же ты никому!
в 70е был такой секретарь компартии Украины Шелест
Шелест был в 60-х. в 70-х был Щербицкий.
crazy-mike
12-04-2024, 09:25 AM
Шелест был в 60-х. в 70-х был Щербицкий.А с 5 декабря нельзя краснолапых раков по Украине ловить ! :111:https://24tv.ua/agro24/ru/zapret-vylova-rakov-kakoe-nakazanie-predusmotreno-agro-24_n26982671 декабря 2024 года в Украине начался сезон запрета вылова раков. Их запретят ловить в период спаривания, вынашивания икры и первой линьки.https://24tv.ua/agro24/ru/zapret-vylova-rakov-kakoe-nakazanie-predusmotreno-agro-24_n2698267в Закарпатськой области - с 5 декабря.
crazy-mike
12-04-2024, 09:40 AM
https://cbn.com.ua/news/z-15-grudnya-zaboronyat-loviti-rakiv-na-kirovogradschiniв в Кировоградской области - с 15 декабря.
Eric007
12-04-2024, 09:49 AM
И да, вы сейгас безусловно прилагаете усилия чтобы Украина осталась беднейшей - так не доставайся же ты никому!Украина и сама благополучно с этим справлялась.Вот тебе список беднейших государства Европы на 2021-й год.https://i.postimg.cc/fyQvHQTW/2024-12-04-184933.png (https://postimages.org/)
Сиамчик
12-04-2024, 09:53 AM
:197:
Skylight
12-04-2024, 10:04 AM
Шелест был в 60-х. в 70-х был Щербицкий.
"В мае 1973 года Шелеста вывели из Политбюро и сняли с должности, заменив его Щербицким. Формальным предлогом оказалась книга Шелеста «Украина наша советская»,
в которой узрели перегибы в националистическом ключе и весь тираж книги был изъят.
Впрочем, очевидно, что это был лишь предлог, Брежневу уже давно хотелось продвинуть в первые секретари старого соратника."
Skylight
12-04-2024, 10:13 AM
Украина и сама благополучно с этим справлялась.Вот тебе список беднейших государства Европы на 2021-й год.https://i.postimg.cc/fyQvHQTW/2024-12-04-184933.png (https://postimages.org/)
Все это побрехеньки, статистика отредактированная ФСБ.
Опятьже - это не повод захватывать силой более слабую и бедную страну, во имя воссоздания какогото подобия совка, где и сама россия совсем не так себя представляет как в советские времена.
Плюс, отвечая на твой вопрос ленивее ли русские украинцев - бедность государства не означает бедность трудоспособной части населения и их семей - они есдят на заработки и имеют подработки, тоесть русские всеже много ленивее.
А никто не сомневается что нефтедоллары частично оседают в местных российских бютжетах, поэтому страна богаче.
В том и парадокс современной политической пассивности россиян - они стали жить лучше не работая лучше - их зарплаты расли от заоблачных доходов от продажи ресурсов зарубеж.
robson
12-04-2024, 10:18 AM
"В мае 1973 года Шелеста вывели из Политбюро и сняли с должности, заменив его Щербицким. Формальным предлогом оказалась книга Шелеста «Украина наша советская»,
в которой узрели перегибы в националистическом ключе и весь тираж книги был изъят.
Впрочем, очевидно, что это был лишь предлог, Брежневу уже давно хотелось продвинуть в первые секретари старого соратника."
Я в универе училась позже, но знаю, что под давлением Шелеста возродилась украинизация нашего ВУЗа. Это правда. Наш препод истории кпсс, Горшков, руссейший из всех русских, срочно выучил украинский язык и уже нам читал свои дурные лекции на украинском языке. Сам нам рассказывал с гордостью. Дескать, чему может научить препод, если сам не способен научиться.
Skylight
12-04-2024, 10:24 AM
есть такая мысль в народе шо Китаю могет надоесть шо роисся так сближается с С.Кореей - так они становятся менее зависимыми от Китая...
Whoever
12-04-2024, 10:27 AM
Все это побрехеньки, статистика отредактированная ФСБ.
Опятьже - это не повод захватывать силой более слабую и бедную страну, во имя воссоздания какогото подобия совка, где и сама россия совсем не так себя представляет как в советские времена.
Плюс, отвечая на твой вопрос ленивее ли русские украинцев - бедность государства не означает бедность трудоспособной части населения и их семей - они есдят на заработки и имеют подработки, тоесть русские всеже много ленивее.
А никто не сомневается что нефтедоллары частично оседают в местных российских бютжетах, поэтому страна богаче.
В том и парадокс современной политической пассивности россиян - они стали жить лучше не работая лучше - их зарплаты расли от заоблачных доходов от продажи ресурсов зарубеж.
Да и то, получается, что привилeгированные граждане Объединённых Арабских Эмиратов намного трудолюбивее почти всего человечества, согласно логике Ерика:111:
Skylight
12-04-2024, 10:52 AM
Да и то, получается, что привилeгированные граждане Объединённых Арабских Эмиратов намного трудолюбивее почти всего человечества, согласно логике Ерика:111:
Эрик наверное пятый рас тут постит фотки застройки в Сочи у моря, в стиле сталинского ампира, и думает шо вся россия также хорошо живет и не леницца как он...
Утром мажет бутерброд, кладет в рот кусочек украинского сала, и размышляет а сутьбах народов мира...
crazy-mike
12-04-2024, 10:56 AM
Эрик наверное пятый рас тут постит фотки застройки в Сочи у моря, в стиле сталинского ампира, и думает шо вся россия также хорошо живет и не леницца как он...Утром мажет бутерброд, кладет в рот кусочек украинского сала, и размышляет а сутьбах народов мира...А вдруг он надувным глобусом Украины пробел играть со своим чёрным лабрадором ? :111:
"В мае 1973 года Шелеста вывели из Политбюро и сняли с должности, заменив его Щербицким. Формальным предлогом оказалась книга Шелеста «Украина наша советская»,
в которой узрели перегибы в националистическом ключе и весь тираж книги был изъят.
Впрочем, очевидно, что это был лишь предлог, Брежневу уже давно хотелось продвинуть в первые секретари старого соратника."
Шелест был из старой гвардии, из сталинских выкормышей, из тех, кто подвинул Никиту и голосовал за Ильича. Брежнев держал их при себе ("keep your friends close, but your enemies even closer") кaкое-то время, потом выкидывал за ненадобностью, когда приходило время.
До вторжения туда россиян тоже было такое же?
никакого вторжения не было. за все эти 10,5 лет Украина не представила никаких доказательств участия российских войск в событиях на Украине до 24.02. 2022.
Шелест ... сделал доклад в политбюро с обоснованием в цифрах что совок доит Украину как сидорову козу
до СССР Украина была стопроцентно аграрным регионом, Советская власть потратила огромные усилия на ее индустриализацию и урбанизацию. ХТЗ, Южмаш, КрАЗ, сталелитейные заводы в Кривом Роге, в Кременчуге и сотни других, - до СССР ничего этого не было.
robson
12-04-2024, 03:31 PM
до СССР Украина была стопроцентно аграрным регионом, Советская власть потратила огромные усилия на ее индустриализацию и урбанизацию. ХТЗ, Южмаш, КрАЗ, сталелитейные заводы в Кривом Роге, в Кременчуге и сотни других, - до СССР ничего этого не было.
До ссср ни у кого ничего не было. Было крепостное право. А то прямо-таки, осчастливили. Строили потому, что все ресурсы были здесь. Дашавский газ первым выпродали. Огромное месторождение. Потому, что граница была рядом. Это не из сибири тянуть.
Eric007
12-05-2024, 12:20 AM
Эрик наверное пятый рас тут постит фотки застройки в Сочи у моря, в стиле сталинского ампира...Что то ты совсем перестал дружить с архитектурой, если путаешься в стилистике современной городской застройки.
Skylight
12-05-2024, 05:30 AM
до СССР Украина была стопроцентно аграрным регионом, Советская власть потратила огромные усилия на ее индустриализацию и урбанизацию. ХТЗ, Южмаш, КрАЗ, сталелитейные заводы в Кривом Роге, в Кременчуге и сотни других, - до СССР ничего этого не было.
На горбу украинцев Хотели построить коммунизьм в отсталой стране?
А товарисч Троцкий (творец Красной армии) считал шо без революции в развитой Германии идея построения коммунизма обречена на провал и строил Интернационал...
До ссср ни у кого ничего не было
ну прям, в России был Сормовский завод, Тульский оружейный и еще стопицот других. учи матчасть карочи.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D 1%8F:%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%83%D1 %80%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B 5_%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D0%A0%D0%B E%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_ %D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8
На горбу украинцев Хотели построить коммунизьм?
на вас где сядешь, там и слезешь. какой там в жопу коммунизм на Украине, воровство повальное, коррупция.
бардак и колчаковщина.
у нас в Лозовой командира части полковника Шевченко чуть не арестовали в 83-ем, ом успел врезать дуба от инфаркта, когда узнал, что за ним пришлют.
Skylight
12-05-2024, 10:19 AM
Что то ты совсем перестал дружить с архитектурой, если путаешься в стилистике современной городской застройки.
Посмотри как Варламов (выпускник МАРХИ кстати) сетовал что в Москве даже не строят таких пипл-френдли современных микрораенов, как в Париже например.
https://varlamov.ru/2755858.html
https://teletype.in/files/7a/c8/7ac8eeff-c54e-4a16-961f-b4654847041f.jpeg
https://teletype.in/files/62/bd/62bd3466-7544-4055-be7c-d72f2edd91b1.jpeg
https://teletype.in/files/98/d6/98d608c8-e42e-4f15-8ddb-4d84a87f4db5.jpeg
https://teletype.in/files/31/69/31697e63-8266-4f8a-8cbc-a68af2cdfa40.jpeg
https://teletype.in/files/06/21/0621cf55-a284-4e2a-9375-f4a0d14aa609.jpeg
https://teletype.in/files/cb/d6/cbd65a4d-4459-4a4e-ba25-8eac1adc010a.jpeg
https://teletype.in/files/1e/7c/1e7c20a0-3b29-4051-8b00-26b28d2c1b90.jpeg
Skylight
12-05-2024, 10:20 AM
Трампуша кстате сказал что первый свой визит после инагурации он планирует сделать в Париж.
как Варламов (выпускник МАРХИ кстати)
я не по археологии. интересовали геодезия и картография, но у нас не преподавали вообще семиотику, науку знаков, мне было очень интересно. оставалось долбать семантику в объёме общего языкознания, теорфонетику, теорграмматику, сравнительную типологию (на которой я чуть не погорел, рассказывал уже).
crazy-mike
12-05-2024, 11:09 AM
https://mind.ua/news/20282225-raketa-palyanicya-vijshla-u-serijne-virobnictvo-umerov. :) Ракету "Паляниця" запустили в серийное производство :111:Но могли бы её назвать "Колобок".
Ракету "Паляниця" запустили в серийное производство
у нас Сатаны поболее тысячи штук. если ударить ими по Киеву, по Днепру, по Коровограду, то всё, вам вата.
Skylight
12-05-2024, 11:34 AM
у нас Сатаны поболее тысячи штук. если ударить ими по Киеву, по Днепру, по Коровограду, то всё, вам вата.
Бггг, ваши сатаны больше не взлетають, потомушо Южмаш днепропетровский, шо их делал, не продлил договора на их обслуживание,
более того там вживлен чип шо ани могут на пол-пути повернуть на москву и другие важные обьекты...
Skylight
12-05-2024, 11:37 AM
я не по археологии. интересовали геодезия и картография, но у нас не преподавали вообще семиотику, науку знаков, мне было очень интересно. оставалось долбать семантику в объёме общего языкознания, теорфонетику, теорграмматику, сравнительную типологию (на которой я чуть не погорел, рассказывал уже).
кстате певец Юрий Лоза закончил геодезический техникум, и в одной передаче таки на полном серьезе утверждал шо земля таки плоская,
бо он вакрух обошел и вышел савсем не там хде ожидал...
кстате певец Юрий Лоза закончил геодезический техникум, и в одной передаче таки на полном серьезе утверждал шо земля таки плоская,
бо он вакрух обошел и вышел савсем не там хде ожидал...
Лоза тусовалсо у нас там же в ДК МГПИИЯ. Девочка сегодня в баре записали через два микрофона и монофонический пульт Тесла, когда я был еще в рядах в 84м году.
Сиамчик
12-05-2024, 01:12 PM
Лоза тусовалсо у нас там же в ДК МГПИИЯ. Девочка сегодня в баре записали через два микрофона и монофонический пульт Тесла, когда я был еще в рядах в 84м году.
Спать иди мрась обосанная
crazy-mike
12-05-2024, 01:36 PM
у нас Сатаны поболее тысячи штук. если ударить ими по Киеву, по Днепру, по Коровограду, то всё, вам вата.Это совсем "не та" ракета, которой серьёз можно напакостить мегааггломерации. У вашей свихнувшийся бензоколонки просто нет денег на нормальную "total war".
Whoever
12-05-2024, 01:40 PM
Это совсем "не та" ракета, которой серьёз можно напакостить мегааггломерации. У вашей свихнувшийся бензоколонки просто нет денег на нормальную "total war".
Ты обсуждаешь высокую тему "тотальной войны с Птицем?
Я, конечно, всегда знал, что он гитарист.
Но по его посту видно, что он ещё и "сатанист"! :110:
robson
12-05-2024, 01:45 PM
Ты обсуждаешь высокую тему "тотальной войны с Птицем?
Я, конечно, всегда знал, что он гитарист.
Но по его посту видно, что он ещё и "сатанист"! :110:
Баянист
crazy-mike
12-05-2024, 02:10 PM
Ты обсуждаешь высокую тему "тотальной войны с Птицем?Я, конечно, всегда знал, что он гитарист.Но по его посту видно, что он ещё и "сатанист"! :110:He had it coming :111:
https://www.youtube.com/watch?v=GAUZIw95ueM
Whoever
12-05-2024, 02:39 PM
He had it coming :111:
https://i.etsystatic.com/43922081/r/il/1ec61c/6366883805/il_794xN.6366883805_auko.jpg
:110:
Whoever
12-05-2024, 02:44 PM
https://i.etsystatic.com/5880014/r/il/77ecba/5113546957/il_794xN.5113546957_rp1b.jpg
Изольда и Какапри!
Whoever
12-05-2024, 02:48 PM
https://i.etsystatic.com/45908505/r/il/f133af/6384871597/il_1140xN.6384871597_fqss.jpg
crazy-mike
12-05-2024, 02:56 PM
https://i.etsystatic.com/45908505/r/il/f133af/6384871597/il_1140xN.6384871597_fqss.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=1zY1orxW8Aw
Whoever
12-05-2024, 03:22 PM
https://www.youtube.com/watch?v=1zY1orxW8Aw
В Германии после начала вторжения в СССР, массовой гибели солдат вермахта и начала союзных бомбардировок немецких городов был очень популярен "концерт по заявкам".
В России ещё не изобрели такое?:111:
Eric007
12-05-2024, 11:53 PM
Посмотри как Варламов (выпускник МАРХИ кстати) сетовал что в Москве даже не строят таких пипл-френдли современных микрораенов, как в Париже например....
Eric007
12-05-2024, 11:53 PM
Посмотри как Варламов (выпускник МАРХИ кстати) сетовал что в Москве даже не строят таких пипл-френдли современных микрораенов, как в Париже например.Варламов врунишка. Уж где-где, а в Москве удобных современных районов хватает.Вот хотя бы один из них:
https://www.youtube.com/watch?v=oRbVgib5uQs
robson
12-06-2024, 05:02 AM
Варламов врунишка. Уж где-где, а в Москве удобных современных районов хватает.Вот хотя бы один из них:
https://www.youtube.com/watch?v=oRbVgib5uQs
И что же здесь такого, чему можно позавидовать до скрежета зубовного? Поверьте, этот ролик 100% пропагандистский для внутрироссийского пользования.
У нас полно массивов намного удобнее, уютнее для жизни. Здесь же сплошь стекляшки-многоэтажки. Сын живет в микрорайоне с низкоэтажной застройкой. Максимум, 4 этажа. Моя квартира имеет 3 этажа (отдельное парадное) и сверху, на крыше терраса. Через дорогу лес. Удобно, уютно, зелено. Ну нечему завидовать. Архитекторы стараются максимально сохранить уже имеющиеся зеленые насаждения.
Eric007
12-06-2024, 05:42 AM
И что же здесь такого, чему можно позавидовать до скрежета зубовного? Поверьте, этот ролик 100% пропагандистский для внутрироссийского пользования. А в чём тут пропаганда? Симпатичный, стильный благоустроенный квартал. Да, у этого комплекса своеобразная архитектура - мне лично (когда я был здесь 2 года назад) очень понравился. Возможно кому то нравится совершенно другой стиль для жизни - ну и на здоровье.
robson
12-06-2024, 07:23 AM
А в чём тут пропаганда? Симпатичный, стильный благоустроенный квартал. Да, у этого комплекса своеобразная архитектура - мне лично (когда я был здесь 2 года назад) очень понравился. Возможно кому то нравится совершенно другой стиль для жизни - ну и на здоровье.
Пропаганда в хештеге.
crazy-mike
12-06-2024, 07:31 AM
Пропаганда в хештеге.https://portal.lviv.ua/news/2024/12/06/v-ukraini-rozpochalos-serijne-vyrobnytstvo-rakety-dron-pekloВв Украине запущено серийное производство ракеты "Ад". -на украинском назівется "Пекло".
robson
12-06-2024, 08:49 AM
https://portal.lviv.ua/news/2024/12/06/v-ukraini-rozpochalos-serijne-vyrobnytstvo-rakety-dron-pekloВв Украине запущено серийное производство ракеты "Ад". -на украинском назівется "Пекло".
Будет рашистов прямо в пекло доставлять? Скатертью дорога!
crazy-mike
12-06-2024, 08:51 AM
Будет рашистов прямо в пекло доставлять? Скатертью дорога!у северных корейцев ведь отдельный ад ?
robson
12-06-2024, 09:07 AM
у северных корейцев ведь отдельный ад ?
Как по мне, так у них ад прижизненній. На єтом свете.
Whoever
12-06-2024, 09:17 AM
у северных корейцев ведь отдельный ад ?
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3e/Hermann-von-francois.jpg
У россиян тоже:111:
В рамках мероприятий юбилея битвы при Танненберге - это портрет генерала фон Франсуа.
Ему Гинденбург приказал остановить продвижение русских.
Но фон Франсуа принял тактическое решение подойти с другого направления - и в результате там была бойня, с гибелью 96,000 российских солдат.
В конце 1914 генерала всё равно сняли за невыполнение приказов. :111:
Skylight
12-06-2024, 09:46 AM
Варламов врунишка. Уж где-где, а в Москве удобных современных районов хватает.Вот хотя бы один из них:
https://www.youtube.com/watch?v=oRbVgib5uQs
Эрик, я не сомневаюсь что по всей россии найдется несколько современных застроек по мировым стандартам на сегодняшний день,
мой поинт в том что ты раз 5 запостил ту застройку в Сочи, которая очень мне напомнила упрощенный (меньше лепнины) сталинский ампир - значит ты предпочитаешь такое...
Тока пожалуиста не аппелируй типа "не показуйте украинцам современные российские раены" .
Я учился в школах в Ирпене и Буче под Киевом, известными вашими зверствами,
вот тебе картинки проектов тамошней новой застройки, еще лет 15-20 назад построено.
https://img.lunstatic.net/building-333x380/59784.jpg
https://i.nerukhomi.ua/nerukhomi/novostrojki/5041/1/1/zhk-wonderwood-g-bucha-58.webp?size=770x513
https://i.nerukhomi.ua/nerukhomi/novostrojki/5041/1/1/zhk-wonderwood-g-bucha-905.webp?size=770x513
https://img.lunstatic.net/building-1014x570/57332.jpg.webp
https://cdn.riastatic.com/photosnewr/dom/newbuild_photo/photo__342619-1200x800x90.jpg
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTe4F2Ikd4xIwacteFDvl8HDhMOzntfy EET8ZppmXMlSDfBFUkCSrCrQ3y6bLMuMcA6dXY&usqp=CAU
Сиамчик
12-06-2024, 09:48 AM
несколько современных застроек
Skylight
12-06-2024, 09:52 AM
а вот что вы там оставили после попытки "освободить их от фашизма"...
https://vikna.tv/wp-content/uploads/2022/06/30/depositphotos_566932432_s.jpg
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSS89d0gqhDCErL-HshWrv9sLVH5TBNYWBFSKjwcDaxnVrthOBKlUtZ8UV-WY2dKP2jTMw&usqp=CAU
https://img.tsn.ua/cached/572/tsn-45ddb1c1da8bc78232f746637fde253d/thumbs/608xX/f6/0d/49ad5ae4c125924267295ef508d30df6.jpeg
https://c.files.bbci.co.uk/4E6C/production/_123967002_75354602-c5db-4f58-932a-d1bd19708448.jpg
Skylight
12-06-2024, 10:40 AM
Сирийские повстанцы подошли к важному городу Хомс: тысячи людей начали выезжать
Александр Шумилин — Пятница, 6 декабря 2024, 14:11
https://img.pravda.com/images/doc/8/e/8eaed18-screenshot-8.avif
В течение последней ночи тысячи людей бежали из города Хомс в центре Сирии, после того как повстанцы, выступающие против режима Башара Асада, подошли к нему вплотную.
Источник: Reuters
Детали: Ссылаясь группы военного мониторинга и местных жителей агентство пишет, что тысячи людей бежали в течение ночи и утром в пятницу. В сети публиковали видео с очередями машин, пытавшихся выехать из Хомса. Повстанцы заявили, что захватили города Талбиса и Растан, приблизившись к Хомсу на расстояние нескольких километров.
Оперативный штаб повстанцев призвал жителей Хомса к восстанию, заявив: "Ваше время пришло".
Захват Хомса отрезал бы Дамаск от побережья на западе, где российские союзники Асада имеют военно-морскую базу и авиабазу.
Мониторинговая группа Сирийская обсерватория по правам человека, базирующаяся в Великобритании, сообщила, что тысячи людей начали бежать из Хомса в ночь на четверг в направлении средиземноморских прибрежных районов Латакии и Тартуса, опорных пунктов правительства.
Руководитель сирийской группировки, которая ведет широкомасштабное наступление, заявил, что его группа - бывший филиал "Аль-Каиды", теперь известная как "Хайят Тахрир аш-Шам" - имеет целью "развивать Сирию" и вернуть сирийских беженцев из Ливана и Европы на родину.
Reuters пишет, что сейчас Асаду пытаются помочь немногочисленные группы военных "Хезболлы", которые ночью отправились из Ливана в Сирию.
Дословно: "Сирийский военный офицер и два региональных чиновника, близкие к Тегерану, также сообщили Reuters, что элитные силы поддерживаемой Ираном „Хезболлы" ночью пересекли границу с Ливаном и заняли позиции в Хомсе".
а вот что вы там оставили
гипсокартонные курятники какие-та.
Skylight
12-06-2024, 01:23 PM
гипсокартонные курятники какие-та.
тебе виднее, "рязанский сахар" небось помогал развозить,
шоп вторую чеченскую был повод начать?
тебе виднее
это да. как по мне, то "Киев бомбили, нам объявили".
а то поехали с орехами, колонны Камазов бензозаправщиков, дурь какая-то.
Skylight
12-06-2024, 01:33 PM
это да. как по мне, то "Киев бомбили, нам объявили".
а то поехали с орехами, колонны Камазов бензозаправщиков, дурь какая-то.
а Киев бомбили, тока Украина все самолеты успела за пару дней переместить с военных аэродромов,
как-никак около 50 истребителей, штурмовиков и фронтовых бомбардировщиков Су-24 до сих пор в строю...
Киев бомбили
там это всё ерунда, надо было квадратно-гнездовым методом. шоб муха не пролетела.
robson
12-06-2024, 01:38 PM
Эрик, я не сомневаюсь что по всей россии найдется несколько современных застроек по мировым стандартам на сегодняшний день,
мой поинт в том что ты раз 5 запостил ту застройку в Сочи, которая очень мне напомнила упрощенный (меньше лепнины) сталинский ампир - значит ты предпочитаешь такое...
Тока пожалуиста не аппелируй типа "не показуйте украинцам современные российские раены" .
Я учился в школах в Ирпене и Буче под Киевом, известными вашими зверствами,
вот тебе картинки проектов тамошней новой застройки, еще лет 15-20 назад построено.
https://img.lunstatic.net/building-1014x570/57332.jpg.webp
Немного похож на мой дом в городе. Только у меня 3 этажа.
Баянист
поддакивать - некрасиво.
robson
12-06-2024, 01:44 PM
а Киев бомбили, тока Украина все самолеты успела за пару дней переместить с военных аэродромов,
как-никак около 50 истребителей, штурмовиков и фронтовых бомбардировщиков Су-24 до сих пор в строю...
24 02 в Борисполе так ахало около 5 утра. Это около 30 км от моего дома. А немного раньше в Василькове (знаешь же?) - мне фастовчане позвонили, когда наладилась связь. Самолеты подняли в воздух. Не пострадали.
вас, гидоту, надо было сразу накрывать вакуумными бомбами, ковёрные бомбардировки.
robson
12-06-2024, 01:58 PM
вас, гидоту, надо было сразу накрывать вакуумными бомбами, ковёрные бомбардировки.
Тебя, рашиста, не спросили, в советники не взяли. Боньбочек не наделали или для своих берегут. Надо ж будет чем-то бунты подавлять.
Skylight
12-06-2024, 02:03 PM
24 02 в Борисполе так ахало около 5 утра. Это около 30 км от моего дома. А немного раньше в Василькове (знаешь же?) - мне фастовчане позвонили, когда наладилась связь. Самолеты подняли в воздух. Не пострадали.
у меня в Фастове родственники, самолеты военные взлетали низко-низко в детстве...
Тебя ... не спросили
а зря. я б сровнял с землей весь центр Киева, и все дела. шоб не скакали.
Сиамчик
12-06-2024, 02:09 PM
Пенсионеры апщаюца
Skylight
12-06-2024, 02:22 PM
Немного похож на мой дом в городе. Только у меня 3 этажа.
в Америке довольно типичная застройка в 4-5 этажей в городах - в подвале гараж, 1й этаж железобетон, а верхние 3-4 этажа деревянный каркас.
Вот я дом проектировал в Вашингтоне.
https://www.google.com/maps/@38.9434354,-77.0259445,3a,75y,223.45h,106.81t/data=!3m7!1e1!3m5!1sSRYZTwcFQDjbMVEnpY7Akw!2e0!6sh ttps:%2F%2Fstreetviewpixels-pa.googleapis.com%2Fv1%2Fthumbnail%3Fcb_client%3Dm aps_sv.tactile%26w%3D900%26h%3D600%26pitch%3D-16.811655247806627%26panoid%3DSRYZTwcFQDjbMVEnpY7A kw%26yaw%3D223.44871979280188!7i16384!8i8192?entry =ttu&g_ep=EgoyMDI0MTIwNC4wIKXMDSoASAFQAw%3D%3D
Skylight
12-06-2024, 02:25 PM
а зря. я б сровнял с землей весь центр Киева, и все дела. шоб не скакали.
сатри не каркай, ато испортишь себе биографию...
Вот я дом проектировал в Вашингтоне
на Украине такое хуй получится. морозы бывают до минус 25. кы как-то в феврале препесдавали из командировки из этого вашего Коровограда к себе в Лозовую, было какрас -25. утром хуле, Балбес грит, на ящики. надели бля ватные штаны, телогрейки под бушлаты, валенки. пришли на территорию, там всё примёрзло. узбек Ахмед грит, нахуй такая работа и завалилсо спать в вагоне на снарядном ящике.
Skylight
12-06-2024, 02:31 PM
На форуме одни замполиты, политруки, полицаи и предатели родины...
Нада рашку кастрировать и деполитизировать, шоп настало равенство и братство на земле...
Нада рашку
для начала не мешало бы вынуть хуй изо рта
robson
12-06-2024, 02:51 PM
а зря. я б сровнял с землей весь центр Киева, и все дела. шоб не скакали.
Бодливой корове Бог рог не дает.
robson
12-06-2024, 02:56 PM
на Украине такое хуй получится. морозы бывают до минус 25. кы как-то в феврале препесдавали из командировки из этого вашего Коровограда к себе в Лозовую, было какрас -25. утром хуле, Балбес грит, на ящики. надели бля ватные штаны, телогрейки под бушлаты, валенки. пришли на территорию, там всё примёрзло. узбек Ахмед грит, нахуй такая работа и завалилсо спать в вагоне на снарядном ящике.
"Згадала баба, як дівкою була". Мы давно забыли, что такое морозы. Как-то было -7, так прямо апокалипсис. На Новый год на газонах трава зеленющая. Снег изредка бывает, но немного и недолго. От силы 3 дня держится. Представь, декабрь надворе, а я хожу в саду виноград срезаю.
Сиамчик
12-06-2024, 03:09 PM
Рог
Skylight
12-06-2024, 03:29 PM
Кубань это Украина.
http://youtu.be/ATgA17mdteM
STYLE
12-06-2024, 03:57 PM
в Америке довольно типичная застройка в 4-5 этажей в городах - в подвале гараж, 1й этаж железобетон, а верхние 3-4 этажа деревянный каркас.
Вот я дом проектировал в Вашингтоне.
https://www.google.com/maps/@38.9434354,-77.0259445,3a,75y,223.45h,106.81t/data=!3m7!1e1!3m5!1sSRYZTwcFQDjbMVEnpY7Akw!2e0!6sh ttps:%2F%2Fstreetviewpixels-pa.googleapis.com%2Fv1%2Fthumbnail%3Fcb_client%3Dm aps_sv.tactile%26w%3D900%26h%3D600%26pitch%3D-16.811655247806627%26panoid%3DSRYZTwcFQDjbMVEnpY7A kw%26yaw%3D223.44871979280188!7i16384!8i8192?entry =ttu&g_ep=EgoyMDI0MTIwNC4wIKXMDSoASAFQAw%3D%3D
Какое чудо!
Чудо, что не развалился до сих пор.
Skylight
12-06-2024, 07:51 PM
Силы обороны получили первую партию новейших украинских ракет-пушек "Пекло"
Анастасия Проц — Пятница, 6 декабря 2024, 14:43
https://img.pravda.com/images/doc/2/5/2587a0b-1733485334-3216.avif
Президент Владимир Зеленский передал Силам обороны первую партию новейших ракет-пушек "Пекло", имеющих дальность поражения до 700 км.
Источник: Зеленский
Прямая речь: "Наше, украинское оружие, которое уже имеет подтвержденное боевое применение. Сегодня (6 декабря – ред.) передали первую партию нашим Силам обороны. Теперь задача – наращивать производство и применение".
Детали: Также президент поблагодарил всех причастных к оборонному производству.
По информации Укринформа, украинская армия получила первую серию ракет-пушек "Пекло", разработанных и изготовленных в Украине, которые уже запущены в серийное производство.
Во время презентации отметили, что ракеты-дроны имеют дальность поражения до 700 км и развивают скорость 700 км/ч. На мероприятии отметили, что уже было зафиксировано пять успешных применений "Пекло".
Из соображений безопасности другие технические характеристики и количество переданных единиц не разглашаются.
Что предшествовало:
2 сентября Силы обороны впервые применили украинскую дальнобойную ракету-дрон "Паляница" по военной цели на территории временно оккупированного Россией Крымского полуострова в августе этого года.
Skylight
12-06-2024, 07:54 PM
есть инфа шо это украинский ответ на российский орешник(или кокошник),
просто его пока кидают без ядерной боеголовки...
Сиамчик
12-06-2024, 08:12 PM
Редкостный идиот
STYLE
12-06-2024, 08:34 PM
Редкостный идиот
Клоун с подсветкой.
Skylight
12-06-2024, 09:38 PM
пишут на друхом форуме шо у вас тут как на помойке,
могет Капря хоч подвесной потолок нам сделает...
Skylight
12-06-2024, 09:43 PM
шоп русские девушки стирали и вешали сваи трусы
Whoever
12-06-2024, 09:47 PM
шоп русские девушки стирали и вешали сваи трусы
У какапри резинка от трусов проходит чуть выше пупка.
На них уходит много хлопка!
Сиамчик
12-06-2024, 10:47 PM
пишут на друхом форуме шо у вас тут как на помойке,
могет Капря хоч подвесной потолок нам сделает...
А у этого архи-аутиста жизнь есть, кроме русскоговорящих форумов (заметьте, не украинокоговорящих)?
Его сиделка дальше 100 метров от квартирки увозит когда-то?
Кроме фоток дегенеративных из интернета. Рассказов про птицекапригероев, побед на фронте, этот городской сумасшедший никогда ничего не пишет. Piker
Сиамчик
12-06-2024, 10:48 PM
Редкостный дебил:235:
Eric007
12-07-2024, 03:57 AM
Эрик, я не сомневаюсь что по всей россии найдется несколько современных застроек по мировым стандартам на сегодняшний день, Не выдумывай - нет никаких мировых стандартов. В каждой стране свои стандарты качества жилья и благоустройства.
robson
12-07-2024, 06:58 AM
Не выдумывай - нет никаких мировых стандартов. В каждой стране свои стандарты качества жилья и благоустройства.
Ну да. Вот в Мариуполе стандарт такой, что разбили нормальные здания (они же не по стандарту) и вместо них настроили такие, что окна из стен выпадают наружу. Стандарт такой. Заселили узбеками, таджиками.
Skylight
12-07-2024, 07:19 AM
Вторая партия F-16 от Дании уже в Украине - Зеленский
Роман Петренко — Суббота, 7 декабря 2024, 10:19
https://img.pravda.com/images/doc/0/d/0d538ad-7472615-fb-image-ukr-2024-08-31-00-04-59--1-_690x387.avif
Президент Владимир Зеленский сообщил, что вторая партия самолетов F-16 от Дании уже прибыла в Украину.
Источник: Зеленский в Telegram
Прямая речь Зеленского: "Это лидерство в защите жизни, которое отличает Данию.
Предоставленные датчанами самолеты из первой партии уже сбивают российские ракеты и спасают наших людей, нашу инфраструктуру. Сейчас наш воздушный щит усилен дополнительно. Если бы все партнеры были именно такими решительными, уже бы удалось сделать невозможным российский террор.
Метт, спасибо тебе, твоей команде и всему датскому народу!".
Skylight
12-07-2024, 07:23 AM
Не выдумывай - нет никаких мировых стандартов. В каждой стране свои стандарты качества жилья и благоустройства.
Откуда же это у вас, если не извне?
Выже задавили своих архитекторов-конструктивистов в 30е - Мельникова, Лисицкого, Весниных, Гинсбурга.
Сталин насильственно вернул "классицизм" в архитектуру.
Как и Гитлер в тоже время задавил Баухаус, назвав их "дегенеративным еврейским искусством".
Skylight
12-07-2024, 07:52 AM
Кубань это Украина.
http://youtu.be/ATgA17mdteM
Русизмы всетаки проскакивают - "мостом длинненьким"?
Нада "мостом довгеньким" - душновато там Кубани в роиссе...
Skylight
12-07-2024, 10:28 AM
От есле русских всех переселить на Марс, аставив их ресурсы более технологичному человечеству,
то ани там за 100 лет напердят атмосферу и апять будут угрожать войной землянам?
Жаль тока жить в эта время прекрасное, не доведется ни мне, ни тебе...
Сиамчик
12-07-2024, 10:29 AM
А у этого архи-аутиста жизнь есть, кроме русскоговорящих форумов (заметьте, не украинокоговорящих)?
Его сиделка дальше 100 метров от квартирки увозит когда-то?
Кроме фоток дегенеративных из интернета. Рассказов про птицекапригероев, побед на фронте, этот городской сумасшедший никогда ничего не пишет. Piker
Skylight
12-07-2024, 05:01 PM
США объявили о новом пакете помощи Украине на почти миллиард долларов
Катерина Тищенко — Суббота, 7 декабря 2024, 23:43
https://img.pravda.com/images/doc/2/b/2bc3b84-usa-getty-white_690x387.avif
Министерство обороны США объявило о новом пакете помощи Украине по безопасности на сумму 988 миллионов долларов США.
Источник: сайт Пентагона
Дословно: "Сегодня Министерство обороны США объявило о новом значительном пакете помощи по безопасности, призванном обеспечить Украину инструментами, необходимыми для победы в борьбе с российской агрессией.
Этот пакет помощи в сфере безопасности предусматривает выделение дополнительных 988 миллионов долларов США в рамках Инициативы безопасности помощи Украине (USAI), которая обеспечит Украину боеприпасами для ракетных систем и беспилотных летательных аппаратов. Этот пакет также включает поддержку программ технического обслуживания и ремонта, которые помогут Украине восстановить свои вооруженные силы, развивать и поддерживать боевую мощь".
Детали: Пакет включает, в частности:
- Боеприпасы для артиллерийских ракетных систем (HIMARS);
- беспилотные авиационные системы;
- оборудование, компоненты и запасные части для обслуживания, ремонта и капитального ремонта артиллерийских систем, танков и бронетехники.
В сообщении говорится, что это уже двадцать второй пакет USAI от администрации Байдена.
robson
12-08-2024, 01:23 AM
Избранный американским народом президент Дональд Трамп держит в рукаве запасной козырь - у него есть целый план "Б" на случай, если российский правитель Владимир Путин не согласится добровольно завершать войну в Украине. Этот план, естественно, не предусматривает 24-часовое завершение войны, но намекает на полный крах экономики РФ, которая будет медленно и уверенно скатываться в пропасть, последствия которой ощутят все россияне. Второй его составляющей плана "Б" Трампа является максимальное наращивание военной помощи Украине - вплоть до ее удвоения - и ужесточение санкций.
Peter1
12-08-2024, 01:37 PM
От есле русских всех переселить на Марс, аставив их ресурсы более технологичному человечеству,
то ани там за 100 лет напердят атмосферу и апять будут угрожать войной землянам?
Жаль тока жить в эта время прекрасное, не доведется ни мне, ни тебе...
Я бы немного конкретизировал.
Достаточно дождать когда фашист Путин сдохнет, убьют или уйдет от власти.
Тогда его собачки по возрасту тоже сдохнут или уже не смогут гавкать.
Только осталось ждать недолго когда путинская сволочь уйдет.
На счёт фашистских рашистов да очень много их стало.
Русских которые не хотя лизать трехцветную тряпку которая испачкана кровью ещё меньше.
Русских которые ещё внутри криминально уголовной роси воюют против фашиста Путина очень мало и вот их не надо трогать. Но как их отличить от остальных.
Но время счастья должно быть где то в 2030. Сейчас мистер Трамп должен что то делать что росию засунуть в дерьмо но не военными действиями.
Peter1
12-08-2024, 01:49 PM
Избранный американским народом президент Дональд Трамп держит в рукаве запасной козырь - у него есть целый план "Б" на случай, если российский правитель Владимир Путин не согласится добровольно завершать войну в Украине. Этот план, естественно, не предусматривает 24-часовое завершение войны, но намекает на полный крах экономики РФ, которая будет медленно и уверенно скатываться в пропасть, последствия которой ощутят все россияне. Второй его составляющей плана "Б" Трампа является максимальное наращивание военной помощи Украине - вплоть до ее удвоения - и ужесточение санкций.
Вот это будет настоящий мужик который покажет Фашисту Путин где его место. Я уверен, что в Microsoft Windows 12 будут пасхальные яйца которые будут уничтожать российскую экономику через специальные информационные технологии. Билл Гейтс должен об этом позаботиться.
У российских фашистов нет своего программного обеспечения. А оборудование из Китая все настроено на Microsoft Windows, Linux, Android, OS/2 и другие порядочные не рашистко фашистские системы.
И тут фашист Путин издаст свой визг переходить на отечественный дерьмо DOS который был в наглую сворован с MS-DOS или PC-DOS или ещё раньше с 86-DOS или удовлетворить желание Трампа.
Гражданские не пострадают как они послали на хуй Путина так и продолжать пользоваться система операционными американскими брендами.
Гражданские привыкли что не будет шрифтов содержащие кириллицу. Да и зачем она?
crazy-mike
12-08-2024, 03:56 PM
Вот это будет настоящий мужик который покажет Фашисту Путин где его место. Я уверен, что в Microsoft Windows 12 будут пасхальные яйца которые будут уничтожать российскую экономику через специальные информационные технологии. Билл Гейтс должен об этом позаботиться.У российских фашистов нет своего программного обеспечения. А оборудование из Китая все настроено на Microsoft Windows, Linux, Android, OS/2 и другие порядочные не рашистко фашистские системы.И тут фашист Путин издаст свой визг переходить на отечественный дерьмо DOS который был в наглую сворован с MS-DOS или PC-DOS или ещё раньше с 86-DOS или удовлетворить желание Трампа.Гражданские не пострадают как они послали на хуй Путина так и продолжать пользоваться система операционными американскими брендами.Гражданские привыкли что не будет шрифтов содержащие кириллицу. Да и зачем она?как бы объяснить - шрифтов содержащих кирилицу уже столько разных , что это давно не проблема. А вот кто чем продолжает пользоваться - там разница в том , что есть корпоративное ПО , а есть ПО для "чего-то персонального" ( для геймеров и майнинга :111: Ну а всё серьёзное - совсем другое ). Так вот - давно там никакого ДОС. Коропоративные дистрибутивы на основе Linux. Архитектуры - кое-где Эльбрус , но для "малобюджетных" офисных больше ARM в варианте "Байкал". Ну в РФ удалось создать и заставить пользоваться общей "корпоративной офисенй структуру" - там всё со службами Яндекс взаимодействует. Ну кое-что на основе 1C - но там на основе Парус очень интересное решение.
как бы объяснить
для того чтобы объяснить, нужен моск. а там его нед.
crazy-mike
12-08-2024, 06:16 PM
для того чтобы объяснить, нужен моск. а там его нед.желудочный мозг у всех есть ( даже в случае резекции желудка ) :111:
желудочный мозг у всех есть ( даже в случае резекции желудка )
у Пита нет никакого, даже костного (нахирачил себе отвара зверобоя, может, засну)
Skylight
12-08-2024, 07:04 PM
Асад встречается с Кобзоном
Пригожин косит им газоны
Их самолет радар не слышит
Из мавзолея Ленин дышит
Там Пушкин на ветвях затих
Асад живее всех живых
Skylight
12-08-2024, 07:14 PM
Зер гуд, колыбельная для импотента...
https://www.youtube.com/shorts/i8cwqlsi6LQ?feature=share
crazy-mike
12-09-2024, 06:42 AM
у Пита нет никакого, даже костного (нахирачил себе отвара зверобоя, может, засну)спинной в любом случае должен бы быть :111:
Skylight
12-10-2024, 12:32 PM
Israeli Airforce destroyed last night several Syrian navy vessels docked in Latakia. It looks like old OSA-2 Class missile boats.
https://x.com/i/status/1866465475514765774
Кубань это Украина
мы ходили с американцами на концерт ансамбля Березка в концертном зале Чайковского на метро Маяковская. карочи, сидели дета на третьем ряду, Элм разглядывал всё это дело в бинокль. я потом спросил, мол, Элм, ты чо там, сиськи разглядывал? они ж все закрыты. он: не, там многим лет триста, интересно, как с них штукатурка не осыпается.
Skylight
12-10-2024, 02:47 PM
мы ходили с американцами на концерт ансамбля Березка в концертном зале Чайковского на метро Маяковская. карочи, сидели дета на третьем ряду, Элм разглядывал всё это дело в бинокль. я потом спросил, мол, Элм, ты чо там, сиськи разглядывал? они ж все закрыты. он: не, там многим лет триста, интересно, как с них штукатурка не осыпается.
Метро Маяковская красивая...
Помню книжку с детства, немци под москвой, фотографии как москвичи прячутся в метро Маяковская от бомбежек,
выразительные своды, металлические арки. Станция открылась до войны.
выразительные своды, металлические арки.
нержавейка, фигле.
мы карочи с колледж-ГФ как-то возвращались домой с тусовки, сидели на этой станции в рукаве. там карочи облицовка из полированного гранита и вдруг я вижу, там какой-то электрический щиток прикрыт картоном, раскрашенным под гранит.
я карочи грю: наёбывают нашего брата.
она начала дика усцевацца, потом много раз вспоминала эту мою фразу.
Skylight
12-10-2024, 06:16 PM
Макрон хочет отправить в Украину 40 тысяч солдат НАТО: раскрыт его план
Людмила Жерновская
22:42, 10.12.24
Командование одной из бригад могут поручить Польше.
https://images.unian.net/photos/2024_12/1733861310-1593.jpg?r=298509
В четверг, 12 декабря, президент Франции Эммануэль Макрон прибудет в Варшаву, чтобы обсудить с польской стороной миротворческую миссию, которая должна защитить суверенитет Украины в случае подписания соглашения с Россией.
Бывший заместитель генерального секретаря НАТО Камиль Гранд рассказал Rzeczpospolita, что во время встречи с новоизбранным президентом США Дональдом Трампом французский лидер мог сообщить о готовности Европы взять на себя риск защиты украинского суверенитета.
Франция активно предлагает направить в страну миротворческую миссию, которая будет гарантировать, что оккупанты не нарушат прекращение огня. Над разработкой проекта этой миссии работает Французский институт международных отношений. Его эксперт Эли Тененбаум сообщила, что военный контингент может насчитывать пять бригад (около 40 тысяч военнослужащих). Командование одной бригадой могли бы отдать Польше.
Chatsky
12-11-2024, 06:18 AM
Дональд Трамп..... максимальное наращивание военной помощи Украине
Что-то мне подсказывает, Трамп смотрит на вас как на говно. Без презрения, просто с безразличием и без желания марать о вас руки.
crazy-mike
12-11-2024, 06:22 AM
Что-то мне подсказывает, Трамп смотрит на вас как на говно. Без презрения, просто с безразличием и без желания марать о вас руки.жди ракету "Рута" в окретностях Якутска :111:но кое-кто считает , что у ЮжМаша уцелели четыре ракеты "Ермак" - как раз на Сибирь хватит по самый Анадырь.
https://www.youtube.com/watch?v=TOBQt-dEWEQ
Skylight
12-11-2024, 11:52 AM
интересно хде они какают, иле все на замкнутых циклах и аппараты летают на томже говне...
https://pbs.twimg.com/media/GdJyuo9XsAABE47?format=jpg&name=4096x4096
crazy-mike
12-11-2024, 02:23 PM
https://www.youtube.com/watch?v=WdnaCRmQbMQ
интересно хде они какают
анек: карочи у людей в квартире засорился унитаз.
они вызвали сантехника, тот пришел, залез рукой в воду в толчке, вынимает - гавно. залез во второй раз, вынимает - гавно. залез в третий, вынимает - опять гавно.
он грит: вы што туда, срёте, што ли?
у ЮжМаша уцелели четыре ракеты "Ермак"
про Южмаш песал тока недавно. не так давно пытались запустить Сатану, она не полетела. стали искать причину, оказалось, какой-то мастер на Украине прикрутил какой-то разъём кверх ногами.
Skylight
12-12-2024, 08:36 AM
про Южмаш песал тока недавно. не так давно пытались запустить Сатану, она не полетела. стали искать причину, оказалось, какой-то мастер на Украине прикрутил какой-то разъём кверх ногами.
вО-первых нибреши,
во-вторых есле и есть мастера-гастербайтеры-мастрУбейтеры с Украины, то ани не имеют в роси доступа к документации Южмаша и естессна не могут нормальый мейнтененс проводить с 2014 года...
Просче вам черес Владивосток в Северной Корее найти кетайских мастеров, могет они чета списдели с Южмаша до развала совка,
иле, могет им Янукович шота продал...
нибреши
сам не бреши. ты не был ни на Угрешке, ни в Днепре. а я был.
Skylight
12-12-2024, 11:45 AM
12 декабря, 19:29
Кремль отправляет гонцов в Китай из-за страха: о чем Медведев будет умолять Пекин
Если бы в Китай отправился российский диктатор Путин, этот визит привлек бы к себе больше внимания мирового сообщества. Но такой цели у Кремля не было, поэтому поехал туда именно Медведев.
Такое мнение в эфире 24 Канала высказал кандидат политических наук, эксперт-международник Станислав Желиховский, добавив, что Москва пытается поддерживать те связи, которые у нее выстроились с Пекином за последние годы.
Китай под прицелом нового президента США
Китай стал гаванью для России, воротами с выходом в мир. Москве удается коммуницировать с внешним миром именно через Китай.
Страх того, что Китай может отвернуться от России, побуждает Кремль отправлять гонцов, чтобы они буквально умоляли Си Цзиньпина, чтобы он в дальнейшем помогал России если не воевать против Украины, то хотя бы обходить санкции, предоставлять товары, которые Россия не может получать напрямую,
– подчеркнул Желиховский.
То, что на президентских выборах в США победил Дональд Трамп, который дает понять Китаю, что если тот в дальнейшем будет помогать России и захочет подвинуть Соединенные Штаты с геополитического пьедестала, будет влиять на мировую экономику, пытаться вводить альтернативную валюту, то будет иметь соответствующие последствия.
"Китай сейчас находится под прицелом Трампа и его команды. Си Цзиньпин был приглашен на инаугурацию новоизбранного президента США. Прибудет ли он туда – трудно спрогнозировать, не исключаю, что такое может произойти. Это логично дополнило бы то, что Китай пытается удерживать связи с Западом, которые есть, и улучшить отношения с США", – озвучил Желиховский.
Как Китай может избежать санкционного давления США
Для России, по мнению кандидата политических наук, ситуация может стать патовой. Ведь она не желает прекращать вооруженную агрессию против Украины. Хотя время от времени Кремль заявляет о возможности переговоров, однако продолжает выдвигать те же ультимативные условия.
На Западе, по словам Желиховского, понимают, что невозможно согласиться на все те условия, которые озвучивает Путин. Китай тоже это прекрасно понимает. Поэтому ему важно сейчас сыграть так, чтобы сохранить свои связи с Западом и повлиять на Россию таким образом, чтобы действительно можно было прекратить боевые действия.
Те инициативы, которые мы можем услышать в контексте мирного урегулирования от команды Трампа, в определенной степени перекликаются с китайско-бразильским мирным планом,
– отметил Желиховский.
Вашингтон и Пекин, по мнению кандидата политических наук, могут найти компромисс. А вот сможет ли Пекин повлиять на Москву – это большой вопрос. Трамп уже заявлял, что Китай мог бы помочь по этому поводу, об этом говорил и президент Украины Зеленский.
"Поэтому увидим, что будет после 20 января 2025 года и как в дальнейшем будет реагировать Китай в отношении тех мирных инициатив, которые может предложить команда Трампа. К этой стратегии могут быть привлечены и другие стороны, которые так же будут пытаться урегулировать ситуацию мирно и прекратить активную фазу боевых действий", – спрогнозировал Желиховский.
Тогда эстафета будет окончательно передана Пекину. Если он использует ее по назначению и сможет повлиять на мирный процесс, но не так, чтобы это выглядело как капитуляция Украины и Запада, тогда худших для себя последствий Китай может избежать (торговые пошлины, санкционное давление).
crazy-mike
12-12-2024, 12:05 PM
вО-первых нибреши, во-вторых есле и есть мастера-гастербайтеры-мастрУбейтеры с Украины, то ани не имеют в роси доступа к документации Южмаша и естессна не могут нормальый мейнтененс проводить с 2014 года...Просче вам черес Владивосток в Северной Корее найти кетайских мастеров, могет они чета списдели с Южмаша до развала совка,иле, могет им Янукович шота продал...на ежегодную оружейную выставку в Дюбаи довольно много всего "выложили" как раз "при Януковиче". :111:
Skylight
12-12-2024, 12:22 PM
на ежегодную оружейную выставку в Дюбаи довольно много всего "выложили" как раз "при Януковиче". :111:
Нада отдать должное Януковичу, именно при нем решили модернизировать Т-64 до версии Булат вместо запуска в серию новых Оплотов - в итоге в Украине было произведено более 100 единиц современных версий, вместо возможных 5 Оплотов за теже деньги для ВСУ (таиландских пол-сотни не в счет).
Для сравнения, в богатой роисси тоже пошли по такому пути - новейшая Армата так и не доведена до ума, а основным танком стала модификация Т-72Б3.
Skylight
12-12-2024, 01:19 PM
Поляки вважають, що Ізраїль втопив 15 ракетних катерів Сирії дронами-камікадзе IAI Green Dragon із БЧ всього 3 кг
DEFENSE EXPRESS
[email protected]
12 грудня 2024, 18:08
https://defence-ua.com/media/illustration/articles/986675b05d6c4556.jpg
Якщо ця версія виявиться вірною, то це може означати відкриття нової сторінки у використанні безпілотників для війни на морі
Під час кампанії масованих ударів по військовим об'єктам в Сирії, яка стартувала 8 грудня 2024 року, ЦАХАЛ зокрема знищив 15 ракетних катерів зі складу сирійського флоту, із котрих 10 належало до радянського проекту 205, інші п'ять - до іранського проекту Tir II.
Для ураження цих кораблів, які стояли зокрема на базі в Латакії, ЦАХАЛ скоріш за все використав дрони-камікадзе IAI Green Dragon, які мають бойову частину всього 3 кілограми. Про це написав польський портал ZBiAM.
У своєму припущенні автори видання виходять із наступної логіки. Якщо аналізувати наявні фотографії потоплених ракетних катерів ВМС Сирії, то можна побачити, що там зокрема відсутні руйнування в надбудовах, на палубах, і на пускових установках під протикорабельні ракети П-15 "Термит", що уже виглядає доволі незвичайно.
Водночас, можна побачити сліди невеликих пожеж та щось схоже на влучання якраз по лінії ватерлінії, що в підсумку виключає варіант із використанням крилатих чи протикорабельних ракет, ну або ж керованих авіабомб для ураження цих сирійських катерів.
На цьому автори ZBiAM згадують про цікавий факт, що в складі ВМС Ізраїлю є ракетні катери Saar 4,5, оснащені пусковими установками під дрони-камікадзе IAI Green Dragon, і власне на цій підставі вони й зробили припущення, що саме цього типу БПЛА були використані для знищення ракетних катерів сирійського флоту.
Варто коротко окреслити характеристики дронів-камікадзе IAI Green Dragon: заявлена дальність польоту – до 40-50 кілометрів, тривалість польоту – до 1,5 годин, стартова маса – 15 кілограмів, зокрема бойова частина - 3 кілограми.
Від Defense Express тут підкреслимо, що справді – якщо версія про використання саме IAI Green Dragon для знищення сирійського флоту підтвердиться, то це може відкрити нову сторінку в застосуванні безпілотних систем для війни на морі. Бо до цього моменту не було повідомлень про настільки масштабне використання БПЛА-камікадзе для ураження надводних морських цілей.
Однак тут слід зробити поправку на те, що ЦАХАЛ веде свою кампанію ударів по сирійським військовим об’єктам в умовах відсутності організованої протидії, тому описаний вище результат може виявитись не зовсім релевантним.
http://youtu.be/d5845BsZ4Bs
Skylight
12-12-2024, 01:45 PM
1/ We're finally there! A major Russian storage base is practically empty of any equipment! A thread on the newer footage of the 1295th Central Tank Reserve Base 🧵
https://pbs.twimg.com/media/GeiX-B9WcAAi4vV?format=jpg&name=medium
Skylight
12-12-2024, 08:02 PM
русский солдат-освободитель
https://pbs.twimg.com/media/GejCaJ6bYAA4pI7?format=jpg&name=900x900
Skylight
12-13-2024, 08:02 AM
Мирного плана Трампа по окончанию войны в Украине пока не существует – Ермак
Вчера, 22:46
У победителя президентских выборов в США Дональда Трампа сейчас нет мирного плана по завершению войны в Украине, начатой страной-агрессором РФ. Об этом глава Офиса президента Украины Андрей Ермак заявил в интервью "Суспільному", которое опубликовали 12 декабря.
"Никакого плана пока не существует, и точно мы его не видели. Мы знаем, что существует несколько мнений, несколько позиций – они обсуждаются", – сказал Ермак.
В то же время он заверил, что после встречи Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским в Париже "есть месседжи и сигналы", что Трамп "точно хочет прекратить эту войну".
Ермак также рассказал, что познакомился с генералом Китом Келлогом, которого Трамп избрал спецпосланником США по Украине и России, еще до этого назначения и встречался с ним во время нескольких своих предыдущих поездок в Штаты. Однако Ермак сказал, что в рамках визита в США в начале декабря "разминулся" с Келлогом.
"Я с большим уважением к нему отношусь. И я считаю, что это очень хороший выбор. И я надеюсь на наше плодотворное сотрудничество", – рассказал руководитель ОП.
High_Smily
12-13-2024, 12:27 PM
русский солдат-освободитель
https://pbs.twimg.com/media/GejCaJ6bYAA4pI7?format=jpg&name=900x900
памятники украинской пропаганды )
а марка с русским кораблём и матами - эпитафия на надгобной плите на могиле украинской культуры
crazy-mike
12-13-2024, 12:44 PM
памятники украинской пропаганды )а марка с русским кораблём и матами - эпитафия на надгобной плите на могиле украинской культурыА пам'ятник Шевченко-футболисту ? :111:
STYLE
12-13-2024, 12:51 PM
памятники украинской пропаганды )
а марка с русским кораблём и матами - эпитафия на надгобной плите на могиле украинской культуры
Да ужас как эти украинцы живут.
Унитазы все засраны. Фу. :305:
High_Smily
12-13-2024, 01:44 PM
Да ужас как эти украинцы живут.
Унитазы все засраны. Фу. :305:
таких не берут в космонафты НАТО :162:
дураки и какашки у них зелёные
High_Smily
12-13-2024, 01:52 PM
А пам'ятник Шевченко-футболисту ? :111:
Майки, вот ты умный человек, скажи мне, почему русские солдаты не ворвались магазин сантехники и не набрали себе новых, чистых и не прикрученных унитазов?
Где логика, Майки? С батареями тот же вопрос, неужели взламывать квартиры и отрывать батареи от систем отопления легче, чем взломать один магазин и всем набрать неприкрученных нержавых батарей?
Что в головах у украинских пропагандистов, вата?
High_Smily
12-13-2024, 01:56 PM
Вот если в отряде человек двадцать солдат и каждому нужен унитаз, то это же нужно вскрыть 20 квартир, в каждой квартире как минимум один человек будет препятствовать откручиванию унитаза.
А в магазине всего пара продавцов и горы унитазов.
Где логика, бро?
robson
12-13-2024, 01:56 PM
Да ужас как эти украинцы живут.
Унитазы все засраны. Фу. :305:
Те, кто их сняли, если захотят, отмоют. Но они мыть не будут - и таким рады.
High_Smily
12-13-2024, 01:58 PM
Те, кто их сняли, если захотят, отмоют. Но они мыть не будут - и таким рады.
Робсон, мне кажется ты подходишь для работы в украинском пропагандистском бюро, шли резюме, я дам рекомендации если чо.
crazy-mike
12-13-2024, 01:58 PM
Майки, вот ты умный человек, скажи мне, почему русские солдаты не ворвались магазин сантехники и не набрали себе новых, чистых и не прикрученных унитазов? потому что магазины успевают эвакуироваться. :111:
High_Smily
12-13-2024, 01:59 PM
потому что магазины успевают эвакуироваться. :111:
неужели все унитазы из Украины эвакуировали... и батареи? )))
crazy-mike
12-13-2024, 02:01 PM
Те, кто их сняли, если захотят, отмоют. Но они мыть не будут - и таким рады.всё загадочнее - у "русских солдат" глубоких оперативных прорывов и рейдов вообще нет. Поэтому захватить нетронутый магазин или склады трудновато. ( всё успевает эвакуироваться ). Ну а оствашееся у "ждунов" русиш бравая артилерия умудряется в стиле "весь мир в труху".... :111:
robson
12-13-2024, 02:01 PM
Майки, вот ты умный человек, скажи мне, почему русские солдаты не ворвались магазин сантехники и не набрали себе новых, чистых и не прикрученных унитазов?
Где логика, Майки? С батареями тот же вопрос, неужели взламывать квартиры и отрывать батареи от систем отопления легче, чем взломать один магазин и всем набрать неприкрученных нержавых батарей?
Что в головах у украинских пропагандистов, вата?
Они их снимали не в квартирах, а в сельских домах. У нас очень редко в селах можно встретить туалет с дыркой где-нибудь в огороде. Это в рашке, по данным статистики, около 30% сельских семей не имеют канализации и пользуются выгребными ямами. Где магазин с сантехникой в селе?
High_Smily
12-13-2024, 02:01 PM
это что же получается, на оккупированных украинских территориях сейчас ни одного унитаза? ни в квартирах ни в магазинах? жуть
crazy-mike
12-13-2024, 02:02 PM
неужели все унитазы из Украины эвакуировали... и батареи? )))ты в зоне интенсивных боевых действий хоть раз была ? :111:
Skylight
12-13-2024, 02:03 PM
дело в том шо некоторые буряты и псковские десантники в Киевской обьласти
не догадывались шо унитаз есчо присоединен к воде и канализации - срали туда прамо на позиции,
думали шо то шведские биотуалеты, бо "в Украине ж НАТО воюет"...
robson
12-13-2024, 02:04 PM
Робсон, мне кажется ты подходишь для работы в украинском пропагандистском бюро, шли резюме, я дам рекомендации если чо.
Глупая ты дама. Я, как тот казахский акын, что вижу, то и пою. А ты мне "пропаганду" шьешь. Перепутала - то в рашке за пропаганду, дискредитацию войны, армии в тюрьму сОдЮтЬ. У нас дакой дикости нет.
Skylight
12-13-2024, 02:04 PM
Такие фигурки кстате трудно достать - цена на них резко пошла вверьх...
crazy-mike
12-13-2024, 02:05 PM
неужели все унитазы из Украины эвакуировали... и батареи? )))из зоны ведения боевых действий всё эвакуируется. ( склады с унитазами тоже ).
crazy-mike
12-13-2024, 02:06 PM
Такие фигурки кстате трудно достать - цена на них резко пошла вверьх...если их из корня мандрагоры вырезать :111:
robson
12-13-2024, 02:08 PM
ты в зоне интенсивных боевых действий хоть раз была ? :111:
Она была только в Мексике. Больше нигде. Мексиканы ей нравятся сильно. Чорняві.
High_Smily
12-13-2024, 02:19 PM
Глупая ты дама. Я, как тот казахский акын, что вижу, то и пою. А ты мне "пропаганду" шьешь. Перепутала - то в рашке за пропаганду, дискредитацию войны, армии в тюрьму сОдЮтЬ. У нас дакой дикости нет.
Ты как ваши пропагандисты, в попытке выставить оппонетнта глупцом, выставляешь глупцом себя, так что ты идеальная кандидатура. :224:
crazy-mike
12-13-2024, 02:19 PM
Она была только в Мексике. Больше нигде. Мексиканы ей нравятся сильно. Чорняві.ну в Мексике попытки штурмовать "стену Трампа" ведь случались - почти со штурмовыми лестницами. Только на головы штурмующих совсем не текилу со стены лили.
CAPRI
12-13-2024, 03:25 PM
памятники украинской пропаганды )
а марка с русским кораблём и матами - эпитафия на надгобной плите на могиле украинской культуры
Украинской что???
CAPRI
12-13-2024, 03:31 PM
ты в зоне интенсивных боевых действий хоть раз была ? :111:
А ты? :235:
robson
12-13-2024, 03:47 PM
А ты? :235:
Мы в этих зонах живем. Скоро и вы будете жить.