View Full Version : маразм набирает обороты
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
10
11
Сиамчик
11-21-2021, 11:50 AM
На сегодняшний день, единственная партия у которой ещё прощупывается пульс - это партия радикальных левых
Ну так за них и так голосовали 😁
Yurcha
11-21-2021, 11:51 AM
Вот там Юрча пишет, что такие, как Кайл Риттенхаус, и способствуют приходу к власти леваков-либерастов, не понимая, что они уже пришли к власти, благодаря таким идиотам-садистам, как Дерек Шовин...
А Дерек Шовинизм кто? Не реднекгвское чмо, которое опозорило честь мундира?
И, к сожалению, таких полицейских много. Среди ментов всегда много обычного дерьма, жаждущего власти, чтобы издеваться над людьми
High_Smily
11-21-2021, 11:51 AM
Потому что я нормальный человек. А теперь представь себе ситуацию. Такого же нормального человека как и я, только чернокожего останавливает тупорылый реднековский полицейский за то, что он якобы «fits the profile» криминального элемента.
Реднеку просто не нравится, что чёрный оказался в белом районе. И он сделает все, что в его власти, чтобы они боялись даже нос высунуть из своего гетто. Поэтому он начинает задавать вопросы типа: ты тут живёшь? Ты тут работаешь? Что ты тут делаешь? Мы должны убедиться, что ты не пришёл никого убить или ограбить. Нам поступил сигнал, что точно такой же как и ты вчера тут ограбил дом. Расставь ноги на ширине плеч и руки за голову, я проверю нет ли у тебя оружия, итд
Т.е. если белый человек будет похож на преступника, который вчера ограбил дом в этом районе, то полицейский не будет его останавливать и задавать вопросы?
https://www.youtube.com/watch?v=GhIT3kI-bjE
High_Smily
11-21-2021, 11:52 AM
А Дерек Шовинизм кто? Не реднекгвское чмо, которое опозорило честь мундира?
И, к сожалению, таких полицейских много. Среди ментов всегда много обычного дерьма, жаждущего власти, чтобы издеваться над людьми
:187:
Yurcha
11-21-2021, 11:53 AM
Ну так за них и так голосовали
Голосовали за живого трупа Байдена, за старую демократическую партию, а не за леваков типа Сандерса/АОL. Но народ уже готов голосовать за социалистов.
Yurcha
11-21-2021, 11:55 AM
Т.е. если белый человек будет похож на преступника, который вчера ограбил дом в этом районе, то полицейский не будет его останавливать и задавать вопросы?
https://www.youtube.com/watch?v=GhIT3kI-bjE
Я таких случаев не знаю. А с чёрными - сплошь и рядом.
High_Smily
11-21-2021, 11:56 AM
Дерек Шовин симпатичный мужчина. :250:
Юрча, кого бы ты выбрала в соседи - Джорджа Флойда или Дерека Шовина?
Я Дерека Шовина! :130::130::130:
High_Smily
11-21-2021, 11:57 AM
Я таких случаев не знаю. А с чёрными - сплошь и рядом.
Если ты чего-то не знаешь, это не значит, что этого нет.
Droog
11-21-2021, 11:58 AM
Дерек Шовинизм бгггг
Yurcha
11-21-2021, 11:58 AM
Дерек Шовин симпатичный мужчина. :250:
Юрча, кого бы ты выбрала в соседи - Джорджа Флойда или Дерека Шовина?
Я Дерека Шовина! :130::130::130:
Я думаю, что такие же вопросы немцы, поддерживающие фашизм, задавали друг другу. Кого бы ты выбрала себе в соседи, симпатичного голубоглазого блондина или психа/гея/еврея?!
Сиамчик
11-21-2021, 11:59 AM
Дерек Шовинизм бгггг
бгг бгггами..ты за кого будеш голосовать?
Yurcha
11-21-2021, 11:59 AM
Если ты чего-то не знаешь, это не значит, что этого нет.
Убеди меня в обратном. Покажи ролик на котором посреди улицы, просто так, полицейский останавливает белого мужчину.
High_Smily
11-21-2021, 12:01 PM
- Юрча, видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
- Понял.
https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI
High_Smily
11-21-2021, 12:02 PM
Убеди меня в обратном. Покажи ролик на котором посреди улицы, просто так, полицейский останавливает белого мужчину.
что за бред? :111::111::111:
NatashaR
11-21-2021, 12:04 PM
Дерек Шовин симпатичный мужчина. :250:
Юрча, кого бы ты выбрала в соседи - Джорджа Флойда или Дерека Шовина?
Я Дерека Шовина! :130::130::130:
Кстати тут стоило бы подумать , лучше кого-то третьего выбрать в соседи.
High_Smily
11-21-2021, 12:08 PM
Кстати тут стоило бы подумать , лучше кого-то третьего выбрать в соседи.
Кайла? :111:
:28:
High_Smily
11-21-2021, 12:09 PM
Юрча, тебя на ютубе забанили? )))
High_Smily
11-21-2021, 12:12 PM
Хорошо, выбираю Марка Ричардса... :250:
https://c.radikal.ru/c21/2111/12/ba27f9840e13.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
11-21-2021, 12:14 PM
О, боже, какой мужчина... :262:
High_Smily
11-21-2021, 12:15 PM
По тому, что ты, Юрча, сплошь и рядом видишь как полицейские беспредельничают с черными, то можно сделать вывод, что ты живёшь в черном гетто.
реднек
11-21-2021, 12:17 PM
Потому что я нормальный человек. А теперь представь себе ситуацию. Такого же нормального человека как и я, только чернокожего останавливает тупорылый реднековский полицейский за то, что он якобы «fits the profile» криминального элемента.
Реднеку просто не нравится, что чёрный оказался в белом районе. И он сделает все, что в его власти, чтобы они боялись даже нос высунуть из своего гетто. Поэтому он начинает задавать вопросы типа: ты тут живёшь? Ты тут работаешь? Что ты тут делаешь? Мы должны убедиться, что ты не пришёл никого убить или ограбить. Нам поступил сигнал, что точно такой же как и ты вчера тут ограбил дом. Расставь ноги на ширине плеч и руки за голову, я проверю нет ли у тебя оружия, итд
Можешь это подтвертить статистикой? Или это все из личных примеров. Меня например копы к себе приглашали, т.к. был похож на кого то кто домогался до стриптизерши в стрипклубе. А когда я попал в аварию даже нацепили наручники и посадили к себе в машину за разделитель такой. Но я не прыгал не вырывался и не кидался на них, хотя тогда по молодости были такие желания. Без статистики это твое утверждение ничего не стоит.
Droog
11-21-2021, 12:24 PM
бгг бгггами..ты за кого будеш голосовать?
За мертвых демократов
High_Smily
11-21-2021, 12:24 PM
был похож на кого то кто домогался до стриптизерши в стрипклубе
:169::111:
Droog
11-21-2021, 12:26 PM
Юрьчо, а ты давно в Штатах жывешь?
Sixteen
11-21-2021, 12:29 PM
А при чём тут, как хоронили Флойда? Флойду было уже абсолютно всё равно, как его хоронили, после того, как его хладнокровно задушил психопат-полицейский за фальшивую, вонючую "двадцатку"(!).
Зачем неправду глаголешь. Флойд фентанила пережрал и забыл как дышать.
Сиамчик
11-21-2021, 12:30 PM
За мертвых демократов
Ага...А потом будут на мертвых валить и на подтасовки:111:
High_Smily
11-21-2021, 12:30 PM
Нью-Йорк Пост :111::111::111:
https://d.radikal.ru/d03/2111/13/384f61e2e51b.jpg (https://radikal.ru)
Сиамчик
11-21-2021, 12:31 PM
Юрьчо, а ты давно в Штатах жывешь?
Давно давно
Ben Dover
11-21-2021, 12:41 PM
Так и случилось, BLM поднялся с «кольями и вилами» против несправедливой системы правосудия. Но случай с Кайлом показал, что в системе ничего не изменилось. Поэтому будет революция, и к власти таки придут социалисты типа AOC. Ваша маленькая победа ещё приведёт к большим неприятностям.
Юрча, а ты за вообще кого ну или против кого?
High_Smily
11-21-2021, 12:45 PM
Я думаю, что такие же вопросы немцы, поддерживающие фашизм, задавали друг другу. Кого бы ты выбрала себе в соседи, симпатичного голубоглазого блондина или психа/гея/еврея?!
Ты выпила чтоли? :111:
Ben Dover
11-21-2021, 12:47 PM
Голосовали за живого трупа Байдена, за старую демократическую партию, а не за леваков типа Сандерса/АОL. Но народ уже готов голосовать за социалистов.
тут не нясно. это твои наблюдения? мнение ТВ? ты так думаешь? конечно время покажет, но я думаю что многие увидели истинное лицо демократской партии. чем хуже тем лучше)
High_Smily
11-21-2021, 12:48 PM
Юрча, ты когда выбирала дом, ты смотрела демографию и криминальную статистику по этому району?
Я смотрела. В моём районе, если что, живут разноцветные люди, а в твоём?
High_Smily
11-21-2021, 12:55 PM
https://c.radikal.ru/c27/2111/ea/b4f9e0c2a0aa.jpg (https://radikal.ru)
NatashaR
11-21-2021, 01:45 PM
Кайла? :111:
:28:
Я не вникала в историю с Каилом, но у многих моих соседеи баннеры блм стояли все лето.
Arley
11-21-2021, 01:49 PM
У нас HOA запретила все баннеры, можно только американский флаг и всё)
Skylight
11-21-2021, 01:54 PM
Американский флаг кстате неглассный знак приверженности республиканцам
Ben Dover
11-21-2021, 01:55 PM
Я не вникала в историю с Каилом, но у многих моих соседеи баннеры блм стояли все лето.
интересно ты живёшь среди полных дураков или среди полных негодяев?
Skylight
11-21-2021, 01:56 PM
По тому, что ты, Юрча, сплошь и рядом видишь как полицейские беспредельничают с черными, то можно сделать вывод, что ты живёшь в черном гетто.
нет, просто Юрча знает чта хьюман ресорсес на ее работе следят за всеми ее постами в соцсетях...
Ben Dover
11-21-2021, 01:58 PM
нет, просто Юрча знает чта хьюман ресорсес на ее работе следят за всеми ее постами в соцсетях...
если юрча не пишет с телефона, то хуй им в нос.
Serge7
11-21-2021, 02:17 PM
А Дерек Шовинизм кто? Не реднекгвское чмо, которое опозорило честь мундира?
И, к сожалению, таких полицейских много. Среди ментов всегда много обычного дерьма, жаждущего власти, чтобы издеваться над людьми Хороший пост!:110:
Arley
11-21-2021, 02:26 PM
Американский флаг кстате неглассный знак приверженности республиканцам
Думаю, у нас и голосующие за демократов есть. Но решили, что мы наш красивый район не будем превращать в цыганский табор:111:
Ben Dover
11-21-2021, 02:28 PM
интерсно, что утверждение о том, что евреи развалили америку это абсолютная правда. добренькие евреи типа юрчи. с деньгами. из своих бункеров творят добро за чужой счёт. ну или другая часть евреев - которые от того что их не догнобили в детстве выросла в полных гнид и негодяев, типа нападавших на Кайла или недавно пойманых в НЙ. или те которые типа Шумера или, не к столу будь сказано Сандерса, попали в политику. те самые ужасные.
Droog
11-21-2021, 02:31 PM
интересно ты живёшь среди полных дураков или среди полных негодяев?
Среди американцев. В отличие от тебя
Ben Dover
11-21-2021, 02:31 PM
Среди американцев. В отличие от тебя
дак 100%. вот я и спросил среди каких американцев?
Serge7
11-21-2021, 02:35 PM
Да ничего они не клеветали…Кайлу повезло, что он замочил трёх белых, а не чёрных
Хотя этих белых он ненавидел так же как и тех чёрных, иначе бы не поперся туда с оружием Родину чужую автостоянку от врагов защищать. Это была провокация и hate crime. Но списали как self defense, потому что судья сам такой же. Не, не потому. Потому, что нам, белым, эта победа (в "self defense"), нужна была, как воздух, для выживания нашей расы в современной Америчке... :202:
Yurcha
11-21-2021, 02:49 PM
тут не нясно. это твои наблюдения? мнение ТВ? ты так думаешь? конечно время покажет, но я думаю что многие увидели истинное лицо демократской партии. чем хуже тем лучше)
Какие взгляды у твоей сестры, ее чернокожего мужа, твоей дочери? Они разделяют твою точку зрения?
дак 100%. вот я и спросил среди каких американцев?
Сказал же, американцы:111:
Он не понимает, что разные бывают.
Yurcha
11-21-2021, 02:52 PM
Не, не потому. Потому, что нам, белым, эта победа (в "self defense"), нужна была, как воздух, для выживания нашей расы в современной Америчке... :202:
Поживем-увидим кто из нас прав
Skylight
11-21-2021, 02:53 PM
интерсно, что утверждение о том, что евреи развалили америку это абсолютная правда. добренькие евреи типа юрчи. с деньгами. из своих бункеров творят добро за чужой счёт. ну или другая часть евреев - которые от того что их не догнобили в детстве выросла в полных гнид и негодяев, типа нападавших на Кайла или недавно пойманых в НЙ. или те которые типа Шумера или, не к столу будь сказано Сандерса, попали в политику. те самые ужасные.
Конечно, у творца Красной армии Льва Троцкого тоже был "нормальный" брат, каторый ушел в сионизм...
Yurcha
11-21-2021, 02:53 PM
дак 100%. вот я и спросил среди каких американцев?
Бендовер - жидореднек
Skylight
11-21-2021, 02:55 PM
Юрча уже хочит Сандерса, думает он ее сделает министром обороны...
Yurcha
11-21-2021, 02:55 PM
интерсно, что утверждение о том, что евреи развалили америку это абсолютная правда. добренькие евреи типа юрчи. с деньгами. из своих бункеров творят добро за чужой счёт. ну или другая часть евреев - которые от того что их не догнобили в детстве выросла в полных гнид и негодяев, типа нападавших на Кайла или недавно пойманых в НЙ. или те которые типа Шумера или, не к столу будь сказано Сандерса, попали в политику. те самые ужасные.
Бендовер, на Кайла нападал больной человек. Он псих, таких среди евреев тоже много.
High_Smily
11-21-2021, 02:56 PM
нет, просто Юрча знает чта хьюман ресорсес на ее работе следят за всеми ее постами в соцсетях...
Вот я тоже так подумала! )))
Не зря же она написала: Следите за тем, что пишите в интернете.
Осеннее обострение паранойи. :114:
Serge7
11-21-2021, 02:56 PM
Зачем неправду глаголешь. Флойд фентанила пережрал и забыл как дышать. Ага. Но перед этим его активно заставляли забыть как дышать, целых девять минут...
Yurcha
11-21-2021, 03:00 PM
Юрча уже хочит Сандерса, думает он ее сделает министром обороны...
Юрча хочет лидера, который выведет реднеков и чёрных на уровень жизни хуйсосаети.
Чтобы они были культурные и образованные. Чтобы вся Америка жила так как я живу в своем «бункере».
NatashaR
11-21-2021, 03:02 PM
дак 100%. вот я и спросил среди каких американцев?
В каком смысле каких? Вас конкретно какая информатциа интересует? То маи андерстандинг , карреентли мои соседи аппер миддле класс. Конкрентно напротив меня семья религиозных евреев живет, все лето на их бакярде был БЛМ баннер
Yurcha
11-21-2021, 03:02 PM
Юрча уже хочит Сандерса, думает он ее сделает министром обороны...
А ты не согласен с мнением human resource американской оборонной промышленности?
Yurcha
11-21-2021, 03:05 PM
В каком смысле каких? Вас конкретно какая информатциа интересует? То маи андерстандинг , карреентли мои соседи аппер миддле класс. Конкрентно напротив меня семья религиозных евреев живет, все лето на их бакярде был БЛМ баннер
НаталияR вы специально подогреваете в Бендовере selfhating чувства?
Он же сейчас примет антигиюр и самоубьется на мотоцикле об стену
High_Smily
11-21-2021, 03:05 PM
Юрча хочет лидера, который выведет реднеков и чёрных на уровень жизни хуйсосаети.
Чтобы они были культурные и образованные. Чтобы вся Америка жила так как я живу в своем «бункере».
Ты считаешь что все афро-американцы некультурные и необразованные? :169:
Все те афро-канадцы, с которыми мне приходилось сталкиваться в Канаде, образованные и культурные.
HR Юрчи, обратите внимание на её расистские высказывания!
Экспортёр
11-21-2021, 03:08 PM
Такое впечатление, что у Юрчи ни одной ходки в США нету и потому она чуть ли не всех мусоров записывает к нормальным людям?! :111:
Сиамчик
11-21-2021, 03:09 PM
Такое впечатление, что у Юрчи ни одной ходки в США нету и потому она чуть ли не всех мусоров записывает к нормальным людям?! :111:
А ты опять с койки вскочил.
Лежать!
Yurcha
11-21-2021, 03:11 PM
Ты считаешь что все афро-американцы некультурные и необразованные? :169:
Все те афро-канадцы, с которыми мне приходилось сталкиваться в Канаде, образованные и культурные.
HR Юрчи, обратите внимание на её расистские высказывания!
Так то в Канаде, там все культурней чем в Америке. У вас и чёрные другие и реднеков нет. А у нас культурных чёрных мало. Да и белых тоже мало. Только на побережье.
Экспортёр
11-21-2021, 03:12 PM
А ты опять с койки вскочил.
Лежать!
Сулейма, мАлчАААААТЬ! :111:
Экспортёр
11-21-2021, 03:13 PM
Так то в Канаде, там все культурней чем в Америке. У вас и чёрные другие и реднеков нет. А у нас культурных чёрных мало. Да и белых тоже мало. Только на побережье.
Как это нету то?! Посмотри Trailer Park Boys на Нетфликсе - обоссыССя! :111:
А ты
мышь, не песди давай.
High_Smily
11-21-2021, 03:19 PM
Так то в Канаде, там все культурней чем в Америке. У вас и чёрные другие и реднеков нет. А у нас культурных чёрных мало. Да и белых тоже мало. Только на побережье.
Почему у нас нет реднеков? Очень даже есть и они тоже все найс. Цивилизованные. И да, язык не поворачивается называть их таким грубым словом.
Юрча, почему ты не любишь афро-американцев и рабочих америки, фермеров?
Redneck is a derogatory term chiefly, but not exclusively, applied to white Americans perceived to be crass and unsophisticated, closely associated with rural whites of the Southern United States. Its meaning stems from the sunburn found on farmers' necks dating back to the late 19th century.
Serge7
11-21-2021, 03:19 PM
Голосовали за живого трупа Байдена, за старую демократическую партию, а не за леваков типа Сандерса/АОL. Но народ уже готов голосовать за социалистов. Ну да, а иначе они будут продолжать сжигать мирные американские города, а так всё будет спокойно.:111:
High_Smily
11-21-2021, 03:22 PM
Юрча, почему ты используешь уничижительные слова в отношении рабочего класса США? Тебе фермеры в борщ наплевали?
NatashaR
11-21-2021, 03:22 PM
НаталияР вы специально подогреваете в Бендовере селфхатинг чувства?
Он же сейчас примет антигиюр и самоубьется на мотоцикле об стену
Да нет, я просто пытаюсь Бендоверу обяснить что американтцы бывают разными и даже если их мнение не совпадает с мнением Бендовера то ето не значит что они плохие или тупые
Сиамчик
11-21-2021, 03:30 PM
Сулейма, мАлчАААААТЬ! :111:
Да ты блять уляжешься сегодня или нет(с)
Экспортёр
11-21-2021, 03:31 PM
Да ты блять уляжешься сегодня или нет(с)
Тебя даже Птиц чморит постоянно! Тебе самой это разве не обидно?! :281:
Сиамчик
11-21-2021, 03:37 PM
Тебя даже Птиц чморит постоянно! Тебе самой это разве не обидно?! :281:
ёпта.. даже птиц:111:
Кого он может чморить,:237:
Экспортёр
11-21-2021, 03:42 PM
ёпта.. даже птиц:111:
Кого он может чморить,:237:
Как кого?! ТЕБЯ! :111::111:
Сиамчик
11-21-2021, 03:44 PM
Как кого?! ТЕБЯ! :111::111:
ДАЖЕ птиц.. сам же его и чморнул:197:
Droog
11-21-2021, 03:46 PM
Мы не с Птицем 😞
Тебя даже Птиц чморит постоянно!
што значит даже? она от кого тока ни получала здесь. все наташи ее пиздили гурьбой, мы с дрюком впрягались, потом после того как выпиздили наташ, она посралась с дрюком, потом со мной. теперь помирилась с дрюком, срецца со мной.
Сиамчик
11-21-2021, 03:49 PM
Мы не с Птицем
:111:
Droog
11-21-2021, 03:52 PM
што значит даже?
Ето значит, што он щетает тебя говном
Сиамчик
11-21-2021, 03:53 PM
Ето значит, што он щетает тебя говном
Вот он и потерял последнего друга:119:
Как кого?! ТЕБЯ!
обезьяна ссыт отвечать мне на посты, знает, што я натяну ей глаз на жопу. и никто за нее не заступится, даже ссыкливое чмо толстожопый дрюк.
Droog
11-21-2021, 04:21 PM
Вот он и потерял последнего друга:119:
А ты много раз была в Кеноще? 🙄
Сиамчик
11-21-2021, 04:37 PM
А ты много раз была в Кеноще?
Адын
Droog
11-21-2021, 04:43 PM
Адын
И как фпечатления? Жёпа?
Serge7
11-21-2021, 04:47 PM
Поживем-увидим кто из нас прав Юрча, это был очень внятный мессeдж - "афро", "цветной", и прочей левацкой "рэволюционной" шпане и уголовникам, и их спонсорам с Манхэттена.
То-то евреи с CNN уже третий день подряд аж захлёбываются собственной слюной от негодования!:111:
Сиамчик
11-21-2021, 04:58 PM
И как фпечатления? Жёпа?
Та я помню.. вечером приехала и ночью уехала.
Но Висконсин понятие растяжимое там города как жопа так и далеко не жопа
Экспортёр
11-21-2021, 05:16 PM
И как фпечатления, Жёпа?
Вот зачем ты Сулейму обозвал "жёппой"?! :111::111::111:
Сиамчик
11-21-2021, 05:20 PM
Вот зачем ты Сулейму обозвал "жёппой"?! :111::111::111:
Татарчонок ты опять тут:195:
Сиамчик
11-21-2021, 05:21 PM
💉💉💉💊💊💊🚑
High_Smily
11-21-2021, 05:22 PM
Вот зачем ты Сулейму обозвал "жёппой"?! :111::111::111:
:111:
Сиамчик
11-21-2021, 06:05 PM
не кеноша так вакеша:192:
EXCLUSIVE: 'At least 30 people are injured' after red Ford SUV plows into families watching Wisconsin Christmas parade at high speed: Reports of shots fired and police chase after vehicle sped off
At least 30 people reportedly injured after red SUV sped through and plowed into Christmas parade
Incident took place on Sunday evening in Waukesha, which lies about 20 miles west of downtown Milwaukee
There were unconfirmed reports of the driver also firing gunshots as he plowed into paradegoers on Sunday
Kaylee Staral, an eyewitness, told CNN SUV plowed into the paradegoers 20 minutes after festivities began
Serge7
11-21-2021, 06:10 PM
не кеноша так вакеша:192: Ты там тоже была? :192:
Сиамчик
11-21-2021, 06:10 PM
Ты там тоже была? :192:
подруга там хату купила но я еще не была:192:
Сиамчик
11-21-2021, 06:11 PM
а может и была..я где только не шарилась:117:
Aurbo
11-21-2021, 06:15 PM
Грызут Америку,сволочи - радикалы,как термиты .Левые правым не нравятся,а правые - левым. Эта флойдовщина,как пугачёвщина - один раз началась, назад загнать трудно. Дайте каждому негру по курице в каждой кастрюле и что там им для счастья надо, когда эти расовые проблемы уже решатся,наконец?
Дедушка президент тоже кому-то не нравится. А вот Пиночета не хотите ли? Чтоб и левым, и правым не нравился - чтобы сидели все по домам тихо,чтоб боялись.
Когда этот разброд и шатание прекратятся,когда уже в Америке будет тихо?Где солидная власть,где?
Экспортёр
11-21-2021, 06:16 PM
Татарчонок ты опять тут:195:
Так а я то тут при чём?! :111::111::111:
Сиамчик
11-21-2021, 06:21 PM
Так а я то тут при чём?! :111::111::111:
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/12/vrach-i-durka-mem-7.jpg
Droog
11-21-2021, 06:22 PM
Экспортер набирает обороты!
Экспортёр
11-21-2021, 06:25 PM
Экспортер набирает обороты!
Ой, я тебя умоляю! Её тута уже шпыняют все, кому не лень, а виноват Князь?! Каман, мэээн! (с) :111:
Droog
11-21-2021, 06:28 PM
Ой, я тебя умоляю! Её тута уже шпыняют все, кому не лень, а виноват Князь?! Каман, мэээн! (с) :111:
В ПАЛАТУ ПРОХОДИМ, НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМСЯ!
http://images2.fanpop.com/image/photos/8800000/Nurse-Joker-the-joker-8887459-438-529.jpg
Сиамчик
11-21-2021, 06:30 PM
меня птиц чморит. который в игноре в доме который придумал князь:111:
Сиамчик
11-21-2021, 06:31 PM
В ПАЛАТУ ПРОХОДИМ, НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМСЯ!
http://images2.fanpop.com/image/photos/8800000/Nurse-Joker-the-joker-8887459-438-529.jpg
https://c.tenor.com/JMOwzkVHV1kAAAAC/laugh-elissa.gif
Сиамчик
11-21-2021, 06:34 PM
Экспортёт может сказать :"ПТИЦ,А ПОМНИШь?", " А МЫ С ПТИЦЕМ КАК-ТО.."
А чего добился ты?
Экспортёр
11-21-2021, 07:03 PM
Экспортёт может сказать :"ПТИЦ,А ПОМНИШь?", " А МЫ С ПТИЦЕМ КАК-ТО.."
А чего добился ты?
Вот вот, Друг! Сулейма дело говорит - одумайся пока не поздно! :111::111::111:
Droog
11-21-2021, 07:08 PM
Вот вот, Друг! Сулейма дело говорит - одумайся пока не поздно! :111::111::111:
Хорошо, хорошо, только не нервничай :224:
https://pbs.twimg.com/media/Bs16a6GCcAAeGKA.jpg
NatashaR
11-21-2021, 08:45 PM
Да ты блять уляжешься сегодня или нет(с)
Да он просто как Ванька встанька сегодня
Экспортёр
11-21-2021, 08:50 PM
Да он просто как Ванька встанька сегодня
Таки непонятно - Вы нам жалуетесь али фастаете?! :111:
Сиамчик
11-21-2021, 08:58 PM
Таки непонятно - Вы нам жалуетесь али фастаете?! :111:
Ну вы посмотрите на эту морду черножопую.. опять тут :195:
NatashaR
11-21-2021, 09:00 PM
Таки непонятно - Вы нам жалуетесь али фастаете?! :111:
Вы все не спите? Я думала вас Сиамка уложила, а вы вон опять тут как тут.
Сиамчик
11-21-2021, 09:01 PM
Вы все не спите? Я думала вас Сиамка уложила,
Лопатой :111:
crazy-mike
11-21-2021, 10:39 PM
Да он просто как Ванька встанька сегодня
https://www.youtube.com/watch?v=vZa0VE7bRfo
Сиамчик
11-22-2021, 08:45 AM
в вакеше 5 убитых 40 раненых
и пусть только не оправдают:192:
Сиамчик
11-22-2021, 09:04 AM
wassup bro
https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/11/22/14/50817119-10230145-image-m-19_1637590795965.jpg
OLYA-OLYA
11-22-2021, 09:08 AM
обезьяна ссыт отвечать мне на посты, знает, што я натяну ей глаз на жопу. и никто за нее не заступится, даже ссыкливое чмо толстожопый дрюк.
Глаз на жопу натянешь и моргать заставишь???ресницы искусственные то отпадут!:153:
Сиамчик
11-22-2021, 09:09 AM
шмоля я не делаю искуственные ресницы и никогда не делала. запомни ты уже шмара беззубая:111:
Сиамчик
11-22-2021, 09:10 AM
а как он до меня дотянется. прям из масквы?:120:
с обосанного пола
ой баюсь баюсь:197:
Экспортёр
11-22-2021, 09:12 AM
Глаз на жопу натянешь и моргать заставишь???ресницы искусственные то отпадут!:153:
Оля Оля, а Вы, кстати, в курсе истории создания накладных искусственных ресниц?! Кто их придумал и с какой целью?! :111:
Экспортёр
11-22-2021, 09:13 AM
шмоля я не делаю искуственные ресницы и никогда не делала. запомни ты уже шмара беззубая:111:
Чёй та?! Не фатаить средствов что лЭ?! :111:
Maximusss
11-22-2021, 09:14 AM
Оля Оля, а Вы, кстати, в курсе истории создания накладных искусственных ресниц?! Кто их придумал и с какой целью?! :111:
Их высокотоварищество Конязь для друга спрашивает который такие хочет ?
Сиамчик
11-22-2021, 09:14 AM
жесть
https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/11/22/07/50803803-10228131-image-a-1_1637566262734.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/11/22/13/50818723-10228131-image-a-45_1637589060474.jpg
Сиамчик
11-22-2021, 09:15 AM
Чёй та?! Не фатаить средствов что лЭ?! :111:
нет, нищеброд. у меня свои хорошие. так же как и зубы и грудь и попа:235:
Ben Dover
11-22-2021, 09:16 AM
я давно говорил, что машины убивают людей! 30 000 (!) в год. я за то что бы машины запретили!
Сиамчик
11-22-2021, 09:18 AM
пособие для нищебродки Оли.ну на всякий случай. вдруг она когда-то найдет деньги на данную процедуру а не будет красить карандашиком насосаным у Эдика:197:
ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ - это косметическая процедура, которая удлиняет и завивает ресницы, а также питает их полезными веществами.
https://beauty.ua/uploads/photos/shares/2019.01_03/efca971bd4c28f8a6573f80dd14a9801.jpg
Сиамчик
11-22-2021, 09:21 AM
я давно говорил, что машины убивают людей! 30 000 (!) в год. я за то что бы машины запретили!
это в соседнем городе с Кеношей. совпадение?
Сиамчик
11-22-2021, 09:22 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/11/22/09/50809945-10228131-People_tend_to_victims_left_lying_in_the_streets_o f_Waukesha_in_-a-1_1637574302431.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/11/22/09/50809943-10228131-Jordan_Woynilko_who_filmed_the_video_above_describ ed_walking_out-a-2_1637574307117.jpg
Сиамчик
11-22-2021, 09:26 AM
посмотрели парад рождественский
https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/11/22/12/50799055-10228131-A_stroller_lays_abandoned_on_the_street_after_a_ve hicle_plowed_t-a-20_1637585754053.jpg
Экспортёр
11-22-2021, 09:27 AM
нет, нищеброд. у меня свои хорошие. так же как и зубы и грудь и попа:235:
Если судить по фото, что ты ставила - то таки довольно прыщава та жёппа была... Так что нам то тут заливать не надо, ага! :111:
Droog
11-22-2021, 09:27 AM
https://bloximages.chicago2.vip.townnews.com/madison.com/content/tncms/assets/v3/editorial/2/e8/2e8498de-5d79-5d6a-ba99-445a186d17f0/619815b6ca319.image.jpg
Экспортёр
11-22-2021, 09:28 AM
Их высокотоварищество Конязь для друга спрашивает который такие хочет ?
Вы почему ник нашего юзера Друга пишете с маленькой буквы?! Что это за неуважение?! :111:
Сиамчик
11-22-2021, 09:28 AM
Если судить по фото, что ты ставила - то таки довольно прыщава та жёппа была... Так что нам то тут заливать не надо, ага! :111:
да што ты говоришь:111:
а сам в личке воcхищался:237:
Экспортёр
11-22-2021, 09:29 AM
да што ты говоришь:111:
а сам в личке воcхищался:237:
Чё?! Не может такого быть!!! Это был Стайл наверное. Ты как мне нахамила ещё несколько лет тому взад - так я перестал ваще ж тебе репу плюсовать! Вот и живи теперь с этим... :313:
Сиамчик
11-22-2021, 09:31 AM
Чё?! Не может такого быть!!! Это был Стайл наверное. Ты как мне нахамила ещё несколько лет тому взад - так я перестал ваще ж тебе репу плюсовать! Вот и живи теперь с этим... :313:
канешна канешна:314:
Сиамчик
11-22-2021, 09:34 AM
наехал на танцевальную команду девочек
от тварь
Izolda
11-22-2021, 09:36 AM
Такая тема была, и ту зафлудили.. Хоть Маразм - 2 открывай. Задолбали.
Izolda
11-22-2021, 09:38 AM
...
Maximusss
11-22-2021, 09:54 AM
Такая тема была, и ту зафлудили.. Хоть Маразм - 2 открывай. Задолбали.
Возмущенно прикрикнула Изольда захлопав накладными ресницами. И слегка зашлась румянцем как гимназистка от мороза чуть пьяная из песни конфетки бараночки
Сиамчик
11-22-2021, 09:58 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/11/22/14/50821439-10230145-image-a-38_1637592212399.jpg
Izolda
11-22-2021, 10:09 AM
Возмущенно прикрикнула Изольда захлопав накладными ресницами. И слегка зашлась румянцем как гимназистка от мороза чуть пьяная из песни конфетки бараночки
я серьёзно. форумским маразматикам всё равно где писать, видят движуху, там и гадят. Им и так весь форум выделили, им всё мало.
Sixteen
11-22-2021, 10:19 AM
Што вы арети, и где Луиджы?
Сиамчик
11-22-2021, 10:26 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/11/22/15/50823717-10230145-image-a-56_1637595756756.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/11/22/11/50814059-10228131-image-m-9_1637581865096.jpg
Сиамчик
11-22-2021, 10:27 AM
это только цветочки..яготки впереди
Сиамчик
11-22-2021, 10:51 AM
Father and daughter in arms! Family duo carrying AR-15s march alongside anti-Rittenhouse protesters with guns in plain view as dozens carry posters decrying 'the whole system is guilty' after teen's acquittal
Erick Jordan, 50, and his daughter Jade, 16, armed with AR-15s, joined protestors outside Kenosha courthouse
The pair were among multiple furious demonstrators visibly armed at the rally against the Rittenhouse verdict
Erick said that he and his daughter had brought weapons to the demonstration to protect the protestors
https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/11/22/16/50821765-10229443-image-a-11_1637599158647.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/11/22/16/50817863-10229443-image-a-12_1637599217848.jpg
Сиамчик
11-22-2021, 10:53 AM
понеслось
и даже не надо быть такой умной как Юрча чтоб не догадываться что теперь будет еще хуже
Aurbo
11-22-2021, 11:07 AM
Пиночета на них надо!
Сиамчик
11-22-2021, 11:08 AM
да! (топнула стройной ножкой)
High_Smily
11-22-2021, 11:09 AM
пфф как будто что-то новое, типа их активисты не ходили с оружием по улицам
пусть ходят, если не лень... пока руки не устанут
кому они нужны на них нападать? не получится селф-дефенса, среди законопослушного населения нет Розенбаумов
Droog
11-22-2021, 11:22 AM
Кайлик наверное уже где-то на Гавайях текилу пьет на балконе
High_Smily
11-22-2021, 11:23 AM
началось, нах :111:
июль 2020
https://i.ibb.co/bPnQJQB/c538727e-b587-4748-ba0c-0b2acc35f700-AJ4-T2476.jpg (https://ibb.co/DtnzpzC)
Сиамчик
11-22-2021, 11:24 AM
Кайлик наверное уже где-то на Гавайях текилу пьет на балконе
Ага..а в вакеше детей передавили
Droog
11-22-2021, 11:29 AM
Блядь в етом Висконсине автоматы прям в Волмарте продают штоли? Рядом с помидорами
High_Smily
11-22-2021, 11:33 AM
оно никогда не заканчивалось июль 2020
https://i.ibb.co/Tc6kmY3/30400054-8490715-A-large-group-of-Black-Panther-Party-members-descended-onto-Ston-a-135-159391317069.jpg (https://ibb.co/wyVRMBm)
Сиамчик
11-22-2021, 11:38 AM
Блядь в етом Висконсине автоматы прям в Волмарте продают штоли? Рядом с помидорами
Ну..
Ben Dover
11-22-2021, 11:44 AM
Юрча из породы евреев, которые всегда были уверены, что уж им то удасться откупиться и их не тронут. такие были во все времена ничего нового. (зевнул)
High_Smily
11-22-2021, 11:50 AM
началось :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111:
если бы не Кайл то не началось бы :111::111::111::111::111::111::111::111::111:
Сиамчик
11-22-2021, 12:02 PM
Лошадь тоже в игноре. Теперь у меня лошадь и птиц. Буду собирать зоопарк:197:
Droog
11-22-2021, 12:04 PM
началось :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111:
если бы не Кайл то не началось бы :111::111::111::111::111::111::111::111::111:
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111:
High_Smily
11-22-2021, 12:07 PM
не смешно! :117:
Сиамчик
11-22-2021, 12:08 PM
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111:
Тебе лишь бы назло сделать:111:
High_Smily
11-22-2021, 12:16 PM
:106::106::106::106::106::106::106::106::106:
Yurcha
11-22-2021, 12:16 PM
Юрча из породы евреев, которые всегда были уверены, что уж им то удасться откупиться и их не тронут. такие были во все времена ничего нового. (зевнул)
А ты из какой породы евреев? Из той, что кричит, что евреи во всем виноваты…и что proud boys спасут мир? Думаешь, они тебя за своего примут? Это вряд ли
High_Smily
11-22-2021, 12:19 PM
Кайл, Розенбаум и Хубер:
:28::169::169:
High_Smily
11-22-2021, 12:19 PM
Антифа и БЛМ:
:119::119:
Ben Dover
11-22-2021, 12:20 PM
А ты из какой породы евреев? Из той, что кричит, что евреи во всем виноваты…и что proud boys спасут мир? Думаешь, они тебя за своего примут? Это вряд ли
я из тех евреев кто во первых никогда не кричит, хоть и всё понимает. я из тех евреев, которые сначала себя видят американцем, потом белым человеком, потом русским, потом евреем. как то так. к вопросу с кем я буду если например враги захватят землю и начнут всех делить
Yurcha
11-22-2021, 12:22 PM
я из тех евреев кто во первых никогда не кричит, хоть и всё понимает. я из тех евреев, которые сначала себя видят американцем, потом белым человеком, потом русским, потом евреем. как то так.
Ты себя видишь Американцем и при этом постоянно повторяешь, что это не твоя страна?!)))
High_Smily
11-22-2021, 12:23 PM
Политики:
:180::180::180:
Yurcha
11-22-2021, 12:23 PM
Пиздабол ты, Бенчик…вот таким тебя вижу я
Ben Dover
11-22-2021, 12:26 PM
Ты себя видишь Американцем и при этом постоянно повторяешь, что это не твоя страна?!)))
не моя. но я американец. не вижу противоречия. я и русский и еврей. но ни россия ни израиуль это не мои страны.
p.s. пиздабол твой папа
странно, юрча, мы просто с тобой ну по разные стороны баррикад. вон у НаташиР - соседи пейсаты флаги БЛМ вывесили. у них тоже есть своя база наверно под то что они делают. евреи они разные.
Yurcha
11-22-2021, 12:31 PM
не моя. но я американец. не вижу противоречия. я и русский и еврей. но ни россия ни израиуль это не мои страны.
p.s. пиздабол твой папа
странно, юрча, мы просто с тобой ну по разные стороны баррикад. вон у НаташиР - соседи пейсаты флаги БЛМ вывесили. у них тоже есть своя база наверно под то что они делают. евреи они разные.
Россия и Израиль не твои страны, потому что ты там не живешь. Но ты живешь в Америке, чувствуешь себя американцем, но не чувствуешь, что Америка твоя страна?
Sixteen
11-22-2021, 12:43 PM
Йуртчя прекрати разжыгать антисемитизьм.
Serge7
11-22-2021, 01:01 PM
Поживем-увидим кто из нас правЮрча, лучше расскажи, что ты думаешь об этом знаменитом кейсе, где сейчас как раз идут заключительные аргументы защиты...>>
LIVE - Ahmaud Arbery case: Closing arguments in trial for men charged with killing Arbery - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=FCPxNB-50PU)
https://www.youtube.com/watch?v=FCPxNB-50PU
Serge7
11-22-2021, 01:05 PM
Лошадь тоже в игноре. Теперь у меня лошадь и птиц. Буду собирать зоопарк:197: Какая ты терпеливая, Симочка.) А у меня дюжина, ровно дюжина на душу населения. :111: Но не "чёртова"... :197:
Yurcha
11-22-2021, 01:20 PM
Юрча, лучше расскажи, что ты думаешь об этом знаменитом кейсе, где сейчас как раз идут заключительные аргументы защиты...>>
LIVE - Ahmaud Arbery case: Closing arguments in trial for men charged with killing Arbery - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=FCPxNB-50PU)
https://www.youtube.com/watch?v=FCPxNB-50PU
Я об этом кейсе ничего не знаю. Первый раз о нем слышу.
High_Smily
11-22-2021, 01:24 PM
Я об этом кейсе ничего не знаю. Первый раз о нем слышу.
Потрать три часа, изучи. :1:
Serge7
11-22-2021, 01:25 PM
Я об этом кейсе ничего не знаю. Первый раз о нем слышу. Двое реднеков в Джорджии, гонялись за одним негром на их траке с ружьями, который якобы занимался утренней пробежкой, потом поймали его и просто застрелили. А третий реднек снимал всё это на "Айфон", за что тоже сел на скамью подсудимых с теми двумя...>>
Ahmaud Arbery: What you need to know about the case - BBC News (https://www.bbc.com/news/world-us-canada-52623151)
Killing of Ahmaud Arbery - Wikipedia (https://en.wikipedia.org/wiki/Killing_of_Ahmaud_Arbery)
High_Smily
11-22-2021, 01:35 PM
Вот с этим кейсом никаких противореечий, правильно их посадили.
Только убитый не на пробежке был, он зашел в чей-то дом, который был андер констракшен, ходил внутри, сосед, что напротив позвонил в полицию.
В это время убитый вышел из дома, обошел его, и зашел на задний двор.
Потом побежал, звонивший в полицию с сыном погнался за ним на траке, потом ещё один присоединился, наводили на него винтовки, требовали остановиться, завязалась драка, потом выстрел.
Вот дураки, хотели остановить его до приезда полиции, остановили... :117:
Serge7
11-22-2021, 01:38 PM
Вот с этим кейсом никаких противореечий, правильно их посадили... :117: Ещё пока нет...
Сиамчик
11-22-2021, 01:42 PM
Какая ты терпеливая, Симочка.) А у меня дюжина, ровно дюжина на душу населения. :111: Но не "чёртова"... :197:
Ага..:197:
но этих двоих я за людей не считаю. Отбросы общества :235:
High_Smily
11-22-2021, 01:42 PM
Ещё пока нет...
посадят, вот тут как раз люди защищали недвижимость а не свою жизнь, треьтй, который присоединился на своём траке к погоне, вообще не совсем, наверное, понимал что случилось
Bliss
11-22-2021, 02:04 PM
юрче претят белыи омереканцы реднеке и всякии там прауд бойс. но не они арут шо израиль ето генацыд палестинскава норода, шо ето апартеид и шо нада ево байкатиравать. не ани вищают шо израиль убиваит 100 палестинских дитей за аднаво убитава иврея и шо ето тяжки грех и непропорцианальная самозащита как у кайла. ну и саатвецтвено не ани будут резать и грабить жедоф када придёт время. адин раз пару ивреев предумали хрестианскую религею которая потом тяжким бременем лежала на плечах ивреев аж две тыще лет. та религея которую причают севодняшнеи выродке не оставит от ивреев камня на камне. от иудаизма не останеца и следа а ево последователи да и просто люде с симицкем днк будут стёрты в лагерную пыль. и ето в лучем случае, в худшем негры их сразу сьедят.
Yurcha
11-22-2021, 02:10 PM
юрче претят белыи омереканцы реднеке и всякии там прауд бойс. но не они арут шо израиль ето генацыд палестинскава норода, шо ето апартеид и шо нада ево байкатиравать. не ани вищают шо израиль убиваит 100 палестинских дитей за аднаво убитава иврея и шо ето тяжки грех и непропорцианальная самозащита как у кайла. ну и саатвецтвено не ани будут резать и грабить жедоф када придёт время. адин раз пару ивреев предумали хрестианскую религею которая потом тяжким бременем лежала на плечах ивреев аж две тыще лет. та религея которую причают севодняшнеи выродке не оставит от ивреев камня на камне. от иудаизма не останеца и следа а ево последователи да и просто люде с симицкем днк будут стёрты в лагерную пыль. и ето в лучем случае, в худшем негры их сразу сьедят.
Левые радикалы против Израиля, но они не обвиняют евреев в том, что они разрушили Америку и спонсировали BLM. Так что леваки убивать евреев внутри страны не будут, это сделают proud boys & co.
Я, в отличии от вас, не встаю ни на чью сторону
Skylight
11-22-2021, 02:11 PM
Посмотрим как его осудят, иле американский народ чмочник...
Officials Identify Suspect in Wisconsin Parade Killing as Darrell Brooks
https://www.theepochtimes.com/mkt_breakingnews/officials-identify-wisconsin-parade-killing-suspect-as-darrell-brooks_4118193.html?utm_source=newsnoe&utm_medium=email&utm_campaign=breaking-2021-11-22-3&mktids=05e356565775fb5fede4d43666ca421b&est=WHUTt43uLV0lkk5AgkzXUeDFdE3ke7ztbCT5sWKULJ4ggc dcd59awWfIfQ%3D%3D
https://img.theepochtimes.com/assets/uploads/2021/11/22/darrell-brook-700x420.jpg
Bliss
11-22-2021, 02:16 PM
Левые радикалы против Израиля, но они не обвиняют евреев в том, что они разрушили Америку и спонсировали BLM. Так что леваки убивать евреев внутри страны не будут, это сделают proud boys & co.
Я, в отличии от вас, не встаю ни на чью сторону
ты ваще ничево не знаешь за прауд бойс. гришь какуюта левую хуйню с снн. прауд бойс ето малыи дети по сравнению с антифой.
тебя ещо не заебало то шо мсм демонизирует белуыю расу тупо кажды день с екранов? или ты до сих пор как выходец из египета щетаешь себя африканамерикан?
Ben Dover
11-22-2021, 02:16 PM
Россия и Израиль не твои страны, потому что ты там не живешь. Но ты живешь в Америке, чувствуешь себя американцем, но не чувствуешь, что Америка твоя страна?
я ещё раз говорю. может изначально ты вложила не те понятия какие имел в виду я. я имел в виду, что я не патриот америки. и когда толпа которая тебе импонирует мирно громила историю этой страны - мне было и есть пох. израиль не моя страна. я там ни разу не был. в России я жил меньшую часть своей жизни. и тем не менее, я американец, русский и еврей в одном лице.
Sixteen
11-22-2021, 02:19 PM
Вот с этим кейсом никаких противореечий, правильно их посадили.
Только убитый не на пробежке был, он зашел в чей-то дом, который был андер констракшен, ходил внутри, сосед, что напротив позвонил в полицию.
В это время убитый вышел из дома, обошел его, и зашел на задний двор.
Потом побежал, звонивший в полицию с сыном погнался за ним на траке, потом ещё один присоединился, наводили на него винтовки, требовали остановиться, завязалась драка, потом выстрел.
Вот дураки, хотели остановить его до приезда полиции, остановили... :117:
есесно мсм описывает это совершенно не так как ты.
они рассказывают про лютую канонаду, получасовую пальбу с грузовиков по убегающему нещастному джогеру-спортсмену.
Ben Dover
11-22-2021, 02:19 PM
Левые радикалы против Израиля, но они не обвиняют евреев в том, что они разрушили Америку и спонсировали BLM. Так что леваки убивать евреев внутри страны не будут, это сделают proud boys & co.
Я, в отличии от вас, не встаю ни на чью сторону
ха. так ты реально отбитая. левакам ПОХУЙ на твою национальности если ты ярко придерживасешься их идеологии. если нет - то будь ты хоть негр еврейская дама преклонных годов....(посмотри сколько негров пострадало защищая свой бизнесс. from BLM)
Yurcha
11-22-2021, 02:19 PM
ты ваще ничево не знаешь за прауд бойс. гришь какуюта левую хуйню с снн. прауд бойс ето малыи дети по сравнению с антифой.
тебя ещо не заебало то шо мсм демонизирует белуыю расу тупо кажды день с екранов? или ты до сих пор как выходец из египета щетаешь себя африканамерикан?
Я вообще не читаю/слушаю news media. Я про Кайла от вас узнала.
Но читая форум, и постоянные высказывания от тебя, Бени и остальных о том, что евреи развалили страну, я понимаю что вы читаете и слушаете media sources. И ваши соратники по борьбе тоже. Поэтому могу сложить two and two together.
Skylight
11-22-2021, 02:20 PM
Левые радикалы против Израиля, но они не обвиняют евреев в том, что они разрушили Америку и спонсировали BLM. Так что леваки убивать евреев внутри страны не будут, это сделают proud boys & co.
Я, в отличии от вас, не встаю ни на чью сторону
Прауд бойс будут убивать евреев в Америке...
Паруд бойс за Tрампа, каторый перенес посольство в Иерусалим.
Да ты старуха ведьма!
Боже, какое чмо я засчисчал от Адды...
Sixteen
11-22-2021, 02:20 PM
нисправидливые абвинения, значит надо их аправдывать.
если бы их обвинили в убийстве по неосторожности то таки да.
но их абвиняют в убийстве по замыслу. а это западло.
как мне кажется.
Ben Dover
11-22-2021, 02:21 PM
Я вообще не читаю/слушаю news media. Я про Кайла от вас узнала.
Но читая форум, и постоянные высказывания от тебя, Бени и остальных о том, что евреи развалили страну, я понимаю что вы читаете и слушаете media sources. И ваши соратники по борьбе тоже. Поэтому могу сложить two and two together.
спокойно. я могу по пунктам разложить кто где и когда. политческие течения и т.д. с выкладкой. но нахуя? ты же знаешь, что я прав. (и где по какой source тебе скажут, что евреи виноаваты???? )
Yurcha
11-22-2021, 02:22 PM
я ещё раз говорю. может изначально ты вложила не те понятия какие имел в виду я. я имел в виду, что я не патриот америки. и когда толпа которая тебе импонирует мирно громила историю этой страны - мне было и есть пох. израиль не моя страна. я там ни разу не был. в России я жил меньшую часть своей жизни. и тем не менее, я американец, русский и еврей в одном лице.
Мне эта толпа не импонирует. И мне не было похуй. Потому что я считаю, что это моя страна. Я приехала в эту страну, зная ее историю и понимая куда я еду и откуда.
Bliss
11-22-2021, 02:23 PM
Я вообще не читаю/слушаю news media. Я про Кайла от вас узнала.
Но читая форум, и постоянные высказывания от тебя, Бени и остальных о том, что евреи развалили страну, я понимаю что вы читаем и слушаете media sources. И ваши соратники по борьбе тоже. Поэтому могу сложить two and two together.
я не знаю ни аднаво пейсатава или ортодокса которыи разваливают страну. ето и есть ивреи. а все кто кушают шелфишь не ивреи. ты хоть панимаишь шо в их новой религиозной парадигме израиль не имеет права на существование ваще?
Ben Dover
11-22-2021, 02:23 PM
Мне эта толпа не импонирует. И мне не было похуй. Потому что я считаю, что это моя страна. Я приехала в эту страну, зная ее историю и понимая куда я еду и откуда.
ахахахаха...знание истории тебе сильно помогло? я например не знаю нихуя, а вот то что мясо подорожало на 30% - то спасибо партии родной
Sixteen
11-22-2021, 02:25 PM
некоторые ультраправые иногда позволяют себе намекнуть что кое в чем из наших сегодняшних проблем виновато еврейское лобби, оно же демократское лобби в прошлом.
однако с тех древних пор еврейское лобби потеряло контроль над демократской партией.
современные демокрятские леваки хитрей праваков. они никогда не признаются в ненависти к кайкам. они будут бесконечно гундосить про израильскую военщену.
Skylight
11-22-2021, 02:25 PM
Мне эта толпа не импонирует. И мне не было похуй. Потому что я считаю, что это моя страна. Я приехала в эту страну, зная ее историю и понимая куда я еду и откуда.
Да, поцелуй Пелози в сраку, каторая поощряла антифу и BLM када они сбросили статую Колумба в воду в ее родном Балтиморе.
Так и ты чтишь американскую историю...
Bliss
11-22-2021, 02:25 PM
Мне эта толпа не импонирует. И мне не было похуй. Потому что я считаю, что это моя страна. Я приехала в эту страну, зная ее историю и понимая куда я еду и откуда.
сан хозэр ето не амерека и ты не жывёшь в амереке. если бы ето была твоя страна ты бы не брала хоум еквити шоп приобрести себе ескейп под в ашкелоне или детам.
Yurcha
11-22-2021, 02:26 PM
спокойно. я могу по пунктам разложить кто где и когда. политческие течения и т.д. с выкладкой. но нахуя? ты же знаешь, что я прав. (и где по какой source тебе скажут, что евреи виноаваты???? )
А откуда ты выкладки берёшь? Откуда взялись QAnon conspiracy thirties?
Какие источники вам промывают мозги?!
Беня, среди BLM supporters большинство белых неевреев. Более того, среди религиозных их вообще нет. Но тебе NatashаR именно о них написала, и ты поверил.
Serge7
11-22-2021, 02:27 PM
Я об этом кейсе ничего не знаю. Первый раз о нем слышу. Ps: Я знаю, что тебе был более интересен кейс, где идишские арийцы постреляли немного арийских идишей!:111:
(Шучу я, шучу... :))
Yurcha
11-22-2021, 02:28 PM
сан хозэр ето не амерека и ты не жывёшь в амереке. если бы ето была твоя страна ты бы не брала хоум еквити шоп приобрести себе ескейп под в ашкелоне или детам.
А Сан Диего - Америка? А LA - Америка?
Sixteen
11-22-2021, 02:28 PM
вот так восемь здоровых мужыков не могут ни в чем убедить одну упертую евреиху.
ну и как тут не почуйствовать антисемитизм.
Bliss
11-22-2021, 02:30 PM
А Сан Диего - Америка? А LA - Америка?
не амерека. и нюёрк не амерека и маями. а вот цыцынати амерека. но ты атудава убёгла патамушто хатела вкусить безродново касмапалитизма.
Sixteen
11-22-2021, 02:31 PM
вот за это кстати евеев и не любют - за то што
похороны у них в сауне,
и упертые долбоебы, будут упераца и ничо не будут вопринимать што до газевагена што после.
это вот и есть богоизбранность - народ упертых долбоебов.
Skylight
11-22-2021, 02:31 PM
вот так восемь здоровых мужыков не могут ни в чем убедить одну упертую евреиху.
ну и как тут не почуйствовать антисемитизм.
Дык, личный астролог Гитлера был еврей, он его уговаривал закончить войну перемирием в 1942 году.
Он "хотел хорошего", а его за это сгноиле в концлагере...
Yurcha
11-22-2021, 02:33 PM
не амерека. и нюёрк не амерека и маями. а вот цыцынати амерека. но ты атудава убёгла патамушто хатела вкусить безродново касмапалитизма.
Я оттуда «убегла», потому что они живут в прошлом веке. Ещё Mark Twain об этом писал. А я - прогрессивный человек. Мне нравится жить среди прогрессивных людей, которые делают Теслы и роботы.
Bliss
11-22-2021, 02:36 PM
Я оттуда «убегла», потому что они живут в прошлом веке. Ещё Mark Twain об этом писал. А я - прогрессивный человек. Мне нравится жить среди прогрессивных людей, которые делают Теслы и роботы.
скора все теслы и роботы будут делать в техасе.
Yurcha
11-22-2021, 02:37 PM
скора все теслы и роботы будут делать в техасе.
Вот и прекрасно. Давно пора было сделать из Техаса Калифорнию
Bliss
11-22-2021, 02:40 PM
Вот и прекрасно. Давно пора было сделать из Техаса Калифорнию
баюсь не палучеца. реднеки не потерпют шоп у них были масовыи грабежы магазинов и шоп люде срали на пол в сивиэс. ето тока касмапалитам хучь сцы в глаза всё божья роса.
Baba_Yaga
11-22-2021, 02:44 PM
баюсь не палучеца. реднеки не потерпют шоп у них были масовыи грабежы магазинов и шоп люде срали на пол в сивиэс. ето тока касмапалитам хучь сцы в глаза всё божья роса.
И слава богу что не получится! Вообще Кали неплохо бы шарахнуть нейтронными бомбами и потом перезаселить новыми жителями (можно из Техаса). У теперешних мозги безнадежно плавают как говно.
Г-н Экспортёр, я Вас предупрежу когда драпать.
Сиамчик
11-22-2021, 02:44 PM
Опять про евреев 🤯
Sixteen
11-22-2021, 02:48 PM
Дык, личный астролог Гитлера был еврей, он его уговаривал закончить войну перемирием в 1942 году.
Он "хотел хорошего", а его за это сгноиле в концлагере...
Блять гитлир тоже был еврей. И сталин.
Экспортёр
11-22-2021, 02:49 PM
И слава богу что не получится! Вообще Кали неплохо бы шарахнуть нейтронными бомбами и потом перезаселить новыми жителями (можно из Техаса). У теперешних мозги безнадежно плавают как говно.
Г-н Экспортёр, я Вас предупрежу когда драпать.
Премного благодарствуем-с! :111:
OldFart
11-22-2021, 02:49 PM
Блять гитлир тоже был еврей. И сталин.
еще путин, спроси у мерзлотика,
мерзлотик херню не скажет :281:
Sixteen
11-22-2021, 02:50 PM
Ого. Нейтронные бомбы уже в ход пошли.
High_Smily
11-22-2021, 02:52 PM
Ого. Нейтронные бомбы уже в ход пошли.
https://b.radikal.ru/b27/2111/6e/f643b33876ec.jpg (https://radikal.ru)
Serge7
11-22-2021, 02:53 PM
нисправидливые абвинения, значит надо их аправдывать.
если бы их обвинили в убийстве по неосторожности то таки да.
но их абвиняют в убийстве по замыслу. а это западло.
как мне кажется. Третий реднек тех двоих своих нехило подставил однако. На хрена спрашивается он всё, абсолютно всё, снимал на свою мобилку!?? Это же главный вещдок в кейсе теперь. И заодно, его тоже посадили на скамейку к тем двоим, в суде.
Sixteen
11-22-2021, 02:56 PM
Третий реднек тех двоих своих нехило подставил однако. На хрена спрашивается он всё, абсолютно всё, снимал на свою мобилку!?? Это же главный вещдок в кейсе теперь. И заодно, его тоже посадили на скамью к тем двоим, в суде.
А он сам как это обьясняит?
Может он думал это будет главный документ для защиты от обвинений.
Yurcha
11-22-2021, 02:59 PM
И слава богу что не получится! Вообще Кали неплохо бы шарахнуть нейтронными бомбами и потом перезаселить новыми жителями (можно из Техаса). У теперешних мозги безнадежно плавают как говно.
Г-н Экспортёр, я Вас предупрежу когда драпать.
Dream on...meanwhile Техас уже становится демократическим штатом.
Austin Texas - вообще цент либерализма
Sixteen
11-22-2021, 03:03 PM
Чему ралуется эта продажная засранка, плиз самван эксплейн ит ту ми.
Она таки реально думает што ее каммуничьы пащидят, а прауд бойз нипащидят?
Arley
11-22-2021, 03:03 PM
https://b.radikal.ru/b27/2111/6e/f643b33876ec.jpg (https://radikal.ru)
:111:
Ути мои заи. У меня таких 16-ть сейчас на иждивении. Они патрулируют сад ночью....мафия. Такие классные)
Serge7
11-22-2021, 03:07 PM
Я оттуда «убегла», потому что они живут в прошлом веке. Ещё Mark Twain об этом писал. А я - прогрессивный человек. Мне нравится жить среди прогрессивных людей, которые делают Теслы и роботы. А, среди леваков Безосов, Масков и Бринов?:111:
Вот вы и прокололись, Штирлиц!(c):197::110:
Экспортёр
11-22-2021, 03:09 PM
:111:
Ути мои заи. У меня таких 16-ть сейчас на иждивении. Они патрулируют сад ночью....мафия. Такие классные)
Плеать, гони их срочно взашей! От них жеж блохи, бешенство и воровство плодов с деревьев! Зато шапочки ничё так с них выходят... Такие, с хвостиком - знаешь?! :313:
Экспортёр
11-22-2021, 03:10 PM
Ого. Нейтронные бомбы уже в ход пошли.
А от них надо какую фольгу использовать?! Дорогущу медну али люминивая прокатит?! :111:
Arley
11-22-2021, 03:14 PM
Плеать, гони их срочно взашей! От них жеж блохи, бешенство и воровство плодов с деревьев! Зато шапочки ничё так с них выходят... Такие, с хвостиком - знаешь?! :313:
Не могу. Люблю. Спилили персик, всё равно они всё воруют. Что я персиков не куплю?)))
Они у меня все чистенькие и не чешутся)
Bliss
11-22-2021, 03:14 PM
Dream on...meanwhile Техас уже становится демократическим штатом.
Austin Texas - вообще цент либерализма
ну да, всё чево касаица рука либерала превращаеца в помойку. и аустин не исключение. а почему так юрча ты не задумывалась?
Sixteen
11-22-2021, 03:16 PM
А от них надо какую фольгу использовать?! Дорогущу медну али люминивая прокатит?! :111:
Свинцовую фольгу толщиной в три сантиметра. От медленных нейтронов спасет. От быстрых ниспасет.
Yurcha
11-22-2021, 03:19 PM
ну да, всё чево касаица рука либерала превращаеца в помойку. и аустин не исключение. а почему так юрча ты не задумывалась?
В Austin цены на real-estate взлетели. Это то что ты подразумеваешь «превратился в помойку»? Или что-то другое?
Skylight
11-22-2021, 03:20 PM
еще путин, спроси у мерзлотика,
мерзлотик херню не скажет :281:
Путин - ботоксный калмык, Шойгу - якутский транссексуал...
Baba_Yaga
11-22-2021, 03:21 PM
Плеать, гони их срочно взашей! От них жеж блохи, бешенство и воровство плодов с деревьев! Зато шапочки ничё так с них выходят... Такие, с хвостиком - знаешь?! :313:
Я сначала подумал что это про бомжей.
Serge7
11-22-2021, 03:22 PM
А он сам как это обьясняит?
Может он думал это будет главный документ для защиты от обвинений.Не, как раз этот Брайан заявил полиции, что он случайно увидел эту погоню за негром, и решил всё заснять, поскольку был неуверен что негр был в чём то виноват, и его просто собрались "линчевать"...:153: Но после этого, его присоединили к первым двоим "на скамейке", потому что кто-то из их соседей, таки капнул полицаям, что все трое были по-корешам.
Не, Юрча очень права насчёт реднеков, у некоторых из них очень туго с логикой и просчитыванием ходов, ну что тут поделаешь.:197:
Baba_Yaga
11-22-2021, 03:22 PM
Не могу. Люблю. Спилили персик, всё равно они всё воруют. Что я персиков не куплю?)))
Они у меня все чистенькие и не чешутся)
Я тоже сначала подумал что это про бомжей...
Arley
11-22-2021, 03:23 PM
Цены на дома везде взлетели. Инфляция. Во Флориде со страшной силой :111:
Arley
11-22-2021, 03:25 PM
Я тоже сначала подумал что это про бомжей...
Еноты еноты:111:
Bliss
11-22-2021, 03:25 PM
В Austin цены на real-estate взлетели. Это то что ты подразумеваешь «превратился в помойку»? Или что-то другое?
преступления аут оф контроль, бездомные, срач. вот санфранцыско тоже дорогущий город а на улице бездомыи срут и колюца, и не тока на улице. када бездомные поселились недалеко от твоево дома ето квалифай как помойка или ищо нет? я помню в прошлы год ты немношко паниковала. щас всё устаканилось?
Baba_Yaga
11-22-2021, 03:30 PM
преступления аут оф контроль, бездомные, срач. вот санфранцыско тоже дорогущий город а на улице бездомыи срут и колюца, и не тока на улице. када бездомные поселились недалеко от твоево дома ето квалифай как помойка или ищо нет? я помню в прошлы год ты немношко паниковала. щас всё устаканилось?
Видимо Юрча принюхалась уже к амбре смеси запаха мочи и тухлятины, вот и устаканилось.
По поводу риал эстейта это далеко не так: вокруг Сиэтла цены растут как на дрожжах, а в самом либеральном Сиэтле, умирающем от нашествия боижей, погромов антифы и прочей мерзости цены падают. Зиллоу вам в помощь если хотите проверить сами.
Bliss
11-22-2021, 03:33 PM
Видимо Юрча принюхалась уже к амбре смеси запаха мочи и тухлятины, вот и устаканилось.
По поводу риал эстейта это далеко не так: вокруг Сиэтла цены растут как на дрожжах, а в самом либеральном Сиэтле, умирающем от нашествия боижей, погромов антифы и прочей мерзости цены падают. Зиллоу вам в помощь если хотите проверить сами.
мне кажеца всё шо юрча пишет мониторица иёшним эйцар департментом. такой 1984 в амереке 2021. поетому она и папугайничает либтардовские токинг поинтс.
Serge7
11-22-2021, 03:34 PM
Блять гитлир тоже был еврей. И сталин. И оба по-бабушкам от их мам, говорят. Ужыс!
Arley
11-22-2021, 03:35 PM
Видимо Юрча принюхалась уже к амбре смеси запаха мочи и тухлятины, вот и устаканилось.
По поводу риал эстейта это далеко не так: вокруг Сиэтла цены растут как на дрожжах, а в самом либеральном Сиэтле, умирающем от нашествия боижей, погромов антифы и прочей мерзости цены падают. Зиллоу вам в помощь если хотите проверить сами.
Хорошо, что во Флориде есть какой-то закон, что налог на дом нельзя увеличивать в связи с тенденциями, только на 5% в год. Дома буквально удваиваются в цене за no time)
Хорошо, что во Флориде есть какой-то закон, что налог на дом нельзя увеличивать в связи с тенденциями, только на 5% в год. Дома буквально удваиваются в цене за no time)
Это не только во Флориде. Это везде. Связано с tax levy, то есть общая сумма, которую местность собирает с домовладельцев. Если у всех в 2 раза проперти поднялось в цене, а tax levy тот же самый + 5% эти максимум, вот и получается, что ты платишь ту же сумму в казну +5%.
Skylight
11-22-2021, 03:42 PM
Висконсин не атвлечет социолиберастку Юрчу ат дела Кайла? Черный скока народу подавил и покалечил...
Вотано - двуличное мурло советской эмиграции.
Sixteen
11-22-2021, 03:43 PM
И оба по-бабушкам от их мам, говорят. Ужыс!
Сие не есть важно.
Важно что это битва риттенхауза против розенбаума.
Baba_Yaga
11-22-2021, 03:44 PM
мне кажеца всё шо юрча пишет мониторица иёшним эйцар департментом. такой 1984 в амереке 2021. поетому она и папугайничает либтардовские токинг поинтс.
Может она сама в эйчар работает?
Сиамчик
11-22-2021, 03:46 PM
Юрча у меня нет времени читать все посты
Ты что-то написала про терракт в вакеше?
NatashaR
11-22-2021, 04:02 PM
А откуда ты выкладки берёшь? Откуда взялись ЭАнон цонспирацы тхиртиес?
Какие источники вам промывают мозги?!
Беня, среди БЛМ суппортерс большинство белых неевреев. Более того, среди религиозных их вообще нет. Но тебе НаташаР именно о них написала, и ты поверил.
Если вас что-т не устраивает, можете и не верить, так кстати многие делают, единственно факты ето не меняет.
High_Smily
11-22-2021, 04:10 PM
Может она сама в эйчар работает?
в FBI :153:
OldFart
11-22-2021, 04:15 PM
Путин - ботоксный калмык, Шойгу - якутский транссексуал...
шойгу алесин родственик? :111:
Экспортёр
11-22-2021, 05:08 PM
Свинцовую фольгу толщиной в три сантиметра. От медленных нейтронов спасет. От быстрых ниспасет.
Грёбаный экибазтуз! (с) Так а где ж мне стока свинеция то брать?! С бензоперделок аккумуляторы снимать и переплавливать что лЭ?!
Baba_Yaga
11-22-2021, 05:12 PM
Грёбаный экибазтуз! (с) Так а где ж мне стока свинеция то брать?! С бензоперделок аккумуляторы снимать и переплавливать что лЭ?!
Яж грил что тебе и г-не Деревне свисну. Как от либертардовской заразы продизенфицируем вашу Кали - вернётесь в нормальный штат!
Yurcha
11-22-2021, 05:18 PM
преступления аут оф контроль, бездомные, срач. вот санфранцыско тоже дорогущий город а на улице бездомыи срут и колюца, и не тока на улице. када бездомные поселились недалеко от твоево дома ето квалифай как помойка или ищо нет? я помню в прошлы год ты немношко паниковала. щас всё устаканилось?
Сейчас бездомных не видно. В Сан Франциско, кстати, тоже.
Не знаю, что произошло.
Как обстановка в LA? По -прежнему, плохо?
Yurcha
11-22-2021, 05:22 PM
Цены на дома везде взлетели. Инфляция. Во Флориде со страшной силой :111:
Во Флориде поднялись, потому что туда пол Нью Йорка переехало
В Austin - потому что Калифорнийцы туда едут
А вот в Цинциннати цены не поднялись
Yurcha
11-22-2021, 05:23 PM
мне кажеца всё шо юрча пишет мониторица иёшним эйцар департментом. такой 1984 в амереке 2021. поетому она и папугайничает либтардовские токинг поинтс.
Если бы это было правдой, то я бы вообще ничего не писала
Yurcha
11-22-2021, 05:25 PM
Если вас что-т не устраивает, можете и не верить, так кстати многие делают, единственно факты ето не меняет.
Меня все устаивает, особенно тот факт, что вы из всех соседей упомянули религиозных евреев. Или у вас все соседи - религиозные евреи?
Экспортёр
11-22-2021, 05:25 PM
Во Флориде поднялись, потому что туда пол Нью Йорка переехало
В Austin - потому что Калифорнийцы туда едут
А вот в Цинциннати цены не поднялись
Раз такое дело - решил глянуть оХаю! оКуел и закрыл взад...
https://www.zillow.com/homedetails/1825-Keys-Crescent-Ln-Cincinnati-OH-45206/60971132_zpid/
Таки да - не выросли и даже после инфляции упали... К чему бы это?!