View Full Version : маразм набирает обороты
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[
10]
11
Сиамчик
11-24-2021, 11:17 AM
а мы не буйные
это вам так кажется:192:
Sixteen
11-24-2021, 11:28 AM
Ну блин, переубеди меня, нах!
Мой самый лучший психолог - это трава.
Ты мне щас напоминаешь медвежонка из мульта про мышонка с бессонницей. Который всем орал - в чем проблема то, смотрити как я могу!
Радуйса что тебя лечить лехко и просто.
И молись боженьке оф йор чоис чтоб так было и дальше.
А переубеждать тя никто не будет.
Если сильно ниповезет сам узнаешь все подробности, а если боженька побережет так и не узнаешь.
это вам так кажется:192:
Ну если тока не перепить и не обкуриться все вместе .Ох там такие мраки ,глюки раскрываються в подсознании,чел говорит
просто о чем то а ты слушаешь и как будто насвозь видишь.Он например говорит чета а ты его как душу насквозь как рентген .видишь...
Baba_Yaga
11-24-2021, 11:36 AM
В добрый час.И нет,никогда ни к кому не обращайся - ни к врачу,ни к дантисту, ни,боже упаси,к психологу.Здоровье - такая ерунда,плевать на него.
Вот лодку/машину/мотоцикл выбрать - это серьёзно.Тут и консультант нужен, и со всеми посоветоваться,что и как.
А к врачу идти - это признак слабости,да.Крутые мужики по врачам не ходят, они курят бамбук.
Ты мне предлагаешь самому себе зубы сверлить или в жопу колоноскоп засовывать? Это я не смогу, нах!
А вот ходить к ширинку и грить ой, бля дохтур, вот у меня сегодня на душе хреново, это может как-то связано с душевной травмой полученной в детстве когда мне Машка со второй парты не дала? Вот это я могу сам порешать!
Ты мне предлагаешь самому себе зубы сверлить или в жопу колоноскоп засовывать? Это я не смогу, нах!
А вот ходить к ширинку и грить ой, бля дохтур, вот у меня сегодня на душе хреново, это может как-то связано с душевной травмой полученной в детстве когда мне Машка со второй парты не дала? Вот это я могу сам порешать!
аха , а там сидит дядя ,такой здоровый в чине майора ,ломает аналгин талбетку на две части и говорит: - это тебе одна половинка от душевной раны а вторая от головы.
Baba_Yaga
11-24-2021, 11:42 AM
Ты мне щас напоминаешь медвежонка из мульта про мышонка с бессонницей. Который всем орал - в чем проблема то, смотрити как я могу!
Радуйса что тебя лечить лехко и просто.
И молись боженьке оф йор чоис чтоб так было и дальше.
А переубеждать тя никто не будет.
Если сильно ниповезет сам узнаешь все подробности, а если боженька побережет так и не узнаешь.
У меня свои демоны и их много. Но я сам с собой живу долго, знаю себя намного лучше чем какой то шринк узнает с моих собственных слов за несколько сессий. Если уж так будет нужен психоанализ, то я лучше марку съем и с Богом поговорю напрямую, без посредников.
Sixteen
11-24-2021, 11:45 AM
У меня свои демоны и их много. Но я сам с собой живу долго, знаю себя намного лучше чем какой то шринк узнает с моих собственных слов за несколько сессий. Если уж так будет нужен психоанализ, то я лучше марку съем и с Богом поговорю напрямую, без посредников.
Нашол чем гардица, у всех демоны.
Не демоны в вас .
А сатана поселилься.:314:Еще беса не хвтатет.
Sixteen
11-24-2021, 11:46 AM
аха , а там сидит дядя ,такой здоровый в чине майора ,ломает аналгин талбетку на две части и говорит: - это тебе одна половинка от душевной раны а вторая от головы.
Это еще добрий дядя. Злой дядя в чине подполковнега нападет на тебя с электрошоком и энемой.
Это еще добрий дядя. Злой дядя в чине подполковнега нападет на тебя с электрошоком и энемой.
Аа, это чтобы бесов изогнать.
Sixteen
11-24-2021, 11:52 AM
Аа, это чтобы бесов изогнать.
Вот чо ты несешь. Изгоняти бесов и сатану следует святой книгой и крестом жывотворящим а если это не помогаит то дыбой и посажением на кол.
Вот чо ты несешь. Изгоняти бесов и сатану следует святой книгой и крестом жывотворящим а если это не помогаит то дыбой и посажением на кол.
Так и знал ,что медицина тута бесильнаКстати ,Попы где то отчасти психолиги.
Kapitula
11-24-2021, 11:58 AM
Нашол чем гардица, у всех демоны.
У меня нет
Baba_Yaga
11-24-2021, 12:12 PM
Вот чо ты несешь. Изгоняти бесов и сатану следует святой книгой и крестом жывотворящим а если это не помогаит то дыбой и посажением на кол.
На кол очень неприятно, я думаю. Лучше к шринку...
Сиамчик
11-24-2021, 12:13 PM
У меня нет
Ты сама демон
Aurbo
11-24-2021, 12:16 PM
Если вы такие умные,то скажите мне,пожалуйста,почему я не могу добавить принтер к своему лаптопу?На старом лаптоме работал в том году,а на новом не хочет.
Принтер Canon MG2522.
Sixteen
11-24-2021, 12:17 PM
У меня нет
Нашла чем гардица. Если нет деманаф значит нет ангелоф.
Sixteen
11-24-2021, 12:18 PM
На кол очень неприятно, я думаю. Лучше к шринку...
Ага, испугалси совейской психотерапии!
Kapitula
11-24-2021, 12:19 PM
Нашла чем гардица. Если нет деманаф значит нет ангелоф.
Не надо за меня эмоции выдумывать
Sixteen
11-24-2021, 12:24 PM
Если вы такие умные,то скажите мне,пожалуйста,почему я не могу добавить принтер к своему лаптопу?На старом лаптоме работал в том году,а на новом не хочет.
Принтер Canon MG2522.
У меня пиксма до сих пор стоит.
Не подключается после переезда.
Ни к чему и никак не подключается.
Я и провода менял и ее тряс так и сяк и нифига не вышло.
Так я и не сумел подключить а выкинуть жалко.
Ащущенье такое что во время переезда у ней внутри сломался или отвалился юсб порт.
Sixteen
11-24-2021, 12:25 PM
Не надо за меня эмоции выдумывать
Это ты психиятру бушь говорить когла он тя начнет лечить электрошоком и энемой.
Maximusss
11-24-2021, 12:59 PM
А что значит Адонька (ТМ)? я погуглила, но не нашла
А что значит жидокарга пиздюрчина, бгг ?
Maximusss
11-24-2021, 01:20 PM
Принтер Цанон МГ2522.
Такой ? https://www.usa.canon.com/internet/portal/us/home/support/details/printers/support-inkjet-printer/mg-series/pixma-mg2522/pixma-mg2522?tab=technicalspecifications
Там в спецификация не указано что он цепляется через вай-фай. Написано что подключение через Hi-Speed USB
Aurbo
11-24-2021, 01:20 PM
Ни в коем случае ни к кому не обращайтесь! Можно ходить к шаману или к попу.но к врачу или психологу?
Нет-нет-нет.
Aurbo
11-24-2021, 01:25 PM
Такой ? хттпс://щщщ.уса.цанон.цом/интернет/портал/ус/хоме/суппорт/детаилс/принтерс/суппорт-инкйет-принтер/мг-сериес/пихма-мг2522/пихма-мг2522?таб=течницалспецифицатионс
Там в спецификация не указано что он цепляется через вай-фай. Написано что подключение через Хи-Спеед УСБ
ни к чему он не цепляется,сучонок.Мыльница за 30 долларов.
Maximusss
11-24-2021, 01:26 PM
Тем временем
Берлинский балет снял постановку классического "Щелкунчика" из-за расизма
Aurbo
11-24-2021, 01:27 PM
У меня пиксма до сих пор стоит.
Не подключается после переезда.
Ни к чему и никак не подключается.
Я и провода менял и ее тряс так и сяк и нифига не вышло.
Так я и не сумел подключить а выкинуть жалко.
Ащущенье такое что во время переезда у ней внутри сломался или отвалился юсб порт.
я его не перевозила,он тут стоял.Ни к USB не цеплается, ни к чему.
Sixteen
11-24-2021, 01:29 PM
я его не перевозила,он тут стоял.Ни к USB не цеплается, ни к чему.
А чозалептоп? На нем небось виндозе 10?
А драйверзы?
Maximusss
11-24-2021, 01:30 PM
ни к чему он не цепляется,сучонок.Мыльница за 30 долларов.
Если не коннектится через провод и комп абсолютно не видит принтер, попробуй обновить драйвер принтера ( это на сайте производителя скачивается новый ). Если это не поможет, попробуй другой кабель ( возьми любой usb 2.0 )Если и это не поможет, значит проблемка где-то внутри принтера.
Нести в ремонт нет смысла. Диагностика обойдется дороже нового
Maximusss
11-24-2021, 01:32 PM
А драйверзы?
Что-то мне подсказывает что Аурба не знает как обновлять дрова. А у канонвских принтеров такая вот заморочка - после обновы старые драйвера не удаляются, их надо ручками в контрол панели находить и удалять. У меня самого 2 канонвских принтера, так что знаком с их кознями
Aurbo
11-24-2021, 01:33 PM
А чозалептоп? На нем небось виндозе 10?
А драйверзы?
11.
Пыталась скачать драйверы- не даёт.
А без драйверов принтер "не узнают"?
Droog
11-24-2021, 01:33 PM
Да здравствует Демократическая Партия США!
Maximusss
11-24-2021, 01:34 PM
11.
Пыталась скачать драйверы- не даёт.
А без драйверов принтер "не узнают"?
Ну так в спецификации же написано что он не поддерживает 11-ю Винду
https://www.usa.canon.com/internet/portal/us/home/support/details/printers/support-inkjet-printer/mg-series/pixma-mg2522/pixma-mg2522?tab=technicalspecifications
Aurbo
11-24-2021, 01:40 PM
Что-то мне подсказывает что Аурба не знает как обновлять дрова. А у канонвских принтеров такая вот заморочка - после обновы старые драйвера не удаляются, их надо ручками в контрол панели находить и удалять. У меня самого 2 канонвских принтера, так что знаком с их кознями
Да пытаюсь я обновить драйвер - это не представляетсйа возможным , программа говорит,что принтер "не видно".Пойду,возьму HP,a Canon выкину.
Maximusss
11-24-2021, 01:41 PM
Да пытаюсь я обновить драйвер - это не представляетсйа возможным , программа говорит,что принтер "не видно".Пойду,возьму ХП,а Цанон выкину.
Проверь что бы поддерживал Винду 11
п.с. удали сначала старый драйвер. у канонов часто конфликт между старыми и новыми. комп по привычке может использовать старые дрова. попробуй, может принтер и заработает
Sixteen
11-24-2021, 01:42 PM
Хорошо што я нистал апгрейдать на виндозе 11. А то бы щас мучалса.
Микрософт маст дай.
Сиамчик
11-24-2021, 01:43 PM
Да здравствует Демократическая Партия США!
Слава Украине :111:
Aurbo
11-24-2021, 01:44 PM
Ну так в спецификации же написано что он не поддерживает 11-ю Винду
хттпс://щщщ.уса.цанон.цом/интернет/портал/ус/хоме/суппорт/детаилс/принтерс/суппорт-инкйет-принтер/мг-сериес/пихма-мг2522/пихма-мг2522?таб=течницалспецифицатионс
Точно,не поддерживает.
Sixteen
11-24-2021, 01:44 PM
Или падари бэдным.
Maximusss
11-24-2021, 01:46 PM
Хотя нет, ничего не обновляй Аурба. Откуда в новом ноутбуке старые дрова от старого принетра ? Получается что принтер реально не поддерживает Винду 11. Короче не трать время бери новый
Maximusss
11-24-2021, 01:48 PM
Точно,не поддерживает.
Зато поддерживает древние Висту и Хрюшу 32 бит :)
Droog
11-24-2021, 01:53 PM
Слава Украине :111:
Мы с Байденом :224:
Сиамчик
11-24-2021, 01:54 PM
Мы с Байденом :224:
И с Камалой:224:
Baba_Yaga
11-24-2021, 01:57 PM
Героям Слава!
Ben Dover
11-24-2021, 02:14 PM
водитель, голосующий за демократов или не понимает, что топливо будет только дорожать или заправляется за чужие деньги или умственно неполноценен...:120:
Sixteen
11-24-2021, 02:27 PM
водитель, голосующий за демократов или не понимает, что топливо будет только дорожать или заправляется за чужие деньги или умственно неполноценен...:120:
Вот буквально тока што побидон посоветовал страдающим от цен на бензин пакупать ликтричные машыны. А не ты ли вывешывал фото с лектричным хуммером и побидоном внутре?
Сиамчик
11-24-2021, 02:32 PM
водитель, голосующий за демократов или не понимает, что топливо будет только дорожать или заправляется за чужие деньги или умственно неполноценен...:120:
Ему зарплату поднимут:235:
водитель, голосующий за демократов или не понимает, что топливо будет только дорожать или заправляется за чужие деньги или умственно неполноценен...:120:
Он просто так прикалывается, чтобы вас раззадорить на спор, а вы ведетесь:111:
Ben Dover
11-24-2021, 02:51 PM
Ему зарплату поднимут:235:
да да. хозяин потеряет но зарплату повысит ! :110:
Baba_Yaga
11-24-2021, 02:51 PM
водитель, голосующий за демократов или не понимает, что топливо будет только дорожать или заправляется за чужие деньги или умственно неполноценен...:120:
По-моему друуг троллит...
Ben Dover
11-24-2021, 02:54 PM
бля вас послушать так все троллят. и Юрча и Друук и остальные. я не понял неужели нет честного правдивого демократа тут? хотя честный демократ это нонсенс, но кто хотя бы честно скажет - да, сцука, да - я за Бидона, ебите мине дикие тигры!!
Baba_Yaga
11-24-2021, 02:56 PM
бля вас послушать так все троллят. и Юрча и Друук и остальные. я не понял неужели нет честного правдивого демократа тут? хотя честный демократ это нонсенс, но кто хотя бы честно скажет - да, сцука, да - я за Бидона, ебите мине дикие тигры!!
Ну здесь есть несколько психов, но не уверен что и они настолько психи чтоб быть за демократов...
Сиамчик
11-24-2021, 02:57 PM
да да. хозяин потеряет но зарплату повысит ! :110:
Хозяин повысит цены перевозки
Sixteen
11-24-2021, 02:57 PM
Побидон и Верблюда ведут нас к Каммюнизьму! Уря товагищи.
Каждому будет обеспечен социально спривидливый минимум - койкоместо в бараке, полезный ежедневный бульен фирмы сойлент грин и бесплатная лопата.
Ben Dover
11-24-2021, 02:58 PM
Хозяин повысит цены перевозки
не понял, так мы с тобой пострадаем как покупатели?
Сиамчик
11-24-2021, 03:08 PM
не понял, так мы с тобой пострадаем как покупатели?
У покупателей тоже зарплата повысится:111:
В конце концов можно себя в чем-то ограничить если не можешь позволить
Izolda
11-24-2021, 03:39 PM
Ну чё, всех, кого уважаю и люблю - с Днём Благодарения наступающим! Не обжирайтесь только.......... Юрча, тебя тоже с праздником..
Ben Dover
11-24-2021, 03:39 PM
У покупателей тоже зарплата повысится:111:
В конце концов можно себя в чем-то ограничить если не можешь позволить
O! где то я уже это слышал.....и четверг рыбный день!
Сиамчик
11-24-2021, 03:46 PM
O! где то я уже это слышал.....и четверг рыбный день!
Попугаю корм купи дешевле:197:
Кузька
11-24-2021, 04:20 PM
Попугаю корм купи дешевле:197:
Попугай - это святое. Нельзя птичек обижать.
Сиамчик
11-24-2021, 04:26 PM
Попугай - это святое. Нельзя птичек обижать.
Ну хорошо. завести аккаунт в Инстаграме и показывать фокусы. Пусть деньги зарабатывает😂
Кузька
11-24-2021, 04:42 PM
Ну хорошо. завести аккаунт в Инстаграме и показывать фокусы. Пусть деньги зарабатывает
Поддерживаю. Бизнес - дело нужное. Мне вот тоже стоит деньги брать. Мои канарейки такие трели выдают, я их потом рассылаю. Могли бы зарабатывать, народу жутко нравятся песни.
Сиамчик
11-24-2021, 04:48 PM
Поддерживаю. Бизнес - дело нужное. Мне вот тоже стоит деньги брать. Мои канарейки такие трели выдают, я их потом рассылаю. Могли бы зарабатывать, народу жутко нравятся песни.
Можешь их ощипывать и набивать подушки.
Или завести лемура научить его говорить "узбагойся, канарейка!" И тоже в Инстаграм
Кузька
11-24-2021, 04:56 PM
Можешь их ощипывать и набивать подушки.
Или завести лемура научить его говорить "узбагойся, канарейка!" И тоже в Инстаграм
Какая ты кровожадная. Животные - братья наши меньшие. У меня нет инстаграма к тому же.
Сиамчик
11-24-2021, 05:05 PM
🥱💤💤💤
Aurbo
11-24-2021, 05:41 PM
Как так?Как белых убили - нот гилти, а как чёрного - то гилти.
Непорядок!
3 white men guilty of murdering Black man Ahmaud Arbery, Georgia jury finds
https://www.cbc.ca/news/world/arbery-death-trial-verdict-1.6259674
NatashaR
11-24-2021, 07:25 PM
водитель, голосующий за демократов или не понимает, что топливо будет только дорожать или заправляется за чужие деньги или умственно неполноценен...:120:
Бла ...бла, бла,
И раньше демократы приходили к власти никто от етого не умер
Maximusss
11-24-2021, 07:28 PM
Представляю скока говн на вентилятор набросят шафёр и пездюрчина после просмотра этого видео, бггг
https://pikabu.ru/story/kogda_rodilsya_v_tekhase_8638088
Aurbo
11-24-2021, 08:04 PM
А вообще,дело по убийству Ахмада Обри жуткое.В 21м веке! Два урода взгромоздились на пресловутое средство передвижения реднеков - пикап,схватили ружья и погнались за негром.Зачем?
Злые люди говорят,что он не был бегуном - физкультурником,а что он якобы лазил по стройкам и смотрел,где что плохо лежит.И якобы даже украл оттуда..молоток.
Да пусть он даже оттуда вынес молоток,электрическую дрель, ящик гвоздей и циркулярную пилу впридачу! Это что,причина для того,чтобы его на месте убивать?
Два урода с ружьями гнались за ним, хотели его остановить,чтобы"поговорить".
Естественно, он офигел и решил,что его хотят убить.А остальное вы знаете.
Сиамчик
11-24-2021, 08:05 PM
Мне б ваши заботы🥱
Aurbo
11-24-2021, 08:07 PM
Мне б ваши заботы辰
А какие твои заботы?Расскажи нам.
Сиамчик
11-24-2021, 08:09 PM
Вам рассказывать ничего не буду
Оля с капидурой всё записывают:111:
Но это явно не проблемы кто какой еврей и где:111:
Aurbo
11-24-2021, 08:14 PM
Вам рассказывать ничего не буду
Оля с капидурой всё записывают:111:
Но это явно не проблемы кто какой еврей и где:111:
https://www.youtube.com/watch?v=WI5A2bDqiRQ
NatashaR
11-24-2021, 08:32 PM
Мне б ваши заботы辰
Я б тоже хотела бы какието другие проблемы чем те что есть у меня. Например , хорошо было бы переживать по поводу кого выбрали президентом демократа
или репабликан,
Или решать чтонибудь в духе: докатиться ли ето колесо до города Парижа
Aurbo
11-24-2021, 08:35 PM
Я б тоже хотела бы какието другие проблемы чем те что есть у меня. Например , хорошо было бы переживать по поводу кого выбрали президентом демократа
или репабликан,
А у вас какие проблемы?Поделитесь с нами.
Whoever
11-24-2021, 08:37 PM
А у вас какие проблемы?Поделитесь с нами.
Наверное, имеются в виду экзистенциальные проблемы, а не судьбы мира, заботящие ряд участников форума.
Aurbo
11-24-2021, 08:39 PM
Наверное, имеются в виду экзистенциальные проблемы, а не судьбы мира, заботящие ряд участников форума.
А мы не знаем..Послушай музыку,которую я поставила.Если ты не пустишься в пляс- я съем своего кота завтра вместо индейки.
https://www.youtube.com/watch?v=WI5A2bDqiRQ
High_Smily
11-24-2021, 08:42 PM
Всё, у меня перебор со всеми этими новостями... не могу больше... а ютуб всё страшнее и страшнее новости предлагает.
Жму кнопку "нот интрестед".
Моё женское сердце не выдерживает такие перегрузки.
Отдохну немного. :)
Надеюсь, без меня мир не развалится.
OldFart
11-24-2021, 08:46 PM
А мы не знаем..Послушай музыку,которую я поставила.Если ты не пустишься в пляс- я съем своего кота завтра вместо индейки.
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЩИ5А2бДэиРЭ
ага, прочти [mans search for meaning], забудиш про всё
Aurbo
11-24-2021, 08:47 PM
Прикинься золотой рыбкой и спрячься в аквариум..на пару дней.На дольше не получится.
Aurbo
11-24-2021, 08:48 PM
ага, прочти [mans search for meaning], забудиш про всё
Чё там такое,чего я не знаю?Буддизм,иудаизм,сатанизм?
OldFart
11-24-2021, 08:50 PM
Чё там такое,чего я не знаю?Буддизм,иудаизм,сатанизм?
лави, скаш спасибо, даже доктор хуевер пaсаветует :111: https://edisciplinas.usp.br/pluginfile.php/3403095/mod_resource/content/1/56ViktorFrankl_Mans%20Search.pdf
OldFart
11-24-2021, 08:51 PM
хуевер, ты виктора фр(e)анкла последнюю книгу читал? mans search for ultimate meaning
Whoever
11-24-2021, 08:55 PM
хуевер, ты виктора фр(e)анкла последнюю книгу читал? mans search for ultimate meaning
Если и читал, то давно.
Уже не помню детали.
Aurbo
11-24-2021, 08:56 PM
лави, скаш спасибо, даже доктор хуевер пaсаветует :111: https://edisciplinas.usp.br/pluginfile.php/3403095/mod_resource/content/1/56ViktorFrankl_Mans%20Search.pdf
А,это..спасибо,конечно,но..плавали,знаем. Тема Холокоста знакома из первых рук.Однако из уважения к вам прочитаю.
Aurbo
11-24-2021, 08:56 PM
Если и читал, то давно.
Уже не помню детали.
Танцуешь?
Whoever
11-24-2021, 08:59 PM
Танцуешь?
Да: у меня тут соседи какую-то хрень включили на полную громкость, а я им в ответ твою музыку - помогает заглушать:111:
Но по сути, довольно механическое исполнение.
Каждую из этих песен можно найти в более аутентичном, что ли, варианте.
Всё равно спасибо: если бы не порвал вчера то ли мышцы, то ли связки - танцевал бы более энергично:1:
Aurbo
11-24-2021, 09:00 PM
Да: у меня тут соседи какую-то хрень включили на полную громкость, а я им в ответ твою музыку - помогает заглушать:111:
Но по сути, довольно механическое исполнение.
Каждую из этих песен можно найти в более аутентичном, что ли, варианте.
Всё равно спасибо: если бы не порвал вчера то ли мышцы, то ли связки - танцевал бы более энергично:1:
Зато задорненько! И всем назло! И тем более у меня отдельный коттедж с двумя пустыми домами рядом - всем пофиг.
OldFart
11-24-2021, 09:01 PM
Если и читал, то давно.
Уже не помню детали.
загрузил, завтра прочту
NatashaR
11-24-2021, 09:03 PM
А у вас какие проблемы?Поделитесь с нами.
Аурбо, спасибо конешно , но смысла нет об етом писать. Может быть потом когда-нибудь расскажу , когда все закончится.
OldFart
11-24-2021, 09:03 PM
А,это..спасибо,конечно,но..плавали,знаем. Тема Холокоста знакома из первых рук.Однако из уважения к вам прочитаю.
ты прочти, от далеко за пределы холокоста пишет
Aurbo
11-24-2021, 09:04 PM
загрузил, завтра прочту
А вы,батюшка мой,если вам интересна тема еврейства и еврейской идентичности,перечитайте на досуге великого Айзека Башевиса-Зингера.А особенно его рассказ "Лекция".Очень вводит в тему Холокоста,до мороза по коже.
Aurbo
11-24-2021, 09:05 PM
ты прочти, от далеко за пределы холокоста пишет
Promice! Зуб даю!
OldFart
11-24-2021, 09:08 PM
А вы,батюшка мой,если вам интересна тема еврейства и еврейской идентичности,перечитайте на досуге великого Айзека Башевиса-Зингера.А особенно его рассказ "Лекция".Очень вводит в тему Холокоста,до мороза по коже.
какое еврейство? нет не интересно, франкл еврей и прошел холокост, еще он психолог, кароче психолог который прошел холокост - это другой уровень психологии
пс. у нас в школе в начальных класах через день читали расказы про концлагеря, газовые камеры, эшeлоны, скользкий пол который наклонялся и народ в топку падал, и т.д. и т.п., эдгар по отдыхает со своими сказками
Сиамчик
11-24-2021, 09:15 PM
Я б тоже хотела бы какието другие проблемы чем те что есть у меня. Например , хорошо было бы переживать по поводу кого выбрали президентом демократа
или репабликан,
Или решать чтонибудь в духе: докатиться ли ето колесо до города Парижа
ну..или рaдоваться до усрачки что оправдали какого-то дебила:111:
хуевер, ты виктора фр(e)анкла последнюю книгу читал? mans search for ultimate meaningЯ про него знаю, работы не читала, но интересовалась всей их компанией) Из всех них, сторонников Юнга, учеников Фрейда, теории Сабины Шпильрейн самые к жизни от проблем пригодные. :314:
Aurbo
11-24-2021, 09:40 PM
Я про него знаю, работы не читала, но интересовалась всей их компанией) Из всех них, сторонников Юнга, учеников Фрейда, теории Сабины Шпильрейн самые к жизни от проблем пригодные. :314:
Я сейчас затратила 13 канадских долларов,приобрела электронную книгу.Жду за свои доллары откровений.
Я сейчас затратила 13 канадских долларов,приобрела электронную книгу.Жду за свои доллары откровений.Я не знаю, теории "Хочешь быть богатым/красивым/здоровым, будь им!" как то меня не впечатляют. Но ты попробуй http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
А его опыт и руководства по выживанию, да, наверное так и работает.
Aurbo
11-24-2021, 09:56 PM
Я не знаю, теории "Хочешь быть богатым/красивым/здоровым, будь им!" как то меня не впечатляют. Но ты попробуй хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/имп/ицон_смиле.гиф
А его опыт и руководства по выживанию, да, наверное так и работает.
Без него не знали,ну куда нам...Но всё равно прочитаю.уплОчено - надо есть.
Без него не знали,ну куда нам...Но всё равно прочитаю.уплОчено - надо есть.Почитай Сабину Шпильрейн, её теорию, там глубже, трагичней ,жизненней. А Франкл напоминает Карнеги "как стать успешным", при всём уважении к его силе воли и тяги к жизни. Он даже Юнга критиковал..http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
OldFart
11-24-2021, 10:10 PM
Я про него знаю, работы не читала, но интересовалась всей их компанией) Из всех них, сторонников Юнга, учеников Фрейда, теории Сабины Шпильрейн самые к жизни от проблем пригодные. :314:
я до их компании не дошел, вещи которые он пишет надо несколько раз перечитать если на психолога не учился
он пишет что нет полного научного объяснения таких явлений, как шутки и смех, что это происходит из подсознания, как и музыка, искусство и многое другое
всем спать завтрa пойду его последнюю книгу читать
Aurbo
11-24-2021, 10:15 PM
Почитай Сабину Шпильрейн, её теорию, там глубже, трагичней ,жизненней. А Франкл напоминает Карнеги "как стать успешным", при всём уважении к его силе воли и тяги к жизни. Он даже Юнга критиковал..хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/имп/ицон_смиле.гиф
А кто это-Сабина?Где она?И,самое главное - что Сабина знает,чего я не знаю?
я до их компании не дошел, вещи которые он пишет надо несколько раз перечитать если на психолога не учился
он пишет что нет полного научного объяснения таких явлений, как шутки и смех, что это происходит из подсознания, как и музыка, искусство и многое другое
всем спать завтрa пойду его последнюю книгу читатьМне нравится как он бодрит человека в критических ситуациях, и в необходимости поиска смыслов существования в этот период. Но здоровому человеку не обязательно иметь цель, для счастью, на мой взгляд, а больному это может быть тяжело, идти к цели... Но его жизненный опыт и практика, даёт ему право советовать как он хочет.
А кто это-Сабина?Где она?И,самое главное - что Сабина знает,чего я не знаю?Уникальная была женщина, психоаналитик, любовница Юнга,(кино про них было, американское) сам Фрейд поменял свои взгляды после неё . Трагически погибла от рук фашистов в Ростове. https://ru.wikipedia.org/wiki/Шпильрейн,_Сабина_Николаевна
Фильм про неё, Юнга и Фрейда был не американский а европейский https://ru.wikipedia.org/wiki/Опасный_метод
Aurbo
11-24-2021, 11:00 PM
Уникальная была женщина, психоаналитик, любовница Юнга,(кино про них было, американское) сам Фрейд поменял свои взгляды после неё . Трагически погибла от рук фашистов в Ростове. хттпс://ру.щикипедиа.орг/щики/Шпильрейн,_Сабина_Николаевна
Во! В истории надо просвещаться! А то:коронавирус,коронавирус,демократы у власти...Времена не выбирают...
Skylight
11-25-2021, 07:29 AM
А какие твои заботы?Расскажи нам.
Ванушку подымать, чи Гюльчитай чи Аленушку, демографицки укреплять страну.
Благо президент та наш хо-ороши-ий мужик, хать и маразмоми знатен немеряно...
загрузил, завтра прочту
потом кратко нам перескажи
Skylight
11-25-2021, 11:16 AM
В обсчем мы подумали и я решил, шо лучче былобы еслебы вместа лопоухого Обамы этат обколотый либерастический амереканский народ тада выбрал бе Маккейна.
Пусть он нималадой был тада, сбитый леччик каторага мучали в плену, но он бы обеспечил мало-мальски последовательность политики Америки на Ближнем востоке, в Афгане, Ираке и патом Сирии.
После вторжения и разрушения тамошних режимоф нада было есчо лет 8 там оставаццо и активно культивировать про-демократические режимы и УЧРЕДИТь НОВЫЙ ПОРЯДОК.
При Обаме там начался хаос, налезли Россея и Кетай, так ничего и не сделав для людей а бряцая своими интересами. В итоге мы имеем шо имеем, престиж Америки упал, у нас маразматичный президент, мы катимся в сторону Венесуэллы...
Aurbo
11-29-2021, 08:13 PM
я до их компании не дошел, вещи которые он пишет надо несколько раз перечитать если на психолога не учился
он пишет что нет полного научного объяснения таких явлений, как шутки и смех, что это происходит из подсознания, как и музыка, искусство и многое другое
всем спать завтра пойду его последнюю книгу читать
Спасибо,что дал наводку на Виктора Франкла.Пронзительно пишет.Так и представляю, как в холодном бараке,среди больных,истощённых арестантов он слабым голосом проводит с ними коллективную сессию.
"Was Du erlebst, kann keine Macht der Welt Dir rauben."
OldFart
11-30-2021, 12:20 AM
Спасибо,что дал наводку на Виктора Франкла.Пронзительно пишет.Так и представляю, как в холодном бараке,среди больных,истощённых арестантов он слабым голосом проводит с ними коллективную сессию.
"Щас Ду ерлебст, канн кеине Мачт дер Щелт Дир раубен."
обрати внимание на его выводы, в них смысл бытия
Droog
11-30-2021, 12:53 AM
обрати внимание на его выводы, в них смысл бытия
Ноуп, смысл бытия ето грохнуть двух чуваков и выйти на свободу
OldFart
11-30-2021, 08:57 PM
Ноуп, смысл бытия ето грохнуть двух чуваков и выйти на свободу
А ты прочти его сперва, там не до свободы :111:
Aurbo
11-30-2021, 09:09 PM
А ты прочти его сперва, там не до свободы :111:
Русский человек на такую интроспекцию не способен,в массе своей. Ведь в то же самое время , в сороковых годах, в концлагерях сидели Шаламов и Солженицын.Там не было культурных еврее- немцев,как Франкл. Что они поведали, и что он.
Страшно сказать, но у меня лично вот такое впечатление:Франкл сидел в Освенциме,но в Гулаге было хуже...Бррр...
А ты прочти его сперва, там не до свободы :111:Вот он, как есть, ваш "подопечный", уважаемый "професор Преображенский". Он не понимает, и думает что вы всё ,"про того парня" с ружьём.
Усыпляйте уже "Филипп Филиппович", животное,... для его же пользы.:235:
Droog
11-30-2021, 11:00 PM
https://i.ytimg.com/vi/G54ylg--I9E/maxresdefault.jpg
OldFart
11-30-2021, 11:04 PM
Русский человек на такую интроспекцию не способен,в массе своей. Ведь в то же самое время , в сороковых годах, в концлагерях сидели Шаламов и Солженицын.Там не было культурных еврее- немцев,как Франкл. Что они поведали, и что он.
Страшно сказать, но у меня лично вот такое впечатление:Франкл сидел в Освенциме,но в Гулаге было хуже...Бррр...
многие способны, не все изложили свои мысли
OldFart
11-30-2021, 11:07 PM
Вот он, как есть, ваш "подопечный", уважаемый "професор Преображенский". Он не понимает, и думает что вы всё ,"про того парня" с ружьём.
Усыпляйте уже "Филипп Филиппович", животное,... для его же пользы.:235:
нет времнеи на того парня, суд посмотрел, интересный как кино, не жалею потраченных 3 часа
Сиамчик
11-30-2021, 11:11 PM
https://i.ytimg.com/vi/G54ylg--I9E/maxresdefault.jpg
https://qph.fs.quoracdn.net/main-qimg-9f7d6ad5f437bb06c688a19340df65dd
crazy-mike
12-01-2021, 03:02 PM
вы всё ,"про того парня" с ружьём.
Не надо бояться человека с ружьём ( Шатров )
:111:
По крайней мере до последнего акта пьесы.
Skylight
12-01-2021, 05:32 PM
Не надо бояться человека с ружьём ( Шатров )
:111:
По крайней мере до последнего акта пьесы.
мне есчо вспомнилась "Баллада о солдате", хде солдат Алеша с перепугу два немецких танка подбил, и палучил отпуск домой, нада бы и Кайлу в какоининть крyгосветное путешествие, хатя могет он антиваксер...
Отжеж времечко.
https://i.ytimg.com/vi/G54ylg--I9E/maxresdefault.jpgВасер тебя наверняка сфоткал, в суде, когда ты там мямлил оправдываясь (он писал, какой ты там был) .
Но он из жалости/презрения, или каких других соображений, не поставил на всеобщее обозрение твою толстую, гагаузскую морду, а зря. :235:
Droog
12-01-2021, 05:56 PM
Бесится :182:
Бесится :182:Быстро среагировал. :235:
Droog
12-01-2021, 06:01 PM
:235:
Droog
12-01-2021, 06:26 PM
Педик.
Прекрати меня буллить! :119:
https://i.ytimg.com/vi/G54ylg--I9E/maxresdefault.jpg
Прекрати меня буллить! :119:
https://i.ytimg.com/vi/G54ylg--I9E/maxresdefault.jpgТы создай ещё одну тему, как тебя обижают тут. И плакай громче, отбуленный.:110:
Maximusss
01-08-2022, 12:41 PM
A Virginia mother yanked her children out of public school after her 6-year-old asked if she was “born evil” for being white — something the young girl purportedly picked up in her history class.
https://nypost.com/2021/11/01/mom-says-white-daughter-asked-if-she-was-evil-after-history-class/
Амазонка
01-08-2022, 04:50 PM
Вот же уроды...
Peter1
01-15-2022, 08:38 AM
Да маразма в роси-хуи очень много!
В оформлении документов, ношение намордников (зачем их носить если они не спасают от новой модификации вируса)?
Грабят караваны. Los Angeles and Chicago Train Robberies https://youtu.be/e1vpuIknYLE
Ben Dover
01-17-2022, 08:03 AM
занятно - поезда грабили со времён создания железной дороги, но раньше налётчиков на поезда спокойно можно было отстреливать. а теперь попробуй поставить сверху пулемёт. и главное что грабежи сразу бы прекратились....но не гуманно бля.
занятно - поезда грабили со времён создания железной дороги, но раньше налётчиков на поезда спокойно можно было отстреливать. а теперь попробуй поставить сверху пулемёт. и главное что грабежи сразу бы прекратились....но не гуманно бля.Нью Йоркский новый мэр сказал что тех кто грабит с оружием но не убивает нельзя арестовывать и закон издали или ввели уже, в штате- декриминализировали кражи до 1000 долларов. В тех регионах где грабят кажется это уже действует. Щас у нас начнётся, грабежи... электричек
Ben Dover
01-17-2022, 08:40 AM
Адда, мы с тобой близкие соседи. это не мэр сказал а манхэттанский дистрик атторни. у меня другой вопрос - в НЙ - 5 дистрик атторнис, так это выходит за одно и то же у меня разные наказания и это зависит от раёна????
Адда, мы с тобой близкие соседи. это не мэр сказал а манхэттанский дистрик атторни. у меня другой вопрос - в НЙ - 5 дистрик атторнис, так это выходит за одно и то же у меня разные наказания и это зависит от раёна????Наверное, по идеи, должны быть разные, формально. Почитала, спасибо интересно, я не знала про эти нюансы.Нашего, Гонзалеза, дистрик атторни, срок полномочий истекает в январе 2022 года, то он и молчит, ему уже всё равно.
Нью Йоркский новый мэр сказал что тех кто грабит с оружием но не убивает нельзя арестовывать и закон издали или ввели уже, в штате- декриминализировали кражи до 1000 долларов. В тех регионах где грабят кажется это уже действует. Щас у нас начнётся, грабежи... электричек
Можно просто продукты из магазина выносить, главное не больше, чем на $1,000? Или обязательно с оружием чтоб?:111:
Сиамчик
01-17-2022, 11:15 AM
а сколько банок тушенки на тыщу можно украсть?:235:
Нью Йоркский новый мэр сказал что тех кто грабит с оружием но не убивает нельзя арестовывать и закон издали или ввели уже, в штате- декриминализировали кражи до 1000 долларов. В тех регионах где грабят кажется это уже действует. Щас у нас начнётся, грабежи... электричек
кого там в электричках грабит..Там еще и нарваться можна за какие то 20 -100 баксов))Тилипоны вроде пиздят если тока.
OldFart
01-17-2022, 11:33 AM
а из Нью Йорка в Россию свалить можно? Да я б удрал лучше чем терпеть такое безобразие :162:
Сиамчик
01-17-2022, 11:44 AM
Не.. им лучше колоться плакать и продолжать есть 🌵
OldFart
01-17-2022, 11:48 AM
Не.. им лучше колоться плакать и продолжать есть
Мыши штолэ?
Сиамчик
01-17-2022, 11:53 AM
Мыши штолэ?
Ньюоркские мыши🐀🐀🐀
Сиамчик
01-17-2022, 11:54 AM
Тема же была.. где страны для переезда выбирали
Почему там больше никто не пишет? :235:
OldFart
01-17-2022, 11:59 AM
Тема же была.. где страны для переезда выбирали
Почему там больше никто не пишет? :235:
https://www.youtube.com/watch?v=lvRQ1SJhUKo
Сиамчик
01-17-2022, 12:00 PM
:111:
https://www.youtube.com/watch?v=lvRQ1SJhUKoСмейтесь, смейтесь. :192:
кого там в электричках грабит..Там еще и нарваться можна за какие то 20 -100 баксов))Тилипоны вроде пиздят если тока.Там не только грабят но и толкают под поезд. Тебе надо быть особо осторожным, с электричками...ну ты понял. :235:
а из Нью Йорка в Россию свалить можно? Да я б удрал лучше чем терпеть такое безобразие :162:Вот только не надо кипишить. Мы обмениваемся информацией. И вас не минует.
OldFart
01-17-2022, 12:45 PM
Вот только не надо кипишить. Мы обмениваемся информацией. И вас не минует.
так нас не миновало, поезда в лаевке мракобесы грабят :153:
так нас не миновало, поезда в лаевке мракобесы грабят :153:Ну и флаг у вас в руках. Передовики.
Можно просто продукты из магазина выносить, главное не больше, чем на $1,000? Или обязательно с оружием чтоб?:111:Вроде уже можно, но токо в Манхэттене. Боюсь ошибиться про оружие и на какую сумму можно уже "выносить". :314: Бэн знает точно.
Приезжайте в гости!:130:
Вроде уже можно, но токо в Манхэттене. Боюсь ошибиться про оружие и на какую сумму можно уже "выносить". :314: Бэн знает точно.
Приезжайте в гости!:130:
Может не арестовывают, но хоть какой-то misdemeanor автоматически записывают на рекорд?
Сиамчик
01-17-2022, 02:19 PM
Может не арестовывают, но хоть какой-то misdemeanor автоматически записывают на рекорд?
Чего ты так интересуешься. Иди воруй не запишут:111:
Чего ты так интересуешься. Иди воруй не запишут:111:
А ты чего интересуешься, что я интересуюсь? В долю хочешь?:111:
Сиамчик
01-17-2022, 02:30 PM
А ты чего интересуешься, что я интересуюсь? В долю хочешь?:111:
Будешь главарём. Ты ездишь быстро
Может на всех не хватить...
Может не арестовывают, но хоть какой-то misdemeanor автоматически записывают на рекорд?Записывают и отпускают.:117:
Где Бэн? Он знает лучше про рекорды...
Записывают и отпускают.:117:
Где Бэн? Он знает лучше про рекорды...
Они небось ведут текущий счёт, как только тэб переходит за 1,000, арестовывают:111:
Они небось ведут текущий счёт, как только тэб переходит за 1,000, арестовывают:111:У нас только начали, нет опыта и мало информации.
А у Олдфарт начали уже до нас, он уже на такие мелочи не обращает внимание, может и мы привыкнем к грабежам.
OldFart
01-17-2022, 03:02 PM
У нас только начали, нет опыта и мало информации.
А у Олдфарт начали уже до нас, он уже на такие мелочи не обращает внимание, может и мы привыкнем к грабежам.
запасся транспорантами попкорнами, што тут у нас на сей раз, армянский геноцид, палестинские дети, ватс, родни кинг :239:
ну прям все как слепые новорожденные, срач никогда не видели
запасся транспорантами попкорнами, што тут у нас на сей раз, армянский геноцид, палестинские дети, ватс, родни кинг :239:
ну прям все как слепые новорожденные, срач никогда не виделиПонтуешься. Ну ну...:235:
А вот был тут мудрейший персонаж- Князь, тот запасался флагами, но его и след простыл.
OldFart
01-17-2022, 03:19 PM
Понтуешься. Ну ну...:235:
А вот был тут мудрейший персонаж- Князь, тот запасался флагами, но его и след простыл.
врачи пишут что истерика это реакция на стресс, как то так, дурок у нас бесплатных нет т.ч. берегите здоровье смолоду :111:
врачи пишут что истерика это реакция на стресс, как то так, дурок у нас бесплатных нет т.ч. берегите здоровье смолоду :111:Злишься что ли? Ом()http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Сиамчик
01-17-2022, 03:23 PM
врачи пишут что истерика это реакция на стресс, как то так, дурок у нас бесплатных нет т.ч. берегите здоровье смолоду :111:
Запасайся флагами будешь грабителей ими пиздить:235:
OldFart
01-17-2022, 03:27 PM
Злишься что ли? Ом()хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/имп/ицон_смиле.гиф
наоборот получаю удовольствие :235:
OldFart
01-17-2022, 03:30 PM
Запасайся флагами будешь грабителей ими пиздить:235:
https://c.tenor.com/MLJ_uz8t7igAAAAC/dildo-fight.gif
наоборот получаю удовольствие :235:Так все так. Тут пишут не поделиться горем с ближним.:314:
-Helena-
01-17-2022, 10:02 PM
Грабят караваны. Los Angeles and Chicago Train Robberies https://youtu.be/e1vpuIknYLE
Кошмар, до чего Путин довёл Америку. :116:
В Калифорнии, самом богатом штате США
такой бардак на железных дорогах,
так ещё поезда и грабят, как в лучших классических фильмах-вестернах...:111:
https://pbs.twimg.com/media/FJIsZpKWQAIT7Zl?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/FJIsac_XoAEVIJa?format=jpg&name=medium
Там не только грабят
но и толкают под поезд.... :235:
Кошмар в Америке, это точно,
и чем там только Нуланд занимается?
И почему не наводит порядок Байден? :120:
:313:
Нашла у одного блогера, тут некоторые его читают, про главного ядерного инженера Америки.
https://youtu.be/k0teSy-28Ow
https://youtu.be/EG90v1qcAxw
Дж'Тиа Харт имеет докторскую степень. в ядерной инженерии из Университета Иллинойса в Урбана-Шампейн, а также степень магистра в области ядерной инженерии и степень бакалавра наук. получила степень бакалавра промышленной инженерии в Инженерном колледже FAMU/FSU В настоящее время она является главным научным сотрудником по национальной и внутренней безопасности в Национальной лаборатории Айдахо, центре исследований и разработок Министерства энергетики.
Специальность: анализ ядерных систем
Idaho National Laboratory
https://youtu.be/asL5eZai41U()
Экспортёр
01-19-2022, 08:36 PM
Понтуешься. Ну ну...:235:
А вот был тут мудрейший персонаж- Князь, тот запасался флагами, но его и след простыл.
я в режиме радиомолчания! мало ли кто чЕтает...вы ж помните маяковского про "и будь я негром преклонных лет"... сами видите ж сколько "гостей" пасёЦЦо на форуме... вдруг они уже и русский осилили...
я в режиме радиомолчания! мало ли кто чЕтает...вы ж помните маяковского про "и будь я негром преклонных лет"... сами видите ж сколько "гостей" пасёЦЦо на форуме... вдруг они уже и русский осилили...Сигнализируйте хоть флажками. Рада вас видеть в вашем обычном, добродушном, приподнятом настроенииhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Экспортёр
01-19-2022, 08:54 PM
Сигнализируйте хоть флажками. Рада вас видеть в вашем обычном, добродушном, приподнятом настроенииhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
https://www.youtube.com/watch?v=wE3svJxtND0
Peter1
01-23-2022, 10:11 AM
Кошмар, до чего Путин довёл Америку. :116:
В Калифорнии, самом богатом штате США
такой бардак на железных дорогах,
так ещё поезда и грабят, как в лучших классических фильмах-вестернах...:111:
https://pbs.twimg.com/media/FJIsZpKWQAIT7Zl?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/FJIsac_XoAEVIJa?format=jpg&name=medium
Кошмар в Америке, это точно,
и чем там только Нуланд занимается?
И почему не наводит порядок Байден? :120:
:313:
а из Нью Йорка в Россию свалить можно? Да я б удрал лучше чем терпеть такое безобразие :162:
В принципе можно. У вас есть девушка с американским гражданством и желательно коренная жительница США?
Если да то я бы женился возможно и вы тогда сможете быть как родственник!
Вы думаете в Роси нет криминала? В Роси могут спокойно выкинуть бумажные копии паспортных данных. Идёшь на свалку и подбираешь, а дальше можно попытаться оформить кредит! Такое произошло в Краснодарском Крае!
Или найти уволенного сотрудника банка подарить ему нужную вещь и база данных с паспортами у вас в кармане!
В Роси-хуи все продается и все покупается вопрос в цене!
Грабеж поезда это скучно! А вот грабеж финансов куда масштабные и интереснее.
Поэтому когда требует сотрудник банка паспорт приходится записывать его фамилию имя отчество, дату и время посещения и даже разговор.
На всякий случай.
Есть Сбербанк и в наглую сотрудник у меня спрашивал номер карты и просил показать ее (на обороте написано, что банковская карта является собственностью банка) я заранее на обороте карты специально стер все цифры т.е. чтобы не возможно было восстановить и ее воспользоваться!
Когда она посмотрела на карту, то эта сволочь в наглую спросила почему повреждены и не читаемы цифры CVV. хорошо, что я записал на диктофон и на видео!
В итоге она выполнила то, что я потребовал! А этот компромат ждёт своего времени! Россия это не лучшая страна для жизни!
STYLE
01-23-2022, 10:22 AM
В принципе можно. У вас есть девушка с американским гражданством и желательно коренная жительница США?
Если да то я бы женился возможно и вы тогда сможете быть как родственник!
Да тут таких полно.
Но дело в том, что для женитьбы требуется согласие обоих, а не только ваше желание.
А что вы можете предложить девушке с американским гражданством?
Какой резон ей выходить за вас замуж и давать обязательство содержать и лечить вас за свой счет в течение 5 лет?
Peter1
01-27-2022, 07:29 AM
Да тут таких полно.
Но дело в том, что для женитьбы требуется согласие обоих, а не только ваше желание.
А что вы можете предложить девушке с американским гражданством?
Какой резон ей выходить за вас замуж и давать обязательство содержать и лечить вас за свой счет в течение 5 лет?
Вот список:
1. Деньги, но в разумных пределах. Путешествия, товары, развлечения!
2. Порядочность и уважение. А также человека который сможет все отремонтировать. С экономленные деньги она сможет потратить на себя!
3. Гарантированное образование для будущих детей
4. Бесплатную медицину (только после официального заключения брака и некоторых бюрократических процессов которые в Роси-хуи)
5. Если девушка умная, то мужчина будет ручным, но в разумных пределах!
А если девушка может посмотреть на перспективу, то надо мужчине найти работу и он ради своей любимой будет зарабатывать много денег!
У меня мечта попасть в США и найти работу там, создать семью.
Все очень просто, только девушка должна подумать!
STYLE
01-27-2022, 07:39 AM
Вот список:
1. Деньги, но в разумных пределах. Путешествия, товары, развлечения!
2. Порядочность и уважение. А также человека который сможет все отремонтировать. С экономленные деньги она сможет потратить на себя!
3. Гарантированное образование для будущих детей
4. Бесплатную медицину (только после официального заключения брака и некоторых бюрократических процессов которые в Роси-хуи)
5. Если девушка умная, то мужчина будет ручным, но в разумных пределах!
А если девушка может посмотреть на перспективу, то надо мужчине найти работу и он ради своей любимой будет зарабатывать много денег!
У меня мечта попасть в США и найти работу там, создать семью.
Все очень просто, только девушка должна подумать!
1. Это сколько?
2. Сомнительное преимущество. Лучше зарабатывать столько, чтоб можно было позволить доверить работу по дому специально обученным людям, а не делать ее самому.
3,4,5. Мы же про Америку говорили.
Выделенное одобряю.
Тут есть парень из Якутска. Ему уже за 30 и у него ни разу не было девушки. Но он ищет такую, которая могла бы его содержать. Но в замен он ей не может предложить даже то, что вы предлагаете.
Нашла у одного блогера, тут некоторые его читают, про главного ядерного инженера Америки.
https://youtu.be/k0teSy-28Ow
https://youtu.be/EG90v1qcAxw
Дж'Тиа Харт имеет докторскую степень. в ядерной инженерии из Университета Иллинойса в Урбана-Шампейн, а также степень магистра в области ядерной инженерии и степень бакалавра наук. получила степень бакалавра промышленной инженерии в Инженерном колледже FAMU/FSU В настоящее время она является главным научным сотрудником по национальной и внутренней безопасности в Национальной лаборатории Айдахо, центре исследований и разработок Министерства энергетики.
Специальность: анализ ядерных систем
Idaho National Laboratory
https://youtu.be/asL5eZai41U()
А в этой лабаратории ,скока таких главных научных специалистов.:217:
Chatsky
01-27-2022, 10:54 AM
Мне жаль, что когда то великая страна скатывается в безумие.
Деградация и безумство великих стран, доказывает лишь мнимость их величия. Россия слабела, переживала войны и революции, утрачивала международные позиции и суверенитет, могла быть охвачена бандитизмом и голодом, но она никогда не опускалась в кризис социального безумства, какое мы наблюдаем сегодня в США. Что-то подобное было только в Римской Империи... (с) Chatsky
Кризис социального безумства это не пагубный политический вектор (будь то перестройка, BLM или QR коды), в первую очередь это реакция народа на происходящие события. Если в глубинных недрах народа реакция адекватна, тогда неизбежно появляются сливки общества, что спасут страну. Конечно, республиканские штаты демонстрируют адекватное поведение (какого не хватает в самой России), но боюсь, это связано всего лишь с политической традицией, где каждый штат являет собой мини государство. Всё упирается в одних только отцов основателей, пусть даже они были масоны... в те времена масонство еще не имело такого влияния какое оно имеет сегодня.
Однако можно ли надеяться на само по себе американское общество? Может есть надежда на Техас или Флориду? Возможно есть, но скорее всего оппозиционность Техаса и Флориды тоже результат политической традиции, т.е. их успех может быть временным, ибо не имеет крепкого гражданского фундамента. Где же остались те самые настоящие американцы, которые могли бы встать в один ряд с Россией? Наверное надо смотреть на еще более консервативные штаты, такие как Алабама и Южная Дакота.
Алабама всегда была самым религиозным и УЛЬТРАконсервативным штатом, а Южная Дакота не просто имеет хорошего губернатора (как, например, Флорида), весь ее внешний облик (Дедвуд, статуи президентов и общий антураж) подталкивают к возврату к старым ценностям. При этом в общем и целом американцы довольно тупые и давно опустившиеся люди, чтобы оказывать какое-то сопротивление. Судьба Омериги под большим вопросом.
STYLE
01-27-2022, 01:42 PM
Деградация и безумство великих стран, доказывает лишь мнимость их величия. Россия слабела, переживала войны и революции, утрачивала международные позиции и суверенитет, могла быть охвачена бандитизмом и голодом, но она никогда не опускалась в кризис социального безумства, какое мы наблюдаем сегодня в США. Что-то подобное было только в Римской Империи... (с) Chatsky
Кризис социального безумства это не пагубный политический вектор (будь то перестройка, BLM или QR коды), в первую очередь это реакция народа на происходящие события. Если в глубинных недрах народа реакция адекватна, тогда неизбежно появляются сливки общества, что спасут страну. Конечно, республиканские штаты демонстрируют адекватное поведение (какого не хватает в самой России), но боюсь, это связано всего лишь с политической традицией, где каждый штат являет собой мини государство. Всё упирается в одних только отцов основателей, пусть даже они были масоны... в те времена масонство еще не имело такого влияния какое оно имеет сегодня.
Однако можно ли надеяться на само по себе американское общество? Может есть надежда на Техас или Флориду? Возможно есть, но скорее всего оппозиционность Техаса и Флориды тоже результат политической традиции, т.е. их успех может быть временным, ибо не имеет крепкого гражданского фундамента. Где же остались те самые настоящие американцы, которые могли бы встать в один ряд с Россией? Наверное надо смотреть на еще более консервативные штаты, такие как Алабама и Южная Дакота.
Алабама всегда была самым религиозным и УЛЬТРАконсервативным штатом, а Южная Дакота не просто имеет хорошего губернатора (как, например, Флорида), весь ее внешний облик (Дедвуд, статуи президентов и общий антураж) подталкивают к возврату к старым ценностям. При этом в общем и целом американцы довольно тупые и давно опустившиеся люди, чтобы оказывать какое-то сопротивление. Судьба Омериги под большим вопросом.
Ох и дебил. :169:
Peter1
01-28-2022, 08:24 AM
1. Это сколько?
2. Сомнительное преимущество. Лучше зарабатывать столько, чтоб можно было позволить доверить работу по дому специально обученным людям, а не делать ее самому.
3,4,5. Мы же про Америку говорили.
Выделенное одобряю.
Тут есть парень из Якутска. Ему уже за 30 и у него ни разу не было девушки. Но он ищет такую, которая могла бы его содержать. Но в замен он ей не может предложить даже то, что вы предлагаете.
1. На счёт денег. Для примера если разумно жить и использовать экономно воду и электроэнергию то всегда хватит денег на поездку в Швейцарию на двоих. Современные руски бабы предпочитают разумно не жить, они лучше соврать мужчину, а потом ограбят. Такие бабы в Руси хуи!
2. По поводу ремонта и специально обученные люди. Так я им и являюсь! Получается, что я должен самому себе платить! Я зарабатываю деньги и говорю сам себе сделай все хорошо иначе не оплачу твою работу! Потом сам себе отвечаю хорошо!
Огромный опыт в сантехники, электричества, ремонт помещения, механик. Стаж больше 25 лет разве этого недостаточно?
3. Да я и говорю, что если жить в Америки у них будет гарантированное образование, чего не будет хватать сам буду обучать!
4. На счёт медицины тут имеется ввиду что при получении гражданства можно будет воспользоваться медициной в Роси хуи, только не известно кто из специалистов останется.
5. Вы хотите сказать, что в Америке т.е. США нет умных девушек? Вот в это я не поверю!
Уверен, что найдется девушка которая прочитав эту информацию захочет пообщаться!
STYLE
01-28-2022, 05:59 PM
1. На счёт денег. Для примера если разумно жить и использовать экономно воду и электроэнергию то всегда хватит денег на поездку в Швейцарию на двоих. Современные руски бабы предпочитают разумно не жить, они лучше соврать мужчину, а потом ограбят. Такие бабы в Руси хуи!
2. По поводу ремонта и специально обученные люди. Так я им и являюсь! Получается, что я должен самому себе платить! Я зарабатываю деньги и говорю сам себе сделай все хорошо иначе не оплачу твою работу! Потом сам себе отвечаю хорошо!
Огромный опыт в сантехники, электричества, ремонт помещения, механик. Стаж больше 25 лет разве этого недостаточно?
3. Да я и говорю, что если жить в Америки у них будет гарантированное образование, чего не будет хватать сам буду обучать!
4. На счёт медицины тут имеется ввиду что при получении гражданства можно будет воспользоваться медициной в Роси хуи, только не известно кто из специалистов останется.
5. Вы хотите сказать, что в Америке т.е. США нет умных девушек? Вот в это я не поверю!
Уверен, что найдется девушка которая прочитав эту информацию захочет пообщаться!
Не найдется. :235:
Peter1
01-29-2022, 06:32 PM
Это ужасно так как в роси-хуи их давно нет.
Baba_Yaga
01-29-2022, 06:36 PM
Боюсь что оставить потомство после себя у вас не получится в любой стране. Наверное это к лучшему.
https://medialeaks.ru/wp-content/uploads/2020/06/ezhi87pxqairio5.jpeg
-Helena-
01-31-2022, 02:05 AM
без того что бы вдаваться в подробности это страна без направленной на самоуничотжение идеологии. например страны латинской америки. на сегодняшний день они прогрессируют намного намного быстрей остального мира. бегущие оттуда это индейцы - коренное население южной америки или сброд. но например Панаме делают такие операции, что туда ездят из америки те кто парализован и встают на ноги. там просто разрешено работать со стволовыми клетками. Китай, в 1000 раз адекватней америки на сегодняшний день, несмотря на ком партию.
......
- развитые страны Гейропы и некоторые штаты США превращаются в сплошное зазеркалье... :119:
Боюсь что оставить потомство после себя у вас не получится в любой стране. Наверное это к лучшему.
- таким грех уродов плодить... :116:
Chatsky
01-31-2022, 03:12 AM
Современные руски бабы предпочитают разумно не жить, они лучше совратят мужчину, а потом ограбят. Такие бабы в Руси хуи!
Истина бытия всегда скрыта, однако истина во языцех есть народная молва, против нее не попрешь (с) Chatsky
Вы хотите сказать, что в Америке т.е. США нет умных девушек? Вот в это я не поверю!
Американская женщина это бренд в среде российских мужчин, который только предстоит раскрутить. Американская женщина это и честная давалка до своего замужества и более надежная жена. Главным образом стоит обратить внимание на redneck womans, у них более боевой и надежный характер. Даже нельзя сказать, что они всегда улыбаются натянуто. Не говоря уже о красоте американской женщины, белезне ее зубов, подтянутости и упрогости ног после усиленных тренировок чирлиденга и попросту страстного взгляда.
Омерига страна сама по себе говно, но женские соки Дикси как бы прикрывают звериный оскал Дяди Сэма. Если бы в мире справедливо распределялись информационные потоки, Интернет был бы перегружен активной перепиской между российскими интеллигентами и redneck womans. Фпрочем сперва нашим мужикам придецца стать простыми американскими парнями из Олобамы... тяжкий ментальный труд, не всякий же таковым вырос как Chatsky.
PS: Тут просто квинтэссенция прелести американской женщины: и мужественность (не путать с мужиковатостью), и женственность (даже маникюр на месте), и красота, и патриотизм в глазах. Смотреть и не насмотреться...
https://www.youtube.com/watch?v=Z0QfGwC3wxY
Peter1
01-31-2022, 08:10 AM
Боюсь что оставить потомство после себя у вас не получится в любой стране. Наверное это к лучшему.
Ваши прогнозы уже не сбылись:
До меня есть родители и дедушки с бабушками!
Естественно элитная порода разрослась и уже есть потомство в США, Канаде, Израиле, Хуевой Роси!
Т.е. это уже не остановить. По два-три человека. И у них есть дети уже!
Единственно пока нет учёных!
На счёт греха тут не правда!
Как-то я услышал, что пожилая родственница сказала мужу моей двоюродной сестры следующую фразу: В какое говно ты попал!
И чего? Моя двоюродная сестра быстро родила троих детей и потомство как кто-то сказал про уродов родилось.
Ничего зато эти уроды как кто-то здесь выразился занимают призовые места в велоспорте, а другие спортсмены в Хуевой Роси только на допинге могут заниматься спортом и не занимали призовые места!!!:122:
STYLE
01-31-2022, 08:13 AM
Ваши прогнозы уже не сбылись:
До меня есть родители и дедушки с бабушками!
Естественно элитная порода разрослась и уже есть потомство в США, Канаде, Израиле, Хуевой Роси!
Т.е. это уже не остановить. По два-три человека. И у них есть дети уже!
Единственно пока нет учёных!
Он говорил о вас лично.
Ваши родственники это совсем другое.
Ну как дерево. У него много ветвей и отростков. Вы, получается, тупиковая ветвь.
Peter1
01-31-2022, 08:28 AM
Он говорил о вас лично.
Ваши родственники это совсем другое.
Ну как дерево. У него много ветвей и отростков. Вы, получается, тупиковая ветвь.
Сказать на счёт тупиковой ветви наверно нельзя. Кто-то из родственников пошел в область спорта, кто в языки, кто-то в науку, кто-то в ветеринарию!
Лично я сейчас слижу за курсом валют как за статистикой COVID-19. Может кому-то показаться странным, что следить за количеством трупов и заражённых это дико. Но только это помогает понять что произойдет с населением в будущем. Будет ли паника, зомбирования, армирование и ещё хуже делать людей наркозавимыми. Как в Роси брякнули и все как стадо пошло на фикализацию! Потом брякнули что рефикализация нужна каждые полгода так это стадо идёт. А то что симптомы и адаптация жидкости внутри человеческой туши длится 6-12 месяцев никто не задумывается!
Или же если бы я был тупиковым направлением то откуда бы появилась инфа, что будет всего 6 модификаций этого вируса, а потом стадо посадят на иглу каждые полгода?
Если интересен процесс фикализацию человеческой туши с последующим чепированием то могу рассказать!
STYLE
01-31-2022, 08:50 AM
Сказать на счёт тупиковой ветви наверно нельзя. Кто-то из родственников пошел в область спорта, кто в языки, кто-то в науку, кто-то в ветеринарию!
Лично я сейчас слижу за курсом валют как за статистикой COVID-19. Может кому-то показаться странным, что следить за количеством трупов и заражённых это дико. Но только это помогает понять что произойдет с населением в будущем. Будет ли паника, зомбирования, армирование и ещё хуже делать людей наркозавимыми. Как в Роси брякнули и все как стадо пошло на фикализацию! Потом брякнули что рефикализация нужна каждые полгода так это стадо идёт. А то что симптомы и адаптация жидкости внутри человеческой туши длится 6-12 месяцев никто не задумывается!
Или же если бы я был тупиковым направлением то откуда бы появилась инфа, что будет всего 6 модификаций этого вируса, а потом стадо посадят на иглу каждые полгода?
Если интересен процесс фикализацию человеческой туши с последующим армированием то могу рассказать!
Еще раз медленно.
Ваши предки:прабабушки и прадедушки - это большой ствол древа.
От него пошли более молодые отростки - это ваши дедушки и бабушки.
От них пошли еще моложе отростки - это ваши родители, дяди и тети.
От них пошли еще отростки - это вы и ваши сестры и братья.
От ваших сестер и братьев пошли совсем молоденькие отростки - ваши племянники.
От вас отростков нет и не будет, как сказал БЯ. Поэтому лично вы - тупиковая ветвь вашего генеалогического древа.
Так понятней?
Droog
01-31-2022, 09:22 AM
https://medialeaks.ru/wp-content/uploads/2020/06/ezhi87pxqairio5.jpeg
Один форумчанин примерно также знакомится с девущьками, правда он не таджик, он на 66% якут, на 44% бурят :110:
Один форумчанин примерно также знакомится с девущьками, правда он не таджик, он на 66% якут, на 44% бурят :110:
крутой наверно чувак. а него аж 110% всяких национальностей!
Сиамчик
01-31-2022, 04:30 PM
Друг:120::130:
Droog
01-31-2022, 09:35 PM
Друг:120::130:
:312:
Сиамчик
01-31-2022, 09:53 PM
:312:
:130:
Peter1
02-04-2022, 08:50 AM
Еще раз медленно.
Ваши предки:прабабушки и прадедушки - это большой ствол древа.
От него пошли более молодые отростки - это ваши дедушки и бабушки.
От них пошли еще моложе отростки - это ваши родители, дяди и тети.
От них пошли еще отростки - это вы и ваши сестры и братья.
От ваших сестер и братьев пошли совсем молоденькие отростки - ваши племянники.
От вас отростков нет и не будет, как сказал БЯ. Поэтому лично вы - тупиковая ветвь вашего генеалогического древа.
Так понятней?
Логика присутствует!
От меня отростки будут просто не нашлось другого дерева!
-Helena-
02-06-2022, 08:51 PM
крутой наверно чувак. а него аж 110% всяких национальностей!
- уверена, этот "крутой чувак"
даже и не подозревает, что благодаря
тупости "друга" не умеющего сложить проценты, он стал крутым аж на 110%... :111:
:139:
STYLE
02-06-2022, 08:56 PM
- уверена, этот "крутой чувак"
даже и не подозревает, что благодаря
тупости "друга" не умеющего сложить проценты, он стал крутым аж на 110%... :111:
:139:
Леночка, так это же не Друг не смог сложить, а Андрюша. :117:
-Helena-
02-07-2022, 04:18 AM
Леночка, так это же не Друг не смог сложить, а Андрюша. :117:
- да Андрюша даже не в курсе...
кто и что тут складывает... :111:
Eric007
02-07-2022, 04:45 AM
От меня отростки будут просто не нашлось другого дерева!
не удивительно
https://a.radikal.ru/a20/2202/cd/2910f820f38a.jpg (https://radikal.ru)
-Helena-
02-07-2022, 06:20 AM
А весь маразм начался с Украины! :116:
https://pbs.twimg.com/media/FK-4fjmXMAQGTIF?format=jpg&name=medium
:111:
Амазонка
02-07-2022, 11:05 PM
Trans Man Beats Trans Woman At Ivy League Women's Swim Meet
https://cnsnews.com/blog/craig-bannister/trans-man-beats-record-setting-trans-woman-womens-ncaa-swim-meet
Амазонка
02-07-2022, 11:06 PM
Мужик выиграл у другого мужика в женском плавании.
What a wonderful time to be alive :117:
-Helena-
02-08-2022, 06:00 AM
https://pbs.twimg.com/media/FLAzN8MXsAAdEEh?format=jpg&name=900x900
Самолёт и правда не айс.
Пытались сделать универсал, а получили,
что получили... :305:
Peter1
02-08-2022, 08:20 AM
Не удивительно, что бабам в роси хуи предлагают специально автомобиль кузов которого красного цвета.
Чтобы диск сцепления, тормозные колодки и следы крови не сильно выделялись на фоне красного цвета!
Баба за рулём автомобиля в роси хуи это как обезьяна с гранатой! Постоянно замечаю указатель поворота показывает на лево, а поворачивает на право! Или как на автомагистрали при скорости около 100 км/ч у баба кого автомобиля включаются огни заднего хода. Что надо предпринимать тем кто едет за таким автомобилем?
А что творится со смартфонами у баб. Смартфон превращается в аксессуар для пудреницы или косметички, а потом они не понимают причину отказа на работы смартфона!
Также в роси хуи продай бабе смартфона с алмазами или бриллиантами даже если электронная начинка будет бракованная. Эти шлюхи будут рады!
Есть исключение только 1% женщин и девушек который к этой категории не относится!
Izolda
02-08-2022, 09:59 AM
Не удивительно, что бабам в роси хуи предлагают специально автомобиль кузов которого красного цвета.
Чтобы диск сцепления, тормозные колодки и следы крови не сильно выделялись на фоне красного цвета!
Баба за рулём автомобиля в роси хуи это как обезьяна с гранатой! Постоянно замечаю указатель поворота показывает на лево, а поворачивает на право! Или как на автомагистрали при скорости около 100 км/ч у баба кого автомобиля включаются огни заднего хода. Что надо предпринимать тем кто едет за таким автомобилем?
А что творится со смартфонами у баб. Смартфон превращается в аксессуар для пудреницы или косметички, а потом они не понимают причину отказа на работы смартфона!
Также в роси хуи продай бабе смартфона с алмазами или бриллиантами даже если электронная начинка будет бракованная. Эти шлюхи будут рады!
Есть исключение только 1% женщин и девушек который к этой категории не относится!
а что это и где это?
Белый, "еврейский" (много восточноевропейских евреев) район Бруклина -Кингс хайвей. Очень людный район , полно магазинов. Недалеко от места где я живу. Белый мужик ударил ногой белую бабушку, среди белого дня... https://www.nbcnews.com/news/us-news/man-caught-video-kicking-89-year-old-woman-ground-new-york-city-rcna15324?fbclid=IwAR3w-yr9ANxpzKwyvRE50eUfaayqQ6TW4F41UXvKrqIHzNyzmZ_wsOv Nn5A.
Может нагнетают?:117:
Амазонка
02-09-2022, 09:39 AM
Air pollution gets worse as temperatures rise, stressing both the heart and lungs. The fossil fuel pollution that causes the climate crisis also is linked with increased hospitalizations and deaths from cardiovascular disease, and it is connected with more asthma attacks and other breathing problems.
More intense wildfires spew dangerous smoke into the air, as documented in the western US this year. And hotter days make more smog, which the American Lung Association describes as acting “like a sunburn on your lungs which may trigger an asthma attack”.
О как!
В небывалом увеличении количеств сердечных приступов климат, оказывается, виноват. Вакцины совсем ни причём.
Да что там! Там целый список болезней (прямо из списка side effects of covid vaccines списали). И все они от глобального потепления.
Удобненько.
https://www.scientificamerican.com/article/climate-change-is-having-widespread-health-impacts/
Ben Dover
02-09-2022, 09:50 AM
Aмазонка, если ты не в курсе, то цлиматические изменения уже приравнены к health crisis. так что теперь для "борьбы с кризисом" выдрессированные и напуганные до усрачки ковидом американцы и прочие Аурбы будут новые меры, новые протесты...ну короче столкнулкось добро со злом. мне нравится. я хоть как то с чутка поверил в человечество. на примере австрелии и канады. не всё потеряно
Ben Dover
02-09-2022, 09:52 AM
Белый, "еврейский" (много восточноевропейских евреев) район Бруклина -Кингс хайвей. Очень людный район , полно магазинов. Недалеко от места где я живу. Белый мужик ударил ногой белую бабушку, среди белого дня... https://www.nbcnews.com/news/us-news/man-caught-video-kicking-89-year-old-woman-ground-new-york-city-rcna15324?fbclid=IwAR3w-yr9ANxpzKwyvRE50eUfaayqQ6TW4F41UXvKrqIHzNyzmZ_wsOv Nn5A.
Может нагнетают?:117:
ну , по меркам НЙ ты живсёшь в другом городе. гы. а так мне это видится как какой то хуй выходящий из подъезда ёбнул по бабушлке ногой. я бы начал инвестигировать соседей. сперва.
Амазонка
02-09-2022, 09:53 AM
Самое смешное, что пока зима, помалкивают о глабальном потеплении. Да и кто поверит, после чистки драйвея от снега в 20градусный мороз?
Вот весна придет, так сразу повылезают всякие греты тумберги с угрозой инфарктов
Ben Dover
02-09-2022, 10:09 AM
Самое смешное, что пока зима, помалкивают о глабальном потеплении. Да и кто поверит, после чистки драйвея от снега в 20градусный мороз?
Вот весна придет, так сразу повылезают всякие греты тумберги с угрозой инфарктов
не будь наивной. каждое оружие стреляет только однажды. многие последующие "версии" ковида это подтвердили. даже НЙ перестал это хавать. так и с гретой. ну может ещё какого дауна попробуют, но маловероятно. все же всё понимают. придумают нечто - налог на мясо. бедные слои насления станут питаться говно заменами. как плюс - хуёвое здоровье, плюс плюс и от иншуранса и от фармы. короче гороизонты и горизонты работы для демократической партии. плюс мелкие бизнессы платят штрафы, что у них нет тyалетов для 0.00001% неполноценных. даже не знаю где начать....грядут великие баблосы. не для нас правда
Амазонка
02-09-2022, 02:21 PM
Вот бы этих фаучигейцов одеть в н95 трехслойные, сверху щитки и костюм химзащиты, и на 2 года в таком виде в карантин без права снятия масок. :261:
Peter1
02-11-2022, 03:01 PM
Белый, "еврейский" (много восточноевропейских евреев) район Бруклина -Кингс хайвей. Очень людный район , полно магазинов. Недалеко от места где я живу. Белый мужик ударил ногой белую бабушку, среди белого дня... https://www.nbcnews.com/news/us-news/man-caught-video-kicking-89-year-old-woman-ground-new-york-city-rcna15324?fbclid=IwAR3w-yr9ANxpzKwyvRE50eUfaayqQ6TW4F41UXvKrqIHzNyzmZ_wsOv Nn5A.
Может нагнетают?:117:
Этого человека поймали? Если да, то на месте родственников бы я живьем с помощью ножа вырезал бы у него часть тела или проткнул бы ему руку.
Лица с Кавказа за этого могли бы спокойно это сделать.
Я не удивлюсь что это иммигрант из Роси хуи.
Ben Dover
02-11-2022, 03:12 PM
Этого человека поймали? Если да, то на месте родственников бы я живьем с помощью ножа вырезал бы у него часть тела или проткнул бы ему руку.
Лица с Кавказа за этого могли бы спокойно это сделать.
Я не удивлюсь что это иммигрант из Роси хуи.
мальчик, тебе в НЙ не рекомендуется. на фоне нашей жизни это даже не assault второй степени. если его "поймают" то ему дадут desk appearance ticket а, и по поводу ножа. ты когда нибудь использовал нож для этих целей, акие описал? Петя, а ты кукарекаешь?
Peter1
02-13-2022, 07:51 AM
мальчик, тебе в НЙ не рекомендуется. на фоне нашей жизни это даже не assault второй степени. если его "поймают" то ему дадут desk appearance ticket а, и по поводу ножа. ты когда нибудь использовал нож для этих целей, акие описал? Петя, а ты кукарекаешь?
Уточните пожалуйста вопрос?
Sixteen
02-13-2022, 09:45 AM
по локальным новостям показывают тока как в новоёрке кто-то кого-то изрезал бритвой, запырял ножыком или
застрелил из пистолетия.
как бы намекают что в новоёрке разгул преступности.
да и я сам. недавно был в новоёркском метро.
так вот я поднимался на 34-ой стрит снизу вверх и
слышал как на платформе какой-то псих громко орет и ругается.
а на лестнице стояли чувихи, и блин боялись идти на верх.
такого раньше никогда не было.
пару дней назад по спутниковому радио диджей после песни The Zoo (by Scorpions) сказал типа: НЙ now looks like a zoo. I am not kidding, I live here.
нетолерантненько, однако, да еще и по спутнику...
Ben Dover
02-13-2022, 01:46 PM
намного хуже зоопарка. животные не опасны.
Peter1
02-14-2022, 12:24 PM
В роси не лучше.
Со стороны наблюдал как полиция наносила удар по обычному человеку:
В транспорте намордники носить желательно и носит рекомендательный характер. Полиция видимо об этом не знала!
Сидят лица славянской национальности без намордника и лица (хочется уважительно сказать) не славянской национальности в маске, но нос открыт приличные люди. Они аккуратно поднесли платок к носу и ..... Потом поправили маску. Так полицейские подошли и кулаком нанесли удар в бок, что потом они сказали уже не слышал. Но факт остаётся фактом!
полицейские подошли и кулаком нанесли удар в бок
тебя полисы отпиздили што ли? или ты просто несешь хуйню?
alexsmir
02-15-2022, 12:14 AM
Может это Николсон второй ник завел
Baba_Yaga
02-15-2022, 01:24 AM
Может это Николсон второй ник завел
Количество шизофреников больше одного даже на отдельно взятом форуме.
Сиамчик
02-15-2022, 07:51 AM
Количество шизофреников больше одного даже на отдельно взятом форуме.
Один ты здоровый ,старое чмо :235:
Sixteen
02-15-2022, 07:53 AM
а вот у нас в америке петя-гомосек работает министром транспорта.
Экспортёр
02-15-2022, 08:37 AM
а вот у нас в америке петя-гомосек работает министром транспорта.
Наверное поэтому вся наша транспортная сеть мягко говоря - в жёппе?! :111:
Peter1
02-16-2022, 06:43 AM
тебя полисы отпиздили што ли? или ты просто несешь хуйню?
Я этим сволочам повода не даю! На счёт ..... это чистая правда. Пусть разбираются спец структуры. Возьмут видео из транспортного средства типа автобус зафиксируют нарушение и дальше по этапу! Если только хуевое изображение там как и вся хуевая Росия то обвинить и завести дело не получится. В роси везде экономят и воруют. Ведь бабло нужно всем заработной платы не хватает!
Сказать количество шизофреников .... А разве это шизофрения? Просто не хотим замечать криминал!
а вот у нас в америке петя-гомосек работает министром транспорта.
Не важно кто этот человек. Главное должен справляться с поставленной задачей.
К примеру Моцарт тоже не обычный человек!
В роси хуи , Москва есть блядь Диденко Елена Владимировна которая работает в образовании. Теперь вся дисциплина Теория механизмов и машин превратилась в дерьмо! Эта блядь только может домогаться и одеваться как шлюха! Это не говоря о проблеме с законом финансовый долг!
alexsmir
02-16-2022, 03:08 PM
Яблоко спонсирует мобильные средства связи в кащенко?
-Helena-
03-27-2022, 09:02 PM
Яблоко спонсирует мобильные средства связи в кащенко?
время от времени в псих. больницах, таки устраивают "день открытых дверей", для родственников и для друзей... :111:
говорят, некоторым это помогает излечится :235:
-Helena-
03-27-2022, 09:40 PM
https://sun9-2.userapi.com/impf/ItHFoWiFlVx_EYPL-xlE2RDPB_brlELA2COUrA/XtBg0ep16gU.jpg?size=1280x1190&quality=95&sign=a595abb68823e9066ad0a898cadaa2a9&type=album
Вчера Псаки обьявила, что
Байден договаривается о встрече с Ельциным!
а договариваться о встрече отправил Мадлен Олбрайт ...
:139:
Peter1
03-28-2022, 06:29 PM
Вот интересно получается Санкции есть, а товар прислали из Германии который заказал на eBAY.com за несколько дней до введения санкций.
Или воспользовавшись Китайской торговой площадкой (перевести с китайского языка) можно купить товар почти из Любой страны, главное иметь друга Китайца.
Или как руско быдло пило так и продолжило пить. Им санкции по хую.
Амазонка
03-28-2022, 09:19 PM
Вчера Псаки обьявила, что
Байден договаривается о встрече с Ельциным!
а договариваться о встрече отправил Мадлен Олбрайт ...
:139:
На том свете что ли?
Ну и... молодец
Амазонка
03-30-2022, 11:39 AM
https://lh3.googleusercontent.com/pw/AM-JKLXlNV4M0tWOjLWIhzYTRXzAtcklCuZl7wB3Wfh9wqTHgTAro eMDNtFdzT388Qfp3EOumsIoMumA_22CRsTbHRiPecOgzjJ8Ows BMFomg_LwhIdnLSpXVEYId_mV-NpaWPoG6X-ap1A2tQEtTwCxmX7d=w950-h1280-no?authuser=0
Фэйк экторс мэйкин фэйк слапс то адвертайз фэйк кюр фром алопеция.
Амазонка
03-30-2022, 11:55 AM
Look up your zip code to find out what toxins are in your tap water
https://www.ewg.org/tapwater/
Ben Dover
03-30-2022, 11:56 AM
"Washington state school district will encourage teachers to consider students' race when dishing out punishments. Critics say new policy will result in harsher punishments for white students" (c)
Don't you love our country, guys, more on a daily basis, lately? :111:
Ben Dover
03-30-2022, 11:58 AM
https://lh3.googleusercontent.com/pw/AM-JKLXlNV4M0tWOjLWIhzYTRXzAtcklCuZl7wB3Wfh9wqTHgTAro eMDNtFdzT388Qfp3EOumsIoMumA_22CRsTbHRiPecOgzjJ8Ows BMFomg_LwhIdnLSpXVEYId_mV-NpaWPoG6X-ap1A2tQEtTwCxmX7d=w950-h1280-no?authuser=0
Фэйк экторс мэйкин фэйк слапс то адвертайз фэйк кюр фром алопеция.
is it for real? as I don't follow or a mem ? :120:
Nabludatel'
03-30-2022, 12:58 PM
Advertisers of this year’s show include proud sponsors: Crypto.com; Rolex and Verizon; Amazon XCM; Anheuser-Busch (Michelob); Pfizer;Bacardi (Bombay Sapphire); Bank of America; Best Buy; Capital One; CBS Interactive (Paramount +); CNN+; Corona; Discovery+; Disney+; Eli Lilly; Geico; Google; Incyte; Kellogg; Kraft; Lionsgate; Lucid Motors; Macys; Mastercard; Meta; Peacock; Reckitt (Mucinex); Snapchat; State Farm; Stellantis; Subway and Walt Disney Studios, among others.
Ben Dover
03-30-2022, 01:16 PM
ну тогда притянуто за уши....количество людей клюнувших на редкую болезнь "алопеция" будет неизмеримо мало. а таким звёздам как Смит и Рок за такую игру без дублёров надо было бы платить миллионы и миллионы.
Nabludatel'
03-30-2022, 01:25 PM
думаю 99 из 100 (если не больше) конспиративных теорий притянуты за уши профессиональными конспраторами, нах
Амазонка
03-30-2022, 01:40 PM
ну тогда притянуто за уши....количество людей клюнувших на редкую болезнь "алопеция" будет неизмеримо мало. а таким звёздам как Смит и Рок за такую игру без дублёров надо было бы платить миллионы и миллионы.
Если количество людей болеющих раком из-за вакц, так называемого, "клаймат чэнж" увеличится (а тенденция есть), то и количество людей использующих химиотерапию для лечения рака увеличится. А химиотерапия, как известно, вызывает облысение. Временное, но люди пугаются. Расхватают, как за милую душу.
Но это лишь теория.
Но слап все равно был фэйк. Так дамы дерутся. Мужчины бьют хуком.
Актеры, что с них...
Ben Dover
03-30-2022, 02:07 PM
Если количество людей болеющих раком из-за вакц, так называемого, "клаймат чэнж" увеличится (а тенденция есть), то и количество людей использующих химиотерапию для лечения рака увеличится. А химиотерапия, как известно, вызывает облысение. Временное, но люди пугаются. Расхватают, как за милую душу.
Но это лишь теория.
Но слап все равно был фэйк. Так дамы дерутся. Мужчины бьют хуком.
Актеры, что с них...
deep
also. не все мужчины бьют хуком. не уверен например, что Хуёвер бьёт хуком.
Амазонка
03-30-2022, 02:21 PM
Нарочно не придумаешь
https://lh3.googleusercontent.com/pw/AM-JKLWvAR80n9rm-Ws_h4lTEg0MZZCnTCWHpNYGe_6JocXekKyvcMBhIb-jcynA2qVSUnVJf_y1N9CWYzTk_DXRx_qZYKIbBqnmCznrpLOjd IXkAlsO4aEoDMP1aGLiUYCgZNwpIYfA9kowCM5HZeXia97H=w7 50-h795-no?authuser=0
Cherry29
03-30-2022, 03:30 PM
:197:
Peter1
04-02-2022, 09:41 AM
Москва, у живого человека в кассе метрополитена покупаю бесконтактную транспортную карту на одну поездку. После прохода через турникеты аккуратно кладу в коробочку как ювелирное изделие. После выхода из метро хочу ее сдать обратно в кассу (закон позволяет сдать карту) демонстративно достаю чтобы блядь кассир через стекло видела что транспортная карта лежала как драгоценное кольцо в коробке и ей я протягиваю вместе с коробкой, так она ее сократила в руках и своим ногтями нацарапала, а потом в наглую говорит, что не имеет товарного вида и залоговую стоимость вернуть она не может по ее мнению, что транспортная карта в коробочке уже испортилась за 30 минут. Т.е в хуевой роси законным путем вымогают деньги у пассажиров и не кого из начальства это не ебет!
High_Smily
04-15-2022, 09:23 AM
https://www.youtube.com/watch?v=Vx3NBiQhQxQ
Skylight
04-15-2022, 09:54 AM
BBC и Fox News напиасли чта ночью 15 апреля рассеяне нанесли ракетные удары по заводу возле Киева в Жулянах каторые производят те самые "Нептуны"(чета там оффис повредили и один цех).
Аднака из Москвы правительстваенная комиссия поехала в Севастополь выяснять пручины потопления "Москвы". Тада как официально сдетонировал боезапас - тада зачем пулять по заводу до заключения комиссии?
Иле чего ждали 50 дней с начала спецоперации, думале шо никлюнет петух, нипатонет "Москва", хахлы ниспасобны и т.д.?
Нипаверю шо как тока крейсер затонул то узнале где делают ракеты, хатя так нихочецца в это верить, комиссии хочется шоб "матросы ниастарожна бросиле сигарету"...
В обсчем маскопский маразм крепчал, хатя недооценка противника москалями прямо на руку ВСУ и Киеву.
High_Smily
04-15-2022, 02:29 PM
Администрация Байдена, запуская в США нелегальных иммигрантов через границу США и Мексики, выдаёт им по бесплатному айфону с оплаченной датой.
Питер Дюси спросил Псаки когда гражданам США ждать бесплатной раздачи айфонов с оплаченной датой. :111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=l4lP7nyIugg
Администрация Байдена, запуская в США нелегальных иммигрантов через границу США и Мексики, выдаёт им по бесплатному айфону с оплаченной датой.
Питер Дюси спросил Псаки когда гражданам США ждать бесплатной раздачи айфонов с оплаченной датой. :111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=l4lP7nyIugg
модели хоть старые надеюсь раздают ,что не продались.
High_Smily
04-15-2022, 02:47 PM
модели хоть старые надеюсь раздают ,что не продались.
и может аппл их донейтит государству, а то если на налоги американцев покупать, то американцам, наверное, обидно должно быть :162: