View Full Version : маразм набирает обороты
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
11
High_Smily
11-19-2021, 01:36 PM
Он сделает военную карьеру.
Да, что-то типа. )
А может он всё же поступит в юридическую школу, и его адвокат будет его ментором.
Я влюбилась в адвоката Кайла! :250:
Izolda
11-19-2021, 01:37 PM
Макс песдит канешна про занятия карате, но есть кетайская мудрость:
лучший способ победить в войне - это сидеть на берегу реки и дождаться, когда по ней проплывёт труп твоего врага.
Если твою девушку пытаются избить, ты будешь стоять? Или побежишь искать полицию?
А Макс, вроде, был биатлонистом....
Maximusss
11-19-2021, 01:37 PM
Боксёру, каратисту сложно вступать в драку, они легко могут прибить.
Вот это и останавливает. Понимаешь что ненароком можешь убить. Откуда мне знать насколько человек крепок или наоборот. Может у него с вистюбуляркой проблемы и от легкого удара упадет навзнич на бетонную фигню. Я именно поэтому довольно старательно тренировал некоторые примеы самбо чтоб не бить, а именно утихомирить
Амазонка
11-19-2021, 01:37 PM
Не, ну зачем обьявлять заранее? Теперь весь мир знает...
По ходу нас готовят видеть в ней нового руководителя.
Процедуры такое дело, всякое случается.
Maximusss
11-19-2021, 01:38 PM
Если твою девушку пытаются избить, ты будешь стоять? Или побежишь искать полицию?
А Макс, вроде, был биатлонистом....
Шмопсель внутренне заплачет, понегодуют, но поступит как "цивилизованный человек" и побежит звонить в милицию. Я нет, не сдержусь.
Izolda
11-19-2021, 01:38 PM
По ходу нас готовят видеть в ней нового руководителя.
Процедуры такое дело, всякое случается.
Не, ну понятно, ну зачем обьявлять КАКАЯ процедура.. Зачем вообще об этом обьявлять..
Izolda
11-19-2021, 01:39 PM
Шмопсель внутренне заплачет, понегодуют, но поступит как "цивилизованный человек" и побежит звонить в милицию. Я нет, не сдержусь.
одобряю.
Maximusss
11-19-2021, 01:40 PM
Это всегда происходило.
Когда Клинтону что-то делали, то Ал Гор был и.о. президента на несколько часов.
Ничего нового.
Времена сейчас "здесь вам не тут" да и дедушка совсем старенький, с лестниц падает
Izolda
11-19-2021, 01:41 PM
....
High_Smily
11-19-2021, 01:41 PM
:238:
https://c.radikal.ru/c33/2111/6a/45ff94825607.jpg (https://radikal.ru)
Амазонка
11-19-2021, 01:42 PM
Не, ну понятно, ну зачем обьявлять КАКАЯ процедура.. Зачем вообще об этом обьявлять..
В поступках демократов очень нелегко найти здравое зерно. Скорее всего их уже совершенно не волнует сохранение лица. Там и сохранять уже нечего.
Боксёру, каратисту сложно вступать в драку, они легко могут прибить.
дуру-т нигани. как правило, драки происходят в темноте, там не до приёмов. лепишь в белый свет как в копеечку.
я после армии дрался тока один раз, когда меня грабили за 100 метров от дома. нападавших было двое, когда я буранул на них, один порезал мне руку заточкой, до сих пор остался шрам. в общем, отбивался минут двадцать
High_Smily
11-19-2021, 01:44 PM
:64::206:
John Pierce
https://c.radikal.ru/c29/2111/f5/54c5b1cca4fe.jpg (https://radikal.ru)
Maximusss
11-19-2021, 01:45 PM
В поступках демократов очень нелегко найти здравое зерно. Скорее всего их уже совершенно не волнует сохранение лица. Там и сохранять уже нечего.
По большому счеты репы тоже те еще кадры. Нет там больше тех хотя бы на 80% адекватен и не ангажирован мейнстримовой либерастной херней
High_Smily
11-19-2021, 01:47 PM
:250:
https://b.radikal.ru/b26/2111/1b/154a288c689e.jpg (https://radikal.ru)
Maximusss
11-19-2021, 01:47 PM
Отжеж пиздабол, двадцать минут он отбивался :111::111::111:
Походу все в той "драке" были с литром водяры унутре и валялись друг на друге, кряхтя, блюя и перекатываясь с одного на другого по грязи, бггг
Амазонка
11-19-2021, 01:49 PM
По большому счеты репы тоже те еще кадры. Нет там больше тех хотя бы на 80% адекватен и не ангажирован мейнстримовой либерастной херней
Согласна. Просто на фоне того, что творят демократы, они выглядят чуть лучше.
Ben Dover
11-19-2021, 01:49 PM
дуру-т нигани. как правило, драки происходят в темноте, там не до приёмов. лепишь в белый свет как в копеечку.
я после армии дрался тока один раз, когда меня грабили за 100 метров от дома. нападавших было двое, когда я буранул на них, один порезал мне руку заточкой, до сих пор остался шрам. в общем, отбивался минут двадцать
бля....просто плачу. представил эту битву 20(!!!!) минут.
Сиамчик
11-19-2021, 01:50 PM
На фоне того что говорит Амазонка даже птиц кажется нормальным:111:
Если твою девушку пытаются избить, ты будешь стоять? Или побежишь искать полицию?
для меня это гипотетическая ситуация. так же гипотетически бьешь первому попавшемуся в кадык, ломаешь двумя пальцами гортань.
Сиамчик
11-19-2021, 01:53 PM
Во время каждых выборов мёртвые встают из могил чтоб проголосовать за демократов:111:
High_Smily
11-19-2021, 01:54 PM
https://c.radikal.ru/c21/2111/0e/8d7844a55943.jpg (https://radikal.ru)
представил эту битву 20(!!!!) минут.
тебя завалили бы сразу, you've got no guts.
Maximusss
11-19-2021, 01:56 PM
В начале 90-х наблюдал драку двух алкашей.
Иду за хлебом, смотрю, дерутся. Ну как дерутся. Стоят, шатаются, один рукой взмахнет, ну типа хук с лева, апперкот, етц. Второй в это время падает. Такая вот бля бесконтактная техника боя понимаишь...
Иду обратно с булочной. Драка продолжается. Но соперники уже лежат, ворочаются неспеша в силу возможностей.
Пришел домой, оставил хлеб. Минут через 5 пошел по делам куда-то. Выхожу из дома - драка продолжается. Один сидит на попе, головой мотает, второй делает вертушку а-ля Чак Норрис, тока вот нога не выше полуметра от земли.
Droog
11-19-2021, 01:58 PM
Не факт.
В ближайший год всё будет хорошо, скорее всего, а там - кто его знает.
Обострённое чувство справедливости у подростка - не всегда предсказатель законопослушного поведения.
Законопослушные граждане не ездят на машине без прав. Не владеют оружием без прав. Не нарушают комендантский час. Не шмаляют налево и направо по безоружной толпе. Не врут полиции. А теперь у него еще и чувство, что все это можно делать безнаказанно
Izolda
11-19-2021, 01:58 PM
В начале 90-х наблюдал драку двух алкашей.
Иду за хлебом, смотрю, дерутся. Ну как дерутся. Стоят, шатаются, один рукой взмахнет, ну типа хук с лева, апперкот, етц. Второй в это время падает. Такая вот бля бесконтактная техника боя понимаишь...
Иду обратно с булочной. Драка продолжается. Но соперники уже лежат, ворочаются неспеша в силу возможностей.
Пришел домой, оставил хлеб. Минут через 5 пошел по делам куда-то. Выхожу из дома - драка продолжается. Один сидит на попе, головой мотает, второй делает вертушку а-ля Чак Норрис, тока вот нога не выше полуметра от земли.
дал бы им на бутылку, они бы и успокоились.
Maximusss
11-19-2021, 01:59 PM
дал бы им на бутылку, они бы и успокоились.
Там невмендос был тотальный. Ониб даже не поняли ничего
В начале 90-х наблюдал драку .
это у вас шантрапа на лиговке. у нас серьезые ребята, у меня полподъезда отслужило в спецназе, в морпехе.
Сиамчик
11-19-2021, 02:03 PM
. А теперь у него еще и чувство, что все это можно делать безнаказанно
У него ладно..а вот теперь у негров так точно будет:111:
High_Smily
11-19-2021, 02:03 PM
Так выпьем же за то, чтобы ни у кого из нас не было проблем с законом. А если бы и были, то чтобы нашим адвокатом был John Pierce!
:221:
Arley
11-19-2021, 02:04 PM
вот так вот, в цивилизованном мире innocent until proven guilty :167:
Кайлу, конечно, пришлось доказывать что он невиновен, но хоть так
:144:
High_Smily
11-19-2021, 02:06 PM
:144:
:144:
дал бы им на бутылку, они бы и успокоились.
Макс выдумывает всё это, он на самом деле не из Питера, он из Выборга, в пионерские годы ездил в Питер торговать семечками, значками.
Droog
11-19-2021, 02:16 PM
У него ладно..а вот теперь у негров так точно будет:111:
Бедная Киноша :119:
Maximusss
11-19-2021, 02:18 PM
Ононокак. Полподьезда у шмопселя спецнах морпехи, а целых 20 минут никто на помощь не пришел. Так и "дрался" цыпель возле дома аж целых 20 минут, один, против бандитов с заточкой... Натурально герой. Сала ему !
Разных пиздаболов видел, но этот всем пиздунам пиздун
мля полудурок, описываемые события происходили 30 лет назад. это не как в выборгской деревне, тока свисни, выбегут соседи, отхуярят злоумышленников на чем свет стоит.
Сиамчик
11-19-2021, 02:29 PM
Бедная Киноша :119:
Киношка
Ben Dover
11-19-2021, 02:31 PM
тебя завалили бы сразу, you've got no guts.
нет. я бы быстрее умер от страха до первого удара. но 20 минут это сильно....это пиздец как сильно. Птиц, кроме шуток, ты вообще хоть раз был в поединке длинее одного удара? я серьёзно. ну или может ты матч профессионалов видал?
даже если ты ноль уберёшь я всё равно буду долго смеяться.
Сиамчик
11-19-2021, 02:35 PM
:111:
я бы быстрее
бы - после глагола. ты - девочка, не получал реально песды. йа участвовал в пиздиловках с третьего класса, в армии получал песды, давал песды. а ты в каком полку служил, товарисч?
Droog
11-19-2021, 02:42 PM
в армии получал песды, давал песды
И с тех пор песды в твоей жызни больше не было
Maximusss
11-19-2021, 02:43 PM
цыпель пездоносец
И с тех пор
тебя тоже не взяли в армию по причине слабоумия
цыпель пездоносец
у меня в первый же день по прилете в Америку возникло ощущение, што в нее свозят ебанутых из бССР не знаю зачем.
Амазонка
11-19-2021, 02:51 PM
Да, что-то типа. )
А может он всё же поступит в юридическую школу, и его адвокат будет его ментором.
Я влюбилась в адвоката Кайла! :250:
Я не вижу его адвокатом. Он слишком безхитростен.
А вот какое-то особое военное спец. подразделение - да.
Сиамчик
11-19-2021, 02:52 PM
И с тех пор песды в твоей жызни больше не было
:237:
Макс чота засунул езык в жопу
Сиамчик
11-19-2021, 02:53 PM
Несчастного птица соплей можно перебить
Каким ещё одним ударом 🤣
мышь чота канкаешь. заплесневелой песдой
Ben Dover
11-19-2021, 02:58 PM
получал песды
с тех пор ты говоришь грамотно, но одну хуйню.
Arley
11-19-2021, 03:02 PM
:144:
Чем будем праздновать? Предлагаю Gewurztraminer из Пфальца (Германия) :111:
с тех пор
ты, старичок, был в рядах? или увезли в Америку подростком?
Arley
11-19-2021, 03:10 PM
Этого-то пацана кто спасёт? Он же сейчас как Иисус Христос,который в своё время тоже стал жертвой политического процесса."Распни его!"(ц).
Я не могу поверить. Это потому что Висконсин, много этнических немцев. А в генах - красота, порядок и булшита по минимуму)
Droog
11-19-2021, 03:15 PM
Чем будем праздновать? Предлагаю Gewurztraminer из Пфальца (Германия) :111:
Пластикой носа отпразднуй 🤣
Droog
11-19-2021, 03:16 PM
тебя тоже не взяли в армию по причине слабоумия
Расейская армия исключительно из слабоумных вроде тебя и состоит
Пластикой носа отпразднуй
ты тогда пришлешь сватов? :314:
Экспортёр
11-19-2021, 03:18 PM
Пластикой носа отпразднуй 藍
Ищаки распоясались в край! Ты ж внатуре ищак - и в прямом, и в переносном смысле этого слова! Вот и живи теперь с этим. Или тебе пояснить надо по причине твоего аЦЦкого слабоумия - как верно заметил даже Птиц?! :111:
Arley
11-19-2021, 03:19 PM
Пластикой носа отпразднуй 藍
У меня идеальные пропорции лица и с носом всё в порядке, я же не из Одессы)
А тебе резекция желудка и очень жестокая липосакция прямо показаны и указаны, жиртрест)
Экспортёр
11-19-2021, 03:20 PM
мышь чота канкаешь. заплесневелой песдой
По моим скромным подсчётам - её ж уже должны были закрыть на профилактику как в прошлый раз. Куда же смотрит мЕдЕцЫна?! :111:
Экспортёр
11-19-2021, 03:20 PM
У меня идеальные пропорции лица и с носом всё в порядке, я же не из Одессы)
А тебе резекция желудка и очень жестокая липосакция прямо показаны и указаны, жиртрест)
Про геморрой забыла! :111:
Присяжные показали себя с лучшей стороны, признав Кайла невиновным по всем пунктам. Надеюсь на продолжение, в котором стороны поменяются местами. Думаю, проблем с доказательной базой у Кайла не будет."Говорят"в фонд помощи Риттенхаусу собрали 20 лимонов, он может нанять супер-команду.
Arley
11-19-2021, 03:22 PM
Про геморрой забыла! :111:
Я бы о нем вообще забыла, так лезет же постоянно. А в игнор я никого не ставлю)
Droog
11-19-2021, 03:23 PM
А это еще что за пуканье в кушетку из палаты :111:
По моим скромным подсчётам - её ж уже должны были закрыть на профилактику как в прошлый раз. Куда же смотрит мЕдЕцЫна?! :111:
пошамкает ещо пару недель беззубыми челюстями и опять на покой на год в клинику
Сиамчик
11-19-2021, 03:26 PM
Пластикой носа отпразднуй 藍
Лучше новыми зубами🤢
High_Smily
11-19-2021, 03:27 PM
хы)
https://www.youtube.com/watch?v=T08UgpocdJI
Droog
11-19-2021, 03:28 PM
Пафамкает йифо паву нидей биввубыми чиюфтями и апять на пакой на гот ф кьинику
Экспортёр
11-19-2021, 03:28 PM
Присяжные показали себя с лучшей стороны, признав Кайла невиновным по всем пунктам. Надеюсь на продолжение, в котором стороны поменяются местами. Думаю, проблем с доказательной базой у Кайла не будет."Говорят"в фонд помощи Риттенхаусу собрали 20 лимонов, он может нанять супер-команду.
У меня аж настроение резко улучшилось! Думал уже всё - кирдык! Ан нет - надежда разгораеЦЦо с новой силой! :313:
Яна киборг. зубы из ванадия
Экспортёр
11-19-2021, 03:29 PM
Пафамкает йифо паву нидей биввубыми чиюфтями и апять на пакой на гот ф кьинику
Дислексия началась он топ оф слабоумие?! :120:
Droog
11-19-2021, 03:30 PM
Лучше новыми зубами濫
Я бы начал с носа, крючковатый, хоть пальто на него вешай 🤢
High_Smily
11-19-2021, 03:30 PM
Омарову арестовывали за кражу
https://i2.wp.com/yarmolinets.com/wp-content/uploads/2021/11/Omarova_01.jpg?resize=720%2C450&ssl=1
такая крыса, ужас
байденовские номинанты все как на подбор
Дислексия
он не знает што это такое, пэтэушник, хуле
Амазонка
11-19-2021, 03:31 PM
У меня аж настроение резко улучшилось! Думал уже всё - кирдык! Ан нет - надежда разгораеЦЦо с новой силой! :313:
Хорошие новости теперь покатятся как снежная лавина.
Whoever
11-19-2021, 03:32 PM
Хорошие новости теперь покатятся как снежная лавина.
Да - 30 тысяч детей из тоннелей вызволят:111:
Сиамчик
11-19-2021, 03:33 PM
Пафамкает йифо паву нидей биввубыми чиюфтями и апять на пакой на гот ф кьинику
:111:
Амазонка
11-19-2021, 03:33 PM
Да - 30 тысяч детей из тоннелей вызволят:111:
What?
такая крыса, ужас
она конгрессмен, а ты хуй сосешь
Droog
11-19-2021, 03:34 PM
он не знает што это такое, пэтэушник, хуле
Ну вы с Экспортером знаете, при чем не понаслышке 🤣
Whoever
11-19-2021, 03:34 PM
What?
Ну, кьюанон же их ищет:111:
High_Smily
11-19-2021, 03:35 PM
ну что там? где можно посмотреть протесты уголовников? пылает Кеноша?
Успеет Кайл съездить домой за винтовкой или начнут без него?
Droog
11-19-2021, 03:35 PM
What?
Хуйврот
Экспортёр
11-19-2021, 03:35 PM
она конгрессмен, а ты хуй сосешь
Не, старая коммуняцка кляча она! Там жеж намедни её раскуячили в пух и прах...
Droog
11-19-2021, 03:36 PM
где можно посмотреть протесты уголовников?
В песде
Arley
11-19-2021, 03:36 PM
Да - 30 тысяч детей из тоннелей вызволят:111:
Какие дети? Какие туннели? И таk месяцами здесь. Обратитесь в висконсинский суд - самый справедливый)
Амазонка
11-19-2021, 03:36 PM
Ну, кьюанон же их ищет:111:"
Эээммм. Пятница. Вечер. Каждый на своей волне. :261:
Пойти что ли тоже вина купить?
Вот это и останавливает. Понимаешь что ненароком можешь убить. Откуда мне знать насколько человек крепок или наоборот. Может у него с вистюбуляркой проблемы и от легкого удара упадет навзнич на бетонную фигню. Я именно поэтому довольно старательно тренировал некоторые примеы самбо чтоб не бить, а именно утихомирить
В уличной драке ,что так и не пришлось побывать.У нас были типа хулиханы, один из них ходил на бокс я знал и ходили они толпой выискивая жертву,чтобы опробовать свои навыки типа в реальности.Вот как то мы сними сцепились,отпинали нах , ногами и палками.Но как то потом подловили меня,этот боксер мне прописал , я скопытилься , ну а че делать против трех не попрешь.Правда после этого инциндетна как то уже не доставали не задирали .Ну и школьные года это были ,пацаны.
вы с Экспортером знаете
ты, тупая песда, не знаешь что такое Dana 70.
High_Smily
11-19-2021, 03:37 PM
она конгрессмен, а ты хуй сосешь
её под зад мешалкой погнали из конгресса
даже печальные истории о пробабушке сгнившей в застенках сталинского режима не прокатили... 100% выдумала...
твоя одногрупница? )
Экспортёр
11-19-2021, 03:38 PM
Ну вы с Экспортером знаете, при чем не понаслышке 藍
Так всем же известно, что ты по пояс деревянный! Мы с Птицем пытаемся выяснить - сверху это или может быть снизу... Я полагаю, что сверху...:111:
High_Smily
11-19-2021, 03:38 PM
В песде
наши вашим наваляют :251:
High_Smily
11-19-2021, 03:39 PM
Не, старая коммуняцка кляча она! Там жеж намедни её раскуячили в пух и прах...
да, жалкое зрелище, как она неприятно вертелась... как уж на сковородке
Экспортёр
11-19-2021, 03:39 PM
её под зад мешалкой погнали из конгресса
даже печальные истории о пробабушке сгнившей в застенках сталинского режима не прокатили... 100% выдумала...
твоя одногрупница? )
Это ж она у вас в Канаде речи коммуняцки, пламенные толкала! Дозвизделась ента жаба - не удивлюсь если она тоже из чЕкаХо! :281:
Arley
11-19-2021, 03:40 PM
ну что там? где можно посмотреть протесты уголовников? пылает Кеноша?
Успеет Кайл съездить домой за винтовкой или начнут без него?
Адвокат сказал, он уехал из Вискосина. Зря. Северная часть Висконсина какой-нибудь живописный Sturgeon Bay и куда ещё надо. Там защитят, если что)
Droog
11-19-2021, 03:40 PM
наши вашим наваляют :251:
:251::251::251:
Экспортёр
11-19-2021, 03:41 PM
Какие дети? Какие туннели? И таk месяцами здесь. Обратитесь в висконсинский суд - самый справедливый)
Это старая шЮтка из Кьюанона про педофилов во власти...
High_Smily
11-19-2021, 03:42 PM
Это ж она у вас в Канаде речи коммуняцки, пламенные толкала! Дозвизделась ента жаба - не удивлюсь если она тоже из чЕкаХо! :281:
я её певый раз услышала на слушаниях в конгресс
она обозвала какого-то конгрессмена расистом, так он её так отчехвостил позже
в Канаде бы прокатило, на это она и расчитывала, но в США что-то не получилось... печалька
Сиамчик
11-19-2021, 03:42 PM
Мы с Птицем :
:111:🤦🏻*♀️
её под зад мешалкой погнали из конгресс
а ты так и маячишь домохозяйкой, и даже не в Америке
Экспортёр
11-19-2021, 03:44 PM
наши вашим наваляют :251:
Началось что лЭ?! Ты ж анекдот знаешь старый совеЦкий?! Тикать Другу уже начинать?
Whoever
11-19-2021, 03:44 PM
Это старая шЮтка из Кьюанона про педофилов во власти...
А их уже разогнали, или как БЛМ - действуют?:111:
Сиамчик
11-19-2021, 03:45 PM
Мы с птицем 🤦🏻*♀️
High_Smily
11-19-2021, 03:45 PM
Да - 30 тысяч детей из тоннелей вызволят:111:
:197:
High_Smily
11-19-2021, 03:46 PM
:251::251::251:
:106:
Arley
11-19-2021, 03:48 PM
А их уже разогнали, или как БЛМ - действуют?:111:
Ты рад вердикту?)
Ты рад вердикту?)
фпринцыпи, похуй, - и с той, и с другой стороны - ебанутые.
Whoever
11-19-2021, 03:50 PM
Ты рад вердикту?)
Рад.
Но не с таким диким восторгом, как многие здесь.
Arley
11-19-2021, 03:53 PM
Рад.
Но не с таким диким восторгом, как многие здесь.
Дикий восторг, потому что ну нельзя было даже представить себе. Байден возмущен вердиктом, a судья Шрёдер спокоен как танк. Нет, это исторический момент!
Droog
11-19-2021, 03:54 PM
фпринцыпи, похуй, - и с той, и с другой стороны - ебанутые.
Носатая не тебе писала, долбоеп
Байден возмущен вердиктом
какое тебе дело до вердикта? у тебя из-за этого пенсию отнимут што ли?
Whoever
11-19-2021, 03:56 PM
Дикий восторг, потому что ну нельзя было даже представить себе. Байден возмущен вердиктом, а судья Шрёдер спокоен как танк. Нет, это исторический момент!
Можно.
Адда по моей реакции ещё вчера предположила оправдательный приговор.:111:
Хотя я не знал.
Байден так сказал чисто из политических целей.
Я думаю, ему без разницы:111:
Droog
11-19-2021, 03:58 PM
Пьянь хочет поговорить с Арлюшей, а она из-за носа не видит часть постов 🤣
Arley
11-19-2021, 03:59 PM
Можно.
Адда по моей реакции ещё вчера предположила оправдательный приговор.:111:
Хотя я не знал.
Байден так сказал чисто из политических целей.
Я думаю, ему без разницы:111:
После анестезии особенно)
Sixteen
11-19-2021, 03:59 PM
Летс Гоу, Брендон! Гы хы хы мазафака.
Носатая не тебе писала, долбоеп
Шульц, иди в жопу. до чего же ты нудная песда.
Whoever
11-19-2021, 04:01 PM
После анестезии особенно)
Там, скорее, обратное: было бы что для него важное - отложил бы процедуру.
А так, скорее всего, прочитал одну из двух заготовок на случай того или иного исхода, котрые были ещё до процедуры напечатаны.
Sixteen
11-19-2021, 04:03 PM
Боже храни Победона исчо три года.
Ибо нефиг всяким ничтожным и жалким верблЮдАм лезть в президенты.
Arley
11-19-2021, 04:13 PM
Там, скорее, обратное: было бы что для него важное - отложил бы процедуру.
А так, скорее всего, прочитал одну из двух заготовок на случай того или иного исхода, котрые были ещё до процедуры напечатаны.
Ему в его возрасте вообще уже всё всё равно. Зачем нужен такой президент, который всё время спит. Ещё интереснее - зачем ему лично это было нужно)
Droog
11-19-2021, 04:13 PM
RIP Floyd, Rosenbaum & Huber :119:
Экспортёр
11-19-2021, 04:14 PM
Носатая не тебе писала, долбоеп
У тебя дислексия и геморрой! И ты нам ещё в носу ковыряЦЦо запретить решил?! Хааааа.......:111:
Kapitula
11-19-2021, 04:15 PM
У меня в фейсбуке одна хейт что не гилти рыдает, другая на 100% в другом конце.
Не люблю фанатиков, хочется обоих удалить из друзей
Whoever
11-19-2021, 04:16 PM
Ему в его возрасте вообще уже всё всё равно. Зачем нужен такой президент, который всё время спит. Ещё интереснее - зачем ему лично это было нужно)
А почему нет.
И чем бы молодой был лучше среди массы людей, которые нападают на вооружённых людей, ищут спрятанных по тоннелям детей, верят в фетальные клетки в вакцинах, а то и вовсе в вину потомков ирландских или итальянских иммигрантов двадцатых годов в рабстве девятнадцатого века.
Экспортёр
11-19-2021, 04:16 PM
Шульц, иди в жопу. до чего же ты нудная песда.
А когда это он успел себе там всё перещить?! :120::111:
Droog
11-19-2021, 04:16 PM
У тебя дислексия и геморрой!
А у тебя шизофрения и Птиц
Arley
11-19-2021, 04:17 PM
У меня в фейсбуке одна хейт что не гилти рыдает, другая на 100% в другом конце.
Не люблю фанатиков, хочется обоих удалить из друзей
Удали. Столько пафоса))
Экспортёр
11-19-2021, 04:18 PM
А почему нет.
И чем бы молодой был лучше среди массы людей, которые нападают на вооружённых людей, ищут спрятанных по тоннелям детей, верят в фетальные клетки в вакцинах, а то и вовсе в вину потомков ирландских или итальянских иммигрантов двадцатых годов в рабстве девятнадцатого века.
Забыли про веру в ангелов и прочую плоскую Землю! А так намана - всё по Конституции! :313:
Whoever
11-19-2021, 04:18 PM
У меня в фейсбуке одна хейт что не гилти рыдает, другая на 100% в другом конце.
Не люблю фанатиков, хочется обоих удалить из друзей
Не удаляй.
Пригласи их обеих на общий анализ крови, PAP smear, маммографию, колоноскопию.
Экспортёр
11-19-2021, 04:19 PM
А у тебя шизофрения и Птиц
Явная ж дислексия и слабоумие. Как можно неодущевлённое сравнивать с Птицем в одном предложении?! Ну внатуре по пояс деревянный! :111:
Kapitula
11-19-2021, 04:19 PM
Удали. Столько пафоса))
Да жалко как-то. Я их как больных воспринимаю. С другой стороны, такие пристрелят первые.
Сиамчик
11-19-2021, 04:19 PM
У тебя дислексия и геморрой! И ты нам ещё в носу ковыряЦЦо запретить решил?! Хааааа.......:111:
Кому вам?:119:
Тебе и птицу?:119:
Whoever
11-19-2021, 04:20 PM
Забыли про веру в ангелов и прочую плоскую Землю! А так намана - всё по Конституции! :313:
Это естественно, но вопрос: какие от описанных типов ожидания продуктивности труда.:111:
Экспортёр
11-19-2021, 04:20 PM
Не удаляй.
Пригласи их обеих на общий анализ крови, PAP smear, маммографию, колоноскопию.
Почему я слыщу это слово довольно часто сегодня?! К чему бы это?! Надо раскинуть бы картищки...
А у тебя шизофрения
мы с Экспо вдвоем наклали бы вам с индейцем по самое не балуй. но вы же ссыте, два чортовых мудака
Arley
11-19-2021, 04:21 PM
А почему нет.
И чем бы молодой был лучше среди массы людей, которые нападают на вооружённых людей, ищут спрятанных по тоннелям детей, верят в фетальные клетки в вакцинах, а то и вовсе в вину потомков ирландских или итальянских иммигрантов двадцатых годов в рабстве девятнадцатого века.
Молодой мобильный пускал бы этот булшит побоку и не надеялся на спичрайтеров только. Кто-то тут писал, что молодые Клинтон, Обама и Буш поседели за время президентства. Это тяжелая и ответственная работа, куда ему в 80-т?
Arley
11-19-2021, 04:23 PM
Не удаляй.
Пригласи их обеих на общий анализ крови, PAP smear, маммографию, колоноскопию.
Вечно выпендривается. У меня нет фейсбука, например)
Aurbo
11-19-2021, 04:23 PM
Kyle Rittenhouse not guilty on all Charges!!!
Kyle Rittenhouse found not guilty of all charges - Los Angeles Times (latimes.com) (https://www.latimes.com/world-nation/story/2021-11-19/la-na-kyle-rittenhouse-vedict-kenosha)
Good! :182:
Droog
11-19-2021, 04:24 PM
Вечно выпендривается. У меня нет фейсбука, например)
Какой тебе фейсбук с таким носом 😂
Экспортёр
11-19-2021, 04:26 PM
мы с Экспо вдвоем наклали бы вам с индейцем по самое не балуй. но вы же ссыте, два чортовых мудака
Да, раскатали мы нынче-с дупло с жабой - мама не горюй... :111: Вона - идут плачут! :281:
Arley
11-19-2021, 04:27 PM
Да жалко как-то. Я их как больных воспринимаю. С другой стороны, такие пристрелят первые.
Ох, ты боже мой:111:
Aurbo
11-19-2021, 04:28 PM
негры Кеношу разнесут к ебеням собачьим?
Кстати,вот люди писали,что там бандиты почему-то евреи.Напоминаю,что около ста лет назад Чикаго и пригороды были вотчиной еврейской мафии и жестоких еврейских гангстеров.
Потом их всех разбомбила ФБР к едрене матери, но люди-то остались. Вот этот тип Розенбаум и иже с ними - потомки вот этих гангстеров.
Будет негро - еврейский бунт,хуже,чем в 2020м.
Экспортёр
11-19-2021, 04:29 PM
Будет негро - еврейский бунт,хуже,чем в 2020м.
Не бзди, мать! Уже не будет! :110:
Сиамчик
11-19-2021, 04:30 PM
Мы с Экспо :111:
:237:
Whoever
11-19-2021, 04:30 PM
Молодой мобильный пускал бы этот булшит побоку и не надеялся на спичрайтеров только. Кто-то тут писал, что молодые Клинтон, Обама и Буш поседели за время президентства. Это тяжелая и ответственная работа, куда ему в 80-т?
Суть в том, что, как только начинаются разговоры о магии с шарлатанством, или о какой-то вине в столь массовых масштабах - ситуация становится трудноуправляемой.
Вспомни СССР.
Или наоборот: у той же Польши половина истории есть пропаганда.
Вроде картины Матейко, где посланцы Ивана Грозного вымаливают прощения у польского короля - в реальности малозначительный эпизод.
Псков остался российским, зато на картине воспитывались патриотические чувства поколений поляков.
Мы будем здесь жить хорошо, пока частные компании могут успешно заниматься бизнесом.
От Белого Дома это зависит мало.
А преодолеть нонсенс последних десятилетий в плане ценностей легко не удастся никому, ни одному президенту.
Aurbo
11-19-2021, 04:42 PM
Интересно, кто из форумчан поднимет бокальчик за Кайла сегодня вечером?
Me,too!
Droog
11-19-2021, 04:44 PM
Мы с Экспо :111:
:237:
Даже не знаю, што позорнее, мы с Птицем или мы с Экспо 🤦🏻🤦🏻🤦🏻
не знаю
ну да. нужен моск.
Сиамчик
11-19-2021, 04:53 PM
Даже не знаю, што позорнее, мы с Птицем или мы с Экспо 臘臘臘
Да уш.. оказывается есть вещи страшнее тюрьмы
да уш. чего уш страшнее, чем родиться обезьяной
Kapitula
11-19-2021, 04:56 PM
Даже не знаю, што позорнее, мы с Птицем или мы с Экспо 臘臘臘
Вы с сиамкой
Yurcha
11-19-2021, 04:57 PM
Юрча, не будь наивной девочкой. Хитрожопый Трамп не вмешался вовремя только потому, что думал типa: 'Ага, вот сейчас вся страна подольше посмотрит, какие демократы сумасшедшие дегенераты и криминалс, и жгут беспощадно мирные американские города, при полном попустительстве своих же демо-губернаторов. А мне это как раз и поможет на перевыборах!'
В итоге тo, он всё же послал федерал трупс и в Висконсин, и в Орегон. Только почему-то очень поздновато... :202:
трамп не мог вмешаца. ето дело города и штата. трампу не давали вызвать нашинал гард шоп защитить белы дом от погромщеков нетошо какуюта там кеношу. вся ета движуха была спонсирована демпартией шоп нород охуел. поетому никто и нигде не вмешивалса и пажары гарели и губеры не вводили нашинал гардс. ты юрча троцки.
я охуел. Юрча, я просто охуел от того что ты пишешь. правда я 90 % уверен, что ты троллишь. there is absolutely no fucking way что ты реально не понимаешь, что не "правительство посчитало нужным урегулировать ситуацию Мирным путём", а дерьмократы жидко обосрались. ты видела мэра Чикаго? ты думаешь, что если бы она не поддерживала абослютное днище, то у неё был бы шн ас стать мэром? Юрча, ты мне не нравишься по 100 причинам, но вот глупой ты не была никогда.
Сержик и Йура: И ты прав, и ты прав. И тем не менее...
Беня, мне как раз импонирует то, что я тебе не нравлюсь. Те кому я нравлюсь, как правило, не нравятся мне. Я не люблю unwelcome attention.
Мэр Чикаго поддерживает одно днище, а ты (и судья) другое.
Сиамчик
11-19-2021, 04:59 PM
Юрча:130:
Сиамчик
11-19-2021, 05:00 PM
Вы с сиамкой
Твои голодные обосраные дети 😂
Сиамчик
11-19-2021, 05:03 PM
А что мэр чикаго
Он при чём или она кто у нас мэр-то😬
Droog
11-19-2021, 05:05 PM
Юрча:130:
Мы с Юрчей :130:
Сиамчик
11-19-2021, 05:07 PM
Мы с Юрчей :130:
Капитула и Оля
Aurbo
11-19-2021, 05:17 PM
Не бзди, мать! Уже не будет! :110:
Ну,если власти прижмут им всем хвосты,а на так,как в 20м.Погуляли,и ша.
Сидите по домам,уроды.
Ben Dover
11-19-2021, 05:21 PM
Мэр Чикаго поддерживает одно днище, а ты (и судья) другое.
пусть. только то что моё днище тебя изнасилует, мужа убьёт, а детей превратит в наркоманов намног меньше шансы.
Yurcha
11-19-2021, 05:42 PM
пусть. только то что моё днище тебя изнасилует, мужа убьёт, а детей превратит в наркоманов намног меньше шансы.
Глупости. У моих детей высокий IQ и правильные values. Они наркотики не употребляют в отличии от...да и меня не изнасилуют, я по подворотням не шарюсь. И мужа моего им убивать незачем, он не конфликтный, с ружьём в логово к идеологическим противникам не лезет.
Ben Dover
11-19-2021, 05:45 PM
Глупости. У моих детей высокий IQ и правильные values. Они наркотики не употребляют в отличии от...да и меня не изнасилуют, я по подворотням не шарюсь. И мужа моего им убивать незачем, он не конфликтный, с ружьём в логово к идеологическим противникам не лезет.
тююю....ты стрелки то не переводи. я тебе сказал, чем одно днище предпочительней другого. а ты - нет. ты далека от народа. живёшь в утопии, которую тебе рисует твоя реальность. мы же гипотетически.
Arley
11-19-2021, 05:46 PM
Не бзди, мать! Уже не будет! :110:
Ну да газоны портят . Kentucky bluegrass плохо восстанавливается от всяких мудаков, которые бегают и мусорные контейнеры поджигают. Пусть бегают, где неряхи живут не следят за своими лужайками)
Damage assessments
City property valued at $2 million was destroyed by rioters, including garbage trucks, street lights and traffic signals.[5] Kenosha's mayor requested $30 million in aid from the state to cover the extensive damage.[68] Damage to private property could be as high as $50 million, according to estimates from the Kenosha Area Business Alliance. This includes the 100-year-old Danish Brotherhood Lodge which was burned down when 40 buildings were destroyed and an additional 100 buildings damaged.[6][69]
Песня http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gifнародная https://youtu.be/6LrT_Bh2454
Yurcha
11-19-2021, 05:54 PM
тююю....ты стрелки то не переводи. я тебе сказал, чем одно днище предпочительней другого. а ты - нет. ты далека от народа. живёшь в утопии, которую тебе рисует твоя реальность. мы же гипотетически.
Так и я гипотетически. Все зависит от генов и воспитания. Остальное - это просто фон
High_Smily
11-19-2021, 05:55 PM
:64::206:
John Pierce
https://c.radikal.ru/c29/2111/f5/54c5b1cca4fe.jpg (https://radikal.ru)
Никакой он не John Pierce, он Mark Richards :301:
https://a.radikal.ru/a06/2111/b6/2438560bdcb6.jpg (https://radikal.ru)
Serge7
11-19-2021, 05:58 PM
Чем будем праздновать? Предлагаю Gewurztraminer из Пфальца (Германия) :111: Я сегодня таки выпью за здоровье бюргера старой закалки, господина Брюса Шрёдера. Просто зачётный судья! :197: :110:
https://cdn.cnn.com/cnnnext/dam/assets/211110171643-09-kyle-rittenhouse-trial-1110-large-169.jpg
Arley
11-19-2021, 06:00 PM
Никакой он не John Pierce, он Mark Richards :301:
https://a.radikal.ru/a06/2111/b6/2438560bdcb6.jpg (https://radikal.ru)
Ты смотрела его интервью после вердикта? Он говорит, всё присяжные... ни он, ни судья не герои. Он вообще прокурором раньше был. Просто "я умный, но не надо аплодисментов" :111:
High_Smily
11-19-2021, 06:06 PM
Ты смотрела его интервью после вердикта? Он говорит, всё присяжные... ни он, ни судья не герои. Он вообще прокурором раньше был. Просто "я умный, но не надо аплодисментов" :111:
Только что закончила смотреть )
Вот для тех кто сморит на мир глазами CNN... ну разве он не дУшка?
https://www.youtube.com/watch?v=78hIxlLIiy8
Aurbo
11-19-2021, 06:07 PM
А я выпью за Америку!
Serge7
11-19-2021, 06:08 PM
ну что там? где можно посмотреть протесты уголовников? пылает Кеноша? На Фоксе сказали, что типа сегодня очень холодно для "афро" в Кеноше, и типа явилось около 300 душ пока протестовать. Да и то, половина из них уже "мабуть, змерзли"!:153::111:
Сиамчик
11-19-2021, 06:10 PM
There is no accountability': Family of one of the two men shot dead by Kyle Rittenhouse say his not guilty verdict 'sends unacceptable message that armed civilians can show up in any town and incite violence'
Family of Anthony Huber denounced the not-guilty verdict and insist that he was 'murdered' by Rittenhouse
Rittenhouse, 18, was acquitted on all counts after the Kenosha, Wisconsin jury found he acted in self-defense
The teen shot and killed Joseph Rosenbaum, 36, and Anthony Huber, 26, and injured Gaige Grosskreutz, 28
'Today's verdict means there is no accountability for the person who murdered our son,' said Huber's family
Сиамчик
11-19-2021, 06:11 PM
бедные родтвенники убитых представляю в каком они шоке:305:
Сиамчик
11-19-2021, 06:13 PM
Anthony Huber's girlfriend, Hannah Gittings, cries and is comforted outside the court room after the verdict was read out
https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/11/19/22/50724683-10222669-Anthony_Huber_s_girlfriend_Hannah_Gittings_cries_a nd_is_comforte-a-6_1637361477854.jpg
High_Smily
11-19-2021, 06:14 PM
На Фоксе сказали, что типа сегодня очень холодно для "афро" в Кеноше, и типа явилось около 300 душ пока протестовать. Да и то, половина из них уже "мабуть, змерзли"!:153::111:
Трусливые жопки протестеров замерзли? ))) :144:
Сиамчик
11-19-2021, 06:15 PM
Kyle Rittenhouse's mother, Wendy Rittenhouse, reacts as her son is found not guilty on all counts at the Kenosha County Courthouse
https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/11/19/20/50719865-10222669-Kyle_Rittenhouse_s_mother_Wendy_Rittenhouse_reacts _as_her_son_is-a-25_1637354447740.jpg
Serge7
11-19-2021, 06:15 PM
А я выпью за Америку!Ps: Если бы судья Шрёдер не показал присяжным, как он ненавидит безмозглых прокуроров, Кайлу ничего не светило бы (имо).
И да... Присяжные обычно прислушиваются несколько больше к инструкциям судьи перед удалением на обсуждение "вердикта", а не к доводам защиты...:202:
High_Smily
11-19-2021, 06:16 PM
Rittenhouse lawyer slams Biden for calling teen ‘white supremacist’
https://b.radikal.ru/b28/2111/56/15f6fe4b27d5.jpg (https://radikal.ru)
Сиамчик
11-19-2021, 06:18 PM
я б на месте родителй сама б его потом нашла и убила:120:
А што группа поддержки громить город не приехала? Как же так?http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/gen/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif
Что-то видать подсказывает им, что они могут стать следующими розенбаумами.
Бендовер прав-в тех городках, где люди в полной аммуниции выходили на защиту своего бизнеса, эти БЛМвцы стояли в сторонке и что-то там тихо скулили про свою повестку. Там где люди не выходили с оружием защищать бизнес и собственность, были грабежи, пожары и убийства (Burn, Loot, Murder)
High_Smily
11-19-2021, 06:20 PM
бедные родтвенники убитых представляю в каком они шоке:305:
а я представляю как рады родители изнасилованных мальчиков, не говоря уже о самих мальчиках
может смерть Розенбаума и оправдание того, кто его пристрелил, хоть как-то залечит ту психологическую травму, которую он им нанёс
Arley
11-19-2021, 06:20 PM
Трусливые жопки протестеров замерзли? ))) :144:
Вряд ли. В Висконсине бывают морозы 25-30C хоть неделю-две. все там привыкшие, не так холодно сейчас. Просто надо жить дальше и не рушить свой город) Устали.
Сиамчик
11-19-2021, 06:21 PM
а я представляю как рады родители изнасилованных мальчиков, не говоря уже о самих мальчиках
может смерть Розенбаума и оправдание того, кто его пристрелил, хоть как-то залечит ту психологическую травму, которую он им нанёс
пошла нахуй, не пиши мне
Aurbo
11-19-2021, 06:21 PM
Пс: Если бы судья Шрёдер не показал присяжным, как он ненавидит безмозглых прокуроров, Кайлу ничего не светило бы (имо).
И да... Присяжные обычно прислушиваются несколько больше к инструкциям судьи перед удалением на обсуждение "вердикта", а не к доводам защиты...:202:
Я бы на месте молодого мистера Риттенхауза свалила бы из страны на пару лет - на всякий случай.
High_Smily
11-19-2021, 06:23 PM
я б на месте родителй сама б его потом нашла и убила:120:
подозреваю что его, если понадобится, будут защищать всем городом день и ночь
и уголовники это знают, и не сунутся
Serge7
11-19-2021, 06:24 PM
Я бы на месте молодого мистера Риттенхауза свалила бы из страны на пару лет - на всякий случай. Да ты что, сегодня маститые Репы из Конгресса уже предлагают Кайлу бесплатный интерншип для начала службы в конгрессе США! :197:
High_Smily
11-19-2021, 06:24 PM
пошла нахуй, не пиши мне
что ты там пропищала? )))
High_Smily
11-19-2021, 06:26 PM
Anthony Huber's girlfriend, Hannah Gittings, cries and is comforted outside the court room after the verdict was read out
https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/11/19/22/50724683-10222669-Anthony_Huber_s_girlfriend_Hannah_Gittings_cries_a nd_is_comforte-a-6_1637361477854.jpg
это над ней он совершал домашний абьюз? )))
соскучилась по пиздюлям? найдёт другого уголовника
Droog
11-19-2021, 06:26 PM
Да ты что, сегодня маститые Репы из Конгресса уже предлагают Кайлу бесплатный интерншип для начала службы в конгрессе США! :197:
"Маразм набирает обороты" 🤦🏻
Aurbo
11-19-2021, 06:26 PM
Да ты что, сегодня маститые Репы из Конгресса уже предлагают Кайлу бесплатный интерншип для начала службы в конгрессе США! :197:
я б не пошла.нафиг,нафиг,от политики подальше.попросила бы своих благодетелей купить билетик куда-нибудь в новую зеландию.
High_Smily
11-19-2021, 06:27 PM
Вряд ли. В Висконсине бывают морозы 25-30C хоть неделю-две. все там привыкшие, не так холодно сейчас. Просто надо жить дальше и не рушить свой город) Устали.
Может до весны отложат негодование? )))
когда ландыши зацветут
это над ней он совершал домашний абьюз? )))
соскучилась по пиздюлям? найдёт другого уголовника
:111:
Может до весны отложат негодование? )))
Смайли жжёт сегодня! :111:
Aurbo
11-19-2021, 06:28 PM
"Маразм набирает обороты" 臘
на пацане хотят политически капиталец нажить,уроды.Ну ладно,он наломал дров,настрелялся больше,чем средний человек.Оправдали,в добрый час.
Всё, дело закрыто.Нет, будут пацана ещё тягать, шоу устраивать.У американцев плохо развито чувство меры.
Whoever
11-19-2021, 06:29 PM
я б не пошла.нафиг,нафиг,от политики подальше.попросила бы своих благодетелей купить билетик куда-нибудь в новую зеландию.
Не нагнетай.
Кому здесь нужно на свою жопу приключений.
Он интересовал и ту, и другую сторону как символ концепций - права на самозащиту против безоговорочного права на жизнь.
Убитые им....конечно, память о них будет вечно жить в наших сердцах, но не настолько:111:
Aurbo
11-19-2021, 06:31 PM
Не нагнетай.
Кому здесь нужно на свою жопу приключений.
Он интересовал и ту, и другую сторону как символ концепций - права на самозащиту против безоговорочного права на жизнь.
Убитые им....конечно, память о них будет вечно жить в наших сердцах, но не настолько:111:
Символ-то он,конечно,символ. Но врагов у него очень много, и врагов опасных.Так что..Как сказал т.Обама:"It could be my son".
High_Smily
11-19-2021, 06:31 PM
а CNN то как быстро переобулись
типа они изначально не знали как всё было
Я бы на месте молодого мистера Риттенхауза свалила бы из страны на пару лет - на всякий случай.Прям то. Он щас на FOXньюз подпишется,консультантом, истории рассказывать ,про то что AR-15 хорошая винтовка, с низкой отдачей.
Arley
11-19-2021, 06:32 PM
Символ-то он,конечно,символ. Но врагов у него очень много, и врагов опасных.Так что..Как сказал т.Обама:"It could be my son".
У Обамы дочки. Опять фальшивит, а ещё за него голосовала:111:
High_Smily
11-19-2021, 06:35 PM
и Байден дал заднюю, типа "наш суд - самый гуманный суд в мире" :111:
от же политические проститутки :169:
Arley
11-19-2021, 06:37 PM
а CNN то как быстро переобулись
типа они изначально не знали как всё было
Я даже не знаю, на каком канале смотрела CBS или NBC....оба для интереса. Но все обалдели. Прервали вещание регулярное и передавали всё real time)
Droog
11-19-2021, 06:37 PM
Блеадь, я этово чувака, у которого он взял оружие, все это время представлял крутым татуированным качком, а там какой-то Экспортер Мы с Птицем 🤣
https://i.ibb.co/DC0sW2Q/B5356010-9560-459-C-9-DC3-1-FDC54015-F70.jpg (https://ibb.co/7Ws8CmK)
Сиамчик
11-19-2021, 06:40 PM
Блеадь, я этово чувака, у которого он взял оружие, все это время представлял крутым татуированным качком, а там какой-то Экспортер Мы с Птицем 藍
https://i.ibb.co/DC0sW2Q/B5356010-9560-459-C-9-DC3-1-FDC54015-F70.jpg (https://ibb.co/7Ws8CmK)
:111::111::111:
Блеадь, я этово чувака, у которого он взял оружие, все это время представлял крутым татуированным качком, а там какой-то Экспортер Мы с Птицем 藍
https://i.ibb.co/DC0sW2Q/B5356010-9560-459-C-9-DC3-1-FDC54015-F70.jpg (https://ibb.co/7Ws8CmK)Не негр конечно, тот что с твоей фото из душа.
High_Smily
11-19-2021, 06:41 PM
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке,
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.
High_Smily
11-19-2021, 06:42 PM
:111::111::111:
не лопни )))
Сиамчик
11-19-2021, 06:43 PM
я аш подавилась от смеха
мы с птицем:111::111::111:
High_Smily
11-19-2021, 06:43 PM
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
:301:
Serge7
11-19-2021, 06:44 PM
Я не могу поверить. Это потому что Висконсин, много этнических немцев. А в генах - красота, порядок и булшита по минимуму) Ага, только с маленькой оговорочкой, те висконсинские немцы - очень приличные и породистые люди, уехавшие в Америчку из немецких Земель в 18,19-х веках (тогда и Германии же как государства ещё и не было). И эти, уже глубоко американские немцы, почти ничего общего с современными немцами из Германии не имеют, кроме языка. А как можно иметь что-то общее с дебилами, которые, то австрийского нациста Адольфа Шикльгрубера расцеловывают, то штазевско-кэгебешную старуху Меркель!:111::8:
Droog
11-19-2021, 06:53 PM
😂
https://www.the-sun.com/wp-content/uploads/sites/6/2021/11/NINTCHDBPICT000693026564.png
High_Smily
11-19-2021, 06:57 PM
Краудер! Его реакция прайслес! Уверена, вся адекватная Америка так реагировала на вердикт.
https://www.youtube.com/watch?v=3tZ4YS8mARI
Aurbo
11-19-2021, 06:58 PM
Прям то. Он щас на FOXньюз подпишется,консультантом, истории рассказывать ,про то что AR-15 хорошая винтовка, с низкой отдачей.
Only in America...
Aurbo
11-19-2021, 06:59 PM
У Обамы дочки. Опять фальшивит, а ещё за него голосовала:111:
Обама это сказал в 2012м году,когде шёл процесс Зиммермана по убийству Мартина, 15 лет.
Сиамчик
11-19-2021, 07:03 PM
President Joe Biden
4 ч. ·
While the verdict in Kenosha will leave many Americans feeling angry and concerned, myself included, we must acknowledge that the jury has spoken. I ran on a promise to bring Americans together, because I believe that what unites us is far greater than what divides us. I know that we’re not going to heal our country’s wounds overnight, but I remain steadfast in my commitment to do everything in my power to ensure that every American is treated equally, with fairness and dignity, under the law.
I urge everyone to express their views peacefully, consistent with the rule of law. Violence and destruction of property have no place in our democracy. The White House and Federal authorities have been in contact with Governor Evers’s office to prepare for any outcome in this case, and I have spoken with the Governor this afternoon and offered support and any assistance needed to ensure public safety.
Трамп поздравил оправданного. Ему лишь бы потроллить):110:
High_Smily
11-19-2021, 07:05 PM
ну и кто за него эту "речь" сочинял? Камала?
не сам же он столько слов связно смог написать
Aurbo
11-19-2021, 07:05 PM
Ну а что ему,медаль,что ли ,дать?Оправдали - вот его награда.
High_Smily
11-19-2021, 07:06 PM
всем пофиг что думает Камала
Aurbo
11-19-2021, 07:07 PM
Смайли,ты когда последний раз в Америке была?
High_Smily
11-19-2021, 07:08 PM
President Joe Biden
4 ч. ·
While the verdict in Kenosha will leave many Americans feeling angry and concerned, myself included, we must acknowledge that the jury has spoken. I ran on a promise to bring Americans together, because I believe that what unites us is far greater than what divides us. I know that we’re not going to heal our country’s wounds overnight, but I remain steadfast in my commitment to do everything in my power to ensure that every American is treated equally, with fairness and dignity, under the law.
I urge everyone to express their views peacefully, consistent with the rule of law. Violence and destruction of property have no place in our democracy. The White House and Federal authorities have been in contact with Governor Evers’s office to prepare for any outcome in this case, and I have spoken with the Governor this afternoon and offered support and any assistance needed to ensure public safety.
"Все сасиськи сраны идут на гавно... гу" (с)
High_Smily
11-19-2021, 07:09 PM
Смайли,ты когда последний раз в Америке была?
не помню )))
Only in America...Ну так. А то какие-то скейты, ножи, короткостволы, что за фигня. Длинноствол рулит.Оружие себя зарекомендовало оружием высокой точности - восемь выстрелов, три тела.
High_Smily
11-19-2021, 07:19 PM
Трамп поздравил Кайла :313:
Serge7
11-19-2021, 07:19 PM
Боже храни Победона исчо три года.
Ибо нефиг всяким ничтожным и жалким верблЮдАм лезть в президенты. Аминь! :197: :110:
Aurbo
11-19-2021, 07:19 PM
не помню )))
Ну дык прокатись - сейчас на поездки до 72х часов справки о ПЦР не надо.Зайди в магазины,машину заправь, перекуси где-нибудь. Ты поразишься - люди выдохлись,устали,столько реальных кошмаров везде.
А тут какой-то Риттенхауз.Да о нём через две недели забудут.Пусть он проявит хватку и попросит у своих покровителей и благодетелей хорошую школу с перспективой хорошего колледжа.У него даже среднего образования нету! Он пацан зелёный.
Всё.Следствие закончилось,забудьте.
Maximusss
11-19-2021, 07:20 PM
А ведь это прецедент в правовом поле Народ vs "мирные блм протестеры". Теперь погромщикам, если такое снова случись, головы станут простреливать на счет раз. Разумеется не в калифорниях, а в Америке
Сиамчик
11-19-2021, 07:21 PM
От колоноскопии кто-то умирал?🙄
Хорошо бы.
Хочу Камалку. Чтоб Экспо чокнулся😁
Maximusss
11-19-2021, 07:21 PM
Аминь! :197: :110:
Сука ты Сирожа7 и блядь политическая. Ну ка напомни присутствующим за кого ты голосовал, агитировал, глотку рвал, и кого грязью поливал гондон ты штопаный
Aurbo
11-19-2021, 07:22 PM
Ну так. А то какие-то скейты, ножи, короткостволы, что за фигня. Длинноствол рулит.Оружие себя зарекомендовало оружием высокой точности - восемь выстрелов, три тела.
Надеюсь, у него и его покровителей хватит ума выступить с заявлением.Я,мол,очень сожалею о том,что убил двоих и ранил третьего.Мои соболезнования, и простите меня,мне очень жаль.
Хватит уже нагнетать,всем надоело.Караул устал.
Aurbo
11-19-2021, 07:23 PM
А ведь это прецедент в правовом поле Народ вс "мирные блм протестеры". Теперь погромщикам, если такое снова случись, головы станут простреливать на счет раз. Разумеется не в калифорниях, а в Америке
А не пей шпунтов,не играй на белендрясе.
Serge7
11-19-2021, 07:24 PM
От колоноскопии кто-то умирал?
Хорошо бы.
Хочу Камалку. Чтоб Экспо чокнулся:111::110:
Maximusss
11-19-2021, 07:24 PM
Пусть он проявит хватку и попросит у своих покровителей и благодетелей хорошую школу с перспективой хорошего колледжа.У него даже среднего образования нету! Он пацан зелёный.
Всё.Следствие закончилось,забудьте.
Ставлю доллер, очень скоро Галимуд выкупит историю его жизни и снимет про него кино основанное на реальных событиях. В кино будет много выскодховных педерастов целующихся на весь экран, а Кайла представят тупым злобным дебилом олигофреном жаждущим убийств.
High_Smily
11-19-2021, 07:25 PM
Great news. But it goes to show how far gone society is for this to be considered such a big victory. The sociopaths and tyrants do not want you to be able to defend yourself.
А ведь это прецедент в правовом поле Народ vs "мирные блм протестеры". Теперь погромщикам, если такое снова случись, головы станут простреливать на счет раз. Разумеется не в калифорниях, а в АмерикеНападать на вооружённых "мирных жителей" притихнут, но подожди радоваться, ещё может в гражданский суд оправданного потащат. Коммунисты с либералами так просто не сдаются.)Их уже корежит https://www.foxnews.com/media/progressives-erupt-over-kyle-rittenhouse-acquittal
Arley
11-19-2021, 07:30 PM
Трамп поздравил Кайла :313:
Новую футболку, наверное, авторизирует...хапуга) за 45-ть баксов)
Aurbo
11-19-2021, 07:30 PM
Ставлю доллер, очень скоро Галимуд выкупит историю его жизни и снимет про него кино основанное на реальных событиях. В кино будет много выскодховных педерастов целующихся на весь экран, а Кайла представят тупым злобным дебилом олигофреном жаждущим убийств.
$$$ не пахнут.
Aurbo
11-19-2021, 07:32 PM
Нападать на вооружённых "мирных жителей" притихнут, но подожди радоваться, ещё может в гражданский суд оправданного потащат. Коммунисты с либералами так просто не сдаются.)Их уже корежит хттпс://щщщ.фохнещс.цом/медиа/прогрессивес-ерупт-овер-кыле-риттенхоусе-ацэуиттал
Я говорю - сдёрнуть ему из страны надо,уже сегодня.
Maximusss
11-19-2021, 07:33 PM
$$$ не пахнут.
Да, но то что делает голивуд под лейблом "основано на реальных событиях" это вранье. Передергивают всё вдоль и поперек, извращают всё что можно и нельзя.
Maximusss
11-19-2021, 07:34 PM
Я говорю - сдёрнуть ему из страны надо,уже сегодня.
Куда, в Рэспублика Бэларусь ?
Serge7
11-19-2021, 07:34 PM
Кстати,вот люди писали,что там бандиты почему-то евреи.Напоминаю,что около ста лет назад Чикаго и пригороды были вотчиной еврейской мафии и жестоких еврейских гангстеров.
Потом их всех разбомбила ФБР к едрене матери, но люди-то остались. Вот этот тип Розенбаум и иже с ними - потомки вот этих гангстеров.
Будет негро - еврейский бунт,хуже,чем в 2020м. Во! Умничка! :182: :197:
High_Smily
11-19-2021, 07:35 PM
Ну дык прокатись - сейчас на поездки до 72х часов справки о ПЦР не надо.Зайди в магазины,машину заправь, перекуси где-нибудь. Ты поразишься - люди выдохлись,устали,столько реальных кошмаров везде.
А тут какой-то Риттенхауз.Да о нём через две недели забудут.Пусть он проявит хватку и попросит у своих покровителей и благодетелей хорошую школу с перспективой хорошего колледжа.У него даже среднего образования нету! Он пацан зелёный.
Всё.Следствие закончилось,забудьте.
аха, знаю что отменили если поездка меньше 72-х часов)
может и правда рвануть в роадтрип... мы так ездили... давно... было классно... перекусывали в забегаловках...
я была просто в ламбер рубашке и джинсах, без косметики, волосы в хвост
наслаждалась каждой минуты поездки, муж, кажется, так себе... не очень
интересно было возвращаться... в Канаде всё как-то лучше что ли... дороги шире и ровнее... просторы такие... и тишинаааааа... хоум свит хоум
один раз возвращались ночью, перекусывали в придорожной кафешке, а там, блин, столько тракеров было
они были такие огромные... ужас... исполины с суровыми лицами... я даже смотреть в их сторону боялась :153:
Ставлю доллер, очень скоро Галимуд выкупит историю его жизни и снимет про него кино основанное на реальных событиях. В кино будет много выскодховных педерастов целующихся на весь экран, а Кайла представят тупым злобным дебилом олигофреном жаждущим убийств.Не выкупят, нету негров, одни педофилы и наркоманы, их ещё и не всех убили...Кому это может быть интересно? Толи дело Кальмар-2 снять
High_Smily
11-19-2021, 07:38 PM
я реально чувствовала себя как в каком-то американском фильме
может мне на тракера выучиться?
Maximusss
11-19-2021, 07:38 PM
Не выкупят, нету негров, одни педофилы и наркоманы, их ещё и не всех убили...Кому это может быть интересно? Толи дело Кальмар-2 снять
Голивуд всё подряд выкупает. Историю Кайла будут покупать как с аукциона
Maximusss
11-19-2021, 07:39 PM
я реально чувствовала себя как в каком-то американском фильме
может мне на тракера выучиться?
Шоферят в Америке те кто ничего не умеет и ни на что не способен
Serge7
11-19-2021, 07:39 PM
Новую футболку, наверное, авторизирует...хапуга) за 45-ть баксов) Арлюша, а ты до сих пор носишь свою футболку с изображением Трампухи на груди?:202::197:
Сиамчик
11-19-2021, 07:40 PM
Кстати,вот люди писали,что там бандиты почему-то евреи.Напоминаю,что около ста лет назад Чикаго и пригороды были вотчиной еврейской мафии и жестоких еврейских гангстеров.
Потом их всех разбомбила ФБР к едрене матери, но люди-то остались. Вот этот тип Розенбаум и иже с ними - потомки вот этих гангстеров.
Будет негро - еврейский бунт,хуже,чем в 2020м.
Тока щас увидела:153:
Да ладно! шо делать куда бежать:153:
Памагити:153:
Сиамчик
11-19-2021, 07:40 PM
Арлюша, а ты до сих пор носишь свою футболку с изображением Трампухи на груди?:202::197:
На чём?
Arley
11-19-2021, 07:41 PM
Я говорю - сдёрнуть ему из страны надо,уже сегодня.
Да, счас. Он не так богат. Адвокат сказал "in the near future he (Kyle) will keep a low profile" в Америке естественно:235:
Aurbo
11-19-2021, 07:41 PM
Куда, в Рэспублика Бэларусь ?
Хоть куда.
Serge7
11-19-2021, 07:41 PM
Тока щас увидела:153:
Да ладно! шо делать куда бежать:153:
Памагити:153: Было, было. И сейчас есть. Аурбо абсолютно права.
High_Smily
11-19-2021, 07:41 PM
Трюдо улетел в Вашингтон, встречаться с Байденом и президентром Мексики на саммит "three amigos"... будут что-то решать по поводу туризма
может совсем отменят тест