View Full Version : Одеть намордник на тупую песду
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
11
12
STYLE
08-09-2020, 08:12 AM
Может он атеист?
Он онанист.
Ему 30 лет и у него секс был только с проститутками за деньги, который моно по пальцам пересчитать. :111::111::169:
STYLE
08-09-2020, 08:15 AM
В наши дни в эпоху Интернетов более прозрачная документация происходящих событий. Фальсификация невозможна... ну или почти невозможна, у мирового правительства множество рычагов.
https://d5qmjlya0ygtg.cloudfront.net/588/861/392/-319996982-1tt3mlr-4g6mbig017p6lbk/original/avatar.jpg
Izolda
08-09-2020, 08:18 AM
Таааак, понятно. Мой ликбез прошёл мимо ушей. Я теперь понимаю, почему евреи против того, чтобы гои в синагогу приходили. Они все равно ничего не поймут. Чтобы даром преподаватели с ними время не тратили.
Иисус смотрит на то как гои его заповеди интерпретировали, на все эти елки с зайцами, и коммерцию связанную с Рождеством и думает - зря я папу не слушал. Надеюсь ему хоть песни рождественские нравятся. Их, в основном, евреи написали.
Ты прекрасно знаешь, что не из-за этого:122:
STYLE
08-09-2020, 08:18 AM
Иисус, дело ясное никакой не бог, насчет богочеловека (немного другой смцысловой оттенок) еще можно подумать.
Йа предпочитаю сравнивать его с бабушкой Вангой, ОДНАКО с намного более могущественной внутренней силой. Т.е. чисто технически особые экстраординарные способности некоторые люди вынашивают и это доказано. Иисусу были дарованы его способности параллельно с особым восприятием бога, т.е. можно говорить о некой богоизбранности, но никак не о сыне божьем в строго буквальном понимании.
Бог не мог сотворить себе сына, чтобы потом спустя 2 тысячи лет в него верило не больше 15-20% населения планеты. И это еще предельный максимум.
https://otvet.imgsmail.ru/download/u_74cec6db33b70508ed1e6a2151a613d1_800.jpg
Whoever
08-09-2020, 09:42 AM
А может они с собой прихватили чего.. Моисей был ещё тот кадр, сказал, что берите всё у соседей- серебро- злато, посуду, одежды.. Говорил, что скажите соседям, что вернёте, на время, мол, берёте.. Ну а что соседи? Гои ведь.. Отдали, наивные.. Ну а те взяли и пошли, довольные.. А что, подвиг совершили... Вот такой у них Моисей.. Так я к чему - может там что и из аптек было, история умалчивает, но мы же знаем, как к двум прибавить два... Но это только Моисей, а другие? Может поговорим об инцесте, геноциде? Весь Старый Завет кишит этим.. Да что инцест, достаточно посмотреть на имена у некоторых - Гад, Хам, Ирод... И это только начало, а сколько нам открытий чудных готовит прилежное изучение Ветхого Завета...
О.
И я так уезжал из России.
Взял у русского народа, и не вернул:111:
Whoever
08-09-2020, 09:44 AM
Я уже попросил несколько раз.
Не прислушалась.
Теперь не осуждаешь? :235:
Если просил, то нет, у меня там просто сложилось впечатление, что ты хотел отнять у Чадского трибуну. :8:
Если ты пытался сохранить её, то извини.
STYLE
08-09-2020, 09:46 AM
Если просил, то нет, у меня там просто сложилось впечатление, что ты хотел отнять у Чадского трибуну. :8:
Если ты пытался сохранить её, то извини.
https://www.youtube.com/watch?v=szj0G_Yk30A
Whoever
08-09-2020, 09:47 AM
Ты прекрасно знаешь, что не из-за этого:122:
Конечно, не из-за этого.
Во-первых, туда приглашают спикеров из мирового правительства, и вам их слушать ни к чему.
Во-вторых, когда неевреи приходили на Шабад, то они потребляли непропорционально много водки - иногда из-за таких гостей уходил трёхнедельный запас водки за одну субботу:111:
Whoever
08-09-2020, 09:54 AM
назвать Сталиниста марксистом квинсенстенция еврейского невежества.
Значит, так.
Меня в отношение Сталина и его взглядов интересует больше то, что говорил сам Сталин и его современники "по обе стороны баррикад".
А они определяли их как марксистские.
Ньюансы ваши меня не интересуют - Сталин, Мао, Ким, Ленин, Цеденбал.
Вы все марксисты. Ты, конечно, из рядовых, но всё равно - типичный марксист.
Разница между вами всеми примерно как между поклонниками Гитлера и поклонниками Рёма в Германии - одна (национал)-социалистическая хрень.
Chatsky
08-09-2020, 10:01 AM
Значит, так.
Меня в отношение Сталина и его взглядов интересует больше то, что говорил сам Сталин и его современники "по обе стороны баррикад".
А они определяли их как марксистские.
не по словам, а по деяниям судят о людях:
https://www.youtube.com/watch?v=tXVXW1lisnM
STYLE
08-09-2020, 10:26 AM
не по словам, а по деяниям судят о людях:
https://www.youtube.com/watch?v=tXVXW1lisnM
Если сам Сапелкин так говорит, то ты безусловно прав. :111::111::111::169:
Whoever
08-09-2020, 10:27 AM
Если сам Сапелкин так говорит, то ты безусловно прав. :111::111::111::169:
А почему у Маркса есть рога, а у Сталина их нет - разве Сталин не был русалкой?:111:
Chatsky
08-09-2020, 10:39 AM
А почему у Маркса есть рога, а у Сталина их нет - разве Сталин не был русалкой?:111:
Слив засчитан.
STYLE
08-09-2020, 10:40 AM
А почему у Маркса есть рога, а у Сталина их нет - разве Сталин не был русалкой?:111:
http://prikollol.ru/wp-content/uploads/11429.jpg
Yurcha
08-09-2020, 10:44 AM
А может они с собой прихватили чего.. Моисей был ещё тот кадр, сказал, что берите всё у соседей- серебро- злато, посуду, одежды.. Говорил, что скажите соседям, что вернёте, на время, мол, берёте.. Ну а что соседи? Гои ведь.. Отдали, наивные.. Ну а те взяли и пошли, довольные.. А что, подвиг совершили... Вот такой у них Моисей.. Так я к чему - может там что и из аптек было, история умалчивает, но мы же знаем, как к двум прибавить два... Но это только Моисей, а другие? Может поговорим об инцесте, геноциде? Весь Старый Завет кишит этим.. Да что инцест, достаточно посмотреть на имена у некоторых - Гад, Хам, Ирод... И это только начало, а сколько нам открытий чудных готовит прилежное изучение Ветхого Завета...
В Ветхом Завете жизнь показана такой какая она есть.
Геноцид - это когда истребляют нацию на основании генотипа. В те времена никто не говорил о генетике и существовании этнических групп. Воевали tribes. Одни были богоугодные, а другие - evil. Если бы тебе Бог сказал, «Иди, Изольда, и убей всех фашистов. Ибо зло они, и принесут много зла людям»
Несмотря на то, что Бог говорил евреям истребить кого-то потому, что они стали evil, евреи одна из самых миролюбивых наций в мире. Ты их называешь «шмуликами», а настоящий русский, в твоём понимании, это тот кто может с оружием в руках и кулаком по столу. А Новый Завет учит смиренности. У тебя двойные стандарты.
Именно поэтому евреи не приняли Иисуса, с его утопическими теориями. А ждут настоящего миссию, и молятся о том, что придёт эра когда закончатся все войны и наступит мир.
And he shall judge among the nations, and shall rebuke many people: and they shall beat their swords into plowshares, and their spears into pruninghooks: nation shall not lift up sword against nation, neither shall they learn war any more. (Isaiah 2:4)
Skylight
08-09-2020, 10:56 AM
Изольда инвалид многих браков, шмулики оставили шрамы в душе, грубых крепких мужиков осталось мало и они исчут в жены простых и неприхотливых в быту, которые нарожают охотников и лесорубов, геологов и первопроходцев...
Yurcha
08-09-2020, 10:57 AM
Изольда, серебрянные ложечки - это был reparation за рабство. Вы Крым у соседей украли! Православные, блин.
Yurcha
08-09-2020, 11:06 AM
Изольда инвалид многих браков, шмулики оставили шрамы в душе, грубых крепких мужиков осталось мало и они исчут в жены простых и неприхотливых в быту, которые нарожают охотников и лесорубов, геологов и первопроходцев...
Я думаю, что к меня русских мужчин было больше чем у Изольды. Как только Изольда находит настоящего «русского» мужчину, он оказывается или турок или Певцов. И даже Климов ей не смог помочь разобраться who is who.
Whoever
08-09-2020, 11:08 AM
Я думаю, что к меня русских мужчин было больше чем у Изольды. Как только Изольда находит настоящего «русского» мужчину, он оказывается или турок или Певцов. И даже Климов ей не смог помочь разобраться who is who.
ой.
хотя, она же вроде евреями увлекается:111:
OldFart
08-09-2020, 11:13 AM
Изольда, серебрянные ложечки - это был репаратион за рабство. Вы Крым у соседей украли! Православные, блин.
Юрча - в моем понятии обижать или ненавидеть евреев это грех
но зарвавшихся надо иногда по ебальнику щелкнуть
ты хуйню пишешь :281:
Losharick
08-09-2020, 11:15 AM
Юрча - в моем понятии обижать или ненавидеть евреев это грех
но зарвавшихся надо иногда по ебальнику щелкнуть
ты хуйню пишешь :281:
А там же про Крым было выделено, нет? Крым тоже евреи? ))
Whoever
08-09-2020, 11:20 AM
А там же про Крым было выделено, нет? Крым тоже евреи? ))
Скажем так, Юрча нашла отменных собеседниц на темы мировых религий и еврейской истории:8:
STYLE
08-09-2020, 11:20 AM
Изольда, серебрянные ложечки - это был reparation за рабство. Вы Крым у соседей украли! Православные, блин.
Как можно украсть свое?
А вот ложечки чужие были. :235:
Losharick
08-09-2020, 11:21 AM
Скажем так, Юрча нашла отменных собеседниц на темы мировых религий и еврейской истории:8:
У Юрич дар. Она еврейской темой затроллит даже мёртвого. )
OldFart
08-09-2020, 11:35 AM
А там же про Крым было выделено, нет? Крым тоже евреи? ))
не исключено вроде караимская община оттуда
Whoever
08-09-2020, 11:35 AM
У Юрич дар. Она еврейской темой затроллит даже мёртвого. )
О, у собеседниц тоже.
Ракурсы восприятия, так сказать.:111:
CAPRI
08-09-2020, 11:37 AM
не исключено вроде караимская община оттуда
Караимы - тюрки. Просто они исповедуют иудаизм.
Losharick
08-09-2020, 11:37 AM
Как можно украсть свое?
А вот ложечки чужие были. :235:
Жила-была огромная коммунальная квартира после великой октябрьской революции и там было 15 комнат. То что этот дом отобрали у владельцев и поделили на множество клетушек, мы умолчим. За многие годы совместного проживания квартира, состоящая, как мы помним из 15 комнат, оставалась по большей части неизменной. Но иногда по команде из центра и спец разрешению одной или другой из комнат разрешалось чуть поменять стену и передвинуть её в право, или влево. Пришло время, когда все комнаты решили жить раздело и превратиться в квартиры. Все мирно разъехались и стали жить себе поживать и добра наживать. Но прошло 23 года и самая огромная квартира решила, что у другой квартиры надо бы оттяпать кухню с видом на море. А до этого огромная квартира так же оттяпала уже у другой квартиры коридор и предбанник. Как ты считаешь, имела ли права бывшая самая большая комната, разъехавшись мирно со всеми другими комнатами и подписав все соответствующие документы, оттяпать огромный метраж через 23 года у соседа проживающего уже почти четверть века отдельно? А до этого так же поступив с другим соседом.
OldFart
08-09-2020, 11:42 AM
Караимы - тюрки. Просто они исповедуют иудаизм.
потомки хазар, тоже самое
Yurcha
08-09-2020, 11:50 AM
Караимы - тюрки. Просто они исповедуют иудаизм.
Вот тут согласна. Караимы не евреи.
Yurcha
08-09-2020, 11:51 AM
потомки хазар, тоже самое
Нет, не тоже самое. Другой генотип, другая культура
STYLE
08-09-2020, 11:51 AM
Жила-была огромная коммунальная квартира после великой октябрьской революции и там было 15 комнат. То что этот дом отобрали у владельцев и поделили на множество клетушек, мы умолчим. За многие годы совместного проживания квартира, состоящая, как мы помним из 15 комнат, оставалась по большей части неизменной. Но иногда по команде из центра и спец разрешению одной или другой из комнат разрешалось чуть поменять стену и передвинуть её в право, или влево. Пришло время, когда все комнаты решили жить раздело и превратиться в квартиры. Все мирно разъехались и стали жить себе поживать и добра наживать. Но прошло 23 года и самая огромная квартира решила, что у другой квартиры надо бы оттяпать кухню с видом на море. А до этого огромная квартира так же оттяпала уже у другой квартиры коридор и предбанник. Как ты считаешь, имела ли права бывшая самая большая комната, разъехавшись мирно со всеми другими комнатами и подписав все соответствующие документы, оттяпать огромный метраж через 23 года у соседа проживающего уже почти четверть века отдельно? А до этого так же поступив с другим соседом.
Тут есть один нюанс, который ты опустил.
В этих всех комнатах жили люди.
И когда эта большая квартира принадлежала одному хозяину по имени СССР, то все жители в ней номинально как бы были родственниками. Поэтому перенос стен внутри квартиры было сугубо внутренним делом и все к этому относились с пофигизмом.
Но вот СССР умер и все вдруг вспомнили, что не такие они и родственники, чтоб жить дружно и сообща, как прежде. И все стали друг от друга отгораживаться и запирать двери на все больше и больше замков.
Вот тогда-то большая квартира и вспомнила, что у нее была башенка с видом на море, которую нечестные бывшие родственники так и не вернули при разъезде. И люди, оставшиеся в этой башенки, самые прямые и близкие родственники, которые хотят жить вместе с большой квартирой.
Ну а дальше ты знаешь. :235:
Yurcha
08-09-2020, 11:52 AM
О, у собеседниц тоже.
Ракурсы восприятия, так сказать.:111:
Я могу любой ракурс раскрутить. Поэтому евреи - самые хорошие адвокаты!
Yurcha
08-09-2020, 11:55 AM
Как можно украсть свое?
А вот ложечки чужие были. :235:
Нам Бог сказал ложечки взять, а вам Путин сказал Крым взять.
Я, конечно, понимаю, что для вас Путин - это помазанник божий.
STYLE
08-09-2020, 11:56 AM
Нам Бог сказал ложечки взять, а вам Путин сказал Крым взять.
Я, конечно, понимаю, что для вас Путин - это помазанник божий.
Ну Путина хоть можно увидеть и даже пощупать. :235:
Yurcha
08-09-2020, 11:58 AM
Ну Путина хоть можно увидеть и даже пощупать. :235:
В каждом человеке есть искра божья. Неужели ты ее не чувствуешь?
Chatsky
08-09-2020, 12:01 PM
Я могу любой ракурс раскрутить. Поэтому евреи - самые хорошие адвокаты!
евреи ничего не изобрели кроме флешки на основе американского флоппи-дисковода. Все остальные якобы еврейские изобретения были далеко в разрыве от идиша и иврита.
Для тебя это должен быть железный аргумент, вы евреи как никто другой понимаете, что нации без культуры/религии не существует, поэтому в евреи записаны десятки народов. Стало быть еврейских изобретений не существуют, все изобретения принадлежат нам белым людям.
Losharick
08-09-2020, 12:02 PM
Тут есть один нюанс, который ты опустил.
В этих всех комнатах жили люди.
И когда эта большая квартира принадлежала одному хозяину по имени СССР, то все жители в ней номинально как бы были родственниками. Поэтому перенос стен внутри квартиры было сугубо внутренним делом и все к этому относились с пофигизмом.
Но вот СССР умер и все вдруг вспомнили, что не такие они и родственники, чтоб жить дружно и сообща, как прежде. И все стали друг от друга отгораживаться и запирать двери на все больше и больше замков.
Вот тогда-то большая квартира и вспомнила, что у нее была башенка с видом на море, которую нечестные бывшие родственники так и не вернули при разъезде. И люди, оставшиеся в этой башенки, самые прямые и близкие родственники, которые хотят жить вместе с большой квартирой.
Ну а дальше ты знаешь. :235:
Закон обратной силы не имеет. На момент разъезда принимается и подписывается тот метраж у каждой комнаты, который у неё был на то время. Иначе можно перекраивать и перестраивать вечно, пока жильцов не останется в квартирах. Да и тогда и с других этажей соседи могут вспомнить, что и у них эта квартира когда-то захватила десятки, сотни квадратных метров.
STYLE
08-09-2020, 12:08 PM
В каждом человеке есть искра божья. Неужели ты ее не чувствуешь?
Тот был умней, кто свой огонь сберег -
Он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до теплых дней.
А ты был не прав, ты все спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей :235:
STYLE
08-09-2020, 12:09 PM
евреи ничего не изобрели кроме флешки на основе американского флоппи-дисковода. Все остальные якобы еврейские изобретения были далеко в разрыве от идиша и иврита.
Для тебя это должен быть железный аргумент, вы евреи как никто другой понимаете, что нации без культуры/религии не существует, поэтому в евреи записаны десятки народов. Стало быть еврейских изобретений не существуют, все изобретения принадлежат нам белым людям.
Все изобрели гейкуты, а евреи у них все спиздили. :235:
STYLE
08-09-2020, 12:10 PM
Закон обратной силы не имеет. На момент разъезда принимается и подписывается тот метраж у каждой комнаты, который у неё был на то время. Иначе можно перекраивать и перестраивать вечно, пока жильцов не останется в квартирах. Да и тогда и с других этажей соседи могут вспомнить, что и у них эта квартира когда-то захватила десятки, сотни квадратных метров.
Ничего не поделаешь. Это всегда и везде так.
Ничего нового с Крымом не произошло. :235:
Chatsky
08-09-2020, 12:12 PM
Юрча, а с популярной еврейской живописью можно ознакомицца? :102:
Losharick
08-09-2020, 12:20 PM
Ничего не поделаешь. Это всегда и везде так.
Ничего нового с Крымом не произошло. :235:
Нет. После WWII в новейшей истории, мягко говоря, далеко не всегда.
Since World War II, Europe has been astonishingly good at avoiding war. And since the end of the Cold War, it's also largely done away with foreign occupation and conquest.
Russia's annexation of Crimea and games in eastern Ukraine threaten the incipient agreement between European countries that it's unthinkable to wage wars of territorial conquest. International relations scholars call this an international norm; an idea that has gradually become something along of the lines of a rule or code of conduct between countries. This map illustrates that this norm has held pretty well - that's why you see almost no dates after 1991, and even those are older conquests that just stuck around.
The norm against territorial conquest isn't limited to Europe. Article 2 of the UN charter "the threat or use of force against the territorial integrity or political independence of any state." The last war between countries over territory, the Ethiopian-Eritrean conflict, ended over a decade ago. So Russia conquering territory in Europe, one of the most peaceful parts of the world, threaten a norm that's helped cut down on a particularly pernicious form of conflict.
https://www.vox.com/2014/5/28/5758662/occupation-europe-map-ukraine
OldFart
08-09-2020, 12:34 PM
Юрча, а с популярной еврейской живописью можно ознакомицца? :102:
тупорылая чурка - один шагал отпиздит четыре якутии
STYLE
08-09-2020, 12:38 PM
Нет. После WWII в новейшей истории, мягко говоря, далеко не всегда.
Since World War II, Europe has been astonishingly good at avoiding war. And since the end of the Cold War, it's also largely done away with foreign occupation and conquest.
Russia's annexation of Crimea and games in eastern Ukraine threaten the incipient agreement between European countries that it's unthinkable to wage wars of territorial conquest. International relations scholars call this an international norm; an idea that has gradually become something along of the lines of a rule or code of conduct between countries. This map illustrates that this norm has held pretty well - that's why you see almost no dates after 1991, and even those are older conquests that just stuck around.
The norm against territorial conquest isn't limited to Europe. Article 2 of the UN charter "the threat or use of force against the territorial integrity or political independence of any state." The last war between countries over territory, the Ethiopian-Eritrean conflict, ended over a decade ago. So Russia conquering territory in Europe, one of the most peaceful parts of the world, threaten a norm that's helped cut down on a particularly pernicious form of conflict.
https://www.vox.com/2014/5/28/5758662/occupation-europe-map-ukraine
Да ладно?
Как там дела обстоят с восточным Иерусалимом и Голанскими высотами?
А как на счет Сиккима Индией?
А про Индонезию что?
Да про Гоа не забываем, тоже Индия.
Есть еще какой-то скалистый остров аннексированный Великобританией, но я забыл его название.
Ну и Фолклендские острова тоже вызывают вопросы. :235:
Yurcha
08-09-2020, 12:39 PM
Юрча, а с популярной еврейской живописью можно ознакомицца? :102:
Можно, погугли: великий русский художник - Илья Репин
Losharick
08-09-2020, 12:42 PM
Да ладно?
Как там дела обстоят с восточным Иерусалимом и Голанскими высотами?
А как на счет Сиккима Индией?
А про Индонезию что?
Да про Гоа не забываем, тоже Индия.
Есть еще какой-то скалистый остров аннексированный Великобританией, но я забыл его название.
Ну и Фолклендские острова тоже вызывают вопросы. :235:
Речь шла о Европе, если ты не заметил. Про дикарей никто не пишет.
Chatsky
08-09-2020, 12:45 PM
Можно, погугли: великий русский художник - Илья Репин
так то же русский.
Chatsky
08-09-2020, 12:46 PM
шагал отпиздит
этим что лэ?
https://www.dw.com/ru/%D0%B2-%D0%BC%D1%8E%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D 1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA-%D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BB-%D0%B8-%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%8F/a-16288475
https://www.dw.com/image/16288780_303.jpg
Chatsky
08-09-2020, 12:50 PM
а он кстати какой сексуальной ориентации?
https://estetmag.ru/wp-content/uploads/2018/07/mark-shagal-cvet-lyubvi1.jpg
OldFart
08-09-2020, 12:50 PM
этим что лэ?
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcRvgMeYL1bMqnMCcWPYJySWQMVBOXU HpLIfiA&usqp=CAU
OldFart
08-09-2020, 12:51 PM
хстате еврей написал гуталина
https://i.pinimg.com/564x/8d/8d/fd/8d8dfdcbaeaeae62d457ee67d8923503.jpg
OldFart
08-09-2020, 12:53 PM
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/7koRXbYmRH7D4526XoE2HL_GdP4tz9a19HMcA-YCdFj3MaZYK9xTZuMumqoSRFUWhbehyYmCVG6kR3Rogo4s1eY2 dQ-N1Cq_luHeFUYbGBcQeAsoGWVy
STYLE
08-09-2020, 12:54 PM
а он кстати какой сексуальной ориентации?
https://estetmag.ru/wp-content/uploads/2018/07/mark-shagal-cvet-lyubvi1.jpg
От же блядина пиздаглазая.
Уже свои яйца подкатывает. :169:
Chatsky
08-09-2020, 12:55 PM
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcRvgMeYL1bMqnMCcWPYJySWQMVBOXU HpLIfiA&usqp=CAU
кто автор? хорошо срисовывать любого школьнега учат.
STYLE
08-09-2020, 12:55 PM
хстате еврей написал гуталина
https://i.pinimg.com/564x/8d/8d/fd/8d8dfdcbaeaeae62d457ee67d8923503.jpg
Против этого гейкут возразить конечно не может, но лучше давайте возьмем какую-нибудь другую картину. :235:
Yurcha
08-09-2020, 12:58 PM
так то же русский.
Илья Ефимович - еврей.
OldFart
08-09-2020, 12:59 PM
кто автор? хорошо срисовывать любого школьнега учат.
не волочешь ты ни хуя в искусстве :281:
Chatsky
08-09-2020, 12:59 PM
Илья Ефимович - еврей.
где об этом сказано? Взглянул в вики, не нашел.
Chatsky
08-09-2020, 01:00 PM
не волочешь ты ни хуя в искусстве :281:
есть искусство, а есть его извращенная интерпретация. Вот это извращенная интерпретация (от Шагала):
https://opisanie-kartin.com/pictures/9/image008.jpg
Yurcha
08-09-2020, 01:01 PM
https://estetmag.ru/wp-content/uploads/2018/07/mark-shagal-cvet-lyubvi1.jpg
От же ж вы гомофобы. Вот ты вроде нормальной ориентации. А где ты, а где Чайковский, Гоголь, Цветаева....
Yurcha
08-09-2020, 01:02 PM
где об этом сказано? Взглянул в вики, не нашел.
Не позорься ()
Chatsky
08-09-2020, 01:04 PM
От же ж вы гомофобы. Вот ты вроде нормальной ориентации. А где ты, а где Чайковский, Гоголь, Цветаева....
1. Гомофобия (то как вы это называете) первый признак белого человека. На этом форуме гомофобов кроме меня нет.
2. Када Гоголь успел геем стать? Это Шагал так говорил?
STYLE
08-09-2020, 01:04 PM
Илья Ефимович - еврей.
Только русские в родне
Даже прадед не был татарин. :235:
Chatsky
08-09-2020, 01:04 PM
Не позорься ()
стало быть нигде не сказано.
STYLE
08-09-2020, 01:05 PM
есть искусство, а есть его извращенная интерпретация. Вот это извращенная интерпретация (от Шагала):
Есть разные вида искусства, но тебе чурке тупорылой это не понять. :281:
OldFart
08-09-2020, 01:08 PM
есть искусство, а есть его извращенная интерпретация. Вот это извращенная интерпретация (от Шагала):
https://thumbs.gfycat.com/AptForsakenAltiplanochinchillamouse-size_restricted.gif
Chatsky
08-09-2020, 01:10 PM
https://thumbs.gfycat.com/AptForsakenAltiplanochinchillamouse-size_restricted.gif
слив засчитан.
Yurcha
08-09-2020, 01:12 PM
Только русские в родне
Даже прадед не был татарин. :235:
Отец еврей
Yurcha
08-09-2020, 01:13 PM
стало быть нигде не сказано.
Погуглить тебе? А про Левитана сказано?
Chatsky
08-09-2020, 01:15 PM
Отец еврей
даже если бы на это был хоть один источник, разве может еврейка определять национальность по отцу? Это раз, а два- в какой такой еврейской культуре вертелся Репин?
Вот с Шагалом всё понятно:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BB,_%D0%9C%D0%B0%D1%80 %D0%BA_%D0%97%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2% D0%B8%D1%87
Получил традиционное еврейское образование на дому, изучив древнееврейский язык, Тору и Талмуд (с).
Chatsky
08-09-2020, 01:25 PM
Погуглить тебе?
ага :281:
А про Левитана сказано?
Сказано. В отличие от Шагала и Блисса рисовать реально умел.
Кстати, наш белый человек:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD,_%D0%98 %D1%81%D0%B0%D0%B0%D0%BA_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B8% D1%87
В образованной обедневшей еврейской семье (с) Что значит еврейская обедневшая семья йа немного не понимаю. Хотя не будем идеализировать евреев, наверное такое возможно. Читаем дальше:
......местечка Кайданова, примечательного сосуществованием еврейской и шотландской общин в Литве. Эльяш учился в ешиве в Вильне. Занимаясь самообразованием, самостоятельно овладел французским и немецким языками (с).
Где там Тора, Талмуд, иврит и прочее? :281:
CAPRI
08-09-2020, 01:25 PM
Отец еврей
Потому что Ефим? :235:
Так у него и прадед Ефим. Донской казак.
Whoever
08-09-2020, 01:26 PM
Речь шла о Европе, если ты не заметил. Про дикарей никто не пишет.
Я тебе так скажу.
Везде, где успешно или относительно успешно противостояли российской / советской агрессии, имелось два компонента: вооружённое сопротивление, и поддержка населения.
В Крыму не было ни того, ни другого: хотя референдум и незаконный, там значительная (и возможно, что и большая) часть населения является пророссийской.
Они ломанулись в 2014 получать российские паспорта.
Про сопротивление и так ясно: "без единого выстрела", всё такое.
Человечество устроено так, что если не было крови, то ответственности за захват территории не будет.
Поэтому, я надеюсь, что Россию будут судить за 13,000 + жизней на Донбассе и за сбитый "Боинг".
За Крым?
Не верю, будет как с "аншлюссным" канцлером Австрии Артуром Зейс-Инквартом: его таки повесили.
Но повесили за Нидерланды и за участие в Холокосте.
Аншлюса Австрии в обвинительном заключении даже не было.
То есть так я согласен полностью, что это была аннексия, но у человечества нет мер за подобные действия, если не произошло кровопролития.
Поэтому сейчас можно только то, что можно: санкции, блокада, перекрытие днепровской воды - пусть местные любят Россию дальше:111:
CAPRI
08-09-2020, 01:29 PM
Если уж говорить о еврейских художниках, так надо вспомнить о Марке Ротко.
Chatsky
08-09-2020, 01:31 PM
Если уж говорить о еврейских художниках, так надо вспомнить о Марке Ротко.
Шагал на его фоне еще и талант:
https://cdn24.img.ria.ru/images/96570/79/965707918_0:231:600:571_600x0_80_0_0_811895eba8624 1c888a058fbd199c444.jpg
Yurcha
08-09-2020, 01:31 PM
Потому что Ефим? :235:
Так у него и прадед Ефим. Донской казак.
Я, глядя на его автопортреты, даже не сомневаюсь в том, что он Донской казак :235:
Ты знаешь как еврейские кантонисты становились казаками?
CAPRI
08-09-2020, 01:34 PM
Я, глядя на его автопортреты, даже не сомневаюсь в том, что он Донской казак :235:
Ну, глядя на портреты Альмы Малер, Сонечки Голлидей и Зинаиды Райх, ты тоже кое в чём не сомневалась. :235:
Chatsky
08-09-2020, 01:34 PM
Я, глядя на его автопортреты, даже не сомневаюсь в том, что он Донской казак :235:
Ты знаешь как еврейские кантонисты становились казаками?
Репина значед по каким-то там портретам всеми правдами и неправдами в евреи, а Адольфа Эйхмана в немцы. Молодцы.
Yurcha
08-09-2020, 01:37 PM
Надо у Изольды спросить, по Климову Репин русский или еврей?
https://images.app.goo.gl/dpU1DVMG4rVKYngD9
Yurcha
08-09-2020, 01:38 PM
Репина значед по каким-то там портретам всеми правдами и неправдами в евреи, а Адольфа Эйхмана в немцы. Молодцы.
Ну это как вам угодно будет. Пусть Репин будет русский, мне не жалко
Chatsky
08-09-2020, 01:38 PM
Пусть Репин будет русский
не будет, а таковой и есть.
Losharick
08-09-2020, 01:39 PM
Я тебе так скажу.
Везде, где успешно или относительно успешно противостояли российской / советской агрессии, имелось два компонента: вооружённое сопротивление, и поддержка населения.
В Крыму не было ни того, ни другого: хотя референдум и незаконный, там значительная (и возможно, что и большая) часть населения является пророссийской.
Они ломанулись в 2014 получать российские паспорта.
Про сопротивление и так ясно: "без единого выстрела", всё такое.
Человечество устроено так, что если не было крови, то ответственности за захват территории не будет.
Поэтому, я надеюсь, что Россию будут судить за 13,000 + жизней на Донбассе и за сбитый "Боинг".
За Крым?
Не верю, будет как с "аншлюссным" канцлером Австрии Артуром Зейс-Инквартом: его таки повесили.
Но повесили за Нидерланды и за участие в Холокосте.
Аншлюса Австрии в обвинительном заключении даже не было.
То есть так я согласен полностью, что это была аннексия, но у человечества нет мер за подобные действия, если не произошло кровопролития.
Поэтому сейчас можно только то, что можно: санкции, блокада, перекрытие днепровской воды - пусть местные любят Россию дальше:111:
У меня в выделенном нет сомнений. Как и то, что в восточной Украине большинство поддерживало Россию и были настроены очень пророссийски до 2014. Всё, not anymore. Ну и кто от этого выиграл? Россияне? Нет. Украинцы? Нет. Путин и его ОПГ. Да. Раз можно творить беспредел за кордоном и никто не пикнет, то уж тем более можно и у себя обнулиться и спастись от трибунала, ценой умерщвления страны и став вечным президентом. Вот и весь сыр-бор с "русским миром" для верующих дураков.
Chatsky
08-09-2020, 01:41 PM
Надо у Изольды спросить, по Климову Репин русский или еврей?
https://images.app.goo.gl/dpU1DVMG4rVKYngD9
голубоглазый, тут тоже это видно:
https://peterburg2.ru/uploads/19/08/06/ga11_PohzXnePKzc.jpg
Losharick
08-09-2020, 01:42 PM
Алень ещё и дальтоник в придачу.
Whoever
08-09-2020, 01:42 PM
У меня в выделенном нет сомнений. Как и то, что в восточной Украине большинство поддерживало Россию и были настроены очень пророссийски до 2014. Всё, нот аныморе. Ну и кто от этого выиграл? Россияне? Нет. Украинцы? Нет. Путин и его ОПГ. Да. Раз можно творить беспредел за кордоном и никто не пикнет, то у ж тем более можно и у себя обнулиться и спастись от трибунала, ценой умерщвления страны и став вечным президентом. Вот весь сыр-бор с !русским миром" для верующих дураков.
Там с самого начала было сопротивление, были погибшие.
За то, что внутри страны, его только сам российский суд может судить, а тут - международное преступление с тысячами загубленных жизней налицо.
В Крыму же всё обтекаемо.
Ключевые слова: человеческие жертвы.
То, что нужно для уголовного дела.
OldFart
08-09-2020, 01:43 PM
https://www.canvastar.com/Uploads/UrunResimleri/buyuk/Camille-Pissarro-Montmartre-Bulvari-Manz-746e.jpg
Chatsky
08-09-2020, 01:43 PM
дальтоник в придачу.
не люби себе мозги, глаза светлые да и ладно. йа токо не пойму как еврейка могла зацепицца за отца Репина (даже если бы он был евреем). Точно ли Юрча еврейка?
Yurcha
08-09-2020, 01:44 PM
голубоглазый, тут тоже это видно:
https://peterburg2.ru/uploads/19/08/06/ga11_PohzXnePKzc.jpg
У меня папа тоже голубоглазый. А какой у него шномбель. У него внешность типичного еврея.
Chatsky
08-09-2020, 01:46 PM
У меня папа тоже голубоглазый. А какой у него шномбель
ты же еврейка, тебе главное какая у тебя мама. Это раз, а два- Шнобель Репина в молодости очень даже прямой без каких либо ярко выраженных горбатостей.
Whoever
08-09-2020, 01:48 PM
ты же еврейка, тебе главное какая у тебя мама. Это раз, а два- Шнобель Репина в молодости очень даже прямой без каких либо ярко выраженных горбатостей.
А это тут причём, если обсуждается типаж внешности.
У тебя точно с логикой не всё в порядке.
Chatsky
08-09-2020, 01:48 PM
на вопросы на грани нацизма Юрча отвечает, а о духовном поговорить не хочет:
даже если бы на это был хоть один источник, разве может еврейка определять национальность по отцу? Это раз, а два- в какой такой еврейской культуре вертелся Репин?
Вот с Шагалом всё понятно:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BB,_%D0%9C%D0%B0%D1%80 %D0%BA_%D0%97%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2% D0%B8%D1%87
Получил традиционное еврейское образование на дому, изучив древнееврейский язык, Тору и Талмуд (с).
Chatsky
08-09-2020, 01:49 PM
А это тут причём, если обсуждается типаж внешности.
У тебя точно с логикой не всё в порядке.
нет, обсуждается кто Репин по национальности.
CAPRI
08-09-2020, 01:50 PM
Надо у Изольды спросить, по Климову Репин русский или еврей?
https://images.app.goo.gl/dpU1DVMG4rVKYngD9
Надо у евреев спросить, еврей ли он, будучи русским с обеих сторон.
Chatsky
08-09-2020, 02:11 PM
Картины НЕ Блисса:
https://cdni.rbth.com/rbthmedia/images/2019.08/original/5d5bb87585600a520652b304.jpg
https://veryimportantlot.com/uploads/over/files/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/2020/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%202020/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%204%20(1)%20% D0%98%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0 %B5%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%2 0%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA% D0%B8.%20%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F%20%D0%A0%D0%B5%D 0%BF%D0%B8%D0%BD.%20%C2%AB%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE %D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%86%D1%8B%20%D0%BF%D0%B8%D1%8 8%D1%83%D1%82%20%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0% BE%20%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0 %BC%D1%83%20%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%BD%D 1%83%C2%BB%2C%201891.jpg
Chatsky
08-09-2020, 02:12 PM
Картины Блисса:
https://cdn24.img.ria.ru/images/96570/79/965707918_0:231:600:571_600x0_80_0_0_811895eba8624 1c888a058fbd199c444.jpg
https://www.dw.com/image/16288780_303.jpg
Losharick
08-09-2020, 02:14 PM
Блисс молодец. Хуй кто из нас так нарисует. У меня младший очень хорошо рисует. А мне не дано.
Правда оленя я бы смог нарисовать. )
Chatsky
08-09-2020, 02:27 PM
Блисс молодец. Хуй кто из нас так нарисует.
вопрос риторический, хуи-то по спецзаказу от Лошарика может он рисует, но не каждый кроме тебя оценит такое направление художественного исхуйства, разве что представители спортивной борьбы.
Это Блисс подрисовал? :120:
............
Yurcha
08-09-2020, 02:28 PM
Надо у евреев спросить, еврей ли он, будучи русским с обеих сторон.
Я от евреев о том, что Репин еврей и знаю
Не помню источник уже
Но там писали, что его дед был кантонистом. А в кантонисты забирали детей из еврейских семей, в основном.
Yurcha
08-09-2020, 02:33 PM
В Сант Питербурге на эту тему недавно лекция была
https://facebook.com/events/s/%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/514233429207317/?ti=ia
OldFart
08-09-2020, 02:35 PM
"Репин и евреи" а не "Репин - еврей" :111:
Chatsky
08-09-2020, 02:37 PM
В Сант Питербурге на эту тему недавно лекция была
https://facebook.com/events/s/%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/514233429207317/?ti=ia
Много в Санкт-Петербурге есть лекций про мировое правительство. Слушала хоть одну? :235:
Yurcha
08-09-2020, 02:37 PM
"Репин и евреи" а не "Репин - еврей" :111:
Тема лекции - еврейское происхождение художника: миф или?
Так вот если бы миф, то эту лекцию в синагоге бы не проводили :235:
Yurcha
08-09-2020, 02:38 PM
Много в Санкт-Петербурге есть лекций про мировое правительство. Слушала хоть одну? :235:
Нет, меня мировое правительство не интересует.
Chatsky
08-09-2020, 02:40 PM
Нет, меня мировое правительство не интересует.
Тема лекции - еврейское происхождение художника: миф или?
Так вот если бы миф, то эту лекцию в синагоге бы не проводили :235:
Если бы мировое правительство было мифом, то этих лекций в СПБ не проводили бы :235:
Skylight
08-09-2020, 02:51 PM
Можит у Изольды еврейский муж был физиком-ядерщиком?
Академик Ландау жутко издевался над женой, что она и описали в «Академик Ландау. Воспоминания»
https://femunity.dreamwidth.org/17088.html?style=light
История брака Коры Дробанцевой и академика Льва Ландау, которую Кора подробно описала в своей книге «Академик Ландау. Воспоминания», – это история абьюза. Особенность заключается в том, что абьюзер в этой истории – человек возвышенных и широких взглядов, вдохновенный и бескорыстный ученый, воспаривший над мелочным бытом и материальной суетой. Деньги, которые он получал, он делил на две части: 40 % жене («жене, в том числе и на мужа» как он говорил) 60% - на других женщин и помощь «хорошим людям». Особенно любил академик Ландау помогать мужьям, у которых не хватало денег на встречи с любовницами. Пустить тайных влюбленных в свою квартиру или дачу, дать денег на поездку, на ресторан, на другую романтику и эротику – Ландау считал тратами первейшей важности, почти такими же значительнымы, как помочь деньгами голодающему работнику науки. Копить деньги на черный день Ландау считал малодушным. Именно поэтому, попав в реанимацию после серьезной аварии, он целиком лег на плечи своей жене Коре. Никто не поверил в отсутствие у Коры денег на счету, ведь академик зарабатывал очень неплохо. Добывая денги на лечение попрошайничеством у друзей и продажей имущества, она постоянно подвергалась осуждениям «за жадность». Но абьюз заключался совсем не в этом. Главное, что делал со своей женой всю супружескую жизнь этот гениальный ученый, являет собой образец тончайшего и при этом жесточайшего абьюза.
Кора не учла, например, что будет стареть, и этот факт сделает конкуренцию с молодыми любовницами невыносимой. Те пять лет, в течение которых Ландау всего лишь говорил о любовницах, Кора была молода и настолько красива, что постоянно ловила со всех сторон восхищенные мужские взгляды. Как ни настаивал Ландау, чтобы она «тоже имела любовников», отдаться кому-то без любви представлялось Коре гадким, ее тело не существовало отдельно от эмоций, а ее любовь была посвящена одному. Не исключено, что именно эта черта Коры, ее абсолютная преданность, и являлась тем самым лакомым кусочком, за который Ландау так ее любил. Как приятно чувствовать верность человека, постоянно сообщая ему, что он может быть неверен, чувствовать невидимый ошейник на его шее и тем самым ощущать силу своего магнетизма. Несмотря на все кокетство, Ландау не врал в одном: он действительно не желал терпеть ее мук ревности. Он требовал, чтобы женщина, будучи с ним была счастлива, ведь страдания женщины констатировали его недостатки, а счастье женщины доказывало его грандиозность. Спустя время, когда у Ландау появились реальные любовницы, за любую эмоцию Коры, выдающую ее грусть или недовольство по поводу измен Ландау, он ее «штрафовал», отбирая крупные суммы денег, ведь она «нарушала пакт о ненападении». Именно в этом заключался один из рычагов того тончайшего и жесточайшего абьюза. Кора обязана была встречать любовниц Ландау не просто смиренно, но и с радостью, и с готовностью. «Я не могу выносить твою боль!» - объявлял гениальный ученый и талантливый абьюзер, и это означало не «я перестану тебе ее доставлять», а «ты перестанешь мне ее показывать» и даже «ты научишься ее не испытывать, чтобы не причинять мне неудобств». Мучить человека – не верх абьюза, верх – заставлять его наслаждаться мучением. Тончайший и жесточайший абьюз – это пси-садизм, в котором от жертвы требуется добровольность и наслаждение. Не просто терпеть, стиснув зубы, а научиться любить боль. То есть отдать абьюзеру во власть не только тело, подчинить ему разум.
Однажды чувственность Коры, которые она предоставляла своему мужу вместе с красотой и одобрением, идеально натертыми полами и прекрасными ужинами (конечно, она сразу ушла с работы, когда вышла замуж, а как же, мужу ведь нужен уход) дали сбой из-за ревности, которую Кора хотя и скрывала тщательно, чтобы не нарушать брачный договор, но победить окончательно так и не смогла. Ландау случайно завел себе любовницу, которая, приходя в дом к Коре, не только вела себя по-хамски, но и оставляла везде грязь, которую Кора убирала. Кроме того, она была некрасива, глупа и очень плохо воспитана, что Ландау и сам с удовольствием отмечал. Дескать, да, она ужасна, но таких я тоже могу себе позволить, поскольку никто кроме меня не должен определять, с кем я занимаюсь сексом. Такой жесткой фиксации и таких болезненных ударов по самым уязвимым местам Кора не выдержала, несмотря на уже неплохо развитую к тому времени диссоциацию. Нет, она не бросила Ландау и не плюнула ему в лицо, ей и в голову не пришло, что он в чем-то виноват, она во всем как и всегда винила свою мелочность, ущербность и ревнивость. Она просто почувствовала, что в ней что-то сломалось физически, и она брезгует заниматься с Ландау сексом. Однако, признаться ему, что это из-за ревности, она никак не могла. Самым страшным преступлением было намекнуть на то, что ей доставляют страдания. Ландау мог бы даже заболеть, как ей казалось, если бы вдруг узнал о таком. Кора была искренне уверена, что его чистая и добрая душа не вынесла бы этого факта. Поэтому она не нашла ничего лучше, как изобразить, что влюблена в другого, и не может заниматься с мужем сексом. Ландау принял этот факт покорно, а скорее всего даже сладострастно, поскольку «измена» Коры не только еще больше развязала ему и так развязанные руки (в чем Кора быстро убедилась), но и доставила извращенный кайф. Для развратников есть особое удовольствие в том, чтобы представить свою вещь в чужих руках или даже увидеть ее. Овеществление в таком случае становится еще больше, просыпается азарт соперничества за вещь. Поэтому большинство абьюзеров, достигнув определенной фазы абьюзерского искусства, обязательно мучают свою жертву тем, что принуждают ее к изменам. Для любящей женщины, однако, это бывает самой страшной пыткой. В этом случае щупальца абьюза проникают в самую глубину ее тела и души, заставляют почувствовать себя грязной и отнимают последний шанс на восстановление. Не просто использовать женщину как вещь, но и отдать эту вещь другим – классика пси-садизма, в чем можно убедиться на примере знаменитых садомазохистских историй, например «Истории О». Никогда любящая женщина не чувствует себя более незначительной, как в ситуации, когда ее хозяин делится ею с другими как сигарой. Впрочем, вряд ли мужчина легко позволит абы кому облизать свою сигару.
CAPRI
08-09-2020, 02:52 PM
Я от евреев о том, что Репин еврей и знаю
Не помню источник уже
Но там писали, что его дед был кантонистом. А в кантонисты забирали детей из еврейских семей, в основном.
Дети русских солдат с рождения были кантонистами.
Евреи и Капицу с Высоким в евреи записали.
А пропо:
Илья Ефимович Репин родился в городе Чугуеве, Харьковской губернии. Его дед по отцовской линии — неслуживый казак Василий Ефимович Репин — вёл торговлю и владел постоялым двором. Согласно метрическим книгам, он умер в 1830-х годах, после чего все хозяйственные заботы легли на плечи его жены Натальи Титовны Репиной. Отец художника Ефим Васильевич (1804—1894) был в семье старшим из детей. В мемуарных очерках, посвящённых детству, Илья Ефимович упоминал об отце как о «билетном солдате», который вместе с братом ежегодно ездил на Донщину и, преодолевая расстояние в триста вёрст, пригонял оттуда табуны лошадей на продажу. За время службы в Чугуевском уланском полку Ефим Васильевич успел поучаствовать в трёх военных кампаниях, имел награды.
Skylight
08-09-2020, 02:55 PM
https://images11.domashnyochag.ru/upload/custom/aea/aea7934f8044f85d053848c492e145e9.jpg
CAPRI
08-09-2020, 02:56 PM
К слову, еврейских детей (как и польских, и цыганский) стали рекрутировать в кантонисты с 1827- го года.
А дед Репина умер в 1830-м году.
CAPRI
08-09-2020, 02:58 PM
Тема лекции - еврейское происхождение художника: миф или?
Так вот если бы миф, то эту лекцию в синагоге бы не проводили :235:
А как можно считать евреем Репина, если по Галахе он в любом случае гой? :235:
Chatsky
08-09-2020, 03:13 PM
Теодор Морелль :239:
https://allthatsinteresting.com/wordpress/wp-content/uploads/2018/04/dr-theodor-morell.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/M1lxFB3CNvqBjkI7Jz1us0D5GNb7z0JJXQZT_vLtzvBdhDlk_L nvN50QctKkNYQKjHKzK3JbW7zGjLlYU0pniDvBB5N8kOhg_GPE w4mW2rpYg-LhFyg
OldFart
08-09-2020, 03:14 PM
Тема лекции - еврейское происхождение художника: миф или?
Так вот если бы миф, то эту лекцию в синагоге бы не проводили :235:
эта лекция естественно положительное мероприятие
приятно что евреи ценят и гордятся Репином
CAPRI
08-09-2020, 03:23 PM
эта лекция естественно положительное мероприятие
приятно что евреи ценят и гордятся Репином
Репиным. :235:
OldFart
08-09-2020, 03:28 PM
Репиным. :235:
Репиным, все равно прятно, хорошая синагога, русoфильная :102:
Chatsky
08-09-2020, 03:29 PM
кто узнает на картинках персонажа, тот узнает на картинках персонажа:
http://data.cyclowiki.org/images/thumb/6/66/9a0e62a9e5c436568d0b631e4e52ac32.jpg/320px-9a0e62a9e5c436568d0b631e4e52ac32.jpg
https://lh4.googleusercontent.com/proxy/ApREDN3OzPbE1AgDzSJJmeAJ8gDXfxCc3oHzFbdnlN-zr42dEYfcV6ldbzGqhNRjQz9yKuC7lJiDhK4SeHLzNDZ7JQT5J qFFlcm8iToFK4BlAw
Chatsky
08-09-2020, 03:32 PM
а этого узнаете?
https://im.kommersant.ru/Issues.photo/WEEKEND/2020/021/KMO_096855_23048_1_t237_141335.webp
Whoever
08-09-2020, 03:43 PM
Возможно, именно Чадский выставил фотографии нацистских военных преступников в онлайн акции "Бессмертный полк".
Не судите его строго: он хотел блеснуть эрудицией!
Whoever
08-09-2020, 03:46 PM
Юрча, зачем тебе этот Репин?
У нас есть чем гордиться и без него.
Например, Илья Муромец!:110:
Whoever
08-09-2020, 03:51 PM
Можит у Изольды еврейский муж был физиком-ядерщиком?
Академик Ландау жутко издевался над женой, что она и описали в «Академик Ландау. Воспоминания»
https://femunity.dreamwidth.org/17088.html?style=light
Да ты что.
Изольда не способна к таким жертвам.
Даже близко.
И найти мужа - гения ей тоже не довелось, и не доведётся.
Единственное, что у неё, теоретически, может быть общее с Корой - это работа на органы. :8:
Yurcha
08-09-2020, 03:54 PM
Юрча, зачем тебе этот Репин?
У нас есть чем гордиться и без него.
Например, Илья Муромец!:110:
Русского человека Ильей не назовут. Глазунов исключение.
Вот дались вам эти художники, сколько было великих политических деятелей, сколько пламенных революционеров, борцов с кровавыми режимами.
Whoever
08-09-2020, 03:55 PM
Евреи и Капицу с Высоким в евреи записали.
Увы, именно с такими евреями в своей Москве вы и обречены на общение.
Записывающими, приписывающими, ворующими.:111:
STYLE
08-09-2020, 03:55 PM
Русского человека Ильей не назовут. Глазунов исключение.
Нее, с Репиным ты погорячилась. :235:
Whoever
08-09-2020, 03:58 PM
Вот дались вам эти художники, сколько было великих политических деятелей, сколько пламенных революционеров, борцов с кровавыми режимами.
Только они почему-то всё больше в Роисси были, а не в Англии, скажем.
Российское национальное достояние.:111:
STYLE
08-09-2020, 03:59 PM
Алень ещё и дальтоник в придачу.
Якуты не различают цвета.
Особенно путают они голубые, синие, фиолетовые и зеленые.
Для всех этих цветов у них в языке одно название, а фиолетовый вообще никак не обозначен.
Whoever
08-09-2020, 04:01 PM
Якуты не различают цвета.
Особенно путают они голубые, синие, фиолетовые и зеленые.
Для всех этих цветов у них в языке одно название, а фиолетовый вообще никак не обозначен.
У них вообще нет буквы "ф".
Они вместо неё "п" используют: "пиолэтовый, "педерация":111:
Skylight
08-09-2020, 04:02 PM
Русского человека Ильей не назовут. Глазунов исключение.
Среди трех богатырей
Илья Муромец - еврей
А сколько их ещё сейчас живёт по всей России? Сплотились в оппозицию, терпят притеснения, но борются на территории врага.
STYLE
08-09-2020, 04:03 PM
У них вообще нет буквы "ф".
Они вместо неё "п" используют: "пиолэтовый, "педерация":111:
:111::111::111::111::169:
Skylight
08-09-2020, 04:04 PM
Чехов в общемто был антисемит, но пезажиста Левитана поддерживал, и говорил даже типа что один еврей Левитан троих Репиных стоит...
STYLE
08-09-2020, 04:04 PM
А сколько их ещё сейчас живёт по всей России? Сплотились в оппозицию, терпят притеснения, но борются на территории врага.
Так они и отсюда борются.
Один Хуевер чего стоит. :111:
Whoever
08-09-2020, 04:05 PM
А сколько их ещё сейчас живёт по всей России? Сплотились в оппозицию, терпят притеснения, но борются на территории врага.
Я понимаю, тяжело в Нью-Йорке такое терпеть. :111:
Whoever
08-09-2020, 04:06 PM
Так они и отсюда борются.
Один Хуевер чего стоит. :111:
Слушай, она написала хуйню.
Те, кто там остались, типа Абрамовича или Ротенберга - ну какая это оппозиция?
Да и кто попроще там - сплошные крымнаши.
STYLE
08-09-2020, 04:12 PM
Слушай, она написала хуйню.
Те, кто там остались, типа Абрамовича или Ротенберга - ну какая это оппозиция?
Да и кто попроще там - сплошные крымнаши.
https://www.youtube.com/watch?v=57Qkhy_ZKSc
CAPRI
08-09-2020, 04:13 PM
Русского человека Ильей не назовут. Глазунов исключение.
А Михаилом? :235:
STYLE
08-09-2020, 04:14 PM
Вот, кстати, незаслуженно забытая песня про Репина. :235:
https://www.youtube.com/watch?v=PHl0z0D5r4g
CAPRI
08-09-2020, 04:14 PM
Вот дались вам эти художники, сколько было великих политических деятелей, сколько пламенных революционеров, борцов с кровавыми режимами.
Но ведь хочется и чего-то для души, правда? :235:
CAPRI
08-09-2020, 04:17 PM
А сколько их ещё сейчас живёт по всей России? Сплотились в оппозицию, терпят притеснения, но борются на территории врага.
Они просто тщат себя надеждой освободить Россию от русских.
С народом, говорят, России не повезло.
Chatsky
08-09-2020, 04:17 PM
фотографии нацистских военных преступников
сморите какой эрудированный у нас Хуйе, а этого узнал?
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcRINokK5-xwPxW92etvSdEFv4B_WNlLw8FZqg&usqp=CAU
Chatsky
08-09-2020, 04:20 PM
ну Клару-то полюбому вы все знаете:
https://media2.nekropole.info/2011/12/389px-KlaraHitler.jpg
OldFart
08-09-2020, 04:25 PM
....
С народом, говорят, России не повезло.
он имел в виду народ Якутии :111: :111:
Chatsky
08-09-2020, 04:28 PM
Хуйе, быра блесни эрудицией:
http://vkr-veteran.com/Images/All/images/%d0%9d%d0%b0%d1%87%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b8%d 0%ba%20%d0%b2%d0%be%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b9% 20%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%ba%d0%b8 %20%d1%84%d0%b0%d1%88%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%81%d0%b a%d0%be%d0%b9%20%d0%93%d0%b5%d1%80%d0%bc%d0%b0%d0% bd%d0%b8%d0%b8%20(1935%20-%201943%20%d0%b3%d0%b3_)%20%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b 8%d1%80%d0%b0%d0%bb%20%d0%92%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0% b3%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bc%20%d0%9a%d0%b0%d0%bd%d0 %b0%d1%80%d0%b8%d1%81.jpg
Chatsky
08-09-2020, 04:32 PM
подскажу, имя Юлиус:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/04/Julius_Streicher_72-920.jpg
Chatsky
08-09-2020, 04:37 PM
ладно, без подсказок - Брандт Карл:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/79/Karl_Brandt_SS-Arzt.jpg/274px-Karl_Brandt_SS-Arzt.jpg
OldFart
08-09-2020, 04:40 PM
дихлофоса напился
воняет на весь форум
Arley
08-09-2020, 04:41 PM
Хуйе, быра блесни эрудицией:
http://vkr-veteran.com/Images/All/images/%d0%9d%d0%b0%d1%87%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b8%d 0%ba%20%d0%b2%d0%be%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b9% 20%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%ba%d0%b8 %20%d1%84%d0%b0%d1%88%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%81%d0%b a%d0%be%d0%b9%20%d0%93%d0%b5%d1%80%d0%bc%d0%b0%d0% bd%d0%b8%d0%b8%20(1935%20-%201943%20%d0%b3%d0%b3_)%20%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b 8%d1%80%d0%b0%d0%bb%20%d0%92%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0% b3%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bc%20%d0%9a%d0%b0%d0%bd%d0 %b0%d1%80%d0%b8%d1%81.jpg
На вечного принца Чарльза похож))
О! Его же красавчик Абакумов обставил переиграл.
STYLE
08-09-2020, 04:41 PM
ладно, без подсказок - Брандт Карл:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/79/Karl_Brandt_SS-Arzt.jpg/274px-Karl_Brandt_SS-Arzt.jpg
https://otvet.imgsmail.ru/download/256949543_8bfe746f35714077b1fc0ee30dff2ef2_800.jpg
Chatsky
08-09-2020, 04:50 PM
мне всегда нравился не только немецкий футбол, но и немецкие болельщицы:
https://www.pressa.tv/uploads/posts/2014-07/1404946512_y5.jpg
https://www.sport-interfax.ru/ftproot/textphotos/2014/06/23/_0009_fan.jpg
https://www.pressa.tv/uploads/posts/2014-07/1404946537_y20.jpg
Chatsky
08-09-2020, 04:58 PM
Ай да Балабанов с Бодровом, ну просто гениальный тандем:
https://www.youtube.com/watch?v=IQKeNkmMIh0
Arley
08-09-2020, 05:01 PM
мне всегда нравился не только немецкий футбол, но и немецкие болельщицы:
https://www.pressa.tv/uploads/posts/2014-07/1404946512_y5.jpg
https://www.sport-interfax.ru/ftproot/textphotos/2014/06/23/_0009_fan.jpg
https://www.pressa.tv/uploads/posts/2014-07/1404946537_y20.jpg
А мне тренер сборной Германии. Лёв :111:
https://live.staticflickr.com/7057/6944570319_eea23c2e03_o.jpg
Chatsky
08-09-2020, 05:03 PM
кто щитает один из моих любимых фильмов "Брат-1" и "Брат-2" нацистским, тот хуй и песда, потому что "своих" в этом фильме было расстреляно и отпизжено не меньше чем чужих, не говоря уже о том, что Данила переспал с негретянкой:
https://www.youtube.com/watch?v=Z1LsuivJAR4
Chatsky
08-09-2020, 05:06 PM
и самое главное, что этот фильм отрицает зековскоу романтику. Ну просто идеально просчитана идеологическая составляющая:
https://www.youtube.com/watch?v=nLKginNe-dw
Chatsky
08-09-2020, 05:14 PM
А мне тренер сборной Германии. Лёв :111:
он как раз тот еще педрила, из-за него позорно проиграли Южной Корее... Южной Корее блеать! Не исключено, что Лёв на самом деле не ценитель футбола, а скорее ценитель спортивной борьбы. Судя по тому какая у него была жена это вполне возможно, остаецца токо догадывацца к кому и куда он ушел. Не исключено, что бороцца:
https://germania.one/joahim-lev-razvoditsja-s-zhenoj/
https://img.dni.ru/binaries/v3_main/345172.jpg
Сиамчик
08-09-2020, 05:22 PM
:111:
Arley
08-09-2020, 05:22 PM
Ему дали ещё один шанс, не уволили:110:
Chatsky
08-09-2020, 05:26 PM
Ему дали ещё один шанс, не уволили:110:
йа бы уволил к ебеням... дело в том, что в том матче их никак не устраивала ничья, а этот пидарок вообще не менял тактику, кажецца уже под самый конец за минуты три кого-то выпустил. Любой нормальный тренер понимает, что за три минуты не разыграешься. Если тебя не устраивает ничья, то играть так, словно тебе нужна одна только ничья не иначе как умышленное вредительство. За ошибку я это не воспринимаю. Заметь, они не сыграли в ничью, они проиграли! Футболистов вообще не виню, они придерживались тактики, скорее даже боялись ее нарушить, потому что не было разрешения.
Arley
08-09-2020, 05:29 PM
йа бы уволил к ебеням... дело в том, что в том матче их никак не устраивала ничья, а этот пидарок вообще не менял тактику, кажецца уже под самый конец за минуты три кого-то выпустил. Любой нормальный тренер понимает, что за три минуты не разыграешься. Если тебя не устраивает ничья, то играть так, словно тебе нужна одна только ничья не иначе как умышленное вредительство. За ошибку я это не воспринимаю. Заметь, они даже не сыграли в ничью, они проиграли! Футболистов вообще не виню, они придерживались тактики, скорее даже боялись ее нарушить, потому что не было разрешения.
Ну, не всё коту масленица. Бывает. Я в него верю)))
Chatsky
08-09-2020, 05:31 PM
Ну, не всё коту масленица. Бывает. Я в него верю)))
Нет, это было вредительство, минимум халатность. После того матча любой его успех йа воспринимаю как наследие великого немецкого футбола и ошибки противника, он этим наследием и ошибками пользуецца. Выручают футболисты, в том числе чужие.
Arley
08-09-2020, 05:39 PM
Нет, это было вредительство, минимум халатность. После того матча любой его успех йа воспринимаю как наследие великого немецкого футбола и ошибки противника, он этим наследием и ошибками пользуецца. Выручают футболисты, в том числе чужие.
Да, не расстраивайся ты так. Это только игра))
Chatsky
08-09-2020, 05:40 PM
Да, не расстраивайся ты так. Это только игра))
дело в том, что это был последний матч по экспресс ставке за который йа должен был выиграть 17 тыщ рублей, а получилось, что проиграл 7.
STYLE
08-09-2020, 05:43 PM
дело в том, что это был последний матч по экспресс ставке за который йа должен был выиграть 17 тыщ рублей, а получилось, что проиграл 7.
Да, сочувствуем.
В тот год ты остался без проститутки. :281:
Arley
08-09-2020, 05:46 PM
дело в том, что это был последний матч по экспресс ставке за который йа должен был выиграть 17 тыщ рублей, а получилось, что проиграл 7.
Я в азартные игры не играю. не могу посочувствовать. Я люблю посмотреть финал ЧМ. А там немцы, помню, уже сами были готовы забить себе гол, только бы бразильцы так ужасно не проиграли на своем же стадионе 0:7. Я смеялась:111:
Chatsky
08-09-2020, 05:51 PM
Я в азартные игры не играю. не могу посочувствовать. Я люблю посмотреть финал ЧМ. А там немцы, помню, уже сами были готовы забить себе гол, только бы бразильцы так ужасно не проиграли на своем же стадионе 0:7. Я смеялась:111:
прикол! йа тада был на Кипре и единственный вместе с немецкими старперами болел за Германию. Гид мексиканец мне объяснил что никто не хочет болеть за фашистов и он тоже за Бразилию. Када йа порадовался, что Германия забила второй гол, манерный пидор официант, который каждый завтрак давил через силу улыбку, показал мне фак... кажецца француз, если не ошибаюсь.
Arley
08-09-2020, 06:09 PM
прикол! йа тада был на Кипре и единственный вместе с немецкими старперами болел за Германию. Гид мексиканец мне объяснил что никто не хочет болеть за фашистов и он тоже за Бразилию. Када йа порадовался, что Германия забила второй гол, манерный пидор официант, который каждый завтрак давил через силу улыбку, показал мне фак... кажецца француз, если не ошибаюсь.
Немцы уже боялись, что тот многотысячный стадион разберет их на части. Бегать уже перестали совсем. Уже вратарь ушел. 7:1. Ура!!!
Chatsky
08-09-2020, 06:12 PM
Немцы уже боялись, что тот многотысячный стадион разберет их на части. Бегать уже перестали совсем. Уже вратарь ушел. 7:1. Ура!!!
Там же вроде восьмой гол был, нет?
STYLE
08-09-2020, 06:13 PM
прикол! йа тада был на Кипре и единственный вместе с немецкими старперами болел за Германию. Гид мексиканец мне объяснил что никто не хочет болеть за фашистов и он тоже за Бразилию. Када йа порадовался, что Германия забила второй гол, манерный пидор официант, который каждый завтрак давил через силу улыбку, показал мне фак... кажецца француз, если не ошибаюсь.
Это потому что ты отдыхал в элитном пятизвездочном отеле для российских элит.
Там у них приняты такие шутки с постояльцами. Это тебе не дешевая беспонтовая гостиница, куда ездит обычное быдло. :281:
STYLE
08-09-2020, 06:15 PM
Там же вроде восьмой гол был, нет?
Восьмой это потом тебе в номере тот официант забил. :235:
Whoever
08-09-2020, 06:25 PM
Они просто тщат себя надеждой освободить Россию от русских.
С народом, говорят, России не повезло.
Ну, если в последнее десятилетие фертильного периода русские женщины модерируют американский форум и пытаются "заловить" итальянского графа, то Россия и без всякиx евреев себя сама освободит от русских.
Сиамчик
08-09-2020, 06:39 PM
Girl, 3, dies of her injuries three days after explosion that ripped her from her mother's arms as she watched fire in the city's port from her apartment window, leaving her buried under rubble
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/09/22/31752370-0-image-a-75_1597008746180.jpg
Yurcha
08-09-2020, 06:39 PM
Они просто тщат себя надеждой освободить Россию от русских.
С народом, говорят, России не повезло.
Тебе не стыдно? Жиды продали Россию и за вырученные деньги образовали народ.
Whoever
08-09-2020, 06:41 PM
Тебе не стыдно? Жиды продали Россию и за вырученные деньги образовали народ.
Гриша Ревзин был бы очень расстроен, если бы он увидел, что написала Капри:110:
Losharick
08-09-2020, 06:43 PM
мне всегда нравился не только немецкий футбол, но и немецкие болельщицы:
https://www.pressa.tv/uploads/posts/2014-07/1404946512_y5.jpg
https://www.sport-interfax.ru/ftproot/textphotos/2014/06/23/_0009_fan.jpg
https://www.pressa.tv/uploads/posts/2014-07/1404946537_y20.jpg
Да как выдерживают такую нагрузку ладошки этого озорника Аленя?
Whoever
08-09-2020, 06:44 PM
Да как выдерживают такую нагрузку ладошки этого озорника Аленя?
Не всем ведь в футбол играть!:110:
Izolda
08-09-2020, 06:45 PM
В Ветхом Завете жизнь показана такой какая она есть.
Геноцид - это когда истребляют нацию на основании генотипа. В те времена никто не говорил о генетике и существовании этнических групп. Воевали tribes. Одни были богоугодные, а другие - evil. Если бы тебе Бог сказал, «Иди, Изольда, и убей всех фашистов. Ибо зло они, и принесут много зла людям»
Несмотря на то, что Бог говорил евреям истребить кого-то потому, что они стали evil, евреи одна из самых миролюбивых наций в мире. Ты их называешь «шмуликами», а настоящий русский, в твоём понимании, это тот кто может с оружием в руках и кулаком по столу. А Новый Завет учит смиренности. У тебя двойные стандарты.
Именно поэтому евреи не приняли Иисуса, с его утопическими теориями. А ждут настоящего миссию, и молятся о том, что придёт эра когда закончатся все войны и наступит мир.
And he shall judge among the nations, and shall rebuke many people: and they shall beat their swords into plowshares, and their spears into pruninghooks: nation shall not lift up sword against nation, neither shall they learn war any more. (Isaiah 2:4)
Нет, Православие- это не раб, который заткнётся и будет терпеть.
Насчёт Ветхого Завета- это не "жизнь, какой она была" , это ещё и поучения и указания к действиям . И доказывает совсем интересные вещи. Я же говорю- я знаю вашу великую тайну, и говорить об этом не буду:))
Whoever
08-09-2020, 06:47 PM
Нет, Православие- это не раб, который заткнётся и будет терпеть.
Насчёт Ветхого Завета- это не "жизнь, какой она была" , это ещё и поучения и указания к действиям . И доказывает совсем интересные вещи. Я же говорю- я знаю вашу великую тайну, и говорить об этом не буду:))
И не говори, а то мы будем смеяться.
Причём и над тобой, и над тайной.
Izolda
08-09-2020, 06:48 PM
Изольда, серебрянные ложечки - это был reparation за рабство. Вы Крым у соседей украли! Православные, блин.
Простые соседи , и тоже рабовладельцы? сидели, здоровались, болтали вместе, и украли серебро.. Это же мерзко, Юрча.. И чему вас учил ваш Мойша.. Это же мелко, низко..:122:
Ну и учителя у вас.. Сравнение с Крымом- классика.. Русские за Крым кровь проливали, а там ложечки украли.. Тайком, враньём.. Фууууууу
Whoever
08-09-2020, 06:50 PM
Простые соседи , и тоже рабовладельцы? сидели, здоровались, болтали вместе, и украли серебро.. Это же мерзко, Юрча.. И чему вас учил ваш Мойша.. Это же мелко, низко..:122:
Ну и учителя у вас.. Сравнение с Крымом- классика.. Русские за Крым кровь проливали, а там ложечки украли.. Тайком, враньём.. Фууууууу
Так мы и Крым хотели украсть, просто не успели..
Izolda
08-09-2020, 06:54 PM
Нам Бог сказал ложечки взять, а вам Путин сказал Крым взять.
Я, конечно, понимаю, что для вас Путин - это помазанник божий.
У соседа, с которым кофей с булочками попивали, с которым здоровались и праздники отмечали, у которого пятёрку до получки стреляли, с которым футбол смотрели , шутили, смеялись, ругали лавочника за его высокие цены и кислые лепёшки.. как после этого? Совесть не замучила? Сосед-то при чём..
Ну и учителя у вас... (ц)
Ещё и оправдывают.. То младенцев поистребляют, то ложечки украдут, то дочь с отцом переспит, когда он пьяный..
Whoever
08-09-2020, 06:57 PM
У соседа, с которым кофей с булочками попивали, с которым здоровались и праздники отмечали, у которого пятёрку до получки стреляли, с которым футбол смотрели , шутили, смеялись, ругали лавочника за его высокие цены и кислые лепёшки.. как после этого? Совесть не замучила? Сосед-то при чём..
Ну и учителя у вас... (ц)
Ещё и оправдывают.. То младенцев поистребляют, то ложечки украдут, то дочь с отцом переспит, когда он пьяный..
А у вас и когда трезвый тоже.:111:
И саранча была, сьевшая урожай, и нарывы на телах египтян, и жабы приходили.
А как же без этого.
Мы тебе не добрые славяне какие:111:
Izolda
08-09-2020, 06:59 PM
Они просто тщат себя надеждой освободить Россию от русских.
С народом, говорят, России не повезло.
это да.. Земля- то какая, земля.. Территория, богатства, древесина, пресная вода.. Одно но - русские там живут..
Whoever
08-09-2020, 07:00 PM
это да.. Земля- то какая, земля.. Территория, богатства, древесина, пресная вода.. Одно но - русские там живут..
Где такое - в Нью-Джерси?:111:
Yurcha
08-09-2020, 07:07 PM
это да.. Земля- то какая, земля.. Территория, богатства, древесина, пресная вода.. Одно но - русские там живут..
Нам ваша земля не нужна, мы от Биробиджана отказались.
У нас своя есть, Богом подаренная
Whoever
08-09-2020, 07:09 PM
Нам ваша земля не нужна, мы от Биробиджана отказались.
У нас своя есть, Богом подаренная
Вот что с ними - им всё время кажется, что кому-то нужна их земля.
Евреям, Америке - кого ещё забыл?:111:
Arley
08-09-2020, 08:09 PM
Там же вроде восьмой гол был, нет?
Не, не было. Хватило и 7-ми для национального траура. И буквально за несколько дней до этого матча Марадона высокомерно заявлял, что европейский футбол умер. Вот тот ЧМ запомнился, а последний нет. Ждем следующего)
Whoever
08-09-2020, 08:43 PM
Хуйе, быра блесни эрудицией:
http://vkr-veteran.com/Images/All/images/%d0%9d%d0%b0%d1%87%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b8%d 0%ba%20%d0%b2%d0%be%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b9% 20%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%ba%d0%b8 %20%d1%84%d0%b0%d1%88%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%81%d0%b a%d0%be%d0%b9%20%d0%93%d0%b5%d1%80%d0%bc%d0%b0%d0% bd%d0%b8%d0%b8%20(1935%20-%201943%20%d0%b3%d0%b3_)%20%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b 8%d1%80%d0%b0%d0%bb%20%d0%92%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0% b3%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bc%20%d0%9a%d0%b0%d0%bd%d0 %b0%d1%80%d0%b8%d1%81.jpg
О!
Бывает же так.
Фашист фашистом, а намного умнее, и более утончённый, чем ты!:111:
Да и вообще жертва нацизма.
Погиб в концлагере.
Отважный человек.
Whoever
08-09-2020, 09:21 PM
Нам ваша земля не нужна, мы от Биробиджана отказались.
У нас своя есть, Богом подаренная
Некоторые не отказались, единицы.
Но их больше никто не видел!
STYLE
08-09-2020, 09:26 PM
Некоторые не отказались, единицы.
Но их больше никто не видел!
Это ж 200 км от Хабаровска.
Изольда должна там все знать.
Skylight
08-09-2020, 09:27 PM
Вот что с ними - им всё время кажется, что кому-то нужна их земля.
Евреям, Америке - кого ещё забыл?:111:
Есть доктрина что русские используют свои богатейшие ресурсы и территорию наименее рационально и разумно среди всех народов, поэтому они их недостойны.
Русские сами это знают, есче с советских времен, и поэтому комплексуют. Но в советское время люди стыдились что "страна не может ничего продать кроме сырья и оружия", а теперь принято гордиться, потому что это искупается "духовностью и особым путем"...
Whoever
08-09-2020, 09:29 PM
Хуйе, быра блесни эрудицией:
http://vkr-veteran.com/Images/All/images/%d0%9d%d0%b0%d1%87%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b8%d 0%ba%20%d0%b2%d0%be%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b9% 20%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%ba%d0%b8 %20%d1%84%d0%b0%d1%88%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%81%d0%b a%d0%be%d0%b9%20%d0%93%d0%b5%d1%80%d0%bc%d0%b0%d0% bd%d0%b8%d0%b8%20(1935%20-%201943%20%d0%b3%d0%b3_)%20%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b 8%d1%80%d0%b0%d0%bb%20%d0%92%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0% b3%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bc%20%d0%9a%d0%b0%d0%bd%d0 %b0%d1%80%d0%b8%d1%81.jpg
Кажется, я понял твою проблему.
Ты знаешь примерно три - четыре народа: русские, немцы, евреи, якуты.
Может, ещё пару.
Для тебя любой "неарийский" тип подозрителен на еврея.
Но поскольку кроме разглядывания портретов, ты об этих людях ничего не знаешь, то и вылазишь на форум с тупейшими предположениями.
А ведь о происхождении адмирала есть информация:
according to Richard Bassett, a genealogical investigation in 1938 revealed that his family was actually of Northern Italian descent, originally called Canarisi, and had lived in Germany since the 17th century.
Whoever
08-09-2020, 09:33 PM
Есть доктрина что русские используют свои богатейшие ресурсы и территорию наименее рационально и разумно среди всех народов, поэтому они их недостойны.
Русские сами это знают, есче с советских времен, и поэтому комплексуют. Но в советское время люди стыдились что "страна не может ничего продать кроме сырья и оружия", а теперь принято гордиться, потому что это искупается "духовностью и особым путем"...
Готов поручиться за себя, и даже за Юрчу: мы на те земли не претендуем.
В лагерь студенческий сьездил бы - чисто посмотреть, настолько ли всё уныло, как описывает Чадский:111:
STYLE
08-09-2020, 09:35 PM
Есть доктрина что русские используют свои богатейшие ресурсы и территорию наименее рационально и разумно среди всех народов, поэтому они их недостойны.
Русские сами это знают, есче с советских времен, и поэтому комплексуют. Но в советское время люди стыдились что "страна не может ничего продать кроме сырья и оружия", а теперь принято гордиться, потому что это искупается "духовностью и особым путем"...
Тоже, как гейкут, хочешь русским стать?
:211:
Yurcha
08-09-2020, 11:58 PM
Готов поручиться за себя, и даже за Юрчу: мы на те земли не претендуем.
Несмотря на то, что они землю очень дёшево продают. Не претендую.
Whoever
08-10-2020, 12:11 AM
Несмотря на то, что они землю очень дёшево продают. Не претендую.
Я тебе больше скажу: я даже не претeндую на их первую в мире вакцину от COVID-19.
Лучше подождать американскую! :1:
Chatsky
08-10-2020, 12:55 AM
Вот что с ними - им всё время кажется, что кому-то нужна их земля.
Евреям, Америке - кого ещё забыл?
Забыл ты китайцев, а это главное в данном вопросе.
Chatsky
08-10-2020, 12:57 AM
Нам ваша земля не нужна, мы от Биробиджана отказались.
У нас своя есть, Богом подаренная
Даже йа до такой степени не возвышаю Сталина.
Chatsky
08-10-2020, 12:58 AM
намного умнее, и более утончённый, чем ты!:111:
Да и вообще жертва нацизма.
Погиб в концлагере.
Отважный человек.
йа знал, что хоть кого-нить из них ты похвалишь, просто нужен хороший повод.
Chatsky
08-10-2020, 01:00 AM
А ведь о происхождении адмирала есть информация:
можно подумать по Адольфу Эйхману ее нет... за счет этих филькиных грамот ты тут и споришь с умными людьми.
Chatsky
08-10-2020, 01:01 AM
В лагерь студенческий сьездил бы - чисто посмотреть, настолько ли всё уныло, как описывает Чадский
зато очень красиво йа описываю Омеригу, рад что именно ты там живешь.
Chatsky
08-10-2020, 01:19 AM
Не, не было. Хватило и 7-ми для национального траура. И буквально за несколько дней до этого матча Марадона высокомерно заявлял, что европейский футбол умер. Вот тот ЧМ запомнился, а последний нет. Ждем следующего)
корочи в 2018 году Бельгия проявила себя не на шутку круто, их футбол был нестандартен и отважен. Йа хотел в 2020 году для настроения поставить пару тысяч на их финальную победу (шансы реально были), но коронабесие всё испортило.... ладно, хотя бы тясячу. Теперь неизвестно когда можно будет отдацца азарту, ведь мне интересен тока международный футбол.
Chatsky
08-10-2020, 01:23 AM
Юрча с Хуйе не претендуют на российские земли... кого они из себя возомнили, чтобы отвечать за весь еврейский народ? Хотя точно ли они евреи, ведь это Борис Абрамыч знал "чтобы завладеть предприятием, мне нужно завладеть его директором" а Хуйе с Юрчей под захватом земли подразумевают исключительно гойские методы.
Droog
08-10-2020, 02:29 AM
Там же вроде восьмой гол был, нет?
Да всё правильно она говорит, 7:1 там было
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/48/488288/large.jpg
CAPRI
08-10-2020, 03:04 AM
Тебе не стыдно? Жиды продали Россию и за вырученные деньги образовали народ.
Это тебе как не стыдно?
Вам Николай 1-й дал светское образование, а русский народ - великую русскую культуру.
А вы всю русскую интеллигенцию на философских пароходах выслали и в подвалах Лубянки расстреляли, а крестьян извели на корню.
Chatsky
08-10-2020, 03:13 AM
вы всю русскую интеллигенцию на философских пароходах выслали и в подвалах Лубянки расстреляли, а крестьян извели на корню.
всё таки определенная прогрессия у Капри наблюдаецца. Раньше она писала неопределенно типа "йа ниче против евреев не имею, просто интересно почему среди большевиков было столько евреев, интересная тенденция..." а щас не в бровь, а в глаз.
Пройдет еще немного времени и разлюбит лучшего друга Димы Пескова, по-совместительству ярого оппозиционера Леху Венедиктора. Что называецца век живи, век учись.
Правда не все евреи ебанушки как Хуйе и Bliss:
https://www.youtube.com/watch?v=_FwxuRKy9Q8
Chatsky
08-10-2020, 03:28 AM
Нет, Православие- это не раб, который заткнётся и будет терпеть.
тут смотря какой подход выбрать. К сожалению, понятие "Иисус терпел и ты терпи" преобладает. Хотя есть прецедент с устранением менял в храме путем вполне себе физического воздействия и прямая цитата Христа "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч".
Ну и... у кого самый острый и бескомпромиссный меч на форуме? Кого не влюбили за недостаточное миролюбие по отношению к старым говном в эмиграции? Конечно, Чацкого, ибо христианство это боевая религия :313:
даже при такой эмоциональной подаче ветка всё равно превратилась в вязкозанудный калоотстойник, да ещё и на еврейские темы.
:303::303::303:
Chatsky
08-10-2020, 05:45 AM
даже при такой эмоциональной подаче ветка всё равно превратилась в вязкозанудный калоотстойник, да ещё и на еврейские темы.
:303::303::303:
ехуди, не строй из себя уникума, еврейская тема одна их твоих любимых.
еврейская тема одна их твоих любимых.
для меня как профессионального лингвиста еврейская тема не представляет никакого интереса вообще.
никаких исторических доказательств существования евреев нет вообще. у нас был долгий спор с Алексом 5448, он вспомнил египетскую стеллу, на которой была описана победа фараона над "хибрю". но это было задолго после того, как кочевники-хибрю завоевали Ханаан и переняли письменность (и в какой-то мере язык и культуру) финикийцев. но ты в этом не шаришь нихуя.
Whoever
08-10-2020, 06:28 AM
Это тебе как не стыдно?
Вам Николай 1-й дал светское образование, а русский народ - великую русскую культуру.
А вы всю русскую интеллигенцию на философских пароходах выслали и в подвалах Лубянки расстреляли, а крестьян извели на корню.
Самое занятное, что у Юрчи - сарказм, а здесь - серьёзно.
Chatsky
08-10-2020, 06:54 AM
Самое занятное, что у Юрчи - сарказм, а здесь - серьёзно.
Юмор есть оружие, ты не знал?
Chatsky
08-10-2020, 06:56 AM
для меня как профессионального лингвиста еврейская тема не представляет никакого интереса вообще.
никаких исторических доказательств существования евреев нет вообще. у нас был долгий спор с Алексом 5448, он вспомнил египетскую стеллу, на которой была описана победа фараона над "хибрю". но это было задолго после того, как кочевники-хибрю завоевали Ханаан и переняли письменность (и в какой-то мере язык и культуру) финикийцев. но ты в этом не шаришь нихуя.
Один факт о целых 12 коленах (не говоря уже про остальных присоединившихся) как бы уже подозрителен....
Один факт о целых 12 коленах
нет никаких фактов. даже сам факт завоевания Ханаана евреями-хибрю как подтверждается, так и опровергается археологическими раскопками.
Chatsky
08-10-2020, 07:13 AM
нет никаких фактов. даже сам факт завоевания Ханаана евреями-хибрю как подтверждается, так и опровергается археологическими раскопками.
Ну не то чтобы факт, а серьёзные и веками передающиеся исторические слухи.
Ну не то чтобы факт, а серьёзные и веками передающиеся исторические слухи.
сейчас не веками, а всего через каких-то 75 лет после окончания ВМВ считается непреложным историческим фактом, что Сталин вступил в сговор с Гитлером и развязал эту самую ВМВ.
есть возражения?
Skylight
08-10-2020, 08:04 AM
сейчас не веками, а всего через каких-то 75 лет после окончания ВМВ считается непреложным историческим фактом, что Сталин вступил в сговор с Гитлером и развязал эту самую ВМВ.
есть возражения?
тебе шо там, особые полномочия в тролле-курятнике дали, шоб такое вякать?!! Да есче на 75 летие...
Правильно сказать так:
Англосаксы стравили великие советский и немецкий народы, отдалив таким образом торжество мировога национал-социализма...
Yurcha
08-10-2020, 09:30 AM
всё таки определенная прогрессия у Капри наблюдаецца. Раньше она писала неопределенно типа "йа ниче против евреев не имею, просто интересно почему среди большевиков было столько евреев, интересная тенденция..." а щас не в бровь, а в глаз.
Чацкий, ты вроде человек разумный. Объясни мне как вы, русские, умудряетесь любить товарища Сталина и СССР и ненавидеть евреев за то, что они сделали революцию?
Yurcha
08-10-2020, 09:31 AM
Самое занятное, что у Юрчи - сарказм, а здесь - серьёзно.
Сарказм - это не русская культура.
STYLE
08-10-2020, 09:50 AM
Чацкий, ты вроде человек разумный. Объясни мне как вы, русские, умудряетесь любить товарища Сталина и СССР и ненавидеть евреев за то, что они сделали революцию?
В твоих вводных 2 ошибки.
Первая, гейкут обделен природой разумом.
Вторая, он нерусский.
От этого вопрос становится некорректным. :281:
Whoever
08-10-2020, 10:03 AM
Чацкий, ты вроде человек разумный. Объясни мне как вы, русские, умудряетесь любить товарища Сталина и СССР и ненавидеть евреев за то, что они сделали революцию?
Во-первых, не все русские любят Сталина: CAPRI, например, утверждала, что не любит - хотя всё равно лучше к нему относится, чеем, скажем, к Керенскому, Ельцину или ко мне.:111:
Во-вторых, о тех, кто сочетает в себе описанные тобой любовь и ненависть - что же тут непонятного. Законченные подонки, часто революционеры еврейского происхождения, захватили власть в стране в 1917, вместе с примкнувшими к ними неевреями, тоже в значительной мере нерусского происхождения (тот же Дзержинский) - и лет семь жестоко обращались с местным населением.
Потом их сменили русские коммунисты, такие же подонки, и тоже жестоко обращались с местным населением, и держали его в нищете и рабстве.
Даже в ещё худшем, хотя бы потому, что они делали это дольше.
Но им так было приятнее, потому что это делали неевреи.
Они напомнили таким русским людям добрые старые времена, барина, конюшню.:111:
Whoever
08-10-2020, 10:04 AM
В твоих вводных 2 ошибки.
Первая, гейкут обделен природой разумом.
Вторая, он нерусский.
От этого вопрос становится некорректным. :281:
Он написал письмо Лукашенко!
Готов помогать КГБ республики Беларусь.
Его пора арестовывать за госизмену.
Надо звонить в управление ФСБ по Якутску:111:
Whoever
08-10-2020, 10:09 AM
Чацкий, ты вроде человек разумный. Объясни мне как вы, русские, умудряетесь любить товарища Сталина и СССР и ненавидеть евреев за то, что они сделали революцию?
Лицо, предложившее свои услуги спецслужбе иностранного государства на публичном форуме?:111:
PS: Если понадобится я всегда готов с оружием в руках встать на баррикады со стороны белорусского КГБ. В качестве награды приму белорусский паспорт.
Chatsky
08-10-2020, 10:15 AM
Чацкий, ты вроде человек разумный. Объясни мне как вы, русские, умудряетесь любить товарища Сталина и СССР и ненавидеть евреев за то, что они сделали революцию?
1. а) Что касается Капри ее сталинизм весьма сомнителен и на моей памяти ни разу не проявлялся, соответственно ее русскость остается под сомнением. У каждого народа есть идейная составляющая (без которой не было бы еврейского народа), как таковой национальной идеи у русских нет, в ее отсутствии остается только Сталин, вокруг него и крутится понятие о русском человеке. Да, существуют народы без всякой идеи, но исторические масштабы русского народа лишают нас роскоши спокойно жить без глобального проекта либо глобального мироощущения. Сталин более чем глобален.
б) И, разумеется, не каждый русский должен разбираться в политике, поэтому нейтральное отношение к Сталину простительно. Однако отрицательное отношение (без наличия знаний) свидетельствует об искаженной исторической интуиции, а значед об искаженной национальной составляющей. Наоборот с наличием мало мальских знаний об истории, речь идет уже о предательстве, т.е. тоже об отсутствии русской составляющей в национальном коде.
2. Понимаешь ли Юрча, Советский Союз это не однородное понятие. У нас было три Союза, я об этом писал в своем публицистическом творчестве:
- ДОсталинский (террор в чистом виде)
- Сталинский (стремительное развитие с инерцией террора)
- ПОСЛЕсталинский (постепенная деградация с инерцией развития).
Сталин это водораздел между совком и Советским Союзом, террором и освобождением от террора, социализмом в чистом виде и социал-капитализмом (артели, частично частная прибыль в колхозах, стиляги, платное образование с повсеместной возможностью его оплачивать, привилегированная интеллигенция, сотрудничество с США).
Я надеюсь ты как разумная женщина понимаешь, что у Сталина не было возможности обозначить свою оппозицию к большевикам и марксизму, он хоть и боролось с этой системой, но был всецело в нее встроен, так просто взять и обозначить свою оппозицию на первом этапе означало лишиться жизни, на втором этапе нарушить систему управления.
Наиболее отчетливо второй этап прослеживается с 1939 года, когда в результате внутренних кровавых разборок не частично, а практически полностью власть попала в его руки. Полностью это примерно на 90%, кое где и на все 100%.
PS: По многим документальным свидетельствам Сталина таки убили (не смотря на его маскировку).
Whoever
08-10-2020, 10:29 AM
2. Понимаешь ли Юрча, Советский Союз это не однородное понятие. У нас было три Союза, я об этом писал в своем публицистическом творчестве:
- ДОсталинский (террор в чистом виде)
- Сталинский (стремительное развитие с инерцией террора)
- ПОСЛЕсталинский (постепенная деградация с инерцией развития).
Классная история.
Террор - инерция терора - деградация.
Хорошо описано.
Chatsky
08-10-2020, 10:31 AM
Классная история.
Террор - инерция терора - деградация.
Хорошо описано.
Поэтому я и говорю, что СССР это Сталин и только Сталин. Остальное совок. Не зря же я вас совками называю.
STYLE
08-10-2020, 10:43 AM
Он написал письмо Лукашенко!
Готов помогать КГБ республики Беларусь.
Его пора арестовывать за госизмену.
Надо звонить в управление ФСБ по Якутску:111:
Лучше уж тогда в ЛДПР.
Они его выведут на чистую воду предателя Родины и своего этноса. :235:
STYLE
08-10-2020, 10:48 AM
Поэтому я и говорю, что СССР это Сталин и только Сталин. Остальное совок. Не зря же я вас совками называю.
http://risovach.ru/upload/2013/07/mem/tvoe-vyrazhenie-lica_23990684_orig_.jpeg
STYLE
08-10-2020, 10:49 AM
PS: Если понадобится я всегда готов с оружием в руках встать на баррикады со стороны белорусского КГБ. В качестве награды приму белорусский паспорт. Думаю необходимо усмирять буянов самым жесткими методами. Мне кажется вы ведете себя слишком лояльно, повторяя ошибки сталинской политики, переросшей в 20 съезд КПСС. В отличие от России в вашей стране разрешены публичные портреты Сталина, за что отдельная вам благодарность. Но не повторяйте ошибок - больше полиции, больше оперативников, крепче кулаки!
http://risovach.ru/upload/2014/04/mem/pidrila-ebanaya-kotik_47641728_orig_.jpeg
Whoever
08-10-2020, 10:50 AM
Лучше уж тогда в ЛДПР.
Они его выведут на чистую воду предателя Родины и своего этноса. :235:
Ведь сегодня ему показалось, что Беларусь идёт правильным курсом, и он предложил услуги КГБ республики Беларусь.
Завтра ему понравится Моссад.
А через месяц он и вовсе попытается через форум выйти на связь с ЦРУ!
STYLE
08-10-2020, 10:51 AM
Ведь сегодня ему показалось, что Беларусь идёт правильным курсом, и он предложил услуги КГБ республики Беларусь.
Завтра ему понравится Моссад.
А через месяц он и вовсе попытается через форум выйти на связь с ЦРУ!
http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkDOBOQ5-EGimSPHOunaRckqaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic
Yurcha
08-10-2020, 10:54 AM
Чацкий,
С точкой зрения Капри я знакома. Она относит себя к особам «голубых кровей».
Хотя, судя по тому, что она проживает в России, ее предков на пароходы не посадили.
На простой русский народ она смотрит свысока. Это примитивные люди, с примитивными чувствами и желаниями. Евреи убили крестьян и сделали из них современных русских интеллигентов. Но это, разумеется, не настоящие интеллигенты. Настоящие уплыли на пароходах.
Теперь мне понятна и твоя точка зрения:
1. Евреи устроили террор, чтобы уничтожить Россию.
2. Сталин был вынужден быть частью системы, чтобы всех обхитрить и спасти Россию.
3. Сталин был каналом, типа толстой кишки, через который вышел весь шлак. Он развил индустриализацию, но его убили евреи.
4. Когда власть в свои руки взяли русские - наступил расцвет социализма. «К манной каше две сосиски, потолок быть должен низким, к жигулям литые диски любит наш народ»
P.S. Точка зрения Ады. Евреи сделали революцию чужими руками. В этот раз это были руки «милосердных русских». Не так важно кто убил царя, как важно кто приказал его убить.
Whoever
08-10-2020, 11:05 AM
Чацкий,
С точкой зрения Капри я знакома. Она относит себя к особам «голубых кровей».
Хотя, судя по тому, что она проживает в России, ее предков на пароходы не посадили.
Там ещё хуже: они и не просились на пароход:111:
Yurcha
08-10-2020, 11:07 AM
Там ещё хуже: они и не просились на пароход:111:
На пароходе музыка играет,
А я одна стою на берегу.
Машу рукой, а сердце замирает,
И ничего поделать не могу!
Whoever
08-10-2020, 11:10 AM
...........................
1. Евреи устроили террор, чтобы уничтожить Россию.
Сначала им нужно было взять власть.
Я горжусь своим прапрадедушкой, Борисом Кацманом, который служил боцманом на крейсере "Аврора".
Он отдал тот исторический залп, послуживший сигналом к началу революции!
Whoever
08-10-2020, 11:13 AM
П.С. Точка зрения Ады. Евреи сделали революцию чужими руками. В этот раз это были руки «милосердных русских». Не так важно кто убил царя, как важно кто приказал его убить.
Всё чужими.
Христа убили - чужими.
Революцию - чужими.
Перестройку - чужими.
Оппозицию в нынешней России устроили, но тоже мало светятся, хотят всё сделать чужими руками.
А у неё мужу из-за этого купленного евреями сицилийца прокуратора Понтия Пилата и прочих римских солдат - не повысили получку!:111:
Chatsky
08-10-2020, 11:14 AM
Чацкий,
С точкой зрения Капри я знакома. Она относит себя к особам «голубых кровей».
Важнее как она относится к Сталину.
На простой русский народ она смотрит свысока.
Скорее она просто больна своим московским происхождением. Совок после Сталина пошел по пути дефицита материальных благ, не смотря на то, что уже была создана почва для изобилия. На этом фоне Москва как бы выделяется и человек падкий на гордыню не мог не попасться на эту удочку. По большому счету корень проблемы кроется именно в совке.
Евреи убили крестьян и сделали из них современных русских интеллигентов.
1. Мертвого интеллигентом не сделаешь.
2. Новую интеллигенцию создал Сталин, а не евреи. Первые большевики призывали спариваться почем зря "Крестьянка крестьянину не откажет" (с).
Теперь мне понятна и твоя точка зрения:
Когда власть в свои руки взяли русские - наступил расцвет социализма. «К манной каше две сосиски, потолок быть должен низким, к жигулям литые диски любит наш народ»
1. В этом и проблема что расцвет социализма, Сталин как я уже пояснил был социал-капиталистом.
2. а) Быть русским это миссия, не каждый русский у кого белобрысый ебальнег. Слово "русский" это прилагательное и отвечает на вопрос "какой?"... ввиду отсутствия четкой нации у евреев, логичнее было бы тоже говорить не еврей, а еврейский, хоть и режет слух. Даже Тупиц дорос примерно до этого понимания.
Хрущев не осилил русскую миссию, как не осилил ее и народ. Русских в России не так уж много, много белобрысых. Если из 140 миллионов было бы хотя бы 50 миллионов реально русских, седня Россия была бы страной №1 по всем показателям.
б) Если взять тех же русских женщин, то очевидно, что русский народ (белобрысый, НЕ мессианский) склонен к продажности. Это нужно признать... ОДНАКО он не склонен к целенаправленной и стратегически продуманной жестокости, по крайней мере на государственном уровне. Тут все таки нужно похвалить даже белобрысую составляющую часть так называемых русских.
Yurcha
08-10-2020, 11:15 AM
Сначала им нужно было взять власть.
Я горжусь своим прапрадедушкой, Борисом Кацманом, который служил боцманом на крейсере "Аврора".
Он отдал тот исторический залп, послуживший сигналом к началу революции!
У нас тут на форуме был Троцкий, его дедушка организовал руки тех кто штурмом взяли зимний. Ему стало стыдно перед Капри, и он покинул этот форум.
как вы, русские, умудряетесь любить товарища Сталина и СССР и ненавидеть евреев
большинство специалистов считают, что Танах - вымысел всё полностью от начала до конца. ацуда нет никаких евреев и никогда не было.
здесь ты опять не сможешь возразить, отмолчишься.
Yurcha
08-10-2020, 11:17 AM
Всё чужими.
Христа убили - чужими.
Революцию - чужими.
Перестройку - чужими.
Оппозицию в нынешней России устроили, но тоже мало светятся, хотят всё сделать чужими руками.
А у неё мужу из-за этого купленного евреями сицилийца прокуратора Понтия Пилата и прочих римских солдат - не повысили получку!:111:
Евреи - это голова русских. Если их убить, руки останутся сами по себе.
Ты видел когда нибудь как бегает курица по двору с оттрубленной головой?
Вот примерно так я себе представляю Россию без евреев.
Whoever
08-10-2020, 11:17 AM
У нас тут на форуме был Троцкий, его дедушка организовал руки тех кто штурмом взяли зимний. Ему стало стыдно перед Капри, и он покинул этот форум.
Странно, кстати.
Не особо благоволящая к евреям Капри по-своему любила Троцкого!:110:
Yurcha
08-10-2020, 11:19 AM
Чацкий! За блондинов нос откушу!
Chatsky
08-10-2020, 11:19 AM
Чацкий! За блондинов нос откушу!
Слив засчитан.
Whoever
08-10-2020, 11:20 AM
Евреи - это голова русских. Если их убить, руки останутся сами по себе.
Ты видел когда нибудь как бегает курица по двору с оттрубленной головой?
Вот примерно так я себе представляю Россию без евреев.
Не уверен.
Вырастет другая голова, как у дождевого червя.
Регенерация называется.:1:
Chatsky
08-10-2020, 11:20 AM
Евреи - это голова русских. Если их убить, руки останутся сами по себе.
Ты видел когда нибудь как бегает курица по двору с оттрубленной головой?
Вот примерно так я себе представляю Россию без евреев.
Я тебе уже объяснил, евреи ничего не изобрели кроме флешки на основе американского флоппи-дисковода, ты промолчала.
Пошли делаться выводы) Сам придумал, сам посмеялся.
С Чатским спорьте, ему хотя бы интересно.
Yurcha
08-10-2020, 11:22 AM
Странно, кстати.
Не особо благоволящая к евреям Капри по-своему любила Троцкого!:110:
Троцкий - культурный русский шовинист. Капри же не зоологическая антисемитка, как некоторые.
Евреи - это голова русских.
русские есть как nation-state с 10-го века, евреи (если так можно назвать выходцев из Европы, чьи деды-прадеды исповедовали иудаизм) - с 1947-го.
Whoever
08-10-2020, 11:23 AM
В
б) Если взять тех же русских женщин, то очевидно, что русский народ (белобрысый, НЕ мессианский) склонен к продажности. Это нужно признать... ОДНАКО он не склонен к целенаправленной и стратегически продуманной жестокости, по крайней мере на государственном уровне. Тут все таки нужно похвалить даже белобрысую составляющую часть так называемых русских.
Чадский, это не продажность у русских женщин.
Если ты о своей непопулярности.
Со времён монголо-татарского ига у них выработался инстинкт самосохранения: увидели скулы, косые глаза - значит, пришли татары-монголы забирать в свои гаремы.
Нужно прятаться:111:
Yurcha
08-10-2020, 11:25 AM
Я тебе уже объяснил, евреи ничего не изобрели кроме флешки на основе американского флоппи-дисковода, ты промолчала.
Евреи заняты молитвами. Нашими молитвами, так сказать, русские стали самой передовой нацией в области технического прогресса!
"Дурная голова ногам покоя не даёт." Юрчи в копилку пословиц и поговорок.
Whoever
08-10-2020, 11:25 AM
Троцкий - культурный русский шовинист. Капри же не зоологическая антисемитка, как некоторые.
а, да.
"просвещённая".
как Достоевский, только чуть менее известная.
В твоих вводных 2 ошибки.
Первая, гейкут обделен природой разумом.
Вторая, он нерусский.
От этого вопрос становится некорректным. :281:
Юрче явно преподавали историю в ешиве. у нее все, кто не евреи, те русские. включая хохлов и чурок.