PDA

View Full Version : Одеть намордник на тупую песду



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12

CAPRI
08-13-2020, 05:22 PM
Почитай, «Идиот»...

Далеко не все люди христианского мира «прозрачны». Они думает, что ему все можно, потому что ему Родители никогда замечания не делали. И жена тоже, еврейская святая, несмотря на то, что многие с ухмылкой на него смотрят, никогда его не останавливает. И не делает ему замечаний.

Как её угораздило за него замуж выйти?

OldFart
08-13-2020, 05:22 PM
... искуство должно воспринимаца без контекста.

то что я написал минуту раньше, только вместо "должно воспринимаца" нада написать "воспринимается"


в живописи как и в любом искусстве - это ощущения, эмоции, восприятие

все остальное это рассказы об искусстве :281:

CAPRI
08-13-2020, 05:24 PM
из аленя получился бы неплохой прототип к достоевскова идиёту если бы алень был чуток поскромнее и не такой наглый.

У Достоевского уже есть такой персонаж в другом великом романе - Смердяков.

CAPRI
08-13-2020, 05:26 PM
Чацкий, ну ты даёшь! Страх наказаний и торговые отношения - это и есть суть христианской религии. Если ты будешь хороший - то попадёшь в рай, плохой - в ад.

Нет, ты неправильно всё понимаешь.

Yurcha
08-13-2020, 05:26 PM
А вот это:

https://fs1.fotoload.ru/f/0318/1521566246/ad87d446ac.jpg

Это вызывает во мне эстетическое наслаждение

Chatsky
08-13-2020, 05:27 PM
во, соглашусь. идея ето то с чево началась карупцея искуства и превращене ево инструмент пропогандонства

по суди идея идеи рознь. Просто ты не можешь придать своей мазне достойную идею.

Bliss
08-13-2020, 05:31 PM
если бы не сказки о важности контекста, кто бы воспринял искусство Шагала и Ротко? йа уж молчу про твой помет на холсте.

ты далбаёп, ты шо не читал капри? там же ясно написано шо искуцтво ето цвет и свет, скаатина.

Chatsky
08-13-2020, 05:33 PM
У Достоевского уже есть такой персонаж в другом великом романе - Смердяков.

Капри как всегда тупая песда, во имя соблазна культурно обозвать меня долбоебом, упускает тот факт, что Смердяков ненавидит Россию во всей ее проявлениях. Что же за дуры сидят в библиотеках Москвы.

Losharick
08-13-2020, 05:35 PM
7:34 AM

Friday, August 14, 2020 (GMT+9)
Time in Yakutsk, Sakha Republic, Russia

Chatsky
08-13-2020, 05:35 PM
Капри как всегда тупая песда, во имя соблазна культурно обозвать меня долбоебом, упускает тот факт, что Смердяков ненавидит Россию во всей ее проявлениях. Что же за дуры сидят в библиотеках Москвы.

и это еще не смотря на то, что сама же тупая песда Капри вынашивает чисто смердяковские мысли:

«может ли русский мужик против образованного человека чувство иметь? По необразованности своей он никакого чувства не может иметь (с).

Bliss
08-13-2020, 05:36 PM
Капри как всегда тупая песда, во имя соблазна культурно обозвать меня долбоебом, упускает тот факт, что Смердяков ненавидит Россию во всей ее проявлениях. Что же за дуры сидят в библиотеках Москвы.

дурак, ненависть к россие тута нипричом. для людей ты смердяков только потомушо ты смердишь. понимаишь? тоисть фамилия смердяков вабще без контекста тебя определяет апсолютно точно. ето как напесать картину без идеи патамушо цвета и света достаточно для иё восприятия.

Chatsky
08-13-2020, 05:38 PM
там же ясно написано шо искуцтво ето цвет и свет

а еще банальное умение рисовать.

CAPRI
08-13-2020, 05:39 PM
Это вызывает во мне эстетическое наслаждение

Потому что это гениально.

И это искусство, а не работа ремесленника.

Храм Спаса на крови - это не шедевр.

Это подделка под шедевр. Но при этом имеет символическое значение, чем и ценен.

Losharick
08-13-2020, 05:39 PM
Да, ёб всю Якутию мать. Да когда у него батарейки закончатся? Или алень на аккумуляторе работает?

Chatsky
08-13-2020, 05:41 PM
дурак, ненависть к россие тута нипричом. для людей ты смердяков только потомушо ты смердишь.

Лейба, ты походу думаешь, что ты не смердишь, потому что никто тебе об этом не говорит? Смешной.

Yurcha
08-13-2020, 05:41 PM
Как её угораздило за него замуж выйти?

По любви

Yurcha
08-13-2020, 05:42 PM
Потому что это гениально.

И это искусство, а не работа ремесленника.

Храм Спаса на крови - это не шедевр.

Это подделка под шедевр. Но при этом имеет символическое значение, чем и ценен.

Какое символическое значение? Я не в курсе

Adda
08-13-2020, 05:43 PM
Тут согласна. Даже мои дети не хотят смотреть русские/советские фильмы.
А в детстве так любили русские мультики и детские фильмы. Правда, некоторые детские фильмы им и сейчас нравятся, про мэри поппинс и Алису Селезневу. А взрослые фильмы - нет.
Я поставила « Покровские Ворота», мой старший сын спросил «почему они кривляются?»А анекдоты советского времени они не понимают?Хотела написать "про евреев того времени", но не стала, всё равно Нет, наверное.

Bliss
08-13-2020, 05:43 PM
Потому что это гениально.

И это искусство, а не работа ремесленника.

Храм Спаса на крови - это не шедевр.

Это подделка под шедевр. Но при этом имеет символическое значение, чем и ценен.

он какойта весь ненатуральный, вот прям чуйствуеца шо подделка, как легго в децком магазине. а вот вот все остальные сохранившиеся и даже востановленые храмы москвы не вызывают такова чувства.

CAPRI
08-13-2020, 05:44 PM
По любви

Как можно любить недоумка?

Adda
08-13-2020, 05:46 PM
Как можно любить недоумка?Кого вы сейчас обсуждаете? Не найду никак.

Yurcha
08-13-2020, 05:46 PM
Надеюсь, ты рассказала ему про такой художественный жанр, как бурлеск?

А какое отношение бурлеск имеет к Покровским воротам?
Я объяснила, что это Гротеск

Yurcha
08-13-2020, 05:47 PM
Как можно любить недоумка?

За душу, наверное.

CAPRI
08-13-2020, 05:47 PM
Какое символическое значение? Я не в курсе

На этом месте было совершено покушение на Александра 2-го, в результате которого он умер.

Chatsky
08-13-2020, 05:47 PM
Храм Спаса на крови - это не шедевр. Это подделка под шедевр.

тупая ты песда, это шедевр хотя бы по той простой причине, что все изображения из мозаики. Невероятная сложность исполнения (при наличии конечного оформленного вида) тоже имеет претензию на шедевральность, какие бы там правильные или неправильные цвета не были.

Adda
08-13-2020, 05:51 PM
Чацкий как то держи себя в узде, портишь коленкор беседы.

CAPRI
08-13-2020, 05:51 PM
он какойта весь ненатуральный, вот прям чуйствуеца шо подделка, как легго в децком магазине. а вот вот все остальные сохранившиеся и даже востановленые храмы москвы не вызывают такова чувства.

Потому что сохранившиеся храмы аутентичны, а восстановленые - в точности воспроизводят уничтоженные подлинники.

А Храм Спаса на Крови - псевдорусское искусство, которое было популярно в тот период.
Как и всё "псевдо" в рамках эклектичного направления.

Yurcha
08-13-2020, 05:52 PM
Мягко говоря, там вообще о другом...

Юрча, в живописи главное - цвет.

Ещё линия и свет. Но никак не идея.

Идеи у передвижников.

Я это и имела в виду, идея линий - руки, например.

STYLE
08-13-2020, 05:53 PM
Неее, Юрча просто практик и любит практические занятия. А мы теоретики.

Не, ну с русалками она меня сегодня огорошила.
Это что-то.

CAPRI
08-13-2020, 05:53 PM
Кого вы сейчас обсуждаете? Не найду никак.

Русского мужа Юрчиной знакомой, выходца из еврейского местечка на Украине.

CAPRI
08-13-2020, 05:54 PM
А какое отношение бурлеск имеет к Покровским воротам?
Я объяснила, что это Гротеск

Самое прямое - это именно бурлеск.

Bliss
08-13-2020, 05:54 PM
На этом месте было совершено покушение на Александра 2-го, в результате которого он умер.

я перепутал христа спасителя со спасом на крови. ужас.

CAPRI
08-13-2020, 05:54 PM
За душу, наверное.

Загадочную?

CAPRI
08-13-2020, 05:56 PM
Чацкий как то держи себя в узде, портишь коленкор беседы.

Аддочка, брось, там мозга нет.

Yurcha
08-13-2020, 05:56 PM
А анекдоты советского времени они не понимают?Хотела написать "про евреев того времени", но не стала, всё равно Нет, наверное.

Анекдоты вообще мимо. Вот русские пословицы и поговорки он обожает.
И смешные слова. Я говорю, «это же скотство». И он вместо того, чтобы обижаться, начинает смеяться. Очень ему слово «скотство» понравилось.

Ещё ему нравится когда я придумываю ругательные слова типа. Вот же ж «дебилье»

Yurcha
08-13-2020, 05:57 PM
Самое прямое - это именно бурлеск.

В английском языке burlesque - это водевиль, musical

CAPRI
08-13-2020, 05:59 PM
Я это и имела в виду, идея линий - руки, например.

Идея линий - это пиздец, пардон.

И если уж говорить о линиях, то у Пикассо они ломанные, а у Яблонской - полёт прямых рук.

Это гениальная картина, мало кто так смог передать наполненность замкнутого пространства светом утреннего солнца.

Adda
08-13-2020, 06:00 PM
Русского мужа Юрчиной знакомой, выходца из еврейского местечка на Украине.А, того. С какого перепугу он русский?

Я не пойму что Юрчу в её подруге привлекает, какие качества? Она похоже тоже не подарок.

CAPRI
08-13-2020, 06:01 PM
Я это и имела в виду, идея линий - руки, например.

А, и ещё: линии важны в графике и в искусстве Ар Нуво.

Yurcha
08-13-2020, 06:01 PM
Не, ну с русалками она меня сегодня огорошила.
Это что-то.

Во-первых, я только передала, что сказал Быков. Думаешь он меня не огорошил?
Он ещё таким образом оправдывал существование всяких леших и тому подобное

Adda
08-13-2020, 06:02 PM
Анекдоты вообще мимо. Вот русские пословицы и поговорки он обожает.
И смешные слова. Я говорю, «это же скотство». И он вместо того, чтобы обижаться, начинает смеяться. Очень ему слово «скотство» понравилось.

Ещё ему нравится когда я придумываю ругательные слова типа. Вот же ж «дебилье»Занятно)

Chatsky
08-13-2020, 06:02 PM
Аддочка, брось, там мозга нет.

у тебя есть мозг демонстрировать тотальное непонимание русской литературы при наличии чрезвычайно зачитанных мозгов, позор. Не зря Пушкин говорил, что всякое знание беспочвенно без нравственности.

CAPRI
08-13-2020, 06:03 PM
я перепутал христа спасителя со спасом на крови. ужас.

Храм Христа-Спасителя - точная копия взорванного храма.

Тоже не шедевр. Но символ.

Adda
08-13-2020, 06:03 PM
Иди спать.

Yurcha
08-13-2020, 06:04 PM
А, и ещё: линии важны в графике и в искусстве Ар Нуво.

Капри, я на художник, где что важно не разбираюсь.
Я посмотрела на картину, и сразу узнала эту девочку.

CAPRI
08-13-2020, 06:05 PM
В английском языке burlesque - это водевиль, musical

Слово, вообще говоря, французское.

Это лёгкая, искромётная комедия.

Adda
08-13-2020, 06:06 PM
Храм Христа-Спасителя - точная копия взорванного храма.

Тоже не шедевр. Но символ.Храм должен быть намолен, тогда там душа трепещет. А иначе будет музей музем.

CAPRI
08-13-2020, 06:06 PM
А, того. С какого перепугу он русский?

Я не пойму что Юрчу в её подруге привлекает, какие качества? Она похоже тоже не подарок.

Эта вроде просто знакомая.

Юрча, поправь меня, если я неправа.

STYLE
08-13-2020, 06:07 PM
Во-первых, я только передала, что сказал Быков. Думаешь он меня не огорошил?
Он ещё таким образом оправдывал существование всяких леших и тому подобное

Мнение Быкова меня меньше всего интересует.
Я про тебя спрашиваю.
Ты веришь в существование русалок? Лешие и прочие кикиморы уже пакетом там идут.

CAPRI
08-13-2020, 06:07 PM
Во-первых, я только передала, что сказал Быков. Думаешь он меня не огорошил?
Он ещё таким образом оправдывал существование всяких леших и тому подобное

Он ещё и в гадания верит. :235:

Yurcha
08-13-2020, 06:08 PM
Эта вроде просто знакомая.

Юрча, поправь меня, если я неправа.

Да, это знакомая. Сестра моего друга.

CAPRI
08-13-2020, 06:08 PM
Капри, я на художник, где что важно не разбираюсь.
Я посмотрела на картину, и сразу узнала эту девочку.

Ну да, плюньте в меня тот, кто скажет, что это мальчик. :235:

STYLE
08-13-2020, 06:09 PM
Он ещё и в гадания верит. :235:

А вприворот?
Это будет вторым вопросом, если Юрча полоительно ответит на вопрос про русалок.

Yurcha
08-13-2020, 06:09 PM
Мнение Быкова меня меньше всего интересует.
Я про тебя спрашиваю.
Ты веришь в существование русалок? Лешие и прочие кикиморы уже пакетом там идут.

Нет. Я не верю в русалок, и в гороскопы тоже не верю

STYLE
08-13-2020, 06:11 PM
Ну да, плюньте в меня тот, кто скажет, что это мальчик. :235:

Не плюньте, а бросьте камень.
Не будем отступать от оригинала.

Yurcha
08-13-2020, 06:11 PM
Ну да, плюньте в меня тот, кто скажет, что это мальчик. :235:

Это именно та девочка. Тот же стан, те же трусы, и руки как крылья.

STYLE
08-13-2020, 06:12 PM
Нет. Я не верю в русалок, и в гороскопы тоже не верю

Умничка.
Все же для меня это было бы большим разочарованием. Ведь я тебя люблю не только за красоту, но и за твой ум. :235:

CAPRI
08-13-2020, 06:12 PM
Храм должен быть намолен, тогда там душа трепещет. А иначе будет музей музем.

Этот храм усиленно всем правительством намаливают.

Кстати, на оригинал всем миром по копейке собирали, так что пусть и новодел, и не шедевр, но на этом месте ДОЛЖЕН быть храм.

Chatsky
08-13-2020, 06:12 PM
Я не верю в русалок

ты реально в ютьюб редко заглядываешь:


https://www.youtube.com/watch?v=VfY1gDdNrLs

CAPRI
08-13-2020, 06:13 PM
А вприворот?
Это будет вторым вопросом, если Юрча полоительно ответит на вопрос про русалок.

Возможно.

Иначе откуда у него столько жён? :235:

STYLE
08-13-2020, 06:14 PM
ты реально в ютьюб редко заглядываешь:


https://www.youtube.com/watch?v=VfY1gDdNrLs

ОндрюшкО, мы тебе прощаем твое невежество, потому что ты олень и не можешь знать про спецэффекты и прочие киношные трюки. :235:

Yurcha
08-13-2020, 06:14 PM
Слово, вообще говоря, французское.

Это лёгкая, искромётная комедия.

Покровские Ворота - это именно гротеск, амине просто искрометная комедия
Вот это кривляние - это и есть гротеск

CAPRI
08-13-2020, 06:15 PM
Не плюньте, а бросьте камень.
Не будем отступать от оригинала.

Это перебор. :235:

Может быть расценено как призыв к забиванию камнями.

STYLE
08-13-2020, 06:15 PM
Возможно.

Иначе откуда у него столько жён? :235:

Хорошая попытка. :182: :111:

CAPRI
08-13-2020, 06:15 PM
Это именно та девочка. Тот же стан, те же трусы, и руки как крылья.

Юрча, это совершенно другая девочка.

CAPRI
08-13-2020, 06:17 PM
http://f3.mylove.ru/jn7iwe1qpS.jpg

https://art-assorty.ru/wp-content/uploads/2019/11/130-1.jpg

CAPRI
08-13-2020, 06:21 PM
Покровские Ворота - это именно гротеск, амине просто искрометная комедия
Вот это кривляние - это и есть гротеск

Нет.

Adda
08-13-2020, 06:21 PM
Нет. Я не верю в русалок, и в гороскопы тоже не верюА в потусторонний мир?

У Пелевина в "Дженерейшен" было мол :если б ты увидел сколько тех кто на тебя смотрит когда ты переходишь черту этого мира в потусторонний (наркотики или ещё как) ты бы умер от страха....

Yurcha
08-13-2020, 06:21 PM
Храм должен быть намолен, тогда там душа трепещет. А иначе будет музей музем.


Никогда у меня душа не трепетала при виде намоленных икон, или в намоленных храмах
Сейчас у нас есть новое намоленное место - место гибели Флойда

CAPRI
08-13-2020, 06:22 PM
Так, я ушла.

Всем хорошего вечера.

Chatsky
08-13-2020, 06:23 PM
Так, я ушла.

иди давай к своему Черному Джонни.

Adda
08-13-2020, 06:24 PM
Никогда у меня душа не трепетала при виде намоленных икон, или в намоленных храмах
Сейчас у нас есть новое намоленное место - место гибели ФлойдаУ меня тут тоже нигде не трепыхает. Но это явный признак храма.

Yurcha
08-13-2020, 06:26 PM
А в потусторонний мир?

У Пелевина в "Дженерейшен" было мол :если б ты увидел сколько тех кто на тебя смотрит когда ты переходишь черту этого мира в потусторонний (наркотики или ещё как) ты бы умер от страха....

Верю

Adda
08-13-2020, 06:27 PM
Чацкий третью ночь не спит.

Chatsky
08-13-2020, 06:28 PM
явный признак храма.

настоящий храм там, где помимо молитвы происходили (или периодически происходят) явления не поддающиеся законам физики. Это чуть больше половины ныне существующих православных храмов.

Chatsky
08-13-2020, 06:28 PM
Чацкий третью ночь не спит.

йа сплю днем и вечером. йа много сплю.

Yurcha
08-13-2020, 06:30 PM
У меня тут тоже нигде не трепыхает. Но это явный признак храма.

У меня только в одном месте трепыхало. В Иерусалиме, в гефсиманском саду

Yurcha
08-13-2020, 06:32 PM
Так, я ушла.

Всем хорошего вечера.

Пока!

Yurcha
08-13-2020, 06:33 PM
настоящий храм там, где помимо молитвы происходили (или периодически происходят) явления не поддающиеся законам физики. Это чуть больше половины ныне существующих православных храмов.

У меня недалеко от дома такое место. Называется “ the mystery spot”

STYLE
08-13-2020, 06:35 PM
настоящий храм там, где помимо молитвы происходили (или периодически происходят) явления не поддающиеся законам физики. Это чуть больше половины ныне существующих православных храмов.

Что там?
На метле кто-то летает? :281:

Chatsky
08-13-2020, 06:35 PM
У меня только в одном месте трепыхало. В Иерусалиме

корочи переходи в православие и изучи немного индуизма. Самые жесткие из индуистов владеют практикой сканировать организм чисто взглядом, их мало и они своими умениями предпочитают не злоупотреблять. Но сам факт таких умений, как бы уже намекает, что долей истины они владеют.

PS: Ладно, в православие ты все равно не перейдешь, но индуизм реально интересен (чисто поверхностно сильно не углубляясь).

Adda
08-13-2020, 06:36 PM
У меня только в одном месте трепыхало. В Иерусалиме, в гефсиманском садуВот где я не была, жаль. Боюсь что уже не успела съездить, тьфу тьфу тьфу конечно.

STYLE
08-13-2020, 06:38 PM
корочи переходи в православие и изучи немного индуизма. Самые жесткие из индуистов владеют практикой сканировать организм чисто взглядом, но их мало и они предпочитают не злоупотреблять своими знаниями. Но сам факт таких умений, как бы уже намекает, что долей истины они владеют.

PS: Ладно, в православие ты все равно не перейдешь, но индуизм реально интересен (чисто поверхностно сильно не углубляясь).

А еще ёги.
Они леветируют.
Тебя идиота, верящего в существование русалок, на мякине можно провести.
Не даром же ты слил мне все темы. :313:

Adda
08-13-2020, 06:42 PM
Говорят что если не спать пять дней то начинаются очень интересные галлюцинации, почти как по Гёте)

Chatsky
08-13-2020, 06:42 PM
У меня недалеко от дома такое место. Называется “ the mystery spot”

йа ж гвоорю "помимо молитвы". Намоленное место в совокупности с некоторыми чудесами (чаще весьма условными, но редко очень даже явными) признак храма. Чисто технически это может быть любое помещение даже без купола, но из-за архитектурной традиции получается так, что все эти места с куполом в виде традиционного православного храма.

Chatsky
08-13-2020, 06:43 PM
...


Говорят что если не спать пять дней то начинаются очень интересные галлюцинации, почти как по Гёте)


йа сплю днем и вечером. йа много сплю.

Izolda
08-13-2020, 06:47 PM
О чём тут? Мне некогда было сегодня читать/писать. Можно в трёх словах? :217:

Chatsky
08-13-2020, 06:49 PM
О чём тут? Мне некогда было сегодня читать/писать. Можно в трёх словах? :217:

Чацкий истинный христианин, остальные нет.

Yurcha
08-13-2020, 06:50 PM
йа ж гвоорю "помимо молитвы". Намоленное место в совокупности с некоторыми чудесами (чаще весьма условными, но редко очень даже явными) признак храма. Чисто технически это может быть любое помещение даже без купола, но из-за архитектурной традиции получается так, что все эти места с куполом в виде традиционного православного храма.

Ты сам говорил, что среди христиан мало истинных праведников.
Неужели толпа людей вымаливающих для себя что-то, постоянно просящих что-то у Бога, может сделать место каким-то особенным?

Yurcha
08-13-2020, 06:52 PM
Вот где я не была, жаль. Боюсь что уже не успела съездить, тьфу тьфу тьфу конечно.

Почему не успела? Поезжай, только не летом

Adda
08-13-2020, 06:52 PM
О чём тут? Мне некогда было сегодня читать/писать. Можно в трёх словах? :217:О духовном. Расскажи, Изольда, какой нибудь случай из своей жизни подтверждающий существование высших сил.

Losharick
08-13-2020, 06:53 PM
Вот где я не была, жаль. Боюсь что уже не успела съездить, тьфу тьфу тьфу конечно.
Да, я тоже думал съездить. Но каждый раз другая страна перетягивала на свою сторону. Но надо обязательно.

Yurcha
08-13-2020, 06:54 PM
О духовном. Расскажи, Изольда, какой нибудь случай из своей жизни подтверждающий существование высших сил.

Мне недавно снился сон. Я телепатически общалась с Богом.
Очень коротко. Первый раз в жизни такое приснилось

Adda
08-13-2020, 06:55 PM
Почему не успела? Поезжай, только не летомИ не до ноября, и потом ещё какое то время...После Нового Года. В феврале может...

Chatsky
08-13-2020, 06:56 PM
Ты сам говорил, что среди христиан мало истинных праведников.
Неужели толпа людей вымаливающих для себя что-то, постоянно просящих что-то у Бога, может сделать место каким-то особенным?

Ну, во-первых, я сказал лишь о чуть более чем половине храмов, плюс какое-то явное чудо (а не личностное для кого-то конкретно) происходит не так уж часто.

Во-вторых, "одна голова хорошо, две лучше". Если храм на протяжении скажем десяти лет вобрал в себя много тысяч молитв, из них хотя бы пару сотен сильно энергетически заряженных, то коллективный разум реально делает погоду.

Adda
08-13-2020, 06:57 PM
Мне недавно снился сон. Я телепатически общалась с Богом.
Очень коротко. Первый раз в жизни такое приснилосьХороший сон.

STYLE
08-13-2020, 06:58 PM
Говорят что если не спать пять дней то начинаются очень интересные галлюцинации, почти как по Гёте)
Русалки появляются. :235:

STYLE
08-13-2020, 06:59 PM
О чём тут? Мне некогда было сегодня читать/писать. Можно в трёх словах? :217:

Гейкут - дебил.
Юрча и Капри умнички.
Остальные статисты. :235:

Izolda
08-13-2020, 07:00 PM
О духовном. Расскажи, Изольда, какой нибудь случай из своей жизни подтверждающий существование высших сил.
Легко. Было мне лет так 18-19.. Вечер (почти), как бы вечереет.. Иду на встречу с подругой, вся из себя, естессна.. Останавливается светлaя машина. Помню, что хорошая.. За рулём какой-то грузин, и внутри тоже вроде кто-то есть, а может и нет, не помню уже. Так вот, грузин говорит: "красавица, садись, подвезу".. И так смотрит доброжелательно.. У меня мысль мелкнула- сесть, что-ли? Быстрее доеду, думаю, но не останавливаюсь . А он улыбается, за мной едет.. Я нa него посмотрела и сказала- нет, спасибо, он поумалял, и уехал.. А я потом подумала, а вот бы увёз, изнасиловал и убил бы.. Бог спас.. Ну а вдруг это был хороший грузин, который только хотел помочь? Уже никогда не узнаю. Другой случай расскажу потом. Страшный.. И ещё один вспомнила. И ещё..

Izolda
08-13-2020, 07:03 PM
Гейкут - дебил.
Юрча и Капри умнички.
Остальные статисты. :235:
Ада не статист!!

STYLE
08-13-2020, 07:06 PM
Легко. Было мне лет так 18-19.. Вечер (почти), как бы вечереет.. Иду на встречу с подругой, вся из себя, естессна.. Останавливается светлaя машина. Помню, что хорошая.. За рулём какой-то грузин, и внутри тоже вроде кто-то есть, а может и нет, не помню уже. Так вот, грузин говорит: "красавица, садись, подвезу".. И так смотрит доброжелательно.. У меня мысль мелкнула- сесть, что-ли? Быстрее доеду, думаю, но не останавливаюсь . А он улыбается, за мной едет.. Я нa него посмотрела и сказала- нет, спасибо, он поумалял, и уехал.. А я потом подумала, а вот бы увёз, изнасиловал и убил бы.. Бог спас.. Ну а вдруг это был хороший грузин, который только хотел помочь? Уже никогда не узнаю. Другой случай расскажу потом. Страшный.. И ещё один вспомнила. И ещё..

Здравый смысл тебя спас.

Adda
08-13-2020, 07:07 PM
Легко. Было мне лет так 18-19.. Вечер (почти), как бы вечереет.. Иду на встречу с подругой, вся из себя, естессна.. Останавливается светлaя машина. Помню, что хорошая.. За рулём какой-то грузин, и внутри тоже вроде кто-то есть, а может и нет, не помню уже. Так вот, грузин говорит: "красавица, садись, подвезу".. И так смотрит доброжелательно.. У меня мысль мелкнула- сесть, что-ли? Быстрее доеду, думаю, но не останавливаюсь . А он улыбается, за мной едет.. Я нa него посмотрела и сказала- нет, спасибо, он поумалял, и уехал.. А я потом подумала, а вот бы увёз, изнасиловал и убил бы.. Бог спас.. Ну а вдруг это был хороший грузин, который только хотел помочь? Уже никогда не узнаю. Другой случай расскажу потом. Страшный.. И ещё один вспомнила. И ещё..Прям бы сразу и убил. У него машина с местными номерами была? Его бы быстро нашли. Вышла бы за него замуж и жила бы в достатке.

Не тянет на чудо. Давай страшный случай.

Izolda
08-13-2020, 07:09 PM
Прям бы сразу и убил. У него машина с местными номерами была? Его бы быстро нашли. Вышла бы за него замуж и жила бы в достатке.

Не тянет на чудо. Давай страшный случай.
Это я сейчас думаю, зачем ему меня убивать? Но мог бы и изнасиловать, а может просто хотел подвезти. не помню, какие номера были, я внимание не обращала..

Izolda
08-13-2020, 07:09 PM
Здравый смысл тебя спас.
Бог. Я так думала.

Losharick
08-13-2020, 07:10 PM
Прям бы сразу и убил. У него машина с местными номерами была? Его бы быстро нашли. Вышла бы за него замуж и жила бы в достатке.

Не тянет на чудо. Давай страшный случай.
Видела у нас закат? Вот это чудо! Красное-прекрасное солнце. :120:

Adda
08-13-2020, 07:17 PM
Видела у нас закат? Вот это чудо! Красное-прекрасное солнце. :120:Надо было раньше предупредить. Вижу розовые облака.
Вообще погоды стоят какие то необычные...или раньше не уделялось внимание, в суете.
В это время у меня каникулы, всё время куда то ехали. Это лето я всё тут...и плаваю и плаваю...

Losharick
08-13-2020, 07:20 PM
Надо было раньше предупредить. Вижу розовые облака.
Вообще погоды стоят какие то необычные...или раньше не уделялось внимание, в суете.
В это время у меня каникулы, всё время куда то ехали. Это лето я всё тут...и плаваю и плаваю...

Да я сам только вышел на веранду и уже было поздно, солнце почти село.
И у меня такой первый год. Я всегда лето проводи в Поконо. А это здесь. Бог даст нам всем здоровья, на след. год уеду надолго в Европу.

Izolda
08-13-2020, 07:23 PM
Прям бы сразу и убил. У него машина с местными номерами была? Его бы быстро нашли. Вышла бы за него замуж и жила бы в достатке.

Не тянет на чудо. Давай страшный случай.
Мне лет так 19-20.. Иду домой. уже не помню, откуда, одна, темно.. Привязался один местный кадр, я его лично не знала, но знала, что он бандюк. Такой хилый, маленький и страшный.. Не спортсмен, котроче. привязался, и не отстаёт. Мне страшно стало, думаю, убьёт, а он угрожал, говорит- не пойдёшь со мной щас гулять- зарежу. И не знаю, почему, у меня спокойный голос появился, я ему и говорю- пойду, погуляю, но мне сначала надо срочно домой, СРОЧНО надо позвонить по делу, по учёбе)) А то , если не позвоню, то всё.. А так как я с ним была доброжелательна, он поверил. Помню своё ощущение.. Страшно до ужаса, ноги немеют, а разговариваю с ним, как ни в чём ни бывало.. Так вот, довела его до подьезда, он со мной. Говою, ну до квартиры сама дойду, он по-типу, нет, я с тобой, ну довела его до двери, он такой, а родители дома? Я говорю, да, а что? Он - ничего, а кто твои родители? Я - да так, обыкновенные, отец - мент, мама врач.. Открывается дверь и отец увидел его, спрашивает- кто такой? Он такой- да просто провожал.. И ушёл, и никогда больше не появлялся.. Бог спас. направил меня домой. Помню чувство страха.. А вот я думаю, а если бы он был красивый, спортивный, высокий? Может быть и понравилась, что такой бандюк у меня.. Кто знает.. Я потом переживала, вдруг он меня запомнил и отомстит? не, ничего не было.

STYLE
08-13-2020, 07:25 PM
Ада не статист!!

А что в этом обидного или плохого?
Тут только один обиженный - гейкут. :235:

Adda
08-13-2020, 07:28 PM
Мне лет так 19-20.. Иду домой. уже не помню, откуда, одна, темно.. Привязался один местный кадр, я его лично не знала, но знала, что он бандюк. Такой хилый, маленький и страшный.. Не спортсмен, котроче. привязался, и не отстаёт. Мне страшно стало, думаю, убьёт, а он угрожал, говорит- не пойдёшь со мной щас гулять- зарежу. И не знаю, почему, у меня спокойный голос появился, я ему и говорю- пойду, погуляю, но мне сначала надо срочно домой, СРОЧНО надо позвонить по делу, по учёбе)) А то , если не позвоню, то всё.. А так как я с ним была доброжелательна, он поверил. Помню своё ощущение.. Страшно до ужаса, ноги немеют, а разговариваю с ним, как ни в чём ни бывало.. Так вот, довела его до подьезда, он со мной. Говою, ну до квартиры сама дойду, он по-типу, нет, я с тобой, ну довела его до двери, он такой, а родители дома? Я говорю, да, а что? Он - ничего, а кто твои родители? Я - да так, обыкновенные, отец - мент, мама врач.. Открывается дверь и отец увидел его, спрашивает- кто такой? Он такой- да просто провожал.. И ушёл, и никогда больше не появлялся.. Бог спас. направил меня домой. Помню чувство страха.. А вот я думаю, а если бы он был красивый, спортивный, высокий? Может быть и понравилась, что такой бандюк у меня.. Кто знает.. Я потом переживала, вдруг он меня запомнил и отомстит? не, ничего не было.Ты Изольда, прям искала приключений, ночами шастала одна, а Бог тебя спасал и спасал.

Losharick
08-13-2020, 07:30 PM
А что в этом обидного или плохого?
Тут только один обиженный - гейкут. :235:

Не могу понять, что заставляет его приходить на иммигрантский форум, да ещё с таким мировоззрением?

Izolda
08-13-2020, 07:33 PM
Ты Изольда, прям искала приключений, ночами шастала одна, а Бог тебя спасал и спасал.
много раз спасал.. Мы все шастали по ночам... Но я не всегда одна шастала, меня ещё и провожали)) пару раз меня провожал домой из института гей. Было светло, не страшно.. Я не знала, что он гей, мне доброжелатели рассказали, и сказали, кого он любил.. Я не поверила, так как думала, что такого на свете не бывает ! :)
У меня ещё много страшных случаев..

STYLE
08-13-2020, 07:40 PM
Не могу понять, что заставляет его приходить на иммигрантский форум, да ещё с таким мировоззрением?

Анекдот помнишь про Бэрримора?

Bliss
08-13-2020, 07:44 PM
много раз спасал.. Мы все шастали по ночам... Но я не всегда одна шастала, меня ещё и провожали)) пару раз меня провожал домой из института гей. Было светло, не страшно.. Я не знала, что он гей, мне доброжелатели рассказали, и сказали, кого он любил.. Я не поверила, так как думала, что такого на свете не бывает ! :)
У меня ещё много страшных случаев..

грузину отказала, гею отказала, от русково хулегана тоже сбежала. прям не изольда а колобок какойто. но хитры лиц пастор шлаг таки обольстил колобочка, хи, хи...

Losharick
08-13-2020, 07:53 PM
Анекдот помнишь про Бэрримора?
Про стакан воды?

Izolda
08-13-2020, 08:07 PM
щас бы запустить в Блисса чем-то тяжёлым, но вроде в стране толерантность и БЛМ...

STYLE
08-13-2020, 08:14 PM
Про стакан воды?

Нет. Вот этот.

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр. :235:

Так и на твой вопрос ответ. :111:

STYLE
08-13-2020, 08:15 PM
щас бы запустить в Блисса чем-то тяжёлым, но вроде в стране толерантность и БЛМ...

Юрик все тебя за косички дергает. :116:

Whoever
08-13-2020, 08:31 PM
и это еще не смотря на то, что сама же тупая песда Капри вынашивает чисто смердяковские мысли:

«может ли русский мужик против образованного человека чувство иметь? По необразованности своей он никакого чувства не может иметь (с).

Чадский, цитату ты подобрал неплохо, но старайся "википедией" не пользоваться.
И так понятно, что только в ходе этой дискуссии ты узнал о существовании Смердякова!

STYLE
08-13-2020, 08:51 PM
Чадский, цитату ты подобрал неплохо, но старайся "википедией" не пользоваться.
И так понятно, что только в ходе этой дискуссии ты узнал о существовании Смердякова!
100%
И это выпускник журналистского факультета и еще бюджетник. :111::111::111::169:

Whoever
08-13-2020, 09:18 PM
100%
И это выпускник журналистского факультета и еще бюджетник. :111::111::111::169:

Как сталинист он учил поэзию по произведениям великого поэта сталинской эпохи, почти своего земляка и расово - родственного товарища, акына Джамбула:

"Попались в капканы кровавые псы,

Кто волка лютей и хитрее лисы.

Кто яды секретные сеял вокруг.

Чья кровь холодна, как у серых гадюк,

В ком нет ни сердечной людской теплоты.

Ни чести, ни совести, ни чистоты.

Презренная падаль, гниющая мразь!

Зараза от них, как от трупов, лилась.

С собакой сравнить их, злодеев лихих?

Собака, завыв, отшатнется от них…

Сравнить со змеею предателей злых?

Змея, зашипев, отшатнется от них…

Ни с чем не сравнить их, кровавых наймитов,

Фашистских ублюдков, убийц и бандитов.

Скорей эту черную сволочь казнить

И чумные трупы, как падаль, зарыть!

Проклясть их дела и фальшивую речь их.

Лишить их, чудовищ, имен человечьих!

Ходячие трупы, убийцы, лгуны —

Они нам грозили пожаром войны.

Они за вождем всех народов следили,

На Сталина когти и зубы точили.

Тянулись к тому острием своих жал,

Кто солнце зажег нам и счастье нам дал.

И Кирова кровь на руках их горит,

И пламенный Куйбышев ими убит.

Они соловьиное горло сдавили —

Великого Горького, гады, убили.

Я, древний Джамбул, под раскаты струны

Суду говорю от лица всей страны:

С родимой земли эту свору стереть!

Собакам — собачья, позорная смерть!

STYLE
08-13-2020, 09:21 PM
Как сталинист он учил поэзию по произведениям великого поэта сталинской эпохи, почти своего земляка и расово - родственного товарища, акына Джамбула:

"Попались в капканы кровавые псы,

Кто волка лютей и хитрее лисы.

Кто яды секретные сеял вокруг.

Чья кровь холодна, как у серых гадюк,

В ком нет ни сердечной людской теплоты.

Ни чести, ни совести, ни чистоты.

Презренная падаль, гниющая мразь!

Зараза от них, как от трупов, лилась.

С собакой сравнить их, злодеев лихих?

Собака, завыв, отшатнется от них…

Сравнить со змеею предателей злых?

Змея, зашипев, отшатнется от них…

Ни с чем не сравнить их, кровавых наймитов,

Фашистских ублюдков, убийц и бандитов.

Скорей эту черную сволочь казнить

И чумные трупы, как падаль, зарыть!

Проклясть их дела и фальшивую речь их.

Лишить их, чудовищ, имен человечьих!

Ходячие трупы, убийцы, лгуны —

Они нам грозили пожаром войны.

Они за вождем всех народов следили,

На Сталина когти и зубы точили.

Тянулись к тому острием своих жал,

Кто солнце зажег нам и счастье нам дал.

И Кирова кровь на руках их горит,

И пламенный Куйбышев ими убит.

Они соловьиное горло сдавили —

Великого Горького, гады, убили.

Я, древний Джамбул, под раскаты струны

Суду говорю от лица всей страны:

С родимой земли эту свору стереть!

Собакам — собачья, позорная смерть!
Если бы он что-то учил.
Ведь по его легенде он родился и уже все знал.
Поэтому знания у него остались такие же, как и при рождении, то есть никаких.
Недаром же он слил тут все темы. :235:

Whoever
08-13-2020, 09:23 PM
А вот на смерть Горького:

"Ты жил бы средь нас еще долгие годы,
Когда б не змеиное жало Ягоды,
Когда бы не яды убийц-палачей,
К тебе приходивших в халатах врачей.

Какое невиданное лицедейство.
Какое неслыханное злодейство
Ползучих гадюк, черноликих зверей,
Продажных ублюдков, фашистских псарей!

Как день, было ясно бандитскому сброду,
Что ты никогда не изменишь народу.
И жабы боялись тебя, как огня.
Как совы боятся сияния дня.

Они за вождем всех народов следили.
Они полководцев народа травили,
Торгуя страной, предавая народ,
Готовили тайно кровавый поход,

И страх их томил, что поймешь ты их планы —
И голос твой громом раздастся по странам.
Ты пал на посту, как бесстрашный боец,
Как песнями в битву зовущий певец.

Они просчитались, ползучие змеи.
Ошиблись в расчетах, тупые злодеи.
Тебя никогда не забудет народ.
Он в сердце тебя сквозь века понесет".

Whoever
08-13-2020, 09:34 PM
Если бы он что-то учил.
Ведь по его легенде он родился и уже все знал.
Поэтому знания у него остались такие же, как и при рождении, то есть никаких.
Недаром же он слил тут все темы. :235:

Он мог бы сам писать подобные стихи:111:

STYLE
08-13-2020, 09:37 PM
Он мог бы сам писать подобные стихи:111:

Не мог.
Он с ошибками пишет.
Тупенький очень. :235:

Whoever
08-13-2020, 09:38 PM
Не мог.
Он с ошибками пишет.
Тупенький очень. :235:

Акын Джамбул и вовсе писать не умел.
Буркнет что-то по-казахски, и его переведут:111:

STYLE
08-13-2020, 09:41 PM
Акын Джамбул и вовсе писать не умел.
Буркнет что-то по-казахски, и его переведут:111:

Так этот на столько тупорылый, что не смог выучить якутский язык, хоть и родился в Гейкутске и всю свою никчемную жизнь там просуществовал.
А ведь там дае в их допотопных автобусах по якутски остановки объявляют.
Вот жеж тупище. :235:

Arley
08-13-2020, 10:40 PM
Да ладно, та же девочка, даже трусы те же


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%82%D1%80%D0%BE_(%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82 %D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%AF%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD% D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9)



https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Picasso01.jpg

У девочки руки(кисти) балетные и ступни натруженные какие для ребенка. А у Пикассо нет)


https://sun9-64.userapi.com/c852032/v852032435/118b83/eDZX3Ycl5SE.jpg

Arley
08-13-2020, 10:47 PM
Очень дурной характер, такой, знаешь, комсомольско - коммунистический.
Понимаешь ли, когда украинец не любит еврея, то это можно понять, а тут еврей сам не любил евреев.
Впоследствии он даже состоял в "антисионистском комитете советской общественности".

Но такое не может пройти бесследно и для остальных.
Он неизбежно хочет быть и бОльшим славянином, чем окружающие, и тем это, естественно, не нравится.
Плюс, стучал на окружающих.
Приходилось его воспитывать всем интернациональным Бердичевом - потому и стал таким поэтом-песенником!:111:

Что-то назидательное. Чатскому, мне ли)) Ну да ладно))

Whoever
08-13-2020, 10:48 PM
У девочки руки(кисти) балетные и ступни натруженные какие для ребенка. А у Пикассо нет)


https://sun9-64.userapi.com/c852032/v852032435/118b83/eDZX3Ycl5SE.jpg

Вот что значит серьёзный подход!
А трусы одни и те же - не аргумент: других тогда почти и не было:111:

Whoever
08-13-2020, 10:51 PM
Что-то назидательное. Чатскому, мне ли)) Ну да ладно))

А тебе то за что?
Только на вопрос ответил.
А Чацкому, кстати, даже в поддержку его идей наличия "демократии" в том СССР: просоветски настроенных персонажей частенько били в детстве:111:

Whoever
08-14-2020, 01:52 AM
Так этот на столько тупорылый, что не смог выучить якутский язык, хоть и родился в Гейкутске и всю свою никчемную жизнь там просуществовал.
А ведь там дае в их допотопных автобусах по якутски остановки объявляют.
Вот жеж тупище. :235:

Ладно, пусть он наслаждается пока видом своих уродливых друзей:

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3453969/pub_5f27eeb036d495497da91904_5f2820c62927f95156cd8 7e1/scale_1200

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3469057/pub_5f27eeb036d495497da91904_5f2826221885db582d81f 263/scale_2400

:111:

Chatsky
08-14-2020, 03:49 AM
Не могу понять, что заставляет его приходить на иммигрантский форум, да ещё с таким мировоззрением?

Вопрос философский. Еврейский ум глуп, но он адаптивен, ибо адаптации вас долго учили в пустыне. Евреи в своей культуре не изобретают ничего, а в чужую проникают как пиявки. Элиты адаптации становятся медийными личностями, не элиты (как на этом форуме) будучи глупыми людьми, остаюцца ценителями русского интеллекта и русской филологии. Этим людям невозможно ничего объяснить, но можно добиться ответной реакции. В своем на 100% русском мире (а также среди якутов внутри русского мира) если ты хочешь умничать, то иди на факультет философии, пиши диссертацию, а тут с вами умничать можно вне всякой иерархии.

Даже Дрюс-пиздюк писал, дескать найди себе еврейскую бабу, понимая, что еврейской бабе в отличие от русской ум интересен... но еще раз повторю, не обольщайтесь, ваша заинтересованность русским мышлением лишь возвышает вас над обывателями русского мира, но никак не способствует созданию какого либо творческого или научного продукта. Лишь некоторые из вас с этим справляются, и то при условии, что всецело впустят в себя белую цивилизацию. Все равно самый умный русский человек будет умнее самого умного еврейского (хоть в Израиле, хоть далеко за его пределами), тока его не найти в повседневности.

Ну собсно поэтому йа на этом форуме... общаюсь с ивреямэ :217:

Chatsky
08-14-2020, 04:23 AM
и это еще не смотря на то, что сама же тупая песда Капри вынашивает чисто смердяковские мысли:

«может ли русский мужик против образованного человека чувство иметь? По необразованности своей он никакого чувства не может иметь (с).


Чадский, цитату ты подобрал неплохо, но старайся "википедией" не пользоваться.
И так понятно, что только в ходе этой дискуссии ты узнал о существовании Смердякова!

типичный образец глупого иврейа/бывшего хазарина. Как можно одновременно выделять понравившеюся по смысловой нагрузке цитату (где заложена критика Смердякова) и в этот же момент писать комментарий противоречащий самой цитате?

Йа в данном случае лишь "имел чувство" против тупой песды Капри, но никак не претендовал на то, чтобы достичь ее уровня говно начитанности. Нет ничего зазороного в том, чтобы узнать от Юрчи о Репене, а от Капри о Смердякове. Даже твой собрат по хазаро-еврейскому миру согласился:


Знание не есть ценность, ценность - потенциал к адекватному восприятию знания (с) Chatsky


таки да.........

+


Не зря Пушкин говорил, что всякое знание беспочвенно без нравственности.

Птиц
08-14-2020, 05:22 AM
О чём тут? Мне некогда было сегодня читать/писать. Можно в трёх словах?

стебутся над деревенским идиотом, как обычно.

Chatsky
08-14-2020, 05:36 AM
стебутся

шаблон, неактуально.

CAPRI
08-14-2020, 06:40 AM
Капри, я на художник, где что важно не разбираюсь.
Я посмотрела на картину, и сразу узнала эту девочку.

Кстати, Юрча, насколько я помню историю искусства, эта девочка - дочь Яблонской.

Она просто писала её с натуры. Утро школьницы, обычной девочки, собирающейся в школу.

И никакого балета, обычная утренняя гимнастика.

STYLE
08-14-2020, 07:11 AM
типичный образец глупого иврейа/бывшего хазарина. Как можно одновременно выделять понравившеюся по смысловой нагрузке цитату (где заложена критика Смердякова) и в этот же момент писать комментарий противоречащий самой цитате?

Йа в данном случае лишь "имел чувство" против тупой песды Капри, но никак не претендовал на то, чтобы достичь ее уровня говно начитанности. Нет ничего зазороного в том, чтобы узнать от Юрчи о Репене, а от Капри о Смердякове. Даже твой собрат по хазаро-еврейскому миру согласился:





+
О РепИне.
Ну до чего же ты тупая чурка.
Ты до сих пор так и не понял, что над тобой все тут глумятся. :111::111::111::169:

STYLE
08-14-2020, 07:12 AM
Кстати, Юрча, насколько я помню историю искусства, эта девочка - дочь Яблонской.

Она просто писала её с натуры. Утро школьницы, обычной девочки, собирающейся в школу.

И никакого балета, обычная утренняя гимнастика.

Я тоже не понял при чем тут балет.

CAPRI
08-14-2020, 07:17 AM
Я тоже не понял при чем тут балет.

Да звучали тут версии...

Adda
08-14-2020, 08:52 AM
"Есть билет на балет на трамвай билета нет."

Chatsky
08-14-2020, 09:36 AM
Задал йа вам темку про живопись, чет разошлись совсем, думаю вопрос можно закрывать. Выводы дискуссии:

1. Репина в евреи так и не перетянули.

2. Исаак Левитан продукт белой цивилизации и при этом жертва белого расизма/нацизма, хотя особо сильно не пострадал.

3. Шагал и Ротко исконно еврейские художники воспитанные в еврейской культуре. Расизма/нацизма не ощущали.

4. Пикассо и Дега не знаю кто по национальности, но художники говно.

PS:

5. Капри последний человек, которому можно доверить преподавание русской литературы.

6. Хуйе ничем не умнее Капри.

а как насчет еврейской классической музыки? Есть ли у Чайковского еврейская кровь? Ну там нос может какой не такой или глаза. Посмотрите, пожалуйста, внимательно, возможно, он возьмет реванш за Репина :281:


https://www.youtube.com/watch?v=lF3Ed5_WBek

Whoever
08-14-2020, 09:51 AM
5. Капри последний человек, которому можно доверить преподавание русской литературы.

6. Хуйе ничем не умнее Капри.

.....

Это уж я не знаю, но людей лечить она не умеет.

Чадский, а что ты, собственно, имеешь против Капри.
В твоём случае она с типичным снобизмом своим считает, что ты интеллектуально её не устраиваешь, а чувства юмора для общения с тобой у неё не хватает.

А для меня ты есть продолжение сериала "Борат".:111:

Птиц
08-14-2020, 09:53 AM
Выводы дискуссии:



Андрей Алексеев - дебил.

Chatsky
08-14-2020, 09:55 AM
:237:


продолжение сериала "Борат".:111:


http://risovach.ru/upload/2014/01/mem/tvoe-vyrazhenie-lica_39548099_orig_.jpeg

Chatsky
08-14-2020, 09:56 AM
Андрей Алексеев

Моисейчик Александров маменькин сынок и творческий бездарь.

STYLE
08-14-2020, 10:12 AM
:237:

https://m.fishki.net/upload/users/474864/201501/12/99350df99415a7b3242bb1b96d409da3.jpg

Птиц
08-14-2020, 10:34 AM
У меня только в одном месте трепыхало. В Иерусалиме, в гефсиманском саду

но жить в своей стране среди своего народа ты не хочешь.

Chatsky
08-14-2020, 11:05 AM
но жить в своей стране среди своего народа ты не хочешь.

не пизди, Юрча советский человек, просто блудная дочь перестройки. Она сама об этом не знает, а йа знаю.

Птиц
08-14-2020, 11:09 AM
Чадский, а что ты, собственно, имеешь против Капри.

у вас с Брэйном это общее. ни одна нормальная баба даже не посмотрит в вашу сторону.

OldFart
08-14-2020, 11:20 AM
но жить в своей стране среди своего народа ты не хочешь.

евреи не уживаются среди евреев

https://icdn.lenta.ru/images/2015/01/27/19/20150127192858154/pic_2e9ff45841a1f4946c0782ca7aab330a.jpg

Птиц
08-14-2020, 11:28 AM
евреи не уживаются среди евреев

евреи, которые никогда не жили в Израиле, когда попадают в оный, чиса охуевают от того, насколько евреям в Израиле насрать на ближнего своего.

Chatsky
08-14-2020, 11:33 AM
у вас с Брэйном это общее. ни одна нормальная баба даже не посмотрит в вашу сторону.

Мне показалось или Тупиц назвал Капри нормальной бабой? Именно в значении сексуального объекта. Не зря говорят, что чуркам похуй кого ебать :102:

OldFart
08-14-2020, 11:34 AM
евреи, которые никогда не жили в Израиле, когда попадают в оный, чиса охуевают от того, насколько евреям в Израиле насрать на ближнего своего.

ясен хуй, израильский капитализм (социализм) очень жестокий, израильтяне в америке устраиваются быстрее и лучьше чем евреи из других стран

Птиц
08-14-2020, 11:36 AM
Моисейчик

Хуе при том что жидовская морда, на малую толику интеллигентнее тебя. в отличие от вас, периферийной жлобни, тебя и Дрюка, он не коверкает ники.

Whoever
08-14-2020, 11:38 AM
Мне показалось или Тупиц назвал Капри нормальной бабой? Именно в значении сексуального объекта. Не зря говорят, что чуркам похуй кого ебать :102:

А представь себе, приходит такая строгая учительница домой, устало ставит портфель на обеденный стол в кухне.
"Так, еда есть дома? Нет? Сегодня разговора о Быкове не получится!"

Chatsky
08-14-2020, 11:42 AM
евреи, которые никогда не жили в Израиле, когда попадают в оный, чиса охуевают от того, насколько евреям в Израиле насрать на ближнего своего.

ты ниче не знаешь про Израиль, ивреи самый сплоченный народ в мире, но в рамках строгих иерархий, вы совки там далеко не элита. Международные ивреи дали вам Брайтон Бич и всю Москву, но к себе попросили не приблежацца. И в израильских гетто тоже живет далеко не международная элита. Вообще ИзраИль это международная структура с главным офисом в Палестине и сплочение ивреев возможно тока на международной основе. Ты слишком шмок, чтобы это понять.

Chatsky
08-14-2020, 11:44 AM
Хуе при том что жидовская морда, на малую толику интеллигентнее тебя.

это обыкновенная жидовская солидарность, ты очень посредственен.

Птиц
08-14-2020, 11:44 AM
израильтяне в америке устраиваются быстрее и лучьше чем евреи из других стран

это потому что выросшие в Израиле евреи неотёсанные и беспардонные.

STYLE
08-14-2020, 11:46 AM
ты ниче не знаешь про Израиль, ивреи самый сплоченный народ в мире, но в рамках строгих иерархий, вы совки там далеко не элита. Международные ивреи дали вам Брайтон Бич и всю Москву, но к себе попросили не приблежацца. И в израильских гетто тоже живет далеко не международная элита. Вообще ИзраИль это международная структура с главным офисом в Палестине и сплочение ивреев возможно тока на международной основе. Ты слишком шмок, чтобы это понять.

http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_51193319_orig_.jpg

Chatsky
08-14-2020, 11:46 AM
А представь себе, приходит такая строгая учительница домой, устало ставит портфель на обеденный стол в кухне.
"Так, еда есть дома? Нет? Сегодня разговора о Быкове не получится!"

если бы сексуальная, да еще и работает вместо меня... как я могу не приготовить ей еды? :239:

Chatsky
08-14-2020, 11:47 AM
ясен хуй, израильский капитализм (социализм) очень жестокий, израильтяне в америке устраиваются быстрее и лучьше чем евреи из других стран

йа о том и сказал... так-то весь Нью-Йорк ивреем принадлежит, об этом даже Мозготрепка говорила.

OldFart
08-14-2020, 11:48 AM
это потому что выросшие в Израиле евреи неотёсанные и беспардонные.

наглость - второе счастье :111:

Птиц
08-14-2020, 11:49 AM
А представь себе, приходит такая строгая учительница домой

это у тебя половая фиксация на учительниц, у Брэйна нед. у него их не было.

STYLE
08-14-2020, 11:50 AM
йа о том и сказал... так-то весь Нью-Йорк ивреем принадлежит, об этом даже Мозготрепка говорила.

Ну если Мозготрепка говорила, то это бесспорно аргумент. :111::111::111::111::169:

http://risovach.ru/upload/2014/09/mem/pizdos_61309694_orig_.jpeg

OldFart
08-14-2020, 11:50 AM
йа о том и сказал... так-то весь Нью-Йорк ивреем принадлежит, об этом даже Мозготрепка говорила.

в НЙ жестокий капитализм :281:

Chatsky
08-14-2020, 11:51 AM
так-то весь Нью-Йорк ивреем принадлежит

а ивреи принадлежат масонам, но Тупиц опять же слишком шмок, чтобы это понять.

Птиц
08-14-2020, 11:51 AM
наглость

сидеть в коридоре в ER и при этом жрать, громко разговаривать, песдеть без конца по телефону - это не наглость. это быдло.

Whoever
08-14-2020, 11:51 AM
если бы сексуальная, да еще и работает вместо меня... как я могу не приготовить ей еды? :239:

По образу с форума, она не будет есть приготовленную тобой еду.

Приготовленную мной тоже не будет, но это чисто от того, что я не силён в оформлении и сервировке.
А у твоей проблемы более глобальные:111:

Chatsky
08-14-2020, 11:52 AM
в НЙ жестокий капитализм :281:

это для нищих, богатые между собой сотворили в Йорке социалистический рай.

Whoever
08-14-2020, 11:53 AM
йа о том и сказал... так-то весь Нью-Йорк ивреем принадлежит, об этом даже Мозготрепка говорила.

А потом замолчала.
Евреи не простили ей правды!:110:

STYLE
08-14-2020, 11:56 AM
а ивреи принадлежат масонам, но Тупиц опять же слишком шмок, чтобы это понять.

https://otvet.imgsmail.ru/download/1365757_6fb704dacda70da2d256b5213826d0e8_800.jpg

Chatsky
08-14-2020, 11:56 AM
По образу с форума

нееееееет! :303:

Вот такая:

https://images.glavred.info/2019_09/1568289289-8348.JPG?r=274420

Whoever
08-14-2020, 11:57 AM
нееееееет! :303:

Вот такая:

https://images.glavred.info/2019_09/1568289289-8348.JPG?r=274420

Какая симпатичная якутская женщина!

STYLE
08-14-2020, 12:00 PM
нееееееет! :303:

Вот такая:

https://images.glavred.info/2019_09/1568289289-8348.JPG?r=274420

Я вот все же не пойму.
Это на сколько надо быть моральным уродом и просто чмом по жизни, чтоб работать в педагогическом коллективе, где в основном женщины, и не замутить с какой-нибудь молодой практиканточкой или учительницей?

Chatsky
08-14-2020, 12:00 PM
Какая симпатичная якутская женщина!

ты спутал, эта здесь:

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/0/0/8148008.jpg

STYLE
08-14-2020, 12:01 PM
ты спутал, эта здесь:



Какая пазница.
У тебя вся половая жизнь на картинках. :111::111::111::111:

Птиц
08-14-2020, 12:01 PM
Вот такая

скорее нюхай пробку еще раз и бегом на толчок.

Whoever
08-14-2020, 12:02 PM
Я вот все же не пойму.
Это на сколько надо быть моральным уродом и просто чмом по жизни, чтоб работать в педагогическом коллективе, где в основном женщины, и не замутить с какой-нибудь молодой практиканточкой или учительницей?

Правильно делает.
Зачем женщинам на работе знать про мировое правительство, русалок, сексе вскладчину:111:

STYLE
08-14-2020, 12:03 PM
Правильно делает.
Зачем женщинам на работе знать про мировое правительство, русалок, сексе вскладчину:111:

Ну да.
Они же еще и не добиваются его маленького члена. :111:

Птиц
08-14-2020, 12:05 PM
ивреи принадлежат масонам

евреев не существует. это тебе рептилоиды всадили эту дурацкую мысль в правое копыто левой лапы. которым ты типа думаешь.

Chatsky
08-14-2020, 12:08 PM
евреев не существует.

тыщу раз уже разобрались, как нации не существует, а народ (из совокупности наций) очень даже отчетливо выражен.

Птиц
08-14-2020, 12:10 PM
как нации не существует, а народ

эт одно и то же.

Yurcha
08-14-2020, 12:10 PM
Кстати, Юрча, насколько я помню историю искусства, эта девочка - дочь Яблонской.

Она просто писала её с натуры. Утро школьницы, обычной девочки, собирающейся в школу.

И никакого балета, обычная утренняя гимнастика.

Мене аж стыдно как то стало
С утра проснулась, тут тако
Ещё вчера я в гугле знала
Про дочь Яблонской и окно
Ну что ты Лена, право слово,
Я пошутила просто так
Для поддержанЬя разговора
О том, что русские - мудак
Меня ты можешь русофобом
И бабой тёмною считать
А я хотела просто стебом
Немного с Чацким поиграть
Но если грамм по 100 напица
И приглядеться...то трусы
И руки вверх как будто птицы
Ну точно, как у Пикассы!

Chatsky
08-14-2020, 12:13 PM
рептилоиды

тоже тыщу раз уже разобрались. Рептилоиды это всего лишь новый термин от Дэвида Айка, который обозначает старые и никем (мало кем) отрицаемые понятия как бесы, злые духи, шайтан и т.д. Все религии мира знают о рептилоидах.

Losharick
08-14-2020, 12:13 PM
евреи не уживаются среди евреев

https://icdn.lenta.ru/images/2015/01/27/19/20150127192858154/pic_2e9ff45841a1f4946c0782ca7aab330a.jpg

Это у всех так религиозных фанатиков, к которым, разумеется, можно отнести ортодоксов. У них в районе бывают стычки кто из них правильнее и кто верит в правильного Бога. Конечно они не взрывают конкуретнов, как суниты и шииты, но всё же считают друг друга изгоями. ))

Chatsky
08-14-2020, 12:14 PM
эт одно и то же.

нет, если бы это было одно и тоже, о евреях щас бы никто не слышал, но лишь якобы умные типа тебя знают, что евреев не существует... потому что не существует исключительно нации, а народ есть. Йа ж не спорю с тобой, что Хуйе хазарин.

Птиц
08-14-2020, 12:15 PM
Рептилоиды это всего лишь ... бесы, злые духи

ну так ты и есть бес. в церковь не ходишь, пост не держишь. Писание не читал ни одной страницы.

Adda
08-14-2020, 12:16 PM
евреи не уживаются среди евреев

В это трудно поверить!:235:

Chatsky
08-14-2020, 12:19 PM
ну так ты и есть

и с тем тоже разобрались по конкретным поведенческим признакам на форуме... христианин тут тока йа.

Adda
08-14-2020, 12:19 PM
Это у всех так религиозных фанатиков, к которым, разумеется, можно отнести ортодоксов. У них в районе бывают стычки кто из них правильнее и кто верит в правильного Бога. Конечно они не взрывают конкуретнов, как суниты и шииты, но всё же считают друг друга изгоями. ))Що, опять?!()

STYLE
08-14-2020, 12:20 PM
тыщу раз уже разобрались, как нации не существует, а народ (из совокупности наций) очень даже отчетливо выражен.

Нация и народ слова синонимы.

На́ция (от лат. natio — племя, народ) — совокупность граждан определенного государства;[1] исторически устоявшаяся политически самостоятельная общность равноправных и полноправных индивидов (граждан), наделённых уникальной национальной идентичностью.

http://risovach.ru/upload/2014/09/mem/tvoe-vyrazhenie-lica_61967377_orig_.jpeg

Птиц
08-14-2020, 12:20 PM
они не взрывают конкуретнов

that's because there's Arabs. if not for them those fuck-headed idiots would have dropped H-bombs on each other

STYLE
08-14-2020, 12:21 PM
эт одно и то же.

Ему не понять.
На это у него не хватает интеллекта.
Сейчас опять начнет спорить с Гуглом. :111:

STYLE
08-14-2020, 12:22 PM
Мене аж стыдно как то стало
С утра проснулась, тут тако
Ещё вчера я в гугле знала
Про дочь Яблонской и окно
Ну что ты Лена, право слово,
Я пошутила просто так
Для поддержанЬя разговора
О том, что русские - мудак
Меня ты можешь русофобом
И бабой тёмною считать
А я хотела просто стебом
Немного с Чацким поиграть
Но если грамм по 100 напица
И приглядеться...то трусы
И руки вверх как будто птицы
Ну точно, как у Пикассы!
:180::180::180::180:

STYLE
08-14-2020, 12:23 PM
тоже тыщу раз уже разобрались. Рептилоиды это всего лишь новый термин от Дэвида Айка, который обозначать старые и никем (мало кем) отрицаемые понятия как бесы, злые духи, шайтан и т.д. Все религии мира знают о рептилоидах.

http://risovach.ru/upload/2016/03/mem/ty-zhe-idiot_109748578_orig_.jpg

Птиц
08-14-2020, 12:28 PM
христианин тут тока йа.

вообще-то, ты чурка тупорылая.

Chatsky
08-14-2020, 12:29 PM
вообще-то, ты чурка тупорылая.

опять жидо-цыгана понесло доказывать, что он не чурка кучерявая.

Птиц
08-14-2020, 12:31 PM
опять

ты опять здесь будешь всю ночь кидаться зловонными оленьими какашками? мне неинтересно

Chatsky
08-14-2020, 12:32 PM
ты опять здесь будешь всю ночь

выдавать глубинные смыслы бытия, а ты тупая чурка будешь меркнуть на моем фоне.

Птиц
08-14-2020, 12:35 PM
выдавать.

при том, что ты здесь никому на хуй не нужен, и в Америку тебя не пустят нихуя.

Chatsky
08-14-2020, 12:38 PM
при том, что ты здесь

стоит мне тока исчезнуть, как весь форум паникует "где? где этот свежий прохладный дух христианской мысли"?


и в Америку тебя не пустят нихуя.

поискать где потрахацца можно не тока в Омериге.

Losharick
08-14-2020, 12:43 PM
Первый раз за многие годы могу согласиться с Птицем. Я не был в Израиле. Но я много сталкивался с ними здесь, в НЙ по бизнесу. Были, безусловно, и очень приличные ребята, но большинство это мрак. Израиль это восточная страна с европейским налётом, который привезли туда ашкенази, выходцы из Европы. Но уже во втором поколении дети перемалываются и превращаются в сабров. Поэтому я не представляю, как может русскоговорящий из России, или Украины, Белоруссии там жить. Это базар. Евреи с Кавказа, то да. Это почти что их дом. ИМХО, разумеется.

Chatsky
08-14-2020, 12:46 PM
Первый раз за многие годы могу согласиться с Птицем.

вы жиды всегда найдете общий язык, ни в одном так в другом. Это называется эгрегор.

Yurcha
08-14-2020, 12:49 PM
но жить в своей стране среди своего народа ты не хочешь.

Что это значит? Ты так говоришь, как будто бы я родилась в Израиле и уехала оттуда.

Yurcha
08-14-2020, 12:51 PM
но всё же считают друг друга изгоями. ))

Сам ты из гоев, они друг друга такими не считают

Птиц
08-14-2020, 12:52 PM
Я не был в Израиле.

а я был. рассказывал уже, когда с мужиком в очереди в офисе случился сердечный приступ, и ни одна жидовская песда не шелохнулась.

Skylight
08-14-2020, 12:54 PM
вы жиды всегда найдете общий язык, ни в одном так в другом. Это называется эгрегор.

Почему я эту песду Чадского поставил в игнор как тока он появился?
Потаму чта эта лярва ежедневно будет у вас(eвреев) выклянчивать для себя оправдания своего существования...

Chatsky
08-14-2020, 12:57 PM
я Чадского поставил в игнор как тока он появился

вот же хохло-блядь тупорылая, этот пост еще никто не процитировал, а он его видит... и говорит, что в игнор поставил.

Yurcha
08-14-2020, 12:58 PM
Первый раз за многие годы могу согласиться с Птицем. Я не был в Израиле. Но я много сталкивался с ними здесь, в НЙ по бизнесу. Были, безусловно, и очень приличные ребята, но большинство это мрак. Израиль это восточная страна с европейским налётом, который привезли туда ашкенази, выходцы из Европы. Но уже во втором поколении дети перемалываются и превращаются в сабров. Поэтому я не представляю, как может русскоговорящий из России, или Украины, Белоруссии там жить. Это базар. Евреи с Кавказа, то да. Это почти что их дом. ИМХО, разумеется.

Да, действительно. Вот посмотришь на Нетаньягу - и понимаешь, что это чисто восточный человек, как Ходжа Насреддин. Другое дело Путин - западный человек! И лицом и культурой

Losharick
08-14-2020, 01:00 PM
Сам ты из гоев, они друг друга такими не считают
Да, да. Ты мне будешь рассказывать, когда я часто бываю в Боропарке и насмотрелся всякого. В след. раз я тебе сниму их драку между собой, когда одни ортодоксы выясняют отношения с другими на кулаках.
А сейчас я тебя совсем шокирую, чтобы ты не разводила здесь "жидовство". ))
В некоторый богатых ортодоксальных семьях принято, чтобы деньги не дай Бог, не ушли в другую семью и не пропали, жениться на своих родственницах. Двоюродные сёстры идут за милую душу. И им пофиг, что это инцест и что дети скорее всего будут уо. Поэтому у ортодоксов наверное самый огромный процент больных детей.

Птиц
08-14-2020, 01:00 PM
Ты так говоришь, как будто бы я родилась в Израиле.

ты и не родилась в Израиле, и не читал Тору на иврите, у тебя одни понты. в Израиле бабы ходят с автоматами в военной форме.

ты была взрослая, когда выбирала, куда тебе эмигрировать, в Израиль или в Америку. ты выбрала Америку. какая ты после этого еврейка?

STYLE
08-14-2020, 01:07 PM
ты и не родилась в Израиле, и не читал Тору на иврите, у тебя одни понты. в Израиле бабы ходят с автоматами в военной форме.

ты была взрослая, когда выбирала, куда тебе эмигрировать, в Израиль или в Америку. ты выбрала Америку. какая ты после этого еврейка?

Ту чо?
Юрча же с родителями приехала подростком.
Она же писала об этом.

Птиц
08-14-2020, 01:09 PM
Юрча же с родителями приехала подростком.
Она же писала об этом.
только что писала, что отучилась во Львове три года в политехе. это как минимум 21-22 года.

Yurcha
08-14-2020, 01:10 PM
Да, да. Ты мне будешь рассказывать, когда я часто бываю в Боропарке и насмотрелся всякого. В след. раз я тебе сниму их драку между собой, когда одни ортодоксы выясняют отношения с другими на кулаках.
А сейчас я тебя совсем шокирую, чтобы ты не разводила здесь "жидовство". ))
В некоторый богатых ортодоксальных семьях принято, чтобы деньги не дай Бог, не ушли в другую семью и не пропали, жениться на своих родственницах. Двоюродные сёстры идут за милую душу. И им пофиг, что это инцест и что дети скорее всего будут уо. Поэтому у ортодоксов наверное самый огромный процент больных детей.

А что ты там делаешь?

Да я знаю. Поэтому богатый ортодоксальный Кушнир женился на дочке Трампа.
У него, наверное, родственников не было.

Yurcha
08-14-2020, 01:11 PM
Ту чо?
Юрча же с родителями приехала подростком.
Она же писала об этом.

20 лет - это уже не подросток. Но я в Израиль и не хотела тогда.
Во мне еврейство проснулось в Америке уже.

Izolda
08-14-2020, 01:12 PM
А что ты там делаешь?

Да я знаю. Поэтому богатый ортодоксальный Кушнир женился на дочке Трампа.
У него, наверное, родственников не было.
Пролетел.. На какой-то там дочке Трампа женился..

Yurcha
08-14-2020, 01:13 PM
Пролетел.. На какой-то там дочке Трампа женился..

А мог бы и на мне :((((

Птиц
08-14-2020, 01:14 PM
20 лет - это уже не подросток.

год прибавила себе, еврейские штучки. сталбыть ты проучилась в политехе не три года, а два

STYLE
08-14-2020, 01:14 PM
только что писала, что отучилась во Львове три года в политехе. это как минимум 21-22 года.

В 20 лет пишет. Но она все равно же с родителями ехала и не решала куда.

Chatsky
08-14-2020, 01:15 PM
Во мне еврейство проснулось в Америке уже.

что-то йа не понял... ты предатель белой расы?

Yurcha
08-14-2020, 01:15 PM
год прибавила себе, еврейские штучки. сталбыть ты проучилась в политехе не три года, а два

Че это? Я в 17 лет поступила в политех

Yurcha
08-14-2020, 01:17 PM
что-то йа не понял... ты предатель белой расы?

Продала своих блондинов за кусочек Торы

OldFart
08-14-2020, 01:18 PM
Это у всех так религиозных фанатиков, к которым, разумеется, можно отнести ортодоксов. У них в районе бывают стычки кто из них правильнее и кто верит в правильного Бога. Конечно они не взрывают конкуретнов, как суниты и шииты, но всё же считают друг друга изгоями. ))

пусть верят, главное чтоб работали и налоги платили :281:

Chatsky
08-14-2020, 01:18 PM
Продала своих блондинов за кусочек Торы

ну а че... жила в белой стране (являлась 100% носителем ее языка), приехала в другую белую страну... и еврейство в ней проснулось. Исаак Левитан не был таким :239:

STYLE
08-14-2020, 01:19 PM
20 лет - это уже не подросток. Но я в Израиль и не хотела тогда.
Во мне еврейство проснулось в Америке уже.

Теперь многое понятно.
В 20 лет у тебя уже был приличный сексуальный опыт. :235:

Птиц
08-14-2020, 01:20 PM
с родителями ехала

там всё наидичайше мутно. с родителями, не с родителями - со слов Юрчи, она не получала не тока грант на учебу в колледже, но и даже медицинскую страховку. што или песдеж, или ее с родственниками привезли в Америку в контейнере на сухогрузе из Китая.

Yurcha
08-14-2020, 01:22 PM
Теперь многое понятно.
В 20 лет у тебя уже был приличный сексуальный опыт. :235:

Ну да. До 20 лет у меня был приличный опыт, потом начался не приличный. И так до самого замужества.

Yurcha
08-14-2020, 01:24 PM
там всё наидичайше мутно. с родителями, не с родителями - со слов Юрчи, она не получала не тока грант на учебу в колледже, но и даже медицинскую страховку. што или песдеж, или ее с родственниками привезли в Америку в контейнере на сухогрузе из Китая.

Я могла купить студенческую медицинскую страховку. Но я была здорова как бык, и решила сэкономить.

А что такое грант на учебу? За что его давали?

Птиц
08-14-2020, 01:29 PM
А что такое грант на учебу?

r u fucking kiddin' me?

https://en.wikipedia.org/wiki/Pell_Grant
был положен всем, кто приехал по статусу беженца.

Chatsky
08-14-2020, 01:34 PM
что-то йа не понял... ты предатель белой расы?


ну а че... жила в белой стране (являлась 100% носителем ее языка), приехала в другую белую страну... и еврейство в ней проснулось. Исаак Левитан не был таким :239:

... хотя Юрчу понять можно. Она жила на укриуне (западной) в ее почти еще детском понимании белые это хохлы. По приезду в СШГ уже другая непонятная страна... назло всем белым (в смысле хохлам и непонятным странам) взяла в руки Тору.

Losharick
08-14-2020, 01:41 PM
А что ты там делаешь?

Да я знаю. Поэтому богатый ортодоксальный Кушнир женился на дочке Трампа.
У него, наверное, родственников не было.
Что я там делаю, не суть важно. Важно то, что я там видел.
Кушнир ортодокс? А где его пейсы?
А дочка Трампа нищенка? Это им надо бояться, чтобы деньги у них не пропали, после Кушнера. )

Птиц
08-14-2020, 01:46 PM
Что я там делаю,

ты меньше б здесь ошивался, еврейская бестолочь.

Losharick
08-14-2020, 01:52 PM
Пернато-цыганский алкаш, бля!

CAPRI
08-14-2020, 01:54 PM
А что ты там делаешь?

Да я знаю. Поэтому богатый ортодоксальный Кушнир женился на дочке Трампа.
У него, наверное, родственников не было.

У Трамп просто денег ещё больше.

Yurcha
08-14-2020, 01:55 PM
r u fucking kiddin' me?

https://en.wikipedia.org/wiki/Pell_Grant
был положен всем, кто приехал по статусу беженца.

Аааа, financial aid. Получала первый год, но очень мало. Он только учебу покрывал, а учебники и все остальное - нет.
Надо было принести кучу справок, из банка, от лендлорда. А второй год я уже не qualified была, моя мама на работу пошла full time. Да и я уже работала.
Первый год, когда мы за наличку дома убирали - тогда да.

Я тока не пойму, what is your point?

Птиц
08-14-2020, 01:59 PM
Получала первый год

а до этого свистела, что не получала.

Chatsky
08-14-2020, 02:00 PM
а до этого свистела, что не получала.

не нуди

Yurcha
08-14-2020, 02:00 PM
Что я там делаю, не суть важно. Важно то, что я там видел.
Кушнир ортодокс? А где его пейсы?
А дочка Трампа нищенка? Это им надо бояться, чтобы деньги у них не пропали, после Кушнера. )

Ничего у них не пропадёт! Кушнер - умничка. Ты хоть в курсе, что Израиль и Объединённые Арабские Эмираты заключили мирный договор. Благодаря ему, Трамп войдёт в историю как миротворец. Такое случается раз в 25 лет

Yurcha
08-14-2020, 02:02 PM
а до этого свистела, что не получала.

С чего бы мне свистеть. Во даёт, я просто не поняла о чем ты
Financial aid могут получать все малоимущие, иммигранты или нет

Птиц
08-14-2020, 02:04 PM
Financial aid могут получать все малоимущие
ты говорила, что не получала Пелл Грант и даже медицинскую страховку

Skylight
08-14-2020, 02:07 PM
при том, что ты здесь никому на хуй не нужен, и в Америку тебя не пустят нихуя.

Видешли, когда русские сваю вакцину раньше времени абьявили та ани недаиспытали ее есче на 1000 Чадских. Тоесть преручилы но патом средцстбва закончились и йих выпустили в привычную среду авбитания но с гепертрафированым самомнением и навыками гуглить в инете...

Losharick
08-14-2020, 02:08 PM
Ничего у них не пропадёт! Кушнер - умничка. Ты хоть в курсе, что Израиль и Объединённые Арабские Эмираты заключили мирный договор. Благодаря ему, Трамп войдёт в историю как миротворец. Такое случается раз в 25 лет
У ОАЭ давние проблемы с Ираном, Турцией, а сейчас и с Россией. Так что им нужен Израиль, и тем более Америка. Они давно были готовы к подписанию с Израилем мирного договора. Возможно Кушнер в этом им и помог. Но и без него, скорее всего, это должно было произойти. Хотя кто знает?

Птиц
08-14-2020, 02:10 PM
Видешли

а не пошел бы ты ацуда на хуй? ты хохол приехал в Америку на жене еврейке, это вообще йобаный стыд.

Losharick
08-14-2020, 02:12 PM
А пернатый уехал из Америки и Израиля на своём голом, костлявом тухасе. )

Skylight
08-14-2020, 02:16 PM
а не пошел бы ты ацуда на хуй? ты хохол приехал в Америку на жене еврейке, это вообще йобаный стыд.

она русская, получается есче хуже стыд...

Птиц
08-14-2020, 02:17 PM
Видешли

видешли, ты несешь хуйню. в Америке сейчас начнет срабатывать система.

будут выживать те, у кого есть деньги, а у тебя денег нет, только моргичь и биллы.

так что сам прикидывай, каковы твои шансы на выживание.

Skylight
08-14-2020, 02:19 PM
видешли, ты несешь хуйню. в Америке сейчас начнет срабатывать система.

будут выживать те, у кого есть деньги, а у тебя денег нет, только моргичь и биллы.

так что сам прикидывай, каковы твои шансы на выживание.

а у тебя шо, клад дедушки Ганннибала? черная чурко-жопа среднерусскай равнины...

Птиц
08-14-2020, 02:21 PM
а у тебя шо

у меня собственное жилье, а у тебя кушетка у жены в подвале.

Losharick
08-14-2020, 02:22 PM
Ни кола, ни двора
Хер с мизинец, вот дела
Водку хлещет литрами
Жмыху жрёт элитную