PDA

View Full Version : КАМЕДИА 2355



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14

КотКанаццкий
04-02-2017, 01:53 AM
первоапрельщина, но какая :111:

http://f4.s.qip.ru/Lq7YxyiA.png

КотКанаццкий
04-02-2017, 02:01 AM
Ой пиздец.... держите меня трое, двое не справятся..... ГУНДЯЕВ............



https://www.youtube.com/watch?v=O4PZd5zAWP0


https://media.tenor.co/images/5e8064f5b3227aaf850e34ccd6e87313/tenor.gif

КотКанаццкий
04-02-2017, 02:48 PM
Крым все больше принимает руський миръ.

http://f6.s.qip.ru/Lq7YxyiK.png

Eric007
04-02-2017, 03:12 PM
Блокада даёт свои результаты...

Днепровский металлургический комбинат остановил производство

Днепровский металлургический комбинат, входящий в состав корпорации «Индустриальный союз Донбасса» (Каменское, Днепропетровская область), остановил основные агрегаты и оборудование из-за прекращения поставок кокса и дефицита оборотных средств.
Как сообщал УНИАН, в феврале Днепровский металлургический комбинат начал диверсификацию поставок кокса из-за блокады в зоне АТО и прекращения отгрузок от Алчевского коксохимического завода. ДМК начал закупать кокс у компании «ЕВРАЗ Южкокс» и польских компаний. Тогда предприятие заявляло, что из-за недостатка оборотных средств и высокой стоимости кокса поставки сырья являются неритмичными.

КотКанаццкий
04-02-2017, 06:06 PM
Блокада даёт свои результаты...

Днепровский металлургический комбинат остановил производство

Днепровский металлургический комбинат, входящий в состав корпорации «Индустриальный союз Донбасса» (Каменское, Днепропетровская область), остановил основные агрегаты и оборудование из-за прекращения поставок кокса и дефицита оборотных средств.
Как сообщал УНИАН, в феврале Днепровский металлургический комбинат начал диверсификацию поставок кокса из-за блокады в зоне АТО и прекращения отгрузок от Алчевского коксохимического завода. ДМК начал закупать кокс у компании «ЕВРАЗ Южкокс» и польских компаний. Тогда предприятие заявляло, что из-за недостатка оборотных средств и высокой стоимости кокса поставки сырья являются неритмичными.

Очччччччень хорошая новость, спасибо. Значит, блокада была начата не зря:111: :111: :111:
лучше поздно, чем никогда, верно, Эрик?

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxyiM.png

КотКанаццкий
04-02-2017, 06:27 PM
Авдеевка.
Портрет местной учительницы украинского языка.
Учитесь, русские...............

http://ic.pics.livejournal.com/oleg_leusenko/26655385/3937632/3937632_original.jpg

КотКанаццкий
04-02-2017, 07:03 PM
"Весенние шуточки"

Утро хмурое, суббота,
Мне не нужно на работу,
Я смотрю кошмарный сон
Про аресты и ОМОН,
Если честно, я – с похмелья,
Мне и так не до веселья,
Так ещё какой-то звон!
Поднимаю телефон:

- Все протесты разрешили!
- Ополченцев нафиг слили!
- Дешевеют хлеб и мясо!
- Наши вышли из Донбасса!
- Трамп покинул Белый дом!
- Казнокрады под судом!
- Недимон отдал все дачи!
- Яшин губером назначен!
- Разрешают гей-парады!
- Крым вернули (нам не надо)!
- Сносят платные парковки!
- В автозаке едет Вовка!
- Воцарился мир в Алеппо!
- Поумнел Захар Прилепин!
- Втрое пенсии подняли!
- Сечина с работы сняли!
- В Думу либерал проник!
- Путин -- это был двойник!
- Никому не врёт Лавров!
- Посадили всех воров!
- Соловьёв теперь – не вата!
- Поднята врачам зарплата!
- Завершил Сенцов отсидку!
- Мэр Московский снят за плитку!
- Больше нет плохих законов!
- Сделал каминг-аут Милонов!
- За окошком – плюс пятнадцать!

Я в ответ кричу им: - Братцы!
Плюс пятнадцать? Ё-моё,
Да ведь это же – враньё!
Вы совсем там о#уели?

А они мне говорят:
- Это – первое апреля!
Мы с тобой шутили, брат!
Обманули дурака
На четыре кулака!

Я ответил: - Слышь, тетери,
Я совсем вам не поверил!
Плюс пятнадцать? Здесь, в Москве?
Вот вам фигу или две!
Да к тому же мой народ
Отмечает круглый год
День вранья и дурака!
До свидания, пока!

http://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2017-04-02/v-avtozake-edet-vovka-orlusha-otlichilsya-tematicheskim-pervoaprelskim-stihom/91947

КотКанаццкий
04-02-2017, 09:11 PM
Вот и до Эрика очередь дошла.... теперь он выйдет в Адлер фотки для нас сделать, а его цап - превентивно, чтобы не шпионил с фотоаппаратом...

http://f6.s.qip.ru/Lq7YxyiN.png

Izold
04-02-2017, 10:52 PM
на вокзале ненада фотографировать, это объект !:120:

КотКанаццкий
04-02-2017, 11:00 PM
на вокзале ненада фотографировать, это объект !:120:

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16640567_1340525209341681_8346431284622732150_n.jp g?oh=26313f405a47df74e082dc789e55228c&oe=595C2ED5

КотКанаццкий
04-02-2017, 11:06 PM
Хмммммммммммммммм... новый КРАЗ... очень неплохо сбит на вид.
Если еще и ходовая с движком по-человечески сделаны, будет спрос.

Вообще, смотрю, Украина в состоянии войны и 5% по-белому на оборонку, очень неплохо работает в самолетостроении, ракетостроении, вот и большегрузы подтянули вслед за бусами и трамваями. Молодцы. Сейчас канадцы оружия подкинут.... американского и дело пойдет :313:

https://storage1.censor.net.ua/images/e/f/8/1/ef817681a5b77326d304d0243c08bdc0/640x426.jpg

https://storage1.censor.net.ua/images/c/c/6/8/cc68edb74700e0657b9b3bddf747a95b/640x426.jpg

https://storage1.censor.net.ua/images/a/f/4/f/af4f9b631cd7cb92c05c394c250928ba/640x427.jpg

Тем временем в России войска окружили дагов дальнобойщиков. Стачка? Будет вам и стачка и хуячка.... :111:

Izold
04-02-2017, 11:22 PM
все вранье, никаких украинцев нет, изык искусственный и краз игрушечный

КотКанаццкий
04-03-2017, 01:10 AM
все вранье, никаких украинцев нет, изык искусственный и краз игрушечный

Тут шо главное - шоб селеттка была......... это вам даже Ната скажет...

https://prikolov.net/f/prikol/files/2005/moskaliki.jpg

КотКанаццкий
04-03-2017, 01:59 AM
В Париже стали понимать суть георгиевской ленточки?........

http://f3.s.qip.ru/Lq7YxyiQ.png

КотКанаццкий
04-03-2017, 02:18 AM
:111: :111: :111: :111:

Вот это праздник, трампнашисты в ахуе :111:

http://f5.s.qip.ru/Lq7YxyiR.png

Izold
04-03-2017, 05:37 AM
Тут шо главное - шоб селеттка была......... это вам даже Ната скажет...



Наты тоже нет. Говорю же - вранье всио

КотКанаццкий
04-03-2017, 09:40 AM
Питер.
Метро.
Сегодня.
Соболезнования родным и близким погибших так, как гибли в Алеппо.
Преднамеренное убийство мирных - военное преступление.

http://img2.ntv.ru/home/news/20170403/metro979_vs.jpg


https://www.youtube.com/watch?v=xk-X4Zz4lrU

КотКанаццкий
04-03-2017, 09:46 AM
http://f5.s.qip.ru/Lq7YxyiY.png

Чудак, выживший в вагоне с бомбой, видел, как парень ОСТАВИЛ свой портфель, вышел из вагона и зашел в соседний вагон....
Вот реально - чудак.... надо было рвать стопкран, передать машинисту, он молчал.... Хотел потом присвоить "забытый" портфель?

КотКанаццкий
04-03-2017, 10:00 AM
Не, ну тут Захарова права.
Мало того, она волосы помыла........

NYT ваще - фэйковая газета.
Я точно знаю.
Небыло никаких протестов.
По руському ТВ не показали ни единого - значит точно небыло.
И тыщи арестов - тоже небыло.
А иллюстрировать маскву можно и должно только Великим и Бессмертным Вождем.
Так-то.
Распоясались эти фэйковые СМИ.... прав Трамп....

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxyiZ.png

КотКанаццкий
04-03-2017, 10:06 AM
Это что.... Путин в ЭТО ВРЕМЯ посещал Питер? :120:

Izold
04-03-2017, 10:14 AM
Это что.... Путин в ЭТО ВРЕМЯ посещал Питер? :120:

в метро он ехал

КотКанаццкий
04-03-2017, 10:23 AM
в метро он ехал

та ладно.......................
и что, в вагоне не нашли обгоревшую визитку????????????????

https://www.rbc.ua/static/img/_/_/____1773_1_650x410.jpg

Что-то СК недоговаривет явно.... так долго и ни слова об украинском следе......................................

КотКанаццкий
04-03-2017, 10:32 AM
Уже нашли предполагаемого исполнителя - попал на камеры слежения

http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxyj0.png

https://storage1.censor.net.ua/images/9/7/a/6/97a628f949715af57dca3b13b8360db4/640x416.jpg

Izold
04-03-2017, 10:32 AM
та ладно.......................
и что, в вагоне не нашли обгоревшую визитку????????????????

хттпс://щщщ.рбц.уа/статиц/имг/_/_/____1773_1_650х410.йпг

Что-то СК недоговаривет явно.... так долго и ни слова об украинском следе......................................

сало растаяло

КотКанаццкий
04-03-2017, 10:40 AM
В Украине Россия убивает за неделю столько, сколько погибло в метро Питера.....................................

КотКанаццкий
04-03-2017, 11:10 AM
https://pbs.twimg.com/media/C8ae9fwXkAAk70K.jpg

КотКанаццкий
04-03-2017, 02:13 PM
Вторая бонба на станции ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ не сработала.

КотКанаццкий
04-03-2017, 02:23 PM
Потом удивляются остановкам метро................
30 марта 2017 года... а Порох объявляет полное прекращение огня.


https://www.youtube.com/watch?v=mtR5YW8zvtY&index=6&list=PLmnpOsyQ5pvMnMxngS5uLrGvlMHtJt2E5

Izolda
04-03-2017, 03:03 PM
Вторая бонба на станции ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ не сработала.

жалеешь?

КотКанаццкий
04-03-2017, 03:08 PM
И ветть возразить-то нечем..........

https://pbs.twimg.com/media/C8gxqbLXoAAJ_hT.jpg

КотКанаццкий
04-03-2017, 03:16 PM
жалеешь?

Я отвечу обязательно, но после того, как ты скажешь, жалеешь ли ты, что был сбит всего один малазийский лайнер - ветть в пусковой Бук-М из 53-й зенитно-ракетной бригады ПВО России
было заряжено четыре ракеты.

так ты жалеешь?

http://nashdom.us/uploads/66/d4/66d4805282ad8a3e836986b6a80b47e9/Putin-521.jpg

Izolda
04-03-2017, 03:28 PM
Кот, не уходи от вопроса, И не отвечай вопросом на вопрос.

Тая
04-03-2017, 03:31 PM
Самое страшное, что за все разборки наверху кровавыми слезами умывается простой народ......

Izolda
04-03-2017, 03:33 PM
Самое страшное, что за все разборки наверху кровавыми слезами умывается простой народ......

не мешай коту уйти от вопроса.

КотКанаццкий
04-03-2017, 03:36 PM
Кот, не уходи от вопроса, И не отвечай вопросом на вопрос.

Да ты одурела. Я же с твоих слов Шмулик - я гордо ношу этот статус. Вопросом на вопрос - таки кошерно, не?

так что там со второй руськой ракетой - ты жалеешь, что не пизданули еще один самолетик птичкопадом?

crazy-mike
04-03-2017, 03:37 PM
Самое страшное, что за все разборки наверху кровавыми слезами умывается простой народ......

метро ведь не такой уж и дешёвый вид транспорта.
А простому народу тупо электрички посрезали - чтобы никуда ломануться не мог.

Izolda
04-03-2017, 03:38 PM
Да ты одурела. Я же с твоих слов Шмулик - я гордо ношу этот статус. Вопросом на вопрос - таки кошерно, не?

так что там со второй руськой ракетой - ты жалеешь, что не пизданули еще один самолетик птичкопадом?

Кот, успокойся, И ответь на мой вопрос. я первая задала вопрос.

КотКанаццкий
04-03-2017, 03:41 PM
Самое страшное, что за все разборки наверху кровавыми слезами умывается простой народ......

Простой народ был автором 86%, воцарствовавших фюрера Путлера на 17 лет мочения в сортире.
Этот простой народ по локоть в крови через свой одобрямс серийного убийцы.

http://sokrytoe.org/uploads/posts/2015-11/1448808441_2.jpg

http://sokrytoe.org/uploads/posts/2015-10/1445337717_1.jpg


Чо-та представитель США в ООН не сказала, что трупы в питерском метро постановочные присыпанные пылью...

https://pbs.twimg.com/media/C5IDnItWMAAkHdh.jpg

КотКанаццкий
04-03-2017, 03:41 PM
Кот, успокойся, И ответь на мой вопрос. я первая задала вопрос.

Да я спокоен.
Как удав.
Даром, что кот.

Отвечу, но ты пообещай, что ответишь на мой второй вопрос.

Izolda
04-03-2017, 03:46 PM
Да я спокоен.
Как удав.
Даром, что кот.

Отвечу, но ты пообещай, что ответишь на мой второй вопрос.

заюлил, как обычно. пошёл вон, жывотное.

T-Rex
04-03-2017, 03:59 PM
Простой народ был автором 86%, воцарствовавших фюрера Путлера на 17 лет мочения в сортире.
Этот простой народ по локоть в крови через свой одобрямс серийного убийцы.

http://sokrytoe.org/uploads/posts/2015-11/1448808441_2.jpg

http://sokrytoe.org/uploads/posts/2015-10/1445337717_1.jpg


Чо-та представитель США в ООН не сказала, что трупы в питерском метро постановочные присыпанные пылью...

https://pbs.twimg.com/media/C5IDnItWMAAkHdh.jpg

На дальних подступах, калибры, адмирал кузнецов, пальмиранаша, вот это всё.

КотКанаццкий
04-03-2017, 06:13 PM
заюлил, как обычно. пошёл вон, жывотное.

Я знал, что ты обосрешься, как всегда.

КотКанаццкий
04-03-2017, 06:15 PM
На дальних подступах, калибры, адмирал кузнецов, пальмиранаша, вот это всё.

Не.
Уже не на дальних.
Уже в центре Санкт Петербурга.
В день визита фюрера.
Когда прошли повальные аресты гуляющих по тротуарам против коррупции.
Сирия уже в России.
На ближних подступах.

Izold
04-03-2017, 06:38 PM
на дальней станции сойдуууу, трава по пооояс () - мечта мать-и-матика
( чёта навеяло дальними подступами)
а че кузина приеб....стала с вопросом, в чем ссуть?

КотКанаццкий
04-03-2017, 06:54 PM
на дальней станции сойдуууу, трава по пооояс () - мечта мать-и-матика
( чёта навеяло дальними подступами)
а че кузина приеб....стала с вопросом, в чем ссуть?

та вопчем ни в чем.
на мой пост о второй бонбе, которая рукожопо невзорвалась, ею обуял интерес - это хорошо или плохо, шо не взорвалась....

девка блонд к отцу пришла
и спросила дура
если я с бомжом жила
спортила натуру?

КотКанаццкий
04-03-2017, 08:13 PM
https://pp.userapi.com/c629108/v629108899/eeca/3NJY2rKbRHw.jpg

КотКанаццкий
04-03-2017, 08:21 PM
https://pbs.twimg.com/media/C8f-ZX8WAAAq5T8.jpg

КотКанаццкий
04-03-2017, 08:37 PM
http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxyj4.png

https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17795760_613927155481706_7926356455880727782_n.jpg ?oh=cc356bab639ae0a808add1efd5ab7e05&oe=596385C4

Izold
04-03-2017, 09:27 PM
а че к вам стуле не ходит, обидели ?

Whoever
04-03-2017, 09:28 PM
та вопчем ни в чем.
на мой пост о второй бонбе, которая рукожопо невзорвалась, ею обуял интерес - это хорошо или плохо, шо не взорвалась....

девка блонд к отцу пришла
и спросила дура
если я с бомжом жила
спортила натуру?

при этом она повторила много раз: "я первая задала вопрос".
но умолчала о том, что в теме "Россия" она гораздо раньше не ответила на мой вопрос, могло ли это быть делом рук иудэев.

Whoever
04-03-2017, 09:33 PM
https://pbs.twimg.com/media/C8f-ZX8WAAAq5T8.jpg



гыгыгы.
даже местным "ополченцам" за такое нужно платить.
видимо, деньги у России на исходе.

а уж к оружию, понятно, не допустят ни тех, ни других.
надеюсь, СБУ уже уточнило в личке, где будут строиться "оборонительные сооружения".

Dima424
04-03-2017, 09:53 PM
метро ведь не такой уж и дешёвый вид транспорта.
А простому народу тупо электрички посрезали - чтобы никуда ломануться не мог.

:120:

КотКанаццкий
04-03-2017, 11:09 PM
а че к вам стуле не ходит, обидели ?

Если б только стуле, так ведь загадочно и нехороший съебамшись, да-с..... :111:

КотКанаццкий
04-03-2017, 11:26 PM
гыгыгы.
даже местным "ополченцам" за такое нужно платить.
видимо, деньги у России на исходе.

а уж к оружию, понятно, не допустят ни тех, ни других.
надеюсь, СБУ уже уточнило в личке, где будут строиться "оборонительные сооружения".

наверное, под Алеппо............

КотКанаццкий
04-03-2017, 11:38 PM
Нашли руководителя теракта в Питере? :117:

http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxyj5.png

КотКанаццкий
04-04-2017, 12:44 AM
Обострение победобесия... в Крыму


https://www.youtube.com/watch?v=W307AaEN-OI

КотКанаццкий
04-04-2017, 12:46 AM
Подарок крысчанам, хот на картинке...

http://ipic.su/img/img7/fs/Artsidbar_977797.1465408366.gif

КотКанаццкий
04-04-2017, 12:46 AM
О, теперь все стало понятно - за теракт в Питере ответственна Украина с Дагестанскими дальнобойщиками и школьниками Навального
Чо-ж так долго томили-то...............................


https://www.youtube.com/watch?v=-dBGKsNX5S0

crazy-mike
04-04-2017, 01:16 AM
О, теперь все стало понятно - за теракт в Питере ответственна Украина с Дагестанскими дальнобойщиками и школьниками Навального
Чо-ж так долго томили-то...............................


https://www.youtube.com/watch?v=-dBGKsNX5S0

Что-то не так. В "цивилизованные времена" надо было целого эрцгерцога грохнуть.

Izolda
04-04-2017, 07:03 AM
та вопчем ни в чем.
на мой пост о второй бонбе, которая рукожопо невзорвалась, ею обуял интерес - это хорошо или плохо, шо не взорвалась....

девка блонд к отцу пришла
и спросила дура
если я с бомжом жила
спортила натуру?

у кота проблемы с блондинами? Кот, ты расист? Ты против белой расы?

Whoever
04-04-2017, 08:45 AM
Обострение победобесия... в Крыму


https://www.youtube.com/watch?v=W307AaEN-OI

зато это духовные люди.
уверен, что они читают Пушкина и Достоевского, слушают мызыку Чайковского и Римского-Корсакова.

Whoever
04-04-2017, 08:49 AM
у кота проблемы с блондинами? Кот, ты расист? Ты против белой расы?


"блондинка" - это стереотип.
но ты не блондинка, потому что ты более злобное существо.

Нехороший
04-04-2017, 08:50 AM
Если б только стуле, так ведь загадочно и нехороший съебамшись, да-с..... :111:

Я тут. Заскучал, обиженный примат? ))

Whoever
04-04-2017, 08:53 AM
О, теперь все стало понятно - за теракт в Питере ответственна Украина с Дагестанскими дальнобойщиками и школьниками Навального
Чо-ж так долго томили-то...............................



почему у них все начинается с Санкт-Петербурга.
убийство Кирова - там, теперь взрывы - там.
Леночка написала в своей ветке, что последние митинги в России и эти взрывы - звенья одной цепи.

Я, кстати, не стал бы так поспешно обвинять Путина во взрывах, но уверен, что он воспользуется трагедией в своих целях.
Примерно как Гуталин использовал убийство Кирова ревнивым мужем официантки Смольного.

crazy-mike
04-04-2017, 09:03 AM
почему у них все начинается с Санкт-Петербурга.
убийство Кирова - там, теперь взрывы - там.
Леночка написала в своей ветке, что последние митинги в России и эти взрывы - звенья одной цепи.

Я, кстати, не стал бы так поспешно обвинять Путина во взрывах, но уверен, что он воспользуется трагедией в своих целях.
Примерно как Гуталин использовал убийство Кирова ревнивым мужем официантки Смольного.

почему здание ГосДумы до сих пор не подожгли?
( ну чтобы Рогозин был гособвинителем у Зюганова и т.д. )

crazy-mike
04-04-2017, 09:05 AM
"блондинка" - это стереотип.
но ты не блондинка, потому что ты более злобное существо.

какие блондинки круче? голубоглазые , сероглазые , зеленоглазые или красноглазые?

crazy-mike
04-04-2017, 09:12 AM
"блондинка" - это стереотип.
но ты не блондинка, потому что ты более злобное существо.

блондинка - это архетип ( даже если это овчарка Блонди )
:111:

КотКанаццкий
04-04-2017, 09:40 AM
у кота проблемы с блондинами? Кот, ты расист? Ты против белой расы?

........... и вот эта бестолочь считает себя солью нации :111: :111: :111:

в школу немедленно!!!!!!!!

http://lurkmore.so/images/6/6c/Realbabyla.jpg

Блондинка (бляндинка, блядинка) — существо женского (обычно) пола с цветом волос самых различных оттенков. Взаимосвязь цвета, длины волос и уровня интеллекта к настоящему моменту научно не доказана.
В мемах же блондинка («блондинко», «блондинго») — это полностью стереотипизированное создание, отличающееся собственным набором признаков.
ЧСХ, все большее и большее количество вроде бы нормальных девушек выбирают для себя этот отсталый и низкий, так сказать, стиль. А ведь действительно: «Нет мозга — нет проблем!». Чаще всего при любой тупой просьбе нормальные люди не пытаются объяснить, что можно просто подумать головой, а сразу посылают нахуй, и зачастую блондинго становится объектом всеобщих лулзов.



ПРИЗНАКИ БЛОНДИНКИ
-Полное или частичное отсутствие моска. Отсюда и страсть к поеданию оного у других.
-Вроде бы светлый цвет покрывающей черепную коробку (где по идее должен был бы наличествовать мосх) пакли, но с парадоксально тёмными её корнями (краска, однако!) Окрашивание башки — следствие первого пункта, не иначе.
-Огромное количество восклицательных и вопросительных знаков в конце предложений!!!!!!! !! Особо ленивые даже Shift не всегда держат !!!11!!!1111
-Огромное количество круглых скобок в смайлах.))))))) И необязательно в смайлах)))))))))))))
-Непроходимая тупость, недалёкость и неадекватность.
-Искажение слов с целью их смягчения и придания им миловидного звучания, которое не передаётся через текст. Но ведь это блондинки, и они этого не могут понять. Пример таких слов: приффетики, делифки и процяя резюсяя уськи и ниппадаюсяяся рассифроффке хренюсиська. Очень часто такое написание совмещается с методом написания «ЗаБоР», что делает это совершенно нечитаемым мозговзрывателем даже у опытных людей.
-Место произрастания рук ниже, чем место произрастания ног (ноги растут из ушей, а руки из… ну растут и ладно).
-Любого человека (вне зависимости от пола и цвета волос ИРЛ), который попадает под это определение, зовут блондинкой.:111: Обычно для обвинения в блондинистости, однако, хватает первого пункта.

КотКанаццкий
04-04-2017, 09:42 AM
зато это духовные люди.
уверен, что они читают Пушкина и Достоевского, слушают мызыку Чайковского и Римского-Корсакова.

Чайковского они принципиально не слушают. Чайковский был педер........... ну вопчем он был еуропейцем....
Чайковского эти любят слушать только лебединым озером с прерыванием на голос диктора, уверяющий, что правительство скорбит, но держит ситуацию под контролем.............

КотКанаццкий
04-04-2017, 09:45 AM
почему у них все начинается с Санкт-Петербурга.
убийство Кирова - там, теперь взрывы - там.
Леночка написала в своей ветке, что последние митинги в России и эти взрывы - звенья одной цепи.

Я, кстати, не стал бы так поспешно обвинять Путина во взрывах, но уверен, что он воспользуется трагедией в своих целях.
Примерно как Гуталин использовал убийство Кирова ревнивым мужем официантки Смольного.

Я сам не любитель конспирологии.

Но.

Вопрос завис - как это Лайфньюss, ссылаясь на МЧС, запрещенное в России подчиненное фюреру лично, с уверенностью сказало о ДВУХ ВЗРЫВАХ?

Izolda
04-04-2017, 10:07 AM
"блондинка" - это стереотип.
но ты не блондинка, потому что ты более злобное существо.

стереотип? кто его придумал? белые? Это расизм и ксенофобия.
интересно, как те, которые жалуются на притеснения, сами активно занимаются пропагандой ненависти.
И какой это вдруг стал стереотип? Красоты светлых волос? зависти?

Izolda
04-04-2017, 10:08 AM
блондинка - это архетип ( даже если это овчарка Блонди )
:111:

вот ещё один, которому не дают блондинки.

Izolda
04-04-2017, 10:09 AM
сколько раз зарекалась сюда ходить.. здесь же буйнопомешанный кот.. там же диагноз. нда, вот деградация после тяжёлой болезни, последствие таблеток.

КотКанаццкий
04-04-2017, 10:27 AM
Это расизм и ксенофобия.

Твое определение блондинки лишний раз демонстрирует твой статус блондинки по первому пункту - безмозглость. :111:

КотКанаццкий
04-04-2017, 10:30 AM
сколько раз зарекалась сюда ходить.. здесь же буйнопомешанный кот.. там же диагноз. нда, вот деградация после тяжёлой болезни, последствие таблеток.

Последствия таблеток давно преодолены, это поправимо, блонди.
А вот последствия нершливости повитухи, уронившей тебя три раза при родах - этого не устранить.

Зарекалась?
Держи слово.
Уйобывай и не возвращайся.
Найди глиста и с ним в обнимочку.

Договорились?
Крепко подумай......... не уйдешь - я вернусь во все темы форума :111:

Izold
04-04-2017, 10:56 AM
прекратите травить кузину! свободу ЮриюДеточкину! (и стуле)

Нехороший
04-04-2017, 11:04 AM
какие блондинки круче? голубоглазые , сероглазые , зеленоглазые или красноглазые?

Блондинки все голубоглазые и есть еще немного зеленоглазые. Иначе это жесть.

Izold
04-04-2017, 11:16 AM
хм, и тут же появился ...

Whoever
04-04-2017, 11:20 AM
Последствия таблеток давно преодолены, это поправимо, блонди.
А вот последствия нершливости повитухи, уронившей тебя три раза при родах - этого не устранить.

Зарекалась?
Держи слово.
Уйобывай и не возвращайся.
Найди глиста и с ним в обнимочку.

Договорились?
Крепко подумай......... не уйдешь - я вернусь во все темы форума :111:

в "серьёзных" постарайся держать себя серьёзно, но гнусно, чтобы русофилы вопили "кощунство", а банить было не за что:111:.

Izold
04-04-2017, 11:22 AM
в "серьёзных" постарайся держать себя серьёзно, но гнусно, чтобы русофилы вопили "кощунство", а банить было не за что:111:.

"был бы человек, а за что банить найдется" (приписывают неизвестному модератору)

Whoever
04-04-2017, 11:25 AM
"был бы человек, а за что банить найдется" (приписывают неизвестному модератору)

это да.
мы можем только увеличить или уменьшить вероятность.
например, "мат в разделе серьёзных" - практически гарантирован бан.
потому что форум - он как храм.

Izold
04-04-2017, 11:35 AM
это да.
мы можем только увеличить или уменьшить вероятность.
например, "мат в разделе серьёзных" - практически гарантирован бан.
потому что форум - он как храм.

...на крови забаненных бойцов и бойчих )

КотКанаццкий
04-04-2017, 11:51 AM
это да.
мы можем только увеличить или уменьшить вероятность.
например, "мат в разделе серьёзных" - практически гарантирован бан.
потому что форум - он как храм.

Та я ваще не знаю ни единого, блядь, матерного слова.............

КотКанаццкий
04-04-2017, 11:55 AM
Опа, предвкушаю, как капытана по писе качалкой въебут.... :111:
И туть руський духъ - срать на всех, срать на подписанный контракт, на Terms and Conditions, вот так по-руськи срать, срать, срать...

http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxyjj.png

КотКанаццкий
04-04-2017, 11:58 AM
Поскользнулся, упал, очнулся - апостол Петр спрашивает, зачем путина критиковал?!

http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxyjk.png

crazy-mike
04-04-2017, 01:36 PM
Блондинки все голубоглазые и есть еще немного зеленоглазые. Иначе это жесть.

настоящие альбиносы - красноглазые.

КотКанаццкий
04-04-2017, 09:48 PM
http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxyjt.png

КотКанаццкий
04-05-2017, 12:42 AM
Интересно, а русопыдриоты местные смотрели видео из Сирии? Не хочу постить удар доблестных путинско-асадовски войск по складам с химоружием в жилой зоне... десятки деток, и что скажет ООН? Выразит ли глубокую озабоченность ублюдками?

КотКанаццкий
04-05-2017, 12:53 AM
От лица всех бандеровцев, выражаю мане огромную признательность за то, что она на свои налоги помогает Украине ликвидировать оккупантов. :110:
Канадское оружие - Украине. :301:
http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxyju.png

КотКанаццкий
04-05-2017, 01:08 AM
Юра Бирюков - известный волонтер, первый год войны провел в снабжении добробатов, а потом стал советником президента по реформе армии.
Этот знает, что говорит про канадцев...

http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxyjx.png

КотКанаццкий
04-05-2017, 01:32 AM
http://shipilov.com/images/polska.jpg


3-го апреля 2017 года российские государственные СМИ сообщили о том, что «Польша выдвинула обвинения против Российских диспетчеров», с пояснениями, что Международный Авиационный Комитет и МВД Польши уже установили, что главной причиной является ошибка пилотов польского самолета, а вина российский диспетчеров состоит только в «недостаточном обеспечении полета», в чем их и обвинили

Это — ложь.Прокуратура Польши подчеркивает, что располагает всеми доказательствами данного обвинения.

Следует понимать, что «Международный Авиационный Комитет» не чье расследование ссылаются российские СМИ — это внутренняя структура СНГ, которая де юре и де факто находится под контролем российских властей.

А результаты того самого «расследования МВД Польши» на которое также ссылаются российские СМИ уже давно отменены по вновь открывшимся обстоятельствам, и в настоящее время проводится новое расследование, в рамках которого и предъявлено данное обвинение.

Прокуратура Польши выдвинула обвинения именно в том, что российские диспетчеры намеренно довели ситуацию до катастрофы и действовали при этом по указанию неких «посторонних лиц», которые находились в момент катастрофы на диспетчерской вышке и руководили действиями диспетчеров.

:117:

КотКанаццкий
04-05-2017, 01:40 AM
http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxyjy.png
http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxyjz.png

crazy-mike
04-05-2017, 04:49 AM
http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxyjy.png
http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxyjz.png

Товарищ майор , займитесь! - это товарищ майор должен облить себя спиртом и поджечь зажигалкой ?

Izold
04-05-2017, 08:16 AM
опять в Гаагу?

КотКанаццкий
04-05-2017, 09:38 AM
Товарищ майор , займитесь! - это товарищ майор должен облить себя спиртом и поджечь зажигалкой ?

Почему зажигалкой? :111:

КотКанаццкий
04-05-2017, 09:43 AM
Продолжим анализировать безграничное счастье России и россиян согласно рейтингу.
Я другой такой страны не знаю - приговорить к заключению в стране-изгое за приточно-вытяжную вентиляцию в бейсменте :111: :111: :111:
Спасибо, не расстреляли решением тройки...
Видимо от этого и счастье выше и выше и выше....

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxyjD.png

КотКанаццкий
04-05-2017, 10:20 AM
Майки - про тебя :167:

https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/10614234_995235260502727_3102950240046758409_n.jpg ?oh=28100eedbe9b6e0f3a49739687e6cdba&oe=59555CED

crazy-mike
04-05-2017, 10:22 AM
Почему зажигалкой? :111:

зайнятися == загореться

( м - н = фонетическая подстановка для славянских языков )

зайнялося багаття - загорелся костер
зайнявся майор - ... :111:

сгорел на работе - оттуда же

КотКанаццкий
04-05-2017, 10:42 AM
http://f1.s.qip.ru/Lq7YxyjH.png

Izolda
04-05-2017, 10:47 AM
Кот, а в другие темы почему не вышел? Тыж обещал.. Или ты не мужик, а трепло?

Whoever
04-05-2017, 10:51 AM
Кот, а в другие темы почему не вышел? Тыж обещал.. Или ты не мужик, а трепло?

я думаю, там все же слишком мало ватников, над которыми можно поглумиться.
ты пригласи своих знакомых колорадных ватников с севастопольского форума на форум "американский".
смотри только, не перепутай с приглашением в Америку:111:

Izolda
04-05-2017, 10:58 AM
я думаю, там все же слишком мало ватников, над которыми можно поглумиться.
ты пригласи своих знакомых колорадных ватников с севастопольского форума на форум "американский".
смотри только, не перепутай с приглашением в Америку:111:

каждый шмулик силён перед монитором. А ты их так назови в глаза, а?
ссышь? место твоё знаешь где? :)
Так что, сиди с импотентами, такими же, как ты пришибленными.

Whoever
04-05-2017, 10:59 AM
каждый шмулик силён перед монитором. А ты их так назови в глаза, а?
ссышь? место твоё знаешь где? :)
Так что, сиди с импотентами, такими же, как ты пришибленными.

что, опять останки матки через трусы вываливаются?
бывает.
подмойся, а завтра сходи к доктору.

Izold
04-05-2017, 02:46 PM
оссподи, страстигосподни - кузина на разборки приглашает )

Whoever
04-05-2017, 02:53 PM
оссподи, страстигосподни - кузина на разборки приглашает )

с Мужиками.
Колорадо - ватниками славянскими.

КотКанаццкий
04-05-2017, 03:24 PM
Кот, а в другие темы почему не вышел? Тыж обещал.. Или ты не мужик, а трепло?

Я не обещал, а угрожал.
А ты намочила трусы и убежала менять споднее.
Я тебе нихера не должен.
Я ни одному нацисту на планете Земля нихера никогда не должен.

КотКанаццкий
04-05-2017, 03:27 PM
каждый шмулик силён перед монитором. А ты их так назови в глаза, а?
ссышь? место твоё знаешь где? :)
Так что, сиди с импотентами, такими же, как ты пришибленными.

Жаль, что Адольф Эйхман, твой духовный сородич, этого не знал. Может и по сегодня жил себе в Аргентине, правнуков растил... :111:

КотКанаццкий
04-05-2017, 03:28 PM
оссподи, страстигосподни - кузина на разборки приглашает )

Она риально думает, что ее нарисованное ружжо ее выручит если шо.... :111:

КотКанаццкий
04-05-2017, 03:45 PM
Лучше поздно, чем никогда.
Трамп постепенно уходит от предвыборной риторики и становится рассудительным государственным мужем.
Добро пожаловать на грешную землю, мистер президент! :301:

Месяц нет и слова от него о сотрудничестве с фюрером, который тринитротолуолом и зарином удерживает уйобка Асада на троне, считая Сирию прекрасным полигоном для испытаний оружия.
А вот сегодня было слово и слово было очень толковое, как на ИМХО.
Не то, чтобы эта сотня-вторая трупов шокировала мистера президента, ведь за плечами уже много десятков тысяч ничем не менее значимых трупов, среди которых немерянно деток...

Но все же трупики трех-пятилетних не производят ТАКОГО впечатления, если они все в пыли, изуродованы рваными ранами, тем более Чуркин убежден, что это работа спецов из Голивуда....
Но вот лица с открытыми глазами, дающие надежду, что фотка из детского садика - укладывание деток спать, что вот-вот и лица лукаво заулыбаются в поисках резона не закрывать глазки.... эти фотки не уйдут из памяти даже у конченных бес-сердечных изольд. А Трамп - семьянин, причем хороший семьянин.

Я уверен, риторика о единении с Россией во-имя благих целей уже история. Просто неприятная страничка истории.

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxyjN.png


https://www.youtube.com/watch?v=3W1Rc3S9Wq4

КотКанаццкий
04-05-2017, 06:44 PM
Отличненько

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxyjO.png

Izold
04-05-2017, 07:16 PM
именно, отличненько, и никто не *бёт мозги про рукопожатия

КотКанаццкий
04-05-2017, 10:42 PM
именно, отличненько, и никто не *бёт мозги про рукопожатия

Рукопожатия - это было эпично....... потом добавили счет на дохуямильярдов :111:

КотКанаццкий
04-05-2017, 10:47 PM
Поведение Россирана в СБ ООН по химатаке сильно напоминает безвременно сгоревшего на работе...

Стенограмма 30-го заседания СовБеза ООН по Украине

Председатель: -Какие будут предложения?
Чуркин: -можно я на стол насру?
Все: -НЕТ!!!!
Чуркин: (срёт на стол) - Спасибо!
Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала на стол!
Чуркин: У вас нет доказательств!
Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше говно!
Чуркин: Предоставьте нам факты!
Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно говно и насрала его Россия.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!
Представитель Великобритании: это возмутительно! Говно безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.
Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)
Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала на стол, вот говно, вот жопа, вот он одевает штаны!
Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!
Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!

КотКанаццкий
04-05-2017, 10:55 PM
Ну и есче одна КАМЕДИЙНАЯ ассоцыацыя, вы уж простите - но с химатакой все идет по отработанному сценарию - технология разработана, зачем разнообразить, если испытано на МН-17 и на Алеппо...

"Стрелял, но не "Бук"
"Бук", но не наш
Наш, но не мы
Мы, но не в "Боинг"
В "Боинг", но случайно
Другим можно, а нам нельзя?" (с) Раша

Whoever
04-05-2017, 10:56 PM
а где Капри?
в столице полное безобразие, обижают многодетных:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2874474

6 апреля 201700:48
Пара из Калининграда вернула семерых детей после отказа повысить пособие

Приемные родители из Калининграда передали в органы опеки Москвы семерых детей. Такую информацию СМИ сообщил Владимир Петросян, глава департамента социальной защиты населения столицы.
Свое решение они мотивировали тем, что после переезда в Москву семья не смогла добиться повышения региональных пособий до столичного уровня.
Как отметил Петросян, власти Москвы будут добиваться возвращения детей в Калининград
Член Совета при правительстве по вопросам попечительства в социальной сфере, директор центра содействия семейному воспитанию "Наш дом" Вадим Меньшов пояснил, что семерых детей в возрасте от 3 до 12 лет вернули в пятницу, 31 марта. Эти данные уже были направлены вице-премьеру Ольге Голодец, передает РИА Новости.
Меньшов рассказал, что семья приехала из Калининграда. Но власти столицы отказались оформлять приемную семью и выплачивать московские пособия. На каждого ребенка ежемесячно выплачивалось 18 тысяч рублей. При этом в Москве при оформлении приемной семьи выплаты могут достигать 85 тысяч рублей на ребенка.
По заявлению представителей пресс-службы детского омбудсмена Анны Кузнецовой, в настоящее время все несовершеннолетние дети находятся в Москве в доме для детей-сирот и детей, которые остались без попечения родителей.
Согласно статистике, за последние пять лет количество семей-кандидатов в усыновители и приемных родителей, состоящих на учете в органах опеки и попечительства, увеличилось в три раза. Такая же ситуация и в регионах. Там число семей, желающих принять ребенка на воспитание, на конец года увеличилось на 118,5 процента.

:111:

КотКанаццкий
04-05-2017, 11:01 PM
Конченные.
Это уже не исправит ничто.
ПРросто конченные.
Надо принять, смириться и вычеркнуть.

https://lh3.googleusercontent.com/-a_rSNQxVU90/WM7dEbhT8lI/AAAAAAAABkE/p8GZjj2dbR05qILiTh3ON94HXcwDejmGwCJoC/w530-h365-p-rw/C7TJabNXUAErdnw.jpg

КотКанаццкий
04-05-2017, 11:06 PM
а где Капри?
в столице полное безобразие, обижают многодетных:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2874474

6 апреля 201700:48
Пара из Калининграда вернула семерых детей после отказа повысить пособие

Приемные родители из Калининграда передали в органы опеки Москвы семерых детей. Такую информацию СМИ сообщил Владимир Петросян, глава департамента социальной защиты населения столицы.
Свое решение они мотивировали тем, что после переезда в Москву семья не смогла добиться повышения региональных пособий до столичного уровня.
Как отметил Петросян, власти Москвы будут добиваться возвращения детей в Калининград
Член Совета при правительстве по вопросам попечительства в социальной сфере, директор центра содействия семейному воспитанию "Наш дом" Вадим Меньшов пояснил, что семерых детей в возрасте от 3 до 12 лет вернули в пятницу, 31 марта. Эти данные уже были направлены вице-премьеру Ольге Голодец, передает РИА Новости.
Меньшов рассказал, что семья приехала из Калининграда. Но власти столицы отказались оформлять приемную семью и выплачивать московские пособия. На каждого ребенка ежемесячно выплачивалось 18 тысяч рублей. При этом в Москве при оформлении приемной семьи выплаты могут достигать 85 тысяч рублей на ребенка.
По заявлению представителей пресс-службы детского омбудсмена Анны Кузнецовой, в настоящее время все несовершеннолетние дети находятся в Москве в доме для детей-сирот и детей, которые остались без попечения родителей.
Согласно статистике, за последние пять лет количество семей-кандидатов в усыновители и приемных родителей, состоящих на учете в органах опеки и попечительства, увеличилось в три раза. Такая же ситуация и в регионах. Там число семей, желающих принять ребенка на воспитание, на конец года увеличилось на 118,5 процента.

:111:

Охуительная духовность.
Ну вот мессианство как оно есть.
Сначала взять деток как средство заработка.
Потом сдать, как пустые бутылки из-под пивка.

там русский духъ, там русью пахнет.

Эрик, начинаю понимать, почему уровень щастя в России зашкаливает...... или зашакаливает :111:
Вы там главное не отменяйте закон Димки Яковлева. Неровен час, американцы подберут выброшенных детишек на органы....

КотКанаццкий
04-05-2017, 11:14 PM
Я конечно понимаю, что россияне дикари и варвары, но зачем об этом рассказывать в своих СМИ???? Дебилы, блядь....

Каратели сначала ПОЙМАЛИ подозреваемых ополченцев (не преступников, а именно подозреваемых) и на месте их кончили...

http://f5.s.qip.ru/Lq7YxyjQ.png

Whoever
04-05-2017, 11:32 PM
Конченные.
Это уже не исправит ничто.
ПРросто конченные.
Надо принять, смириться и вычеркнуть.

https://lh3.googleusercontent.com/-a_rSNQxVU90/WM7dEbhT8lI/AAAAAAAABkE/p8GZjj2dbR05qILiTh3ON94HXcwDejmGwCJoC/w530-h365-p-rw/C7TJabNXUAErdnw.jpg

Блонда под колорадским флагом - Изольда из Нью-Джерси.

Whoever
04-05-2017, 11:33 PM
Охуительная духовность.
Ну вот мессианство как оно есть.
Сначала взять деток как средство заработка.
Потом сдать, как пустые бутылки из-под пивка.

там русский духъ, там русью пахнет.

Эрик, начинаю понимать, почему уровень щастя в России зашкаливает...... или зашакаливает :111:
Вы там главное не отменяйте закон Димки Яковлева. Неровен час, американцы подберут выброшенных детишек на органы....

а хули пособие не повысили. :111:

КотКанаццкий
04-05-2017, 11:59 PM
https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/983935_1825741054342772_6276435229266243534_n.jpg? oh=8ebb90409dae6659fb6db54a12d36f15&oe=59529D97

Whoever
04-06-2017, 12:12 AM
помог бы кто Леночке:


Поддерживаю мнение россиян! :110:


https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/17796208_1172066716255091_5504039605483016328_n.jp g?oh=64d21bc8a5571e2f1288db298eab1f55&oe=595CBE0F

:182:

:111:

crazy-mike
04-06-2017, 12:57 AM
Отличненько

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxyjO.png

Если бы всех "ополченцев" и прочих "добровольцев" отправить из Донецкой и Луганской областей в Афганистан.....

КотКанаццкий
04-06-2017, 01:11 PM
https://www.youtube.com/watch?v=u6y2ppmVzRU

Izold
04-06-2017, 01:20 PM
ну, с почином

КотКанаццкий
04-06-2017, 01:30 PM
https://pbs.twimg.com/media/C8uiq6BW0AIrzn7.jpg

КотКанаццкий
04-06-2017, 03:19 PM
http://f5.s.qip.ru/Lq7YxyjY.png

Да здравдрапендрствует СБ ООН с правом вето у комуняцкого Китая и фошистской России!

Трамп взвешивает конкретные опции - что въебашить и чем въебашить. О альтернативе въебашиванию речи уже нет.
Что хорошо.

Однако я все же не могу понять, чем принципиально отличаются убитые авиабомбами России дети Алеппо от убитых зарином деток Идлиба. Почему за Алеппо ненужно было въебать Кузю и авиабазу Хмеймим, а за химатаку зарином нужно въебать 6 взлеток армии Саддама.

И это все на фоне прибытия Тилерсона в гости к Лаврову....
Головоломка однако.

Eric007
04-06-2017, 03:59 PM
Почему за Алеппо ненужно было въебать Кузю и авиабазу Хмеймим...


Потому что кто то может въебать в ответ.

crazy-mike
04-06-2017, 04:02 PM
Потому что кто то может въебать в ответ.

там вообще всё можно без единого выстрела сделать - в формате "консультаций в Дохе". ( и пусть бы "объединённые арабские союзники" из Исламской Конференции наступали бы на Ракку )

КотКанаццкий
04-06-2017, 06:13 PM
Потому что кто то может въебать в ответ.

Стандартные понты стандартногопитерского коротышки из коммуналки.

КотКанаццкий
04-06-2017, 07:13 PM
Довыебывался...........


Тиллерсон заявил о решении США провести уход Асада с поста президента
06.04.2017 | 22:37

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Соединенные Штаты ведут подготовку для операции по уходу президента Сирии Башара Асада со своего поста. Видео опубликовано на сайте ведомства.

«Эти шаги уже предпринимаются», — сказал он на вопрос о том, сформируют ли они вместе с президентом Дональдом Трампом международную коалицию для ухода Асада с поста.

Американский дипломат подчеркнул, что США уверены в том, что режим Асада ответственен за химическую атаку в Идлибе.

Он также призвал Россию пересмотреть свою поддержку властей Сирии и в том числе Башара Асада после произошедшего.

Ранее сообщалось, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон провел телефонный разговор с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, в котором в том числе обсудил и химатаку.

Secretary Tillerson comments on #Syria crisis, recent chemical weapons attack pic.twitter.com/3EAVgum1ft
— Department of State (@StateDept) April 6, 2017

КотКанаццкий
04-06-2017, 08:50 PM
Ребята из США только что сказали, что первый удар по сирийской авиабазе нанесен.

:313:

КотКанаццкий
04-06-2017, 08:57 PM
http://f3.s.qip.ru/Lq7YxyjZ.png

КотКанаццкий
04-06-2017, 09:00 PM
59 Томагавков.
Не 50 :111:

Whoever
04-06-2017, 09:07 PM
59 Томагавков.
Не 50 :111:

надо почитать, что скажут российские пропагандоны.
вдруг что-то многозначительное, типа "Россия дала добро":111:

КотКанаццкий
04-06-2017, 09:24 PM
Ахахахахаха

http://f3.s.qip.ru/Lq7Yxyk0.png

КотКанаццкий
04-06-2017, 09:25 PM
надо почитать, что скажут российские пропагандоны.
вдруг что-то многозначительное, типа "Россия дала добро":111:

Россия поумоляла не делать СКОРОПАЛИТЕЛЬНЫХ ВЫВОДОВ и закрыла рот.
Ибо нехуй.

КотКанаццкий
04-06-2017, 09:34 PM
Трамп обратился к цивилизованным странам.
Россия может не беспокоиться.

http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxyk1.png

КотКанаццкий
04-06-2017, 10:14 PM
Что самое интересное.... Асад ведь года два назад под давлением Обамки принял решение отдать "все" свое химическое оружие, чем сохранил свою сраку ведь в тот раз вопрос поставили просто - либо все химоружие на стол, либо твоя голова на том же столе в винном маринаде....

А правило ведь простое. Никакому диктатору верить нельзя. И Путлер - не исключение.

Минские соглашения, минские соглашения.... :111: :111: :111:

T-Rex
04-06-2017, 10:34 PM
http://f3.s.qip.ru/Lq7YxyjZ.png

Как же так?! А где же не имеющие аналогов с-стотыщ? Где смеющиеся искандеры? Где летающие крепости отключающие электронику? Где в конце концов гроза морей адмиралЪ кузнецов? Вот это всё?

КотКанаццкий
04-06-2017, 11:04 PM
:111: :111: :111:
Гройсман пару недель назад хвастался, что пригласил Илона маска в Украину для имплементации энергосберегающих технологий.
Ну, типа снизошел...

Илон не ответил, но его зам ответил.

:111: :111: :111:

https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17795812_334979643566773_5356498291953235668_n.jpg ?oh=b78d77589ab71802f02aa1ce8541f2c7&oe=5997404E

КотКанаццкий
04-06-2017, 11:08 PM
Как же так?! А где же не имеющие аналогов с-стотыщ? Где смеющиеся искандеры? Где летающие крепости отключающие электронику? Где в конце концов гроза морей адмиралЪ кузнецов? Вот это всё?

Кузя, изрядно подпортив воздухъ, едва приволок свои останки в порт при-письки, а точнее отстоя. отстойному судну отстойное же место... Путя сейчас изыскивает мильоны на ремонт, а вдруг еще куда показать надо будет мосчь.

Ффсе остальное - понты, включая и С-400, которые бохвалились стопроцентовым сшиблением любой крылатой ракеты. Томагавк - старая крылатка. Не сверхзвуковая. Точность 30 см.

Но Эрик верит, что страх ответки руководит всем миром. :111:

КотКанаццкий
04-06-2017, 11:10 PM
Интересно, сколько груза-200 прийдет к мамкам и женам В Россию из разбомбленного "сирийского" аэродрома?

КотКанаццкий
04-06-2017, 11:12 PM
http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxyk2.png

КотКанаццкий
04-06-2017, 11:18 PM
Доходит.
Лучше поздно, чем никогда.
Продолжаем прозревать.
Не останавливаемся на достигнутом.

http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxyk3.png

КотКанаццкий
04-07-2017, 12:16 AM
А хороший выбор дал Тилерсон России.

1. Преступник-соучастник-убийца.
2. галимый рукодупый дебил.

Интересно, что предпочтет лавров? :111:

Eric007
04-07-2017, 04:42 AM
Интересно, сколько груза-200 прийдет к мамкам и женам В Россию из разбомбленного "сирийского" аэродрома?
Твоя проблема в том, что ты живёшь в другой реальности. Своей, выдуманной.
То есть, ты не рассматриваешь события такими, какими они есть на самом деле. Ты пропускаешь любые события через призму своей реальности и на выходе получаешь такую картинку, какой тебе хотелось бы её видеть.
Твой внутренний цензор напрочь отфильтровывает то, что противоречит твоему мировосприятию.
Именно поэтому и рождаются подобные вопросы.
Если бы ты реально смотрел на вещи, ты бы понял, что операция по атаке асадовского аэродрома напрочь исключала жертвы с российской стороны.
Читаем:
Представитель американского оборонного ведомства Джефф Дэвис заявил, что США предупредили российских военнослужащих перед ракетным ударом по авиабазе правительственных сил в Сирии. По тем частям базы, где были военные России, удары не наносились, уточнил он. Для предупреждения были использованы каналы связи, которые были созданы между странами для предотвращения конфликтов
Более того, во избежании ненужных жертв, США перед нанесением удара крылатыми ракетами по сирийской авиабазе в Хомсе предупредили об этой атаке власти Сирии.
То есть, вот эту информацию ты отфильтровал, что бы оставаться в своём вымышленном мире.

Eric007
04-07-2017, 04:52 AM
При ударе "томагавками" по авиабазе погибли пять сирийских военнослужащих и двое мирных жителей.
Итого - по восемь ракет на человека.

Izold
04-07-2017, 05:41 AM
математические подсчеты не прекращают места быть :120:
а если еще на душу населения по ввп и паритету, то туши свет на 149 месте после берега слоновых костей и между туркестаном :120:

Izolda
04-07-2017, 07:28 AM
Твоя проблема в том, что ты живёшь в другой реальности. Своей, выдуманной.
То есть, вот эту информацию ты отфильтровал, что бы оставаться в своём вымышленном мире.

Эрик..
Ну Кот же психический больной, ну ты же знаешь.. Он просто поехал... Ну ты же не будешь в психбольнице серьёзно что-то доказывать пациентам. Даже то, что он пишет только в этой теме, не лезет в другие, доказывает, что он больной. его нe унижает, что ему запрещено выходить за рамки ераздела:"Крыша едет".

Izold
04-07-2017, 08:49 AM
о, и дура сердобольная тут опять-снова. сама грит "скоко раз зарекалася суда ходить туда", а ить сердцу не прикажеь ))

Whoever
04-07-2017, 09:12 AM
его не унижает, что ему запрещено выходить за рамки ераздела:"Крыша едет".

да мы все, кто пишем в это разделе, просто шмулики.
мы боимся встретить в отделе "серьёзные" настоящих Мужиков - пропавших алкоголем, потом, мочой и говном мускулистых ополченцев навурусия, с колорадскими леночками на жопе..

Izold
04-07-2017, 09:22 AM
"колорадская леночка " - это хорошо )

Whoever
04-07-2017, 09:46 AM
"колорадская леночка " - это хорошо )

what a Freudian slip!:111:

Izold
04-07-2017, 10:01 AM
what a Freudian slip!:111:

думаю, леночка будет гордиться званием ))

КотКанаццкий
04-07-2017, 10:37 AM
Твоя проблема в том, что ты живёшь в другой реальности. Своей, выдуманной.
То есть, ты не рассматриваешь события такими, какими они есть на самом деле. Ты пропускаешь любые события через призму своей реальности и на выходе получаешь такую картинку, какой тебе хотелось бы её видеть.
Твой внутренний цензор напрочь отфильтровывает то, что противоречит твоему мировосприятию.
Именно поэтому и рождаются подобные вопросы.
Если бы ты реально смотрел на вещи, ты бы понял, что операция по атаке асадовского аэродрома напрочь исключала жертвы с российской стороны.
Читаем:
Представитель американского оборонного ведомства Джефф Дэвис заявил, что США предупредили российских военнослужащих перед ракетным ударом по авиабазе правительственных сил в Сирии. По тем частям базы, где были военные России, удары не наносились, уточнил он. Для предупреждения были использованы каналы связи, которые были созданы между странами для предотвращения конфликтов
Более того, во избежании ненужных жертв, США перед нанесением удара крылатыми ракетами по сирийской авиабазе в Хомсе предупредили об этой атаке власти Сирии.
То есть, вот эту информацию ты отфильтровал, что бы оставаться в своём вымышленном мире.

Фотографировал россиянин, Эрик.

https://storage1.censor.net.ua/images/e/1/8/9/e189588760f9bae81783c676c97d454d/640x328.jpg

Вот он, на фоне переплавленного Томагавком самолетика

https://storage1.censor.net.ua/images/8/7/f/9/87f9b3a2424e9c999d08e33de7f78449/640x385.jpg


"Интересна оговорка российского пропагандиста на видео о том, что в результате атаки было уничтожено "9 самолетов сирийских воздушно-космических сил". С каких пор у сирийских правительственных сил есть "ВКС"? Наверное, с момента вступления в войну России. Возможно, в ангарах была сожжена не только сирийская, но и российская техника. По нашим данным техника была буквально выжжена в ангарах и бункерах. Уничтожено более 10 ангаров с самолетами, нефтебаза и система противовоздушной обороны", - отмечают авторі материала.

Твоя проблема в том, что ты живешь в паралельной реальности. То есть, ты не рассматриваешь события такими, какими они есть на самом деле. Ты пропускаешь любые события через призму своей реальности и на выходе получаешь такую картинку, какой тебе хотелось бы её видеть.
Твой внутренний цензор напрочь отфильтровывает то, что противоречит твоему мировосприятию.
Именно поэтому ты продолжаешь верить в сказки от фюрера и тогда, когда ихтамнет, и тогда, когда этобылинашисолдаты. Одновременно. Любые утверждения фюрера приравниваются к голосу Бога с тучи.

А реальность немного другая, Эрик. Тебя найобывают, а ты и найобываться рад. Тебе лгут потому что ты раб. Сегодня тебе говорят, что на митинги выходить низзя патамучта эт опасно, патамучта эо скопление под флагами кино Онвамнедимон, а завтра не просто позовут, а обяжут выйти на митинг против тыроризьму и ты пойдешь, как баран, как послушный баран, живущий в своей рабской реальности.

Но что самое смешное, Эрик, это твое одновременное "Ты пропускаешь любые события через призму своей реальности" и вера именно представителю американского оборонного ведомства Джеффу Дэвису, а не своему, родному сенатору главе комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктору Озерову. :111:

http://f3.s.qip.ru/Lq7Yxykb.png

Whoever
04-07-2017, 10:43 AM
завтра не просто позовут, а обяжут выйти на митинг против тыроризьму и ты пойдешь, как баран, как послушный баран, живущий в своей рабской реальности.


он не пойдет.
может, захочет пойти, но его вызовет политрук, и скажет: "ты нужнее там, за компьютером, нести американцам голос правды".

КотКанаццкий
04-07-2017, 10:44 AM
При ударе "томагавками" по авиабазе погибли пять сирийских военнослужащих и двое мирных жителей.
Итого - по восемь ракет на человека.

Цель была АВИАБАЗА, Эрик. Она уничтожена, если ты не знал. Самолетики поплавлены.... Как сказал кор Россия-24, пиздец полный... :111:

Whoever
04-07-2017, 10:45 AM
Цель была АВИАБАЗА, Эрик. Она уничтожена, если ты не знал. Самолетики поплавлены.... Как сказал кор Россия-24, пиздец полный... :111:

а, я вспомнил Конашенкова: "агрессии Израиля не потерпим".
теперь придётся терпеть:111:

КотКанаццкий
04-07-2017, 10:46 AM
Эрик..
Ну Кот же психический больной, ну ты же знаешь.. Он просто поехал... Ну ты же не будешь в психбольнице серьёзно что-то доказывать пациентам. Даже то, что он пишет только в этой теме, не лезет в другие, доказывает, что он больной. его нe унижает, что ему запрещено выходить за рамки ераздела:"Крыша едет".

Спасибо, изольда, за Томагавки по единственному союзнику Путлера! :301: Ты хорошо поработала на Бюджет США, тебе благодарно все прогрессивное человечество. :111:

Eric007
04-07-2017, 10:47 AM
Обрати внимание, я не даю тебе ссылок на российские СМИ. Все факты только из международных источников. Найди мне ссылку, что на авиабазе был повреждён хотя бы один самолёт ВКС России. Или ты считаешь, что американцы просто так предупредили Россию за два часа до удара?... там даже сирийцы успели убрать боевую технику, осталась только та, которая не могла летать. И даже из тех, что остались, не все самолёты пострадали.

Whoever
04-07-2017, 10:49 AM
Обрати внимание, я не даю тебе ссылок на российские СМИ. Все факты только из международных источников. Найди мне ссылку, что на авиабазе был повреждён хотя бы один самолёт ВКС России. Или ты считаешь, что американцы просто так предупредили Россию за два часа до удара?... там даже сирийцы успели убрать боевую технику, осталась только та, которая не могла летать. И даже из тех, что остались, не все самолёты пострадали.

в донецком аэропорту так вообще ни один самолёт не пострадал.
когда летим, Ерик?:111:

КотКанаццкий
04-07-2017, 10:50 AM
его нe унижает, что ему запрещено выходить за рамки ераздела:"Крыша едет".

Мне запрещено? :111:
Тобой? :111:
ЙОбнулась о косяк от досады за оплату Томагавков? :111:

Whoever
04-07-2017, 10:50 AM
Спасибо, изольда, за Томагавки по единственному союзнику Путлера! :301: Ты хорошо поработала на Бюджет США, тебе благодарно все прогрессивное человечество. :111:

клевета.
за него Абхазия, Южная Осетия, Приднестовье и Никарагуа.

КотКанаццкий
04-07-2017, 10:53 AM
Обрати внимание, я не даю тебе ссылок на российские СМИ. Все факты только из международных источников.
Ты не веришь путин-СМИ?


Найди мне ссылку, что на авиабазе был повреждён хотя бы один самолёт ВКС России.
А они там были?! :120:


Или ты считаешь, что американцы просто так предупредили Россию за два часа до удара?...
Я считаю, что главу комитета по обороне великий Шойгу не будет держать за статиста. :111:


там даже сирийцы успели убрать боевую технику, осталась только та, которая не могла летать. И даже из тех, что остались, не все самолёты пострадали.
Да-да.

КотКанаццкий
04-07-2017, 11:05 AM
а, я вспомнил Конашенкова: "агрессии Израиля не потерпим".
теперь придётся терпеть:111:

:111:

КотКанаццкий
04-07-2017, 11:08 AM
Эрик, а Димон и в тут с тобой несогласен. ты читай свои источники "информации".. :111:

http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxykc.png

T-Rex
04-07-2017, 11:10 AM
Я про космические войска России впервые услышал в кино про прапорщика Задова. Было смешно. А они и в самом деле так называются.

КотКанаццкий
04-07-2017, 11:14 AM
Ляпотааааааааааааа

https://storage1.censor.net.ua/images/1/3/0/4/130467f9e26e9f107615a342a0a4f7f0/640x424.jpg

https://storage1.censor.net.ua/images/f/8/b/f/f8bf9cac32eea539c48c2405bd68b2b0/640x420.jpg

https://storage1.censor.net.ua/images/e/3/e/d/e3edfeeae40a14694a5e6d38c46b6516/640x480.jpg

https://storage1.censor.net.ua/images/a/7/2/b/a72b97ca91d91c2d9aed569a183f078c/640x341.jpg


"Примечательно, что по сообщениям телеканала АВС News со ссылкой на очевидца, перед ракетным ударом США по авиабазе Шайрат сирийские военные в провинции Хомс эвакуировали персонал. То есть, люди были предупреждены об атаке заранее для минимизации жертв, главной целью атаки являлась техника и вооружение, что более чем гуманно, учитывая, что асадиты накануне нанесли химическую атаку по мирным жителям Хан Шейхун. На текущий момент со ссылкой на источники в сирийской опозиции сообщается только о четырех погибших сирийских военных, включая одного генерала. В свою очередь Россия спешно призвала Совбез ООН провести чрезвычайное заседание из-за удара США в Сирии. Путин назвал удары США по Сирии "агрессией под надуманным предлогом". Реакция Путина, вероятно, связана с тем, что руководство РФ на примере данной операции осознало, что 2 эсминца ВМС США способны за 15 минут уничтожить всю группировку ВКС РФ на базе Хмеймим в случае дальнейших бомбежек мирного населения и вопиющих актов преступлений против человечности"

Итак, России дан выбор статуча дебила или преступника-соучастника, на что Россия ответила статусом агрессора для Трампа.

Все идет по плану.
Ни единого твита про единение с фюрером в борьбе против ИГИЛа.
:313: :313: :313: :313:

Whoever
04-07-2017, 11:17 AM
а этот сирийский генерал, который погиб, участвовал в возвращении Крыма?:111:

КотКанаццкий
04-07-2017, 11:18 AM
Я про космические войска России впервые услышал в кино про прапорщика Задова. Было смешно. А они и в самом деле так называются.

Была на самом деле идея от Шойгу назвать их Межгалактическими, но Песков был против. :111:

КотКанаццкий
04-07-2017, 11:19 AM
а этот сирийский генерал, который погиб, участвовал в возвращении Крыма?:111:

:111:

КотКанаццкий
04-07-2017, 11:22 AM
http://f4.s.qip.ru/Lq7Yxykd.png

https://vk.com/doc247112903_437977509?hash=bc8527e7b0994216e5&dl=14778967252345db59ff0e8c40f1&api=1

КотКанаццкий
04-07-2017, 11:34 AM
https://icdn.lenta.ru/images/2017/04/07/13/20170407130212289/detail_519617ecc44511eb3bae633c669258e0.jpg

https://icdn.lenta.ru/images/2017/04/07/15/20170407153047190/pic_7d92f0d0f659c794b07067b36adcb893.jpg

http://cursorinfo.co.il/wp-content/uploads/2017/04/800px-Tomahawk_Block_IV_cruise_missile.jpg

https://cdn.vedomosti.ru/image/2017/2p/nrg9b/default-usn.jpg

https://cdn4.img.ria.ru/images/149173/92/1491739264.jpg

А было так :111:
https://cdn5.img.ria.ru/images/149172/98/1491729820.jpg

http://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/0/50/754915601715500.jpg

http://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/2/07/754915583286072.jpg

http://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/4/66/754915611541664.jpg

http://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/9/71/754915683327719.jpg

http://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/3/18/754915577249183.jpg

http://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/0/86/754915707417860.jpg

КотКанаццкий
04-07-2017, 11:38 AM
Ну воть.
Следующая цель - база Хмеймим.


http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxyke.png

КотКанаццкий
04-07-2017, 11:42 AM
Ангары - силища.
Космиеского масштаба силища....
А ПВО - ваще. Были предупреждены и сработали на пятерочку....

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2-%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%80-1356300.gif

КотКанаццкий
04-07-2017, 11:47 AM
http://ic.pics.livejournal.com/oleg_leusenko/26655385/4024140/4024140_original.jpg

КотКанаццкий
04-07-2017, 11:53 AM
https://pbs.twimg.com/media/C8zuP2oXYAAwZ3-.jpg

КотКанаццкий
04-07-2017, 11:54 AM
:111: :111: :111:

http://picua.org/img/2017-04/07/nliki7uwilk5uz6t2hlg8d34n.jpg

КотКанаццкий
04-07-2017, 11:56 AM
Колбаска была зачетная, наверное :111:

http://st.stranamam.ru/data/cache/2016nov/13/45/21030128_46239.jpg

КотКанаццкий
04-07-2017, 11:59 AM
https://pp.userapi.com/c626623/v626623662/62797/eVNexmNpRls.jpg

http://thumbor4.tasty0.ru/unsafe/712x312/https://tasty-prod.s3.amazonaws.com/assets/image_attachment/file/3059454/936b1fdb-b31b-4f9e-8f4e-dcd6a3fd6ccb-3059454_58899_4561372_4321968.gif

КотКанаццкий
04-07-2017, 12:05 PM
9 ноября 2016 :117:

https://pbs.twimg.com/media/C8yFUyCUAAAtYWK.jpg

КотКанаццкий
04-07-2017, 12:10 PM
Ну и немецкий дессерт.
Вкусно, попробуйте :117:

http://f4.s.qip.ru/Lq7Yxykf.png

T-Rex
04-07-2017, 12:19 PM
Давай по новой Миша, всё хуйня.


https://www.youtube.com/watch?v=fmQCDXGFsgk

КотКанаццкий
04-07-2017, 12:26 PM
Давай по новой Миша, всё хуйня.


https://www.youtube.com/watch?v=fmQCDXGFsgk

Волнуется девочка... это не калинку танцевать перед послами.... С-300 не сработали, блядь....

https://static.ukrinform.com/photos/2016_10/1476411914-8644.jpg

Но Эрик все еще в своей паралельной вселенной верит, что американцы боятся ответки.... :111:

T-Rex
04-07-2017, 12:55 PM
Волнуется девочка... это не калинку танцевать перед послами.... С-300 не сработали, блядь....

https://static.ukrinform.com/photos/2016_10/1476411914-8644.jpg

Но Эрик все еще в своей паралельной вселенной верит, что американцы боятся ответки.... :111:

У неё какие то дефекты дикции. И вот это пасибо пасибо пасибо. Она не москвичка что ли?

Izold
04-07-2017, 02:08 PM
У неё какие то дефекты дикции. И вот это пасибо пасибо пасибо. Она не москвичка что ли?

пааачиму?!

crazy-mike
04-07-2017, 02:45 PM
Интересно, сколько груза-200 прийдет к мамкам и женам В Россию из разбомбленного "сирийского" аэродрома?

нисколько - они оттуда просто не смогут взлететь.

T-Rex
04-07-2017, 03:19 PM
пааачиму?!

Не знаю. Она похожа на пьянчужку из Иваново. И вот это вот пасибо.

КотКанаццкий
04-07-2017, 03:22 PM
Не знаю. Она похожа на пьянчужку из Иваново. И вот это вот пасибо.

Дык она и есть.
Других не держат оне.

crazy-mike
04-07-2017, 03:24 PM
Ну и немецкий дессерт.
Вкусно, попробуйте :117:


Das ist fantastisch!

Ещё бы референдум о возвращении Восточной Пруссии в состав Германии провести....( при участии вежливых людей из НАТО )

Eric007
04-07-2017, 03:26 PM
Вот десерт поинтереснее :)

Два боевых самолета поднялись в воздух с аэродрома Шайрат в сирийской провинции Хомс, который накануне атаковали США, сообщает Reuters со ссылкой на Центр мониторинга соблюдения прав человека в Сирии. По данным организации, самолеты «вылетели из базы Шайрат, которая частично возобновила работу, и поразил цели около Пальмиры».

Izold
04-07-2017, 05:10 PM
"поразил" , в смысле, они удивлены были ? ))

Whoever
04-07-2017, 09:44 PM
"поразил" , в смысле, они удивлены были ? ))

а вы как думали, если самолёт летит без двигателя, без крыла, и без кабины.

КотКанаццкий
04-07-2017, 11:54 PM
"поразил" , в смысле, они удивлены были ? ))

https://pbs.twimg.com/media/CtD8MrYWIAAU4Xp.jpg

КотКанаццкий
04-07-2017, 11:55 PM
Вот десерт поинтереснее :)

Два боевых самолета поднялись в воздух с аэродрома Шайрат в сирийской провинции Хомс, который накануне атаковали США, сообщает Reuters со ссылкой на Центр мониторинга соблюдения прав человека в Сирии. По данным организации, самолеты «вылетели из базы Шайрат, которая частично возобновила работу, и поразил цели около Пальмиры».

Я тоже думаю, что не нужно было предупреждать летчиков.... :111:
Россия там что-то себе разорвала после удара, теперь, я думаю, предупреждать точно не должны :111:

КотКанаццкий
04-08-2017, 12:01 AM
Вот дессерт в моем вкусе :111:

http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxykg.png

КотКанаццкий
04-08-2017, 12:02 AM
Центральные парки культуры и отдыха трудящихся России наконец-то оснастили биотуалетами...............

https://pp.userapi.com/c636627/v636627256/5a81b/MuI81MDccuk.jpg

КотКанаццкий
04-08-2017, 12:21 AM
https://www.youtube.com/watch?v=fk7rUs6afp8

КотКанаццкий
04-08-2017, 12:22 AM
И про ответочку...

http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxykh.png

КотКанаццкий
04-08-2017, 01:12 AM
http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxyki.png

КотКанаццкий
04-08-2017, 01:21 AM
Борислав Береза.
Аффтар и депутат Рады :111:
В недалеконеблизком 2014 - спикер Правого Сектора :114:

https://i.obozrevatel.com/persons/4633/100x100_586191.jpg


Утро в Кремле началось тревожно. Путин нервно шагал по кабинету взад-вперед, а за столом сидели с грустными выражениями лиц Медведев, Песков и Шойгу. Лавров сидел с обычным выражением лица и его хотелось накормить овсом.

- Ну, что будем рассказывать лохторату теперь?

- Владимир Владимирович, а это Вы интересуетесь по безвизу для Украины, по митингам против Димона или о том, что США нанесли массированный ракетный удар по Сирии, - поинтересовался Шойгу.

- Я вам не Димон!, - взвизгнул Медведев.

- Это мы уже знаем. Все фильм посмотрели, - сказал Песков.

- Там ложь! Меня оклеветали!!! - продолжил истерику Медведев.

- Ага, - согласился Песков, - оклеветали, потому что не все перечислили.

Но Медведев ему ничего не ответил. Он спал. Дима давно исповедовал принцип - в любой непонятной ситуации иди спать. Поэтому спал большую часть суток.

- Начнем с безвиза. Кто отвечал за срыв получения Украиной безвиза? Кто?- орал Путин.

- Кто-кто? Конь в пальто, - по-солдатски пошутил Шойгу.

- Да, я отвечал за это,- сказал Лавров и лицо его стало таким, что Песков ощутил неимоверное желание потрепать его по холке.

- Проотвечался?, - злобно прошипел Путин, - они получили. Что нашим скажем? Что ольгинские будут писать? А? Что европейский парламент лишил возможности украинцев права на получение шенгенских виз, а для граждан РФ ничего не изменилось? Да? Новый хештег запустишь - #Шенгеннаш!?

- Владимир Владимирович, мы нанесем адекватный ответ в информационном поле. Сообщим, что подписали безвиз с Самоа. И кстати с ЮАР у нас безвиз запущен.

- Сережа, ты дебил? Какое Самоа??? Где это вобще находится.

- Недалеко от Новой Зеландии, Владимир Владимирович.

- Лавров, помнишь я минуту назад задавал тебе вопрос дебил ли ты?

- Конечно помню.

- Так вот ответ положительный. Ладно, кто у нас следующий? Шойгу, что там с обстрелом базы американцами в Сирии.

- Ее больше нет.

- Что значит нет?

- Ну, помните Владимир Владимирович, когда Курск того, то Вы сказали, что лодка утонула. Так тут так же, но после ракетного обстрела.

- Наши там есть?

- Уже тоже нет.

- Как?

- Так 50 ракет Томагавк все же. Кто же после такого выживет. Разве что Чак Норис, но он туда не ездил.

- Шойгу, ты тоже дебил?

- Нет, Владимир Владимирович. Дебил у нас, как Вы заметили, Лавров, а я Сергей Кужугетович.

- Это заметно, - сказал Путин и посмотрел на Пескова.- Как будем реагировать?

- Я предлагаю провести митинги по всей России под девизом "Нет войне - нам страшно!" и выпустить наклейки к 9 мая - "Трамп чмо!"

- Песков, я думал что эти двое дебилы, но ты их переплюнул. Какое нам страшно?

- Владимир Владимирович, так действительно страшно. Трамп не Обама, он вместо глубокой озабоченности сразу херакнул ракетами. Вы представляете, что бы было если бы он был президентом когда мы Крым отжимали? Вот мне и страшно.

- Страшно, говоришь, -и Путин принюхался, - да, заметно. Ты бы сдерживался. Идеи есть?

- Есть!, - выпалил Шойгу, - мы отправим к берегам Сирии наш авианосец Адмирал Кузнецов.

- Кужугетович, а если он опять задымится или того хуже потонет? - поинтересовался Путин.

- Не потонет. Говно не тонет, - опят по-солдатски пошутил Шойгу.

- Мдя, - грусно сказал Путин, - вокруг меня одни дебилы. Как такое вышло?

- Может под себя подбирали? - высказал версию Лавров.

- Вот ты точно дебил, - прошипел Путин и злобно хлопнув дверью вылетел из кабинета.

Стук хлопающей двери разбудил Медведева. Он подозрительно посмотрел на коллег, на всякий случай сделал селфи и вновь впал в спячку. Песков посмотрел на спящую тушку Димона и произнес:

- Мне кажется надо что-то придумать. Есть идея. А давайте скажем, что безвиз для Украины - это наша заслуга. И мол это мы пролоббировали. А? Ну, знаете по принципу если не можешь что-то победить, то это надо возглавить!

- Тогда может скажем, что это мы сами попросили американцев атаковать нашу базу? - высказал свое мнение Шойгу.

- Глядя на вас двоих я понимаю, что Вова был прав с предположением о ваших умственных возможностях, - дипломатично сформулировал Лавров. - Я так предполагаю, что Димон тогда должен возглавить протестные митинги против коррупции?

- Сергей Викторович, а это уже будет перебор, - произнес Песков, - Это практически пчелы против меда. Но с ним действительно надо что-то делать. Может отправим его куда-нибудь еще? Например в отставку. А то после "Тамбовского бетона"... - и все трое посмотрели на тихо похрапывающего премьер-министра России. А тот спал и ему снились кроссовки, Навальный и компот. Спал Медведев, спала Россия. И не было пока декабристов, которые смогли бы разбудить нового Герцена.

КотКанаццкий
04-08-2017, 01:28 AM
http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxykj.png

КотКанаццкий
04-08-2017, 01:31 AM
http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxykk.png

Izold
04-08-2017, 06:15 AM
Децкая форма мне понравилась, мило и недорого , меньше 40 североамериканских доллеров, гуд дил.

КотКанаццкий
04-08-2017, 09:58 AM
Децкая форма мне понравилась, мило и недорого , меньше 40 североамериканских доллеров, гуд дил.

Надо брать, но комплект неполный, нужна еще форма заключенного каналармейца, кожанка Швондера с кепкой и малиновый картуз смерша.

КотКанаццкий
04-08-2017, 11:42 AM
По ходу выяснилось, что руський военкор рукожопо отснял для планеты последствия бомбардировки сирийской базы с лежащими контейнерами для химических авиабомб...

Эпично.....

https://storage1.censor.net.ua/images/8/d/9/4/8d94597b2e91bcebe0df2822e24231b7/640x366.jpg

https://storage1.censor.net.ua/images/a/c/1/b/ac1bc1a77d9c25df14a3b92f41e57f4a/640x427.jpg

https://storage1.censor.net.ua/images/4/e/8/4/4e8486c12343473eb8716d769c4a0d29/original.jpg

https://informnapalm.org/wp-content/uploads/2017/04/Selection_125.png

https://informnapalm.org/wp-content/uploads/2017/04/Selection_120.png

http://www.tiripiri.com/wp-content/uploads/2017/04/ChemicalWeapon-ru.png

КотКанаццкий
04-08-2017, 11:44 AM
духовненький возврат некондиции

http://f3.s.qip.ru/Lq7Yxykm.png

http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxykn.png

КотКанаццкий
04-08-2017, 11:51 AM
Воспоминания, воспоминания..........

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQzjnUb9rF1Wds0C_IZtkXx44jJzs9BY YC2ZwUaGS1ahFczZwur9g

https://politua.su/data/uploads/2015/12/1622243_461808040678339_759289207705075851_n.jpg

КотКанаццкий
04-08-2017, 11:57 AM
http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxykp.png

КотКанаццкий
04-08-2017, 12:00 PM
https://www.kharkovforum.com/ims/2017/04/07/ecg6gb.jpg

КотКанаццкий
04-08-2017, 12:03 PM
http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxykq.png

http://s45.radikal.ru/i107/1704/f4/2e6538b91818.gif

КотКанаццкий
04-08-2017, 12:18 PM
http://static1.repo.aif.ru/1/23/813503/c/d04b5b57fd44d01265c4364445ec3d1d.jpg

http://img7.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D 0%B0-145517.gif
https://pbs.twimg.com/media/C8r30BnXUAAUTZG.jpg

КотКанаццкий
04-08-2017, 01:31 PM
:313: :313: :313: :313:

http://f4.s.qip.ru/Lq7Yxykv.png

Izold
04-08-2017, 08:00 PM
чета быстро они испугались и замодерировали Кота )

Нехороший
04-08-2017, 10:18 PM
Кiт, если бы ты не попалил свой родной Кировоград, я бы догадался. Самые рогульские города Украины - Сумы, Херсон, Николаев и Кировоград. Щас русский Харьков вашими обыдляется, скоро и Харьков станет как твой кропивницький. Все к чему хуторские дельцы прикасаются, все рушится, опошляется и гниет.

Тут дело даже не в хохлах. На западной Украине столько придурков как в Сумах, Херсоне, Николаеве и Кировограде нет. Еще есть Черкассы, Житомир, Винница. Господи.

Нехороший
04-08-2017, 10:29 PM
Вообще не очень справедливо говнить западную Украину. Там хоть порядочные люди встречаются. А в центральной - помесь гопов и колхозников. Вот Кiт, например.

Whoever
04-09-2017, 12:45 AM
чета быстро они испугались и замодерировали Кота )

я посмотрел, что он написал.
половина постов было про применение Асадом химического оружия, и про американский удар в Сирии.
те, кто его замодерировал, возможно, выступают за убийство сирийских детей химическим оружием.

crazy-mike
04-09-2017, 01:52 AM
я посмотрел, что он написал.
половина постов было про применение Асадом химического оружия, и про американский удар в Сирии.
те, кто его замодерировал, возможно, выступают за убийство сирийских детей химическим оружием.

а взрослых убивать химическим оружием можно?
( или нужно - но так чтобы трупы выглядели сравнительно эстетично? )

Izold
04-09-2017, 06:12 AM
тут явно активизировалась просирийская группировка. Интересно, кто из мудеров в кабинете держит патреты Асада на стене

Izold
04-09-2017, 06:32 AM
представляю, какой празьник души у всей потреотической сволочи сегодня

Eric007
04-09-2017, 08:16 AM
Это ты так всех православных за Вербное воскресенье?...
жизнь в Америке ничему тебя не научила.

Izold
04-09-2017, 09:23 AM
это вы ненароком знак равенства между потреотической сволочью и всеми православными прставили ?! жизнь в новой россии ничему не может научить ...

Eric007
04-09-2017, 09:28 AM
это вы ненароком знак равенства между потреотической сволочью и всеми православными прставили ?! жизнь в новой россии ничему не может научить ...
Не надо юлить. Сегодня только один праздник.
А знак равенства поставили такие как ты, взорвав православные храмы в Египте.

Whoever
04-09-2017, 09:58 AM
Не надо юлить. Сегодня только один праздник.
А знак равенства поставили такие как ты, взорвав православные храмы в Египте.

какой у тебя праздник - модерация Кота?

И кто мог взорвать православные храмы в Египте, кроме Путина.

КотКанаццкий
04-09-2017, 11:12 AM
модеру за заслуги перед изгоем

https://pp.userapi.com/c624929/v624929893/f361/rKv5MhU_gm4.jpg

crazy-mike
04-09-2017, 12:33 PM
это вы ненароком знак равенства между потреотической сволочью и всеми православными прставили ?! жизнь в новой россии ничему не может научить ...

жизнь в "Новой России" как раз показывает тождественность "патриотической сволочи" и "православной".

Izolda
04-09-2017, 01:06 PM
жизнь в "Новой России" как раз показывает тождественность "патриотической сволочи" и "православной".

утеньки, голосок прорезался.. а жизнь в новой нэзалэжной? боишься писать на ваших форумах, там надо слава украине орать через каждое слово..

Eric007
04-09-2017, 01:18 PM
какой у тебя праздник - модерация Кота?


По себе судишь?

crazy-mike
04-09-2017, 02:10 PM
а жизнь в новой нэзалэжной?

да как бы даже потихоньку восстанавливается. Банки сравнительно по-божески малый бизнес стали кредитовать , например.
:111:
Ещё вот мораторий на продажу земли сельскохохяйственного назначения отменят.....

Izolda
04-09-2017, 02:37 PM
да как бы даже потихоньку восстанавливается. Банки сравнительно по-божески малый бизнес стали кредитовать , например.
:111:
Ещё вот мораторий на продажу земли сельскохохяйственного назначения отменят.....

ну-ну. продавайте свой чернозём, ваше последнее богатство, рагули. Ну тода и про жизнь в России не вякайте, вы не знаете, что и как там.

crazy-mike
04-09-2017, 03:38 PM
ну-ну.

:111: :111: :111:
:111: :111:
:111:

Захарова в МИД РФ почему-то желает чтобы об РФ говорили как можно больше всюду и везде. Поэтому ты со своими пожеланиями являешься врагом Путинланда.
А все "демонстративные путиноиды" только дискредитируют "образ РФ" и помогают создавать "миф об Угрозе с Востока" ( почти как у Толкина во "Властелине Колец" ).
Кстати - именно этот фактор влияет на то , что никто их в Америке не будет арестовывать за шпионаж и подрывную деятельность. С точностью до наоборот - тебе ещё через год писания на этом форуме могут торжественно вручить орден "Пурпурное Сердце". :111:

http://ic.pics.livejournal.com/gooddeal/27256669/47997/47997_original.jpg

Нехороший
04-09-2017, 04:28 PM
я посмотрел, что он написал.
половина постов было про применение Асадом химического оружия, и про американский удар в Сирии.
те, кто его замодерировал, возможно, выступают за убийство сирийских детей химическим оружием.

Рука Кремля и тут?

Нехороший
04-09-2017, 04:31 PM
это вы ненароком знак равенства между потреотической сволочью и всеми православными прставили ?! жизнь в новой россии ничему не может научить ...

А что ты знаешь о "Новой России", шмулик брайтонский )) Ты у психотерапевта вылечил травму талонов и очередей?

Нехороший
04-09-2017, 04:32 PM
какой у тебя праздник - модерация Кота?

И кто мог взорвать православные храмы в Египте, кроме Путина.

Я надеюсь это шутка. Иначе тебе нужно серьезное лечение. Или эвтаназия.

Нехороший
04-09-2017, 04:34 PM
жизнь в "Новой России" как раз показывает тождественность "патриотической сволочи" и "православной".

Ты вот неправ. Ты мажешь всех одной краской. Это далеко не так.

Izolda
04-09-2017, 04:36 PM
:111: :111: :111:
:111: :111:
:111:

Захарова в МИД РФ почему-то желает чтобы об РФ говорили как можно больше всюду и везде. Поэтому ты со своими пожеланиями являешься врагом Путинланда.
А все "демонстративные путиноиды" только дискредитируют "образ РФ" и помогают создавать "миф об Угрозе с Востока" ( почти как у Толкина во "Властелине Колец" ).
Кстати - именно этот фактор влияет на то , что никто их в Америке не будет арестовывать за шпионаж и подрывную деятельность. С точностью до наоборот - тебе ещё через год писания на этом форуме могут торжественно вручить орден "Пурпурное Сердце". :111:

хттп://иц.пицс.ливеёурнал.цом/гооддеал/27256669/47997/47997_оригинал.йпг

много слов- признак истерии. вы позорные рагули без истории, культуры, языка. место вам на помойке. и сняли тему.

Нехороший
04-09-2017, 04:38 PM
да как бы даже потихоньку восстанавливается. Банки сравнительно по-божески малый бизнес стали кредитовать , например.
:111:
Ещё вот мораторий на продажу земли сельскохохяйственного назначения отменят.....

Майк, учи польский. 8 областей мы заберем. 7 отдадим восточной Европе. Остальное оставим как цирк незалежный.

Нехороший
04-09-2017, 04:40 PM
ну-ну. продавайте свой чернозём, ваше последнее богатство, рагули. Ну тода и про жизнь в России не вякайте, вы не знаете, что и как там.

Я не знаю правда ли, но чернозем немцы вывезли. Осталось только для кладбищ.

Izolda
04-09-2017, 04:42 PM
Я не знаю правда ли, но чернозем немцы вывезли. Осталось только для кладбищ.

они в войну вывозили, это да, щас тоже вывозят. остатки отдaут в личное пользование дядям из-за бугра. эти бабуины рады. госсссподи, обделил Бог хохлов мозгами.

Izold
04-09-2017, 07:08 PM
Не надо юлить. Сегодня только один праздник.
А знак равенства поставили такие как ты, взорвав православные храмы в Египте.

вы разве идиот?:120:

Izold
04-09-2017, 07:09 PM
ну-ну. продавайте свой чернозём, ваше последнее богатство, рагули. Ну тода и про жизнь в России не вякайте, вы не знаете, что и как там.

ты много знаешь, про чернозем в нуджерзи... чувырло

Whoever
04-09-2017, 11:44 PM
много слов- признак истерии. вы позорные рагули без истории, культуры, языка. место вам на помойке. и сняли тему.

во, бля, культура.
Изольда - это настоящее министерство культуры, оно же прачечная-хуячечная.

crazy-mike
04-10-2017, 12:23 AM
Майк, учи польский. 8 областей мы заберем. 7 отдадим восточной Европе. Остальное оставим как цирк незалежный.

а ты учи китайский. :111:

crazy-mike
04-10-2017, 12:24 AM
во, бля, культура.
Изольда - это настоящее министерство культуры, оно же прачечная-хуячечная.

но 20е апреля ведь приближается! :111:

crazy-mike
04-10-2017, 12:25 AM
Рука Кремля и тут?

не столько рука сколько перхоть. :111:

Izold
04-10-2017, 09:13 AM
но 20е апреля ведь приближается! :111:

До этого у кимырсена др, тоже в радость нуджерсийских потреотов россии

crazy-mike
04-10-2017, 09:42 AM
До этого у кимырсена др
:111:
Надо бы отметить...:111:
( 15 апреля 1912 года. :111: )

Izold
04-10-2017, 09:43 AM
:111:
Надо бы отметить...:111:

хорошо бы ракету сбить ...

Whoever
04-10-2017, 09:44 AM
но 20е апреля ведь приближается! :111:

я тебе больше того скажу: вскоре после этой памятной даты у Изольды будет "бессмертный полк":111: