PDA

View Full Version : КАМЕДИА 2355



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14

Dima424
03-20-2017, 11:49 PM
ты же привёл цитату.
что тебе не понятно.

Да, я и ещё могу цитат привести....

Да мне давно понятно что язычком трепишь не думая... а потом в кусты чтоб лицом в грязь не ударить...

КотКанаццкий
03-21-2017, 12:19 AM
07:03Макрон предостерег Францию от сближения с Россией
Франции не следует сближаться с Россией, она нуждается в независимости и работе с европейскими партнерами, заявил в ходе дебатов кандидат в президенты Франции, бывший министр экономики Эммануэль Макрон. «Я хочу строить независимость с ответственностью, с настоящей европейской политикой», — сказал он.

https://icdn.lenta.ru/images/2017/03/21/07/20170321070325208/top7_61fecf5745aaee040daced7f5c1ee22e.jpg

Во Франции появился адекватній претендент... а я уже и не чаял :111:

КотКанаццкий
03-21-2017, 12:20 AM
Димчик сегодня возбужденный. Никак научился прибавлять двузначные числа.... :114:

Dima424
03-21-2017, 01:32 AM
Димчик сегодня возбужденный. Никак научился прибавлять двузначные числа.... :114:

Хуевер седня признал что ты долбаеб....

Держи ухо в остро с ним... он такой

crazy-mike
03-21-2017, 02:12 AM
только круглый дурак после этого будет служить России.
ну, и после Чуркина тоже.

там кроме круглых дураков есть квадратные дураки , прямоугольные дураки ..... ( резервы дураков ещё не исчерпаны )

Eric007
03-21-2017, 07:43 AM
Россия богата на убитые дороги и полных дураков. :111:
По этим параметрам Украину никто уже не догонит)))
Смотрим: дорога Кривой Рог - Николаев.
Дорога между двумя областными центрами.


https://www.youtube.com/watch?v=ldp1404dcDg&t=8s

Whoever
03-21-2017, 07:44 AM
там кроме круглых дураков есть квадратные дураки , прямоугольные дураки ..... ( резервы дураков ещё не исчерпаны )

то понятно.
я просто легко могу представить тот разговор товарища Сталина с будущим наркомом Ежовым, или Путина с Чуркиным до его назначения на должность, или Рогозина с будущим директором Роскосмоса, ныне покойным.

Что-то вроде "вам будет доверено очень ответственное поручение, где вы сможете применить ваши неординарные способности на благо нашей великой страны. Работать придётся много, но ваш труд будет вознаграждён по заслугам!".

Далее - зарплата, список льгот.

Представляю, как те лохи развесили уши:111:

Whoever
03-21-2017, 08:46 AM
Димчик сегодня возбужденный. Никак научился прибавлять двузначные числа.... :114:

я в нём разочарован.
он не в состоянии сформулировать, чей Крым.

КотКанаццкий
03-21-2017, 09:27 AM
По этим параметрам Украину никто уже не догонит)))


Ну.... ежели по ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ ЛЕНА, то точно никто не догонит....

http://steer.ru/pic/20141126/lena/image1954_11.jpg

Правда, сами автомобилисты переименовали федеральную трасу в ДОРОГА В АД...

http://steer.ru/pic/20141126/lena/image1954_10.jpg

http://steer.ru/pic/20141126/lena/image1954_7.jpg

http://steer.ru/pic/20141126/lena/image1954_8.jpg

http://steer.ru/pic/20141126/lena/image1954_9.jpg

http://steer.ru/pic/20141126/lena/image1954_5.jpg

http://steer.ru/pic/20141126/lena/image1954_4.jpg

http://steer.ru/pic/20141126/lena/image1954_2.jpg

http://steer.ru/pic/20141126/lena/image1954_13.jpg

http://steer.ru/pic/20141126/lena/image1954_16.jpg

http://steer.ru/pic/20141126/lena/image1954_19.jpg

http://steer.ru/pic/20141126/lena/image1954_22.jpg

Но не только Сибирью славятся дороги и дураки России

http://img2.ntv.ru/home/news/20130815/6_doroga_vs.jpg

http://www.yarnews.net/files/1/1000/10143.jpg

хорошая песня.... добрая :111:


https://www.youtube.com/watch?v=e4NiUwpTUMk

КотКанаццкий
03-21-2017, 09:39 AM
Кста, Эдик, ты, надеюсь, понимаешь, почему Гугл-Карта не покрывает бОльшую часть РФ сервисом сфотографированных дороог Street View Images?
Просто там нечего покрывать :111: Там нет streets, там есть directions only :111:

http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxyd4.png

Izold
03-21-2017, 09:41 AM
По этим параметрам Украину никто уже не догонит)))
Смотрим: дорога Кривой Рог - Николаев.
Дорога между двумя областными центрами.


посмотрел картинки - похоже, что догнали

КотКанаццкий
03-21-2017, 09:46 AM
я в нём разочарован.
он не в состоянии сформулировать, чей Крым.

Да там софт поймал клин и программа зациклилась на круг шутки про кпд :111: А ведь мог бы потратить время на освоение прибавления двух чисел :111:
Ты прикинь, если ватным русскомирцам уже сегодня непросто ответить на вопрос, чей Крым, то как они будут потеть, услышав этот же вопрос после торжественной передачи Крыма законному владельцу с выведением последнего БТРа на родную землю?

http://cdn.tvc.ru/pictures/o/202/631.jpg

Whoever
03-21-2017, 10:16 AM
Да там софт поймал клин и программа зациклилась на круг шутки про кпд :111: А ведь мог бы потратить время на освоение прибавления двух чисел :111:
Ты прикинь, если ватным русскомирцам уже сегодня непросто ответить на вопрос, чей Крым, то как они будут потеть, услышав этот же вопрос после торжественной передачи Крыма законному владельцу с выведением последнего БТРа на родную землю?

http://cdn.tvc.ru/pictures/o/202/631.jpg


а может, Дима и правда такой американец, как он пишет.
и насрать ему на эту Россию, и чей там Крым.

передадут обратно бандеровцам, а у него даже аппетит не испортится.

КотКанаццкий
03-21-2017, 10:17 AM
Смотрим: дорога Кривой Рог - Николаев.
Дорога между двумя областными центрами.

Эрик, а вот в обсуждалке клипа местные говорят, что ты спиздел...

http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxyd5.png

Я лично по той трассе не ездил ни разу, сравнить не смогу, но вот тебе эта дорога из Кривого в Николаев, укажи плз то место, которое солгали в клипе :117:

http://f4.s.qip.ru/Lq7Yxyd9.png

Вот пара участков наугад - поганенький, но асфальтик везде:

http://f4.s.qip.ru/Lq7Yxyd7.png

http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxyd8.png

КотКанаццкий
03-21-2017, 10:19 AM
а может, Дима и правда такой американец, как он пишет.
и насрать ему на эту Россию, и чей там Крым.

передадут обратно бандеровцам, а у него даже аппетит не испортится.

Уверен, ему на перестройку понадобится минут 7. И он пойдет праздновать в украинский ресторан. :111: Главное, чтобы не забыл колорадский бантик заменить стричкой Правого Сектора :117:

КотКанаццкий
03-21-2017, 10:23 AM
https://www.youtube.com/watch?v=rMFPSNLQAcg

КотКанаццкий
03-21-2017, 10:28 AM
https://www.youtube.com/watch?v=oDpV16cQwM0

Izold
03-21-2017, 10:41 AM
а что это за гондоны, которые рвутся "порвать"? реальную силу имеют в России или популярные телеведущие?

Izolda
03-21-2017, 11:32 AM
Кот, а для тебя желание жителей крыма ни о чём не говорит? как крым отойдёт к Украине, если крымчане не хотят, чтоб крым был украинским?

Dima424
03-21-2017, 11:38 AM
а может, Дима и правда такой американец, как он пишет.
и насрать ему на эту Россию, и чей там Крым.

передадут обратно бандеровцам, а у него даже аппетит не испортится.

Хуевер, ты вот про шутку с КПД читал? Или тоже надо пост искать и сюда копировать? У тебя же память не очень...

А переводы этого долбаеба который "контракты" подписывает с опытом работы наклейки штампа qc на трусы...

А прибавление 2х чисел? Кстати там Котик сам числа придумывал и подставляя под мною написанное число, которое он считалу неправильным... хочешь оригинал найду???

Да, ты прав... срать я хотел чей Крым...

А то что его обратно отдадут, это врятли...

Нехороший
03-21-2017, 11:40 AM
Кот, а для тебя желание жителей крыма ни о чём не говорит? как крым отойдёт к Украине, если крымчане не хотят, чтоб крым был украинским?

В представлениях кiта и его побратимов, в Крыму живет биомусор с которым необязательно считаться.

Izolda
03-21-2017, 11:50 AM
В представлениях кита и его побратимов, в Крыму живет биомусор с которым необязательно считаться.

мне интересно мнение кота, он же гуманист, носил картонку, что он шарли эбдо.

Izold
03-21-2017, 11:54 AM
зеленые чилавечки сильно заботились о мнении, наверно

Нехороший
03-21-2017, 11:59 AM
зеленые чилавечки сильно заботились о мнении, наверно

Да.

Нехороший
03-21-2017, 11:59 AM
мне интересно мнение кота, он же гуманист, носил картонку, что он шарли эбдо.

Да ладно тебе, с ним по-моему все понятно.

Izold
03-21-2017, 12:05 PM
интересно, почему сообщение "не отображается"... неужели чувствует, что нехорошее?! :120:

crazy-mike
03-21-2017, 12:59 PM
дефицит был.
журнал "еврейских советских писателей" - давали по блату ментам из обхс.)))

у нас в школе была подписка на "Биробиджанер штерн" ! :111:
правда я тогда "Шахматы в СССР" выписал.
P.S. можно было даже "Советише Хеймланд" выписать! :111:

Whoever
03-21-2017, 01:11 PM
Кот, а для тебя желание жителей крыма ни о чём не говорит? как крым отойдёт к Украине, если крымчане не хотят, чтоб крым был украинским?

так пусть проявят гражданскую позицию.
ложатся на взлётной полосе перед самолётами, не давая им взлететь.
преграждают путь уходящим российским танкам.
перекроют рыболовацкими лодками севастопольскую гавань отплывающим российским судам, чтобы те не ушли в Новороссийск.

или такие препятствия можно чинить только украинским частям? :8:

Whoever
03-21-2017, 01:13 PM
Уверен, ему на перестройку понадобится минут 7. И он пойдет праздновать в украинский ресторан. :111: Главное, чтобы не забыл колорадский бантик заменить стричкой Правого Сектора :117:

за литр пива с сосисками будет с трезубцем час вокруг пивной ходить.

Whoever
03-21-2017, 01:15 PM
Да, ты прав... срать я хотел чей Крым...
...

значит, правильно ты пишешь - ты настоящий американец.
и на Россию тебе срать.
извини, что плохо о тебе подумал.

Dima424
03-21-2017, 01:20 PM
за литр пива с сосисками будет с трезубцем час вокруг пивной ходить.

Дёшево ты как то берешь...

Dima424
03-21-2017, 01:22 PM
значит, правильно ты пишешь - ты настоящий американец.
и на Россию тебе срать.
извини, что плохо о тебе подумал.

Ты согласен что Котик пиздабол... правильно?

Whoever
03-21-2017, 01:28 PM
Ты согласен что Котик пиздабол... правильно?

если ты так пишешь, надо будет внимательнее почитать, о чём он пишет.
судя по твоему отзыву, что-то очень нужное, интересное, полезное.

Dima424
03-21-2017, 02:13 PM
Котик... даже Хуевер признал что ты тупое трепло:111:

КотКанаццкий
03-21-2017, 02:16 PM
Кот, а для тебя желание жителей крыма ни о чём не говорит? как крым отойдёт к Украине, если крымчане не хотят, чтоб крым был украинским?

Говорит, но не больше, чем тебе говорило желание чеченцев создать свою Ичкерию.
Есть Конституция.
Я понимаю, это сложно для понимания. Но ты напрягись.
Крым получит право на отделение по результатам всеобщего референдума в Украине, а не в Крыму.
И если такой референдум пошлет Крым нахуй, я поддержу решение украинского народа.

Ты вообще о таком термине МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО слышала?

КотКанаццкий
03-21-2017, 02:21 PM
интересно, почему сообщение "не отображается"... неужели чувствует, что нехорошее?! :120:

http://rzhom.narod.ru/fotki/kis.gif

КотКанаццкий
03-21-2017, 02:30 PM
Что там с Эриком?
Какой статус фейка?

Whoever
03-21-2017, 02:31 PM
Котик... даже Хуевер признал что ты тупое трепло:111:

я признал, что если ты так пишешь о любом пользователе, то его посты заслуживают внимания.
что может быть более лестным для пользователя форума, чем подобный отзыв от скрытого ватника, занимающегося пророссийской агитацией в пивных Зажопинска.

Izolda
03-21-2017, 03:39 PM
Говорит, но не больше, чем тебе говорило желание чеченцев создать свою Ичкерию.
Есть Конституция.
Я понимаю, это сложно для понимания. Но ты напрягись.
Крым получит право на отделение по результатам всеобщего референдума в Украине, а не в Крыму.
И если такой референдум пошлет Крым нахуй, я поддержу решение украинского народа.

Ты вообще о таком термине МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО слышала?

а люди крепостные, да? отдали крым в 54, не спросив крымчан, отдали в 91, не спросив крымчан.. кстати, крым был республикой, а Севастопол- это вообще отдельный город с русским флотом. Ну не позорься. крым русский, и всё.

Whoever
03-21-2017, 04:21 PM
а люди крепостные, да? отдали крым в 54, не спросив крымчан, отдали в 91, не спросив крымчан.. кстати, крым был республикой, а Севастопол- это вообще отдельный город с русским флотом. Ну не позорься. крым русский, и всё.

с таким серьёзным аргументом - я только и жду, когда бандеровцы один за другим будут соглашаться.
хорошо, что ты написала об этом.

Изольда, а можно ли безнаказанно ебать международное право?:111:

Izolda
03-21-2017, 04:31 PM
с таким серьёзным аргументом - я только и жду, когда бандеровцы один за другим будут соглашаться.
хорошо, что ты написала об этом.

Изольда, а можно ли безнаказанно ебать международное право?:111:

И это спрашивает шмулик?

Whoever
03-21-2017, 04:59 PM
И это спрашивает шмулик?

шмуликам нельзя это делать, я это знаю.

я спросил про настоящих Мужиков, славян/ славянок, русичей - можно ли им безнаказанно ебать международное право?

Izold
03-21-2017, 05:06 PM
можно, у них предначертание

КотКанаццкий
03-21-2017, 05:12 PM
я признал, что если ты так пишешь о любом пользователе, то его посты заслуживают внимания.
что может быть более лестным для пользователя форума, чем подобный отзыв от скрытого ватника, занимающегося пророссийской агитацией в пивных Зажопинска.

Я ненаудивлялся твоему терпению иметь глиста в прямом доступе текста :111: но тот хотя бы косит под зрелого и рассудительного. Димчик, это же обычный сопляк, образ немытого ребенка двух алкашей и даже не претендует на статус умывшегося утром...

Думаю, прийдет свое время, когда тебе просто смотреть в его буковки недорусского языка реально наостопиздит так, что ты поднимишь его в статус глиста стуле. :111:
http://jpe.ru/gif/smk/sm208.gif

Нехороший
03-21-2017, 05:15 PM
шмуликам нельзя это делать, я это знаю.

я спросил про настоящих Мужиков, славян/ славянок, русичей - можно ли им безнаказанно ебать международное право?

Такое международное право надо просто насиловать как афганец шведку.

Dima424
03-21-2017, 05:25 PM
я признал, что если ты так пишешь о любом пользователе, то его посты заслуживают внимания.
что может быть более лестным для пользователя форума, чем подобный отзыв от скрытого ватника, занимающегося пророссийской агитацией в пивных Зажопинска.

Хуевер, с агитаций, это не ко мне... я в пивные хожу отдохнуть...... на девок посмотреть, а некоторых даже за популярные места ущепнуть...

Это вам в каждой пивной, и не только, Путин мерещится

Dima424
03-21-2017, 05:27 PM
Я ненаудивлялся твоему терпению иметь глиста в прямом доступе текста :111: но тот хотя бы косит под зрелого и рассудительного. Димчик, это же обычный сопляк, образ немытого ребенка двух алкашей и даже не претендует на статус умывшегося утром...

Думаю, прийдет свое время, когда тебе просто смотреть в его буковки недорусского языка реально наостопиздит так, что ты поднимишь его в статус глиста стуле. :111:
http://jpe.ru/gif/smk/sm208.gif

Котик, ты сколько наклеек qc на трусы сегодня наклеил?

КотКанаццкий
03-21-2017, 05:30 PM
а люди крепостные, да? отдали крым в 54, не спросив крымчан, отдали в 91, не спросив крымчан.. кстати, крым был республикой, а Севастопол- это вообще отдельный город с русским флотом. Ну не позорься. крым русский, и всё.

Славянка-мерзавка, если я опозорен в твоих очах, я просто горжусь собой. :111:

Люди крепостные? С какого хуя, мерзавка? Крепостные не имели права на чемодан-вокзал-кебенямвроссию. Крысчане имеют такое право и скоро они им воспользуются. Им помогут....
Я же не отрицал, этот сабжект почти неподъемен для твоего интеллекта, но я же помогаю. Дал тебе упрощенную аналогию - чеченцы. Они как, крепостные в России?

В совке конституционно референдум был введен лишь Горби. Нужно было бы посоветовать тебе почитать Закон СССР от 26 апреля 1954 года «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР» // Заседания Верховного Совета СССР четвертого созыва. Первая сессия (20—2 апреля 1954 г.).


«Верховный Совет Союза Советских Социалистических Республик постановляет:
1. Утвердить Указ Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года о передаче Крымской области из состава Российской Советской Федеративной Социалистической Республики в состав Украинской Советской Социалистической Республики.
2. Внести соответствующие изменения в статьи 22 и 23 Конституции СССР».

Но ты навряд в таких буквах разберешься, да и смысл - у тебя-то два бога, это ватник и ружжо ржавое....

Кстати Крым был областью у руських. Нелюбили они Крым и запустили безбожно. А вот в составе Украины он стал республикой и расцвел как всесоюзная здравница. На днепровской водице, не на волжской, заметь.... И крымские вина были неплохими и даже коньячок-с.... Где это все сегодня? Полупустыня, мерзавочка, полупустыня....

Ты не переживай так. Я рад, что вы, россияне скрепные, приподняли свою паранжу миролбивых парней и под ней проступила отвратительная рожа оккупанта. Это по-любому позитив, ведь бОльшая часть мира жила в иллюзии и с упоением слушала пестню ХАТЯТ ЛИ РУСЬКИЕ ВАЙНЫ. А вы рррррррррраз и сняли маскировочную сеточку.... :111:

Вторая положительность тоже очевидна. Я бы ее назвал тети мань. Пригретые Украиной на своей груди переселенцы, тысячи вышедших на дембель ваенных - Россия насытила ватниками Крым настолько, что без землетрясения руськаявисна, его надо было бы выдумать :111:. А теперь все понятно, списки составлены. И после торжественной передачи Крыма Украине там вполне можно будет построить пяток фильтрационных лагерей, из которых 95% крысчан будут лишены украинского гражданства и по керченскому мосту направлены за пределы Украины искать щастя там, где камни с неба и нередко....

Так ша никаких крепостных, детка. Полная свобода передвижения. Хочешь - в Якутск. Хочешь - в Норильск. А хочешь - в Магадан. Усе димакратична.

КотКанаццкий
03-21-2017, 05:32 PM
Опа.... димочка перевозбудился, так неровен час, еще педофильскую статью мне пришьют..... :111:

Whoever
03-21-2017, 05:34 PM
Я ненаудивлялся твоему терпению иметь глиста в прямом доступе текста :111: но тот хотя бы косит под зрелого и рассудительного. Димчик, это же обычный сопляк, образ немытого ребенка двух алкашей и даже не претендует на статус умывшегося утром...

Думаю, прийдет свое время, когда тебе просто смотреть в его буковки недорусского языка реально наостопиздит так, что ты поднимишь его в статус глиста стуле. :111:
http://jpe.ru/gif/smk/sm208.gif

рано или поздно придётся.
я долго вспоминал, почему он ещё не там, и вспомнил.
когда он с гордостью написал на форуме, как он переспал с девушкой находящегося на [deployment] военного, я даже пристыдил его - что, мол, постыдился бы писать об этом.

но тут же подскочила твоя землячка Аурбо/ Змея, в прошлом канадская военная, и сказала, что это в порядке вещей.
что, мол, и сам тот военный вряд ли ей верен.

я с моральной точки зрения не могу принять такое обьяснение, но решил для себя - может, я отстал от жизни, чего-то недопонимаю.
и каждый раз вспоминаю это, и думаю: может, не отправлять Диму в игнор, может, скажет что новое или интересное.
но - увы, увы...

Нехороший
03-21-2017, 05:35 PM
Опа.... димочка перевозбудился, так неровен час, еще педофильскую статью мне пришьют..... :111:

Так ты старый пидор :111:

КотКанаццкий
03-21-2017, 05:41 PM
Я смотрел на ютюбе видео - потрясные ракеты.
Во-первых, как бык овцу покрывают белгороды и ростовы.
Во-вторых, точность 3-5 квадратных метра - там помимо маршевых двигателей применяется космическая технология двигателей коррекции траектории - перпендикулярные движки в головной части ракеты.
Это экономит туеву хучу топлива и сильно срезает стоимость маршевого двигателя, который не нужно делать с плавающим соплом. Маршевой движок закрепляется наглухо в корпус ракеты, который уже делают из композита - еще доп экономия топлива при более высокой кресерской скорости.
Короче - канхветка изделие.
Молодцы. Ракета уже квартал как поступает на вооружение. :313:

http://f3.s.qip.ru/Lq7Yxydd.png

Dima424
03-21-2017, 05:49 PM
рано или поздно придётся.
я долго вспоминал, почему он ещё не там, и вспомнил.
когда он с гордостью написал на форуме, как он переспал с девушкой находящегося на [deployment] военного, я даже пристыдил его - что, мол, постыдился бы писать об этом.

но тут же подскочила твоя землячка Аурбо/ Змея, в прошлом канадская военная, и сказала, что это в порядке вещей.
что, мол, и сам тот военный вряд ли ей верен.

я с моральной точки зрения не могу принять такое обьяснение, но решил для себя - может, я отстал от жизни, чего-то недопонимаю.
и каждый раз вспоминаю это, и думаю: может, не отправлять Диму в игнор, может, скажет что новое или интересное.
но - увы, увы...

Хватит завидовать... оторваться жопу от монитора, и может быть, у тебя будет секс с женщиной..

КотКанаццкий
03-21-2017, 05:51 PM
рано или поздно придётся.
я долго вспоминал, почему он ещё не там, и вспомнил.
когда он с гордостью написал на форуме, как он переспал с девушкой находящегося на [deployment] военного, я даже пристыдил его - что, мол, постыдился бы писать об этом.

но тут же подскочила твоя землячка Аурбо/ Змея, в прошлом канадская военная, и сказала, что это в порядке вещей.
что, мол, и сам тот военный вряд ли ей верен.

я с моральной точки зрения не могу принять такое обьяснение, но решил для себя - может, я отстал от жизни, чего-то недопонимаю.
и каждый раз вспоминаю это, и думаю: может, не отправлять Диму в игнор, может, скажет что новое или интересное.
но - увы, увы...

Она дембельнулась и уехала к мане в Онтарио. С тех пор я ее не видел.

Верность, она ветть не имеет статуса военный или деушка военного. ИМХО. А сами военные ровно ничем не отличимы от самих гражданских, если снять всю одежду :111:
Верность - спутник любви. А любовь - редкий дар, даваемый далеко не всем. Потому передок и рулит у тех особей, которые подменяют факты и называют любовью стандартную потребность балансировки тестостеронов. Аурбо права в поле множества особей, не знавших любви. Я их не осуждаю ни разу. Мне их жаль.

А тот, кто любит, не станет помышлять о предательстве. Во всяком разе я сужу по своему опыту текущей жизни.

Ну а то, что сопляк димка духовный подлец, это мне стало очевидным давно, потому он и убран в мусорное ведро вечного бана. Быдло с интеллектом ясельного засранца, это выше моих сил......

Whoever
03-21-2017, 05:51 PM
Хватит завидовать... оторваться жопу от монитора, и может быть, у тебя будет секс с женщиной..

в описанном тобой сценарии меня бы секс не заинтересовал, потому что это - грязь.

Dima424
03-21-2017, 05:51 PM
Котик, ты же сам писал кем работаешь... только ты красивыми словами писал...

А я правдивыми... как есть...

Dima424
03-21-2017, 05:52 PM
в описанном тобой сценарии меня бы секс не заинтересовал, потому что это - грязь.

Нет, потому что ты ссыкло

Whoever
03-21-2017, 05:57 PM
Верность, она ветть не имеет статуса военный или деушка военного. ИМХО. А сами военные ровно ничем не отличимы от самих гражданских, если снять всю одежду :111:
.....

да это все понятно.
я о том, что я бы не стал таким заниматься с девушкой военного, отправленного в отдалённую от дома точку.
как-то так.
и собственно, да - и просто не стал бы: у меня было раньше пару раз с замужними, давно было дело, и после этого было ощущение грязи - не сразу после дела, а чуть позже.
во всяком случае, хвастаться на форуме там было нечем.

я лишь наивно перенёс свой моральный принцип на Диму. :1:

Нехороший
03-21-2017, 06:07 PM
в описанном тобой сценарии меня бы секс не заинтересовал, потому что это - грязь.

А ты аморальный моралист оказывается.

Dova
03-21-2017, 06:09 PM
я лишь наивно перенёс свой моральный принцип на Диму. :1:

ты попытался перенести свою грязь на диму. так выглядит

Whoever
03-21-2017, 06:15 PM
ты попытался перенести свою грязь на диму. так выглядит

такой, как у него, у меня все же не было.

Нехороший
03-21-2017, 06:18 PM
такой, как у него, у меня все же не было.

Ты наверное решил утешить женщину, поссорившеюся с мужем, д'Артаньян? )))

КотКанаццкий
03-21-2017, 06:48 PM
да это все понятно.
я о том, что я бы не стал таким заниматься с девушкой военного, отправленного в отдалённую от дома точку.
как-то так.
и собственно, да - и просто не стал бы: у меня было раньше пару раз с замужними, давно было дело, и после этого было ощущение грязи - не сразу после дела, а чуть позже.
во всяком случае, хвастаться на форуме там было нечем.

я лишь наивно перенёс свой моральный принцип на Диму. :1:

Я ж казав - димчик подлец, это очевидно, т.е. очам видно.

КотКанаццкий
03-21-2017, 06:51 PM
ты попытался перенести свою грязь на диму. так выглядит

так не выглядит.
выглядит так, будто ты любое утверждение готова перевернуть вверх ногами, лишь бы сделать человеку побольнее...
а получается как правило ровно наоборот.

КотКанаццкий
03-21-2017, 06:54 PM
Фиен, похоже, приплыл. Стремился к высшей власти, а получит камеру.
И будет любить Путлера оттуда :111:
Осталась любимая фашистка Путлера Ле Пэнша. Не думаю, что французы так деградировали, хотя.... время покажет.

http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxyde.png

Whoever
03-21-2017, 06:55 PM
так не выглядит.
выглядит так, будто ты любое утверждение готова перевернуть вверх ногами, лишь бы сделать человеку побольнее...
а получается как правило ровно наоборот.

да она это ради дискуссии делает, чтобы "поюморить".
этакий [STYLE] в чуть более доброкачественном варианте.
мне Маня в этом смысле больше нравится - искренняя ватница, а эти все с претензиями на беспристрастность, которой у них нет.

КотКанаццкий
03-21-2017, 07:06 PM
А вот начиная с этого дня Надя для меня стала гадей.

Моя динамика:

- надежда на быстрые перемены, на искренность в Раде и прибавка позитива Батькивщине;
- заносы с толерастией к убийцам лугандона, постепенная потеря надежды, обнуление ожиданий, выхлд из Батькивщины;
- визит к Захерченко как косвенная легализация терористов, огромная настороженность в опасении, что она враг;
- антисемитизм как точка над і, отношение в глухом предельном минусе - это враг в статусе нардепа.

И вот похуй, медведчук ее зомбанул или фсб, или она хорошо маскировала свою йобнутость - не важно. Что важно, чтобы ее как можно скорее посадили. Или свои наказали. Вычеркнута.


https://www.youtube.com/watch?v=Cw_-h-1S4-k

Dima424
03-21-2017, 07:16 PM
да это все понятно.
я о том, что я бы не стал таким заниматься с девушкой военного, отправленного в отдалённую от дома точку.
как-то так.
и собственно, да - и просто не стал бы: у меня было раньше пару раз с замужними, давно было дело, и после этого было ощущение грязи - не сразу после дела, а чуть позже.
во всяком случае, хвастаться на форуме там было нечем.

я лишь наивно перенёс свой моральный принцип на Диму. :1:
Тебе видимо никогда никто не расказывал про отделенные точки...

Выходки 54х летнего из санатория о котором ты расказывал, тебе просто ерундой покажутся...

И не важно в 2016 мне году это было или в 1996м....

Dima424
03-21-2017, 07:19 PM
Это писец... вы настолько замкнуты в своем мире на форуме что теряете связь с реальностью....

Whoever
03-21-2017, 07:29 PM
А вот начиная с этого дня Надя для меня стала гадей.


а чем она тогда отличается от той ватницы, с которой я общался в Киеве?
то, что та говорила на русском, а Надя предпочитает украинский?

меня на самом деле это даже обрадовало.
теперь у русофилов форума будет меньше псевдонаучных обоснований того, что антисемитизм - этакий феномен "украинских националистов".
мне ещё отец покойный говорил, что это не так.

и за эти годы я увидел: феномен больше ватный, независимо от национальности.

КотКанаццкий
03-21-2017, 07:33 PM
Американцы, а у вас там горячо..... это еще расследование только началось - завтра первые интервью в Конгрессе....
Дела..................

Это вот тока шо посмотрел новости он фэйкньюзовцев :111:

https://s21.postimg.org/i6h0jcmhj/20170321_171029.jpg

А вчерась по канаскому СВС любо-дорого было смотреть схватку в реальном времени двух отставных синьоров от ЦРУ - реально два бульдога. Один против Трампа, другой за. Они были в разных городах, но впечатление было такое, что порвут друг друга на портянки, а объектив камеры зальют кровью.... :111:

Izold
03-21-2017, 07:44 PM
у нас тепло из-за допроса кандидата в Суприм Корт, а не из-за сраного расследования ни о чем, мотивированного политическими причинами.

Izold
03-21-2017, 07:47 PM
и расследование не тоько началось, а идет хрен знает сколько уже и все ничего не найдут никак ... но оно не означает, что нету, а означает, что надо четыре года искать, как минимум...

Izold
03-21-2017, 08:02 PM
спугнули нату политикой ...

КотКанаццкий
03-21-2017, 08:21 PM
и расследование не тоько началось, а идет хрен знает сколько уже и все ничего не найдут никак ... но оно не означает, что нету, а означает, что надо четыре года искать, как минимум...

Не, там разные этапы. Сначала позвиздели с разветткой и ФБР. Те ничого не сказали, сцепили зубы - тока скрежотало )) Но сказали, шо ничого не скажут, бо сами расследуют так, шо аж пар с ушей.... и рано называть имена.

С завтрашнего дня начинаются допросы. Навряд на 4 года. республиканцы сами интересант все проЯСНИТЬ и закрыть вопрос. Так что стимул следователям будут регулярно тыкать в анус.

А сюприм корт - это последний этап ЕСЛИ что-то нароют.
Я не думаю, шо нароют. Трамп не похож на осознанного вредителя. Пиздануть лишнее - да. Проявить симпатию загадочной и полюбившейся России - да. Вестись на поводке - врядли. Хотя Манафорт - это был реальный пиздец, о котором я грил в мае 2016 года.... Майки Флинн - того я не знал вааще. Это уже позже выяснилась егойная близость к телу фюрера на фистивале RT и даже денежный перевод от нефэйкRT. А вот Паша Манафорт - это был прокол Трампа на все 100. ИМХО.

В сюприм может пойти ДЕЛО, а не ПОДОЗРЕНИЕ. так что ждем, время терпит.

Там Трамп две недели тому обещал пиздецовую сенсацыю по заявленной им со слов фэйкГазеты прослушке тауэра имени его Сэрнэйма. Обещал этот пиздец в течение двух недель. Сёдни его прессекретарю, бедняге, напомнили про видео-обещалку, тот смялся и попросил ишшо неделю. :111: Журналюги же не забудут :111: А Обамка молчит - как считаете, испугался или как всегда, ждет, когда кто-то за него работу выполнит?

КотКанаццкий
03-21-2017, 08:22 PM
спугнули нату политикой ...

Та не... она выясняет, в чем же такое сходство между чеченцами и крысчанами? Сверяет размеры черепа, статистику цвета волосяного покрова.... на голове тоже.... форма носа там...

Это ей работы на неделю, не меньше. :313: Сорьки.........

Dima424
03-21-2017, 09:12 PM
Тебе видимо никогда никто не расказывал про отделенные точки...

Выходки 54х летнего из санатория о котором ты расказывал, тебе просто ерундой покажутся...

И не важно в 2016 мне году это было или в 1996м....

Тут даже далеко ходить не надо. Спроси у Эдика про то как заскучавшие военнослужащие проводят досуг в Германии например...

Whoever
03-21-2017, 09:24 PM
Тут даже далеко ходить не надо. Спроси у Эдика про то как заскучавшие военнослужащие проводят досуг в Германии например...

слушай, естественно, в итоге это выбор того, кому "стало скучно".
и да, по твоему сюжету, не ты изменил своей девушке, а она изменила своему военному.

просто я хотел довести до твоего сведения, что я такого делать бы не стал.
только и всего.
равно как не стал бы заниматься этим с пациентками, хотя и по другой совершенно причине.
или со своими студентками, которым пишу оценки их ротации - и там ещё по одной причине.
или с жёнами друзей.

если ты не понимаешь, почему - то я тебе уже не смогу тебе обьяснить.

Dima424
03-21-2017, 09:35 PM
слушай, естественно, в итоге это выбор того, кому "стало скучно".
и да, по твоему сюжету, не ты изменил своей девушке, а она изменила своему военному.

просто я хотел довести до твоего сведения, что я такого делать бы не стал.
только и всего.
равно как не стал бы заниматься этим с пациентками, хотя и по другой совершенно причине.
или со своими студентками, которым пишу оценки их ротации - и там ещё по одной причине.
или с жёнами друзей.

если ты не понимаешь, почему - то я тебе уже не смогу тебе обьяснить.

То что такого ты сделать не можешь из за психологических или физических проблем, весь форум знает уже давно. Не надо это постоянно повторять, потому как форумчане начинают боятся за твоё моральное и физическое здоровье....

КотКанаццкий
03-21-2017, 11:02 PM
Эрик, я всегда подозревал, что умом Россию не понять... и что СЧАСТЬЕ в понимании россиян по-любому должно быть связано с извечной любовью к рабству, к покорности быдла в коровнике. Это мне почему-то вспомнился твой посыл к списку щастя, в котором Россия опередила Украину, когда я нарвался на вот какой список -

http://ic.pics.livejournal.com/aillarionov/14234704/432622/432622_600.png
http://ic.pics.livejournal.com/aillarionov/14234704/433016/433016_600.png

Попробуй найти Украину и сравнить.......... Россия на 28 месте и уже нихуя не рядом с Японией или Италией :111:

Не нашел??? Ах, да... из 150 стран мира только 60 отнесены к несвободным или частично свободным.... :111:


Пояснения:
NF — несвободный политический режим
PF — частично свободный политический режим
Источник: Фридом Хаус.

Dima424
03-21-2017, 11:14 PM
Эрик, я всегда подозревал, что умом Россию не понять... и что СЧАСТЬЕ в понимании россиян по-любому должно быть связано с извечной любовью к рабству, к покорности быдла в коровнике. Это мне почему-то вспомнился твой посыл к списку щастя, в котором Россия опередила Украину, когда я нарвался на вот какой список -

http://ic.pics.livejournal.com/aillarionov/14234704/432622/432622_600.png
http://ic.pics.livejournal.com/aillarionov/14234704/433016/433016_600.png

Попробуй найти Украину и сравнить.......... Россия на 28 месте и уже нихуя не рядом с Японией или Италией :111:

Не нашел??? Ах, да... из 150 стран мира только 60 отнесены к несвободным или частично свободным.... :111:

Ты бы хоть ссылки давал...

КотКанаццкий
03-21-2017, 11:29 PM
димка возбудился опять...

Но вне зависимости :111:

Украина набрала 61 из 100. И это хунта и каратели, Карл!
А гибридная демократия России - 20 из тех же 100, но при этом счастлива, блядь... :111:


Данные таблицы показывают, что российский политический режим по состоянию на 2016 г. является более несвободным, чем многие режимы, традиционно воспринимаемые в качестве мировых символов несвободы и авторитаризма, как, например, режимы Уганды, Габона, Мьянмы, Зимбабве, Мавритании, Венесуэлы, Ирака, Египта, Омана, Афганистана, Анголы, Руанды. :111:

Что касается объема только политических прав (без гражданских свобод), то у российских граждан их меньше, в частности, чем у жителей таких стран и непризнанных территорий, как Джибути, ОАЭ, Иран, Абхазия, Нагорный Карабах, Приднестровье. :111:

Самой важной характеристикой, являющейся общей для тех 35 стран мира, уровень политических прав в которых равен 7, заключается в том, что смена власти и тем более политического режима в них не происходит в результате т.н. «выборов» — президентских или парламентских.

Поэтому участие в такого рода «выборных представлениях» сторонников настоящей оппозиции способствует только дальнейшему укреплению таких режимов. Граждане, искренне желающие сменить такую авторитарную власть и заменить такого рода несвободный политический режим, обязаны отдавать себе отчет в том, что смена власти и политических режимов в таких странах если и происходит, то не в результате т.н. «выборов».

КотКанаццкий
03-21-2017, 11:38 PM
Крымскй татарин Логвинский о современном крыме -

ЭТО ПОЛУОСТРОВ СТРОГОГО РЕЖИМА

:111: :111: :111:

КотКанаццкий
03-22-2017, 12:00 AM
А вот нахера просили камни с неба???

Крымваш, изольда :111:


https://www.youtube.com/watch?v=idP6XAhfvBg

КотКанаццкий
03-22-2017, 12:01 AM
https://www.youtube.com/watch?v=75yHPHHw368

Whoever
03-22-2017, 12:11 AM
А вот нахера просили камни с неба???

Крымваш, изольда :111:


https://www.youtube.com/watch?v=idP6XAhfvBg

тьфу, бля.
я как раз канал на ютюбе слушаю "Українські весільні пісні".

а это же какая-то хуйня некрасивая - как контрастный душ:111:

КотКанаццкий
03-22-2017, 12:17 AM
тьфу, бля.
я как раз канал на ютюбе слушаю "Українські весільні пісні".

а это же какая-то хуйня некрасивая - как контрастный душ:111:

Контрастный душ - сила! :111:
Будит иммунку, добавляет здоровья немерянно :111:

Dima424
03-22-2017, 12:29 AM
тьфу, бля.
я как раз канал на ютюбе слушаю "Українські весільні пісні".

а это же какая-то хуйня некрасивая - как контрастный душ:111:

Да... вот такие вот Украинцы... сами отремонтировать ничего годами не могут, а теперь пальцами показывают...

:111:

Гыыыыы....

Че думаешь, если бы не РФ, то Украина сразу бы все отремонтировала? Сразу после Майдан а наверно...

Ты у этого тупого животного спроси кгода набережная была разрушена...

Whoever
03-22-2017, 12:41 AM
............... спроси кгода набережная была разрушена...

зачем мне спрашивать - там же в сюжете (другом) говорится, что в 2015 году.
бендеровцы устроили наводнение, и набережная утонула.
а хули Россия не ремонтирует?
там же стало некрасиво.:111:

Dima424
03-22-2017, 12:58 AM
зачем мне спрашивать - там же в сюжете (другом) говорится, что в 2015 году.
бендеровцы устроили наводнение, и набережная утонула.
а хули Россия не ремонтирует?
там же стало некрасиво.:111:

Там так же сказали что ещё в 11м ей писец пришел... думаешь её отремонтировала тогда?

-Helena-
03-22-2017, 03:53 AM
https://scontent-hkg3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17425916_1794874964167013_2363853839314031015_n.jp g?oh=0087dd8f7895155d0efbcb3cbfd683d1&oe=595B4F78

:111:

Eric007
03-22-2017, 04:41 AM
Эрик, а вот в обсуждалке клипа местные говорят, что ты спиздел...

http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxyd5.png

Я лично по той трассе не ездил ни разу, сравнить не смогу, но вот тебе эта дорога из Кривого в Николаев, укажи плз то место, которое солгали в клипе :117:

http://f4.s.qip.ru/Lq7Yxyd9.png

Вот пара участков наугад - поганенький, но асфальтик везде:

http://f4.s.qip.ru/Lq7Yxyd7.png

http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxyd8.png
Вот ещё видео трассы Николаев - Кривой Рог. Уже другого автора. Февраль 2017


https://www.youtube.com/watch?v=ysVEOpgqROM&t=431s

В комментах подтверждают, что так оно и есть. В феврале месяце.
А картинки твои ни о чём не говорят. Они сделаны скорее всего летом, в сухое время года.

И выглядит летом трасса, примерно, вот так:

http://s019.radikal.ru/i631/1703/30/d71c25adae4f.png (http://radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i610/1703/84/5c81cabfa29d.png (http://radikal.ru)

Поэтому ничего удивительного, что в феврале передвигаться по ней довольно проблематично.

Eric007
03-22-2017, 04:42 AM
Я могу конечно поставить для сравнения трассу Москва - Санкт Петербург, но это будет нечестно. Наверняка, трасса Киев - Одесса выглядит не хуже. Поэтому, сравним с трассой М-4 Москва - Сочи, протяжённостью более полутора тысяч километров. Найди на ней хотя бы один участок, пусть даже отдалённо, напоминающий трассу Кривой Рог - Николаев. И да, очень важный момент - время года февраль.


https://www.youtube.com/watch?v=3_-nDAcj54g

Izold
03-22-2017, 06:06 AM
не поленились полторы тыщи проехать, чтоб уесть Кота ?! :120:

Eric007
03-22-2017, 08:17 AM
не поленились полторы тыщи проехать, чтоб уесть Кота ?! :120:
Я даже больше скажу - не поленились сделать трассу М-4 ради Кота.

КотКанаццкий
03-22-2017, 08:52 AM
Поэтому ничего удивительного, что в феврале передвигаться по ней довольно проблематично.
Аааааааа, те ты понимаешь, что после февраля ее подлатают.... В то самое время, как на федеральной трассе близ магадана зима - единственное время, когда дорога бывает твердой.... 😂

КотКанаццкий
03-22-2017, 09:09 AM
Эрик, ты ветть счастлив, согласно купленным билетам? Это самое главное.

Украина спасла Юлю Самойлову от украинской тюрьмы, слышал? Цинично и бесчеловечно спасла.... :111: Так что Евровидение скорее всего осиротеет и останется без России 🤗 А ветть Джигурда себя предлагал.....

КотКанаццкий
03-22-2017, 09:16 AM
Музыкальная пауза


https://youtu.be/kcn2XsP8O18

Eric007
03-22-2017, 09:29 AM
Эрик, ты ветть счастлив, согласно купленным билетам? Это самое главное.

Украина спасла Юлю Самойлову от украинской тюрьмы, слышал? Цинично и бесчеловечно спасла.... :111: Так что Евровидение скорее всего осиротеет и останется без России 珞 А ветть Джигурда себя предлагал.....
А пусть теперь вся Европа увидит, что есть такая страна, которая запретила на своей территории выступать одному из участников на международном песенном конкурсе. По моему, это впервые за всю историю проведения Евровидения.
Теперь многие организаторы сделают вывод, что на Украине проводить какие-либо международные мероприятия это жуткая головная боль, где даже песенный конкурс превращают в политику.
В который уже раз, Украина сама себе подставила подножку)))

КотКанаццкий
03-22-2017, 09:31 AM
Опа............
Кто хочет попкорна?


Рада одобрила обращение в Конгресс США о предоставлении Украине статуса основного союзника вне НАТО
Верховная Рада приняла за основу и в целом Постановление об Обращении Верховной Рады Украины к Конгрессу Соединенных Штатов Америки относительно гарантий безопасности (№6111).

Об этом сообщает парламентский корреспондент Цензор.НЕТ.

За соответствующее решение проголосовали 232 нардепа.

Авторы обращения акцентируют, что предоставление Украине статуса основного союзника вне НАТО будет способствовать реализации гарантий безопасности, предоставленных в рамках Будапештского меморандума.

КотКанаццкий
03-22-2017, 09:36 AM
А пусть теперь вся Европа увидит, что есть такая страна, которая запретила на своей территории выступать одному из участников на международном песенном конкурсе. По моему, это впервые за всю историю проведения Евровидения.
Теперь многие организаторы сделают вывод, что на Украине проводить какие-либо международные мероприятия это жуткая головная боль, где даже песенный конкурс превращают в политику.
В который уже раз, Украина сама себе подставила подножку)))

Дык уже ж увидела :111:
И отнеслась с пониманием, Эрик :111:
А ТЫ НЕ ВОРУЙ..... :111:

Нехуй было нарушать законы Украины, Эрик))

Та ты не переживай так, гейропейский же конкурс, зачем России пачкаться, верно? А то пришлите Аксенова, СБУ и слова не скажет :111: пока он не пересечет границу....

Eric007
03-22-2017, 09:43 AM
Дык уже ж увидела :111:
И отнеслась с пониманием, Эрик :111:
А ТЫ НЕ ВОРУЙ..... :111:

Нехуй было нарушать законы Украины, Эрик))

Та ты не переживай так, гейропейский же конкурс, зачем России пачкаться, верно? А то пришлите Аксенова, СБУ и слова не скажет :111: пока он не пересечет границу....
Я считаю, наши организаторы верно всё просчитали.
Сначала хотели просто не ехать в Киев, но потом решили сделать мудрее)))... Теперь при упоминании Евровидения в Киеве, конкурс будет ассоциироваться с тем, что власти Украины не пустили на него девушку-конкурсанта в инвалидной коляске. Кто там чего нарушил, уже мало кого интересует. Никто из европейцев вникать в детали не будет. Есть факт - мстительная украинская власть, отыгралась на девушке-инвалиде.

КотКанаццкий
03-22-2017, 09:54 AM
Полторы тыщи километров.....


https://www.youtube.com/watch?v=GXgJusqnvnc

КотКанаццкий
03-22-2017, 09:56 AM
Я считаю, наши организаторы верно всё просчитали.
Сначала хотели просто не ехать в Киев, но потом решили сделать мудрее)))... Теперь при упоминании Евровидения в Киеве, конкурс будет ассоциироваться с тем, что власти Украины не пустили на него девушку-конкурсанта в инвалидной коляске. Кто там чего нарушил, уже мало кого интересует. Никто из европейцев вникать в детали не будет. Есть факт - мстительная украинская власть, отыгралась на девушке-инвалиде.

Т.е. даже ты понял, что ваши организаторы использовали инвалида в корыстных политических целях???

Эрик, за тобой уже выехали. У тебя выбор - быстро собрать сухари и смену нижнего белья или не ожидая убежать в Украину :111:

Eric007
03-22-2017, 10:06 AM
Полторы тыщи километров.....


https://www.youtube.com/watch?v=GXgJusqnvnc

И что?...
Ты как первый день живёшь.
Дмитрий Тихомиров снял короткометражку "Тупик". 150 км от Екатеринбурга.
Таких сёл и деревень на Урале и в Сибири очень много.
Подобная картина для больших стран не редкость. В США в одних только южных штатах более 6 тысяч заброшенных и умирающих городов. Но тебе это вряд ли интересно. Гораздо интереснее посёлок на Урале :)

Eric007
03-22-2017, 10:08 AM
Т.е. даже ты понял, что ваши организаторы использовали инвалида в корыстных политических целях???

Эрик, за тобой уже выехали. У тебя выбор - быстро собрать сухари и смену нижнего белья или не ожидая убежать в Украину :111:
Не пустят же...
Ээээх, пропал я. Не поминайте лихом!

Whoever
03-22-2017, 10:14 AM
Я считаю, наши организаторы верно всё просчитали.
Сначала хотели просто не ехать в Киев, но потом решили сделать мудрее)))... Теперь при упоминании Евровидения в Киеве, конкурс будет ассоциироваться с тем, что власти Украины не пустили на него девушку-конкурсанта в инвалидной коляске. Кто там чего нарушил, уже мало кого интересует. Никто из европейцев вникать в детали не будет. Есть факт - мстительная украинская власть, отыгралась на девушке-инвалиде.

а что она сделалa - я же не читал.
скорее всего, информационная агрессия против Украины.

считаю это несправедливым - жаль, что так мало людей в "чёрных списках".

КотКанаццкий
03-22-2017, 10:20 AM
Кто там чего нарушил, уже мало кого интересует. Никто из европейцев вникать в детали не будет.

исполнительный продюсер конкурса отметил, что ЕВС "всецело уважает и понимает законы Украины" и что этот вопрос должны решать украинские власти, а не ЕВС.

КотКанаццкий
03-22-2017, 10:21 AM
Не пустят же...
Ээээх, пропал я. Не поминайте лихом!

Хорошего тебе настроения!!!
Мы всем форумом будем бороться за УДО тебе, но выдача гостайны - тяжелое преступление, так что ты там держись!

Whoever
03-22-2017, 10:23 AM
а, прочитал - в аннексированный Крым сьездила с гастролями.
ну так в чём же дело.
была бы тётя чуть умнее, так сказала бы о своих планах перед поездкой в Крым украинским властям, согласовала бы с ними поездку в Крым - может, ей бы и разрешили.

а так, без разрешения законной власти, выступать на оккупированной территории - этo обречь себя на статус изгоя.

КотКанаццкий
03-22-2017, 10:25 AM
И что?...
Ты как первый день живёшь.
Дмитрий Тихомиров снял короткометражку "Тупик". 150 км от Екатеринбурга.
Таких сёл и деревень на Урале и в Сибири очень много.
Подобная картина для больших стран не редкость. В США в одних только южных штатах более 6 тысяч заброшенных и умирающих городов. Но тебе это вряд ли интересно. Гораздо интереснее посёлок на Урале :)

Это не Россия?
Не знал...
А что там в 150 км от Сочи? Ну, до Грозного км 300 будет, не меньше, а что ближе? :111:


https://www.youtube.com/watch?v=4UHNxY8sgRk

Whoever
03-22-2017, 10:26 AM
исполнительный продюсер конкурса отметил, что ЕВС "всецело уважает и понимает законы Украины" и что этот вопрос должны решать украинские власти, а не ЕВС.

да это же все равно, что какая-нибудь популярный в Сирии исполнитель сьездит с кончерто на занятую ИГИЛ сирийскую территорию - что там с ним сделает Асад по возвращению в Дамаск?:111:

Украина как раз с ней по-доброму.

КотКанаццкий
03-22-2017, 10:28 AM
https://www.youtube.com/watch?v=6jhixi_xoIM

КотКанаццкий
03-22-2017, 10:30 AM
да это же все равно, что какая-нибудь популярный в Сирии исполнитель сьездит с кончерто на занятую ИГИЛ сирийскую территорию - что там с ним сделает Асад по возвращению в Дамаск?:111:

Украина как раз с ней по-доброму.

Я же не согласен с украинским правительством....
Я предлагал позволить ей въехать.
Позволить ей с треском провалиться на выступлении.
Арестовать.
Судить согласно украинскому законодательству.
Посадить.
Обменять на военнопленных.

Но Порох меня, сука, не слушает..... хуманный он.... каратель, блядь....

КотКанаццкий
03-22-2017, 10:32 AM
а что она сделалa - я же не читал.
скорее всего, информационная агрессия против Украины.

считаю это несправедливым - жаль, что так мало людей в "чёрных списках".

Она нарушила закон Украины - поехала в Крым без украинского визирования, будто это не украинская земля.... Это статья в УК - до трех лет. Ибо нехуй. :111:

Whoever
03-22-2017, 10:35 AM
Я же не согласен с украинским правительством....
Я предлагал позволить ей въехать.
Позволить ей с треском провалиться на выступлении.
Арестовать.
Судить согласно украинскому законодательству.
Посадить.
Обменять на военнопленных.

Но Порох меня, сука, не слушает..... хуманный он.... каратель, блядь....

вот тогда бы вой был - почему на границе не арестовали, или почему не отказали.
и крик ваты в сетях "инвалида обидели".
а так - "нет человека - нет проблемы".

основания к отказу стопроцентные.

Whoever
03-22-2017, 10:36 AM
Она нарушила закон Украины - поехала в Крым без украинского визирования, будто это не украинская земля.... Это статья в УК - до трех лет. Ибо нехуй. :111:

ну я уже написал - можно же было спросить разрешения у украинских властей перед поездкой.
и желательно в письменнном виде.
думаю, ей бы не отказали.

КотКанаццкий
03-22-2017, 10:38 AM
Украина вплотную подошла к легализации особого союзнического договора со США, что еще круче, чем НАТО...
Заебулина подготовила Россию к отключению страны-изгоя от общемировой банковской системы....

Сегодня просто праздник, а не день! :301:

http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxyds.png

А веттть очевидно, что при ТАКОЙ ДИНАМИКЕ россияне скоро потребуют провести референдум о возвращении Крыма и выплате контрибуции. :111:
Прикольно будет, если Украина выдержит паузу и подумает, а надо ли спешить :250:

Izold
03-22-2017, 10:40 AM
наша карта - "мир"! вот чем мы всех бьём насмерть!

КотКанаццкий
03-22-2017, 10:41 AM
вот тогда бы вой был - почему на границе не арестовали, или почему не отказали.
и крик ваты в сетях "инвалида обидели".
а так - "нет человека - нет проблемы".

основания к отказу стопроцентные.

Не было готово подозрение.... шли мероприятия по расследованию преступления.... Украина же не Россия - это в России сначала арестовывают, а потом подбрасывают наркотики. :111: Следователь - процессуально независимое лицо. путлер не раз говорил, что не может влиять на следствие или суд. :111: :111: :111: Все вопросы не к Украине, а к следователю. Его даже пожурят...., даже отстранят от служби на месяц, пока он на Багамы в круиз съездит.... :111:

Whoever
03-22-2017, 10:46 AM
Не было готово подозрение.... шли мероприятия по расследованию преступления.... Украина же не Россия - это в России сначала арестовывают, а потом подбрасывают наркотики. :111: Следователь - процессуально независимое лицо. путлер не раз говорил, что не может влиять на следствие или суд. :111: :111: :111: Все вопросы не к Украине, а к следователю. Его даже пожурят...., даже отстранят от служби на месяц, пока он на Багамы в круиз съездит.... :111:

да ну, коварство какое-то.
плюс, она бы вьехала на территорию Украины.

возможно, Порошенко и правда в чём-то иудэй.
не пустив эту ватницу, он просто фигурально следует написанному, кажется, в трактате "Авот" - "держаться подальше от грязи":111:

КотКанаццкий
03-22-2017, 10:47 AM
ну я уже написал - можно же было спросить разрешения у украинских властей перед поездкой.
и желательно в письменнном виде.
думаю, ей бы не отказали.

Отказали бы. Уверен. Разрешают только журналистам и политикам и то, очень избирательно. При этом въехать нужно исключительно с територии, подконтрольной Украине, через Чонгар.

Но не суть.
Суть в том, что это заслуженное наказание за крымнашество.
Сам факт поездки без спросу выдает крымнашиста с головой.

Пусть Няшку присылают, гиниралмайора. Гарантирую, СБУ не примет решения вплоть до пересечения границы.... :111:

КотКанаццкий
03-22-2017, 10:49 AM
да ну, коварство какое-то.
плюс, она бы вьехала на территорию Украины.

возможно, Порошенко и правда в чём-то иудэй.
не пустив эту ватницу, он просто фигурально следует написанному, кажется, в трактате "Авот" - "держаться подальше от грязи":111:

Пожалел пивицу. А зря. Лучше бы пожалел тех, кто его сраку ценой своей жизни защищает и кто сегодня коротает время в пытках плена лугандонского. ИМХО. За эту раскрученную преступницу легко можно было бы десяток наших парней вернуть.

crazy-mike
03-22-2017, 10:52 AM
а можно ли безнаказанно ебать международное право?:111:
по опыту мюнхенской конференции 1938 года и определённого количества "политиканов-мироточивых-ворцев" - очень даже можно! :111:

КотКанаццкий
03-22-2017, 10:54 AM
Эрик, а мог бы ты отснять это место в Сочи и показать, что девачка брешет?


https://www.youtube.com/watch?v=VbGFUxU-AwE

Я считаю - разжигание..... они так и грят - ЗАКРЫТЬ И СЖЕЧЬ НУЖНО :111: :111: :111:

Whoever
03-22-2017, 10:54 AM
Отказали бы. Уверен. Разрешают только журналистам и политикам и то, очень избирательно. При этом въехать нужно исключительно с територии, подконтрольной Украине, через Чонгар.

Но не суть.
Суть в том, что это заслуженное наказание за крымнашество.
Сам факт поездки без спросу выдает крымнашиста с головой.

Пусть Няшку присылают, гиниралмайора. Гарантирую, СБУ не примет решения вплоть до пересечения границы.... :111:

там несколько другая степень государственных преступлений против Украины.
хотя сама идея её встречи с прокуратурой Крыма, которая сейчас находится в Киеве, забавна.
она же столько высмеивала сам факт работы этой прокуратуры в соцсетях, а тут реальные люди подают ей на допросе стаканчик чая и сигареты, говорят строго: "здесь вопросы задаю я", и даже дают ей ватник, если в помещении холодно:111:

Whoever
03-22-2017, 10:55 AM
по опыту мюнхенской конференции 1938 года и определённого количества "политиканов-мироточивых-ворцев" - очень даже можно! :111:

я же задавал вопрос в надежде на то, что человечество чему-то учится. :8:

crazy-mike
03-22-2017, 11:01 AM
я же задавал вопрос в надежде на то, что человечество чему-то учится. :8:

Была когда-то в ГДР детская спортивная передача "Делай с нами! Делай как мы! Делай лучше нас!" :111:
( ну там два ведущих было - Тина и Ади. Ади был даже чемпионом ГДР по спортивной ходьбе )
:111:

http://ic.pics.livejournal.com/summer56/16500977/187270/187270_original.jpg

Izold
03-22-2017, 11:02 AM
Эрик, а мог бы ты отснять это место в Сочи и показать, что девачка брешет?



на этих людей не угодишь! им субтропики по сходной цене предоставили и комплексное питание, а они всё недовольны...

crazy-mike
03-22-2017, 11:04 AM
на этих людей не угодишь! им субтропики по сходной цене предоставили и комплексное питание, а они всё недовольны...

http://tv-80.ru/attachments/Image/Mach-mit-Machs-nach-Machs-besser-2.jpg?template=generic

Whoever
03-22-2017, 11:06 AM
Эрик, а мог бы ты отснять это место в Сочи и показать, что девачка брешет?


https://www.youtube.com/watch?v=VbGFUxU-AwE

Я считаю - разжигание..... они так и грят - ЗАКРЫТЬ И СЖЕЧЬ НУЖНО :111: :111: :111:

скоро сюда придёт бухгалтер Дима и скажет, что он в Америке только мечтал бы о таком отдыхе:111:

Izold
03-22-2017, 11:06 AM
хттп://тв-80.ру/аттачментс/Имаге/Мач-мит-Мачс-нач-Мачс-бессер-2.йпг?темплате=генериц

ругаются, наверное, "нах" говорят ...

Whoever
03-22-2017, 11:13 AM
на этих людей не угодишь! им субтропики по сходной цене предоставили и комплексное питание, а они всё недовольны...

действительно.
помню, мы ходили в горы Северного Кавказа по одному из туристских маршрутов ещё в советские времена.
там половину смены мы жили на комфортабельной турбазе, а вторую половины - в горных приютах, в палатках.

так вот, в один из этих "горных приютов" по ошибке подогнали сразу две группы.
началась ругань: как разместить такое количество людей в ограниченном числе палаток, и как прокормить сразу две группы ограниченным запасом еды.

до сих пор вспоминаю женщину, кричавшую: "что вы ругаетесь? вспомните войну - люди мечтали в то время о такой жизни":111:

Whoever
03-22-2017, 11:15 AM
Была когда-то в ГДР детская спортивная передача "Делай с нами! Делай как мы! Делай лучше нас!" :111:
( ну там два ведущих было - Тина и Ади. Ади был даже чемпионом ГДР по спортивной ходьбе )
:111:

http://ic.pics.livejournal.com/summer56/16500977/187270/187270_original.jpg

но что-то Изольда не спешит с ответом на мой вопрос.
должно быть, консультируется с юристом международного права на предмет, можно ли международное право ебать:111:

Izold
03-22-2017, 12:41 PM
действительно.
помню, мы ходили в горы Северного Кавказа по одному из туристских маршрутов ещё в советские времена.
там половину смены мы жили на комфортабельной турбазе, а вторую половины - в горных приютах, в палатках.

так вот, в один из этих "горных приютов" по ошибке подогнали сразу две группы.
началась ругань: как разместить такое количество людей в ограниченном числе палаток, и как прокормить сразу две группы ограниченным запасом еды.

до сих пор вспоминаю женщину, кричавшую: "что вы ругаетесь? вспомните войну - люди мечтали в то время о такой жизни":111:

that's the spirit! как сравнишь с войной, сразу легше становится

Dima424
03-22-2017, 01:03 PM
Опа............
Кто хочет попкорна?

.

Рада одобрила прошение:111::111::111:

Dima424
03-22-2017, 01:06 PM
скоро сюда придёт бухгалтер Дима и скажет, что он в Америке только мечтал бы о таком отдыхе:111:

Если тебе сказать нечего, зачем ты меня упоминается в своих постах?

Dima424
03-22-2017, 01:21 PM
Интересно... много раз героиня повторила что их привезли... Кто? Зачем? Почему?

Я так понимаю это был какой бесплатный для героини отпуск... она хотела в 5 зведочный отель, а получила то за что заплатила...:111:

Вспомнилась одна форумчан которая жаловалась про подружку что рожала в общей палате, а за отдельную платить не хотела паршивых 300 баксов... зато с айфоном:111:

crazy-mike
03-22-2017, 03:49 PM
но что-то Изольда не спешит с ответом на мой вопрос.
должно быть, консультируется с юристом международного права на предмет, можно ли международное право ебать:111:

Адик вроде бы тому чеху Гахе в 1938м всё понятным праславянским языком объяснил! :111:

Eric007
03-22-2017, 04:02 PM
Рекламная пауза ;)

ЗАКАТ!)

http://s019.radikal.ru/i621/1703/e8/fa7c2c5e474d.jpg (http://radikal.ru)

http://s020.radikal.ru/i714/1703/00/4b4e11fc7bf0.jpg (http://radikal.ru)

http://s001.radikal.ru/i193/1703/88/18eff173909a.jpg (http://radikal.ru)

http://s018.radikal.ru/i508/1703/ab/4e623c22ba21.jpg (http://radikal.ru)

http://i056.radikal.ru/1703/be/edaccd1f0301.jpg (http://radikal.ru)

http://i079.radikal.ru/1703/9b/07ee59d1420c.jpg (http://radikal.ru)

КотКанаццкий
03-22-2017, 04:21 PM
Йулю Самойлову отправят на Евровидение 2018.
Понятное дело, это только в случае, если евровидение 2017 не выиграет Украина :111:

КотКанаццкий
03-22-2017, 04:24 PM
на этих людей не угодишь! им субтропики по сходной цене предоставили и комплексное питание, а они всё недовольны...

Я и говорю - Эрик сейчас ведет съемку и завтра мы все узнаем настоящую правду. :153:

Izold
03-22-2017, 04:26 PM
Ошен мило, по - южному)

КотКанаццкий
03-22-2017, 04:27 PM
Рекламная пауза ;)

ЗАКАТ!)

http://s020.radikal.ru/i714/1703/00/4b4e11fc7bf0.jpg (http://radikal.ru)


Нескрепно опять. Шо ты буишь делать..... так вы в Сочах вообще о кирилице забудете.....

КотКанаццкий
03-22-2017, 04:31 PM
И снова нисибирь....
Как там... в войну люди про это мечтали? :111:


https://www.youtube.com/watch?v=SQz7YyAoqC0

Whoever
03-22-2017, 05:14 PM
Йулю Самойлову отправят на Евровидение 2018.
Понятное дело, это только в случае, если евровидение 2017 не выиграет Украина :111:

вообще, конечно, это мерзкая российская провокация - посылать нарушительницу украинского закона на Евровидение в Украину.
любое решение украинских властей - впустить, не впустить, впустить и задержать на месте - является как бы плохим.
особенно с этими криками об инвалидности.

это вот как Дима.
он написал вчера, что Крым ему похую, и я действительно не припоминаю его постов в духе "Крым наш".
Но он все время гнусно доёбывается в своих постах либо до Украины, либо до поддерживающих её участников.

я понял, что официальная Россия и Дима - очень схожи в интеллектуальном развитии (или недоразвитии).

LNora
03-22-2017, 06:28 PM
позиция человека из России



Союз растащили прежде всего республики. Но главное в данном разговоре - кто подписал соглашение о формировании нового союза (СНГ) - президент России и президент Украины. То есть лидеры республик которые в своё время и были учредителями СССР. Союз распался автоматически когда из него вышли РФ и Украина, вместе с ними и Белоруссия. То есть - России Союз был не нужен в том виде в котором существовал, России нужен был новый Союз. Другой вопрос - почему оставшиеся республики не захотели сохранить Союз в старой форме? Скорее всего потому что его уже в той форме не существовало к периоду так называемого распада СССР (декабрь 1991 г.), плюс более важный фактор - самоопределение как новое государственное формирование в котором лидеры республик получали все властные полномочия (не зависели от Москвы в политическом смысле).


Крым в составе Украины как автономная республика, читай как бывшие республики в составе СССР. А прецедент в виде выхода Украины из состава СССР, как помним, создал так же и украинский лидер.

На передаче атомного оружия из Украины в РФ настаивала не только, а в некоторых аспектах даже не столько РФ, сколько США и европейские страны. Почему? Потому что атомному клубу не нужен был ещё один атомный игрок независимо от того была это Украина или какая другая страна. Любая ядерная держава угроза миру в виде ядерной войны, так что спасибо РФ и США за то что они такую угрозу ограничили. Надо понимать что у США не было гарантий что Украина не станет после выхода из СССР занимать пророссийскую сторону и выступать как "бригада залупления" против союзника США Европы. Вот в области союзничества США и ЕС и лежат причины противопоставления Украины Российской Федерации, но уже без ЯО, потому что опять же нет гарантии что Украина не применила бы это оружие в случае более горячего столкновения с РФ, а значит был бы увеличен риск удара аналогичным оружием по союзникам Украины - США и ЕС (Россия в плане войны всегда была очень трудно предсказуемым противником, о чём предупреждал ещё Бисмарк, и в итоге многих войн расширяла свои территории или сферы своего влияния). Так что вывод Украины из ядерного клуба огромный плюс для всех и США скорее пожертвует фигурой (Украиной) на мировой шахматной доске, чем проиграет всю партию.

Что касается договора о сокращении ядерного оружия в своих арсеналах между США и СССР, правопреемником которого является РФ, то тут уж Россию винить не в чем, договор нарушили как раз США.

На счёт кидалова Англии и США в вопросе принадлежности Крыма - тебе не кажется абсурдным то что страны не имеющие никакого отношения к землям лежащим вне их территорий и исторически привязанных к России (надеюсь с этим ты спорить не будешь?) пытаются что-то там гарантировать в вопросе того что эти земли в Россию никогда не вернутся? Почему та же Англия и США не гарантировали целостность Сербии, а как раз наоборот сделали всё чтобы её развалить, вплоть до военного вмешательства? Чем Сербия хуже Украины? Или США и Англия как-то разделяют качества в отношении стран которые являются независимыми от них? Получается что Англия и США как раз добиваются зависимости от них независимых государств путём всевозможных гарантий заключаемых при международных договорах. И зависимость эту они пытаются создать как раз в отношении потенциальных или реальных союзников России (Ирак, Ливия, Югославия, Сирия, Украина). И заметь что всё происходит военным путём (так кто кому угрожает на самом деле?).

Основная причина санкций - вывод РФ из мирового сообщества. А уж каким путём этого добиться - не самая первая проблема, самая первая - вывести любым путём, среди которых самый эффективный во все времена - создание образа врага. Потому и сочиняются байки про российскую агрессию и аннексию Крыма, про то как РФ воюет против Украины. Кстати, в связи с Крымом - если утверждают что Россия с помощью армии добилась результата, то почему Украина, чьей территорией был Крым не смогла противостоять этой армии с помощью своей армии когда могла ввести в Крым намного больший контингент войск чем РФ со своей стороны? Случайно так не создаётся впечатление что Крым слили России те самые гаранты - Англия и США? Ну вот так вот отдали фигуру (не своя же территория) для того чтобы улучшить свои позиции в общей игре? Украина для Англии и США карта в колоде для более крупной игры, которую они легко отдадут под бой. Один из вариантов - развалить Украину (что и делается) и часть её отдать РФ (здесь конечно же почва объявить РФ агрессором и захватчиком), тогда как другая часть Украины будет ещё очень долго пытаться восстановить Украину, то есть загрузить РФ дополнительными расходами на обустройство территорий и обеспечить РФ врагом у её границ на долгие годы. Что создаст более тяжёлые условия для РФ в вопросе продвижения своих интересов к примеру на Ближнем Востоке, куда США уже неоднократно вторгались военной силой (для наведения порядка, естественно). Резонно? Вполне. И вот здесь вопрос - какое дело РФ до Ближнего Востока? Ответный вопрос - какое дело США до Крыма (особенно после Косово)?

Да, и как видим - США слабый гарант, не смотря на то что базы по всему миру.

Нехороший
03-22-2017, 06:55 PM
вообще, конечно, это мерзкая российская провокация - посылать нарушительницу украинского закона на Евровидение в Украину.
любое решение украинских властей - впустить, не впустить, впустить и задержать на месте - является как бы плохим.
особенно с этими криками об инвалидности.

это вот как Дима.
он написал вчера, что Крым ему похую, и я действительно не припоминаю его постов в духе "Крым наш".
Но он все время гнусно доёбывается в своих постах либо до Украины, либо до поддерживающих её участников.

я понял, что официальная Россия и Дима - очень схожи в интеллектуальном развитии (или недоразвитии).

Да ты сам инвалид, только на голову.

Нехороший
03-22-2017, 06:58 PM
вообще, конечно, это мерзкая российская провокация - посылать нарушительницу украинского закона на Евровидение в Украину.
любое решение украинских властей - впустить, не впустить, впустить и задержать на месте - является как бы плохим.
особенно с этими криками об инвалидности.

это вот как Дима.
он написал вчера, что Крым ему похую, и я действительно не припоминаю его постов в духе "Крым наш".
Но он все время гнусно доёбывается в своих постах либо до Украины, либо до поддерживающих её участников.

я понял, что официальная Россия и Дима - очень схожи в интеллектуальном развитии (или недоразвитии).

Я с тобой согласен от части, что выбор был неслучайный, хотели опустить Украину, как обычно. Мне кажется она (девушка) этого не заслужила. Хотя, любая вместо нее вляпалась бы в какие-то проблемы. С вами, папуасами, очень сложно.

Whoever
03-22-2017, 07:08 PM
STYLE все пишет о величии России.
Интересно, заплатит ли ему родинамать.

Izold
03-22-2017, 07:10 PM
"да вот только узнааааит ли родина-мать аднаво из пропаааааащих сваиииих сынавей...."

Izold
03-22-2017, 07:13 PM
вижу по обрывкам разговоров, что страшно важное обсуждается что-то про какой-то очень важный певческий конкурс и от результатов зависит благосостояние народов россии и украины ....

КотКанаццкий
03-22-2017, 08:15 PM
вообще, конечно, это мерзкая российская провокация - посылать нарушительницу украинского закона на Евровидение в Украину.
любое решение украинских властей - впустить, не впустить, впустить и задержать на месте - является как бы плохим.
особенно с этими криками об инвалидности.

это вот как Дима.
он написал вчера, что Крым ему похую, и я действительно не припоминаю его постов в духе "Крым наш".
Но он все время гнусно доёбывается в своих постах либо до Украины, либо до поддерживающих её участников.

я понял, что официальная Россия и Дима - очень схожи в интеллектуальном развитии (или недоразвитии).

Для нормальных людей не является.
Эрик, и тот понял, что это была преднамеренная проквокация.
Он даже не ведал сколько инвалидов Первой Группы томится в гестаповских ФСИ застенках обожаемого россиянами фюрера.... пришлось объяснять :111:
Росия теперь вполне может отказаться посылать кого-либо на этот конкурс, поскольку из тех, кто срал на истерию крымиха в попсе никого не осталось, а уважающие себя рок-музыканты навряд опустятся представлять страну, которую они сегодня вынуждены презирать....

Шах и мат :111:

Whoever
03-22-2017, 08:50 PM
Для нормальных людей не является.
Эрик, и тот понял, что это была преднамеренная проквокация.


вообще-то, когда я писал про как бы плохое решение, я имел в виду вот это заявление евровидения:


Statement from the EBU regarding Russia's participant in the 2017 Eurovision Song Contest:
It has been confirmed to the EBU that the Ukrainian authorities have issued a travel ban on the Russian artist chosen for the Eurovision Song Contest, Julia Samoylova, as she has been judged to have contravened Ukrainian law by entering Crimea in order to perform.

We have to respect the local laws of the host country, however we are deeply disappointed in this decision as we feel it goes against both the spirit of the Contest, and the notion of inclusivity that lies at the heart of its values.

We will continue a dialogue with the Ukrainian authorities with the aim of ensuring that all artists can perform at the 62nd Eurovision Song Contest in Kyiv in May

это - по поводу существующего решения.
решение впустить было бы очевидно плохим.
а впустить и задержать - спорное.
масштаб российской провокации сильнее, чем я думал.

КотКанаццкий
03-22-2017, 09:06 PM
позиция человека из России


==Союз растащили прежде всего республики.==
Союз состоял прежде всего из республик.

==кто подписал соглашение о формировании нового союза (СНГ) - президент России и президент Украины. То есть лидеры республик которые в своё время и были учредителями СССР==
Украина не была соучредителем совка. Украина была соизнасилованной оккупированной страной - ровно как Средняя Азия или Прибалтика. Совок - детище Масквыи уйобков коммуняк из питера и масквы.

=Другой вопрос - почему оставшиеся республики не захотели сохранить Союз в старой форме? ==
Патамуша рабство.

==Крым в составе Украины как автономная республика, читай как бывшие республики в составе СССР.==
ТАК читают либо дебилы, либо провокаторы. Статус автономной республики в составе союзной республики не равен статусу союзной республики ни разу. Конституция СССР в помощь.

==А прецедент в виде выхода Украины из состава СССР, как помним, создал так же и украинский лидер.==
И что с того? Прецедент этот создал референдум, на котором даже Крымчане показали от локтя Москве и Союзу в ее лице. Знание - сила.

==Любая ядерная держава угроза миру в виде ядерной войны, так что спасибо РФ и США за то что они такую угрозу ограничили.==
истинное спасибо хором пропоет весь Мир, когда ограничат угрозу ядерного удара со стороны единственной ядерной державы, допускающий передел границ и територий после окончания ВМВ. Вот когда узбагоят сумасшедшего с ядерным чемоданчиком представляющего страну, которая веками воюет со всеми соседями и сириями - вот это будет истинное СПАСИБИЩА. А Украина за всю свою исторю НИКОГДА не вела завоевательных войн. Только оборонительные. Украина не ходила на Аляску, не покоряла сотни народов, даже одного не покоряла под себя, как это сотни раз делала Россиюшка. Штаты сваляли дурку. В 1991 году нужно было забирать ЯО у России. Все. До последнего снаряда тактического ЯО. И в 1991 году они вполне могли такое осуществить. Поверили русским, дебилы......... теперь будут платить куда больше и рисковать куда большим. .... и да, Обама - чмо.

==Вот в области союзничества США и ЕС и лежат причины противопоставления Украины Российской Федерации==
Стандартный рассейский миф из паралельного мира. В России даже в голову не может прийти, что украинцы могут сами решить, каким курсом двигаться и с кем объединяться. Не только дороги, дураки тоже везде, чо.

==но уже без ЯО, потому что опять же нет гарантии что Украина не применила бы это оружие в случае более горячего столкновения с РФ==
И снова типичный россиянин судит типично российскими шаблонами, ибо на большее нет сил и знаний. история дает ответ на вопрос об агрессивности русских. Она же дает ответ о миролюбивости украинцев. Но чем примечателен этот высер - на воре и шапка горит, ведь всяк судит в меру собственной испорченности. Типичный россиянин ДОПУСКАЕТ применение ЯО В СЛУЧАЕ БОЛЕЕ ГОРЯЧЕГО СТОЛКНОВЕНИЯ - вот в чем суть вещей. Типичный россиянин даже не ведает о некоем Договоре О Нераспостранении Ядерного Оружия, который задекларирован нациями задолго до того, как совок издох.... Нет, типичный россиянин будет строить замок на песке, теоретизируя сущую паранойю своего искривленного российского мЫшления....

==Россия в плане войны всегда была очень трудно предсказуемым противником, о чём предупреждал ещё Бисмарк, и в итоге многих войн расширяла свои территории или сферы своего влияния==
Удивлен. Да что там - даже поражен. Россияне способны взглянуть на себя в зеркало..... Что мешало раньше?

==На счёт кидалова Англии и США в вопросе принадлежности Крыма - тебе не кажется абсурдным то что страны не имеющие никакого отношения к землям лежащим вне их территорий и исторически привязанных к России (надеюсь с этим ты спорить не будешь?) пытаются что-то там гарантировать в вопросе того что эти земли в Россию никогда не вернутся? ==
Удивление длилось недолго. Стандартный российский высер бывалого наперсточника. Англия и США не гарантировали невозвращение Украины куда-угодно, хуч в Речь Посполиту, хуч в Литовское Княжество, хуч в Россиюшку. Эти страны гарантировали НЕПРИКАСАЕМОСТЬ ГРАНИЦ, они гарантировали БЕЗОПАСНОСТЬ ОТ АГРЕССИИ, они гарантировали ОТСУСТВИЕ ОККУПАЦИИ. Но не взбрызг чуйвства исторической привязанности Каина-России к Авелю-Украине. Россияне - учите матчасть. Знание - сила.

==Почему та же Англия и США не гарантировали целостность Сербии==
Патамуша Сербия не пожертвовала СВОИМ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ, третьим в мировой градации, если кто забыл. Украина имела больше ЯО, чем Франция, чем Англия. Гарантии не были подарком с барского плеча. Подарком было ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ЯДЕРНОГО ЩИТА УКРАИНОЙ, за что с Кравчука надо бы три шкуры спустить....

==так кто кому угрожает на самом деле?==
Так тот, кто оккупировал земли соседнего государства и назвал их своими землями. Россия угрожает. Всему миру. Да, именно непредсказуемая Россия, которая "о чём предупреждал ещё Бисмарк, и в итоге многих войн расширяла свои территории или сферы своего влияния" и не только зоны влияния, но и миллионы гектар земли, но и сотни народов. Матча-а-а-а-сть. Знание - сила.

==Основная причина санкций - вывод РФ из мирового сообщества.==
Причина не может быть следствием. Но следствие в цепной реакции может стать причиной.
Первичное - первично.
Вторичное - вторично.
Основная причина санкций - бешенство России. Вот почему мировое сообщество вывело Россию из списка здоровых и пытается поместить ее в лепрозорий. СНАЧАЛА Россия проявила бешенство, нарушила международное право, высралась на подписанные собой договора, на данные собой обязательства и клятвы, и только ПОТОМ поСЛЕДОВАли СЛЕДСТВИЯ, т.е. санкции.
Понятны мотивы типичного россиянина установить вторичность первичности, и первичность вторичности. Хотя рановато... еще ветть пока не 2042 год за окном....

==вывести любым путём, среди которых самый эффективный во все времена - создание образа врага.==
Образ? Типичный россиянин совсем плох.... Никакого образа, детка. Давно уже не образ а образина. Врагом себя сделала Россия именно. реальным врагом. Хитрым. Сильным. Коварным. Гибридно-лживым. Циничным. Россия убийца. Россия без крови прожить не может. Россия убивает тысячи людей, НИЧЕГО ПЛОХОГО РОССИИ НЕ СДЕЛАВШИХ. Это не образ, ауууу, россиянин типичный! Преступление уже совершено. Это не мыслепреступление, это не разжигание - это горы трупов, калек, вдов и безутешных родителей. Нихуя создавать ненуно, типичный россиянин. Достаточно взглянуть на страну-изгой с ее 20 баллами свободы из 100. Вы и есть вражина, просыпайтеся....

==Потому и сочиняются байки про российскую агрессию и аннексию Крыма==
:111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111:

==почему Украина, чьей территорией был Крым не смогла противостоять этой армии с помощью своей армии когда могла ввести в Крым намного больший контингент войск чем РФ со своей стороны?==
Патамуша не могла. Патамуша сначала Каин выбрал Януковича и только потом Трампа :111: А Янукович умножил армию на нолик. А если бы не умножил, то покоился бы рядом со своим сынишкой (слава Байкалу) от несвежего коффэ или чайа..... Если бы была армия тогда, то сегодня Крым был бы больше про-украинским, чем Львов.... я уверен.

==Англия и США? Ну вот так вот отдали фигуру (не своя же территория) для того чтобы улучшить свои позиции в общей игре? Украина для Англии и США карта в колоде для более крупной игры, которую они легко отдадут под бой. Один из вариантов - развалить Украину (что и делается) и часть её отдать РФ ==
Я даже могу комментировать российский маразм некоторое время. Но вот бред сивой кобылы под видом конспиративного аналитика - увольте. Это слишком даже для типичного россиянина. Адью.

==Да, и как видим - США слабый гарант, не смотря на то что базы по всему миру==
А вот это мы поглядим. Дайте Дональду осмотреться по сторонам. Цыплят по осени посчитаем.

Dima424
03-22-2017, 09:15 PM
вообще, конечно, это мерзкая российская провокация - посылать нарушительницу украинского закона на Евровидение в Украину.
любое решение украинских властей - впустить, не впустить, впустить и задержать на месте - является как бы плохим.
особенно с этими криками об инвалидности.

это вот как Дима.
он написал вчера, что Крым ему похую, и я действительно не припоминаю его постов в духе "Крым наш".
Но он все время гнусно доёбывается в своих постах либо до Украины, либо до поддерживающих её участников.

я понял, что официальная Россия и Дима - очень схожи в интеллектуальном развитии (или недоразвитии).
Гнусно доёбываюсь:111:

Так вы бы нормального человека писали...

А как не доебатся до человека что он снег чистит из за своей национальности???

КотКанаццкий
03-22-2017, 09:17 PM
это - по поводу существующего решения.
решение впустить было бы очевидно плохим.
а впустить и задержать - спорное.
масштаб российской провокации сильнее, чем я думал.

We have to respect the local laws of the host country, however we are deeply disappointed in this decision as we feel it goes against both the spirit of the Contest, and the notion of inclusivity that lies at the heart of its values.

Это было написано до терактов в Лондоне. :117:
Я не могу масштабировать провокацыю - значение евровидения в мировой политике - ноль, в мировом искусстве - почти ноль. Даже чемпионат мира по хоккею без игроков NHL - в сотни раз значимее....
Провокацыя эта в глазах нормального неватного чела опустила именно Россию до уровня использователя инвалида с целью ШАНТАЖА УКРАИНЫ. Все.
Мало ли людей плюнут в полицейского, который пристрелит провокатора на инвалидной коляске, который попытается достать Глок и выстрелить в полицейского? Я уверен - много. осудят кипящим разумом возмущенным с deeply disappointed, что полицейский не самозастрелился или что не помог стрелку правильно прицелиться ему в лобешник.
Но что такое мало-много?
Все нормальные люди будут аплодировать полицейскому и я уверен, что нормальных людей больше, чем ненормальных ватяных.
ИМХО.

КотКанаццкий
03-22-2017, 09:23 PM
глючок-с :111:

Izold
03-22-2017, 09:40 PM
глючок-с с наблюдением за Трампом и Ко. :120:

КотКанаццкий
03-22-2017, 10:03 PM
Украинцы выбрали конкурсанта на евровидение от России :111: :111: :111:

Я согласный :301:

http://f4.s.qip.ru/Lq7YxydA.png


https://www.youtube.com/watch?v=DaeUXmw7HJg

КотКанаццкий
03-22-2017, 10:15 PM
Можно и с этой пестней...


https://www.youtube.com/watch?v=PqA1aMBAvYw

Whoever
03-22-2017, 10:51 PM
We have to respect the local laws of the host country, however we are deeply disappointed in this decision as we feel it goes against both the spirit of the Contest, and the notion of inclusivity that lies at the heart of its values.

Это было написано до терактов в Лондоне. :117:
Я не могу масштабировать провокацыю - значение евровидения в мировой политике - ноль, в мировом искусстве - почти ноль. Даже чемпионат мира по хоккею без игроков NHL - в сотни раз значимее....
Провокацыя эта в глазах нормального неватного чела опустила именно Россию до уровня использователя инвалида с целью ШАНТАЖА УКРАИНЫ. Все.
Мало ли людей плюнут в полицейского, который пристрелит провокатора на инвалидной коляске, который попытается достать Глок и выстрелить в полицейского? Я уверен - много. осудят кипящим разумом возмущенным с deeply disappointed, что полицейский не самозастрелился или что не помог стрелку правильно прицелиться ему в лобешник.
Но что такое мало-много?
Все нормальные люди будут аплодировать полицейскому и я уверен, что нормальных людей больше, чем ненормальных ватяных.
ИМХО.

да все так, только когда мы говорим о заявлении евровидения, то для самого конкурса евровидения оно таки имеет некое значение.

нормальные люди - ну да, я, например, считаю себя нормальным, не смотрю вообще конкурсы евровидения, и вполне пойму как решение Украины не пускать нарушительницу законов к себе, так и полицейского, применившего оружие из твоего примера.

но почему тогда все так односторонне, и почему бы им не поработать с Россией, чтобы те выставили иного кандидата:

"We will continue a dialogue with the Ukrainian authorities with the aim of ensuring that all artists can perform at the 62nd Eurovision Song Contest in Kyiv in May"

LNora
03-22-2017, 10:58 PM
==Союз растащили прежде всего республики.==
Союз состоял прежде всего из республик.

==кто подписал соглашение о формировании нового союза (СНГ) - президент России и президент Украины. То есть лидеры республик которые в своё время и были учредителями СССР==
Украина не была соучредителем совка. Украина была соизнасилованной оккупированной страной - ровно как Средняя Азия или Прибалтика. Совок - детище Масквыи уйобков коммуняк из питера и масквы.

=Другой вопрос - почему оставшиеся республики не захотели сохранить Союз в старой форме? ==
Патамуша рабство.

==Крым в составе Украины как автономная республика, читай как бывшие республики в составе СССР.==
ТАК читают либо дебилы, либо провокаторы. Статус автономной республики в составе союзной республики не равен статусу союзной республики ни разу. Конституция СССР в помощь.

==А прецедент в виде выхода Украины из состава СССР, как помним, создал так же и украинский лидер.==
И что с того? Прецедент этот создал референдум, на котором даже Крымчане показали от локтя Москве и Союзу в ее лице. Знание - сила.

==Любая ядерная держава угроза миру в виде ядерной войны, так что спасибо РФ и США за то что они такую угрозу ограничили.==
истинное спасибо хором пропоет весь Мир, когда ограничат угрозу ядерного удара со стороны единственной ядерной державы, допускающий передел границ и територий после окончания ВМВ. Вот когда узбагоят сумасшедшего с ядерным чемоданчиком представляющего страну, которая веками воюет со всеми соседями и сириями - вот это будет истинное СПАСИБИЩА. А Украина за всю свою исторю НИКОГДА не вела завоевательных войн. Только оборонительные. Украина не ходила на Аляску, не покоряла сотни народов, даже одного не покоряла под себя, как это сотни раз делала Россиюшка. Штаты сваляли дурку. В 1991 году нужно было забирать ЯО у России. Все. До последнего снаряда тактического ЯО. И в 1991 году они вполне могли такое осуществить. Поверили русским, дебилы......... теперь будут платить куда больше и рисковать куда большим. .... и да, Обама - чмо.

==Вот в области союзничества США и ЕС и лежат причины противопоставления Украины Российской Федерации==
Стандартный рассейский миф из паралельного мира. В России даже в голову не может прийти, что украинцы могут сами решить, каким курсом двигаться и с кем объединяться. Не только дороги, дураки тоже везде, чо.

==но уже без ЯО, потому что опять же нет гарантии что Украина не применила бы это оружие в случае более горячего столкновения с РФ==
И снова типичный россиянин судит типично российскими шаблонами, ибо на большее нет сил и знаний. история дает ответ на вопрос об агрессивности русских. Она же дает ответ о миролюбивости украинцев. Но чем примечателен этот высер - на воре и шапка горит, ведь всяк судит в меру собственной испорченности. Типичный россиянин ДОПУСКАЕТ применение ЯО В СЛУЧАЕ БОЛЕЕ ГОРЯЧЕГО СТОЛКНОВЕНИЯ - вот в чем суть вещей. Типичный россиянин даже не ведает о некоем Договоре О Нераспостранении Ядерного Оружия, который задекларирован нациями задолго до того, как совок издох.... Нет, типичный россиянин будет строить замок на песке, теоретизируя сущую паранойю своего искривленного российского мЫшления....

==Россия в плане войны всегда была очень трудно предсказуемым противником, о чём предупреждал ещё Бисмарк, и в итоге многих войн расширяла свои территории или сферы своего влияния==
Удивлен. Да что там - даже поражен. Россияне способны взглянуть на себя в зеркало..... Что мешало раньше?

==На счёт кидалова Англии и США в вопросе принадлежности Крыма - тебе не кажется абсурдным то что страны не имеющие никакого отношения к землям лежащим вне их территорий и исторически привязанных к России (надеюсь с этим ты спорить не будешь?) пытаются что-то там гарантировать в вопросе того что эти земли в Россию никогда не вернутся? ==
Удивление длилось недолго. Стандартный российский высер бывалого наперсточника. Англия и США не гарантировали невозвращение Украины куда-угодно, хуч в Речь Посполиту, хуч в Литовское Княжество, хуч в Россиюшку. Эти страны гарантировали НЕПРИКАСАЕМОСТЬ ГРАНИЦ, они гарантировали БЕЗОПАСНОСТЬ ОТ АГРЕССИИ, они гарантировали ОТСУСТВИЕ ОККУПАЦИИ. Но не взбрызг чуйвства исторической привязанности Каина-России к Авелю-Украине. Россияне - учите матчасть. Знание - сила.

==Почему та же Англия и США не гарантировали целостность Сербии==
Патамуша Сербия не пожертвовала СВОИМ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ, третьим в мировой градации, если кто забыл. Украина имела больше ЯО, чем Франция, чем Англия. Гарантии не были подарком с барского плеча. Подарком было ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ЯДЕРНОГО ЩИТА УКРАИНОЙ, за что с Кравчука надо бы три шкуры спустить....

==так кто кому угрожает на самом деле?==
Так тот, кто оккупировал земли соседнего государства и назвал их своими землями. Россия угрожает. Всему миру. Да, именно непредсказуемая Россия, которая "о чём предупреждал ещё Бисмарк, и в итоге многих войн расширяла свои территории или сферы своего влияния" и не только зоны влияния, но и миллионы гектар земли, но и сотни народов. Матча-а-а-а-сть. Знание - сила.

==Основная причина санкций - вывод РФ из мирового сообщества.==
Причина не может быть следствием. Но следствие в цепной реакции может стать причиной.
Первичное - первично.
Вторичное - вторично.
Основная причина санкций - бешенство России. Вот почему мировое сообщество вывело Россию из списка здоровых и пытается поместить ее в лепрозорий. СНАЧАЛА Россия проявила бешенство, нарушила международное право, высралась на подписанные собой договора, на данные собой обязательства и клятвы, и только ПОТОМ поСЛЕДОВАли СЛЕДСТВИЯ, т.е. санкции.
Понятны мотивы типичного россиянина установить вторичность первичности, и первичность вторичности. Хотя рановато... еще ветть пока не 2042 год за окном....

==вывести любым путём, среди которых самый эффективный во все времена - создание образа врага.==
Образ? Типичный россиянин совсем плох.... Никакого образа, детка. Давно уже не образ а образина. Врагом себя сделала Россия именно. реальным врагом. Хитрым. Сильным. Коварным. Гибридно-лживым. Циничным. Россия убийца. Россия без крови прожить не может. Россия убивает тысячи людей, НИЧЕГО ПЛОХОГО РОССИИ НЕ СДЕЛАВШИХ. Это не образ, ауууу, россиянин типичный! Преступление уже совершено. Это не мыслепреступление, это не разжигание - это горы трупов, калек, вдов и безутешных родителей. Нихуя создавать ненуно, типичный россиянин. Достаточно взглянуть на страну-изгой с ее 20 баллами свободы из 100. Вы и есть вражина, просыпайтеся....

==Потому и сочиняются байки про российскую агрессию и аннексию Крыма==
:111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111:

==почему Украина, чьей территорией был Крым не смогла противостоять этой армии с помощью своей армии когда могла ввести в Крым намного больший контингент войск чем РФ со своей стороны?==
Патамуша не могла. Патамуша сначала Каин выбрал Януковича и только потом Трампа :111: А Янукович умножил армию на нолик. А если бы не умножил, то покоился бы рядом со своим сынишкой (слава Байкалу) от несвежего коффэ или чайа..... Если бы была армия тогда, то сегодня Крым был бы больше про-украинским, чем Львов.... я уверен.

==Англия и США? Ну вот так вот отдали фигуру (не своя же территория) для того чтобы улучшить свои позиции в общей игре? Украина для Англии и США карта в колоде для более крупной игры, которую они легко отдадут под бой. Один из вариантов - развалить Украину (что и делается) и часть её отдать РФ ==
Я даже могу комментировать российский маразм некоторое время. Но вот бред сивой кобылы под видом конспиративного аналитика - увольте. Это слишком даже для типичного россиянина. Адью.

==Да, и как видим - США слабый гарант, не смотря на то что базы по всему миру==
А вот это мы поглядим. Дайте Дональду осмотреться по сторонам. Цыплят по осени посчитаем.
блестящий ответ:180:

КотКанаццкий
03-22-2017, 11:06 PM
да все так, только когда мы говорим о заявлении евровидения, то для самого конкурса евровидения оно таки имеет некое значение.

нормальные люди - ну да, я, например, считаю себя нормальным, не смотрю вообще конкурсы евровидения, и вполне пойму как решение Украины не пускать нарушительницу законов к себе, так и полицейского, применившего оружие из твоего примера.

но почему тогда все так односторонне, и почему бы им не поработать с Россией, чтобы те выставили иного кандидата:

"We will continue a dialogue with the Ukrainian authorities with the aim of ensuring that all artists can perform at the 62nd Eurovision Song Contest in Kyiv in May"

Короткий ответ - от недостатка IQ это случается с певцами...

КотКанаццкий
03-22-2017, 11:10 PM
блестящий ответ:180:

http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm101.gif

Нехороший
03-22-2017, 11:11 PM
Короткий ответ - от недостатка IQ это случается с певцами...

Как известно, IQ не определяет точно уровень интеллекта. Даже если у тебя средний IQ (что мало), это ничего не значит, ты не средний. Посты твои показывают твой реальный умственный уровень.

КотКанаццкий
03-22-2017, 11:24 PM
Ну и кто еще себя пытается убедить, что россияне не быдло?

21 век, блядь......

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxydB.png

КотКанаццкий
03-22-2017, 11:30 PM
да все так, только когда мы говорим о заявлении евровидения, то для самого конкурса евровидения оно таки имеет некое значение.

нормальные люди - ну да, я, например, считаю себя нормальным, не смотрю вообще конкурсы евровидения, и вполне пойму как решение Украины не пускать нарушительницу законов к себе, так и полицейского, применившего оружие из твоего примера.

но почему тогда все так односторонне, и почему бы им не поработать с Россией, чтобы те выставили иного кандидата:

"We will continue a dialogue with the Ukrainian authorities with the aim of ensuring that all artists can perform at the 62nd Eurovision Song Contest in Kyiv in May"

Длинный ответ

http://f6.s.qip.ru/Lq7YxydC.png

КотКанаццкий
03-23-2017, 12:21 AM
блестящий ответ:180:

Я, кстати, заметил НОВУЮ ТЕНДЕНЦИЮ у ольгинских орлов. Излагается в двух вариантах - для продвинутых, это была Ваша цитата фсбсиянина и для тупеньких, типо безграмотных -

http://s2.1pic.org/files/2017/03/23/81a2572acf765e968fc6.jpg

Все то же самое, но как бэ изложено птушником или птушницей.

Основной посыл структкрирован грамотно - а где Вы видели безграмотных наперсточников ))

1. тронуть струну ностальгии по великой державе Совок, когда ВСЕБАЯЛИС
2. обязательно представить стремление в Европу (читаем развод с Россией навсегда) не как выбор страны Украина, а как манипуляцию Запада с целью насрать в щи Россие только.
3. зацепить ноготком струну "единого" народа
4. проявить "искреннюю" симпатию, даже эмпатию к украинцам, страдающим от козней Запада.

Это классика психопревращения жертвы в ментального союзника - говорится ТОЛЬКО ОБ ОБЩЕМ в прошлом с целью ОБЩЕГО В БУДУЩЕМ, ищется ПОНИМАНИЕ ВЫНУЖДЕННОСТИ НАСИЛИЯ, причем ищется оно у жертвы - вина перекидывается на ТРЕТЬЮ СТОРОНУ и опачки, насильник уже не при чем, виновато превышение давления спермы в йайцах, виноват исключительно набухший член, но никак не насильник. Повторюсь - это классика психопрактики ваяния Стокгольмского Синдрома.

И эта риторика уже мало похожа на трехгодичной давности истерики про фашистов, карателей, правый секторъ.
Непохожа она и на двухгодичной давности вводные ольгинцам - мир через автономию дамбаса.
Отошли и от годичной давности намеков на еврейское иго.......
Это Новая Политика.

Цель? Я полагаю, минимизация убытка от явного грядущего поражения. Думаю, срок новой волны пропаганды выставлен до конца лета.
Фюрер понял, что партия проиграна. Король еще высится, но обреченность в воздухе.
Фигур еще много, но заметно меньше и они все - пешки.
Внутри своего счастливага концлагеря фюрер все еще может делать все, что ему заблагорассудится.
А вот во вне.... во вне реально родился и окреп Синдром Приобретенной Обоснованной Русофобии.
Любые контакты с русскими - предмет тщательного обсуждения в СМИ и не менее тщательной проверки контрразведкой всех стран.
С какой-то стороны Путин достиг своей цели - о России говорят все и часто - хором. С ней считаются. Реально считаются. Как считаются с сумасшедшим соседом по лестничной клетке жильцы, врезая сейфовый замок в новые стальные двери.....................

КотКанаццкий
03-23-2017, 12:32 AM
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/p720x720/17390756_405099153204824_7628897459529542755_o.jpg ?oh=5e049462e4dcc51420a5491070283093&oe=596FE298

КотКанаццкий
03-23-2017, 12:47 AM
http://uapress.info/content/Foto3/28123.jpg

Izold
03-23-2017, 05:48 AM
"у высоких берегов Амура часовые родины стоят!", так что напрасно "американские военные корабли " спешат к Украине. Девушка может спать спокойно

crazy-mike
03-23-2017, 06:25 AM
"у высоких берегов Амура часовые родины стоят!", так что напрасно "американские военные корабли " спешат к Украине. Девушка может спать спокойно

там ведь китайские часовые стоят ! :111:

http://waralbum.ru/wp-content/uploads/2010/06/USA-PR-Japan-426.jpg

:101:

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/02/21/2224227/1-1475001364-chinese-soldiers-13.jpg

Eric007
03-23-2017, 06:45 AM
Эрик, я всегда подозревал, что умом Россию не понять... и что СЧАСТЬЕ в понимании россиян по-любому должно быть связано с извечной любовью к рабству, к покорности быдла в коровнике. Это мне почему-то вспомнился твой посыл к списку щастя, в котором Россия опередила Украину, когда я нарвался на вот какой список -

http://ic.pics.livejournal.com/aillarionov/14234704/432622/432622_600.png
http://ic.pics.livejournal.com/aillarionov/14234704/433016/433016_600.png

Россия на 28 месте и уже нихуя не рядом с Японией или Италией :111:

Не нашел??? Ах, да... из 150 стран мира только 60 отнесены к несвободным или частично свободным.... :111:
Интересная кстати таблица :)


Попробуй найти Украину и сравнить..........
Блин, нету Украины!... Ищу, ищу, а её таки нет!
И Тувалу нет, и Кабо-Верде нет.... а даже Доминики нет!
Куда вы все спрятались???
Ах да, вы вместе Микронезией и островами Палау во второй части списка:)
Ну, давай заглянем в таблицу - кто там у нас самый свободный?
На первом месте Финляндия. Нет вопросов.
Смотрим дальше: Барбадос, Доминика, Микронезия, Багамские острова...
А что, мне нравится эта таблица))...
На 35-ом месте Маршаловы острова, на 40-м Кирибати.
А где США???
На 42-м Сент-Винсент.
А вот и США аж на 46-м!... кто бы мог подумать! Вот граждане то наверное переживают, что жители Микронезии опередили их в рейтинге свободы аж на 14 пунктов!
Я уж не говорю о гражданах Монако!))
Те занимают аж 51-е место! Куда им до счастливых жителей славного Барбадоса)))
А как, наверное, жители Венгрии завидуют гражданам Бенина и Ганы!... ну куда им грешным рабам, до вольных и свободных жителей Африки!
Кстати, украинцы им тоже должны завидовать. Потому как в данном рейтинге Сенегал, Вануату и всякие там Тринидады и Тобаго, значатся гораздо более свободными, чем украинцы!
Ну и разумеется образцом свободы и демократии должны служить Суринам, Ямайка и Ботсвана.
А где жа наша свободная и независимая Украина?...
Вот уже и Фиджи миновали, и Лесото, и Либерия...
Ах, вот вы где!... Украина - 105-е место!
Как же так?
Ну, с Россией то всё понятно - там злой путин-шмутин, сталинбериягулаг... Но Украина?... частично свободная страна?
А как же майдан?... а как же идеалы демократии?

А теперь по существу: если составители рейтинга считают, что жители Болгарии, Румынии, Сербии и Черногории менее свободны, чем жители африканских стран, в которых постоянно идёт межплеменная война, и а парламент состоит из вождей и знати влиятельных родов, то такой рейтинг нужно публиковать на туалетной бумаге, что бы потом можно было смывать в унитаз.

Для примера: двухпалатный парламент Лесото состоит из верхней палаты — Сената и нижней — Национального собрания. Сенат состоит из 33 членов, из которых 22 — верховные вожди племён или назначенных ими лиц, а 11 — назначаются королём по представлению государственного совета. А так же коллегия вождей определяет, кто будет наследником престола, кто будет регентом.

Смотрим на рейтинг: Лесото - 93-е место.
Даже бедные мексиканцы лишь на 96-ом!))...

Izold
03-23-2017, 08:33 AM
несгибаемые борцы за правду... и у каждого своя, подкреплённая мировой статистикой

Нехороший
03-23-2017, 08:33 AM
http://uapress.info/content/Foto3/28123.jpg

Всё будет Балаклея ))

КотКанаццкий
03-23-2017, 09:24 AM
А теперь по существу: если составители рейтинга считают, что

Вооооооооооооооооооот, есть правильные рейтинги и неправильные рейтинги.... верно?
Правильными называются те, которые поднимают Россию выше Украины. Их разрешается постить Эрику на форумах.
Неправильные - это рейтинги, которые русофобски унижают Россию, ставят ее ниже Украины. Это не рейтинги вовсе, а так, жалкая попытка выдать желаемое как действительное.

Я все правильно понимаю? :111:

КотКанаццкий
03-23-2017, 09:39 AM
Фюрер решил, что ни чая, ни коффэ предтель-депутат госДуры не заслужил и просто пристрелил его заказным киллером.
Вороненкова расстреляли в Киеве.


https://www.youtube.com/watch?v=W1-KKvs4I-o

Килер ранил и охранника, но охранник был точнее и смертельно ранил киллера в бошку.
Киллера доставили на операционный стол. Трепанировали череп. 10 раз киллер решал остановить сердце, его вытаскивали, но на 11-й он пабидил хирургов и сдохло.

Ждем, как российские СМИ будут убедительно блевонтьевыми нам доказывать, что это был украинский СУ-25 сбушник, показывать карты гугл и убеждать всех, как кровавая хунта убивает своих граждан. :246:

КотКанаццкий
03-23-2017, 09:43 AM
Выстрел в голову. Контрольный без надобности...
Пытался достать пистолет, но не успел.
Нулевые шансы.

https://pbs.twimg.com/media/C7mUrOmVsAQ8grg.jpg

Whoever
03-23-2017, 09:45 AM
Фюрер решил, что ни чая, ни коффэ предтель-депутат госДуры не заслужил и просто пристрелил его заказным киллером.
Вороненкова расстреляли в Киеве.



что можно сказать.
персонаж сомнительный, но Россия, по-моему, ёбнулась окончательно.
всех не перестреляют.
это, скорее всего, был один из умных ватников, которым не хотелось тонуть вместе с этим напоминающим дымящего "Кузнецова" кораблём, под названием Россия.

КотКанаццкий
03-23-2017, 09:49 AM
А что я говорил? :111: :111: :111: :111: :111: :111:

http://f6.s.qip.ru/Lq7YxydM.png

Eric007
03-23-2017, 10:14 AM
Отличная работа СБУ!
Что правда, то правда.

Whoever
03-23-2017, 10:30 AM
Отличная работа СБУ!
Что правда, то правда.

кто так велел говорить?

бывший депутат был вот совсем не интересeн.
точно, что в Америке или Европе.
малоинтересен в Украине - его роль как свидетеля в "деле Януковича" представляет из себя весьма академический интерес, потому что Янукович вне досягаемости, и потому что на Януковичe уже и без роли в российской агрессии дел на пожизненное.

чуть более интересен в России, из-за прошлого в Думе и "побега", но и это было бы новостью дня на три.

а тут вдруг месяцами регулярно напоминали о нём в официальных российских новостях, чтобы не забыли, и вдруг - убийство.
если это не евреи или цыгане, то это Путин.

Eric007
03-23-2017, 10:56 AM
кто так велел говорить?

бывший депутат был вот совсем не интересeн.
точно, что в Америке или Европе.
малоинтересен в Украине - его роль как свидетеля в "деле Януковича" представляет из себя весьма академический интерес, потому что Янукович вне досягаемости, и потому что на Януковичe уже и без роли в российской агрессии дел на пожизненное.

чуть более интересен в России, из-за прошлого в Думе и "побега", но и это было бы новостью дня на три.

а тут вдруг месяцами регулярно напоминали о нём в официальных российских новостях, чтобы не забыли, и вдруг - убийство.
если это не евреи или цыгане, то это Путин.
Настолько не интересен, что его таскали из одной передачи в другую. И постоянно брали интервью.

Whoever
03-23-2017, 11:03 AM
Настолько не интересен, что его таскали из одной передачи в другую. И постоянно брали интервью.

потому что он, его жена, и Пономарев - первые.
Украина привыкнет.
Таких бывших депутатов, чиновников, должностных лиц России будет много.

КотКанаццкий
03-23-2017, 12:03 PM
Отличная работа СБУ!
Что правда, то правда.

Вот токо теперь я засомневался в ноге масквы... :111:

КотКанаццкий
03-23-2017, 12:05 PM
кто так велел говорить?

бывший депутат был вот совсем не интересeн.
точно, что в Америке или Европе.
малоинтересен в Украине - его роль как свидетеля в "деле Януковича" представляет из себя весьма академический интерес, потому что Янукович вне досягаемости, и потому что на Януковичe уже и без роли в российской агрессии дел на пожизненное.

чуть более интересен в России, из-за прошлого в Думе и "побега", но и это было бы новостью дня на три.

а тут вдруг месяцами регулярно напоминали о нём в официальных российских новостях, чтобы не забыли, и вдруг - убийство.
если это не евреи или цыгане, то это Путин.

Уже никакого. Его официално допросили с видеорегистрацией. Это уже солид доказательства в любом суде. Включая Гаагу :111:

КотКанаццкий
03-23-2017, 12:06 PM
Настолько не интересен, что его таскали из одной передачи в другую. И постоянно брали интервью.

Да, интервью - это же так опасно для Украины и СБУ :111: Он же в каждом интервью агитировал за руський миръ :111: и призывал сдаться в плен ЛДНР :111:
Пешиесчо :281:

КотКанаццкий
03-23-2017, 12:07 PM
потому что он, его жена, и Пономарев - первые.
Украина привыкнет.
Таких бывших депутатов, чиновников, должностных лиц России будет много.

Он шел на встречу с Пономаревым. Тот в шоке :117:

КотКанаццкий
03-23-2017, 12:09 PM
Фюрер намекнул планете, что сегодня больше никого убивать не станет, а Вороненков был последней жертвой на сегодня :111:

http://f4.s.qip.ru/Lq7YxydT.png

Whoever
03-23-2017, 12:13 PM
Он шел на встречу с Пономаревым. Тот в шоке :117:

Пономарев, по-моему, действительно голосовал против аннексии Крыма.
Понятно, почему в шоке.
Он же тоже в Киеве живёт.

Да, а ведь я в той гостинице останавливался в первую поездку в Киев.
Premier Palace Kiev.
Грустно.

КотКанаццкий
03-23-2017, 12:15 PM
Попалила :111: :111: :111:

http://f3.s.qip.ru/Lq7YxydU.png

КотКанаццкий
03-23-2017, 12:20 PM
Пономарев, по-моему, действительно голосовал против аннексии Крыма.
Понятно, почему в шоке.
Он же тоже в Киеве живёт.

Да, а ведь я в той гостинице останавливался в первую поездку в Киев.
Premier Palace Kiev.
Грустно.

Пономареву нечего бояться. ИМХО. Он не был допущен к святая святых, он всегда был в оппозиции. А Вороненков - перебежчик чистой воды. Он дал показания на методу захвата Крыма. Янукович там стороной на самом деле. Он раскрыл немало удивительных фактиков. Даже Сурков был ПРОТИВ анексии, оказывается. Я уверен, все, что он знал, он сдал СБУшникам ДО ТОГО, как ему дали гражданство. Это важно - еще гражданином только России. Уверен, все должным образом задокументировано в соответствии с международными требованиями к доказательствам в суде.

А тот факт, что его расстреляли даже добавит убедительности на суде в Гааге. Фюрер и тут обсрался. А ведь хотел как лучше.... :111:

Whoever
03-23-2017, 12:33 PM
Пономареву нечего бояться. ИМХО. Он не был допущен к святая святых, он всегда был в оппозиции. А Вороненков - перебежчик чистой воды. Он дал показания на методу захвата Крыма. Янукович там стороной на самом деле. Он раскрыл немало удивительных фактиков. Даже Сурков был ПРОТИВ анексии, оказывается. Я уверен, все, что он знал, он сдал СБУшникам ДО ТОГО, как ему дали гражданство. Это важно - еще гражданином только России. Уверен, все должным образом задокументировано в соответствии с международными требованиями к доказательствам в суде.

А тот факт, что его расстреляли даже добавит убедительности на суде в Гааге. Фюрер и тут обсрался. А ведь хотел как лучше.... :111:

да фюрер посылал сигнал потенциальным желающим.
все равно для несогласного Киев лучше - в Москве их скорее прикончат.

Dima424
03-23-2017, 01:21 PM
Если бы он че знал и мог сдать, вряд-ли бы он смог попасть за пределы РФ....

Но вы мечтаете...

Кстати когда он бежал? Когда депутатская неприкосновенность закончилась?

Whoever
03-23-2017, 01:26 PM
Если бы он че знал и мог сдать, вряд-ли бы он смог попасть за пределы РФ....

Но вы мечтаете...

Кстати когда он бежал? Когда депутатская неприкосновенность закончилась?

мог бы, конечно - не с такими знаниями уезжали..
другое дело, практика ликвидации за пределами страны - от неё даже СССР году в 1972 отказался.
видимо, Россия скатывается на путь полного дикаризма.

Dima424
03-23-2017, 01:41 PM
мог бы, конечно - не с такими знаниями уезжали..
другое дело, практика ликвидации за пределами страны - от неё даже СССР году в 1972 отказался.
видимо, Россия скатывается на путь полного дикаризма.

Неа... не согласен...

он клоун публичный...

Полезной информации не распологал

Whoever
03-23-2017, 01:50 PM
Неа... не согласен...

он клоун публичный...

Полезной информации не распологал

ожирение ведь - не самое страшное.
хуже, когда начинается ожирение головного мозга.
написал бы ты это два дня назад, я бы ответил: "вполне может быть, что и так".

а сейчас ты о чём?

Dima424
03-23-2017, 01:58 PM
ожирение ведь - не самое страшное.
хуже, когда начинается ожирение головного мозга.
написал бы ты это два дня назад, я бы ответил: "вполне может быть, что и так".

а сейчас ты о чём?
Ожирение мозга и не только у Кота...
Ты сам выдумал про 200 кг, теперь не первый год носиться, пытаешься быть смешным.... извини, но ты идиот...

Вороненков, не располагался никакой важной для Украины инфой....

Whoever
03-23-2017, 02:03 PM
Ожирение мозга и не только у Кота...
Ты сам выдумал про 200 кг, теперь не первый год носиться, пытаешься быть смешным.... извини, но ты идиот...

Вороненков, не располагался никакой важной для Украины инфой....

он мог располагать какой-то нежелательной для России информацией - это все, что я могу сказать.
или это был сигнал для будущих желающих.

просто так бы не убили.
про пользу Украине - без понятия.

Dima424
03-23-2017, 02:16 PM
он мог располагать какой-то нежелательной для России информацией - это все, что я могу сказать.
или это был сигнал для будущих желающих.

просто так бы не убили.
про пользу Украине - без понятия.

Если бы он не бежал, его посадили за старые делишки... сбежал он как только выборы проиграл... неприкосновенность кончилась...

Интересной инфой не располагался, если бы располагался бежал бы в страны более развитые...

Надо ним даже Навальный издевался...

Whoever
03-23-2017, 02:20 PM
Если бы он не бежал, его посадили за старые делишки... сбежал он как только выборы проиграл... неприкосновенность кончилась...

Интересной инфой не располагался, если бы располагался бежал бы в страны более развитые...

Надо ним даже Навальный издевался...

а кто это такой.
"даже".
в России нет оппозиции, и нет демократии.

Dima424
03-23-2017, 02:22 PM
а кто это такой.
"даже".
в России нет оппозиции, и нет демократии.

Да есть мученик один... расследования все проводит...

Видимо проПутинский агент...

Whoever
03-23-2017, 03:04 PM
Да есть мученик один... расследования все проводит...

Видимо проПутинский агент...

в стране с отсутствующей оппозицией это даже и не вызывает интереса.
даже если и не агент.

Eric007
03-23-2017, 04:01 PM
в России нет оппозиции, и нет демократии.
А в Монако?...
можешь что-нибудь рассказать про оппозицию в Монако?... или про демократию?

Dima424
03-23-2017, 04:01 PM
в стране с отсутствующей оппозицией это даже и не вызывает интереса.
даже если и не агент.

Зато это вызывает интерес в соседних странах. Но никто не может объяснить этот феномен

LNora
03-23-2017, 04:54 PM
https://youtu.be/pR7hRorlsjk

Вороненков в предсмертном интервью "ГОРДОН": В России кричат, что нужно обменять меня на Сущенко, а если не получится – убить, как Бандеру

http://m.gordonua.com/publications/eks-deputat-gosdumy-voronenkov-v-rossii-krichat-chto-nuzhno-obmenyat-menya-na-sushchenko-a-esli-ne-poluchitsya-ubit-kak-banderu-179467.html

Whoever
03-23-2017, 05:03 PM
https://youtu.be/pR7hRorlsjk

Вороненков в предсмертном интервью "ГОРДОН": В России кричат, что нужно обменять меня на Сущенко, а если не получится – убить, как Бандеру

http://m.gordonua.com/publications/eks-deputat-gosdumy-voronenkov-v-rossii-krichat-chto-nuzhno-obmenyat-menya-na-sushchenko-a-esli-ne-poluchitsya-ubit-kak-banderu-179467.html

ни у кого не должно быть оснований сомневаться, что Россия является бандитским государством.

LNora
03-23-2017, 05:10 PM
ни у кого не должно быть оснований сомневаться, что Россия является бандитским государством.

государство-преступник

Dima424
03-23-2017, 05:40 PM
Ещё не сказали что Вороненков направлялся в СБУ чтоб рассказать что то секретное?

Dima424
03-23-2017, 05:45 PM
А вот склад в Харькове сгорел... ни кому не интересно?

Нехороший
03-23-2017, 06:09 PM
А вот склад в Харькове сгорел... ни кому не интересно?

Интересно. Очень красиво горел. Еще неделю будет гореть.

КотКанаццкий
03-23-2017, 06:41 PM
да фюрер посылал сигнал потенциальным желающим.
все равно для несогласного Киев лучше - в Москве их скорее прикончат.

Прямо на мосту прямо перед кремлем....

КотКанаццкий
03-23-2017, 06:53 PM
Странно даже. Должны были еще простреленную визитку Яроша найти. Потерялась? Ищите, ищите!!!

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxydY.png

КотКанаццкий
03-23-2017, 07:00 PM
Вот это правильно! :111:

Прокаженные не должны покидать зону карантина! :111:
А по прямой связи - пожалуйста, на здоровье.
Теперь репу фюреру чесать. И согласиться - унижение, и отказать.... как там.... у Захаровой.... цинично и бесчеловечно :111:

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxydZ.png

Dima424
03-23-2017, 07:20 PM
Странно даже. Должны были еще простреленную визитку Яроша найти. Потерялась? Ищите, ищите!!!

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxydY.png

Че, уже страна.ua уже доверять нельзя?

КотКанаццкий
03-23-2017, 07:24 PM
Эрик, а ты уклонист? :111:

http://f4.s.qip.ru/Lq7Yxye0.png

КотКанаццкий
03-23-2017, 07:27 PM
В Ольгино сегодня бум премиальных :111: :111: :111:

https://scontent-sof1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17309467_1496756907024398_5734193059743550725_n.jp g?oh=a9452b4cb64e2d1cac579f68b81e01ab&oe=595EEFE6

КотКанаццкий
03-23-2017, 07:35 PM
ржач....... урок русохвобыи.....


https://www.youtube.com/watch?v=08QEqTw57qo

КотКанаццкий
03-23-2017, 07:38 PM
Не нужно было ему фюрера злить и задачу ставить.
После Бори Немцова понятно, что этот отморозок готов на все.

https://pbs.twimg.com/media/C7mpE4fXwAA8NgV.jpg

Whoever
03-23-2017, 08:07 PM
Вот это правильно! :111:

Прокаженные не должны покидать зону карантина! :111:
А по прямой связи - пожалуйста, на здоровье.
Теперь репу фюреру чесать. И согласиться - унижение, и отказать.... как там.... у Захаровой.... цинично и бесчеловечно :111:

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxydZ.png

столько шума.
я уже писал в теме "Украина", что с Самойловой Украина просто отказывает во вьезде лицу, в прошлом нарушавшую условия вьезда и пребывания на территории Украины.
так поступили бы большинство стран мира, и это общепринятая международная практика.

а сама Россия, помимо этого, ещё применяет практику отказа в выезде:111:

Whoever
03-23-2017, 08:24 PM
а Леночка ставит интересные ссылки иногда, хм:


- издержки декоммунизации? :230:

https://pbs.twimg.com/media/C7na3xIXQAkEFro.jpg

КотКанаццкий
03-23-2017, 08:57 PM
столько шума.
я уже писал в теме "Украина", что с Самойловой Украина просто отказывает во вьезде лицу, в прошлом нарушавшую условия вьезда и пребывания на территории Украины.
так поступили бы большинство стран мира, и это общепринятая международная практика.

а сама Россия, помимо этого, ещё применяет практику отказа в выезде:111:

http://f4.s.qip.ru/Lq7Yxye1.png

http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxye2.png

http://f4.s.qip.ru/Lq7Yxye3.png

http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxye4.png

http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxye5.png

http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxye6.png

и это только первая страничка по запросу........ :111:

Izold
03-23-2017, 09:26 PM
прально делают, что не пускают. граница на замке, всё, поворачивай оглобли

КотКанаццкий
03-23-2017, 10:37 PM
РПЦ взяла ответственность за убийство Вороненкова на себя.
С СБУ сняты любые подозрения, Эрик :111:

http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxye8.png

КотКанаццкий
03-23-2017, 11:36 PM
Разумно...


https://www.youtube.com/watch?v=TVxdXODA2Dg

КотКанаццкий
03-23-2017, 11:42 PM
http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxye9.png

КотКанаццкий
03-24-2017, 12:17 AM
:281: :281: :281:


https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17426249_1665479917080715_4283893219209166416_n.jp g?oh=84801bb1fe675625724b14655df73a86&oe=5958BEA3

КотКанаццкий
03-24-2017, 01:06 AM
https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17361923_1858627307758692_3055269932956795009_n.jp g?oh=c0e97662414a6a2bc0a3f7e62d571e4b&oe=59514B26

правильный фотошоп, верно, Эрик? :111:

crazy-mike
03-24-2017, 03:14 AM
РПЦ взяла ответственность за убийство Вороненкова на себя.
С СБУ сняты любые подозрения, Эрик :111:

http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxye8.png

Чаплин в РПЦ ведь больще не работает! ( уволился в прошлом году ) :111:

КотКанаццкий
03-24-2017, 08:18 AM
Чаплин в РПЦ ведь больще не работает! ( уволился в прошлом году ) :111:

Хорошая легенда :111:

Izold
03-24-2017, 09:21 AM
Хорошая легенда :111:

на повышение пошел, курирует западо-восток

КотКанаццкий
03-24-2017, 09:29 AM
Киллер работал сзади.
Никаких шансов.
Охраннику повезло...


https://www.youtube.com/watch?v=v3oBF-V7nUI

КотКанаццкий
03-24-2017, 09:40 AM
Гражданская война....
С 1994 года - 23 годика гражданская война...

http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxyek.png

КотКанаццкий
03-24-2017, 10:01 AM
Отличного адвоката подобрал себе перебежчик... :111:

http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxyel.png

Whoever
03-24-2017, 10:10 AM
Отличного адвоката подобрал себе перебежчик... :111:

http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxyel.png

так ведь все было рассчитано на цивилизованные механизмы.
до людей не доходит, что имеют дело с бандитами.

Whoever
03-24-2017, 11:13 AM
Чаплин в РПЦ ведь больще не работает! ( уволился в прошлом году ) :111:

а что делает - служит?:111:


отец Всеволод внес некую гармонию в противоречивые суждения на федеральных каналах. Вчера весь вечер "Это не мы" там причудливым образом сочеталось со "Смерть предателю Родину": "Это не мы! Правильно, что предателя убрали! Но это не мы! Так будет с каждым! Но это не мы! Но от нас не уйдешь! Но это не мы!"

crazy-mike
03-24-2017, 02:28 PM
на повышение пошел, курирует западо-восток

Чаплин собирался кандидатом в президенты ( ну православный аятолла ) :111:

crazy-mike
03-24-2017, 02:30 PM
а что делает - служит?:111:

но в этой хреновине по связям с общественностью ( там где Легойда ) Чаплин уже больше года не работает.

P.S. а за рекламу исламских банков Чаплин как бы выговор с занесением в учётную карточку получил :111:

КотКанаццкий
03-24-2017, 02:31 PM
Продолжим уроки украинского языка :111:


https://www.youtube.com/watch?v=kcXVpRahqaE

КотКанаццкий
03-24-2017, 04:06 PM
Россия проиграла Мне'д-Ивуару :111: Правда всегда побеждает :313:

http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxyer.png

Izold
03-24-2017, 05:54 PM
во что играли ?

crazy-mike
03-24-2017, 06:48 PM
во что играли ?

в хоккей играют настоящием мужчины - трус не играет в хоккей :111:

КотКанаццкий
03-24-2017, 07:24 PM
глюк-с

КотКанаццкий
03-24-2017, 07:24 PM
во что играли ?

Я'д-Ивуар играл в футбол.
Российская сборная - в хуиваляние... :111:

КотКанаццкий
03-24-2017, 07:35 PM
К вопросу об уровне приближенности расстреляного перебежчика...

http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxyfs.png

crazy-mike
03-24-2017, 07:44 PM
Я'д-Ивуар играл в футбол.
Российская сборная - в хуиваляние... :111:

они в РФ видами спорта сделали "американку" и "русскую пирамиду" несколько лет назад! ( это биллиард ). А ещё у них самым настоящим видом спорта считается шах-бокс ( 3 минуты шахмат и 3 минуты бокса чередуются до мата или до полной неспособности противника продолжать бой ) :111:

crazy-mike
03-24-2017, 07:46 PM
Я'д-Ивуар играл в футбол.
Российская сборная - в хуиваляние... :111:

лучше бы в кёрлин играли! :111:

crazy-mike
03-24-2017, 07:47 PM
глюк-с

ну хоть не глок-с ! :111:

КотКанаццкий
03-24-2017, 07:53 PM
ну хоть не глок-с ! :111:

Скоро буит и глок-с. :111: Хороший аппарат. С возможностью быстрой смены калибра.