View Full Version : Оля, извинись перед Едиком
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
10
11
12
13
Dafna
09-15-2016, 10:18 PM
Может просто проверял ? Поднимет хай на всю улицу или искренне любит и согласится.
что проверял?
ее атеизм
он у нее силен. судя по всему не только к религии ))
Любовь любовью но
Я думаю ,что надо уважать религию другого человека..
Если ты хочешь построить семью с этим человеком:217:
но эта религия не должна становиться камнем преткновения, в жизни и так будет куча проблем, зачем ещё больше её усложнять:217:
Иваси
09-15-2016, 10:19 PM
посмотри на Олю и на эдика, какая там нафиг любовь:217: он должен был прыгать от счастья что на склоне лет к нему прибилась молодая фиалка, а он носом крутит:217:
Знаете ли . Мужчина как дорогой коньяк. Чем старше тем вкуснее :313:
а то ишь . молодая фиалка
Знаете ли . Мужчина как дорогой коньяк. Чем старше тем вкуснее :313:
а то ишь . молодая фиалка
ой бля, в каком месте он вкуснее с годами?:111:
Сиамчик
09-15-2016, 10:21 PM
Знаете ли . Мужчина как дорогой коньяк. Чем старше тем вкуснее :313:
:313::313::313:
Yurcha
09-15-2016, 10:21 PM
Пипец.может проще детей в дом не водить.у них своя жизнь,а у отца своя.
Неужели Эдик женится после этих слов на ОО?
Cherry29
09-15-2016, 10:21 PM
но эта религия не должна становиться камнем преткновения, в жизни и так будет куча проблем, зачем ещё больше её усложнять:217:
Правильно..
Тоже так думаю:217:
Dafna
09-15-2016, 10:21 PM
но эта религия не должна становиться камнем преткновения, в жизни и так будет куча проблем, зачем ещё больше её усложнять:217:
не не не
это все надо обсуждать на берегу
а то выходишь замуж, приходит НГ а там ни подарков ни елки..
все надо обсуждать
OLYA-OLYA
09-15-2016, 10:22 PM
мне тоже кажется что когда есть любовь вот эти все религиозные штуки не должны мешать, у меня есть знакомые семьи где она еврейка он украинец и наоборот, ваще никаких разногласий:217:
Есть категория людей,которые всегда найдут причину поныть.
Cherry29
09-15-2016, 10:22 PM
Неужели Эдик женится после этих слов на ОО?
Я тоже офигела..
Дети ж это святое:117:
Dafna
09-15-2016, 10:22 PM
Неужели Эдик женится после этих слов на ОО?
она уже о своих думает
Yurcha
09-15-2016, 10:22 PM
Знаете ли . Мужчина как дорогой коньяк. Чем старше тем вкуснее :313:
а то ишь . молодая фиалка
Ясно, значит точно - Афгуст
OLYA-OLYA
09-15-2016, 10:23 PM
у меня создаётся впечатление, что эдик предложил Оле замуж, но чтоб она не согласилась начал разные вот эти условия ставить религиозные:217:
получается и рыбку съел и покатался, и предложение вроде сделал, и отказ желаемый получил:235:
Так и было.я тоже это поняла.это называется-держать на коротком поводке.
Иваси
09-15-2016, 10:23 PM
ой бля, в каком месте он вкуснее с годами?:111:
я про харизму и про душу , а вы про подливку
я про харизму и про душу , а вы про подливку
упал-отжался, и так 5 раз))):217:
OLYA-OLYA
09-15-2016, 10:24 PM
человек который любит женщину очень и хочет на ней жениться даже среди лета эту ёлку бы поставил и нарядил если бы женщина захотела мать её так:217:
И не допустил бы,чтоб она жила с другим.
Dafna
09-15-2016, 10:27 PM
И не допустил бы,чтоб она жила с другим.
на бедного Эдика какие-то надежды Дональда Трампа возлагаешь
он жеж даже не рыцарь
что значит не допустил?
вышла замуж, живешь там, продукты закупаешь, ведешь быт
а Эдик крайний
OLYA-OLYA
09-15-2016, 10:28 PM
посмотри на Олю и на эдика, какая там нафиг любовь:217: он должен был прыгать от счастья что на склоне лет к нему прибилась молодая фиалка, а он носом крутит:217:
Он меня через пять дней знакомства позвал жить.я приехала.так он через два месяца сказал,у меня денеж.проблемы и я уехала.а ведь говорил так сладко,я финансово стабилен,только переезжай любимая.вот как такому доверять?
Cherry29
09-15-2016, 10:29 PM
ой бля, в каком месте он вкуснее с годами?:111:
Ну вот если вот такой..
То я думаю во всех:1:
https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0% B4%D0%B5%D0%B4&client=safari&channel=iphone_bm&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiA2IGb-JLPAhVLwGMKHWd1AmwQ_AUICCgB&biw=320&bih=460#imgrc=ToG-aX0rDTOB8M%3A
И не допустил бы,чтоб она жила с другим.
а ты и вправду собиралась за него замуж? он же старше намного, тебе детей ещё рожать, а ему они уже не нужны, у него уже есть двое
Dafna
09-15-2016, 10:30 PM
Он меня через пять дней знакомства позвал жить.я приехала.так он через два месяца сказал,у меня денеж.проблемы и я уехала.а ведь говорил так сладко,я финансово стабилен,только переезжай любимая.вот как такому доверять?
а че ты уехала?
мало ли кто-што сказал
строй себе тихонечко семью. :235:
Cherry29
09-15-2016, 10:31 PM
Он меня через пять дней знакомства позвал жить.я приехала.так он через два месяца сказал,у меня денеж.проблемы и я уехала.а ведь говорил так сладко,я финансово стабилен,только переезжай любимая.вот как такому доверять?
О,это значит не понравилось ему:217:
OLYA-OLYA
09-15-2016, 10:31 PM
а ты и вправду собиралась за него замуж? он же старше намного, тебе детей ещё рожать, а ему они уже не нужны, у него уже есть двое
Меня это не пугало.меня больше стали пугать др.выпады...ну да ладно.
Cherry29
09-15-2016, 10:32 PM
а че ты уехала?
мало ли кто-што сказал
строй себе тихонечко семью. :235:
:111:
а че ты уехала?
мало ли кто-што сказал
строй себе тихонечко семью. :235:
Дафна я тебя обожаю:111::111::111::111:
Dafna
09-15-2016, 10:32 PM
О,это значит не понравилось ему:217:
может пенсия в тот месяц не пришла?
OLYA-OLYA
09-15-2016, 10:32 PM
а че ты уехала?
мало ли кто-што сказал
строй себе тихонечко семью. :235:
У тебя так все просто на словах.
Сиамчик
09-15-2016, 10:32 PM
Дафна я тебя обожаю:111::111::111::111:
а я тебя :111::111::111::111::111:
OLYA-OLYA
09-15-2016, 10:33 PM
О,это значит не понравилось ему:217:
Ага.раз через месяц опять позвал жить.мол ура снова все ок с финансами.
а я тебя :111::111::111::111::111:
моя ты радость, и чтобы я без тебя делала на этом форуме:111::111:
Cherry29
09-15-2016, 10:34 PM
Меня это не пугало.меня больше стали пугать др.выпады...ну да ладно.
Ну воот..
А мы (форум)теперь мучайся..
Интересно же
:117:
OLYA-OLYA
09-15-2016, 10:35 PM
может пенсия в тот месяц не пришла?
Бл...ты реально веришь,что такой тип людей живет от зарплаты до зарплаты?
Yurcha
09-15-2016, 10:36 PM
она уже о своих думает
Классический сюжет. Мачеха выгоняет падчериц на мороз ( то есть, в Израиль)
А сама вселяется в их дом
Ну воот..
А мы (форум)теперь мучайся..
Интересно же
:117:
может в сексе чего необычного хотел, ну там виноград на сливы заменить или персики:117:
Неужели Эдик женится после этих слов на ОО?
да дайте сперва до её развода с другим едиком дожить...
Бл...ты реально веришь,что такой тип людей живет от зарплаты до зарплаты?
а, так он всё-таки богатенький Буратино, а прикидывается тут просто бедным, ясненько:217:
Dafna
09-15-2016, 10:37 PM
Бл...ты реально веришь,что такой тип людей живет от зарплаты до зарплаты?
не. я уверена, что дело не в ренте
Оля скажи честно, Эдик позовет, вернешься?
и мы подумаем с чего начать
Dafna
09-15-2016, 10:40 PM
Классический сюжет. Мачеха выгоняет падчериц на мороз ( то есть, в Израиль)
А сама вселяется в их дом
Эдик тоже с елкой в шкафу перегибает :261:
Whoever
09-15-2016, 10:40 PM
может пенсия в тот месяц не пришла?
задержали пенсию:237:
Cherry29
09-15-2016, 10:40 PM
может в сексе чего необычного хотел, ну там виноград на сливы заменить или персики:117:
Да Оля не из робких:1:
Как мне кажется..
Там что-то другое:217:
Cherry29
09-15-2016, 10:41 PM
Эдик тоже с елкой в шкафу перегибает :261:
Ой он Чо против НГ?:117:
Ну вот если вот такой..
То я думаю во всех:1:
https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0% B4%D0%B5%D0%B4&client=safari&channel=iphone_bm&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiA2IGb-JLPAhVLwGMKHWd1AmwQ_AUICCgB&biw=320&bih=460#imgrc=ToG-aX0rDTOB8M%3A
blin, odni pederasty...ono vam nuzhno?
Dafna
09-15-2016, 10:42 PM
да дайте сперва до её развода с другим едиком дожить...
Эдик вы зачем выгнали Олю через месяц?
что это вообще такое
мы в ответе за тех, кого полюбили, Эдик :217:
Да Оля не из робких:1:
Как мне кажется..
Там что-то другое:217:
то есть думаешь если бы предложили виноград заменить на дыню она бы не испугалась?)))))):217:
OLYA-OLYA
09-15-2016, 10:43 PM
не. я уверена, что дело не в ренте
Оля скажи честно, Эдик позовет, вернешься?
и мы подумаем с чего начать
Чтоб меня снова выставили на улицу через корот.время?и я чтоб снова прилетела в майами и снова искала тут работу,жилье и т.п..Нет!
Cherry29
09-15-2016, 10:43 PM
blin, odni pederasty...ono vam nuzhno?
Откуда ты знаешь ,что он такой?:117:
Иваси
09-15-2016, 10:43 PM
Да Оля не из робких:1:
Как мне кажется..
Там что-то другое:217:
свинг
не. я уверена, что дело не в ренте
Оля скажи честно, Эдик позовет, вернешься?
и мы подумаем с чего начать
вернётся я 100% уверена:235:
Whoever
09-15-2016, 10:44 PM
Ага.раз через месяц опять позвал жить.мол ура снова все ок с финансами.
ну так а почему бы нет.
я вот тоже хожу в YMCA, и плачу 42 доллара в месяц.
а в сентябре приостановил членство - потому что провёл полмесяца в Европе, а по возвращению тоже не сразу до спорта.
не то что даже денег нет, а просто нет смысла платить.
так и у вас.
Dafna
09-15-2016, 10:44 PM
Ой он Чо против НГ?:117:
ну сказал же
гиюр, никакой елки, на Пасху яйца не лепим
дети придут, делаем вид что только помолились
Cherry29
09-15-2016, 10:45 PM
то есть думаешь если бы предложили виноград заменить на дыню она бы не испугалась?)))))):217:
Не, ну это я не знаю..:217:
ну сказал же
гиюр, никакой елки, на Пасху яйца не лепим
дети придут, делаем вид что только помолились
:111:
Dafna
09-15-2016, 10:45 PM
Чтоб меня снова выставили на улицу через корот.время?и я чтоб снова прилетела в майами и снова искала тут работу,жилье и т.п..Нет!
а если это ... Дом Хрустальный на горе для нее?
поедешь?
Бл...ты реально веришь,что такой тип людей живет от зарплаты до зарплаты?
...
Эдик вы зачем выгнали Олю через месяц?
что это вообще такое
мы в ответе за тех, кого полюбили, Эдик :217:
он вроде не выгонял а мягко намекнул, что деньги закончились, а ты ж понимаешь нет денег нет стульев:217:
OLYA-OLYA
09-15-2016, 10:46 PM
ну так а почему бы нет.
я вот тоже хожу в YMCA, и плачу 42 доллара в месяц.
а в сентябре приостановил членство - потому что провёл полмесяца в Европе, а по возвращению тоже не сразу до спорта.
не то что даже денег нет, а просто нет смысла платить.
так и у вас.
Я не собираюсь копаться в причине.мне хватило того,что я сделала вывод о человеке.и мне было очень больно покидать любимого человека,который так со мною поступил.
Whoever
09-15-2016, 10:47 PM
Эдик тоже с елкой в шкафу перегибает :261:
мы с тобой купим такой специальный шкап с быстрозакрывающейся дверью - для ёлки.
если раввин в гости придёт, сразу ёлку запрём - чтобы не раздражать почтенных людей. :1:
Milonguera
09-15-2016, 10:48 PM
Теперь я не усну...Мезгирь то как погиб, да ещё и страшно?! И это типа вече постановило "что нам всё равно?"
спите наздоровье - http://www.ilibrary.ru/text/1200/p.5/index.html
OLYA-OLYA
09-15-2016, 10:48 PM
а вот нефиг было логтем в ребра бит - храп ей мой, блин, не понравился. Вот И ищи себе кто не храпит.
Дааа с истеричными мужчинами сложно жить.это был мой первый и послед.опыт.
Эдик вы зачем выгнали Олю через месяц?
что это вообще такое
мы в ответе за тех, кого полюбили, Эдик :217:
а вот нефиг было логтем в ребра бит - храп ей мой, блин, не понравился. Вот И пусть ищет себе кто не храпит.
OLYA-OLYA
09-15-2016, 10:48 PM
Эдик вы зачем выгнали Олю через месяц?
что это вообще такое
мы в ответе за тех, кого полюбили, Эдик :217:
Полюбили?не смеши.
Cherry29
09-15-2016, 10:49 PM
мы с тобой купим такой специальный шкап с быстрозакрывающейся дверью - для ёлки.
если раввин в гости придёт, сразу ёлку запрём - чтобы не раздражать почтенных людей. :1:
Ну,что Дафна..
Приехала..:281:
Whoever
09-15-2016, 10:50 PM
...
едик, она же не доктор - доктор бы рассмотрел вопрос о лаборатории сна.
а она по-сибирски, грубо.
я тебе говорил - тебе надо было рассмотреть вопрос о культурно-родственной грекокатолической женщине из бывших австрийских владений.
она бы с тобой так никогда не поступила.:111:
Dafna
09-15-2016, 10:51 PM
мы с тобой купим такой специальный шкап с быстрозакрывающейся дверью - для ёлки.
если раввин в гости придёт, сразу ёлку запрём - чтобы не раздражать почтенных людей. :1:
если раввин придет
я и сама туда залезу
чувствуйте себя фривольно :122:
Dafna
09-15-2016, 10:53 PM
а вот нефиг было логтем в ребра бит - храп ей мой, блин, не понравился. Вот И пусть ищет себе кто не храпит.
ааа.
ну как и предполагалось все на поверхности
капайте нос Эдик
Cherry29
09-15-2016, 10:54 PM
если раввин придет
я и сама туда залезу
чувствуйте себя фривольно :122:
Вот Оля.. Учись!:1:
Whoever
09-15-2016, 10:54 PM
если раввин придет
я и сама туда залезу
чувствуйте себя фривольно :122:
да ладно, знаешь, какой он добрый.
ты ему понравишься, я уверен.
Dafna
09-15-2016, 10:54 PM
Ну,что Дафна..
Приехала..:281:
да пусть приходят
минут 5 поулыбаюсь, тапки подам. и ... поеду по своим делам
вечером обсудим прочитанное
Whoever
09-15-2016, 10:54 PM
ааа.
ну как и предполагалось все на поверхности
капайте нос Эдик
он же написал - храпит.
не сопит.
Milonguera
09-15-2016, 10:56 PM
Ясно, значит точно - Афгуст
вот хорошо-то! Ура!
еще бы Водопей вернулся, тогда вообще настанут добрые старые времена
(я, правда, не думаю, что Иваси это Агвуст)
Yurcha
09-15-2016, 10:56 PM
да ладно, знаешь, какой он добрый.
ты ему понравишься, я уверен.
На час - два понравится, а так - нет
Dafna
09-15-2016, 10:57 PM
да ладно, знаешь, какой он добрый.
ты ему понравишься, я уверен.
а он не как Эдик с гиюром?
Whoever
09-15-2016, 10:58 PM
На час - два понравится, а так - нет
фу.
я не в том смысле.
Дафна - она необыкновенная: всем нравится.
Сиамчик
09-15-2016, 10:58 PM
Водолей
пффф
Dafna
09-15-2016, 10:58 PM
На час - два понравится, а так - нет
осудит наш союз?
при мне или когда я уеду?
Yurcha
09-15-2016, 10:58 PM
вот хорошо-то! Ура!
еще бы Водопей вернулся, тогда вообще настанут добрые старые времена
(я, правда, не думаю, что Иваси это Агвуст)
Я тоже не думаю. Иваси -- духовный, точно из России
Я тоже не думаю. Иваси -- духовный, точно из России
может редрик
Dafna
09-15-2016, 10:59 PM
фу.
я не в том смысле.
Дафна - она необыкновенная: всем нравится.
как поет, как поет :102:
Whoever
09-15-2016, 10:59 PM
а он не как Эдик с гиюром?
а зачем ему этот геморрой?
чтобы ты тот гиюр - сальцом с водочкой обмывала со мной, да под его ответственность?:237:
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:00 PM
Водолей
пффф
Есть такое
Dafna
09-15-2016, 11:01 PM
а зачем ему этот геморрой?
чтобы ты тот гиюр - сальцом с водочкой обмывала со мной, да под его ответственность?:237:
ой ну хорошо
а с нами он никак не выпьет?
не предлагать?
о. я форшмак сделаю!
Сиамчик
09-15-2016, 11:01 PM
Есть такое
что?
Yurcha
09-15-2016, 11:02 PM
осудит наш союз?
при мне или когда я уеду?
Ну смотря какой раввин. Если настоящий - то осудит, но вида не подаст. Просто даже чайку не попьёт.
А если реформистский - то может даже баба -равином обрядится. Те всем рады - и геям и гоям, лишь бы вы регулярно платили членские взносы.
Dafna
09-15-2016, 11:04 PM
Ну смотря какой раввин. Если настоящий - то осудит, но вида не подаст. Просто даже чайку не попьёт.
А если реформистский - то может даже баба -равином обрядится. Те всем рады - и геям и гоям, лишь бы вы регулярно платили членские взносы.
Смотри.
Раввин это же кагбе духовный наставник?
А может придти Эдик в синагогу (например) и попросить его найти ему порядошную женщину
или это не в его (раввина) юрисдикции?
например, у нас батюшка знает всех прихожан и вполне могет ...
Whoever
09-15-2016, 11:05 PM
ой ну хорошо
а с нами он никак не выпьет?
не предлагать?
о. я форшмак сделаю!
выпьет, конечно.
только водку - остальное некошерное.
вино, конечно, бывает кошерное - его тоже можно, но тут надо смотреть, когда покупаешь.
фаршмак он есть не будет, но я сьем твой фаршмак, с удовольствием.
Yurcha
09-15-2016, 11:05 PM
фу.
я не в том смысле.
Дафна - она необыкновенная: всем нравится.
Я тебя понимаю, ты - влюблён. Молодая жена, то се.
Но раввину то чем она должна понравится?
Whoever
09-15-2016, 11:06 PM
Смотри.
Раввин это же кагбе духовный наставник?
А может придти Эдик в синагогу (например) и попросить его найти ему порядошную женщину
или это не в его (раввина) юрисдикции?
например, у нас батюшка знает всех прихожан и вполне могет ...
раввиню.
Dafna
09-15-2016, 11:08 PM
раввиню.
ой а кто-то же писал. Не Эдик?
что типа в машине ехал и нагнул Олю(?) чтобы жена Раввина ее в машине не увидела
было ж такое..?
у Оли там спина чуть не выпала от неожиданности.
Whoever
09-15-2016, 11:09 PM
Я тебя понимаю, ты - влюблён. Молодая жена, то се.
Но раввину то чем она должна понравится?
чисто по-человечески.
ну, а что.
она к еврейскому закону с большим уважением.
а что гиюр ей не нужен - так не пришла к нему.
может, в будущем придёт, а пока нет.
всё лучше персонажей, меняющих религии, как трусы.
а она искренная.
Yurcha
09-15-2016, 11:10 PM
Смотри.
Раввин это же кагбе духовный наставник?
А может придти Эдик в синагогу (например) и попросить его найти ему порядошную женщину
или это не в его (раввина) юрисдикции?
например, у нас батюшка знает всех прихожан и вполне могет ...
Может, конечно. Но Эдик для тех тёток недостаточно религиозен.
Ну может найдётся какая-то толстая еврейка, Эдик вряд ли её захочет
ой а кто-то же писал. Не Эдик?
что типа в машине ехал и нагнул Олю(?) чтобы жена Раввина ее в машине не увидела
было ж такое..?
у Оли там спина чуть не выпала от неожиданности.
точно не я.
Yurcha
09-15-2016, 11:11 PM
чисто по-человечески.
ну, а что.
она к еврейскому закону с большим уважением.
а что гиюр ей не нужен - так не пришла к нему.
может, в будущем придёт, а пока нет.
всё лучше персонажей, меняющих религии, как трусы.
а она искренная.
Хуевер, в Торе написано - нельзя жениться на гоях
Какой нормальный раввин пойдёт против Торы. Ну ты че?
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:11 PM
ой а кто-то же писал. Не Эдик?
что типа в машине ехал и нагнул Олю(?) чтобы жена Раввина ее в машине не увидела
было ж такое..?
у Оли там спина чуть не выпала от неожиданности.
Я писала.было дело.
Whoever
09-15-2016, 11:12 PM
ой а кто-то же писал. Не Эдик?
что типа в машине ехал и нагнул Олю(?) чтобы жена Раввина ее в машине не увидела
было ж такое..?
у Оли там спина чуть не выпала от неожиданности.
ну, то мои фантазии были - что, может, не за Олю было стыдно, а, как пример, накануне просил жену раввина познакомить его со скромной еврейской женщиной.
та пообещала.
а на следующий день едик мимо неё проезжал с Олей в машине.
запомнила же:237:
Может, конечно. Но Эдик для тех тёток недостаточно религиозен.
Ну может найдётся какая-то толстая еврейка, Эдик вряд ли её захочет
да-да...как подумаю про толстые, потные ляжки, так сразу караул кричать охота...
Yurcha
09-15-2016, 11:13 PM
выпьет, конечно.
только водку - остальное некошерное.
вино, конечно, бывает кошерное - его тоже можно, но тут надо смотреть, когда покупаешь.
фаршмак он есть не будет, но я сьем твой фаршмак, с удовольствием.
Не будет он пить водку из вашей некошерной посуды
Yurcha
09-15-2016, 11:14 PM
да-да...как подумаю про толстые, потные ляжки, так сразу караул кричать охота...
Вот так вот вы променяли еврейство на славянскую попу((((
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:14 PM
Хуевер, в Торе написано - нельзя жениться на гоях
Какой нормальный раввин пойдёт против Торы. Ну ты че?
Ну так он же пошел.и вроде как даже женился.молодец,одобряю.жить надо для себя!
Иваси
09-15-2016, 11:15 PM
А если ёлку во дворе посадить? Придет раввин с вопросами, можно отмазаться .
Сказать : " ваше преосвященство я не при делах ,какие то гои посадили "
Yurcha
09-15-2016, 11:15 PM
Я писала.было дело.
LOL!
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:16 PM
Вот так вот вы променяли еврейство на славянскую попу((((
На славянские ляжечки😁.и не променял,а попользовал.не путайте.
Yurcha
09-15-2016, 11:16 PM
Ну так он же пошел.и вроде как даже женился.молодец,одобряю.жить надо для себя!
Так Хуевер же не раввин. Он советский еврей - атеист
nataliao
09-15-2016, 11:16 PM
а вот нефиг было логтем в ребра бит - храп ей мой, блин, не понравился. Вот И пусть ищет себе кто не храпит.
А кто храп будет терпеть? Никто. Только старушка- жена:1:
у меня был один, красавец! Не жадный, не еврей. Легли спать, как захрапел.... Мама моя! Локтем я его не штырила, но больше секса не было...
до сих пор переживаю, что хорошего мужчину бросила, но здоровый сон дороже:1:
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:17 PM
Так Хуевер же не раввин. Он советский еврей - атеист
А Эдик раввин?😁
nataliao
09-15-2016, 11:18 PM
Я тоже не думаю. Иваси -- духовный, точно из России
Духовный, но странный.
Yurcha
09-15-2016, 11:18 PM
На славянские ляжечки.и не променял,а попользовал.не путайте.
Ааааа, ну это не запрещено
Yurcha
09-15-2016, 11:19 PM
Духовный, но странный.
Нормальный, на первый взгляд
nataliao
09-15-2016, 11:20 PM
На славянские ляжечки.и не променял,а попользовал.не путайте.
А ты его ещё защищаешь. Как прямо гордости у тебя нет. Другая бы славянка , сраной метлой ему под жепу дала:1:
nataliao
09-15-2016, 11:20 PM
Нормальный, на первый взгляд
Ты редко бываешь.
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:21 PM
Так Хуевер же не раввин. Он советский еврей - атеист
Кстати,как понять,что синанога реформаторская?
Амазонка
09-15-2016, 11:21 PM
А кто храп будет терпеть? Никто. Только старушка- жена:1:
у меня был один, красавец! Не жадный, не еврей. Легли спать, как захрапел.... Мама моя! Локтем я его не штырила, но больше секса не было...
до сих пор переживаю, что хорошего мужчину бросила, но здоровый сон дороже:1:
Зря бросила. Надо было на бок перевернуть И спать дальше.
Yurcha
09-15-2016, 11:22 PM
А Эдик раввин?
Эдик ещё не раввин, и уже не советский еврей. Ему вообще сложно подобрать пару. Нужна какая-то дамочка, которая тоже любит ходить в синагогу и молча слушать как другие молятся.
Иваси
09-15-2016, 11:23 PM
А кто храп будет терпеть? Никто. Только старушка- жена:1:
у меня был один, красавец! Не жадный, не еврей. Легли спать, как захрапел.... Мама моя! Локтем я его не штырила, но больше секса не было...
до сих пор переживаю, что хорошего мужчину бросила, но здоровый сон дороже:1:
Эээххх. Сиську в рот вставили , он и перестал бы.
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:23 PM
А ты его ещё защищаешь. Как прямо гордости у тебя нет. Другая бы славянка , сраной метлой ему под жепу дала:1:
Ну мы ж больше вместе не живем.а от секса с ним я ну никак не пострадала.
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:24 PM
Зря бросила. Надо было на бок перевернуть И спать дальше.
Проще.уйти в др.комнату.я не смогла,тк он студию снимал.
Yurcha
09-15-2016, 11:24 PM
Кстати,как понять,что синанога реформаторская?
Реформисткая. Там мужчины и женщины вместе сидят
nataliao
09-15-2016, 11:24 PM
Чем больше читаю тему, тем больше рада за его бывшую жену. Молодец, умница! Ума хватило бросить этого озабоченного.
сейчас бы почитала, что он пишет - сто раз бы перекрестилась, что ушла:1:
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:25 PM
Эээххх. Сиську в рот вставили , он и перестал бы.
Риск.может откусить.тут медицина дорогая.
Амазонка
09-15-2016, 11:25 PM
Ну мы ж больше вместе не живем.а от секса с ним я ну никак не пострадала.
Но к врачу лучше сходить, винерологу.
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:26 PM
Эдик ещё не раввин, и уже не советский еврей. Ему вообще сложно подобрать пару. Нужна какая-то дамочка, которая тоже любит ходить в синагогу и молча слушать как другие молятся.
Так помоги найти.свой же.
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:27 PM
Реформисткая. Там мужчины и женщины вместе сидят
Она как-то внешне отличается?
nataliao
09-15-2016, 11:27 PM
Зря бросила. Надо было на бок перевернуть И спать дальше.
Не, мне эти переворачивания не нужны. Я не такая десперед с мужчинами.
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:27 PM
Чем больше читаю тему, тем больше рада за его бывшую жену. Молодец, умница! Ума хватило бросить этого озабоченного.
сейчас бы почитала, что он пишет - сто раз бы перекрестилась, что ушла:1:
Не ушла.живут то в одном доме.и все-таки почти 20 лет прожили.и вдруг у нее типа ум появился и она его бросила .и кстати я заметила что он ее боится.
Амазонка
09-15-2016, 11:28 PM
Проще.уйти в др.комнату.я не смогла,тк он студию снимал.
Чего это? А кто от Кошмаров И бабайки охранять будет? Нет уж, пусть рядом лежит, охраняет.
nataliao
09-15-2016, 11:28 PM
Ну мы ж больше вместе не живем.а от секса с ним я ну никак не пострадала.
Ну год то потеряла. И защищаешь его, фу
Dafna
09-15-2016, 11:29 PM
Может, конечно. Но Эдик для тех тёток недостаточно религиозен.
Ну может найдётся какая-то толстая еврейка, Эдик вряд ли её захочет
а, ты про виноград?
ну да
там таких не будет
Иваси
09-15-2016, 11:29 PM
Риск.может откусить.тут медицина дорогая.
сделай на спине пижамы карман, бильярдный шар туда положи и всё. сам на бок ляжет.
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:30 PM
Но к врачу лучше сходить, винерологу.
Ходила.все гуд.более того,я рассказала о тех диагностиках что мне рос.врачи ставили.он про них выругался.сказал что они специально дурят народ.все у вас хорошо,рожайте уже,а?
nataliao
09-15-2016, 11:31 PM
Не ушла.живут то в одном доме.
Тоже странная. Вначале ушла, потом денег не стало - вернулась... Только евреи могут так делать. Славяне - никогда:1:
померла, так померла.
Амазонка
09-15-2016, 11:32 PM
Ходила.все гуд.более того,я рассказала о тех диагностиках что мне рос.врачи ставили.он про них выругался.сказал что они специально дурят народ.все у вас хорошо,рожайте уже,а?
Уже рожать :120:
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:33 PM
Ну год то потеряла. И защищаешь его, фу
Не защищаю.год не то чтоб потеряла,а больше намучилась.душу вымотал,любила ведь..а он все не забирал и не забирал...все обещал.
nataliao
09-15-2016, 11:34 PM
Не защищаю.
Защищаешь.
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:35 PM
сделай на спине пижамы карман, бильярдный шар туда положи и всё. сам на бок ляжет.
Мы голыми всегда спали.
nataliao
09-15-2016, 11:36 PM
Уже рожать :120:
От кого? У Эдика сперм старая, Оле надо молодого найти, не еврея:1:
Dafna
09-15-2016, 11:36 PM
Не защищаю.год не то чтоб потеряла,а больше намучилась.душу вымотал,любила ведь..а он все не забирал и не забирал...все обещал.
Заберите Олю!
Оля разводись и Эдварду станет легче.
Ну а там уж и елку выжмем
nataliao
09-15-2016, 11:37 PM
Мы голыми всегда спали.
Скучаешь?
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:37 PM
Тоже странная. Вначале ушла, потом денег не стало - вернулась... Только евреи могут так делать. Славяне - никогда:1:
померла, так померла.
Так они и не уходила.они только официально развелись.хотя..может это ложь?доков не видела.
Dafna
09-15-2016, 11:38 PM
Так они и не уходила.они только официально развелись.хотя..может это ложь?доков не видела.
может ради детей?
типа приличная семья, столько лет вместе.. :169:
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:38 PM
Скучаешь?
Уже нет.я чем дольше человека не вижу,тем быстрее отвыкаю и забываю.
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:39 PM
От кого? У Эдика сперм старая, Оле надо молодого найти, не еврея:1:
У мужиков сперма не стареет.а вот у нас с каждым годом все меньше шансов забеременеть.
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:41 PM
может ради детей?
типа приличная семья, столько лет вместе.. :169:
Да.но и алименты в разы были б увеличены,если б они дом распилили бы
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:42 PM
Заберите Олю!
Оля разводись и Эдварду станет легче.
Ну а там уж и елку выжмем
А разве ему тяжело.?
nataliao
09-15-2016, 11:44 PM
У мужиков сперма не стареет.а вот у нас с каждым годом все меньше шансов забеременеть.
Ой. Надо тебе биологию вспомнить)
Whoever
09-15-2016, 11:44 PM
Хуевер, в Торе написано - нельзя жениться на гоях
Какой нормальный раввин пойдёт против Торы. Ну ты че?
так для него это не брак.
для него это - к Whoever' у пришла в гости знакомая женщина.
с таким обалденным типом лица, про который его прапрабабушка рассказывала его бабушке - такие жили вокруг штетла.
Yurcha
09-15-2016, 11:44 PM
Она как-то внешне отличается?
Смотря где. Если в Нью Йрке, где много религиозных евреев, которые делают donations - то синагоги внешне красивые. А если в Калифорнии, то очень скромные. Они ж не берут членские взносы.
Реформистские, обычно, большие и красивые. туда ходят не особо религиозные евреи просто для поддержания связи с общиной. А таких гораздо больше чем религиозных.
Для того, чтобы быть членом реформисткой синагоги надо платить ежегодные членские взносы.
nataliao
09-15-2016, 11:46 PM
А разве ему тяжело.?
Я думаю он жалеет, что так опростоволосился с тобой.
Молодуху, как ты больше не найдёт. Старушку может и подцепит, но старушкам кобельки-старички не нужны:217:
Whoever
09-15-2016, 11:46 PM
Мы голыми всегда спали.
прямо без трусов?
не может быть.
Yurcha
09-15-2016, 11:46 PM
так для него это не брак.
для него это - к Whoever' у пришла в гости знакомая женщина.
с таким обалденным типом лица, про который его прапрабабушка рассказывала его бабушке - такие жили вокруг штетла.
А че к тебе в гости раввин вдруг прийдет. Я думала вы Хупу хотите...в если просто " пришла знакомая" --то без вопросов. Понравится, конечно.
Whoever
09-15-2016, 11:50 PM
Так Хуевер же не раввин. Он советский еврей - атеист
Бронштейн Лев Давидович.
Приятно было познакомиться:111:
nefertiti
09-15-2016, 11:50 PM
От кого? У Эдика сперм старая, Оле надо молодого найти, не еврея:1:
Едик, конечно - религию больше любит чем себя самого или женщину
но если именно говорить о "старой сперме" - ты бы знала какие красавицы получились у моего мужа старого - дочки
младшая вообще родилась когд аему было то ли 63 толи 64
я когда с ними гуляю - все люди обалдевают - такие классные с виду деффчонки. Белоснежка и Краснозорька
смугляночка (с глазами-маслинами словно голубка) и беляночка (с огромными томными голубыми глазами)
Whoever
09-15-2016, 11:52 PM
А че к тебе в гости раввин вдруг прийдет. Я думала вы Хупу хотите...в если просто " пришла знакомая" --то без вопросов. Понравится, конечно.
зачем нам с Дафной хупа.
она православная, и я её такой принимаю.
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:52 PM
так для него это не брак.
для него это - к Whoever' у пришла в гости знакомая женщина.
с таким обалденным типом лица, про который его прапрабабушка рассказывала его бабушке - такие жили вокруг штетла.
Птиц назвал такой тип лица Обезьянко.вот скотина!
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:53 PM
Я думаю он жалеет, что так опростоволосился с тобой.
Молодуху, как ты больше не найдёт. Старушку может и подцепит, но старушкам кобельки-старички не нужны:217:
А за деньги?
nefertiti
09-15-2016, 11:54 PM
У мужиков сперма не стареет.а вот у нас с каждым годом все меньше шансов забеременеть.
от некоторых мужиков вообще не могла забере
например был один - супер-красавец, но монгольской расы (одной из)
уж как мы не старались(веренее - он), в какие позы меня он не ложил - ничего
и так же было ещё, парр раз с неевропейцами
а с мужем моим "бац" и готово
и так же с отцом сына
Так что всё от мужчины зависит. Вернее от тебя. Согласится ли твоё тело - дать жизнь той или иной расе - в зависимости от сочетания.
Думаю - так у многих женщин. Что не от каждого и забеременеют.
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:56 PM
от некоторых мужиков вообще не могла забере
например был один - супер-красавец, но монгольской расы (одной из)
уж как мы не старались(веренее - он), в какие позы меня он не ложил - ничего
и так же было ещё, парр раз с неевропейцами
а с мужем моим "бац" и готово
и так же с отцом сына
Так что всё от мужчины зависит. Вернее от тебя. Согласится ли твоё тело - дать жизнь той или иной расе - в зависимости от сочетания.
Думаю - так у многих женщин. Что не от каждого и забеременеют.
Мне сказал мой гинеколог,что если ты в течении года не беременеешь,то первым делом надо проверять мужчину.
nataliao
09-15-2016, 11:57 PM
А за деньги?
Любовь за деньги? То есть проститутку? Конечно найдёт!
OLYA-OLYA
09-15-2016, 11:58 PM
Любовь за деньги? То есть проститутку? Конечно найдёт!
Так что не так все мрачно.жизнь то какая на пенсии начинается!!
nataliao
09-15-2016, 11:58 PM
Мне сказал мой гинеколог,что если ты в течении года не беременеешь,то первым делом надо проверять мужчину.
Не всегда так. У тебя тоже могут быть проблемы с зачатием.
Ты хочешь ребёнка?
Whoever
09-15-2016, 11:59 PM
https://www.youtube.com/watch?v=cajVXYBo4DQ
Yurcha
09-15-2016, 11:59 PM
зачем нам с Дафной хупа.
она православная, и я её такой принимаю.
А раввин вам нафига? Я чёт не поняла.
nefertiti
09-16-2016, 12:00 AM
Мне сказал мой гинеколог,что если ты в течении года не беременеешь,то первым делом надо проверять мужчину.
yes, that's true
вопрос в том - надо ли форсировать (врaчебным способом пытаться повлиять на дело - procreation)
если Природа не хочет чтобы сочетание именно такое - было произведено (baby)
но я просто тебе это вот пишу - чтобы ты не верила в миf - "женщине труднее с каждым годом"
нееее. если любовь и "плод-любви-ребёнок" требует - стучится - прийти к вам
то всй оменяется за секунду - чудесным образом
неважно скок женщине лет
nataliao
09-16-2016, 12:01 AM
Так что не так все мрачно.жизнь то какая на пенсии начинается!!
Ты так о нем упорно думаешь, аж жуть!
Он жадный, и я думаю брезгливый. Вот пытается найти таких, как ты... Зачем ему платить? Будет мозг парить и трахать. Хоть год, все лучше чем грязные проститутки за деньги
nataliao
09-16-2016, 12:03 AM
yes, that's true
вопрос в том - надо ли форсировать (врaчебным способом пытаться повлиять на дело - procreation)
если Природа не хочет чтобы сочетание именно такое - было произведено (baby)
но я просто тебе это вот пишу - чтобы ты не верила в миf - "женщине труднее с каждым годом"
нееее. если любовь и "плод-любви-ребёнок" требует - стучится - прийти к вам
то всй оменяется за секунду - чудесным образом
неважно скок женщине лет
Согласна. Бог даёт детей не всем. Только тем, кто заслужил.
Dafna
09-16-2016, 12:04 AM
А раввин вам нафига? Я чёт не поняла.
Хуевер с ним дружит :219:
Whoever
09-16-2016, 12:05 AM
Пустите, Рая, мне ж под вами тесно...
Игорь Эренбург
Пустите, Рая, мне ж под вами тесно,
И не давите на мене своим лобком.
Мне это всё уже неинтересно,
Я с вами в жизни больше незнаком.
А за стеной играет пианист,
Все говорят - он виртуозный онанист.
Играть он музыку Чайковского горазд,
Так почему же он тогда не педераст?
Пустите, Рая, у меня же печень,
И не тошните на меня вы табаком.
Вы ж видите, любить вас просто нечем,
Да и вообще я с вами больше не знаком.
А за стеной, которая правей,
Играет громко пианист "азохен вей",
Играть он музыку Чайковского горазд,
И, как Чайковский, он местами педераст.
Пустите, Рая, дайте снять кальсоны
И в тохас вставить свежую свечу.
Не думайте, что вы так невесомы,
Чтоб вы так жили, как я вас хочу!
А за стеной всё играет пианист,
Он ни на что вообще не годный онанист.
Играть Чайковского он вовсе не горазд,
Да и вообще не пианист, а педераст.
Пустите, Рая, мне так неуютно
Дышать, простите, в ваш упитанный пупок.
Ещё позвольте намекнуть мне вам попутно,
Чтоб вы убрали свой божественный лобок.
Мне не сыграть, как за стеною пианист,
Хоть я не пидор и совсем не онанист.
Вам подыграть немножко был бы рад,
Но холостым, боюсь, окажется заряд.
Пустите, Рая, я зову милиционера,
Кончайте ж на мене давить лобком.
И что ж у вас за блядская манера
Всё тошнить на человека табаком?
А за стеной всё играет виртуоз,
У Райки снова начинается невроз,
А губы шепчут пианисту комплимент,
Ей очень нравится под аккомпанемент.
Dafna
09-16-2016, 12:06 AM
мы послушали :122:
а кто Рая?
nataliao
09-16-2016, 12:07 AM
Че это с хуевером?
Whoever
09-16-2016, 12:09 AM
мы послушали :122:
а кто Рая?
собирательный образ.
песню я давно знал, но что-то вся эта тема навеяла.
Че это с хуевером?
лирическое настроение.
тянет на светлое.:111:
Yurcha
09-16-2016, 12:09 AM
Хуевер с ним дружит :219:
Главное, чтобы хуевер дружил со своей головой
nefertiti
09-16-2016, 12:09 AM
Согласна. Бог даёт детей не всем. Только тем, кто заслужил.
also,
я пришла к выводу - надо ток рожать от любимого.
продлить его, и вашу с ним любовь, так сказать
именно не на словах это поняла. а именно "поняла-поняла" вiyчила для себя (gnosis)
эхх. не могу говорить на таком уровне, здесь. on forum а то бы раскрыла картину. как у меня дело. и в чём моя ошибка
в любом случае - "бэйби" - это не самоцель.
не должно так быть. даже если дева думает что "пора" :217:
не. "пора"
- это ей внушили - окружающие
а рожать - надо именно "для него" - любимого
Kapitula
09-16-2016, 05:27 AM
Согласна. Бог даёт детей не всем. Только тем, кто заслужил.
Особо заслуженным через залеты всовывает :1:
Особо заслуженным через залеты всовывает :1:
это чтобы не надо было много думать и решать.
OLYA-OLYA
09-16-2016, 08:00 AM
Ты так о нем упорно думаешь, аж жуть!
Он жадный, и я думаю брезгливый. Вот пытается найти таких, как ты... Зачем ему платить? Будет мозг парить и трахать. Хоть год, все лучше чем грязные проститутки за деньги
Не брезгливый.да и какие там цены то в европе или украине.копейки!кстати,не понимаю,зачем трахать мозги и играть в любовь.ведь можно сразу дать понять,что нам просто хорошо как любовникам.тем более у меня были такие связи.и так честнее.
Izolda
09-16-2016, 08:05 AM
Аааа, я не дочитала. Среди евреев много мудаков, которые постоянно что-то пропагандируют.
Я их осуждаю.
я тоже:224:
Izolda
09-16-2016, 08:07 AM
он просто очень любит себя, как это чтобы в в начало поста кто-то жарил на кухне яичницу с беконом, это же уму не постижимо, пиздец какая трагедия, такое впечатление что у него срут посреди кухни а не кушать готовят:217:
и ещё одна трагедия- ёлка.. он глазками хлоп и ..:"Языыычество". Значит, тётка должна от всего отказаться, и его принять.. нда..
Izolda
09-16-2016, 08:13 AM
а можно подарки без елки?
можно, если вместо красивой славянки у тебя будет другая. своя. А то и рыбку сьесть, и...
умей уважать традиции других людей.
Izolda
09-16-2016, 08:15 AM
Эдуард,а убивать можно в судный день? например военный на войне или полицейский на работе. такие ситуации когда нужно даже если не хочешь,потому что ты при исполнении.
я не знаком с религиозными тонкостями, просто интересно.
Да. гоев.
Izolda
09-16-2016, 08:17 AM
ну, наверно тогда мален;кую (ну вот совсем мален;кую) придется поставит И если дети в гости, то куда-нибудь в шкаф на вермя визита...как-то так... Если честно, я давольно таки смутно все эти вещи себе представляю...
нихрена себе. маленькую, прятать. едик, зачем тебе этот геморрой? Ищи еврейку. У менаы бы ещё кто-то прятал мою ёлку, я бы запрятала...
Izolda
09-16-2016, 08:18 AM
И палестинца тоже?
так он не человек...:217:
Izolda
09-16-2016, 08:19 AM
нам как раз, наоборот, надо отгородиться от масс... Иначе Мессия не родится)
он уже родился, вы его нe приняли, где гарантия, что вы другого примете? Как вы его узнаете? У него будет много денег?
Izolda
09-16-2016, 08:21 AM
Мой отец, пока мы жили в Риге, работал вулканизаторщиком. А его отец - мой дед - был сапожником. Мой двоюродный брат закончил техникум И работал фризеровщиком. Так что приберегите ваше антисемитские намеки для боле подходящего случая.
едик, выдыхай, там антисемитизмом и не пахло.
Izolda
09-16-2016, 08:22 AM
да - неправильно воспитали. Кстати, в Америке, в офицерском корпусе, процент евреев превыщает их процент в населении. Тоже неправильно воспитаны?
они на передовой, или, как ты, в штабе, бумажки перебирают?
OLYA-OLYA
09-16-2016, 08:23 AM
нихрена себе. маленькую, прятать. едик, зачем тебе этот геморрой? Ищи еврейку. У менаы бы ещё кто-то прятал мою ёлку, я бы запрятала...
И не только себе делает геморрой.и неуважение к партнерше тоже.когда любишь ,то мне кажется все эти заморочки отходят на дальний план.пусть она заведет отдельную посуду и жарит себе свинину,а он если увидит нарядную елку,тоже не умрет.
OLYA-OLYA
09-16-2016, 08:24 AM
они на передовой, или, как ты, в штабе, бумажки перебирают?
На передовой?вряд ли.хотя заработки там больше,но жизнь стоит дороже.
Whoever
09-16-2016, 08:24 AM
они на передовой, или, как ты, в штабе, бумажки перебирают?
Изольда, ты прямо как маршал Гинденбург в первую мировую - в 1916 приказал проверить евреев-солдат именно на данный предмет, правда, результаты проверки никто не видел.
Иначе говоря - только бы испортить воздух.
OLYA-OLYA
09-16-2016, 08:25 AM
едик, выдыхай, там антисемитизмом и не пахло.
Кстати да.там даже комплимент проскользнул
Izolda
09-16-2016, 08:26 AM
новый год же
классно
я купила новую, высоченную. два метра не меньше.
у меня настоящие. я их обожаю, запах))
Izolda
09-16-2016, 08:26 AM
О,спасибо,что напомнили - Рош-ха-Шана скоро,надо ёлку купить.
:111:
Izolda
09-16-2016, 08:27 AM
что ужас то? Я ж понимаю что компромис с обех сторон необходим. Думаю что со временем всё утрясётся/утряслось бы...
не вижу компромиса с твоей стороны.
Izolda
09-16-2016, 08:29 AM
а внучка снегурочка она не в советское время появилась, новый год итд?
надо почитать
вроде как на рождество тоже не было никакой снегурочки
я читала, что раньше Мороз был не дедом, а дядькой, а снегурка была его подругой, но в советское время поменяли на Деда и на Внучку, чтоб прилично было. вроде так.
они на передовой, или, как ты, в штабе, бумажки перебирают?
Солдат такие вопросы не решает - куда назначили, там и служит.
Izolda
09-16-2016, 08:33 AM
а ещё они замешивали в мацу кровь христианских младенцев.
слухи на пустом месте не рождаются, тем более были факты.
не вижу компромиса с твоей стороны.
не готовы еще
вот Дафна -готова.на всё согласна- на шаббата, на раввина
...а хуевер еще колеблется , не созрел :281:
Whoever
09-16-2016, 08:35 AM
не готовы еще
вот Дафна -готова.на всё согласна- на шаббата, на раввина
...а хуевер еще колеблется , не созрел :281:
так я тебе много раз говорил, что ты и Изольда - единомышленницы.
так я тебе много раз говорил, что ты и Изольда - единомышленницы.
в чем?
я ей типо, возразила
..я за Дафну переживаю :281:
слухи на пустом месте не рождаются, тем более были факты.
например?
Izolda
09-16-2016, 08:48 AM
Они себя избранными чувствуют. Гои празднуют день рождения еврея.
Да, зря арии приняли христианство...
такое пренебрежение и высокомерие здесь у юрчи)) Ах, юрча, юрча.. так чтож вы жалуетесь на погромы, и на антисемиртизм? В этой фразе у тебя любовь к ближнему?
Izolda
09-16-2016, 08:51 AM
У меня был товарищ еврей, он был нормальным совсем
у меня в России знакомые евреи все нормальные, зато здесь это что-то
Izolda
09-16-2016, 08:52 AM
Не уверена что ты правильно произносишь его фамилию, ну где- то так) Он сладострастно возжелал весь фильм Снегурочку, стонал, бегал по лесу и ворочал глазами, кризис среднего возраста.) Я его больше блондина Леля запомнила. Ещё в детстве было понятно - вот это любовь!
Лель- это наш славянский Бог. Это язычество, евреям нельзя)))
Izolda
09-16-2016, 08:54 AM
а вы на первом же свидании поделитесь с ним своими антисемитскими взглядами И заодно расскажите несколько еврейских анекдотов И вопрос, возможно, решиться сам собой И очень бистро. Зачем время терять - сколько той жизни осталось то?
едик, успокойся, тая ни разу не антисемитка. не вешай свои комплексы на других.
Izolda
09-16-2016, 08:56 AM
Оля, Израиль для евреев должен оставаться мечтой. Поэтому они веками заканчивают молитву " в следующем году в Иерусалиме"
Вот у вас мечта встретить хорошего мужчину, вы даже приравниваете это к " выигрышу в лотерею". А у нас мечта - поехать всей гурьбой в Израиль.
странно, ну и жили бы там. неужели лучше жить среди злых антисемитов?
Izolda
09-16-2016, 09:07 AM
Солдат такие вопросы не решает - куда назначили, там и служит.
мне только это не говори. если бы не было выгоды, хрен бы ты в армию пошёл бы.
Izolda
09-16-2016, 09:08 AM
например?
дурачком прикинулся?
Ben Dover
09-16-2016, 09:08 AM
слухи на пустом месте не рождаются, тем более были факты.
прошерстил интернет. фактов не нашёл. наверно евреи законтролировали гугл.
Изя, когда вынешь голову из шопы за глотком свежего воздуха, то просто прикинь....этот миф изольды донесли в массы, исходя из того, что подглядели, как моэл - (тот кто делает обрезание) через стекляную трубочку остсасывает кровь и пошло поехало....
п.с. не понимаю как Юрча о тебе положительно отзывается? я бы тебя зашил в шкуру ослицы и заслал бы в афганистан...
едик, успокойся, тая ни разу не антисемитка. не вешай свои комплексы на других.ему почему то хочется чтоб я была антисемиткой, хотя я ни раз уже здесь писала что работала вместе с евреями и всегда находила с ними общий язык, скорее даже больше чем с остальными, когда я засмеялась что мол еврей и водитель трамвая ему наоборот должно было быть приятно, что евреи и водитель трамвая для меня прозвучало смешно, потому что у них в основном более обеспеченные профессии, которые подразумевают работу головой, но он этого видно не понял, и тут же начал приводить для примера всю свою родню)):217:
Izolda
09-16-2016, 09:30 AM
ему почему то хочется чтоб я была антисемиткой, хотя я ни раз уже здесь писала что работала вместе с евреями и всегда находила с ними общий язык, скорее даже больше чем с остальными, когда я засмеялась что мол еврей и водитель трамвая ему наоборот должно было быть приятно, что евреи и водитель трамвая для меня прозвучало смешно, потому что у них в основном более обеспеченные профессии, которые подразумевают работу головой, но он этого видно не понял, и тут же начал приводить для примера всю свою родню)):217:
успокойся. ты гой, а это автоматически для него антисемит. Ты не восхищаешься им, не признаёшь его превосходство? Значит ты- антисемит, и не спорь. А если ёлку уважаешь- то животный антисемит, и должна ему заплатить за страдания.
эдик в одном из постов написал что мол дайте пережить её развод, короче я так поняла как только Оля разведётся то будет вторая часть марлезонского балета, эдик опять позовёт Олю к себе, и опять начнётся у Оли хождение по мукам :217:
успокойся. ты гой, а это автоматически для него антисемит. Ты не восхищаешься им, не признаёшь его превосходство? Значит ты- антисемит, и не спорь. А если ёлку уважаешь- то животный антисемит, и должна ему заплатить за страдания.
я бы если не приведи господь меня жизнь столкнула бы с таким как эдик за его заёбы каждый день бы жарила буженину, хотя я её не люблю и елка бы у меня наряженная стояла круглый год:217:
Izolda
09-16-2016, 09:35 AM
я бы если не приведи господь меня жизнь столкнула бы с таким как эдик за его заёбы каждый день бы жарила буженину, хотя я её не люблю и елка бы у меня наряженная стояла круглый год:217:
о, как я:111:
OLYA-OLYA
09-16-2016, 09:36 AM
а если это ... Дом Хрустальный на горе для нее?
поедешь?
Он и не позовет больше.это ж опять надо новую стратегию придумывать,чтоб меня заманить.да и я ,обожглась и впредь буду осторожнее.
о, как я:111:
ибо не хер:217:
можно было бы ещё временное тату сделать в виде креста, но я думаю что буженины с ёлкой было бы достаточно:235:
OLYA-OLYA
09-16-2016, 09:39 AM
эдик в одном из постов написал что мол дайте пережить её развод, короче я так поняла как только Оля разведётся то будет вторая часть марлезонского балета, эдик опять позовёт Олю к себе, и опять начнётся у Оли хождение по мукам :217:
Мне кажется в жизни Оли просто должен появиться кто-то третий,более решительный,хваткий и тп.
Izolda
09-16-2016, 09:40 AM
ибо не хер:217:
можно было бы ещё временное тату сделать в виде креста, но я думаю что буженины с ёлкой было бы достаточно:235:
цепочку с крестиком. Хотя, да, татуировкла лучше, крестик- то снять можно...
Мне кажется в жизни Оли просто должен появиться кто-то третий,более решительный,хваткий и тп.
С Птицем могла бы замутить, он сейчас вроде свободный, но он не в Майами а в Москве к сожалению, Сися ещё свободный, но ты там по возрастному цензу не пройдёшь:235:
цепочку с крестиком. Хотя, да, татуировкла лучше, крестик- то снять можно...
тату временное, к тому время когда оно смоется и человек поумнеет может и поймёт что не всё крутится вокруг него:217:
OLYA-OLYA
09-16-2016, 09:58 AM
С Птицем могла бы замутить, он сейчас вроде свободный, но он не в Майами а в Москве к сожалению, Сися ещё свободный, но ты там по возрастному цензу не пройдёшь:235:
Не надо мне никаких птиц,сись и тп.тут и без них полно мужчин
OLYA-OLYA
09-16-2016, 10:00 AM
цепочку с крестиком. Хотя, да, татуировкла лучше, крестик- то снять можно...
У меня цепочка с крестиком,но декоративным.кстати,Эдик так неодобрительно глянул на нее.но мне по фиг.много требований и мало отдачи.так дело не пойдет.
Quanty
09-16-2016, 10:03 AM
Мне кажется в жизни Оли просто должен появиться кто-то третий,более решительный,хваткий и тп.
такого решительного и хваткого как Едик днем с огнем не сыщешь :314:
OLYA-OLYA
09-16-2016, 10:03 AM
тату временное, к тому время когда оно смоется и человек поумнеет может и поймёт что не всё крутится вокруг него:217:
Тая,ты реально думаешь,что взрослых людей да еще религиознозомбированных можно переделать.ну если только память стереть,как это делают спецслужбы..?но это уже др.история
Izolda
09-16-2016, 10:04 AM
У меня цепочка с крестиком,но декоративным.кстати,Эдик так неодобрительно глянул на нее.но мне по фиг.много требований и мало отдачи.так дело не пойдет.
ничего себе.. И ты после этого была с ним? Сама виновата.
OLYA-OLYA
09-16-2016, 10:04 AM
такого решительного и хваткого как Едик днем с огнем не сыщешь :314:
Мне кажется он чересчур много думает и взвешивает.ему вредно.жизнь то проходит.
С Птицем могла бы замутить, он сейчас вроде свободный
Птиц ща не на маркете и в ближайшее время не ожидается
Izolda
09-16-2016, 10:04 AM
такого решительного и хваткого как Едик днем с огнем не сыщешь :314:
кванти, у тебя есть друзья? для оли.
ничего себе.. И ты после этого была с ним? Сама виновата.
не мне если б реально сказали такое типо про наследство, про гиюр, то я сразу огрел бы подсвечником
Оля а сколько у тебя с эдиком разница в возрасте, лет 30?:117:
Izolda
09-16-2016, 10:26 AM
не мне если б реально сказали такое типо про наследство, про гиюр, то я сразу огрел бы подсвечником
мне бы такой стал неприятен.
Ben Dover
09-16-2016, 10:28 AM
я так завидовал едику. но тепрь я вижу что он мудень. такую бабцу упустил. если бы я был неженат, то я конечно Олю тоже бы не взял, но совсем по другим причинам. я бы взял Таю. и пусть она вся будет в крестах и ёлка у меня всегда для дочки 24 декабря. хоть я и хуй ложил на все религии мира, но мне нравится X-MAS спирит.....
едик, а что бы ты выбрал - если выбор обязателен - твои дети принимают мусульманство или становятся геями?
Whoever
09-16-2016, 10:42 AM
Оля а сколько у тебя с эдиком разница в возрасте, лет 30?:117:
думаю, лет 25, но с каждым месяцем на этом форуме у меня нереальное ощущение того, что эта разница стремительно уменьшается:237:
nataliao
09-16-2016, 10:44 AM
ничего себе.. И ты после этого была с ним? Сама виновата.
Надо на Эдика святой водой побрызгать пока он спит..:192:
Dafna
09-16-2016, 10:45 AM
Надо на Эдика святой водой побрызгать пока он спит..:192:
а так можно покрестить? :239:
nataliao
09-16-2016, 10:46 AM
мне бы такой стал неприятен.
Тебе бы он стал неприятен задолго до этого:314:
nataliao
09-16-2016, 10:47 AM
Мне кажется он чересчур много думает и взвешивает.ему вредно.жизнь то проходит.
Жизнь его уже прошла... Уже пенсия. Все ,финита ля комедия.
я так завидовал едику. но тепрь я вижу что он мудень. такую бабцу упустил. если бы я был неженат, то я конечно Олю тоже бы не взял, но совсем по другим причинам. я бы взял Таю. и пусть она вся будет в крестах и ёлка у меня всегда для дочки 24 декабря. хоть я и хуй ложил на все религии мира, но мне нравится X-MAS спирит.....
едик, а что бы ты выбрал - если выбор обязателен - твои дети принимают мусульманство или становятся геями?
мы с тобой похожи во многом и были бы хорошей парой)))))):116:
/убежала нафиг, чтоб не нажить себе врагов из-за Бени/:111:
Whoever
09-16-2016, 10:47 AM
а так можно покрестить? :239:
это же будет, как в анекдоте про мужика, который много пил с друзьями.
и жена ему после очередной пьянки подложила в трусы презерватив, пока он спал.
а утром спрашивает: "ну, как твои друзья?"
а он грустно так отвечает: "не друзья они мне больше".
Dafna
09-16-2016, 10:48 AM
это же будет, как в анекдоте про мужика, который много пил с друзьями.
и жена ему после очередной пьянки подложила в трусы презерватив, пока он спал.
а утром спрашивает: "ну, как твои друзья?"
а он грустно так отвечает: "не друзья они мне больше".
а мы ему не скажем :116:
nataliao
09-16-2016, 10:49 AM
а так можно покрестить? :239:
Хаха, покрестить нет, но бесов выгнать можно:1:
Whoever
09-16-2016, 10:49 AM
а мы ему не скажем :116:
Хаха, покрестить нет, но бесов выгнать можно:1:
мистицизм, однако.
это же будет, как в анекдоте про мужика, который много пил с друзьями.
и жена ему после очередной пьянки подложила в трусы презерватив, пока он спал.
а утром спрашивает: "ну, как твои друзья?"
а он грустно так отвечает: "не друзья они мне больше".
как ты трагично это рассказал...даже без смайлика )
nataliao
09-16-2016, 10:54 AM
мистицизм, однако.
Надо тебя тоже побрызгать, хуже не будет:1:
Милька
09-16-2016, 10:54 AM
у меня настоящие. я их обожаю, запах))
мне их жалко
настоящие на улице
(пробовала в горшках, дома сухо, и жарко, я люблю дома ташкент зимой. хоть опрысскивай их, хоть прикармливай - сохнут)
nataliao
09-16-2016, 10:55 AM
как ты трагично это рассказал...даже без смайлика )
Я вообще юмора не поняла, не смешно совсем
OLYA-OLYA
09-16-2016, 10:55 AM
Жизнь его уже прошла... Уже пенсия. Все ,финита ля комедия.
Чушь.только начинается,пахать не надо,пенсии аж 2!,плюс приличные накопления.вот ты или я будешь ли иметь такую пенсию?нет.но будешь пахать,пока не упадешь.а человек до пенсии себя не утруждал физически особенно и финансовую стабильность выстроил.а вы все,дурак,дурак.
Я вообще юмора не поняла, не смешно совсем
так хуевер и не смеялся ...
OLYA-OLYA
09-16-2016, 10:57 AM
Оля а сколько у тебя с эдиком разница в возрасте, лет 30?:117:
Приличная но я особо это не чувствовала.я люблю мужчин с харизмой и неважно сколько ему лет.
Yurcha
09-16-2016, 10:57 AM
я так завидовал едику. но тепрь я вижу что он мудень. такую бабцу упустил. если бы я был неженат, то я конечно Олю тоже бы не взял, но совсем по другим причинам. я бы взял Таю. и пусть она вся будет в крестах и ёлка у меня всегда для дочки 24 декабря. хоть я и хуй ложил на все религии мира, но мне нравится X-MAS спирит.....
едик, а что бы ты выбрал - если выбор обязателен - твои дети принимают мусульманство или становятся геями?
Вьются флаги у ворот, пламенем пылая
Видишь музыка идёт, там где шли трамваи
LOL
OLYA-OLYA
09-16-2016, 10:58 AM
мы с тобой похожи во многом и были бы хорошей парой)))))):116:
/убежала нафиг, чтоб не нажить себе врагов из-за Бени/:111:
Лови момент.есть шанс переехать в америку.почему нет?
Милька
09-16-2016, 10:58 AM
про кровь младенцев что то было у фараонов.
в плане у них были какие то знахари, которые их лечили/учили
потом они так же ушли из египта и ушли в палестину
это какую то хрень я читала онлайн
Ben Dover
09-16-2016, 10:59 AM
Приличная но я особо это не чувствовала.я люблю мужчин с харизмой и неважно сколько ему лет.
тогда тебе к Лирику прямая дорога. вот у кого харизма. ему даже проститутки дают бесплатно. а те что старше 25 вообще доплачивают. попробуй не пожалеешь. и накоплений у него побольше едиковых. у Лирика ещё большая куриная ферма под Одессой...
Izolda
09-16-2016, 11:00 AM
Надо на Эдика святой водой побрызгать пока он спит..:192:
как нечистую силу?
Izolda
09-16-2016, 11:00 AM
Тебе бы он стал неприятен задолго до этого:314:
эт да.