PDA

View Full Version : Оля, извинись перед Едиком



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13

Маня
09-16-2016, 02:06 PM
Это городишко на высоте более тысячи метров, все дома расположены вертикально по отвесной скале.

А люди там живут. Привыкли уже, наверное :)

Маня
09-16-2016, 02:08 PM
Меня интересует вопрос .скажем так,а если у человека случится инфаркт или нервный срыв от таких развлечений,кто-то несет ответственность за последствия?

Кто полез на аттракцион, тот и несет. Насильно же никого не заставляют.

OLYA-OLYA
09-16-2016, 02:15 PM
Кто полез на аттракцион, тот и несет. Насильно же никого не заставляют.

Хотелось бы не ваши догадки,а реальный ответ.

Izolda
09-16-2016, 02:18 PM
я мимо этого проезжала, но туда бы не пошла... но красота..
( канада)
http://www.edmontonjournal.com/cms/binary/9652018.jpg

Маня
09-16-2016, 02:18 PM
Хотелось бы не ваши догадки,а реальный ответ.

:8:

Попробуйте сами, потом расскажете, удалось ли с них денег слупить за нервный инфаркт.

CCPC
09-16-2016, 02:20 PM
Бог даёт детей не всем. Только тем, кто заслужил.

У нас соседка по дому, кликуха Красная Шапка- зимой и летом в вязаной красной шапке, с красной рожей, без зубов, трезвой ее никто не видел, пока не померла на чердаке и не завоняла. Аборты она делала наверное раз в полгода.
И ваще, на такие вопросы лучше всех наверное ответят директора детдомов.:116:

CCPC
09-16-2016, 02:22 PM
Особо заслуженным через залеты всовывает :1:

:314:

CAPRI
09-16-2016, 02:23 PM
А люди там живут. Привыкли уже, наверное :)

Мало того - они эти дома ещё и сами строили...

Конечно, привыкли. Как и гондольеры - по гондолам, как по мостовой, ходить.

Maximusss
09-16-2016, 02:41 PM
Меня интересует вопрос .скажем так,а если у человека случится инфаркт или нервный срыв от таких развлечений,кто-то несет ответственность за последствия?

наврядли. там перед входом в кресло-кабину была здоровенная табличка с очень мелким текстом, и мужик который клиента пристегивал к креслу, спрашивал- "вы ознакомились, вы всё поняли ?".

Иваси
09-16-2016, 02:46 PM
:197:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/1/3/2903318.jpg

Yurcha
09-16-2016, 02:48 PM
если можно то я суммирую. итак Бен Довер идиот потому что....

1. он тратит деньги на то что Юрче не надо
2. он считает что вклад денег без инсайдерской инфы - неумный ход
3. он не хочет получать помоши от детей, не ждёт её Ино И сам не помогает родителям
4. он сцитарт что нормальные дети не заморачиваются акциями И накоплениями


я всё перечислисл?

Не все. Про " акции и накопления": А нормальные взрослые этим занимаются? Если да, то в каком возрасте можно начинать "интересоваться деньгами"?

Yurcha
09-16-2016, 02:51 PM
Ты же на него молилась месяц назад, говорила, что Бенечке все можно...

В каком смысле "молилась"? Я и сейчас так говорю.
Я ж не прохожу мимо него как мимо пустого места
Пусть вещает...обсудим

Yurcha
09-16-2016, 03:09 PM
логично. обычно И любят идиотов, распиздяев, лишь бы был весёлый.....ето я. уж на цтхо муж моей жены был примерный, умный хороший зарабатывающий....

-- Фрекен Бок, вы любите детей, да?
-- Э-э… Как вам сказать… Безумно!

Иваси
09-16-2016, 03:16 PM
Фрекен Бок нормальная женщина.
Вот сами вспомните.
Поначалу она из себя строила такую всю из себя злую. Потом Карлсон к ней всё намёками намёками.
В итоге мадам Бок полезла в ванну.

Prowler
09-16-2016, 03:19 PM
Фрекен Бок нормальная женщина.
Вот сами вспомните.
Поначалу она из себя строила такую всю из себя злую. Потом Карлсон к ней всё намёками намёками.
В итоге мадам Бок полезла в ванну.
И молоко у неё подтекало местами.

OLYA-OLYA
09-16-2016, 03:24 PM
:8:

Попробуйте сами, потом расскажете, удалось ли с них денег слупить за нервный инфаркт.

У меня не будет,с нервами порядок.может вы?

OLYA-OLYA
09-16-2016, 03:27 PM
И молоко у неё подтекало местами.

Потому что рядом был наст.мужчина в самом расцвете сил.она не могла устоять😍

Маня
09-16-2016, 03:30 PM
У меня не будет,с нервами порядок.может вы?

Мне-то зачем. Меня этот вопрос не интересует в отличие от вас :)

Dafna
09-16-2016, 06:46 PM
Не все. Про " акции и накопления": А нормальные взрослые этим занимаются? Если да, то в каком возрасте можно начинать "интересоваться деньгами"?
Юрча тока што посмотрела передачу де иудейку поменяли с украинкой местами...
даже не знаю.
какая-то фифа она.
наша явно попроще :250:

при желании глянь (но там ввод на украинском)


https://www.youtube.com/watch?v=NcxpHt8JcRI

Kapitula
09-16-2016, 07:23 PM
народ я вас не понимаю. если мне что то может дать или даёт [thrills] я йето не брошу никогда пока оно мне продолжет давать [thrills]...как можно "не пустится" на атракцион не понятно. адреналин то что делает нас моложе....я уже просто не знаю что у меня будет следуюшее.....чем я старше тем нужно больше [thrills]

Начинай летать с гор в костюмчике спайдермена

Yurcha
09-16-2016, 07:33 PM
Дафна, я прощёлкала линк по быстрому, может че упустила, но идею поняла

Еврейка неприятная. Но там, судя по всему, такой образ "лепили". У неё звезда на шее, а у украинки крестика нет. И вообще эта Лена, на самом деле, вряд ли еврейка. В общем, как сказал бы Станиславский " не верю!"


Украинка - приятная. Она приехала из деревни красивей чем уехала. Прическу ей сделали жуткую, макияж - типичный. В общем, там всех под трафарет рисуют что-ли?


От укоаинского языка чуть не пробовалась. Как он мне режет ухо - это что-то с чем-то.

edik
09-16-2016, 07:34 PM
Юрча тока што посмотрела передачу де иудейку поменяли с украинкой местами...
даже не знаю.
какая-то фифа она.
наша явно попроще :250:

при желании глянь (но там ввод на украинском)


https://www.youtube.com/watch?v=NcxpHt8JcRI

это типа Украинская Перрис Хильтон? Только не понимаю, для чего для этого нужно было искать/находить иудейку со сделанными губами?

Dafna
09-16-2016, 07:44 PM
Дафна, я прощёлкала линк по быстрому, может че упустила, но идею поняла

Еврейка неприятная. Но там, судя по всему, такой образ "лепили". У неё звезда на шее, а у украинки крестика нет. И вообще эта Лена, на самом деле, вряд ли еврейка. В общем, как сказал бы Станиславский " не верю!"


Украинка - приятная. Она приехала из деревни красивей чем уехала. Прическу ей сделали жуткую, макияж - типичный. В общем, там всех под трафарет рисуют что-ли?


От укоаинского языка чуть не пробовалась. Как он мне режет ухо - это что-то с чем-то.

не. не думаю, что *лепили*. Там *ваша* реально балованная.
не думаю они просят : скажи то, это. Просто молодые девочки, порой не думают что говорят (как, о чем) в силу возраста )
это а ля реалити шоу каждый день. меняют девочек на богатых -бедных

Лена заносчивая вышла) Но, к вопросу о деньгах. Ей 20, а она уже знает, что королева и муж ДОЛЖЕН :122:

Kapitula
09-16-2016, 07:45 PM
Конечно должен, на то и муж. Не хочет должен, пусть не женится

Dafna
09-16-2016, 07:46 PM
это типа Украинская Перрис Хильтон? Только не понимаю, для чего для этого нужно было искать/находить иудейку со сделанными губами?

да какая Перис?
просто девчонок меняют (село-город)
как столичная справится в селе и наоборот. Ну городских побогаче ищут (панянка), в селе по проще (селючка) и меняют на неделю )

Dafna
09-16-2016, 07:47 PM
Конечно должен, на то и муж. Не хочет должен, пусть не женится

не, ну там о содержании речь.
домработница, бентли... - это она мечтает каким он должен быть :122:

Yurcha
09-16-2016, 08:03 PM
Дафна, нормальные люди в таких шоу не снимаются. Я надеюсь ты понимаешь, что эта Лена - не типичный представитель

Yurcha
09-16-2016, 08:11 PM
это типа Украинская Перрис Хильтон? Только не понимаю, для чего для этого нужно было искать/находить иудейку со сделанными губами?

Так надо было, для пьесы.

В Америке тоже делают дешевые шоу для быдло-массы. Удивительно, что Дафна это смотри. Я думала она девушка поинтеллигентней.

Хотя че там говорить, Беня смотрит "давай поженимся"

edik
09-16-2016, 08:15 PM
да какая Перис?
просто девчонок меняют (село-город)
как столичная справится в селе и наоборот. Ну городских побогаче ищут (панянка), в селе по проще (селючка) и меняют на неделю )

Тут программа такая была - избалованная красотка Перрис Хильтон поехала на время на ферму. Ну И естестввенно её там приключения и коровий навоз И всё такое...Думаю что идею у неё скопировали. Я только не понимаю для чего на/в Украине где и евреев то как кот наплакал осталось нашли девицу с пухлыми губами и псевдо еврейским лихиком и натянули ей на шею звезду Давида.

Dafna
09-16-2016, 08:21 PM
Так надо было, для пьесы.

В Америке тоже делают дешевые шоу для быдло-массы. Удивительно, что Дафна это смотри. Я думала она девушка поинтеллигентней.

Хотя че там говорить, Беня смотрит "давай поженимся"

мне нравятся нестандартные ситуации (передачи)
это же интересно!
посмотреть как у людей бывает )

возможно и постановочные, не знаю :122:

Dafna
09-16-2016, 08:22 PM
Тут программа такая была - избалованная красотка Перрис Хильтон поехала на время на ферму. Ну И естестввенно её там приключения и коровий навоз И всё такое...Думаю что идею у неё скопировали. Я только не понимаю для чего на/в Украине где и евреев то как кот наплакал осталось нашли девицу с пухлыми губами и псевдо еврейским лихиком и натянули ей на шею звезду Давида.

ну девушка сам захотела принять участие
там же выпусков 100 точно. Я правда все не смотрела, но не про евреев это.
Просто этот выпуск с такой героиней.

Yurcha
09-16-2016, 08:26 PM
Я только не понимаю для чего на/в Украине где и евреев то как кот наплакал осталось нашли девицу с пухлыми губами и псевдо еврейским лихиком и натянули ей на шею звезду Давида.

Со звездой Давида был явно перебор. Но с другой стороны, зритель должен был простоянно помнить, что девушка-еврейка. А так как внешность у неё не еврейская, пришлось повесить увесистую звезду на шею.

edik
09-16-2016, 08:40 PM
Со звездой Давида был явно перебор. Но с другой стороны, зритель должен был простоянно помнить, что девушка-еврейка. А так как внешность у неё не еврейская, пришлось повесить увесистую звезду на шею.

ну внешность -куда ни шло, хорошенькая. А звезду Давида здоровенную для чего? Это, типа, чтобы добавить пикантность в сценарий? А если бы девушка была без звезды?

Dafna
09-16-2016, 08:50 PM
ну внешность -куда ни шло, хорошенькая. А звезду Давида здоровенную для чего? Это, типа, чтобы добавить пикантность в сценарий? А если бы девушка была без звезды?

Народ ну не во всем может быть заговор
просто она ее (звезду) носит как талисман
в смысле, не снимая. Личная фенька.

а не *они навесили*

Yurcha
09-16-2016, 08:56 PM
Дафна, чтобы не быть голословной, я таки посмотрела шоу
Лена, при более детальном рассмотрении, мне больше понравилась
Но звезда Давида, кошерная еда и изучение иврита - это все " художественный свист"
В общем, шоу прикольней чем я думала, хоть в сюжете и много сфабрикованного

Dafna
09-16-2016, 08:57 PM
Дафна, чтобы не быть голословной, я таки посмотрела шоу
Лена при более детальном рассмотрении мне больше понравилась
Но звезда Давида, кошерная еда и изучение иврита - это уже перебор
В общем, шоу прикольней чем я думала, хоть и в сюжете много сфабрикованного

ну шоу, на то и шоу
еврейская тема присутствовала, но без *злого умысла*

а чем тебе Лена понравилась?

Yurcha
09-16-2016, 09:01 PM
Народ ну не во всем может быть заговор
просто она ее (звезду) носит как талисман
в смысле, не снимая. Личная фенька.

а не *они навесили*

В Киеве, действительно, евреи едят кошерную еду и говорят на иврите?

Yurcha
09-16-2016, 09:02 PM
ну шоу, на то и шоу
еврейская тема присутствовала, но без *злого умысла*

а чем тебе Лена понравилась?

Тёплая девушка, открытая, сердечная
Я б не смогла индюшку зарубить. Бедная девушка

Yurcha
09-16-2016, 09:04 PM
ну шоу, на то и шоу
еврейская тема присутствовала, но без *злого умысла*

а чем тебе Лена понравилась?

Ну понятно что без злого умысла. Просто слишком много ляпов.
Но в общем получилось довольно развлекательно. Мне понравилось.

Dafna
09-16-2016, 09:05 PM
В Киеве, действительно, евреи едят кошерную еду и говорят на иврите?

не все. многие ассимилировались )
но, есть и веганы )
среди молодежи это особенно популярно.

еврейских школ и сообществ много
значит и есть молодежь, которая придерживается

Yurcha
09-16-2016, 09:09 PM
не все. многие ассимилировались )
но, есть и веганы )
среди молодежи это особенно популярно.

еврейских школ и сообществ много
значит и есть молодежь, которая придерживается

Ну это веяние моды. В мою бытность, евреи в Киеве ели сало
Мне, кстати, украинка не понравилась. Лена ей дала очень правильную характеристику в конце передачи.

Иваси
09-16-2016, 09:11 PM
Какой же все таки находчивый и умный еврей :197:


https://www.youtube.com/watch?v=M0rH29ykMsw

Амазонка
09-16-2016, 09:30 PM
вот мой свидетель Кванти. у меня была охуенная ГФ. И я её бортанул. до сих пор - 16 лет прошло - не могу себе простить

А бортанул почему?

Иваси
09-16-2016, 09:31 PM
кидаются на айфон как цыгане на золото ))))

http://s48.radikal.ru/i119/1609/e1/f1b2897bba69.jpg

Амазонка
09-16-2016, 09:31 PM
ТьхУ блин. За всеми повторила.

Sea
09-16-2016, 09:35 PM
А бортанул почему?

предполагаю , что девушка бортанула Беню
после того как кванти обозвал её птэушницей

OLYA-OLYA
09-16-2016, 09:54 PM
я так завидовал едику. но тепрь я вижу что он мудень. такую бабцу упустил. если бы я был неженат, то я конечно Олю тоже бы не взял, но совсем по другим причинам. я бы взял Таю. и пусть она вся будет в крестах и ёлка у меня всегда для дочки 24 декабря. хоть я и хуй ложил на все религии мира, но мне нравится X-MAS спирит.....

едик, а что бы ты выбрал - если выбор обязателен - твои дети принимают мусульманство или становятся геями?

Типа под.....бнул?

Амазонка
09-16-2016, 10:04 PM
предполагаю , что девушка бортанула Беню
после того как кванти обозвал её птэушницей

Тогда он бы был жертвой, а не лохом. Лохом быть обиднее - вон 16 лет как мучается.

Sea
09-16-2016, 10:09 PM
Тогда он бы был жертвой, а не лохом. Лохом быть обиднее - вон 16 лет как мучается.

да разве он признается ?
они ж тут все орлы , )

Амазонка
09-16-2016, 10:12 PM
да разве он признается ?
они ж тут все орлы , )

Так ведь признался же. Он, кстати, один из немногих, кто, если лоханулся, то честно признается.

Quanty
09-16-2016, 10:53 PM
предполагаю , что девушка бортанула Беню
после того как кванти обозвал её птэушницей

кванти тогда было 25 лет. я думал только о сексе и математике.
он её конечно бортанул. но там всё как-то получилось нелепо. с ужасными ляпами с обеих сторон.

Milonguera
09-16-2016, 11:16 PM
Ой, а я сколько мужчин бортанула, чего сейчас жалеть то, возможно если бы была с ними то было бы ещё хуже, никто ж не знает, как бы жизнь повернулась, это как эффект бабочки, один правда сейчас в Америке зараза живёт:217:

я иногда думаю, что многомужество было бы неплохо...

и не в пОшлом смысле (типа как 4 зверя - ягуар в гараже, а тигр - в спальне, осел - работает), а просто нравятся могут разные мужчниы по разному

Milonguera
09-16-2016, 11:18 PM
$200 с человека. О чём вообще разговор???

я за 200 американских тугриков с рыльца хочу сделать анализ наших ДНК :230:

nefertiti
09-16-2016, 11:37 PM
About this program:
"панянка" - это вовсе не антагонизм к "селянка'...
In Europe and all over the world - many aristocrats do live in villages
- generations...

Иваси
09-17-2016, 01:01 AM
Красиво поёт. Молодчинка :110:

Слышал за нее кто то из наших деловых впрягся. Какой то хер итальянский угрожал ей там у вас в NY.


https://www.youtube.com/watch?v=Mx4Sw-ClFeg

Иваси
09-17-2016, 01:41 AM
Хорошо спели. Романтично


https://www.youtube.com/watch?v=PDm9HfLCagM

Тая
09-17-2016, 04:01 AM
Так надо было, для пьесы.

В Америке тоже делают дешевые шоу для быдло-массы. Удивительно, что Дафна это смотри. Я думала она девушка поинтеллигентней.

Хотя че там говорить, Беня смотрит "давай поженимся"
может только из-за Гузеевой, потому что смотреть всё остальное невозможно,это полный бред:217:
P.S.я один раз посмотрела, Сиамка здесь ссылку давала на самого противного жениха, мне хватило((((

Zuboskalov
09-17-2016, 04:33 AM
давай про Украину и бандеровцев здесь ещё заплачь чудо-юдо якутское:217:

про укруину не плакать надо, про укруину какать надо.

Тая
09-17-2016, 04:35 AM
А вот ещё история одной селянки, по-моему единственная в своём роде, потому что из зачуханой деревни она переехала в цивилизацию и стала женой медицинского магната, и я ещё понимаю есть в деревнях девочки такие красотки глаз не отвести, фигурки точёные,умненькие, а эта совсем не интересная и вот так вот ей повезло в жизни из грязи как говорится в князи,не родись красивой а родись счастливой, жила чуть ли не хлеву, а сейчас у неё куча прислуги))
http://tet.tv/ru/project/panyanka-selyanka/video/view/5870/

Тая
09-17-2016, 04:36 AM
про укруину не плакать надо, про укруину какать надо.
якутёночек ты уже накопил на проститутку?))):217:

Whoever
09-17-2016, 05:19 AM
якутёночек ты уже накопил на проститутку?))):217:

а куда же он на три месяца уходил с форума - работал много, и копил деньги.

Quanty
09-17-2016, 06:09 AM
Красиво поёт. Молодчинка :110:

Слышал за нее кто то из наших деловых впрягся. Какой то хер итальянский угрожал ей там у вас в NY.


https://www.youtube.com/watch?v=Mx4Sw-ClFeg

Опять эта бухарская...что вы носитесь с ней. Она не поёт, а орёт/голосит/вопит.

Тая
09-17-2016, 06:43 AM
https://www.youtube.com/watch?v=tej_epe-O5c
нравится эта песня, хотя я не люблю такой стиль,Ваенга исполняет от мужского лица, необычно:217:

Zuboskalov
09-17-2016, 07:15 AM
якутёночек ты уже накопил на проститутку?))):217:

ты еще тяфкаешь здесь кусок сальца с вагиной??? :120:

Zuboskalov
09-17-2016, 07:18 AM
а куда же он на три месяца уходил с форума - работал много, и копил деньги.

половой член евер, сколько раз в мое отсутствие ты вздрочнул на Путина? И не говори что меньше сотни раз. Не поверю.

Тая
09-17-2016, 07:24 AM
ты еще тяфкаешь здесь кусок сальца с вагиной??? :120:
долго думал, чтоб ответить якутёнок? слова та какие умные знаешь, вагина, небось где-то в умном учебнике прочитал:217:

Zuboskalov
09-17-2016, 07:26 AM
долго думал, чтоб ответить якутёнок? слова та какие умные знаешь, вагина, небось где-то в умном учебнике прочитал:217:

для тебя нет не умных слов, дурилка ты из хутора.

Тая
09-17-2016, 07:36 AM
для тебя нет не умных слов, дурилка ты из хутора.
конечно с хутора, это только ты у нас живёшь в центре цивилизации Якутске:235:

Sea
09-17-2016, 07:41 AM
кванти тогда было 25 лет. я думал только о сексе и математике.
он её конечно бортанул. но там всё как-то получилось нелепо. с ужасными ляпами с обеих сторон.

о так вы с Беней были дружбаны не разлей вода
а сейчас беня тебя не хочет даже на мотоцикле прокатить )
и он прав !) потому что ты поддерживаешь Хилари и ислам•

Zuboskalov
09-17-2016, 07:41 AM
конечно с хутора

вот и молчи в тряпочку.

Тая
09-17-2016, 07:42 AM
вот и молчи в тряпочку.
а ты дрочи в тряпочку:217:

Zuboskalov
09-17-2016, 07:44 AM
а ты дрочи в тряпочку:217:

в твое присутствие это невозможно чисто технически.

Тая
09-17-2016, 07:47 AM
в твое присутствие это невозможно чисто технически.
слушай Зубоскалов ты же не мальчик молодой уже, тебе за тридцать вроде ты писал, ты хоть раз был женат или тебя с твоим занудством никто больше одного дня не выдерживал?:235:

Zuboskalov
09-17-2016, 07:48 AM
слушай Зубоскалов ты же не мальчик молодой уже, тебе за тридцать вроде ты писал, ты хоть раз был женат или тебя с твоим занудством никто больше одного дня не выдерживал?:235:

скажешь тоже старуха. мне и 30 нет.

Тая
09-17-2016, 07:51 AM
скажешь тоже старуха. мне и 30 нет.
ааа, поэтому ты такой наивный дурачок, живёшь по гуглу, ну это теперь многое объясняет:217:

Zuboskalov
09-17-2016, 07:53 AM
ааа, поэтому ты такой наивный дурачок, живёшь по гуглу, ну это теперь многое объясняет:217:

ты в хуторе давно узнала что такое гугл?

Тая
09-17-2016, 07:55 AM
ты в хуторе давно узнала что такое гугл?
я до сих пор не знаю что это такое:217:

Zuboskalov
09-17-2016, 08:00 AM
я до сих пор не знаю что это такое:217:

зато ты знаешь что такое вышиванка подстилка ляховская.

Тая
09-17-2016, 08:03 AM
зато ты знаешь что такое вышиванка подстилка ляховская.
"подстилка ляховская" как мило это слышать от долбаёба:217:

Zuboskalov
09-17-2016, 08:04 AM
"подстилка ляховская" как мило это слышать от долбаёба:217:

мило ей, иди вздрочни если тебе мило.

Тая
09-17-2016, 08:09 AM
мило ей, иди вздрочни если тебе мило.
дрочишь это ты, кстати Зубоскалов ты чего это сегодня в политических темах не отметился, иди потусуйся там, попой хвалу Путину, расскажи как надо бороться с Украиной, расскажи в очередной раз кого надо с землёй сравнять а кого оставить, ты же диванный демагог иди отрабатывай свой статус :217:

Whoever
09-17-2016, 08:12 AM
половой член евер, сколько раз в мое отсутствие ты вздрочнул на Путина? И не говори что меньше сотни раз. Не поверю.

этим занимаются россияне, я то здесь каким боком.
ты, когда в следующий раз возникнут проблемы с оплатой, оставь банковские реквизиты, куда деньги скидывать - мы всем форумом тебе на интернет скинемся.

Тая
09-17-2016, 08:13 AM
Кстати Зубо ты рассказывал какой ты невъебенный красавец постоянно ,но так своё фото и не показал, наберись смелости покажи , может на тебя действительно потом здесь весь форум дрочить будет:111::111:

Zuboskalov
09-17-2016, 08:13 AM
дрочишь это ты, кстати Зубоскалов ты чего это сегодня в политических темах не отметился, иди потусуйся там, попой хвалу Путину, расскажи как надо бороться с Украиной, расскажи в очередной раз кого надо с землёй сравнять а кого оставить, ты же диванный демагог иди отрабатывай свой статус :217:

в чем понт? уже весь мир убедился шо спрос с вас маленький. помотросить и бросить. Раньше када у кого-то была иллюзия укруинской дееспособности, еще возникала некая дискуссия.

Тая
09-17-2016, 08:14 AM
этим занимаются россияне, я то здесь каким боком.
ты, когда в следующий раз возникнут проблемы с оплатой, оставь банковские реквизиты, куда деньги скидывать - мы всем форумом тебе на интернет скинемся.
он всё равно всё на проституток спустит:235:

Тая
09-17-2016, 08:16 AM
в чем понт? уже весь мир убедился шо спрос с вам маленький. помотросить и бросить. Раньше када у кого-то была иллюзия укруинской дееспособности, еще возникала некая дискуссия.
то есть в политические темы ты больше ходить не будешь? Какая прелесть, неужели будешь общаться о сисечках и писечках?)))

Whoever
09-17-2016, 08:17 AM
он всё равно всё на проституток спустит:235:

там не те деньги требуются.
не думаешь же ты, что половая жизнь Зубо была все эти месяцы нон-стоп, если он даже на форуме не писал.:111:

Zuboskalov
09-17-2016, 08:17 AM
этим занимаются россияне, я то здесь каким боком.
ты, когда в следующий раз возникнут проблемы с оплатой, оставь банковские реквизиты, куда деньги скидывать - мы всем форумом тебе на интернет скинемся.

давно я не слышал старых добрых шуточек успешного брайтонского обывателя. Есть Нью-Йорк, а есть йорковский совок. Первый мир не для тебя, даже не суйся.

Zuboskalov
09-17-2016, 08:20 AM
там не те деньги требуются.
не думаешь же ты, что половая жизнь Зубо была все эти месяцы нон-стоп, если он даже на форуме не писал.:111:

пока ты дрочил на Путина, да, я повышал свое либидо более естественным способом.

Whoever
09-17-2016, 08:21 AM
давно я не слышал старых добрых шуточек успешного брайтонского обывателя. Есть Нью-Йорк, а есть йорковский совок. Первый мир не для тебя, даже не суйся.

и второй тоже, потому что я давно не в Нью-Йорке.

но почему не для меня, я не пойму.
приехал, снял гостиницу, погулял - и назад в деревню.

а следующие выходные в Чикаго.
а потом в Бостоне.
так и живу.
были бы вы хорошим мальчиком, Зубоскалов - пригласил бы вас в Берлин на балет "Лебединое озеро". :8:

Whoever
09-17-2016, 08:22 AM
пока ты дрочил на Путина, да, я повышал свое либидо более естественным способом.

духовно, что ли.

Тая
09-17-2016, 08:24 AM
пока ты дрочил на Путина, да, я повышал свое либидо более естественным способом.
Зубо чего так разнервничался то, на вот подрочи немного, успокойся:235:

http://s017.radikal.ru/i407/1609/54/3470c5f9fa30.jpg (http://radikal.ru)

Zuboskalov
09-17-2016, 08:25 AM
но почему не для меня, я не пойму.


потому что ты ближневосточный чепушила и даже без ермолки на башке. В йорке лучше носить шляпу с косичками, нежели быть хуевером.

Zuboskalov
09-17-2016, 08:26 AM
духовно, что ли.

а чем секс тебе не духовность? оргазм без гомосятины есть духовность. Но ты абсолютно бездуховен.

Whoever
09-17-2016, 08:27 AM
потому что ты ближневосточный чепушила и даже без ермолки на башке. В йорке лучше носить шляпу с косичками, нежели быть хуевером.

Зубоскалов, так и так хорошо, и так.
А сейчас встань перед зеркалом и поправь колорадскую ленточку на груди, а то Георгий Победоносец на тебя смотрит с укоризною.

Zuboskalov
09-17-2016, 08:28 AM
Зубо чего так разнервничался то, на вот подрочи немного, успокойся:235:

http://s017.radikal.ru/i407/1609/54/3470c5f9fa30.jpg (http://radikal.ru)

вы зачем на армян вышиванку напялили?

Птиц
09-17-2016, 08:31 AM
Зубо, отсоси у дохлого енота.

индеец

Whoever
09-17-2016, 08:32 AM
а чем секс тебе не духовность? оргазм без гомосятины есть духовность. Но ты абсолютно бездуховен.

да вот не верю я, что у тебя 3 месяца был секс.
пропал бы ты на 10 дней - другое дело.
да, за это время реалистично прилететь в Бангкок; встретить девушку, похожую раскосыми глазами на недоступных якуточек; позвонить домой, чтобы перевели деньги срочно - и заняться удовлетворением похоти.

предварительно строго осмотрев всё под трусиками на предмет - не мужчина ли.

а 3 месяца - нет - алмазы настолько не подскочили за эти месяцы на мировом рынке.

Zuboskalov
09-17-2016, 08:33 AM
Зубоскалов, так и так хорошо, и так.
А сейчас встань перед зеркалом и поправь колорадскую ленточку на груди, а то Георгий Победоносец на тебя смотрит с укоризною.

ты такой однообразный, аж скучно. кстати, ты хоть раз видел картину Победоносца с копьем? Он глядит прям тебе промеж глаз.

Тая
09-17-2016, 08:33 AM
вы зачем на армян вышиванку напялили?
она украинка, слушай Зубо а если бы тебе предложили сделать фотосессию в вышиванке для журнала какого-нибудь, ты же говоришь что красавец неописуемый и заплатили бы за это 10 000 евро, согласился бы? прикинь сколько это бабла,тебе бы и на проституток хватило, и поехал бы Нью Йорк посмотрел :217:

Zuboskalov
09-17-2016, 08:35 AM
Зубо, отсоси у дохлого енота.

индеец

еще один полупархатый прибежал. ща начнет поносить Хуе, дескать он совсем не такой Хуе, а намного лучше.

Птиц
09-17-2016, 08:37 AM
еще один полупархатый прибежал. ща начнет поносить Хуе, дескать он совсем не такой Хуе, а намного лучше.

ты нажрался, да, скотина?

пишешь с ошибками. "в твое присутствие" - неправильно. правильно - "в твоем присутствии". но "в твое отсутствие".

Whoever
09-17-2016, 08:37 AM
ты такой однообразный, аж скучно. кстати, ты хоть раз видел картину Победоносца с копьем? Он глядит прям тебе промеж глаз.

я то видел не только картины, но и статуи, причём в лучших музеях мира.

кстати, это не ты на стене публичного дома в Патайе оставил графити: "Якутск - 2014. Крым наш!"?:111:

Zuboskalov
09-17-2016, 08:39 AM
да вот не верю я, что у тебя 3 месяца был секс.


хуе, ты че ипанулсо? мужик (если он не гомосек как ты) трех месяцев без релакса не выдержит. Активный секс энергозатратен. Тебе не понять.

Zuboskalov
09-17-2016, 08:42 AM
пишешь с ошибками.

ты долго еще будешь подбирать за мной отходы жизнедеятельности? вонючка.

Whoever
09-17-2016, 08:42 AM
хуе, ты че ипанулсо? мужик (если он не гомосек как ты) трех месяцев без релакса не выдержит. Активный секс энергозатратен. Тебе не понять.

так в том все и дело - был бы ты геем, у тебя было бы все.
а так - пишешь вроде правильно, научно, в поиске постоянно - а результата нет.

у тебя два выхода.
либо научиться зарабатывать деньги, либо в гей-клуб.:117:

Zuboskalov
09-17-2016, 08:45 AM
я то видел не только картины, но и статуи, причём в лучших музеях мира.

и кто тебя выгуливал?


кстати, это не ты на стене публичного дома в Патайе оставил графити: "Якутск - 2014. Крым наш!"?:111:

ясен пень, в таком состоянии не только картины и статуи увидишь. ваще в любых музеях мира.

Zuboskalov
09-17-2016, 08:47 AM
а так - пишешь вроде правильно, научно, в поиске постоянно - а результата нет.


не учи отца ипаца.

OLYA-OLYA
09-17-2016, 08:48 AM
и кто тебя выгуливал?



ясен пень, в таком состоянии не только картины и статуи увидишь. ваще в любых музеях мира.

Вот же разошлись,аж перья летят.Лучше гляньте на название темы и помогите мне понять,почему я должна извиниться?

Zuboskalov
09-17-2016, 08:50 AM
она украинка, слушай Зубо а если бы тебе предложили сделать фотосессию в вышиванке для журнала какого-нибудь, ты же говоришь что красавец неописуемый и заплатили бы за это 10 000 евро, согласился бы? прикинь сколько это бабла,тебе бы и на проституток хватило, и поехал бы Нью Йорк посмотрел :217:

ты можешь представить себе хотя бы теоретически штобы один человек в вышиванке предложил другому человеку без вышиванки 10 тыщ евро? надо же так нажраца.

Тая
09-17-2016, 08:50 AM
не учи отца ипаца.
ой, отец-красоты венец:111:
ты же журналистом был, ты должен писать грамотно, или ты всегда в ворде ошибки исправлял?:217:

Whoever
09-17-2016, 08:50 AM
Вот же разошлись,аж перья летят.Лучше гляньте на название темы и помогите мне понять,почему я должна извиниться?

едик как-то писал, что просил тебя не рассказывать о вашей личной жизни на форуме.
но ты рассказала - вот только за это.

Dova
09-17-2016, 08:51 AM
...любят эти гуси толстожопые, толпой накидываться )))

по теме.
Хуевер, а где была Дафна , когда ты в публичном доме Патайи смотрел лебединное озеро ? :281:

Whoever
09-17-2016, 08:52 AM
и кто тебя выгуливал?



ясен пень, в таком состоянии не только картины и статуи увидишь. ваще в любых музеях мира.

Зубоскалов, выгуливают россиян.
Потому что там хреновато.

Не всех, конечно - есть и богатые люди там.
Но ты к ним не относишься.

Тая
09-17-2016, 08:54 AM
Вот же разошлись,аж перья летят.Лучше гляньте на название темы и помогите мне понять,почему я должна извиниться?
Оля видела я там ссылку давала на передачу панянка-селянка?:116:

Whoever
09-17-2016, 08:54 AM
...любят эти гуси толстожопые, толпой накидываться )))

по теме.
Хуевер, а где была Дафна , когда ты в публичном доме Патайи смотрел лебединное озеро ? :281:

Ты думаешь, что, проходя мимо публичного дома, в него нужно непременно заглянуть?
О, нравы.

Тая
09-17-2016, 08:55 AM
...любят эти гуси толстожопые, толпой накидываться )))

по теме.
Хуевер, а где была Дафна , когда ты в публичном доме Патайи смотрел лебединное озеро ? :281:
а на кого тут накинулись то? на этого додика Зубоскалова? Так с него как с гуся вода:217:

Иваси
09-17-2016, 08:55 AM
Бабы , как часто вы симулируете оргазм?

Whoever
09-17-2016, 08:56 AM
а на кого тут накинулись то? на этого додика Зубоскалова? Так с него как с гуся вода:217:

это надо же, в 20+ лет быть менее успешным, чем 60 летний едик:237:

Dova
09-17-2016, 08:56 AM
Ты думаешь, что, проходя мимо публичного дома, в него нужно непременно заглянуть?
О, нравы.

я думаю- а где Дафна была, когда ту по публичным домам мотался...картины смотрел ...:281:

Тая
09-17-2016, 08:56 AM
Бабы , как часто вы симулируете оргазм?
ещё один неудовлетворённый:217:

Zuboskalov
09-17-2016, 08:58 AM
Зубоскалов, выгуливают россиян.
Потому что там хреновато.

я тя уверяю, россияне думают о тебе в десять тыщ раз меньше, чем ты о них. потому что ты неприкаянный псих одиночка и путинфетишист.


Не всех, конечно - есть и богатые люди там.
Но ты к ним не относишься.

как можно быть настоко совком, чтобы пол жизни промотать в международном котле, и так и не понять насколько относительно понятие - бохатый.

Dova
09-17-2016, 08:58 AM
так в том все и дело - был бы ты геем, у тебя было бы все.
:

...у тебя уже всё есть, мы знаем ...)))
ты написал достаточно ...)

Иваси
09-17-2016, 08:58 AM
ещё один неудовлетворённый:217:

Тая.

Zuboskalov
09-17-2016, 08:59 AM
ещё один неудовлетворённый:217:

ты потрахайся с ним, сразу ваше количество снизится до нуля.

Тая
09-17-2016, 08:59 AM
это надо же, в 20+ лет быть менее успешным, чем 60 летний едик:237:
потому что Зубо дурачок, а эдик хитрый, насколько я поняла по олиным рассказам мягко стелит, но жёстко будет спать, хотя даже такого она его пишет что любила, может и правда в нём есть какая-то изюмика:111::111::111::111::111:

Whoever
09-17-2016, 08:59 AM
как можно быть настоко совком, чтобы пол жизни промотать в международном котле, и так и не понять насколько относительно понятие - бохатый.

Зубо, ты написал о своей половой жизни на форуме достаточно, чтобы сделать выводы.

Тая
09-17-2016, 09:00 AM
Тая.
Да, я вся во внимании))))

Птиц
09-17-2016, 09:00 AM
ты долго еще будешь подбирать за мной отходы жизнедеятельности? вонючка.

не разговаривай с полным ртом. иди тупи дальше со Стайлом.

Zuboskalov
09-17-2016, 09:01 AM
не разговаривай с полным ртом. иди тупи дальше со Стайлом.

может ты мне чурек объяснишь подробно, какова была норма жил площади при СССР?

Тая
09-17-2016, 09:02 AM
только не надо ещё и здесь 100 страниц про жилплощадь, пощадите:111:

Whoever
09-17-2016, 09:03 AM
потому что Зубо дурачок, а эдик хитрый, насколько я поняла по олиным рассказам мягко стелит, но жёстко будет спать, хотя даже такого она его пишет что любила, может и правда в нём есть какая-то изюмика:111::111::111::111::111:

да и в Зубо есть.
но у него должна быть какая-то необыкновенная женщина.
чтобы, как только он потрогает ей промежность, она вместе с ним затягивала песню: "вихри враждебные веют над нами".

а уже потом он шёл к проституткам.

Птиц
09-17-2016, 09:03 AM
может ты мне чурек объяснишь подробно, какова была норма жил площади при СССР?

ты точно удолбался на шару какой-то беспонтовой мулькой. пойди проспись.

Zuboskalov
09-17-2016, 09:04 AM
Зубо, ты написал о своей половой жизни на форуме достаточно, чтобы сделать выводы.

достаточно, чтобы ты хотя бы подрочил малёха.

Dova
09-17-2016, 09:04 AM
жениться вам надо ...срочно)

Тая
09-17-2016, 09:05 AM
да и в Зубо есть.
но у него должна быть какая-то необыкновенная женщина.
чтобы, как только он потрогает ей промежность, она вместе с ним затягивала песню: "вихри враждебные веют над нами".

а уже потом он шёл к проституткам.
а ещё перед сексом они должны обсудить политическую остановку в стране, а во время петтинга она должна чуть чуть с придыханием сексуальным голосом напевать гимн России:217:

Whoever
09-17-2016, 09:06 AM
достаточно, чтобы ты хотя бы подрочил малёха.

да вот в том то и дело, что нет желания на твои именно рассказы.
вот просто - не аппетитно.

Zuboskalov
09-17-2016, 09:06 AM
да и в Зубо есть.
но у него должна быть какая-то необыкновенная женщина.
чтобы, как только он потрогает ей промежность, она вместе с ним затягивала песню: "вихри враждебные веют над нами".

а уже потом он шёл к проституткам.

твои рассуждения о гетеросексуальном сексе всегда носят какой-то извращенный характер. потому что это не твоё.

Zuboskalov
09-17-2016, 09:07 AM
да вот в том то и дело, что нет желания на твои именно рассказы.
вот просто - не аппетитно.

я сафсем забыл, что я же не Путин. Для тебя это важно.

Whoever
09-17-2016, 09:07 AM
а ещё перед сексом они должны обсудить политическую остановку в стране, а во время петтинга она должна чуть чуть с придыханием напевать гимн России:217:

секс - строго с проституткой должен быть.
а это - женщина-соратник.
как Крупская.

Zuboskalov
09-17-2016, 09:08 AM
а ещё перед сексом они должны обсудить политическую остановку в стране, а во время петтинга она должна чуть чуть с придыханием сексуальным голосом напевать гимн России:217:

да что ты знаешь о петтинге баба рязанская?

Тая
09-17-2016, 09:09 AM
да что ты знаешь о петтинге баба рязанская?
я вообще то не с Рязани дурилка картонная:217: а что ты знаешь о петтинге расскажи Зубо, а то я о нём только в книжках читала:111::111:

Тая
09-17-2016, 09:13 AM
Я когда-то давно в секс-шопе видела надувной матрас, там мужик нарисован и в районе жопы у него углубление, ну типа ложишься на этот матрас и в это углубление засовываешь свой член, ну и плаваешь так,я бы Зубоскалову такой подарила, когда соберёт денежку на море съездить этот матрас ему пригодится:217:

Zuboskalov
09-17-2016, 09:14 AM
я вообще то не с Рязани дурилка картонная:217: а что ты знаешь о петтинге расскажи Зубо, а то я о нём только в книжках читала:111::111:

это все на практиве токо. но те секс со мной не светит, у нас частотность разная, тебя ударит током и убьет.

Zuboskalov
09-17-2016, 09:15 AM
Я когда-то давно в секс-шопе видела надувной матрас, там мужик нарисован и в районе жопы у него углубление, ну типа ложишься на этот матрас и в это углубление засовываешь свой член, ну и плаваешь так,я бы Зубоскалову такой подарила, когда соберёт денежку на море съездить этот матрас ему пригодится:217:

от тебя буквально воняет хутором. буквально.

Тая
09-17-2016, 09:16 AM
это все на практиве токо. но те секс со мной не светит, у нас частотность разная, тебя ударит током и убьет.
такое горе, и как я теперь дальше жить то буду даже не знаю:119:

Zuboskalov
09-17-2016, 09:18 AM
такое горе, и как я теперь дальше жить то буду даже не знаю:119:

как обычно, стопарик хорилки и в люльку.

Тая
09-17-2016, 09:20 AM
как обычно, стопарик хорилки и в люльку.
теперь и сон потеряю после твоих слов, это же была мечта всей моей жизни секс с тобой:119:

OLYA-OLYA
09-17-2016, 09:48 AM
Оля видела я там ссылку давала на передачу панянка-селянка?:116:

Ну и?

Тая
09-17-2016, 09:56 AM
Ну и?
там можно поучаствовать,только кастинг пройти надо:217:

OLYA-OLYA
09-17-2016, 10:05 AM
там можно поучаствовать,только кастинг пройти надо:217:

Зачем?😁 и тем более я живу в америке,тут своих шоу и кастингов полно.но мне это не интересно.

Тая
09-17-2016, 10:10 AM
Зачем? и тем более я живу в америке,тут своих шоу и кастингов полно.но мне это не интересно.
А ты что серьёзно сейчас разводишься или это эдик сдуру болтнул?

Сиамчик
09-17-2016, 11:09 AM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14317589_1129267060454504_7745531521524848095_n.jp g?oh=e82db82e265e53a205211100ec13213a&oe=583BFD47

Maximusss
09-17-2016, 11:27 AM
Зачем? и тем более я живу в америке,тут своих шоу и кастингов полно.но мне это не интересно.

Оля, а ты знаешь скока платят актрисам фильмов для взрослых ? Ты за день можешь зарабатывать больше чем за месяц в отеле. Подумай. Сможешь на вертолетах кататься, сиськи новые сделать, губы, жеппу. Трех едиков ручных завести тоже сможешь. А главное - независимость и уважение в обществе.

Ben Dover
09-17-2016, 11:31 AM
Оля, а ты знаешь скока платят актрисам фильмов для взрослых ? Ты за день можешь зарабатывать больше чем за месяц в отеле. Подумай. Сможешь на вертолетах кататься, сиськи новые сделать, губы, жеппу. Трех едиков ручных завести тоже сможешь. А главное - независимость и уважение в обществе.


шо за бред? с каких щей неопытной женщине за 30 будут платить такие деньги? пиздятины для съёмок как грязи.

Maximusss
09-17-2016, 11:34 AM
шо за бред? с каких щей неопытной женщине за 30 будут платить такие деньги? пиздятины для съёмок как грязи.

актрис не хватает. четыре сотни за сьемку как нефига делать. а если повезет с агентом и будет стараться, то выйдет на полштуки за сцену. а в день сможет в 5-6 сценах сняться. тем более никто не запрещает ей пойти на бесплатные курсы. например к лирику.

Тая
09-17-2016, 11:44 AM
актрис не хватает. четыре сотни за сьемку как нефига делать. а если повезет с агентом и будет стараться, то выйдет на полштуки за сцену. а в день сможет в 5-6 сценах сняться. тем более никто не запрещает ей пойти на бесплатные курсы. например к лирику.
А сертификат качества у Лирика есть?:217:

Maximusss
09-17-2016, 11:45 AM
А сертификат качества у Лирика есть?:217:

печать большая круглая.

Тая
09-17-2016, 11:46 AM
печать большая круглая.

а чего он тогда бесплатно преподаёт, дурак что-ли?:250:

Maximusss
09-17-2016, 11:47 AM
а чего он тогда бесплатно преподаёт, дурак что-ли?:250:

как легко ты доброту человека перевела в разряд дурости.

OLYA-OLYA
09-17-2016, 11:49 AM
Оля, а ты знаешь скока платят актрисам фильмов для взрослых ? Ты за день можешь зарабатывать больше чем за месяц в отеле. Подумай. Сможешь на вертолетах кататься, сиськи новые сделать, губы, жеппу. Трех едиков ручных завести тоже сможешь. А главное - независимость и уважение в обществе.

Знаю,но у меня нет тяги к такой славе и к такому исскуству.Силиконом себя накачивать никогда не буду,я себя люблю и устраиваю такой какой родилась.так что посоветуй другим.

Maximusss
09-17-2016, 11:51 AM
Знаю,но у меня нет тяги к такой славе и к такому исскуству.Силиконом себя накачивать никогда не буду,я себя люблю и устраиваю такой какой родилась.так что посоветуй другим.

если передумаешь, то обращайся. помогу тебе сделать портфолио. бесплатно.

OLYA-OLYA
09-17-2016, 11:55 AM
шо за бред? с каких щей неопытной женщине за 30 будут платить такие деньги? пиздятины для съёмок как грязи.

Ты своей жене чаще напоминай о возрасте,вот же ж бруклинский совок.Я,в отличие от тебя,не выгляжу на свой возраст,а ты старше выглядишь.

OLYA-OLYA
09-17-2016, 11:56 AM
А ты что серьёзно сейчас разводишься или это эдик сдуру болтнул?

Уже развелась и живу одна.лепотааа

OLYA-OLYA
09-17-2016, 11:57 AM
если передумаешь, то обращайся. помогу тебе сделать портфолио. бесплатно.

Зачем мне этот криминал?я про порнобизнес.

edik
09-17-2016, 11:57 AM
Ты своей жене чаще напоминай о возрасте,вот же ж бруклинский совок.Я,в отличие от тебя,не выгляжу на свой возраст,а ты старше выглядишь.

это из за бороды. А в глубине души он молод.

Maximusss
09-17-2016, 11:59 AM
Зачем мне этот криминал?я про порнобизнес.

это законно и престижно. есть даже конкурсы типа оскара.

Maximusss
09-17-2016, 12:00 PM
Уже развелась и живу одна.лепотааа

а я тебе не верю. ты по ночам грызешь подушку и вспоминаешь едика. иначе и слова бы тут не написала.

OLYA-OLYA
09-17-2016, 12:01 PM
это законно и престижно. есть даже конкурсы типа оскара.

Ок подумаю.(ушла на нудис.пляж💋)

Тая
09-17-2016, 12:01 PM
Ты своей жене чаще напоминай о возрасте,вот же ж бруклинский совок.Я,в отличие от тебя,не выгляжу на свой возраст,а ты старше выглядишь.
а мужчине не обязательно выглядеть моложе своих лет, он не этим женщину берёт:217:

Тая
09-17-2016, 12:01 PM
это из за бороды. А в глубине души он молод.
тебе он тоже нравится?:111:

Maximusss
09-17-2016, 12:02 PM
тебе он тоже нравится?:111:

едик проявил еврейскую солидарность.

OLYA-OLYA
09-17-2016, 12:02 PM
а мужчине не обязательно выглядеть моложе своих лет, он не этим женщину берёт:217:

Мужчина прежде всего должен оставаться мужчиной,а не мудаком.

Сиамчик
09-17-2016, 12:03 PM
Ты своей жене чаще напоминай о возрасте,вот же ж бруклинский совок.Я,в отличие от тебя,не выгляжу на свой возраст,а ты старше выглядишь.

чем женщина старше и хуже выглядит тем больше она нравится Бене..нездоровая херня конечно..но бывает и хуже:197:

Тая
09-17-2016, 12:03 PM
а я тебе не верю. ты по ночам грызешь подушку и вспоминаешь едика. иначе и слова бы тут не написала.
Оля мне кажется ещё любит эдика иначе бы забыла о нём как страшный сон, но что-то её мулит постоянно:217:

Тая
09-17-2016, 12:05 PM
чем женщина старше и хуже выглядит тем больше она нравится Бене..нездоровая херня конечно..но бывает и хуже:197:
ну ты же ему тоже нравишься, ты что совсем старая и плохо выглядишь? :1:

Сиамчик
09-17-2016, 12:07 PM
ну ты же ему тоже нравишься, ты что совсем старая и плохо выглядишь? :1:

он обо мне даже мечтать не смеет.

вообще я не вам писала

топайте мимо

Тая
09-17-2016, 12:08 PM
Мужчина прежде всего должен оставаться мужчиной,а не мудаком.
ой, такого мудака Оля как твой эдик ещё поискать надо, рассказывать кого он тут ебал на форуме ваще надо быть полным гавном, Кванти правильно сказал, за это в реале ещё и морду бьют,и самое главное что он этим не женщину опускает а себя, хотя возможно он этого и не понимает:217:

Тая
09-17-2016, 12:09 PM
он обо мне даже мечтать не смеет.

вообще я не вам писала

топайте мимо
правильно на "вы" меня и шёпотом:235:

Ben Dover
09-17-2016, 12:11 PM
он обо мне даже мечтать не смеет.

вообще я не вам писала

топайте мимо


ещё бы. ведь из тех кто мне нравицца, (a ты сама знаешь какие женщины мне нравяцца) ты на первом месте!

Тая
09-17-2016, 12:11 PM
ещё бы. ведь из тех кто мне нравицца, (a ты сама знаешь какие женщины мне нравяцца) ты на первом месте!
:111::111:

Сиамчик
09-17-2016, 12:14 PM
ну то что я ему нравлюсь и на первом месте я даже не сомневаюсь

но в другой категории

в светлых мечтах:313: :197:

Сиамчик
09-17-2016, 12:17 PM
всё..

я к косметологу поехала

тьфу на вас:313:

Тая
09-17-2016, 12:19 PM
ну то что я ему нравлюсь и на первом месте я даже не сомневаюсь

но в другой категории

в светлых мечтах:313: :197:
да что там Беня, о тебе все мечтают.... миллионеры, президенты, артисты, ты самая желанная женщина на свете:235:

Sea
09-17-2016, 12:23 PM
да что там Беня, о тебе все мечтают.... миллионеры, президенты, артисты, ты самая желанная женщина на свете:235:

сантехников забыла ?)

Maximusss
09-17-2016, 12:38 PM
в светлых мечтах:313: :197:

ага, когда он передергивает на твой образ. возможно, что в светлых мечтах, у него с тобой золотой дождь и шоколадный град :111:

OLYA-OLYA
09-17-2016, 12:47 PM
всё..

я к косметологу поехала

тьфу на вас:313:

А я к ним не хожу,странно да?ты писала ,что уже лет 10 как колишь ботокс,значит ты рано стала дурнеть.я это к чему?не суди по себе,не все женщины становятся хуже с годами и не все быстро стареют ,как ты. если ты нравишься какому-то алкашу с бруклина,то это не означает,что ты идеал.

Птиц
09-17-2016, 12:48 PM
ИЗ Бруклина

блять!!!

Maximusss
09-17-2016, 01:06 PM
ИЗ Бруклина

блять!!!

С, птиц, СССС

Sultan
09-17-2016, 01:27 PM
Ты своей жене чаще напоминай о возрасте,вот же ж бруклинский совок.Я,в отличие от тебя,не выгляжу на свой возраст,а ты старше выглядишь.

если вы скажете что вам лет 45-50 а выглядете на 35 то да моложе
а так на свои 35 вы и выглядите
как же тетки любят бравировать" я выгляжу моложе,я такая прям девочка одиванчик"
очнитесь ....
каждая на свой возраст и выглядит
я в жизни только 4-5 теток видела кто реально выглядел на лет 10 моложе своего возраста
если что я о тех кто натуральные а не "сделаные"

OLYA-OLYA
09-17-2016, 01:31 PM
если вы скажете что вам лет 45-50 а выглядете на 35 то да моложе
а так на свои 35 вы и выглядите
как же тетки любят бравировать" я выгляжу моложе,я такая прям девочка одиванчик"
очнитесь ....
каждая на свой возраст и выглядит
я в жизни только 4-5 теток видела кто реально выглядел на лет 10 моложе своего возраста
если что я о тех кто натуральные а не "сделаные"

Дорогая моя поверь я выгляжу моложе своих...как ты сказала 35?ок тебе виднее сколько мне лет.и об этом мне говорят те ,кто меня видел и видит в реале,кстати,в отличии от тебя.

Sultan
09-17-2016, 01:35 PM
Дорогая моя поверь я выгляжу моложе своих...как ты сказала 35?ок тебе виднее сколько мне лет.и об этом мне говорят те ,кто меня видел и видит в реале,кстати,в отличии от тебя.

если они вам еще и говорят что вы умная
то мне даже не надо вас видеть в реале )))))))))

CAPRI
09-17-2016, 01:50 PM
как легко ты доброту человека перевела в разряд дурости.

Лирик просто киноман. :235:

Maximusss
09-17-2016, 01:53 PM
Лирик просто киноман. :235:

знаток-с и ценитель

CAPRI
09-17-2016, 01:53 PM
Ты своей жене чаще напоминай о возрасте,вот же ж бруклинский совок.Я,в отличие от тебя,не выгляжу на свой возраст,а ты старше выглядишь.

Ты выглядишь на свой возраст. Даже +2-3 года.

CAPRI
09-17-2016, 01:54 PM
знаток-с и ценитель

Играющий тренер. (с)

Эстет.

Maximusss
09-17-2016, 01:56 PM
Играющий тренер. (с)

Эстет.

эстет у нас едик. виноград, персики, помидорчики.

CAPRI
09-17-2016, 01:56 PM
это законно и престижно. есть даже конкурсы типа оскара.

Каждый оператор знает, что в анальном отверстии порноактрисы легко поместится ананас. (с)

Maximusss
09-17-2016, 01:57 PM
Каждый оператор знает, что в анальном отверстии порноактрисы легко поместится ананас. (с)

чу ! чу ! не надо таких мыслеформ, а то едик выдаст супер-тему...

CAPRI
09-17-2016, 01:57 PM
эстет у нас едик. виноград, персики, помидорчики.

Эдик у нас не эстет, а ...

CAPRI
09-17-2016, 01:59 PM
чу ! чу ! не надо таких мыслеформ, а то едик выдаст супер-тему...

Это цитата из давнего порно-приложения к GQ.

Из-за которого наше агетство (и я лично) потеряло клиента - банк из топ-3.

CAPRI
09-17-2016, 02:07 PM
ИЗ Бруклина

блять!!!

Блядь и ещё раз блядь!!!

Поубивала бы...

Задолбали эти деревенские.

Птиц
09-17-2016, 02:16 PM
угу. и за кремА тоже

Maximusss
09-17-2016, 02:21 PM
угу. и за кремА тоже

чем тебе кремА не нравятся ? мне с бруклина привозили катАлог с разной фирмой, и могу сказать за эти вещи, что есть весьма интересные штучки

Maximusss
09-17-2016, 02:22 PM
Блядь и ещё раз блядь!!!

Поубивала бы...

Задолбали эти деревенские.

да, эти петербуржицы всех достали

CAPRI
09-17-2016, 02:22 PM
угу. и за кремА тоже

О, за это - сразу четвертовать.

CAPRI
09-17-2016, 02:24 PM
чем тебе кремА не нравятся ? мне с бруклина привозили катАлог с разной фирмой, и могу сказать за эти вещи, что есть весьма интересные штучки

Ты ещё запятую после "но" поставь...

Птиц
09-17-2016, 02:24 PM
чем тебе кремА не нравятся ? мне с бруклина привозили катАлог с разной фирмой, и могу сказать за эти вещи, что есть весьма интересные штучки

не что, а шо. я знаю, тебе нравятся всякие такие штучки, помада, тушью намазать себе рожу твою колбасную.

CAPRI
09-17-2016, 02:25 PM
да, эти петербуржицы всех достали

Чухонцы, одно слово...

Птиц
09-17-2016, 02:26 PM
малахольные

Quanty
09-17-2016, 03:01 PM
А я к ним не хожу,странно да?

ничего странного. просто у тебя денежек нет :102:

Сиамчик
09-17-2016, 03:40 PM
ничего странного. просто у тебя денежек нет :102:

даже на хороший крем не то что на косметолога :197:

Adda
09-17-2016, 04:07 PM
Блядь и ещё раз блядь!!! Поубивала бы... Задолбали эти деревенские.А что-то изменилось на мировой арене , объединились с Европой или хотя бы захватили Украину? Может какое месторождение золота-брильянтов нашли в вологодской впадине или новые писатели/художники/музыканты неожиданно что- то выпустили супер за ночь? Так пошли прессовать тихий провинциальный Бруклин?! Скромнее надо быть...ещё не третий Рим.)

Сиамчик
09-17-2016, 04:08 PM
Блядь и ещё раз блядь!!!

Поубивала бы...

Задолбали эти деревенские.

колхозницы :197:

OLYA-OLYA
09-17-2016, 04:20 PM
если они вам еще и говорят что вы умная
то мне даже не надо вас видеть в реале )))))))))

Исходя из твоих постов,ты далеко не из тех,кто может говорить мне умная ли или нет.Не льсти себе.

Kapitula
09-17-2016, 04:23 PM
если вы скажете что вам лет 45-50 а выглядете на 35 то да моложе
а так на свои 35 вы и выглядите
как же тетки любят бравировать" я выгляжу моложе,я такая прям девочка одиванчик"
очнитесь ....
каждая на свой возраст и выглядит
я в жизни только 4-5 теток видела кто реально выглядел на лет 10 моложе своего возраста
если что я о тех кто натуральные а не "сделаные"

им комплименты говорят, что моложе выглядят, они и верят.

Kapitula
09-17-2016, 04:25 PM
ничего странного. просто у тебя денежек нет :102:

Сам такой

OLYA-OLYA
09-17-2016, 04:25 PM
ничего странного. просто у тебя денежек нет :102:

Все проще.просто идеальная кожа.один раз сходила ради любопытства к косметологу,она сказала ,что не надо мне ничего -кожа как у младенца 😉

OLYA-OLYA
09-17-2016, 04:30 PM
даже на хороший крем не то что на косметолога :197:

Богачка,не трать зря деньги,которые итак не валятся с неба на тебя зря.Лучше ходи в джим.И не показывай свои фото в купальнике,пока у тебя талия не появится.Плиз,только без обид.Я всегда говорю хоть жесткую ,но правду.А те ,кто тебе и др.людям у кого на самом деле есть погрешности,пишут похвалы-вот этих двуличных надо опасаться.Ах да,самое главное-смени питание помимо занятий спортом.И тогда твоя кожа тоже скажет тебе Спасибо.

Сиамчик
09-17-2016, 04:33 PM
:237:

OLYA-OLYA
09-17-2016, 04:33 PM
Ты выглядишь на свой возраст. Даже +2-3 года.

Расслабься.придумай что-нибудь более колкое .а то слабовата ты как-то стала,ведьмишко.

OLYA-OLYA
09-17-2016, 04:36 PM
Блядь и ещё раз блядь!!!

Поубивала бы...

Задолбали эти деревенские.

А чем ты не деревенщина то?только из огромной деревни.

Сиамчик
09-17-2016, 04:36 PM
нищенка сухоножка :197:

Quanty
09-17-2016, 04:47 PM
Оля, с косметикой понятно. какую ты последнюю книгу прочитала?

Сиамчик
09-17-2016, 04:53 PM
http://49.media.tumblr.com/19e80cf7c9ef0677e558b539294af06d/tumblr_n091fiTNtD1szulgvo1_400.gif

Сиамчик
09-17-2016, 04:54 PM
Оля, с косметикой понятно. какую ты последнюю книгу прочитала?

мне как раз про косметику непонятно. какое отношение косметолог имеет к ботоксу,а ботокс к подурнению :197:

Тая
09-17-2016, 04:59 PM
нищенка сухоножка :197:
дурочка :217:

Сиамчик
09-17-2016, 05:00 PM
дурочка :217:

пшла отсюда..брысь..пшла

Sea
09-17-2016, 05:01 PM
что тут ? джуси срач ?)
кого поддерживать кого обстирать ?

"кого знаю- не хочу,
кого хочу - не знаю

Сиамчик
09-17-2016, 05:02 PM
да что там Беня, о тебе все мечтают.... миллионеры, президенты, артисты, ты самая желанная женщина на свете:235:

я знаю :101:

мечтать можно :313:

получать нет..не всем:314::313::313::313:

Тая
09-17-2016, 05:02 PM
пшла отсюда..брысь..пшла
не нравится? а говорить человеку что он нищий тебе доставляет удовольствие? ты лучше пиз..й торганула и поэтому не нищая?

Сиамчик
09-17-2016, 05:03 PM
не нравится? а говорить человеку что он нищий тебе доставляет удовольствие? ты лучше пиз..й торганула?

я сказала пшла вон!:120:

Тая
09-17-2016, 05:04 PM
да, прямо вот взяла и ушла:313:

Kapitula
09-17-2016, 05:04 PM
совсем ботокс мозг разьел

Сиамчик
09-17-2016, 05:05 PM
бапки,брысь :313::197:

Тая
09-17-2016, 05:07 PM
бапки,брысь :313::197:
ой, молодуха блин, жалко что приём у косметолога мозга не прибавляет, а то бы ты уже была самой умной)))

Сиамчик
09-17-2016, 05:10 PM
ой, молодуха блин, жалко что приём у косметолога мозга не прибавляет, а то бы ты уже была самой умной)))

такой же как ты? чтоб ваxтершой работать и мужа из рейса ждать?:120:

пожалуйста неееет только не это:119::119::119::119:

Сиамчик
09-17-2016, 05:11 PM
с тyмбочкой :197:

Sea
09-17-2016, 05:11 PM
"кого бы отодрать? "блядь!

я даже не знаю к какой команде подключится
у одних мозгов нет, у других денех, виртуальных )
а у третьих пизды , чтоб продать )

Adda
09-17-2016, 05:12 PM
Оля, с косметикой понятно. какую ты последнюю книгу прочитала?"Перечла... Сейчас перечитываешь") -корректней так будет, а то Оля-Оля выдаст вам что изучает учебник бухгалтерии, и будет права)

Тая
09-17-2016, 05:12 PM
такой же как ты? чтоб ваxтершой работать и мужа из рейса ждать?:120:

пожалуйста неееет только не это:119::119::119::119:
я никогда не работала вахтёршей, и муж мой давно не плавает, так что сочиняй дальше:217:

Kapitula
09-17-2016, 05:12 PM
"кого бы отодрать? "блядь!

я даже не знаю к какой команде подключится
у одних мозгов нет, у других денех, виртуальных )
а у третьих пизды , чтоб продать )

кто из них кто, не узнала?

Сиамчик
09-17-2016, 05:13 PM
я никогда не работала вахтёршей, и муж мой давно не плавает, так что сочиняй дальше:217:

даааа дааааа :197:

Тая
09-17-2016, 05:14 PM
"кого бы отодрать? "блядь!

я даже не знаю к какой команде подключится
у одних мозгов нет, у других денех, виртуальных )
а у третьих пизды , чтоб продать )
змея так любила выражаться))):116:

Тая
09-17-2016, 05:16 PM
Си если подключишься к тем, у кого нет пиз..ы то есть шанс что они могут отодрать тебя а не ты их:111:

Adda
09-17-2016, 05:16 PM
Злые такие что -то сегодня...Оомм(с)

Сиамчик
09-17-2016, 05:16 PM
вахтерша на хуторе близ Диканьки:313:

Sea
09-17-2016, 05:17 PM
кто из них кто, не узнала?
да фиг вас поймёшь )

в среднем - у меня есть все 3 пункта,,,где то больше, где то меньше)
и даже пуля в голове , для шика
или шока !)

Сиамчик
09-17-2016, 05:18 PM
Злые такие что -то сегодня...Оомм(с)

я ваще не злая.ем виноград:250: смотрю сериал и готовлю плов для мужа:313::197:

и на форуме:111:

Тая
09-17-2016, 05:18 PM
Злые такие что -то сегодня...Оомм(с)
это потому что недотраханные(с)