View Full Version : Оля, извинись перед Едиком
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[
11]
12
13
Kapitula
09-17-2016, 05:18 PM
да фиг вас поймёшь )
в среднем - у меня есть все 3 пункта,,,где то больше, где то меньше)
и даже пуля в голове , для шика
или шока !)
ок, а у кого из "них" есть п-да, чтобы продать?
Си если подключишься к тем, у кого нет пиз..ы то есть шанс что они могут отодрать тебя а не ты их:111:
иваси что ли ? точно, похож на женоненавистника ?)
птиц бы то же подключился, у него на меня зуб)
Сиамчик
09-17-2016, 05:19 PM
это потому что недотраханные(с)
да..бапки недотрашки:313:
ок, а у кого из "них" есть п-да, чтобы продать?
сяма ж любвиобильная !
но, она виртуально уже продалась XCNY и кванти !
до этих , у неё Чикага был)
помню , как начнут свои kiss kiss
я аж третьей лишней себя чувствовала , виртуально )
Сиамчик
09-17-2016, 05:26 PM
какой у меня чекага был?
окстись:153::120:
Kapitula
09-17-2016, 05:27 PM
сяма ж любвиобильная !
но, она виртуально уже продалась XCNY и кванти !
до этих , у неё Чикага был)
помню , как начнут свои kiss kiss
я аж третьей лишней себя чувствовала , виртуально )
а. ну кто тебя знает, что у тебя в фантазиях.
сяма ж любвиобильная !
но, она виртуально уже продалась XCNY и кванти !
до этих , у неё Чикага был)
помню , как начнут свои kiss kiss
я аж третьей лишней себя чувствовала , виртуально )
Сисю она ещё кадрила, но он не повёлся))):235:
OLYA-OLYA
09-17-2016, 05:28 PM
Злые такие что -то сегодня...Оомм(с)
Нее .просто соревнования умов!тут же одни лауреаты ноб.премии собрались.
Нее .просто соревнования умов!тут же одни лауреаты ноб.премии собрались.
да ,мы слоников по кухне гоняем)
расслабься !
Сиамчик
09-17-2016, 05:33 PM
Сисю она ещё кадрила, но он не повёлся))):235:
даааа даааа :111:
какой у меня чекага был?
окстись:153::120:
был ! но сплыл,
интересный персонаж, я помню
Иваси
09-17-2016, 05:35 PM
У тёток на форуме только одни мысли ! А как же прелюдия? Романтическая ебля.
http://s018.radikal.ru/i505/1609/05/39e09a6aedf9.jpg
Сиамчик
09-17-2016, 05:35 PM
был ! но сплыл,
интересный персонаж, я помню
покажи мне хоть один пост где я с ним кис кис:120:
я с ним даже не общалась и понятия не имею кто он:313:
у меня другой любимый был на форуме:313:
точнее есть:313:
и будет:313:
вахтерша на хуторе близ Диканьки:313:
она ещё и Гоголя читала:169::169::169:
У тёток на форуме только одни мысли ! А как же прелюдия? Романтическая ебля.
http://s018.radikal.ru/i505/1609/05/39e09a6aedf9.jpg
насчёт романтической ебли можно поподробней? это где-то на крыше что-ли?):217:
Сиамчик
09-17-2016, 05:37 PM
она ещё и Гоголя читала:169::169::169:
ну у меня -то высше образование в отличии от тебя,вахтерша:313::197:
ну у меня -то высше образование в отличии от тебя,вахтерша:313::197:
а у меня их два, может быть поэтому мне хватает ума не говорить людям что они нищие:217:
Сиамчик
09-17-2016, 05:39 PM
а у меня их два, может быть поэтому мне хватает ума не говорить людям что они нищие:217:
десять :237:
покажи мне хоть один пост где я с ним кис кис:120:
я с ним даже не общалась и понятия не имею кто он:313:
у меня другой любимый был на форуме:313:
точнее есть:313:
и будет:313:
если ты про Кванти, то зря стараешься, я думаю у тебя нет шансов:217:
Сиамчик
09-17-2016, 05:43 PM
если ты про Кванти, то зря стараешься, я думаю у тебя нет шансов:217:
дааа?? а они мне так нужны :111:
нет не про кваки:313:
дааа?? а они мне так нужны :111:
нет не про кваки:313:
конечно нужны, если бы он позвал побежала бы за ним как миленькая)))):217:
Сиамчик
09-17-2016, 05:45 PM
конечно нужны, если бы он позвал побежала бы за ним как миленькая)))):217:
даже не сомневайся:313:
OLYA-OLYA
09-17-2016, 05:50 PM
конечно нужны, если бы он позвал побежала бы за ним как миленькая)))):217:
В надежде,что он ручку позолотит?
Сиамчик
09-17-2016, 05:51 PM
ножку колченожку :197:
Иваси
09-17-2016, 05:52 PM
:111:
http://s020.radikal.ru/i720/1609/ca/a2163ecf5a6f.jpg
Сиамчик
09-17-2016, 05:54 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14317558_881168778680834_3920225428714275499_n.jpg ?oh=fb2e22784308cc5dcac3ee99a652d504&oe=5840ABB3
Иваси
09-17-2016, 05:56 PM
:313:
http://s45.radikal.ru/i110/1609/a7/16973062d6ef.jpg
В надежде,что он ручку позолотит?
это вряд ли, она же богатая, ей деньги не нужны,наверно у неё просто ёбаря такого накаченного никогда не было:217:
Сиамчик
09-17-2016, 06:03 PM
это вряд ли, она же богатая, ей деньги не нужны,наверно у неё просто ёбаря такого накаченного никогда не было:217:
не было нет не будет :119:
и не надо :237:
не было нет не будет :119:
и не надо :237:
бедняжечка, надеюсь хоть с большими членами тебе попадались:111::111:
Сиамчик
09-17-2016, 06:05 PM
так бапка всё..свободна
мой любимый домой вернулся
ушла кормить:313::197:
так бапка всё..свободна
мой любимый домой вернулся
ушла кормить:313::197:
молодца, накорми и отдери его как следует:217:
Иваси
09-17-2016, 06:12 PM
так бапка всё..свободна
мой любимый домой вернулся
ушла кормить:313::197:
:111:
http://ic.pics.livejournal.com/grazdano4ka/22082021/262694/262694_800.jpg
:111:
http://ic.pics.livejournal.com/grazdano4ka/22082021/262694/262694_800.jpg
признавайся, ты Галлюциноген?:217: у него такая же манера была на всё ставить картинки:235:
Иваси
09-17-2016, 06:19 PM
признавайся, ты Галлюциноген?:217:
Я не глюк. Я реальный :313:
Сиамчик
09-17-2016, 06:19 PM
Я не глюк. Я реальный :313:
:111:
Иваси
09-17-2016, 06:39 PM
главное вовремя прогнать такую напасть :111:
http://s018.radikal.ru/i509/1609/76/9c1bc5d6f86f.jpg
Иваси
09-17-2016, 07:01 PM
Сиамочка ест :313:
http://s018.radikal.ru/i522/1609/a6/d16642469e3f.jpg
Сиамчик
09-17-2016, 07:02 PM
посиамкай у меня еще тут,галюцынoген :143:
Сиамчик
09-17-2016, 07:09 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14364818_1293938183972346_3844829252376257068_n.jp g?oh=786601546a9a4d837d1971203c42a7a4&oe=5882F971
насчёт романтической ебли можно поподробней? это где-то на крыше что-ли?):217:
Нет, крыша уже занята - там скрипачь.
...вижу, прекрасно день провели )))
Quanty
09-17-2016, 07:36 PM
лузеры ёбаные
лузеры ёбаные
что вмазался уже?)))
Нет, крыша уже занята - там скрипачь.
скрипач пусть играет, он никому мешать не будет, главное чтоб с ритма не сбивал):217:
Сиамчик
09-17-2016, 07:52 PM
нищеброды http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-eda-567.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Quanty
09-17-2016, 07:59 PM
что вмазался уже?)))
нет. сегодня нельзя. завтра. терплю.
лузеры ёбаные
не, ну реально
просидеть на форуме весь выходной )))
cheers ! :111:
http://noiimages.s3.amazonaws.com/images/redstate/201609101779005265.jpg
Quanty
09-17-2016, 08:13 PM
не, ну реально
просидеть на форуме весь выходной )))
ну да. хуй им джаз.
вот. заслужили макарон
https://www.youtube.com/watch?v=YTcYqLKfuac
Kapitula
09-17-2016, 08:14 PM
не, ну реально
просидеть на форуме весь выходной )))
А что ещё делать?
А что ещё делать?
ты тоже тут была ?
...мне показалось только ботоксом ударенная билась в родимчике )
Иваси
09-17-2016, 08:18 PM
нищеброды http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-eda-567.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
:313:
http://s018.radikal.ru/i527/1609/f7/5812b709b58d.jpg
Сиамчик
09-17-2016, 08:20 PM
:313:
http://s018.radikal.ru/i527/1609/f7/5812b709b58d.jpg
да это они:313::111:
Сиамчик
09-17-2016, 08:22 PM
Страшко не понравилось как я её родимчиком обозвала
обиииделась:111:
у тебя каша геркулесовая подгорела
слоник ...)
ты тоже тут была ?
...мне показалось только ботоксом ударенная билась в родимчике )
я по выходным работаю поэтому я вынужденно здесь вахту несла, а она от счастья большого здесь целый день торчала:217:
Сиамчик
09-17-2016, 08:24 PM
сухоножка родимчик и вахтерша :237:
я по выходным работаю поэтому я вынужденно здесь вахту несла, а она от счастья большого:217:
тяжела и неказиста жизнь домашней кухарки по найму
будем снисходительны )))
Страшко не понравилось как я её родимчиком обозвала
обиииделась:111:
на больных не обижаются:235:
Сиамчик
09-17-2016, 08:25 PM
на больных не обижаются:235:
вахтерша :237:
сухоножка родимчик и вахтерша :237:
ути-пути пойди ещё к косметологу сходи самая желанная и очаровательная молодуха:111::111: а ещё очень умная я забыла добавить:235:
Сиамчик
09-17-2016, 08:28 PM
ути-пути пойди ещё к косметологу сходи самая желанная и очаровательная молодуха:111::111: а ещё очень умная я забыла добавить:235:
на ботокс? :237:
тяжела и неказиста жизнь домашней кухарки по найму
будем снисходительны )))
главное говорит мне мол свободна бабка муж пришёл пошла его кормить, я думала её хоть пару часов не будет, может муж её трахнет, нет блядь минут через 20 уже на форуме писала, видимо от счастья тоже:111::111:
Сиамчик
09-17-2016, 08:30 PM
бапка,я его не из ложки кормлю он сам ест :237:
на ботокс? :237:
вколи уже в мозг себе этот ботокс может хоть на старости лет поумнеешь:111:
Сиамчик
09-17-2016, 08:31 PM
он и сейчас ест
хочешь ему передать что-то?
а то он спрашивает шо я ржу :237:
он и сейчас ест
хочешь ему передать что-то?
а то он спрашивает шо я ржу :237:
передай что ему пиздец как сильно повезло с женой:111::111:
Сиамчик
09-17-2016, 08:34 PM
передай что ему пиздец как сильно повезло с женой:111::111:
что повезло знает:101:
а вон то плохое слово(показывает пальцем) нет..не передам.. :313:
:237:
Иваси
09-17-2016, 08:35 PM
Тая ест на вахте :313:
http://s017.radikal.ru/i434/1609/b5/d1b60dce1597.jpg
Сиамчик
09-17-2016, 08:35 PM
:111::111::111::111:
OLYA-OLYA
09-17-2016, 08:44 PM
сухоножка родимчик и вахтерша :237:
Успокойся,свиноматка.
OLYA-OLYA
09-17-2016, 08:47 PM
ути-пути пойди ещё к косметологу сходи самая желанная и очаровательная молодуха:111::111: а ещё очень умная я забыла добавить:235:
Сейчам договоришься,спустится с гор ее подружка Чурбанидзе и даст тебе по щам!
Сиамчик
09-17-2016, 08:47 PM
колченожка :197:
главное говорит мне мол свободна бабка муж пришёл пошла его кормить, я думала её хоть пару часов не будет, может муж её трахнет, нет блядь минут через 20 уже на форуме писала, видимо от счастья тоже:111::111:
он, наверное, только поесть заходил, как всегда. ненадолго
весь вечер будет здесь беситься )
Kapitula
09-17-2016, 08:54 PM
ты тоже тут была ?
...мне показалось только ботоксом ударенная билась в родимчике )
Так, наездами. Просто интересно, чего взамен предлагают :1:
Сиамчик
09-17-2016, 08:54 PM
:237:
Иваси
09-17-2016, 09:00 PM
Редкая баба
https://www.youtube.com/watch?v=ARxfNM3vBrI
Так, наездами. Просто интересно, чего взамен предлагают :1:
...ятебяумоляю)
что тут интересного может быть ?
Kapitula
09-17-2016, 09:05 PM
...ятебяумоляю)
что тут интересного может быть ?
В жизни вообще както мало интересного. Если вообще чтото есть
Иваси
09-17-2016, 09:59 PM
Не дура
http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/b0/2d/b02d76fb66712f0dd7541df49b7a8505.jpg
Sultan
09-17-2016, 10:41 PM
Исходя из твоих постов,ты далеко не из тех,кто может говорить мне умная ли или нет.Не льсти себе.
:111::111:
исходя из моих постов тебе дурочка до меня как до Москвы раком
так что заимись своим любимым делом ,ищи очередного дурака на кого повесить свою плоскую попу...........
OLYA-OLYA
09-17-2016, 11:03 PM
:111::111:
исходя из моих постов тебе дурочка до меня как до Москвы раком
так что заимись своим любимым делом ,ищи очередного дурака на кого повесить свою плоскую попу...........
Чеканушка ,ты опять себе льстишь.И прекращай за мною бегать.
Амазонка
09-17-2016, 11:07 PM
Чеканушка ,ты опять себе льстишь.И прекращай за мною бегать.
Ну хоть кто-то пусть за тобой бежит, раз мужики от тебя бегут. Должно быть в мире равновесие.
Сиамчик
09-17-2016, 11:08 PM
Ну хоть кто-то пусть за тобой бежит, раз мужики от тебя бегут. Должно быть в мире равновесие.
:111::111::111::111:
OLYA-OLYA
09-17-2016, 11:09 PM
Ну хоть кто-то пусть за тобой бежит, раз мужики от тебя бегут. Должно быть в мире равновесие.
Ты такая мудрая.
Sultan
09-17-2016, 11:11 PM
Чеканушка ,ты опять себе льстишь.И прекращай за мною бегать.
Оля откройте глаза
вас не пнул только ленивый,а вы плевок вытерли и дальше свою дурость показываете
это вы за всеми бегаете из темы в тему и свою глупость как плесень раскидываете
бабе под 40 а такая дура ,даже жаль вас ..........
OLYA-OLYA
09-17-2016, 11:22 PM
Оля откройте глаза
вас не пнул только ленивый,а вы плевок вытерли и дальше свою дурость показываете
это вы за всеми бегаете из темы в тему и свою глупость как плесень раскидываете
бабе под 40 а такая дура ,даже жаль вас ..........
Слышь ты мразь,я в отличие от тебя не считаю сколько раз в тебя харкнули и сколько у тебя тут шестерок,а про то что тебе явно более чем под 40 и ты не можешь заткнуться в мой адрес,тебе ума,которого итак нет,не прибавляет.так что вали ,свиноматка лучше трахнись со своим геницвали и даже не пукай в мою сторону.
Sultan
09-17-2016, 11:27 PM
Слышь ты мразь,я в отличие от тебя не считаю сколько раз в тебя харкнули и сколько у тебя тут шестерок,а про то что тебе явно более чем под 40 и ты не можешь заткнуться в мой адрес,тебе ума,которого итак нет,не прибавляет.так что вали ,свиноматка лучше трахнись со своим геницвали и даже не пукай в мою сторону.
:111::111::111:
у кого что болит тот о том и говорит
что никто не трахает?
нахрен не нужна?
понятно злитесь ,сочувствую,бедняжка
такая вся красивая,молодая ,подтянутая ,а никому не нужна .........
вах вах какая досада ........
смотри от злости морщины появляются :192:
OLYA-OLYA
09-17-2016, 11:31 PM
:111::111::111:
у кого что болит тот о том и говорит
что никто не трахает?
нахрен не нужна?
понятно злитесь ,сочувствую,бедняжка
такая вся красивая,молодая ,подтянутая ,а никому не нужна .........
вах вах какая досада ........
смотри от злости морщины появляются :192:
Ослица,неужто ты думаешь,что я тебе буду что-то доказывать и рассказывать.дура ты,только старая .
Dafna
09-17-2016, 11:33 PM
Оля за все твой оскорбления, тебе пора в бан. Остынь.
согласна
еще ботоксного слоника туда же
что б им не скучно было :281:
OLYA-OLYA
09-17-2016, 11:36 PM
Оля за все твой оскорбления, тебе пора в бан. Остынь.
Напугала...а как еще с идиоткой,которая привезалась,разговаривать?только на ее языке.я уже ее и на х..,а она все не отцепится.ей поди в кайф,когда ее туда шлют?
Сиамчик
09-17-2016, 11:37 PM
Бапке ботокс покоя не даёт
денег что ли нет на него
:197:
Sultan
09-17-2016, 11:38 PM
Ослица,неужто ты думаешь,что я тебе буду что-то доказывать и рассказывать.дура ты,только старая .
мне ничего рассказывать не надо
вы и так как на ладони
молодая ,красивая и востребованая какой вы себя позиционируете не будет 24 часа сидеть на форуме и плакаться и размазывать слюни о Эдике уже какой месяц раз
молодая ,красивая и сексуальная будет с мужиком кувыркаться,ходить по барам ,танцам, вотевар но не сидеть тут и хамить другим.....
из вас же злость как их бочки с говном прет
вывод
вы нахрен никому не нужны
а мозгов хватает только сидеть и хамить....
мне то от них не холодно не жарко
а вот вас жалко .........
Амазонка
09-17-2016, 11:38 PM
Скоро придет на форум очередная пассия едика И расскажет форуму как, куда И сколько раз едик ОлюОлю...., ну вы знаете. едик любитель в постели обсудить свои былые подвиги с бывшими судя по всему. Прямо даже не знаю какими историями его новая мадам нас удивит.
срочно поставь котика )а то разнервничалась )))
Сиамчик
09-17-2016, 11:41 PM
бапка,.я никогда не нервничаю..
а вот ты очень даже
и мне это нравится:197:
мне ничего рассказывать не надо
вы и так как на ладони
молодая ,красивая и востребованая какой вы себя позиционируете не будет 24 часа сидеть на форуме и плакаться и размазывать слюни о Эдике уже какой месяц раз
молодая ,красивая и сексуальная будет с мужиком кувыркаться,ходить по барам ,танцам, вотевар но не сидеть тут и хамить другим.....
из вас же злость как их бочки с говном прет
вывод
вы нахрен никому не нужны
а мозгов хватает только сидеть и хамить....
мне то от них не холодно не жарко
а вот вас жалко .........
я тоже удивляюсь, кстати
все выходные на форуме сидят ...)
Dafna
09-17-2016, 11:43 PM
я тоже удивляюсь, кстати
все выходные на форуме сидят ...)
я с ребенком гуляла весь вечер ) :235:
Dafna
09-17-2016, 11:44 PM
седне у нас шопинг и выставка кроликов
Сиамчик
09-17-2016, 11:44 PM
сказала бапка.сидящая на форуме 24/7 :111:
Dafna
09-17-2016, 11:46 PM
так все быренько отчитались, что полезного сделали
Иваси
09-17-2016, 11:46 PM
сказала бапка.сидящая на форуме 24/7 :111:
бапка :313:
http://i062.radikal.ru/1609/f0/5dde433fd337.jpg
я с ребенком гуляла весь вечер ) :235:
ты понятно
тут некоторые якобы при новых мужьях...весь день по темам бесятся )))
Sultan
09-17-2016, 11:46 PM
сказала бапка.сидящая на форуме 24/7 :111:
:239:
ты работаешь или все, бросила?
Dafna
09-17-2016, 11:47 PM
ты понятно
тут некоторые якобы при новых мужьях...весь день по темам бесятся )))
ну не мужем единым)
есть дела по серьезнее :281:
молодцы, что находят время для себя
день был нудный, зато вечер удался )))
Сиамчик
09-17-2016, 11:49 PM
:239:
ты работаешь или все, бросила?
работаю как мама Карло:313:
ну не мужем единым)
есть дела по серьезнее :281:
молодцы, что находят время для себя
тоже верно ...если это единственное развлечение :281:
Сиамчик
09-17-2016, 11:50 PM
ну не мужем единым)
есть дела по серьезнее :281:
молодцы, что находят время для себя
муж накормленый обстиранный обласканый :314::313::111:
Sultan
09-17-2016, 11:50 PM
я с ребенком гуляла весь вечер ) :235:
Дафна ты дома или ребенка к тебе приехал?
у меня завтра выходной ,будем весь день с детьми ,и планов грамадье))))
Сиамчик
09-17-2016, 11:51 PM
Суля я ш тебе сегодня смски писала из машины пока ехала
писала что я делаю и куда еду
что ты спрашиваешь:312::197::313:
Сиамчик
09-17-2016, 11:53 PM
а на форуме можно писать даже из машины:120:
а то некоторые особо деревенские наверно не в курсе :197:
никто тебя не читает, смирись )))
Dafna
09-17-2016, 11:53 PM
Дафна ты дома или ребенка к тебе приехал?
у меня завтра выходной ,будем весь день с детьми ,и планов грамадье))))
Мы еще в режиме ожидания.
гуляем, киношку ходим, уроки учим, пиццу лепим.
у меня лишние 2 недели случились.
но, скоро в путь
Амазонка
09-17-2016, 11:54 PM
а на форуме можно писать даже из машины:120:
а то некоторые особо деревенские наверно не в курсе :197:
Нельзя :143: Надо на дорогу смотреть :320:
всем спокойной ночи :)
...особо буйным - два котика и молочко с печинюшечкой )))
Dafna
09-17-2016, 11:55 PM
муж накормленый обстиранный обласканый :314::313::111:
не хватает конечно.
но, у нас свой план. надо довести дело до конца.
у него есть, кто стирает. я спокойна :122:
Sultan
09-17-2016, 11:55 PM
Суля я ш тебе сегодня смски писала из машины пока ехала
писала что я делаю и куда еду
что ты спрашиваешь:312::197::313:
:239:
ты меня с кем то путаешь)))))))
у меня мобильного нет ,как ты можешь мне смс писать)))
Сиамчик
09-17-2016, 11:55 PM
Нельзя :143: Надо на дорогу смотреть :320:
а трафек чикагский?:143:
Dafna
09-17-2016, 11:55 PM
у меня завтра выходной ,будем весь день с детьми ,и планов грамадье))))
куда завтра? (у меня уже седне)
мы на кроликов хотим
:239:
ты меня с кем то путаешь)))))))
у меня мобильного нет ,как ты можешь мне смс писать)))
это писец ))))
еще раз спокойной ночи :)
Сиамчик
09-17-2016, 11:56 PM
:239:
ты меня с кем то путаешь)))))))
у меня мобильного нет ,как ты можешь мне смс писать)))
на фейсбук:251:
Амазонка
09-17-2016, 11:58 PM
:239:
ты меня с кем то путаешь)))))))
у меня мобильного нет ,как ты можешь мне смс писать)))
Нет мобильного? :120::169:
А как же тогда родственники, друзья И Знакомые контролируют твою жизнь И звонят в самый неподходящий момент?
Sultan
09-17-2016, 11:59 PM
куда завтра? (у меня уже седне)
мы на кроликов хотим
у меня у малой шахматы ,потом на роликах поедем все кататься
потом пикник на озере с друзьями
вечером в гости идем на д/р детское
муж еще хочет с утреца на рыбалку сходить ,но я пас
седня 12 часов отпахала ,буду отсыпаться .................
Нет мобильного? :120::169:
А как же тогда родственники, друзья И Знакомые контролируют твой жизнь И звонят в самый неподходящий момент?
для этого у меня домашний)))))
я уже 6 лет без мобильника
красота))))
Dafna
09-18-2016, 12:00 AM
у меня у малой шахматы ,потом на роликах поедем все кататься
потом пикник на озере с друзьями
вечером в гости идем на д/р детское
муж еще хочет с утреца на рыбалку сходить ,но я пас
седня 12 часов отпахала ,буду отсыпаться .................
плотный график)
семейный, главное :320:
Сиамчик
09-18-2016, 12:00 AM
не хватает конечно.
но, у нас свой план. надо довести дело до конца.
у него есть, кто стирает. я спокойна :122:
кто у него стирает?:120::153:
Dafna
09-18-2016, 12:01 AM
кто у него стирает?:120::153:
прачечная :227:
Сиамчик
09-18-2016, 12:02 AM
прачечная :227:
ааааа
ну у нас рукаме никто не стирает :313:
Sultan
09-18-2016, 12:03 AM
плотный график)
семейный, главное :320:
мы почти все делаем вместе ..........
когда свекровь была в гостях говорит ,оставьте детей идите вдвоем куда нибудь,мы так подумали мы привыкли что мы всегда с детьми ,так вдвоем никуда не выбрались)))))
Сиамчик
09-18-2016, 12:04 AM
мы почти все делаем вместе ..........
когда свекровь была в гостях говорит ,оставьте детей идите вдвоем куда нибудь,мы так подумали мы привыкли что мы всегда с детьми ,так вдвоем никуда не выбрались)))))
слушай..мы в окТябре поедем на концерт-то?
в Мэдисон:195:
:239:
ты меня с кем то путаешь)))))))
у меня мобильного нет ,как ты можешь мне смс писать)))
А вот так , забудет таблетки выпить- и пишет, пишет весь день..
Сиамчик
09-18-2016, 12:07 AM
Суль,скажи уже им что я тебе на фейсбук писала
а то истерика началась у страшко и чурчхеллы
:237:
Sultan
09-18-2016, 12:08 AM
А вот так , забудет таблетки выпить- и пишет, пишет весь день..
ты когда в наши края?
или все оседлый образ ведешь?
Суль,скажи уже им что я тебе на фейсбук писала
да написала
подтверждаю)))))))))
ты когда в наши края?
или все оседлый образ ведешь?
)
Не веду, но к вам ведь совсем неближний свет.))))
Соседки симпатичные есть?:217:
Сиамчик
09-18-2016, 12:16 AM
не надо в наши края
:305:
Sultan
09-18-2016, 12:17 AM
Не веду, но к вам ведь совсем неближний свет.))))
Соседки симпатичные есть?:217:
тьфу на тебя)))))))))))
есть но все замужем)))
я же уже старушко откуда у меня незамужние подружки:192:
Сиамчик
09-18-2016, 12:17 AM
тьфу на тебя)))))))))))
:
вот. правильно!:313:
Prowler
09-18-2016, 12:18 AM
я уже 6 лет без мобильника
красота))))
Слуш, а когда ты вне дома, как без мобилы-то? Не волнуется никто? Мало ли, для чего может понадобиться срочная связь.
Иваси
09-18-2016, 12:21 AM
Что у вас там происходит? Терракт в NY ? http://www.interfax.ru/world/528684
Sultan
09-18-2016, 12:23 AM
Слуш, а когда ты вне дома, как без мобилы-то? Не волнуется никто? Мало ли, для чего может понадобиться срочная связь.
а как раньше жили?
понадобится связь телефоны есть ,позвоню
а так он мне не нужен
когда я вне дома я либо на работе либо с семьей ,ни в том ни том случае мобила мне не нужна.......
тьфу на тебя)))))))))))
есть но все замужем)))
я же уже старушко откуда у меня незамужние подружки:192:
Мда, только незамужние старушки типо Сиамки. Ну ничего, просто так приеду..))
Сиамчик
09-18-2016, 12:26 AM
сиамка уже сошла с маркета
расслабь яйца:197:
Сиамчик
09-18-2016, 12:27 AM
не надо приезжать ( плюнула еще раз)
Sultan
09-18-2016, 12:28 AM
не надо приезжать ( плюнула еще раз)
че этт не надо?
он к нам приедет :313:
муж то как рад будет))))))))
Prowler
09-18-2016, 12:28 AM
а как раньше жили?
понадобится связь телефоны есть ,позвоню
а так он мне не нужен
когда я вне дома я либо на работе либо с семьей ,ни в том ни том случае мобила мне не нужна.......
Не, ну раньше в телефоне не была увязана целая куча важных вещей:) Почта, деньги, информационные справочники и т.д. И на машинах мы не ездили во времена двухкопеечных телефонных будок, не нужно было сообщать в страховую о ДТП, да много чего не требовалось.
Но круто, если обходишься, реально не представляю, как это возможно в современной жизни:)
сиамка уже сошла с маркета
расслабь яйца:197:
Если я их расслаблю- тебя расплющит.
че этт не надо?
он к нам приедет :313:
муж то как рад будет))))))))
Не слушай, она переела греческого йогурта..
Сиамчик
09-18-2016, 12:29 AM
че этт не надо?
он к нам приедет :313:
муж то как рад будет))))))))
ой..ты хоть предупреди заранее
я уеду из Чикаго
в Маями может..
нет..подальше надо
да..
ой..ты хоть предупреди заранее
я уеду из Чикаго
в Маями может..
нет..подальше надо
да..
Султан, не говори когда, она приедет, будет в окно лезть..
Сиамчик
09-18-2016, 12:33 AM
:237:
nataliao
09-18-2016, 12:54 AM
Что у вас там происходит? Терракт в NY ? http://www.interfax.ru/world/528684
Да , взрыв был, 25 человек пострадали. И нашли ещё два устройства недалёко от взорвавшегося...
nataliao
09-18-2016, 03:22 AM
По теме: все , я поняла почему у Эдика с Олей не сложилось...
Ольга - напористый человек, хочет все и сразу. И квартиру чтобы платил и телефон, и подарки, и возил на экскурсии, и т п..,
Эдик - не имел экспириенса общения с молодыми девицами последние годы. Были у него конечно случайные связи с немолодыми Ж, которые не были такими материалистками..плюс, жена бывшая в дом его въехала, дочки...
думаю, он просто испугался напора Ольги ....трахацца ему нравилось, но взять её на своё содержание не захотел, но мог бы:217:
А вот так , забудет таблетки выпить- и пишет, пишет весь день..
ей просто таблетки уже надо поменять, старые не действуют, или дозу старых увеличить, а то совсем плохая старушка стала:217:
что повезло знает:101:
а вон то плохое слово(показывает пальцем) нет..не передам.. :313:
:237:
это слово обязательно надо было передать потому что оно выражает всю полноту и глубину его везения:217:
Kapitula
09-18-2016, 07:10 AM
а как раньше жили?
понадобится связь телефоны есть ,позвоню
а так он мне не нужен
когда я вне дома я либо на работе либо с семьей ,ни в том ни том случае мобила мне не нужна.......
машину не водишь, а если авария, позвонить куда типа 911 или страховку, или дома емерженси какое, или кому-то пришло в голову, что хорошо бы тебе за хлебом заехать, или встречаетесь с кем, он опаздывает?
я им только как телефоном пользуюсь, без примочек всяких, но совершенно не представляю, как без него
в этом аскетизме что-то есть.
что б не лезли все подряд с ненужными просьбами и сами хлеб покупали )
...у меня по этому принципу скайпа нет. сама позвоню, когда нужно.а то начнут ломиться )))
машину не водишь, а если авария, позвонить куда типа 911 или страховку, или дома емерженси какое, или кому-то пришло в голову, что хорошо бы тебе за хлебом заехать, или встречаетесь с кем, он опаздывает?
я им только как телефоном пользуюсь, без примочек всяких, но совершенно не представляю, как без него
я кстати тоже самое хотела Султанчику написать, не понимаю как ваще можно без телефона, мало ли что может случиться, да самое элементарное, человеку может стать плохо, а по телефону тут же можно вызвать родных ну и скорую естественно, да миллион разных нюансов для которых нужен телефон, я часто с клиентами общаюсь по мобилке , даже вне работы иногда
вокруг все, все с телефонами . кто-нибудь вызовет
султан хитрая )
Dafna
09-18-2016, 07:21 AM
По теме: все , я поняла почему у Эдика с Олей не сложилось...
Ольга - напористый человек, хочет все и сразу. И квартиру чтобы платил и телефон, и подарки, и возил на экскурсии, и т п..,
ой я тя умоляю
разве это много?
ниче чрезмерного она не просит )
Эдик в принципе согласен на все такое. Но, не подписывается на Олю.
Kapitula
09-18-2016, 07:22 AM
в этом аскетизме что-то есть.
что б не лезли все подряд с ненужными просьбами и сами хлеб покупали )
...у меня по этому принципу скайпа нет. сама позвоню, когда нужно.а то начнут ломиться )))
я свой не отвечаю если кто-то звонит, но на случай эмерженси считаю, надо иметь. вдруг безстраховочный мекс мне не захочет свой дать, чтобы полицию на него вызвать
Dafna
09-18-2016, 07:24 AM
Дова, я на кроликах побывала
морковкой кормила :122:
киношку не пошли. там Бен Гур какой-то
мне не понра афиша
я свой не отвечаю если кто-то звонит, но на случай эмерженси считаю, надо иметь. вдруг безстраховочный мекс мне не захочет свой дать, чтобы полицию на него вызвать
у тебя по работе
еще и пайджер, наверное, есть? пипикает постоянно
Дова, я на кроликах побывала
морковкой кормила :122:
киношку не пошли. там Бен Гур какой-то
мне не понра афиша
не знаю никакого бен гура
но если таки посмотрим про пилота сегодня - расскажу)
Dafna
09-18-2016, 07:26 AM
не знаю никакого бен гура
но если таки посмотрим про пилота сегодня - расскажу)
хорошо
а что за пилот с томом хенксом на воде?
или то не то
Kapitula
09-18-2016, 07:26 AM
у тебя по работе
еще и пайджер, наверное, есть? пипикает постоянно
нет, по работе мне как раз неслишком нужен телефон, только раз в 4 дня дежурю, больше емерженси волнуют.
из школы например позвонят, что деть заболел
Дова я смотрю тебе тут отчёт дают о том как проходит день, я короче с 11 утра на работе, больше ничего интересного у меня не было, покушать на целый день купила себе арбуз, вот сижу объедаюсь))))):217:
хорошо
а что за пилот с томом хенксом на воде?
или то не то
да.
Дова я смотрю тебе тут отчёт дают о том как проходит день, я короче с 11 утра на работе, больше ничего интересного у меня не было, покушать на целый день купила себе арбуз, вот сижу объедаюсь))))):217:
с арбузом это не работа)
в этом аскетизме что-то есть.
что б не лезли все подряд с ненужными просьбами и сами хлеб покупали )
...у меня по этому принципу скайпа нет. сама позвоню, когда нужно.а то начнут ломиться )))
я бы честно говоря тоже забросила на хрен этот телефон, но согласись что без него реально невозможно, та же машина поломалась вдруг, надо вызвать помощь, мне классная младшего сына всегда звонит на телефон о собраниях сообщает потому что он хрен когда скажет когда оно идёт, и Капа правильно сказала если ребёнок приболел в школе, или прогуливает ,то тоже могут позвонить:217:
да я сама не представляю уже
но у Султаны же получается )
с арбузом это не работа)
да, согласна я уже 5 раз бегала в туалет:111::111:
Kapitula
09-18-2016, 07:35 AM
да. у меня на хайвее колесо развалилось. уже вечер и темно было. представляю, как бы я там стояла голосовала, чтобы позвонить дали, когда все 80 мил летят
Sultan
09-18-2016, 08:38 AM
вы какие то все странные)))))))
за столько лет у меня не разу небыло чтоб я пожалела что нет телефона ,он мне просто ну реально не нужен.....
для всяких сообщений от учителей и работы и прочего есть имаил и домашний ,еще не разу не было чтоб чет пропустила или забыла)))
если дите не в школе или прогуливает незнаю как в других штатах а у нас и в ЛА кстати тоже было ,сразу звонит и система предупреждает что дите отсутствует ,опять же на домашний....
телефоны автоматы почти везде натыканы ,да и Дова правельно заметила почти у всех телефоны если сильно приспичет попросить можно ,у меня однажды колесо пробило на хайвее ,так сразу 3 машины остановились (одна их них полиция) ,один парень мне тут же колесо и поменял))))))))
незнаю у меня нет необходимости в мобильном ,мне хватает домашнего
вы сейчас будете еще больше удивлены у меня сын свой первый телефон и машину попросил в 18 лет ,до этого он ему не нужен был ,дочки не пользуются никакими игровыми приставками,компами и прочей техникой( старшая все знает в школе все задания на компе делает ,а дома у них просто их нет ,опятьже я считаю что это лишнее ,вот лет 10-12 будет тогда и подумаем,а сейчас ей интереснее книжки читать нежели в комп пялиться )
Сиамчик
09-18-2016, 08:41 AM
суль,чо те не спицца-то?
я мужа на работу собирала
а ты шо:197:
Sultan
09-18-2016, 08:46 AM
суль,чо те не спицца-то?
я мужа на работу собирала
а ты шо:197:
а меня разбудили дети в 7 утра ,я же вчера позно пришла они меня не видели
седня с утра обе в моей постеле)))))
муж на рыбаке ,щас придет поедем ва шахматы и далее по плану))))))
а твой что в выходные работает?
я думала ток мне так везет))))
Kapitula
09-18-2016, 08:47 AM
домашний есть. у меня сотовый вместо домашнего. а если в школе что случится, когда ты в магазине, как имэйл проверить. а если колесо в темноте как у меня.
понятно, что каждому свое. удивительно просто
Kapitula
09-18-2016, 08:49 AM
как ты знаешь, что ей интересней, когда возможности нет сравнить, раз у нее игрушек дома нет.
тем более наличие компа никак не отрицает возможность читать книги.
Sultan
09-18-2016, 08:49 AM
ну Кап я как то все эти годы живу))))
и ни разу небыло чтоб чет подвело,пока все устраивает
хотя муж уговаривает что надо взять телефон мол щас работаешь и тд и тп
пока не приспичило ........
у меня домашний шёл в пакедже с инетом и тв
я его даже устанавливать не стала
Kapitula
09-18-2016, 08:50 AM
если ты до этого всегда была рядом с домашним телефоном и никуда не ездила, то понятно.
да мне-то что, удобно тебе так и ладно.
OLYA-OLYA
09-18-2016, 08:51 AM
мне ничего рассказывать не надо
вы и так как на ладони
молодая ,красивая и востребованая какой вы себя позиционируете не будет 24 часа сидеть на форуме и плакаться и размазывать слюни о Эдике уже какой месяц раз
молодая ,красивая и сексуальная будет с мужиком кувыркаться,ходить по барам ,танцам, вотевар но не сидеть тут и хамить другим.....
из вас же злость как их бочки с говном прет
вывод
вы нахрен никому не нужны
а мозгов хватает только сидеть и хамить....
мне то от них не холодно не жарко
а вот вас жалко .........
Сколько текста и все мне!вот же харчоварка неугомонная жжет😁
Сиамчик
09-18-2016, 08:52 AM
а меня разбудили дети в 7 утра ,я же вчера позно пришла они меня не видели
седня с утра обе в моей постеле)))))
муж на рыбаке ,щас придет поедем ва шахматы и далее по плану))))))
а твой что в выходные работает?
я думала ток мне так везет))))
ага..его вызвали..
у меня сопли текут ужас как :197:
я б спала.но они не дают:111:
Сиамчик
09-18-2016, 08:54 AM
Суля тоже не выглядит на свой возраст..моложе выглядит. тем более мама троих детей:313:
вот так вот:313:
OLYA-OLYA
09-18-2016, 08:55 AM
я тоже удивляюсь, кстати
все выходные на форуме сидят ...)
А я не удивляюсь,забавно только одно -эта грузинка считает себя мудрой и воспитанной,а глянь на ее свиту-дерево,ботоксичка и подобные умняшки.но у нее фокус только на меня😁
забудьте мой ник
обе две )
Sultan
09-18-2016, 08:57 AM
как ты знаешь, что ей интересней, когда возможности нет сравнить, раз у нее игрушек дома нет.
тем более наличие компа никак не отрицает возможность читать книги.
у нас все было Капа ,и плейстейшн и вий и псп
у сына ,он в него бросил играть оставляла дочке ,ей не интересно за все время ни разу не взяла ,мы все продали/отдали
учитывая что у меня муж программист как ты думаешь сколько у нас компов в доме?
она может посидеть чет поискать но ей быстро надоедает,последний год она даже и не помню чтоб подходила к компу или просила поиграть ,она берет книгу и идет читать ,рисовать,учится сейчас на скрипке,русские книги начала читать,интересно ей.....
младшую да я ограничиваю ,так как не хочу приучать к технике рано ей ,но и малая особо не просится так чтоб быть аддиктед
младшая больше по рисованию,лепка ,куклы
любит когда я с ней играю а лучше на роликах или в бассейн)))
ага..его вызвали..
у меня сопли текут ужас как :197:
я б спала.но они не дают:111:
это не сопли, это мозг по чуть -чуть вытекает оставшийся:217:
Kapitula
09-18-2016, 09:01 AM
у нас все было Капа ,и плейстейшн и вий и псп
у сына ,он в него бросил играть оставляла дочке ,ей не интересно за все время ни разу не взяла ,мы все продали/отдали
учитывая что у меня муж программист как ты думаешь сколько у нас компов в доме?
она может посидеть чет поискать но ей быстро надоедает,последний год она даже и не помню чтоб подходила к компу или просила поиграть ,она берет книгу и идет читать ,рисовать,учится сейчас на скрипке,русские книги начала читать,интересно ей.....
младшую да я ограничиваю ,так как не хочу приучать к технике рано ей ,но и малая особо не просится так чтоб быть аддиктед
младшая больше по рисованию,лепка ,куклы
любит когда я с ней играю а лучше на роликах или в бассейн)))
ок, если была возможность сравнить, то ладно, поверю.
сама считаю, что одно другому не мешает
Сиамчик
09-18-2016, 09:01 AM
это не сопли, это мозг по чуть -чуть вытекает оставшийся:217:
на хватит пыжицца..мне тебя жалко до слёз уже..я серьёзно :195:
OLYA-OLYA
09-18-2016, 09:03 AM
а как раньше жили?
понадобится связь телефоны есть ,позвоню
а так он мне не нужен
когда я вне дома я либо на работе либо с семьей ,ни в том ни том случае мобила мне не нужна.......
Вот идиотка.ну да,главнее через фейсбук или еще лучше через форум иметь связь.А подружка все ей смс посылает по старой привычке .аааааа
Сиамчик
09-18-2016, 09:04 AM
еще одна тормознутая:237:
Dafna
09-18-2016, 09:04 AM
Вот идиотка.ну да,главнее через фейсбук или еще лучше через форум иметь связь.А подружка все ей смс посылает по старой привычке .аааааа
Ольга, доброе утро! :120:
параноики вздёрнутые, конечно, заколебали
но лезут и лезут, лезут и лезут )
Sultan
09-18-2016, 09:06 AM
а самая красивая и востребованая и молодо выглядящая прибежала с утречка ,всю ночь наверное не спала ,говно копила))))))))))))
и кто за кем бегает
вот где мозгов нет и не предвидится ........
Сиамчик
09-18-2016, 09:06 AM
Ольга, доброе утро! :120:
я суле писала сообщения в messanger. называю это смски. я тебе на всякий случай говорю:237:
на хватит пыжицца..мне тебя жалко до слёз уже..я серьёзно :195:
так поплачь раз жалко, меньше поссышь, хотя тут тоже вопрос спорный, возможно что у тебя и через пиз..у мозг по чуть чуть вытекает:111::111:
Сиамка отъебись уже:217:
а самая красивая и востребованая и молодо выглядящая прибежала с утречка ,всю ночь наверное не спала ,говно копила))))))))))))
и кто за кем бегает
вот где мозгов нет и не предвидится ........
их тут две
будем обьективны
...должны подружиться )))
OLYA-OLYA
09-18-2016, 09:09 AM
ой я тя умоляю
разве это много?
ниче чрезмерного она не просит )
Эдик в принципе согласен на все такое. Но, не подписывается на Олю.
Итак в течение 8лет со дня развода.избирателен!а как иначе то?а на Олю подписываться не надо,она не журнал.
параноики вздёрнутые, конечно, заколебали
но лезут и лезут, лезут и лезут )
это всё от счастья:111::111:
OLYA-OLYA
09-18-2016, 09:11 AM
Суля тоже не выглядит на свой возраст..моложе выглядит. тем более мама троих детей:313:
вот так вот:313:
Не знаем не видели.
Сиамчик
09-18-2016, 09:12 AM
так поплачь раз жалко, меньше поссышь, хотя тут тоже вопрос спорный, возможно что у тебя и через пиз..у мозг по чуть чуть вытекает:111::111:
Сиамка отъебись уже:217:
о
выбесила таки:235::197:
OLYA-OLYA
09-18-2016, 09:13 AM
а самая красивая и востребованая и молодо выглядящая прибежала с утречка ,всю ночь наверное не спала ,говно копила))))))))))))
и кто за кем бегает
вот где мозгов нет и не предвидится ........
Ну не все ж тебе.иди гуляй,смотри на роликах не пиз.....ь.
Dafna
09-18-2016, 09:15 AM
Итак в течение 8лет со дня развода.избирателен!а как иначе то?а на Олю подписываться не надо,она не журнал.
тут имелось ввиду, что ты накосячила и он пошел в игнор на каком-то этапе (там где бросил съехать)
Dafna
09-18-2016, 09:16 AM
Девушки предлагаю собраться: и таки склонить Эдика к сожительству с Ольгой
и все. будет. хорошо.
OLYA-OLYA
09-18-2016, 09:31 AM
тут имелось ввиду, что ты накосячила и он пошел в игнор на каком-то этапе (там где бросил съехать)
Думай что хочешь.
что-то тихо тут....кого отдрать блядь?:217:
что-то тихо тут....кого отдрать блядь?:217:
можешь всех! , тут нет тех, у кого пищды нет
все девчонки! устроили обсираловку беспонтовую
Иваси
09-18-2016, 10:29 AM
что-то тихо тут....кого отдрать блядь?:217:
:111:
http://i079.radikal.ru/1609/d4/bbde60499bbc.gif
можешь всех! , тут нет тех, у кого пищды нет
все девчонки! устроили обсираловку беспонтовую
та ладно всё как обычно, это я написала чтоб перекличку небольшую устроить)))):217:
Итак в течение 8лет со дня развода.избирателен!а как иначе то?а на Олю подписываться не надо,она не журнал.
Оля ты заколебала !) мужиков как песка
реднека тебе надо , или с Миннесоты
латинос не предлагаю, тебе не нра затемнённые )
чтоб потряс тебя как грушу!
или ты верность Эдику сохраняешь ?
:111:
http://i079.radikal.ru/1609/d4/bbde60499bbc.gif
Иваси упал-отжался:217:
50 раз:110:
Иваси
09-18-2016, 10:42 AM
Иваси упал-отжался:217:
50 раз:110:
Госпожа :111:
Сиамчик
09-18-2016, 10:43 AM
можешь всех! , тут нет тех, у кого пищды нет
все девчонки! устроили обсираловку беспонтовую
ты мне про чекагy не ответила:251:
когда я с ним кис кис? ты меня с кем-тои путаешь
как я Сулины смски:197::237:
Сиамчик
09-18-2016, 10:44 AM
Оля ты заколебала !) мужиков как песка
реднека тебе надо , или с Миннесоты
латинос не предлагаю, тебе не нра затемнённые )
чтоб потряс тебя как грушу!
или ты верность Эдику сохраняешь ?
им не нужны такие как Оля и бапки
Госпожа :111:
разговорчики в строю прекратить а то я увеличу количество отжиманий:102:
ты мне про чекагy не ответила:251:
когда я с ним кис кис? ты меня с кем-тои путаешь
как я Сулины смски:197::237:
ох , эта сяма)
три копейки , две жевачки )
чикагу помнишь ? я что сейчас буду пол воскресенья рыть ваши посты?
но мне не влом откат взять ,
наверно мне показались ваши Виртуальные порывы и симпатии
голосом кванти: и полшишечки даже не было ?)
Амазонка
09-18-2016, 10:50 AM
Девушки предлагаю собраться: и таки склонить Эдика к сожительству с Ольгой
и все. будет. хорошо.
Поздно.
Нам не склеить разбитую вазу любви. (Ц)
Сиамчик
09-18-2016, 10:51 AM
ох , эта сяма)
три копейки , две жевачки )
чикагу помнишь ? я что сейчас буду пол воскресенья рыть ваши посты?
но мне не влом откат взять ,
наверно мне показались ваши Виртуальные порывы и симпатии
голосом кванти: и полшишечки даже не было ?)
ник помню
но с ним никогда не общалась
понятия не имею кто он
тем более кис кис:305:
Сиамчик
09-18-2016, 10:52 AM
может у него порывы были
нy так я даже и низаметила ..не королевское это дело :235:
ох , эта сяма)
три копейки , две жевачки )
чикагу помнишь ? я что сейчас буду пол воскресенья рыть ваши посты?
но мне не влом откат взять ,
наверно мне показались ваши Виртуальные порывы и симпатии
голосом кванти: и полшишечки даже не было ?)
слыш, коза. ты так больше на мостик не становись. очко порвешь
слыш, коза. ты так больше на мостик не становись. очко порвешь
Фу Птиц, ты тоже упал-отжался, 100 отжиманий:217:
Ты что пьяный?
Ты что пьяный?
Тая, я для тебя как чела с высшим образованием сделаю исключение и еще раз напишу - я сюда трезвым не хожу. и ваще, тойди детка не мешай
Тая, я для тебя как чела с высшим образованием сделаю исключение и еще раз напишу - я сюда трезвым не хожу. и ваще, тойди детка не мешай
Это ты так к Си яйца свои подкатываешь что-ли? ладно отойду, но сразу могу тебе сказать, не сработает:217:
Сиамчик
09-18-2016, 11:00 AM
Тая, я для тебя как чела с высшим образованием сделаю исключение и еще раз напишу - я сюда трезвым не хожу. и ваще, тойди детка не мешай
:111:
Сиамчик
09-18-2016, 11:02 AM
вот нашла пост чикаги:120::111:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=46817&page=2213
Сиамчик
09-18-2016, 11:04 AM
и Таи два высших
одно выше другого
:237:
и Таи два высших
одно выше другого
:237:
ути-пути смотри не кончи от смеха)):235:
Сиамка мне уже скоро уходить, но хочется чтоб что-то порадовало глаз, давай ещё раз постани фото своего живота двадцатилетней давности:111::111:
Сиамчик
09-18-2016, 11:07 AM
ути-пути смотри не кончи от смеха)):235:
а какие у тебя?
одно- на вахтершу кончила,а второе?
Сиамчик
09-18-2016, 11:08 AM
Сиамка мне уже скоро уходить, но хочется чтоб что-то порадовало глаз, давай ещё раз постани фото своего живота двадцатилетней давности:111::111:
фото жывота 5 летней давности
ну ты конечно надейся что 20 :197::237:
Сиамчик
09-18-2016, 11:09 AM
как беня сказал капитуле :у тебя и 30 лет назад такого не было:237:
OLYA-OLYA
09-18-2016, 11:09 AM
Сиамка мне уже скоро уходить, но хочется чтоб что-то порадовало глаз, давай ещё раз постани фото своего живота двадцатилетней давности:111::111:
Вау.а у меня и сейчас такой,даже лучше.а ей надо не ностальгировать ,а заняться спортом.и все вернется на круги своя.ленивые коровы!блин,думают,что все за них сделают косметологи и тп.
а какие у тебя?
одно- на вахтершу кончила,а второе?
второе на охранника, я в психбольнице работаю, ты что не знала? таких как ты охраняю, чтоб не сбежали в нормальное общество и шороху там не наделали:217:
Амазонка
09-18-2016, 11:12 AM
Вау.а у меня и сейчас такой,даже лучше.а ей надо не ностальгировать ,а заняться спортом.и все вернется на круги своя.ленивые коровы!блин,думают,что все за них сделают косметологи и тп.
Покажи живот (c)
Сиамчик
09-18-2016, 11:12 AM
второе на охранника, я в психбольнице работаю, ты что не знала? таких как ты охраняю, чтоб не сбежали в нормальное общество и шороху там не наделали:217:
ааааааааааааааааааааа
ну теперь всё поняаааааатноooooo
у меня
йа фегуру видел а морду летса нифига не видел. хотелось бы взглянуть на колхозницу из Краснодара увлекающуюся хард роком.
Сиамчик
09-18-2016, 11:12 AM
Покажи живот (ц)
тихо. не мешай мне ностальгировать:197:
ааааааааааааааааааааа
ну теперь всё поняаааааатноooooo
тебе что-то ещё бывает и понятно? не все мозги с соплями ещё вытекли?):217:
Сиамчик
09-18-2016, 11:14 AM
тебе что-то ещё бывает и понятно? не все мозги с соплями ещё вытекли?):217:
еще нет не все
тебе сколько до дома бежать
до покасившейся хатки?
я в психбольнице работаю
сисадмином. йопть мы с тобой коллеги. йа тоже сисадмин, ток на кочегарке
Милька
09-18-2016, 11:17 AM
для этого у меня домашний)))))
я уже 6 лет без мобильника
красота))))
а куда я иногда звоню, еси не на мобильник? я не о домашнем.
еще нет не все
тебе сколько до дома бежать
до покасившейся хатки?
а ты что уже скучаешь? не волнуйся, я тебе не оставлю:217:
Сиамчик
09-18-2016, 11:17 AM
да..
а я смски пишу:197:
Суля что-то скрывает:239:
Сиамчик
09-18-2016, 11:18 AM
а ты что уже скучаешь? не волнуйся, я тебе не оставлю:217:
я никогда не скучаю
ни по ком и ни па чем:313:
Сиамчик
09-18-2016, 11:22 AM
Пока жены нет дома, учу кота прибираться в квартире. Следующий этап - пылесос:237:
https://media.giphy.com/media/lHBx8FZgRlX6U/giphy.gif
Милька
09-18-2016, 11:26 AM
било на хайвее ,так сразу 3 машины остановились (одна их них полиция) ,один парень мне тут же колесо и поменял))))))))
незнаю у меня нет необходимости в мобильном ,мне хватает домашнего
вы сейчас будете еще больше удивлены у меня сын свой первый телефон и машину попросил в 18 лет ,до этого он ему не нужен был )
что то не могу)) нафика на пустом месте? все
ушла
не понимаю зачем врать без повода совсем
куча народу вне форума общаются, ну одно дело явный стеб. на нахуя?>
а ты что уже скучаешь? не волнуйся, я тебе не оставлю
Тая, я лесбеянок не люблю. веди себя прилично, а то я прогневаюс