View Full Version : Оля, извинись перед Едиком
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
11
12
13
Dafna
09-15-2016, 05:31 PM
почему-то вспомнил песню: "что ты бродишь всю ночь одиноко, что ты девушкам спать не даёшь":237:
ну как-то так выходит
Whoever
09-15-2016, 05:31 PM
хуевер, ты за смешение рас или против?
наступил момент истины , ты должен определиться
...весь форум смотрит, не только дафна ...:281:
мне пофигу.
Dafna
09-15-2016, 05:31 PM
...если никогда не женился- зачем разводиться :227:
ну я не Эдик к святому взывать не буду
мне пофигу.
тут предполагается ответ да или нет ...
и так ...:281:
Yurcha
09-15-2016, 05:32 PM
нет ну пост в Судный ден начинается вечером. А утром я встал, а на кухне кто-то жарит яичницу с беконом. Да?
У меня подруга - израильтянка. Её муж не религиозный еврей. Он ест в судный день, ещё нам готовит ужин. Мы после синагоги идём к ней всегда. И что? Я ж говорю - не усложняйте.
Whoever
09-15-2016, 05:33 PM
тут предполагается ответ да или нет ...
итак ...:281:
дай за меня ответ сама.
причём любой.
в самом деле, пофигу - искренно.
У меня подруга - израильтянка. Её муж не религиозный еврей. Он ест в судный день, ещё нам готовит ужин. Мы после синагоги идём к ней всегда. И что? Я ж говорю - не усложняйте.
он просто очень любит себя, как это чтобы в в начало поста кто-то жарил на кухне яичницу с беконом, это же уму не постижимо, пиздец какая трагедия, такое впечатление что у него срут посреди кухни а не кушать готовят:217:
Whoever
09-15-2016, 05:37 PM
он просто очень любит себя, как это чтобы в в начало поста кто-то жарил на кухне яичницу с беконом, это же уму не постижимо, пиздец какая трагедия, такое впечатление что у него срут посреди кухни а не кушать готовят:217:
для соблюдающего Йом-Киппур - это примерно одно и то же.
дай за меня ответ сама.
причём любой.
в самом деле, пофигу - искренно.
я? за тебя?)))
...опять увильнул
Yurcha
09-15-2016, 05:37 PM
а в чем сбсна укор?
што оно дороже? или што я себя не кормлю?)
У тебя другая ситуация, ты вышла замуж за доктора а не студента
Может я б сейчас тоже в сертификат заглянула. А тогда я не смотрела, так как знала, что на дорогое денег нет
Whoever
09-15-2016, 05:39 PM
У тебя другая ситуация, ты вышла замуж за доктора а не студента
Может я б сейчас тоже в сертификат заглянула проверить не дешевое ли мне кольцо подарили. В тогда я не смотрена, так как знала - что на дорогое денег нет
она вышла замуж за человека, мужчину - любящего и заботливoго.
Yurcha
09-15-2016, 05:43 PM
она вышла замуж за человека, мужчину - любящего и заботливoго.
Mazel Tov!
Согласна, выносить информацию насчёт того что Эдик получает деньги за инвалидность было некрасиво...это его личная информация.
эдик мудак из мудаков по вынесению личной информации на форум:217:
какая разница
язычество еще через костер сигать на купала
ее традиции
будет елка да? и подарки под ней?
а можно подарки без елки?
Yurcha
09-15-2016, 05:45 PM
Хуевер, а вышла ли бы Дафна за тебя замуж в то далёкое время, когда у тебя не было денег?
Kapitula
09-15-2016, 05:46 PM
тебе это не надо потому что у тебя скорее всего никогда не было шалаша, когда ты выходила замуж у тебя ещё не было детей, и тебе не приходилось на своей шее тянуть всю семью, себя, мужа и двоих детей, я не говорю что нужны подарки, или что-то подобное, но рая в шалаше не бывает.....
Чегото ты непонятное написала все в кучу. Наверное она замуж без детей выходила. А ты с ними?
а можно подарки без елки?
это как свечи без меноры )
я спросила, зачем ты просишь об этом девушек (Олю)
чтоб легче/проще было жить вместе...
Whoever
09-15-2016, 05:48 PM
Хуевер, а вышла ли бы Дафна за тебя замуж в то далёкое время, когда у тебя не было денег?
она тогда была несовершеннолетней.
Мне кажется я в любом возрасте буду влюбляться.Стрелец,юпитер
в эдиков?:235:
Kapitula
09-15-2016, 05:49 PM
Всегда было жалко детей без рождества. Все спрашивают, что им санта подарил, а они куксятся так сразу
Yurcha
09-15-2016, 05:49 PM
она тогда была несовершеннолетней.
Ясно) теперь вы нашли друг друга. Ты - молодую; она - богатого
У меня подруга - израильтянка. Её муж не религиозный еврей. Он ест в судный день, ещё нам готовит ужин. Мы после синагоги идём к ней всегда. И что? Я ж говорю - не усложняйте.
есть в Судный день? Нет, я не смогу...
Whoever
09-15-2016, 05:50 PM
Ясно) теперь вы нашли друг друга. Ты - молодую; она - богатого
и я не такой уж богатый, и познакомились мы уже не в самых нежных возрастах.
у нас духовное.
Dafna
09-15-2016, 05:50 PM
Хуевер, а вышла ли бы Дафна за тебя замуж в то далёкое время, когда у тебя не было денег?
да. почему нет?
у него много хороших качеств помимо ... подарков :143:
Yurcha
09-15-2016, 05:52 PM
Всегда было жалко детей без рождества. Все спрашивают, что им санта подарил, а они куксятся так сразу
Бедные детки, без подарков сидят (((( lol
Капитула, на хануку каждый день подарок дети получают. И так 8 дней подряд
Чегото ты непонятное написала все в кучу. Наверное она замуж без детей выходила. А ты с ними?
ты не поняла, она говорила что до замужества и в замужестве сама себя обеспечивала, а я ей привела пример, что если бы не только себя а и мужа и ещё двоих детей ей пришлось бы тянуть одной, чтобы она тогда запела за рай в шалаше, так понятно?:217:
Капа блин, чего ты такая тугодумка:102:
Dafna
09-15-2016, 05:53 PM
Ясно) теперь вы нашли друг друга. Ты - молодую; она - богатого
если он обанкротится
я его буду кормить.
официально заявляю
лет 5
потом бить
в эдиков?:235:
Оле с едиками не везет...
Kapitula
09-15-2016, 05:53 PM
Бедные детки, без подарков сидят (((( lol
Капитула, на хануку каждый день подарок дети получают. И так 8 дней подряд
Я про евреев не говорю, и не про получают ли они подарки
Yurcha
09-15-2016, 05:54 PM
да. почему нет?
у него много хороших качеств помимо ... подарков :143:
Ты ж писала, что не смогла бы " в шалаше")
Всегда было жалко детей без рождества. Все спрашивают, что им санта подарил, а они куксятся так сразу
у некоторых детей в это время Ханука отмечается. Так что вроде И не проблема...
Whoever
09-15-2016, 05:55 PM
если он обанкротится
я его буду кормить.
официально заявляю
лет 5
потом бить
грудью)
спасибо, Солнышко.
Kapitula
09-15-2016, 05:55 PM
ты не поняла, она говорила что до замужества и в замужестве сама себя обеспечивала, а я ей привела пример, что если бы не только себя а и мужа и ещё двоих детей ей пришлось бы тянуть одной, чтобы она тогда запела за рай в шалаше, так понятно?:217:
Капа блин, чего ты такая тугодумка:102:
Наверное потому что написала ерунду, что она без детей замуж выходила?
Откуда ты знаешь, что ей пришлось или не пришлось тянуть. В семье обычно по очереди и тянут. Когда не вместе
Yurcha
09-15-2016, 05:55 PM
если он обанкротится
я его буду кормить.
официально заявляю
лет 5
потом бить
Справедливо)
Kapitula
09-15-2016, 05:56 PM
у некоторых детей в это время Ханука отмечается. Так что вроде И не проблема...
Понятия не имею. Все разы вступала мама и говорила, что не празднуют
Dafna
09-15-2016, 05:56 PM
Ты ж писала, что не смогла бы " в шалаше")
а зачем? *в шалаше*
надо работать (чем, сбсна и занимаемся)
грудью)
спасибо, Солнышко.
не факт, возможно на пятый год уже и кормом для собак:111::111:
Yurcha
09-15-2016, 05:57 PM
Понятия не имею. Все разы вступала мама и говорила, что не празднуют
Ты задала некорректный вопрос. Детей он покоробил, вот и все
она тогда была несовершеннолетней.
а ты жил в урюпинске :122:
Whoever
09-15-2016, 05:58 PM
не факт, возможно на пятый год уже и кормом для собак:111::111:
у нас же не такие отношения, и уровень не тот, корма не те.
скорее, в кризисе нам придётся кормить собаку человеческой пищей:237:
Whoever
09-15-2016, 05:59 PM
а ты жил в урюпинске :122:
ну да.
метрА не было.
Иваси
09-15-2016, 05:59 PM
есть в Судный день? Нет, я не смогу...
Эдуард,а убивать можно в судный день? например военный на войне или полицейский на работе. такие ситуации когда нужно даже если не хочешь,потому что ты при исполнении.
я не знаком с религиозными тонкостями, просто интересно.
Yurcha
09-15-2016, 06:01 PM
а зачем? *в шалаше*
надо работать (чем, сбсна и занимаемся)
Работают все, не все умеют зарабатывать.
Dafna
09-15-2016, 06:01 PM
не факт, возможно на пятый год уже и кормом для собак:111::111:
скажешь тоже
только вкусным.
свечи в Шабат зажгу и пусть хрустит
Dafna
09-15-2016, 06:02 PM
Работают все, не все умеют зарабатывать.
тут соглашусь
но, надо стремиться
Милька
09-15-2016, 06:05 PM
а можно подарки без елки?
нет
в ее традициях елка
не факт, возможно на пятый год уже и кормом для собак:111::111:
не дешево...
Эдуард,а убивать можно в судный день? например военный на войне или полицейский на работе. такие ситуации когда нужно даже если не хочешь,потому что ты при исполнении.
я не знаком с религиозными тонкостями, просто интересно.
Можно. В 1972-м году Арабы напали на Израиль как раз в судный день. Пришлось многих убить.
Можно. В 1972-м году Арабы напали на Израиль как раз в судный день. Пришлось многих убить.так убивать получается можно а есть бекон нет?:217:
Yurcha
09-15-2016, 06:16 PM
Можно. В 1972-м году Арабы напали на Израиль как раз в судный день. Пришлось многих убить.
Совершенно верно. Войны прекратятся только после прихода мессии " nation will not lift up sword against nation..."
Until that все правила поведения на войне описаны в Deuteronomy 23:10
войны не прекратятся, пока существуют религии.разные
Whoever
09-15-2016, 06:19 PM
войны не прекратятся, пока существуют религии.разные
да ну.
Вторая Мировая не была религиозной войной, да и первая мировая - тоже.
да ну.
Вторая Мировая не была религиозной войной, да и первая мировая - тоже.
эти-прекратятся.возможно
религиозные - никогда
Yurcha
09-15-2016, 06:21 PM
войны не прекратятся, пока существуют религии.разные
Если глубже копнуть - то войны никогда не на религиозной почве: основная причина всегда в другом - власть и деньги. Не будет религии найдут другой инструмент для управления массами.
Yurcha
09-15-2016, 06:24 PM
Дова, не принимай все буквально. Вопрос был задан " как религия относится к убийствам", ответ был дан " с религиозной точки зрения"
На самом деле религиозных фанатов тут нет, ты ж понимаешь
Если глубже копнуть - то войны никогда не на религиозной почве: основная причина всегда в другом - власть и деньги. Не будет религии найдут другой инструмент для управления массами.
не будет никаких причин - найдут религиозные. сильный обьединяющий фактор, до фанатизма
...тут о ёлке договориться не могут...а ты говоришь)
Дова, не принимай все буквально. Вопрос был задан " как религия относится к убийствам", ответ был дан " с религиозной точки зрения"
На самом деле религиозных фанатов тут нет, ты ж понимаешь
да и я на последний пост комментировала, не более)
...но всегда так считала. к слову пришлось)
Quanty
09-15-2016, 06:29 PM
Там (Израиль) войны будут всегда. На крови построено, на крови и будет существовать.
Whoever
09-15-2016, 06:32 PM
Там (Израиль) войны будут всегда. На крови построено, на крови и будет существовать.
надо ставить значок, когда цитируешь.
(c)
например, (c) - газета "Правда".
Yurcha
09-15-2016, 06:32 PM
не будет никаких причин - найдут религиозные. сильный обьединяющий фактор, до фанатизма
...тут о ёлке договориться не могут...а ты говоришь)
Сейчас передовая общественность несёт в массы демократию, раньше - Джизуса
нет
в ее традициях елка
ну, наверно тогда мален;кую (ну вот совсем мален;кую) придется поставит И если дети в гости, то куда-нибудь в шкаф на вермя визита...как-то так... Если честно, я давольно таки смутно все эти вещи себе представляю...
Иваси
09-15-2016, 06:34 PM
жаль нельзя провести эксперимент.
создать новое государство вообще без религии. чтоб там одни атеисты жили.
тех кто пытается вносить религию,сразу депортировать для чистоты эксперимента.
Интересно понаблюдать как такое государство будет развиваться.
Yurcha
09-15-2016, 06:34 PM
Там (Израиль) войны будут всегда. На крови построено, на крови и будет существовать.
В Израиле уже давно гораздо спокойней чем в Европе /например/
Сейчас передовая общественность несёт в массы демократию, раньше - Джизуса
...или мессию)
каждый что-то пытается нести . в массы )))
Quanty
09-15-2016, 06:34 PM
надо ставить значок, когда цитируешь.
(c)
например, (c) - газета "Правда".
Я никого не цитирую. Выдыхай.
так убивать получается можно а есть бекон нет?:217:
вы что, вообще? Самозащита это святое право любого человека...сравнила...
Dafna
09-15-2016, 06:35 PM
ну, наверно тогда мален;кую (ну вот совсем мален;кую) придется поставит И если дети в гости, то куда-нибудь в шкаф на вермя визита...как-то так... Если честно, я давольно таки смутно все эти вещи себе представляю...
ужас какой
ну ерунда же Эдик
ищите себе еврейку и не морочьте голову
и я еще понимаю вашим дочкам 5-7 лет
но, взрослые барышни и елку увидят у вас в доме - конец империи?
Yurcha
09-15-2016, 06:35 PM
жаль нельзя провести эксперимент.
создать новое государство вообще без религии. чтоб там одни атеисты жили.
тех кто пытается вносить религию,сразу депортировать для чистоты эксперимента.
Интересно понаблюдать как такое государство будет развиваться.
Было уже такое государство - СССР.
Quanty
09-15-2016, 06:36 PM
Самозащита это святое право любого человека...
И палестинца тоже?
Yurcha
09-15-2016, 06:37 PM
ну, наверно тогда мален;кую (ну вот совсем мален;кую) придется поставит И если дети в гости, то куда-нибудь в шкаф на вермя визита...как-то так... Если честно, я давольно таки смутно все эти вещи себе представляю...
Эдик, ваши дети уже видели Олю-Олю
Елку они тоже как то переживут уже)
И палестинца тоже?
абсолютно.
Yurcha
09-15-2016, 06:39 PM
...или мессию)
каждый что-то пытается нести . в массы )))
нам как раз, наоборот, надо отгородиться от масс... Иначе Мессия не родится)
Было уже такое государство - СССР.
там не все были атеисты
Еще с армянами я не связывалась.может я и чмо,как он думает,но не до такой степени чтоб с ними.пусть он Эдику найдет Достойную подругу.тем более живут в одном городе
А что с армянами не так? у них тоже свои забобоны как у евреев с ёлкой или ещё хуже?:217:
нам как раз, наоборот, надо отгородиться от масс... Иначе Мессия не родится)
здрасте
сама только что писала, что "и китайцы с нами, и буддисты" )))
Едик инвалид? Шоб всем инвалидам так еблося.
2-3 раза в день:111::111:
хороший инвалид:235:
Иваси
09-15-2016, 06:47 PM
А как евреи узнают что мессия родился?
Maximusss
09-15-2016, 06:50 PM
даже не представляю, как бы отреагировали близкие едика, прочитай они этот форум...
Yurcha
09-15-2016, 06:50 PM
здрасте
сама только что писала, что "и китайцы с нами, и буддисты" )))
Я в хорошем смысле этого слова. У них с нами миссионерская деятельность не практикуется) идеи очень похожие просто
Yurcha
09-15-2016, 06:53 PM
там не все были атеисты
Ну почти все. Зато потом все в религию ударились.
Нельзя запрещать ничего. Сила действия равна силе противодействия
Maximusss
09-15-2016, 06:54 PM
А как евреи узнают что мессия родился?
в синагоге скажут
Yurcha
09-15-2016, 06:54 PM
А что с армянами не так? у них тоже свои забобоны как у евреев с ёлкой или ещё хуже?:217:
В нашей семье, ёлка нужна только мне. Детям она нафик не упала.
Я сама покупаю, сама наряжаю)
Yurcha
09-15-2016, 06:55 PM
в синагоге скажут
LOL)
Иваси
09-15-2016, 06:58 PM
Хорошо, другой вопрос :111:
А если еврей водитель трамвая и у него рабочая смена в субботу , в субботу шабат.
Что тогда?
Дова, ты снова о своем :122: мы спонтанно поженились
Хуевер как-то вот с утра проснулся и с интригующей улыбкой сказал: Поехали! и махнул рукой
што то не так
там вроде бы нельзя так спонтанно раз пошли и поженились
ну если официально
Maximusss
09-15-2016, 07:01 PM
Хорошо, другой вопрос :111:
А если еврей водитель трамвая и у него рабочая смена в субботу , в субботу шабат.
Что тогда?
зачем трамвай. бери выше - каменоломню.
Хорошо, другой вопрос :111:
А если еврей водитель трамвая и у него рабочая смена в субботу , в субботу шабат.
Что тогда?
еврей водитель трамвая?:111::111::111:
это что новый анекдот такой?:111::111:
Dafna
09-15-2016, 07:03 PM
што то не так
там вроде бы нельзя так спонтанно раз пошли и поженились
ну если официально
вам низзя, а нам можно :235:
Maximusss
09-15-2016, 07:04 PM
што то не так
там вроде бы нельзя так спонтанно раз пошли и поженились
ну если официально
еврею можно даже на проститутке пожениться, на час-другой.
Yurcha
09-15-2016, 07:07 PM
еврею можно даже на проститутке пожениться, на час-другой.
Это можно)
еврей водитель трамвая?:111::111::111:
это что новый анекдот такой?:111::111:
Мой отец, пока мы жили в Риге, работал вулканизаторщиком. А его отец - мой дед - был сапожником. Мой двоюродный брат закончил техникум И работал фризеровщиком. Так что приберегите ваше антисемитские намеки для боле подходящего случая.
Yurcha
09-15-2016, 07:08 PM
зачем трамвай. бери выше - каменоломню.
Все каменоломни в Израиле на Шаббат закрыты
Yurcha
09-15-2016, 07:09 PM
Мой отец, пока мы жили в Риге, работал вулканизаторщиком. А его отец - мой дед - был сапожником. Мой двоюродный брат закончил техникум И работал фризеровщиком. Так что приберегите ваше антисемитские намеки для боле подходящего случая.
Теперь понятно почему вы - военный)
Maximusss
09-15-2016, 07:11 PM
Все каменоломни в Израиле на Шаббат закрыты
правильно. пусть арабы тоже отметят шабат. выпьют, шашлыком закусят, в футбол поиграют.
Теперь понятно почему вы - военный)
да - неправильно воспитали. Кстати, в Америке, в офицерском корпусе, процент евреев превыщает их процент в населении. Тоже неправильно воспитаны?
Иваси
09-15-2016, 07:14 PM
А в Израиле как ? В субботу. магазины,транспорт, та же полиция и военные.
Значить есть какая то лазейка в религиозном законе которая разрешает работать.
Maximusss
09-15-2016, 07:16 PM
А в Израиле как ? В субботу. магазины,транспорт, та же полиция и военные.
Значить есть какая то лазейка в религиозном законе которая разрешает работать.
с чего ты взял ?
Kapitula
09-15-2016, 07:17 PM
Ты задала некорректный вопрос. Детей он покоробил, вот и все
Покоробил? Ох ты господи, надо же. Так дети им те же вопросы задают, устанут коробится. Как и в магазинах и прочих местах
Yurcha
09-15-2016, 07:31 PM
А в Израиле как ? В субботу. магазины,транспорт, та же полиция и военные.
Значить есть какая то лазейка в религиозном законе которая разрешает работать.
В Израиле далеко не все религиозные. Но большинство магазинов закрыты, и транспорта на дорогах почти нет. И ещё в Израиле от армии не косят, представляете?
А вот ещё видео, даже не пытайтесь понять почему все люди останавливают машины. Ведь нет такого закона
http://www.youtube.com/watch?v=4uK5uz7d-Oo&sns=em
Иваси
09-15-2016, 07:35 PM
с чего ты взял ?
потому что это нереально чтоб вся страна остановилась и ничего не делала целые сутки.
Yurcha
09-15-2016, 07:36 PM
Покоробил? Ох ты господи, надо же. Так дети им те же вопросы задают, станут коробится. Как и в магазинах и прочих местах
В магазинах " merry Christmas" не коробит, это у них как " how are you"
А спрашивать у посторонних людей, "что вам Санта подарил" - вообще неприлично.
Иваси
09-15-2016, 07:37 PM
А вот ещё видео, даже не пытайтесь понять почему все люди останавливают машины. Ведь нет такого закона
http://www.youtube.com/watch?v=4uK5uz7d-Oo&sns=em
это память и дань погибшим. так и должно быть.
Kapitula
09-15-2016, 07:37 PM
В магазинах " merry Christmas" не коробит, это у них как " how are you"
А спрашивать успосторонних людей, что вам Санта подарил - это вообще неприлично.
И вот при чем здесь это все написанное?
У нас эти неприличные продавцы на кассах стоят, страх. Тяжело жить, да.
Но уж извини, мне жалко тех детей
Милька
09-15-2016, 07:37 PM
жаль нельзя провести эксперимент.
создать новое государство вообще без религии. чтоб там одни атеисты жили.
тех кто пытается вносить религию,сразу депортировать для чистоты эксперимента.
Интересно понаблюдать как такое государство будет развиваться.
практически ссср
так там партия религией была
Maximusss
09-15-2016, 07:38 PM
В магазинах " мерры Чристмас" не коробит, это у них как " хощ аре ёу"
А спрашивать у посторонних людей, "что вам Санта подарил" - вообще неприлично.
конечно. ведь евреи же не спашивают у гоев - "а что за подарочек дед мороз вам продал" ?
Yurcha
09-15-2016, 07:38 PM
потому что это нереально чтоб вся страна остановилась и ничего не делала целые сутки.
ну почему вся страна? там не все люди религиозные.
Kapitula
09-15-2016, 07:39 PM
конечно. ведь евреи же не спашивают у гоев - "а что за подарочек дед мороз вам продал" ?
У нас проще, евреев наверное нет. Все у всех спрашивают
Милька
09-15-2016, 07:40 PM
ну, наверно тогда мален;кую (ну вот совсем мален;кую) придется поставит И если дети в гости, то куда-нибудь в шкаф на вермя визита...как-то так... Если честно, я давольно таки смутно все эти вещи себе представляю...
как так не представляешь
Хануку представляешь, отсутствие свинины, шримпов, крабов, осетрины итд представляешь
пост в Судный день представляешь
а елку на Рождество нет?
нет, в потолок большая елка такая
Дети вроде как понимают, ты же сам написал недавно
Dafna
09-15-2016, 07:42 PM
И вот при чем здесь это все написанное?
У нас эти неприличные продавцы на кассах стоят, страх. Тяжело жить, да.
Но уж извини, мне жалко тех детей
почему?
твои дети не понимают, что у всех свои праздники?
и не у всех новый год - новый?
обижаются?
твои же не обижаются на китайцев с НГ в Сентябре
почему еврейские дети должна страдать, что у них нет Деда Мороза? ))
Милька
09-15-2016, 07:43 PM
даже не представляю, как бы отреагировали близкие едика, прочитай они этот форум...
:303:
Милька
09-15-2016, 07:44 PM
В нашей семье, ёлка нужна только мне. Детям она нафик не упала.
Я сама покупаю, сама наряжаю)
новый год же
классно
я купила новую, высоченную. два метра не меньше.
Kapitula
09-15-2016, 07:44 PM
почему?
твои дети не понимают, что у всех свои праздники?
и не у всех новый год - новый?
обижаются?
твои же не обижаются на китайцев с НГ в Сентябре
почему еврейские дети должна страдать, что у них нет Деда Мороза? ))
Что почему, при чем мои дети, и где я написала, что кто-то должен страдать?
Вы с юрчей как поскачите со своими фантазиями бороться, так не угонишься за вами
Иваси
09-15-2016, 07:46 PM
А когда вообще снегурочку придумали?
Напрашивается вопрос. Есть дед, есть внучка. Родители где и кто они.
Kapitula
09-15-2016, 07:46 PM
Про чесание яиц можно писать и лизание виноградов, а свинину есть нельзя
Dafna
09-15-2016, 07:47 PM
Что почему, при чем мои дети, и где я написала, что кто-то должен страдать?
Вы с юрчей как поскачите со своими фантазиями бороться, так не угонишься за вами
ну я перекинула пример на твоих детей
думаю, еврейские дети такие же
есть еще миллион праздников про которые могут спросить
но, тебе их не жалко )))
Aurbo
09-15-2016, 07:48 PM
О,спасибо,что напомнили - Рош-ха-Шана скоро,надо ёлку купить.
Милька
09-15-2016, 07:48 PM
А когда вообще снегурочку придумали?
Напрашивается вопрос. Есть дед, есть внучка. Родители где и кто они.
у нас тут если и есть снегурка у санты
то не внучка
Kapitula
09-15-2016, 07:48 PM
ну я перекинула пример на твоих детей
думаю, еврейские дети такие же
есть еще миллион праздников про которые могут спросить
но, тебе их не жалко )))
Потому что в моей местности спрашивают об американских праздниках. Невоспитанные реднеки
:303:
что ужас то? Я ж понимаю что компромис с обех сторон необходим. Думаю что со временем всё утрясётся/утряслось бы...
Иваси
09-15-2016, 07:49 PM
у нас тут если и есть снегурка у санты
то не внучка
баба?
Arley
09-15-2016, 07:51 PM
у нас тут если и есть снегурка у санты
то не внучка
У Санты здесь главный друг - олень Рудолф, спроси у кого хочешь. И нос у него - маяк и компас)))http://previews.123rf.com/images/dazdraperma/dazdraperma1011/dazdraperma101100050/8261987-Santa-and-his-reindeer-Rudolf-hugging-Stock-Vector-claus.jpg
Про чесание яиц можно писать и лизание виноградов, а свинину есть нельзя
Да, вы правы - писать можно о чём угодно, а вот свинину есть нельзя.
Aurbo
09-15-2016, 07:53 PM
Между прочим,Санта и Сатан отличаются только порядком букв....
Милька
09-15-2016, 07:54 PM
баба?
чисто исторически никого не должно быть
но мисисс клаус часто есть теперь
про снегурочку
На вокзале сидит мама с ребёнком, рядом священослужитель , с бородой, в колпаке, весь в чёрном.
Мальчик смотрел, смотрел, а потом спрашивает:
-Дед Мороз, а почему ты весь в чёрном ? Снегурка померла ?
Милька
09-15-2016, 07:56 PM
а внучка снегурочка она не в советское время появилась, новый год итд?
надо почитать
вроде как на рождество тоже не было никакой снегурочки
nataliao
09-15-2016, 07:56 PM
Мой отец, пока мы жили в Риге, работал вулканизаторщиком. А его отец - мой дед - был сапожником. Мой двоюродный брат закончил техникум И работал фризеровщиком. Так что приберегите ваше антисемитские намеки для боле подходящего случая.
Что то твоя родня умом видать не вышла, обычно евреи умственным трудом на хлеб зарабатывают, уголь не грузят...
Yurcha
09-15-2016, 07:57 PM
И вот при чем здесь это все написанное?
У нас эти неприличные продавцы на кассах стоят, страх. Тяжело жить, да.
Но уж извини, мне жалко тех детей
При чем тут продавцы? Тебе же мама ребёнка ответила, что "мы не празднуем"
Продавцы просто Merry Christmas говорят
А прикинь, дочка моей подруги все ханукальные деньги отдала на рождественские подарки для больных детей. И на свой день рождения открывает charity link - просит ей подарки не дарить а donation дать.
Жалко её, ах как жалко
о, началось
...меряться кто благочистивее:122:
я все праздники обсёрваю. кроме голодовки )))
Милька
09-15-2016, 08:01 PM
Что то твоя родня умом видать не вышла, обычно евреи умственным трудом на хлеб зарабатывают, уголь не грузят...
молодец.
Иваси
09-15-2016, 08:08 PM
а внучка снегурочка она не в советское время появилась, новый год итд?
надо почитать
вроде как на рождество тоже не было никакой снегурочки
у санты гастарбайтеры гномы :111:
Yurcha
09-15-2016, 08:09 PM
новый год же
классно
я купила новую, высоченную. два метра не меньше.
вспомнила историю.
Мой муж пьяного приятеля домой отводит в Тахо. Приятель ( еврей) говорит - это мой дом. А там не просто на front yard украшено - а вся семья ( джизус рождается, Мария, в общем весь setup). Мой муж спрашивает, "Саша, ты уверен что это твой дом?!". А тот отвечает, " да, это Ирэночка украсила"....
Дом, конечно, не его оказался. Но мы посмеялись)
о, началось
...меряться кто благочистивее:122:
я все праздники обсёрваю. кроме голодовки )))
ой я вас умоляю - 25 часов не выдержите чтобы не пожрать?
Что то твоя родня умом видать не вышла, обычно евреи умственным трудом на хлеб зарабатывают, уголь не грузят...
Да, гены, конечно, не те...
Иваси
09-15-2016, 08:14 PM
бабам на зависть.
Интересен жизненный уклад голых землекопов. Право размножаться у них имеют только царица и двое-трое ее мужей, остальные должны строить жилища, добывать корм, нянчить малышей. Армия слуг одной царицы в природе может доходить до 200 особей.
Arley
09-15-2016, 08:14 PM
Да, это не всякую .... здесь плести. NORAD отслеживает путешествие Санты с Рудолфом тща-тель-но)) и информирует всю Америку об этом со всем официозом v канун Рождества)))
слушайте я что-то ничего не могу понять, эдик сейчас живёт с экс женой, муж Оли тоже с бывшей женой, она где-то в предыдущих постах написала, получается одна Оля неустроена сейчас, или я что-то не так прочитала?:217:
Иваси
09-15-2016, 08:16 PM
слушайте я что-то ничего не могу понять, эдик сейчас живёт с экс женой, муж Оли тоже с бывшей женой, она где-то в предыдущих постах написала, получается одна Оля неустроена сейчас, или я что-то не так прочитала?:217:
Нет. Эдуард с Ольгой а муж повар и садовник.
про снегурочку На вокзале сидит мама с ребёнком, рядом священослужитель , с бородой, в колпаке, весь в чёрном. Мальчик смотрел, смотрел, а потом спрашивает: -Дед Мороз, а почему ты весь в чёрном ? Снегурка померла ? У Снегурочки не простая судьба. Кто отец неизвестен, мать Весна, ушла и появляется раз в год на три месяца, но не постоянная та Весна, то запоздает с Зимой куролесит, то вообще в загул с Летом уйдёт. Живёт Снегурка с дедом, но дед занят. Умерла Снегурочка рано, по глупости. Полюбила человека чёрствого, потом заболела на нервной почве. Женщина она была красивая и молодая, были женихи и поклонники, один так любил что замуж взял её присмерти, думал выходит, но она умерла молодой! Вот такой Новый Год...
nataliao
09-15-2016, 08:17 PM
слушайте я что-то ничего не могу понять, эдик сейчас живёт с экс женой, муж Оли тоже с бывшей женой, она где-то в предыдущих постах написала, получается одна Оля неустроена сейчас, или я что-то не так прочитала?:217:
Муж Оли живёт с Олей. Все устроены:1:
Нет. Эдуард с Ольгой а муж повар и садовник.
а экс жену эдуарда с экс женой олиного мужа куда дели?)):117:
Arley
09-15-2016, 08:19 PM
Муж Оли живёт с Олей. Все устроены:1:
Как не надоело. неужели нет более интересных тем для обсуждения????
ой я вас умоляю - 25 часов не выдержите чтобы не пожрать?
не поесть )
У Снегурочки не простая судьба. Кто отец неизвестен, мать Весна, ушла и появляется раз в год на три месяца, но не постоянная та Весна, то запоздает с Зимой куролесит, то вообще в загул с Летом уйдёт. Живёт Снегурка с дедом, но дед занят. Умерла Снегурочка рано, по глупости. Полюбила человека чёрствого, потом заболела на нервной почве. Женщина она была красивая и молодая, были женихи и поклонники, один так любил что замуж взял её присмерти, думал выходит, но она умерла молодой! Вот такой Новый Год...
...знаешь, Адда, до этого эта история выглядела почти анекдотом, но теперь я уже заплачу )))
Вспомнила, знакомый рассказывал, он ходил на пассажирском судне, они часто возили евреев, и когда выпадал какой-то праздник, ну тогда вроде как мужчина не может касаться женщины, так они делали в простынях дырки и через простынь занимались сексом)))):217:
Kapitula
09-15-2016, 08:26 PM
При чем тут продавцы? Тебе же мама ребёнка ответила, что "мы не празднуем"
Продавцы просто Merry Christmas говорят
А прикинь, дочка моей подруги все ханукальные деньги отдала на рождественские подарки для больных детей. И на свой день рождения открывает charity link - просит ей подарки не дарить а donation дать.
Жалко её, ах как жалко
У нас все всех спрашивают, включая моих детей тоже спрашивают. Обычно реднекские хамы на кассе. А был ли ребёнок знакомый мне или нет, ты не знаешь.
При чем дочка знакомых к теме вообще не поняла.
У Снегурочки не простая судьба. Кто отец неизвестен, мать Весна, ушла и появляется раз в год на три месяца, но не постоянная та Весна, то запоздает с Зимой куролесит, то вообще в загул с Летом уйдёт. Живёт Снегурка с дедом, но дед занят. Умерла Снегурочка рано, по глупости. Полюбила человека чёрствого, потом заболела на нервной почве. Женщина она была красивая и молодая, были женихи и поклонники, один так любил что замуж взял её присмерти, думал выходит, но она умерла молодой! Вот такой Новый Год...
Адда где ты это выкапываешь?:111:
...знаешь, Адда, до этого эта история выглядела почти анекдотом, но теперь я уже заплачу )))Это жизнь...оомм..
Иваси
09-15-2016, 08:30 PM
Вспомнила, знакомый рассказывал, он ходил на пассажирском судне, они часто возили евреев, и когда выпадал какой-то праздник, ну тогда вроде как мужчина не может касаться женщины, так они делали в простынях дырки и через простынь занимались сексом)))):217:
слабо верится. откуда ему знать? они его позвали смотреть ?
Yurcha
09-15-2016, 08:30 PM
о, началось
...меряться кто благочистивее:122:
я все праздники обсёрваю. кроме голодовки )))
Да ни в этом дело. Просто смешно было читать, что еврейские дети в Америке страдают от нехватки подарков.
Я своим детям даже на день рождения не дарю подарки. они никогда ничего не хотят.
Kapitula
09-15-2016, 08:31 PM
Да ни в этом дело. Просто смешно было читать, что еврейские дети в Америке страдают от нехватки подарков.
Я своим детям даже на день рождения не дарю подарки. они никогда ничего не хотят.
Ещё цитату бы, где я такое написала.
Вспомнила, знакомый рассказывал, он ходил на пассажирском судне, они часто возили евреев, и когда выпадал какой-то праздник, ну тогда вроде как мужчина не может касаться женщины, так они делали в простынях дырки и через простынь занимались сексом)))):217:
а ещё они замешивали в мацу кровь христианских младенцев.
Yurcha
09-15-2016, 08:32 PM
...знаешь, Адда, до этого эта история выглядела почти анекдотом, но теперь я уже заплачу )))
Да, Адда умеет разжалобить)
слабо верится. откуда ему знать? они его позвали смотреть ?
ну так простыни же потом сдавались в стирку , и они были с дырками посередине:217: сначала они не могли понять почему, потом узнали что так евреи выходят из положения в эти дни:235:
Yurcha
09-15-2016, 08:33 PM
Ещё цитату бы, где я такое написала.
Ну ты там писала, что жалеешь детей, которым Дед Мороз ничего не дарит
Да ни в этом дело. Просто смешно было читать, что еврейские дети в Америке страдают от нехватки подарков.
Я своим детям даже на день рождения не дарю подарки. они никогда ничего не хотят.
лень писать
но, похоже, капитула имела ввиду некую непричастность детей к каким-то всеобщим праздникам и не чуствуют ли они себя слегка вседствии этого обделёнными
...у меня там грамматическая ошибка в посте.простите, если сможете )
Kapitula
09-15-2016, 08:35 PM
Ну ты там писала, что жалеешь детей, которым Дед Мороз ничего не дарит
Совершенно не эта написала и про евреев там ничего не было
У кого что болит
Да, Адда умеет разжалобить)
а на самом деле всё проще было
она растаяла
...я читала :281:
Kapitula
09-15-2016, 08:36 PM
лень писать
но, похоже, капитула имела ввиду некую непричастность детей к каким-то всеобщим праздникам и не чуствуют ли они себя слегка вседствии этого обделёнными
...у меня там грамматическая ошибка в посте.простите, если сможете )
У тебя наверное еврейство не болит: понимаешь что я написала :1:
Адда где ты это выкапываешь?:111:Прям как не русские) Можно конечно подождать маститых историков,) но фильм художественный не смотрел чтоли никто, в "Гостях у Сказки"?! Там Лель на дудке играл, мужик с бородой среднего возраста бегал за Снегуркой, все в париках и её дед в шубе?
Иваси
09-15-2016, 08:36 PM
мозг не выдержит всех религиозных нюансов. зачем вообще это надо разно-религиозные связи.
У тебя наверное еврейство не болит: понимаешь что я написала :1:
я агностик, мне лeгко )
nataliao
09-15-2016, 08:39 PM
Как не надоело. неужели нет более интересных тем для обсуждения????
Откройте интересную тему, мы в ней будем писать:235:
скорей бы уже Ната пришла... Толчем воду в ступе в 3 х темах, который день..
Yurcha
09-15-2016, 08:39 PM
лень писать
но, похоже, капитула имела ввиду некую непричастность детей к каким-то всеобщим праздникам и не чуствуют ли они себя слегка вседствии этого обделёнными
...у меня там грамматическая ошибка в посте.простите, если сможете )
Они себя избранными чувствуют. Гои празднуют день рождения еврея.
Прям как не русские) Можно конечно подождать маститых историков,) но фильм художественный не смотрел чтоли никто, в "Гостях у Сказки"?! Там Лель на дудке играл, мужик с бородой среднего возраста бегал за Снегуркой, все в париках и её дед в шубе?
ах. /вздохнула глубоко/
точно.и леля помню, и мизгиря ? помню )))
мозг не выдержит всех религиозных нюансов. зачем вообще это надо разно-религиозные связи.
потому что людям не живётся спокойно, им надо обязательно какой-то геморрой:217:
Вспомнила, знакомый рассказывал, ну тогда вроде как мужчина не может касаться женщины, так они делали в простынях дырки и через простынь занимались сексом)))):217:
А в этом что то есть ,,,
Интрига, смущение ,,,,, и фрикинг фетиш )
Они себя избранными чувствуют. Гои празднуют день рождения еврея.
ok )
потому что людям не живётся просто, им надо обязательно какой-то геморрой:217:
Трахаться через простыню, по любому интереснее )
Arley
09-15-2016, 08:42 PM
Они себя избранными чувствуют. Гои празднуют день рождения еврея.
:111::111::111:
Yurcha
09-15-2016, 08:44 PM
ах. /вздохнула глубоко/
точно.и леля помню, и мизгиря ? помню )))
Я тоже Леля помню. Он Снегурочке изменил с брюнеткой
Симпатичный парень - голубоглазый блондин
Иваси
09-15-2016, 08:44 PM
потому что людям не живётся просто, им надо обязательно какой-то геморрой:217:
не, ну допускаю что можно к примеру полюбить очень очень бабу и если сам не ее религии и принять ее религию.
но это же по началу будет полный раздрай и взаимное не понимание, пока привыкнешь годы пройдут
то есть получается если не приведи господь меня на старости лет торкнет от еврея, то начнётся вся вот эта мутотень как у Оли, я имею ввиду религиозного характера? они все такие ку-ку или это нестандартная ситуация?:217:
Я тоже Леля помню. Он Снегурочке изменил с брюнеткой
Симпатичный парень - голубоглазый блондин
а Мизгирь там был? или это из другой сказки ?
...а то не усну )))
а Мизгирь там бл? или это из другой сказки ?
...а то не усну )))
:111:
Milonguera
09-15-2016, 08:50 PM
а Мизгирь там был? или это из другой сказки ?
...а то не усну )))
"Снегурочки печальная кончина и страшная погибель Mизгиря тревожить нас не могут" (c) :313:
Kapitula
09-15-2016, 08:51 PM
то есть получается если не приведи господь меня на старости лет торкнет от еврея, то начнётся вся вот эта мутотень как у Оли, я имею ввиду религиозного характера? они все такие ку-ку или это нестандартная ситуация?:217:
У меня был товарищ еврей, он был нормальным совсем
nataliao
09-15-2016, 08:53 PM
то есть получается если не приведи господь меня на старости лет торкнет от еврея, то начнётся вся вот эта мутотень как у Оли, я имею ввиду религиозного характера? они все такие ку-ку или это нестандартная ситуация?:217:
Да не, не бойся, нормальных полно! У меня таких не было, крякнутых. Все нормальные были, свинину жрали, йом Кипур не соблюдали...
я думаю, это только местечковые такие религиозные:1:
А в этом что то есть ,,,
Интрига, смущение ,,,,, и фрикинг фетиш )
Сии, ты фетишистка? Реально? Расскажи.
Arley
09-15-2016, 08:55 PM
Гои-шмои. американцы даже не поймут о чем это. Санта, Рудолф во главе упряжки....и NORAD с "прямым эфиром" в канун Рождества, семейные ужины и подарки по всей Америке))))
Whoever
09-15-2016, 08:55 PM
Да не, не бойся, нормальных полно! У меня таких не было, крякнутых. Все нормальные были, свинину жрали, йом Кипур не соблюдали...
я думаю, это только местечковые такие религиозные:1:
едик не местечковый, во-первых.
ты не права, по-выделенному - во вторых.
это то, что делает нас народом.
Иваси
09-15-2016, 08:56 PM
поймал себя на мысли.
я ни разу у баб в постели не спрашивал какой они религии.
Kapitula
09-15-2016, 08:56 PM
Гои-шмои. американцы даже не поймут о чем это. Санта, Рудолф во главе упряжки....и NORAD с "прямым эфиром" в канун Рождества, семейные ужины и подарки по всей Америке))))
Вот-вот. В нашей американии тоже так
а Мизгирь там был? или это из другой сказки ? ...а то не усну )))Не уверена что ты правильно произносишь его фамилию, ну где- то так) Он сладострастно возжелал весь фильм Снегурочку, стонал, бегал по лесу и ворочал глазами, кризис среднего возраста.) Я его больше блондина Леля запомнила. Ещё в детстве было понятно - вот это любовь!
поймал себя на мысли.
я ни разу у баб в постели не спрашивал какой они религии.
в следующий раз спроси, когда она будет в экстазе, я думаю твой вопрос произведёт неизгладимое впечатление:217:
Yurcha
09-15-2016, 08:59 PM
Иваси - приятный персонаж / хозяйке на заметку/
Иваси - приятный персонаж / хозяйке на заметку/
говорят что это Август(старенький), я августа не знала, он хороший был?:217:
Arley
09-15-2016, 09:00 PM
А, да, любители классифицировать, расскажите у себя на работе только доходчиво, желательно сразу в HR, что вы думаете о неизбранных... Хи-хи)))
Я тоже Леля помню. Он Снегурочке изменил с брюнеткой
Симпатичный парень - голубоглазый блондин
ну, это...мне тут пришел вопроосик на ум...немного неприличный, но...у Снегурочки, ну там... короче, там холодно или всё же тепло И скользко?
Yurcha
09-15-2016, 09:01 PM
говорят что это Август(старенький), я августа не знала, он хороший был?:217:
Не может быть!
Иваси
09-15-2016, 09:01 PM
Иваси - приятный персонаж / хозяйке на заметку/
я ругаться не люблю особо. голова болит от этого. и женится не собираюсь.
погуляю лет до 50 а там видно будет.
Yurcha
09-15-2016, 09:02 PM
ну, это...мне тут пришел вопроосик на ум...немного неприличный, но...у Снегурочки, ну там... короче, там холодно или всё же тепло И скользко?
Я думаю что так же как и у Русалочки
Обе плохо кончили поэтому
Kapitula
09-15-2016, 09:03 PM
я ругаться не люблю особо. голова болит от этого. и женится не собираюсь.
погуляю лет до 50 а там видно будет.
Потом уже можете с Эдиком вдвоём поселиться. Будете помогать друг другу на пенсии
Yurcha
09-15-2016, 09:03 PM
я ругаться не люблю особо. голова болит от этого. и женится не собираюсь.
погуляю лет до 50 а там видно будет.
Ни в этом дело, у вас энергия хорошая
Но я в невесты не набиваюсь, не беспокойтесь
"Снегурочки печальная кончина и страшная погибель Mизгиря тревожить нас не могут" (c) :313:Теперь я не усну...Мезгирь то как погиб, да ещё и страшно?! И это типа вече постановило "что нам всё равно?"
Иваси
09-15-2016, 09:04 PM
Во, вопросик у меня своеобразный к евреям.
В иудаизме есть обнуление?
Как в христианстве. Покаялся, получил прощение и усё. стал как ангелок.
то есть получается если не приведи господь меня на старости лет торкнет от еврея, то начнётся вся вот эта мутотень как у Оли, я имею ввиду религиозного характера? они все такие ку-ку или это нестандартная ситуация?:217:
а вы на первом же свидании поделитесь с ним своими антисемитскими взглядами И заодно расскажите несколько еврейских анекдотов И вопрос, возможно, решиться сам собой И очень бистро. Зачем время терять - сколько той жизни осталось то?
Потом уже можете с Эдиком вдвоём поселиться. Будете помогать друг другу на пенсии
так Иваси вроде не в Америке:235:
ну, это...мне тут пришел вопроосик на ум...немного неприличный, но...у Снегурочки, ну там... короче, там холодно или всё же тепло И скользко?У Бабы Яги тяплее всего.
а вы на первом же свидании поделитесь с ним своими антисемитскими взглядами И заодно расскажите несколько еврейских анекдотов И вопрос, возможно, решиться сам собой И очень бистро. Зачем время терять - сколько той жизни осталось то?
а с чего ты взял что у меня антисемитские взгляды?
У Бабы Яги тяплее всего.
она и по возрасту эдику подходит:217:
Kapitula
09-15-2016, 09:10 PM
так Иваси вроде не в Америке:235:
Ничего, рабочую визу Эдик сделает
Иваси
09-15-2016, 09:10 PM
Потом уже можете с Эдиком вдвоём поселиться. Будете помогать друг другу на пенсии
не вариант. кулинарные заморочки разные
Иваси
09-15-2016, 09:12 PM
Ничего, рабочую визу Эдик сделает
как в кино. уж лучше вы к нам.... там чего то еще про Колыму было :111:
OLYA-OLYA
09-15-2016, 09:12 PM
Что то твоя родня умом видать не вышла, обычно евреи умственным трудом на хлеб зарабатывают, уголь не грузят...
Вы не правы.это одни из тех профессий,которые требуют ума.
Kapitula
09-15-2016, 09:19 PM
как в кино. уж лучше вы к нам.... там чего то еще про Колыму было :111:
Жаль. Я уж представила двух нагулявшихся ловеласов в креслах качалках с разговорами о писечках
nataliao
09-15-2016, 09:24 PM
я ругаться не люблю особо. голова болит от этого. и женится не собираюсь.
погуляю лет до 50 а там видно будет.
А там уже никому не будешь нужен... Или если денег немеряно, то может какая и клюнет :102:
жизнь надо устраивать пока относительно молодой
Иваси
09-15-2016, 09:25 PM
а с чего ты взял что у меня антисемитские взгляды?
Тая :111: это считается как антисемитизм или как поржать?
Микола, ты шо свою домашню страныцю на домен "ru" засував? -
А шо? -
Так то ж "Раша"! -
От, гады! А я думав, Ридна Украина!
nataliao
09-15-2016, 09:25 PM
Вы не правы.это одни из тех профессий,которые требуют ума.
Оля, ты серьёзно????
Иваси
09-15-2016, 09:27 PM
Жаль. Я уж представила двух нагулявшихся ловеласов в креслах качалках с разговорами о писечках
бестселлер многотомный напишем еще и заработаем ))))
Kapitula
09-15-2016, 09:30 PM
бестселлер многотомный напишем еще и заработаем ))))
Разве что руководство по пикапу, они вроде в цене
Иваси
09-15-2016, 09:30 PM
А там уже никому не будешь нужен... Или если денег немеряно, то может какая и клюнет :102:
жизнь надо устраивать пока относительно молодой
что значит никому ненужен ? это всмысле что эрекции не будет?
nataliao
09-15-2016, 09:34 PM
что значит никому ненужен ? это всмысле что эрекции не будет?
Хоспади, при чем тут эрекция? Вы с Эдиком все только об одном и думаете:1:
Иваси
09-15-2016, 09:37 PM
Хоспади, при чем тут эрекция? Вы с Эдиком все только об одном и думаете:1:
все мужики об этом думают. просто не сообщают вам. женщинам.
На уроке русского языка.
- Детки, русский язык очень интересный.
Вы увидите, например, что многие слова сами о себе говорят.
Например, подушка. Мы кладем ее под ушко. Правда, здорово?
Что ты хотел спросить, Вовочка? - Мария Петровна, а подписку куда кладут?
Хоспади, при чем тут эрекция? Вы с Эдиком все только об одном и думаете:1:
при том, что без эрекции М уже никому не нужен. Разве что жене И то только если прожил с ней всю жизнь.
OLYA-OLYA
09-15-2016, 09:41 PM
Так он хочет, чтобы вы вместе воспитывали. женщина является хранителем очага и всех традиций. Поэтому женщина зажинает свечи на Шаббат. Как он может воспитывать детей в еврейских традициях, если отсутсвует самый важный компонент этой традиции - еврейская мама?!
Что проблема зажечь свечи и выучить все эти заморочки?я была на шабате,мне нравилось.
Иваси
09-15-2016, 09:45 PM
при том, что без эрекции М уже никому не нужен. Разве что жене И то только если прожил с ней всю жизнь.
а жена из моральных принципов будет мучится и к другому не пойдет.
будет хотеть мужика а не пойдет.
зачем мучить потенциально будущую жену как женщину?
не женится и всё.
OLYA-OLYA
09-15-2016, 09:46 PM
могу, если надо
Ты оказалось способнее.а я ,прикинь,вряд ли смогу-не предназначена.а в Иране я тем более не смогла б жить.короче,не гожусь ни для чего.бездарность!
Что проблема зажечь свечи и выучить все эти заморочки?я была на шабате,мне нравилось.
Оля а если тебя будут обеспечивать, но при этом заставят носить паранджу, тоже будешь это делать?
а жена из моральных принципов будет мучится и к другому не пойдет.
будет хотеть мужика а не пойдет.
зачем мучить потенциально будущую жену как женщину?
не женится и всё.
ты же был уже один раз женат, конечно хватит, "слишком много хорошо тоже плохо"(с):217:
Иваси
09-15-2016, 09:52 PM
ты же был уже один раз женат, конечно хватит, "слишком много хорошо тоже плохо"(с):217:
львы не женятся . у них прайд :313: :111:
Сиамчик
09-15-2016, 09:53 PM
:197:
OLYA-OLYA
09-15-2016, 09:53 PM
он просто очень любит себя, как это чтобы в в начало поста кто-то жарил на кухне яичницу с беконом, это же уму не постижимо, пиздец какая трагедия, такое впечатление что у него срут посреди кухни а не кушать готовят:217:
Ой не говори.лучше б неряхой перестал быть.
Иваси
09-15-2016, 09:54 PM
не будет стоять в старости, найду женщину импотентку и будем жить поживать :197:
OLYA-OLYA
09-15-2016, 09:55 PM
Хуевер, а вышла ли бы Дафна за тебя замуж в то далёкое время, когда у тебя не было денег?
А вышла ли вообще?
Yurcha
09-15-2016, 09:57 PM
А что ж вы всей гурьбой у себя дома не живете в израиле?
Оля, Израиль для евреев должен оставаться мечтой. Поэтому они веками заканчивают молитву " в следующем году в Иерусалиме"
Вот у вас мечта встретить хорошего мужчину, вы даже приравниваете это к " выигрышу в лотерею". А у нас мечта - поехать всей гурьбой в Израиль.
Cherry29
09-15-2016, 09:57 PM
А вышла ли вообще?
Да,кстати..
Хороший вопрос:217:
Dafna
09-15-2016, 09:58 PM
Оля, ты серьёзно????
а ты?
не знаю.
все профессии важны и нужны
и портной и сапожник и твоя (ты ведь тоже повар, если не ошибаюсь?)
а так с разбега оскорбила семью Эдика ((
есть ремесленники по складу своему, а есть интеллектуальная деятельность - еще неизвестно, что тяжелее.
Иваси
09-15-2016, 09:59 PM
Израиль не такая большая страна. Как же там всем разместится.
Dafna
09-15-2016, 10:01 PM
Ты оказалось способнее.а я ,прикинь,вряд ли смогу-не предназначена.а в Иране я тем более не смогла б жить.короче,не гожусь ни для чего.бездарность!
мне кажется, у тебя вообще ориентиры смазаны
жизненные
но, еще не поздно так сказать навести фокус :217:
OLYA-OLYA
09-15-2016, 10:01 PM
Если глубже копнуть - то войны никогда не на религиозной почве: основная причина всегда в другом - власть и деньги. Не будет религии найдут другой инструмент для управления массами.
Аааа так все-таки я была права,когда писала,что религия создана для управления людьми?так на фиг она вам?как же хорошо быть атеистом .😊
OLYA-OLYA
09-15-2016, 10:02 PM
мне кажется, у тебя вообще ориентиры смазаны
жизненные
но, еще не поздно так сказать навести фокус :217:
Ой только не надо..аа?
Милька
09-15-2016, 10:04 PM
то есть получается если не приведи господь меня на старости лет торкнет от еврея, то начнётся вся вот эта мутотень как у Оли, я имею ввиду религиозного характера? они все такие ку-ку или это нестандартная ситуация?:217:
по моему опыту нестандартная
OLYA-OLYA
09-15-2016, 10:04 PM
ну, наверно тогда мален;кую (ну вот совсем мален;кую) придется поставит И если дети в гости, то куда-нибудь в шкаф на вермя визита...как-то так... Если честно, я давольно таки смутно все эти вещи себе представляю...
Пипец.может проще детей в дом не водить.у них своя жизнь,а у отца своя.
Иваси
09-15-2016, 10:05 PM
А может евреев в СССР высшее руководство страны сознательно двигала на руководящие должности?
Потому что не бухают. ну или капельку бухают. Чтоб хоть какой то порядок был.
Я так понимаю у вас поэтому такой стереотип что еврей начальник - русский рабочий.
Dafna
09-15-2016, 10:05 PM
Ой только не надо..аа?
я правда так думаю
мой пост исключительно о твоей бездарности.
видишь, я так не считаю
Cherry29
09-15-2016, 10:08 PM
она может есть свинину сколько ей угодно. Но желательно не дома. Я просто боюсь что дети из за свиньи у меня кушать не будут. Зато к Русской пасхе будем вместе бабку творожную есть - с изюмом. М-ммм...
Ты прям как мой дедушка..
Никакой свинины дома, никакой колбасы..:217:
по моему опыту нестандартная
мне тоже кажется что когда есть любовь вот эти все религиозные штуки не должны мешать, у меня есть знакомые семьи где она еврейка он украинец и наоборот, ваще никаких разногласий:217:
Ты прям как мой дедушка..
Никакой свинины дома, никакой колбасы..:217:
дедушка вегетарианец?:235:
у меня создаётся впечатление, что эдик предложил Оле замуж, но чтоб она не согласилась начал разные вот эти условия ставить религиозные:217:
получается и рыбку съел и покатался, и предложение вроде сделал, и отказ желаемый получил:235:
Dafna
09-15-2016, 10:11 PM
мне тоже кажется что когда есть любовь вот эти все религиозные штуки не должны мешать, у меня есть знакомые семьи где она еврейка он украинец и наоборот, ваще никаких разногласий:217:
не. случаются
но, вообще не о религии
Dafna
09-15-2016, 10:12 PM
у меня создаётся впечатление, что эдик предложил Оле замуж, но чтоб она не согласилась начал разные вот эти условия ставить религиозные:217:
получается и рыбку съел и покатался, и предложение вроде сделал, и отказ желаемый получил:235:
стратег :227:
кстати, очень похоже
Cherry29
09-15-2016, 10:12 PM
дедушка вегетарианец?:235:
Нет, такой же как и эдик религиозный..
Был.
Правда и бабушка такая же была
Так что проблем не было на эту тему никаких
У них:217:
стратег :227:
кстати, очень похоже
человек который любит женщину очень и хочет на ней жениться даже среди лета эту ёлку бы поставил и нарядил если бы женщина захотела мать её так:217:
Cherry29
09-15-2016, 10:15 PM
мне тоже кажется что когда есть любовь вот эти все религиозные штуки не должны мешать, у меня есть знакомые семьи где она еврейка он украинец и наоборот, ваще никаких разногласий:217:
Любовь любовью но
Я думаю ,что надо уважать религию другого человека..
Если ты хочешь построить семью с этим человеком:217:
Иваси
09-15-2016, 10:15 PM
стратег :227:
кстати, очень похоже
Может просто проверял ? Поднимет хай на всю улицу или искренне любит и согласится.
Dafna
09-15-2016, 10:16 PM
человек который любит женщину очень и хочет на ней жениться даже среди лета эту ёлку бы поставил и нарядил если бы женщина захотела мать её так:217:
одназначно
но, у нас Оля тоже нестандартная
может с ней так нельзя? :162:
Может просто проверял ? Поднимет хай на всю улицу или искренне любит и согласится.
посмотри на Олю и на эдика, какая там нафиг любовь:217: он должен был прыгать от счастья что на склоне лет к нему прибилась молодая фиалка, а он носом крутит:217: